VfL Ostdorf |
Kreisoffener Mehrkampf |
am 24.04.2010 in Ostdorf - Steinetssportplatz in Balingen-Ostdorf |
Ergebnis-Liste |
Männer 3-Kampf |
Männer 3-Kampf | 24.04.2010 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. | 211 | Schattenkirchner, Tim | 1986 | WÜ | TB Tailfingen | 1.910 Pkt. | G |
11,40 | (+0,8) | - | 5,91 | (+1,0) | - | 11,39 | ||||||||||||
774 | - | 567 | - | 569 |
2. | 215 | Streich, Markus | 1986 | WÜ | TB Tailfingen | 1.668 Pkt. | G |
11,84 | (+0,9) | - | 5,69 | (+1,6) | - | 9,64 | ||||||||||||
683 | - | 521 | - | 464 |
3. | 108 | Schuler, Patrick | 1988 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.668 Pkt. | G |
12,31 | (+0,9) | - | 5,53 | (+0,2) | - | 11,73 | ||||||||||||
591 | - | 487 | - | 590 |
4. | 63 | Lauer, Thomas | 1990 | WÜ | TV Weilstetten | 1.399 Pkt. | S |
12,52 | (+0,9) | - | 5,16 | (+0,6) | - | 9,13 | ||||||||||||
552 | - | 413 | - | 434 |
5. | 206 | Groß, Fabian | 1983 | WÜ | TB Tailfingen | 1.306 Pkt. | S |
12,55 | (+0,8) | - | 5,24 | (+0,3) | - | 7,39 | ||||||||||||
547 | - | 429 | - | 330 |
231 | Gomeringer, Michael | 1981 | WÜ | TSV Meßstetten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Senioren M30 - M45 Männer |
Senioren M30 - M45 Männer | 24.04.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 107 | Schuler, Manfred | 1964 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.284 Pkt. |
13,84 | (+0,1) | - | 5,21 | (+1,2) | - | 10,67 | ||||||||||||
335 | - | 423 | - | 526 |
2. | 210 | Pfingst, Dietmar | 1959 | WÜ | TB Tailfingen | 1.259 Pkt. |
12,74 | (+0,0) | - | 4,71 | (+1,3) | - | 8,87 | ||||||||||||
513 | - | 328 | - | 418 |
3. | 228 | Domscheit, Peter | 1964 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.025 Pkt. |
13,79 | (+0,0) | - | 2,33 a. d. | Stand | - | 7,95 | ||||||||||||
343 | - | 319 | - | 363 |
Senioren M30 - M45 Männer M40 | 24.04.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 232 | Götting, Daniel | 1968 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.002 Pkt. |
13,47 | (+0,0) | - | 4,48 | (+1,6) | - | 7,29 | ||||||||||||
391 | - | 287 | - | 324 |
Senioren M30 - M45 Männer | 24.04.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 64 | Leibold, Tobias | 1977 | WÜ | TV Weilstetten | 1.478 Pkt. |
12,46 | (+0,1) | - | 5,64 | (+1,4) | - | 8,65 | ||||||||||||
563 | - | 510 | - | 405 |
2. | 72 | Sonnenfroh, Micha | 1977 | WÜ | TV Weilstetten | 1.445 Pkt. |
12,43 | (+0,1) | - | 5,27 | (+1,0) | - | 9,25 | ||||||||||||
569 | - | 435 | - | 441 |
3. | 60 | Holweger, Jochen | 1978 | WÜ | TV Weilstetten | 980 Pkt. |
14,58 | (+0,0) | - | 4,60 | (+0,8) | - | 9,19 | ||||||||||||
235 | - | 308 | - | 437 |
Senioren M50 - M55 Männer |
Senioren M50 - M55 Männer | 24.04.2010 |
75 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss |
1. | 234 | Krimmel, Wolfgang | 1952 | WÜ | TSV Meßstetten | 785 Pkt. |
12,25 | (+1,9) | - | 2,09 | - | 9,51 | |||||||||||||
94 | - | 235 | - | 456 |
2. | 274 | Heumesser, Klaus | 1951 | WÜ | TG Schömberg | 718 Pkt. |
12,69 | (+1,9) | - | 2,16 | - | 8,70 | |||||||||||||
51 | - | 259 | - | 408 |
3. | 271 | Dannecker, Herman | 1954 | WÜ | TG Schömberg | 715 Pkt. |
11,98 | (+0,2) | - | 2,05 | - | 8,02 | |||||||||||||
126 | - | 222 | - | 367 |
4. | 276 | Saffrin, Dieter | 1954 | WÜ | TG Schömberg | 496 Pkt. |
14,24 | (+0,2) | - | 1,92 | - | 7,13 | |||||||||||||
0 | - | 181 | - | 315 |
Senioren M50 - M55 Männer | 24.04.2010 |
75 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss |
1. | 273 | Faßnacht, Günter | 1956 | WÜ | TG Schömberg | 662 Pkt. |
12,43 | (+1,9) | - | 2,17 | - | 7,30 | |||||||||||||
75 | - | 262 | - | 325 |
Senioren M60 und älter Männer |
Senioren M60 und älter Männer M75 | 24.04.2010 |
50 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss |
1. | 154 | Acker, Wendelin | 1933 | WÜ | TSV Burladingen | 819 Pkt. |
8,64 | (+0,7) | - | 1,97 | - | 10,19 | |||||||||||||
126 | - | 196 | - | 497 |
2. | 71 | Single, Hanns | 1934 | WÜ | TV Weilstetten | 685 Pkt. |
8,96 | (+0,7) | - | 2,09 | - | 8,09 | |||||||||||||
78 | - | 235 | - | 372 |
Senioren M60 und älter Männer M70 | 24.04.2010 |
50 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss |
1. | 279 | Göggel, Adelbert | 1937 | WÜ | TSV Veringenstadt | 875 Pkt. |
8,34 | (+0,5) | - | 2,15 | - | 9,21 | |||||||||||||
182 | - | 255 | - | 438 |
2. | 156 | Klaiber, Karl | 1937 | WÜ | TSV Gauselfingen | 567 Pkt. |
9,39 | (+1,1) | - | 1,87 | - | 8,12 | |||||||||||||
29 | - | 165 | - | 373 |
3. | 278 | Tantzky, Bruno | 1937 | WÜ | TG Schömberg | 531 Pkt. |
aufg. | - | 1,90 | - | 7,85 | ||||||||||||||
- | 174 | - | 357 |
4. | 272 | Eha, Alfons | 1936 | WÜ | TG Schömberg | 488 Pkt. |
9,18 | (+0,5) | - | 1,59 | - | 7,72 | |||||||||||||
50 | - | 88 | - | 350 |
Senioren M60 und älter Männer M65 | 24.04.2010 |
50 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss |
1. | 20 | Erdmann, Manfred | 1943 | WÜ | TSG Balingen | 650 Pkt. |
10,52 | (+1,1) | - | 1,85 | - | 10,09 | |||||||||||||
0 | - | 159 | - | 491 |
2. | 280 | Krapf, Herbert | 1941 | WÜ | TSV Veringenstadt | 625 Pkt. |
9,09 | (+0,5) | - | 2,01 | - | 7,81 | |||||||||||||
61 | - | 209 | - | 355 |
3. | 277 | Ströberl, Karl-Heinz | 1944 | WÜ | TG Schömberg | 552 Pkt. |
9,50 | (+1,1) | - | 1,85 | - | 8,12 | |||||||||||||
20 | - | 159 | - | 373 |
Senioren M60 und älter Männer | 24.04.2010 |
50 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss |
1. | 275 | Kalk, Hubertus | 1947 | WÜ | TG Schömberg | 653 Pkt. |
9,04 | (+1,1) | - | 1,93 | - | 8,60 | |||||||||||||
67 | - | 184 | - | 402 |
Männliche Jugend A 3-Kampf |
Männliche Jugend A 3-Kampf | 24.04.2010 |
100m - Weit - Kugel (6kg) |
1. | 137 | Morgenroth, Marco | 1992 | WÜ | TV Bitz | 1.634 Pkt. | G |
12,34 | (+1,5) | - | 5,70 | (+1,6) | - | 10,66 | ||||||||||||
586 | - | 523 | - | 525 |
2. | 115 | Veith, Thomas | 1991 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.432 Pkt. | G |
12,96 | (+1,5) | - | 5,61 | (+1,6) | - | 9,45 | ||||||||||||
475 | - | 504 | - | 453 |
3. | 114 | Veith, Manuel | 1991 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.105 Pkt. | S |
13,75 | (+1,5) | - | 4,86 | (+1,0) | - | 8,58 | ||||||||||||
348 | - | 356 | - | 401 |
111 | Sodamin, Michael | 1992 | WÜ | VfL Ostdorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend B 3-Kampf |
Männliche Jugend B 3-Kampf | 24.04.2010 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | 90 | Fritz, Marcel | 1993 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.548 Pkt. | G |
13,02 | (+1,7) | - | 5,28 | (+0,7) | - | 12,67 | ||||||||||||
464 | - | 437 | - | 647 |
2. | 100 | Kästle, Felix | 1994 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.152 Pkt. | G |
14,14 | (+1,7) | - | 4,82 | (+1,7) | - | 10,42 | ||||||||||||
293 | - | 348 | - | 511 |
3. | 95 | Haug, Robin | 1993 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.008 Pkt. | S |
14,15 | (+1,7) | - | 4,33 | (+1,6) | - | 9,50 | ||||||||||||
291 | - | 261 | - | 456 |
4. | 98 | Jenter, Bastian | 1994 | WÜ | VfL Ostdorf | 996 Pkt. | S |
13,04 | (+1,7) | - | 4,25 | (+0,9) | - | 6,67 | ||||||||||||
461 | - | 247 | - | 288 |
Schüler A Schü A |
Schüler A Schü A M15 | 24.04.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 229 | Fischer, Marco | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.017 Pkt. |
15,49 | (+0,3) | - | 3,71 | (+1,0) | - | 7,43 | ||||||||||||
312 | - | 354 | - | 351 |
2. | 157 | Krasser, Janik | 1995 | WÜ | TSV Gauselfingen | 907 Pkt. |
16,47 | (+0,3) | - | 2,97 | (-0,1) | - | 8,24 | ||||||||||||
256 | - | 261 | - | 390 |
Schüler A Schü A M14 | 24.04.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 30 | Schneider, Manuel | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 1.432 Pkt. |
12,56 | (+0,0) | - | 5,20 | (+0,3) | - | 8,05 | ||||||||||||
535 | - | 516 | - | 381 |
2. | 158 | Schmid, Paul | 1996 | WÜ | TSV Gauselfingen | 1.202 Pkt. |
13,51 | (+0,3) | - | 4,57 | (+0,4) | - | 6,44 | ||||||||||||
452 | - | 450 | - | 300 |
3. | 185 | Blumenschein, Benedikt | 1996 | WÜ | TSV Geislingen | 1.182 Pkt. |
14,35 | (+0,0) | - | 4,46 | (-0,1) | - | 7,51 | ||||||||||||
388 | - | 439 | - | 355 |
4. | 94 | Gollmer, Tobias | 1996 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.088 Pkt. |
14,50 | (+0,0) | - | 4,02 | (+1,4) | - | 6,82 | ||||||||||||
378 | - | 390 | - | 320 |
5. | 184 | Acker, Christian | 1996 | WÜ | TSV Geislingen | 856 Pkt. |
16,15 | (+0,0) | - | 3,34 | (+0,1) | - | 5,95 | ||||||||||||
273 | - | 309 | - | 274 |
130 | Ringwald, Benjamin | 1996 | WÜ | TSV Bisingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler B 3-Kampf |
Schüler B 3-Kampf M13 | 24.04.2010 |
75m - Weit - Ball |
1. | 35 | Zimmermann, Simon | 1997 | WÜ | TSG Balingen | 1.432 Pkt. | G |
10,41 | - | 5,10 | - | 58,50 | ||||||||||||||
467 | - | 505 | - | 460 |
2. | 129 | Fähnrich, Philipp | 1997 | WÜ | TSV Bisingen | 1.319 Pkt. | G |
10,45 | - | 4,80 | - | 44,50 | ||||||||||||||
463 | - | 475 | - | 381 |
3. | 233 | Götting, Lukas | 1997 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.052 Pkt. | G |
12,01 | - | 3,90 | - | 40,00 | ||||||||||||||
323 | - | 376 | - | 353 |
4. | 142 | Thomann, Jonas | 1997 | WÜ | TV Bitz | 1.006 Pkt. | S |
11,88 | - | 3,75 | - | 34,00 | ||||||||||||||
333 | - | 359 | - | 314 |
5. | 198 | Klüber, Fabian | 1997 | WÜ | TV Hechingen | 846 Pkt. | S |
12,95 | - | 3,51 | - | 27,00 | ||||||||||||||
254 | - | 330 | - | 262 |
6. | 199 | Peters, Florian | 1997 | WÜ | TV Hechingen | 814 Pkt. | S |
12,56 | - | 3,13 | - | 25,50 | ||||||||||||||
281 | - | 282 | - | 251 |
7. | 197 | Bayer, Johannes | 1997 | WÜ | TV Hechingen | 793 Pkt. | B |
12,96 | - | 3,34 | - | 23,00 | ||||||||||||||
254 | - | 309 | - | 230 |
8. | 155 | Czopiak, Timo | 1997 | WÜ | TSV Gauselfingen | 771 Pkt. | B |
14,10 | - | 3,10 | - | 33,50 | ||||||||||||||
183 | - | 278 | - | 310 |
Schüler B 3-Kampf M12 | 24.04.2010 |
75m - Weit - Ball |
1. | 301 | Bertsch, Jonas | 1998 | WÜ | SV Dotternhausen | 1.058 Pkt. | G |
11,44 | - | 3,95 | - | 33,00 | ||||||||||||||
369 | - | 382 | - | 307 |
2. | 135 | Kicin, Maid | 1998 | WÜ | TV Bitz | 1.053 Pkt. | G |
11,75 | - | 3,99 | - | 35,50 | ||||||||||||||
343 | - | 386 | - | 324 |
3. | 29 | Saueressig, Rick | 1998 | WÜ | TSG Balingen | 1.009 Pkt. | G |
11,45 | - | 3,78 | - | 29,00 | ||||||||||||||
369 | - | 362 | - | 278 |
4. | 104 | Scherle, Patrick | 1998 | WÜ | VfL Ostdorf | 899 Pkt. | S |
12,62 | - | 3,45 | - | 32,00 | ||||||||||||||
277 | - | 322 | - | 300 |
5. | 159 | Voggel, Dominik | 1998 | WÜ | TSV Gauselfingen | 835 Pkt. | S |
13,63 | - | 3,35 | - | 34,00 | ||||||||||||||
211 | - | 310 | - | 314 |
6. | 110 | Schühle, Martin | 1998 | WÜ | VfL Ostdorf | 814 Pkt. | S |
13,62 | - | 3,24 | - | 33,00 | ||||||||||||||
211 | - | 296 | - | 307 |
7. | 26 | Nauthe, Tim | 1998 | WÜ | TSG Balingen | 708 Pkt. | S |
14,14 | - | 3,00 | - | 27,00 | ||||||||||||||
181 | - | 265 | - | 262 |
28 | Saueressig, Nico | 1998 | WÜ | TSG Balingen | 0 |
Mk abg | - | n.a. | - | 32,50 | ||||||||||||||
- | - | 303 |
136 | Mayer, Benedikt | 1998 | WÜ | TV Bitz | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 138 | Riebelmann, Michael | 1999 | WÜ | TV Bitz | 1.093 Pkt. | G |
7,90 | - | 4,04 | - | 42,00 | ||||||||||||||
367 | - | 392 | - | 334 |
2. | 201 | Binder, Maximilian | 1999 | WÜ | TB Tailfingen | 1.027 Pkt. | G |
8,28 | - | 3,89 | - | 41,00 | ||||||||||||||
325 | - | 375 | - | 327 |
3. | 236 | Spielmann, Leon | 1999 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.015 Pkt. | G |
8,23 | - | 3,80 | - | 40,00 | ||||||||||||||
331 | - | 364 | - | 320 |
4. | 8 | Hueber, Jonas | 1999 | WÜ | TV Onstmettingen | 972 Pkt. | G |
8,11 | - | 3,51 | - | 37,00 | ||||||||||||||
344 | - | 330 | - | 298 |
5. | 235 | Landenberger, Fabian | 1999 | WÜ | TSV Meßstetten | 940 Pkt. | G |
8,38 | - | 3,43 | - | 38,00 | ||||||||||||||
315 | - | 320 | - | 305 |
6. | 212 | Schneider, Fabian | 1999 | WÜ | TB Tailfingen | 922 Pkt. | G |
8,53 | - | 3,34 | - | 39,00 | ||||||||||||||
300 | - | 309 | - | 313 |
7. | 69 | Schneller, Manuel | 1999 | WÜ | TV Weilstetten | 864 Pkt. | G |
8,94 | - | 3,22 | - | 38,50 | ||||||||||||||
261 | - | 294 | - | 309 |
8. | 164 | Höppner, Daniel | 1999 | WÜ | TV Stetten u.H. | 857 Pkt. | G |
8,31 | - | 3,24 | - | 29,50 | ||||||||||||||
322 | - | 296 | - | 239 |
9. | 165 | Rehsöft, Odin | 1999 | WÜ | TV Stetten u.H. | 790 Pkt. | S |
9,25 | - | 3,31 | - | 31,00 | ||||||||||||||
234 | - | 305 | - | 251 |
10. | 189 | Vogel, Fabian | 1999 | WÜ | TSV Geislingen | 756 Pkt. | S |
8,85 | - | 2,90 | - | 29,00 | ||||||||||||||
269 | - | 252 | - | 235 |
11. | 23 | Kautz, Paul | 1999 | WÜ | TSG Balingen | 741 Pkt. | S |
8,87 | - | 3,07 | - | 25,00 | ||||||||||||||
267 | - | 274 | - | 200 |
12. | 202 | Bitzer, Kevin | 1999 | WÜ | TB Tailfingen | 642 Pkt. | S |
9,77 | - | 2,79 | - | 26,50 | ||||||||||||||
192 | - | 237 | - | 213 |
230 | Friz, Silas | 1999 | WÜ | TSV Meßstetten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
188 | Schmid, Angelo | 1999 | WÜ | TSV Geislingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
187 | Kirmeier, Marcel | 1999 | WÜ | TSV Geislingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler C 3-Kampf M10 | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 143 | Vitulli, Davide | 2000 | WÜ | TV Bitz | 1.075 Pkt. | G |
7,89 | - | 4,05 | - | 39,00 | ||||||||||||||
369 | - | 393 | - | 313 |
2. | 22 | Holocher, Maximilian | 2000 | WÜ | TSG Balingen | 1.022 Pkt. | G |
8,41 | - | 3,75 | - | 44,50 | ||||||||||||||
312 | - | 359 | - | 351 |
3. | 237 | Stauß, Bastian | 2000 | WÜ | TSV Meßstetten | 966 Pkt. | G |
7,88 | - | 3,70 | - | 30,00 | ||||||||||||||
370 | - | 353 | - | 243 |
4. | 21 | Götz, Martin | 2000 | WÜ | TSG Balingen | 928 Pkt. | G |
8,35 | - | 3,55 | - | 34,00 | ||||||||||||||
318 | - | 335 | - | 275 |
5. | 166 | Thiessen, Jannik | 2000 | WÜ | TV Stetten u.H. | 914 Pkt. | G |
8,84 | - | 3,52 | - | 39,00 | ||||||||||||||
270 | - | 331 | - | 313 |
6. | 141 | Thomann, Falk | 2000 | WÜ | TV Bitz | 875 Pkt. | G |
8,21 | - | 3,20 | - | 31,00 | ||||||||||||||
333 | - | 291 | - | 251 |
7. | 200 | Amann, Paul | 2000 | WÜ | TB Tailfingen | 856 Pkt. | G |
8,59 | - | 3,39 | - | 30,50 | ||||||||||||||
294 | - | 315 | - | 247 |
8. | 106 | Schick, Adrian | 2000 | WÜ | VfL Ostdorf | 848 Pkt. | G |
9,08 | - | 3,35 | - | 36,00 | ||||||||||||||
248 | - | 310 | - | 290 |
9. | 209 | Maier, Tobias | 2000 | WÜ | TB Tailfingen | 846 Pkt. | G |
8,09 | - | 3,35 | - | 24,00 | ||||||||||||||
346 | - | 310 | - | 190 |
10. | 112 | Sodamin, Tim | 2000 | WÜ | VfL Ostdorf | 759 Pkt. | G |
8,95 | - | 3,30 | - | 24,50 | ||||||||||||||
260 | - | 304 | - | 195 |
11. | 61 | Jenter, Adrian | 2000 | WÜ | TV Weilstetten | 719 Pkt. | S |
9,43 | - | 3,04 | - | 28,50 | ||||||||||||||
219 | - | 270 | - | 230 |
12. | 134 | Gerth, Marco | 2000 | WÜ | TV Bitz | 708 Pkt. | S |
8,93 | - | 2,83 | - | 25,50 | ||||||||||||||
262 | - | 242 | - | 204 |
13. | 214 | Stoll, Benjamin | 2000 | WÜ | TB Tailfingen | 693 Pkt. | S |
9,69 | - | 2,78 | - | 32,00 | ||||||||||||||
198 | - | 236 | - | 259 |
14. | 24 | Maier, Paul | 2000 | WÜ | TSG Balingen | 677 Pkt. | S |
9,46 | - | 2,90 | - | 26,00 | ||||||||||||||
216 | - | 252 | - | 209 |
15. | 34 | Zimmermann, David | 2000 | WÜ | TSG Balingen | 552 Pkt. | S |
9,58 | - | 2,70 | - | 17,00 | ||||||||||||||
207 | - | 225 | - | 120 |
16. | 99 | Kiefel, Max | 2000 | WÜ | VfL Ostdorf | 541 Pkt. | B |
8,67 | - | 2,92 | - | o.g.V. | ||||||||||||||
286 | - | 255 | - |
17. | 66 | Paal, Kevin | 2000 | WÜ | TV Weilstetten | 538 Pkt. | B |
9,56 | - | 2,64 | - | 16,50 | ||||||||||||||
208 | - | 216 | - | 114 |
18. | 204 | Böhnke, Oliver | 2000 | WÜ | TB Tailfingen | 456 Pkt. | B |
10,92 | - | 2,23 | - | 23,50 | ||||||||||||||
114 | - | 156 | - | 186 |
19. | 207 | Hajdari, Rilind | 2000 | WÜ | TB Tailfingen | 379 Pkt. |
10,81 | - | 2,30 | - | 14,50 | ||||||||||||||
121 | - | 167 | - | 91 |
91 | Fuoß, Dennis | 2000 | WÜ | VfL Ostdorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
27 | Ober, Maximilian | 2000 | WÜ | TSG Balingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
25 | Maute, Felix | 2000 | WÜ | TSG Balingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
186 | Hug, Lars | 2000 | WÜ | TSV Geislingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler C 3-Kampf | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TB Tailfingen | WÜ | 4.344 Pkt. |
201 | Binder, Maximilian | 1999 | 1.027 Pkt. | |
212 | Schneider, Fabian | 1999 | 922 Pkt. | |
200 | Amann, Paul | 2000 | 856 Pkt. | |
209 | Maier, Tobias | 2000 | 846 Pkt. | |
214 | Stoll, Benjamin | 2000 | 693 Pkt. |
2. | TSG Balingen | WÜ | 3.920 Pkt. |
22 | Holocher, Maximilian | 2000 | 1.022 Pkt. | |
21 | Götz, Martin | 2000 | 928 Pkt. | |
23 | Kautz, Paul | 1999 | 741 Pkt. | |
24 | Maier, Paul | 2000 | 677 Pkt. | |
34 | Zimmermann, David | 2000 | 552 Pkt. |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 31 | Svaljek, Luka | 2001 | WÜ | TSG Balingen | 883 Pkt. | G |
8,58 | - | 3,34 | - | 34,50 | ||||||||||||||
295 | - | 309 | - | 279 |
2. | 102 | Rössler, Micha | 2001 | WÜ | VfL Ostdorf | 795 Pkt. | G |
8,96 | - | 3,18 | - | 30,50 | ||||||||||||||
259 | - | 289 | - | 247 |
3. | 57 | Faiß, David | 2001 | WÜ | TV Weilstetten | 786 Pkt. | G |
8,73 | - | 3,08 | - | 28,50 | ||||||||||||||
280 | - | 276 | - | 230 |
4. | 101 | Lontschar, Daniel | 2001 | WÜ | VfL Ostdorf | 773 Pkt. | G |
8,67 | - | 3,25 | - | 24,00 | ||||||||||||||
286 | - | 297 | - | 190 |
5. | 56 | Bitzer, Niklas | 2001 | WÜ | TV Weilstetten | 746 Pkt. | G |
9,14 | - | 3,45 | - | 23,00 | ||||||||||||||
243 | - | 322 | - | 181 |
6. | 205 | Dräger, Louis | 2001 | WÜ | TB Tailfingen | 724 Pkt. | G |
9,28 | - | 2,98 | - | 28,50 | ||||||||||||||
231 | - | 263 | - | 230 |
7. | 203 | Bitzer, Yannick | 2001 | WÜ | TB Tailfingen | 667 Pkt. | S |
9,33 | - | 2,78 | - | 25,50 | ||||||||||||||
227 | - | 236 | - | 204 |
8. | 70 | Schurer, Marcel | 2001 | WÜ | TV Weilstetten | 648 Pkt. | S |
8,89 | - | 2,83 | - | 19,00 | ||||||||||||||
265 | - | 242 | - | 141 |
9. | 238 | Stengel, Jonathan | 2001 | WÜ | TSV Meßstetten | 638 Pkt. | S |
9,75 | - | 2,92 | - | 24,00 | ||||||||||||||
193 | - | 255 | - | 190 |
10. | 32 | Vögele, Benjamin | 2001 | WÜ | TSG Balingen | 596 Pkt. | S |
10,62 | - | 2,64 | - | 30,50 | ||||||||||||||
133 | - | 216 | - | 247 |
11. | 89 | Dürr, Stephan | 2001 | WÜ | VfL Ostdorf | 567 Pkt. | S |
9,78 | - | 3,06 | - | 15,50 | ||||||||||||||
191 | - | 273 | - | 103 |
12. | 18 | Bregulla, Sebastian | 2001 | WÜ | TSG Balingen | 544 Pkt. | S |
9,92 | - | 2,53 | - | 21,00 | ||||||||||||||
181 | - | 201 | - | 162 |
13. | 92 | Fuoß, Tobias | 2001 | WÜ | VfL Ostdorf | 542 Pkt. | S |
9,86 | - | 2,71 | - | 18,00 | ||||||||||||||
185 | - | 226 | - | 131 |
14. | 109 | Schuler, Simon | 2001 | WÜ | VfL Ostdorf | 532 Pkt. | S |
10,05 | - | 2,33 | - | 24,00 | ||||||||||||||
171 | - | 171 | - | 190 |
15. | 103 | Scherle, David | 2001 | WÜ | VfL Ostdorf | 509 Pkt. | S |
10,60 | - | 2,33 | - | 25,50 | ||||||||||||||
134 | - | 171 | - | 204 |
16. | 139 | Schick, Paul | 2001 | WÜ | TV Bitz | 508 Pkt. | S |
9,84 | - | 2,42 | - | 18,50 | ||||||||||||||
187 | - | 185 | - | 136 |
59 | Günther, Lukas | 2001 | WÜ | TV Weilstetten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
113 | Uttke, Andreas | 2001 | WÜ | VfL Ostdorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler D 3-Kampf M08 | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 67 | Pätzold, Kurt | 2002 | WÜ | TV Weilstetten | 664 Pkt. | G |
9,39 | - | 3,15 | - | 20,50 | ||||||||||||||
222 | - | 285 | - | 157 |
2. | 300 | Pfannenstiel, Artur | 2002 | WÜ | VfL Ostdorf | 604 Pkt. | G |
10,14 | - | 2,74 | - | 26,00 | ||||||||||||||
165 | - | 230 | - | 209 |
3. | 68 | Schanz, Daniel | 2002 | WÜ | TV Weilstetten | 570 Pkt. | S |
10,21 | - | 2,53 | - | 26,00 | ||||||||||||||
160 | - | 201 | - | 209 |
4. | 9 | Marquard, Paul Maria | 2002 | WÜ | TV Onstmettingen | 475 Pkt. | S |
10,14 | - | 2,70 | - | 14,00 | ||||||||||||||
165 | - | 225 | - | 85 |
5. | 87 | Bachmaier, Daniel | 2002 | WÜ | VfL Ostdorf | 431 Pkt. | S |
10,37 | - | 2,59 | - | 13,00 | ||||||||||||||
149 | - | 209 | - | 73 |
6. | 213 | Solakidis, Niko | 2002 | WÜ | TB Tailfingen | 413 Pkt. | S |
10,29 | - | 2,35 | - | 14,00 | ||||||||||||||
154 | - | 174 | - | 85 |
7. | 96 | Hess, Nils | 2003 | WÜ | VfL Ostdorf | 401 Pkt. | S |
10,42 | - | 2,20 | - | 15,50 | ||||||||||||||
146 | - | 152 | - | 103 |
8. | 140 | Stauer, Niele | 2003 | WÜ | TV Bitz | 394 Pkt. | B |
10,37 | - | 2,00 | - | 17,50 | ||||||||||||||
149 | - | 120 | - | 125 |
9. | 19 | Bregulla, Tim | 2004 | WÜ | TSG Balingen | 340 Pkt. | B |
10,80 | - | 2,21 | - | 12,50 | ||||||||||||||
121 | - | 153 | - | 66 |
10. | 208 | Kilian, Felix | 2003 | WÜ | TB Tailfingen | 298 Pkt. | B |
11,28 | - | 2,12 | - | 12,50 | ||||||||||||||
93 | - | 139 | - | 66 |
11. | 97 | Jakobi, Thomas | 2002 | WÜ | VfL Ostdorf | 291 Pkt. | B |
10,69 | - | 1,68 | - | 15,00 | ||||||||||||||
128 | - | 66 | - | 97 |
12. | 105 | Scherle, Rayk | 2003 | WÜ | VfL Ostdorf | 274 Pkt. | B |
11,74 | - | 1,90 | - | 15,50 | ||||||||||||||
67 | - | 104 | - | 103 |
13. | 93 | Geiger, Thomas | 2003 | WÜ | VfL Ostdorf | 261 Pkt. | B |
10,96 | - | 1,90 | - | 11,00 | ||||||||||||||
111 | - | 104 | - | 46 |
14. | 33 | Wenz, Justin | 2003 | WÜ | TSG Balingen | 211 Pkt. |
12,57 | - | 2,15 | - | 10,50 | ||||||||||||||
27 | - | 144 | - | 40 |
15. | 88 | Dillmann, Alex | 2003 | WÜ | VfL Ostdorf | 166 Pkt. |
aufg. | - | 2,23 | - | 8,50 | ||||||||||||||
- | 156 | - | 10 |
16. | 163 | Arnold, Alexander | 2003 | WÜ | TV Stetten u.H. | 155 Pkt. |
11,94 | - | 1,56 | - | 11,50 | ||||||||||||||
57 | - | 45 | - | 53 |
17. | 65 | Merkel, Tom | 2003 | WÜ | TV Weilstetten | 52 Pkt. |
14,67 | - | 1,60 | - | 5,50 | ||||||||||||||
0 | - | 52 | - | 0 |
62 | Kommer, Joshua | 2002 | WÜ | TV Weilstetten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
58 | Gehr, Pirmin | 2002 | WÜ | TV Weilstetten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
167 | Ziegler, Jonas | 2002 | WÜ | TV Stetten u.H. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler D 3-Kampf | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Weilstetten | WÜ | 3.414 Pkt. |
57 | Faiß, David | 2001 | 786 Pkt. | |
56 | Bitzer, Niklas | 2001 | 746 Pkt. | |
67 | Pätzold, Kurt | 2002 | 664 Pkt. | |
70 | Schurer, Marcel | 2001 | 648 Pkt. | |
68 | Schanz, Daniel | 2002 | 570 Pkt. |
2. | VfL Ostdorf I | WÜ | 3.281 Pkt. |
102 | Rössler, Micha | 2001 | 795 Pkt. | |
101 | Lontschar, Daniel | 2001 | 773 Pkt. | |
300 | Pfannenstiel, Artur | 2002 | 604 Pkt. | |
89 | Dürr, Stephan | 2001 | 567 Pkt. | |
92 | Fuoß, Tobias | 2001 | 542 Pkt. |
3. | TSG Balingen | WÜ | 2.574 Pkt. |
31 | Svaljek, Luka | 2001 | 883 Pkt. | |
32 | Vögele, Benjamin | 2001 | 596 Pkt. | |
18 | Bregulla, Sebastian | 2001 | 544 Pkt. | |
19 | Bregulla, Tim | 2004 | 340 Pkt. | |
33 | Wenz, Justin | 2003 | 211 Pkt. |
4. | VfL Ostdorf II | WÜ | 2.164 Pkt. |
109 | Schuler, Simon | 2001 | 532 Pkt. | |
103 | Scherle, David | 2001 | 509 Pkt. | |
87 | Bachmaier, Daniel | 2002 | 431 Pkt. | |
96 | Hess, Nils | 2003 | 401 Pkt. | |
97 | Jakobi, Thomas | 2002 | 291 Pkt. |
Frauen 3-Kampf |
Frauen 3-Kampf | 24.04.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 124 | Müller, Theresa | 1987 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.837 Pkt. | G |
12,90 | (+0,8) | - | 5,21 | (+0,5) | - | 8,52 | ||||||||||||
787 | - | 617 | - | 433 |
2. | 75 | Faiß, Cathrin | 1982 | WÜ | TV Weilstetten | 1.593 Pkt. | G |
14,22 | (+0,8) | - | 4,66 | (+1,0) | - | 10,37 | ||||||||||||
570 | - | 469 | - | 554 |
3. | 258 | Nudischer, Linda | 1990 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.358 Pkt. | S |
14,74 | (+0,8) | - | 4,80 | (+1,4) | - | 7,38 | ||||||||||||
493 | - | 506 | - | 359 |
220 | Grözinger, Elisa | 1987 | WÜ | TB Tailfingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Seniorinnen W30 - W35 Frauen |
Seniorinnen W30 - W35 Frauen | 24.04.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
81 | Schurer, Daniela | 1971 | WÜ | TV Weilstetten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Seniorinnen W30 - W35 Frauen | 24.04.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 83 | Sonnenfroh, Ina-Maria | 1979 | WÜ | TV Weilstetten | 1.399 Pkt. |
14,42 | (+0,5) | - | 4,50 | (+0,3) | - | 8,49 | ||||||||||||
540 | - | 428 | - | 431 |
Seniorinnen W40 - W45 Frauen |
Seniorinnen W40 - W45 Frauen | 24.04.2010 |
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 250 | Hauser, Ute | 1967 | WÜ | TSV Meßstetten | 916 Pkt. |
12,87 | - | 4,10 | - | 7,48 | ||||||||||||||
219 | - | 331 | - | 366 |
Weibliche Jugend A 3-Kampf |
Weibliche Jugend A 3-Kampf | 24.04.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 82 | Sebig, Julia | 1992 | WÜ | TV Weilstetten | 1.200 Pkt. | G |
14,81 | (+0,5) | - | 4,30 | (+1,3) | - | 7,05 | ||||||||||||
483 | - | 379 | - | 338 |
Weibliche Jugend B 3-Kampf |
Weibliche Jugend B 3-Kampf | 24.04.2010 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 120 | Göggel, Cindy | 1994 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.610 Pkt. | G |
13,55 | (+0,1) | - | 4,73 | (+2,9) | - | 8,73 | ||||||||||||
676 | - | 487 | - | 447 |
2. | 125 | Schick, Bianca | 1994 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.404 Pkt. | G |
13,99 | (+0,1) | - | 4,33 | (+0,6) | - | 8,19 | ||||||||||||
606 | - | 386 | - | 412 |
3. | 243 | Domscheit, Jessica | 1993 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.374 Pkt. | G |
14,39 | (+0,7) | - | 4,40 | (+1,1) | - | 8,43 | ||||||||||||
544 | - | 403 | - | 427 |
4. | 249 | Hauser, Judith | 1993 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.353 Pkt. | G |
14,48 | (+0,1) | - | 4,40 | (+0,4) | - | 8,30 | ||||||||||||
531 | - | 403 | - | 419 |
5. | 117 | Fuchs, Caroline | 1993 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.326 Pkt. | G |
14,11 | (+0,1) | - | 4,39 | (+0,5) | - | 7,05 | ||||||||||||
587 | - | 401 | - | 338 |
6. | 253 | Jesse, Katharina | 1994 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.298 Pkt. | G |
14,73 | (+0,1) | - | 4,25 | (+0,8) | - | 8,56 | ||||||||||||
495 | - | 367 | - | 436 |
7. | 76 | Jenter, Judith | 1993 | WÜ | TV Weilstetten | 1.286 Pkt. | G |
14,06 | (+0,7) | - | 4,18 | (+0,0) | - | 7,10 | ||||||||||||
595 | - | 350 | - | 341 |
8. | 47 | Rädle, Eva-Maria | 1993 | WÜ | TSG Balingen | 1.202 Pkt. | G |
14,15 | (+0,7) | - | 4,14 | (+0,0) | - | 6,15 | ||||||||||||
581 | - | 340 | - | 281 |
9. | 5 | Leibold, Julia | 1993 | WÜ | TSV Lautlingen | 1.199 Pkt. | G |
14,92 | (+0,7) | - | 4,36 | (+0,7) | - | 7,05 | ||||||||||||
468 | - | 393 | - | 338 |
10. | 252 | Jesse, Ann-Christin | 1993 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.160 Pkt. | G |
15,18 | (+0,1) | - | 4,13 | (+0,8) | - | 7,86 | ||||||||||||
432 | - | 338 | - | 390 |
Schülerinnen A Schi A |
Schülerinnen A Schi A W15 | 24.04.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 50 | Strothmann, Lisa | 1995 | WÜ | TSG Balingen | 1.495 Pkt. |
13,72 | (+0,0) | - | 4,62 | (+2,7) | - | 10,40 | ||||||||||||
500 | - | 507 | - | 488 |
2. | 267 | Stingel, Julia | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.442 Pkt. |
13,99 | (+0,1) | - | 4,52 | (+0,9) | - | 9,87 | ||||||||||||
478 | - | 496 | - | 468 |
3. | 127 | Schuler, Melanie | 1995 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.342 Pkt. |
14,25 | (+0,0) | - | 4,49 | (+1,5) | - | 8,02 | ||||||||||||
459 | - | 493 | - | 390 |
4. | 248 | Götting, Svenja | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.196 Pkt. |
15,63 | (+0,1) | - | 3,90 | (+0,7) | - | 8,45 | ||||||||||||
364 | - | 423 | - | 409 |
5. | 48 | Rädle, Sarah | 1995 | WÜ | TSG Balingen | 1.179 Pkt. |
15,63 | (+0,0) | - | 4,06 | (+0,5) | - | 7,63 | ||||||||||||
364 | - | 443 | - | 372 |
6. | 2 | Freund, Anna-Maria | 1995 | WÜ | TSV Lautlingen | 1.177 Pkt. |
15,16 | (+0,9) | - | 3,94 | (+0,6) | - | 7,25 | ||||||||||||
394 | - | 428 | - | 355 |
7. | 45 | Pohl, Jil | 1995 | WÜ | TSG Balingen | 1.163 Pkt. |
15,34 | (+0,9) | - | 4,03 | (+0,6) | - | 6,96 | ||||||||||||
383 | - | 439 | - | 341 |
8. | 246 | Fischer, Sarah | 1995 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.141 Pkt. |
15,41 | (+0,0) | - | 3,74 | (+0,2) | - | 7,35 | ||||||||||||
378 | - | 404 | - | 359 |
9. | 193 | Schenk, Sarah | 1995 | WÜ | TSV Geislingen | 1.090 Pkt. |
15,84 | (+0,9) | - | 3,97 | (+1,5) | - | 6,27 | ||||||||||||
351 | - | 432 | - | 307 |
10. | 182 | Thiessen, Lisa | 1995 | WÜ | TV Stetten u.H. | 917 Pkt. |
18,22 | (+0,1) | - | 3,02 | (+0,8) | - | 7,87 | ||||||||||||
225 | - | 309 | - | 383 |
42 | Murnik, Lea | 1995 | WÜ | TSG Balingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen A Schi A W14 | 24.04.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | 131 | Granheis, Wenke | 1996 | WÜ | TSV Bisingen | 1.472 Pkt. |
14,07 | (+0,2) | - | 4,50 | (+0,5) | - | 10,86 | ||||||||||||
472 | - | 494 | - | 506 |
2. | 49 | Saueressig, Kim-Lisa | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 1.449 Pkt. |
13,33 | (+0,0) | - | 4,79 | (+1,9) | - | 8,04 | ||||||||||||
532 | - | 526 | - | 391 |
3. | 44 | Pohl, Charlene | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 1.295 Pkt. |
14,01 | (+0,2) | - | 4,57 | - | 6,45 | |||||||||||||
477 | - | 502 | - | 316 |
4. | 240 | Bengel, Nadine | 1996 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.241 Pkt. |
14,79 | (+0,2) | - | 4,19 | (+0,8) | - | 7,46 | ||||||||||||
419 | - | 458 | - | 364 |
5. | 7 | Stolle, Julia | 1996 | WÜ | TSV Lautlingen | 1.219 Pkt. |
14,36 | (+0,2) | - | 4,38 | (-1,0) | - | 5,92 | ||||||||||||
450 | - | 480 | - | 289 |
6. | 3 | Hagg, Larissa | 1996 | WÜ | TSV Lautlingen | 1.157 Pkt. |
15,39 | (+0,4) | - | 4,01 | (+2,1) | - | 6,96 | ||||||||||||
379 | - | 437 | - | 341 |
7. | 4 | Klöckner, Lara | 1996 | WÜ | TSV Lautlingen | 1.120 Pkt. |
15,81 | (+0,2) | - | 3,76 | (+0,2) | - | 7,38 | ||||||||||||
353 | - | 406 | - | 361 |
8. | 38 | Hahn, Nicola | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 1.099 Pkt. |
15,12 | (+0,4) | - | 3,70 | (+0,7) | - | 6,18 | ||||||||||||
397 | - | 399 | - | 303 |
9. | 181 | Schmid, Tina | 1996 | WÜ | TV Stetten u.H. | 1.051 Pkt. |
15,58 | (+0,0) | - | 3,02 | - | 7,69 | |||||||||||||
367 | - | 309 | - | 375 |
10. | 37 | Gess, Michaela | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 1.036 Pkt. |
16,15 | (+0,2) | - | 3,60 | (+0,6) | - | 6,46 | ||||||||||||
333 | - | 386 | - | 317 |
11. | 179 | Riedinger, Heike | 1996 | WÜ | TV Stetten u.H. | 809 Pkt. |
18,30 | (+0,2) | - | 3,29 | (+1,0) | - | 5,02 | ||||||||||||
222 | - | 346 | - | 241 |
12. | 247 | Frühwirt, Katrin | 1996 | WÜ | TSV Meßstetten | 801 Pkt. |
17,65 | (+0,4) | - | 3,05 | - | 4,93 | |||||||||||||
252 | - | 313 | - | 236 |
46 | Ross, Janessa | 1996 | WÜ | TSG Balingen | 0 |
15,57 | (+0,2) | - | n.a. | - | 6,19 | |||||||||||||
368 | - | - | 303 |
173 | Heinzelmann, Sandra | 1996 | WÜ | TV Stetten u.H. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
161 | Lehnert, Katja | 1996 | WÜ | TSV Gauselfingen | 0 |
17,70 | (+0,0) | - | n.a. | - | 5,31 | |||||||||||||
250 | - | - | 257 |
Schülerinnen A Schi A | 24.04.2010 |
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | TSG Balingen | WÜ | 6.581 Pkt. |
50 | Strothmann, Lisa | 1995 | 1.495 Pkt. | |
49 | Saueressig, Kim-Lisa | 1996 | 1.449 Pkt. | |
44 | Pohl, Charlene | 1996 | 1.295 Pkt. | |
48 | Rädle, Sarah | 1995 | 1.179 Pkt. | |
45 | Pohl, Jil | 1995 | 1.163 Pkt. |
2. | TSV Meßstetten | WÜ | 5.821 Pkt. |
267 | Stingel, Julia | 1995 | 1.442 Pkt. | |
240 | Bengel, Nadine | 1996 | 1.241 Pkt. | |
248 | Götting, Svenja | 1995 | 1.196 Pkt. | |
246 | Fischer, Sarah | 1995 | 1.141 Pkt. | |
247 | Frühwirt, Katrin | 1996 | 801 Pkt. |
Schülerinnen B 3-Kampf |
Schülerinnen B 3-Kampf W13 | 24.04.2010 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | 256 | Möller, Selina | 1997 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.220 Pkt. | G |
11,86 | - | 4,15 | - | 32,00 | ||||||||||||||
352 | - | 453 | - | 415 |
2. | 261 | Pohl, Fabienne | 1997 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.211 Pkt. | G |
11,93 | - | 4,12 | - | 32,00 | ||||||||||||||
346 | - | 450 | - | 415 |
3. | 55 | Scherer, Hanna | 1997 | WÜ | TSV Dormettingen | 1.168 Pkt. | G |
11,66 | - | 3,80 | - | 29,50 | ||||||||||||||
368 | - | 411 | - | 389 |
4. | 183 | Thiessen, Sarah | 1997 | WÜ | TV Stetten u.H. | 1.154 Pkt. | G |
11,60 | - | 4,00 | - | 25,50 | ||||||||||||||
373 | - | 435 | - | 346 |
5. | 133 | Wirth, Anna-Lena | 1997 | WÜ | TSV Bisingen | 1.121 Pkt. | G |
11,64 | - | 4,09 | - | 22,00 | ||||||||||||||
370 | - | 446 | - | 305 |
6. | 264 | Steidle, Melanie | 1997 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.060 Pkt. | G |
12,34 | - | 3,84 | - | 24,00 | ||||||||||||||
315 | - | 416 | - | 329 |
7. | 162 | Schneider, Jacqueline | 1997 | WÜ | TSV Gauselfingen | 966 Pkt. | S |
13,50 | - | 3,30 | - | 29,00 | ||||||||||||||
235 | - | 347 | - | 384 |
195 | Schöpf, Carolin | 1997 | WÜ | TSV Geislingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
172 | Heinzelmann, Nadine | 1997 | WÜ | TV Stetten u.H. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen B 3-Kampf W12 | 24.04.2010 |
75m - Weit - S.-Ball |
1. | 132 | Schiminski, Annika | 1998 | WÜ | TSV Bisingen | 1.168 Pkt. | G |
11,81 | - | 3,94 | - | 29,00 | ||||||||||||||
356 | - | 428 | - | 384 |
2. | 1 | Botta, Cecilia | 1998 | WÜ | TSV Lautlingen | 1.127 Pkt. | G |
12,70 | - | 3,47 | - | 37,50 | ||||||||||||||
289 | - | 369 | - | 469 |
3. | 147 | Schadow, Annika | 1998 | WÜ | TV Bitz | 1.076 Pkt. | G |
12,25 | - | 3,65 | - | 27,00 | ||||||||||||||
321 | - | 392 | - | 363 |
4. | 39 | Lohner, Carolin | 1998 | WÜ | TSG Balingen | 1.074 Pkt. | G |
12,43 | - | 3,61 | - | 28,50 | ||||||||||||||
308 | - | 387 | - | 379 |
5. | 126 | Schuler, Franziska | 1998 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.068 Pkt. | G |
12,35 | - | 3,39 | - | 30,00 | ||||||||||||||
314 | - | 359 | - | 395 |
6. | 145 | Folcarelli, Luisa | 1998 | WÜ | TV Bitz | 1.016 Pkt. | G |
11,89 | - | 3,46 | - | 21,50 | ||||||||||||||
349 | - | 368 | - | 299 |
7. | 218 | Buck, Johanna | 1998 | WÜ | TB Tailfingen | 989 Pkt. | S |
12,44 | - | 3,53 | - | 22,00 | ||||||||||||||
307 | - | 377 | - | 305 |
8. | 196 | Walter, Madeline | 1998 | WÜ | TSV Geislingen | 963 Pkt. | S |
12,27 | - | 3,58 | - | 18,50 | ||||||||||||||
320 | - | 383 | - | 260 |
9. | 244 | Ehresmann, Leonie | 1998 | WÜ | TSV Meßstetten | 942 Pkt. | S |
12,88 | - | 3,51 | - | 21,00 | ||||||||||||||
276 | - | 374 | - | 292 |
10. | 36 | Aierle, Leonie | 1998 | WÜ | TSG Balingen | 889 Pkt. | S |
13,65 | - | 2,92 | - | 27,50 | ||||||||||||||
226 | - | 295 | - | 368 |
11. | 118 | Fuoß, Vanessa | 1998 | WÜ | VfL Ostdorf | 748 Pkt. | S |
14,23 | - | 3,02 | - | 17,50 | ||||||||||||||
192 | - | 309 | - | 247 |
160 | Gretz, Carla | 1998 | WÜ | TSV Gauselfingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 11 | Lichownik, Lea | 1999 | WÜ | TV Onstmettingen | 1.194 Pkt. | G |
8,06 | - | 3,81 | - | 30,00 | ||||||||||||||
387 | - | 412 | - | 395 |
2. | 17 | Ziegler, Franziska | 1999 | WÜ | TV Onstmettingen | 1.159 Pkt. | G |
8,01 | - | 3,48 | - | 30,00 | ||||||||||||||
393 | - | 371 | - | 395 |
3. | 10 | Jerger, Pia | 1999 | WÜ | TV Onstmettingen | 1.124 Pkt. | G |
8,19 | - | 3,26 | - | 31,50 | ||||||||||||||
372 | - | 342 | - | 410 |
4. | 216 | Alber, Alexandra | 1999 | WÜ | TB Tailfingen | 1.122 Pkt. | G |
8,66 | - | 3,63 | - | 31,50 | ||||||||||||||
322 | - | 390 | - | 410 |
5. | 191 | Eith, Michelle | 1999 | WÜ | TSV Geislingen | 1.102 Pkt. | G |
8,34 | - | 3,63 | - | 26,50 | ||||||||||||||
355 | - | 390 | - | 357 |
6. | 217 | Alber, Antonia | 1999 | WÜ | TB Tailfingen | 1.100 Pkt. | G |
8,67 | - | 3,67 | - | 29,00 | ||||||||||||||
321 | - | 395 | - | 384 |
7. | 123 | Lontschar, Laura | 1999 | WÜ | VfL Ostdorf | 1.060 Pkt. | G |
8,89 | - | 3,33 | - | 31,50 | ||||||||||||||
299 | - | 351 | - | 410 |
8. | 144 | Conzelmann, Alisa | 1999 | WÜ | TV Bitz | 1.054 Pkt. | G |
8,32 | - | 3,55 | - | 23,00 | ||||||||||||||
357 | - | 380 | - | 317 |
9. | 12 | Maute, Elena | 1999 | WÜ | TV Onstmettingen | 1.051 Pkt. | G |
8,44 | - | 3,54 | - | 24,00 | ||||||||||||||
344 | - | 378 | - | 329 |
10. | 227 | Stoll, Lena | 1999 | WÜ | TB Tailfingen | 1.023 Pkt. | G |
9,01 | - | 3,25 | - | 30,00 | ||||||||||||||
288 | - | 340 | - | 395 |
11. | 119 | Geiger, Helena | 1999 | WÜ | VfL Ostdorf | 987 Pkt. | G |
8,56 | - | 3,47 | - | 20,50 | ||||||||||||||
332 | - | 369 | - | 286 |
12. | 121 | Göggel, Selina | 1999 | WÜ | VfL Ostdorf | 976 Pkt. | G |
8,65 | - | 3,50 | - | 20,00 | ||||||||||||||
323 | - | 373 | - | 280 |
13. | 6 | Stolle, Claudia | 1999 | WÜ | TSV Lautlingen | 960 Pkt. | G |
9,21 | - | 3,16 | - | 27,00 | ||||||||||||||
269 | - | 328 | - | 363 |
14. | 192 | Gulde, Sina | 1999 | WÜ | TSV Geislingen | 949 Pkt. | G |
8,96 | - | 3,44 | - | 21,00 | ||||||||||||||
292 | - | 365 | - | 292 |
15. | 41 | Maier, Jana | 1999 | WÜ | TSG Balingen | 948 Pkt. | G |
8,97 | - | 3,25 | - | 23,00 | ||||||||||||||
291 | - | 340 | - | 317 |
16. | 152 | Steinert, Katharina | 1999 | WÜ | TV Bitz | 905 Pkt. | G |
8,95 | - | 2,96 | - | 22,50 | ||||||||||||||
293 | - | 301 | - | 311 |
17. | 190 | Balzar, Lena | 1999 | WÜ | TSV Geislingen | 901 Pkt. | G |
9,08 | - | 3,25 | - | 20,00 | ||||||||||||||
281 | - | 340 | - | 280 |
18. | 255 | Lackner, Luisa | 1999 | WÜ | TSV Meßstetten | 800 Pkt. | S |
9,76 | - | 3,13 | - | 18,00 | ||||||||||||||
223 | - | 324 | - | 253 |
251 | Herre, Carolin | 1999 | WÜ | TSV Meßstetten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
194 | Schweizer, Chiara | 1999 | WÜ | TSV Geislingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 79 | Pätzold, Jennifer | 2000 | WÜ | TV Weilstetten | 1.157 Pkt. | G |
8,30 | - | 3,45 | - | 33,50 | ||||||||||||||
360 | - | 367 | - | 430 |
2. | 254 | Krimmel, Celina | 2000 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.117 Pkt. | G |
8,51 | - | 3,72 | - | 28,50 | ||||||||||||||
337 | - | 401 | - | 379 |
3. | 52 | Albus, Larissa | 2000 | WÜ | TSV Dormettingen | 1.057 Pkt. | G |
8,55 | - | 3,33 | - | 28,00 | ||||||||||||||
333 | - | 351 | - | 373 |
4. | 222 | Knobel, Julia | 2000 | WÜ | TB Tailfingen | 1.026 Pkt. | G |
8,86 | - | 3,45 | - | 26,50 | ||||||||||||||
302 | - | 367 | - | 357 |
5. | 268 | Sukman, Celina | 2000 | WÜ | TSV Meßstetten | 998 Pkt. | G |
8,79 | - | 3,54 | - | 22,50 | ||||||||||||||
309 | - | 378 | - | 311 |
6. | 245 | Ehresmann, Selina | 2000 | WÜ | TSV Meßstetten | 967 Pkt. | G |
8,81 | - | 3,46 | - | 21,00 | ||||||||||||||
307 | - | 368 | - | 292 |
7. | 270 | Sundara, Mirinda | 2000 | WÜ | TSV Meßstetten | 919 Pkt. | G |
8,63 | - | 3,30 | - | 17,50 | ||||||||||||||
325 | - | 347 | - | 247 |
8. | 146 | Ivkovic, Nina | 2000 | WÜ | TV Bitz | 916 Pkt. | G |
8,83 | - | 3,33 | - | 18,50 | ||||||||||||||
305 | - | 351 | - | 260 |
9. | 150 | Stauer, Anina | 2000 | WÜ | TV Bitz | 856 Pkt. | G |
8,25 | - | 3,28 | - | 11,00 | ||||||||||||||
365 | - | 344 | - | 147 |
10. | 13 | Merz, Carolin | 2000 | WÜ | TV Onstmettingen | 850 Pkt. | G |
9,10 | - | 2,89 | - | 20,00 | ||||||||||||||
279 | - | 291 | - | 280 |
11. | 53 | Bertsch, Laura | 2000 | WÜ | TSV Dormettingen | 832 Pkt. | G |
9,22 | - | 2,80 | - | 20,50 | ||||||||||||||
268 | - | 278 | - | 286 |
12. | 122 | Hess, Tamara | 2000 | WÜ | VfL Ostdorf | 822 Pkt. | G |
8,99 | - | 2,63 | - | 20,00 | ||||||||||||||
289 | - | 253 | - | 280 |
260 | Pflumm, Leonie | 2000 | WÜ | TSV Meßstetten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen C 3-Kampf | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Onstmettingen | WÜ | 5.378 Pkt. |
11 | Lichownik, Lea | 1999 | 1.194 Pkt. | |
17 | Ziegler, Franziska | 1999 | 1.159 Pkt. | |
10 | Jerger, Pia | 1999 | 1.124 Pkt. | |
12 | Maute, Elena | 1999 | 1.051 Pkt. | |
13 | Merz, Carolin | 2000 | 850 Pkt. |
2. | TSV Meßstetten | WÜ | 4.801 Pkt. |
254 | Krimmel, Celina | 2000 | 1.117 Pkt. | |
268 | Sukman, Celina | 2000 | 998 Pkt. | |
245 | Ehresmann, Selina | 2000 | 967 Pkt. | |
270 | Sundara, Mirinda | 2000 | 919 Pkt. | |
255 | Lackner, Luisa | 1999 | 800 Pkt. |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 239 | Auer, Sonja | 2001 | WÜ | TSV Meßstetten | 1.027 Pkt. | G |
8,43 | - | 3,48 | - | 22,50 | ||||||||||||||
345 | - | 371 | - | 311 |
2. | 153 | Strecker, Laura | 2001 | WÜ | TV Bitz | 1.026 Pkt. | G |
8,46 | - | 3,45 | - | 23,00 | ||||||||||||||
342 | - | 367 | - | 317 |
3. | 85 | Venditti, Joanna | 2001 | WÜ | TV Weilstetten | 966 Pkt. | G |
8,45 | - | 3,52 | - | 17,50 | ||||||||||||||
343 | - | 376 | - | 247 |
4. | 225 | Lange, Vanessa | 2001 | WÜ | TB Tailfingen | 907 Pkt. | G |
8,59 | - | 3,03 | - | 19,00 | ||||||||||||||
329 | - | 311 | - | 267 |
5. | 266 | Stein, Alida | 2001 | WÜ | TSV Meßstetten | 836 Pkt. | G |
9,13 | - | 3,04 | - | 17,50 | ||||||||||||||
277 | - | 312 | - | 247 |
6. | 224 | Kurbel, Livia | 2001 | WÜ | TB Tailfingen | 815 Pkt. | G |
9,38 | - | 3,01 | - | 18,00 | ||||||||||||||
254 | - | 308 | - | 253 |
7. | 43 | Nauthe, Anni | 2001 | WÜ | TSG Balingen | 810 Pkt. | G |
9,10 | - | 3,15 | - | 14,50 | ||||||||||||||
279 | - | 327 | - | 204 |
8. | 263 | Schmid, Bonita | 2001 | WÜ | TSV Meßstetten | 747 Pkt. | G |
9,72 | - | 2,82 | - | 17,00 | ||||||||||||||
226 | - | 281 | - | 240 |
9. | 77 | Kugel, Saskia | 2001 | WÜ | TV Weilstetten | 719 Pkt. | G |
9,77 | - | 2,70 | - | 16,50 | ||||||||||||||
222 | - | 264 | - | 233 |
10. | 84 | Sättele, Hannah | 2001 | WÜ | TV Weilstetten | 716 Pkt. | G |
9,15 | - | 3,10 | - | 9,50 | ||||||||||||||
275 | - | 320 | - | 121 |
11. | 128 | Schulz, Lea | 2001 | WÜ | VfL Ostdorf | 715 Pkt. | G |
9,40 | - | 2,82 | - | 13,00 | ||||||||||||||
253 | - | 281 | - | 181 |
12. | 80 | Rapp, Patrizia | 2001 | WÜ | TV Weilstetten | 713 Pkt. | G |
9,28 | - | 2,69 | - | 13,50 | ||||||||||||||
263 | - | 262 | - | 188 |
13. | 149 | Schröder, Julia | 2001 | WÜ | TV Bitz | 676 Pkt. | G |
8,99 | - | 2,85 | - | 8,50 | ||||||||||||||
289 | - | 285 | - | 102 |
14. | 74 | Brkic, Matea | 2001 | WÜ | TV Weilstetten | 671 Pkt. | G |
9,57 | - | 2,57 | - | 13,50 | ||||||||||||||
238 | - | 245 | - | 188 |
15. | 257 | Nowacki, Sophie | 2001 | WÜ | TSV Meßstetten | 625 Pkt. | S |
10,08 | - | 2,58 | - | 13,00 | ||||||||||||||
198 | - | 246 | - | 181 |
16. | 265 | Steidle, Michelle | 2001 | WÜ | TSV Meßstetten | 599 Pkt. | S |
10,45 | - | 2,48 | - | 14,00 | ||||||||||||||
172 | - | 231 | - | 196 |
17. | 221 | Hajdari, Rinesa | 2001 | WÜ | TB Tailfingen | 588 Pkt. | S |
10,32 | - | 2,35 | - | 14,00 | ||||||||||||||
181 | - | 211 | - | 196 |
18. | 151 | Steinert, Caroline | 2001 | WÜ | TV Bitz | 550 Pkt. | S |
10,15 | - | 2,18 | - | 12,50 | ||||||||||||||
193 | - | 184 | - | 173 |
19. | 180 | Riedinger, Verena | 2001 | WÜ | TV Stetten u.H. | 524 Pkt. | S |
10,15 | - | 1,94 | - | 13,50 | ||||||||||||||
193 | - | 143 | - | 188 |
20. | 175 | Lorch, Alina | 2001 | WÜ | TV Stetten u.H. | 504 Pkt. | S |
11,52 | - | 2,08 | - | 16,50 | ||||||||||||||
104 | - | 167 | - | 233 |
21. | 169 | Fischer, Celine | 2001 | WÜ | TV Stetten u.H. | 499 Pkt. | B |
10,07 | - | 2,47 | - | 7,00 | ||||||||||||||
199 | - | 229 | - | 71 |
22. | 176 | Rehsöft, Edda | 2001 | WÜ | TV Stetten u.H. | 429 Pkt. | B |
10,69 | - | 2,24 | - | 7,50 | ||||||||||||||
155 | - | 193 | - | 81 |
241 | Bodmer, Anna | 2001 | WÜ | TSV Meßstetten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
177 | Reiser, Cora | 2001 | WÜ | TV Stetten u.H. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
168 | Bartsch, Mara | 2001 | WÜ | TV Stetten u.H. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 54 | Ruf, Lara | 2002 | WÜ | TSV Dormettingen | 867 Pkt. | G |
8,85 | - | 3,13 | - | 17,00 | ||||||||||||||
303 | - | 324 | - | 240 |
2. | 86 | Vogler, Julia | 2002 | WÜ | TV Weilstetten | 787 Pkt. | G |
9,51 | - | 2,84 | - | 18,50 | ||||||||||||||
243 | - | 284 | - | 260 |
3. | 73 | Bix, Fabienne | 2002 | WÜ | TV Weilstetten | 749 Pkt. | G |
9,14 | - | 3,02 | - | 12,00 | ||||||||||||||
276 | - | 309 | - | 164 |
4. | 226 | Mauz, Sarah | 2002 | WÜ | TB Tailfingen | 661 Pkt. | G |
9,89 | - | 2,84 | - | 12,00 | ||||||||||||||
213 | - | 284 | - | 164 |
5. | 148 | Schick, Anna | 2002 | WÜ | TV Bitz | 656 Pkt. | G |
10,19 | - | 2,80 | - | 13,50 | ||||||||||||||
190 | - | 278 | - | 188 |
6. | 40 | Maier, Alessa | 2002 | WÜ | TSG Balingen | 624 Pkt. | G |
10,23 | (+0,3) | - | 2,70 | - | 12,50 | |||||||||||||
187 | - | 264 | - | 173 |
7. | 223 | Knobel, Sofie | 2002 | WÜ | TB Tailfingen | 623 Pkt. | G |
9,62 | - | 2,80 | - | 9,00 | ||||||||||||||
234 | - | 278 | - | 111 |
8. | 262 | Quarleiter, Nina | 2002 | WÜ | TSV Meßstetten | 617 Pkt. | G |
9,57 | - | 2,60 | - | 10,00 | ||||||||||||||
238 | - | 249 | - | 130 |
9. | 51 | Vögele, Lara | 2002 | WÜ | TSG Balingen | 610 Pkt. | G |
10,76 | - | 2,45 | - | 16,50 | ||||||||||||||
151 | - | 226 | - | 233 |
10. | 78 | Prokein, Katharina | 2002 | WÜ | TV Weilstetten | 610 Pkt. | G |
9,42 | - | 2,30 | - | 11,50 | ||||||||||||||
251 | - | 203 | - | 156 |
11. | 269 | Sundara, Melissa | 2003 | WÜ | TSV Meßstetten | 569 Pkt. | G |
9,61 | - | 2,20 | - | 11,00 | ||||||||||||||
235 | - | 187 | - | 147 |
12. | 259 | Obermaier, Sentaine | 2002 | WÜ | TSV Meßstetten | 550 Pkt. | G |
10,25 | - | 2,50 | - | 10,00 | ||||||||||||||
186 | - | 234 | - | 130 |
13. | 170 | Fischer, Loreen | 2003 | WÜ | TV Stetten u.H. | 463 Pkt. | S |
10,81 | - | 2,19 | - | 10,00 | ||||||||||||||
148 | - | 185 | - | 130 |
14. | 16 | Speier, Vivien | 2003 | WÜ | TV Onstmettingen | 445 Pkt. | S |
10,59 | - | 1,90 | - | 11,00 | ||||||||||||||
162 | - | 136 | - | 147 |
15. | 116 | Butz, Laura-Sophie | 2002 | WÜ | VfL Ostdorf | 428 Pkt. | S |
11,02 | - | 1,96 | - | 11,00 | ||||||||||||||
134 | - | 147 | - | 147 |
16. | 14 | Müller, Tamara | 2003 | WÜ | TV Onstmettingen | 405 Pkt. | S |
11,37 | - | 2,22 | - | 8,50 | ||||||||||||||
113 | - | 190 | - | 102 |
17. | 178 | Riedinger, Britta | 2003 | WÜ | TV Stetten u.H. | 389 Pkt. | B |
11,37 | - | 2,18 | - | 8,00 | ||||||||||||||
113 | - | 184 | - | 92 |
18. | 219 | Dräger, Luka | 2003 | WÜ | TB Tailfingen | 342 Pkt. | B |
12,05 | - | 2,07 | - | 8,50 | ||||||||||||||
75 | - | 165 | - | 102 |
242 | Buhl, Aline | 2002 | WÜ | TSV Meßstetten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
174 | Klatt, Lea | 2002 | WÜ | TV Stetten u.H. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
171 | Gulde, Pia | 2002 | WÜ | TV Stetten u.H. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
15 | Single, Lina | 2002 | WÜ | TV Onstmettingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen D 3-Kampf | 24.04.2010 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Weilstetten | WÜ | 3.937 Pkt. |
85 | Venditti, Joanna | 2001 | 966 Pkt. | |
86 | Vogler, Julia | 2002 | 787 Pkt. | |
73 | Bix, Fabienne | 2002 | 749 Pkt. | |
77 | Kugel, Saskia | 2001 | 719 Pkt. | |
84 | Sättele, Hannah | 2001 | 716 Pkt. |
2. | TSV Meßstetten | WÜ | 3.852 Pkt. |
239 | Auer, Sonja | 2001 | 1.027 Pkt. | |
266 | Stein, Alida | 2001 | 836 Pkt. | |
263 | Schmid, Bonita | 2001 | 747 Pkt. | |
257 | Nowacki, Sophie | 2001 | 625 Pkt. | |
262 | Quarleiter, Nina | 2002 | 617 Pkt. |
3. | TB Tailfingen | WÜ | 3.594 Pkt. |
225 | Lange, Vanessa | 2001 | 907 Pkt. | |
224 | Kurbel, Livia | 2001 | 815 Pkt. | |
226 | Mauz, Sarah | 2002 | 661 Pkt. | |
223 | Knobel, Sofie | 2002 | 623 Pkt. | |
221 | Hajdari, Rinesa | 2001 | 588 Pkt. |
4. | TV Stetten u.H. | WÜ | 2.419 Pkt. |
180 | Riedinger, Verena | 2001 | 524 Pkt. | |
175 | Lorch, Alina | 2001 | 504 Pkt. | |
169 | Fischer, Celine | 2001 | 499 Pkt. | |
170 | Fischer, Loreen | 2003 | 463 Pkt. | |
176 | Rehsöft, Edda | 2001 | 429 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert in 2010: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb |