Sprint- und Laufabend mit Kreismeisterschaften
am 01.06.2017 in Gunzenhausen
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
M15
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
W15
|
W14
|
W13
|
W12
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Meisterschaft Kreis Ansbach
Gesamtergebnisliste
Jugend M12
75 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
01.06.2017
272097
Bimüller, Janosch
2005
BY
TSV Ipsheim
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
01.06.2017
1.
272097
Bimüller, Janosch
2005
BY
TSV Ipsheim
11,40
Jugend M13
75 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
01.06.2017
1.
274209
Sittko, Sebastian
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
10,45
2.
270359
Kleinschrodt, Lukas
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
10,75
3.
274322
Edelmann, Eric
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,07
4.
274583
Ringer, Kai-Levent
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
11,42
75 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
01.06.2017
1.
274209
Sittko, Sebastian
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
10,45
2.
270359
Kleinschrodt, Lukas
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
10,75
3.
274322
Edelmann, Eric
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,07
4.
274583
Ringer, Kai-Levent
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
11,42
272097
Bimüller, Janosch
2005
BY
TSV Ipsheim
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
01.06.2017
1.
270359
Kleinschrodt, Lukas
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
10,31
2.
274322
Edelmann, Eric
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,71
60 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
01.06.2017
1.
270359
Kleinschrodt, Lukas
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
10,31
2.
272097
Bimüller, Janosch
2005
BY
TSV Ipsheim
11,40
3.
274322
Edelmann, Eric
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,71
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
01.06.2017
1.
267214
Körber, Simon
2002
BY
TV Leutershausen
13,66
+0,0
1.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
01.06.2017
1.
267214
Körber, Simon
2002
BY
TV Leutershausen
3:21,51
80 m Hürden 0,838 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
01.06.2017
1.
267214
Körber, Simon
2002
BY
TV Leutershausen
14,00
+0,0
80 m Hürden 0,838 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
01.06.2017
1.
267214
Körber, Simon
2002
BY
TV Leutershausen
14,00
+0,0
300 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
01.06.2017
1.
273331
Wagner, Henrik
2002
BY
TSV Ipsheim
43,71
männliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
01.06.2017
1.
274908
Röhr, Luca
2000
BY
TuS Feuchtwangen
11,85
-0,4
2.
52118
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
11,91
-0,4
3.
268392
Naaß, Oliver
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,24
-0,5
4.
264947
Springer, Fabian
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,51
-0,5
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
01.06.2017
1.
52118
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
24,30
+0,0
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
01.06.2017
1.
52118
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
15,59
+0,2
2.
264947
Springer, Fabian
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
16,86
+0,2
männliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
01.06.2017
1.
269040
Pfaffenritter, Jonas
1999
BY
TSG 08 Roth
11,84
-0,4
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
01.06.2017
1.
269040
Pfaffenritter, Jonas
1999
BY
TSG 08 Roth
23,48
+0,0
2.
43004
Neigert, Dawin
1999
WÜ
TSV Crailsheim
25,73
+0,7
Männer
100 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
271637
Büttner, Alena
2001
BY
TSG 08 Roth
13,73
-0,9
2.
274154
Sturm, Bianca
1976
BY
TSV 1860 Ansbach
14,29
-0,9
3.
630750
Keuerleber, Katharina
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
14,38
-0,9
4.
257858
Sanftleben, Achim
1944
BY
TSG 08 Roth
17,84
-0,9
5.
7659
Seyerlein, Karlheinz
1940
BY
TV Leutershausen
24,58
-0,9
100 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
267214
Körber, Simon
2002
BY
TV Leutershausen
13,66
+0,0
2.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
13,99
+0,0
3.
6011
Vornberger, Bruno
1966
BY
TG 48 Würzburg
14,11
+0,0
4.
260428
Himmler, Luisa
1999
BY
TSV 1860 Ansbach
14,64
+0,0
25051
Zeller, Guenter
1959
BY
TSC Neuendettelsau
n.a.
100 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
24990
Zorn, Gerhard
1956
BY
TSV Vaterstetten
12,99
+0,0
2.
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
13,43
+0,0
3.
267500
Herrmann, Carolin
2002
BY
TSV Katzwang 05
13,85
+0,0
4.
Frey, Jana
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
15,18
+0,0
267501
Herrmann, Amelie
2002
BY
TSV Katzwang 05
n.a.
100 m (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
623646
Schäbe, Nico
1995
BY
TSV 1860 Ansbach
12,15
-0,5
2.
268392
Naaß, Oliver
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,24
-0,5
3.
627623
Wahl, Franziska
1990
BY
LAC Quelle Fürth
12,44
-0,5
4.
264947
Springer, Fabian
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,51
-0,5
5.
23348
Dorschner, Karl
1951
BY
TV 1848 Coburg
13,31
-0,5
100 m (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
271115
Autschbach, Louis
1993
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,53
-0,4
2.
269040
Pfaffenritter, Jonas
1999
BY
TSG 08 Roth
11,84
-0,4
3.
274908
Röhr, Luca
2000
BY
TuS Feuchtwangen
11,85
-0,4
4.
52118
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
11,91
-0,4
5.
29851
Lechler, Stefan
1990
WÜ
TSV Crailsheim
12,05
-0,4
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
01.06.2017
1.
271115
Autschbach, Louis
1993
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,53
-0,4
2.
29851
Lechler, Stefan
1990
WÜ
TSV Crailsheim
12,05
-0,4
3.
623646
Schäbe, Nico
1995
BY
TSV 1860 Ansbach
12,15
-0,5
4.
24990
Zorn, Gerhard
1956
BY
TSV Vaterstetten
12,99
+0,0
5.
23348
Dorschner, Karl
1951
BY
TV 1848 Coburg
13,31
-0,5
6.
6011
Vornberger, Bruno
1966
BY
TG 48 Würzburg
14,11
+0,0
7.
257858
Sanftleben, Achim
1944
BY
TSG 08 Roth
17,84
-0,9
8.
7659
Seyerlein, Karlheinz
1940
BY
TV Leutershausen
24,58
-0,9
25051
Zeller, Guenter
1959
BY
TSC Neuendettelsau
n.a.
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
271115
Autschbach, Louis
1993
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,53
-0,4
2.
269040
Pfaffenritter, Jonas
1999
BY
TSG 08 Roth
11,84
-0,4
3.
274908
Röhr, Luca
2000
BY
TuS Feuchtwangen
11,85
-0,4
4.
52118
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
11,91
-0,4
5.
29851
Lechler, Stefan
1990
WÜ
TSV Crailsheim
12,05
-0,4
6.
623646
Schäbe, Nico
1995
BY
TSV 1860 Ansbach
12,15
-0,5
7.
268392
Naaß, Oliver
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,24
-0,5
8.
627623
Wahl, Franziska
1990
BY
LAC Quelle Fürth
12,44
-0,5
9.
264947
Springer, Fabian
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,51
-0,5
10.
24990
Zorn, Gerhard
1956
BY
TSV Vaterstetten
12,99
+0,0
11.
23348
Dorschner, Karl
1951
BY
TV 1848 Coburg
13,31
-0,5
12.
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
13,43
+0,0
13.
267214
Körber, Simon
2002
BY
TV Leutershausen
13,66
+0,0
14.
271637
Büttner, Alena
2001
BY
TSG 08 Roth
13,73
-0,9
15.
267500
Herrmann, Carolin
2002
BY
TSV Katzwang 05
13,85
+0,0
16.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
13,99
+0,0
17.
6011
Vornberger, Bruno
1966
BY
TG 48 Würzburg
14,11
+0,0
18.
274154
Sturm, Bianca
1976
BY
TSV 1860 Ansbach
14,29
-0,9
19.
630750
Keuerleber, Katharina
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
14,38
-0,9
20.
260428
Himmler, Luisa
1999
BY
TSV 1860 Ansbach
14,64
+0,0
21.
Frey, Jana
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
15,18
+0,0
22.
257858
Sanftleben, Achim
1944
BY
TSG 08 Roth
17,84
-0,9
23.
7659
Seyerlein, Karlheinz
1940
BY
TV Leutershausen
24,58
-0,9
25051
Zeller, Guenter
1959
BY
TSC Neuendettelsau
n.a.
267501
Herrmann, Amelie
2002
BY
TSV Katzwang 05
n.a.
200 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
271637
Büttner, Alena
2001
BY
TSG 08 Roth
28,80
-0,5
2.
257858
Sanftleben, Achim
1944
BY
TSG 08 Roth
38,24
-0,5
7659
Seyerlein, Karlheinz
1940
BY
TV Leutershausen
n.a.
200 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
6011
Vornberger, Bruno
1966
BY
TG 48 Würzburg
28,70
-0,5
2.
14146
Schwab, Helmut
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
28,94
-0,5
25051
Zeller, Guenter
1959
BY
TSC Neuendettelsau
abgem.
200 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
43004
Neigert, Dawin
1999
WÜ
TSV Crailsheim
25,73
+0,7
2.
24990
Zorn, Gerhard
1956
BY
TSV Vaterstetten
26,10
+0,7
3.
20049
Eberle, Roland
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
28,36
+0,7
4.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
28,78
+0,7
200 m (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
271115
Autschbach, Louis
1993
BY
Polizei-SV Eichstätt
23,17
+0,0
2.
269040
Pfaffenritter, Jonas
1999
BY
TSG 08 Roth
23,48
+0,0
3.
52118
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
24,30
+0,0
4.
627623
Wahl, Franziska
1990
BY
LAC Quelle Fürth
25,24
+0,0
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
01.06.2017
1.
271115
Autschbach, Louis
1993
BY
Polizei-SV Eichstätt
23,17
+0,0
2.
24990
Zorn, Gerhard
1956
BY
TSV Vaterstetten
26,10
+0,7
3.
20049
Eberle, Roland
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
28,36
+0,7
4.
6011
Vornberger, Bruno
1966
BY
TG 48 Würzburg
28,70
-0,5
5.
14146
Schwab, Helmut
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
28,94
-0,5
6.
257858
Sanftleben, Achim
1944
BY
TSG 08 Roth
38,24
-0,5
25051
Zeller, Guenter
1959
BY
TSC Neuendettelsau
abgem.
7659
Seyerlein, Karlheinz
1940
BY
TV Leutershausen
n.a.
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
271115
Autschbach, Louis
1993
BY
Polizei-SV Eichstätt
23,17
+0,0
2.
269040
Pfaffenritter, Jonas
1999
BY
TSG 08 Roth
23,48
+0,0
3.
52118
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
24,30
+0,0
4.
627623
Wahl, Franziska
1990
BY
LAC Quelle Fürth
25,24
+0,0
5.
43004
Neigert, Dawin
1999
WÜ
TSV Crailsheim
25,73
+0,7
6.
24990
Zorn, Gerhard
1956
BY
TSV Vaterstetten
26,10
+0,7
7.
20049
Eberle, Roland
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
28,36
+0,7
8.
6011
Vornberger, Bruno
1966
BY
TG 48 Würzburg
28,70
-0,5
9.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
28,78
+0,7
10.
271637
Büttner, Alena
2001
BY
TSG 08 Roth
28,80
-0,5
11.
14146
Schwab, Helmut
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
28,94
-0,5
12.
257858
Sanftleben, Achim
1944
BY
TSG 08 Roth
38,24
-0,5
25051
Zeller, Guenter
1959
BY
TSC Neuendettelsau
abgem.
7659
Seyerlein, Karlheinz
1940
BY
TV Leutershausen
n.a.
300 m (Finale) - Männer
01.06.2017
1.
29354
Müller, Laszlo
1956
BY
LAC Quelle Fürth
44,09
1.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
01.06.2017
1.
28138
Frick, Stefan
1963
BY
LG Stadtwerke München
3:03,50
2.
1809
Rentsch, Walter
1953
BY
LC Aichach
3:03,54
3.
Wilmes, Heiko
1969
NO
TV Refrath
3:05,90
4.
9285
Behrendt, Jörg
1962
BY
TSV 1860 Ansbach
3:32,61
5.
611686
Kübler, Walter
1950
BY
SV Unterwurmbach
4:19,77
1.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.06.2017
1.
28138
Frick, Stefan
1963
BY
LG Stadtwerke München
3:03,50
2.
1809
Rentsch, Walter
1953
BY
LC Aichach
3:03,54
3.
Wilmes, Heiko
1969
NO
TV Refrath
3:05,90
4.
267214
Körber, Simon
2002
BY
TV Leutershausen
3:21,51
5.
9285
Behrendt, Jörg
1962
BY
TSV 1860 Ansbach
3:32,61
6.
611686
Kübler, Walter
1950
BY
SV Unterwurmbach
4:19,77
4x100 m Staffel (Finale) - Männer
01.06.2017
1.
StG Team Franken 1
BY
54,16
Eberle, Roland
1956
Schwab, Helmut
1956
Weidinger, Werner
1952
Dorschner, Karl
1951
Jugend W12
75 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
01.06.2017
1.
271359
Uhl, Janne
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,63
2.
273360
Ebert, Gesine
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,96
3.
622972
Franz, Lena
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,17
60 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
01.06.2017
1.
271359
Uhl, Janne
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,17
2.
273360
Ebert, Gesine
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,87
3.
622972
Franz, Lena
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
13,72
Jugend W13
75 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
01.06.2017
1.
273288
Wohlfahrt, Ronja
2004
BY
TuS Feuchtwangen
10,94
2.
272934
Österlein, Anna
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,70
271859
Ringer, Indira
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
01.06.2017
1.
273288
Wohlfahrt, Ronja
2004
BY
TuS Feuchtwangen
11,55
2.
272934
Österlein, Anna
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
13,13
60 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
01.06.2017
1.
273288
Wohlfahrt, Ronja
2004
BY
TuS Feuchtwangen
11,55
2.
271359
Uhl, Janne
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,17
3.
273360
Ebert, Gesine
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,87
4.
272934
Österlein, Anna
2004
BY
TV 1860 Gunzenhausen
13,13
5.
622972
Franz, Lena
2005
BY
TV 1860 Gunzenhausen
13,72
Jugend W14
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
01.06.2017
1.
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
13,43
+0,0
2.
630750
Keuerleber, Katharina
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
14,38
-0,9
80 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
01.06.2017
1.
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
13,19
+0,0
2.
630750
Keuerleber, Katharina
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
13,58
+0,0
Jugend W15
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
01.06.2017
1.
267500
Herrmann, Carolin
2002
BY
TSV Katzwang 05
13,85
+0,0
267501
Herrmann, Amelie
2002
BY
TSV Katzwang 05
n.a.
80 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
01.06.2017
1.
267500
Herrmann, Carolin
2002
BY
TSV Katzwang 05
12,74
+0,0
80 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
01.06.2017
1.
267500
Herrmann, Carolin
2002
BY
TSV Katzwang 05
12,74
+0,0
2.
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
13,19
+0,0
3.
630750
Keuerleber, Katharina
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
13,58
+0,0
weibliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
01.06.2017
1.
271637
Büttner, Alena
2001
BY
TSG 08 Roth
13,73
-0,9
2.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
13,99
+0,0
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
01.06.2017
1.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
28,78
+0,7
2.
271637
Büttner, Alena
2001
BY
TSG 08 Roth
28,80
-0,5
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
01.06.2017
1.
260428
Himmler, Luisa
1999
BY
TSV 1860 Ansbach
14,64
+0,0
2.
Frey, Jana
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
15,18
+0,0
Frauen
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
01.06.2017
1.
627623
Wahl, Franziska
1990
BY
LAC Quelle Fürth
12,44
-0,5
2.
274154
Sturm, Bianca
1976
BY
TSV 1860 Ansbach
14,29
-0,9
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
01.06.2017
1.
627623
Wahl, Franziska
1990
BY
LAC Quelle Fürth
25,24
+0,0
Meisterschaft Kreis Ansbach
Jugend M15
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
01.06.2017
1.
267214
Körber, Simon
2002
BY
TV Leutershausen
13,66
+0,0
1.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
01.06.2017
1.
267214
Körber, Simon
2002
BY
TV Leutershausen
3:21,51
80 m Hürden 0,838 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
01.06.2017
1.
267214
Körber, Simon
2002
BY
TV Leutershausen
14,00
+0,0
männliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
01.06.2017
1.
274908
Röhr, Luca
2000
BY
TuS Feuchtwangen
11,85
-0,4
2.
52118
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
11,91
-0,4
3.
268392
Naaß, Oliver
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,24
-0,5
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
01.06.2017
1.
52118
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
24,30
+0,0
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
01.06.2017
1.
52118
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
15,59
+0,2
Männer
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
01.06.2017
1.
623646
Schäbe, Nico
1995
BY
TSV 1860 Ansbach
12,15
-0,5
2.
7659
Seyerlein, Karlheinz
1940
BY
TV Leutershausen
24,58
-0,9
25051
Zeller, Guenter
1959
BY
TSC Neuendettelsau
n.a.
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
01.06.2017
1.
20049
Eberle, Roland
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
28,36
+0,7
2.
14146
Schwab, Helmut
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
28,94
-0,5
25051
Zeller, Guenter
1959
BY
TSC Neuendettelsau
abgem.
7659
Seyerlein, Karlheinz
1940
BY
TV Leutershausen
n.a.
Jugend W14
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
01.06.2017
1.
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
13,43
+0,0
2.
630750
Keuerleber, Katharina
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
14,38
-0,9
80 m Hürden 0,762 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
01.06.2017
1.
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
13,19
+0,0
2.
630750
Keuerleber, Katharina
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
13,58
+0,0
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
01.06.2017
1.
260428
Himmler, Luisa
1999
BY
TSV 1860 Ansbach
14,64
+0,0
2.
Frey, Jana
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
15,18
+0,0
Frauen
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
01.06.2017
1.
274154
Sturm, Bianca
1976
BY
TSV 1860 Ansbach
14,29
-0,9
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von
COSA-Software
-