Regionalmeisterschaften Langstaffeln
am 30.09.2017 in Salem
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U18 |  MJ U16 |  MJ U14
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  WJ U14
Kinder (männlich):  MK U12
Kinder (weiblich):  WK U12
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U12
 
30.09.2017
1.
TV Weilstetten 1
8:19,84
 
 
Scherer, Joshua  2006
Gartmann, Jannis  2007
Stengel, Felix  2006
2.
LG Salemertal 1
BA
10:09,40
 
 
Köberle, Fynn  2007
Baltes, Julian  2007
Gora, Joshua  2007
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
 
30.09.2017
1.
TV Weilstetten 1
8:19,84
 
 
Scherer, Joshua  2006
Gartmann, Jannis  2007
Stengel, Felix  2006
2.
LG Salemertal 1
BA
9:56,79
 
 
Seeberger, Lisa  2006
Möhler, Sofia  2007
Graf, Sarah  2006
3.
LG Salemertal 1
BA
10:09,40
 
 
Köberle, Fynn  2007
Baltes, Julian  2007
Gora, Joshua  2007
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - MJ U14
 
30.09.2017
1.
LG Salemertal 1
BA
9:05,02
 
 
Roth, Sebastian  2004
Allgaier, Johannes  2004
Brändle, Finn  2005
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U16
 
30.09.2017
1.
TV Konstanz 1
BA
10:26,12
 
 
Rüdiger, Mattes  2003
Schmidt, Finn Bjarne  2003
Wieland, David  2003
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
30.09.2017
1.
LG Radolfzell 1
BA
8:54,84
 
 
Fülle, Robert  2001
Kattermann, David  2001
Zähringer, Moritz  2001
3 x 1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
30.09.2017
1.
LG Radolfzell 1
BA
8:54,84
 
 
Fülle, Robert  2001
Kattermann, David  2001
Zähringer, Moritz  2001
2.
TV Konstanz 1
BA
10:26,12
 
 
Rüdiger, Mattes  2003
Schmidt, Finn Bjarne  2003
Wieland, David  2003
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - WK U12
 
30.09.2017
1.
LG Salemertal 1
BA
9:56,79
 
 
Seeberger, Lisa  2006
Möhler, Sofia  2007
Graf, Sarah  2006
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U14
 
30.09.2017
1.
TV Konstanz 1
BA
8:09,40
 
 
Regenscheit, Emilia Mara  2004
Holm, Clara  2004
Schlien, Julia  2004
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
30.09.2017
1.
TV Konstanz 1
BA
8:33,19
 
 
Amer, Carlotta  2003
Kautz, Eva Lotta  2003
Buchanan, Amelie  2003
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
30.09.2017
1.
TV Konstanz 1
BA
8:09,40
 
 
Regenscheit, Emilia Mara  2004
Holm, Clara  2004
Schlien, Julia  2004
2.
TV Konstanz 1
BA
8:33,19
 
 
Amer, Carlotta  2003
Kautz, Eva Lotta  2003
Buchanan, Amelie  2003
3.
LG Salemertal 1
BA
9:05,02
 
 
Roth, Sebastian  2004
Allgaier, Johannes  2004
Brändle, Finn  2005
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.09.2021 07:13 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19