Kreismeisterschaften Sprung Hoch + Stab KLV Osteholz
am 21.06.2017 in Osterholz-Scharmbeck
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Jugend M12
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
21.06.2017
1.
45150
Freese, Finn Mathis
2005
NI
TV Lilienthal
1,22
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
Freese
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
21.06.2017
1.
44773
von der Heide, Katharina
2004
NI
TuSG Ritterhude
1,46
 
 
 
2.
624183
Köhler, Marten
2004
NI
SG Platjenwerbe
1,30
 
 
 
3.
44781
Lüers, Anneke
2004
NI
TuSG Ritterhude
1,26
 
 
 
4.
45150
Freese, Finn Mathis
2005
NI
TV Lilienthal
1,22
 
 
 
5.
604563
Schnakenberg, Anna-Lena
2004
NI
TuSG Ritterhude
1,18
 
 
 
6.
603956
Schnaars, Floyd
2004
NI
TV Lilienthal
1,14
 
 
 
7.
45848
Fladung, Hannah
2005
NI
TV Lilienthal
1,14
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
von der Heide
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
o
x
o
o
o
xxx
Köhler
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Lüers
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Freese
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schnakenberg
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Schnaars
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Fladung
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M12
 
21.06.2017
1.
45150
Freese, Finn Mathis
2005
NI
TV Lilienthal
1,90
 
 
 
160
170
180
190
200
Freese
o
xo
xo
xo
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
21.06.2017
1.
624183
Köhler, Marten
2004
NI
SG Platjenwerbe
1,30
 
 
 
2.
603956
Schnaars, Floyd
2004
NI
TV Lilienthal
1,14
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
Köhler
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Schnaars
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M13
 
21.06.2017
1.
603956
Schnaars, Floyd
2004
NI
TV Lilienthal
2,00
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Schnaars
o
o
o
xo
xo
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M14
 
21.06.2017
1.
44780
Schröter, Tom
2003
NI
TuSG Ritterhude
1,28
 
 
 
Außer Wertung
 
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
1,36
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Schröter
-
-
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Janßen
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Jugend M15
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M15
 
21.06.2017
1.
 
Ehlen, Alexeij
2002
NI
TuSG Ritterhude
1,44
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Ehlen
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - MJ U20
 
21.06.2017
Außer Wertung
 
370153
Schwenke, Mike
1998
BR
TuS Komet Arsten Bremen
1,60
 
 
 
160
170
Außer Wertung
Schwenke
o
xxx
Männer
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
21.06.2017
1.
 
Ohlrogge, Andre
1994
NI
TSV Worpswede
1,46
 
 
 
Außer Wertung
 
190047
Gogol, Marc
1969
BR
LG Bremen-Nord
1,66
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
Ohlrogge
-
-
-
-
o
-
o
x
xxo
o
xxx
Außer Wertung
Gogol
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
21.06.2017
1.
39886
Müller, Christin
2000
NI
TV Schwanewede
1,58
 
 
 
2.
 
Ohlrogge, Andre
1994
NI
TSV Worpswede
1,46
 
 
 
3.
41217
Kramberger, Pia
2000
NI
TuSG Ritterhude
1,38
 
 
 
4.
42454
Hopfmüller, Dorothea
2001
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
1,26
 
 
 
Außer Wertung
 
190047
Gogol, Marc
1969
BR
LG Bremen-Nord
1,66
 
 
 
 
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
1,42
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
Müller
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Ohlrogge
-
-
-
-
o
-
o
x
xxo
o
xxx
Kramberger
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Hopfmüller
o
xo
xo
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Gogol
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Danielmeyer
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W12
 
21.06.2017
1.
45848
Fladung, Hannah
2005
NI
TV Lilienthal
1,14
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
Fladung
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W12
 
21.06.2017
Außer Wertung
 
610623
Deicke, Jette
2005
BR
TuS Komet Arsten Bremen
2,00
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Außer Wertung
Deicke
-
-
o
xo
xo
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W13
 
21.06.2017
1.
44773
von der Heide, Katharina
2004
NI
TuSG Ritterhude
1,46
 
 
 
2.
44781
Lüers, Anneke
2004
NI
TuSG Ritterhude
1,26
 
 
 
3.
604563
Schnakenberg, Anna-Lena
2004
NI
TuSG Ritterhude
1,18
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
von der Heide
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
o
x
o
o
o
xxx
Lüers
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Schnakenberg
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
21.06.2017
Außer Wertung
 
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
1,42
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
Außer Wertung
Danielmeyer
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
21.06.2017
1.
 
Ehlen, Alexeij
2002
NI
TuSG Ritterhude
1,44
 
 
 
2.
44782
Kramberger, Marie
2003
NI
TuSG Ritterhude
1,32
 
 
 
3.
626346
Duddeck, Marit
2003
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
1,28
 
 
 
4.
44780
Schröter, Tom
2003
NI
TuSG Ritterhude
1,28
 
 
 
5.
42453
Koch, Marie Celine
2002
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
1,28
 
 
 
6.
44870
Kramer, Ilka
2003
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
1,24
 
 
 
7.
624188
Warnecke, Freya
2003
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
1,12
 
 
 
8.
 
Brunzema, Luisa
2002
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
1,12
 
 
 
8.
602475
Mahnke, Janna
2003
NI
TuSG Ritterhude
1,12
 
 
 
Außer Wertung
 
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
1,36
 
 
 
 
606422
Block, Merit
2003
NI
Heidmühler FC
1,28
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
Ehlen
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kramberger
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Duddeck
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Schröter
-
-
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Koch
-
-
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Kramer
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Warnecke
o
o
o
o
xxx
Brunzema
o
o
o
xo
xxx
Mahnke
-
-
o
xo
xxx
Außer Wertung
Janßen
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Block
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W14
 
21.06.2017
Außer Wertung
 
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
2,20
 
 
 
 
44347
Hering, Anrike Marie
2003
NI
Heidmühler FC
2,00
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
Außer Wertung
Danielmeyer
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hering
-
-
o
o
xo
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
21.06.2017
1.
42453
Koch, Marie Celine
2002
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
1,28
 
 
 
2.
 
Brunzema, Luisa
2002
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Koch
-
-
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Brunzema
o
o
o
xo
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
21.06.2017
1.
39886
Müller, Christin
2000
NI
TV Schwanewede
1,58
 
 
 
2.
41217
Kramberger, Pia
2000
NI
TuSG Ritterhude
1,38
 
 
 
3.
42454
Hopfmüller, Dorothea
2001
NI
VSK Osterholz-Scharmbeck
1,26
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
Müller
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kramberger
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Hopfmüller
o
xo
xo
xo
xo
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
21.06.2017
Außer Wertung
 
250450
Janke, Silvia
1960
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
 
13755
Meier, Silke
1967
NI
LG Kreis Verden
o.g.V.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
Außer Wertung
Janke
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Meier
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
21.06.2017
1.
603956
Schnaars, Floyd
2004
NI
TV Lilienthal
2,00
 
 
 
2.
45150
Freese, Finn Mathis
2005
NI
TV Lilienthal
1,90
 
 
 
Außer Wertung
 
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
2,20
 
 
 
 
610623
Deicke, Jette
2005
BR
TuS Komet Arsten Bremen
2,00
 
 
 
 
44347
Hering, Anrike Marie
2003
NI
Heidmühler FC
2,00
 
 
 
 
370153
Schwenke, Mike
1998
BR
TuS Komet Arsten Bremen
1,60
 
 
 
 
250450
Janke, Silvia
1960
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
 
13755
Meier, Silke
1967
NI
LG Kreis Verden
o.g.V.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
Schnaars
o
o
o
xo
xo
xxx
Freese
o
xo
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Danielmeyer
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Deicke
-
-
o
xo
xo
xxx
Hering
-
-
o
o
xo
xxx
Schwenke
o
xxx
Janke
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Meier
-
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.09.2021 12:36 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10