Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen IV
Mädchen IV
Jungen IV
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 1 Zeppelin Grundschule Potsdam 5.866
2. BB 10 GS Heinrich Zille Stahnsdorf 5.687
3. BB 6 Grundschule Trebbin 5.667
4. BB 3 Gebrüder-Grimm-GS Ludwigsfelde 5.379
5. BB 5 Lindenschule Jüterbog 5.343
6. BB 7 Grundschule Wünsdorf 5.273
7. BB 4 GS Wilhelm Busch Blankenfelde 5.270
8. BB 8 Kopernikus Gym. Blankenfelde 5.261
9. BB 2 I.-Feustel-GS Blankenfelde 4.941
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 1 Jungen IV
Zeppelin Grundschule Potsdam
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 92 Pohlmann, Jonas 2005 10,64 444
88 Hoppe, Yunes 2005 10,66 442 886
89 Johannes, Nils 2004 10,85 (423)
800 m 89 Johannes, Nils 2004 2:27,33 482
94 Bange, Florin 2005 2:46,10 386 868
95 Stephan, Mats 2006 2:52,74 (358)
Weitsprung 92 Pohlmann, Jonas 2005 4,47 440
88 Hoppe, Yunes 2005 4,25 416 856
91 Marienhagen, Brain 2005 4,15 (404)
Hochsprung 92 Pohlmann, Jonas 2005 1,40 427
93 Riedel, Louis 2004 1,30 373 800
86 Guthke, Jakob 2004 1,30 (373)
Kugelstoss (3 kg) 93 Riedel, Louis 2004 8,78 415
87 Gärtner, Niklas 2004 8,65 409 824
90 Lange, Carl 2005 8,61 (407)
Ballwurf 200g 90 Lange, Carl 2005 48,00 402
96 Stolz, Janne 2005 45,00 384 786
87 Gärtner, Niklas 2004 39,00 (347)
4 x 75 m St. 1 86 Guthke, Jakob 2004 43,42 846 846
88 Hoppe, Yunes 2005
89 Johannes, Nils 2004
96 Stolz, Janne 2005
St. 2 85 Dresbeimdiecke, Finn 2005 43,65 (835)
90 Lange, Carl 2005
91 Marienhagen, Brain 2005
93 Riedel, Louis 2004
Gesamt: 5.866
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 10 Jungen IV
GS Heinrich Zille Stahnsdorf
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 182 Siegemund, Emil 2005 10,69 439
181 Medart, Jonas 2006 11,18 392 831
183 Ehrenteich, Enno 2005 11,75 (343)
800 m 185 Schlichting, Todt 2006 2:37,51 427
186 Lagerstam, Julian 2005 2:49,49 371 798
184 Oberbarnscheid, Jannis 2005 2:50,57 (367)
Weitsprung 182 Siegemund, Emil 2005 4,65 459
187 Reddmann, Tim 2004 4,35 427 886
188 Becker, Mark 2005 4,08 (397)
Hochsprung 189 Fischer, Karl 2004 1,40 427
187 Reddmann, Tim 2004 1,30 373 800
190 Schreiber, Lucas 2005 1,25 (346)
Kugelstoss (3 kg) 189 Fischer, Karl 2004 9,84 462
191 Nagel, Colin 2006 7,33 346 808
187 Reddmann, Tim 2004 7,23 (341)
Ballwurf 200g 189 Fischer, Karl 2004 48,00 402
191 Nagel, Colin 2006 38,00 341 743
185 Schlichting, Todt 2006 33,00 (307)
4 x 75 m St. 1 182 Siegemund, Emil 2005 43,94 821 821
184 Oberbarnscheid, Jannis 2005
185 Schlichting, Todt 2006
188 Becker, Mark 2005
St. 2 181 Medart, Jonas 2006 44,23 (808)
183 Ehrenteich, Enno 2005
186 Lagerstam, Julian 2005
192 Bodenthien, Fedor 2005
Gesamt: 5.687
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 6 Jungen IV
Grundschule Trebbin
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 21 Schmidt, Eric 2004 10,91 417
23 Wildner, Leo 2006 11,19 391 808
14 Emmermacher, Felix 2006 11,62 (354)
800 m 18 Parchmann, Yannick 2006 2:34,77 441
20 Pieper, Henning 2005 2:41,63 407 848
13 Beckert, Justin 2006 2:45,16 (391)
Weitsprung 21 Schmidt, Eric 2004 4,86 481
18 Parchmann, Yannick 2006 3,92 378 859
17 Lange, Felix 2004 3,80 (364)
Hochsprung 21 Schmidt, Eric 2004 1,55 504
22 Stugk, Jonas 2004 1,30 373 877
23 Wildner, Leo 2006 1,25 (346)
Kugelstoss (3 kg) 15 Henschel, Johannes 2004 8,00 379
22 Stugk, Jonas 2004 7,38 349 728
16 Ketzler, Duncan 2004 7,23 (341)
Ballwurf 200g 17 Lange, Felix 2004 47,00 396
16 Ketzler, Duncan 2004 45,00 384 780
13 Beckert, Justin 2006 39,00 (347)
4 x 75 m St. 1 14 Emmermacher, Felix 2006 45,13 767 767
18 Parchmann, Yannick 2006
19 Pfaender, Leonhard 2006
23 Wildner, Leo 2006
St. 2 16 Ketzler, Duncan 2004 45,77 (739)
17 Lange, Felix 2004
20 Pieper, Henning 2005
22 Stugk, Jonas 2004
Gesamt: 5.667
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 3 Jungen IV
Gebrüder-Grimm-GS Ludwigsfelde
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 1 Dombrowski, Pascal 2005 11,07 402
3 Glombek, Tom 2004 11,35 377 779
9 Weber, Mattis 2005 12,06 (319)
800 m 10 Weckerle, Udo 2004 2:43,16 400
3 Glombek, Tom 2004 2:51,38 363 763
6 Nehring, Fabian 2006 2:55,29 (347)
Weitsprung 7 Prötel, Felix 2004 4,00 388
10 Weckerle, Udo 2004 3,94 381 769
9 Weber, Mattis 2005 3,89 (375)
Hochsprung 4 Hohlfeld, Niclas 2004 1,30 373
2 Ellwart, Mattes 2004 1,25 346 719
7 Prötel, Felix 2004 1,20 (318)
Kugelstoss (3 kg) 10 Weckerle, Udo 2004 7,11 335
4 Hohlfeld, Niclas 2004 6,92 325 660
2 Ellwart, Mattes 2004 6,55 (306)
Ballwurf 200g 1 Dombrowski, Pascal 2005 52,00 425
4 Hohlfeld, Niclas 2004 49,00 408 833
8 Schuhmacher, Jordi 2005 39,00 (347)
4 x 75 m St. 1 1 Dombrowski, Pascal 2005 43,21 856 856
3 Glombek, Tom 2004
7 Prötel, Felix 2004
9 Weber, Mattis 2005
St. 2 2 Ellwart, Mattes 2004 46,76 (697)
5 Krüger, Friedrich 2006
6 Nehring, Fabian 2006
8 Schuhmacher, Jordi 2005
Gesamt: 5.379
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 5 Jungen IV
Lindenschule Jüterbog
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 75 Dietze, Jannes 2005 11,20 391
77 Hille, Jonas 2005 11,41 372 763
80 Neumann, Len 2006 12,07 (318)
800 m 78 Lasser, Gavin 2005 2:30,72 463
80 Neumann, Len 2006 2:52,32 359 822
74 Alhaj Ali, Ali 2005 3:40,99 (201)
Weitsprung 78 Lasser, Gavin 2005 4,73 467
75 Dietze, Jannes 2005 4,35 427 894
74 Alhaj Ali, Ali 2005 3,75 (359)
Hochsprung 75 Dietze, Jannes 2005 1,40 427
77 Hille, Jonas 2005 1,30 373 800
76 Göricke, Florian 2006 1,25 (346)
Kugelstoss (3 kg) 78 Lasser, Gavin 2005 8,15 386
76 Göricke, Florian 2006 6,09 281 667
79 Neuhoff, Paul 2005 5,58 (253)
Ballwurf 200g 79 Neuhoff, Paul 2005 42,00 366
76 Göricke, Florian 2006 36,00 327 693
73 Alhai Ali, Abdalla 2006 34,00 (314)
4 x 75 m St. 1 74 Alhaj Ali, Ali 2005 46,58 704 704
77 Hille, Jonas 2005
79 Neuhoff, Paul 2005
80 Neumann, Len 2006
Gesamt: 5.343
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 7 Jungen IV
Grundschule Wünsdorf
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 30 Kolovorotny, Josef 2005 10,73 435
26 Bizhko, David 2005 10,96 413 848
25 Andreev, Eduard 2005 12,49 (286)
800 m 26 Bizhko, David 2005 2:33,59 447
28 Brunk, Cedric 2004 2:48,46 376 823
25 Andreev, Eduard 2005 2:53,40 (355)
Weitsprung 30 Kolovorotny, Josef 2005 3,95 382
27 Bornemann, Ian 2006 3,70 353 735
32 Lötz, Leandro 2007 3,27 (300)
Hochsprung 26 Bizhko, David 2005 1,35 401
25 Andreev, Eduard 2005 1,20 318 719
28 Brunk, Cedric 2004 1,15 (289)
Kugelstoss (3 kg) 29 Ipatov, Daniel 2005 7,95 376
34 Seifert, Kenneth 2005 6,41 299 675
33 Noack, Lucas 2004 5,90 (271)
Ballwurf 200g 29 Ipatov, Daniel 2005 45,00 384
34 Seifert, Kenneth 2005 40,00 353 737
28 Brunk, Cedric 2004 39,00 (347)
4 x 75 m St. 1 27 Bornemann, Ian 2006 45,84 736 736
30 Kolovorotny, Josef 2005
31 Kucevic, Djulien 2006
32 Lötz, Leandro 2007
Gesamt: 5.273
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 4 Jungen IV
GS Wilhelm Busch Blankenfelde
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 53 Thiele, Fynn 2005 11,00 409
55 Tochatschek, Jonas 2005 11,64 352 761
54 Thiere, Patrice 2006 12,21 (307)
800 m 57 Tibke, Kai 2005 2:48,69 375
51 Mätzig, Manuel 2005 2:51,30 364 739
52 Pomraenke, Jan 2005 3:04,72 (311)
Weitsprung 50 Häusler, Finn 2004 4,70 464
53 Thiele, Fynn 2005 4,00 388 852
51 Mätzig, Manuel 2005 3,80 (364)
Hochsprung 57 Tibke, Kai 2005 1,35 401
50 Häusler, Finn 2004 1,35 401 802
52 Pomraenke, Jan 2005 1,25 (346)
Kugelstoss (3 kg) 53 Thiele, Fynn 2005 7,03 331
49 Baylis, Gene 2005 6,92 325 656
56 Wagner, Felix 2005 6,89 (324)
Ballwurf 200g 50 Häusler, Finn 2004 48,00 402
49 Baylis, Gene 2005 44,00 378 780
56 Wagner, Felix 2005 32,00 (300)
4 x 75 m St. 1 49 Baylis, Gene 2005 47,17 680 680
51 Mätzig, Manuel 2005
54 Thiere, Patrice 2006
55 Tochatschek, Jonas 2005
Gesamt: 5.270
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 8 Jungen IV
Kopernikus Gym. Blankenfelde
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 64 Leuteritz, Matti 2005 11,00 409
68 Wrasse, Daniel 2005 11,09 401 810
62 Kinne, Vincent 2005 12,78 (266)
800 m 66 Stefan, Maxim 2006 2:43,63 398
61 Fulda, Lux 2005 2:43,84 397 795
67 Witzke, Martin 2004 3:12,06 (285)
Weitsprung 64 Leuteritz, Matti 2005 4,30 421
68 Wrasse, Daniel 2005 4,25 416 837
67 Witzke, Martin 2004 3,80 (364)
Hochsprung 61 Fulda, Lux 2005 1,20 318
62 Kinne, Vincent 2005 1,15 289 607
67 Witzke, Martin 2004 1,10 (259)
Kugelstoss (3 kg) 63 Leese, Joshua 2005 8,12 385
65 Reinhold, Linus 2006 6,28 292 677
66 Stefan, Maxim 2006 5,15 (228)
Ballwurf 200g 63 Leese, Joshua 2005 50,00 414
65 Reinhold, Linus 2006 41,00 360 774
66 Stefan, Maxim 2006 31,00 (292)
4 x 75 m St. 1 61 Fulda, Lux 2005 45,25 761 761
62 Kinne, Vincent 2005
64 Leuteritz, Matti 2005
68 Wrasse, Daniel 2005
Gesamt: 5.261
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 2 Jungen IV
I.-Feustel-GS Blankenfelde
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 42 Paluschek, Leon 2004 11,34 378
37 Hertel, Kevin 2005 12,48 287 665
46 Wendt, Tom 2006 12,74 (269)
800 m 38 Kaufhold, Robert 2006 2:51,80 362
41 Meyhöfer, Tailer 2006 2:57,66 338 700
43 Pauli, Henrik 2006 3:06,26 (305)
Weitsprung 41 Meyhöfer, Tailer 2006 3,88 374
40 Mark, Lukas 2005 3,40 316 690
46 Wendt, Tom 2006 3,37 (313)
Hochsprung 39 Lönser, Tobias 2004 1,30 373
45 Wasielewski, Dominik 2005 1,15 289 662
40 Mark, Lukas 2005 1,15 (289)
Kugelstoss (3 kg) 39 Lönser, Tobias 2004 8,68 411
44 Schicke, Tim 2005 6,73 316 727
40 Mark, Lukas 2005 5,85 (268)
Ballwurf 200g 45 Wasielewski, Dominik 2005 43,00 372
39 Lönser, Tobias 2004 40,00 353 725
44 Schicke, Tim 2005 33,00 (307)
4 x 75 m St. 1 38 Kaufhold, Robert 2006 45,01 772 772
41 Meyhöfer, Tailer 2006
42 Paluschek, Leon 2004
45 Wasielewski, Dominik 2005
St. 2 37 Hertel, Kevin 2005 49,54 (589)
43 Pauli, Henrik 2006
44 Schicke, Tim 2005
46 Wendt, Tom 2006
Gesamt: 4.941
Mädchen IV
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BB 1 Zeppelin Grundschule Potsdam 5.983
2. BB 10 GS Heinrich Zille Stahnsdorf 5.756
3. BB 6 Grundschule Trebbin 5.728
4. BB 8 Kopernikus Gym. Blankenfelde 5.615
5. BB 5 Lindenschule Jüterbog 5.571
6. BB 9 GS Geschwister Scholl Jüterbog 5.327
7. BB 4 GS Wilhelm Busch Blankenfelde 5.191
8. BB 7 Grundschule Wünsdorf 5.123
9. BB 2 I.-Feustel-GS Blankenfelde 4.393
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 1 Mädchen IV
Zeppelin Grundschule Potsdam
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 175 Machner, Rike 2005 10,64 462
174 Lindemann, Hannah 2005 10,73 453 915
178 Vandersee, Virgina 2005 10,93 (433)
800 m 178 Vandersee, Virgina 2005 2:37,81 470
175 Machner, Rike 2005 2:38,70 466 936
179 Zimmermann, Anna 2004 2:40,07 (459)
Weitsprung 169 Burde, Maja 2004 3,85 417
170 Drochner, Vanessa 2006 3,84 416 833
172 Friese, Emma 2005 3,75 (405)
Hochsprung 169 Burde, Maja 2004 1,30 381
173 Klassert, Adele 2004 1,20 315 696
171 Feilbach, Mara 2004 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 176 Spielhagen, Hannah 2004 7,47 365
171 Feilbach, Mara 2004 6,95 341 706
177 Thiel, Jenna 2004 6,38 (313)
Schlagball 80g 172 Friese, Emma 2005 37,60 470
179 Zimmermann, Anna 2004 34,70 442 912
177 Thiel, Jenna 2004 31,80 (413)
4 x 75 m St. 1 169 Burde, Maja 2004 41,38 985 985
174 Lindemann, Hannah 2005
175 Machner, Rike 2005
178 Vandersee, Virgina 2005
St. 2 170 Drochner, Vanessa 2006 43,10 (897)
171 Feilbach, Mara 2004
173 Klassert, Adele 2004
179 Zimmermann, Anna 2004
Gesamt: 5.983
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 10 Mädchen IV
GS Heinrich Zille Stahnsdorf
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 195 Leikert, Amely 2005 11,58 375
194 Löwer, Nina 2005 11,59 374 749
193 Prikker, Marie 2005 11,82 (355)
800 m 196 Henze, Nele 2004 2:39,70 461
197 Lück, Linnea 2006 3:00,30 373 834
198 Aschauer, Lynn 2006 3:07,98 (345)
Weitsprung 199 Ohlsen, Liv 2004 4,42 485
193 Prikker, Marie 2005 4,25 465 950
200 Mann, Lara 2005 4,00 (435)
Hochsprung 199 Ohlsen, Liv 2004 1,40 444
194 Löwer, Nina 2005 1,30 381 825
195 Leikert, Amely 2005 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 195 Leikert, Amely 2005 6,98 342
201 Nachtigall, Nicole 2005 6,59 323 665
200 Mann, Lara 2005 6,34 (311)
Schlagball 80g 201 Nachtigall, Nicole 2005 37,00 464
200 Mann, Lara 2005 31,60 411 875
202 Kreusel, Amelie 2004 30,60 (401)
4 x 75 m St. 1 193 Prikker, Marie 2005 43,91 858 858
194 Löwer, Nina 2005
196 Henze, Nele 2004
199 Ohlsen, Liv 2004
Gesamt: 5.756
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 6 Mädchen IV
Grundschule Trebbin
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 99 Kegel, Laila 2005 11,23 406
102 Metzdorf, Leonie 2004 11,30 399 805
106 Spahn, Luisa 2005 11,49 (383)
800 m 107 Wittmann, Juene 2005 2:44,49 438
99 Kegel, Laila 2005 2:46,10 431 869
101 Lummert, Amelie 2006 2:52,50 (404)
Weitsprung 106 Spahn, Luisa 2005 4,13 451
98 Engelhard, Finja 2005 3,95 429 880
107 Wittmann, Juene 2005 3,81 (412)
Hochsprung 99 Kegel, Laila 2005 1,48 493
103 Pfeifer, Janine 2004 1,20 315 808
100 Lehr, Marlene 2004 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 104 Schulze, Saskia 2005 7,35 359
103 Pfeifer, Janine 2004 6,27 307 666
97 Kroh, Amy 2005 5,80 (283)
Schlagball 80g 102 Metzdorf, Leonie 2004 32,10 416
108 Brömme, Hannah 2005 30,30 398 814
100 Lehr, Marlene 2004 29,20 (386)
4 x 75 m St. 1 98 Engelhard, Finja 2005 43,34 886 886
102 Metzdorf, Leonie 2004
106 Spahn, Luisa 2005
107 Wittmann, Juene 2005
St. 2 100 Lehr, Marlene 2004 45,23 (798)
101 Lummert, Amelie 2006
103 Pfeifer, Janine 2004
105 Soeberdt, Emely 2006
Gesamt: 5.728
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 8 Mädchen IV
Kopernikus Gym. Blankenfelde
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 151 Schiller, Helena 2004 11,39 391
152 Schunke, Lina 2005 11,64 370 761
147 Nelte, Sarah 2005 12,51 (302)
800 m 150 Rössler, Emely 2006 3:00,42 372
148 Rindler, Viktoria 2006 3:02,50 364 736
152 Schunke, Lina 2005 3:03,58 (360)
Weitsprung 152 Schunke, Lina 2005 3,84 416
148 Rindler, Viktoria 2006 3,80 411 827
149 Rusnakova, Julia 2004 3,45 (367)
Hochsprung 151 Schiller, Helena 2004 1,30 381
150 Rössler, Emely 2006 1,30 381 762
149 Rusnakova, Julia 2004 1,15 (281)
Kugelstoss (3 kg) 153 Strabenow, Viola 2004 7,27 356
145 Bräuer, Filippa 2005 6,60 324 680
146 Ehmke, Nicola 2004 6,10 (299)
Schlagball 80g 145 Bräuer, Filippa 2005 43,70 524
153 Strabenow, Viola 2004 40,60 497 1021
146 Ehmke, Nicola 2004 33,70 (432)
4 x 75 m St. 1 147 Nelte, Sarah 2005 44,57 828 828
148 Rindler, Viktoria 2006
150 Rössler, Emely 2006
151 Schiller, Helena 2004
Gesamt: 5.615
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 5 Mädchen IV
Lindenschule Jüterbog
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 157 Arndt, Josephine 2004 10,91 435
160 Klämbt, Amelie 2005 11,12 416 851
159 Erler, Michelle 2005 11,40 (391)
800 m 165 Winter, Grace 2004 2:53,84 398
159 Erler, Michelle 2005 3:11,98 331 729
163 Sakrejz, Paula 2004 3:27,22 (283)
Weitsprung 160 Klämbt, Amelie 2005 4,21 460
164 Wichmann, Henriette 2005 4,11 448 908
158 Dubslaff, Caroline 2006 3,50 (373)
Hochsprung 164 Wichmann, Henriette 2005 1,25 349
160 Klämbt, Amelie 2005 1,25 349 698
158 Dubslaff, Caroline 2006 1,05 (211)
Kugelstoss (3 kg) 157 Arndt, Josephine 2004 7,48 365
162 Puhlmann, Emelie 2004 6,15 301 666
163 Sakrejz, Paula 2004 5,59 (272)
Schlagball 80g 163 Sakrejz, Paula 2004 38,40 477
164 Wichmann, Henriette 2005 31,40 409 886
162 Puhlmann, Emelie 2004 23,50 (323)
4 x 75 m St. 1 157 Arndt, Josephine 2004 44,45 833 833
158 Dubslaff, Caroline 2006
159 Erler, Michelle 2005
162 Puhlmann, Emelie 2004
Gesamt: 5.571
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 9 Mädchen IV
GS Geschwister Scholl Jüterbog
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 205 Helmchen, Carla 2005 11,23 406
206 Reiswig, Elsa 2006 11,44 387 793
210 Taubitz, Myrna 2006 11,85 (353)
800 m 216 Schmidt, Marie 2006 3:02,37 365
206 Reiswig, Elsa 2006 3:03,90 359 724
215 Hagen, Melina 2007 3:04,70 (356)
Weitsprung 205 Helmchen, Carla 2005 4,35 477
206 Reiswig, Elsa 2006 3,93 427 904
211 Goschola, Anna 2006 3,81 (412)
Hochsprung 205 Helmchen, Carla 2005 1,40 444
208 Drisluka, Diana 2004 1,20 315 759
214 Galle, Emelie 2007 1,05 (211)
Kugelstoss (3 kg) 208 Drisluka, Diana 2004 6,56 322
212 Gutjahr, Jette 2005 5,80 283 605
209 Lehmann, Zara 2005 5,69 (277)
Schlagball 80g 210 Taubitz, Myrna 2006 31,40 409
213 Krill, Alicia 2006 27,30 366 775
207 Henkel, Merle 2005 24,15 (330)
4 x 75 m St. 1 207 Henkel, Merle 2005 45,93 767 767
208 Drisluka, Diana 2004
210 Taubitz, Myrna 2006
213 Krill, Alicia 2006
St. 2 209 Lehmann, Zara 2005 48,05 (680)
212 Gutjahr, Jette 2005
214 Galle, Emelie 2007
216 Schmidt, Marie 2006
Gesamt: 5.327
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 4 Mädchen IV
GS Wilhelm Busch Blankenfelde
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 135 Kischkat, Anna 2004 11,72 363
133 Dietz, Anabell 2005 11,77 359 722
136 Klein, Alissa 2006 12,64 (293)
800 m 137 Leuteritz, Leni 2007 2:48,60 420
140 Ziemann, Justine 2004 2:58,05 381 801
139 Rautenberg, Milane 2005 3:19,99 (305)
Weitsprung 133 Dietz, Anabell 2005 4,10 447
135 Kischkat, Anna 2004 3,80 411 858
137 Leuteritz, Leni 2007 3,60 (386)
Hochsprung 134 Gruhn, Angelina 2006 1,25 349
133 Dietz, Anabell 2005 1,25 349 698
135 Kischkat, Anna 2004 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 140 Ziemann, Justine 2004 6,48 318
138 Pogalz, Charleen 2005 5,93 290 608
134 Gruhn, Angelina 2006 5,90 (288)
Schlagball 80g 136 Klein, Alissa 2006 32,40 419
140 Ziemann, Justine 2004 32,10 416 835
138 Pogalz, Charleen 2005 31,90 (414)
4 x 75 m St. 1 134 Gruhn, Angelina 2006 48,33 669 669
136 Klein, Alissa 2006
138 Pogalz, Charleen 2005
139 Rautenberg, Milane 2005
Gesamt: 5.191
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 7 Mädchen IV
Grundschule Wünsdorf
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 110 Leikert, Alevtina 2004 11,40 391
115 Schröder, Tara 2005 11,60 373 764
109 Diethert, Emily 2005 12,65 (292)
800 m 117 Zill, Isabella 2007 3:06,07 351
116 Wilke, Pia 2004 3:09,74 338 689
113 Pfarr, Lea 2004 n.a.
Weitsprung 110 Leikert, Alevtina 2004 4,12 450
115 Schröder, Tara 2005 3,90 423 873
117 Zill, Isabella 2007 3,73 (402)
Hochsprung 115 Schröder, Tara 2005 1,30 381
114 Pätzold, Emilia 2005 1,10 247 628
112 Müller, Nelly 2005 1,10 (247)
Kugelstoss (3 kg) 111 Mühlberg, Michelle 2005 5,72 279
113 Pfarr, Lea 2004 5,15 248 527
114 Pätzold, Emilia 2005 5,10 (246)
Schlagball 80g 110 Leikert, Alevtina 2004 35,70 452
117 Zill, Isabella 2007 35,50 450 902
111 Mühlberg, Michelle 2005 29,30 (387)
4 x 75 m St. 1 109 Diethert, Emily 2005 46,58 740 740
113 Pfarr, Lea 2004
114 Pätzold, Emilia 2005
116 Wilke, Pia 2004
Gesamt: 5.123
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BB 2 Mädchen IV
I.-Feustel-GS Blankenfelde
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 123 Jentzsch, Lina 2006 11,87 351
128 Roszjarovits, Jessica 2005 12,23 323 674
125 Lewald, Patrizia 2006 13,35 (245)
800 m 122 Haidari, Mariam 2004 3:08,04 344 344
126 Paul, Julia 2004 aufg.
121 Barati, Mirim 2005 n.a.
Weitsprung 124 Hollhuba, Helene 2005 3,90 423
127 Reuter, Emilia 2005 3,78 409 832
126 Paul, Julia 2004 3,30 (347)
Hochsprung 124 Hollhuba, Helene 2005 1,20 315
123 Jentzsch, Lina 2006 1,20 315 630
129 Vogt, Nathalie 2005 1,10 (247)
Kugelstoss (3 kg) 122 Haidari, Mariam 2004 5,90 288
127 Reuter, Emilia 2005 5,47 266 554
Schlagball 80g 128 Roszjarovits, Jessica 2005 27,20 365
129 Vogt, Nathalie 2005 25,50 346 711
127 Reuter, Emilia 2005 23,50 (323)
4 x 75 m St. 2 123 Jentzsch, Lina 2006 48,87 648 648
124 Hollhuba, Helene 2005
125 Lewald, Patrizia 2006
128 Roszjarovits, Jessica 2005
St. 1 121 Barati, Mirim 2005 49,86 (611)
122 Haidari, Mariam 2004
126 Paul, Julia 2004
129 Vogt, Nathalie 2005
Gesamt: 4.393
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.5.2 -- COSA-Software GbR, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2015 für: Staatliches Schulamt Brandenburg an der Havel