BLV-Kreis Neustadt/Aisch-Bad Windsheim |
9. Weitsprung- und Kugelstoßmeeting Gollhofen |
am 16.07.2017 in Sportplatzstraße 4, 97258 Gollhofen - Sportgelände FC Gollhofen |
Ergebnisliste |
Männer |
Weitsprung Männer | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 264394 | Haas, Patrick | 1994 | BY | TSV Emskirchen | 6,55 | m |
6,27 | 6,37 | 6,43 | 6,42 | 6,46 | 6,55 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 254866 | Mader, Daniel | 1996 | BY | TSV Ipsheim | 6,44 | m |
4,01 | 6,44 | 6,16 | x | 6,23 | 6,12 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | 273406 | Schlee, Andreas | 1991 | BY | TSV Burghaslach | 5,10 | m |
4,73 | 5,10 | 5,01 | 4,81 | 5,00 | 4,96 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 55813 | Streckfuß, Uwe | 1975 | BY | TSV Ipsheim | 4,95 | m |
4,83 | 4,72 | 4,72 | 4,95 | 4,83 | 4,95 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 254756 | Edelmann, Dennis | 1994 | BY | LG Augsburg | 17,16 | m |
x | 16,64 | 17,16 | 16,29 | 16,89 | x |
2. | 264394 | Haas, Patrick | 1994 | BY | TSV Emskirchen | 10,20 | m |
10,20 | 9,58 | 9,47 | 9,41 | 9,57 | x |
3. | Weisenstein, Andreas | 1973 | BY | TSV Burgbernheim | 9,59 | m |
9,44 | 9,46 | 9,11 | 9,30 | 9,59 | 9,55 |
4. | 55813 | Streckfuß, Uwe | 1975 | BY | TSV Ipsheim | 8,14 | m |
7,55 | 7,43 | 7,74 | 7,81 | 7,42 | 8,14 |
5. | 273406 | Schlee, Andreas | 1991 | BY | TSV Burghaslach | 5,46 | m |
5,06 | 5,27 | 5,46 | x | 5,12 | x |
Männliche Jugend U20 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 256053 | Voß, Jannik | 1998 | BY | TSV Schleißheim | 16,11 | m |
15,29 | 15,91 | 15,93 | 15,97 | 16,11 | 15,88 |
Männliche Jugend U18 |
Weitsprung MJ U18 | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 265573 | Würth, Felix | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 4,13 | m |
4,01 | 3,60 | 3,73 | 3,80 | 4,01 | 4,13 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 265573 | Würth, Felix | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 8,22 | m |
8,22 | 7,08 | 7,73 | 7,25 | 7,62 | 7,69 |
Jugend M15 |
Weitsprung M15 | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 264599 | Bauer, Johannes | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 4,18 | m |
3,97 | x | 4,18 | x | 3,42 | 3,74 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,2 |
Kugelstoß M15 4 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 264599 | Bauer, Johannes | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 7,80 | m |
7,63 | 7,41 | 7,80 | 7,20 | 7,49 | 7,52 |
Jugend M14 |
Weitsprung M14 | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | Walz, Henrik | 2003 | BY | TSV 1860 Scheinfeld | 4,33 | m |
4,26 | 4,18 | 4,33 | 4,13 | 3,98 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 271071 | Bauer, Sven | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 3,35 | m |
3,31 | 3,15 | 3,35 | 3,25 | 3,18 | 2,45 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß M14 4 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 271071 | Bauer, Sven | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 5,63 | m |
5,16 | x | x | 5,16 | 5,63 | 4,90 |
Jugend M12 |
Weitsprung M12 | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 272097 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 4,29 | m |
3,64 | 4,01 | 4,11 | 3,61 | 4,29 | 4,15 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Kreuzer, Hannes | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 4,05 | m |
3,79 | x | 3,14 | 2,92 | 3,92 | 4,05 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Grabow, Benedikt | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 3,72 | m |
3,46 | 3,72 | 2,77 | 3,08 | 3,09 | 2,68 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß M12 3 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | Grabow, Benedikt | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 7,36 | m |
6,77 | 6,97 | 6,09 | 6,80 | 7,36 | 6,66 |
2. | 272097 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 6,33 | m |
5,99 | 6,30 | 5,27 | 6,33 | 6,08 | 6,29 |
3. | Kreuzer, Hannes | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 5,16 | m |
5,16 | 4,86 | 4,91 | 4,68 | 4,75 | 4,74 |
Frauen |
Weitsprung Frauen | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 254848 | Schlee, Christina | 1994 | BY | TSV Burghaslach | 5,12 | m |
5,08 | x | 5,12 | 5,11 | 5,06 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 254868 | Khavvam, Lisa | 1996 | BY | TSV Ipsheim | 5,01 | m |
4,93 | 4,90 | 4,98 | 4,99 | 4,59 | 5,01 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | 38445 | Mader, Angelika | 1965 | BY | TSV Ipsheim | 4,57 | m |
4,43 | 4,34 | 4,57 | x | 4,39 | 4,34 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 268385 | Wüllscheidt, Rica | 1974 | BY | TSV 1860 Scheinfeld | 4,10 | m |
3,92 | 4,02 | 3,95 | 4,10 | 3,98 | 4,03 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 268385 | Wüllscheidt, Rica | 1974 | BY | TSV 1860 Scheinfeld | 10,51 | m |
9,83 | 10,04 | 10,05 | 10,07 | 10,51 | 10,51 |
2. | 254848 | Schlee, Christina | 1994 | BY | TSV Burghaslach | 7,80 | m |
6,99 | 7,76 | 7,53 | 7,80 | 7,46 | 7,44 |
3. | 38445 | Mader, Angelika | 1965 | BY | TSV Ipsheim | 7,39 | m |
6,53 | 7,15 | 7,28 | 7,37 | 7,39 | 7,28 |
4. | Stammler, Andrea | 1975 | BY | TSV 1860 Scheinfeld | 7,31 | m |
6,97 | 6,82 | 7,31 | 6,77 | 7,04 | 6,71 |
Weibliche Jugend U20 |
Weitsprung WJ U20 | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 262513 | Müller-Reizenstein, Lara Sop | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 4,46 | m |
4,22 | 4,27 | 4,26 | 4,40 | x | 4,46 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 262513 | Müller-Reizenstein, Lara Sop | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 5,86 | m |
5,59 | 5,86 | 5,12 | 5,34 | 5,76 | 5,71 |
Weibliche Jugend U18 |
Weitsprung WJ U18 | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 264155 | Treuheit, Julia | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 4,59 | m |
4,26 | 4,37 | 4,52 | 4,59 | 4,48 | 4,53 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 262509 | Lutz, Tamara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 4,43 | m |
3,73 | x | x | x | x | 4,43 | ||
+0,0 | +0,0 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 264155 | Treuheit, Julia | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 7,88 | m |
6,99 | 7,44 | 7,88 | 7,74 | 7,57 | 7,51 |
2. | 262509 | Lutz, Tamara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 6,96 | m |
6,96 | 6,61 | 6,73 | 6,85 | 6,50 | 5,63 |
Jugend W15 |
Weitsprung W15 | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 270851 | Herlitschke, Kayla | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 4,85 | m |
4,85 | 4,51 | 4,56 | 4,47 | 4,35 | 4,50 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 623202 | Hilbinger, Teresa | 2002 | BY | TSV Emskirchen | 4,33 | m |
4,31 | 4,33 | x | 4,01 | 3,85 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | 270072 | Hirsch, Anja | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 4,01 | m |
x | x | 3,74 | 4,00 | 4,01 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 272584 | Schneider, Emily | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 3,97 | m |
3,49 | 3,97 | 3,42 | 3,56 | 3,25 | 2,92 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | 274167 | Warter, Laura | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 3,87 | m |
x | 3,87 | 3,29 | 3,49 | 3,65 | 3,58 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß W15 3 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 270072 | Hirsch, Anja | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 8,11 | m |
7,93 | 7,75 | 7,49 | 8,11 | 8,08 | 7,57 |
2. | 270851 | Herlitschke, Kayla | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 7,60 | m |
6,53 | 7,60 | 7,00 | 6,35 | 5,81 | 6,93 |
3. | 272584 | Schneider, Emily | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 6,94 | m |
6,94 | 5,88 | x | 6,41 | 6,34 | 6,11 |
4. | 623202 | Hilbinger, Teresa | 2002 | BY | TSV Emskirchen | 6,90 | m |
6,89 | 6,78 | 6,76 | 6,90 | 6,25 | 6,85 |
5. | 274167 | Warter, Laura | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 4,86 | m |
4,58 | 4,86 | 3,66 | 4,02 | 4,39 | 4,42 |
Jugend W14 |
Weitsprung W14 | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 270852 | Rost, Sophia | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 4,82 | m |
4,54 | 4,66 | 4,68 | 4,82 | x | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 270489 | Dietsch, Lena | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 4,59 | m |
4,38 | 4,59 | 4,44 | 4,27 | 4,44 | 4,13 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Hardung, Agnes | 2003 | BY | TSV Burgbernheim | 3,76 | m |
3,74 | 3,50 | 3,76 | x | 3,63 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß W14 3 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | 270489 | Dietsch, Lena | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 10,68 | m |
10,23 | 10,28 | 10,68 | 10,00 | 10,09 | 10,50 |
2. | Hardung, Agnes | 2003 | BY | TSV Burgbernheim | 7,12 | m |
7,12 | x | 6,40 | 5,99 | x | 5,05 |
3. | 270852 | Rost, Sophia | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 6,21 | m |
6,21 | 5,80 | 5,87 | 5,55 | 6,08 | 5,57 |
Jugend W13 |
Weitsprung W13 | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 272065 | Lutz, Tina | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 4,23 | m |
4,23 | 3,98 | 4,16 | 3,77 | 4,12 | 4,04 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 273955 | Stammler, Joelina | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 4,21 | m |
x | x | 4,03 | 4,21 | 3,93 | 4,14 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Jugend W12 |
Weitsprung W12 | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 273321 | Kilian, Carina | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 4,47 | m |
4,22 | 4,30 | 4,10 | 3,90 | 3,94 | 4,47 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 273322 | Hirsch, Emelie | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 4,20 | m |
x | 4,20 | x | x | 4,03 | x | ||
+0,0 | +0,0 |
3. | Tallner, Maxi | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 3,87 | m |
3,70 | 3,85 | 3,86 | x | 3,50 | 3,87 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 604308 | Düll, Hanna | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 3,56 | m |
3,10 | 3,52 | 3,23 | x | 3,40 | 3,56 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | Sammetinger, Chiara | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 3,55 | m |
x | 3,55 | x | 3,49 | 3,21 | 3,40 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß W12 3 kg | 16.07.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 273321 | Kilian, Carina | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 8,36 | m |
7,97 | 7,93 | 8,36 | 8,09 | x | 8,30 |
2. | 273322 | Hirsch, Emelie | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 7,66 | m |
7,46 | 7,25 | 7,66 | 7,28 | 7,21 | 7,58 |
3. | 604308 | Düll, Hanna | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 5,24 | m |
4,59 | 4,76 | 4,78 | 4,76 | 5,24 | 5,13 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U18 |
Weitsprung MJ U18 | 16.07.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 264394 | Haas, Patrick | 1994 | BY | TSV Emskirchen | 6,55 | m |
6,27 | 6,37 | 6,43 | 6,42 | 6,46 | 6,55 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 254866 | Mader, Daniel | 1996 | BY | TSV Ipsheim | 6,44 | m |
4,01 | 6,44 | 6,16 | x | 6,23 | 6,12 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | 254848 | Schlee, Christina | 1994 | BY | TSV Burghaslach | 5,12 | m |
5,08 | x | 5,12 | 5,11 | 5,06 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 273406 | Schlee, Andreas | 1991 | BY | TSV Burghaslach | 5,10 | m |
4,73 | 5,10 | 5,01 | 4,81 | 5,00 | 4,96 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | 254868 | Khavvam, Lisa | 1996 | BY | TSV Ipsheim | 5,01 | m |
4,93 | 4,90 | 4,98 | 4,99 | 4,59 | 5,01 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
6. | 55813 | Streckfuß, Uwe | 1975 | BY | TSV Ipsheim | 4,95 | m |
4,83 | 4,72 | 4,72 | 4,95 | 4,83 | 4,95 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
7. | 264155 | Treuheit, Julia | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 4,59 | m |
4,26 | 4,37 | 4,52 | 4,59 | 4,48 | 4,53 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
8. | 38445 | Mader, Angelika | 1965 | BY | TSV Ipsheim | 4,57 | m |
4,43 | 4,34 | 4,57 | x | 4,39 | 4,34 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
9. | 262513 | Müller-Reizenstein, Lara Sop | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 4,46 | m |
4,22 | 4,27 | 4,26 | 4,40 | x | 4,46 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
10. | 262509 | Lutz, Tamara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 4,43 | m |
3,73 | x | x | x | x | 4,43 | ||
+0,0 | +0,0 |
11. | 265573 | Würth, Felix | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 4,13 | m |
4,01 | 3,60 | 3,73 | 3,80 | 4,01 | 4,13 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
12. | 268385 | Wüllscheidt, Rica | 1974 | BY | TSV 1860 Scheinfeld | 4,10 | m |
3,92 | 4,02 | 3,95 | 4,10 | 3,98 | 4,03 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 16.07.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 254756 | Edelmann, Dennis | 1994 | BY | LG Augsburg | 17,16 | m |
x | 16,64 | 17,16 | 16,29 | 16,89 | x |
2. | 256053 | Voß, Jannik | 1998 | BY | TSV Schleißheim | 16,11 | m |
15,29 | 15,91 | 15,93 | 15,97 | 16,11 | 15,88 |
3. | 268385 | Wüllscheidt, Rica | 1974 | BY | TSV 1860 Scheinfeld | 10,51 | m |
9,83 | 10,04 | 10,05 | 10,07 | 10,51 | 10,51 |
4. | 264394 | Haas, Patrick | 1994 | BY | TSV Emskirchen | 10,20 | m |
10,20 | 9,58 | 9,47 | 9,41 | 9,57 | x |
5. | Weisenstein, Andreas | 1973 | BY | TSV Burgbernheim | 9,59 | m |
9,44 | 9,46 | 9,11 | 9,30 | 9,59 | 9,55 |
6. | 265573 | Würth, Felix | 2001 | BY | TSV Burghaslach | 8,22 | m |
8,22 | 7,08 | 7,73 | 7,25 | 7,62 | 7,69 |
7. | 55813 | Streckfuß, Uwe | 1975 | BY | TSV Ipsheim | 8,14 | m |
7,55 | 7,43 | 7,74 | 7,81 | 7,42 | 8,14 |
8. | 264155 | Treuheit, Julia | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 7,88 | m |
6,99 | 7,44 | 7,88 | 7,74 | 7,57 | 7,51 |
9. | 254848 | Schlee, Christina | 1994 | BY | TSV Burghaslach | 7,80 | m |
6,99 | 7,76 | 7,53 | 7,80 | 7,46 | 7,44 |
10. | 38445 | Mader, Angelika | 1965 | BY | TSV Ipsheim | 7,39 | m |
6,53 | 7,15 | 7,28 | 7,37 | 7,39 | 7,28 |
11. | Stammler, Andrea | 1975 | BY | TSV 1860 Scheinfeld | 7,31 | m |
6,97 | 6,82 | 7,31 | 6,77 | 7,04 | 6,71 |
12. | 262509 | Lutz, Tamara | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 6,96 | m |
6,96 | 6,61 | 6,73 | 6,85 | 6,50 | 5,63 |
13. | 262513 | Müller-Reizenstein, Lara Sop | 2000 | BY | TSV Burghaslach | 5,86 | m |
5,59 | 5,86 | 5,12 | 5,34 | 5,76 | 5,71 |
14. | 273406 | Schlee, Andreas | 1991 | BY | TSV Burghaslach | 5,46 | m |
5,06 | 5,27 | 5,46 | x | 5,12 | x |
Jugend M14 |
Weitsprung M14 | 16.07.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 270851 | Herlitschke, Kayla | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 4,85 | m |
4,85 | 4,51 | 4,56 | 4,47 | 4,35 | 4,50 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 270852 | Rost, Sophia | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 4,82 | m |
4,54 | 4,66 | 4,68 | 4,82 | x | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | 270489 | Dietsch, Lena | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 4,59 | m |
4,38 | 4,59 | 4,44 | 4,27 | 4,44 | 4,13 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 623202 | Hilbinger, Teresa | 2002 | BY | TSV Emskirchen | 4,33 | m |
4,31 | 4,33 | x | 4,01 | 3,85 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | Walz, Henrik | 2003 | BY | TSV 1860 Scheinfeld | 4,33 | m |
4,26 | 4,18 | 4,33 | 4,13 | 3,98 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
6. | 264599 | Bauer, Johannes | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 4,18 | m |
3,97 | x | 4,18 | x | 3,42 | 3,74 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,2 |
7. | 270072 | Hirsch, Anja | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 4,01 | m |
x | x | 3,74 | 4,00 | 4,01 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
8. | 272584 | Schneider, Emily | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 3,97 | m |
3,49 | 3,97 | 3,42 | 3,56 | 3,25 | 2,92 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
9. | 274167 | Warter, Laura | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 3,87 | m |
x | 3,87 | 3,29 | 3,49 | 3,65 | 3,58 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
10. | Hardung, Agnes | 2003 | BY | TSV Burgbernheim | 3,76 | m |
3,74 | 3,50 | 3,76 | x | 3,63 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
11. | 271071 | Bauer, Sven | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 3,35 | m |
3,31 | 3,15 | 3,35 | 3,25 | 3,18 | 2,45 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß M14 4 kg | 16.07.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 270489 | Dietsch, Lena | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 10,68 | m |
10,23 | 10,28 | 10,68 | 10,00 | 10,09 | 10,50 |
2. | 270072 | Hirsch, Anja | 2002 | BY | TSV Ipsheim | 8,11 | m |
7,93 | 7,75 | 7,49 | 8,11 | 8,08 | 7,57 |
3. | 264599 | Bauer, Johannes | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 7,80 | m |
7,63 | 7,41 | 7,80 | 7,20 | 7,49 | 7,52 |
4. | 270851 | Herlitschke, Kayla | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 7,60 | m |
6,53 | 7,60 | 7,00 | 6,35 | 5,81 | 6,93 |
5. | Hardung, Agnes | 2003 | BY | TSV Burgbernheim | 7,12 | m |
7,12 | x | 6,40 | 5,99 | x | 5,05 |
6. | 272584 | Schneider, Emily | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 6,94 | m |
6,94 | 5,88 | x | 6,41 | 6,34 | 6,11 |
7. | 623202 | Hilbinger, Teresa | 2002 | BY | TSV Emskirchen | 6,90 | m |
6,89 | 6,78 | 6,76 | 6,90 | 6,25 | 6,85 |
8. | 270852 | Rost, Sophia | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 6,21 | m |
6,21 | 5,80 | 5,87 | 5,55 | 6,08 | 5,57 |
9. | 271071 | Bauer, Sven | 2003 | BY | TSV Burghaslach | 5,63 | m |
5,16 | x | x | 5,16 | 5,63 | 4,90 |
10. | 274167 | Warter, Laura | 2002 | BY | TSV Burghaslach | 4,86 | m |
4,58 | 4,86 | 3,66 | 4,02 | 4,39 | 4,42 |
Jugend M12 |
Weitsprung M12 | 16.07.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 273321 | Kilian, Carina | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 4,47 | m |
4,22 | 4,30 | 4,10 | 3,90 | 3,94 | 4,47 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 272097 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 4,29 | m |
3,64 | 4,01 | 4,11 | 3,61 | 4,29 | 4,15 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | 272065 | Lutz, Tina | 2004 | BY | TSV Burghaslach | 4,23 | m |
4,23 | 3,98 | 4,16 | 3,77 | 4,12 | 4,04 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | 273955 | Stammler, Joelina | 2004 | BY | TSV Ipsheim | 4,21 | m |
x | x | 4,03 | 4,21 | 3,93 | 4,14 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
5. | 273322 | Hirsch, Emelie | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 4,20 | m |
x | 4,20 | x | x | 4,03 | x | ||
+0,0 | +0,0 |
6. | Kreuzer, Hannes | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 4,05 | m |
3,79 | x | 3,14 | 2,92 | 3,92 | 4,05 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
7. | Tallner, Maxi | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 3,87 | m |
3,70 | 3,85 | 3,86 | x | 3,50 | 3,87 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
8. | Grabow, Benedikt | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 3,72 | m |
3,46 | 3,72 | 2,77 | 3,08 | 3,09 | 2,68 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
9. | 604308 | Düll, Hanna | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 3,56 | m |
3,10 | 3,52 | 3,23 | x | 3,40 | 3,56 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
10. | Sammetinger, Chiara | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 3,55 | m |
x | 3,55 | x | 3,49 | 3,21 | 3,40 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß M12 3 kg | 16.07.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 273321 | Kilian, Carina | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 8,36 | m |
7,97 | 7,93 | 8,36 | 8,09 | x | 8,30 |
2. | 273322 | Hirsch, Emelie | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 7,66 | m |
7,46 | 7,25 | 7,66 | 7,28 | 7,21 | 7,58 |
3. | Grabow, Benedikt | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 7,36 | m |
6,77 | 6,97 | 6,09 | 6,80 | 7,36 | 6,66 |
4. | 272097 | Bimüller, Janosch | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 6,33 | m |
5,99 | 6,30 | 5,27 | 6,33 | 6,08 | 6,29 |
5. | 604308 | Düll, Hanna | 2005 | BY | TSV Ipsheim | 5,24 | m |
4,59 | 4,76 | 4,78 | 4,76 | 5,24 | 5,13 |
6. | Kreuzer, Hannes | 2005 | BY | TSV Burghaslach | 5,16 | m |
5,16 | 4,86 | 4,91 | 4,68 | 4,75 | 4,74 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 9 | 8 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 14 | 14 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 25 | 23 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 39 | 37 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5402 TSV Burghaslach |