Kreismeisterschaft Einzel Teil 1
am 24.06.2017 in Bad Malente
Klassenübersicht
Aktive:  Männer
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
1.
604099
Vollmers, Oke
2005
SH
Polizei SV Eutin
11,20
 
 
 
2.
600881
Schweigler, Kilian
2005
SH
TSV Neustadt
11,21
 
 
 
3.
223541
Erfmann, Luca
2005
SH
TSV Heiligenhafen
11,59
 
 
 
4.
603684
Boller, Ben
2005
SH
TSV Neustadt
12,15
 
 
 
 
600880
Lochmüller, Mitja
2005
SH
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
600035
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
10,90
 
 
 
2.
600741
Albrecht, John
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,39
 
 
 
3.
223570
Köllmann, Justin
2004
SH
TSV Heiligenhafen
12,57
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
604090
Behrens, Hannes
2004
SH
TSV Neustadt
10,38
 
 
 
2.
223424
Jokschat, Kjell
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,93
 
 
 
3.
223543
Rosenbaum, Jona
2004
SH
TSV Heiligenhafen
11,36
 
 
 
4.
223422
Ehrich, Till
2004
SH
Polizei SV Eutin
12,23
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
604090
Behrens, Hannes
2004
SH
TSV Neustadt
10,38
 
 
 
2.
600035
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
10,90
 
 
 
3.
223424
Jokschat, Kjell
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,93
 
 
 
4.
223543
Rosenbaum, Jona
2004
SH
TSV Heiligenhafen
11,36
 
 
 
5.
600741
Albrecht, John
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,39
 
 
 
6.
223422
Ehrich, Till
2004
SH
Polizei SV Eutin
12,23
 
 
 
7.
223570
Köllmann, Justin
2004
SH
TSV Heiligenhafen
12,57
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
1.
223406
Strube, Fiete Ole
2003
SH
Polizei SV Eutin
13,82
 
 
 
2.
 
Schmidt, Nicolai
2003
SH
TSV Neustadt
13,97
 
 
 
3.
223445
Triebwasser, Bahne
2003
SH
Polizei SV Eutin
14,81
 
 
 
4.
600128
Asbach, Falk
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,01
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
1.
201250
Knoop, Hendrik
2002
SH
TSV Grömitz
13,26
+0,5
 
 
2.
201290
Kuczera, Jonas
2002
SH
TSV Grömitz
13,61
+0,5
 
 
 
201260
Kojellis, David
2002
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
 
201280
Baasch, Thilo
2002
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
1.
201260
Kojellis, David
2002
SH
TSV Grömitz
39,63
 
 
 
2.
201280
Baasch, Thilo
2002
SH
TSV Grömitz
43,78
 
 
 
3.
201250
Knoop, Hendrik
2002
SH
TSV Grömitz
44,76
 
 
 
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.06.2017
1.
TSV Neustadt
SH
8:46,97
 
 
Behrens, Hannes  2004
Schweigler, Kilian  2005
Boller, Ben  2005
2.
TSV Heiligenhafen
SH
9:23,43
 
 
Erfmann, Luca  2005
Gabriel, Moritz  2006
Rosenbaum, Jona  2004
3.
Polizei SV Eutin
SH
9:29,10
 
 
Albrecht, John  2004
Ehrich, Till  2004
Vollmers, Oke  2005
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.06.2017
1.
195550
Anderson, Tom
2000
SH
Polizei SV Eutin
11,77
-0,9
 
 
2.
 
Pötzsch, Nick
2001
SH
TSV Neustadt
14,06
-0,9
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.06.2017
1.
603739
Lunau, Christian
2001
SH
TSV Neustadt
1:03,45
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.06.2017
1.
186330
Anderson, Christian
1998
SH
Polizei SV Eutin
11,33
-0,9
 
 
2.
187890
Meier, Philipp
1999
SH
TSV Heiligenhafen
12,59
-0,9
 
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
24.06.2017
1.
181260
Erfmann, Michael
1974
SH
TSV Heiligenhafen
11,99
-0,9
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
603481
Schwarten, Pauline
2005
SH
TSV Malente
11,02
 
 
 
2.
603902
Herdt, Nicole
2005
SH
TSV Neustadt
11,64
 
 
 
3.
603023
Schubert, Liv
2005
SH
TSV Neustadt
11,65
 
 
 
4.
602987
Callies, Lilli
2005
SH
TSV Grömitz
12,67
 
 
 
 
604261
Hüttmann, Lara
2005
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
223444
Putzer, Amelie
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,64
 
 
 
2.
603230
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
11,44
 
 
 
3.
602745
Andres, Jette
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,51
 
 
 
4.
603033
Wulff, Frida
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,86
 
 
 
5.
600375
Strube, Neele
2004
SH
Polizei SV Eutin
12,25
 
 
 
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
223444
Putzer, Amelie
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,64
 
 
 
2.
603230
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
11,44
 
 
 
3.
602745
Andres, Jette
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,51
 
 
 
4.
603033
Wulff, Frida
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,86
 
 
 
5.
600375
Strube, Neele
2004
SH
Polizei SV Eutin
12,25
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
600576
Maaß, Nane
2004
SH
TSV Neustadt
10,76
 
 
 
2.
603891
Ostendorf, Anna
2004
SH
TSV Grömitz
11,04
 
 
 
3.
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
11,99
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
223444
Putzer, Amelie
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,64
 
 
 
2.
600576
Maaß, Nane
2004
SH
TSV Neustadt
10,76
 
 
 
3.
603891
Ostendorf, Anna
2004
SH
TSV Grömitz
11,04
 
 
 
4.
603230
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
11,44
 
 
 
5.
602745
Andres, Jette
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,51
 
 
 
6.
603033
Wulff, Frida
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,86
 
 
 
7.
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
11,99
 
 
 
8.
600375
Strube, Neele
2004
SH
Polizei SV Eutin
12,25
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,1
24.06.2017
1.
203360
Schmidt, Melissa
2003
SH
TSV Heiligenhafen
14,97
 
 
 
2.
223423
Handt, Lisa
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,00
 
 
 
3.
223443
Köhler, Amelie
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,34
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,5
24.06.2017
1.
204900
Erfmann, Lena
2003
SH
TSV Heiligenhafen
14,86
 
 
 
2.
604262
Hurka, Zoe
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,07
 
 
 
3.
603905
Borchardt, Jasmin
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,42
 
 
 
4.
600737
Ohm, Finja
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,49
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
24.06.2017
1.
204900
Erfmann, Lena
2003
SH
TSV Heiligenhafen
14,86
-0,5
 
 
2.
203360
Schmidt, Melissa
2003
SH
TSV Heiligenhafen
14,97
+0,1
 
 
3.
223423
Handt, Lisa
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,00
+0,1
 
 
4.
604262
Hurka, Zoe
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,07
-0,5
 
 
5.
223443
Köhler, Amelie
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,34
+0,1
 
 
6.
603905
Borchardt, Jasmin
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,42
-0,5
 
 
7.
600737
Ohm, Finja
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,49
-0,5
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
1.
197920
Kropp, Bente
2002
SH
TSV Grömitz
13,29
-0,3
 
 
2.
223515
Weidemann, Hanna
2002
SH
TSV Neustadt
13,87
-0,3
 
 
3.
202690
Asbach, Laura
2002
SH
Polizei SV Eutin
15,00
-0,3
 
 
4.
202050
Ehrich, Hanna
2002
SH
Polizei SV Eutin
15,05
-0,3
 
 
5.
600106
Spiess, Gesine
2002
SH
Polizei SV Eutin
16,05
-0,3
 
 
 
200580
Pfeiffer, Finja
2002
SH
SV Fehmarn
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
1.
197920
Kropp, Bente
2002
SH
TSV Grömitz
45,72
 
 
 
 
204900
Erfmann, Lena
2003
SH
TSV Heiligenhafen
n.a.
 
 
 
 
223515
Weidemann, Hanna
2002
SH
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2017
1.
TSV Neustadt
SH
9:46,67
 
 
Schubert, Liv  2005
Winkler, Michelle  2004
Maaß, Nane  2004
 
TSV Grömitz
SH
n.a.
 
 
Plath, Finja  2004
Vietze, Kim  2004
Callies, Lilli  2005
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.06.2017
1.
Polizei SV Eutin
SH
8:48,32
 
 
Hurka, Zoe  2003
Ohm, Finja  2003
Handt, Lisa  2003
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.06.2017
1.
223513
Haugwitz, Finja
2001
SH
TSV Neustadt
13,70
-0,3
 
 
 
195700
Fiebig, Maria-Caroline
2000
SH
SV Fehmarn
n.a.
 
 
 
 
197940
Werner, Amelie
2001
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.06.2017
1.
223513
Haugwitz, Finja
2001
SH
TSV Neustadt
1:06,76
 
 
 
Kreismeisterschaft
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
1.
604099
Vollmers, Oke
2005
SH
Polizei SV Eutin
11,20
 
 
 
2.
600881
Schweigler, Kilian
2005
SH
TSV Neustadt
11,21
 
 
 
3.
223541
Erfmann, Luca
2005
SH
TSV Heiligenhafen
11,59
 
 
 
4.
603684
Boller, Ben
2005
SH
TSV Neustadt
12,15
 
 
 
 
600880
Lochmüller, Mitja
2005
SH
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
600035
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
10,90
 
 
 
2.
600741
Albrecht, John
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,39
 
 
 
3.
223570
Köllmann, Justin
2004
SH
TSV Heiligenhafen
12,57
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
604090
Behrens, Hannes
2004
SH
TSV Neustadt
10,38
 
 
 
2.
223424
Jokschat, Kjell
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,93
 
 
 
3.
223543
Rosenbaum, Jona
2004
SH
TSV Heiligenhafen
11,36
 
 
 
4.
223422
Ehrich, Till
2004
SH
Polizei SV Eutin
12,23
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
604090
Behrens, Hannes
2004
SH
TSV Neustadt
10,38
 
 
 
2.
600035
Faasel, Henrik
2004
SH
TSV Grömitz
10,90
 
 
 
3.
223424
Jokschat, Kjell
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,93
 
 
 
4.
223543
Rosenbaum, Jona
2004
SH
TSV Heiligenhafen
11,36
 
 
 
5.
600741
Albrecht, John
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,39
 
 
 
6.
223422
Ehrich, Till
2004
SH
Polizei SV Eutin
12,23
 
 
 
7.
223570
Köllmann, Justin
2004
SH
TSV Heiligenhafen
12,57
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
1.
223406
Strube, Fiete Ole
2003
SH
Polizei SV Eutin
13,82
 
 
 
2.
 
Schmidt, Nicolai
2003
SH
TSV Neustadt
13,97
 
 
 
3.
223445
Triebwasser, Bahne
2003
SH
Polizei SV Eutin
14,81
 
 
 
4.
600128
Asbach, Falk
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,01
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
1.
201250
Knoop, Hendrik
2002
SH
TSV Grömitz
13,26
+0,5
 
 
2.
201290
Kuczera, Jonas
2002
SH
TSV Grömitz
13,61
+0,5
 
 
 
201260
Kojellis, David
2002
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
 
201280
Baasch, Thilo
2002
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
1.
201260
Kojellis, David
2002
SH
TSV Grömitz
39,63
 
 
 
2.
201280
Baasch, Thilo
2002
SH
TSV Grömitz
43,78
 
 
 
3.
201250
Knoop, Hendrik
2002
SH
TSV Grömitz
44,76
 
 
 
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.06.2017
1.
TSV Neustadt
SH
8:46,97
 
 
Behrens, Hannes  2004
Schweigler, Kilian  2005
Boller, Ben  2005
2.
TSV Heiligenhafen
SH
9:23,43
 
 
Erfmann, Luca  2005
Gabriel, Moritz  2006
Rosenbaum, Jona  2004
3.
Polizei SV Eutin
SH
9:29,10
 
 
Albrecht, John  2004
Ehrich, Till  2004
Vollmers, Oke  2005
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.06.2017
1.
195550
Anderson, Tom
2000
SH
Polizei SV Eutin
11,77
-0,9
 
 
2.
 
Pötzsch, Nick
2001
SH
TSV Neustadt
14,06
-0,9
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.06.2017
1.
603739
Lunau, Christian
2001
SH
TSV Neustadt
1:03,45
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.06.2017
1.
186330
Anderson, Christian
1998
SH
Polizei SV Eutin
11,33
-0,9
 
 
2.
187890
Meier, Philipp
1999
SH
TSV Heiligenhafen
12,59
-0,9
 
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
24.06.2017
1.
181260
Erfmann, Michael
1974
SH
TSV Heiligenhafen
11,99
-0,9
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
603481
Schwarten, Pauline
2005
SH
TSV Malente
11,02
 
 
 
2.
603902
Herdt, Nicole
2005
SH
TSV Neustadt
11,64
 
 
 
3.
603023
Schubert, Liv
2005
SH
TSV Neustadt
11,65
 
 
 
4.
602987
Callies, Lilli
2005
SH
TSV Grömitz
12,67
 
 
 
 
604261
Hüttmann, Lara
2005
SH
Polizei SV Eutin
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
223444
Putzer, Amelie
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,64
 
 
 
2.
603230
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
11,44
 
 
 
3.
602745
Andres, Jette
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,51
 
 
 
4.
603033
Wulff, Frida
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,86
 
 
 
5.
600375
Strube, Neele
2004
SH
Polizei SV Eutin
12,25
 
 
 
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
223444
Putzer, Amelie
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,64
 
 
 
2.
603230
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
11,44
 
 
 
3.
602745
Andres, Jette
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,51
 
 
 
4.
603033
Wulff, Frida
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,86
 
 
 
5.
600375
Strube, Neele
2004
SH
Polizei SV Eutin
12,25
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
600576
Maaß, Nane
2004
SH
TSV Neustadt
10,76
 
 
 
2.
603891
Ostendorf, Anna
2004
SH
TSV Grömitz
11,04
 
 
 
3.
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
11,99
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
223444
Putzer, Amelie
2004
SH
Polizei SV Eutin
10,64
 
 
 
2.
600576
Maaß, Nane
2004
SH
TSV Neustadt
10,76
 
 
 
3.
603891
Ostendorf, Anna
2004
SH
TSV Grömitz
11,04
 
 
 
4.
603230
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
11,44
 
 
 
5.
602745
Andres, Jette
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,51
 
 
 
6.
603033
Wulff, Frida
2004
SH
Polizei SV Eutin
11,86
 
 
 
7.
223386
Plath, Finja
2004
SH
TSV Grömitz
11,99
 
 
 
8.
600375
Strube, Neele
2004
SH
Polizei SV Eutin
12,25
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,1
24.06.2017
1.
203360
Schmidt, Melissa
2003
SH
TSV Heiligenhafen
14,97
 
 
 
2.
223423
Handt, Lisa
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,00
 
 
 
3.
223443
Köhler, Amelie
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,34
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,5
24.06.2017
1.
204900
Erfmann, Lena
2003
SH
TSV Heiligenhafen
14,86
 
 
 
2.
604262
Hurka, Zoe
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,07
 
 
 
3.
603905
Borchardt, Jasmin
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,42
 
 
 
4.
600737
Ohm, Finja
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,49
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
24.06.2017
1.
204900
Erfmann, Lena
2003
SH
TSV Heiligenhafen
14,86
-0,5
 
 
2.
203360
Schmidt, Melissa
2003
SH
TSV Heiligenhafen
14,97
+0,1
 
 
3.
223423
Handt, Lisa
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,00
+0,1
 
 
4.
604262
Hurka, Zoe
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,07
-0,5
 
 
5.
223443
Köhler, Amelie
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,34
+0,1
 
 
6.
603905
Borchardt, Jasmin
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,42
-0,5
 
 
7.
600737
Ohm, Finja
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,49
-0,5
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
1.
197920
Kropp, Bente
2002
SH
TSV Grömitz
13,29
-0,3
 
 
2.
223515
Weidemann, Hanna
2002
SH
TSV Neustadt
13,87
-0,3
 
 
3.
202690
Asbach, Laura
2002
SH
Polizei SV Eutin
15,00
-0,3
 
 
4.
202050
Ehrich, Hanna
2002
SH
Polizei SV Eutin
15,05
-0,3
 
 
5.
600106
Spiess, Gesine
2002
SH
Polizei SV Eutin
16,05
-0,3
 
 
 
200580
Pfeiffer, Finja
2002
SH
SV Fehmarn
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
1.
197920
Kropp, Bente
2002
SH
TSV Grömitz
45,72
 
 
 
 
204900
Erfmann, Lena
2003
SH
TSV Heiligenhafen
n.a.
 
 
 
 
223515
Weidemann, Hanna
2002
SH
TSV Neustadt
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2017
1.
TSV Neustadt
SH
9:46,67
 
 
Schubert, Liv  2005
Winkler, Michelle  2004
Maaß, Nane  2004
 
TSV Grömitz
SH
n.a.
 
 
Plath, Finja  2004
Vietze, Kim  2004
Callies, Lilli  2005
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.06.2017
1.
223513
Haugwitz, Finja
2001
SH
TSV Neustadt
13,70
-0,3
 
 
 
195700
Fiebig, Maria-Caroline
2000
SH
SV Fehmarn
n.a.
 
 
 
 
197940
Werner, Amelie
2001
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.06.2017
1.
223513
Haugwitz, Finja
2001
SH
TSV Neustadt
1:06,76
 
 
 
Kreisoffenes Sportfest
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
1.
223406
Strube, Fiete Ole
2003
SH
Polizei SV Eutin
13,82
 
 
 
2.
223445
Triebwasser, Bahne
2003
SH
Polizei SV Eutin
14,81
 
 
 
3.
600128
Asbach, Falk
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,01
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
1.
201250
Knoop, Hendrik
2002
SH
TSV Grömitz
13,26
+0,5
 
 
2.
201290
Kuczera, Jonas
2002
SH
TSV Grömitz
13,61
+0,5
 
 
 
201260
Kojellis, David
2002
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
 
201280
Baasch, Thilo
2002
SH
TSV Grömitz
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
1.
201260
Kojellis, David
2002
SH
TSV Grömitz
39,63
 
 
 
2.
201280
Baasch, Thilo
2002
SH
TSV Grömitz
43,78
 
 
 
3.
201250
Knoop, Hendrik
2002
SH
TSV Grömitz
44,76
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,1
24.06.2017
1.
203360
Schmidt, Melissa
2003
SH
TSV Heiligenhafen
14,97
 
 
 
2.
223443
Köhler, Amelie
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,34
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,5
24.06.2017
1.
604262
Hurka, Zoe
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,07
 
 
 
2.
603905
Borchardt, Jasmin
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,42
 
 
 
3.
600737
Ohm, Finja
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,49
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
24.06.2017
1.
203360
Schmidt, Melissa
2003
SH
TSV Heiligenhafen
14,97
+0,1
 
 
2.
604262
Hurka, Zoe
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,07
-0,5
 
 
3.
223443
Köhler, Amelie
2003
SH
Polizei SV Eutin
15,34
+0,1
 
 
4.
603905
Borchardt, Jasmin
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,42
-0,5
 
 
5.
600737
Ohm, Finja
2003
SH
Polizei SV Eutin
16,49
-0,5
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
1.
197920
Kropp, Bente
2002
SH
TSV Grömitz
13,29
-0,3
 
 
2.
202690
Asbach, Laura
2002
SH
Polizei SV Eutin
15,00
-0,3
 
 
3.
202050
Ehrich, Hanna
2002
SH
Polizei SV Eutin
15,05
-0,3
 
 
4.
600106
Spiess, Gesine
2002
SH
Polizei SV Eutin
16,05
-0,3
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
1.
197920
Kropp, Bente
2002
SH
TSV Grömitz
45,72
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.09.2021 12:02 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10