Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 20.05.2017 in Wilhelmshaven
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  MJ U14
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  WJ U14
Kinder (männlich):  MK U12
Kinder (weiblich):  WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.240
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.240
50 m Lauf
602680
Moor, Kirill
2007
NI
7,89
 
369
736
602679
Moor, Nikita
2007
NI
7,90
 
367
 
603220
Casjens, Julius
2007
NI
8,58
 
(295)
 
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
9,92
 
(181)
 
800 m Lauf
602679
Moor, Nikita
2007
NI
2:59,46
 
331
653
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
3:01,61
 
(322)
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
3:01,83
 
322
 
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
3:06,16
 
(306)
 
Hochsprung
 
Blüschke, Marcel
2006
NI
1,28
 
362
680
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
1,20
 
318
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
1,12
 
(271)
 
Weitsprung
 
Blüschke, Marcel
2006
NI
4,27
 
418
782
602680
Moor, Kirill
2007
NI
3,80
 
364
 
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
3,49
 
(327)
 
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
n.a.
 
(0)
 
Schlagball
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
36,00
 
290
573
 
Opurum, Emmanuel
2007
NI
35,00
 
283
 
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
30,50
 
(247)
 
603220
Casjens, Julius
2007
NI
25,00
 
(200)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Blüschke, Marcel
2006
NI
30,27
 
816
816
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
602679
Moor, Nikita
2007
NI
602680
Moor, Kirill
2007
NI
4 x 50 m Staffel 2
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
disq.
 
 
 
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
603220
Casjens, Julius
2007
NI
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
1.
BTB Oldenburg
NI
3.013
2.
SV Molbergen
NI
2.286
3.
LG Wilhelmshaven
NI
2.253
Wertungsdetails
1.
BTB Oldenburg
NI
3.013
50 m Lauf
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
7,59
 
405
794
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
7,72
 
389
 
627402
Brauser, Florens
2007
NI
9,03
 
(253)
 
629015
Rabbels, Carl
2006
NI
9,14
 
(243)
 
Weitsprung
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
4,16
 
406
788
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
3,95
 
382
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
3,52
 
(331)
 
629015
Rabbels, Carl
2006
NI
3,25
 
(297)
 
Schlagball
602609
Rahn, Jost
2007
NI
42,50
 
338
651
602385
Schröder, Jonte
2006
NI
39,00
 
313
 
627402
Brauser, Florens
2007
NI
29,00
 
(235)
 
629015
Rabbels, Carl
2006
NI
21,00
 
(162)
 
4 x 50 m Staffel 1
602609
Rahn, Jost
2007
NI
30,85
 
780
780
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
627402
Brauser, Florens
2007
NI
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
2.
SV Molbergen
NI
2.286
50 m Lauf
607952
Derksen, Simon
2006
NI
8,54
 
299
558
 
Maurer, Maxim
2007
NI
8,96
 
259
 
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
9,20
 
(238)
 
Weitsprung
607952
Derksen, Simon
2006
NI
3,75
 
359
669
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
3,35
 
310
 
 
Maurer, Maxim
2007
NI
3,01
 
(266)
 
Schlagball
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
32,50
 
263
476
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
26,50
 
213
 
4 x 50 m Staffel 1
607952
Derksen, Simon
2006
NI
34,46
 
583
583
 
Maurer, Maxim
2007
NI
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
3.
LG Wilhelmshaven
NI
2.253
50 m Lauf
 
Felten, Benjamin
2006
NI
8,35
 
318
545
 
Pophanken, Lennart
2008
NI
9,33
 
227
 
 
de Haan, Sem
2008
NI
9,59
 
(206)
 
Weitsprung
 
Müller, Thorge
2008
NI
3,50
 
329
624
 
Pophanken, Lennart
2008
NI
3,23
 
295
 
 
de Haan, Sem
2008
NI
2,81
 
(240)
 
Schlagball
 
Müller, Thorge
2008
NI
32,00
 
259
506
 
Felten, Benjamin
2006
NI
30,50
 
247
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Pophanken, Lennart
2008
NI
34,57
 
578
578
 
Felten, Benjamin
2006
NI
 
de Haan, Sem
2008
NI
 
Müller, Thorge
2008
NI
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,89
 
 
 
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,90
 
 
 
 
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,58
 
 
 
 
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,92
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
7,59
 
 
 
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
7,72
 
 
 
 
 
Felten, Benjamin
2006
NI
LG Wilhelmshaven
8,35
 
 
 
 
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
8,54
 
 
 
 
 
Maurer, Maxim
2007
NI
SV Molbergen
8,96
 
 
 
 
627402
Brauser, Florens
2007
NI
BTB Oldenburg
9,03
 
 
 
 
629015
Rabbels, Carl
2006
NI
BTB Oldenburg
9,14
 
 
 
 
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
9,20
 
 
 
 
 
Pophanken, Lennart
2008
NI
LG Wilhelmshaven
9,33
 
 
 
 
 
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
9,59
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:59,46
 
 
 
 
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:01,61
 
 
 
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:01,83
 
 
 
 
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:06,16
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
30,27
 
 
Blüschke, Marcel  2006
Hövelmann, Fynn Luka  2006
Moor, Nikita  2007
Moor, Kirill  2007
 
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
disq.
 
 
Meyer, Hennes  2007
Bröring, Lukas  2006
Wilhelm, Maik  2006
Casjens, Julius  2007
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
BTB Oldenburg 1
NI
30,85
 
 
Rahn, Jost  2007
Frerichs, Ben  2006
Brauser, Florens  2007
Achenbach, Felix  2007
 
SV Molbergen 1
NI
34,46
 
 
Derksen, Simon  2006
Maurer, Maxim  2007
Nordenbrok, Silas  2008
Schrapper, Jan  2006
 
LG Wilhelmshaven 1
NI
34,57
 
 
Pophanken, Lennart  2008
Felten, Benjamin  2006
de Haan, Sem  2008
Müller, Thorge  2008
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
 
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,28
 
 
 
 
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
 
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,27
 
 
 
 
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,80
 
 
 
 
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,49
 
 
 
 
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
4,16
 
 
 
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
3,95
 
 
 
 
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
3,75
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3,52
 
 
 
 
 
Müller, Thorge
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3,50
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3,35
 
 
 
 
629015
Rabbels, Carl
2006
NI
BTB Oldenburg
3,25
 
 
 
 
 
Pophanken, Lennart
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3,23
 
 
 
 
 
Maurer, Maxim
2007
NI
SV Molbergen
3,01
 
 
 
 
 
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
2,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
36,00
 
 
 
 
 
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
35,00
 
 
 
 
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
30,50
 
 
 
 
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
42,50
 
 
 
 
602385
Schröder, Jonte
2006
NI
BTB Oldenburg
39,00
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
32,50
 
 
 
 
 
Müller, Thorge
2008
NI
LG Wilhelmshaven
32,00
 
 
 
 
 
Felten, Benjamin
2006
NI
LG Wilhelmshaven
30,50
 
 
 
 
627402
Brauser, Florens
2007
NI
BTB Oldenburg
29,00
 
 
 
 
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
26,50
 
 
 
 
629015
Rabbels, Carl
2006
NI
BTB Oldenburg
21,00
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
1.
BTB Oldenburg
NI
4.962
Wertungsdetails
1.
BTB Oldenburg
NI
4.962
75 m Lauf
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
10,40
-1,0
468
831
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
11,51
-1,0
363
 
800 m Lauf
43825
Mönnich, Arne
2004
NI
2:56,33
 
343
682
44523
Bühring, Fabian Paul
2004
NI
2:57,42
 
339
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
2:58,86
 
(333)
 
60 m Hürden
44523
Bühring, Fabian Paul
2004
NI
13,73
+1,7
237
455
43807
Ganten, Tom
2004
NI
14,07
+1,7
218
 
Hochsprung
43746
Levold, Luca
2004
NI
1,28
 
362
724
43823
Scholz, Mica
2004
NI
1,28
 
362
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
1,16
 
(295)
 
Weitsprung
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
4,26
+1,0
417
824
43825
Mönnich, Arne
2004
NI
4,17
+1,4
407
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
3,84
+0,9
(369)
 
Ballwurf
43746
Levold, Luca
2004
NI
44,50
 
381
701
43823
Scholz, Mica
2004
NI
35,00
 
320
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
32,00
 
(300)
 
4 x 75 m Staffel 1
43825
Mönnich, Arne
2004
NI
45,63
 
745
745
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
44523
Bühring, Fabian Paul
2004
NI
43746
Levold, Luca
2004
NI
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
3.223
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
3.223
75 m Lauf
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
10,74
-1,0
434
819
 
Casjens, Marius
2004
NI
11,26
-1,0
385
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
11,37
-1,0
(375)
 
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
11,44
-1,0
(369)
 
Weitsprung
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
4,50
+0,4
443
865
44006
Keimer, Julian
2004
NI
4,31
-0,4
422
 
 
Casjens, Marius
2004
NI
3,61
-0,9
(342)
 
Ballwurf
44006
Keimer, Julian
2004
NI
44,00
 
378
702
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
35,50
 
324
 
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
32,00
 
(300)
 
 
Casjens, Marius
2004
NI
30,50
 
(289)
 
4 x 75 m Staffel 1
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
43,60
 
837
837
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
44006
Keimer, Julian
2004
NI
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
10,40
-1,0
 
 
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
11,51
-1,0
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,74
-1,0
 
 
 
 
Casjens, Marius
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,26
-1,0
 
 
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,37
-1,0
 
 
 
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,44
-1,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
43825
Mönnich, Arne
2004
NI
BTB Oldenburg
2:56,33
 
 
 
 
44523
Bühring, Fabian Paul
2004
NI
BTB Oldenburg
2:57,42
 
 
 
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
2:58,86
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
44523
Bühring, Fabian Paul
2004
NI
BTB Oldenburg
13,73
+1,7
 
 
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
14,07
+1,7
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
BTB Oldenburg 1
NI
45,63
 
 
Mönnich, Arne  2004
Olivieri, Linus  2005
Bühring, Fabian Paul  2004
Levold, Luca  2004
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
43,60
 
 
Leifeld, Simon  2005
Schmees, Soeren  2005
Jansen, Jonathan  2005
Keimer, Julian  2004
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
43746
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
1,28
 
 
 
 
43823
Scholz, Mica
2004
NI
BTB Oldenburg
1,28
 
 
 
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
4,26
+1,0
 
 
 
43825
Mönnich, Arne
2004
NI
BTB Oldenburg
4,17
+1,4
 
 
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
3,84
+0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,50
+0,4
 
 
 
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,31
-0,4
 
 
 
 
Casjens, Marius
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,61
-0,9
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
43746
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
44,50
 
 
 
 
43823
Scholz, Mica
2004
NI
BTB Oldenburg
35,00
 
 
 
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
32,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
44,00
 
 
 
 
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
35,50
 
 
 
 
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
32,00
 
 
 
 
 
Casjens, Marius
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
30,50
 
 
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.05.2017
1.
StG Garrel-Molbergen
NI
5.065
2.
StG Löningen-Lindern
NI
4.330
3.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.279
Wertungsdetails
1.
StG Garrel-Molbergen
NI
5.065
100 m Lauf
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
12,53
-0,2
538
1.032
611645
Speckmann, Tobias
2002
NI
13,02
-0,2
494
 
800 m Lauf
611645
Speckmann, Tobias
2002
NI
2:14,30
 
563
1.094
606794
Miller, Kai
2002
NI
2:19,16
 
531
 
Weitsprung
606794
Miller, Kai
2002
NI
5,08
+0,7
503
988
606480
Bauck, Georg
2003
NI
4,90
+0,0
485
 
Kugelstoß
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
10,75
 
501
945
606480
Bauck, Georg
2003
NI
9,42
 
444
 
4 x 100 m Staffel 1
606480
Bauck, Georg
2003
NI
51,67
 
1.006
1.006
606794
Miller, Kai
2002
NI
611645
Speckmann, Tobias
2002
NI
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
2.
StG Löningen-Lindern
NI
4.330
100 m Lauf
620390
Franz, Ole
2002
NI
14,19
-0,2
400
795
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
14,25
-0,2
395
 
800 m Lauf
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
2:38,91
 
420
794
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
2:48,80
 
374
 
Weitsprung
624083
Eilers, Jost
2002
NI
4,91
+1,3
486
956
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
4,76
+0,9
470
 
Kugelstoß
624083
Eilers, Jost
2002
NI
10,31
 
482
884
620390
Franz, Ole
2002
NI
8,49
 
402
 
4 x 100 m Staffel 1
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
54,13
 
901
901
624083
Eilers, Jost
2002
NI
620390
Franz, Ole
2002
NI
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
3.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.279
100 m Lauf
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
13,72
-0,2
436
784
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
14,93
-0,2
348
 
800 m Lauf
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
2:18,52
 
535
1.037
 
Klahsen, Bastian
2002
NI
2:23,80
 
502
 
Weitsprung
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
4,72
+1,8
466
861
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
4,07
+1,9
395
 
Kugelstoß
 
Klahsen, Bastian
2002
NI
8,44
 
400
751
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
7,43
 
351
 
4 x 100 m Staffel 1
 
Klahsen, Bastian
2002
NI
55,54
 
846
846
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
12,53
-0,2
 
 
 
611645
Speckmann, Tobias
2002
NI
BV Garrel
13,02
-0,2
 
 
 
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,72
-0,2
 
 
 
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
14,19
-0,2
 
 
 
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
VfL Löningen
14,25
-0,2
 
 
 
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,93
-0,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
611645
Speckmann, Tobias
2002
NI
BV Garrel
2:14,30
 
 
 
 
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:18,52
 
 
 
 
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
2:19,16
 
 
 
 
 
Klahsen, Bastian
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:23,80
 
 
 
 
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
2:38,91
 
 
 
 
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
VfL Löningen
2:48,80
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
StG Garrel-Molbergen 1
NI
51,67
 
 
Bauck, Georg  2003
Miller, Kai  2002
Speckmann, Tobias  2002
Hasler, Maik Marcel  2002
 
StG Löningen-Lindern 1
NI
54,13
 
 
Krüßel, Kai  2003
Eilers, Jost  2002
Franz, Ole  2002
Müller, Laurenz  2002
 
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
55,54
 
 
Klahsen, Bastian  2002
Ziolkowski, Maximilian  2003
Hackling, Oliver  2003
Hellmann, Jannis  2003
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
606794
Miller, Kai
2002
NI
BV Garrel
5,08
+0,7
 
 
 
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
4,91
+1,3
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
4,90
+0,0
 
 
 
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
4,76
+0,9
 
 
 
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,72
+1,8
 
 
 
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,07
+1,9
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
10,75
 
 
 
 
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
10,31
 
 
 
 
606480
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
9,42
 
 
 
 
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
8,49
 
 
 
 
 
Klahsen, Bastian
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,44
 
 
 
 
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,43
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
1.
VfL Löningen
NI
4.506
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.369
3.
SV Warsingsfehn
NI
4.018
4.
SV Warsingsfehn 2
NI
3.663
5.
TV Marienhafe
NI
3.494
Wertungsdetails
1.
VfL Löningen
NI
4.506
50 m Lauf
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
8,34
 
355
683
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
8,60
 
328
 
627695
Kinder, Julia
2007
NI
8,76
 
(312)
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
8,88
 
(300)
 
800 m Lauf
607942
Albers, Pia
2007
NI
2:50,18
 
413
755
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
3:08,80
 
342
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
3:14,31
 
(323)
 
Hochsprung
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
1,28
 
368
710
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
1,24
 
342
 
Weitsprung
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
3,95
 
429
785
627695
Kinder, Julia
2007
NI
3,37
 
356
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
3,22
 
(336)
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
3,17
 
(330)
 
Schlagball
607942
Albers, Pia
2007
NI
30,00
 
395
735
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
25,00
 
340
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
20,00
 
(280)
 
4 x 50 m Staffel 1
627695
Kinder, Julia
2007
NI
31,18
 
838
838
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
607942
Albers, Pia
2007
NI
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.369
50 m Lauf
602696
Krüger, Laura
2006
NI
8,48
 
340
675
 
Kisser, Angelina
2007
NI
8,53
 
335
 
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
8,56
 
(332)
 
800 m Lauf
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
3:05,51
 
353
688
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
3:10,73
 
335
 
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
602954
Drost, Jana
2006
NI
1,20
 
315
603
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
1,16
 
(288)
 
602696
Krüger, Laura
2006
NI
1,16
 
288
 
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
1,08
 
(233)
 
Weitsprung
 
Kisser, Angelina
2007
NI
3,66
 
394
785
602954
Drost, Jana
2006
NI
3,64
 
391
 
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
3,29
 
(346)
 
Schlagball
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
35,00
 
445
818
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
28,00
 
373
 
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
26,00
 
(351)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Kisser, Angelina
2007
NI
31,79
 
800
800
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
602696
Krüger, Laura
2006
NI
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
4 x 50 m Staffel 2
602954
Drost, Jana
2006
NI
33,19
 
(720)
 
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
3.
SV Warsingsfehn
NI
4.018
50 m Lauf
626669
Neumann, Lena
2007
NI
8,55
 
333
661
610315
Folmer, Alina
2007
NI
8,60
 
328
 
625779
Willms, Emma
2008
NI
8,70
 
(318)
 
800 m Lauf
 
Busker, Vivien
2007
NI
3:06,56
 
350
668
625779
Willms, Emma
2008
NI
3:15,85
 
318
 
625875
Düselder, Lena
2007
NI
3:33,04
 
(267)
 
Hochsprung
606339
Barth, Fenja
2006
NI
1,12
 
261
522
625170
Huismann, Nina
2007
NI
1,12
 
261
 
625875
Düselder, Lena
2007
NI
1,08
 
(233)
 
 
Busker, Vivien
2007
NI
1,08
 
(233)
 
Weitsprung
626670
Heisig, Finja
2007
NI
3,46
 
368
736
625170
Huismann, Nina
2007
NI
3,46
 
368
 
626669
Neumann, Lena
2007
NI
3,25
 
(340)
 
Schlagball
610315
Folmer, Alina
2007
NI
30,00
 
395
741
606339
Barth, Fenja
2006
NI
25,50
 
(346)
 
626670
Heisig, Finja
2007
NI
25,50
 
346
 
4 x 50 m Staffel 1
626669
Neumann, Lena
2007
NI
33,97
 
(678)
 
626670
Heisig, Finja
2007
NI
610315
Folmer, Alina
2007
NI
625170
Huismann, Nina
2007
NI
4 x 50 m Staffel 2
625875
Düselder, Lena
2007
NI
33,74
 
690
690
 
Busker, Vivien
2007
NI
606339
Barth, Fenja
2006
NI
625779
Willms, Emma
2008
NI
4.
SV Warsingsfehn 2
NI
3.663
50 m Lauf
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
8,64
 
324
631
610313
Schmidt, Lilli
2006
NI
8,81
 
307
 
606443
Schiller, Madita
2008
NI
9,18
 
(272)
 
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
10,15
 
(193)
 
800 m Lauf
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
3:17,82
 
312
620
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
3:19,01
 
308
 
629033
Remmers, Alina
2007
NI
3:43,30
 
(241)
 
606443
Schiller, Madita
2008
NI
3:49,96
 
(224)
 
Hochsprung
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
1,12
 
261
494
 
Stamm, Inga
2007
NI
1,08
 
233
 
610313
Schmidt, Lilli
2006
NI
1,00
 
(175)
 
629033
Remmers, Alina
2007
NI
0,96
 
(145)
 
Weitsprung
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
3,56
 
381
720
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
3,24
 
339
 
 
Stamm, Inga
2007
NI
3,21
 
(335)
 
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
3,11
 
(322)
 
Schlagball
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
23,00
 
317
564
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
17,50
 
247
 
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
14,00
 
(196)
 
4 x 50 m Staffel 1
606443
Schiller, Madita
2008
NI
34,83
 
634
634
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
610313
Schmidt, Lilli
2006
NI
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
4 x 50 m Staffel 2
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
37,47
 
(512)
 
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
629033
Remmers, Alina
2007
NI
 
Stamm, Inga
2007
NI
5.
TV Marienhafe
NI
3.494
50 m Lauf
 
Potemkin, Viktoria
2006
NI
8,89
 
299
576
 
Schwitters, Heike
2006
NI
9,12
 
277
 
 
Nannen, Celine
2007
NI
9,77
 
(222)
 
800 m Lauf
 
Janßen, Lana
2007
NI
3:06,65
 
349
694
 
Suntken, Leevke
2006
NI
3:07,96
 
345
 
 
Potemkin, Viktoria
2006
NI
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
 
Thesinga, Inken
2006
NI
1,12
 
261
494
 
Janßen, Lana
2007
NI
1,08
 
(233)
 
 
Suntken, Leevke
2006
NI
1,08
 
233
 
Weitsprung
 
Suntken, Leevke
2006
NI
3,20
 
334
666
 
Thesinga, Inken
2006
NI
3,19
 
332
 
 
Nannen, Celine
2007
NI
2,68
 
(261)
 
Schlagball
 
Schwitters, Heike
2006
NI
17,00
 
240
361
 
Nannen, Celine
2007
NI
9,50
 
121
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Janßen, Lana
2007
NI
33,50
 
703
703
 
Potemkin, Viktoria
2006
NI
 
Thesinga, Inken
2006
NI
 
Schwitters, Heike
2006
NI
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
1.
LG Emstal Dörpen
NI
3.154
2.
BTB Oldenburg
NI
2.700
3.
SV Schwarz-Weiß Lindern
NI
2.606
4.
SV Molbergen
NI
2.520
5.
LG Wilhelmshaven
NI
2.498
Wertungsdetails
1.
LG Emstal Dörpen
NI
3.154
50 m Lauf
624754
Frericks, Anna
2006
NI
8,34
 
355
708
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
8,36
 
353
 
629050
Kaufhold, Marie
2006
NI
8,86
 
(302)
 
Weitsprung
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
4,29
 
470
915
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
4,08
 
445
 
629050
Kaufhold, Marie
2006
NI
2,92
 
(295)
 
Schlagball
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
29,50
 
389
718
624754
Frericks, Anna
2006
NI
24,00
 
329
 
4 x 50 m Staffel 1
629050
Kaufhold, Marie
2006
NI
31,58
 
813
813
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
624754
Frericks, Anna
2006
NI
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
2.
BTB Oldenburg
NI
2.700
50 m Lauf
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
8,44
 
344
683
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
8,49
 
339
 
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
9,02
 
(287)
 
629034
Mönnich, Nora
2007
NI
9,76
 
(223)
 
Weitsprung
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
3,83
 
415
817
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
3,73
 
402
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
3,60
 
(386)
 
629034
Mönnich, Nora
2007
NI
3,01
 
(308)
 
Schlagball
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
16,50
 
233
459
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
16,00
 
226
 
629034
Mönnich, Nora
2007
NI
10,00
 
(130)
 
4 x 50 m Staffel 1
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
32,81
 
741
741
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
3.
SV Schwarz-Weiß Lindern
NI
2.606
50 m Lauf
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
7,86
 
411
706
624106
Plümper, Sina
2006
NI
8,93
 
295
 
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
9,13
 
(277)
 
Weitsprung
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
3,87
 
420
772
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
3,34
 
352
 
622121
Möhlenkamp, Lenchen
2007
NI
3,07
 
(316)
 
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
3,05
 
(313)
 
Schlagball
622121
Möhlenkamp, Lenchen
2007
NI
20,50
 
286
519
623594
Lübke, Judith
2007
NI
16,50
 
233
 
623598
Siefer, Nele
2007
NI
15,05
 
(212)
 
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
11,00
 
(147)
 
4 x 50 m Staffel 1
623598
Siefer, Nele
2007
NI
35,34
 
609
609
624106
Plümper, Sina
2006
NI
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
4 x 50 m Staffel 2
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
38,88
 
(453)
 
623594
Lübke, Judith
2007
NI
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
622121
Möhlenkamp, Lenchen
2007
NI
4.
SV Molbergen
NI
2.520
50 m Lauf
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
8,95
 
293
555
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
9,29
 
262
 
 
Maurer, Julia
2007
NI
9,43
 
(250)
 
Weitsprung
 
Maurer, Julia
2007
NI
3,26
 
342
678
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
3,22
 
336
 
 
Nestjorkina, Nellija
2007
NI
2,90
 
(292)
 
Schlagball
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
29,50
 
389
688
 
Nestjorkina, Nellija
2007
NI
21,50
 
299
 
4 x 50 m Staffel 1
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
35,55
 
599
599
 
Maurer, Julia
2007
NI
 
Nestjorkina, Nellija
2007
NI
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
5.
LG Wilhelmshaven
NI
2.498
50 m Lauf
 
Binder, Leonie
2006
NI
8,11
 
381
688
 
Preuß, Fenja
2008
NI
8,81
 
307
 
 
Kriete, Charlotte
2007
NI
9,43
 
(250)
 
Weitsprung
 
Binder, Leonie
2006
NI
3,72
 
401
627
 
Wagner, Kim
2008
NI
2,45
 
226
 
Schlagball
 
Deussen, Tomma
2006
NI
25,00
 
340
593
 
Preuß, Fenja
2008
NI
18,00
 
253
 
 
Wagner, Kim
2008
NI
13,50
 
(188)
 
 
Kriete, Charlotte
2007
NI
12,00
 
(164)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Kriete, Charlotte
2007
NI
35,74
 
590
590
 
Wagner, Kim
2008
NI
 
Preuß, Fenja
2008
NI
 
Binder, Leonie
2006
NI
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
8,34
 
 
 
 
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,48
 
 
 
 
 
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,53
 
 
 
 
626669
Neumann, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,55
 
 
 
 
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,56
 
 
 
 
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,60
 
 
 
 
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
8,60
 
 
 
 
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
8,64
 
 
 
 
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
8,70
 
 
 
 
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
8,76
 
 
 
 
610313
Schmidt, Lilli
2006
NI
SV Warsingsfehn 2
8,81
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
8,88
 
 
 
 
 
Potemkin, Viktoria
2006
NI
TV Marienhafe
8,89
 
 
 
 
 
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
9,12
 
 
 
 
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn 2
9,18
 
 
 
 
 
Nannen, Celine
2007
NI
TV Marienhafe
9,77
 
 
 
 
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
10,15
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,86
 
 
 
 
 
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
8,11
 
 
 
 
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,34
 
 
 
 
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,36
 
 
 
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,44
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
8,49
 
 
 
 
 
Preuß, Fenja
2008
NI
LG Wilhelmshaven
8,81
 
 
 
 
629050
Kaufhold, Marie
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,86
 
 
 
 
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,93
 
 
 
 
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
8,95
 
 
 
 
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
9,02
 
 
 
 
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,13
 
 
 
 
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
9,29
 
 
 
 
 
Kriete, Charlotte
2007
NI
LG Wilhelmshaven
9,43
 
 
 
 
 
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
9,43
 
 
 
 
629034
Mönnich, Nora
2007
NI
BTB Oldenburg
9,76
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
2:50,18
 
 
 
 
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,51
 
 
 
 
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:06,56
 
 
 
 
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
3:06,65
 
 
 
 
 
Suntken, Leevke
2006
NI
TV Marienhafe
3:07,96
 
 
 
 
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
3:08,80
 
 
 
 
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:10,73
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:14,31
 
 
 
 
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:15,85
 
 
 
 
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3:17,82
 
 
 
 
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3:19,01
 
 
 
 
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:33,04
 
 
 
 
629033
Remmers, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3:43,30
 
 
 
 
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn 2
3:49,96
 
 
 
 
 
Potemkin, Viktoria
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
VfL Löningen 1
NI
31,18
 
 
Kinder, Julia  2007
Giesbrecht, Celina  2006
Scheidt, Sophie  2006
Albers, Pia  2007
 
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
31,79
 
 
Kisser, Angelina  2007
Klapperich, Charlotte  2007
Krüger, Laura  2006
Kuhlmann, Lina  2006
 
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
33,19
 
 
Drost, Jana  2006
Gurda, Katarzyna  2006
Hermesdorf, Noelle  2007
Goldenstein, Lotte  2006
 
TV Marienhafe 1
NI
33,50
 
 
Janßen, Lana  2007
Potemkin, Viktoria  2006
Thesinga, Inken  2006
Schwitters, Heike  2006
 
SV Warsingsfehn 2
NI
33,74
 
 
Düselder, Lena  2007
Busker, Vivien  2007
Barth, Fenja  2006
Willms, Emma  2008
 
SV Warsingsfehn 1
NI
33,97
 
 
Neumann, Lena  2007
Heisig, Finja  2007
Folmer, Alina  2007
Huismann, Nina  2007
 
SV Warsingsfehn 2 1
NI
34,83
 
 
Schiller, Madita  2008
Etzrodt, Amke  2007
Schmidt, Lilli  2006
Jütting, Jantje  2006
 
SV Warsingsfehn 2 2
NI
37,47
 
 
Gelten, Hanna  2007
Lünemann, Jara  2007
Remmers, Alina  2007
Stamm, Inga  2007
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
LG Emstal Dörpen 1
NI
31,58
 
 
Kaufhold, Marie  2006
Düthmann, Lea  2006
Frericks, Anna  2006
Springfeld, Jasmin  2006
 
BTB Oldenburg 1
NI
32,81
 
 
Maaß, Catharina  2007
Frerichs, Jule  2007
Wolf, Leslie  2007
Gärtner, Merle  2006
 
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
35,34
 
 
Siefer, Nele  2007
Plümper, Sina  2006
Gottwald, Sina  2006
Thyen, Theresa  2006
 
SV Molbergen 1
NI
35,55
 
 
Jung, Evelyn  2007
Maurer, Julia  2007
Nestjorkina, Nellija  2007
Waterkamp, Ida  2008
 
LG Wilhelmshaven 1
NI
35,74
 
 
Kriete, Charlotte  2007
Wagner, Kim  2008
Preuß, Fenja  2008
Binder, Leonie  2006
 
SV Schwarz-Weiß Lindern 2
NI
38,88
 
 
Schmidt, Lea  2007
Lübke, Judith  2007
Stang, Kornelia  2007
Möhlenkamp, Lenchen  2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,28
 
 
 
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,24
 
 
 
 
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
 
 
 
 
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
 
 
 
 
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
1,12
 
 
 
 
 
Thesinga, Inken
2006
NI
TV Marienhafe
1,12
 
 
 
 
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
1,12
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,12
 
 
 
 
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
1,08
 
 
 
 
 
Suntken, Leevke
2006
NI
TV Marienhafe
1,08
 
 
 
 
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
1,08
 
 
 
 
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,08
 
 
 
 
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,08
 
 
 
 
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,08
 
 
 
 
610313
Schmidt, Lilli
2006
NI
SV Warsingsfehn 2
1,00
 
 
 
 
629033
Remmers, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,95
 
 
 
 
 
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,66
 
 
 
 
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,64
 
 
 
 
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn 2
3,56
 
 
 
 
626670
Heisig, Finja
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,46
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,46
 
 
 
 
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
3,37
 
 
 
 
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,29
 
 
 
 
626669
Neumann, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
3,25
 
 
 
 
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3,24
 
 
 
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3,22
 
 
 
 
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3,21
 
 
 
 
 
Suntken, Leevke
2006
NI
TV Marienhafe
3,20
 
 
 
 
 
Thesinga, Inken
2006
NI
TV Marienhafe
3,19
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,17
 
 
 
 
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3,11
 
 
 
 
 
Nannen, Celine
2007
NI
TV Marienhafe
2,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
4,29
 
 
 
 
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
4,08
 
 
 
 
623599
Gottwald, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,87
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
3,83
 
 
 
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
3,73
 
 
 
 
 
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
3,72
 
 
 
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
3,60
 
 
 
 
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,34
 
 
 
 
 
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
3,26
 
 
 
 
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
3,22
 
 
 
 
622121
Möhlenkamp, Lenchen
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,07
 
 
 
 
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,05
 
 
 
 
629034
Mönnich, Nora
2007
NI
BTB Oldenburg
3,01
 
 
 
 
629050
Kaufhold, Marie
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2,92
 
 
 
 
 
Nestjorkina, Nellija
2007
NI
SV Molbergen
2,90
 
 
 
 
 
Wagner, Kim
2008
NI
LG Wilhelmshaven
2,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
35,00
 
 
 
 
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
30,00
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
30,00
 
 
 
 
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,00
 
 
 
 
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
 
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
25,50
 
 
 
 
626670
Heisig, Finja
2007
NI
SV Warsingsfehn
25,50
 
 
 
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
25,00
 
 
 
 
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
23,00
 
 
 
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
20,00
 
 
 
 
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn 2
17,50
 
 
 
 
 
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
17,00
 
 
 
 
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
14,00
 
 
 
 
 
Nannen, Celine
2007
NI
TV Marienhafe
9,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
 
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
29,50
 
 
 
 
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
29,50
 
 
 
 
 
Deussen, Tomma
2006
NI
LG Wilhelmshaven
25,00
 
 
 
 
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
24,00
 
 
 
 
 
Nestjorkina, Nellija
2007
NI
SV Molbergen
21,50
 
 
 
 
622121
Möhlenkamp, Lenchen
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
20,50
 
 
 
 
 
Preuß, Fenja
2008
NI
LG Wilhelmshaven
18,00
 
 
 
 
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
16,50
 
 
 
 
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
16,50
 
 
 
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
16,00
 
 
 
 
623598
Siefer, Nele
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
15,05
 
 
 
 
 
Wagner, Kim
2008
NI
LG Wilhelmshaven
13,50
 
 
 
 
 
Kriete, Charlotte
2007
NI
LG Wilhelmshaven
12,00
 
 
 
 
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,00
 
 
 
 
629034
Mönnich, Nora
2007
NI
BTB Oldenburg
10,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
1.
StG Löningen-Lindern
NI
6.158
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
5.753
3.
SV Sparta Werlte
NI
5.289
4.
SV B-W Emden-Borssum
NI
5.040
Wertungsdetails
1.
StG Löningen-Lindern
NI
6.158
75 m Lauf
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
10,34
+2,5
493
906
620735
Busse, Pia
2005
NI
11,15
-1,1
(413)
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
11,15
+2,5
413
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
11,19
+2,5
(409)
 
800 m Lauf
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
2:37,46
 
472
905
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
2:45,74
 
433
 
44555
Richter, Sonja
2004
NI
2:45,87
 
(432)
 
60 m Hürden
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
11,98
-0,3
424
828
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
12,32
-0,3
404
 
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
12,34
-0,3
(403)
 
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
12,80
-0,3
(377)
 
Hochsprung
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
1,28
 
368
710
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
1,24
 
(342)
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
1,24
 
342
 
620735
Busse, Pia
2005
NI
1,20
 
(315)
 
Weitsprung
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
4,07
-1,4
444
883
44549
Willms, Katharina
2005
NI
4,03
+0,5
439
 
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
4,02
+0,2
(438)
 
621329
Luker, Julia
2005
NI
3,84
-0,3
(416)
 
Ballwurf
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
44,00
 
502
1.000
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
43,50
 
498
 
621329
Luker, Julia
2005
NI
25,50
 
(349)
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
21,00
 
(304)
 
4 x 75 m Staffel 1
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
42,52
 
926
926
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
620735
Busse, Pia
2005
NI
4 x 75 m Staffel 2
621329
Luker, Julia
2005
NI
50,58
 
(585)
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
44555
Richter, Sonja
2004
NI
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
5.753
75 m Lauf
45239
Evering, Hannah
2005
NI
10,30
+2,5
497
943
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
10,80
-1,1
446
 
45372
Grave, Sophie Marie
2005
NI
11,04
+2,5
(423)
 
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
11,33
+2,5
(397)
 
800 m Lauf
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
2:58,87
 
378
731
602682
Terveer, Anna
2005
NI
3:05,55
 
353
 
60 m Hürden
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
10,78
-1,6
506
953
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
11,62
-0,3
447
 
Hochsprung
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
1,48
 
493
887
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
1,32
 
394
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
1,24
 
(342)
 
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
1,08
 
(233)
 
Weitsprung
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
4,60
-0,3
505
928
602682
Terveer, Anna
2005
NI
3,90
+0,5
423
 
45239
Evering, Hannah
2005
NI
3,85
+0,4
(417)
 
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
3,20
+0,3
(334)
 
Ballwurf
602682
Terveer, Anna
2005
NI
17,50
 
266
526
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
17,00
 
260
 
45372
Grave, Sophie Marie
2005
NI
14,00
 
(223)
 
4 x 75 m Staffel 1
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
45,52
 
785
785
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
45372
Grave, Sophie Marie
2005
NI
45239
Evering, Hannah
2005
NI
3.
SV Sparta Werlte
NI
5.289
75 m Lauf
607643
Haring, Leona
2004
NI
10,50
+2,5
476
908
43950
Albers, Elisa
2004
NI
10,95
+2,5
432
 
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
12,05
-1,1
(337)
 
800 m Lauf
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
2:39,55
 
462
797
626210
Deters, Caroline
2004
NI
3:10,63
 
335
 
60 m Hürden
43949
Stüver, Anke
2004
NI
13,35
-0,3
349
349
607643
Haring, Leona
2004
NI
aufg.
 
(0)
 
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
1,40
 
444
786
607643
Haring, Leona
2004
NI
1,24
 
342
 
43950
Albers, Elisa
2004
NI
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprung
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
4,12
-0,4
450
860
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
3,79
+0,6
410
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
3,74
-0,6
(404)
 
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
3,44
+0,4
(365)
 
43949
Stüver, Anke
2004
NI
3,33
-0,5
(351)
 
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
n.a.
 
(0)
 
Ballwurf
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
30,50
 
395
790
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
30,50
 
395
 
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
22,00
 
(315)
 
4 x 75 m Staffel 1
43950
Albers, Elisa
2004
NI
45,21
 
799
799
626210
Deters, Caroline
2004
NI
43949
Stüver, Anke
2004
NI
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
4.
SV B-W Emden-Borssum
NI
5.040
75 m Lauf
608651
Scholz, Milena
2004
NI
10,96
+2,5
431
722
45256
Harders, Silje
2005
NI
12,66
-1,1
291
 
45250
Stranz, Anna
2005
NI
13,56
-1,1
(232)
 
800 m Lauf
608651
Scholz, Milena
2004
NI
2:55,38
 
392
757
45250
Stranz, Anna
2005
NI
3:02,45
 
365
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
3:16,82
 
(315)
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
n.a.
 
(0)
 
60 m Hürden
45256
Harders, Silje
2005
NI
14,43
-1,6
299
546
627015
Schoon, Pia
2005
NI
15,77
-1,6
247
 
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
17,24
-1,6
(200)
 
Hochsprung
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
1,28
 
368
683
45252
Halm, Lena
2005
NI
1,20
 
315
 
Weitsprung
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
4,02
-0,3
438
811
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
3,50
+0,7
373
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
3,43
+1,0
(364)
 
Ballwurf
45252
Halm, Lena
2005
NI
30,50
 
395
689
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
20,00
 
294
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
19,50
 
(288)
 
4 x 75 m Staffel 1
608651
Scholz, Milena
2004
NI
44,47
 
832
832
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
45252
Halm, Lena
2005
NI
4 x 75 m Staffel 2
45256
Harders, Silje
2005
NI
50,97
 
(572)
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
45250
Stranz, Anna
2005
NI
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
1.
VfL Germania Leer
NI
3.561
2.
LG Wilhelmshaven
NI
3.317
3.
StG Garrel-Molbergen
NI
2.809
Wertungsdetails
1.
VfL Germania Leer
NI
3.561
75 m Lauf
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
10,88
-2,6
438
873
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
10,91
-0,2
435
 
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
11,14
-0,2
(414)
 
623966
Krause, Jette
2005
NI
12,96
-2,6
(271)
 
Weitsprung
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
4,35
+0,1
477
947
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
4,29
+0,4
470
 
607180
Geiken, Amelie
2004
NI
3,81
+0,3
(412)
 
608926
Scheetz, Cecile
2004
NI
3,69
-0,9
(397)
 
Ballwurf
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
37,50
 
453
793
608926
Scheetz, Cecile
2004
NI
24,50
 
340
 
607180
Geiken, Amelie
2004
NI
20,50
 
(299)
 
623966
Krause, Jette
2005
NI
17,00
 
(260)
 
4 x 75 m Staffel 1
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
42,08
 
948
948
607180
Geiken, Amelie
2004
NI
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
2.
LG Wilhelmshaven
NI
3.317
75 m Lauf
621524
Budde, Jane
2004
NI
11,00
-2,6
427
804
601073
Schütt, Teela
2004
NI
11,56
-0,2
377
 
601153
Kriete, Mareile
2004
NI
11,74
-2,6
(362)
 
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
12,86
-0,2
(277)
 
Weitsprung
621524
Budde, Jane
2004
NI
4,23
+0,6
463
911
601073
Schütt, Teela
2004
NI
4,11
-1,9
448
 
601153
Kriete, Mareile
2004
NI
3,50
+0,0
(373)
 
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
3,20
+0,0
(334)
 
Ballwurf
 
Deußen, Gesa
2004
NI
33,50
 
420
740
621525
Dirksen, Josie
2004
NI
22,50
 
320
 
4 x 75 m Staffel 1
601153
Kriete, Mareile
2004
NI
43,84
 
862
862
621524
Budde, Jane
2004
NI
601073
Schütt, Teela
2004
NI
621525
Dirksen, Josie
2004
NI
3.
StG Garrel-Molbergen
NI
2.809
75 m Lauf
625923
Jung, Leonie
2004
NI
12,17
-0,2
327
645
 
von Höfen, Elisa
2005
NI
12,30
-2,6
318
 
620387
Macke, Lisa
2005
NI
12,45
-2,6
(306)
 
Weitsprung
620387
Macke, Lisa
2005
NI
3,55
+0,7
380
754
625923
Jung, Leonie
2004
NI
3,51
-0,2
374
 
 
von Höfen, Elisa
2005
NI
3,49
+0,5
(372)
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
3,14
-1,5
(326)
 
 
Nestjorkina, Elina
2005
NI
2,62
+0,9
(252)
 
Ballwurf
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
28,00
 
373
741
620387
Macke, Lisa
2005
NI
27,50
 
368
 
 
Nestjorkina, Elina
2005
NI
23,00
 
(325)
 
4 x 75 m Staffel 1
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
48,34
 
669
669
 
von Höfen, Elisa
2005
NI
 
Nestjorkina, Elina
2005
NI
625923
Jung, Leonie
2004
NI
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,30
+2,5
 
 
 
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
10,34
+2,5
 
 
 
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
10,50
+2,5
 
 
 
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,80
-1,1
 
 
 
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
10,95
+2,5
 
 
 
608651
Scholz, Milena
2004
NI
SV B-W Emden-Borssum
10,96
+2,5
 
 
 
45372
Grave, Sophie Marie
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,04
+2,5
 
 
 
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
11,15
-1,1
 
 
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
11,15
+2,5
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
11,19
+2,5
 
 
 
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,33
+2,5
 
 
 
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
SV Sparta Werlte
12,05
-1,1
 
 
 
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
12,66
-1,1
 
 
 
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
13,56
-1,1
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
10,88
-2,6
 
 
 
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
10,91
-0,2
 
 
 
621524
Budde, Jane
2004
NI
LG Wilhelmshaven
11,00
-2,6
 
 
 
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
11,14
-0,2
 
 
 
601073
Schütt, Teela
2004
NI
LG Wilhelmshaven
11,56
-0,2
 
 
 
601153
Kriete, Mareile
2004
NI
LG Wilhelmshaven
11,74
-2,6
 
 
 
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
12,17
-0,2
 
 
 
 
von Höfen, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
12,30
-2,6
 
 
 
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
12,45
-2,6
 
 
 
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
LG Wilhelmshaven
12,86
-0,2
 
 
 
623966
Krause, Jette
2005
NI
VfL Germania Leer
12,96
-2,6
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:37,46
 
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
2:39,55
 
 
 
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
2:45,74
 
 
 
 
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
2:45,87
 
 
 
 
608651
Scholz, Milena
2004
NI
SV B-W Emden-Borssum
2:55,38
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:58,87
 
 
 
 
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
3:02,45
 
 
 
 
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,55
 
 
 
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
3:10,63
 
 
 
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
3:16,82
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV B-W Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,78
-1,6
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,62
-0,3
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
11,98
-0,3
 
 
 
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
12,32
-0,3
 
 
 
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
12,34
-0,3
 
 
 
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
12,80
-0,3
 
 
 
43949
Stüver, Anke
2004
NI
SV Sparta Werlte
13,35
-0,3
 
 
 
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
14,43
-1,6
 
 
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
15,77
-1,6
 
 
 
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV B-W Emden-Borssum
17,24
-1,6
 
 
 
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
aufg.
 
 
 
 
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
StG Löningen-Lindern 1
NI
42,52
 
 
Ludmann, Jenny  2004
Hinrichs, Carolin  2004
Pelster, Marieke  2005
Busse, Pia  2005
 
SV B-W Emden-Borssum 1
NI
44,47
 
 
Scholz, Milena  2004
Thieme, Finnja  2005
Melles, Wiebke  2004
Halm, Lena  2005
 
SV Sparta Werlte 1
NI
45,21
 
 
Albers, Elisa  2004
Deters, Caroline  2004
Stüver, Anke  2004
Friedemann, Nike  2005
 
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
45,52
 
 
Hackling, Christiane  2005
Machatsch, Svea  2005
Grave, Sophie Marie  2005
Evering, Hannah  2005
 
StG Löningen-Lindern 2
NI
50,58
 
 
Luker, Julia  2005
Hinrichs, Sophie  2004
Richter, Sonja  2004
Weischnur, Angelina  2005
 
SV B-W Emden-Borssum 2
NI
50,97
 
 
Harders, Silje  2005
Schoon, Pia  2005
Groenewold, Rieke  2005
Stranz, Anna  2005
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
VfL Germania Leer 1
NI
42,08
 
 
Diekhoff, Malin  2004
Geiken, Amelie  2004
Schwabe, Amelie  2004
Scheetz, Chantal  2004
 
LG Wilhelmshaven 1
NI
43,84
 
 
Kriete, Mareile  2004
Budde, Jane  2004
Schütt, Teela  2004
Dirksen, Josie  2004
 
StG Garrel-Molbergen 1
NI
48,34
 
 
Lanfermann, Lea  2005
von Höfen, Elisa  2005
Nestjorkina, Elina  2005
Jung, Leonie  2004
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,48
 
 
 
 
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
1,40
 
 
 
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,32
 
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1,28
 
 
 
 
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
1,28
 
 
 
 
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,24
 
 
 
 
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
 
 
 
 
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,24
 
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
1,24
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
1,20
 
 
 
 
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
 
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,08
 
 
 
 
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,60
-0,3
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,12
-0,4
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
4,07
-1,4
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
4,03
+0,5
 
 
 
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
4,02
-0,3
 
 
 
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,02
+0,2
 
 
 
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,90
+0,5
 
 
 
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,85
+0,4
 
 
 
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,84
-0,3
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,79
+0,6
 
 
 
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,74
-0,6
 
 
 
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV B-W Emden-Borssum
3,50
+0,7
 
 
 
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,44
+0,4
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV B-W Emden-Borssum
3,43
+1,0
 
 
 
43949
Stüver, Anke
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,33
-0,5
 
 
 
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,20
+0,3
 
 
 
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
4,35
+0,1
 
 
 
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
4,29
+0,4
 
 
 
621524
Budde, Jane
2004
NI
LG Wilhelmshaven
4,23
+0,6
 
 
 
601073
Schütt, Teela
2004
NI
LG Wilhelmshaven
4,11
-1,9
 
 
 
607180
Geiken, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
3,81
+0,3
 
 
 
608926
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
3,69
-0,9
 
 
 
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
3,55
+0,7
 
 
 
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
3,51
-0,2
 
 
 
601153
Kriete, Mareile
2004
NI
LG Wilhelmshaven
3,50
+0,0
 
 
 
 
von Höfen, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
3,49
+0,5
 
 
 
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
LG Wilhelmshaven
3,20
+0,0
 
 
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
3,14
-1,5
 
 
 
 
Nestjorkina, Elina
2005
NI
SV Molbergen
2,62
+0,9
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
44,00
 
 
 
 
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
43,50
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
30,50
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
30,50
 
 
 
 
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
30,50
 
 
 
 
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
25,50
 
 
 
 
607979
von Garrel, Sophie
2005
NI
SV Sparta Werlte
22,00
 
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
21,00
 
 
 
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
20,00
 
 
 
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
19,50
 
 
 
 
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
 
 
 
 
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,00
 
 
 
 
45372
Grave, Sophie Marie
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.05.2017
 
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
37,50
 
 
 
 
 
Deußen, Gesa
2004
NI
LG Wilhelmshaven
33,50
 
 
 
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
28,00
 
 
 
 
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
27,50
 
 
 
 
608926
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
24,50
 
 
 
 
 
Nestjorkina, Elina
2005
NI
SV Molbergen
23,00
 
 
 
 
621525
Dirksen, Josie
2004
NI
LG Wilhelmshaven
22,50
 
 
 
 
607180
Geiken, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
20,50
 
 
 
 
623966
Krause, Jette
2005
NI
VfL Germania Leer
17,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
1.
BTB Oldenburg
NI
7.381
2.
SV Sparta Werlte
NI
6.842
Wertungsdetails
1.
BTB Oldenburg
NI
7.381
100 m Lauf
42577
Hankel, Selina
2003
NI
13,56
-0,9
513
943
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
14,64
-1,6
430
 
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
15,79
-0,9
(354)
 
800 m Lauf
42626
Budde, Antonia
2003
NI
2:41,07
 
454
904
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
2:42,06
 
450
 
45701
Kreike, Emma
2003
NI
2:42,48
 
(448)
 
80 m Hürden
42577
Hankel, Selina
2003
NI
13,73
+0,0
489
944
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
14,38
+0,0
455
 
42626
Budde, Antonia
2003
NI
15,20
+0,0
(417)
 
Hochsprung
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
1,52
 
517
986
42626
Budde, Antonia
2003
NI
1,44
 
469
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
1,36
 
(419)
 
Weitsprung
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
4,70
+1,2
516
1.028
42577
Hankel, Selina
2003
NI
4,66
+0,9
512
 
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
3,84
+1,9
(416)
 
Kugelstoß
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
7,54
 
368
727
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
7,35
 
359
 
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
6,32
 
(310)
 
Speerwurf
45701
Kreike, Emma
2003
NI
21,47
 
416
827
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
21,08
 
411
 
4 x 100 m Staffel 1
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
54,34
 
1.022
1.022
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
45701
Kreike, Emma
2003
NI
2.
SV Sparta Werlte
NI
6.842
100 m Lauf
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
14,06
-0,9
473
935
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
14,21
-1,6
462
 
612854
Stienken, Sarah
2003
NI
14,49
-1,6
(441)
 
626650
Wessels, Annika
2003
NI
14,87
-1,6
(414)
 
800 m Lauf
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
2:55,00
 
393
745
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
3:05,92
 
352
 
 
Mohammed, Semaf
2002
NI
3:46,43
 
(233)
 
80 m Hürden
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
14,13
+0,0
468
866
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
15,62
+0,0
398
 
Hochsprung
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
1,56
 
541
960
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
1,36
 
419
 
Weitsprung
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
4,73
+1,7
519
959
612854
Stienken, Sarah
2003
NI
4,04
+1,9
(440)
 
626650
Wessels, Annika
2003
NI
4,04
+0,1
440
 
 
Mohammed, Semaf
2002
NI
3,11
+1,5
(322)
 
Kugelstoß
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
7,38
 
361
670
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
6,31
 
309
 
 
Mohammed, Semaf
2002
NI
5,03
 
(242)
 
Speerwurf
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
17,57
 
372
732
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
16,60
 
360
 
4 x 100 m Staffel 1
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
55,51
 
975
975
626650
Wessels, Annika
2003
NI
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
612854
Stienken, Sarah
2003
NI
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
1.
DSC Oldenburg
NI
4.541
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.245
3.
SV B-W Emden-Borssum
NI
3.762
Wertungsdetails
1.
DSC Oldenburg
NI
4.541
100 m Lauf
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
13,50
+1,8
518
994
45036
Malek, Fenja
2004
NI
14,02
+0,7
476
 
800 m Lauf
45037
Dallaserra, Lioba
2005
NI
2:52,04
 
406
797
43894
Meiners, Jule
2004
NI
2:55,62
 
391
 
Weitsprung
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
4,82
+1,2
529
1.003
44828
Böcker, Lara
2004
NI
4,33
+0,0
474
 
45036
Malek, Fenja
2004
NI
4,17
+1,0
(456)
 
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
4,17
+1,1
(456)
 
Kugelstoß
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
7,78
 
379
732
44828
Böcker, Lara
2004
NI
7,22
 
353
 
45037
Dallaserra, Lioba
2005
NI
5,33
 
(258)
 
4 x 100 m Staffel 1
45036
Malek, Fenja
2004
NI
54,53
 
1.015
1.015
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
44828
Böcker, Lara
2004
NI
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.245
100 m Lauf
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
14,21
+1,8
462
898
42464
Lenger, Nele
2002
NI
14,56
+0,7
436
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
15,54
+1,8
(370)
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
15,61
+0,7
(365)
 
800 m Lauf
43618
Lücht, Merle
2003
NI
3:03,55
 
360
657
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
3:22,47
 
297
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
3:33,40
 
(266)
 
Weitsprung
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
4,31
+0,4
472
912
43618
Lücht, Merle
2003
NI
4,04
+0,9
440
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
3,91
+0,6
(424)
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
3,68
+1,5
(396)
 
Kugelstoß
 
Jansen, Rebecca
2003
NI
9,23
 
441
862
42464
Lenger, Nele
2002
NI
8,75
 
421
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
8,06
 
(391)
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
o.g.V.
 
(0)
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
o.g.V.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel 1
42464
Lenger, Nele
2002
NI
57,05
 
916
916
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
43618
Lücht, Merle
2003
NI
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
3.
SV B-W Emden-Borssum
NI
3.762
100 m Lauf
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
13,89
+1,8
486
954
44394
Seewald, Jeanette
2002
NI
14,13
+0,7
468
 
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
14,88
+1,8
(413)
 
800 m Lauf
45081
Klus, Merit
2003
NI
2:46,71
 
428
428
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
4,35
+1,1
477
881
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
3,74
+1,4
404
 
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
3,52
+0,9
(376)
 
Kugelstoß
44394
Seewald, Jeanette
2002
NI
7,42
 
363
642
45081
Klus, Merit
2003
NI
5,72
 
279
 
4 x 100 m Staffel 1
45081
Klus, Merit
2003
NI
58,66
 
857
857
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
44394
Seewald, Jeanette
2002
NI
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
13,56
-0,9
 
 
 
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
14,06
-0,9
 
 
 
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
14,21
-1,6
 
 
 
612854
Stienken, Sarah
2003
NI
SV Sparta Werlte
14,49
-1,6
 
 
 
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
14,64
-1,6
 
 
 
626650
Wessels, Annika
2003
NI
SV Sparta Werlte
14,87
-1,6
 
 
 
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
15,79
-0,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
DSC Oldenburg
13,50
+1,8
 
 
 
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
13,89
+1,8
 
 
 
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
14,02
+0,7
 
 
 
44394
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV B-W Emden-Borssum
14,13
+0,7
 
 
 
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,21
+1,8
 
 
 
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,56
+0,7
 
 
 
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
14,88
+1,8
 
 
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,54
+1,8
 
 
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,61
+0,7
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
2:41,07
 
 
 
 
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
2:42,06
 
 
 
 
45701
Kreike, Emma
2003
NI
BTB Oldenburg
2:42,48
 
 
 
 
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
2:55,00
 
 
 
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
3:05,92
 
 
 
 
 
Mohammed, Semaf
2002
NI
SV Sparta Werlte
3:46,43
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
45081
Klus, Merit
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
2:46,71
 
 
 
 
45037
Dallaserra, Lioba
2005
NI
DSC Oldenburg
2:52,04
 
 
 
 
43894
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
2:55,62
 
 
 
 
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:03,55
 
 
 
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:22,47
 
 
 
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:33,40
 
 
 
 
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
13,73
+0,0
 
 
 
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
14,13
+0,0
 
 
 
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
14,38
+0,0
 
 
 
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
15,20
+0,0
 
 
 
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
15,62
+0,0
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
BTB Oldenburg 1
NI
54,34
 
 
Kintz, Aenne  2003
Gimmy, Jule  2003
Tschigor, Christien  2003
Kreike, Emma  2003
 
SV Sparta Werlte 1
NI
55,51
 
 
Brinkmann, Hanna  2002
Wessels, Annika  2003
Niehoff, Mia  2003
Stienken, Sarah  2003
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
DSC Oldenburg 1
NI
54,53
 
 
Malek, Fenja  2004
Dallaserra, Medea Talida  2002
Kaupert, Amelie  2002
Böcker, Lara  2004
 
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
57,05
 
 
Lenger, Nele  2002
Jansen, Rebecca  2003
Lücht, Merle  2003
Sprengel, Melissa  2002
 
SV B-W Emden-Borssum 1
NI
58,66
 
 
Klus, Merit  2003
Broeckelmann, Lena  2003
Wellpott, Luana  2003
Seewald, Jeanette  2002
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,56
 
 
 
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1,52
 
 
 
 
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
1,44
 
 
 
 
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,36
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,73
+1,7
 
 
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
4,70
+1,2
 
 
 
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
4,66
+0,9
 
 
 
612854
Stienken, Sarah
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,04
+1,9
 
 
 
626650
Wessels, Annika
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,04
+0,1
 
 
 
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
3,84
+1,9
 
 
 
 
Mohammed, Semaf
2002
NI
SV Sparta Werlte
3,11
+1,5
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
DSC Oldenburg
4,82
+1,2
 
 
 
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
4,35
+1,1
 
 
 
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
4,33
+0,0
 
 
 
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,31
+0,4
 
 
 
45036
Malek, Fenja
2004
NI
DSC Oldenburg
4,17
+1,0
 
 
 
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
DSC Oldenburg
4,17
+1,1
 
 
 
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,04
+0,9
 
 
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,91
+0,6
 
 
 
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
3,74
+1,4
 
 
 
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,68
+1,5
 
 
 
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
3,52
+0,9
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
7,54
 
 
 
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
7,38
 
 
 
 
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
7,35
 
 
 
 
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
6,32
 
 
 
 
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
6,31
 
 
 
 
 
Mohammed, Semaf
2002
NI
SV Sparta Werlte
5,03
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
 
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,23
 
 
 
 
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,75
 
 
 
 
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,06
 
 
 
 
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
DSC Oldenburg
7,78
 
 
 
 
44394
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV B-W Emden-Borssum
7,42
 
 
 
 
44828
Böcker, Lara
2004
NI
DSC Oldenburg
7,22
 
 
 
 
45081
Klus, Merit
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
5,72
 
 
 
 
45037
Dallaserra, Lioba
2005
NI
DSC Oldenburg
5,33
 
 
 
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
o.g.V.
 
 
 
 
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
o.g.V.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
20.05.2017
 
45701
Kreike, Emma
2003
NI
BTB Oldenburg
21,47
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
21,08
 
 
 
 
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
17,57
 
 
 
 
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
16,60
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.09.2020 00:20 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-25