Büchenbronner Sprungmeeting
am 23.09.2017 in Büchenbronn (Pforzheim)
Klassenübersicht
Aktive:  Frauen
Jugend (männlich):  M14 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  M08 |  MK U8 |  M07 |  M06 |  M05
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  W09 |  W08 |  WK U8 |  W07 |  W06
Senioren (männlich):  M40 |  M60 |  M75
Kinder M5
400 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
23.09.2017
1.
616950
Ogrodnik, Finn
2012
BA
SV Büchenbronn
2:31,0
 
 
 
2.
 
Mildner, Jakob
2012
BA
SV Büchenbronn
2:33,0
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Cannizzaro, Danilo
2012
BA
SV Büchenbronn
178
11,3
78
1,88
100
4,50
0
2.
616950
Ogrodnik, Finn
2012
BA
SV Büchenbronn
22
14,3
0
1,44
22
7,00
0
 
 
Mildner, Jakob
2012
BA
SV Büchenbronn
n.a.
14,2
0
0,95
0
7,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
23.09.2017
 
 
Cannizzaro, Danilo
2012
BA
SV Büchenbronn
11,3
 
 
 
 
 
Mildner, Jakob
2012
BA
SV Büchenbronn
14,2
 
 
 
 
616950
Ogrodnik, Finn
2012
BA
SV Büchenbronn
14,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
23.09.2017
 
 
Cannizzaro, Danilo
2012
BA
SV Büchenbronn
1,88
 
 
 
 
616950
Ogrodnik, Finn
2012
BA
SV Büchenbronn
1,44
 
 
 
 
 
Mildner, Jakob
2012
BA
SV Büchenbronn
0,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
23.09.2017
 
 
Mildner, Jakob
2012
BA
SV Büchenbronn
7,50
 
 
 
 
616950
Ogrodnik, Finn
2012
BA
SV Büchenbronn
7,00
 
 
 
 
 
Cannizzaro, Danilo
2012
BA
SV Büchenbronn
4,50
 
 
 
Kinder M6
400 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
23.09.2017
1.
616946
Hinkelmann, Marlon
2011
BA
SV Büchenbronn
1:43,0
 
 
 
2.
 
Dittes, Simon
2011
BA
SV Büchenbronn
2:00,0
 
 
 
3.
616943
Bischoff, Luis
2011
BA
SV Büchenbronn
2:02,8
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
616946
Hinkelmann, Marlon
2011
BA
SV Büchenbronn
511
9,7
179
2,53
201
18,00
131
2.
616943
Bischoff, Luis
2011
BA
SV Büchenbronn
254
10,8
107
1,80
87
12,00
60
3.
 
Dittes, Simon
2011
BA
SV Büchenbronn
55
13,2
0
1,62
55
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
23.09.2017
 
616946
Hinkelmann, Marlon
2011
BA
SV Büchenbronn
9,7
 
 
 
 
616943
Bischoff, Luis
2011
BA
SV Büchenbronn
10,8
 
 
 
 
 
Dittes, Simon
2011
BA
SV Büchenbronn
13,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
23.09.2017
 
616946
Hinkelmann, Marlon
2011
BA
SV Büchenbronn
2,53
 
 
 
 
616943
Bischoff, Luis
2011
BA
SV Büchenbronn
1,80
 
 
 
 
 
Dittes, Simon
2011
BA
SV Büchenbronn
1,62
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
23.09.2017
 
616946
Hinkelmann, Marlon
2011
BA
SV Büchenbronn
18,00
 
 
 
 
616943
Bischoff, Luis
2011
BA
SV Büchenbronn
12,00
 
 
 
 
 
Dittes, Simon
2011
BA
SV Büchenbronn
4,00
 
 
 
Kinder M7
400 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
23.09.2017
1.
615000
Mildner, Noah
2010
BA
SV Büchenbronn
2:01,3
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615000
Mildner, Noah
2010
BA
SV Büchenbronn
187
12,2
33
2,20
152
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
23.09.2017
 
615000
Mildner, Noah
2010
BA
SV Büchenbronn
12,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
23.09.2017
 
615000
Mildner, Noah
2010
BA
SV Büchenbronn
2,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
23.09.2017
 
615000
Mildner, Noah
2010
BA
SV Büchenbronn
8,00
 
 
 
Kinder M8
400 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
23.09.2017
1.
615001
Heinz, Nils
2009
BA
SV Büchenbronn
2:24,0
 
 
 
 
614700
Faulhaber, Simon
2009
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615001
Heinz, Nils
2009
BA
SV Büchenbronn
33
14,2
0
1,33
1
10,00
32
 
614700
Faulhaber, Simon
2009
BA
SV Büchenbronn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
23.09.2017
 
615001
Heinz, Nils
2009
BA
SV Büchenbronn
14,2
 
 
 
 
614700
Faulhaber, Simon
2009
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
23.09.2017
 
615001
Heinz, Nils
2009
BA
SV Büchenbronn
1,33
 
 
 
 
614700
Faulhaber, Simon
2009
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
23.09.2017
 
615001
Heinz, Nils
2009
BA
SV Büchenbronn
10,00
 
 
 
 
614700
Faulhaber, Simon
2009
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
612704
Hasler, Jake
2007
BA
SV Büchenbronn
715
8,8
252
3,25
297
21,50
166
2.
616953
Berner, Adrian
2007
BA
SV Büchenbronn
660
8,9
243
3,43
320
15,00
97
 
27686
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
612704
Hasler, Jake
2007
BA
SV Büchenbronn
901
8,8
252
3,25
297
0,98
186
21,50
166
 
616953
Berner, Adrian
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
8,9
243
3,43
320
n.a.
15,00
97
 
27686
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2017
 
612704
Hasler, Jake
2007
BA
SV Büchenbronn
8,8
 
 
 
 
616953
Berner, Adrian
2007
BA
SV Büchenbronn
8,9
 
 
 
 
27686
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2017
 
612704
Hasler, Jake
2007
BA
SV Büchenbronn
8,8
 
 
 
 
616953
Berner, Adrian
2007
BA
SV Büchenbronn
8,9
 
 
 
 
27686
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2017
 
612704
Hasler, Jake
2007
BA
SV Büchenbronn
0,98
 
 
 
 
616953
Berner, Adrian
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
 
27686
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2017
 
616953
Berner, Adrian
2007
BA
SV Büchenbronn
3,43
 
 
 
 
612704
Hasler, Jake
2007
BA
SV Büchenbronn
3,25
 
 
 
 
27686
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2017
 
616953
Berner, Adrian
2007
BA
SV Büchenbronn
3,43
 
 
 
 
612704
Hasler, Jake
2007
BA
SV Büchenbronn
3,25
 
 
 
 
27686
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2017
 
612704
Hasler, Jake
2007
BA
SV Büchenbronn
21,50
 
 
 
 
616953
Berner, Adrian
2007
BA
SV Büchenbronn
15,00
 
 
 
 
27686
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
23.09.2017
 
612704
Hasler, Jake
2007
BA
SV Büchenbronn
21,50
 
 
 
 
616953
Berner, Adrian
2007
BA
SV Büchenbronn
15,00
 
 
 
 
27686
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
27066
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
957
7,8
352
3,81
366
29,50
239
2.
27069
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
859
8,7
261
3,30
304
36,50
294
3.
605231
Geiger, Daniel
2006
BA
SV Büchenbronn
412
9,1
226
o.g.V.
23,50
186
 
27067
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
27066
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
1.286
7,8
352
3,81
366
1,22
329
29,50
239
2.
27069
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
1.026
8,7
261
3,30
304
0,95
167
36,50
294
3.
605231
Geiger, Daniel
2006
BA
SV Büchenbronn
635
9,1
226
o.g.V.
1,04
223
23,50
186
 
27067
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2017
 
27066
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
7,8
 
 
 
 
27069
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
8,7
 
 
 
 
605231
Geiger, Daniel
2006
BA
SV Büchenbronn
9,1
 
 
 
 
27067
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2017
 
27066
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
7,8
 
 
 
 
27069
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
8,7
 
 
 
 
605231
Geiger, Daniel
2006
BA
SV Büchenbronn
9,1
 
 
 
 
27067
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2017
 
27066
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
1,22
 
 
 
 
605231
Geiger, Daniel
2006
BA
SV Büchenbronn
1,04
 
 
 
 
27069
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
0,95
 
 
 
 
27067
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2017
 
27066
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
3,81
 
 
 
 
27069
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
3,30
 
 
 
 
27067
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
 
605231
Geiger, Daniel
2006
BA
SV Büchenbronn
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2017
 
27066
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
3,81
 
 
 
 
27069
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
3,30
 
 
 
 
27067
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
 
605231
Geiger, Daniel
2006
BA
SV Büchenbronn
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2017
 
27069
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
36,50
 
 
 
 
27066
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
29,50
 
 
 
 
605231
Geiger, Daniel
2006
BA
SV Büchenbronn
23,50
 
 
 
 
27067
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
23.09.2017
 
27069
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
36,50
 
 
 
 
27066
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
29,50
 
 
 
 
605231
Geiger, Daniel
2006
BA
SV Büchenbronn
23,50
 
 
 
 
27067
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2017
1.
616803
Moster, Lars
2005
BA
SV Büchenbronn
1,25
 
 
 
115
120
125
128
Moster
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2017
1.
 
Jankowsky, Leander
2005
BA
SV Büchenbronn
4,27
 
 
 
4,27
 
4,21
 
4,20
 
4,25
 
2.
616803
Moster, Lars
2005
BA
SV Büchenbronn
3,90
 
 
 
3,75
 
x
 
3,75
 
3,75
 
3,90
 
3,42
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
23.09.2017
1.
 
Jankowsky, Leander
2005
BA
SV Büchenbronn
8,65
 
 
 
7,60
7,74
8,02
8,65
8,30
8,24
2.
616803
Moster, Lars
2005
BA
SV Büchenbronn
4,92
 
 
 
4,92
x
x
x
x
4,72
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
23.09.2017
1.
21978
Fink, Moritz
2003
BA
SV Büchenbronn
1,40
 
 
 
125
130
135
140
143
Fink
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
23.09.2017
1.
21978
Fink, Moritz
2003
BA
SV Büchenbronn
4,51
+0,0
 
 
4,05
(+0,0)
x
 
4,00
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,30
(+0,1)
x
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
23.09.2017
1.
21978
Fink, Moritz
2003
BA
SV Büchenbronn
25,77
 
 
 
24,12
x
23,38
x
25,31
25,77
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
23.09.2017
1.
SV Büchenbronn 1
BA
952
616946
Hinkelmann, Marlon
2011
BA
511
616943
Bischoff, Luis
2011
BA
254
615000
Mildner, Noah
2010
BA
187
2.
SV Büchenbronn 2
BA
255
 
Cannizzaro, Danilo
2012
BA
178
 
Dittes, Simon
2011
BA
55
616950
Ogrodnik, Finn
2012
BA
22
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
23.09.2017
1.
SV Büchenbronn
BA
2.531
27066
Padalko, Ben
2006
BA
957
27069
Placek, Carl
2006
BA
859
612704
Hasler, Jake
2007
BA
715
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
23.09.2017
1.
SV Büchenbronn
BA
3.213
27066
Padalko, Ben
2006
BA
1.286
27069
Placek, Carl
2006
BA
1.026
612704
Hasler, Jake
2007
BA
901
Senioren M40
Dreisprung (Finale) - Senioren M40
 
23.09.2017
1.
11521
Schwab, Simon
1975
BA
LV Ettenheim
12,54
+0,4
 
 
12,20
(+0,4)
12,36
(+0,4)
x
 
12,42
(+0,6)
12,37
(+0,8)
12,54
(+0,4)
Senioren M60
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
23.09.2017
1.
1878
Hess, Peter
1955
BA
SV Büchenbronn
4,38
+0,5
 
 
x
(+0,4)
4,17
(+0,6)
4,19
(+0,4)
4,38
(+0,5)
4,26
(+0,0)
4,30
(+0,0)
Dreisprung (Finale) - Senioren M60
 
23.09.2017
1.
1878
Hess, Peter
1955
BA
SV Büchenbronn
8,76
+0,6
 
 
8,19
(+0,0)
8,76
(+0,6)
8,70
(+0,5)
8,28
(+0,4)
8,64
(+0,0)
x
 
2.
1348
Gerth, Peter
1955
BA
LV Ettenheim
8,59
+0,2
 
 
8,59
(+0,2)
8,26
(-1,2)
8,57
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
Senioren M75
Weitsprung (Finale) - Senioren M75
 
23.09.2017
1.
21559
Held, Wilfried
1942
BA
LC 80 Pforzheim
3,35
+0,4
 
 
2,72
(+0,0)
3,26
(+0,5)
3,35
(+0,4)
x
 
3,10
(-0,1)
x
 
Dreisprung (Finale) - Senioren M75
 
23.09.2017
1.
21559
Held, Wilfried
1942
BA
LC 80 Pforzheim
7,07
+0,8
 
 
6,35
(+0,2)
6,30
(+0,0)
6,73
(+0,4)
7,07
(+0,8)
7,00
(+0,0)
x
 
Kinder W6
400 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
23.09.2017
1.
617356
Beffert, Lena
2011
BA
SV Büchenbronn
1:47,1
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
617356
Beffert, Lena
2011
BA
SV Büchenbronn
315
10,6
146
1,95
145
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
23.09.2017
 
617356
Beffert, Lena
2011
BA
SV Büchenbronn
10,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
23.09.2017
 
617356
Beffert, Lena
2011
BA
SV Büchenbronn
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
23.09.2017
 
617356
Beffert, Lena
2011
BA
SV Büchenbronn
5,00
 
 
 
Kinder W7
400 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
23.09.2017
1.
616944
Koudelka, Sara-Lou
2010
BA
SV Büchenbronn
1:41,0
 
 
 
2.
616947
Keblaite, Violetta
2010
BA
SV Büchenbronn
1:48,0
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
616947
Keblaite, Violetta
2010
BA
SV Büchenbronn
559
9,9
194
2,45
226
10,50
139
2.
616944
Koudelka, Sara-Lou
2010
BA
SV Büchenbronn
541
9,8
201
2,40
219
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
23.09.2017
 
616944
Koudelka, Sara-Lou
2010
BA
SV Büchenbronn
9,8
 
 
 
 
616947
Keblaite, Violetta
2010
BA
SV Büchenbronn
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
23.09.2017
 
616947
Keblaite, Violetta
2010
BA
SV Büchenbronn
2,45
 
 
 
 
616944
Koudelka, Sara-Lou
2010
BA
SV Büchenbronn
2,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
23.09.2017
 
616947
Keblaite, Violetta
2010
BA
SV Büchenbronn
10,50
 
 
 
 
616944
Koudelka, Sara-Lou
2010
BA
SV Büchenbronn
9,50
 
 
 
Kinder W8
400 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
23.09.2017
1.
 
Förster, Sina
2009
BA
SV Büchenbronn
1:48,0
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Förster, Sina
2009
BA
SV Büchenbronn
525
9,9
194
2,47
229
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
23.09.2017
 
 
Förster, Sina
2009
BA
SV Büchenbronn
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
23.09.2017
 
 
Förster, Sina
2009
BA
SV Büchenbronn
2,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
23.09.2017
 
 
Förster, Sina
2009
BA
SV Büchenbronn
8,50
 
 
 
Kinder W9
400 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
23.09.2017
1.
615331
Jankofsky, Lenya
2008
BA
SV Büchenbronn
1:39,2
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615331
Jankofsky, Lenya
2008
BA
SV Büchenbronn
693
8,8
285
2,62
252
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
23.09.2017
 
615331
Jankofsky, Lenya
2008
BA
SV Büchenbronn
8,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
23.09.2017
 
615331
Jankofsky, Lenya
2008
BA
SV Büchenbronn
2,62
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
23.09.2017
 
615331
Jankofsky, Lenya
2008
BA
SV Büchenbronn
11,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615358
Vrancken, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
955
8,6
304
3,20
334
23,00
317
2.
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
895
8,6
304
3,18
331
18,50
260
3.
27687
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
882
8,5
314
3,55
380
13,50
188
4.
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
833
8,8
285
3,06
315
16,50
233
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
615358
Vrancken, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
1.137
8,6
304
3,20
334
1,01
182
23,00
317
2.
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
1.033
8,6
304
3,18
331
0,95
138
18,50
260
3.
27687
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
1.020
8,5
314
3,55
380
0,95
138
13,50
188
4.
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
993
8,8
285
3,06
315
0,98
160
16,50
233
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2017
 
27687
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
8,5
 
 
 
 
615358
Vrancken, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
8,6
 
 
 
 
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
8,6
 
 
 
 
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
8,8
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2017
 
27687
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
8,5
 
 
 
 
615358
Vrancken, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
8,6
 
 
 
 
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
8,6
 
 
 
 
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
8,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2017
 
615358
Vrancken, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
1,01
 
 
 
 
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
0,98
 
 
 
 
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
0,95
 
 
 
 
27687
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
0,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2017
 
27687
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
3,55
 
 
 
 
615358
Vrancken, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
3,20
 
 
 
 
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
3,18
 
 
 
 
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
3,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2017
 
27687
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
3,55
 
 
 
 
615358
Vrancken, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
3,20
 
 
 
 
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
3,18
 
 
 
 
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
3,06
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2017
 
615358
Vrancken, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
23,00
 
 
 
 
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
18,50
 
 
 
 
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
16,50
 
 
 
 
27687
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
13,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
23.09.2017
 
615358
Vrancken, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
23,00
 
 
 
 
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
18,50
 
 
 
 
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
16,50
 
 
 
 
27687
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
13,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
27064
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
1.151
7,9
377
3,99
434
25,00
340
2.
27068
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
1.096
7,8
389
3,50
373
24,50
334
3.
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
875
8,9
276
3,34
352
17,50
247
 
27685
Rupp, Luisa
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
27064
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
1.439
7,9
377
3,99
434
1,16
288
25,00
340
2.
27068
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
1.384
7,8
389
3,50
373
1,16
288
24,50
334
 
27685
Rupp, Luisa
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
8,9
276
3,34
352
n.a.
17,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2017
 
27068
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
7,8
 
 
 
 
27064
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
7,9
 
 
 
 
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
8,9
 
 
 
 
27685
Rupp, Luisa
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2017
 
27068
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
7,8
 
 
 
 
27064
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
7,9
 
 
 
 
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
8,9
 
 
 
 
27685
Rupp, Luisa
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2017
 
27064
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
1,16
 
 
 
 
27068
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
1,16
 
 
 
 
27685
Rupp, Luisa
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
 
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2017
 
27064
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
3,99
 
 
 
 
27068
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
3,50
 
 
 
 
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
3,34
 
 
 
 
27685
Rupp, Luisa
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2017
 
27064
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
3,99
 
 
 
 
27068
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
3,50
 
 
 
 
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
3,34
 
 
 
 
27685
Rupp, Luisa
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2017
 
27064
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
25,00
 
 
 
 
27068
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
24,50
 
 
 
 
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
17,50
 
 
 
 
27685
Rupp, Luisa
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
23.09.2017
 
27064
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
25,00
 
 
 
 
27068
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
24,50
 
 
 
 
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
17,50
 
 
 
 
27685
Rupp, Luisa
2006
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.09.2017
1.
26832
Volle, Jessica
2005
BA
TG Dietlingen
1,37
 
 
 
 
26730
Haller, Jule
2005
BA
TG Dietlingen
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
Volle
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Haller
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.09.2017
1.
26832
Volle, Jessica
2005
BA
TG Dietlingen
3,90
 
 
 
3,80
 
3,76
 
3,81
 
3,83
 
3,37
 
3,90
 
2.
26730
Haller, Jule
2005
BA
TG Dietlingen
3,72
 
 
 
3,69
 
3,66
 
3,57
 
3,52
 
3,63
 
3,72
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2017
1.
22663
Mlinzk, Lilly
2004
BA
SV Büchenbronn
1,43
 
 
 
2.
25232
Schuster, Sofia
2004
BA
SV Büchenbronn
1,40
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
153
Mlinzk
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Schuster
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2017
1.
22663
Mlinzk, Lilly
2004
BA
SV Büchenbronn
4,50
 
 
 
x
 
x
 
4,50
 
x
 
x
 
x
 
2.
616117
Wolff, Hannah
2004
BA
SV Büchenbronn
3,94
 
 
 
3,94
 
3,80
 
x
 
x
 
3,78
 
3,84
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
23.09.2017
1.
22663
Mlinzk, Lilly
2004
BA
SV Büchenbronn
7,03
 
 
 
5,44
6,27
6,27
6,22
6,80
7,03
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2017
1.
21975
Schreiner, Nina
2003
BA
SV Büchenbronn
1,52
 
 
 
2.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
1,49
 
 
 
3.
26835
Volle, Lisa-Marie
2003
BA
TG Dietlingen
1,46
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Schreiner
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Bott
-
-
o
o
xxo
o
o
xxx
Volle
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2017
1.
21975
Schreiner, Nina
2003
BA
SV Büchenbronn
4,79
+0,4
 
 
4,13
(+0,3)
4,71
(+0,5)
4,65
(+0,7)
4,79
(+0,4)
x
 
x
 
2.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
4,59
+0,4
 
 
4,41
(+0,4)
4,47
(+0,2)
4,29
(+1,0)
4,59
(+0,4)
x
 
x
 
3.
26835
Volle, Lisa-Marie
2003
BA
TG Dietlingen
3,81
+0,4
 
 
3,74
(+0,1)
3,81
(+0,4)
3,69
(+0,8)
2,62
(+1,1)
x
 
3,67
(+0,1)
4.
26678
Girrbach, Edda
2003
BA
LG Enz 72
3,38
+0,1
 
 
2,74
(+0,0)
3,05
(+0,1)
3,12
(+0,4)
3,07
(+0,6)
3,38
(+0,1)
3,08
(+0,1)
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
23.09.2017
1.
21975
Schreiner, Nina
2003
BA
SV Büchenbronn
28,57
 
 
 
24,04
24,84
25,74
27,00
x
28,57
Jugend W15
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
23.09.2017
1.
23714
Hudak, Annika
2002
BA
SV Büchenbronn
4,18
+0,1
 
 
3,82
(+0,2)
4,18
(+0,1)
4,00
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
23.09.2017
1.
23714
Hudak, Annika
2002
BA
SV Büchenbronn
19,29
 
 
 
15,93
14,82
15,95
15,34
19,29
19,02
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
23.09.2017
1.
SV Büchenbronn
BA
1.415
616947
Keblaite, Violetta
2010
BA
559
616944
Koudelka, Sara-Lou
2010
BA
541
617356
Beffert, Lena
2011
BA
315
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
23.09.2017
1.
SV Büchenbronn 1
BA
3.202
27064
Krämer, Helena
2006
BA
1.151
27068
Schwarz, Jana
2006
BA
1.096
615358
Vrancken, Hannah
2007
BA
955
2.
SV Büchenbronn 2
BA
2.652
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
895
27687
Bischoff, Franziska
2007
BA
882
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
875
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
23.09.2017
1.
SV Büchenbronn 1
BA
3.960
27064
Krämer, Helena
2006
BA
1.439
27068
Schwarz, Jana
2006
BA
1.384
615358
Vrancken, Hannah
2007
BA
1.137
2.
SV Büchenbronn 2
BA
3.046
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
1.033
27687
Bischoff, Franziska
2007
BA
1.020
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
993
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.09.2017
1.
26681
Haag, Vivien
2001
BA
LG Enz 72
1,52
 
 
 
2.
25102
Valles Kienzle, Nicoletta
2000
BA
TG Dietlingen
1,40
 
 
 
3.
24619
Cesaro, Victoria
2000
BA
LG Enz 72
1,40
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
155
Haag
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Valles Kienzle
o
o
xo
xxx
Cesaro
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.09.2017
1.
26681
Haag, Vivien
2001
BA
LG Enz 72
4,82
+0,6
 
 
4,82
(+0,6)
4,65
(+0,2)
4,75
(+0,3)
x
 
4,29
(+0,1)
4,39
(+0,1)
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
23.09.2017
1.
24615
Bott, Valerie
1996
BA
LG Enz 72
1,49
 
 
 
2.
14652
Olschewski, Jana
1994
BA
TG Dietlingen
1,46
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
Bott
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Olschewski
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
23.09.2017
1.
24615
Bott, Valerie
1996
BA
LG Enz 72
4,91
+0,2
 
 
x
 
x
 
x
 
4,91
(+0,2)
x
 
4,60
(+0,1)
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.11.2019 01:08 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-16