1.Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 31.05.2017 in Magdeburg
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14
Senioren (männlich):  M50 |  M55
Jugend M14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
31.05.2017
1.
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
Sportclub Magdeburg
11,67
+1,8
 
 
2.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
12,80
+1,8
 
 
3.
12412
Scholz, Christian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
13,24
+1,8
 
 
4.
12539
Behnke, Arvid
2003
ST
Sportclub Magdeburg
13,81
+1,8
 
 
 
12998
Duckstein, Franz
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
12573
Goroncy, Lennox
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - M14
 
31.05.2017
1.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
27,19
 
 
 
24,96
x
24,53
x
x
27,19
Jugend M15
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
31.05.2017
1.
11992
Güssefeld, Jannes
2002
ST
Sportclub Magdeburg
11,65
+1,8
 
 
 
12411
Beneke, Ben
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M15
 
31.05.2017
1.
12831
Melchert, Manuel
2002
ST
Sportclub Magdeburg
55,20
 
 
 
300 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
31.05.2017
1.
12200
Fricke, Dominik
2002
ST
Sportclub Magdeburg
42,97
 
 
 
2.
12411
Beneke, Ben
2002
ST
Sportclub Magdeburg
43,86
 
 
 
3.
13689
Tilche, Chris Noel
2002
ST
Sportclub Magdeburg
44,91
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
31.05.2017
1.
11771
Bester, Jonas
2002
ST
Sportclub Magdeburg
3,30
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Bester
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
31.05.2017
1.
11802
Hinnerichs, Ole
2000
ST
Sportclub Magdeburg
11,81
+1,8
 
 
2.
11358
Kleye, Julien
2000
ST
Sportclub Magdeburg
12,03
+1,8
 
 
3.
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
13,18
+1,8
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
31.05.2017
1.
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2,90
 
 
 
260
270
280
290
300
Brandt
o
-
o
o
xxx
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - MJ U18
 
31.05.2017
1.
11415
Nahrstedt, Thore
2000
ST
Sportclub Magdeburg
51,65
 
 
 
50,67
51,65
x
x
x
x
2.
13213
Lücke, Luc Leon
2001
ST
Sportclub Magdeburg
36,84
 
 
 
x
36,15
36,84
34,70
34,05
x
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
31.05.2017
1.
10498
Schäper, Tim
1998
ST
Haldensleber Sportclub
11,24
+1,8
 
 
2.
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
11,65
+1,8
 
 
3.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
12,10
+1,8
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
31.05.2017
1.
39931
Redeker, Gero Wolf
1998
NI
VfB Fallersleben
56,18
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
31.05.2017
1.
12831
Melchert, Manuel
2002
ST
Sportclub Magdeburg
55,20
 
 
 
2.
39931
Redeker, Gero Wolf
1998
NI
VfB Fallersleben
56,18
 
 
 
3.
11841
Zimmermann, Lena
2001
ST
Haldensleber Sportclub
1:04,62
 
 
 
 
 
Kaufmann, Laura
2000
ST
LG OHRA-ENERGIE
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
31.05.2017
1.
9723
Kostelack, Markus
1999
ST
Sportclub Magdeburg
4:13,64
 
 
 
2.
10525
Gehne, Toni
1998
ST
Sportclub Magdeburg
41:58,89
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
31.05.2017
1.
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
Rüsch
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Männer
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
31.05.2017
1.
 
Schneider, Thomas
1988
ST
Sportclub Magdeburg
11,22
+1,8
 
 
2.
9458
Schmidt, Steffen
1967
ST
Sportclub Magdeburg
13,07
+1,8
 
 
Außer Wertung
 
 
Frano, Buhovac
1996
ST
ohne
11,10
+1,8
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
31.05.2017
1.
 
Schneider, Thomas
1988
ST
Sportclub Magdeburg
11,22
+1,8
 
 
2.
10498
Schäper, Tim
1998
ST
Haldensleber Sportclub
11,24
+1,8
 
 
3.
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
11,65
+1,8
 
 
3.
11992
Güssefeld, Jannes
2002
ST
Sportclub Magdeburg
11,65
+1,8
 
 
5.
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
Sportclub Magdeburg
11,67
+1,8
 
 
6.
11802
Hinnerichs, Ole
2000
ST
Sportclub Magdeburg
11,81
+1,8
 
 
7.
11358
Kleye, Julien
2000
ST
Sportclub Magdeburg
12,03
+1,8
 
 
8.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
12,10
+1,8
 
 
9.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
12,80
+1,8
 
 
10.
9458
Schmidt, Steffen
1967
ST
Sportclub Magdeburg
13,07
+1,8
 
 
11.
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
13,18
+1,8
 
 
12.
12412
Scholz, Christian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
13,24
+1,8
 
 
13.
12539
Behnke, Arvid
2003
ST
Sportclub Magdeburg
13,81
+1,8
 
 
 
12998
Duckstein, Franz
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
12411
Beneke, Ben
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
12573
Goroncy, Lennox
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Frano, Buhovac
1996
ST
ohne
11,10
+1,8
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
31.05.2017
1.
 
Schneider, Thomas
1988
ST
Sportclub Magdeburg
34,33
 
 
 
2.
11992
Güssefeld, Jannes
2002
ST
Sportclub Magdeburg
38,06
 
 
 
3.
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
Sportclub Magdeburg
38,82
 
 
 
4.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
40,78
 
 
 
5.
12412
Scholz, Christian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
43,59
 
 
 
6.
12539
Behnke, Arvid
2003
ST
Sportclub Magdeburg
47,19
 
 
 
 
12573
Goroncy, Lennox
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
12998
Duckstein, Franz
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
31.05.2017
1.
6759
Höpfner, Mike
1971
ST
PSV Burg
5:26,35
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
31.05.2017
1.
9723
Kostelack, Markus
1999
ST
Sportclub Magdeburg
4:13,64
 
 
 
2.
11052
Gerike, Leonie
1999
ST
Haldensleber Sportclub
4:57,74
 
 
 
3.
6759
Höpfner, Mike
1971
ST
PSV Burg
5:26,35
 
 
 
4.
11840
Staude, Theresa
2001
ST
Haldensleber Sportclub
5:36,56
 
 
 
5.
12357
Laue, Lea-Marie
2002
ST
Haldensleber Sportclub
5:47,78
 
 
 
6.
10525
Gehne, Toni
1998
ST
Sportclub Magdeburg
41:58,89
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
31.05.2017
 
3648
Friedrich, Mario
1969
ST
PSV Burg
o.g.V.
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
Friedrich
-
-
-
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
31.05.2017
1.
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
2.
11771
Bester, Jonas
2002
ST
Sportclub Magdeburg
3,30
 
 
 
3.
11763
Schneider, Tanja
2001
ST
Sportclub Magdeburg
3,00
 
 
 
4.
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2,90
 
 
 
 
623246
Thomsen, Martin
1964
NI
TSV Lelm
n.a.
 
 
 
 
3648
Friedrich, Mario
1969
ST
PSV Burg
o.g.V.
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
Rüsch
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Bester
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schneider
-
-
o
-
xo
xxx
Brandt
o
-
o
o
xxx
Friedrich
-
-
-
-
-
-
xxx
Diskuswurf (2 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - Männer
 
31.05.2017
1.
11860
Brandt, Torben
1995
ST
Sportclub Magdeburg
59,16
 
 
 
59,16
x
x
x
x
x
Senioren M50
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
31.05.2017
 
623246
Thomsen, Martin
1964
NI
TSV Lelm
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - M50
 
31.05.2017
1.
623246
Thomsen, Martin
1964
NI
TSV Lelm
38,28
 
 
 
37,28
38,28
36,93
x
34,80
36,85
Senioren M55
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - M55
 
31.05.2017
1.
196
Janas, Lothar
1958
ST
Sportclub Magdeburg
30,52
 
 
 
29,46
x
30,00
x
27,88
30,52
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M55
 
31.05.2017
1.
11860
Brandt, Torben
1995
ST
Sportclub Magdeburg
59,16
 
 
 
59,16
x
x
x
x
x
2.
11415
Nahrstedt, Thore
2000
ST
Sportclub Magdeburg
51,65
 
 
 
50,67
51,65
x
x
x
x
3.
623246
Thomsen, Martin
1964
NI
TSV Lelm
38,28
 
 
 
37,28
38,28
36,93
x
34,80
36,85
4.
13213
Lücke, Luc Leon
2001
ST
Sportclub Magdeburg
36,84
 
 
 
x
36,15
36,84
34,70
34,05
x
5.
 
Gippner, Jaqueline
2003
ST
Sportclub Magdeburg
31,54
 
 
 
x
25,34
28,20
31,54
x
x
6.
12452
Meyer, Ariane
1979
ST
Haldensleber Sportclub
30,84
 
 
 
x
30,84
26,33
x
24,66
26,44
7.
196
Janas, Lothar
1958
ST
Sportclub Magdeburg
30,52
 
 
 
29,46
x
30,00
x
27,88
30,52
8.
12416
Bente, Joelina
2003
ST
Sportclub Magdeburg
29,40
 
 
 
26,94
25,60
27,61
25,88
x
29,40
9.
12415
Piele, Anna Lena
2003
ST
Haldensleber Sportclub
29,20
 
 
 
29,20
28,51
25,54
x
28,30
25,36
10.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
27,19
 
 
 
24,96
x
24,53
x
x
27,19
11.
 
Kolbe, Annsa
2002
ST
Sportclub Magdeburg
26,58
 
 
 
26,58
x
x
x
x
x
12.
4854
Köppe, Michaela
1981
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
17,13
 
 
 
15,34
x
17,13
x
17,05
x
Jugend W14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W14
 
31.05.2017
1.
11595
Schöbel, Marie-Louisa
2003
ST
Sportclub Magdeburg
12,64
 
 
 
2.
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
13,31
 
 
 
 
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
31.05.2017
1.
12544
Marrala, Cecilia
2003
ST
Sportclub Magdeburg
42,40
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
31.05.2017
1.
 
Tuchen, Carolin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:38,06
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
31.05.2017
1.
11221
Mierswa, Leoni
2000
ST
Sportclub Magdeburg
2:21,81
 
 
 
2.
11036
Maikath, Miriam
1999
ST
Sportclub Magdeburg
2:22,90
 
 
 
3.
11776
Köhler, Lina
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2:23,30
 
 
 
4.
 
Schramm, Leonie
2002
ST
SV 90 Havelberg
2:31,75
 
 
 
5.
 
Tuchen, Carolin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:38,06
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
31.05.2017
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
45,17
 
 
 
2.
12546
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
57,57
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
31.05.2017
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
45,17
 
 
 
2.
11597
Glomb, Alina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
46,11
 
 
 
3.
12566
Franke, Nina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
49,36
 
 
 
4.
12546
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
57,57
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - W14
 
31.05.2017
1.
 
Gippner, Jaqueline
2003
ST
Sportclub Magdeburg
31,54
 
 
 
x
25,34
28,20
31,54
x
x
2.
12416
Bente, Joelina
2003
ST
Sportclub Magdeburg
29,40
 
 
 
26,94
25,60
27,61
25,88
x
29,40
3.
12415
Piele, Anna Lena
2003
ST
Haldensleber Sportclub
29,20
 
 
 
29,20
28,51
25,54
x
28,30
25,36
Jugend W15
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W15
 
31.05.2017
1.
11775
Homuth, Jette
2002
ST
Sportclub Magdeburg
13,12
 
 
 
2.
11593
Selberg, Emilia
2002
ST
Sportclub Magdeburg
13,30
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - W15
 
31.05.2017
1.
11775
Homuth, Jette
2002
ST
Sportclub Magdeburg
42,74
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
31.05.2017
1.
 
Schramm, Leonie
2002
ST
SV 90 Havelberg
2:31,75
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
31.05.2017
1.
12357
Laue, Lea-Marie
2002
ST
Haldensleber Sportclub
5:47,78
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
31.05.2017
1.
11597
Glomb, Alina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
46,11
 
 
 
2.
12566
Franke, Nina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
49,36
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - W15
 
31.05.2017
1.
 
Kolbe, Annsa
2002
ST
Sportclub Magdeburg
26,58
 
 
 
26,58
x
x
x
x
x
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.05.2017
1.
11774
Buschendorf, Antonia
2001
ST
Sportclub Magdeburg
12,18
 
 
 
2.
 
Rasack, Amy-Lynn
2001
ST
Sportclub Magdeburg
12,77
 
 
 
3.
11779
Smoljuk, Maren
2001
ST
Sportclub Magdeburg
12,83
 
 
 
4.
11159
Bester, Laura
2000
ST
Sportclub Magdeburg
12,92
 
 
 
5.
11773
Braun, Mikkeline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
13,03
 
 
 
6.
9775
Lindner, Joline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
13,23
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
31.05.2017
1.
11774
Buschendorf, Antonia
2001
ST
Sportclub Magdeburg
24,89
 
 
 
2.
 
Rasack, Amy-Lynn
2001
ST
Sportclub Magdeburg
26,07
 
 
 
3.
11773
Braun, Mikkeline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
26,16
 
 
 
4.
11159
Bester, Laura
2000
ST
Sportclub Magdeburg
26,85
 
 
 
5.
9775
Lindner, Joline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
27,07
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
31.05.2017
1.
11774
Buschendorf, Antonia
2001
ST
Sportclub Magdeburg
24,89
 
 
 
2.
 
Rasack, Amy-Lynn
2001
ST
Sportclub Magdeburg
26,07
 
 
 
3.
11773
Braun, Mikkeline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
26,16
 
 
 
4.
11159
Bester, Laura
2000
ST
Sportclub Magdeburg
26,85
 
 
 
5.
9775
Lindner, Joline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
27,07
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
31.05.2017
1.
 
Kaufmann, Laura
2000
ST
LG OHRA-ENERGIE
40,12
 
 
 
2.
11779
Smoljuk, Maren
2001
ST
Sportclub Magdeburg
40,38
 
 
 
 
11773
Braun, Mikkeline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
31.05.2017
1.
 
Kaufmann, Laura
2000
ST
LG OHRA-ENERGIE
40,12
 
 
 
2.
11779
Smoljuk, Maren
2001
ST
Sportclub Magdeburg
40,38
 
 
 
3.
11775
Homuth, Jette
2002
ST
Sportclub Magdeburg
42,74
 
 
 
 
11773
Braun, Mikkeline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U18
 
31.05.2017
1.
11841
Zimmermann, Lena
2001
ST
Haldensleber Sportclub
1:04,62
 
 
 
 
 
Kaufmann, Laura
2000
ST
LG OHRA-ENERGIE
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - WJ U18
 
31.05.2017
1.
11221
Mierswa, Leoni
2000
ST
Sportclub Magdeburg
2:21,81
 
 
 
2.
11036
Maikath, Miriam
1999
ST
Sportclub Magdeburg
2:22,90
 
 
 
3.
11776
Köhler, Lina
2001
ST
Sportclub Magdeburg
2:23,30
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
31.05.2017
1.
11840
Staude, Theresa
2001
ST
Haldensleber Sportclub
5:36,56
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
31.05.2017
1.
11763
Schneider, Tanja
2001
ST
Sportclub Magdeburg
3,00
 
 
 
260
270
280
290
300
310
Schneider
-
-
o
-
xo
xxx
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
31.05.2017
1.
11052
Gerike, Leonie
1999
ST
Haldensleber Sportclub
4:57,74
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
31.05.2017
1.
4854
Köppe, Michaela
1981
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
16,03
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
31.05.2017
1.
11595
Schöbel, Marie-Louisa
2003
ST
Sportclub Magdeburg
12,64
 
 
 
2.
11775
Homuth, Jette
2002
ST
Sportclub Magdeburg
13,12
 
 
 
3.
11593
Selberg, Emilia
2002
ST
Sportclub Magdeburg
13,30
 
 
 
4.
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
13,31
 
 
 
5.
4854
Köppe, Michaela
1981
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
16,03
 
 
 
 
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - Frauen
 
31.05.2017
1.
12452
Meyer, Ariane
1979
ST
Haldensleber Sportclub
30,84
 
 
 
x
30,84
26,33
x
24,66
26,44
2.
4854
Köppe, Michaela
1981
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
17,13
 
 
 
15,34
x
17,13
x
17,05
x
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.09.2021 04:08 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10