Kreismeisterschaften im Blockwettkampf 2017 Siegen-Geisweid-Hofbachstadion, am 17.06.2017 |
Ergebnisliste |
75m (BLS), männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.06.2017
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
48 |
Dickel Elias Conner |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
10,33 |
475 |
|
2. |
47 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,18 |
392 |
|
aW |
54 |
Binder Linus |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
10,91 |
417 |
|
aW |
55 |
Soltek Cornel |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
10,92 |
416 |
|
75m (BLL), männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.06.2017
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
53 |
Langenbach Patrick |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
11,08 |
401 |
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
49 |
Grümbel Michel |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
10,70 |
438 |
|
75m (BLS), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017
Jugend W12 - Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
31 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
12,29 |
318 |
|
aW |
62 |
Binder Leonie |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
11,41 |
390 |
|
aW |
63 |
Reitgruber Nele |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
11,73 |
363 |
|
Jugend W12 - Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
28 |
Sting Nele Marie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
11,53 |
379 |
|
3. |
26 |
Keller Aaliyah Josephine |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
11,59 |
374 |
|
4. |
29 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,85 |
278 |
|
Jugend W13 - Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
7 |
Kroes Mia Marie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,32 |
398 |
|
. |
9 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
75m (BLL), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017 Beginn: 00:00
Jugend W12 - Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
27 |
Herrmann Viviane Franziska |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
11,67 |
367 |
|
Jugend W12 - Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
33 |
Grafe Mia Joy |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,15 |
329 |
|
2. |
32 |
Meiser Lorena |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,18 |
327 |
|
3. |
25 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
13,41 |
241 |
|
Jugend W13 - Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
8 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
11,32 |
398 |
|
aW |
58 |
Graffenberger Sarah |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
10,29 |
498 |
|
aW |
59 |
Liebert Antonia |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
11,13 |
415 |
|
aW |
60 |
Lufen Frida |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
11,47 |
384 |
|
Jugend W13 - Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
aW |
56 |
Veloz Marina |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
11,13 |
415 |
|
Jugend W13 - Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
3 |
Grümbel Lara |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
10,80 |
446 |
|
2. |
6 |
Schmidt Amelie |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
11,02 |
425 |
|
3. |
4 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
11,10 |
417 |
|
4. |
5 |
Heidrich Lilly |
2004 |
|
CLV Siegerland |
11,44 |
387 |
|
aW |
57 |
Kötter Ninou |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
10,75 |
451 |
|
75m (BLW), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
24 |
Hochdörffer Lara |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
10,91 |
435 |
|
2. |
30 |
Rudolf Emelie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
13,53 |
234 |
|
aW |
61 |
Hönig Milla |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
11,06 |
421 |
|
100m (BLL), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:30
Jugend M15 - Finale |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
52 |
Dreßler Damian |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
12,75 |
518 |
|
100m (BLW), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:30
Jugend M14 - Finale |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
1 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
13,24 |
475 |
|
Jugend M15 - Finale |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
50 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,48 |
543 |
|
. |
64 |
Stollewerk Andre |
2002 |
|
LT DSHS Köln |
n.a. |
0 |
|
100m (BLS), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:30
Jugend M14 - Finale |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2 |
Heinrich Leo |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,46 |
545 |
|
Jugend M15 - Finale |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
51 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
12,55 |
536 |
|
100m (BLW), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017
Jugend W14 - Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
13 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,75 |
422 |
|
Jugend W14 - Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
12 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
14,36 |
450 |
|
. |
18 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
n.a. |
0 |
|
Jugend W15 - Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
39 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
13,30 |
535 |
|
2. |
45 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
13,70 |
501 |
|
4. |
44 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,16 |
394 |
|
5. |
40 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,17 |
394 |
|
Jugend W15 - Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
37 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
14,15 |
466 |
|
3. |
34 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,50 |
372 |
|
. |
38 |
Zumrodde Franziska |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
n.a. |
0 |
|
100m (BLS), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017
Jugend W14 - Lauf 1 von 3 |
Wind: +1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
17 |
Radinger Emilia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,20 |
462 |
|
2. |
15 |
Knott Alica Melina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,37 |
450 |
|
3. |
10 |
Yazar Gizem |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,18 |
393 |
|
4. |
23 |
Hof Hannah |
2003 |
|
CLV Siegerland |
15,28 |
386 |
|
Jugend W14 - Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
21 |
Klein Neila |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,58 |
511 |
|
2. |
20 |
Müller Julia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,74 |
423 |
|
aW |
22 |
Stinner Julia |
2003 |
|
LG Sieg |
13,72 |
500 |
|
Jugend W14 - Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
14 |
Wagener Ulla |
2003 |
|
CLV Siegerland |
14,45 |
444 |
|
3. |
11 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,46 |
443 |
|
aW |
16 |
Wiethoff Lea |
2003 |
|
LC Attendorn |
14,11 |
469 |
|
Jugend W15 - Lauf 1 von 3 |
Wind: +1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
42 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
Jugend W15 - Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
46 |
Müller Julia Marie |
2002 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
Jugend W15 - Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
43 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
13,90 |
485 |
|
100m (BLL), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017
Jugend W14 - Finale |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
65 |
Münzel Jule |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
n.a. |
0 |
|
Jugend W15 - Finale |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
35 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
14,98 |
406 |
|
800m (BLL), männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.06.2017
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
53 |
Langenbach Patrick |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
3:03,00 |
317 |
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
49 |
Grümbel Michel |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
2:35,19 |
439 |
|
800m (BLL), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
5. |
32 |
Meiser Lorena |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:59,22 |
377 |
|
6. |
27 |
Herrmann Viviane Franziska |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
3:00,73 |
371 |
|
9. |
33 |
Grafe Mia Joy |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:12,31 |
330 |
|
10. |
25 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
3:13,92 |
324 |
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
8 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
2:47,35 |
426 |
|
2. |
5 |
Heidrich Lilly |
2004 |
|
CLV Siegerland |
2:48,27 |
422 |
|
3. |
6 |
Schmidt Amelie |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
2:50,05 |
414 |
|
7. |
4 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
3:02,76 |
363 |
|
8. |
3 |
Grümbel Lara |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
3:08,08 |
344 |
|
aW |
56 |
Veloz Marina |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
2:51,88 |
406 |
|
aW |
58 |
Graffenberger Sarah |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
2:38,21 |
468 |
|
aW |
57 |
Kötter Ninou |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
2:50,00 |
414 |
|
aW |
59 |
Liebert Antonia |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
2:53,29 |
400 |
|
aW |
60 |
Lufen Frida |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
aufg. |
0 |
|
2000m (BLL), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
65 |
Münzel Jule |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
n.a. |
0 |
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
35 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
8:25,60 |
399 |
|
2000m (BLL), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
52 |
Dreßler Damian |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
7:09,45 |
478 |
|
60m Hürden (BLW), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:00
Jugend W12 - Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
24 |
Hochdörffer Lara |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
11,21 |
475 |
|
2. |
30 |
Rudolf Emelie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
14,79 |
284 |
|
aW |
61 |
Hönig Milla |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
11,89 |
430 |
|
60m Hürden (BLL), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:00
Jugend W12 - Lauf 1 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
27 |
Herrmann Viviane Franziska |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
11,83 |
434 |
|
2. |
33 |
Grafe Mia Joy |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,49 |
394 |
|
Jugend W12 - Lauf 2 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
25 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
13,34 |
349 |
|
2. |
32 |
Meiser Lorena |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,21 |
309 |
|
Jugend W13 - Lauf 1 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
aW |
56 |
Veloz Marina |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
11,39 |
462 |
|
aW |
60 |
Lufen Frida |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
12,36 |
402 |
|
Jugend W13 - Lauf 2 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
aW |
57 |
Kötter Ninou |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
11,11 |
482 |
|
Jugend W13 - Lauf 3 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
6 |
Schmidt Amelie |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
11,10 |
483 |
|
2. |
3 |
Grümbel Lara |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
11,30 |
469 |
|
3. |
8 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
13,01 |
366 |
|
4. |
5 |
Heidrich Lilly |
2004 |
|
CLV Siegerland |
13,47 |
343 |
|
Jugend W13 - Lauf 4 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
4 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
11,89 |
430 |
|
aW |
59 |
Liebert Antonia |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
12,55 |
391 |
|
aW |
58 |
Graffenberger Sarah |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
10,68 |
514 |
|
60m Hürden (BLS), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:00
Jugend W12 - Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
31 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
12,83 |
375 |
|
aW |
62 |
Binder Leonie |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
12,19 |
412 |
|
aW |
63 |
Reitgruber Nele |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
12,20 |
411 |
|
Jugend W12 - Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
28 |
Sting Nele Marie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
12,40 |
399 |
|
Jugend W12 - Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
26 |
Keller Aaliyah Josephine |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
12,19 |
412 |
|
2. |
29 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,51 |
296 |
|
Jugend W13 - Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
7 |
Kroes Mia Marie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,36 |
464 |
|
. |
9 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
60m Hürden (BLS), männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:40
Jugend M13 - Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
48 |
Dickel Elias Conner |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
10,14 |
513 |
|
2. |
47 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,84 |
291 |
|
aW |
54 |
Binder Linus |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
10,26 |
501 |
|
aW |
55 |
Soltek Cornel |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
10,71 |
457 |
|
60m Hürden (BLL), männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:40
Jugend M12 - Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
53 |
Langenbach Patrick |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
12,30 |
328 |
|
Jugend M13 - Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
49 |
Grümbel Michel |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
10,99 |
432 |
|
80m Hürden (BLW), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:20
Jugend W14 - Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
12 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
13,55 |
499 |
|
. |
18 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
0 |
|
Jugend W14 - Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
13 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,35 |
410 |
|
Jugend W15 - Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
45 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
13,30 |
513 |
|
2. |
44 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,85 |
432 |
|
3. |
39 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
15,66 |
397 |
|
Jugend W15 - Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
37 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
16,64 |
358 |
|
3. |
34 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,24 |
337 |
|
Jugend W15 - Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
40 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,28 |
413 |
|
. |
38 |
Zumrodde Franziska |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
0 |
|
80m Hürden (BLS), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:20
Jugend W14 - Lauf 1 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
20 |
Müller Julia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,65 |
358 |
|
2. |
17 |
Radinger Emilia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,95 |
347 |
|
Jugend W14 - Lauf 2 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
21 |
Klein Neila |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,81 |
484 |
|
2. |
23 |
Hof Hannah |
2003 |
|
CLV Siegerland |
14,79 |
435 |
|
aW |
22 |
Stinner Julia |
2003 |
|
LG Sieg |
13,38 |
508 |
|
Jugend W14 - Lauf 3 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
15 |
Knott Alica Melina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,58 |
497 |
|
2. |
14 |
Wagener Ulla |
2003 |
|
CLV Siegerland |
15,99 |
383 |
|
3. |
10 |
Yazar Gizem |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,68 |
322 |
|
aW |
16 |
Wiethoff Lea |
2003 |
|
LC Attendorn |
14,98 |
426 |
|
Jugend W14 - Lauf 4 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
11 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,85 |
432 |
|
Jugend W15 - Lauf 2 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
46 |
Müller Julia Marie |
2002 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
Jugend W15 - Lauf 4 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
43 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
12,87 |
539 |
|
. |
42 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
ab. |
0 |
|
80m Hürden (BLL), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:20
Jugend W14 - Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
65 |
Münzel Jule |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
ab. |
0 |
|
Jugend W15 - Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
35 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
16,00 |
383 |
|
80m Hürden (BLW), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:00
Jugend M14 - Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
1 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
13,13 |
496 |
|
Jugend M15 - Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
50 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,73 |
517 |
|
. |
64 |
Stollewerk Andre |
2002 |
|
LT DSHS Köln |
n.a. |
0 |
|
80m Hürden (BLS), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:00
Jugend M14 - Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
aW |
2 |
Heinrich Leo |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
13,91 |
460 |
|
Jugend M15 - Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
51 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
13,09 |
498 |
|
80m Hürden (BLL), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:00
Jugend M15 - Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
52 |
Dreßler Damian |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
13,30 |
488 |
|
Hochsprung (BLS), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:00
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
31 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
1,39 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
26 |
Keller Aaliyah Josephine |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
29 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,21 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
28 |
Sting Nele Marie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
62 |
Binder Leonie |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
1,33 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
63 |
Reitgruber Nele |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
7 |
Kroes Mia Marie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (BLS), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
|
|
aW |
2 |
Heinrich Leo |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,51 |
484 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
|
|
1. |
51 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1,72 |
588 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (BLS), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
|
|
1. |
21 |
Klein Neila |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,45 |
475 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
23 |
Hof Hannah |
2003 |
|
CLV Siegerland |
1,42 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
11 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,42 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
15 |
Knott Alica Melina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
14 |
Wagener Ulla |
2003 |
|
CLV Siegerland |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
17 |
Radinger Emilia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,21 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
10 |
Yazar Gizem |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Müller Julia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
22 |
Stinner Julia |
2003 |
|
LG Sieg |
1,39 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
16 |
Wiethoff Lea |
2003 |
|
LC Attendorn |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
|
|
1. |
43 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
1,45 |
475 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Müller Julia Marie |
2002 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (BLS), männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.06.2017
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
48 |
Dickel Elias Conner |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
1,60 |
529 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
47 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
55 |
Soltek Cornel |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
1,45 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
54 |
Binder Linus |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:00
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
12 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
4,51 (+0,1) |
495 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,11 (-0,4) |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
39 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
4,83 (-0,1) |
530 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38 |
Zumrodde Franziska |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
4,35 (-1,1) |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
4,31 (-0,4) |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
4,28 (-0,3) |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
40 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,13 (-0,5) |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
44 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,10 (-0,4) |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
34 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,08 (-0,1) |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:00
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
aW |
65 |
Münzel Jule |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
4,11 (+0,5) |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
35 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
3,77 (-0,3) |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017 Beginn: 12:00
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
21 |
Klein Neila |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,67 (-0,6) |
513 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
22 |
Stinner Julia |
2003 |
|
LG Sieg |
4,66 (-0,1) |
512 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
11 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,60 (-0,2) |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
16 |
Wiethoff Lea |
2003 |
|
LC Attendorn |
4,40 (-0,1) |
482 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
15 |
Knott Alica Melina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,38 (+0,0) |
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
14 |
Wagener Ulla |
2003 |
|
CLV Siegerland |
4,37 (-0,1) |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
23 |
Hof Hannah |
2003 |
|
CLV Siegerland |
4,25 (-0,4) |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
17 |
Radinger Emilia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,24 (-0,5) |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
10 |
Yazar Gizem |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,18 (-0,2) |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
20 |
Müller Julia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,60 (+0,0) |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
43 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
4,92 (-1,1) |
540 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Müller Julia Marie |
2002 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:30
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
5,33 (+0,1) |
528 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
50 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,33 (+0,2) |
528 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
64 |
Stollewerk Andre |
2002 |
|
LT DSHS Köln |
4,58 (+0,1) |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:30
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
52 |
Dreßler Damian |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
5,00 (+0,1) |
495 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:30
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
aW |
2 |
Heinrich Leo |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
5,42 (+0,1) |
537 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
51 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
5,16 (+0,1) |
512 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:00
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
48 |
Dickel Elias Conner |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
5,07 (+0,2) |
502 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
47 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,27 (+0,2) |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
54 |
Binder Linus |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
4,76 (+0,2) |
470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
55 |
Soltek Cornel |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
4,59 (+0,1) |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:00
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
53 |
Langenbach Patrick |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
3,36 (+0,1) |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
49 |
Grümbel Michel |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
4,51 (+0,1) |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
24 |
Hochdörffer Lara |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
4,20 (+0,1) |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Rudolf Emelie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
3,20 (+0,2) |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
61 |
Hönig Milla |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
4,39 (+0,2) |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
33 |
Grafe Mia Joy |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,75 (+0,1) |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Meiser Lorena |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,59 (+0,2) |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Herrmann Viviane Franziska |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
3,51 (+0,2) |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
25 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
2,84 (+0,2) |
284 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
3 |
Grümbel Lara |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
4,51 (+0,2) |
495 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
6 |
Schmidt Amelie |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
4,39 (+0,2) |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
56 |
Veloz Marina |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
4,16 (+0,1) |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
5 |
Heidrich Lilly |
2004 |
|
CLV Siegerland |
3,81 (+0,1) |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
4 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
3,74 (+0,2) |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
8 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
3,71 (+0,1) |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
58 |
Graffenberger Sarah |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
4,42 (+0,1) |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
60 |
Lufen Frida |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
4,24 (+0,1) |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
57 |
Kötter Ninou |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
4,24 (+0,1) |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
59 |
Liebert Antonia |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
3,97 (+0,3) |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
26 |
Keller Aaliyah Josephine |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
4,06 (+0,4) |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
31 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
3,85 (+0,4) |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
28 |
Sting Nele Marie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
3,47 (+0,2) |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
29 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,38 (+0,2) |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
62 |
Binder Leonie |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
4,26 (+0,1) |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
63 |
Reitgruber Nele |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
3,87 (+0,3) |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
7 |
Kroes Mia Marie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,06 (+0,1) |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017 Beginn: 11:00
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
24 |
Hochdörffer Lara |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
8,85 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Rudolf Emelie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
5,16 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
61 |
Hönig Milla |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
6,04 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
12 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
9,72 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,57 |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
39 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
11,28 |
522 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
45 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
9,63 |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
40 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,28 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
9,26 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
34 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,56 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
44 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,86 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Zumrodde Franziska |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017
Jugend M14 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
11,23 |
520 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
50 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,51 |
491 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Stollewerk Andre |
2002 |
|
LT DSHS Köln |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
24 |
Hochdörffer Lara |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
26,06 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Rudolf Emelie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
10,28 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
61 |
Hönig Milla |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
16,45 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
12 |
Böhl Malin |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
23,73 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,99 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Steindecker Luisa |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
39 |
Dickel Lea Emelie |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
25,02 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
40 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,19 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
23,99 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CLV Siegerland |
19,20 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
44 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,30 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
34 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,72 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Zumrodde Franziska |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017
Jugend M14 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1 |
Marburger Till |
2003 |
|
LG Wittgenstein |
34,50 |
559 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
50 |
Boushmelev Daniel |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
25,51 |
456 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Stollewerk Andre |
2002 |
|
LT DSHS Köln |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.06.2017
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
47 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
31,13 |
497 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
48 |
Dickel Elias Conner |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
24,76 |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
55 |
Soltek Cornel |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
26,26 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
54 |
Binder Linus |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
24,90 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
26 |
Keller Aaliyah Josephine |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
18,88 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
31 |
Jost Finja |
2005 |
|
CLV Siegerland |
16,94 |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
29 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,15 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Sting Nele Marie |
2005 |
|
CLV Siegerland |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
62 |
Binder Leonie |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
17,11 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
63 |
Reitgruber Nele |
2005 |
|
LT DSHS Köln |
15,61 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
7 |
Kroes Mia Marie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,08 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Hussing Mara |
2004 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017
Jugend M14 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
aW |
2 |
Heinrich Leo |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
23,10 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
51 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CLV Siegerland |
26,20 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
11 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
33,38 |
529 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
21 |
Klein Neila |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,34 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
15 |
Knott Alica Melina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
18,29 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
20 |
Müller Julia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,56 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
23 |
Hof Hannah |
2003 |
|
CLV Siegerland |
16,44 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
17 |
Radinger Emilia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,40 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14 |
Wagener Ulla |
2003 |
|
CLV Siegerland |
13,36 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
10 |
Yazar Gizem |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,37 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
16 |
Wiethoff Lea |
2003 |
|
LC Attendorn |
26,18 |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
22 |
Stinner Julia |
2003 |
|
LG Sieg |
17,45 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
43 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CLV Siegerland |
17,65 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Müller Julia Marie |
2002 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Ohrndorf Lisa |
2002 |
|
CLV Siegerland |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 17.06.2017
Jugend M12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
53 |
Langenbach Patrick |
2005 |
|
CVJM Siegen SG |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
49 |
Grümbel Michel |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), weibliche Jugend U14 - Riege 2
Datum: 17.06.2017
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
33 |
Grafe Mia Joy |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
36,50 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
27 |
Herrmann Viviane Franziska |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
32 |
Meiser Lorena |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
25,00 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
25 |
Rudolf Pauline |
2005 |
|
CLV Siegerland |
15,00 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
6 |
Schmidt Amelie |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
41,50 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
Grümbel Lara |
2004 |
|
CVJM Siegen SG |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
4 |
Steindecker Lara |
2004 |
|
LG Wittgenstein |
24,00 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
8 |
Ginsberg Vivian |
2004 |
|
CLV Siegerland |
21,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
5 |
Heidrich Lilly |
2004 |
|
CLV Siegerland |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
57 |
Kötter Ninou |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
56 |
Veloz Marina |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
58 |
Graffenberger Sarah |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
60 |
Lufen Frida |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
59 |
Liebert Antonia |
2004 |
|
LT DSHS Köln |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), männliche Jugend U16 - Riege 3
Datum: 17.06.2017
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
52 |
Dreßler Damian |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), weibliche Jugend U16 - Riege 4
Datum: 17.06.2017
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
65 |
Münzel Jule |
2003 |
|
LT DSHS Köln |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
35 |
Wagener Lene |
2002 |
|
CLV Siegerland |
19,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für FLVW Kreis Siegen-Wittgenstein |
www.seltec.at |