Nationales Stabhochsprungmeeting
am 05.06.2017 in Oberhaugstett
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18
Senioren (männlich):  M45 |  M55 |  M75
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2017
1.
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
LG Radolfzell
2,90
 
 
 
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Bichsel
-
-
-
-
-
xxo
o
xo
xxo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.06.2017
1.
21132
Bichsel, Tom
2001
BA
LG Radolfzell
3,50
 
 
 
 
 
Luca, Jakob
2001
TSV Dagersheim
n.a.
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Bichsel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
o
xxo
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.06.2017
1.
38871
Stepper, Jonas
1998
TV Oberhaugstett
3,20
 
 
 
2.
38870
Singer, Dominik
1998
TV Oberhaugstett
3,00
 
 
 
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Stepper
-
-
o
o
-
o
o
o
xxx
Singer
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
05.06.2017
1.
27241
Lohre, Leo
1990
VfL Sindelfingen
5,10
 
 
 
2.
10303
Hobbie, Vincent
1997
BA
LG Region Karlsruhe
5,00
 
 
 
3.
257765
Mühlhöfer, Ingo
1980
BY
LG Fichtelgebirge
4,00
 
 
 
4.
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
TV Oberhaugstett
3,20
 
 
 
5.
45021
Sahin, Ahmet
1996
TV Oberhaugstett
2,30
 
 
 
 
600109
Schober, Dennis
1987
PF
ASV Landau
n.a.
 
 
 
 
42462
Ewinger, Christoph
1991
VfL Sindelfingen
n.a.
 
 
 
 
 
Stauß, René
1987
SG Schorndorf 1846
n.a.
 
 
 
 
600471
Zernikel, Oleg
1995
PF
ASV Landau
n.a.
 
 
 
 
26129
Voigt, Johannes
1997
BA
LG Region Karlsruhe
o.g.V.
 
 
 
230
240
290
300
310
320
330
340
350
360
400
420
440
470
480
490
500
510
520
Lohre
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Hobbie
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Mühlhöfer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Schwindhammer
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Sahin
o
xxx
Voigt
xxx
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Senioren M45
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M45
 
05.06.2017
1.
 
Claas, Harald
1968
LSG Aalen
3,40
 
 
 
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Claas
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Senioren M55
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M55
 
05.06.2017
1.
36676
Znoyek, Gerald
1959
TSV Schmiden
3,40
 
 
 
2.
38077
Galinski, Gert
1959
MTV Stuttgart
3,10
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Znoyek
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Galinski
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Senioren M75
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M75
 
05.06.2017
1.
 
Halder, Josef
1942
Spvgg Rommelshausen
2,50
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
Halder
-
-
o
o
o
xo
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2017
1.
40963
Hanses, Anna
2001
SSV Ulm 1846
3,30
 
 
 
2.
 
Diebolder, Melina
2001
LG Filstal
3,20
 
 
 
 
21308
Rohnacher, Leandra
2001
BA
SV 1899 Langensteinbach
n.a.
 
 
 
 
23521
Schmidtgen, Louise
2000
BA
LG Region Karlsruhe
n.a.
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Hanses
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Diebolder
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xo
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.06.2017
1.
17038
Herzig, Luzia
1998
BA
TV Engen
3,80
 
 
 
 
41362
Schaßberger, Tamara
1998
VfL Sindelfingen
aufg.
 
 
 
 
40714
Fundel, Lea-Madlen
1999
LG Eningen-Reutlingen
n.a.
 
 
 
 
 
Zwicker, Saskia
1998
TV Offenbach-Queich
n.a.
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
Herzig
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
05.06.2017
1.
45875
Dauber, Stefanie
1987
SSV Ulm 1846
4,20
 
 
 
2.
27654
Schultze, Martina
1990
VfL Sindelfingen
4,00
 
 
 
3.
27484
Nebenführ, Kira
1990
VfL Sindelfingen
2,50
 
 
 
 
600309
Schuster, Katharina
1993
PF
ASV Landau
n.a.
 
 
 
 
26121
Bode, Marie
1987
BA
LG Ortenau Nord
n.a.
 
 
 
 
21840
Stolzenberger, Lara
1997
BA
LG Region Karlsruhe
n.a.
 
 
 
 
261370
Rossow, Eva
1989
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
250
260
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
435
Dauber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Schultze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Nebenführ
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.09.2021 10:04 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-15