Sch├╝lersportfest - DLV-Mehrkampfabzeichen
am 16.09.2017 in Edewecht
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08 |  M07 |  M06 |  M05
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08 |  WK U8 |  W07
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
von Holdt, Lasse
2012
NI
DSC Oldenburg
125
14,5
0
1,57
46
13,50
79
2.
630275
Haase, Malte
2012
NI
TSV Großenkneten
abgem.
15,0
0
1,35
5
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
16.09.2017
 
 
von Holdt, Lasse
2012
NI
DSC Oldenburg
14,5
 
 
 
 
630275
Haase, Malte
2012
NI
TSV Großenkneten
15,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
16.09.2017
 
 
von Holdt, Lasse
2012
NI
DSC Oldenburg
1,57
 
 
 
 
630275
Haase, Malte
2012
NI
TSV Großenkneten
1,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
16.09.2017
 
 
von Holdt, Lasse
2012
NI
DSC Oldenburg
13,50
 
 
 
 
630275
Haase, Malte
2012
NI
TSV Großenkneten
4,00
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629817
Brunn, Bjarne
2011
NI
SSV Gristede
302
11,0
95
2,26
161
11,00
46
2.
630284
Radtke, Iljan
2011
NI
TSV Großenkneten
295
10,5
125
2,31
168
8,00
2
3.
630230
Wöhler, Henrik
2011
NI
TV Metjendorf
280
10,5
125
2,02
123
10,00
32
4.
 
Korte, Thies
2011
NI
DSC Oldenburg
244
11,4
73
2,03
125
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
16.09.2017
 
630284
Radtke, Iljan
2011
NI
TSV Großenkneten
10,5
 
 
 
 
630230
Wöhler, Henrik
2011
NI
TV Metjendorf
10,5
 
 
 
 
629817
Brunn, Bjarne
2011
NI
SSV Gristede
11,0
 
 
 
 
 
Korte, Thies
2011
NI
DSC Oldenburg
11,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
16.09.2017
 
630284
Radtke, Iljan
2011
NI
TSV Großenkneten
2,31
 
 
 
 
629817
Brunn, Bjarne
2011
NI
SSV Gristede
2,26
 
 
 
 
 
Korte, Thies
2011
NI
DSC Oldenburg
2,03
 
 
 
 
630230
Wöhler, Henrik
2011
NI
TV Metjendorf
2,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
16.09.2017
 
629817
Brunn, Bjarne
2011
NI
SSV Gristede
11,00
 
 
 
 
 
Korte, Thies
2011
NI
DSC Oldenburg
11,00
 
 
 
 
630230
Wöhler, Henrik
2011
NI
TV Metjendorf
10,00
 
 
 
 
630284
Radtke, Iljan
2011
NI
TSV Großenkneten
8,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
566
9,6
187
2,68
222
20,50
157
2.
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
530
9,9
165
2,77
234
18,00
131
3.
630299
Wenkhausen, Arved
2010
NI
TSV Großenkneten
481
10,2
144
2,61
212
17,50
125
4.
626766
Wieting, Bruno Joke
2010
 
TSG Westerstede
400
10,3
138
2,37
177
14,00
85
5.
 
Riegel, Julius
2010
NI
DSC Oldenburg
231
11,5
67
1,90
104
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
16.09.2017
 
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
9,6
 
 
 
 
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
9,9
 
 
 
 
630299
Wenkhausen, Arved
2010
NI
TSV Großenkneten
10,2
 
 
 
 
626766
Wieting, Bruno Joke
2010
 
TSG Westerstede
10,3
 
 
 
 
 
Riegel, Julius
2010
NI
DSC Oldenburg
11,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
16.09.2017
 
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
2,77
 
 
 
 
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
2,68
 
 
 
 
630299
Wenkhausen, Arved
2010
NI
TSV Großenkneten
2,61
 
 
 
 
626766
Wieting, Bruno Joke
2010
 
TSG Westerstede
2,37
 
 
 
 
 
Riegel, Julius
2010
NI
DSC Oldenburg
1,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
16.09.2017
 
628775
Willgerodt, Paul
2010
NI
SV Friedrichsfehn
20,50
 
 
 
 
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
18,00
 
 
 
 
630299
Wenkhausen, Arved
2010
NI
TSV Großenkneten
17,50
 
 
 
 
626766
Wieting, Bruno Joke
2010
 
TSG Westerstede
14,00
 
 
 
 
 
Riegel, Julius
2010
NI
DSC Oldenburg
12,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
675
9,5
194
3,02
268
26,50
213
2.
628387
Bosse, Thies
2009
NI
SSV Gristede
551
9,4
202
2,81
240
16,00
109
3.
626890
Debus, Thilo
2009
NI
TuS Zetel
544
9,5
194
2,70
225
17,50
125
4.
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
DSC Oldenburg
535
9,5
194
2,72
227
16,50
114
5.
630278
Wahl, Lucas
2009
NI
TSV Großenkneten
516
9,5
194
2,66
219
15,50
103
6.
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
502
9,5
194
2,60
211
15,00
97
7.
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
496
9,3
210
2,86
246
10,50
40
8.
630315
Janssen, Jonas
2009
NI
TuS Ofen
473
9,9
165
2,30
167
19,00
141
9.
630285
Gleisenberg, Robin
2009
NI
SSV Gristede
471
9,9
165
2,72
227
13,50
79
10.
 
Schwartz, Fabio
2009
NI
DSC Oldenburg
465
10,0
158
2,48
193
16,50
114
11.
630313
Blessen, Toki
2009
NI
TuS Ofen
431
10,5
125
2,29
165
19,00
141
12.
623673
Pistoor, Lasse
2009
 
TSG Westerstede
386
10,0
158
2,50
196
10,00
32
13.
626859
Schaffarzik, Niklas
2009
 
TSG Westerstede
235
11,5
67
2,31
168
6,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
16.09.2017
 
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
9,3
 
 
 
 
628387
Bosse, Thies
2009
NI
SSV Gristede
9,4
 
 
 
 
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,5
 
 
 
 
626890
Debus, Thilo
2009
NI
TuS Zetel
9,5
 
 
 
 
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
DSC Oldenburg
9,5
 
 
 
 
630278
Wahl, Lucas
2009
NI
TSV Großenkneten
9,5
 
 
 
 
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
9,5
 
 
 
 
630315
Janssen, Jonas
2009
NI
TuS Ofen
9,9
 
 
 
 
630285
Gleisenberg, Robin
2009
NI
SSV Gristede
9,9
 
 
 
 
 
Schwartz, Fabio
2009
NI
DSC Oldenburg
10,0
 
 
 
 
623673
Pistoor, Lasse
2009
 
TSG Westerstede
10,0
 
 
 
 
630313
Blessen, Toki
2009
NI
TuS Ofen
10,5
 
 
 
 
626859
Schaffarzik, Niklas
2009
 
TSG Westerstede
11,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
16.09.2017
 
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,02
 
 
 
 
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
2,86
 
 
 
 
628387
Bosse, Thies
2009
NI
SSV Gristede
2,81
 
 
 
 
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
DSC Oldenburg
2,72
 
 
 
 
630285
Gleisenberg, Robin
2009
NI
SSV Gristede
2,72
 
 
 
 
626890
Debus, Thilo
2009
NI
TuS Zetel
2,70
 
 
 
 
630278
Wahl, Lucas
2009
NI
TSV Großenkneten
2,66
 
 
 
 
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
2,60
 
 
 
 
623673
Pistoor, Lasse
2009
 
TSG Westerstede
2,50
 
 
 
 
 
Schwartz, Fabio
2009
NI
DSC Oldenburg
2,48
 
 
 
 
626859
Schaffarzik, Niklas
2009
 
TSG Westerstede
2,31
 
 
 
 
630315
Janssen, Jonas
2009
NI
TuS Ofen
2,30
 
 
 
 
630313
Blessen, Toki
2009
NI
TuS Ofen
2,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
16.09.2017
 
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
26,50
 
 
 
 
630315
Janssen, Jonas
2009
NI
TuS Ofen
19,00
 
 
 
 
630313
Blessen, Toki
2009
NI
TuS Ofen
19,00
 
 
 
 
626890
Debus, Thilo
2009
NI
TuS Zetel
17,50
 
 
 
 
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
DSC Oldenburg
16,50
 
 
 
 
 
Schwartz, Fabio
2009
NI
DSC Oldenburg
16,50
 
 
 
 
628387
Bosse, Thies
2009
NI
SSV Gristede
16,00
 
 
 
 
630278
Wahl, Lucas
2009
NI
TSV Großenkneten
15,50
 
 
 
 
623658
zur Mühlen, Jannes
2009
NI
SSV Gristede
15,00
 
 
 
 
630285
Gleisenberg, Robin
2009
NI
SSV Gristede
13,50
 
 
 
 
627493
Blaha, Tom
2009
NI
SSV Gristede
10,50
 
 
 
 
623673
Pistoor, Lasse
2009
 
TSG Westerstede
10,00
 
 
 
 
626859
Schaffarzik, Niklas
2009
 
TSG Westerstede
6,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
830
8,6
270
3,44
321
29,50
239
2.
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
829
8,5
279
3,36
311
29,50
239
3.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
788
8,4
289
3,65
347
20,00
152
4.
626196
Abu Ghazaleh, Jamil
2008
NI
TV Metjendorf
692
8,8
252
3,30
304
18,50
136
5.
629812
Hilbers, Philip
2008
 
TSG Westerstede
499
9,5
194
2,58
208
15,00
97
6.
621547
Lueken, Finn
2008
NI
TSV Großenkneten
470
10,6
119
2,32
170
23,00
181
7.
630324
Mennrich, Thore
2008
NI
TuS Ofen
345
11,0
95
2,06
130
17,00
120
8.
627401
Marke, Hannes
2008
NI
Oldenburger TB
323
10,2
144
2,38
179
6,50
0
9.
 
Herrmann, Moritz
2008
NI
Oldenburger TB
321
10,7
113
2,22
155
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
16.09.2017
 
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
8,4
 
 
 
 
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
8,5
 
 
 
 
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
8,6
 
 
 
 
626196
Abu Ghazaleh, Jamil
2008
NI
TV Metjendorf
8,8
 
 
 
 
629812
Hilbers, Philip
2008
 
TSG Westerstede
9,5
 
 
 
 
627401
Marke, Hannes
2008
NI
Oldenburger TB
10,2
 
 
 
 
621547
Lueken, Finn
2008
NI
TSV Großenkneten
10,6
 
 
 
 
 
Herrmann, Moritz
2008
NI
Oldenburger TB
10,7
 
 
 
 
630324
Mennrich, Thore
2008
NI
TuS Ofen
11,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
16.09.2017
 
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
3,65
 
 
 
 
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
3,44
 
 
 
 
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
3,36
 
 
 
 
626196
Abu Ghazaleh, Jamil
2008
NI
TV Metjendorf
3,30
 
 
 
 
629812
Hilbers, Philip
2008
 
TSG Westerstede
2,58
 
 
 
 
627401
Marke, Hannes
2008
NI
Oldenburger TB
2,38
 
 
 
 
621547
Lueken, Finn
2008
NI
TSV Großenkneten
2,32
 
 
 
 
 
Herrmann, Moritz
2008
NI
Oldenburger TB
2,22
 
 
 
 
630324
Mennrich, Thore
2008
NI
TuS Ofen
2,06
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
16.09.2017
 
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
29,50
 
 
 
 
 
Kruse, Luke Philip
2008
NI
DSC Oldenburg
29,50
 
 
 
 
621547
Lueken, Finn
2008
NI
TSV Großenkneten
23,00
 
 
 
 
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
20,00
 
 
 
 
626196
Abu Ghazaleh, Jamil
2008
NI
TV Metjendorf
18,50
 
 
 
 
630324
Mennrich, Thore
2008
NI
TuS Ofen
17,00
 
 
 
 
629812
Hilbers, Philip
2008
 
TSG Westerstede
15,00
 
 
 
 
 
Herrmann, Moritz
2008
NI
Oldenburger TB
11,50
 
 
 
 
627401
Marke, Hannes
2008
NI
Oldenburger TB
6,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
814
8,4
289
3,23
295
28,50
230
2.
 
Brauser, Florens David
2007
NI
Oldenburger TB
739
9,1
226
3,14
283
28,50
230
3.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
685
8,8
252
3,25
297
18,50
136
4.
625926
Bellmann, Peer
2007
NI
TuS Ofen
595
9,1
226
2,96
260
16,00
109
5.
 
Bollinger, Rune
2007
NI
Oldenburger TB
566
10,1
151
2,84
244
22,00
171
6.
 
Salvamoser, Philipp
2007
NI
Oldenburger TB
515
9,8
172
2,61
212
18,00
131
7.
 
Thüner, Linus
2007
NI
Oldenburger TB
386
10,4
131
2,63
215
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2017
 
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
8,4
 
 
 
 
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
8,8
 
 
 
 
 
Brauser, Florens David
2007
NI
Oldenburger TB
9,1
 
 
 
 
625926
Bellmann, Peer
2007
NI
TuS Ofen
9,1
 
 
 
 
 
Salvamoser, Philipp
2007
NI
Oldenburger TB
9,8
 
 
 
 
 
Bollinger, Rune
2007
NI
Oldenburger TB
10,1
 
 
 
 
 
Thüner, Linus
2007
NI
Oldenburger TB
10,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2017
 
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
3,25
 
 
 
 
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
3,23
 
 
 
 
 
Brauser, Florens David
2007
NI
Oldenburger TB
3,14
 
 
 
 
625926
Bellmann, Peer
2007
NI
TuS Ofen
2,96
 
 
 
 
 
Bollinger, Rune
2007
NI
Oldenburger TB
2,84
 
 
 
 
 
Thüner, Linus
2007
NI
Oldenburger TB
2,63
 
 
 
 
 
Salvamoser, Philipp
2007
NI
Oldenburger TB
2,61
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
16.09.2017
 
630320
Krause, Theo
2007
NI
TuS Ofen
28,50
 
 
 
 
 
Brauser, Florens David
2007
NI
Oldenburger TB
28,50
 
 
 
 
 
Bollinger, Rune
2007
NI
Oldenburger TB
22,00
 
 
 
 
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
18,50
 
 
 
 
 
Salvamoser, Philipp
2007
NI
Oldenburger TB
18,00
 
 
 
 
625926
Bellmann, Peer
2007
NI
TuS Ofen
16,00
 
 
 
 
 
Thüner, Linus
2007
NI
Oldenburger TB
10,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
870
8,8
252
3,69
351
33,00
267
2.
624906
Niebisch, Jesper
2006
 
TSG Westerstede
725
9,1
226
3,26
299
25,00
200
3.
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
601
9,1
226
2,84
244
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2017
 
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
8,8
 
 
 
 
624906
Niebisch, Jesper
2006
 
TSG Westerstede
9,1
 
 
 
 
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
9,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2017
 
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
3,69
 
 
 
 
624906
Niebisch, Jesper
2006
 
TSG Westerstede
3,26
 
 
 
 
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
2,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
16.09.2017
 
626876
Fiedler, Mattis
2006
NI
VfL Rastede
33,00
 
 
 
 
624906
Niebisch, Jesper
2006
 
TSG Westerstede
25,00
 
 
 
 
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
18,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
1.130
10,6
424
4,10
399
33,00
307
2.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
910
12,1
297
3,89
375
24,00
238
3.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
886
12,4
276
3,44
321
30,50
289
4.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
865
11,5
344
2,89
251
28,00
270
5.
630231
Vater, Niclas
2005
NI
TV Metjendorf
793
12,1
297
2,63
215
29,50
281
6.
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
791
12,8
248
3,27
300
24,50
243
7.
 
Brauser, Jonathan Lewin
2005
NI
Oldenburger TB
760
12,8
248
3,03
269
24,50
243
8.
624907
Schön, Jannik
2005
 
TSG Westerstede
537
13,7
192
2,60
211
13,00
134
9.
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
365
14,9
128
2,04
126
11,00
111
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
1.250
12,1
297
3,89
375
24,00
238
1,24
340
2.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
1.243
12,4
276
3,44
321
30,50
289
1,27
357
3.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
1.222
11,5
344
2,89
251
28,00
270
1,27
357
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2017
 
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
10,6
 
 
 
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
11,5
 
 
 
 
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
12,1
 
 
 
 
630231
Vater, Niclas
2005
NI
TV Metjendorf
12,1
 
 
 
 
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
12,4
 
 
 
 
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
12,8
 
 
 
 
 
Brauser, Jonathan Lewin
2005
NI
Oldenburger TB
12,8
 
 
 
 
624907
Schön, Jannik
2005
 
TSG Westerstede
13,7
 
 
 
 
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
14,9
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2017
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
11,5
 
 
 
 
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
12,1
 
 
 
 
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
12,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2017
 
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
1,27
 
 
 
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
1,27
 
 
 
 
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2017
 
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,10
 
 
 
 
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
3,89
 
 
 
 
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
3,44
 
 
 
 
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
3,27
 
 
 
 
 
Brauser, Jonathan Lewin
2005
NI
Oldenburger TB
3,03
 
 
 
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
2,89
 
 
 
 
630231
Vater, Niclas
2005
NI
TV Metjendorf
2,63
 
 
 
 
624907
Schön, Jannik
2005
 
TSG Westerstede
2,60
 
 
 
 
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
2,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2017
 
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
3,89
 
 
 
 
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
3,44
 
 
 
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
2,89
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2017
 
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
33,00
 
 
 
 
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
30,50
 
 
 
 
630231
Vater, Niclas
2005
NI
TV Metjendorf
29,50
 
 
 
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
28,00
 
 
 
 
604694
Bellmann, Leif
2005
NI
TuS Ofen
24,50
 
 
 
 
 
Brauser, Jonathan Lewin
2005
NI
Oldenburger TB
24,50
 
 
 
 
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
24,00
 
 
 
 
624907
Schön, Jannik
2005
 
TSG Westerstede
13,00
 
 
 
 
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
11,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.09.2017
 
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
30,50
 
 
 
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
28,00
 
 
 
 
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
24,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
1.044
10,9
396
4,20
410
24,00
238
2.
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
945
12,0
305
3,40
316
35,50
324
3.
630289
Meinen, Aaron
2004
NI
SSV Gristede
938
12,4
276
3,44
321
38,00
341
4.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
866
12,4
276
3,28
301
30,50
289
5.
629447
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
795
12,5
269
3,21
292
23,50
234
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
1.417
10,9
396
4,20
410
24,00
238
1,30
373
2.
630289
Meinen, Aaron
2004
NI
SSV Gristede
1.295
12,4
276
3,44
321
38,00
341
1,27
357
3.
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1.268
12,0
305
3,40
316
35,50
324
1,21
323
4.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
1.239
12,4
276
3,28
301
30,50
289
1,30
373
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2017
 
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
10,9
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
12,0
 
 
 
 
630289
Meinen, Aaron
2004
NI
SSV Gristede
12,4
 
 
 
 
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
12,4
 
 
 
 
629447
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
12,5
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2017
 
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
10,9
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
12,0
 
 
 
 
630289
Meinen, Aaron
2004
NI
SSV Gristede
12,4
 
 
 
 
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
12,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2017
 
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
1,30
 
 
 
 
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
1,30
 
 
 
 
630289
Meinen, Aaron
2004
NI
SSV Gristede
1,27
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2017
 
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
4,20
 
 
 
 
630289
Meinen, Aaron
2004
NI
SSV Gristede
3,44
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,40
 
 
 
 
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3,28
 
 
 
 
629447
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2017
 
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
4,20
 
 
 
 
630289
Meinen, Aaron
2004
NI
SSV Gristede
3,44
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,40
 
 
 
 
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3,28
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2017
 
630289
Meinen, Aaron
2004
NI
SSV Gristede
38,00
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
35,50
 
 
 
 
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
30,50
 
 
 
 
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
24,00
 
 
 
 
629447
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
23,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.09.2017
 
630289
Meinen, Aaron
2004
NI
SSV Gristede
38,00
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
35,50
 
 
 
 
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
30,50
 
 
 
 
621659
Reil, Linus
2004
NI
SV Friedrichsfehn
24,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1.202
13,6
426
4,41
433
7,26
343
2.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
834
16,2
257
3,56
336
5,38
241
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1.696
13,6
426
4,41
433
7,26
343
1,53
494
2.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
1.099
16,2
257
3,56
336
5,38
241
1,11
265
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2017
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
13,6
 
 
 
 
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
16,2
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2017
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
13,6
 
 
 
 
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
16,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2017
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,53
 
 
 
 
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
1,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2017
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,41
 
 
 
 
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
3,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2017
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,41
 
 
 
 
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
3,56
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2017
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
7,26
 
 
 
 
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
5,38
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.09.2017
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
7,26
 
 
 
 
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
5,38
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
630253
Kitchenham, Ian
2002
NI
TV Metjendorf
1.185
13,5
434
4,17
407
7,29
344
2.
604867
Gollub, Jesse
2002
NI
TV Metjendorf
1.047
15,0
328
3,98
385
7,08
334
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
630253
Kitchenham, Ian
2002
NI
TV Metjendorf
1.649
13,5
434
4,17
407
7,29
344
1,47
464
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2017
 
630253
Kitchenham, Ian
2002
NI
TV Metjendorf
13,5
 
 
 
 
604867
Gollub, Jesse
2002
NI
TV Metjendorf
15,0
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2017
 
630253
Kitchenham, Ian
2002
NI
TV Metjendorf
13,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2017
 
630253
Kitchenham, Ian
2002
NI
TV Metjendorf
1,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2017
 
630253
Kitchenham, Ian
2002
NI
TV Metjendorf
4,17
 
 
 
 
604867
Gollub, Jesse
2002
NI
TV Metjendorf
3,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2017
 
630253
Kitchenham, Ian
2002
NI
TV Metjendorf
4,17
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2017
 
630253
Kitchenham, Ian
2002
NI
TV Metjendorf
7,29
 
 
 
 
604867
Gollub, Jesse
2002
NI
TV Metjendorf
7,08
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.09.2017
 
630253
Kitchenham, Ian
2002
NI
TV Metjendorf
7,29
 
 
 
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.09.2017
1.
SV Friedrichsfehn
NI
4.700
621116
Bormann, Nils
2005
NI
1.130
621659
Reil, Linus
2004
NI
1.044
623185
Freese, Luca
2004
NI
866
604138
Guddat, Mika
2005
NI
865
629447
Wiemann, Marcel
2004
NI
795
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630336
Schrotz, Lilly
2010
NI
TuS Ofen
597
10,5
152
2,70
264
13,00
181
2.
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
573
9,5
225
2,65
256
8,00
92
3.
630308
Wilksen, Antonia
2010
NI
TV Metjendorf
536
10,3
166
2,73
268
8,50
102
4.
630240
Hasseler, Zoe
2010
NI
TV Metjendorf
533
9,9
194
2,28
200
10,50
139
5.
625253
Krause, Luzie
2010
NI
TuS Ofen
445
10,6
146
2,21
188
9,00
111
6.
 
Elsen, Rahel
2010
NI
TuS Ofen
406
10,8
133
2,05
162
9,00
111
7.
630280
Willers, Wiebke
2010
NI
TSV Großenkneten
318
11,4
98
1,85
128
8,00
92
8.
630325
Mennrich, Lykka
2010
NI
TuS Ofen
316
11,2
109
2,03
159
6,00
48
9.
630334
Henkel, Leefke
2010
NI
TuS Ofen
296
11,6
87
1,91
138
7,00
71
10.
630337
Klaaßen, Sara
2010
NI
TuS Ofen
273
11,8
76
1,84
126
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
16.09.2017
 
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
9,5
 
 
 
 
630240
Hasseler, Zoe
2010
NI
TV Metjendorf
9,9
 
 
 
 
630308
Wilksen, Antonia
2010
NI
TV Metjendorf
10,3
 
 
 
 
630336
Schrotz, Lilly
2010
NI
TuS Ofen
10,5
 
 
 
 
625253
Krause, Luzie
2010
NI
TuS Ofen
10,6
 
 
 
 
 
Elsen, Rahel
2010
NI
TuS Ofen
10,8
 
 
 
 
630325
Mennrich, Lykka
2010
NI
TuS Ofen
11,2
 
 
 
 
630280
Willers, Wiebke
2010
NI
TSV Großenkneten
11,4
 
 
 
 
630334
Henkel, Leefke
2010
NI
TuS Ofen
11,6
 
 
 
 
630337
Klaaßen, Sara
2010
NI
TuS Ofen
11,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
16.09.2017
 
630308
Wilksen, Antonia
2010
NI
TV Metjendorf
2,73
 
 
 
 
630336
Schrotz, Lilly
2010
NI
TuS Ofen
2,70
 
 
 
 
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
2,65
 
 
 
 
630240
Hasseler, Zoe
2010
NI
TV Metjendorf
2,28
 
 
 
 
625253
Krause, Luzie
2010
NI
TuS Ofen
2,21
 
 
 
 
 
Elsen, Rahel
2010
NI
TuS Ofen
2,05
 
 
 
 
630325
Mennrich, Lykka
2010
NI
TuS Ofen
2,03
 
 
 
 
630334
Henkel, Leefke
2010
NI
TuS Ofen
1,91
 
 
 
 
630280
Willers, Wiebke
2010
NI
TSV Großenkneten
1,85
 
 
 
 
630337
Klaaßen, Sara
2010
NI
TuS Ofen
1,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
16.09.2017
 
630336
Schrotz, Lilly
2010
NI
TuS Ofen
13,00
 
 
 
 
630240
Hasseler, Zoe
2010
NI
TV Metjendorf
10,50
 
 
 
 
625253
Krause, Luzie
2010
NI
TuS Ofen
9,00
 
 
 
 
 
Elsen, Rahel
2010
NI
TuS Ofen
9,00
 
 
 
 
630308
Wilksen, Antonia
2010
NI
TV Metjendorf
8,50
 
 
 
 
629403
Schade, Jasmin
2010
NI
TuS Zetel
8,00
 
 
 
 
630280
Willers, Wiebke
2010
NI
TSV Großenkneten
8,00
 
 
 
 
630334
Henkel, Leefke
2010
NI
TuS Ofen
7,00
 
 
 
 
630337
Klaaßen, Sara
2010
NI
TuS Ofen
7,00
 
 
 
 
630325
Mennrich, Lykka
2010
NI
TuS Ofen
6,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629060
Walter, Mina
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
794
8,8
285
3,05
313
14,00
196
2.
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
787
9,0
267
2,97
302
15,50
218
3.
627399
Paulo, Leni
2009
NI
SV Friedrichsfehn
765
8,9
276
2,85
285
14,50
204
4.
630353
Thüner, Paula
2009
NI
Oldenburger TB
755
9,0
267
3,13
324
12,00
164
5.
630312
Bemboom, Greta Bente
2009
NI
TuS Ofen
704
9,5
225
2,73
268
15,00
211
6.
 
Mayer, Lotta
2009
NI
DSC Oldenburg
636
9,5
225
2,64
255
11,50
156
7.
629691
Dakil Hassan, Sandrella
2009
NI
TV Metjendorf
602
10,2
172
2,31
204
16,00
226
8.
628889
Stöter, Anni
2009
NI
TV Metjendorf
590
9,6
217
2,50
234
10,50
139
9.
630279
Denkena, Melina
2009
NI
TSV Großenkneten
590
10,0
187
2,42
222
13,00
181
10.
629061
Scheller, Mia
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
570
9,7
209
2,54
240
9,50
121
11.
630354
Mehls, Marta
2009
NI
Oldenburger TB
538
10,2
172
2,40
219
11,00
147
12.
629091
Imenkamp, Marie
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
529
10,6
146
2,40
219
12,00
164
13.
630323
Krüger, Rebekka
2009
NI
TuS Ofen
423
10,7
139
2,23
192
8,00
92
14.
630283
Radtke, Luzia
2009
NI
TSV Großenkneten
411
10,5
152
2,21
188
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
16.09.2017
 
629060
Walter, Mina
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
8,8
 
 
 
 
627399
Paulo, Leni
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,9
 
 
 
 
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
9,0
 
 
 
 
630353
Thüner, Paula
2009
NI
Oldenburger TB
9,0
 
 
 
 
630312
Bemboom, Greta Bente
2009
NI
TuS Ofen
9,5
 
 
 
 
 
Mayer, Lotta
2009
NI
DSC Oldenburg
9,5
 
 
 
 
628889
Stöter, Anni
2009
NI
TV Metjendorf
9,6
 
 
 
 
629061
Scheller, Mia
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,7
 
 
 
 
630279
Denkena, Melina
2009
NI
TSV Großenkneten
10,0
 
 
 
 
629691
Dakil Hassan, Sandrella
2009
NI
TV Metjendorf
10,2
 
 
 
 
630354
Mehls, Marta
2009
NI
Oldenburger TB
10,2
 
 
 
 
630283
Radtke, Luzia
2009
NI
TSV Großenkneten
10,5
 
 
 
 
629091
Imenkamp, Marie
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
10,6
 
 
 
 
630323
Krüger, Rebekka
2009
NI
TuS Ofen
10,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
16.09.2017
 
630353
Thüner, Paula
2009
NI
Oldenburger TB
3,13
 
 
 
 
629060
Walter, Mina
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,05
 
 
 
 
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
2,97
 
 
 
 
627399
Paulo, Leni
2009
NI
SV Friedrichsfehn
2,85
 
 
 
 
630312
Bemboom, Greta Bente
2009
NI
TuS Ofen
2,73
 
 
 
 
 
Mayer, Lotta
2009
NI
DSC Oldenburg
2,64
 
 
 
 
629061
Scheller, Mia
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,54
 
 
 
 
628889
Stöter, Anni
2009
NI
TV Metjendorf
2,50
 
 
 
 
630279
Denkena, Melina
2009
NI
TSV Großenkneten
2,42
 
 
 
 
630354
Mehls, Marta
2009
NI
Oldenburger TB
2,40
 
 
 
 
629091
Imenkamp, Marie
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,40
 
 
 
 
629691
Dakil Hassan, Sandrella
2009
NI
TV Metjendorf
2,31
 
 
 
 
630323
Krüger, Rebekka
2009
NI
TuS Ofen
2,23
 
 
 
 
630283
Radtke, Luzia
2009
NI
TSV Großenkneten
2,21
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
16.09.2017
 
629691
Dakil Hassan, Sandrella
2009
NI
TV Metjendorf
16,00
 
 
 
 
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
15,50
 
 
 
 
630312
Bemboom, Greta Bente
2009
NI
TuS Ofen
15,00
 
 
 
 
627399
Paulo, Leni
2009
NI
SV Friedrichsfehn
14,50
 
 
 
 
629060
Walter, Mina
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
14,00
 
 
 
 
630279
Denkena, Melina
2009
NI
TSV Großenkneten
13,00
 
 
 
 
630353
Thüner, Paula
2009
NI
Oldenburger TB
12,00
 
 
 
 
629091
Imenkamp, Marie
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
12,00
 
 
 
 
 
Mayer, Lotta
2009
NI
DSC Oldenburg
11,50
 
 
 
 
630354
Mehls, Marta
2009
NI
Oldenburger TB
11,00
 
 
 
 
628889
Stöter, Anni
2009
NI
TV Metjendorf
10,50
 
 
 
 
629061
Scheller, Mia
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,50
 
 
 
 
630323
Krüger, Rebekka
2009
NI
TuS Ofen
8,00
 
 
 
 
630283
Radtke, Luzia
2009
NI
TSV Großenkneten
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628952
Schmidt, Finja
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
829
8,7
294
3,02
309
16,00
226
2.
627500
Dickebohm, Nortje
2008
NI
Oldenburger TB
822
8,4
324
3,20
334
12,00
164
3.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
819
9,1
258
3,32
350
15,00
211
4.
628459
Wolf, Nele
2008
NI
TV Metjendorf
722
9,2
249
2,95
300
12,50
173
5.
630301
Vater, Madeleine
2008
NI
TV Metjendorf
708
9,5
225
2,76
272
15,00
211
6.
 
Janßen-Tapken, Neele
2008
NI
DSC Oldenburg
704
9,8
201
2,79
277
16,00
226
7.
626244
Raschid, Schona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
611
9,4
233
1,95
145
16,50
233
8.
628829
Kurek, Nicole
2008
NI
SV Friedrichsfehn
472
10,2
172
2,15
179
9,50
121
9.
630347
Ley, Mara
2008
NI
SV Friedrichsfehn
345
11,9
71
2,24
193
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
16.09.2017
 
627500
Dickebohm, Nortje
2008
NI
Oldenburger TB
8,4
 
 
 
 
628952
Schmidt, Finja
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
8,7
 
 
 
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
9,1
 
 
 
 
628459
Wolf, Nele
2008
NI
TV Metjendorf
9,2
 
 
 
 
626244
Raschid, Schona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,4
 
 
 
 
630301
Vater, Madeleine
2008
NI
TV Metjendorf
9,5
 
 
 
 
 
Janßen-Tapken, Neele
2008
NI
DSC Oldenburg
9,8
 
 
 
 
628829
Kurek, Nicole
2008
NI
SV Friedrichsfehn
10,2
 
 
 
 
630347
Ley, Mara
2008
NI
SV Friedrichsfehn
11,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
16.09.2017
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3,32
 
 
 
 
627500
Dickebohm, Nortje
2008
NI
Oldenburger TB
3,20
 
 
 
 
628952
Schmidt, Finja
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,02
 
 
 
 
628459
Wolf, Nele
2008
NI
TV Metjendorf
2,95
 
 
 
 
 
Janßen-Tapken, Neele
2008
NI
DSC Oldenburg
2,79
 
 
 
 
630301
Vater, Madeleine
2008
NI
TV Metjendorf
2,76
 
 
 
 
630347
Ley, Mara
2008
NI
SV Friedrichsfehn
2,24
 
 
 
 
628829
Kurek, Nicole
2008
NI
SV Friedrichsfehn
2,15
 
 
 
 
626244
Raschid, Schona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
16.09.2017
 
626244
Raschid, Schona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
16,50
 
 
 
 
628952
Schmidt, Finja
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
16,00
 
 
 
 
 
Janßen-Tapken, Neele
2008
NI
DSC Oldenburg
16,00
 
 
 
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
15,00
 
 
 
 
630301
Vater, Madeleine
2008
NI
TV Metjendorf
15,00
 
 
 
 
628459
Wolf, Nele
2008
NI
TV Metjendorf
12,50
 
 
 
 
627500
Dickebohm, Nortje
2008
NI
Oldenburger TB
12,00
 
 
 
 
628829
Kurek, Nicole
2008
NI
SV Friedrichsfehn
9,50
 
 
 
 
630347
Ley, Mara
2008
NI
SV Friedrichsfehn
7,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626881
Westerburg, Melissa
2007
NI
VfL Rastede
910
8,7
294
3,37
356
18,50
260
2.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
889
8,4
324
3,47
369
14,00
196
3.
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
836
9,0
267
2,97
302
19,00
267
4.
604870
Wöhler, Lena
2007
NI
TV Metjendorf
759
9,5
225
3,12
323
15,00
211
5.
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
650
10,0
187
2,52
237
16,00
226
6.
628777
Pohl, Charlotte
2007
NI
SV Friedrichsfehn
604
10,4
159
2,40
219
16,00
226
7.
629692
Nahsan, Amani
2007
NI
TV Metjendorf
493
10,3
166
2,51
235
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2017
 
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,4
 
 
 
 
626881
Westerburg, Melissa
2007
NI
VfL Rastede
8,7
 
 
 
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
9,0
 
 
 
 
604870
Wöhler, Lena
2007
NI
TV Metjendorf
9,5
 
 
 
 
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
10,0
 
 
 
 
629692
Nahsan, Amani
2007
NI
TV Metjendorf
10,3
 
 
 
 
628777
Pohl, Charlotte
2007
NI
SV Friedrichsfehn
10,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2017
 
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3,47
 
 
 
 
626881
Westerburg, Melissa
2007
NI
VfL Rastede
3,37
 
 
 
 
604870
Wöhler, Lena
2007
NI
TV Metjendorf
3,12
 
 
 
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2,97
 
 
 
 
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
2,52
 
 
 
 
629692
Nahsan, Amani
2007
NI
TV Metjendorf
2,51
 
 
 
 
628777
Pohl, Charlotte
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
16.09.2017
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
19,00
 
 
 
 
626881
Westerburg, Melissa
2007
NI
VfL Rastede
18,50
 
 
 
 
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
16,00
 
 
 
 
628777
Pohl, Charlotte
2007
NI
SV Friedrichsfehn
16,00
 
 
 
 
604870
Wöhler, Lena
2007
NI
TV Metjendorf
15,00
 
 
 
 
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
14,00
 
 
 
 
629692
Nahsan, Amani
2007
NI
TV Metjendorf
8,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
1.187
8,0
366
4,01
437
29,00
384
2.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
1.109
7,9
377
4,37
479
18,00
253
3.
630335
Henkel, Fenna
2006
NI
TuS Ofen
955
8,2
344
3,28
344
19,00
267
4.
 
Schffarzyk, Martha
2006
NI
TSG Westerstede
914
9,0
267
3,66
394
18,00
253
5.
604868
Gollub, Anna
2006
NI
TV Metjendorf
862
8,9
276
3,24
339
17,50
247
6.
630277
Wahl, Johanna
2006
NI
TSV Großenkneten
845
9,2
249
3,07
316
20,00
280
7.
630307
Früchting, Marja
2006
NI
SV Friedrichsfehn
563
10,4
159
2,54
240
12,00
164
8.
624890
Eiskamp, Lene
2006
NI
SV Friedrichsfehn
433
10,7
139
1,96
147
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2017
 
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
7,9
 
 
 
 
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,0
 
 
 
 
630335
Henkel, Fenna
2006
NI
TuS Ofen
8,2
 
 
 
 
604868
Gollub, Anna
2006
NI
TV Metjendorf
8,9
 
 
 
 
 
Schffarzyk, Martha
2006
NI
TSG Westerstede
9,0
 
 
 
 
630277
Wahl, Johanna
2006
NI
TSV Großenkneten
9,2
 
 
 
 
630307
Früchting, Marja
2006
NI
SV Friedrichsfehn
10,4
 
 
 
 
624890
Eiskamp, Lene
2006
NI
SV Friedrichsfehn
10,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2017
 
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,37
 
 
 
 
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,01
 
 
 
 
 
Schffarzyk, Martha
2006
NI
TSG Westerstede
3,66
 
 
 
 
630335
Henkel, Fenna
2006
NI
TuS Ofen
3,28
 
 
 
 
604868
Gollub, Anna
2006
NI
TV Metjendorf
3,24
 
 
 
 
630277
Wahl, Johanna
2006
NI
TSV Großenkneten
3,07
 
 
 
 
630307
Früchting, Marja
2006
NI
SV Friedrichsfehn
2,54
 
 
 
 
624890
Eiskamp, Lene
2006
NI
SV Friedrichsfehn
1,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
16.09.2017
 
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
29,00
 
 
 
 
630277
Wahl, Johanna
2006
NI
TSV Großenkneten
20,00
 
 
 
 
630335
Henkel, Fenna
2006
NI
TuS Ofen
19,00
 
 
 
 
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
18,00
 
 
 
 
 
Schffarzyk, Martha
2006
NI
TSG Westerstede
18,00
 
 
 
 
604868
Gollub, Anna
2006
NI
TV Metjendorf
17,50
 
 
 
 
630307
Früchting, Marja
2006
NI
SV Friedrichsfehn
12,00
 
 
 
 
624890
Eiskamp, Lene
2006
NI
SV Friedrichsfehn
11,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
1.012
11,8
338
3,35
354
22,50
320
2.
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
896
11,9
330
3,22
336
14,50
230
3.
626884
Ibrahim, Suham
2005
NI
VfL Rastede
782
12,8
265
2,57
245
18,00
272
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
1.374
11,8
338
3,35
354
22,50
320
1,27
362
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2017
 
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
11,8
 
 
 
 
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
11,9
 
 
 
 
626884
Ibrahim, Suham
2005
NI
VfL Rastede
12,8
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2017
 
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
11,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2017
 
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
1,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2017
 
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
3,35
 
 
 
 
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
3,22
 
 
 
 
626884
Ibrahim, Suham
2005
NI
VfL Rastede
2,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2017
 
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
3,35
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2017
 
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
22,50
 
 
 
 
626884
Ibrahim, Suham
2005
NI
VfL Rastede
18,00
 
 
 
 
630321
Krause, Ida
2005
NI
TuS Ofen
14,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.09.2017
 
626880
Smit, Lea
2005
NI
VfL Rastede
22,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
1.354
10,8
423
4,29
470
38,50
461
2.
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
1.103
11,1
396
3,45
367
24,50
340
3.
 
Fahro, Juri
2004
NI
VfL Rastede
1.055
11,6
354
3,09
319
29,00
382
4.
623641
Gerdes, Ann-Kathrin
2004
NI
TuS Zetel
912
12,8
265
3,19
332
22,00
315
5.
630355
Kuck, Anna Lena
2004
NI
VfL Rastede
875
12,0
322
3,03
311
15,50
242
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
1.829
10,8
423
4,29
470
38,50
461
1,45
475
2.
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
1.484
11,1
396
3,45
367
24,50
340
1,30
381
3.
623641
Gerdes, Ann-Kathrin
2004
NI
TuS Zetel
1.152
12,8
265
3,19
332
22,00
315
1,09
240
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2017
 
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
10,8
 
 
 
 
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
11,1
 
 
 
 
 
Fahro, Juri
2004
NI
VfL Rastede
11,6
 
 
 
 
630355
Kuck, Anna Lena
2004
NI
VfL Rastede
12,0
 
 
 
 
623641
Gerdes, Ann-Kathrin
2004
NI
TuS Zetel
12,8
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2017
 
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
10,8
 
 
 
 
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
11,1
 
 
 
 
623641
Gerdes, Ann-Kathrin
2004
NI
TuS Zetel
12,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2017
 
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
1,45
 
 
 
 
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
1,30
 
 
 
 
623641
Gerdes, Ann-Kathrin
2004
NI
TuS Zetel
1,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2017
 
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
4,29
 
 
 
 
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
3,45
 
 
 
 
623641
Gerdes, Ann-Kathrin
2004
NI
TuS Zetel
3,19
 
 
 
 
 
Fahro, Juri
2004
NI
VfL Rastede
3,09
 
 
 
 
630355
Kuck, Anna Lena
2004
NI
VfL Rastede
3,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2017
 
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
4,29
 
 
 
 
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
3,45
 
 
 
 
623641
Gerdes, Ann-Kathrin
2004
NI
TuS Zetel
3,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2017
 
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
38,50
 
 
 
 
 
Fahro, Juri
2004
NI
VfL Rastede
29,00
 
 
 
 
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
24,50
 
 
 
 
623641
Gerdes, Ann-Kathrin
2004
NI
TuS Zetel
22,00
 
 
 
 
630355
Kuck, Anna Lena
2004
NI
VfL Rastede
15,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.09.2017
 
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
38,50
 
 
 
 
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
VfL Rastede
24,50
 
 
 
 
623641
Gerdes, Ann-Kathrin
2004
NI
TuS Zetel
22,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1.270
13,6
490
4,38
480
6,13
300
2.
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
1.116
14,9
396
3,76
406
6,41
314
3.
630276
Wahl, Lucia
2003
NI
TSV Großenkneten
995
16,1
322
3,55
380
5,98
293
4.
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
992
14,5
423
3,11
322
5,13
247
5.
629690
Paradies, Sonja
2003
NI
TV Metjendorf
911
16,0
327
3,01
308
5,66
276
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1.702
13,6
490
4,38
480
6,13
300
1,38
432
2.
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
1.451
14,9
396
3,76
406
6,41
314
1,23
335
3.
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1.267
14,5
423
3,11
322
5,13
247
1,14
275
4.
629690
Paradies, Sonja
2003
NI
TV Metjendorf
1.144
16,0
327
3,01
308
5,66
276
1,08
233
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2017
 
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
13,6
 
 
 
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
14,5
 
 
 
 
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
14,9
 
 
 
 
629690
Paradies, Sonja
2003
NI
TV Metjendorf
16,0
 
 
 
 
630276
Wahl, Lucia
2003
NI
TSV Großenkneten
16,1
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2017
 
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
13,6
 
 
 
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
14,5
 
 
 
 
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
14,9
 
 
 
 
629690
Paradies, Sonja
2003
NI
TV Metjendorf
16,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2017
 
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,38
 
 
 
 
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
1,23
 
 
 
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,14
 
 
 
 
629690
Paradies, Sonja
2003
NI
TV Metjendorf
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2017
 
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,38
 
 
 
 
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
3,76
 
 
 
 
630276
Wahl, Lucia
2003
NI
TSV Großenkneten
3,55
 
 
 
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3,11
 
 
 
 
629690
Paradies, Sonja
2003
NI
TV Metjendorf
3,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2017
 
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,38
 
 
 
 
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
3,76
 
 
 
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3,11
 
 
 
 
629690
Paradies, Sonja
2003
NI
TV Metjendorf
3,01
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2017
 
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
6,41
 
 
 
 
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
6,13
 
 
 
 
630276
Wahl, Lucia
2003
NI
TSV Großenkneten
5,98
 
 
 
 
629690
Paradies, Sonja
2003
NI
TV Metjendorf
5,66
 
 
 
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
5,13
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.09.2017
 
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
6,41
 
 
 
 
46001
Bormann, Hannah
2003
NI
SV Friedrichsfehn
6,13
 
 
 
 
629690
Paradies, Sonja
2003
NI
TV Metjendorf
5,66
 
 
 
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
5,13
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
1.135
15,2
376
3,63
390
7,57
369
2.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
1.135
15,3
370
3,96
430
6,84
335
3.
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
835
17,2
263
3,08
318
5,26
254
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
1.490
15,3
370
3,96
430
6,84
335
1,26
355
2.
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
1.450
15,2
376
3,63
390
7,57
369
1,20
315
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2017
 
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
15,2
 
 
 
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
15,3
 
 
 
 
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
17,2
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2017
 
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
15,2
 
 
 
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
15,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2017
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
1,26
 
 
 
 
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2017
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
3,96
 
 
 
 
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
3,63
 
 
 
 
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2017
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
3,96
 
 
 
 
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
3,63
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2017
 
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
7,57
 
 
 
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
6,84
 
 
 
 
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
5,26
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.09.2017
 
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
7,57
 
 
 
 
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
6,84
 
 
 
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
16.09.2017
1.
TuS Ofen
NI
2.060
630336
Schrotz, Lilly
2010
NI
597
625253
Krause, Luzie
2010
NI
445
 
Elsen, Rahel
2010
NI
406
630325
Mennrich, Lykka
2010
NI
316
630334
Henkel, Leefke
2010
NI
296
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
16.09.2017
1.
TV Metjendorf
NI
3.409
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
787
628459
Wolf, Nele
2008
NI
722
630301
Vater, Madeleine
2008
NI
708
629691
Dakil Hassan, Sandrella
2009
NI
602
628889
Stöter, Anni
2009
NI
590
2.
TSG Hatten-Sandkrug
NI
3.333
628952
Schmidt, Finja
2008
NI
829
629060
Walter, Mina
2009
NI
794
626244
Raschid, Schona
2008
NI
611
629061
Scheller, Mia
2009
NI
570
629091
Imenkamp, Marie
2009
NI
529
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.09.2017
1.
SV Friedrichsfehn
NI
4.625
623186
Hörster, Alana
2006
NI
1.187
603022
Decker, Berit
2006
NI
1.109
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
889
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
836
628777
Pohl, Charlotte
2007
NI
604
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.09.2017
1.
VfL Rastede
NI
4.827
629421
Oltmanns, Lourina
2004
NI
1.103
 
Fahro, Juri
2004
NI
1.055
626880
Smit, Lea
2005
NI
1.012
630355
Kuck, Anna Lena
2004
NI
875
626884
Ibrahim, Suham
2005
NI
782
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 09.03.2021 06:16 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-03-08b