3. KiLa-Veranstaltung
Remscheid, am 03.10.2017
Ergebnisliste
Kinder M10 Kinder M11 Kinder W10 Kinder W11

50m Hürden, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2017  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 297 Cinar Sinan 2007 Sportgemeinschaft Monheim 10,30 1./I
2. 960 Biehl Yim 2007 TV Lüttringhausen 10,92 2./I

Kugelstoßen, Kinder M10 - Finale
Datum: 03.10.2017  Beginn: 11:20

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 975 Bortloff Julius 2007 Turngemeinde Lennep 6,00
   
4,35 4,71 6,00
   
2. 940 Tharmaratnam Misharan 2008 LG Mönchengladbach 4,75
   
3,50 4,41 4,19 4,75
   

50m Hürden, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2017  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 972 Hinrichsen Jakob 2006 Turnerbund Reinshagen 10,04 1./I
974 Menn Leander 2006 Turngemeinde Lennep ab.

50m Hürden, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2017  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 971 Vogel Nora 2007 Turngemeinde Lennep 9,71 1./I
2. 939 Skrzipietz Marie 2008 LG Mönchengladbach 12,32 2./I

Kugelstoßen, Kinder W10 - Finale
Datum: 03.10.2017  Beginn: 11:20

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 939 Skrzipietz Marie 2008 LG Mönchengladbach 4,98
   
4,56 x 4,10 4,98
   
2. 971 Vogel Nora 2007 Turngemeinde Lennep 4,97
   
4,72 4,97 4,38
   

50m Hürden, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 03.10.2017  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 906 Einwag Annika 2006 Haaner Turnverein 9,10 1./I
2. 967 Ozog Sophia 2006 Turnerbund Reinshagen 9,24 1./IV
3. 345 Laserich Lilly 2006 TLV Germania Überruhr 9,44 1./II
4. 905 Kartscher Louisa 2006 Haaner Turnverein 9,65 1./III
5. 346 Bramsiepe Jette 2006 TLV Germania Überruhr 9,78 2./III
6. 968 Cabibi Lea 2006 Turnerbund Reinshagen 9,83 3./III
7. 298 Schlesinger Joyce 2006 Sportgemeinschaft Monheim 9,98 2./IV
8. 969 Lenz Lena 2006 Turnerbund Reinshagen 10,11 4./III
9. 354 Heidemanns Sara-Lyn 2006 TLV Germania Überruhr 10,15 2./II
10. 965 Kummer Lisa 2006 Turnerbund Reinshagen 10,18 3./II
11. 113 Böhm Jolie 2006 TV Lüttringhausen 10,90 2./I
12. 966 Demandewicz Jule 2006 Turnerbund Reinshagen 11,05 3./I
904 Pazic Jana 2006 Haaner Turnverein ab.
907 Zimmermann Lena 2006 Haaner Turnverein ab.

Kugelstoßen, Kinder W11 - Finale
Datum: 03.10.2017  Beginn: 11:20

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 345 Laserich Lilly 2006 TLV Germania Überruhr 6,76
   
6,76 6,43 6,44 6,67
   
2. 967 Ozog Sophia 2006 Turnerbund Reinshagen 6,40
   
6,23 6,29 6,40
   


3. KiLa-Veranstaltung
Remscheid, am 03.10.2017
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
LG Remscheid
Ina Garweg
Stöckenberger Str. 5
42859 Remscheid
Datum: 03.10.2017
Ort: Remscheid
Kreis: Bergisches Land
Bezirk:
Region: NRW


Statistik  
Klasse Anz.
Kinder M11
Kinder W11
Kinder M10
Kinder W10
2
14
4
2
Summe 22
Vereine 7


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 3
Liz. Kampfrichter: 4
Helfer: 4
Summe: 11


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Finish Lynx
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat: SGT mum sport
Waage RHEWA 941


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Ina Garweg
Stöckenberger Str.5
42859 Remscheid
Deutschland
Klaus-Peter Ludwig
Brabanter Str. 24
42697 Solingen
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Bergisches Land
www.seltec.at