DJK Ellwangen-SG Virngrund
Ellwanger Sparkassen-Meeting
am 22.05.2010 in Ellwangen/Jagst - Waldstadion Ellwangen
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Laufzweikampf Schü C
Laufzweikampf Schü D
Laufzweikampf Schi C
Laufzweikampf Schi D

Laufzweikampf Schü C
Laufzweikampf Schü C M11 22.05.2010
50 m Lauf - 1000 m Lauf

1. 442 Weis-Banaszczyk, Filip 1999 Unterländer LG 743 Pkt.
8,25 - 3:35,38
329 - 414
2. 357 Müller, Pascal 1999 WGL Schwäbisch Hall 716 Pkt.
7,80 - 3:59,09
379 - 337
3. 179 Schäffer, Daniel 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 639 Pkt.
8,33 - 4:05,22
320 - 319
4. 163 Fischer, Heiko 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 632 Pkt.
8,77 - 3:52,68
276 - 356
5. 181 Uhl, Andreas 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 569 Pkt.
8,53 - 4:24,90
300 - 269
6. 433 Januschko, Andreas 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 547 Pkt.
8,87 - 4:20,50
267 - 280
7. 171 Langkau, Joel 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 503 Pkt.
9,12 - 4:29,71
245 - 258

Laufzweikampf Schü C M10 22.05.2010
50 m Lauf - 1000 m Lauf

1. 445 Damrat, Andre 2000 LG Rems-Welland 727 Pkt.
8,49 - 3:32,71
304 - 423
2. 162 Ebert, Lukas 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 687 Pkt.
8,69 - 3:38,33
284 - 403
3. 441 Beck, Tobias 2000 Unterländer LG 676 Pkt.
8,54 - 3:46,04
299 - 377
4. 277 Zimmermann, Hannes 2000 TSG Schnaitheim 630 Pkt.
8,82 - 3:52,03
272 - 358
5. 437 Hadluk, Jan 2000 TV Neuler 627 Pkt.
8,85 - 3:52,20
269 - 358
6. 274 Arnold, Simon 2000 TSG Schnaitheim 574 Pkt.
9,12 - 4:01,89
245 - 329
7. 275 Fetzer, Dennis 2000 TSG Schnaitheim 551 Pkt.
8,73 - 4:23,93
280 - 271
8. 318 Reimer, Timo 2000 LG Hohenlohe 512 Pkt.
9,07 - 4:27,57
249 - 263
9. 315 Bauer, Pascal 2000 LG Hohenlohe 510 Pkt.
9,18 - 4:24,56
240 - 270
10. 160 Cankurt, Seyit 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 427 Pkt.
10,29 - 4:23,34
154 - 273

Laufzweikampf Schü D
Laufzweikampf Schü D M09 22.05.2010
50 m Lauf - 1000 m Lauf

1. 252 Landwehr, Benedikt 2001 Unterländer LG 708 Pkt.
8,60 - 3:34,96
293 - 415
2. 170 Kucher, Johannes 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 639 Pkt.
8,45 - 4:01,30
308 - 331
3. 276 Fetzer, Jan 2001 TSG Schnaitheim 591 Pkt.
9,13 - 3:55,74
244 - 347
4. 183 Winter, Tim 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 580 Pkt.
8,89 - 4:06,81
265 - 315
5. 182 Weigold, Simon 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 457 Pkt.
9,51 - 4:35,54
212 - 245
429 Stockinger, Maximilian 2001 LG Rems-Welland 0
- n.a.
-

Laufzweikampf Schü D M08 22.05.2010
50 m Lauf - 1000 m Lauf

1. 173 Novak, Michael 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund 575 Pkt.
9,32 - 3:55,82
228 - 347
2. 292 Stegmaier, Jan 2002 LG Brenztal 569 Pkt.
8,96 - 4:08,83
259 - 310
3. 273 Arnold, Jonathan 2002 TSG Schnaitheim 530 Pkt.
9,23 - 4:14,48
235 - 295
4. 180 Schäffer, Holger 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund 466 Pkt.
9,49 - 4:32,42
214 - 252
5. 175 Rensch, Leon 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund 444 Pkt.
9,34 - 4:48,13
226 - 218
6. 161 Deeg, Luca 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund 417 Pkt.
9,50 - 4:55,27
213 - 204
7. 178 Schneider, Simon 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund 386 Pkt.
9,79 - 4:59,86
190 - 196
443 Schäffer, Holger 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund 0
- n.a.
-
159 Cankurt, Aykutalp 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund 0
9,53 - n.a.
211 -

Laufzweikampf Schi C
Laufzweikampf Schi C W11 22.05.2010
50 m Lauf - 800 m Lauf

1. 427 Kruger, Stefanie 1999 LG Rems-Welland 805 Pkt.
8,34 - 2:42,07
355 - 450
2. 202 Kuhn, Mira 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 759 Pkt.
8,13 - 2:58,43
379 - 380
3. 438 Köhnlechner, Karina 1999 LSG Aalen 707 Pkt.
8,70 - 2:56,08
318 - 389
4. 299 Kaupke, Esther Fee 1999 LG Brenztal 646 Pkt.
9,10 - 3:01,90
279 - 367
5. 210 Mai, Lisa 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 485 Pkt.
9,42 - 3:45,80
251 - 234
206 Leinberger, Sarah 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund 0
n.a. - n.a.
-

Laufzweikampf Schi C W10 22.05.2010
50 m Lauf - 800 m Lauf

1. 197 Horn, Leonie 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 799 Pkt.
8,32 - 2:43,65
357 - 442
2. 306 Renner, Annika 2000 LG Brenztal 704 Pkt.
8,60 - 2:59,28
328 - 376
3. 75 Morassi, Carolin 2000 LSG Aalen 673 Pkt.
8,56 - 3:09,12
332 - 341
4. 203 Kurz, Maren 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 616 Pkt.
8,53 - 3:28,02
335 - 281
5. 319 Baureis, Nadine 2000 LG Hohenlohe 610 Pkt.
9,29 - 3:07,09
262 - 348
6. 435 Berreth, Nathalie 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 578 Pkt.
8,86 - 3:29,86
302 - 276
7. 308 Viktor, Julia 2000 LG Brenztal 568 Pkt.
8,78 - 3:36,49
310 - 258
8. 209 Mai, Linda 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 537 Pkt.
8,90 - 3:44,03
298 - 239
9. 204 Körner, Deborah 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 509 Pkt.
9,54 - 3:32,65
241 - 268
10. 193 Friedrich, Mia 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 449 Pkt.
9,90 - 3:44,73
212 - 237
11. 212 Novak, Rebekka 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 399 Pkt.
9,92 - 4:06,43
210 - 189

Laufzweikampf Schi D
Laufzweikampf Schi D W09 22.05.2010
50 m Lauf - 800 m Lauf

1. 402 Von Mallinckrodt, Sara 2001 LG Limes-Rems 809 Pkt.
8,16 - 2:45,40
375 - 434
2. 282 Wegele, Elena 2001 TSG Schnaitheim 675 Pkt.
8,67 - 3:05,37
321 - 354
3. 371 Polk, Keesha Naomi 2001 TSG Schwäbisch Hall 394 Pkt.
- 2:54,76
- 394
218 Seckler, Alina 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 0
n.a. - n.a.
-

Laufzweikampf Schi D W08 22.05.2010
50 m Lauf - 800 m Lauf

1. 302 Lohrum, Barbara 2002 LG Brenztal 594 Pkt.
9,06 - 3:18,07
283 - 311
2. 256 Kurz, Annemarie 2002 LG Filstal 529 Pkt.
9,67 - 3:22,12
230 - 299
3. 191 Freund, Theresa 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund 528 Pkt.
9,74 - 3:20,70
225 - 303
4. 436 Koulakioti, Sofia 2002 LG Brenztal 492 Pkt.
9,87 - 3:29,20
214 - 278
5. 186 Ebert, Eva 2003 DJK Ellwangen-SG Virngrund 448 Pkt.
10,70 - 3:23,97
155 - 293
6. 192 Friedrich, Luca Marie 2003 DJK Ellwangen-SG Virngrund 431 Pkt.
10,41 - 3:37,06
175 - 256
7. 434 Januschko, Simone 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund 402 Pkt.
10,20 - 3:54,92
189 - 213

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2010: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb