TSV Langenau |
Langenauer Sporttag für Alle |
am 8.05.2010 in Langenau - Sportplatz "Auf der Reutte" |
Ergebnis-Liste |
Männer 3-Kampf |
Männer 3-Kampf | 8.05.2010 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. | Bambek, Marco | 1989 | WÜ | VfL Munderkingen | 1.524 Pkt. |
12,31 | (+0,0) | - | 5,75 | (+0,0) | - | 8,56 | ||||||||||||
591 | - | 533 | - | 400 |
2. | 18898 | Graaf, Daniel | 1984 | WÜ | TSV Beimerstetten | 1.389 Pkt. |
12,89 | (+0,0) | - | 5,50 | (+0,0) | - | 8,92 | ||||||||||||
487 | - | 481 | - | 421 |
Männliche Jugend A 3-Kampf |
Männliche Jugend A 3-Kampf | 8.05.2010 |
Wagner, Stefan | 1992 | BY | TSV Neu-Ulm | 0 |
Männliche Jugend B 3-Kampf |
Männliche Jugend B 3-Kampf | 8.05.2010 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | 31890 | Hänssler, Felix | 1993 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.379 Pkt. |
13,03 | (+0,0) | - | 5,23 | (+0,0) | - | 10,06 | ||||||||||||
463 | - | 427 | - | 489 |
2. | Schulz, Philipp | 1993 | WÜ | TSV Beimerstetten | 1.212 Pkt. |
12,98 | (+0,0) | - | 4,88 | (+0,0) | - | 8,25 | ||||||||||||
471 | - | 360 | - | 381 |
Weber, Marwin | 1994 | BY | TSV Neu-Ulm | 0 |
ab. | - | ab. | - | ab. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler A 3-Kampf |
Schüler A 3-Kampf M15 | 8.05.2010 |
100m - Weit - Ball |
1. | 35982 | Dempewolf, Thomas | 1995 | WÜ | TSG Schnaitheim | 1.049 Pkt. |
14,90 | (+0,0) | - | 3,95 | (+0,0) | - | 34,50 | ||||||||||||
350 | - | 382 | - | 317 |
Schüler A 3-Kampf M14 | 8.05.2010 |
100m - Weit - Ball |
1. | Schulz, Janik | 1996 | WÜ | TSV Beimerstetten | 1.224 Pkt. |
13,94 | (+0,0) | - | 4,41 | (+0,0) | - | 43,00 | ||||||||||||
419 | - | 433 | - | 372 |
2. | Ritter, Lukas | 1996 | BY | TSV Neu-Ulm | 1.143 Pkt. |
13,84 | (+0,0) | - | 4,08 | (+0,0) | - | 35,00 | ||||||||||||
426 | - | 397 | - | 320 |
Schüler A 4-Kampf |
Schüler A 4-Kampf M15 | 8.05.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 35609 | Hirschmann, David | 1995 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 2.103 Pkt. |
12,97 | (+0,0) | - | 4,39 | (+0,0) | - | 15,10 | - | 1,56 | ||||||||||
498 | - | 431 | - | 665 | - | 509 |
2. | Roser, Jonas | 1995 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1.735 Pkt. |
13,00 | (+0,0) | - | 4,48 | (+0,0) | - | 7,85 | - | 1,40 | ||||||||||
495 | - | 441 | - | 372 | - | 427 |
Schüler A 4-Kampf M14 | 8.05.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | Schurr, Matthias | 1996 | WÜ | TSG Ehingen | 1.789 Pkt. |
13,58 | (+0,0) | - | 4,54 | (+0,0) | - | 7,74 | - | 1,60 | ||||||||||
447 | - | 447 | - | 366 | - | 529 |
2. | 36523 | Brugger, Florian | 1996 | WÜ | Sportfreunde Illerrieden e.V. | 1.690 Pkt. |
13,59 | (+0,0) | - | 4,23 | (+0,0) | - | 8,54 | - | 1,40 | ||||||||||
446 | - | 413 | - | 404 | - | 427 |
3. | 37715 | Neitzel, Michael | 1996 | WÜ | Sportclub Staig | 1.505 Pkt. |
14,53 | (+0,0) | - | 4,07 | (+0,0) | - | 6,19 | - | 1,44 | ||||||||||
375 | - | 395 | - | 287 | - | 448 |
4. | 36525 | Dötterer, Marin | 1996 | WÜ | Sportfreunde Illerrieden e.V. | 1.440 Pkt. |
14,95 | (+0,0) | - | 3,64 | (+0,0) | - | 7,24 | - | 1,36 | ||||||||||
347 | - | 345 | - | 342 | - | 406 |
5. | Junghans, Dominik | 1996 | WÜ | TSG Ehingen | 1.342 Pkt. |
15,35 | (+0,0) | - | 3,69 | (+0,0) | - | 5,77 | - | 1,36 | ||||||||||
321 | - | 351 | - | 264 | - | 406 |
6. | 37716 | Dellmeier, Niclas | 1996 | WÜ | Sportclub Staig | 745 Pkt. |
16,44 | (+0,0) | - | 2,98 | (+0,0) | - | 5,11 | - | o.g.V. | ||||||||||
257 | - | 263 | - | 225 | - |
Schüler B 3-Kampf |
Schüler B 3-Kampf M13 | 8.05.2010 |
75m - Weit - Ball |
39046 | Herzog, Jonas | 1997 | WÜ | Sportfreunde Illerrieden e.V. | 0 |
ab. | - | Mk abg | - | ab. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler B 3-Kampf M12 | 8.05.2010 |
75m - Weit - Ball |
1. | 37714 | Stehle, Luca | 1998 | WÜ | Sportclub Staig | 1.022 Pkt. |
11,94 | - | 3,88 | - | 35,00 | ||||||||||||||
328 | - | 374 | - | 320 |
2. | Bernecker, Julius | 1998 | BY | TSV Neu-Ulm | 985 Pkt. |
12,28 | - | 3,81 | - | 34,50 | ||||||||||||||
302 | - | 366 | - | 317 |
3. | Weizinger, Philipp | 1998 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 910 Pkt. |
12,12 | - | 3,24 | - | 32,00 | ||||||||||||||
314 | - | 296 | - | 300 |
4. | Hauff, Georg | 1998 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 894 Pkt. |
12,59 | - | 3,67 | - | 27,50 | ||||||||||||||
279 | - | 349 | - | 266 |
5. | Thiemens, Leo | 1998 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 787 Pkt. |
12,83 | - | 3,20 | - | 23,50 | ||||||||||||||
262 | - | 291 | - | 234 |
Schüler B 4-Kampf |
Schüler B 4-Kampf M13 | 8.05.2010 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 39231 | Ollmann, David | 1997 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 1.658 Pkt. |
10,85 | - | 4,52 | - | 1,36 | - | 45,00 | ||||||||||||
423 | - | 445 | - | 406 | - | 384 |
2. | 36558 | Steinle, Marcus | 1997 | WÜ | TSV Erbach | 1.634 Pkt. |
10,56 | - | 4,52 | - | 1,36 | - | 36,50 | ||||||||||||
452 | - | 445 | - | 406 | - | 331 |
3. | 37725 | Rapp, Jonas | 1997 | WÜ | LG Voralb | 1.574 Pkt. |
11,40 | - | 4,05 | - | 1,40 | - | 44,50 | ||||||||||||
373 | - | 393 | - | 427 | - | 381 |
4. | Röder, Cedric | 1997 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1.423 Pkt. |
11,13 | - | 4,00 | - | 1,20 | - | 35,00 | ||||||||||||
397 | - | 388 | - | 318 | - | 320 |
Schüler B 4-Kampf M12 | 8.05.2010 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Hirthammer, Michael | 1998 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1.470 Pkt. |
11,69 | - | 4,23 | - | 1,36 | - | 32,50 | ||||||||||||
348 | - | 413 | - | 406 | - | 303 |
2. | Sifft, Thomas | 1998 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.437 Pkt. |
11,32 | - | 4,24 | - | 1,28 | - | 29,50 | ||||||||||||
380 | - | 414 | - | 362 | - | 281 |
3. | Zanotti, Leo | 1998 | WÜ | SV Jungingen | 1.257 Pkt. |
12,40 | - | 3,71 | - | 1,20 | - | 31,00 | ||||||||||||
293 | - | 354 | - | 318 | - | 292 |
4. | Amberg, Matthias | 1998 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.249 Pkt. |
12,46 | - | 3,66 | - | 1,16 | - | 34,50 | ||||||||||||
289 | - | 348 | - | 295 | - | 317 |
5. | Eschrich, Philipp | 1998 | WÜ | LG Brenztal | 1.146 Pkt. |
12,38 | - | 3,29 | - | 1,08 | - | 32,50 | ||||||||||||
294 | - | 302 | - | 247 | - | 303 |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Behrens, Henry | 1999 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.131 Pkt. |
7,51 | - | 4,34 | - | 36,00 | ||||||||||||||
415 | - | 426 | - | 290 |
2. | 35391 | Maurer, Pascal | 1999 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.101 Pkt. |
7,98 | - | 4,22 | - | 41,50 | ||||||||||||||
358 | - | 412 | - | 331 |
3. | Große, Luca | 1999 | WÜ | TSV Beimerstetten | 996 Pkt. |
8,27 | - | 3,65 | - | 40,50 | ||||||||||||||
326 | - | 347 | - | 323 |
4. | Schmid, Timo | 1999 | WÜ | LG Lauter | 989 Pkt. |
8,46 | - | 3,66 | - | 42,00 | ||||||||||||||
307 | - | 348 | - | 334 |
5. | Aurich, Richard | 1999 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 964 Pkt. |
8,13 | - | 3,59 | - | 35,00 | ||||||||||||||
342 | - | 339 | - | 283 |
6. | Englisch, Benedikt | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 929 Pkt. |
8,74 | - | 3,76 | - | 36,00 | ||||||||||||||
279 | - | 360 | - | 290 |
7. | Kuckartz, Jonas | 1999 | WÜ | LG Lauter | 928 Pkt. |
8,63 | - | 3,47 | - | 39,00 | ||||||||||||||
290 | - | 325 | - | 313 |
8. | Herrmann, Tim | 1999 | WÜ | LG Lauter | 918 Pkt. |
8,53 | - | 3,65 | - | 33,50 | ||||||||||||||
300 | - | 347 | - | 271 |
9. | Götte, Adrian | 1999 | WÜ | LG Brenztal | 881 Pkt. |
8,63 | - | 3,66 | - | 30,00 | ||||||||||||||
290 | - | 348 | - | 243 |
10. | Kuckartz, Lukas | 1999 | WÜ | LG Lauter | 876 Pkt. |
8,97 | - | 3,43 | - | 37,00 | ||||||||||||||
258 | - | 320 | - | 298 |
11. | Maurer, Max | 1999 | WÜ | TSV Beimerstetten | 874 Pkt. |
8,68 | - | 3,75 | - | 28,50 | ||||||||||||||
285 | - | 359 | - | 230 |
12. | Richter, Tobias | 1999 | WÜ | LG Lauter | 847 Pkt. |
8,35 | - | 3,40 | - | 26,50 | ||||||||||||||
318 | - | 316 | - | 213 |
13. | Drosch, Marcel | 1999 | WÜ | LG Lauter | 832 Pkt. |
8,08 | - | 3,42 | - | 21,50 | ||||||||||||||
347 | - | 319 | - | 166 |
14. | Häussler, Dario | 1999 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 824 Pkt. |
8,90 | - | 3,51 | - | 28,50 | ||||||||||||||
264 | - | 330 | - | 230 |
15. | Olschewski, Christian | 1999 | WÜ | LG Brenztal | 759 Pkt. |
9,00 | - | 3,13 | - | 27,50 | ||||||||||||||
255 | - | 282 | - | 222 |
16. | Birzele, Christian | 1999 | WÜ | Sportverein Asselfingen | 687 Pkt. |
9,25 | - | 3,05 | - | 23,00 | ||||||||||||||
234 | - | 272 | - | 181 |
17. | Lütge, Jonas | 1999 | WÜ | TSV Blaustein | 644 Pkt. |
9,42 | - | 2,64 | - | 26,00 | ||||||||||||||
219 | - | 216 | - | 209 |
18. | Roder, Lukas | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 568 Pkt. |
10,25 | - | 2,70 | - | 23,50 | ||||||||||||||
157 | - | 225 | - | 186 |
Schüler C 3-Kampf M10 | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Gawehn, Sebastian | 2000 | WÜ | TSV Blaustein | 1.009 Pkt. |
8,45 | - | 3,85 | - | 41,50 | ||||||||||||||
308 | - | 370 | - | 331 |
2. | Wurm, Niklas | 2000 | BY | TSV Neu-Ulm | 978 Pkt. |
7,92 | - | 4,03 | - | 27,50 | ||||||||||||||
365 | - | 391 | - | 222 |
3. | 35389 | Stolz, Jonas | 2000 | WÜ | Sportclub Staig | 968 Pkt. |
8,34 | - | 3,69 | - | 37,00 | ||||||||||||||
319 | - | 351 | - | 298 |
4. | Walter, Elias | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 936 Pkt. |
8,29 | - | 3,54 | - | 34,50 | ||||||||||||||
324 | - | 333 | - | 279 |
5. | Mutlu, Levi | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 923 Pkt. |
8,58 | - | 3,48 | - | 37,50 | ||||||||||||||
295 | - | 326 | - | 302 |
6. | Henn, Mattis | 2000 | WÜ | TSV Riedlingen | 898 Pkt. |
8,48 | - | 3,20 | - | 37,50 | ||||||||||||||
305 | - | 291 | - | 302 |
7. | Ankner, Fabio | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 884 Pkt. |
8,71 | - | 3,69 | - | 31,00 | ||||||||||||||
282 | - | 351 | - | 251 |
8. | Eiermann, David | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 842 Pkt. |
8,68 | - | 3,38 | - | 30,00 | ||||||||||||||
285 | - | 314 | - | 243 |
9. | Böckheler, Elias | 2000 | WÜ | TSG Ehingen | 839 Pkt. |
8,91 | - | 3,40 | - | 32,00 | ||||||||||||||
264 | - | 316 | - | 259 |
10. | Bender, Daniel | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 836 Pkt. |
8,47 | - | 3,44 | - | 26,00 | ||||||||||||||
306 | - | 321 | - | 209 |
11. | Fetzer, Dennis | 2000 | WÜ | TSG Schnaitheim | 817 Pkt. |
8,55 | - | 3,25 | - | 27,50 | ||||||||||||||
298 | - | 297 | - | 222 |
12. | Schwenke, Patrick | 2000 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 809 Pkt. |
8,90 | - | 3,29 | - | 30,00 | ||||||||||||||
264 | - | 302 | - | 243 |
13. | Schröder, Frederic | 2000 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 789 Pkt. |
9,40 | - | 3,15 | - | 35,00 | ||||||||||||||
221 | - | 285 | - | 283 |
14. | Wörz, Dominik | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 771 Pkt. |
8,91 | - | 3,09 | - | 28,50 | ||||||||||||||
264 | - | 277 | - | 230 |
15. | Binder, Jan | 2000 | WÜ | TSV Blaustein | 760 Pkt. |
8,72 | - | 3,33 | - | 22,00 | ||||||||||||||
281 | - | 308 | - | 171 |
16. | Zimmermann, Hannes | 2000 | WÜ | TSG Schnaitheim | 754 Pkt. |
9,07 | - | 3,14 | - | 27,50 | ||||||||||||||
249 | - | 283 | - | 222 |
17. | Mak, Lennart | 2000 | WÜ | TSG Schnaitheim | 732 Pkt. |
9,27 | - | 2,91 | - | 30,50 | ||||||||||||||
232 | - | 253 | - | 247 |
18. | Gölz, Hendrik | 2000 | WÜ | TSV Blaustein | 680 Pkt. |
9,42 | - | 3,01 | - | 24,50 | ||||||||||||||
219 | - | 266 | - | 195 |
19. | Buck, Leon | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 653 Pkt. |
9,38 | - | 2,99 | - | 21,50 | ||||||||||||||
223 | - | 264 | - | 166 |
20. | Urban, Philip | 2000 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 643 Pkt. |
9,35 | - | 2,79 | - | 23,00 | ||||||||||||||
225 | - | 237 | - | 181 |
21. | Weiss, Florian | 2000 | WÜ | TSV Blaustein | 641 Pkt. |
10,02 | - | 2,42 | - | 35,00 | ||||||||||||||
173 | - | 185 | - | 283 |
22. | Kailer, Tobias | 2000 | WÜ | TSV Blaustein | 619 Pkt. |
9,84 | - | 2,83 | - | 24,00 | ||||||||||||||
187 | - | 242 | - | 190 |
23. | Jordan, Michael | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 617 Pkt. |
8,80 | - | 2,65 | - | 17,50 | ||||||||||||||
274 | - | 218 | - | 125 |
24. | Pieles, Nik | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 605 Pkt. |
9,11 | - | 2,77 | - | 17,50 | ||||||||||||||
246 | - | 234 | - | 125 |
25. | Meyer, Cedric | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 384 Pkt. |
10,48 | - | 2,40 | - | 12,00 | ||||||||||||||
142 | - | 182 | - | 60 |
26. | Wöger, Andreas | 2000 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 345 Pkt. |
11,17 | - | 2,26 | - | 14,00 | ||||||||||||||
99 | - | 161 | - | 85 |
Keppler, Malte | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 0 |
Mk abg | - | ab. | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Rudi, Eugen | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 0 |
Mk abg | - | ab. | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Schüler C 3-Kampf | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SSV Ulm 1846 | WÜ | 4.922 Pkt. |
Behrens, Henry | 1999 | 1.131 Pkt. | ||
35391 | Maurer, Pascal | 1999 | 1.101 Pkt. | |
Aurich, Richard | 1999 | 964 Pkt. | ||
Ankner, Fabio | 2000 | 884 Pkt. | ||
Eiermann, David | 2000 | 842 Pkt. |
2. | LG Lauter | WÜ | 4.558 Pkt. |
Schmid, Timo | 1999 | 989 Pkt. | ||
Kuckartz, Jonas | 1999 | 928 Pkt. | ||
Herrmann, Tim | 1999 | 918 Pkt. | ||
Kuckartz, Lukas | 1999 | 876 Pkt. | ||
Richter, Tobias | 1999 | 847 Pkt. |
3. | Turn- u.Sportverein Langenau | WÜ | 4.212 Pkt. |
Walter, Elias | 2000 | 936 Pkt. | ||
Englisch, Benedikt | 1999 | 929 Pkt. | ||
Mutlu, Levi | 2000 | 923 Pkt. | ||
Wörz, Dominik | 2000 | 771 Pkt. | ||
Buck, Leon | 2000 | 653 Pkt. |
4. | TSV Blaustein | WÜ | 3.734 Pkt. |
Gawehn, Sebastian | 2000 | 1.009 Pkt. | ||
Binder, Jan | 2000 | 760 Pkt. | ||
Gölz, Hendrik | 2000 | 680 Pkt. | ||
Lütge, Jonas | 1999 | 644 Pkt. | ||
Weiss, Florian | 2000 | 641 Pkt. |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Karletshofer, Moritz | 2001 | WÜ | Sportclub Staig | 852 Pkt. |
8,61 | - | 3,51 | - | 28,50 | ||||||||||||||
292 | - | 330 | - | 230 |
2. | Feuchtmiller, Steffen | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 845 Pkt. |
8,60 | - | 3,51 | - | 27,50 | ||||||||||||||
293 | - | 330 | - | 222 |
3. | Geiger, Jan | 2001 | WÜ | LG Lauter | 819 Pkt. |
9,03 | - | 3,05 | - | 36,50 | ||||||||||||||
253 | - | 272 | - | 294 |
4. | Köpf, Luis | 2001 | WÜ | TSV Blaustein | 816 Pkt. |
9,01 | - | 3,02 | - | 36,50 | ||||||||||||||
254 | - | 268 | - | 294 |
5. | Volquardsen, Jannik | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 807 Pkt. |
8,87 | - | 3,15 | - | 31,50 | ||||||||||||||
267 | - | 285 | - | 255 |
6. | Kraft, Niklas | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 767 Pkt. |
9,09 | - | 3,00 | - | 31,50 | ||||||||||||||
247 | - | 265 | - | 255 |
7. | Birzele, Tobias | 2001 | WÜ | Sportverein Asselfingen | 764 Pkt. |
9,37 | - | 2,91 | - | 35,50 | ||||||||||||||
224 | - | 253 | - | 287 |
8. | Stammler, Tobias | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 748 Pkt. |
9,14 | - | 2,83 | - | 32,50 | ||||||||||||||
243 | - | 242 | - | 263 |
9. | Ziegler, Jonas | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 693 Pkt. |
9,81 | - | 2,73 | - | 34,00 | ||||||||||||||
189 | - | 229 | - | 275 |
10. | Brüstl, Simon | 2001 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 692 Pkt. |
9,64 | - | 2,92 | - | 29,00 | ||||||||||||||
202 | - | 255 | - | 235 |
11. | Lütge, Moritz | 2001 | WÜ | TSV Blaustein | 676 Pkt. |
9,29 | - | 2,67 | - | 28,00 | ||||||||||||||
230 | - | 220 | - | 226 |
12. | Schalk, Jochen | 2001 | WÜ | TSV Beimerstetten | 665 Pkt. |
8,99 | - | 2,80 | - | 22,00 | ||||||||||||||
256 | - | 238 | - | 171 |
13. | Müller, Jan | 2001 | WÜ | Sportclub Staig | 652 Pkt. |
9,98 | - | 2,82 | - | 29,00 | ||||||||||||||
176 | - | 241 | - | 235 |
14. | Dück, Louis | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 649 Pkt. |
9,34 | - | 2,57 | - | 27,00 | ||||||||||||||
226 | - | 206 | - | 217 |
15. | Weyandt, Jan | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 645 Pkt. |
9,45 | - | 2,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
217 | - | 238 | - | 190 |
16. | Fröhle, Jakob | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 626 Pkt. |
9,30 | - | 2,54 | - | 24,50 | ||||||||||||||
229 | - | 202 | - | 195 |
17. | Dalitz, Jonas | 2001 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 623 Pkt. |
9,27 | - | 3,01 | - | 17,50 | ||||||||||||||
232 | - | 266 | - | 125 |
18. | Häussler, Robin | 2001 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 604 Pkt. |
9,33 | - | 2,57 | - | 22,00 | ||||||||||||||
227 | - | 206 | - | 171 |
19. | Fromm, Tom-Luca | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 593 Pkt. |
9,36 | - | 2,61 | - | 20,50 | ||||||||||||||
224 | - | 212 | - | 157 |
20. | Guther, Mick | 2001 | WÜ | TSV Beimerstetten | 556 Pkt. |
9,80 | - | 2,67 | - | 19,50 | ||||||||||||||
190 | - | 220 | - | 146 |
21. | Fiedler, Benedikt | 2001 | BY | TSV Neu-Ulm | 555 Pkt. |
10,00 | - | 2,84 | - | 18,50 | ||||||||||||||
175 | - | 244 | - | 136 |
22. | Rogotzki, Maximilian | 2001 | WÜ | TV Wiblingen | 521 Pkt. |
9,87 | - | 2,77 | - | 15,50 | ||||||||||||||
184 | - | 234 | - | 103 |
23. | Dyar, Furkan | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 420 Pkt. |
10,50 | - | 1,87 | - | 23,00 | ||||||||||||||
140 | - | 99 | - | 181 |
24. | Ziegler, Paul | 2001 | WÜ | Sportverein Asselfingen | 401 Pkt. |
10,65 | - | 2,16 | - | 17,50 | ||||||||||||||
131 | - | 145 | - | 125 |
Fetzer, Jan | 2001 | WÜ | TSG Schnaitheim | 0 |
ab. | - | ab. | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Olschewski, Simon | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 0 |
ab. | - | ab. | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Fischer, Daniel | 2001 | WÜ | Sportclub Staig | 0 |
ab. | - | ab. | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Sperlich, Tim Jannik | 2001 | WÜ | SV Jungingen | 0 |
ab. | - | ab. | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Holz, David | 2001 | WÜ | VfL Ulm | 0 |
ab. | - | ab. | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Schüler D 3-Kampf M08 | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bourguignon, Paul | 2002 | WÜ | TSV Blaustein | 850 Pkt. |
8,97 | - | 3,74 | - | 29,00 | ||||||||||||||
258 | - | 357 | - | 235 |
2. | Roder, David | 2002 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 611 Pkt. |
9,37 | - | 2,89 | - | 18,50 | ||||||||||||||
224 | - | 251 | - | 136 |
3. | Röder, Colin | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 584 Pkt. |
9,82 | - | 2,50 | - | 25,00 | ||||||||||||||
188 | - | 196 | - | 200 |
4. | Tolks, Noel | 2002 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 569 Pkt. |
9,75 | - | 2,36 | - | 25,00 | ||||||||||||||
193 | - | 176 | - | 200 |
5. | Monz, Jonas | 2002 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 566 Pkt. |
10,36 | - | 2,52 | - | 27,00 | ||||||||||||||
150 | - | 199 | - | 217 |
6. | Horn, David | 2002 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 535 Pkt. |
9,83 | - | 2,89 | - | 15,00 | ||||||||||||||
187 | - | 251 | - | 97 |
7. | Jordan, Andreas | 2002 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 526 Pkt. |
9,29 | - | 2,40 | - | 16,50 | ||||||||||||||
230 | - | 182 | - | 114 |
8. | Seschek, Lasse | 2002 | WÜ | SV Jungingen | 515 Pkt. |
9,92 | - | 2,67 | - | 16,50 | ||||||||||||||
181 | - | 220 | - | 114 |
9. | Schlumpberger, Jannik | 2002 | WÜ | SV Jungingen | 513 Pkt. |
9,92 | - | 2,65 | - | 16,50 | ||||||||||||||
181 | - | 218 | - | 114 |
10. | Kerler, Robin | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 494 Pkt. |
10,34 | - | 2,37 | - | 21,50 | ||||||||||||||
151 | - | 177 | - | 166 |
11. | Schröder, Jaronas | 2002 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 411 Pkt. |
11,22 | - | 2,15 | - | 22,00 | ||||||||||||||
96 | - | 144 | - | 171 |
12. | Mayer, Martin | 2002 | WÜ | TV Wiblingen | 352 Pkt. |
10,53 | - | 2,50 | - | 9,00 | ||||||||||||||
138 | - | 196 | - | 18 |
Schüler D 3-Kampf M07 | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dalitz, Linus | 2003 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 420 Pkt. |
9,97 | - | 2,02 | - | 17,00 | ||||||||||||||
177 | - | 123 | - | 120 |
2. | Ebner, Marlon | 2003 | WÜ | VfL Ulm | 369 Pkt. |
10,81 | - | 2,12 | - | 16,00 | ||||||||||||||
121 | - | 139 | - | 109 |
3. | Fromm, Marc-Rico | 2003 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 319 Pkt. |
11,54 | - | 2,11 | - | 15,50 | ||||||||||||||
78 | - | 138 | - | 103 |
Schüler D 3-Kampf M06 | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Roder, Jakob | 2004 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 219 Pkt. |
11,69 | - | 1,98 | - | 10,00 | ||||||||||||||
70 | - | 117 | - | 32 |
Schüler D 3-Kampf | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Turn- u.Sportverein Langenau I | WÜ | 3.702 Pkt. |
Feuchtmiller, Steffen | 2001 | 845 Pkt. | ||
Kraft, Niklas | 2001 | 767 Pkt. | ||
Stammler, Tobias | 2001 | 748 Pkt. | ||
Ziegler, Jonas | 2001 | 693 Pkt. | ||
Dück, Louis | 2001 | 649 Pkt. |
2. | Turn- u.Sportverein Langenau II | WÜ | 3.001 Pkt. |
Weyandt, Jan | 2001 | 645 Pkt. | ||
Fröhle, Jakob | 2001 | 626 Pkt. | ||
Roder, David | 2002 | 611 Pkt. | ||
Fromm, Tom-Luca | 2001 | 593 Pkt. | ||
Jordan, Andreas | 2002 | 526 Pkt. |
3. | SV Lonsee 1923 | WÜ | 2.874 Pkt. |
Brüstl, Simon | 2001 | 692 Pkt. | ||
Dalitz, Jonas | 2001 | 623 Pkt. | ||
Häussler, Robin | 2001 | 604 Pkt. | ||
Horn, David | 2002 | 535 Pkt. | ||
Dalitz, Linus | 2003 | 420 Pkt. |
Senioren M45 3-Kampf |
Senioren M45 3-Kampf M | 8.05.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 39047 | Brugger, Hubert | 1964 | WÜ | Sportfreunde Illerrieden e.V. | 1.237 Pkt. |
14,73 | - | 4,44 | - | 8,14 | ||||||||||||||
359 | - | 405 | - | 473 |
Senioren M60 3-Kampf |
Senioren M60 3-Kampf | 8.05.2010 |
Standweitsprung - 50 m Lauf - Kugelstoss |
1. | Pöhler, Ernst | 1946 | WÜ | TSV Seißen | 1.207 Pkt. |
2,00 | - | 8,37 | - | 8,51 | ||||||||||||||
508 | - | 176 | - | 523 |
Senioren M65 3-Kampf |
Senioren M65 3-Kampf M | 8.05.2010 |
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoss |
1. | 25462 | Huber, Alfred | 1944 | WÜ | SV Jungingen | 1.530 Pkt. |
8,17 | - | 2,08 | - | 9,44 | ||||||||||||||
217 | - | 655 | - | 658 |
2. | 28940 | Preissing, Max | 1941 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 1.449 Pkt. |
8,53 | - | 2,04 | - | 9,65 | ||||||||||||||
146 | - | 628 | - | 675 |
3. | Krapf, Herbert | 1941 | WÜ | TSV Veringenstadt | 1.270 Pkt. |
8,56 | - | 2,03 | - | 7,63 | ||||||||||||||
140 | - | 621 | - | 509 |
22903 | Ralle, Steffen | 1945 | WÜ | Sportfreunde Illerrieden e.V. | 0 |
ab. | - | ab. | - | ab. | ||||||||||||||
- | - |
Senioren M70 3-Kampf |
Senioren M70 3-Kampf M | 8.05.2010 |
50 m Lauf - Kugelstoss |
1. | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 871 Pkt. |
8,21 | - | - | 9,60 | |||||||||||||||
208 | - | - | 663 |
Senioren M70 Dreikampf |
Senioren M70 Dreikampf | 8.05.2010 |
Weitsprung - Kugelstoss - 50 m Lauf |
1. | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 1.383 Pkt. |
3,43 | (+0,0) | - | 9,60 | - | 8,21 | |||||||||||||
512 | - | 663 | - | 208 |
Frauen 3-Kampf |
Frauen 3-Kampf | 8.05.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 21895 | Mosch, Sarah | 1984 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.169 Pkt. |
15,02 | (+0,0) | - | 4,01 | (+0,0) | - | 8,08 | ||||||||||||
454 | - | 310 | - | 405 |
Weibliche Jugend A 3-Kampf |
Weibliche Jugend A 3-Kampf | 8.05.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | Stehle, Laura | 1992 | WÜ | Sportclub Staig | 942 Pkt. |
15,72 | (+0,0) | - | 4,01 | (+0,0) | - | 5,98 | ||||||||||||
362 | - | 310 | - | 270 |
Weibliche Jugend B 3-Kampf |
Weibliche Jugend B 3-Kampf | 8.05.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 38476 | Henle, Daniela | 1994 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.442 Pkt. |
13,92 | (+0,0) | - | 4,58 | (+0,0) | - | 7,66 | ||||||||||||
617 | - | 448 | - | 377 |
2. | 36822 | Bosch, Sophia | 1994 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.427 Pkt. |
13,57 | (+0,0) | - | 4,30 | (+0,0) | - | 7,62 | ||||||||||||
673 | - | 379 | - | 375 |
3. | 39000 | Höna, Leonie | 1994 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.290 Pkt. |
13,76 | (+0,0) | - | 4,30 | (+0,0) | - | 5,96 | ||||||||||||
642 | - | 379 | - | 269 |
4. | Stehle, Leonie | 1994 | WÜ | Sportclub Staig | 1.260 Pkt. |
14,30 | (+0,0) | - | 4,49 | (+0,0) | - | 6,08 | ||||||||||||
558 | - | 426 | - | 276 |
5. | 31888 | Schlumberger, Lea | 1993 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.236 Pkt. |
14,71 | (+0,0) | - | 4,31 | (+0,0) | - | 7,35 | ||||||||||||
498 | - | 381 | - | 357 |
6. | Krieger, Julia | 1994 | WÜ | VfL Munderkingen | 713 Pkt. |
15,87 | (+0,0) | - | 2,95 | (+0,0) | - | 5,98 | ||||||||||||
344 | - | 99 | - | 270 |
Birzele, Beate | 1993 | WÜ | Sportverein Asselfingen | 0 |
ab. | - | ab. | - | ab. | ||||||||||||||
- | - |
Braunwarth, Andrea | 1993 | WÜ | Sportverein Asselfingen | 0 |
ab. | - | ab. | - | ab. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen A 3-Kampf |
Schülerinnen A 3-Kampf W15 | 8.05.2010 |
100m - Weit - Ball |
1. | Späth, Sarina | 1995 | WÜ | TSV Beimerstetten | 1.297 Pkt. |
15,34 | (+0,0) | - | 4,02 | (+0,0) | - | 40,50 | ||||||||||||
383 | - | 438 | - | 476 |
2. | Schuler, Annika | 1995 | WÜ | TSV Beimerstetten | 1.276 Pkt. |
15,22 | (+0,0) | - | 3,98 | (+0,0) | - | 37,50 | ||||||||||||
390 | - | 433 | - | 453 |
3. | Francois, Lovely | 1995 | WÜ | TSG Ehingen | 1.174 Pkt. |
15,32 | (+0,0) | - | 3,57 | (+0,0) | - | 32,00 | ||||||||||||
384 | - | 382 | - | 408 |
4. | Ziegler, Simone | 1995 | WÜ | Sportverein Asselfingen | 1.172 Pkt. |
15,58 | (+0,0) | - | 3,46 | (+0,0) | - | 35,50 | ||||||||||||
367 | - | 368 | - | 437 |
5. | Bergmann, Maren | 1995 | BY | TSV Neu-Ulm | 1.165 Pkt. |
14,85 | (+0,0) | - | 3,61 | (+0,0) | - | 27,00 | ||||||||||||
415 | - | 387 | - | 363 |
6. | Hess, Franziska | 1995 | WÜ | VfL Munderkingen | 781 Pkt. |
14,55 | (+0,0) | - | o.g.V. | - | 25,00 | |||||||||||||
436 | - | - | 345 |
Schülerinnen A 3-Kampf W14 | 8.05.2010 |
100m - Weit - Ball |
1. | Dürr, Carina | 1996 | WÜ | TSV Beimerstetten | 1.231 Pkt. |
15,10 | (+0,0) | - | 3,74 | (+0,0) | - | 34,50 | ||||||||||||
398 | - | 404 | - | 429 |
2. | Schlichtig, Franziska | 1996 | WÜ | VfL Munderkingen | 1.140 Pkt. |
15,54 | (+0,0) | - | 3,69 | (+0,0) | - | 28,00 | ||||||||||||
370 | - | 397 | - | 373 |
3. | Elser, Julia | 1996 | WÜ | Sportverein Asselfingen | 554 Pkt. |
17,49 | (+0,0) | - | o.g.V. | - | 20,00 | |||||||||||||
260 | - | - | 294 |
Bugner, Christina | 1996 | BY | TSV Neu-Ulm | 0 |
38521 | Jäger, Tsambika | 1996 | WÜ | Sportclub Staig | 0 |
ab. | - | Mk abg | - | ab. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen A 4-Kampf |
Schülerinnen A 4-Kampf W15 | 8.05.2010 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg) |
1. | 35454 | Stivala, Nadja | 1995 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.988 Pkt. |
13,29 | (+0,0) | - | 4,68 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 9,90 | ||||||||||
536 | - | 514 | - | 469 | - | 469 |
2. | 35113 | Leins, Miriam | 1995 | WÜ | LG Lauter | 1.804 Pkt. |
14,25 | (+0,0) | - | 4,18 | (+0,0) | - | 1,48 | - | 8,13 | ||||||||||
459 | - | 457 | - | 493 | - | 395 |
3. | 35410 | Younis, Linda | 1995 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1.752 Pkt. |
13,86 | (+0,0) | - | 4,37 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 7,47 | ||||||||||
489 | - | 479 | - | 419 | - | 365 |
4. | 35411 | Hirthammer, Rebecca | 1995 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1.647 Pkt. |
14,81 | (+0,0) | - | 4,09 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 7,45 | ||||||||||
418 | - | 446 | - | 419 | - | 364 |
5. | 38999 | Buck, Alina | 1995 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.639 Pkt. |
14,03 | (+0,0) | - | 4,17 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 7,50 | ||||||||||
475 | - | 456 | - | 342 | - | 366 |
6. | Francois, Lovely | 1995 | WÜ | TSG Ehingen | 1.133 Pkt. |
15,32 | (+0,0) | - | 3,57 | (+0,0) | - | 7,51 | - | |||||||||||
384 | - | 382 | - | 367 | - |
35369 | Vogt, Julia | 1995 | WÜ | Sportfreunde Illerrieden e.V. | 0 |
ab. | - | ab. | - | ab. | - | ab. | ||||||||||||
- | - | - |
35453 | Bollinger, Paulina | 1995 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 0 |
ab. | - | ab. | - | ab. | - | ab. | ||||||||||||
- | - | - |
Schülerinnen A 4-Kampf W14 | 8.05.2010 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg) |
1. | 36823 | Ristl, Rahel | 1996 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.756 Pkt. |
14,14 | (+0,0) | - | 4,27 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 8,91 | ||||||||||
467 | - | 467 | - | 394 | - | 428 |
2. | 36826 | Weiss, Karin | 1996 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.727 Pkt. |
14,17 | (+0,0) | - | 4,28 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 7,16 | ||||||||||
465 | - | 468 | - | 444 | - | 350 |
3. | 37626 | Störk, Verena | 1996 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.704 Pkt. |
13,53 | (+0,0) | - | 4,41 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 5,87 | ||||||||||
515 | - | 483 | - | 419 | - | 287 |
4. | 36923 | Kuckartz, Laura | 1996 | WÜ | LG Lauter | 1.628 Pkt. |
14,80 | (+0,0) | - | 3,91 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 9,92 | ||||||||||
419 | - | 424 | - | 315 | - | 470 |
5. | 39524 | Slavik, Janine | 1996 | WÜ | LG Brenztal | 1.608 Pkt. |
14,51 | (+0,0) | - | 4,06 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 7,90 | ||||||||||
439 | - | 443 | - | 342 | - | 384 |
6. | Haug, Vanessa | 1996 | WÜ | Sportclub Staig | 1.551 Pkt. |
14,58 | (+0,0) | - | 4,04 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 6,30 | ||||||||||
434 | - | 440 | - | 368 | - | 309 |
7. | 33008 | Alt, Maike | 1996 | WÜ | LG Brenztal | 1.450 Pkt. |
14,86 | (+0,0) | - | 4,09 | (+0,0) | - | 1,16 | - | 6,15 | ||||||||||
415 | - | 446 | - | 288 | - | 301 |
8. | 39519 | Rodriguez Krämer, Gemma Sofia | 1996 | WÜ | LG Brenztal | 1.355 Pkt. |
14,93 | (+0,0) | - | 4,02 | (+0,0) | - | 1,00 | - | 6,77 | ||||||||||
410 | - | 438 | - | 175 | - | 332 |
Schülerinnen B 3-Kampf |
Schülerinnen B 3-Kampf W13 | 8.05.2010 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | Orth, Bettina | 1997 | WÜ | TSV Bernstadt | 1.320 Pkt. |
11,65 | - | 3,98 | - | 43,00 | ||||||||||||||
369 | - | 433 | - | 518 |
2. | Öchsle, Marita | 1997 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 1.169 Pkt. |
11,71 | - | 3,63 | - | 32,00 | ||||||||||||||
364 | - | 390 | - | 415 |
3. | Gutpelet, Lisa | 1997 | WÜ | Sportclub Staig | 1.132 Pkt. |
11,89 | - | 3,50 | - | 31,50 | ||||||||||||||
349 | - | 373 | - | 410 |
4. | Wagner, Alena | 1997 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.087 Pkt. |
11,90 | - | 3,61 | - | 26,00 | ||||||||||||||
349 | - | 387 | - | 351 |
5. | Weith, Laura | 1997 | WÜ | Sportverein Asselfingen | 1.047 Pkt. |
12,09 | - | 3,68 | - | 23,00 | ||||||||||||||
334 | - | 396 | - | 317 |
6. | Birzele, Martina | 1997 | WÜ | Sportverein Asselfingen | 1.002 Pkt. |
13,14 | - | 3,23 | - | 31,00 | ||||||||||||||
259 | - | 338 | - | 405 |
7. | Jotanovic, Kristina | 1997 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 956 Pkt. |
12,81 | - | 3,43 | - | 22,50 | ||||||||||||||
281 | - | 364 | - | 311 |
Schülerinnen B 3-Kampf W12 | 8.05.2010 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | Mayer, Daniela | 1998 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 1.186 Pkt. |
11,84 | - | 3,97 | - | 30,50 | ||||||||||||||
354 | - | 432 | - | 400 |
2. | Reinhardt, Rebekka | 1998 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 1.184 Pkt. |
11,68 | - | 3,85 | - | 30,50 | ||||||||||||||
367 | - | 417 | - | 400 |
3. | Schuldt, Katharina | 1998 | WÜ | TSV Blaustein | 1.142 Pkt. |
11,87 | - | 3,86 | - | 28,00 | ||||||||||||||
351 | - | 418 | - | 373 |
4. | Schuldt, Alexandra | 1998 | WÜ | TSV Blaustein | 1.098 Pkt. |
11,47 | - | 3,51 | - | 25,00 | ||||||||||||||
384 | - | 374 | - | 340 |
5. | Pflaum, Sabrina | 1998 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.075 Pkt. |
11,47 | - | 3,60 | - | 22,00 | ||||||||||||||
384 | - | 386 | - | 305 |
6. | Rastakhiz, Sina | 1998 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.067 Pkt. |
11,41 | - | 3,79 | - | 19,00 | ||||||||||||||
390 | - | 410 | - | 267 |
7. | Benner, Laura | 1998 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 943 Pkt. |
12,60 | - | 3,17 | - | 23,00 | ||||||||||||||
296 | - | 330 | - | 317 |
8. | Ritter, Antonia | 1998 | BY | TSV Neu-Ulm | 880 Pkt. |
12,74 | - | 3,20 | - | 18,50 | ||||||||||||||
286 | - | 334 | - | 260 |
9. | Debor, Belana | 1998 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 736 Pkt. |
13,39 | - | 2,88 | - | 14,50 | ||||||||||||||
242 | - | 290 | - | 204 |
Müller, Johanna | 1998 | WÜ | SV Jungingen | 0 |
ab. | - | ab. | - | Mk abg | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen B 4-Kampf |
Schülerinnen B 4-Kampf W13 | 8.05.2010 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 36926 | Geiger, Sarah | 1997 | WÜ | LG Lauter | 1.972 Pkt. |
10,61 | - | 4,54 | - | 1,40 | - | 48,50 | ||||||||||||
465 | - | 498 | - | 444 | - | 565 |
2. | 34935 | Gläser, Selina | 1997 | WÜ | SV Jungingen | 1.922 Pkt. |
11,16 | - | 4,65 | - | 1,32 | - | 53,50 | ||||||||||||
412 | - | 511 | - | 394 | - | 605 |
3. | Kilb, Lorena | 1997 | WÜ | TSV Erbach | 1.850 Pkt. |
10,42 | - | 4,50 | - | 1,32 | - | 38,50 | ||||||||||||
484 | - | 494 | - | 394 | - | 478 |
4. | 38535 | Westhauser, Nora-Marie | 1997 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.844 Pkt. |
10,70 | - | 4,60 | - | 1,36 | - | 37,00 | ||||||||||||
456 | - | 505 | - | 419 | - | 464 |
5. | 38537 | Hirschmann, Hannah | 1997 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.709 Pkt. |
10,57 | - | 4,53 | - | 1,16 | - | 36,00 | ||||||||||||
469 | - | 497 | - | 288 | - | 455 |
6. | 38482 | Pieles, Nadine | 1997 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.709 Pkt. |
11,04 | - | 4,14 | - | 1,36 | - | 32,00 | ||||||||||||
423 | - | 452 | - | 419 | - | 415 |
7. | 38125 | Nägele, Johanna | 1997 | WÜ | LG Lauter | 1.704 Pkt. |
10,78 | - | 4,20 | - | 1,24 | - | 36,00 | ||||||||||||
448 | - | 459 | - | 342 | - | 455 |
8. | 38998 | Häge, Jasmin | 1997 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.694 Pkt. |
10,64 | - | 3,91 | - | 1,36 | - | 29,50 | ||||||||||||
462 | - | 424 | - | 419 | - | 389 |
9. | 38536 | Thoma, Lea | 1997 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.655 Pkt. |
11,23 | - | 3,79 | - | 1,32 | - | 35,00 | ||||||||||||
406 | - | 410 | - | 394 | - | 445 |
10. | Grünewald, Anna | 1997 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.534 Pkt. |
11,59 | - | 3,87 | - | 1,20 | - | 33,00 | ||||||||||||
374 | - | 420 | - | 315 | - | 425 |
11. | 38534 | Stucke, Verena | 1997 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.507 Pkt. |
11,44 | - | 3,90 | - | 1,28 | - | 24,00 | ||||||||||||
387 | - | 423 | - | 368 | - | 329 |
12. | 37247 | Zenner, Sophie | 1997 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.420 Pkt. |
11,72 | - | 3,68 | - | 1,16 | - | 28,00 | ||||||||||||
363 | - | 396 | - | 288 | - | 373 |
Scheuing, Stephanie | 1997 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 0 |
ab. | - | ab. | - | Mk abg | - | ab. | ||||||||||||
- | - | - |
Kraus, Maria | 1997 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 0 |
ab. | - | ab. | - | Mk abg | - | ab. | ||||||||||||
- | - | - |
Hirthammer, Magdalena | 1997 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 0 |
ab. | - | ab. | - | Mk abg | - | ab. | ||||||||||||
- | - | - |
Schülerinnen B 4-Kampf W12 | 8.05.2010 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 36557 | Steinle, Kerstin | 1998 | WÜ | TSV Erbach | 1.691 Pkt. |
10,72 | - | 4,06 | - | 1,32 | - | 30,50 | ||||||||||||
454 | - | 443 | - | 394 | - | 400 |
2. | 38480 | Ristl, Naemi | 1998 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.685 Pkt. |
11,47 | - | 3,90 | - | 1,24 | - | 45,00 | ||||||||||||
384 | - | 423 | - | 342 | - | 536 |
3. | 35981 | Dempewolf, Karin | 1998 | WÜ | TSG Schnaitheim | 1.658 Pkt. |
11,16 | - | 3,97 | - | 1,32 | - | 32,50 | ||||||||||||
412 | - | 432 | - | 394 | - | 420 |
4. | Nothelfer, Annika | 1998 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.651 Pkt. |
10,81 | - | 4,22 | - | 1,32 | - | 26,00 | ||||||||||||
445 | - | 461 | - | 394 | - | 351 |
5. | 38477 | Henle, Annika | 1998 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.620 Pkt. |
11,41 | - | 4,10 | - | 1,28 | - | 32,00 | ||||||||||||
390 | - | 447 | - | 368 | - | 415 |
6. | 38797 | Schurr, Lorena | 1998 | WÜ | LG Lauter | 1.592 Pkt. |
11,31 | - | 4,33 | - | 1,20 | - | 31,00 | ||||||||||||
398 | - | 474 | - | 315 | - | 405 |
7. | Laible, Susanne | 1998 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.498 Pkt. |
12,15 | - | 3,55 | - | 1,32 | - | 30,00 | ||||||||||||
329 | - | 380 | - | 394 | - | 395 |
8. | Pieles, Pia | 1998 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.459 Pkt. |
11,69 | - | 3,58 | - | 1,20 | - | 30,00 | ||||||||||||
366 | - | 383 | - | 315 | - | 395 |
9. | Krämer Rodriguez, Ester | 1998 | WÜ | LG Brenztal | 1.336 Pkt. |
11,91 | - | 3,56 | - | 1,12 | - | 25,50 | ||||||||||||
348 | - | 381 | - | 261 | - | 346 |
10. | Folger, Lina | 1998 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.314 Pkt. |
11,80 | - | 3,62 | - | 1,16 | - | 20,00 | ||||||||||||
357 | - | 389 | - | 288 | - | 280 |
11. | Maunz, Ilka | 1998 | WÜ | KSV Unterkirchberg | 1.229 Pkt. |
13,06 | - | 3,22 | - | 1,12 | - | 27,50 | ||||||||||||
264 | - | 336 | - | 261 | - | 368 |
12. | Teufel, Selina | 1998 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1.174 Pkt. |
12,55 | - | 3,16 | - | 1,12 | - | 20,50 | ||||||||||||
299 | - | 328 | - | 261 | - | 286 |
13. | Pflaum, Sabrina | 1998 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.075 Pkt. |
11,47 | - | 3,60 | - | 22,00 | - | |||||||||||||
384 | - | 386 | - | 305 | - |
Schülerinnen B 4-Kampf | 8.05.2010 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | SSV Ulm 1846 | WÜ | 8.393 Pkt. |
38535 | Westhauser, Nora-Marie | 1997 | 1.844 Pkt. | |
38537 | Hirschmann, Hannah | 1997 | 1.709 Pkt. | |
38536 | Thoma, Lea | 1997 | 1.655 Pkt. | |
Nothelfer, Annika | 1998 | 1.651 Pkt. | ||
Grünewald, Anna | 1997 | 1.534 Pkt. |
2. | Turn- u.Sportverein Langenau | WÜ | 8.206 Pkt. |
38482 | Pieles, Nadine | 1997 | 1.709 Pkt. | |
38998 | Häge, Jasmin | 1997 | 1.694 Pkt. | |
38480 | Ristl, Naemi | 1998 | 1.685 Pkt. | |
38477 | Henle, Annika | 1998 | 1.620 Pkt. | |
Laible, Susanne | 1998 | 1.498 Pkt. |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Brugger, Marissa | 1999 | WÜ | Sportfreunde Illerrieden e.V. | 1.168 Pkt. |
8,23 | - | 3,76 | - | 30,00 | ||||||||||||||
367 | - | 406 | - | 395 |
2. | 39794 | Limpp, Mara | 1999 | WÜ | LG Lauter | 1.152 Pkt. |
8,22 | - | 3,62 | - | 30,00 | ||||||||||||||
368 | - | 389 | - | 395 |
3. | Hänisch, Michelle | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.122 Pkt. |
8,36 | - | 3,51 | - | 30,00 | ||||||||||||||
353 | - | 374 | - | 395 |
4. | Caminati, Lisa | 1999 | WÜ | LG Lauter | 1.110 Pkt. |
8,65 | - | 3,61 | - | 30,50 | ||||||||||||||
323 | - | 387 | - | 400 |
5. | Lukas, Franziska | 1999 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.099 Pkt. |
8,48 | - | 3,64 | - | 27,50 | ||||||||||||||
340 | - | 391 | - | 368 |
6. | 35680 | Alt, Antje | 1999 | WÜ | LG Brenztal | 1.086 Pkt. |
8,42 | - | 3,70 | - | 25,00 | ||||||||||||||
347 | - | 399 | - | 340 |
7. | Claus, Hannah | 1999 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 1.083 Pkt. |
8,46 | - | 3,63 | - | 26,00 | ||||||||||||||
342 | - | 390 | - | 351 |
8. | Stammler, Antonia | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.049 Pkt. |
8,42 | - | 3,41 | - | 25,00 | ||||||||||||||
347 | - | 362 | - | 340 |
9. | Etzel, Franka | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.040 Pkt. |
8,71 | - | 3,40 | - | 27,00 | ||||||||||||||
317 | - | 360 | - | 363 |
10. | Buck, Celine | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.029 Pkt. |
8,66 | - | 3,28 | - | 27,00 | ||||||||||||||
322 | - | 344 | - | 363 |
11. | Botzen, Elena | 1999 | WÜ | LG Lauter | 1.028 Pkt. |
8,45 | - | 3,46 | - | 23,00 | ||||||||||||||
343 | - | 368 | - | 317 |
12. | Schnürle, Feline | 1999 | WÜ | TSV Blaustein | 1.027 Pkt. |
8,26 | - | 3,79 | - | 18,00 | ||||||||||||||
364 | - | 410 | - | 253 |
13. | Monz, Tabea | 1999 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 974 Pkt. |
8,53 | - | 3,76 | - | 16,50 | ||||||||||||||
335 | - | 406 | - | 233 |
14. | Dreiz, Jessica | 1999 | WÜ | VfL Ulm | 949 Pkt. |
8,86 | - | 3,17 | - | 23,00 | ||||||||||||||
302 | - | 330 | - | 317 |
15. | Kranz, Anna | 1999 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 937 Pkt. |
8,66 | - | 3,36 | - | 18,50 | ||||||||||||||
322 | - | 355 | - | 260 |
16. | Class, Julia | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 911 Pkt. |
8,86 | - | 3,22 | - | 19,50 | ||||||||||||||
302 | - | 336 | - | 273 |
17. | Berkhli, Nora | 1999 | WÜ | VfL Ulm | 905 Pkt. |
8,84 | - | 3,35 | - | 17,50 | ||||||||||||||
304 | - | 354 | - | 247 |
18. | Hanses, Lena | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 882 Pkt. |
9,59 | - | 3,07 | - | 24,00 | ||||||||||||||
237 | - | 316 | - | 329 |
19. | Reihle, Pia | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 834 Pkt. |
8,96 | - | 3,13 | - | 15,50 | ||||||||||||||
292 | - | 324 | - | 218 |
20. | Schlieper, Michelle | 1999 | WÜ | VfL Ulm | 822 Pkt. |
9,83 | - | 2,75 | - | 24,50 | ||||||||||||||
217 | - | 271 | - | 334 |
21. | Geisel, Sabrina | 1999 | WÜ | VfL Ulm | 750 Pkt. |
9,45 | - | 3,00 | - | 14,00 | ||||||||||||||
248 | - | 306 | - | 196 |
22. | Brinkmann, Kathrin | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 616 Pkt. |
10,05 | - | 2,35 | - | 14,50 | ||||||||||||||
201 | - | 211 | - | 204 |
Schenk, Helen | 1999 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 0 |
ab. | - | ab. | - | o.g.V. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schurr, Celine | 2000 | WÜ | LG Lauter | 1.041 Pkt. |
8,74 | - | 3,39 | - | 27,50 | ||||||||||||||
314 | - | 359 | - | 368 |
2. | Einsiedler, Anna | 2000 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.024 Pkt. |
8,54 | - | 3,64 | - | 21,50 | ||||||||||||||
334 | - | 391 | - | 299 |
3. | Wagner, Jule | 2000 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 977 Pkt. |
9,27 | - | 3,08 | - | 30,00 | ||||||||||||||
264 | - | 318 | - | 395 |
4. | Kropp, Jasmin | 2000 | WÜ | VfL Ulm | 961 Pkt. |
8,73 | - | 3,40 | - | 20,50 | ||||||||||||||
315 | - | 360 | - | 286 |
5. | Galliger, Beatrice | 2000 | WÜ | TSV Blaustein | 936 Pkt. |
9,45 | - | 3,10 | - | 27,50 | ||||||||||||||
248 | - | 320 | - | 368 |
6. | Merk, Selina | 2000 | WÜ | LG Lauter | 911 Pkt. |
8,98 | - | 3,31 | - | 19,50 | ||||||||||||||
290 | - | 348 | - | 273 |
7. | Rapp, Anna | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 909 Pkt. |
9,01 | - | 3,56 | - | 17,00 | ||||||||||||||
288 | - | 381 | - | 240 |
8. | Blumer, Sophia | 2000 | WÜ | TSV Beimerstetten | 902 Pkt. |
9,48 | - | 3,07 | - | 25,00 | ||||||||||||||
246 | - | 316 | - | 340 |
9. | Schlumpberger, Larissa | 2000 | WÜ | SV Jungingen | 897 Pkt. |
9,13 | - | 3,55 | - | 17,00 | ||||||||||||||
277 | - | 380 | - | 240 |
10. | Pieles, Sofie | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 837 Pkt. |
8,56 | - | 2,71 | - | 17,00 | ||||||||||||||
332 | - | 265 | - | 240 |
11. | Eckert, Julia | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 809 Pkt. |
10,12 | - | 2,93 | - | 23,00 | ||||||||||||||
195 | - | 297 | - | 317 |
12. | Motsch, Selina | 2000 | WÜ | TV Wiblingen | 760 Pkt. |
9,39 | - | 2,67 | - | 17,50 | ||||||||||||||
254 | - | 259 | - | 247 |
13. | Ritter, Laura | 2000 | BY | TSV Neu-Ulm | 743 Pkt. |
9,48 | - | 3,13 | - | 12,50 | ||||||||||||||
246 | - | 324 | - | 173 |
14. | Grandjcan, Daniela | 2000 | WÜ | VfL Ulm | 698 Pkt. |
9,59 | - | 2,99 | - | 11,50 | ||||||||||||||
237 | - | 305 | - | 156 |
15. | Akgül, Aline | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 636 Pkt. |
10,50 | - | 2,55 | - | 16,00 | ||||||||||||||
168 | - | 242 | - | 226 |
16. | Morosow, Dana | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 590 Pkt. |
10,31 | - | 2,31 | - | 14,50 | ||||||||||||||
182 | - | 204 | - | 204 |
17. | Will, Jana | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 572 Pkt. |
10,23 | - | 2,26 | - | 13,50 | ||||||||||||||
187 | - | 197 | - | 188 |
18. | Dyar, Sinem | 2000 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 555 Pkt. |
10,81 | - | 2,35 | - | 14,00 | ||||||||||||||
148 | - | 211 | - | 196 |
Kotzan, Anne | 2000 | WÜ | TSV Blaustein | 0 |
Mk abg | - | ab. | - | ab. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen C 3-Kampf | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Lauter | WÜ | 5.242 Pkt. |
39794 | Limpp, Mara | 1999 | 1.152 Pkt. | |
Caminati, Lisa | 1999 | 1.110 Pkt. | ||
Schurr, Celine | 2000 | 1.041 Pkt. | ||
Botzen, Elena | 1999 | 1.028 Pkt. | ||
Merk, Selina | 2000 | 911 Pkt. |
2. | Turn- u.Sportverein Langenau I | WÜ | 5.151 Pkt. |
Hänisch, Michelle | 1999 | 1.122 Pkt. | ||
Stammler, Antonia | 1999 | 1.049 Pkt. | ||
Etzel, Franka | 1999 | 1.040 Pkt. | ||
Buck, Celine | 1999 | 1.029 Pkt. | ||
Class, Julia | 1999 | 911 Pkt. |
3. | VfL Ulm | WÜ | 4.387 Pkt. |
Kropp, Jasmin | 2000 | 961 Pkt. | ||
Dreiz, Jessica | 1999 | 949 Pkt. | ||
Berkhli, Nora | 1999 | 905 Pkt. | ||
Schlieper, Michelle | 1999 | 822 Pkt. | ||
Geisel, Sabrina | 1999 | 750 Pkt. |
4. | Turn- u.Sportverein Langenau II | WÜ | 4.078 Pkt. |
Rapp, Anna | 2000 | 909 Pkt. | ||
Hanses, Lena | 1999 | 882 Pkt. | ||
Pieles, Sofie | 2000 | 837 Pkt. | ||
Reihle, Pia | 1999 | 834 Pkt. | ||
Brinkmann, Kathrin | 1999 | 616 Pkt. |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Münkle, Mandy | 2001 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 1.042 Pkt. |
8,77 | - | 3,55 | - | 26,00 | ||||||||||||||
311 | - | 380 | - | 351 |
2. | Hanses, Anna | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.036 Pkt. |
8,93 | - | 3,29 | - | 30,00 | ||||||||||||||
295 | - | 346 | - | 395 |
3. | Horvart, Franziska | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 943 Pkt. |
8,60 | - | 3,26 | - | 19,50 | ||||||||||||||
328 | - | 342 | - | 273 |
4. | Weber, Sarina | 2001 | WÜ | LG Lauter | 940 Pkt. |
8,82 | - | 2,91 | - | 25,00 | ||||||||||||||
306 | - | 294 | - | 340 |
5. | Rothfuß, Janina | 2001 | WÜ | LG Lauter | 903 Pkt. |
8,76 | - | 3,18 | - | 18,50 | ||||||||||||||
312 | - | 331 | - | 260 |
6. | Kaifel, Lena | 2001 | WÜ | KSV Unterkirchberg | 863 Pkt. |
8,76 | - | 2,98 | - | 17,50 | ||||||||||||||
312 | - | 304 | - | 247 |
7. | 39550 | Wegele, Elena | 2001 | WÜ | TSG Schnaitheim | 861 Pkt. |
8,84 | - | 2,98 | - | 18,00 | ||||||||||||||
304 | - | 304 | - | 253 |
8. | Dangel, Laura | 2001 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 841 Pkt. |
9,26 | - | 3,07 | - | 18,50 | ||||||||||||||
265 | - | 316 | - | 260 |
9. | Strohmaier, Kim | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 809 Pkt. |
9,04 | - | 3,22 | - | 13,50 | ||||||||||||||
285 | - | 336 | - | 188 |
10. | Frieß, Jessica | 2001 | WÜ | TSV Beimerstetten | 806 Pkt. |
8,92 | - | 3,11 | - | 13,50 | ||||||||||||||
296 | - | 322 | - | 188 |
11. | Stammler, Elena | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 780 Pkt. |
9,06 | - | 2,70 | - | 16,50 | ||||||||||||||
283 | - | 264 | - | 233 |
12. | Wurz, Sophie Marie | 2001 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 777 Pkt. |
9,51 | - | 3,07 | - | 15,50 | ||||||||||||||
243 | - | 316 | - | 218 |
13. | Häfele, Lea | 2001 | WÜ | TV Wiblingen | 731 Pkt. |
9,84 | - | 2,77 | - | 17,00 | ||||||||||||||
217 | - | 274 | - | 240 |
14. | Neuner, Eva | 2001 | WÜ | KSV Unterkirchberg | 656 Pkt. |
9,58 | - | 2,69 | - | 11,50 | ||||||||||||||
238 | - | 262 | - | 156 |
15. | Rothermel, Johanna | 2001 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 656 Pkt. |
9,59 | - | 2,58 | - | 12,50 | ||||||||||||||
237 | - | 246 | - | 173 |
16. | Hirsch, Pauline | 2001 | WÜ | KSV Unterkirchberg | 638 Pkt. |
10,55 | - | 2,54 | - | 16,50 | ||||||||||||||
165 | - | 240 | - | 233 |
17. | Kammerer, Julia | 2001 | WÜ | VfL Ulm | 594 Pkt. |
9,83 | - | 2,65 | - | 9,50 | ||||||||||||||
217 | - | 256 | - | 121 |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bender, Carolin | 2002 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 786 Pkt. |
8,74 | - | 2,84 | - | 13,50 | ||||||||||||||
314 | - | 284 | - | 188 |
2. | Bumann, Amelie | 2002 | WÜ | SV Jungingen | 780 Pkt. |
9,07 | - | 2,81 | - | 15,50 | ||||||||||||||
282 | - | 280 | - | 218 |
3. | Ostlender, Anna | 2002 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 746 Pkt. |
9,54 | - | 2,91 | - | 15,00 | ||||||||||||||
241 | - | 294 | - | 211 |
4. | Böckheler, Viviana | 2002 | WÜ | TSG Ehingen | 693 Pkt. |
9,46 | - | 2,94 | - | 11,00 | ||||||||||||||
248 | - | 298 | - | 147 |
5. | Horn, Anabel | 2002 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 649 Pkt. |
9,66 | - | 2,75 | - | 11,00 | ||||||||||||||
231 | - | 271 | - | 147 |
6. | Richter, Laura | 2002 | WÜ | LG Lauter | 647 Pkt. |
9,34 | - | 2,44 | - | 12,00 | ||||||||||||||
258 | - | 225 | - | 164 |
7. | Klemenz, Mathilda | 2002 | WÜ | TSV Blaustein | 618 Pkt. |
9,89 | - | 2,60 | - | 11,50 | ||||||||||||||
213 | - | 249 | - | 156 |
8. | Winkelmann, Carolin | 2002 | WÜ | VfL Ulm | 600 Pkt. |
9,88 | - | 2,65 | - | 10,00 | ||||||||||||||
214 | - | 256 | - | 130 |
9. | Ankner, Francesca | 2002 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 568 Pkt. |
10,34 | - | 2,80 | - | 9,00 | ||||||||||||||
179 | - | 278 | - | 111 |
10. | Ableiter, Katrin | 2002 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 556 Pkt. |
10,44 | - | 2,41 | - | 12,00 | ||||||||||||||
172 | - | 220 | - | 164 |
11. | Wöger, Alexandra | 2002 | WÜ | TSV Altheim-Alb | 531 Pkt. |
10,41 | - | 2,39 | - | 10,50 | ||||||||||||||
175 | - | 217 | - | 139 |
12. | Ulmann, Lena | 2002 | WÜ | KSV Unterkirchberg | 520 Pkt. |
9,84 | - | 2,23 | - | 9,00 | ||||||||||||||
217 | - | 192 | - | 111 |
13. | Iridon, Lea | 2002 | WÜ | SV Lonsee 1923 | 459 Pkt. |
10,36 | - | 1,93 | - | 10,50 | ||||||||||||||
178 | - | 142 | - | 139 |
14. | von Wrangel, Merret | 2002 | WÜ | TSV Blaustein | 380 Pkt. |
11,35 | - | 2,19 | - | 7,50 | ||||||||||||||
114 | - | 185 | - | 81 |
15. | Maunz, Lena | 2002 | WÜ | KSV Unterkirchberg | 317 Pkt. |
11,23 | - | 1,90 | - | 6,50 | ||||||||||||||
121 | - | 136 | - | 60 |
Schülerinnen D 3-Kampf W07 | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Eickmann, Mia | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 757 Pkt. |
10,00 | - | 2,95 | - | 18,00 | ||||||||||||||
204 | - | 300 | - | 253 |
2. | Wurm, Ashley | 2003 | BY | TSV Neu-Ulm | 676 Pkt. |
9,73 | - | 2,35 | - | 17,00 | ||||||||||||||
225 | - | 211 | - | 240 |
3. | Kranz, Lena | 2003 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 612 Pkt. |
10,01 | - | 2,62 | - | 11,50 | ||||||||||||||
204 | - | 252 | - | 156 |
4. | Selig, Laura-Marie | 2003 | WÜ | SV Jungingen | 557 Pkt. |
10,87 | - | 2,34 | - | 14,50 | ||||||||||||||
144 | - | 209 | - | 204 |
5. | Bennani, Leila | 2003 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 552 Pkt. |
10,30 | - | 2,43 | - | 11,00 | ||||||||||||||
182 | - | 223 | - | 147 |
6. | Kammerer, Marie | 2003 | WÜ | VfL Ulm | 458 Pkt. |
10,10 | - | 2,16 | - | 7,50 | ||||||||||||||
197 | - | 180 | - | 81 |
7. | Brosch, Sophie | 2003 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 282 Pkt. |
11,47 | - | 1,78 | - | 6,50 | ||||||||||||||
107 | - | 115 | - | 60 |
Schülerinnen D 3-Kampf | 8.05.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SSV Ulm 1846 | WÜ | 3.896 Pkt. |
Horvart, Franziska | 2001 | 943 Pkt. | ||
Strohmaier, Kim | 2001 | 809 Pkt. | ||
Bender, Carolin | 2002 | 786 Pkt. | ||
Ostlender, Anna | 2002 | 746 Pkt. | ||
Kranz, Lena | 2003 | 612 Pkt. |
2. | KSV Unterkirchberg | WÜ | 2.994 Pkt. |
Kaifel, Lena | 2001 | 863 Pkt. | ||
Neuner, Eva | 2001 | 656 Pkt. | ||
Hirsch, Pauline | 2001 | 638 Pkt. | ||
Ulmann, Lena | 2002 | 520 Pkt. | ||
Maunz, Lena | 2002 | 317 Pkt. |
Seniorinnen W35 3-Kampf |
Seniorinnen W35 3-Kampf W | 8.05.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 35392 | Lambacher, Martina | 1973 | WÜ | Sportclub Staig | 1.239 Pkt. |
14,86 | (+0,0) | - | 3,78 | (+0,0) | - | 8,38 | ||||||||||||
496 | - | 299 | - | 444 |
Seniorinnen W40 3-Kampf |
Seniorinnen W40 3-Kampf W | 8.05.2010 |
100m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | Kamitz, Ingrid | 1969 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.103 Pkt. |
15,82 | - | 3,60 | - | 6,59 | ||||||||||||||
442 | - | 306 | - | 355 |
Seniorinnen W45 3-Kampf |
Seniorinnen W45 3-Kampf W | 8.05.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | Häge, Claudia | 1962 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 826 Pkt. |
17,64 | - | 2,95 | - | 5,81 | ||||||||||||||
301 | - | 194 | - | 331 |
Seniorinnen W60 3-Kampf |
Seniorinnen W60 3-Kampf | 8.05.2010 |
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoss |
1. | 15350 | Gröner, Helga | 1950 | WÜ | Turn- u.Sportverein Langenau | 1.318 Pkt. |
9,32 | - | 1,71 | - | 7,48 | ||||||||||||||
170 | - | 538 | - | 610 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Erstellt mit COSA WIN 2.0.5 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2010: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau |