Team-LM U16
Jahnkampfbahn, am 09.07.2017
Ergebnisliste

Team-LM U16, U16 mixed
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1. SC Poppenbüttel 98,0  
  Speerwurf 315 Stühm, Neele 2002 HH 22,86 m   5,0  
  Speerwurf 305 Busch, Corain 2002 HH 42,44 m   5,0  
  Weitsprung 313 Nehry, Emma 2002 HH 4,92 m +0,2 5,0  
  Weitsprung 308 Ciuchini, Matteo 2003 HH 5,61 m +0,0 6,0  
  100m 309 Ernst, Jana 2002 HH 13,38 -0,1 5,0  
  100m 308 Ciuchini, Matteo 2003 HH 11,90 -0,2 6,0  
  Kugelstoßen 314 Stomberg, Jan Henryk 2002 HH 11,81 m   6,0  
  Kugelstoßen 312 Meibom, Madeleine 2002 HH 8,02 m   2,0  
  Hochsprung 313 Nehry, Emma 2002 HH 1,48 m   3,0  
  Hochsprung 314 Stomberg, Jan Henryk 2002 HH 1,56 m   4,0  
  800m 306 Büsing, Jan Eric 2003 HH 2:10,34   6,0  
  800m 310 Freier, Karoline 2003 HH 2:34,11   6,0  
  Diskuswurf 314 Stomberg, Jan Henryk 2002 HH 48,70 m   6,0  
  Diskuswurf 311 Kahlbohm, Lynn 2003 HH 19,65 m   3,0  
  80m Hürden 313 Nehry, Emma 2002 HH 12,68 +1,1 6,0  
  80m Hürden 308 Ciuchini, Matteo 2003 HH 12,01 +0,3 4,0  
  4x100m SC Poppenbüttel HH 52,19   10,0  
  313, Nehry Emma (2002)   -   315, Stühm Neele (2002)
310, Freier Karoline (2003)   -   309, Ernst Jana (2002)
 
  4x100m SC Poppenbüttel HH 47,88   10,0  
  314, Stomberg Jan Henryk (2002)   -   305, Busch Corain (2002)
306, Büsing Jan Eric (2003)   -   308, Ciuchini Matteo (2003)
 
 
2. Hamburger SV 1 93,0  
  Speerwurf 269 Schwarz, Tuula 2003 HH 16,69 m   1,0  
  Speerwurf 255 Sosna, Mika 2003 HH 36,52 m   4,0  
  Weitsprung 250 Onwuzo, Gina 2002 HH 5,09 m -0,3 6,0  
  Weitsprung 249 Lattekamp, Arved 2002 HH 5,36 m -0,8 3,0  
  100m 251 Praetzel, Nike 2003 HH 13,16 -0,1 6,0  
  100m 249 Lattekamp, Arved 2002 HH 12,45 -0,2 3,0  
  Kugelstoßen 249 Lattekamp, Arved 2002 HH 10,97 m   5,0  
  Kugelstoßen 250 Onwuzo, Gina 2002 HH 10,19 m   5,0  
  Hochsprung 318 Dreyer, Lotte 2003 HH 1,52 m   5,0  
  Hochsprung 253 Romberg, Ben 2003 HH 1,72 m   5,0  
  800m 500 Kemper, Julius 2002 HH 2:11,27   5,0  
  800m 269 Schwarz, Tuula 2003 HH 2:38,32   5,0  
  Diskuswurf 255 Sosna, Mika 2003 HH 29,48 m   4,0  
  Diskuswurf 250 Onwuzo, Gina 2002 HH 21,10 m   5,0  
  80m Hürden 251 Praetzel, Nike 2003 HH 12,69 +1,1 5,0  
  80m Hürden 254 Sindjic, Nikola 2002 HH 11,54 +0,3 6,0  
  4x100m Hamburger SV 1 HH 50,62   12,0  
  247, Diarrassouba Lynn (2002)   -   269, Schwarz Tuula (2003)
250, Onwuzo Gina (2002)   -   251, Praetzel Nike (2003)
 
  4x100m Hamburger SV 1 HH 51,37   8,0  
  500, Kemper Julius (2002)   -   249, Lattekamp Arved (2002)
316, Wellm Matti (2003)   -   253, Romberg Ben (2003)
 
 
3. HNT Hamburg 74,0  
  Speerwurf 473 Reetschläger, Merle 2003 HH 16,74 m   2,0  
  Speerwurf 283 Schnabel, Jan-Oliver 2003 HH 27,96 m   2,0  
  Weitsprung 273 Hansen, Ina Sophie 2004 HH 4,45 m +0,2 1,0  
  Weitsprung 282 Schlage, Marcel 2002 HH 5,57 m +0,0 5,0  
  100m 273 Hansen, Ina Sophie 2004 HH 14,17 -0,1 2,0  
  100m 282 Schlage, Marcel 2002 HH 12,01 -0,2 5,0  
  Kugelstoßen 271 Barda, Tjarko 2002 HH 10,88 m   4,0  
  Kugelstoßen 284 Stangenberg, Merle 2003 HH 10,52 m   6,0  
  Hochsprung 281 Reefschläger, Ronja 2002 HH 1,44 m   2,0  
  Hochsprung 279 Neukamm, Jonathan 2002 HH 1,76 m   6,0  
  800m 283 Schnabel, Jan-Oliver 2003 HH 2:31,20   3,0  
  800m 472 Rudnik, Sophie 2003 HH 2:50,29   2,0  
  Diskuswurf 283 Schnabel, Jan-Oliver 2003 HH 28,61 m   3,0  
  Diskuswurf 284 Stangenberg, Merle 2003 HH 24,38 m   6,0  
  80m Hürden 273 Hansen, Ina Sophie 2004 HH 15,07 +0,2 2,0  
  80m Hürden 282 Schlage, Marcel 2002 HH 11,90 +1,6 5,0  
  4x100m HNT Hamburg HH 55,99   6,0  
  273, Hansen Ina Sophie (2004)   -   285, Wehrs Juliane (2002)
281, Reefschläger Ronja (2002)   -   472, Rudnik Sophie (2003)
 
  4x100m HNT Hamburg HH 47,38   12,0  
  282, Schlage Marcel (2002)   -   271, Barda Tjarko (2002)
279, Neukamm Jonathan (2002)   -   283, Schnabel Jan-Oliver (2003)
 
 
4. LG Wedel-Pinneberg 57,0  
  Speerwurf 303 Uzoma, Celine 2002 HH 20,22 m   4,0  
  Speerwurf 292 Ciashocha, Seweryn 2003 HH 43,55 m   6,0  
  Weitsprung 303 Uzoma, Celine 2002 HH 4,65 m +0,3 3,0  
  Weitsprung 298 Otto, Henri-Piet 2002 HH 4,64 m +0,2 2,0  
  100m 297 Logo, Ester 2003 HH 13,90 -1,3 3,0  
  100m 298 Otto, Henri-Piet 2002 HH 13,31 -0,2 2,0  
  Kugelstoßen 288 Bauer, Sebastian 2002 HH 7,29 m   1,0  
  Kugelstoßen 291 Burchert, Loretta 2002 HH 7,87 m   1,0  
  Hochsprung 303 Uzoma, Celine 2002 HH 1,56 m   6,0  
  Hochsprung 292 Ciashocha, Seweryn 2003 HH 1,52 m   3,0  
  800m 304 Woytek, Kalle 2003 HH 2:32,87   2,0  
  800m 293 Dohse, Mara 2002 HH 2:48,10   3,0  
  Diskuswurf 288 Bauer, Sebastian 2002 HH 16,46 m   2,0  
  Diskuswurf 291 Burchert, Loretta 2002 HH 17,13 m   1,0  
  80m Hürden 293 Dohse, Mara 2002 HH 15,21 +1,1 1,0  
  80m Hürden 292 Ciashocha, Seweryn 2003 HH 12,92 +1,6 3,0  
  4x100m LG Wedel-Pinneberg HH 55,10   8,0  
  293, Dohse Mara (2002)   -   295, Kirschick Julia (2003)
303, Uzoma Celine (2002)   -   297, Logo Ester (2003)
 
  4x100m LG Wedel-Pinneberg HH 52,63   6,0  
  304, Woytek Kalle (2003)   -   288, Bauer Sebastian (2002)
298, Otto Henri-Piet (2002)   -   292, Ciashocha Seweryn (2003)
 
 
5. Hamburger SV 2 47,0  
  Speerwurf 265 Pfeuffer, Emma 2003 HH 19,42 m   3,0  
  Speerwurf 268 Schulze, Max 2003 HH 29,85 m   3,0  
  Weitsprung 267 Schulze, Julika 2003 HH 4,59 m +0,5 2,0  
  Weitsprung 270 van Keeken, Lasse 2003 HH 4,18 m -0,1 1,0  
  100m 267 Schulze, Julika 2003 HH 14,33 -0,1 1,0  
  100m 261 Hassoun, Elias 2003 HH 14,09 -0,2 1,0  
  Kugelstoßen 268 Schulze, Max 2003 HH 9,82 m   2,0  
  Kugelstoßen 265 Pfeuffer, Emma 2003 HH 8,25 m   3,0  
  Hochsprung 248 Koeppel, Johanna 2002 HH 1,52 m   4,0  
  Hochsprung 270 van Keeken, Lasse 2003 HH 1,44 m   2,0  
  800m 261 Hassoun, Elias 2003 HH 2:34,33   1,0  
  800m 248 Koeppel, Johanna 2002 HH 2:39,13   4,0  
  Diskuswurf 263 Martens, Fynn Oke 2002 HH 30,56 m   5,0  
  Diskuswurf 265 Pfeuffer, Emma 2003 HH 17,80 m   2,0  
  80m Hürden 267 Schulze, Julika 2003 HH 14,43 +0,2 4,0  
  80m Hürden 270 van Keeken, Lasse 2003 HH 15,20 +1,6 1,0  
  4x100m Hamburger SV 2 HH 59,00   4,0  
  317, Behnemann Kristin (2003)   -   265, Pfeuffer Emma (2003)
267, Schulze Julika (2003)   -   262, Keppner Kimberley (2003)
 
  4x100m Hamburger SV 2 HH 56,95   4,0  
  261, Hassoun Elias (2003)   -   260, Hagemann Simon (2003)
268, Schulze Max (2003)   -   270, van Keeken Lasse (2003)
 
 
6. Barsbütteler SV 45,0  
  Speerwurf 245 Thieke, Nele 2003 HH 23,07 m   6,0  
  Speerwurf 243 Lesser, Hauke 2003 HH 21,72 m   1,0  
  Weitsprung 241 Gordon-Hall, Amy 2003 HH 4,75 m -0,6 4,0  
  Weitsprung 474 Kruse, Mica 2002 HH 5,53 m -0,9 4,0  
  100m 241 Gordon-Hall, Amy 2003 HH 13,80 -1,3 4,0  
  100m 474 Kruse, Mica 2002 HH 12,29 -0,2 4,0  
  Kugelstoßen 243 Lesser, Hauke 2003 HH 9,96 m   3,0  
  Kugelstoßen 245 Thieke, Nele 2003 HH 9,72 m   4,0  
  Hochsprung 244 Pfau, Lukas 2003 HH 1,32 m   1,0  
  800m 474 Kruse, Mica 2002 HH 2:20,26   4,0  
  Diskuswurf 244 Pfau, Lukas 2003 HH 14,14 m   1,0  
  Diskuswurf 241 Gordon-Hall, Amy 2003 HH 20,10 m   4,0  
  80m Hürden 245 Thieke, Nele 2003 HH 14,79 +1,1 3,0  
  80m Hürden 243 Lesser, Hauke 2003 HH 14,80 +1,6 2,0  
 

Team-LM U16, U16 mixed - Team-LM U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1. SC Poppenbüttel 98,0  
  Speerwurf 315 Stühm, Neele 2002 HH 22,86 m   5,0  
  Speerwurf 305 Busch, Corain 2002 HH 42,44 m   5,0  
  Weitsprung 313 Nehry, Emma 2002 HH 4,92 m +0,2 5,0  
  Weitsprung 308 Ciuchini, Matteo 2003 HH 5,61 m +0,0 6,0  
  100m 309 Ernst, Jana 2002 HH 13,38 -0,1 5,0  
  100m 308 Ciuchini, Matteo 2003 HH 11,90 -0,2 6,0  
  Kugelstoßen 314 Stomberg, Jan Henryk 2002 HH 11,81 m   6,0  
  Kugelstoßen 312 Meibom, Madeleine 2002 HH 8,02 m   2,0  
  Hochsprung 313 Nehry, Emma 2002 HH 1,48 m   3,0  
  Hochsprung 314 Stomberg, Jan Henryk 2002 HH 1,56 m   4,0  
  800m 306 Büsing, Jan Eric 2003 HH 2:10,34   6,0  
  800m 310 Freier, Karoline 2003 HH 2:34,11   6,0  
  Diskuswurf 314 Stomberg, Jan Henryk 2002 HH 48,70 m   6,0  
  Diskuswurf 311 Kahlbohm, Lynn 2003 HH 19,65 m   3,0  
  80m Hürden 313 Nehry, Emma 2002 HH 12,68 +1,1 6,0  
  80m Hürden 308 Ciuchini, Matteo 2003 HH 12,01 +0,3 4,0  
  4x100m SC Poppenbüttel HH 52,19   10,0  
  313, Nehry Emma (2002)   -   315, Stühm Neele (2002)
310, Freier Karoline (2003)   -   309, Ernst Jana (2002)
 
  4x100m SC Poppenbüttel HH 47,88   10,0  
  314, Stomberg Jan Henryk (2002)   -   305, Busch Corain (2002)
306, Büsing Jan Eric (2003)   -   308, Ciuchini Matteo (2003)
 
 
2. Hamburger SV 1 93,0  
  Speerwurf 269 Schwarz, Tuula 2003 HH 16,69 m   1,0  
  Speerwurf 255 Sosna, Mika 2003 HH 36,52 m   4,0  
  Weitsprung 250 Onwuzo, Gina 2002 HH 5,09 m -0,3 6,0  
  Weitsprung 249 Lattekamp, Arved 2002 HH 5,36 m -0,8 3,0  
  100m 251 Praetzel, Nike 2003 HH 13,16 -0,1 6,0  
  100m 249 Lattekamp, Arved 2002 HH 12,45 -0,2 3,0  
  Kugelstoßen 249 Lattekamp, Arved 2002 HH 10,97 m   5,0  
  Kugelstoßen 250 Onwuzo, Gina 2002 HH 10,19 m   5,0  
  Hochsprung 318 Dreyer, Lotte 2003 HH 1,52 m   5,0  
  Hochsprung 253 Romberg, Ben 2003 HH 1,72 m   5,0  
  800m 500 Kemper, Julius 2002 HH 2:11,27   5,0  
  800m 269 Schwarz, Tuula 2003 HH 2:38,32   5,0  
  Diskuswurf 255 Sosna, Mika 2003 HH 29,48 m   4,0  
  Diskuswurf 250 Onwuzo, Gina 2002 HH 21,10 m   5,0  
  80m Hürden 251 Praetzel, Nike 2003 HH 12,69 +1,1 5,0  
  80m Hürden 254 Sindjic, Nikola 2002 HH 11,54 +0,3 6,0  
  4x100m Hamburger SV 1 HH 50,62   12,0  
  247, Diarrassouba Lynn (2002)   -   269, Schwarz Tuula (2003)
250, Onwuzo Gina (2002)   -   251, Praetzel Nike (2003)
 
  4x100m Hamburger SV 1 HH 51,37   8,0  
  500, Kemper Julius (2002)   -   249, Lattekamp Arved (2002)
316, Wellm Matti (2003)   -   253, Romberg Ben (2003)
 
 
3. HNT Hamburg 74,0  
  Speerwurf 473 Reetschläger, Merle 2003 HH 16,74 m   2,0  
  Speerwurf 283 Schnabel, Jan-Oliver 2003 HH 27,96 m   2,0  
  Weitsprung 273 Hansen, Ina Sophie 2004 HH 4,45 m +0,2 1,0  
  Weitsprung 282 Schlage, Marcel 2002 HH 5,57 m +0,0 5,0  
  100m 273 Hansen, Ina Sophie 2004 HH 14,17 -0,1 2,0  
  100m 282 Schlage, Marcel 2002 HH 12,01 -0,2 5,0  
  Kugelstoßen 271 Barda, Tjarko 2002 HH 10,88 m   4,0  
  Kugelstoßen 284 Stangenberg, Merle 2003 HH 10,52 m   6,0  
  Hochsprung 281 Reefschläger, Ronja 2002 HH 1,44 m   2,0  
  Hochsprung 279 Neukamm, Jonathan 2002 HH 1,76 m   6,0  
  800m 283 Schnabel, Jan-Oliver 2003 HH 2:31,20   3,0  
  800m 472 Rudnik, Sophie 2003 HH 2:50,29   2,0  
  Diskuswurf 283 Schnabel, Jan-Oliver 2003 HH 28,61 m   3,0  
  Diskuswurf 284 Stangenberg, Merle 2003 HH 24,38 m   6,0  
  80m Hürden 273 Hansen, Ina Sophie 2004 HH 15,07 +0,2 2,0  
  80m Hürden 282 Schlage, Marcel 2002 HH 11,90 +1,6 5,0  
  4x100m HNT Hamburg HH 55,99   6,0  
  273, Hansen Ina Sophie (2004)   -   285, Wehrs Juliane (2002)
281, Reefschläger Ronja (2002)   -   472, Rudnik Sophie (2003)
 
  4x100m HNT Hamburg HH 47,38   12,0  
  282, Schlage Marcel (2002)   -   271, Barda Tjarko (2002)
279, Neukamm Jonathan (2002)   -   283, Schnabel Jan-Oliver (2003)
 
 
4. LG Wedel-Pinneberg 57,0  
  Speerwurf 303 Uzoma, Celine 2002 HH 20,22 m   4,0  
  Speerwurf 292 Ciashocha, Seweryn 2003 HH 43,55 m   6,0  
  Weitsprung 303 Uzoma, Celine 2002 HH 4,65 m +0,3 3,0  
  Weitsprung 298 Otto, Henri-Piet 2002 HH 4,64 m +0,2 2,0  
  100m 297 Logo, Ester 2003 HH 13,90 -1,3 3,0  
  100m 298 Otto, Henri-Piet 2002 HH 13,31 -0,2 2,0  
  Kugelstoßen 288 Bauer, Sebastian 2002 HH 7,29 m   1,0  
  Kugelstoßen 291 Burchert, Loretta 2002 HH 7,87 m   1,0  
  Hochsprung 303 Uzoma, Celine 2002 HH 1,56 m   6,0  
  Hochsprung 292 Ciashocha, Seweryn 2003 HH 1,52 m   3,0  
  800m 304 Woytek, Kalle 2003 HH 2:32,87   2,0  
  800m 293 Dohse, Mara 2002 HH 2:48,10   3,0  
  Diskuswurf 288 Bauer, Sebastian 2002 HH 16,46 m   2,0  
  Diskuswurf 291 Burchert, Loretta 2002 HH 17,13 m   1,0  
  80m Hürden 293 Dohse, Mara 2002 HH 15,21 +1,1 1,0  
  80m Hürden 292 Ciashocha, Seweryn 2003 HH 12,92 +1,6 3,0  
  4x100m LG Wedel-Pinneberg HH 55,10   8,0  
  293, Dohse Mara (2002)   -   295, Kirschick Julia (2003)
303, Uzoma Celine (2002)   -   297, Logo Ester (2003)
 
  4x100m LG Wedel-Pinneberg HH 52,63   6,0  
  304, Woytek Kalle (2003)   -   288, Bauer Sebastian (2002)
298, Otto Henri-Piet (2002)   -   292, Ciashocha Seweryn (2003)
 
 
5. Hamburger SV 2 47,0  
  Speerwurf 265 Pfeuffer, Emma 2003 HH 19,42 m   3,0  
  Speerwurf 268 Schulze, Max 2003 HH 29,85 m   3,0  
  Weitsprung 267 Schulze, Julika 2003 HH 4,59 m +0,5 2,0  
  Weitsprung 270 van Keeken, Lasse 2003 HH 4,18 m -0,1 1,0  
  100m 267 Schulze, Julika 2003 HH 14,33 -0,1 1,0  
  100m 261 Hassoun, Elias 2003 HH 14,09 -0,2 1,0  
  Kugelstoßen 268 Schulze, Max 2003 HH 9,82 m   2,0  
  Kugelstoßen 265 Pfeuffer, Emma 2003 HH 8,25 m   3,0  
  Hochsprung 248 Koeppel, Johanna 2002 HH 1,52 m   4,0  
  Hochsprung 270 van Keeken, Lasse 2003 HH 1,44 m   2,0  
  800m 261 Hassoun, Elias 2003 HH 2:34,33   1,0  
  800m 248 Koeppel, Johanna 2002 HH 2:39,13   4,0  
  Diskuswurf 263 Martens, Fynn Oke 2002 HH 30,56 m   5,0  
  Diskuswurf 265 Pfeuffer, Emma 2003 HH 17,80 m   2,0  
  80m Hürden 267 Schulze, Julika 2003 HH 14,43 +0,2 4,0  
  80m Hürden 270 van Keeken, Lasse 2003 HH 15,20 +1,6 1,0  
  4x100m Hamburger SV 2 HH 59,00   4,0  
  317, Behnemann Kristin (2003)   -   265, Pfeuffer Emma (2003)
267, Schulze Julika (2003)   -   262, Keppner Kimberley (2003)
 
  4x100m Hamburger SV 2 HH 56,95   4,0  
  261, Hassoun Elias (2003)   -   260, Hagemann Simon (2003)
268, Schulze Max (2003)   -   270, van Keeken Lasse (2003)
 
 
6. Barsbütteler SV 45,0  
  Speerwurf 245 Thieke, Nele 2003 HH 23,07 m   6,0  
  Speerwurf 243 Lesser, Hauke 2003 HH 21,72 m   1,0  
  Weitsprung 241 Gordon-Hall, Amy 2003 HH 4,75 m -0,6 4,0  
  Weitsprung 474 Kruse, Mica 2002 HH 5,53 m -0,9 4,0  
  100m 241 Gordon-Hall, Amy 2003 HH 13,80 -1,3 4,0  
  100m 474 Kruse, Mica 2002 HH 12,29 -0,2 4,0  
  Kugelstoßen 243 Lesser, Hauke 2003 HH 9,96 m   3,0  
  Kugelstoßen 245 Thieke, Nele 2003 HH 9,72 m   4,0  
  Hochsprung 244 Pfau, Lukas 2003 HH 1,32 m   1,0  
  800m 474 Kruse, Mica 2002 HH 2:20,26   4,0  
  Diskuswurf 244 Pfau, Lukas 2003 HH 14,14 m   1,0  
  Diskuswurf 241 Gordon-Hall, Amy 2003 HH 20,10 m   4,0  
  80m Hürden 245 Thieke, Nele 2003 HH 14,79 +1,1 3,0  
  80m Hürden 243 Lesser, Hauke 2003 HH 14,80 +1,6 2,0  
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hamburger Leichtathletik-Verband
www.seltec.at