VfL Ostelsheim
Landesoffenes Schülersportfest im Mehrkampf
am 13.05.2010 in 75395 Ostelsheim, Sportgelände, Neue Weingärten 1 - 75395 Ostelsheim, Sportgelände, Neue Weingärten 1
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 13.05.2010
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 45 Czarnecki, Andreas 1995 LG Nagoldtal 1.998 Pkt. G
12,48 - 5,21 - 8,22 - 1,64
543 - 517 - 389 - 549
2. 44 Domann, Lukas 1995 LG Nagoldtal 1.761 Pkt. G
14,09 - 4,41 - 9,16 - 1,52
407 - 433 - 432 - 489

Schüler A 4-Kampf M14 13.05.2010
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 376 Lehmann, Robin 1996 Sportbund Asperg 1.942 Pkt. G
13,91 - 4,77 - 12,23 - 1,52
421 - 472 - 560 - 489
2. 310 Betuker, Kevin 1996 SV Böblingen 1.873 Pkt. G
12,58 - 4,89 - 9,55 - 1,36
533 - 484 - 450 - 406
3. 274 Deierlein, Phil 1996 LG Glems 1.790 Pkt. G
13,55 - 4,47 - 9,15 - 1,48
449 - 440 - 432 - 469
4. 309 Mayer, Lukas 1996 SV Böblingen 1.777 Pkt. G
13,04 - 4,18 - 9,57 - 1,40
492 - 408 - 450 - 427
5. 2 Böttinger, Jakob 1996 VfL Ostelsheim 1.709 Pkt. G
14,05 - 4,36 - 8,96 - 1,44
410 - 428 - 423 - 448
6. 348 Braun, Henning 1996 LG Nagoldtal 1.706 Pkt. G
13,50 - 4,48 - 8,12 - 1,40
453 - 441 - 385 - 427
311 Kiesel, Paul 1996 SV Böblingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
1 Göbl, Konstantin 1996 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 13.05.2010
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 312 Grolig, Hannes 1997 SV Böblingen 1.750 Pkt. G
10,92 - 4,61 - 1,40 - 57,00
416 - 455 - 427 - 452
2. 280 Rottenburger, Tobias 1997 TSV Haiterbach 1.688 Pkt. G
10,46 - 4,73 - 1,36 - 40,00
462 - 467 - 406 - 353
3. 313 Felger, David 1997 SV Böblingen 1.624 Pkt. G
10,78 - 4,63 - 1,32 - 40,00
430 - 457 - 384 - 353
4. 276 Loew-Albrecht, Dario 1997 LG Glems 1.624 Pkt. G
11,03 - 4,45 - 1,40 - 40,00
406 - 438 - 427 - 353
5. 314 Heiden, Eric 1997 SV Böblingen 1.588 Pkt. G
11,49 - 4,27 - 1,40 - 44,00
365 - 418 - 427 - 378
6. 359 Sattler, Tobias 1997 LG Voralb 1.547 Pkt. G
12,02 - 4,54 - 1,36 - 43,00
322 - 447 - 406 - 372
7. 307 Acquaviva, Marco 1997 TV Bad Schussenried 1.540 Pkt. G
10,96 - 4,68 - 1,28 - 32,50
413 - 462 - 362 - 303
8. 358 Rapp, Jonas 1997 LG Voralb 1.495 Pkt. G
12,09 - 4,34 - 1,32 - 42,50
316 - 426 - 384 - 369
9. 216 Seufert, Marco 1997 TSV Eltingen 1.490 Pkt. G
11,53 - 4,26 - 1,32 - 36,00
362 - 417 - 384 - 327
10. 219 Körner, Pascal 1997 TSV Eltingen 1.460 Pkt. G
11,51 - 4,23 - 1,32 - 32,00
363 - 413 - 384 - 300
11. 6 Dickenherr, Jonas 1997 VfL Ostelsheim 1.443 Pkt. G
11,74 - 4,22 - 1,36 - 29,50
344 - 412 - 406 - 281
12. 218 Beck, Dennis 1997 TSV Eltingen 1.439 Pkt. G
11,74 - 4,03 - 1,32 - 35,00
344 - 391 - 384 - 320
13. 351 Almaz, Dennis 1997 LG Calw 1.429 Pkt. G
11,35 - 3,98 - 1,24 - 36,00
377 - 385 - 340 - 327
14. 188 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen 1.419 Pkt. G
12,08 - 4,34 - 1,32 - 31,00
317 - 426 - 384 - 292
15. 53 Ehret, Yannick 1997 VfL Nagold e.V. 1.407 Pkt. G
12,18 - 3,96 - 1,28 - 40,00
309 - 383 - 362 - 353
16. 306 Maier, Axel 1997 TV Bad Schussenried 1.404 Pkt. G
11,79 - 4,07 - 1,28 - 33,00
340 - 395 - 362 - 307
17. 57 Hanselmann, Simon 1997 TV Oberhaugstett 1.400 Pkt. G
11,82 - 3,86 - 1,32 - 33,00
338 - 371 - 384 - 307
18. 52 Schwenk, Kai 1997 VfL Nagold e.V. 1.389 Pkt. G
12,04 - 4,27 - 1,28 - 30,50
320 - 418 - 362 - 289
19. 281 Walz, Matthias 1997 TSV Haiterbach 1.388 Pkt. G
11,74 - 4,06 - 1,24 - 33,50
344 - 394 - 340 - 310
20. 186 Keller, Dennis 1997 VfL Sindelfingen 1.371 Pkt. G
11,23 - 4,14 - 1,16 - 30,00
388 - 403 - 295 - 285
21. 282 Schneider, Jonas 1997 TSV Haiterbach 1.363 Pkt. G
10,94 - 4,05 - 1,12 - 30,00
414 - 393 - 271 - 285
22. 51 Kächele, Niclas 1997 VfL Hochdorf e.V. 1.271 Pkt. S
12,37 - 3,68 - 1,16 - 36,50
295 - 350 - 295 - 331
23. 46 Kern, Tobias 1997 VfL Hochdorf e.V. 1.262 Pkt. S
11,92 - 3,79 - 1,20 - 25,50
330 - 363 - 318 - 251
24. 50 Müller, Joshua 1997 VfL Hochdorf e.V. 1.228 Pkt. S
12,03 - 3,58 - 1,16 - 28,50
321 - 338 - 295 - 274
25. 7 Pfeil, Benjamin 1997 VfL Ostelsheim 1.181 Pkt. S
12,16 - 3,53 - 1,16 - 24,50
311 - 332 - 295 - 243
26. 56 Gsell, Peter 1997 VfL Hochdorf e.V. 1.044 Pkt. S
13,01 - 3,23 - 1,16 - 20,00
250 - 295 - 295 - 204
27. 9 Hall, Christian 1997 VfL Ostelsheim 957 Pkt. B
14,08 - 3,05 - 1,12 - 23,00
184 - 272 - 271 - 230
28. 352 Beckmann, Sascha 1997 LG Calw 884 Pkt. B
13,19 - 3,07 - 0,96 - 19,50
238 - 274 - 173 - 199
8 Giez, Johannes 1997 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
325 Koehler, Konstantin 1997 LG Calw 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
217 Oehms, Joshua 1997 TSV Eltingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
187 Wittmann, Christopher 1997 VfL Sindelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schüler B 4-Kampf M12 13.05.2010
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 283 Walz, Michael 1998 TSV Haiterbach 1.574 Pkt. G
10,74 - 4,51 - 1,28 - 37,00
434 - 444 - 362 - 334
2. 14 Voellmer, Marcel 1998 VfL Ostelsheim 1.493 Pkt. G
11,54 - 4,17 - 1,32 - 38,00
361 - 407 - 384 - 341
3. 212 Guenther, David 1998 TSV Eltingen 1.435 Pkt. G
11,39 - 4,40 - 1,24 - 30,50
374 - 432 - 340 - 289
4. 371 Waidelich, Frank 1998 TV Oberhaugstett 1.418 Pkt. G
11,86 - 4,03 - 1,24 - 40,00
334 - 391 - 340 - 353
5. 277 Froede, Nils 1998 LG Glems 1.366 Pkt. G
11,74 - 3,96 - 1,16 - 38,50
344 - 383 - 295 - 344
6. 48 Haug, Collin 1998 LG Enz 72 1.324 Pkt. G
11,88 - 4,04 - 1,24 - 26,50
333 - 392 - 340 - 259
7. 47 Wolf, Janik 1998 TV Oberhaugstett 1.295 Pkt. G
11,50 - 3,89 - 1,20 - 24,00
364 - 375 - 318 - 238
8. 284 Schattenberg, Arved 1998 TSV Haiterbach 1.280 Pkt. G
12,01 - 3,72 - 1,16 - 33,00
323 - 355 - 295 - 307
9. 55 Sommer, Manuel 1999 VfL Hochdorf e.V. 1.137 Pkt. S
12,14 - 3,63 - 1,08 - 23,50
312 - 344 - 247 - 234
10. 54 Präg, Markus 1998 VfL Hochdorf e.V. 1.109 Pkt. S
12,48 - 3,40 - 1,08 - 26,50
287 - 316 - 247 - 259
11. 49 Waidelich, Jakob 1998 LG Enz 72 1.072 Pkt. S
12,63 - 3,48 - 1,04 - 25,00
276 - 326 - 223 - 247
12. 213 Manca, Justin 1998 TSV Eltingen 1.051 Pkt. S
11,47 - 4,31 - o.g.V. - 27,00
367 - 422 - - 262
13. 15 Göbl, Lukas 1998 VfL Ostelsheim 1.027 Pkt. S
13,31 - 3,09 - 1,04 - 31,50
231 - 277 - 223 - 296
14. 215 Bayindir, Christopher 1998 TSV Eltingen 950 Pkt. S
11,67 - 3,45 - o.g.V. - 29,00
350 - 322 - - 278
372 Läpple, Jan 1998 LG Calw 0
n.a. - 3,28 - Mk abg -
- 301 - -
350 Müller, Fabian 1998 LG Calw 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
326 Neumann, Tim 1998 LG Calw 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
214 Schroeder, Pascal 1998 TSV Eltingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
211 Uhlirz, Leonard 1998 TV Plieningen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
210 Krämer, Marvin 1998 TV Plieningen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
16 Mürdter, Patrick 1998 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schüler B 4-Kampf 13.05.2010
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Haiterbach 7.293 Pkt.
280 Rottenburger, Tobias 1997 1.688 Pkt.
283 Walz, Michael 1998 1.574 Pkt.
281 Walz, Matthias 1997 1.388 Pkt.
282 Schneider, Jonas 1997 1.363 Pkt.
284 Schattenberg, Arved 1998 1.280 Pkt.
2. TSV Eltingen 6.875 Pkt.
216 Seufert, Marco 1997 1.490 Pkt.
219 Körner, Pascal 1997 1.460 Pkt.
218 Beck, Dennis 1997 1.439 Pkt.
212 Guenther, David 1998 1.435 Pkt.
213 Manca, Justin 1998 1.051 Pkt.
3. VfL Ostelsheim 6.101 Pkt.
14 Voellmer, Marcel 1998 1.493 Pkt.
6 Dickenherr, Jonas 1997 1.443 Pkt.
7 Pfeil, Benjamin 1997 1.181 Pkt.
15 Göbl, Lukas 1998 1.027 Pkt.
9 Hall, Christian 1997 957 Pkt.
4. VfL Hochdorf e.V. 6.007 Pkt.
51 Kächele, Niclas 1997 1.271 Pkt.
46 Kern, Tobias 1997 1.262 Pkt.
50 Müller, Joshua 1997 1.228 Pkt.
55 Sommer, Manuel 1999 1.137 Pkt.
54 Präg, Markus 1998 1.109 Pkt.

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 120 Kunze, Paul 1999 VfL Waiblingen 1.123 Pkt. G
7,77 - 4,19 - 41,50
383 - 409 - 331
2. 361 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen 1.098 Pkt. G
7,79 - 4,29 - 37,00
380 - 420 - 298
3. 124 Hamann, Yannick 1999 Spvgg Holzgerlingen 1.098 Pkt. G
7,87 - 4,17 - 40,00
371 - 407 - 320
4. 169 Gacic, Aleksandar 1999 VfL Sindelfingen 1.014 Pkt. G
7,72 - 4,38 - 24,50
389 - 430 - 195
5. 172 Schramm, Stefan 1999 VfL Sindelfingen 1.005 Pkt. G
7,98 - 4,22 - 29,00
358 - 412 - 235
6. 132 Haag, Niklas 1999 LG Enz 72 1.001 Pkt. G
7,88 - 4,00 - 30,00
370 - 388 - 243
7. 170 Gacic, Mako 1999 VfL Sindelfingen 983 Pkt. G
7,96 - 3,79 - 32,00
361 - 363 - 259
8. 206 Schneider, Velten 1999 Spvgg Renningen 972 Pkt. G
8,15 - 3,88 - 32,00
339 - 374 - 259
9. 177 Schütte, Mika 1999 VfL Sindelfingen 961 Pkt. G
7,89 - 3,81 - 28,00
369 - 366 - 226
10. 174 Ernstberger, Nils 1999 VfL Sindelfingen 949 Pkt. G
7,82 - 3,72 - 27,00
377 - 355 - 217
11. 128 Senia, Nico 1999 Spvgg Holzgerlingen 936 Pkt. G
8,33 - 3,64 - 33,50
320 - 345 - 271
12. 181 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen 922 Pkt. G
8,41 - 3,62 - 33,00
312 - 343 - 267
13. 125 Dürr, Ruben 1999 LG Enz 72 922 Pkt. G
8,16 - 3,54 - 31,00
338 - 333 - 251
14. 171 Russ, Pascal 1999 VfL Sindelfingen 921 Pkt. G
8,20 - 3,74 - 28,50
334 - 357 - 230
15. 22 Krull, Felix 1999 VfL Ostelsheim 919 Pkt. G
8,44 - 3,55 - 34,00
309 - 335 - 275
16. 21 Beuter, Nicolas 1999 VfL Ostelsheim 902 Pkt. G
8,38 - 3,56 - 31,00
315 - 336 - 251
17. 178 Steiner, Philipp 1999 VfL Sindelfingen 898 Pkt. G
8,17 - 3,55 - 28,00
337 - 335 - 226
18. 134 Donie, Cedric 1999 Spvgg Holzgerlingen 878 Pkt. G
8,17 - 3,69 - 24,00
337 - 351 - 190
19. 344 Mayer, Jonas 1999 SV Böblingen 860 Pkt. G
8,40 - 3,47 - 27,50
313 - 325 - 222
20. 269 Gausepohl, Dominik 1999 LG Glems 857 Pkt. G
8,35 - 3,63 - 24,50
318 - 344 - 195
21. 122 Eberwein, Lasse 1999 Spvgg Holzgerlingen 852 Pkt. G
8,56 - 3,33 - 30,50
297 - 308 - 247
22. 131 Müller, Richard 1999 Spvgg Holzgerlingen 820 Pkt. G
8,80 - 3,20 - 31,50
274 - 291 - 255
23. 119 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen 815 Pkt. G
8,67 - 3,40 - 26,50
286 - 316 - 213
24. 133 Bernhard, Theo 1999 LG Enz 72 810 Pkt. G
9,23 - 3,21 - 35,00
235 - 292 - 283
25. 123 Schroer, Benjamin 1999 TSV Dagersheim 756 Pkt. S
8,67 - 3,26 - 22,00
286 - 299 - 171
26. 23 Sehon, Marian 1999 VfL Ostelsheim 694 Pkt. S
9,08 - 3,27 - 19,50
248 - 300 - 146
27. 127 Rothfuß, Philipp 1999 LG Enz 72 689 Pkt. S
9,19 - 2,86 - 25,50
239 - 246 - 204
289 Helber, Gregor 1999 TSV Haiterbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
205 Petropoulos, Phil 1999 Spvgg Renningen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
179 Friedrich, Marcel 1999 VfL Sindelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler C 3-Kampf M10 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 293 Peuser, Simon 2000 SV Sulz am Eck 878 Pkt. G
8,75 - 3,41 - 35,00
278 - 317 - 283
2. 30 Schmid, Louis 2000 VfL Ostelsheim 866 Pkt. G
8,46 - 3,57 - 27,50
307 - 337 - 222
3. 166 Frohnmüller, Maximilian 2000 VfL Sindelfingen 854 Pkt. G
8,32 - 3,40 - 27,00
321 - 316 - 217
4. 207 Wolf, Tobias 2000 Spvgg Renningen 848 Pkt. G
8,39 - 3,47 - 26,00
314 - 325 - 209
5. 130 Maginski, Leon 2000 Spvgg Holzgerlingen 846 Pkt. G
8,71 - 3,58 - 28,00
282 - 338 - 226
6. 202 Dubiel, Sebastian 2000 Spvgg Renningen 843 Pkt. G
8,62 - 3,31 - 30,50
291 - 305 - 247
7. 345 Weinhardt, Tom 2000 SV Böblingen 819 Pkt. G
8,69 - 3,24 - 29,50
284 - 296 - 239
8. 175 Nagel, Thomas 2000 VfL Sindelfingen 805 Pkt. G
8,35 - 3,40 - 22,00
318 - 316 - 171
9. 129 Radi, Jonas 2000 TSV Dagersheim 793 Pkt. G
8,50 - 3,19 - 25,00
303 - 290 - 200
10. 31 Faber, Anton 2000 VfL Ostelsheim 776 Pkt. G
9,04 - 3,06 - 31,00
252 - 273 - 251
11. 173 Schwab, Iven 2000 VfL Sindelfingen 775 Pkt. G
8,73 - 3,31 - 24,00
280 - 305 - 190
12. 208 Wurster, Felix 2000 Spvgg Renningen 767 Pkt. G
8,72 - 3,13 - 25,50
281 - 282 - 204
13. 191 Stengl, Wolf 2000 TV Oberhaugstett 761 Pkt. G
8,64 - 3,35 - 21,00
289 - 310 - 162
14. 294 Baresel, Karim 2000 SV Sulz am Eck 759 Pkt. G
8,60 - 2,91 - 26,50
293 - 253 - 213
15. 305 Burger, Dennis 2000 TV Bad Schussenried 753 Pkt. G
8,87 - 3,20 - 24,50
267 - 291 - 195
16. 121 Sattler, Robin 2000 VfL Nagold e.V. 708 Pkt. S
8,20 - 3,18 - 14,00
334 - 289 - 85
17. 35 Widmann-Rau, Marc 2000 VfL Ostelsheim 685 Pkt. S
9,07 - 2,96 - 22,50
249 - 260 - 176
18. 34 Hall, Markus 2000 VfL Ostelsheim 683 Pkt. S
9,04 - 3,03 - 21,00
252 - 269 - 162
19. 190 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett 669 Pkt. S
8,88 - 2,68 - 23,00
266 - 222 - 181
20. 204 Grund, Marvin 2000 Spvgg Renningen 662 Pkt. S
9,35 - 2,93 - 23,00
225 - 256 - 181
21. 268 Böpple, Nikolas 2000 LG Glems 656 Pkt. S
9,03 - 2,94 - 19,50
253 - 257 - 146
22. 126 Maurer, Aaron 2000 VfL Nagold e.V. 638 Pkt. S
9,42 - 2,94 - 21,00
219 - 257 - 162
23. 360 Blaauw, Robert 2000 VfL Sindelfingen 579 Pkt. S
9,65 - 2,83 - 18,50
201 - 242 - 136
24. 33 Ruopp, Leander 2000 VfL Ostelsheim 576 Pkt. S
9,22 - 2,75 - 16,00
236 - 231 - 109
25. 36 Körner, Erik 2000 VfL Ostelsheim 542 Pkt. B
10,09 - 2,58 - 21,50
168 - 208 - 166
26. 182 Müller, Lars 2000 VfL Sindelfingen 493 Pkt. B
10,17 - 2,45 - 19,00
163 - 189 - 141
27. 189 Schwindhammer, Nico 2000 TV Oberhaugstett 429 Pkt. B
10,39 - 2,50 - 14,00
148 - 196 - 85
327 Neumann, Lorenz 2000 LG Calw 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
32 Mühleisen, Max 2000 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
180 Friedrich, Niklas 2000 VfL Sindelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler C 3-Kampf 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Sindelfingen I 5.061 Pkt.
361 Müller, Julian 1999 1.098 Pkt.
169 Gacic, Aleksandar 1999 1.014 Pkt.
172 Schramm, Stefan 1999 1.005 Pkt.
170 Gacic, Mako 1999 983 Pkt.
177 Schütte, Mika 1999 961 Pkt.
2. Spvgg Holzgerlingen 4.610 Pkt.
124 Hamann, Yannick 1999 1.098 Pkt.
128 Senia, Nico 1999 936 Pkt.
134 Donie, Cedric 1999 878 Pkt.
122 Eberwein, Lasse 1999 852 Pkt.
130 Maginski, Leon 2000 846 Pkt.
3. VfL Sindelfingen II 4.544 Pkt.
174 Ernstberger, Nils 1999 949 Pkt.
181 Müller, Lukas 1999 922 Pkt.
171 Russ, Pascal 1999 921 Pkt.
178 Steiner, Philipp 1999 898 Pkt.
166 Frohnmüller, Maximilian 2000 854 Pkt.
4. VfL Ostelsheim 4.157 Pkt.
22 Krull, Felix 1999 919 Pkt.
21 Beuter, Nicolas 1999 902 Pkt.
30 Schmid, Louis 2000 866 Pkt.
31 Faber, Anton 2000 776 Pkt.
23 Sehon, Marian 1999 694 Pkt.
5. Spvgg Renningen 4.092 Pkt.
206 Schneider, Velten 1999 972 Pkt.
207 Wolf, Tobias 2000 848 Pkt.
202 Dubiel, Sebastian 2000 843 Pkt.
208 Wurster, Felix 2000 767 Pkt.
204 Grund, Marvin 2000 662 Pkt.

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 142 Böttinger, Ben 2001 Spvgg Holzgerlingen 861 Pkt. G
8,49 - 3,32 - 31,00
304 - 306 - 251
2. 151 Voellmer, Lennart 2001 VfL Ostelsheim 839 Pkt. G
8,40 - 3,37 - 26,50
313 - 313 - 213
3. 147 Sautter, Leon 2001 Spvgg Holzgerlingen 811 Pkt. G
8,46 - 3,10 - 28,00
307 - 278 - 226
4. 136 Kunze, Max 2001 VfL Waiblingen 796 Pkt. G
8,82 - 3,15 - 29,50
272 - 285 - 239
5. 232 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen 720 Pkt. G
8,81 - 3,12 - 21,50
273 - 281 - 166
6. 233 Bauer, Florian 2001 TSV Eltingen 712 Pkt. G
9,13 - 3,02 - 25,00
244 - 268 - 200
7. 266 Gausepol, Tobias 2001 LG Glems 706 Pkt. G
8,68 - 3,19 - 18,00
285 - 290 - 131
8. 139 Häußermann, Nils 2001 Spvgg Holzgerlingen 686 Pkt. S
9,02 - 3,04 - 21,00
254 - 270 - 162
9. 231 Thürigen, Jeremias 2001 TSV Eltingen 668 Pkt. S
8,84 - 2,94 - 19,00
270 - 257 - 141
10. 143 Hejl, Lukas 2001 Spvgg Holzgerlingen 662 Pkt. S
9,36 - 2,80 - 25,00
224 - 238 - 200
11. 135 Mikulic, Robin 2001 Spvgg Holzgerlingen 653 Pkt. S
9,43 - 2,84 - 24,00
219 - 244 - 190
12. 264 Kolberg, Tom 2001 LG Glems 652 Pkt. S
9,71 - 2,86 - 26,00
197 - 246 - 209
13. 176 Zeller, Niklas 2001 VfL Sindelfingen 635 Pkt. S
9,45 - 2,65 - 25,00
217 - 218 - 200
14. 234 Quintas, Alexander 2001 TSV Eltingen 618 Pkt. S
9,62 - 2,73 - 23,50
203 - 229 - 186
15. 150 Jourdan, Manuel 2001 VfL Ostelsheim 614 Pkt. S
9,50 - 3,08 - 17,50
213 - 276 - 125
16. 265 Bochmann, Cedrik 2001 LG Glems 572 Pkt. S
9,52 - 2,82 - 17,00
211 - 241 - 120
17. 290 Marchel, Nick 2001 TSV Haiterbach 563 Pkt. S
9,64 - 2,78 - 17,50
202 - 236 - 125
18. 145 Baris, Mahsum 2001 Spvgg Holzgerlingen 562 Pkt. S
9,23 - 2,13 - 23,50
235 - 141 - 186
19. 263 Schanz, Philip 2001 LG Glems 544 Pkt. S
9,12 - 2,58 - 14,50
245 - 208 - 91
20. 140 Weißer, Alexander 2001 Spvgg Holzgerlingen 526 Pkt. S
9,73 - 2,57 - 17,50
195 - 206 - 125
21. 235 Schreiner, Jan 2001 TSV Eltingen 488 Pkt. S
10,75 - 2,65 - 19,50
124 - 218 - 146
22. 149 Stahl, Niklas 2001 VfL Ostelsheim 216 Pkt.
10,84 - 1,86 - 7,00
119 - 97 - 0
38 Kummer, Luc 2001 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
37 Golller, Jonas 2001 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
324 Eberhard, Adrian 2001 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
168 Gonzalez, Miguel 2001 VfL Sindelfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
152 Fessler, Paul 2001 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
148 Reichmann, Luca 2001 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf M08 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 298 Röhm, Luis 2002 SV Sulz am Eck 739 Pkt. G
8,72 - 3,05 - 23,50
281 - 272 - 186
2. 365 Hamann, Bjarne 2002 Spvgg Holzgerlingen 652 Pkt. G
9,22 - 2,64 - 25,00
236 - 216 - 200
3. 156 Keller, Marc 2002 VfL Ostelsheim 592 Pkt. S
9,43 - 2,64 - 20,50
219 - 216 - 157
4. 236 Haas, Tim 2002 TSV Eltingen 581 Pkt. S
9,40 - 2,73 - 18,00
221 - 229 - 131
5. 346 Weinhardt, Matteo 2002 SV Böblingen 556 Pkt. S
9,52 - 2,70 - 17,00
211 - 225 - 120
6. 237 Haaf, Julian 2002 TSV Eltingen 552 Pkt. S
10,35 - 2,54 - 25,00
150 - 202 - 200
7. 153 Müller, Jannik 2002 VfL Ostelsheim 545 Pkt. S
9,63 - 2,68 - 17,00
203 - 222 - 120
8. 243 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen 520 Pkt. S
9,60 - 2,65 - 15,00
205 - 218 - 97
9. 238 Höschele, Adrian 2002 TSV Eltingen 518 Pkt. S
9,42 - 2,71 - 13,00
219 - 226 - 73
10. 144 Müller, Thorsten 2002 Spvgg Holzgerlingen 507 Pkt. S
9,76 - 2,73 - 14,00
193 - 229 - 85
11. 240 Knies, Arian 2002 TSV Eltingen 499 Pkt. S
10,17 - 2,38 - 20,50
163 - 179 - 157
12. 138 Niklas, Seyfried 2002 LG Enz 72 483 Pkt. S
10,52 - 2,31 - 22,50
139 - 168 - 176
13. 242 Groshaupt, Jonas 2003 TSV Eltingen 450 Pkt. S
10,38 - 2,52 - 15,50
148 - 199 - 103
14. 141 Herzog, Hannes 2003 TV Oberhaugstett 394 Pkt. B
9,83 - 2,05 - 13,50
187 - 128 - 79
15. 137 Knaus, Mika-Hannes 2003 LG Enz 72 379 Pkt. B
10,55 - 2,05 - 16,50
137 - 128 - 114
16. 244 Zaiser, Leander 2003 TSV Eltingen 355 Pkt. B
10,96 - 2,13 - 15,50
111 - 141 - 103
17. 291 Wirth, Miguel 2002 TSV Haiterbach 347 Pkt. B
10,72 - 2,06 - 14,50
126 - 130 - 91
18. 157 Theurer, Paul 2002 VfL Ostelsheim 339 Pkt. B
10,80 - 2,20 - 12,50
121 - 152 - 66
19. 155 Kröner, Florian 2002 VfL Ostelsheim 331 Pkt. B
10,65 - 2,31 - 10,00
131 - 168 - 32
20. 167 Bauer, Tim 2002 VfL Sindelfingen 327 Pkt. B
11,42 - 2,01 - 17,00
85 - 122 - 120
21. 239 Willert, Maximilian 2002 TSV Eltingen 238 Pkt.
11,78 - 1,88 - 13,00
65 - 100 - 73
22. 334 Gebhardt, Linus 2003 VfL Ostelsheim 169 Pkt.
11,88 - 1,92 - 8,00
60 - 107 - 2
23. 146 Schwindhammer, Dennis 2003 TV Oberhaugstett 132 Pkt.
11,90 - 1,72 - 7,00
59 - 73 - 0
319 Held, Julin 2002 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
318 Waidelich, Dan 2002 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
315 Eberhard, Gabriel 2003 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
249 Meißner, Louis 2002 LG Glems 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
241 Suresh, Anil 2002 TSV Eltingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
154 Hesselmaier, Simon 2002 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. Spvgg Holzgerlingen 3.673 Pkt.
142 Böttinger, Ben 2001 861 Pkt.
147 Sautter, Leon 2001 811 Pkt.
139 Häußermann, Nils 2001 686 Pkt.
143 Hejl, Lukas 2001 662 Pkt.
135 Mikulic, Robin 2001 653 Pkt.
2. TSV Eltingen I 3.299 Pkt.
232 Gohl, Till 2001 720 Pkt.
233 Bauer, Florian 2001 712 Pkt.
231 Thürigen, Jeremias 2001 668 Pkt.
234 Quintas, Alexander 2001 618 Pkt.
236 Haas, Tim 2002 581 Pkt.
3. VfL Ostelsheim 2.929 Pkt.
151 Voellmer, Lennart 2001 839 Pkt.
150 Jourdan, Manuel 2001 614 Pkt.
156 Keller, Marc 2002 592 Pkt.
153 Müller, Jannik 2002 545 Pkt.
157 Theurer, Paul 2002 339 Pkt.
4. TSV Eltingen II 2.577 Pkt.
237 Haaf, Julian 2002 552 Pkt.
243 Göttlicher, Moritz 2003 520 Pkt.
238 Höschele, Adrian 2002 518 Pkt.
240 Knies, Arian 2002 499 Pkt.
235 Schreiner, Jan 2001 488 Pkt.

Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 13.05.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. 308 Grolig, Paula 1995 SV Böblingen 1.768 Pkt. G
15,17 - 4,27 - 1,40 - 9,77
394 - 467 - 444 - 463
2. 200 Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Weil der Stadt 1.752 Pkt. G
14,58 - 4,31 - 1,40 - 8,29
434 - 472 - 444 - 402
3. 69 Linke, Sara 1995 TV Oberhaugstett 1.700 Pkt. G
14,08 - 4,47 - 1,32 - 7,05
471 - 490 - 394 - 345
4. 63 Seyfried, Katharina 1995 LG Enz 72 1.691 Pkt. G
14,96 - 4,17 - 1,40 - 7,86
408 - 456 - 444 - 383
5. 58 Jacobs, Luisa 1995 TV Oberhaugstett 1.671 Pkt. G
13,73 - 4,23 - 1,28 - 6,97
499 - 463 - 368 - 341
6. 64 Beuter, Patricia 1995 VfL Ostelsheim 1.495 Pkt. G
15,66 - 3,82 - 1,32 - 6,64
362 - 413 - 394 - 326
7. 66 Haug, Jenny 1995 VfL Ostelsheim 1.424 Pkt. G
15,82 - 3,56 - 1,20 - 7,72
352 - 381 - 315 - 376
62 Katharina, Boeckh 1995 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen A 4-Kampf W14 13.05.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. 60 Stier, Lea 1996 TV Oberhaugstett 1.940 Pkt. G
13,27 - 4,79 - 1,36 - 9,62
538 - 526 - 419 - 457
2. 67 Roth, Julia 1996 TV Oberhaugstett 1.888 Pkt. G
13,74 - 4,79 - 1,44 - 8,13
498 - 526 - 469 - 395
3. 356 Gabrisch, Nora 1996 TSV Eltingen 1.861 Pkt. G
14,18 - 4,54 - 1,40 - 9,57
464 - 498 - 444 - 455
4. 273 Igbokwe, Cynthia 1996 LG Glems 1.768 Pkt. G
13,87 - 4,00 - 1,48 - 7,20
488 - 435 - 493 - 352
5. 68 Bott, Valerie 1996 LG Enz 72 1.709 Pkt. G
14,43 - 4,37 - 1,40 - 6,96
445 - 479 - 444 - 341
6. 61 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett 1.647 Pkt. G
14,18 - 4,34 - 1,32 - 6,41
464 - 475 - 394 - 314
7. 357 Schlüter, Pia Laureen 1996 TSV Eltingen 1.638 Pkt. G
14,48 - 4,02 - 1,36 - 6,91
442 - 438 - 419 - 339
8. 59 Peuser, Lena 1996 TV Oberhaugstett 1.537 Pkt. G
15,11 - 3,83 - 1,36 - 6,23
398 - 415 - 419 - 305
9. 332 Stieger, Franziska 1996 LG Calw 1.475 Pkt. G
14,86 - 4,23 - 1,12 - 6,85
415 - 463 - 261 - 336

Schülerinnen A 4-Kampf 13.05.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. TV Oberhaugstett 8.846 Pkt.
60 Stier, Lea 1996 1.940 Pkt.
67 Roth, Julia 1996 1.888 Pkt.
69 Linke, Sara 1995 1.700 Pkt.
58 Jacobs, Luisa 1995 1.671 Pkt.
61 Mittmann, Nicole 1996 1.647 Pkt.

Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 13.05.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 199 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Weil der Stadt 1.881 Pkt. G
10,76 - 4,52 - 1,42 - 38,50
450 - 496 - 457 - 478
2. 220 Dehlwes, Sarina 1997 TSV Eltingen 1.790 Pkt. G
11,48 - 4,38 - 1,46 - 35,00
384 - 480 - 481 - 445
3. 272 Hegele, Leah 1997 LG Glems 1.772 Pkt. G
10,72 - 4,26 - 1,42 - 30,00
454 - 466 - 457 - 395
4. 223 Haaf, Arianne 1997 TSV Eltingen 1.710 Pkt. G
10,76 - 4,48 - 1,22 - 34,50
450 - 491 - 329 - 440
5. 286 Neumair, Magdalena 1997 TSV Haiterbach 1.707 Pkt. G
11,72 - 4,12 - 1,34 - 39,50
363 - 450 - 407 - 487
6. 275 Jaschinski, Lara 1997 LG Glems 1.703 Pkt. G
11,25 - 4,31 - 1,34 - 32,50
404 - 472 - 407 - 420
7. 222 Dojcinovic, Tatjana 1997 TSV Eltingen 1.689 Pkt. G
11,23 - 3,95 - 1,30 - 38,00
406 - 429 - 381 - 473
8. 185 Rudisile, Romy 1997 VfL Sindelfingen 1.568 Pkt. G
11,15 - 4,17 - 1,34 - 21,00
413 - 456 - 407 - 292
9. 230 Hadergjonaj, Arnisa 1997 TSV Eltingen 1.519 Pkt. G
12,05 - 3,61 - 1,26 - 34,50
337 - 387 - 355 - 440
10. 4 Böttinger, Johanna 1997 VfL Ostelsheim 1.486 Pkt. G
11,95 - 3,73 - 1,26 - 29,00
345 - 402 - 355 - 384
11. 285 Däuble, Annalena 1997 TSV Haiterbach 1.469 Pkt. G
11,36 - 3,84 - 1,14 - 29,00
394 - 416 - 275 - 384
12. 226 Edelmann, Lena 1997 TSV Eltingen 1.404 Pkt. G
11,69 - 3,71 - 1,14 - 27,00
366 - 400 - 275 - 363
13. 336 Schaible, Theresa 1997 LG Glems 1.402 Pkt. G
12,03 - 3,81 - 1,22 - 23,50
338 - 412 - 329 - 323
14. 224 Taxis, Franziska 1997 TSV Eltingen 1.392 Pkt. G
12,16 - 3,76 - 1,22 - 24,00
328 - 406 - 329 - 329
15. 225 Schneider, Julia 1997 TSV Eltingen 1.365 Pkt. G
11,77 - 3,59 - 1,22 - 21,00
359 - 385 - 329 - 292
16. 5 Hesselmaier, Jasmin 1997 VfL Ostelsheim 1.358 Pkt. G
12,24 - 3,72 - 1,26 - 20,00
322 - 401 - 355 - 280
17. 3 Beuerle, Janina 1997 VfL Ostelsheim 1.329 Pkt. G
12,23 - 3,14 - 1,22 - 26,00
323 - 326 - 329 - 351
18. 228 Kühne, Stephanie 1997 TSV Eltingen 1.317 Pkt. G
12,07 - 3,42 - 1,18 - 23,00
335 - 363 - 302 - 317
19. 221 Eckerlin, Leah 1997 TSV Eltingen 1.296 Pkt. S
11,76 - 3,78 - 1,10 - 20,00
360 - 409 - 247 - 280
20. 40 Waidelich, Marie 1997 LG Enz 72 1.199 Pkt. S
12,17 - 3,38 - 1,10 - 19,00
327 - 358 - 247 - 267
21. 43 Ohngemach, Alena 1997 TV Oberhaugstett 1.090 Pkt. B
13,12 - 3,11 - 1,14 - 16,50
260 - 322 - 275 - 233
196 Reinhardt, Alexandra 1997 Spvgg Weil der Stadt 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen B 4-Kampf W12 13.05.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 183 Heppner, Vanessa 1998 VfL Sindelfingen 1.600 Pkt. G
11,15 - 4,21 - 1,18 - 33,00
413 - 460 - 302 - 425
2. 340 Heinzelmann, Nadine 1998 SV Böblingen 1.529 Pkt. G
10,94 - 4,17 - 1,26 - 20,50
432 - 456 - 355 - 286
3. 41 Mehlhorn, Hannah 1998 TV Oberhaugstett 1.525 Pkt. G
12,39 - 3,78 - 1,38 - 28,00
311 - 409 - 432 - 373
4. 299 Burger, Alina 1998 TV Bad Schussenried 1.484 Pkt. G
11,39 - 3,77 - 1,22 - 26,50
391 - 407 - 329 - 357
5. 271 Kröper, Lisa 1998 LG Glems 1.479 Pkt. G
11,99 - 3,49 - 1,26 - 31,50
342 - 372 - 355 - 410
6. 10 Becker, Sina 1998 VfL Ostelsheim 1.453 Pkt. G
11,58 - 3,78 - 1,22 - 25,00
375 - 409 - 329 - 340
7. 184 Schwab, Mona 1998 VfL Sindelfingen 1.298 Pkt. G
11,78 - 3,75 - 1,14 - 18,50
358 - 405 - 275 - 260
8. 227 Keck, Jessica 1998 TSV Eltingen 1.233 Pkt. G
12,58 - 3,51 - 1,18 - 18,50
297 - 374 - 302 - 260
9. 229 Albrecht, Vanessa Patrici 1998 TSV Eltingen 1.225 Pkt. G
12,24 - 2,96 - 1,22 - 19,50
322 - 301 - 329 - 273
10. 270 Schanz, Nadine 1998 LG Glems 1.212 Pkt. G
12,35 - 3,37 - 1,14 - 19,00
314 - 356 - 275 - 267
11. 39 Bostancioglu, Melisa 1998 TV Oberhaugstett 1.212 Pkt. G
12,05 - 3,36 - 1,10 - 19,50
337 - 355 - 247 - 273
12. 42 Mittmann, Sabrina 1998 TV Oberhaugstett 1.179 Pkt. S
12,40 - 3,41 - 1,10 - 18,50
310 - 362 - 247 - 260
13. 11 Demel, Julia 1998 VfL Ostelsheim 1.092 Pkt. S
13,29 - 3,12 - 1,10 - 19,50
249 - 323 - 247 - 273
14. 370 Schneider, Maike 1998 TSV Dagersheim 1.021 Pkt. S
12,59 - 3,35 - 0,98 - 15,00
296 - 354 - 160 - 211
15. 369 Zweigart, Hannah 1998 TSV Dagersheim 984 Pkt. B
14,07 - 2,87 - 1,02 - 22,00
201 - 288 - 190 - 305
16. 197 Hirschmüller, Nina 1998 Spvgg Weil der Stadt 970 Pkt. B
13,21 - 2,86 - 1,06 - 15,00
254 - 287 - 218 - 211
17. 12 Koppenhöfer, Antonia 1998 VfL Ostelsheim 876 Pkt. B
12,71 - 2,85 - 0,82 - 19,00
288 - 285 - 36 - 267
18. 13 Körner, Marie 1998 VfL Ostelsheim 850 Pkt. B
14,24 - 2,82 - 0,94 - 17,50
192 - 281 - 130 - 247
198 Gross, Alina 1998 Spvgg Weil der Stadt 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen B 4-Kampf 13.05.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TSV Eltingen I 8.112 Pkt.
220 Dehlwes, Sarina 1997 1.790 Pkt.
223 Haaf, Arianne 1997 1.710 Pkt.
222 Dojcinovic, Tatjana 1997 1.689 Pkt.
230 Hadergjonaj, Arnisa 1997 1.519 Pkt.
226 Edelmann, Lena 1997 1.404 Pkt.
2. LG Glems 7.568 Pkt.
272 Hegele, Leah 1997 1.772 Pkt.
275 Jaschinski, Lara 1997 1.703 Pkt.
271 Kröper, Lisa 1998 1.479 Pkt.
336 Schaible, Theresa 1997 1.402 Pkt.
270 Schanz, Nadine 1998 1.212 Pkt.
3. VfL Ostelsheim 6.718 Pkt.
4 Böttinger, Johanna 1997 1.486 Pkt.
10 Becker, Sina 1998 1.453 Pkt.
5 Hesselmaier, Jasmin 1997 1.358 Pkt.
3 Beuerle, Janina 1997 1.329 Pkt.
11 Demel, Julia 1998 1.092 Pkt.
4. TSV Eltingen II 6.603 Pkt.
224 Taxis, Franziska 1997 1.392 Pkt.
225 Schneider, Julia 1997 1.365 Pkt.
228 Kühne, Stephanie 1997 1.317 Pkt.
221 Eckerlin, Leah 1997 1.296 Pkt.
227 Keck, Jessica 1998 1.233 Pkt.

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 160 Bonmassar, Kim 1999 VfL Sindelfingen 1.249 Pkt. G
7,72 - 4,01 - 29,00
428 - 437 - 384
2. 339 Lippok, Yvonne 1999 TV Oberhaugstett 1.222 Pkt. G
7,91 - 4,30 - 25,50
405 - 471 - 346
3. 115 Eschbacher, Lisa 1999 Spvgg Holzgerlingen 1.152 Pkt. G
8,26 - 3,87 - 27,50
364 - 420 - 368
4. 112 Meißle, Anna-Lena 1999 Spvgg Holzgerlingen 1.123 Pkt. G
8,23 - 3,70 - 26,50
367 - 399 - 357
5. 341 Schmierer, Emilia 1999 SV Böblingen 1.082 Pkt. G
8,06 - 3,68 - 21,50
387 - 396 - 299
6. 158 Vaihinger, Lena 1999 VfL Sindelfingen 1.048 Pkt. G
7,90 - 3,78 - 16,50
406 - 409 - 233
7. 101 Schweizer, Paula 1999 Spvgg Holzgerlingen 1.036 Pkt. G
8,33 - 3,33 - 24,00
356 - 351 - 329
8. 108 Czarnecki, Maren 1999 VfL Nagold e.V. 1.036 Pkt. G
8,67 - 3,14 - 29,50
321 - 326 - 389
9. 113 Scheele, Amelie 1999 LG Enz 72 1.030 Pkt. G
8,69 - 3,15 - 29,00
319 - 327 - 384
10. 194 Reinhardt, Franziska 1999 Spvgg Weil der Stadt 1.016 Pkt. G
8,45 - 3,56 - 21,00
343 - 381 - 292
11. 192 Mittmann, Michelle 1999 TV Oberhaugstett 1.015 Pkt. G
8,20 - 3,53 - 19,00
371 - 377 - 267
12. 354 Kehl, Helena 1999 LG Calw 996 Pkt. G
8,74 - 3,26 - 25,00
314 - 342 - 340
13. 106 Klaiber, Beatrice 1999 LG Enz 72 961 Pkt. G
8,49 - 3,12 - 21,50
339 - 323 - 299
14. 355 Jankowiak, Carla 1999 LG Calw 955 Pkt. G
8,69 - 3,18 - 22,00
319 - 331 - 305
15. 97 Wehling, Kim 1999 Spvgg Holzgerlingen 915 Pkt. G
9,53 - 3,15 - 25,50
242 - 327 - 346
16. 103 Postl, Kris 1999 Spvgg Holzgerlingen 895 Pkt. S
8,96 - 2,94 - 22,00
292 - 298 - 305
17. 195 Dietrich, Marie 1999 Spvgg Weil der Stadt 889 Pkt. S
8,72 - 3,14 - 17,50
316 - 326 - 247
18. 328 Gueli, Chiara 1999 LG Calw 882 Pkt. S
8,83 - 2,85 - 21,00
305 - 285 - 292
19. 18 Mohr, Leonie 1999 VfL Ostelsheim 865 Pkt. S
8,90 - 2,95 - 19,00
298 - 300 - 267
20. 114 Ehret, Celine 1999 VfL Nagold e.V. 863 Pkt. S
9,00 - 3,15 - 17,50
289 - 327 - 247
21. 366 Pugh, Morgan 1999 Spvgg Holzgerlingen 856 Pkt. S
8,76 - 2,93 - 17,50
312 - 297 - 247
22. 17 Nestler, Alessia 1999 VfL Ostelsheim 836 Pkt. S
8,69 - 3,05 - 14,50
319 - 313 - 204
23. 347 Köhler, Lea-Sophia 1999 VfL Nagold e.V. 833 Pkt. S
9,40 - 2,95 - 20,00
253 - 300 - 280
24. 288 Kaliger, Celine 1999 TSV Haiterbach 767 Pkt. S
9,09 - 2,54 - 17,50
280 - 240 - 247
25. 20 Barner, Lina 1999 VfL Ostelsheim 697 Pkt. S
9,56 - 2,69 - 14,00
239 - 262 - 196
26. 353 Beckmann, Sabrina 1999 LG Calw 387 Pkt.
11,11 - 2,27 - 6,50
129 - 198 - 60
19 Kummer, Pia 1999 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen C 3-Kampf W10 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 105 Cafaro, Adelina 2000 Spvgg Holzgerlingen 1.124 Pkt. G
8,38 - 3,54 - 30,00
351 - 378 - 395
2. 287 Häussler, Lisa 2000 TSV Haiterbach 1.102 Pkt. G
8,37 - 3,88 - 24,00
352 - 421 - 329
3. 109 Frirdich, Maja 2000 Spvgg Holzgerlingen 1.073 Pkt. G
8,52 - 3,43 - 28,00
336 - 364 - 373
4. 301 Resch, Johanna 2000 TV Bad Schussenried 1.057 Pkt. G
8,80 - 3,65 - 26,50
308 - 392 - 357
5. 111 Cesaro, Victoria 2000 LG Enz 72 1.053 Pkt. G
8,09 - 3,22 - 24,50
383 - 336 - 334
6. 362 Schmid, Loreen 2000 VfL Sindelfingen 1.052 Pkt. G
8,23 - 3,41 - 23,50
367 - 362 - 323
7. 203 Faber, Lara 2000 Spvgg Renningen 993 Pkt. G
8,48 - 3,17 - 23,50
340 - 330 - 323
8. 117 Thomae, Nadine 2000 Spvgg Holzgerlingen 986 Pkt. G
8,80 - 3,06 - 27,00
308 - 315 - 363
9. 267 Niethammer, Lena 2000 LG Glems 970 Pkt. G
8,48 - 3,32 - 20,00
340 - 350 - 280
10. 98 Schmiedgen, Carolin 2000 VfL Nagold e.V. 963 Pkt. G
8,48 - 3,37 - 19,00
340 - 356 - 267
11. 28 Schwarz, Luise 2000 VfL Ostelsheim 948 Pkt. G
9,07 - 3,14 - 25,00
282 - 326 - 340
12. 342 Gruber, Katharina 2000 SV Böblingen 942 Pkt. G
8,54 - 3,11 - 20,50
334 - 322 - 286
13. 193 Schmidt, Ann-Sophie 2000 TV Oberhaugstett 933 Pkt. G
9,00 - 3,48 - 19,50
289 - 371 - 273
14. 110 Schwenk, Nicola 2000 VfL Nagold e.V. 915 Pkt. G
8,77 - 3,13 - 20,00
311 - 324 - 280
15. 331 Imensek, Celine 2000 LG Calw 911 Pkt. G
9,15 - 3,18 - 22,00
275 - 331 - 305
16. 304 Acquaviva, Celine 2000 TV Bad Schussenried 905 Pkt. G
9,23 - 3,19 - 22,00
268 - 332 - 305
17. 100 Schaber, Hanna-Salome 2000 Spvgg Holzgerlingen 904 Pkt. G
8,49 - 3,08 - 17,50
339 - 318 - 247
18. 118 Koller, Madita 2000 Spvgg Holzgerlingen 886 Pkt. G
9,26 - 3,11 - 21,50
265 - 322 - 299
19. 278 Diefenbach, Katharina 2000 LG Glems 880 Pkt. G
8,88 - 3,05 - 19,00
300 - 313 - 267
20. 302 Christ, Sabine 2000 TV Bad Schussenried 875 Pkt. G
8,39 - 3,60 - 10,50
350 - 386 - 139
21. 279 Wolfarth, Julia 2000 LG Glems 863 Pkt. G
8,91 - 3,09 - 17,50
297 - 319 - 247
22. 104 Schulz, Patrizia 2000 LG Enz 72 860 Pkt. G
9,31 - 2,96 - 21,50
260 - 301 - 299
23. 247 Schmid, Linda 2000 VfL Ostelsheim 849 Pkt. G
8,65 - 3,11 - 14,50
323 - 322 - 204
24. 102 Kirchner, Cindy 2000 LG Enz 72 843 Pkt. G
8,71 - 3,17 - 14,00
317 - 330 - 196
25. 303 Maier, Milena 2000 TV Bad Schussenried 839 Pkt. G
8,84 - 2,97 - 16,50
304 - 302 - 233
26. 116 Kroker, Maja 2000 TSV Dagersheim 835 Pkt. G
9,06 - 3,04 - 17,00
283 - 312 - 240
27. 163 Erhardt, Sonja 2000 VfL Sindelfingen 814 Pkt. G
8,89 - 2,73 - 17,50
299 - 268 - 247
28. 292 Kästner, Benita 2000 SV Sulz am Eck 791 Pkt. S
9,17 - 2,95 - 15,50
273 - 300 - 218
29. 107 Isenmann, Jule 2000 Spvgg Holzgerlingen 768 Pkt. S
9,07 - 2,78 - 15,00
282 - 275 - 211
30. 25 Göbl, Leonie 2000 VfL Ostelsheim 753 Pkt. S
9,69 - 2,79 - 17,50
229 - 277 - 247
31. 24 Anders, Leonie 2000 VfL Ostelsheim 745 Pkt. S
9,70 - 3,05 - 14,50
228 - 313 - 204
32. 367 Knies, Annalena 2000 TSV Eltingen 719 Pkt. S
10,03 - 2,74 - 17,50
202 - 270 - 247
33. 330 Rexer, Kim 2000 LG Calw 706 Pkt. S
9,59 - 2,71 - 14,50
237 - 265 - 204
34. 165 Klaiber, Anna 2000 VfL Sindelfingen 684 Pkt. S
9,49 - 2,66 - 13,00
245 - 258 - 181
35. 27 Schweizer, Ina 2000 VfL Ostelsheim 672 Pkt. S
9,79 - 2,80 - 12,50
221 - 278 - 173
36. 29 Götz, Theresa 2000 VfL Ostelsheim 406 Pkt. B
11,13 - 2,20 - 8,00
127 - 187 - 92
99 Seeger, Josefine 2000 VfL Nagold e.V. 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
343 Herschberger, Julia 2000 SV Böblingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
300 Schweizer, Ricarda 2000 TV Bad Schussenried 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
26 Haug, Jacqueline 2000 VfL Ostelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
201 Beckel, Saskia 2000 Spvgg Renningen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen C 3-Kampf 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. Spvgg Holzgerlingen I 5.508 Pkt.
115 Eschbacher, Lisa 1999 1.152 Pkt.
105 Cafaro, Adelina 2000 1.124 Pkt.
112 Meißle, Anna-Lena 1999 1.123 Pkt.
109 Frirdich, Maja 2000 1.073 Pkt.
101 Schweizer, Paula 1999 1.036 Pkt.
2. VfL Sindelfingen 4.847 Pkt.
160 Bonmassar, Kim 1999 1.249 Pkt.
362 Schmid, Loreen 2000 1.052 Pkt.
158 Vaihinger, Lena 1999 1.048 Pkt.
163 Erhardt, Sonja 2000 814 Pkt.
165 Klaiber, Anna 2000 684 Pkt.
3. LG Enz 72 4.747 Pkt.
111 Cesaro, Victoria 2000 1.053 Pkt.
113 Scheele, Amelie 1999 1.030 Pkt.
106 Klaiber, Beatrice 1999 961 Pkt.
104 Schulz, Patrizia 2000 860 Pkt.
102 Kirchner, Cindy 2000 843 Pkt.
4. VfL Nagold e.V. 4.610 Pkt.
108 Czarnecki, Maren 1999 1.036 Pkt.
98 Schmiedgen, Carolin 2000 963 Pkt.
110 Schwenk, Nicola 2000 915 Pkt.
114 Ehret, Celine 1999 863 Pkt.
347 Köhler, Lea-Sophia 1999 833 Pkt.
5. Spvgg Holzgerlingen II 4.586 Pkt.
117 Thomae, Nadine 2000 986 Pkt.
97 Wehling, Kim 1999 915 Pkt.
100 Schaber, Hanna-Salome 2000 904 Pkt.
103 Postl, Kris 1999 895 Pkt.
118 Koller, Madita 2000 886 Pkt.
6. LG Calw 4.450 Pkt.
354 Kehl, Helena 1999 996 Pkt.
355 Jankowiak, Carla 1999 955 Pkt.
331 Imensek, Celine 2000 911 Pkt.
328 Gueli, Chiara 1999 882 Pkt.
330 Rexer, Kim 2000 706 Pkt.
7. VfL Ostelsheim 4.251 Pkt.
28 Schwarz, Luise 2000 948 Pkt.
18 Mohr, Leonie 1999 865 Pkt.
247 Schmid, Linda 2000 849 Pkt.
17 Nestler, Alessia 1999 836 Pkt.
25 Göbl, Leonie 2000 753 Pkt.

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 92 Rudolf, Emely 2001 TSV Dagersheim 1.112 Pkt. G
8,15 - 3,63 - 25,50
376 - 390 - 346
2. 161 Fuso, Ivana 2001 VfL Sindelfingen 1.045 Pkt. G
8,54 - 3,31 - 27,00
334 - 348 - 363
3. 71 Haag, Luisa 2001 LG Enz 72 974 Pkt. G
8,53 - 3,20 - 22,00
335 - 334 - 305
4. 295 Nawroth, Nina 2001 SV Sulz am Eck 968 Pkt. G
8,73 - 3,35 - 21,50
315 - 354 - 299
5. 363 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen 905 Pkt. G
8,98 - 3,21 - 20,00
290 - 335 - 280
6. 80 Pusskeiler, Julia 2001 TSV Dagersheim 893 Pkt. G
8,70 - 2,97 - 19,50
318 - 302 - 273
7. 76 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen 884 Pkt. G
9,23 - 3,03 - 22,00
268 - 311 - 305
8. 75 Lang, Franziska 2001 Spvgg Holzgerlingen 832 Pkt. G
9,23 - 3,03 - 18,00
268 - 311 - 253
9. 78 Krause, Michelle 2001 Spvgg Holzgerlingen 828 Pkt. G
9,32 - 3,01 - 18,50
260 - 308 - 260
10. 93 Haag, Vivien 2001 LG Enz 72 797 Pkt. G
9,06 - 3,08 - 14,00
283 - 318 - 196
11. 96 Bernhard, Antonia 2001 LG Enz 72 782 Pkt. G
9,37 - 2,77 - 18,00
255 - 274 - 253
12. 72 Reutter, Saskia 2001 TV Oberhaugstett 773 Pkt. G
9,32 - 2,86 - 16,00
260 - 287 - 226
13. 245 Filipovic, Guilia 2001 TSV Eltingen 763 Pkt. G
9,68 - 3,01 - 16,00
229 - 308 - 226
14. 89 Englert, Sarah 2001 Spvgg Holzgerlingen 734 Pkt. G
9,40 - 2,95 - 13,00
253 - 300 - 181
15. 250 Ungar, Emma 2001 TSV Eltingen 728 Pkt. G
9,23 - 2,60 - 15,00
268 - 249 - 211
16. 74 Haug, Laetitia 2001 LG Enz 72 706 Pkt. G
9,85 - 2,61 - 17,00
216 - 250 - 240
17. 251 Lang, Amelie 2001 TSV Eltingen 691 Pkt. G
9,51 - 2,84 - 12,00
243 - 284 - 164
18. 70 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen 688 Pkt. G
10,01 - 2,81 - 14,50
204 - 280 - 204
19. 94 Roller, Madeleine 2001 TV Oberhaugstett 685 Pkt. G
9,36 - 2,71 - 12,00
256 - 265 - 164
20. 252 Kanitz, Salome 2001 TSV Eltingen 671 Pkt. G
9,93 - 2,71 - 14,00
210 - 265 - 196
21. 375 Redl, Ramona 2001 VfL Sindelfingen 643 Pkt. S
9,56 - 2,83 - 9,50
239 - 283 - 121
22. 368 Meyer, Ronja 2001 TSV Dagersheim 626 Pkt. S
9,71 - 2,45 - 12,50
227 - 226 - 173
23. 81 Präg, Michaela 2001 VfL Hochdorf e.V. 599 Pkt. S
10,21 - 2,10 - 17,00
189 - 170 - 240
24. 79 Welzel, Jule 2001 Spvgg Holzgerlingen 581 Pkt. S
10,51 - 2,44 - 13,50
168 - 225 - 188
25. 88 Feil, Jaqueline 2001 TSV Dagersheim 561 Pkt. S
10,35 - 2,51 - 11,00
179 - 235 - 147
26. 253 Binder, Jasmin 2001 TSV Eltingen 532 Pkt. S
10,14 - 2,07 - 12,50
194 - 165 - 173
27. 65 Burkhardt, Kira 2001 VfL Ostelsheim 499 Pkt. B
10,64 - 2,24 - 11,00
159 - 193 - 147
28. 373 Hülse, Joline 2001 VfL Ostelsheim 406 Pkt. B
11,54 - 1,96 - 11,50
103 - 147 - 156
84 Pfeiffer, Marie 2001 TV Oberhaugstett 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
338 Perra, Nadja 2001 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
248 Bröcker, Lena 2001 TSV Eltingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
246 Knapp, Lina 2001 TSV Eltingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
209 Dillitzer, Julia 2001 Spvgg Renningen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen D 3-Kampf W08 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 162 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen 852 Pkt. G
8,79 - 3,36 - 13,50
309 - 355 - 188
2. 254 Hielscher, Hannah 2002 TSV Eltingen 763 Pkt. G
9,19 - 3,09 - 12,50
271 - 319 - 173
3. 85 Reppe, Isabelle 2002 TV Oberhaugstett 752 Pkt. G
8,97 - 2,71 - 14,00
291 - 265 - 196
4. 258 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen 712 Pkt. G
9,46 - 2,53 - 16,00
248 - 238 - 226
5. 164 Blehm, Arina 2002 VfL Sindelfingen 706 Pkt. G
9,38 - 3,05 - 10,50
254 - 313 - 139
6. 159 Mau, Amelie 2002 VfL Sindelfingen 684 Pkt. G
9,23 - 2,46 - 13,50
268 - 228 - 188
7. 86 Ohngemach, Anna 2002 LG Enz 72 671 Pkt. G
9,71 - 2,65 - 13,50
227 - 256 - 188
8. 77 Krusche, Lea 2002 TV Oberhaugstett 621 Pkt. G
9,40 - 2,53 - 10,00
253 - 238 - 130
9. 260 Schmidt, Lisa 2003 LG Glems 620 Pkt. G
9,49 - 2,46 - 11,00
245 - 228 - 147
10. 87 Kächele, Kim Ronja 2003 VfL Hochdorf e.V. 616 Pkt. G
9,78 - 2,42 - 12,50
221 - 222 - 173
11. 296 Mühlthaler, Nadine 2002 SV Sulz am Eck 596 Pkt. G
9,80 - 2,41 - 11,50
220 - 220 - 156
12. 82 Untz, Helen 2002 Spvgg Holzgerlingen 577 Pkt. G
9,60 - 2,35 - 10,00
236 - 211 - 130
13. 261 Gausepohl, Clara 2003 LG Glems 575 Pkt. G
10,27 - 2,25 - 14,00
184 - 195 - 196
14. 257 Albrecht, Nicola 2002 TSV Eltingen 569 Pkt. G
9,65 - 2,45 - 9,00
232 - 226 - 111
15. 83 Sahraoui, Samira 2003 LG Enz 72 525 Pkt. S
10,40 - 2,05 - 13,50
175 - 162 - 188
16. 297 Baresel, Sidney 2003 SV Sulz am Eck 522 Pkt. S
9,85 - 2,25 - 9,00
216 - 195 - 111
17. 259 Rühle, Isabell 2003 TSV Eltingen 500 Pkt. S
10,72 - 2,28 - 11,00
153 - 200 - 147
18. 335 Kaltenbacher, Emelie 2003 VfL Ostelsheim 493 Pkt. S
10,02 - 2,04 - 10,00
203 - 160 - 130
19. 256 Keller, Anna-Maria 2002 TSV Eltingen 488 Pkt. S
10,28 - 2,12 - 10,00
184 - 174 - 130
20. 374 Schmidt, Jemina 2003 TV Oberhaugstett 461 Pkt. S
10,34 - 1,94 - 10,50
179 - 143 - 139
21. 91 Ohngemach, Jasmina 2002 TV Oberhaugstett 459 Pkt. S
10,92 - 2,15 - 10,50
141 - 179 - 139
22. 349 Funk, Kassia 2003 TSV Eltingen 422 Pkt. S
10,76 - 2,04 - 9,00
151 - 160 - 111
23. 90 Bott, Desiree 2003 LG Enz 72 421 Pkt. S
11,34 - 2,08 - 10,50
115 - 167 - 139
24. 364 Müller, Emilia 2002 VfL Sindelfingen 411 Pkt. S
9,95 - 2,15 - 5,00
208 - 179 - 24
25. 95 Krusche, Emelie 2004 TV Oberhaugstett 336 Pkt. B
11,42 - 2,01 - 7,00
110 - 155 - 71
26. 329 Rexer, Enya 2003 LG Calw 318 Pkt. B
11,24 - 1,84 - 7,00
121 - 126 - 71
27. 333 Stahl, Hannah 2003 VfL Ostelsheim 165 Pkt.
11,95 - 1,61 - 4,00
81 - 84 - 0
73 Seibert, Aylin 2002 TV Oberhaugstett 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
337 Müller, Mareike 2002 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
323 Neumann, Sara 2002 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
322 Hesse, Melina 2002 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
321 Schreiber, Kira 2002 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
320 Koehler, Alexandra 2002 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
317 Penna, Katharina 2003 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
316 Vette, Lena 2003 VfL Stammheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
262 Eisenächer, Lena 2002 LG Glems 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
255 Hoffmann, Chiara 2002 TSV Eltingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen D 3-Kampf 13.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Sindelfingen 4.192 Pkt.
161 Fuso, Ivana 2001 1.045 Pkt.
363 Bödi, Kim 2001 905 Pkt.
162 Hamann, Jacqueline 2002 852 Pkt.
164 Blehm, Arina 2002 706 Pkt.
159 Mau, Amelie 2002 684 Pkt.
2. Spvgg Holzgerlingen 3.966 Pkt.
76 Benecke, Johanna 2001 884 Pkt.
75 Lang, Franziska 2001 832 Pkt.
78 Krause, Michelle 2001 828 Pkt.
89 Englert, Sarah 2001 734 Pkt.
70 Stein, Sophia 2001 688 Pkt.
3. LG Enz 72 3.930 Pkt.
71 Haag, Luisa 2001 974 Pkt.
93 Haag, Vivien 2001 797 Pkt.
96 Bernhard, Antonia 2001 782 Pkt.
74 Haug, Laetitia 2001 706 Pkt.
86 Ohngemach, Anna 2002 671 Pkt.
4. TSV Eltingen I 3.657 Pkt.
254 Hielscher, Hannah 2002 763 Pkt.
245 Filipovic, Guilia 2001 763 Pkt.
250 Ungar, Emma 2001 728 Pkt.
258 Thürigen, Myriam 2003 712 Pkt.
251 Lang, Amelie 2001 691 Pkt.
5. TV Oberhaugstett 3.292 Pkt.
72 Reutter, Saskia 2001 773 Pkt.
85 Reppe, Isabelle 2002 752 Pkt.
94 Roller, Madeleine 2001 685 Pkt.
77 Krusche, Lea 2002 621 Pkt.
374 Schmidt, Jemina 2003 461 Pkt.
6. TSV Eltingen II 2.760 Pkt.
252 Kanitz, Salome 2001 671 Pkt.
257 Albrecht, Nicola 2002 569 Pkt.
253 Binder, Jasmin 2001 532 Pkt.
259 Rühle, Isabell 2003 500 Pkt.
256 Keller, Anna-Maria 2002 488 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2010: WÜ/5300 LA-Kreis Calw