21. Schülersportfest des LAV Rheine um den ISP-Cup Jahnstadion Rheine, am 15.06.2017 |
Ergebnisliste |
1 |
802 |
Arens Florentine |
2013 |
|
LAV Rheine |
28 |
|
|
|
16,08
(0) |
1,33 m
(28) (28) |
3,00 m
(0) (28) |
|
2 |
793 |
Motzek Sophie |
2013 |
|
LAV Rheine |
11 |
|
|
|
16,29
(0) |
1,25 m
(11) (11) |
3,50 m
(0) (11) |
|
1 |
639 |
Hindersmann Jonna |
2012 |
|
TV Mettingen |
323 |
|
|
|
11,48
(107) |
2,23 m
(192) (299) |
5,00 m
(24) (323) |
|
2 |
803 |
Majoor Marlene |
2012 |
|
LAV Rheine |
233 |
|
|
|
12,29
(63) |
2,10 m
(170) (233) |
4,00 m
(0) (233) |
|
1 |
794 |
Viswanathan Keerthana |
2011 |
|
LAV Rheine |
488 |
|
|
|
10,84
(146) |
2,30 m
(203) (349) |
10,50 m
(139) (488) |
|
2 |
732 |
Uphaus Laura |
2011 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
464 |
|
|
|
10,88
(143) |
2,28 m
(200) (343) |
9,50 m
(121) (464) |
|
3 |
804 |
Kruse Amélie |
2011 |
|
LAV Rheine |
447 |
|
|
|
11,49
(106) |
2,04 m
(160) (266) |
13,00 m
(181) (447) |
|
4 |
797 |
Bouhier Lea |
2011 |
|
LAV Rheine |
359 |
|
|
|
10,48
(170) |
1,68 m
(97) (267) |
8,00 m
(92) (359) |
|
5 |
795 |
Berghaus Eva |
2011 |
|
LAV Rheine |
343 |
|
|
|
11,39
(112) |
1,86 m
(129) (241) |
8,50 m
(102) (343) |
|
6 |
800 |
Arens Cosima |
2011 |
|
LAV Rheine |
310 |
|
|
|
11,30
(117) |
1,95 m
(145) (262) |
6,00 m
(48) (310) |
|
7 |
766 |
Deters Mira |
2011 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
295 |
|
|
|
11,71
(94) |
2,22 m
(190) (284) |
4,50 m
(11) (295) |
|
8 |
816 |
Fromme Lisa |
2011 |
GER |
TV Mettingen |
228 |
|
|
|
12,26
(65) |
1,99 m
(152) (217) |
4,50 m
(11) (228) |
|
9 |
765 |
Lagemann Marie |
2011 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
222 |
|
|
|
12,71
(43) |
1,74 m
(108) (151) |
7,00 m
(71) (222) |
|
10 |
798 |
Weber Ida |
2011 |
|
LAV Rheine |
168 |
|
|
|
13,38
(13) |
1,80 m
(119) (132) |
5,50 m
(36) (168) |
|
1 |
581 |
Donnermeyer Lara |
2010 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
568 |
|
|
|
9,89
(213) |
2,50 m
(234) (447) |
9,50 m
(121) (568) |
|
2 |
467 |
Kurth Anne |
2010 |
|
TV Jahn Rheine |
538 |
|
|
|
10,23
(187) |
2,67 m
(259) (446) |
8,00 m
(92) (538) |
|
3 |
741 |
van Thol Estefania |
2010 |
|
TB Burgsteinfurt |
371 |
|
|
|
10,70
(155) |
2,23 m
(192) (347) |
5,00 m
(24) (371) |
|
1 |
810 |
Wolf Miranda |
2009 |
|
PSV Lippe Detmold |
871 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,14 m
(326) (598) |
19,50 m
(273) (871) |
|
2 |
643 |
Bruns Niela |
2009 |
|
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten |
866 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,22 m
(336) (640) |
16,00 m
(226) (866) |
|
3 |
641 |
Heidotting Leni |
2009 |
|
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten |
771 |
|
|
|
9,54
(241) |
2,98 m
(304) (545) |
16,00 m
(226) (771) |
|
4 |
642 |
Venker Maja |
2009 |
|
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten |
734 |
|
|
|
9,36
(256) |
3,18 m
(331) (587) |
11,00 m
(147) (734) |
|
5 |
731 |
Schrichten Ida |
2009 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
627 |
|
|
|
9,74
(225) |
2,53 m
(238) (463) |
12,00 m
(164) (627) |
|
6 |
763 |
Wallmeier Anna |
2009 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
544 |
|
|
|
10,33
(180) |
2,39 m
(217) (397) |
11,00 m
(147) (544) |
|
7 |
801 |
Reich Lara |
2009 |
|
LAV Rheine |
513 |
|
|
|
10,54
(166) |
2,33 m
(208) (374) |
10,50 m
(139) (513) |
|
8 |
445 |
Ipek Gonca |
2009 |
|
TV Jahn Rheine |
465 |
|
|
|
10,22
(188) |
2,39 m
(217) (405) |
6,50 m
(60) (465) |
|
1 |
786 |
Beck Luisa |
2008 |
|
LAV Rheine |
1039 |
|
|
|
8,19
(372) |
3,61 m
(387) (759) |
20,00 m
(280) (1039) |
|
2 |
341 |
Ide Johanna |
2008 |
|
TV Jahn Rheine |
1013 |
|
|
|
8,50
(338) |
3,58 m
(383) (721) |
21,00 m
(292) (1013) |
|
3 |
717 |
Gehrmann Louisa |
2008 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
967 |
|
|
|
8,55
(333) |
3,45 m
(367) (700) |
19,00 m
(267) (967) |
|
4 |
783 |
Berghaus Milla |
2008 |
|
LAV Rheine |
906 |
|
|
|
8,87
(301) |
3,19 m
(332) (633) |
19,50 m
(273) (906) |
|
5 |
716 |
Uphaus Marie |
2008 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
905 |
|
|
|
9,07
(282) |
3,13 m
(324) (606) |
21,50 m
(299) (905) |
|
6 |
784 |
Kruse Sophie |
2008 |
|
LAV Rheine |
900 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,46 m
(368) (667) |
16,50 m
(233) (900) |
|
7 |
339 |
Schneege Tessa |
2008 |
|
TV Jahn Rheine |
875 |
|
|
|
9,13
(277) |
3,23 m
(338) (615) |
18,50 m
(260) (875) |
|
8 |
785 |
Merting Emma |
2008 |
|
LAV Rheine |
777 |
|
|
|
9,06
(283) |
3,17 m
(330) (613) |
12,00 m
(164) (777) |
|
9 |
782 |
Steffgen Greta |
2008 |
|
LAV Rheine |
764 |
|
|
|
9,36
(256) |
3,15 m
(327) (583) |
13,00 m
(181) (764) |
|
10 |
745 |
Stockhausen Leonie |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
754 |
|
|
|
9,63
(233) |
2,68 m
(261) (494) |
18,50 m
(260) (754) |
|
11 |
718 |
Kaup Clara |
2008 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
752 |
|
|
|
9,48
(246) |
2,97 m
(302) (548) |
14,50 m
(204) (752) |
|
12 |
744 |
Ernst Alida |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
723 |
|
|
|
9,34
(258) |
2,84 m
(284) (542) |
13,00 m
(181) (723) |
|
13 |
456 |
Lammers Greta |
2008 |
|
TV Jahn Rheine |
713 |
|
|
|
10,02
(203) |
3,00 m
(306) (509) |
14,50 m
(204) (713) |
|
14 |
659 |
Büchter Leni |
2008 |
|
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten |
709 |
|
|
|
9,89
(213) |
2,80 m
(278) (491) |
15,50 m
(218) (709) |
|
15 |
719 |
Hölscher Josephine |
2008 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
624 |
|
|
|
9,94
(209) |
2,40 m
(219) (428) |
14,00 m
(196) (624) |
|
|
625 |
Kuper Miriam |
2008 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
1 |
633 |
Höppner Henri |
2013 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
24 |
|
|
|
15,66
(0) |
1,45 m
(24) (24) |
3,50 m
(0) (24) |
|
1 |
789 |
Awad Hartmann Yannis |
2012 |
|
LAV Rheine |
43 |
|
|
|
16,08
(0) |
1,55 m
(43) (43) |
5,00 m
(0) (43) |
|
2 |
799 |
Weber Malte |
2012 |
|
LAV Rheine |
24 |
|
|
|
13,84
(0) |
1,45 m
(24) (24) |
6,00 m
(0) (24) |
|
3 |
604 |
Donnermeyer Jan |
2012 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
5 |
|
|
|
15,33
(0) |
1,35 m
(5) (5) |
5,00 m
(0) (5) |
|
|
821 |
Pichardo Diego |
2012 |
GER |
LAV Rheine |
ab. |
|
|
|
|
1 |
687 |
Venker Moritz |
2011 |
|
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten |
401 |
|
|
|
10,37
(149) |
2,47 m
(192) (341) |
12,00 m
(60) (401) |
|
2 |
762 |
Ottenhues Jonah |
2011 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
344 |
|
|
|
10,24
(158) |
2,43 m
(186) (344) |
5,50 m
(0) (344) |
|
3 |
496 |
Averdung Malte |
2011 |
|
Münster |
323 |
|
|
|
11,39
(86) |
2,20 m
(152) (238) |
14,00 m
(85) (323) |
|
4 |
817 |
Knips Benedikt |
2011 |
GER |
LAV Rheine |
270 |
|
|
|
11,54
(78) |
2,04 m
(126) (204) |
12,50 m
(66) (270) |
|
5 |
792 |
Motzek Philip |
2011 |
|
LAV Rheine |
259 |
|
|
|
11,54
(78) |
1,89 m
(102) (180) |
13,50 m
(79) (259) |
|
6 |
796 |
Visch-Sluyter Lutz |
2011 |
|
LAV Rheine |
195 |
|
|
|
11,28
(93) |
1,88 m
(100) (193) |
8,00 m
(2) (195) |
|
7 |
791 |
Thomson Carlos |
2011 |
|
LAV Rheine |
181 |
|
|
|
11,95
(57) |
1,83 m
(92) (149) |
10,00 m
(32) (181) |
|
8 |
609 |
Höppner Julius |
2011 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
88 |
|
|
|
13,81
(0) |
1,70 m
(70) (70) |
9,00 m
(18) (88) |
|
9 |
607 |
Hüls Julian |
2011 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
27 |
|
|
|
12,57
(27) |
1,04 m
(0) (27) |
7,00 m
(0) (27) |
|
10 |
817 |
Knips Benedikt |
2011 |
|
LAV Rheine |
0 |
|
|
|
|
|
743 |
Ernst Raphael |
2011 |
|
TB Burgsteinfurt |
ab. |
|
|
|
|
1 |
807 |
Slaghuis Hannes |
2010 |
|
LAV Rheine |
619 |
|
|
|
9,23
(235) |
3,17 m
(287) (522) |
15,00 m
(97) (619) |
|
2 |
761 |
Krüer David |
2010 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
590 |
|
|
|
10,18
(162) |
2,76 m
(233) (395) |
24,50 m
(195) (590) |
|
3 |
730 |
Kuhlemann Simon |
2010 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
405 |
|
|
|
10,65
(131) |
2,45 m
(189) (320) |
14,00 m
(85) (405) |
|
4 |
819 |
Wehrmann Linus |
2010 |
|
SC Arminia Ochtrup |
329 |
|
|
|
10,70
(127) |
2,54 m
(202) (329) |
7,50 m
(0) (329) |
|
5 |
790 |
Wasmuth Mikko |
2010 |
|
LAV Rheine |
7 |
|
|
|
16,96
(0) |
1,36 m
(7) (7) |
3,50 m
(0) (7) |
|
|
805 |
Vehdelmann Julius |
2010 |
|
LAV Rheine |
ab. |
|
|
|
|
|
497 |
Kosler Thore |
2010 |
|
DJK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
1 |
750 |
Herding Jonas |
2009 |
|
SC Arminia Ochtrup |
562 |
|
|
|
9,63
(203) |
2,77 m
(234) (437) |
17,50 m
(125) (562) |
|
2 |
806 |
Scheinert Levi |
2009 |
|
LAV Rheine |
526 |
|
|
|
9,87
(184) |
2,57 m
(206) (390) |
18,50 m
(136) (526) |
|
3 |
760 |
Oechtering Mattes |
2009 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
512 |
|
|
|
9,65
(201) |
2,80 m
(238) (439) |
13,00 m
(73) (512) |
|
4 |
788 |
Awad Hartmann Jonah |
2009 |
|
LAV Rheine |
398 |
|
|
|
10,27
(156) |
2,50 m
(196) (352) |
11,00 m
(46) (398) |
|
1 |
756 |
Dirksmeyer Jan |
2008 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
800 |
|
|
|
8,64
(289) |
3,18 m
(289) (578) |
27,50 m
(222) (800) |
|
2 |
723 |
Kuhlemann Jonas |
2008 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
746 |
|
|
|
8,54
(299) |
3,40 m
(316) (615) |
18,00 m
(131) (746) |
|
3 |
684 |
Heienbrok Till |
2008 |
|
LC Solbad Ravensberg |
744 |
|
|
|
8,66
(287) |
3,23 m
(295) (582) |
21,00 m
(162) (744) |
|
4 |
727 |
Schrichten Till |
2008 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
737 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,16 m
(286) (561) |
22,50 m
(176) (737) |
|
5 |
757 |
Wallmeier Florian |
2008 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
735 |
|
|
|
9,19
(239) |
3,21 m
(292) (531) |
25,50 m
(204) (735) |
|
6 |
735 |
Grüneklee Jan |
2008 |
|
TB Burgsteinfurt |
654 |
|
|
|
9,48
(215) |
2,88 m
(249) (464) |
24,00 m
(190) (654) |
|
7 |
758 |
Ottenhues Timon |
2008 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
648 |
|
|
|
9,30
(229) |
3,14 m
(283) (512) |
18,50 m
(136) (648) |
|
8 |
722 |
Zirwes Jannik |
2008 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
628 |
|
|
|
9,28
(231) |
3,05 m
(272) (503) |
17,50 m
(125) (628) |
|
9 |
759 |
Herrmann Jonas |
2008 |
|
SV Teuto Riesenbeck |
621 |
|
|
|
9,23
(235) |
2,92 m
(255) (490) |
18,00 m
(131) (621) |
|
10 |
787 |
Teigelkamp Julius |
2008 |
|
LAV Rheine |
559 |
|
|
|
9,45
(217) |
2,57 m
(206) (423) |
18,50 m
(136) (559) |
|
11 |
748 |
Förster Tim |
2008 |
|
SC Arminia Ochtrup |
513 |
|
|
|
9,71
(197) |
2,75 m
(231) (428) |
14,00 m
(85) (513) |
|
21. Schülersportfest des LAV Rheine um den ISP-Cup Jahnstadion Rheine, am 15.06.2017 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Wolfgang Bursch Mühlendamm 75 48485 Neuenkirchen |
Datum: 15.06.2017 Ort: Rheine Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend M13 Jugend W13 Jugend M12 Jugend W12 Kinder M11 Kinder W11 Kinder W10 Kinder M10 Kinder M9 Kinder W9 Kinder M8 Kinder W8 Kinder W7 Kinder M7 Kinder W6 Kinder M6 Kinder W5 Kinder M5 Kinder W4 Kinder M4 Kinder M3 Kinder W3
|
3 8 11 10 9 23 15 9 12 18 4 8 4 9 10 11 2 4 2 1 1 -
|
Summe |
174 |
Vereine |
14 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Mac Finish |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Wolfgang Bursch Mühlendamm 75 48485 Neuenkirchen Deutschland |
Saskia Schmiemann Königstraße 9 48291 Telgte Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LAV Rheine |
www.seltec.at |