LG Osterode |
Mehrkampfmeisterschaften Kreise Göttingen/Osterode |
am 2.09.2017 in Osterode - Jahnstadion |
Ergebnisliste |
3.09.2017 / 11:04 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 2.09.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 44106 | Schallmann, Jakob | 2003 | NI | LG Göttingen | 1.672 Pkt. |
13,65 | (+1,7) | - | 4,44 | (+0,0) | - | 7,34 | - | 1,44 | ||||||||||
441 | - | 436 | - | 347 | - | 448 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | Wedekind, Torge | 2004 | NI | LAV Bad Lauterberg | 885 Pkt. |
11,71 | - | 3,30 | - | 23,50 | ||||||||||||||
347 | - | 304 | - | 234 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 44087 | Zirbus, Milian | 2005 | NI | LG Osterode | 1.190 Pkt. |
10,52 | - | 4,39 | - | 32,50 | ||||||||||||||
456 | - | 431 | - | 303 |
2. | 45342 | Gellert, Kevin | 2005 | NI | LG Göttingen | 1.114 Pkt. |
10,97 | - | 3,92 | - | 35,50 | ||||||||||||||
412 | - | 378 | - | 324 |
3. | Thomann, Lukas | 2005 | NI | LG Göttingen | 973 Pkt. |
11,83 | - | 3,56 | - | 32,00 | ||||||||||||||
337 | - | 336 | - | 300 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 44087 | Zirbus, Milian | 2005 | NI | LG Osterode | 1.596 Pkt. |
10,52 | - | 4,39 | - | 1,36 | - | 32,50 | ||||||||||||
456 | - | 431 | - | 406 | - | 303 |
2. | 45342 | Gellert, Kevin | 2005 | NI | LG Göttingen | 1.476 Pkt. |
10,97 | - | 3,92 | - | 1,28 | - | 35,50 | ||||||||||||
412 | - | 378 | - | 362 | - | 324 |
3. | Thomann, Lukas | 2005 | NI | LG Göttingen | 1.268 Pkt. |
11,83 | - | 3,56 | - | 1,16 | - | 32,00 | ||||||||||||
337 | - | 336 | - | 295 | - | 300 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 45727 | Thormeier, Lion | 2006 | NI | MTV Osterode | 971 Pkt. |
8,60 | - | 3,84 | - | 38,50 | ||||||||||||||
293 | - | 369 | - | 309 |
2. | 621078 | Dempwolf, Niklas | 2006 | NI | MTV Osterode | 828 Pkt. |
8,51 | - | 3,27 | - | 28,00 | ||||||||||||||
302 | - | 300 | - | 226 |
3. | 628127 | Weißensee, Felix | 2006 | NI | MTV Osterode | 810 Pkt. |
8,66 | - | 3,35 | - | 26,50 | ||||||||||||||
287 | - | 310 | - | 213 |
4. | 628126 | Bode, Marvin | 2006 | NI | MTV Osterode | 764 Pkt. |
8,95 | - | 3,23 | - | 26,00 | ||||||||||||||
260 | - | 295 | - | 209 |
5. | Niessen, Justin | 2006 | NI | SC HarzTor | 743 Pkt. |
9,60 | - | 2,95 | - | 34,50 | ||||||||||||||
205 | - | 259 | - | 279 |
6. | Meyer, Joshua | 2006 | NI | LAV Bad Lauterberg | 625 Pkt. |
9,09 | - | 3,12 | - | 15,00 | ||||||||||||||
247 | - | 281 | - | 97 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601769 | Zirbus, Fjare Lorin | 2007 | NI | MTV Osterode | 1.036 Pkt. |
7,93 | - | 4,01 | - | 35,00 | ||||||||||||||
364 | - | 389 | - | 283 |
2. | Melzer, Bennet Ole | 2007 | NI | SC HarzTor | 985 Pkt. |
8,11 | - | 3,81 | - | 34,00 | ||||||||||||||
344 | - | 366 | - | 275 |
3. | 628125 | Bode, Sebastian | 2007 | NI | MTV Osterode | 700 Pkt. |
9,04 | - | 3,24 | - | 20,00 | ||||||||||||||
252 | - | 296 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Osterode | NI | 4.409 Pkt. |
601769 | Zirbus, Fjare Lorin | 2007 | 1.036 Pkt. | |
45727 | Thormeier, Lion | 2006 | 971 Pkt. | |
621078 | Dempwolf, Niklas | 2006 | 828 Pkt. | |
628127 | Weißensee, Felix | 2006 | 810 Pkt. | |
628126 | Bode, Marvin | 2006 | 764 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 2.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 45727 | Thormeier, Lion | 2006 | NI | MTV Osterode | 1.311 Pkt. |
8,60 | - | 3,84 | - | 1,24 | - | 38,50 | ||||||||||||
293 | - | 369 | - | 340 | - | 309 |
2. | 628126 | Bode, Marvin | 2006 | NI | MTV Osterode | 987 Pkt. |
8,95 | - | 3,23 | - | 1,04 | - | 26,00 | ||||||||||||
260 | - | 295 | - | 223 | - | 209 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 2.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 601769 | Zirbus, Fjare Lorin | 2007 | NI | MTV Osterode | 1.354 Pkt. |
7,93 | - | 4,01 | - | 1,20 | - | 35,00 | ||||||||||||
364 | - | 389 | - | 318 | - | 283 |
2. | 628125 | Bode, Sebastian | 2007 | NI | MTV Osterode | 947 Pkt. |
9,04 | - | 3,24 | - | 1,08 | - | 20,00 | ||||||||||||
252 | - | 296 | - | 247 | - | 152 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603117 | Kriebel, Jaron | 2008 | NI | TSC Eisdorf | 809 Pkt. |
8,61 | - | 3,52 | - | 23,50 | ||||||||||||||
292 | - | 331 | - | 186 |
2. | Wollborn, Sascha | 2008 | NI | TV Germania Hattorf | 724 Pkt. |
9,02 | - | 3,11 | - | 24,00 | ||||||||||||||
254 | - | 280 | - | 190 |
3. | Schomburg, Louis | 2008 | NI | SC HarzTor | 670 Pkt. |
9,56 | - | 2,78 | - | 28,00 | ||||||||||||||
208 | - | 236 | - | 226 |
4. | Oppermann, Lenno | 2008 | NI | TV Germania Hattorf | 647 Pkt. |
9,43 | - | 2,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
219 | - | 238 | - | 190 |
5. | 620676 | Reyes, Bastian | 2008 | NI | MTV Osterode | 528 Pkt. |
9,48 | - | 2,64 | - | 15,00 | ||||||||||||||
215 | - | 216 | - | 97 |
6. | Schaper, Finn | 2008 | NI | MTV Herzberg am Harz | 460 Pkt. |
10,15 | - | 2,36 | - | 17,00 | ||||||||||||||
164 | - | 176 | - | 120 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 620680 | Thormeier, Len | 2009 | NI | MTV Osterode | 650 Pkt. |
9,41 | - | 2,88 | - | 23,00 | ||||||||||||||
220 | - | 249 | - | 181 |
2. | 621896 | Hahn, Leon | 2009 | NI | MTV Gittelde | 553 Pkt. |
9,71 | - | 2,83 | - | 16,50 | ||||||||||||||
197 | - | 242 | - | 114 |
3. | Zorrmann, Justus | 2009 | NI | MTV Osterode | 513 Pkt. |
9,70 | - | 2,70 | - | 14,50 | ||||||||||||||
197 | - | 225 | - | 91 |
4. | 625071 | Schulz, Ben | 2009 | NI | MTV Gittelde | 491 Pkt. |
10,51 | - | 2,56 | - | 19,50 | ||||||||||||||
140 | - | 205 | - | 146 |
5. | Schaper, Kai | 2009 | NI | MTV Herzberg am Harz | 478 Pkt. |
9,99 | - | 2,48 | - | 16,00 | ||||||||||||||
176 | - | 193 | - | 109 |
6. | 622479 | Particke, Arne | 2009 | NI | MTV Gittelde | 459 Pkt. |
10,60 | - | 2,25 | - | 21,50 | ||||||||||||||
134 | - | 159 | - | 166 |
7. | Wode, Lukas | 2009 | NI | LAV Bad Lauterberg | 224 Pkt. |
11,44 | - | 1,97 | - | 9,50 | ||||||||||||||
84 | - | 115 | - | 25 |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 2.09.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 42033 | Roeske, Tabea | 2000 | NI | Tuspo Jahn Reyershausen | 1.260 Pkt. |
14,27 | (+1,7) | - | 3,85 | (-0,3) | - | 8,36 | ||||||||||||
563 | - | 274 | - | 423 |
2. | 44432 | Klijn, Felicia | 2000 | NI | MTV Gittelde | 1.259 Pkt. |
14,53 | (+1,7) | - | 4,25 | (-0,1) | - | 7,51 | ||||||||||||
524 | - | 367 | - | 368 |
3. | 607828 | Achmus, Julia | 2001 | NI | MTV Gittelde | 1.174 Pkt. |
14,71 | (+1,7) | - | 3,98 | (-0,4) | - | 7,59 | ||||||||||||
498 | - | 303 | - | 373 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 2.09.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 43871 | Günther, Franziska | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 1.534 Pkt. |
15,10 | (+1,7) | - | 3,95 | (-0,3) | - | 1,32 | - | 6,39 | ||||||||||
398 | - | 429 | - | 394 | - | 313 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 2.09.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 43041 | Milos, Marija | 2003 | NI | DSC Dransfeld | 1.475 Pkt. |
14,11 | (+1,7) | - | 3,59 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 5,23 | ||||||||||
469 | - | 385 | - | 368 | - | 253 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 43872 | Krüger, Anna Luisa | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 1.140 Pkt. |
11,05 | - | 3,50 | - | 25,00 | ||||||||||||||
422 | - | 373 | - | 345 |
2. | 44126 | Ilse, Charlotte | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 1.071 Pkt. |
11,89 | - | 3,61 | - | 24,00 | ||||||||||||||
349 | - | 387 | - | 335 |
3. | Damm, Angelina | 2004 | NI | SC HarzTor | 882 Pkt. |
12,80 | - | 3,20 | - | 17,50 | ||||||||||||||
282 | - | 334 | - | 266 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 45618 | Diederich, Cora | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 1.175 Pkt. |
11,24 | - | 3,41 | - | 32,00 | ||||||||||||||
405 | - | 362 | - | 408 |
2. | 620677 | Grüneberg, Nina | 2005 | NI | LG Osterode | 893 Pkt. |
12,77 | - | 3,14 | - | 19,00 | ||||||||||||||
284 | - | 326 | - | 283 |
3. | 45294 | Ripke, Lara | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 819 Pkt. |
13,07 | - | 3,10 | - | 15,00 | ||||||||||||||
263 | - | 320 | - | 236 |
4. | 621943 | Löding, Sophie | 2005 | NI | MTV Gittelde | 793 Pkt. |
13,00 | - | 2,83 | - | 15,50 | ||||||||||||||
268 | - | 283 | - | 242 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 44126 | Ilse, Charlotte | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 1.359 Pkt. |
11,89 | - | 3,61 | - | 1,16 | - | 24,00 | ||||||||||||
349 | - | 387 | - | 288 | - | 335 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 45294 | Ripke, Lara | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 1.023 Pkt. |
13,07 | - | 3,10 | - | 1,04 | - | 15,00 | ||||||||||||
263 | - | 320 | - | 204 | - | 236 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rasper, Sanya | 2006 | NI | TV Germania Hattorf | 986 Pkt. |
9,17 | - | 3,37 | - | 26,50 | ||||||||||||||
273 | - | 356 | - | 357 |
2. | Friedrich, Jana | 2006 | NI | SC HarzTor | 971 Pkt. |
8,38 | - | 3,40 | - | 18,50 | ||||||||||||||
351 | - | 360 | - | 260 |
3. | Schwerthelm, Marie | 2006 | NI | SC HarzTor | 955 Pkt. |
8,71 | - | 3,15 | - | 22,50 | ||||||||||||||
317 | - | 327 | - | 311 |
4. | Zorrmann, Jette | 2006 | NI | MTV Osterode | 745 Pkt. |
9,31 | - | 2,98 | - | 13,00 | ||||||||||||||
260 | - | 304 | - | 181 |
5. | 609100 | Olbrich, Hannah | 2006 | NI | MTV Gittelde | 619 Pkt. |
10,24 | - | 2,46 | - | 14,50 | ||||||||||||||
187 | - | 228 | - | 204 |
Außer Wertung |
45918 | Hübner, Meta | 2006 | NI | DSC Dransfeld | 1.003 Pkt. |
8,53 | - | 3,47 | - | 21,50 | ||||||||||||||
335 | - | 369 | - | 299 |
45917 | Milos, Sofia | 2006 | NI | DSC Dransfeld | 822 Pkt. |
9,04 | - | 2,93 | - | 17,00 | ||||||||||||||
285 | - | 297 | - | 240 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 624940 | Winkel, Josephine | 2007 | NI | MTV Osterode | 1.168 Pkt. |
8,24 | - | 4,03 | - | 27,00 | ||||||||||||||
366 | - | 439 | - | 363 |
2. | Becker, Alicia | 2007 | NI | SC HarzTor | 1.016 Pkt. |
8,57 | - | 3,33 | - | 24,50 | ||||||||||||||
331 | - | 351 | - | 334 |
3. | Berndt, Mara Sophie | 2007 | NI | TV Germania Hattorf | 971 Pkt. |
8,43 | - | 3,20 | - | 21,00 | ||||||||||||||
345 | - | 334 | - | 292 |
4. | 628006 | Rohrmann, Lena | 2007 | NI | MTV Gittelde | 970 Pkt. |
8,86 | - | 3,24 | - | 24,00 | ||||||||||||||
302 | - | 339 | - | 329 |
5. | Große, Florentine | 2007 | NI | SC HarzTor | 925 Pkt. |
9,17 | - | 2,96 | - | 26,00 | ||||||||||||||
273 | - | 301 | - | 351 |
6. | 629931 | Hartmann, Lilly | 2007 | NI | MTV Gittelde | 794 Pkt. |
9,28 | - | 2,84 | - | 17,50 | ||||||||||||||
263 | - | 284 | - | 247 |
7. | Knoche, Mia | 2007 | NI | SC HarzTor | 780 Pkt. |
9,44 | - | 2,94 | - | 16,50 | ||||||||||||||
249 | - | 298 | - | 233 |
8. | Sander, Zoe Christin | 2007 | NI | SC HarzTor | 714 Pkt. |
9,73 | - | 2,65 | - | 16,50 | ||||||||||||||
225 | - | 256 | - | 233 |
9. | 630123 | Kumm, Mia | 2007 | NI | MTV Gittelde | 597 Pkt. |
9,79 | - | 2,52 | - | 10,50 | ||||||||||||||
221 | - | 237 | - | 139 |
10. | 630129 | Fischer, Vanessa | 2007 | NI | TSC Eisdorf | 502 Pkt. |
10,98 | - | 2,34 | - | 11,50 | ||||||||||||||
137 | - | 209 | - | 156 |
Außer Wertung |
628156 | Prensa Aupetit, Judith | 2007 | NI | ASC Göttingen | 911 Pkt. |
8,60 | - | 3,12 | - | 18,50 | ||||||||||||||
328 | - | 323 | - | 260 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SC HarzTor | NI | 4.647 Pkt. |
Becker, Alicia | 2007 | 1.016 Pkt. | ||
Friedrich, Jana | 2006 | 971 Pkt. | ||
Schwerthelm, Marie | 2006 | 955 Pkt. | ||
Große, Florentine | 2007 | 925 Pkt. | ||
Knoche, Mia | 2007 | 780 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 2.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Rasper, Sanya | 2006 | NI | TV Germania Hattorf | 1.161 Pkt. |
9,17 | - | 3,37 | - | 1,00 | - | 26,50 | ||||||||||||
273 | - | 356 | - | 175 | - | 357 |
Außer Wertung |
45918 | Hübner, Meta | 2006 | NI | DSC Dransfeld | 1.264 Pkt. |
8,53 | - | 3,47 | - | 1,12 | - | 21,50 | ||||||||||||
335 | - | 369 | - | 261 | - | 299 |
45917 | Milos, Sofia | 2006 | NI | DSC Dransfeld | 1.026 Pkt. |
9,04 | - | 2,93 | - | 1,04 | - | 17,00 | ||||||||||||
285 | - | 297 | - | 204 | - | 240 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 2.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 624940 | Winkel, Josephine | 2007 | NI | MTV Osterode | 1.483 Pkt. |
8,24 | - | 4,03 | - | 1,20 | - | 27,00 | ||||||||||||
366 | - | 439 | - | 315 | - | 363 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Loß, Lea | 2008 | NI | LG Osterode | 794 Pkt. |
9,01 | - | 2,85 | - | 15,70 | ||||||||||||||
288 | - | 285 | - | 221 |
2. | 628130 | Sinram, Noemi | 2008 | NI | TSC Eisdorf | 771 Pkt. |
9,33 | - | 2,75 | - | 17,10 | ||||||||||||||
259 | - | 271 | - | 241 |
3. | 620678 | Burov, Amelie | 2008 | NI | MTV Osterode | 743 Pkt. |
9,33 | - | 2,85 | - | 14,20 | ||||||||||||||
259 | - | 285 | - | 199 |
4. | 623062 | Meier, Lotta | 2008 | NI | TSC Eisdorf | 736 Pkt. |
9,44 | - | 2,72 | - | 15,60 | ||||||||||||||
249 | - | 267 | - | 220 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 630144 | Dörrier, Nele | 2009 | NI | TSC Eisdorf | 720 Pkt. |
9,94 | - | 2,38 | - | 21,30 | ||||||||||||||
209 | - | 215 | - | 296 |
2. | 622176 | Wiegand, Amelie | 2009 | NI | MTV Gittelde | 629 Pkt. |
9,68 | - | 2,68 | - | 10,50 | ||||||||||||||
229 | - | 261 | - | 139 |
3. | 629934 | Pellegrino, Alessia | 2009 | NI | MTV Gittelde | 614 Pkt. |
10,40 | - | 2,56 | - | 14,00 | ||||||||||||||
175 | - | 243 | - | 196 |
4. | Lüttge, Jennifer | 2009 | NI | TV Germania Hattorf | 590 Pkt. |
9,86 | - | 2,48 | - | 10,80 | ||||||||||||||
215 | - | 231 | - | 144 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 622478 | Neitzel, Len | 2010 | NI | MTV Gittelde | 524 Pkt. |
9,82 | - | 2,56 | - | 18,00 | ||||||||||||||
188 | - | 205 | - | 131 |
2. | 620627 | Just, Jannik | 2010 | NI | MTV Osterode | 477 Pkt. |
9,56 | - | 2,73 | - | 10,50 | ||||||||||||||
208 | - | 229 | - | 40 |
3. | 628131 | Sinram, Matti | 2010 | NI | TSC Eisdorf | 415 Pkt. |
10,29 | - | 2,53 | - | 12,00 | ||||||||||||||
154 | - | 201 | - | 60 |
4. | 629932 | Münnich, Tjard | 2010 | NI | MTV Gittelde | 305 Pkt. |
11,11 | - | 1,99 | - | 14,00 | ||||||||||||||
102 | - | 118 | - | 85 |
5. | Dill, Maximilian | 2010 | NI | SC HarzTor | 299 Pkt. |
11,35 | - | 2,19 | - | 12,00 | ||||||||||||||
89 | - | 150 | - | 60 |
6. | Lieder, Leonard | 2010 | NI | SC HarzTor | 210 Pkt. |
11,69 | - | 2,01 | - | 9,00 | ||||||||||||||
70 | - | 122 | - | 18 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Zymelka, Marla | 2010 | NI | SC HarzTor | 605 Pkt. |
10,05 | - | 2,28 | - | 14,50 | ||||||||||||||
201 | - | 200 | - | 204 |
2. | 609301 | Schmidt, Selma | 2010 | NI | TSV Schwiegershausen | 536 Pkt. |
10,65 | - | 2,42 | - | 11,50 | ||||||||||||||
158 | - | 222 | - | 156 |
3. | Heinemann, Leyla | 2010 | NI | SC HarzTor | 530 Pkt. |
10,20 | - | 2,19 | - | 11,50 | ||||||||||||||
189 | - | 185 | - | 156 |
4. | 609101 | Weber, Shiva Lilly | 2010 | NI | MTV Gittelde | 451 Pkt. |
11,16 | - | 2,09 | - | 11,50 | ||||||||||||||
126 | - | 169 | - | 156 |
5. | 624990 | Köster, Ella | 2010 | NI | MTV Gittelde | 439 Pkt. |
11,36 | - | 2,09 | - | 11,50 | ||||||||||||||
114 | - | 169 | - | 156 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 622175 | Wiegand, Elena | 2011 | NI | MTV Gittelde | 448 Pkt. |
10,36 | - | 2,03 | - | 9,00 | ||||||||||||||
178 | - | 159 | - | 111 |
2. | Kumm, Ina | 2011 | NI | MTV Gittelde | 159 Pkt. |
13,02 | - | 1,60 | - | 6,00 | ||||||||||||||
29 | - | 82 | - | 48 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Heidrich, Carlotta | 2012 | NI | MTV Gittelde | 129 Pkt. |
13,46 | - | 1,67 | - | 5,00 | ||||||||||||||
10 | - | 95 | - | 24 |
2. | 625008 | Köster, Nele | 2012 | NI | MTV Gittelde | 124 Pkt. |
14,05 | - | 1,57 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 76 | - | 48 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W03 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Heidrich, Malin | 2014 | NI | MTV Gittelde | 22 Pkt. |
15,81 | - | 1,30 | - | 2,50 | ||||||||||||||
0 | - | 22 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Gittelde | NI | 1.626 Pkt. |
609101 | Weber, Shiva Lilly | 2010 | 451 Pkt. | |
622175 | Wiegand, Elena | 2011 | 448 Pkt. | |
624990 | Köster, Ella | 2010 | 439 Pkt. | |
Kumm, Ina | 2011 | 159 Pkt. | ||
Heidrich, Carlotta | 2012 | 129 Pkt. |
LG Osterode |
Mehrkampfmeisterschaften Kreise Göttingen/Osterode |
am 2.09.2017 in Osterode - Jahnstadion |
Kreismeisterschaften Göttingen |
Ergebnisliste |
3.09.2017 / 11:04 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 2.09.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 44106 | Schallmann, Jakob | 2003 | NI | LG Göttingen | 1.672 Pkt. |
13,65 | (+1,7) | - | 4,44 | (+0,0) | - | 7,34 | - | 1,44 | ||||||||||
441 | - | 436 | - | 347 | - | 448 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 45342 | Gellert, Kevin | 2005 | NI | LG Göttingen | 1.114 Pkt. |
10,97 | - | 3,92 | - | 35,50 | ||||||||||||||
412 | - | 378 | - | 324 |
2. | Thomann, Lukas | 2005 | NI | LG Göttingen | 973 Pkt. |
11,83 | - | 3,56 | - | 32,00 | ||||||||||||||
337 | - | 336 | - | 300 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 45342 | Gellert, Kevin | 2005 | NI | LG Göttingen | 1.476 Pkt. |
10,97 | - | 3,92 | - | 1,28 | - | 35,50 | ||||||||||||
412 | - | 378 | - | 362 | - | 324 |
2. | Thomann, Lukas | 2005 | NI | LG Göttingen | 1.268 Pkt. |
11,83 | - | 3,56 | - | 1,16 | - | 32,00 | ||||||||||||
337 | - | 336 | - | 295 | - | 300 |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 2.09.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 42033 | Roeske, Tabea | 2000 | NI | Tuspo Jahn Reyershausen | 1.260 Pkt. |
14,27 | (+1,7) | - | 3,85 | (-0,3) | - | 8,36 | ||||||||||||
563 | - | 274 | - | 423 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 2.09.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 43871 | Günther, Franziska | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 1.534 Pkt. |
15,10 | (+1,7) | - | 3,95 | (-0,3) | - | 1,32 | - | 6,39 | ||||||||||
398 | - | 429 | - | 394 | - | 313 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 2.09.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 43041 | Milos, Marija | 2003 | NI | DSC Dransfeld | 1.475 Pkt. |
14,11 | (+1,7) | - | 3,59 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 5,23 | ||||||||||
469 | - | 385 | - | 368 | - | 253 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 43872 | Krüger, Anna Luisa | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 1.140 Pkt. |
11,05 | - | 3,50 | - | 25,00 | ||||||||||||||
422 | - | 373 | - | 345 |
2. | 44126 | Ilse, Charlotte | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 1.071 Pkt. |
11,89 | - | 3,61 | - | 24,00 | ||||||||||||||
349 | - | 387 | - | 335 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 45618 | Diederich, Cora | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 1.175 Pkt. |
11,24 | - | 3,41 | - | 32,00 | ||||||||||||||
405 | - | 362 | - | 408 |
2. | 45294 | Ripke, Lara | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 819 Pkt. |
13,07 | - | 3,10 | - | 15,00 | ||||||||||||||
263 | - | 320 | - | 236 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 44126 | Ilse, Charlotte | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 1.359 Pkt. |
11,89 | - | 3,61 | - | 1,16 | - | 24,00 | ||||||||||||
349 | - | 387 | - | 288 | - | 335 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 45294 | Ripke, Lara | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 1.023 Pkt. |
13,07 | - | 3,10 | - | 1,04 | - | 15,00 | ||||||||||||
263 | - | 320 | - | 204 | - | 236 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
Außer Wertung |
45918 | Hübner, Meta | 2006 | NI | DSC Dransfeld | 1.003 Pkt. |
8,53 | - | 3,47 | - | 21,50 | ||||||||||||||
335 | - | 369 | - | 299 |
45917 | Milos, Sofia | 2006 | NI | DSC Dransfeld | 822 Pkt. |
9,04 | - | 2,93 | - | 17,00 | ||||||||||||||
285 | - | 297 | - | 240 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
Außer Wertung |
628156 | Prensa Aupetit, Judith | 2007 | NI | ASC Göttingen | 911 Pkt. |
8,60 | - | 3,12 | - | 18,50 | ||||||||||||||
328 | - | 323 | - | 260 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 2.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
Außer Wertung |
45918 | Hübner, Meta | 2006 | NI | DSC Dransfeld | 1.264 Pkt. |
8,53 | - | 3,47 | - | 1,12 | - | 21,50 | ||||||||||||
335 | - | 369 | - | 261 | - | 299 |
45917 | Milos, Sofia | 2006 | NI | DSC Dransfeld | 1.026 Pkt. |
9,04 | - | 2,93 | - | 1,04 | - | 17,00 | ||||||||||||
285 | - | 297 | - | 204 | - | 240 |
LG Osterode |
Mehrkampfmeisterschaften Kreise Göttingen/Osterode |
am 2.09.2017 in Osterode - Jahnstadion |
Kreismeisterschaften Osterode |
Ergebnisliste |
3.09.2017 / 11:04 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | Wedekind, Torge | 2004 | NI | LAV Bad Lauterberg | 885 Pkt. |
11,71 | - | 3,30 | - | 23,50 | ||||||||||||||
347 | - | 304 | - | 234 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 44087 | Zirbus, Milian | 2005 | NI | LG Osterode | 1.190 Pkt. |
10,52 | - | 4,39 | - | 32,50 | ||||||||||||||
456 | - | 431 | - | 303 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 44087 | Zirbus, Milian | 2005 | NI | LG Osterode | 1.596 Pkt. |
10,52 | - | 4,39 | - | 1,36 | - | 32,50 | ||||||||||||
456 | - | 431 | - | 406 | - | 303 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 45727 | Thormeier, Lion | 2006 | NI | MTV Osterode | 971 Pkt. |
8,60 | - | 3,84 | - | 38,50 | ||||||||||||||
293 | - | 369 | - | 309 |
2. | 621078 | Dempwolf, Niklas | 2006 | NI | MTV Osterode | 828 Pkt. |
8,51 | - | 3,27 | - | 28,00 | ||||||||||||||
302 | - | 300 | - | 226 |
3. | 628127 | Weißensee, Felix | 2006 | NI | MTV Osterode | 810 Pkt. |
8,66 | - | 3,35 | - | 26,50 | ||||||||||||||
287 | - | 310 | - | 213 |
4. | 628126 | Bode, Marvin | 2006 | NI | MTV Osterode | 764 Pkt. |
8,95 | - | 3,23 | - | 26,00 | ||||||||||||||
260 | - | 295 | - | 209 |
5. | Niessen, Justin | 2006 | NI | SC HarzTor | 743 Pkt. |
9,60 | - | 2,95 | - | 34,50 | ||||||||||||||
205 | - | 259 | - | 279 |
6. | Meyer, Joshua | 2006 | NI | LAV Bad Lauterberg | 625 Pkt. |
9,09 | - | 3,12 | - | 15,00 | ||||||||||||||
247 | - | 281 | - | 97 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601769 | Zirbus, Fjare Lorin | 2007 | NI | MTV Osterode | 1.036 Pkt. |
7,93 | - | 4,01 | - | 35,00 | ||||||||||||||
364 | - | 389 | - | 283 |
2. | Melzer, Bennet Ole | 2007 | NI | SC HarzTor | 985 Pkt. |
8,11 | - | 3,81 | - | 34,00 | ||||||||||||||
344 | - | 366 | - | 275 |
3. | 628125 | Bode, Sebastian | 2007 | NI | MTV Osterode | 700 Pkt. |
9,04 | - | 3,24 | - | 20,00 | ||||||||||||||
252 | - | 296 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Osterode | NI | 4.409 Pkt. |
601769 | Zirbus, Fjare Lorin | 2007 | 1.036 Pkt. | |
45727 | Thormeier, Lion | 2006 | 971 Pkt. | |
621078 | Dempwolf, Niklas | 2006 | 828 Pkt. | |
628127 | Weißensee, Felix | 2006 | 810 Pkt. | |
628126 | Bode, Marvin | 2006 | 764 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 2.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 45727 | Thormeier, Lion | 2006 | NI | MTV Osterode | 1.311 Pkt. |
8,60 | - | 3,84 | - | 1,24 | - | 38,50 | ||||||||||||
293 | - | 369 | - | 340 | - | 309 |
2. | 628126 | Bode, Marvin | 2006 | NI | MTV Osterode | 987 Pkt. |
8,95 | - | 3,23 | - | 1,04 | - | 26,00 | ||||||||||||
260 | - | 295 | - | 223 | - | 209 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 2.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 601769 | Zirbus, Fjare Lorin | 2007 | NI | MTV Osterode | 1.354 Pkt. |
7,93 | - | 4,01 | - | 1,20 | - | 35,00 | ||||||||||||
364 | - | 389 | - | 318 | - | 283 |
2. | 628125 | Bode, Sebastian | 2007 | NI | MTV Osterode | 947 Pkt. |
9,04 | - | 3,24 | - | 1,08 | - | 20,00 | ||||||||||||
252 | - | 296 | - | 247 | - | 152 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603117 | Kriebel, Jaron | 2008 | NI | TSC Eisdorf | 809 Pkt. |
8,61 | - | 3,52 | - | 23,50 | ||||||||||||||
292 | - | 331 | - | 186 |
2. | Wollborn, Sascha | 2008 | NI | TV Germania Hattorf | 724 Pkt. |
9,02 | - | 3,11 | - | 24,00 | ||||||||||||||
254 | - | 280 | - | 190 |
3. | Schomburg, Louis | 2008 | NI | SC HarzTor | 670 Pkt. |
9,56 | - | 2,78 | - | 28,00 | ||||||||||||||
208 | - | 236 | - | 226 |
4. | Oppermann, Lenno | 2008 | NI | TV Germania Hattorf | 647 Pkt. |
9,43 | - | 2,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
219 | - | 238 | - | 190 |
5. | 620676 | Reyes, Bastian | 2008 | NI | MTV Osterode | 528 Pkt. |
9,48 | - | 2,64 | - | 15,00 | ||||||||||||||
215 | - | 216 | - | 97 |
6. | Schaper, Finn | 2008 | NI | MTV Herzberg am Harz | 460 Pkt. |
10,15 | - | 2,36 | - | 17,00 | ||||||||||||||
164 | - | 176 | - | 120 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 620680 | Thormeier, Len | 2009 | NI | MTV Osterode | 650 Pkt. |
9,41 | - | 2,88 | - | 23,00 | ||||||||||||||
220 | - | 249 | - | 181 |
2. | 621896 | Hahn, Leon | 2009 | NI | MTV Gittelde | 553 Pkt. |
9,71 | - | 2,83 | - | 16,50 | ||||||||||||||
197 | - | 242 | - | 114 |
3. | Zorrmann, Justus | 2009 | NI | MTV Osterode | 513 Pkt. |
9,70 | - | 2,70 | - | 14,50 | ||||||||||||||
197 | - | 225 | - | 91 |
4. | 625071 | Schulz, Ben | 2009 | NI | MTV Gittelde | 491 Pkt. |
10,51 | - | 2,56 | - | 19,50 | ||||||||||||||
140 | - | 205 | - | 146 |
5. | Schaper, Kai | 2009 | NI | MTV Herzberg am Harz | 478 Pkt. |
9,99 | - | 2,48 | - | 16,00 | ||||||||||||||
176 | - | 193 | - | 109 |
6. | 622479 | Particke, Arne | 2009 | NI | MTV Gittelde | 459 Pkt. |
10,60 | - | 2,25 | - | 21,50 | ||||||||||||||
134 | - | 159 | - | 166 |
7. | Wode, Lukas | 2009 | NI | LAV Bad Lauterberg | 224 Pkt. |
11,44 | - | 1,97 | - | 9,50 | ||||||||||||||
84 | - | 115 | - | 25 |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 2.09.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 44432 | Klijn, Felicia | 2000 | NI | MTV Gittelde | 1.259 Pkt. |
14,53 | (+1,7) | - | 4,25 | (-0,1) | - | 7,51 | ||||||||||||
524 | - | 367 | - | 368 |
2. | 607828 | Achmus, Julia | 2001 | NI | MTV Gittelde | 1.174 Pkt. |
14,71 | (+1,7) | - | 3,98 | (-0,4) | - | 7,59 | ||||||||||||
498 | - | 303 | - | 373 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | Damm, Angelina | 2004 | NI | SC HarzTor | 882 Pkt. |
12,80 | - | 3,20 | - | 17,50 | ||||||||||||||
282 | - | 334 | - | 266 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 2.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 620677 | Grüneberg, Nina | 2005 | NI | LG Osterode | 893 Pkt. |
12,77 | - | 3,14 | - | 19,00 | ||||||||||||||
284 | - | 326 | - | 283 |
2. | 621943 | Löding, Sophie | 2005 | NI | MTV Gittelde | 793 Pkt. |
13,00 | - | 2,83 | - | 15,50 | ||||||||||||||
268 | - | 283 | - | 242 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rasper, Sanya | 2006 | NI | TV Germania Hattorf | 986 Pkt. |
9,17 | - | 3,37 | - | 26,50 | ||||||||||||||
273 | - | 356 | - | 357 |
2. | Friedrich, Jana | 2006 | NI | SC HarzTor | 971 Pkt. |
8,38 | - | 3,40 | - | 18,50 | ||||||||||||||
351 | - | 360 | - | 260 |
3. | Schwerthelm, Marie | 2006 | NI | SC HarzTor | 955 Pkt. |
8,71 | - | 3,15 | - | 22,50 | ||||||||||||||
317 | - | 327 | - | 311 |
4. | Zorrmann, Jette | 2006 | NI | MTV Osterode | 745 Pkt. |
9,31 | - | 2,98 | - | 13,00 | ||||||||||||||
260 | - | 304 | - | 181 |
5. | 609100 | Olbrich, Hannah | 2006 | NI | MTV Gittelde | 619 Pkt. |
10,24 | - | 2,46 | - | 14,50 | ||||||||||||||
187 | - | 228 | - | 204 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 624940 | Winkel, Josephine | 2007 | NI | MTV Osterode | 1.168 Pkt. |
8,24 | - | 4,03 | - | 27,00 | ||||||||||||||
366 | - | 439 | - | 363 |
2. | Becker, Alicia | 2007 | NI | SC HarzTor | 1.016 Pkt. |
8,57 | - | 3,33 | - | 24,50 | ||||||||||||||
331 | - | 351 | - | 334 |
3. | Berndt, Mara Sophie | 2007 | NI | TV Germania Hattorf | 971 Pkt. |
8,43 | - | 3,20 | - | 21,00 | ||||||||||||||
345 | - | 334 | - | 292 |
4. | 628006 | Rohrmann, Lena | 2007 | NI | MTV Gittelde | 970 Pkt. |
8,86 | - | 3,24 | - | 24,00 | ||||||||||||||
302 | - | 339 | - | 329 |
5. | Große, Florentine | 2007 | NI | SC HarzTor | 925 Pkt. |
9,17 | - | 2,96 | - | 26,00 | ||||||||||||||
273 | - | 301 | - | 351 |
6. | 629931 | Hartmann, Lilly | 2007 | NI | MTV Gittelde | 794 Pkt. |
9,28 | - | 2,84 | - | 17,50 | ||||||||||||||
263 | - | 284 | - | 247 |
7. | Knoche, Mia | 2007 | NI | SC HarzTor | 780 Pkt. |
9,44 | - | 2,94 | - | 16,50 | ||||||||||||||
249 | - | 298 | - | 233 |
8. | Sander, Zoe Christin | 2007 | NI | SC HarzTor | 714 Pkt. |
9,73 | - | 2,65 | - | 16,50 | ||||||||||||||
225 | - | 256 | - | 233 |
9. | 630123 | Kumm, Mia | 2007 | NI | MTV Gittelde | 597 Pkt. |
9,79 | - | 2,52 | - | 10,50 | ||||||||||||||
221 | - | 237 | - | 139 |
10. | 630129 | Fischer, Vanessa | 2007 | NI | TSC Eisdorf | 502 Pkt. |
10,98 | - | 2,34 | - | 11,50 | ||||||||||||||
137 | - | 209 | - | 156 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SC HarzTor | NI | 4.647 Pkt. |
Becker, Alicia | 2007 | 1.016 Pkt. | ||
Friedrich, Jana | 2006 | 971 Pkt. | ||
Schwerthelm, Marie | 2006 | 955 Pkt. | ||
Große, Florentine | 2007 | 925 Pkt. | ||
Knoche, Mia | 2007 | 780 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 2.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Rasper, Sanya | 2006 | NI | TV Germania Hattorf | 1.161 Pkt. |
9,17 | - | 3,37 | - | 1,00 | - | 26,50 | ||||||||||||
273 | - | 356 | - | 175 | - | 357 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 2.09.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 624940 | Winkel, Josephine | 2007 | NI | MTV Osterode | 1.483 Pkt. |
8,24 | - | 4,03 | - | 1,20 | - | 27,00 | ||||||||||||
366 | - | 439 | - | 315 | - | 363 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Loß, Lea | 2008 | NI | LG Osterode | 794 Pkt. |
9,01 | - | 2,85 | - | 15,70 | ||||||||||||||
288 | - | 285 | - | 221 |
2. | 628130 | Sinram, Noemi | 2008 | NI | TSC Eisdorf | 771 Pkt. |
9,33 | - | 2,75 | - | 17,10 | ||||||||||||||
259 | - | 271 | - | 241 |
3. | 620678 | Burov, Amelie | 2008 | NI | MTV Osterode | 743 Pkt. |
9,33 | - | 2,85 | - | 14,20 | ||||||||||||||
259 | - | 285 | - | 199 |
4. | 623062 | Meier, Lotta | 2008 | NI | TSC Eisdorf | 736 Pkt. |
9,44 | - | 2,72 | - | 15,60 | ||||||||||||||
249 | - | 267 | - | 220 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 630144 | Dörrier, Nele | 2009 | NI | TSC Eisdorf | 720 Pkt. |
9,94 | - | 2,38 | - | 21,30 | ||||||||||||||
209 | - | 215 | - | 296 |
2. | 622176 | Wiegand, Amelie | 2009 | NI | MTV Gittelde | 629 Pkt. |
9,68 | - | 2,68 | - | 10,50 | ||||||||||||||
229 | - | 261 | - | 139 |
3. | 629934 | Pellegrino, Alessia | 2009 | NI | MTV Gittelde | 614 Pkt. |
10,40 | - | 2,56 | - | 14,00 | ||||||||||||||
175 | - | 243 | - | 196 |
4. | Lüttge, Jennifer | 2009 | NI | TV Germania Hattorf | 590 Pkt. |
9,86 | - | 2,48 | - | 10,80 | ||||||||||||||
215 | - | 231 | - | 144 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 622478 | Neitzel, Len | 2010 | NI | MTV Gittelde | 524 Pkt. |
9,82 | - | 2,56 | - | 18,00 | ||||||||||||||
188 | - | 205 | - | 131 |
2. | 620627 | Just, Jannik | 2010 | NI | MTV Osterode | 477 Pkt. |
9,56 | - | 2,73 | - | 10,50 | ||||||||||||||
208 | - | 229 | - | 40 |
3. | 628131 | Sinram, Matti | 2010 | NI | TSC Eisdorf | 415 Pkt. |
10,29 | - | 2,53 | - | 12,00 | ||||||||||||||
154 | - | 201 | - | 60 |
4. | 629932 | Münnich, Tjard | 2010 | NI | MTV Gittelde | 305 Pkt. |
11,11 | - | 1,99 | - | 14,00 | ||||||||||||||
102 | - | 118 | - | 85 |
5. | Dill, Maximilian | 2010 | NI | SC HarzTor | 299 Pkt. |
11,35 | - | 2,19 | - | 12,00 | ||||||||||||||
89 | - | 150 | - | 60 |
6. | Lieder, Leonard | 2010 | NI | SC HarzTor | 210 Pkt. |
11,69 | - | 2,01 | - | 9,00 | ||||||||||||||
70 | - | 122 | - | 18 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Zymelka, Marla | 2010 | NI | SC HarzTor | 605 Pkt. |
10,05 | - | 2,28 | - | 14,50 | ||||||||||||||
201 | - | 200 | - | 204 |
2. | 609301 | Schmidt, Selma | 2010 | NI | TSV Schwiegershausen | 536 Pkt. |
10,65 | - | 2,42 | - | 11,50 | ||||||||||||||
158 | - | 222 | - | 156 |
3. | Heinemann, Leyla | 2010 | NI | SC HarzTor | 530 Pkt. |
10,20 | - | 2,19 | - | 11,50 | ||||||||||||||
189 | - | 185 | - | 156 |
4. | 609101 | Weber, Shiva Lilly | 2010 | NI | MTV Gittelde | 451 Pkt. |
11,16 | - | 2,09 | - | 11,50 | ||||||||||||||
126 | - | 169 | - | 156 |
5. | 624990 | Köster, Ella | 2010 | NI | MTV Gittelde | 439 Pkt. |
11,36 | - | 2,09 | - | 11,50 | ||||||||||||||
114 | - | 169 | - | 156 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 622175 | Wiegand, Elena | 2011 | NI | MTV Gittelde | 448 Pkt. |
10,36 | - | 2,03 | - | 9,00 | ||||||||||||||
178 | - | 159 | - | 111 |
2. | Kumm, Ina | 2011 | NI | MTV Gittelde | 159 Pkt. |
13,02 | - | 1,60 | - | 6,00 | ||||||||||||||
29 | - | 82 | - | 48 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Heidrich, Carlotta | 2012 | NI | MTV Gittelde | 129 Pkt. |
13,46 | - | 1,67 | - | 5,00 | ||||||||||||||
10 | - | 95 | - | 24 |
2. | 625008 | Köster, Nele | 2012 | NI | MTV Gittelde | 124 Pkt. |
14,05 | - | 1,57 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 76 | - | 48 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W03 | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Heidrich, Malin | 2014 | NI | MTV Gittelde | 22 Pkt. |
15,81 | - | 1,30 | - | 2,50 | ||||||||||||||
0 | - | 22 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 2.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Gittelde | NI | 1.626 Pkt. |
609101 | Weber, Shiva Lilly | 2010 | 451 Pkt. | |
622175 | Wiegand, Elena | 2011 | 448 Pkt. | |
624990 | Köster, Ella | 2010 | 439 Pkt. | |
Kumm, Ina | 2011 | 159 Pkt. | ||
Heidrich, Carlotta | 2012 | 129 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Osterode | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Rainer Behrens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Bergwäldchen 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.7 09 1700 02 06 | 37520 Osterode | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05522-2528 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 5 | 4 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 8 | 7 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 10 | 9 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 18 | 18 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 20 | 19 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 19 | 18 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 36 | 33 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 50 | 48 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 86 | 81 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 8 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05522-2528 | |
Rainer Behrens, Am Bergwäldchen,, 37520 Osterode | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05521-999630 | |
Thorsten Werner | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/1704 LG Osterode |