DMM/DSMM Kreisvorkämpfe U12/U14/U16 in Villingen
am 29.06.2017 in Villingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  MJ U14
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  WJ U14
Kinder (weiblich):  WK U12
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2017
1.
LG Baar
BA
3.265
Wertungsdetails
1.
LG Baar
BA
3.265
75 m Lauf
26769
Ketterer, Toni
2004
BA
11,10
 
400
744
25233
Gilly, Ferdinand
2004
BA
11,74
 
344
 
25234
Goedel, Marius
2004
BA
11,75
 
(343)
 
Weitsprung
24169
Molleker, Emanuel
2004
BA
5,00
 
495
925
 
Heer, Tobias
2004
BA
4,38
 
(430)
 
26769
Ketterer, Toni
2004
BA
4,38
 
430
 
Ballwurf
24169
Molleker, Emanuel
2004
BA
53,50
 
433
743
27225
Teichner, Elias
2005
BA
33,50
 
310
 
25233
Gilly, Ferdinand
2004
BA
27,50
 
(266)
 
4 x 75 m Staffel 1
24169
Molleker, Emanuel
2004
BA
43,27
 
853
853
25234
Goedel, Marius
2004
BA
26769
Ketterer, Toni
2004
BA
25233
Gilly, Ferdinand
2004
BA
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
26769
Ketterer, Toni
2004
BA
LG Baar
11,10
 
 
 
 
25233
Gilly, Ferdinand
2004
BA
LG Baar
11,74
 
 
 
 
25234
Goedel, Marius
2004
BA
LG Baar
11,75
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
LG Baar 1
BA
43,27
 
 
Molleker, Emanuel  2004
Goedel, Marius  2004
Ketterer, Toni  2004
Gilly, Ferdinand  2004
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
24169
Molleker, Emanuel
2004
BA
LG Baar
5,00
 
 
 
 
 
Heer, Tobias
2004
BA
LG Baar
4,38
 
 
 
 
26769
Ketterer, Toni
2004
BA
LG Baar
4,38
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
24169
Molleker, Emanuel
2004
BA
LG Baar
53,50
 
 
 
 
27225
Teichner, Elias
2005
BA
LG Baar
33,50
 
 
 
 
25233
Gilly, Ferdinand
2004
BA
LG Baar
27,50
 
 
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2017
1.
TV Villingen
BA
5.097
Wertungsdetails
1.
TV Villingen
BA
5.097
100 m Lauf
27141
Gundelsweiler, Manuel
2003
BA
12,58
+2,0
533
989
24536
Holweger, Marius
2002
BA
13,46
+2,0
456
 
614698
Dering, Dennis
2002
BA
13,84
+2,0
(426)
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
14,09
+2,0
(407)
 
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
14,67
+2,0
(366)
 
800 m Lauf
23057
Engstler, Adrian
2002
BA
2:10,00
 
594
1.149
27141
Gundelsweiler, Manuel
2003
BA
2:15,61
 
555
 
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
5,30
+0,0
525
994
23057
Engstler, Adrian
2002
BA
4,75
+0,0
469
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
4,71
-0,4
(465)
 
614698
Dering, Dennis
2002
BA
4,37
+0,0
(429)
 
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
n.a.
 
(0)
 
Kugelstoß
24536
Holweger, Marius
2002
BA
9,94
 
466
919
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
9,63
 
453
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
8,06
 
(382)
 
4 x 100 m Staffel 1
27141
Gundelsweiler, Manuel
2003
BA
50,78
 
1.046
1.046
23057
Engstler, Adrian
2002
BA
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
24536
Holweger, Marius
2002
BA
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2017
 
27141
Gundelsweiler, Manuel
2003
BA
TV Villingen
12,58
+2,0
 
 
 
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
13,46
+2,0
 
 
 
614698
Dering, Dennis
2002
BA
TV Villingen
13,84
+2,0
 
 
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
14,09
+2,0
 
 
 
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
TV Villingen
14,67
+2,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2017
 
23057
Engstler, Adrian
2002
BA
TV Villingen
2:10,00
 
 
 
 
27141
Gundelsweiler, Manuel
2003
BA
TV Villingen
2:15,61
 
 
 
 
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2017
 
TV Villingen 1
BA
50,78
 
 
Gundelsweiler, Manuel  2003
Engstler, Adrian  2002
Gummich, Johannes  2002
Holweger, Marius  2002
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2017
 
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
5,30
+0,0
 
 
 
23057
Engstler, Adrian
2002
BA
TV Villingen
4,75
+0,0
 
 
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
4,71
-0,4
 
 
 
614698
Dering, Dennis
2002
BA
TV Villingen
4,37
+0,0
 
 
 
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
29.06.2017
 
24536
Holweger, Marius
2002
BA
TV Villingen
9,94
 
 
 
 
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
9,63
 
 
 
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
8,06
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2017
1.
TV Villingen
BA
4.227
2.
LG Baar
BA
3.969
Wertungsdetails
1.
TV Villingen
BA
4.227
50 m Lauf
611458
Kienast, Lina
2006
BA
8,16
 
375
688
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
8,75
 
313
 
614695
Graf, Luise
2007
BA
9,62
 
(234)
 
617048
Schwarz, Luise
2007
BA
9,79
 
(221)
 
800 m Lauf
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
3:03,06
 
362
672
611460
Lehmann, Bettina
2006
BA
3:18,35
 
310
 
617047
Streit, Angelina
2007
BA
3:20,30
 
(304)
 
614695
Graf, Luise
2007
BA
3:36,68
 
(257)
 
617048
Schwarz, Luise
2007
BA
3:37,43
 
(255)
 
Hochsprung
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
1,14
 
275
522
611460
Lehmann, Bettina
2006
BA
1,10
 
247
 
617047
Streit, Angelina
2007
BA
1,06
 
(218)
 
Weitsprung
611458
Kienast, Lina
2006
BA
3,94
 
428
820
617046
Heini, Lucie
2006
BA
3,65
 
392
 
617047
Streit, Angelina
2007
BA
3,62
 
(389)
 
615548
Kimmelmann, Tamara
2007
BA
3,20
 
(334)
 
Schlagball
617046
Heini, Lucie
2006
BA
39,50
 
487
860
611458
Kienast, Lina
2006
BA
28,00
 
373
 
615548
Kimmelmann, Tamara
2007
BA
19,50
 
(273)
 
617048
Schwarz, Luise
2007
BA
13,00
 
(181)
 
4 x 50 m Staffel 1
617046
Heini, Lucie
2006
BA
34,22
 
665
665
615548
Kimmelmann, Tamara
2007
BA
614695
Graf, Luise
2007
BA
611460
Lehmann, Bettina
2006
BA
2.
LG Baar
BA
3.969
50 m Lauf
604655
Kaltenbrunner, Hannah
2007
BA
8,58
 
330
602
27457
Mell, Milla
2007
BA
9,18
 
272
 
 
Böttcher, Vanessa
2008
BA
9,39
 
(254)
 
800 m Lauf
26284
Hermann, Hanna
2006
BA
2:59,65
 
375
740
604655
Kaltenbrunner, Hannah
2007
BA
3:02,45
 
365
 
27457
Mell, Milla
2007
BA
3:15,85
 
(318)
 
Hochsprung
26287
Kaufmann, Sophia
2006
BA
1,18
 
302
492
26284
Hermann, Hanna
2006
BA
1,02
 
190
 
Weitsprung
26285
Thoma, Leni
2006
BA
3,29
 
346
657
 
Böttcher, Vanessa
2008
BA
3,03
 
311
 
27457
Mell, Milla
2007
BA
2,64
 
(255)
 
Schlagball
26287
Kaufmann, Sophia
2006
BA
35,00
 
445
725
 
Böttcher, Vanessa
2008
BA
20,00
 
280
 
26285
Thoma, Leni
2006
BA
18,50
 
(260)
 
4 x 50 m Staffel 1
604655
Kaltenbrunner, Hannah
2007
BA
32,60
 
753
753
26284
Hermann, Hanna
2006
BA
26285
Thoma, Leni
2006
BA
26287
Kaufmann, Sophia
2006
BA
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2017
 
611458
Kienast, Lina
2006
BA
TV Villingen
8,16
 
 
 
 
604655
Kaltenbrunner, Hannah
2007
BA
LG Baar
8,58
 
 
 
 
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
TV Villingen
8,75
 
 
 
 
27457
Mell, Milla
2007
BA
LG Baar
9,18
 
 
 
 
 
Böttcher, Vanessa
2008
BA
LG Baar
9,39
 
 
 
 
614695
Graf, Luise
2007
BA
TV Villingen
9,62
 
 
 
 
617048
Schwarz, Luise
2007
BA
TV Villingen
9,79
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2017
 
26284
Hermann, Hanna
2006
BA
LG Baar
2:59,65
 
 
 
 
604655
Kaltenbrunner, Hannah
2007
BA
LG Baar
3:02,45
 
 
 
 
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
TV Villingen
3:03,06
 
 
 
 
27457
Mell, Milla
2007
BA
LG Baar
3:15,85
 
 
 
 
611460
Lehmann, Bettina
2006
BA
TV Villingen
3:18,35
 
 
 
 
617047
Streit, Angelina
2007
BA
TV Villingen
3:20,30
 
 
 
 
614695
Graf, Luise
2007
BA
TV Villingen
3:36,68
 
 
 
 
617048
Schwarz, Luise
2007
BA
TV Villingen
3:37,43
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2017
 
LG Baar 1
BA
32,60
 
 
Kaltenbrunner, Hannah  2007
Hermann, Hanna  2006
Thoma, Leni  2006
Kaufmann, Sophia  2006
 
TV Villingen 1
BA
34,22
 
 
Heini, Lucie  2006
Kimmelmann, Tamara  2007
Graf, Luise  2007
Lehmann, Bettina  2006
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2017
 
26287
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
1,18
 
 
 
 
607634
Pohl Alonso, Olaya
2007
BA
TV Villingen
1,14
 
 
 
 
611460
Lehmann, Bettina
2006
BA
TV Villingen
1,10
 
 
 
 
617047
Streit, Angelina
2007
BA
TV Villingen
1,06
 
 
 
 
26284
Hermann, Hanna
2006
BA
LG Baar
1,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2017
 
611458
Kienast, Lina
2006
BA
TV Villingen
3,94
 
 
 
 
617046
Heini, Lucie
2006
BA
TV Villingen
3,65
 
 
 
 
617047
Streit, Angelina
2007
BA
TV Villingen
3,62
 
 
 
 
26285
Thoma, Leni
2006
BA
LG Baar
3,29
 
 
 
 
615548
Kimmelmann, Tamara
2007
BA
TV Villingen
3,20
 
 
 
 
 
Böttcher, Vanessa
2008
BA
LG Baar
3,03
 
 
 
 
27457
Mell, Milla
2007
BA
LG Baar
2,64
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.06.2017
 
617046
Heini, Lucie
2006
BA
TV Villingen
39,50
 
 
 
 
26287
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
35,00
 
 
 
 
611458
Kienast, Lina
2006
BA
TV Villingen
28,00
 
 
 
 
 
Böttcher, Vanessa
2008
BA
LG Baar
20,00
 
 
 
 
615548
Kimmelmann, Tamara
2007
BA
TV Villingen
19,50
 
 
 
 
26285
Thoma, Leni
2006
BA
LG Baar
18,50
 
 
 
 
617048
Schwarz, Luise
2007
BA
TV Villingen
13,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
1.
TV Villingen
BA
5.755
2.
LG Baar
BA
5.689
Wertungsdetails
1.
TV Villingen
BA
5.755
75 m Lauf
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
10,72
 
454
886
24931
Rozic, Ivana
2005
BA
10,94
 
432
 
26476
Weißer, Ramona
2004
BA
11,76
 
(360)
 
615272
Eifert, Emily
2004
BA
12,35
 
(314)
 
800 m Lauf
24934
Graf, Pauline
2005
BA
2:45,90
 
432
842
26727
Hindelang, Käthe
2006
BA
2:50,91
 
410
 
23772
Hindelang, Emmi
2004
BA
3:10,14
 
(337)
 
60 m Hürden
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
12,05
 
420
829
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
12,24
 
409
 
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
12,32
 
(404)
 
26476
Weißer, Ramona
2004
BA
12,90
 
(372)
 
23772
Hindelang, Emmi
2004
BA
14,88
 
(281)
 
Hochsprung
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
1,20
 
315
603
24934
Graf, Pauline
2005
BA
1,16
 
288
 
26476
Weißer, Ramona
2004
BA
1,12
 
(261)
 
Weitsprung
24935
Dohmen, Fabienne Aurélie
2005
BA
4,06
 
443
877
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
3,99
 
434
 
24931
Rozic, Ivana
2005
BA
3,93
 
(427)
 
615272
Eifert, Emily
2004
BA
3,77
 
(407)
 
Ballwurf
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
40,50
 
476
884
24935
Dohmen, Fabienne Aurélie
2005
BA
32,00
 
408
 
24934
Graf, Pauline
2005
BA
31,50
 
(404)
 
23772
Hindelang, Emmi
2004
BA
27,50
 
(368)
 
4 x 75 m Staffel 1
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
44,44
 
834
834
24931
Rozic, Ivana
2005
BA
24935
Dohmen, Fabienne Aurélie
2005
BA
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
2.
LG Baar
BA
5.689
75 m Lauf
27226
Weber, Francesca
2004
BA
11,12
 
416
814
24894
Kuttler, Afra
2005
BA
11,31
 
398
 
800 m Lauf
 
Herr, Sophie
2004
BA
2:56,52
 
387
706
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
3:15,58
 
319
 
27227
Kumle, Marie
2004
BA
3:19,54
 
(306)
 
60 m Hürden
24894
Kuttler, Afra
2005
BA
10,81
 
504
923
24895
Willmann, Vivien
2005
BA
12,06
 
419
 
27227
Kumle, Marie
2004
BA
13,67
 
(333)
 
Hochsprung
27226
Weber, Francesca
2004
BA
1,28
 
368
710
25170
Hasenfratz, Salome
2005
BA
1,24
 
342
 
24895
Willmann, Vivien
2005
BA
1,24
 
(342)
 
Weitsprung
25170
Hasenfratz, Salome
2005
BA
4,56
 
500
944
24894
Kuttler, Afra
2005
BA
4,07
 
444
 
 
Herr, Sophie
2004
BA
4,06
 
(443)
 
Ballwurf
27226
Weber, Francesca
2004
BA
34,50
 
429
712
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
19,00
 
283
 
27227
Kumle, Marie
2004
BA
18,50
 
(277)
 
4 x 75 m Staffel 1
24895
Willmann, Vivien
2005
BA
43,46
 
880
880
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
 
Herr, Sophie
2004
BA
25170
Hasenfratz, Salome
2005
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
1.
LG Baar
BA
2.665
Wertungsdetails
1.
LG Baar
BA
2.665
75 m Lauf
26635
Tobert, Alina
2005
BA
12,20
 
325
616
27473
Münch, Noemi
2005
BA
12,67
 
291
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
13,00
 
(268)
 
Weitsprung
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
4,00
 
435
778
27473
Münch, Noemi
2005
BA
3,27
 
343
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
3,00
 
(306)
 
Ballwurf
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
25,50
 
349
643
26635
Tobert, Alina
2005
BA
20,00
 
294
 
4 x 75 m Staffel 1
27473
Münch, Noemi
2005
BA
49,41
 
628
628
24941
Neininger, Kati
2005
BA
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
26635
Tobert, Alina
2005
BA
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
TV Villingen
10,72
 
 
 
 
24931
Rozic, Ivana
2005
BA
TV Villingen
10,94
 
 
 
 
27226
Weber, Francesca
2004
BA
LG Baar
11,12
 
 
 
 
24894
Kuttler, Afra
2005
BA
LG Baar
11,31
 
 
 
 
26476
Weißer, Ramona
2004
BA
TV Villingen
11,76
 
 
 
 
615272
Eifert, Emily
2004
BA
TV Villingen
12,35
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
26635
Tobert, Alina
2005
BA
LG Baar
12,20
 
 
 
 
27473
Münch, Noemi
2005
BA
LG Baar
12,67
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
13,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
2:45,90
 
 
 
 
26727
Hindelang, Käthe
2006
BA
TV Villingen
2:50,91
 
 
 
 
 
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
2:56,52
 
 
 
 
23772
Hindelang, Emmi
2004
BA
TV Villingen
3:10,14
 
 
 
 
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
LG Baar
3:15,58
 
 
 
 
27227
Kumle, Marie
2004
BA
LG Baar
3:19,54
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
24894
Kuttler, Afra
2005
BA
LG Baar
10,81
 
 
 
 
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
12,05
 
 
 
 
24895
Willmann, Vivien
2005
BA
LG Baar
12,06
 
 
 
 
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
12,24
 
 
 
 
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
TV Villingen
12,32
 
 
 
 
26476
Weißer, Ramona
2004
BA
TV Villingen
12,90
 
 
 
 
27227
Kumle, Marie
2004
BA
LG Baar
13,67
 
 
 
 
23772
Hindelang, Emmi
2004
BA
TV Villingen
14,88
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
LG Baar 1
BA
43,46
 
 
Willmann, Vivien  2005
Preuß, Shirin  2005
Herr, Sophie  2004
Hasenfratz, Salome  2005
 
TV Villingen 1
BA
44,44
 
 
Kesterke, Jana  2004
Rozic, Ivana  2005
Dohmen, Fabienne Aurélie  2005
Kalla, Johanna  2004
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
LG Baar 1
BA
49,41
 
 
Münch, Noemi  2005
Neininger, Kati  2005
Kiefl, Anna  2005
Tobert, Alina  2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
27226
Weber, Francesca
2004
BA
LG Baar
1,28
 
 
 
 
25170
Hasenfratz, Salome
2005
BA
LG Baar
1,24
 
 
 
 
24895
Willmann, Vivien
2005
BA
LG Baar
1,24
 
 
 
 
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
1,20
 
 
 
 
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
1,16
 
 
 
 
26476
Weißer, Ramona
2004
BA
TV Villingen
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
25170
Hasenfratz, Salome
2005
BA
LG Baar
4,56
 
 
 
 
24894
Kuttler, Afra
2005
BA
LG Baar
4,07
 
 
 
 
24935
Dohmen, Fabienne Aurélie
2005
BA
TV Villingen
4,06
 
 
 
 
 
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
4,06
 
 
 
 
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
3,99
 
 
 
 
24931
Rozic, Ivana
2005
BA
TV Villingen
3,93
 
 
 
 
615272
Eifert, Emily
2004
BA
TV Villingen
3,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
4,00
 
 
 
 
27473
Münch, Noemi
2005
BA
LG Baar
3,27
 
 
 
 
24941
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
3,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
40,50
 
 
 
 
27226
Weber, Francesca
2004
BA
LG Baar
34,50
 
 
 
 
24935
Dohmen, Fabienne Aurélie
2005
BA
TV Villingen
32,00
 
 
 
 
24934
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
31,50
 
 
 
 
23772
Hindelang, Emmi
2004
BA
TV Villingen
27,50
 
 
 
 
600242
Preuß, Shirin
2005
BA
LG Baar
19,00
 
 
 
 
27227
Kumle, Marie
2004
BA
LG Baar
18,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.06.2017
 
24940
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
25,50
 
 
 
 
26635
Tobert, Alina
2005
BA
LG Baar
20,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2017
1.
TV Villingen
BA
3.652
Wertungsdetails
1.
TV Villingen
BA
3.652
100 m Lauf
26491
All, Chiara
2002
BA
14,72
+2,3
424
816
616299
Haß, Theresa
2002
BA
15,20
+2,3
392
 
800 m Lauf
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
3:00,98
 
370
705
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
3:10,74
 
335
 
Weitsprung
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
3,73
+0,1
402
760
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
3,38
+0,4
358
 
Kugelstoß
26491
All, Chiara
2002
BA
6,48
 
318
607
616299
Haß, Theresa
2002
BA
5,92
 
289
 
4 x 100 m Staffel 1
616299
Haß, Theresa
2002
BA
1:01,42
 
764
764
26491
All, Chiara
2002
BA
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2017
 
26491
All, Chiara
2002
BA
TV Villingen
14,72
+2,3
 
 
 
616299
Haß, Theresa
2002
BA
TV Villingen
15,20
+2,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2017
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
3:00,98
 
 
 
 
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
TV Villingen
3:10,74
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2017
 
TV Villingen 1
BA
1:01,42
 
 
Haß, Theresa  2002
All, Chiara  2002
Salmim Bauer, Olivia  2003
Fuchs, Lina  2003
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2017
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
3,73
+0,1
 
 
 
25011
Fuchs, Lina
2003
BA
TV Villingen
3,38
+0,4
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.06.2017
 
26491
All, Chiara
2002
BA
TV Villingen
6,48
 
 
 
 
616299
Haß, Theresa
2002
BA
TV Villingen
5,92
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.09.2021 06:33 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10