TV Oberhaugstett
Sommersportfest
am 2.07.2017 in Oberhaugstett - Sportplatz
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Frauen 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 2.07.2017
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 23 Mohr, Jonas 1997 TV Oberhaugstett 1.855 Pkt.
11,90 (-1,9) - 6,28 (+1,5) - 10,84
671 - 648 - 536
2. 28 Ott, Jonas 1993 LG Nagoldtal 1.672 Pkt.
11,79 (-0,8) - 5,95 (+0,4) - 8,62
693 - 576 - 403
3. 24 Czarnecki, Andreas 1995 LG Nagoldtal 1.627 Pkt.
11,50 (-0,8) - 5,41 (+0,6) - 8,76
753 - 463 - 411
4. 27 Hüther, Christof 1992 TV Oberhaugstett 1.504 Pkt.
12,49 (-1,9) - 5,80 (+1,2) - 8,60
558 - 544 - 402
5. 51 Oehms, Joshua 1997 TSV Eltingen 1.502 Pkt.
12,46 (-0,8) - 6,01 (+1,2) - 7,72
563 - 589 - 350
6. 26 Schwindhammer, Kevin 1990 TV Oberhaugstett 1.464 Pkt.
13,09 (-0,8) - 5,42 (+0,3) - 11,00
453 - 465 - 546
7. 25 Rottenburger, Tobias 1997 TSV Haiterbach 1.336 Pkt.
13,17 (-1,9) - 5,21 (+1,2) - 9,81
439 - 423 - 474
8. 52 Gravelschomaker, Simon 1994 LG Calw 1.213 Pkt.
13,05 (-1,9) - 5,03 (+0,9) - 8,00
459 - 388 - 366
9. 22 Sahin, Ahmet 1996 TV Oberhaugstett 854 Pkt.
14,23 (-1,9) - 4,81 (+0,8) - 5,65
280 - 346 - 228

Männer 3-Kampf 2.07.2017
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. TV Oberhaugstett 4.823 Pkt.
23 Mohr, Jonas 1997 1.855 Pkt.
27 Hüther, Christof 1992 1.504 Pkt.
26 Schwindhammer, Kevin 1990 1.464 Pkt.

Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf 2.07.2017
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. 50 Günther, David 1998 TSV Eltingen 2.031 Pkt.
11,83 (-1,3) - 6,64 (+0,5) - 12,17
685 - 729 - 617
2. 19 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett 1.593 Pkt.
12,47 (-1,3) - 5,90 (+0,5) - 9,68
562 - 565 - 466
3. 20 Lürßen, Marc-André 1999 TV Oberhaugstett 1.533 Pkt.
12,05 (-1,3) - 5,75 (+0,2) - 7,88
641 - 533 - 359
4. 21 Singer, Dominik 1998 TV Oberhaugstett 1.481 Pkt.
13,01 (-1,3) - 6,05 (+0,6) - 8,87
466 - 597 - 418

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 2.07.2017
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 15 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett 1.676 Pkt.
11,94 (-1,5) - 5,44 (+0,5) - 10,97
663 - 469 - 544
2. 18 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen 1.234 Pkt.
12,94 (-1,5) - 5,43 (+0,4) - 6,68
478 - 467 - 289
3. 16 Köbele, Till 2001 LG Nagoldtal 1.124 Pkt.
13,71 (-1,5) - 4,77 (+0,3) - 9,08
354 - 339 - 431
4. 17 Herb, Lars 2001 LG Nagoldtal 1.105 Pkt.
14,14 (-1,5) - 5,00 (+0,5) - 9,07
293 - 382 - 430

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 2.07.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 13 Kricheldorf, Robert 2002 LG Calw 1.847 Pkt.
14,41 (-0,2) - 5,13 (+0,5) - 9,02 - 1,60
384 - 508 - 426 - 529
2. 11 Plötz, Nicholas 2002 TV Oberhaugstett 1.372 Pkt.
15,42 (-1,3) - 3,60 (+0,4) - 7,90 - 1,24
317 - 341 - 374 - 340

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 2.07.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 9 Werner, Samuel 2003 LG Nagoldtal 1.912 Pkt.
12,94 (-1,3) - 5,35 (+0,4) - 8,28 - 1,52
501 - 530 - 392 - 489
2. 10 Meier, Yared 2003 LG Calw 1.879 Pkt.
13,10 (-1,3) - 5,10 (+0,5) - 8,85 - 1,48
487 - 505 - 418 - 469
3. 14 Brösamle, Leo 2003 LG Nagoldtal 1.726 Pkt.
13,87 (-0,2) - 4,89 (+0,5) - 7,82 - 1,44
424 - 484 - 370 - 448
4. 12 Bubser, Nicolas 2003 LG Nagoldtal 1.455 Pkt.
15,28 (-0,2) - 4,41 (+0,6) - 6,27 - 1,36
325 - 433 - 291 - 406

Männliche Jugend U16 4-Kampf 2.07.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. LG Nagoldtal 5.093 Pkt.
9 Werner, Samuel 2003 1.912 Pkt.
14 Brösamle, Leo 2003 1.726 Pkt.
12 Bubser, Nicolas 2003 1.455 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 2.07.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 1 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal 1.573 Pkt.
11,67 - 4,70 - 1,32 - 43,50
350 - 464 - 384 - 375
2. 2 Bastians, Tobias 2004 LG Nagoldtal 1.489 Pkt.
11,17 - 4,32 - 1,32 - 30,50
393 - 423 - 384 - 289
3. 5 Krauß, Joshua 2004 TV Oberhaugstett 1.360 Pkt.
12,00 - 4,18 - 1,24 - 30,50
323 - 408 - 340 - 289
4. 7 Al Khaled, Anas 2004 TV Oberhaugstett 1.158 Pkt.
13,02 - 3,60 - 1,08 - 35,00
250 - 341 - 247 - 320
5. 8 Muosko, Abdulmanan 2004 TV Oberhaugstett 985 Pkt.
13,28 - 3,24 - 1,08 - 20,50
233 - 296 - 247 - 209

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 2.07.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 3 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett 1.246 Pkt.
12,42 - 3,83 - 1,16 - 31,00
291 - 368 - 295 - 292
2. 4 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett 1.180 Pkt.
12,46 - 3,60 - 1,16 - 26,00
289 - 341 - 295 - 255
3. 6 Lutz, David 2005 TV Oberhaugstett 1.172 Pkt.
12,88 - 3,65 - 1,24 - 22,50
259 - 347 - 340 - 226

Männliche Jugend U14 4-Kampf 2.07.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Oberhaugstett I 3.786 Pkt.
5 Krauß, Joshua 2004 1.360 Pkt.
3 Schaible, Felix 2005 1.246 Pkt.
4 Ohngemach, Chris 2005 1.180 Pkt.
2. TV Oberhaugstett II 3.315 Pkt.
6 Lutz, David 2005 1.172 Pkt.
7 Al Khaled, Anas 2004 1.158 Pkt.
8 Muosko, Abdulmanan 2004 985 Pkt.

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 2.07.2017
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 47 Pfrommer, Susanne 1989 TV Oberhaugstett 1.665 Pkt.
13,81 (-1,3) - 5,14 (+0,8) - 8,52
634 - 598 - 433
2. 46 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett 1.587 Pkt.
13,89 (-1,3) - 5,03 (+0,6) - 7,99
621 - 567 - 399
3. 48 Bürger, Luisa 1992 LG Nagoldtal 1.032 Pkt.
15,78 (-1,3) - 3,63 (+0,3) - 8,78
355 - 227 - 450
4. 49 Schwikowski, Monique 1994 LG Nagoldtal 1.023 Pkt.
15,30 (-1,3) - 4,07 (+0,6) - 6,18
416 - 324 - 283

Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf 2.07.2017
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 43 Mittmann, Michelle 1999 TV Oberhaugstett 1.478 Pkt.
13,77 (-0,5) - 4,66 (+1,2) - 7,53
640 - 469 - 369
2. 42 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett 1.404 Pkt.
14,08 (-0,5) - 4,61 (+0,3) - 7,32
592 - 456 - 356
3. 44 Czarneki, Maren 1999 LG Nagoldtal 1.219 Pkt.
14,63 (-0,5) - 4,12 (+0,6) - 7,60
509 - 336 - 374
4. 45 Bauer, Celine 1999 TSV Haiterbach 1.081 Pkt.
15,23 (-0,5) - 4,02 (+0,8) - 7,12
426 - 312 - 343

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 2.07.2017
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 41 Fegert, Caroline 2000 LG Nagoldtal 1.895 Pkt.
12,90 (-1,8) - 5,15 (+0,6) - 9,65
787 - 601 - 507

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 2.07.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 40 Heusner, Nadine 2002 LG Nagoldtal 1.716 Pkt.
14,36 (-0,6) - 4,76 (+0,3) - 1,32 - 7,12
450 - 523 - 394 - 349
2. 38 Krusche, Lea 2002 TV Oberhaugstett 1.497 Pkt.
15,08 (-1,1) - 4,04 (+0,5) - 1,28 - 5,91
400 - 440 - 368 - 289

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 2.07.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 35 Koch, Celine 2003 TB Tailfingen 1.764 Pkt.
14,93 (-1,1) - 4,51 (+0,5) - 1,44 - 8,03
410 - 495 - 469 - 390
2. 39 Kricheldorf, Anja 2003 LG Calw 1.706 Pkt.
15,66 (-1,1) - 4,38 (+0,6) - 1,40 - 8,72
362 - 480 - 444 - 420
3. 36 Pag, Anna-Lena 2003 LG Nagoldtal 1.513 Pkt.
15,26 (-0,6) - 4,53 (+0,2) - 1,20 - 6,38
388 - 497 - 315 - 313
4. 37 Georgieva, Marina 2003 TV Oberhaugstett 1.423 Pkt.
15,35 (-0,6) - 4,09 (+0,5) - 1,16 - 6,27
382 - 446 - 288 - 307

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 2.07.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 30 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett 1.407 Pkt.
12,24 - 4,00 - 1,20 - 24,00
322 - 435 - 315 - 335

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 2.07.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 29 Solakidi, Vasiliki 2005 TB Tailfingen 1.438 Pkt.
12,36 - 3,88 - 1,16 - 33,00
313 - 421 - 288 - 416
2. 33 Yadgari, Gultufa 2005 TV Oberhaugstett 1.320 Pkt.
12,05 - 3,44 - 1,16 - 23,50
337 - 365 - 288 - 330
3. 31 Meissner, Helena 2005 LG Nagoldtal 1.295 Pkt.
12,01 - 3,50 - 1,16 - 20,00
340 - 373 - 288 - 294
4. 32 Merkel, Tia 2005 TV Oberhaugstett 1.137 Pkt.
12,03 - 3,67 - o.g.v. - 31,50
338 - 395 - - 404
5. 34 Rosin, Larissa 2005 TV Oberhaugstett 505 Pkt.
15,89 - 2,23 - o.g.v. - 12,50
109 - 192 - - 204

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 2.07.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Oberhaugstett 3.864 Pkt.
30 Ohngemach, Jolina 2004 1.407 Pkt.
33 Yadgari, Gultufa 2005 1.320 Pkt.
32 Merkel, Tia 2005 1.137 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/5300 LA-Kreis Calw