TSV Freudenstadt
Kreismeisterschaften Kreis Freudenstadt
am 8.05.2010 in Freudenstadt - Hermann-Saam Stadion


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C M11
Schüler C M10
Schüler D M09
Schüler D M08 u.j.
Schüler M07
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen D W09
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen W07
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männliche Jugend B

Weitsprung m J B 8.05.2010
Finale
1. Beyer, Julian1993 TSV Freudenstadt5,99 m
5,905,994,21xxx
-0,0-0,0-0,0

Dreisprung m J B 8.05.2010
Finale
1. Beyer, Julian1993 TSV Freudenstadt12,78 m
12,6312,3812,7812,4812,2312,66
-0,3+0,8+0,4+0,6-0,5-0,3


Schüler A M15

100 m Schü A M15 8.05.2010
Finale
1. Waidelich, Jonas1995 TSV Freudenstadt13,99 sec.
Gerber, Emanuel1995 TSV Freudenstadtn.a.

Weitsprung Schü A M15 8.05.2010
Finale
1. Gerber, Emanuel1995 TSV Freudenstadt5,57 m
3,68x5,57xxx
-0,0-0,0
2. Waidelich, Jonas1995 TSV Freudenstadt5,10 m
5,104,884,534,734,694,40
-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0

Kugelstoss Schü A M15 4 kg 8.05.2010
Finale
1. Waidelich, Jonas1995 TSV Freudenstadt9,80 m
8,989,329,07x9,079,80

Diskuswurf Schü A M15 1 kg 8.05.2010
Finale
1. Waidelich, Jonas1995 TSV Freudenstadt25,36 m
25,3620,9321,39x22,7820,49


Schüler A M14

100 m Schü A M14 8.05.2010
Finale
1. Kowalski, Elias1996 TSV Freudenstadt13,36 sec.
2. Wegenast, Jannik1996 ASV Horb14,18 sec.
3. Benz, Simon1996 ASV Horb14,37 sec.
4. Lutz, Philip1996 TV Baiersbronn14,92 sec.

Hochsprung Schü A M14 8.05.2010
Finale
1. Benz, Simon1996 ASV Horb1,30 m
2. Wegenast, Jannik1996 ASV Horb1,20 m

120125130135140
-------------------------
1. Benz ooxo-xxx
2. Wegenast oxxx

Weitsprung Schü A M14 8.05.2010
Finale
1. Kowalski, Elias1996 TSV Freudenstadt5,00 m
4,764,765,00x4,97x
-0,0-0,0-0,0-0,0
2. Wegenast, Jannik1996 ASV Horb4,59 m
4,143,534,304,594,373,99
-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0
3. Benz, Simon1996 ASV Horb4,54 m
4,504,424,374,544,394,38
-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0
4. Lutz, Philip1996 TV Baiersbronn3,99 m
3,863,993,92x3,753,92
-0,0-0,0-0,0-0,0+0,0

Dreisprung Schü A M14 8.05.2010
Finale
1. Benz, Simon1996 ASV Horb9,22 m
9,209,009,149,229,229,13
+0,5+0,7+0,1+0,0-0,1-0,2

Kugelstoss Schü A M14 4 kg 8.05.2010
Finale
1. Kowalski, Elias1996 TSV Freudenstadt9,62 m
9,288,238,769,398,679,62
2. Lutz, Philip1996 TV Baiersbronn6,80 m
6,806,806,776,016,576,26

Diskuswurf Schü A M14 1 kg 8.05.2010
Finale
1. Kowalski, Elias1996 TSV Freudenstadt26,56 m
21,8820,2826,5624,1126,53x


Schüler B M13

75 m Schü B M13 8.05.2010
Finale
1. Roser, Florian1997 TSV Freudenstadt11,04 sec.
2. Lutz, Moritz1997 TV Baiersbronn11,76 sec.
3. Waidelich, Sebastian1997 Skiclub Loßburg11,77 sec.

Weitsprung Schü B M13 8.05.2010
Finale
1. Roser, Florian1997 TSV Freudenstadt4,12 m
4,07x3,984,094,124,08
2. Waidelich, Sebastian1997 Skiclub Loßburg3,97 m
3,973,723,82xxx
3. Lutz, Moritz1997 TV Baiersbronn3,85 m
3,853,573,603,813,683,59

Kugelstoss Schü B M13 3 kg 8.05.2010
Finale
1. Roser, Florian1997 TSV Freudenstadt7,60 m
7,347,157,507,167,607,54

Diskuswurf Schü B M13 750 g 8.05.2010
Finale
1. Roser, Florian1997 TSV Freudenstadt20,99 m
18,8319,9620,9917,9018,7019,19

Ballwurf 200g Schü B M13 8.05.2010
Finale
1. Roser, Florian1997 TSV Freudenstadt41,50 m
41,0037,0036,5038,0039,0041,50
2. Waidelich, Sebastian1997 Skiclub Loßburg23,00 m
22,0023,0020,5019,0018,5021,50


Schüler B M12

Lutz, Moritz1997 TV Baiersbronn m
75 m Schü B M12 8.05.2010
Finale
1. Averbeck, Romual1998 TSV Freudenstadt10,81 sec.
2. Schölldorf, Felix1998 Skiclub Loßburg11,68 sec.
3. Bohnet, Daniel1998 TSV Freudenstadt11,70 sec.

Weitsprung Schü B M12 8.05.2010
Finale
1. Averbeck, Romual1998 TSV Freudenstadt4,26 m
4,26x4,224,023,67x
2. Bohnet, Daniel1998 TSV Freudenstadt3,79 m
3,59x3,583,793,573,42
3. Schölldorf, Felix1998 Skiclub Loßburg3,65 m
3,65x3,21x3,363,23
Bukenberger, Lena1998 Skiclub Loßburgn.a.
Waidelich, Sebastian1997 Skiclub Loßburgn.a.

Kugelstoss Schü B M12 3 kg 8.05.2010
Finale
1. Bohnet, Daniel1998 TSV Freudenstadt6,27 m
6,275,57x6,216,206,00
2. Schüre, Jakob1999 TSV Freudenstadt6,00 m
5,505,545,555,845,796,00

Ballwurf 200g Schü B M12 8.05.2010
Finale
1. Schölldorf, Felix1998 Skiclub Loßburg29,00 m
26,5024,5024,0026,5027,5029,00
2. Bohnet, Daniel1998 TSV Freudenstadt27,00 m
25,5025,0027,0024,0027,0026,00
3. Averbeck, Romual1998 TSV Freudenstadt24,00 m
20,0021,0024,0020,0018,0019,50


Schüler C M11

50 m Schü C M11 8.05.2010
Finale
1. Benz, Jannik1999 ASV Horb8,22 sec.
2. Fischer, Jonas1999 LC Waldachtal8,52 sec.
3. Gubler, Christian1999 SV Mitteltal-Obertal8,60 sec.
4. Riegraf, Sören1999 SV Mitteltal-Obertal8,64 sec.
5. Walter, Merlin1999 Skiclub Loßburg8,98 sec.
6. Gamper, Pascal1999 SV Mitteltal-Obertal9,61 sec.

50 m Schü C M11 8.05.2010
1. Zeitvorlauf
1. Benz, Jannik1999 ASV Horb7,92 sec.
2. Riegraf, Sören1999 SV Mitteltal-Obertal8,34 sec.
3. Gubler, Christian1999 SV Mitteltal-Obertal8,49 sec.
4. Mahler, Philip1999 TV Baiersbronn9,75 sec.

50 m Schü C M11 8.05.2010
2. Zeitvorlauf
1. Fischer, Jonas1999 LC Waldachtal8,35 sec.
2. Walter, Merlin1999 Skiclub Loßburg8,76 sec.
3. Gamper, Pascal1999 SV Mitteltal-Obertal9,27 sec.
Kröller, Leopold1999 SV Mitteltal-Obertaln.a.

Weitsprung Schü C M11 8.05.2010
Finale
1. Benz, Jannik1999 ASV Horb3,88 m
3,843,833,843,793,883,79
2. Fischer, Jonas1999 LC Waldachtal3,67 m
3,673,453,583,623,093,42
3. Gubler, Christian1999 SV Mitteltal-Obertal3,51 m
3,243,513,283,453,463,50
4. Riegraf, Sören1999 SV Mitteltal-Obertal3,35 m
3,353,22x3,353,293,22
5. Walter, Merlin1999 Skiclub Loßburg3,30 m
3,233,303,102,903,133,25
6. Gamper, Pascal1999 SV Mitteltal-Obertal2,84 m
x2,842,782,752,842,60
7. Mahler, Philip1999 TV Baiersbronn2,83 m
2,412,552,502,332,572,83
Bukenberger, Lena1998 Skiclub Loßburgn.a.
Waidelich, Sebastian1997 Skiclub Loßburgn.a.
Nofz, Nathanael2000 LC Waldachtaln.a.
Kröller, Leopold1999 SV Mitteltal-Obertaln.a.

Schlagball 80g Schü C M11 8.05.2010
Finale
1. Walter, Merlin1999 Skiclub Loßburg40,00 m
40,0033,0039,0039,0036,0036,50
2. Gubler, Christian1999 SV Mitteltal-Obertal40,00 m
33,0037,0040,0038,0035,5034,50
3. Fischer, Jonas1999 LC Waldachtal30,00 m
28,0029,0024,5030,0026,5025,50
4. Riegraf, Sören1999 SV Mitteltal-Obertal28,00 m
26,0028,0025,5021,0023,0018,00
5. Gamper, Pascal1999 SV Mitteltal-Obertal27,50 m
25,0024,0023,5022,5027,5023,00
Kröller, Leopold1999 SV Mitteltal-Obertaln.a.
Schüre, Jakob1999 TSV Freudenstadtn.a.


Schüler C M10

50 m Schü C M10 8.05.2010
Finale
1. Wälde, Lukas2000 ASV Horb8,55 sec.
2. Wössner, Anton2000 LC Waldachtal8,80 sec.
3. Arnold, Dominik2000 TV Baiersbronn9,03 sec.
4. Nofz, Nathanael2000 LC Waldachtal9,30 sec.
5. Möhrle, Mark2000 SV Mitteltal-Obertal9,33 sec.
6. Wolfangel, Samuel2000 TSV Freudenstadt9,61 sec.

50 m Schü C M10 8.05.2010
1. Zeitlauf
1. Schölldorf, Collin2000 TSV Freudenstadt8,88 sec.
2. Arnold, Dominik2000 TV Baiersbronn9,12 sec.
3. Möhrle, Mark2000 SV Mitteltal-Obertal9,24 sec.
Bukenberger, Fabian2000 Skiclub Loßburgn.a.

50 m Schü C M10 8.05.2010
2. Zeitlauf
1. Wälde, Lukas2000 ASV Horb8,57 sec.
2. Wössner, Anton2000 LC Waldachtal8,62 sec.
3. Nofz, Nathanael2000 LC Waldachtal9,20 sec.
4. Wolfangel, Samuel2000 TSV Freudenstadt9,74 sec.

50 m Schü C M10 8.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Wälde, Lukas2000 ASV Horb8,57 sec.
2. Wössner, Anton2000 LC Waldachtal8,62 sec.
3. Schölldorf, Collin2000 TSV Freudenstadt8,88 sec.
4. Arnold, Dominik2000 TV Baiersbronn9,12 sec.
5. Nofz, Nathanael2000 LC Waldachtal9,20 sec.
6. Möhrle, Mark2000 SV Mitteltal-Obertal9,24 sec.
7. Wolfangel, Samuel2000 TSV Freudenstadt9,74 sec.
Bukenberger, Fabian2000 Skiclub Loßburgn.a.

Weitsprung Schü C M10 8.05.2010
Finale
1. Schölldorf, Collin2000 TSV Freudenstadt3,95 m
3,953,70----
2. Wössner, Anton2000 LC Waldachtal3,30 m
3,293,223,30x3,122,97
3. Möhrle, Mark2000 SV Mitteltal-Obertal3,11 m
2,922,983,05x3,112,84
4. Wälde, Lukas2000 ASV Horb3,04 m
3,042,902,822,923,033,04
5. Arnold, Dominik2000 TV Baiersbronn3,03 m
2,863,032,732,992,732,82
6. Wolfangel, Samuel2000 TSV Freudenstadt3,02 m
2,86x2,852,922,973,02
7. Nofz, Nathanael2000 LC Waldachtal3,02 m
2,702,602,592,862,833,02
Bukenberger, Fabian2000 Skiclub Loßburgn.a.

Schlagball 80g Schü C M10 8.05.2010
Finale
1. Wössner, Anton2000 LC Waldachtal39,00 m
34,0033,0033,0036,0039,0035,50
2. Wolfangel, Samuel2000 TSV Freudenstadt27,50 m
21,0025,5027,5024,0026,5025,00
3. Schölldorf, Collin2000 TSV Freudenstadt26,00 m
23,0023,5023,0025,5023,0026,00
4. Arnold, Dominik2000 TV Baiersbronn26,00 m
26,0021,0024,5025,0022,0024,00
5. Möhrle, Mark2000 SV Mitteltal-Obertal25,50 m
24,5025,5023,5018,5023,5024,00
6. Nofz, Nathanael2000 LC Waldachtal23,50 m
23,0023,5021,5019,0022,5020,50
Bukenberger, Fabian2000 Skiclub Loßburgn.a.


Schüler D M09

50 m Schü D M 9 8.05.2010
Finale
1. Rieckert, Levin2001 SV Mitteltal-Obertal8,23 sec.
2. Waidelich, Lukas2001 Skiclub Loßburg8,92 sec.
3. Fischer, Daniel2001 LC Waldachtal9,05 sec.
4. Dufour, Pablo2001 SV Mitteltal-Obertal9,24 sec.
5. Köhler, Jan2001 TV Baiersbronn9,28 sec.
6. Schmelzle, Dennis2001 TSV Freudenstadt9,36 sec.

50 m Schü D M 9 8.05.2010
1. Zeitvorlauf
1. Rieckert, Levin2001 SV Mitteltal-Obertal8,02 sec.
2. Fischer, Daniel2001 LC Waldachtal8,84 sec.
3. Schmelzle, Dennis2001 TSV Freudenstadt9,03 sec.
4. Köhler, Jan2001 TV Baiersbronn9,10 sec.
5. Mühlthaler, Robin2001 TV Baiersbronn9,90 sec.

50 m Schü D M 9 8.05.2010
2. Zeitvorlauf
1. Waidelich, Lukas2001 Skiclub Loßburg8,79 sec.
2. Dufour, Pablo2001 SV Mitteltal-Obertal8,84 sec.
3. Finkbeiner, Jonas2001 SV Mitteltal-Obertal9,32 sec.
4. Seeger, Michael2001 TSV Freudenstadt9,37 sec.
5. Haag, Marcel2001 Skiclub Loßburg10,17 sec.

Weitsprung Schü D M 9 8.05.2010
Finale
1. Rieckert, Levin2001 SV Mitteltal-Obertal3,65 m
3,653,623,393,253,493,42
2. Schmelzle, Dennis2001 TSV Freudenstadt3,06 m
3,00x2,973,062,842,80
3. Fischer, Daniel2001 LC Waldachtal3,06 m
2,953,062,932,842,872,61
4. Waidelich, Lukas2001 Skiclub Loßburg3,06 m
2,832,692,492,842,893,06
5. Köhler, Jan2001 TV Baiersbronn2,92 m
2,752,922,792,62x2,50
6. Dufour, Pablo2001 SV Mitteltal-Obertal2,85 m
2,802,852,702,632,422,75
7. Mühlthaler, Robin2001 TV Baiersbronn2,80 m
2,702,802,692,392,562,52
8. Finkbeiner, Jonas2001 SV Mitteltal-Obertal2,69 m
2,652,512,611,992,69x
9. Seeger, Michael2001 TSV Freudenstadt2,57 m
2,572,242,22
10. Haag, Marcel2001 Skiclub Loßburg2,35 m
2,342,352,34

Schlagball 80g Schü D M 9 8.05.2010
Finale
1. Rieckert, Levin2001 SV Mitteltal-Obertal37,50 m
34,0037,5035,0036,5036,500,33
2. Köhler, Jan2001 TV Baiersbronn28,00 m
20,0025,0026,0028,0025,0024,50
3. Fischer, Daniel2001 LC Waldachtal27,50 m
19,5025,0021,0020,0027,0027,50
4. Haag, Marcel2001 Skiclub Loßburg23,50 m
23,0017,5020,5023,5023,0023,00
5. Mühlthaler, Robin2001 TV Baiersbronn23,50 m
9,0017,0019,0017,0023,5015,00
6. Waidelich, Lukas2001 Skiclub Loßburg23,00 m
23,0018,0018,5020,0019,5011,50
7. Finkbeiner, Jonas2001 SV Mitteltal-Obertal22,50 m
12,5022,5022,0022,5018,5020,00
8. Seeger, Michael2001 TSV Freudenstadt21,00 m
19,0018,5016,5018,5021,0018,00
9. Schmelzle, Dennis2001 TSV Freudenstadt17,00 m
17,0015,5015,0014,5013,5016,00
10. Dufour, Pablo2001 SV Mitteltal-Obertal15,50 m
15,509,50x10,0011,008,50


Schüler D M08 u.j.

50 m Schü D M 8 8.05.2010
Finale
1. Seybold, Finn2002 SV Mitteltal-Obertal8,95 sec.
2. Braun, Simon2002 SV Mitteltal-Obertal9,21 sec.
3. Seybold, Luis2002 SV Mitteltal-Obertal9,81 sec.
4. Mosa, Phil2002 TSV Freudenstadt10,01 sec.
5. Arnold, Johnas2002 TV Baiersbronn10,06 sec.
6. Wolfangel, David2002 TSV Freudenstadt10,37 sec.

50 m Schü D M 8 8.05.2010
1. Zeitvorlauf
1. Braun, Simon2002 SV Mitteltal-Obertal9,18 sec.
2. Mosa, Phil2002 TSV Freudenstadt9,55 sec.
3. Arnold, Johnas2002 TV Baiersbronn9,59 sec.
4. Kilgus, Dennis2002 TSV Freudenstadt10,33 sec.

50 m Schü D M 8 8.05.2010
2. Zeitvorlauf
1. Seybold, Finn2002 SV Mitteltal-Obertal9,09 sec.
2. Seybold, Luis2002 SV Mitteltal-Obertal10,02 sec.
3. Wolfangel, David2002 TSV Freudenstadt10,09 sec.
4. Freudenberger, Maurice2002 LC Waldachtal11,38 sec.

Weitsprung Schü D M 8 8.05.2010
Finale
1. Kilgus, Dennis2002 TSV Freudenstadt3,32 m
2,752,322,413,32x2,16
2. Braun, Simon2002 SV Mitteltal-Obertal3,14 m
3,052,923,14x2,983,04
3. Seybold, Luis2002 SV Mitteltal-Obertal3,05 m
3,05x3,02xx2,86
4. Seybold, Finn2002 SV Mitteltal-Obertal3,05 m
2,962,812,472,723,053,00
5. Mosa, Phil2002 TSV Freudenstadt2,72 m
2,722,47x2,542,712,39
6. Wolfangel, David2002 TSV Freudenstadt2,70 m
x2,422,562,522,552,70
7. Arnold, Johnas2002 TV Baiersbronn2,51 m
2,512,242,372,222,35x
8. Freudenberger, Maurice2002 LC Waldachtal2,26 m
2,062,182,252,26xx

Schlagball 80g Schü D M 8 8.05.2010
Finale
1. Seybold, Luis2002 SV Mitteltal-Obertal28,50 m
25,5026,0022,5022,0028,5025,00
2. Braun, Simon2002 SV Mitteltal-Obertal28,00 m
28,0017,0019,0024,0027,0025,50
3. Seybold, Finn2002 SV Mitteltal-Obertal25,50 m
16,5025,5020,5021,0025,5024,50
4. Arnold, Johnas2002 TV Baiersbronn24,00 m
17,5024,0023,5020,5022,5024,00
5. Wolfangel, David2002 TSV Freudenstadt18,00 m
17,0013,5018,0016,0016,0015,00
6. Mosa, Phil2002 TSV Freudenstadt14,00 m
14,0012,0010,5013,0011,5010,00
7. Kilgus, Dennis2002 TSV Freudenstadt11,50 m
11,00x8,509,0011,507,00
8. Freudenberger, Maurice2002 LC Waldachtal9,50 m
8,009,508,507,007,505,00


Schüler M07

50 m Schü M 7 8.05.2010
Finale
1. Peschke, Florian2003 TSV Freudenstadt9,38 sec.
Schüre, Ben2004 TSV Freudenstadtn.a.

Weitsprung Schü M 7 8.05.2010
Finale
1. Peschke, Florian2003 TSV Freudenstadt2,46 m
2,462,202,422,152,16x
Schüre, Ben2004 TSV Freudenstadtn.a.

Schlagball 80g Schü M 7 8.05.2010
Finale
1. Peschke, Florian2003 TSV Freudenstadt23,50 m
20,0021,0023,5023,0022,002,00
2. Schüre, Ben2004 TSV Freudenstadt14,50 m
11,0012,0011,5012,5014,5012,00


Frauen

Kugelstoss Frauen 4 kg 8.05.2010
Finale
1. Mast, Sandra1986 TSV Freudenstadt10,28 m
9,80xx10,289,92x


Weibliche Jugend A

100 m w J A 8.05.2010
Finale
1. Burkard, Elena1992 SV Mitteltal-Obertal13,99 sec.

Hochsprung w J A 8.05.2010
Finale
1. Pfleider, Julia1991 VfL Freudenstadt1,27 m

123127131
---------------
1. Pfleider ooxxx

Weitsprung w J A 8.05.2010
Finale
1. Burkard, Elena1992 SV Mitteltal-Obertal4,63 m
4,294,164,084,634,574,30
-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0
Pfleider, Julia1991 VfL Freudenstadtn.a.


Weibliche Jugend B

100 m w J B 8.05.2010
Finale
1. Dehner, Lea1994 ASV Horb14,41 sec.

Hochsprung w J B 8.05.2010
Finale
1. Koch, Hannah1994 TSV Freudenstadt1,47 m
2. Dehner, Lea1994 ASV Horb1,47 m

115119123127131135139143147151
--------------------------------------------------
1. Koch -o-ooooooxxx
2. Dehner -ooooxoooxxx

Weitsprung w J B 8.05.2010
Finale
1. Koch, Hannah1994 TSV Freudenstadt4,58 m
4,394,484,434,584,244,45
-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0
2. Dehner, Lea1994 ASV Horb4,49 m
4,364,494,224,464,204,15
-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0

Dreisprung w J B 8.05.2010
Finale
1. Koch, Hannah1994 TSV Freudenstadt9,19 m
9,038,719,089,198,649,17
+0,1+0,2+0,2+0,6+0,3-0,2

Kugelstoss w J B 4 kg 8.05.2010
Finale
1. Koch, Hannah1994 TSV Freudenstadt7,62 m
x7,557,217,627,367,31

Diskuswurf w J B 1 kg 8.05.2010
Finale
1. Koch, Hannah1994 TSV Freudenstadt18,51 m
17,4418,5117,7117,4017,18x


Schülerinnen A W15

100 m Schi A W15 8.05.2010
Finale
1. Geissler, Christina1995 TSV Freudenstadt14,48 sec.
2. Schneider, Ann-Kristin1995 TSV Freudenstadt14,99 sec.
3. Riegraf, Lenda1995 SV Mitteltal-Obertal16,03 sec.
4. Giek, Teresa1995 TSV Freudenstadt16,09 sec.

Hochsprung Schi A W15 8.05.2010
Finale
1. Beyer, Tamara1995 TSV Freudenstadt1,23 m

115119123127
--------------------
1. Beyer ooxoxxx

Weitsprung Schi A W15 8.05.2010
Finale
1. Schneider, Ann-Kristin1995 TSV Freudenstadt4,11 m
3,983,874,113,993,894,04
-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0
2. Geissler, Christina1995 TSV Freudenstadt4,00 m
x3,90xx4,00x
-0,0-0,0
3. Giek, Teresa1995 TSV Freudenstadt3,80 m
3,51x3,483,803,663,66
-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0
4. Beyer, Tamara1995 TSV Freudenstadt3,70 m
3,45x3,70xxx
-0,0-0,0
5. Riegraf, Lenda1995 SV Mitteltal-Obertal3,65 m
3,543,402,633,633,563,65
-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0

Kugelstoss Schi A W15 3 kg 8.05.2010
Finale
1. Beyer, Tamara1995 TSV Freudenstadt6,61 m
6,106,066,526,066,616,38
2. Giek, Teresa1995 TSV Freudenstadt6,16 m
6,165,905,825,585,385,48
3. Schneider, Ann-Kristin1995 TSV Freudenstadt6,04 m
5,935,625,856,045,605,68


Schülerinnen A W14

100 m Schi A W14 8.05.2010
Finale
1. Roser, Alexandra1996 TSV Freudenstadt13,73 sec.
2. Kroll, Silva1996 Skiclub Loßburg14,90 sec.

Weitsprung Schi A W14 8.05.2010
Finale
1. Roser, Alexandra1996 TSV Freudenstadt4,61 m
4,35x4,524,614,384,01
-0,0-0,0-0,0-0,0-0,0

Dreisprung Schi A W14 8.05.2010
Finale
1. Roser, Alexandra1996 TSV Freudenstadt8,70 m
8,508,588,328,70xx
+0,2+0,1+0,6+0,8

Kugelstoss Schi A W14 3 kg 8.05.2010
Finale
1. Roser, Alexandra1996 TSV Freudenstadt7,20 m
6,696,35x6,906,977,20

Diskuswurf Schi A W14 1 kg 8.05.2010
Finale
1. Roser, Alexandra1996 TSV Freudenstadt19,75 m
18,1318,5118,0219,7518,39x


Schülerinnen B W13

75 m Schi B W13 8.05.2010
Finale
1. Schneider, Melissa1997 TSV Freudenstadt11,19 sec.
2. Finkbeiner, Marleen1997 TSV Freudenstadt11,20 sec.
3. Kohl, Josephine1997 LC Waldachtal11,66 sec.
4. Haist, Janika1997 SV Mitteltal-Obertal11,71 sec.
5. Schulz, Vanessa1997 SV Mitteltal-Obertal11,89 sec.
Dufour, Alexia1997 SV Mitteltal-Obertaln.a.

Hochsprung Schi B W13 8.05.2010
Finale
1. Finkbeiner, Marleen1997 TSV Freudenstadt1,25 m

105110115120125128
------------------------------
1. Finkbeiner -ooxooxxx

Weitsprung Schi B W13 8.05.2010
Finale
1. Schneider, Melissa1997 TSV Freudenstadt4,30 m
4,124,30x4,224,074,16
2. Finkbeiner, Marleen1997 TSV Freudenstadt4,28 m
3,944,134,284,083,964,16
3. Haist, Janika1997 SV Mitteltal-Obertal4,11 m
4,104,05x3,863,874,11
4. Kohl, Josephine1997 LC Waldachtal4,06 m
3,843,753,953,284,063,97
5. Schulz, Vanessa1997 SV Mitteltal-Obertal3,78 m
3,603,633,553,773,663,78
Dufour, Alexia1997 SV Mitteltal-Obertaln.a.

Kugelstoss Schi B W13 3 kg 8.05.2010
Finale
1. Finkbeiner, Marleen1997 TSV Freudenstadt6,03 m
5,315,295,785,945,326,03

Diskuswurf Schi B W13 750 g 8.05.2010
Finale
1. Finkbeiner, Marleen1997 TSV Freudenstadt17,91 m
12,88x15,2313,35x17,91
2. Schneider, Melissa1997 TSV Freudenstadt16,45 m
14,3314,3515,0515,1414,4116,45

Schlagball 80g Schi B W13 8.05.2010
Finale
1. Finkbeiner, Marleen1997 TSV Freudenstadt37,00 m
37,0032,0033,5035,0029,0034,50
2. Kohl, Josephine1997 LC Waldachtal30,50 m
29,0030,503,0027,5026,5027,00
3. Haist, Janika1997 SV Mitteltal-Obertal18,50 m
17,0017,0014,5012,5011,5018,50
4. Schulz, Vanessa1997 SV Mitteltal-Obertal18,00 m
17,0014,5018,0014,5016,5014,00
Dufour, Alexia1997 SV Mitteltal-Obertaln.a.


Schülerinnen B W12

75 m Schi B W12 8.05.2010
Finale
1. Bukenberger, Lena1998 Skiclub Loßburg11,68 sec.
2. Knappschneider, Pauline1998 SV Mitteltal-Obertal11,70 sec.
3. Eitel, Lena1998 SV Mitteltal-Obertal11,79 sec.
4. Wössner, Paula1998 LC Waldachtal12,33 sec.
5. Conzelmann, Sellina1998 TV Baiersbronn13,41 sec.
6. Bletscher, Vera1998 SV Mitteltal-Obertal14,02 sec.

75 m Schi B W12 8.05.2010
1. Zeitvorlauf
1. Knappschneider, Pauline1998 SV Mitteltal-Obertal11,54 sec.
2. Wössner, Paula1998 LC Waldachtal12,05 sec.
3. Conzelmann, Sellina1998 TV Baiersbronn13,07 sec.
Wendrich, Selina1998 TSV Freudenstadtn.a.

75 m Schi B W12 8.05.2010
2. Zeitvorlauf
1. Bukenberger, Lena1998 Skiclub Loßburg11,40 sec.
2. Eitel, Lena1998 SV Mitteltal-Obertal11,44 sec.
3. Bletscher, Vera1998 SV Mitteltal-Obertal13,19 sec.
4. Leopold, Natalie1998 TV Baiersbronn13,94 sec.

Hochsprung Schi B W12 8.05.2010
Finale
1. Bukenberger, Lena1998 Skiclub Loßburg1,15 m
Kroll, Maike1999 Skiclub Loßburgo.g.V.

105110115120
--------------------
1. Bukenberger oooxxx
Kroll xxx

Weitsprung Schi B W12 8.05.2010
Finale
1. Knappschneider, Pauline1998 SV Mitteltal-Obertal3,86 m
3,863,533,773,623,63x
2. Wössner, Paula1998 LC Waldachtal3,75 m
3,703,753,753,703,133,55
3. Bukenberger, Lena1998 Skiclub Loßburg3,65 m
3,633,653,383,423,383,61
4. Conzelmann, Sellina1998 TV Baiersbronn3,22 m
xx3,223,053,063,06
5. Bletscher, Vera1998 SV Mitteltal-Obertal2,91 m
2,912,552,352,602,472,63
Wendrich, Selina1998 TSV Freudenstadtn.a.
Eitel, Lena1998 SV Mitteltal-Obertaln.a.

Schlagball 80g Schi B W12 8.05.2010
Finale
1. Leopold, Natalie1998 TV Baiersbronn26,50 m
26,5024,5022,0024,5022,0022,50
2. Wössner, Paula1998 LC Waldachtal25,00 m
24,5025,0024,0025,0019,5023,00
3. Eitel, Lena1998 SV Mitteltal-Obertal24,50 m
22,0024,0024,0022,0022,5024,50
4. Knappschneider, Pauline1998 SV Mitteltal-Obertal19,50 m
16,0019,5017,0013,5017,5013,50
5. Bukenberger, Lena1998 Skiclub Loßburg19,00 m
19,0018,0016,5018,0016,5017,00
6. Bletscher, Vera1998 SV Mitteltal-Obertal18,00 m
13,5017,0015,5018,0012,0013,00
Wendrich, Selina1998 TSV Freudenstadtn.a.


Schülerinnen C W11

50 m Schi C W11 8.05.2010
Finale
1. Kroll, Maike1999 Skiclub Loßburg8,41 sec.
2. Conzelmann, Svea1999 TV Baiersbronn8,43 sec.
3. Vidakovic, Lara-Maria1999 ASV Horb8,79 sec.
4. Müller, Hannah1999 TSV Freudenstadt8,90 sec.
5. Siewert, Lisa1999 TV Baiersbronn9,16 sec.
5. Beil, Cindy1999 SV Mitteltal-Obertal9,16 sec.

50 m Schi C W11 8.05.2010
1. Zeitvorlauf
1. Kroll, Maike1999 Skiclub Loßburg8,43 sec.
2. Müller, Hannah1999 TSV Freudenstadt8,45 sec.
3. Beil, Cindy1999 SV Mitteltal-Obertal8,82 sec.
4. Schölldorf, Lara1999 TSV Freudenstadt8,98 sec.

50 m Schi C W11 8.05.2010
2. Zeitvorlauf
1. Conzelmann, Svea1999 TV Baiersbronn8,17 sec.
2. Vidakovic, Lara-Maria1999 ASV Horb8,84 sec.
3. Siewert, Lisa1999 TV Baiersbronn8,89 sec.
4. Olejnicenko, Kristina1999 ASV Horb8,99 sec.

Weitsprung Schi C W11 8.05.2010
Finale
1. Kroll, Maike1999 Skiclub Loßburg3,77 m
3,773,723,703,653,663,70
2. Vidakovic, Lara-Maria1999 ASV Horb3,63 m
3,493,633,563,423,26x
3. Conzelmann, Svea1999 TV Baiersbronn3,55 m
3,48x3,413,553,493,17
4. Müller, Hannah1999 TSV Freudenstadt3,41 m
3,203,413,283,412,933,22
5. Olejnicenko, Kristina1999 ASV Horb3,22 m
3,143,203,223,183,083,18
6. Schölldorf, Lara1999 TSV Freudenstadt3,20 m
3,05xxxx3,20
7. Beil, Cindy1999 SV Mitteltal-Obertal2,95 m
2,952,932,732,712,722,85
Wetzler, Lara2001 LC Waldachtal m

Schlagball 80g Schi C W11 8.05.2010
Finale
1. Beil, Cindy1999 SV Mitteltal-Obertal30,00 m
30,0022,5029,5028,0024,5030,00
2. Kroll, Maike1999 Skiclub Loßburg22,00 m
22,0019,0019,5020,0019,5020,00
3. Siewert, Lisa1999 TV Baiersbronn21,60 m
20,5014,5018,0016,0021,6018,00
4. Müller, Hannah1999 TSV Freudenstadt20,00 m
18,5019,5014,0016,5015,5020,00
5. Schölldorf, Lara1999 TSV Freudenstadt16,00 m
14,5011,5013,5016,0014,5015,00


Schülerinnen C W10

50 m Schi C W10 8.05.2010
Finale
1. Averbeck, Karene2000 TSV Freudenstadt8,14 sec.
2. Schüre, Antonia2000 TSV Freudenstadt8,56 sec.
3. Morlock, Hannah2000 TV Baiersbronn8,69 sec.
4. Dietrich, Benita2000 LC Waldachtal9,08 sec.
5. Brieskorn, Vanessa2000 LC Waldachtal9,33 sec.
6. Bohnet, Julia2000 TSV Freudenstadt9,47 sec.

50 m Schi C W10 8.05.2010
1. Zeitvorlauf
1. Dietrich, Benita2000 LC Waldachtal8,84 sec.
2. Brieskorn, Vanessa2000 LC Waldachtal9,02 sec.
3. Stade, Selina2000 TSV Freudenstadt9,45 sec.
4. Mayer, Melina2000 TV Baiersbronn9,75 sec.

50 m Schi C W10 8.05.2010
2. Zeitvorlauf
1. Averbeck, Karene2000 TSV Freudenstadt8,06 sec.
2. Schüre, Antonia2000 TSV Freudenstadt8,23 sec.
3. Bohnet, Julia2000 TSV Freudenstadt8,94 sec.
4. Morlock, Hannah2000 TV Baiersbronn9,15 sec.
Gaiser, Laura2000 TV Baiersbronnn.a.

Weitsprung Schi C W10 8.05.2010
Finale
1. Averbeck, Karene2000 TSV Freudenstadt3,80 m
3,463,80x3,473,45x
2. Schüre, Antonia2000 TSV Freudenstadt3,63 m
3,373,493,37x3,543,63
3. Dietrich, Benita2000 LC Waldachtal3,59 m
3,273,593,293,373,253,25
4. Brieskorn, Vanessa2000 LC Waldachtal3,35 m
3,273,353,333,27x3,14
5. Bohnet, Julia2000 TSV Freudenstadt3,13 m
3,13x2,98x2,98x
6. Stade, Selina2000 TSV Freudenstadt3,12 m
3,122,923,103,123,053,05
7. Morlock, Hannah2000 TV Baiersbronn3,12 m
3,113,063,053,042,873,12
8. Mayer, Melina2000 TV Baiersbronn2,59 m
x2,592,532,422,332,46
Benz, Jannik1999 ASV Horbn.a.
Wetzler, Lara2001 LC Waldachtaln.a.

Schlagball 80g Schi C W10 8.05.2010
Finale
1. Brieskorn, Vanessa2000 LC Waldachtal25,50 m
24,0022,5024,5023,0022,5025,50
2. Dietrich, Benita2000 LC Waldachtal25,00 m
22,5025,0019,5021,5020,5019,00
3. Bohnet, Julia2000 TSV Freudenstadt24,00 m
19,5020,0019,5022,0022,5024,00
4. Averbeck, Karene2000 TSV Freudenstadt21,50 m
21,0021,5017,5018,5018,5019,50
5. Stade, Selina2000 TSV Freudenstadt19,00 m
17,0019,0018,0017,5017,5016,50
6. Morlock, Hannah2000 TV Baiersbronn18,50 m
15,0017,5018,0017,0017,0018,50
7. Mayer, Melina2000 TV Baiersbronn18,00 m
14,0018,0017,0015,5016,0015,50
8. Schüre, Antonia2000 TSV Freudenstadt16,00 m
12,5015,0011,0011,5012,5016,00


Schülerinnen D W09

Gaiser, Laura2000 TV Baiersbronn m
50 m Schi D W 9 8.05.2010
Finale
1. Schwenk, Nadine2001 Skiclub Loßburg8,41 sec.
2. Topcu, Jasmina2001 TV Baiersbronn9,30 sec.
3. Wetzler, Lara2001 LC Waldachtal9,35 sec.
4. Leins, Kathrin2001 LC Waldachtal9,51 sec.
5. Peitsch, Samira2001 TV Baiersbronn9,55 sec.
6. Walter, Melissa2001 Skiclub Loßburg9,63 sec.

50 m Schi D W 9 8.05.2010
1. Zeitvorlauf
1. Topcu, Jasmina2001 TV Baiersbronn9,32 sec.
2. Walter, Melissa2001 Skiclub Loßburg9,84 sec.
3. Wagner, Karina2001 TV Baiersbronn9,90 sec.
4. Siebert, Madeline2001 SV Mitteltal-Obertal10,29 sec.
5. Bertes, Nina2001 TV Baiersbronn10,61 sec.
6. Herzberg, Jana2001 LC Waldachtal11,06 sec.

50 m Schi D W 9 8.05.2010
2. Zeitvorlauf
1. Schwenk, Nadine2001 Skiclub Loßburg8,41 sec.
2. Leins, Kathrin2001 LC Waldachtal9,36 sec.
3. Peitsch, Samira2001 TV Baiersbronn9,66 sec.
4. Wetzler, Lara2001 LC Waldachtal9,84 sec.
5. Fahrner, Jule2001 TSV Freudenstadt9,93 sec.
6. Gashi, Leonita2001 TSV Freudenstadt10,54 sec.

Weitsprung Schi D W 9 8.05.2010
Finale
1. Schwenk, Nadine2001 Skiclub Loßburg3,65 m
3,453,653,493,163,523,48
2. Wetzler, Lara2001 LC Waldachtal3,01 m
3,01xx2,83xx
3. Fahrner, Jule2001 TSV Freudenstadt2,93 m
2,452,672,442,862,332,93
4. Leins, Kathrin2001 LC Waldachtal2,90 m
2,532,502,902,882,882,82
5. Wagner, Karina2001 TV Baiersbronn2,86 m
2,742,852,802,812,632,86
6. Peitsch, Samira2001 TV Baiersbronn2,78 m
2,592,722,782,502,692,51
7. Walter, Melissa2001 Skiclub Loßburg2,77 m
2,602,592,772,482,632,63
8. Bertes, Nina2001 TV Baiersbronn2,63 m
1,592,582,632,422,602,50
9. Topcu, Jasmina2001 TV Baiersbronn2,58 m
2,582,422,49
10. Gashi, Leonita2001 TSV Freudenstadt2,47 m
2,392,372,47
11. Herzberg, Jana2001 LC Waldachtal2,32 m
2,102,282,32
12. Siebert, Madeline2001 SV Mitteltal-Obertal2,15 m
1,932,092,15

Schlagball 80g Schi D W 9 8.05.2010
Finale
1. Schwenk, Nadine2001 Skiclub Loßburg20,00 m
19,0019,0020,0018,5018,5017,00
2. Siebert, Madeline2001 SV Mitteltal-Obertal16,50 m
12,5016,5014,0015,5013,5016,50
3. Peitsch, Samira2001 TV Baiersbronn15,00 m
12,5013,0012,5015,0010,5014,00
4. Walter, Melissa2001 Skiclub Loßburg13,00 m
12,0013,007,0011,5012,0011,00
5. Wetzler, Lara2001 LC Waldachtal13,00 m
13,0010,5011,5010,0012,0010,50
6. Wagner, Karina2001 TV Baiersbronn13,00 m
11,0010,509,509,5010,5013,00
7. Bertes, Nina2001 TV Baiersbronn12,00 m
12,008,5010,508,507,009,50
8. Fahrner, Jule2001 TSV Freudenstadt11,00 m
11,0010,0010,5010,009,508,50
9. Leins, Kathrin2001 LC Waldachtal9,00 m
7,007,509,00
10. Gashi, Leonita2001 TSV Freudenstadt8,00 m
5,508,007,00
11. Herzberg, Jana2001 LC Waldachtal5,00 m
5,004,003,00


Schülerinnen D W08 u.j.

50 m Schi D W 8 8.05.2010
Finale
1. Dietrich, Alicia2002 LC Waldachtal9,01 sec.
2. Sturtzel, Franziska2002 LC Waldachtal9,70 sec.
3. Egner, Emily2002 LC Waldachtal9,74 sec.
4. Moster, Emma2002 LC Waldachtal9,97 sec.
5. Maurer, Anne2002 TSV Freudenstadt10,19 sec.
6. Frey, Elisa2002 Skiclub Loßburg10,44 sec.

50 m Schi D W 8 8.05.2010
1. Zeitvorlauf
1. Dietrich, Alicia2002 LC Waldachtal8,93 sec.
2. Egner, Emily2002 LC Waldachtal9,67 sec.
3. Sturtzel, Franziska2002 LC Waldachtal10,03 sec.
4. Moster, Emma2002 LC Waldachtal10,08 sec.
Kröller, Karla2002 SV Mitteltal-Obertaln.a.

50 m Schi D W 8 8.05.2010
2. Zeitvorlauf
1. Frey, Elisa2002 Skiclub Loßburg10,51 sec.
2. Maurer, Anne2002 TSV Freudenstadt10,54 sec.
3. Viegas, Lea2002 LC Waldachtal10,55 sec.
4. Bohnet, Natalie2002 LC Waldachtal10,58 sec.
Teufel, Nora2002 LC Waldachtaln.a.

Weitsprung Schi D W 8 8.05.2010
Finale
1. Dietrich, Alicia2002 LC Waldachtal3,10 m
2,862,983,002,873,102,91
2. Egner, Emily2002 LC Waldachtal2,92 m
2,702,472,452,922,872,84
3. Moster, Emma2002 LC Waldachtal2,86 m
2,642,612,522,862,572,50
4. Sturtzel, Franziska2002 LC Waldachtal2,68 m
x2,392,68xx2,62
5. Maurer, Anne2002 TSV Freudenstadt2,67 m
2,672,55xx2,552,42
6. Frey, Elisa2002 Skiclub Loßburg2,47 m
2,222,382,472,45x2,44
7. Bohnet, Natalie2002 LC Waldachtal2,33 m
2,33x2,332,312,04x
8. Viegas, Lea2002 LC Waldachtal2,14 m
2,122,05x2,14x1,95
Teufel, Nora2002 LC Waldachtaln.a.
Kröller, Karla2002 SV Mitteltal-Obertaln.a.

Schlagball 80g Schi D W 8 8.05.2010
Finale
1. Dietrich, Alicia2002 LC Waldachtal15,00 m
1,0011,0015,0014,0013,0011,00
2. Moster, Emma2002 LC Waldachtal13,00 m
5,0013,0011,0012,0011,0012,00
3. Frey, Elisa2002 Skiclub Loßburg11,50 m
9,5011,507,0010,0010,5010,50
4. Egner, Emily2002 LC Waldachtal11,00 m
10,0010,009,0011,009,508,00
5. Viegas, Lea2002 LC Waldachtal9,50 m
9,007,008,507,508,509,50
6. Maurer, Anne2002 TSV Freudenstadt9,50 m
9,508,008,008,007,508,00
7. Bohnet, Natalie2002 LC Waldachtal9,50 m
6,506,509,505,507,007,00
8. Sturtzel, Franziska2002 LC Waldachtal7,00 m
4,507,006,006,504,006,00
Teufel, Nora2002 LC Waldachtaln.a.
Kröller, Karla2002 SV Mitteltal-Obertaln.a.


Schülerinnen W07

50 m Schi W 7 8.05.2010
Finale
1. Brieskorn, Alessia2003 LC Waldachtal10,54 sec.
2. Dietrich, Jessica2004 LC Waldachtal11,22 sec.
3. Brieskorn, Leonie2003 LC Waldachtal11,65 sec.
Teufel, Eva2004 LC Waldachtaln.a.

Weitsprung Schi W 7 8.05.2010
Finale
1. Brieskorn, Alessia2003 LC Waldachtal2,23 m
2,212,142,082,062,082,23
2. Dietrich, Jessica2004 LC Waldachtal2,12 m
0,951,722,002,002,121,95
3. Brieskorn, Leonie2003 LC Waldachtal1,87 m
1,711,571,87xxx
Möhrle, Mark2000 SV Mitteltal-Obertal m
Beil, Cindy1999 SV Mitteltal-Obertalab.
Teufel, Eva2004 LC Waldachtaln.a.

Schlagball 80g Schi W 7 8.05.2010
Finale
1. Dietrich, Jessica2004 LC Waldachtal8,50 m
7,503,507,508,007,508,50
2. Brieskorn, Alessia2003 LC Waldachtal8,50 m
4,004,505,508,506,506,50
3. Brieskorn, Leonie2003 LC Waldachtal7,00 m
7,007,004,504,007,007,00
Teufel, Eva2004 LC Waldachtaln.a.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Freudenstadt | Datum : 8.05.2010
Bericht | | Ort : Freudenstadt
| | Kreis : Freudenstadt
Veranst.-Nr. | | Bezirk: Nagold
| | Land : Baden-Württemberg
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Einzel-Kreismeisterschaften
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : TSV Freudenstadt
Wettkampfstätte : Stadion
: Hermann-Saam Stadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 7 | 7 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100|
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | 2 | | 2 |100|
| Männl. Jugend B | 1 | | 1 | |100|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 2 | | 2 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 6 | | 6 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 7 | | 7 |100|
| Schüler B | 6 | | 6 | |100|
| Schülerinnen B | | 14 | | 12 | 85|
Waage | Schüler C | 17 | | 15 | | 88|
| Schülerinnen C | | 17 | | 16 | 94|
| Schüler D | 20 | | 20 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 26 | | 24 | 92|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 50 | | 48 | | 96|
|Summe Weiblich | | 69 | | 64 | 92|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 119 | 112 | 94|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | 21 Mitarb. 22 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.0-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/5500 LA-Kreis Freudenstadt