Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
20.05.2017
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
48581
Frankenreiter, Hannes
2005
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.619
10,89
419
4,51
444
39,50
350
1,36
406
2.
46222
Hofele, Fynn
2005
WÜ
LG Staufen
1.597
11,38
375
4,48
441
43,50
375
1,36
406
3.
Pätzold, Felix
2005
WÜ
LG Filstal
1.537
11,06
403
4,14
403
42,50
369
1,28
362
4.
48738
Friedemann, Erik
2005
WÜ
Sportclub Staig
1.508
11,49
365
4,42
434
39,00
347
1,28
362
5.
46459
Debler, Luis
2005
WÜ
LG Staufen
1.471
11,22
389
4,51
444
35,00
320
1,20
318
6.
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
1.444
11,49
365
3,87
373
38,50
344
1,28
362
7.
48636
Rekitt, Benito
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
1.399
12,09
316
3,76
360
34,50
317
1,36
406
8.
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
1.387
12,44
290
3,95
382
43,50
375
1,24
340
9.
613904
Hahnel, Benjamin
2005
WÜ
LG Brenztal
1.351
11,39
374
3,94
381
29,00
278
1,20
318
10.
48347
Frei, Ben
2005
WÜ
LG Staufen
1.275
11,87
334
3,70
353
28,00
270
1,20
318
11.
48345
Caliska, Selim
2005
WÜ
LG Staufen
1.249
11,85
335
4,00
388
26,00
255
1,12
271
12.
643201
Glaser, Luis
2005
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.247
12,33
298
3,41
317
37,50
337
1,16
295
13.
Bader, Lukas
2005
WÜ
LG Staufen
1.223
13,15
241
3,61
342
32,00
300
1,24
340
14.
Boshenko, Martin
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
966
12,35
297
3,84
369
32,00
300
o.g.V.
15.
48430
Machulla, Oliver
2005
WÜ
LG Filstal
889
12,42
291
3,10
278
35,00
320
o.g.V.
16.
46136
Niku, Tim
2005
WÜ
LG Staufen
800
12,46
289
3,18
289
22,00
222
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
20.05.2017
48581
Frankenreiter, Hannes
2005
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
10,89
Pätzold, Felix
2005
WÜ
LG Filstal
11,06
46459
Debler, Luis
2005
WÜ
LG Staufen
11,22
46222
Hofele, Fynn
2005
WÜ
LG Staufen
11,38
613904
Hahnel, Benjamin
2005
WÜ
LG Brenztal
11,39
48738
Friedemann, Erik
2005
WÜ
Sportclub Staig
11,49
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
11,49
48345
Caliska, Selim
2005
WÜ
LG Staufen
11,85
48347
Frei, Ben
2005
WÜ
LG Staufen
11,87
48636
Rekitt, Benito
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
12,09
643201
Glaser, Luis
2005
WÜ
SG Dettingen-Donau
12,33
Boshenko, Martin
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
12,35
48430
Machulla, Oliver
2005
WÜ
LG Filstal
12,42
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
12,44
46136
Niku, Tim
2005
WÜ
LG Staufen
12,46
Bader, Lukas
2005
WÜ
LG Staufen
13,15
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
20.05.2017
48581
Frankenreiter, Hannes
2005
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,36
46222
Hofele, Fynn
2005
WÜ
LG Staufen
1,36
48636
Rekitt, Benito
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
1,36
Pätzold, Felix
2005
WÜ
LG Filstal
1,28
48738
Friedemann, Erik
2005
WÜ
Sportclub Staig
1,28
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
1,28
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
1,24
Bader, Lukas
2005
WÜ
LG Staufen
1,24
46459
Debler, Luis
2005
WÜ
LG Staufen
1,20
613904
Hahnel, Benjamin
2005
WÜ
LG Brenztal
1,20
48347
Frei, Ben
2005
WÜ
LG Staufen
1,20
643201
Glaser, Luis
2005
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,16
48345
Caliska, Selim
2005
WÜ
LG Staufen
1,12
Boshenko, Martin
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
o.g.V.
48430
Machulla, Oliver
2005
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
46136
Niku, Tim
2005
WÜ
LG Staufen
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
20.05.2017
48581
Frankenreiter, Hannes
2005
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,51
46459
Debler, Luis
2005
WÜ
LG Staufen
4,51
46222
Hofele, Fynn
2005
WÜ
LG Staufen
4,48
48738
Friedemann, Erik
2005
WÜ
Sportclub Staig
4,42
Pätzold, Felix
2005
WÜ
LG Filstal
4,14
48345
Caliska, Selim
2005
WÜ
LG Staufen
4,00
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
3,95
613904
Hahnel, Benjamin
2005
WÜ
LG Brenztal
3,94
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
3,87
Boshenko, Martin
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
3,84
48636
Rekitt, Benito
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
3,76
48347
Frei, Ben
2005
WÜ
LG Staufen
3,70
Bader, Lukas
2005
WÜ
LG Staufen
3,61
643201
Glaser, Luis
2005
WÜ
SG Dettingen-Donau
3,41
46136
Niku, Tim
2005
WÜ
LG Staufen
3,18
48430
Machulla, Oliver
2005
WÜ
LG Filstal
3,10
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
20.05.2017
46222
Hofele, Fynn
2005
WÜ
LG Staufen
43,50
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
LG Filstal
43,50
Pätzold, Felix
2005
WÜ
LG Filstal
42,50
48581
Frankenreiter, Hannes
2005
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
39,50
48738
Friedemann, Erik
2005
WÜ
Sportclub Staig
39,00
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
LG Filstal
38,50
643201
Glaser, Luis
2005
WÜ
SG Dettingen-Donau
37,50
46459
Debler, Luis
2005
WÜ
LG Staufen
35,00
48430
Machulla, Oliver
2005
WÜ
LG Filstal
35,00
48636
Rekitt, Benito
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
34,50
Bader, Lukas
2005
WÜ
LG Staufen
32,00
Boshenko, Martin
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
32,00
613904
Hahnel, Benjamin
2005
WÜ
LG Brenztal
29,00
48347
Frei, Ben
2005
WÜ
LG Staufen
28,00
48345
Caliska, Selim
2005
WÜ
LG Staufen
26,00
46136
Niku, Tim
2005
WÜ
LG Staufen
22,00
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
20.05.2017
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1.675
10,83
425
4,67
461
38,00
341
1,44
448
2.
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1.673
10,83
425
4,64
458
41,50
363
1,40
427
3.
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
LG Staufen
1.622
10,59
449
4,81
476
40,50
357
1,24
340
4.
47063
Reiher, Max
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
1.620
11,17
393
4,17
407
36,50
331
1,52
489
5.
46979
Muscolo, Christian
2004
WÜ
LG Staufen
1.536
10,63
445
4,41
433
31,50
296
1,28
362
6.
47448
Nill, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
1.532
11,27
384
4,01
389
40,00
353
1,36
406
7.
47304
Müllner, Justin
2004
WÜ
LG Filstal
1.512
11,46
368
3,98
385
43,50
375
1,32
384
8.
48634
Scheithauer, Henri
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1.484
11,07
402
3,88
374
29,50
281
1,40
427
9.
48704
Gjini, Max
2004
WÜ
LG Staufen
1.417
11,77
342
3,91
377
34,00
314
1,32
384
10.
Schmidtke, Sascha
2004
WÜ
LG Staufen
1.285
11,23
388
4,05
393
20,50
209
1,16
295
11.
Weidner, Tim
2004
WÜ
TSV Blaustein
1.276
11,80
339
3,70
353
27,50
266
1,20
318
12.
48652
Schubert, Leon
2004
WÜ
LG Staufen
1.248
11,71
347
3,56
336
28,00
270
1,16
295
13.
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
1.230
10,61
447
4,18
408
43,50
375
o.g.V.
14.
47184
Wagner, Lukas
2004
WÜ
LG Staufen
1.227
12,05
319
3,91
377
21,00
213
1,20
318
47197
Maurer, Samuel
2004
WÜ
LG Filstal
n.a.
48759
Yildiz, Eray
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
615731
Lanzinger, Tim
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
20.05.2017
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
LG Staufen
10,59
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
10,61
46979
Muscolo, Christian
2004
WÜ
LG Staufen
10,63
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
10,83
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
10,83
48634
Scheithauer, Henri
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
11,07
47063
Reiher, Max
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
11,17
Schmidtke, Sascha
2004
WÜ
LG Staufen
11,23
47448
Nill, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
11,27
47304
Müllner, Justin
2004
WÜ
LG Filstal
11,46
48652
Schubert, Leon
2004
WÜ
LG Staufen
11,71
48704
Gjini, Max
2004
WÜ
LG Staufen
11,77
Weidner, Tim
2004
WÜ
TSV Blaustein
11,80
47184
Wagner, Lukas
2004
WÜ
LG Staufen
12,05
615731
Lanzinger, Tim
2004
WÜ
LG Brenztal
abgem.
47197
Maurer, Samuel
2004
WÜ
LG Filstal
n.a.
48759
Yildiz, Eray
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
20.05.2017
47063
Reiher, Max
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
1,52
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1,44
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1,40
48634
Scheithauer, Henri
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1,40
47448
Nill, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
1,36
47304
Müllner, Justin
2004
WÜ
LG Filstal
1,32
48704
Gjini, Max
2004
WÜ
LG Staufen
1,32
46979
Muscolo, Christian
2004
WÜ
LG Staufen
1,28
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
LG Staufen
1,24
Weidner, Tim
2004
WÜ
TSV Blaustein
1,20
47184
Wagner, Lukas
2004
WÜ
LG Staufen
1,20
Schmidtke, Sascha
2004
WÜ
LG Staufen
1,16
48652
Schubert, Leon
2004
WÜ
LG Staufen
1,16
47197
Maurer, Samuel
2004
WÜ
LG Filstal
n.a.
48759
Yildiz, Eray
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
615731
Lanzinger, Tim
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
20.05.2017
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
LG Staufen
4,81
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
4,67
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
4,64
46979
Muscolo, Christian
2004
WÜ
LG Staufen
4,41
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
4,18
47063
Reiher, Max
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
4,17
Schmidtke, Sascha
2004
WÜ
LG Staufen
4,05
47448
Nill, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
4,01
47304
Müllner, Justin
2004
WÜ
LG Filstal
3,98
48704
Gjini, Max
2004
WÜ
LG Staufen
3,91
47184
Wagner, Lukas
2004
WÜ
LG Staufen
3,91
48634
Scheithauer, Henri
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
3,88
Weidner, Tim
2004
WÜ
TSV Blaustein
3,70
48652
Schubert, Leon
2004
WÜ
LG Staufen
3,56
47197
Maurer, Samuel
2004
WÜ
LG Filstal
n.a.
48759
Yildiz, Eray
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
615731
Lanzinger, Tim
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
20.05.2017
47304
Müllner, Justin
2004
WÜ
LG Filstal
43,50
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
43,50
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
41,50
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
LG Staufen
40,50
47448
Nill, Jan
2004
WÜ
LG Filstal
40,00
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
38,00
47063
Reiher, Max
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
36,50
48704
Gjini, Max
2004
WÜ
LG Staufen
34,00
46979
Muscolo, Christian
2004
WÜ
LG Staufen
31,50
48634
Scheithauer, Henri
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
29,50
48652
Schubert, Leon
2004
WÜ
LG Staufen
28,00
Weidner, Tim
2004
WÜ
TSV Blaustein
27,50
47184
Wagner, Lukas
2004
WÜ
LG Staufen
21,00
Schmidtke, Sascha
2004
WÜ
LG Staufen
20,50
47197
Maurer, Samuel
2004
WÜ
LG Filstal
n.a.
48759
Yildiz, Eray
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
615731
Lanzinger, Tim
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (4 kg) / Hoch
1.
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
1.888
12,65 (+0,0)
527
4,87 (-1,0)
482
8,67
410
1,48
469
2.
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
1.690
13,38 (+0,0)
463
4,58 (-1,1)
451
8,27
392
1,32
384
3.
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
1.630
14,70 (+0,0)
364
4,53 (-0,8)
446
8,31
393
1,40
427
4.
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1.609
14,97 (+0,0)
346
4,38 (-1,0)
430
7,70
364
1,48
469
5.
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
1.580
14,67 (+0,0)
366
4,36 (-0,6)
428
8,50
402
1,32
384
6.
46980
Eckert, Noah
2003
WÜ
LG Staufen
1.454
14,39 (+0,0)
385
4,27 (-0,5)
418
5,83
267
1,32
384
7.
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1.025
15,05 (+0,0)
340
o.g.V.
6,05
279
1,36
406
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (4 kg) / Hoch / 80m Hürd. (0.838 m) / Diskus (1 kg) / Stab / Speer (600 g) / 1.000m
1.
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
4.087
12,65 (+0,0)
527
4,87 (-1,0)
482
8,67
410
1,48
469
12,46 (+0,0)
531
18,66
364
2,50
444
22,27
415
3:27,07
445
2.
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
3.928
13,38 (+0,0)
463
4,58 (-1,1)
451
8,27
392
1,32
384
13,80 (+0,0)
465
26,36
466
2,00
364
32,45
508
3:29,49
435
3.
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3.776
14,97 (+0,0)
346
4,38 (-1,0)
430
7,70
364
1,48
469
14,89 (+0,0)
420
23,20
427
2,10
381
30,10
488
3:25,41
451
4.
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3.009
15,05 (+0,0)
340
o.g.V.
6,05
279
1,36
406
15,49 (+0,0)
398
16,08
326
1,90
347
23,06
423
3:15,95
490
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
12,65
+0,0
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
13,38
+0,0
46980
Eckert, Noah
2003
WÜ
LG Staufen
14,39
+0,0
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
14,67
+0,0
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
14,70
+0,0
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,97
+0,0
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
15,05
+0,0
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
12,65
+0,0
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
13,38
+0,0
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,97
+0,0
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
15,05
+0,0
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3:15,95
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3:25,41
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
3:27,07
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
3:29,49
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
12,46
+0,0
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
13,80
+0,0
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,89
+0,0
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
15,49
+0,0
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
1,48
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,48
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
1,40
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,36
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
1,32
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
1,32
46980
Eckert, Noah
2003
WÜ
LG Staufen
1,32
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
1,48
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,48
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,36
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
1,32
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
2,50
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
2,10
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
2,00
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,90
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
4,87
-1,0
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
4,58
-1,1
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
4,53
-0,8
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,38
-1,0
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
4,36
-0,6
46980
Eckert, Noah
2003
WÜ
LG Staufen
4,27
-0,5
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
4,87
-1,0
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
4,58
-1,1
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,38
-1,0
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
o.g.V.
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
8,67
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
8,50
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
8,31
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
8,27
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
7,70
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
6,05
46980
Eckert, Noah
2003
WÜ
LG Staufen
5,83
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
8,67
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
8,27
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
7,70
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
6,05
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
26,36
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
23,20
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
18,66
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
16,08
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
20.05.2017
Rieker, Luis
2003
WÜ
LG Filstal
32,45
46008
Baur, Max
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
30,10
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
23,06
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
22,27
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (4 kg) / Hoch
1.
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
2.442
12,21 (+0,0)
569
6,00 (-0,4)
593
14,28
636
1,84
644
2.
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
2.263
12,47 (+0,0)
544
5,87 (-0,5)
581
12,49
570
1,68
568
3.
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
2.124
12,28 (+0,0)
562
5,59 (-0,2)
554
11,20
519
1,52
489
4.
47805
Schütz, Tim
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1.906
12,79 (+0,0)
514
5,16 (-0,9)
512
7,83
371
1,56
509
5.
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
1.837
12,66 (+0,0)
526
4,98 (-0,3)
493
8,72
412
1,36
406
6.
620836
Lindner, Louis
2002
WÜ
LG Filstal
1.739
13,52 (+0,0)
451
4,70 (-0,3)
464
8,39
397
1,40
427
7.
47762
Aehle, Adrian
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1.709
13,70 (+0,0)
437
4,27 (-0,8)
418
9,05
427
1,40
427
8.
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
1.674
14,10 (+0,0)
406
4,28 (-0,1)
419
8,48
401
1,44
448
9.
Engelke, Daniel
2002
WÜ
LG Brenztal
1.475
14,20 (+0,0)
399
3,79 (-1,6)
363
6,17
286
1,40
427
Außer Wertung
639968
Taxis, Quirin
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
1.600
13,63 (+0,0)
443
4,12 (-1,1)
401
6,99
329
1,40
427
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (4 kg) / Hoch / 80m Hürd. (0.838 m) / Diskus (1 kg) / Stab / Speer (600 g) / 1.000m
1.
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
5.435
12,21 (+0,0)
569
6,00 (-0,4)
593
14,28
636
1,84
644
11,45 (+0,0)
591
37,17
587
3,70
607
47,38
621
2:55,99
587
2.
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
5.242
12,47 (+0,0)
544
5,87 (-0,5)
581
12,49
570
1,68
568
11,61 (+0,0)
581
43,13
645
3,20
543
58,03
690
3:09,39
520
3.
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
4.047
12,28 (+0,0)
562
5,59 (-0,2)
554
11,20
519
1,52
489
11,46 (+0,0)
590
24,75
446
2,60
459
o.g.V.
3:31,52
428
4.
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
3.658
12,66 (+0,0)
526
4,98 (-0,3)
493
8,72
412
1,36
406
13,05 (+0,0)
500
15,35
314
aufg.
29,60
483
3:08,41
524
5.
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
3.383
14,10 (+0,0)
406
4,28 (-0,1)
419
8,48
401
1,44
448
16,59 (+0,0)
362
25,84
460
aufg.
29,95
486
3:38,96
401
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
12,21
+0,0
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
12,28
+0,0
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
12,47
+0,0
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
12,66
+0,0
47805
Schütz, Tim
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
12,79
+0,0
620836
Lindner, Louis
2002
WÜ
LG Filstal
13,52
+0,0
47762
Aehle, Adrian
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
13,70
+0,0
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
14,10
+0,0
Engelke, Daniel
2002
WÜ
LG Brenztal
14,20
+0,0
Außer Wertung
639968
Taxis, Quirin
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
13,63
+0,0
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
12,21
+0,0
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
12,28
+0,0
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
12,47
+0,0
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
12,66
+0,0
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
14,10
+0,0
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
2:55,99
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
3:08,41
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
3:09,39
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
3:31,52
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
3:38,96
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
11,45
+0,0
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
11,46
+0,0
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
11,61
+0,0
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
13,05
+0,0
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
16,59
+0,0
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
1,84
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
1,68
47805
Schütz, Tim
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1,56
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1,52
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
1,44
620836
Lindner, Louis
2002
WÜ
LG Filstal
1,40
47762
Aehle, Adrian
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1,40
Engelke, Daniel
2002
WÜ
LG Brenztal
1,40
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
1,36
Außer Wertung
639968
Taxis, Quirin
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
1,40
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
1,84
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
1,68
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1,52
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
1,44
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
1,36
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
3,70
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
3,20
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
2,60
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
aufg.
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
aufg.
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
6,00
-0,4
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
5,87
-0,5
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
5,59
-0,2
47805
Schütz, Tim
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
5,16
-0,9
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
4,98
-0,3
620836
Lindner, Louis
2002
WÜ
LG Filstal
4,70
-0,3
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
4,28
-0,1
47762
Aehle, Adrian
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
4,27
-0,8
Engelke, Daniel
2002
WÜ
LG Brenztal
3,79
-1,6
Außer Wertung
639968
Taxis, Quirin
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
4,12
-1,1
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
6,00
-0,4
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
5,87
-0,5
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
5,59
-0,2
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
4,98
-0,3
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
4,28
-0,1
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
14,28
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
12,49
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
11,20
47762
Aehle, Adrian
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
9,05
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
8,72
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
8,48
620836
Lindner, Louis
2002
WÜ
LG Filstal
8,39
47805
Schütz, Tim
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
7,83
Engelke, Daniel
2002
WÜ
LG Brenztal
6,17
Außer Wertung
639968
Taxis, Quirin
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
6,99
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
14,28
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
12,49
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
11,20
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
8,72
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
8,48
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
43,13
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
37,17
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
25,84
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
24,75
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
15,35
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
20.05.2017
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
LG Filstal
58,03
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
LG Filstal
47,38
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
LG Filstal
29,95
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
LG Filstal
29,60
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
o.g.V.
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
1.675
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
1.673
48634
Scheithauer, Henri
2004
WÜ
1.484
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
1.622
46222
Hofele, Fynn
2005
WÜ
1.597
46979
Muscolo, Christian
2004
WÜ
1.536
Pätzold, Felix
2005
WÜ
1.537
47448
Nill, Jan
2004
WÜ
1.532
47304
Müllner, Justin
2004
WÜ
1.512
46459
Debler, Luis
2005
WÜ
1.471
48704
Gjini, Max
2004
WÜ
1.417
Schmidtke, Sascha
2004
WÜ
1.285
616015
Deppert, Benjamin
2005
WÜ
1.444
48367
Schrenk, Nico
2005
WÜ
1.387
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
1.230
48347
Frei, Ben
2005
WÜ
1.275
48345
Caliska, Selim
2005
WÜ
1.249
48652
Schubert, Leon
2004
WÜ
1.248
47184
Wagner, Lukas
2004
WÜ
1.227
Bader, Lukas
2005
WÜ
1.223
46136
Niku, Tim
2005
WÜ
800
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
2.442
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
2.263
45237
Fischer, Tim
2002
WÜ
1.837
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
2.124
47805
Schütz, Tim
2002
WÜ
1.906
47762
Aehle, Adrian
2002
WÜ
1.709
620836
Lindner, Louis
2002
WÜ
1.739
Rieker, Luis
2003
WÜ
1.690
46288
Hahn, Leo
2002
WÜ
1.674
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
1.630
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
1.580
Engelke, Daniel
2002
WÜ
1.475
9-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
20.05.2017
44732
Neudeck, Felix
2002
WÜ
5.435
44733
Neudeck, Oskar
2002
WÜ
5.242
Rieker, Luis
2003
WÜ
3.928
2.
SSV Ulm 1846
WÜ
10.832
45436
Kaatz, Janis
2002
WÜ
4.047
46008
Baur, Max
2003
WÜ
3.776
48150
Neuhäuser, Simon
2003
WÜ
3.009
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (5 kg) / Hoch / 400m
1.
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
3.468
11,71 (+0,0)
709
6,42 (+0,0)
679
14,03
730
1,84
661
52,82
689
2.
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
2.719
12,21 (+0,0)
610
5,70 (+0,0)
523
10,92
541
1,68
528
57,09
517
3.
43831
Keller, Jannis
2001
WÜ
LG Filstal
2.430
12,43 (+0,0)
569
5,85 (+0,2)
554
9,12
433
1,56
434
59,23
440
4.
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
2.417
12,29 (+0,0)
595
5,48 (+0,6)
477
9,70
468
1,52
404
58,30
473
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
11,72 (+0,0)
707
o.g.V.
12,34
627
n.a.
n.a.
46355
Zimmermann, Tim
2001
WÜ
LG Brenztal
n.a.
11,91 (+0,0)
669
o.g.V.
9,73
469
1,48
374
n.a.
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (5 kg) / Hoch / 400m / 110m Hürd. (0.914 m) / Diskus (1.5 kg) / Stab / Speer (700 g) / 1.500m
1.
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
6.539
11,71 (+0,0)
709
6,42 (+0,0)
679
14,03
730
1,84
661
52,82
689
15,02 (+0,0)
847
36,81
600
3,60
509
47,31
549
4:58,92
566
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
n.a.
12,29 (+0,0)
595
5,48 (+0,6)
477
9,70
468
1,52
404
58,30
473
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
11,72 (+0,0)
707
o.g.V.
12,34
627
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
12,21 (+0,0)
610
5,70 (+0,0)
523
10,92
541
1,68
528
57,09
517
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
11,71
+0,0
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
11,72
+0,0
46355
Zimmermann, Tim
2001
WÜ
LG Brenztal
11,91
+0,0
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
12,21
+0,0
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
12,29
+0,0
43831
Keller, Jannis
2001
WÜ
LG Filstal
12,43
+0,0
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
11,71
+0,0
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
11,72
+0,0
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
12,21
+0,0
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
12,29
+0,0
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
52,82
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
57,09
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
58,30
43831
Keller, Jannis
2001
WÜ
LG Filstal
59,23
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
46355
Zimmermann, Tim
2001
WÜ
LG Brenztal
n.a.
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
52,82
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
57,09
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
58,30
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
4:58,92
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
n.a.
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
15,02
+0,0
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
n.a.
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1,84
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
1,68
43831
Keller, Jannis
2001
WÜ
LG Filstal
1,56
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
1,52
46355
Zimmermann, Tim
2001
WÜ
LG Brenztal
1,48
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1,84
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
1,68
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
1,52
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
3,60
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
n.a.
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
6,42
+0,0
43831
Keller, Jannis
2001
WÜ
LG Filstal
5,85
+0,2
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
5,70
+0,0
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
5,48
+0,6
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
o.g.V.
46355
Zimmermann, Tim
2001
WÜ
LG Brenztal
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
6,42
+0,0
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
5,70
+0,0
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
5,48
+0,6
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
o.g.V.
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
14,03
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
12,34
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
10,92
46355
Zimmermann, Tim
2001
WÜ
LG Brenztal
9,73
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
9,70
43831
Keller, Jannis
2001
WÜ
LG Filstal
9,12
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
14,03
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
12,34
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
10,92
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
9,70
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
36,81
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
n.a.
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
20.05.2017
44597
Jungbauer, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
47,31
44267
König, Toni
2001
WÜ
LSG Aalen
n.a.
45941
Issel, Elias
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
44592
Keck, Rafael Tobias
2001
WÜ
LG Filstal
n.a.
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (6 kg) / Hoch / 400m
1.
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
3.793
11,05 (+0,0)
850
6,72 (+1,0)
748
13,53
700
1,84
661
49,58
834
2.
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
3.037
11,54 (+0,5)
744
5,82 (+0,8)
548
11,26
562
1,72
560
54,41
623
3.
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
2.811
11,33 (+0,0)
789
o.g.V.
13,48
697
1,76
593
51,83
732
39198
Mayer, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
11,16 (+0,0)
825
7,03 (+1,0)
821
n.a.
n.a.
n.a.
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
41199
Behrens, Henry
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
11,24 (+0,5)
808
o.g.V.
n.a.
n.a.
n.a.
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (6 kg) / Hoch / 400m / 110m Hürd. (0.991 m) / Diskus (1.75 kg) / Stab / Speer (800 g) / 1.500m
1.
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
5.431
11,54 (+0,5)
744
5,82 (+0,8)
548
11,26
562
1,72
560
54,41
623
17,28 (+0,0)
595
33,60
536
3,00
357
42,84
483
5:25,19
423
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
11,33 (+0,0)
789
o.g.V.
13,48
697
1,76
593
51,83
732
15,29 (+0,0)
815
39,40
652
4,40
731
n.a.
n.a.
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
11,05 (+0,0)
850
6,72 (+1,0)
748
13,53
700
1,84
661
49,58
834
15,32 (+0,0)
811
38,09
626
o.g.V.
57,89
706
n.a.
Außer Wertung
41366
Dieckmann, Luca
1998
WÜ
Spvgg Renningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4,10
645
n.a.
38,56
635
4,10
645
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
11,05
+0,0
39198
Mayer, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
11,16
+0,0
41199
Behrens, Henry
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
11,24
+0,5
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
11,33
+0,0
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
11,54
+0,5
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
11,05
+0,0
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
11,33
+0,0
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
11,54
+0,5
Außer Wertung
41366
Dieckmann, Luca
1998
WÜ
Spvgg Renningen
n.a.
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
49,58
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
51,83
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
54,41
39198
Mayer, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
41199
Behrens, Henry
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
49,58
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
51,83
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
54,41
Außer Wertung
41366
Dieckmann, Luca
1998
WÜ
Spvgg Renningen
4,10
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
5:25,19
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
41366
Dieckmann, Luca
1998
WÜ
Spvgg Renningen
n.a.
110 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
15,29
+0,0
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
15,32
+0,0
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
17,28
+0,0
Außer Wertung
41366
Dieckmann, Luca
1998
WÜ
Spvgg Renningen
n.a.
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
1,84
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
1,76
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
1,72
39198
Mayer, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
41199
Behrens, Henry
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
1,84
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
1,76
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
1,72
Außer Wertung
41366
Dieckmann, Luca
1998
WÜ
Spvgg Renningen
n.a.
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
4,40
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
3,00
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
o.g.V.
Außer Wertung
41366
Dieckmann, Luca
1998
WÜ
Spvgg Renningen
4,10
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
39198
Mayer, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
7,03
+1,0
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
6,72
+1,0
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
5,82
+0,8
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
o.g.V.
41199
Behrens, Henry
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
6,72
+1,0
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
5,82
+0,8
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
o.g.V.
Außer Wertung
41366
Dieckmann, Luca
1998
WÜ
Spvgg Renningen
n.a.
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
13,53
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
13,48
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
11,26
39198
Mayer, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
41198
Cymcyk, Marcel
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
41199
Behrens, Henry
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
13,53
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
13,48
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
11,26
Außer Wertung
41366
Dieckmann, Luca
1998
WÜ
Spvgg Renningen
n.a.
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
39,40
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
38,09
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
33,60
Außer Wertung
41366
Dieckmann, Luca
1998
WÜ
Spvgg Renningen
38,56
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
20.05.2017
44833
Vollmer, Maximilian
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
57,89
41659
Gräß, Daniel
1999
WÜ
LG Brenztal
42,84
48198
Zenker, Fynn
1998
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
41366
Dieckmann, Luca
1998
WÜ
Spvgg Renningen
n.a.
Männer
10-Kampf (Finale) - Männer
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (7.26 kg) / Hoch / 400m / 110m Hürd. (1.067 m) / Diskus (2 kg) / Stab / Speer (800 g) / 1.500m
1.
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
5.001
12,48 (+0,5)
560
5,93 (+0,6)
571
9,69
467
1,68
528
57,27
511
18,11 (+0,0)
514
30,32
471
3,30
431
38,51
421
5:05,75
527
2.
45939
Stiegler, Markus
1969
WÜ
SSV Ulm 1846
3.426
12,87 (+0,5)
490
5,00 (+0,0)
382
8,13
374
1,56
434
1:02,29
339
20,87 (+0,0)
284
20,07
273
2,60
264
27,97
271
5:48,12
315
35648
Nowak, Tim
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
38769
Eitel, Manuel
1997
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
10,48 (+0,0)
980
7,61 (+0,6)
962
13,79
715
1,84
661
aufg.
14,99 (+0,0)
851
o.g.V.
4,50
760
n.a.
n.a.
34708
Jeggle, Markus
1994
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
48,13
561
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
48,13
561
n.a.
Außer Wertung
12218
Seyb, Thorsten
1982
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
32963
Paschek, Marco
1992
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
23907
Hepperle, Felix
1989
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
11,13 (+0,5)
832
6,64 (+0,5)
729
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Männer
20.05.2017
38769
Eitel, Manuel
1997
WÜ
SSV Ulm 1846
10,48
+0,0
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
12,48
+0,5
45939
Stiegler, Markus
1969
WÜ
SSV Ulm 1846
12,87
+0,5
34708
Jeggle, Markus
1994
WÜ
SSV Ulm 1846
48,13
35648
Nowak, Tim
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
23907
Hepperle, Felix
1989
WÜ
LG Neckar-Enz
11,13
+0,5
12218
Seyb, Thorsten
1982
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
32963
Paschek, Marco
1992
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
400 m Lauf (Finale) - Männer
20.05.2017
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
57,27
45939
Stiegler, Markus
1969
WÜ
SSV Ulm 1846
1:02,29
38769
Eitel, Manuel
1997
WÜ
SSV Ulm 1846
aufg.
35648
Nowak, Tim
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
34708
Jeggle, Markus
1994
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
12218
Seyb, Thorsten
1982
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
32963
Paschek, Marco
1992
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
23907
Hepperle, Felix
1989
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
20.05.2017
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
5:05,75
45939
Stiegler, Markus
1969
WÜ
SSV Ulm 1846
5:48,12
35648
Nowak, Tim
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
38769
Eitel, Manuel
1997
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
34708
Jeggle, Markus
1994
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
12218
Seyb, Thorsten
1982
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
32963
Paschek, Marco
1992
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
23907
Hepperle, Felix
1989
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
110 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
20.05.2017
38769
Eitel, Manuel
1997
WÜ
SSV Ulm 1846
14,99
+0,0
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
18,11
+0,0
45939
Stiegler, Markus
1969
WÜ
SSV Ulm 1846
20,87
+0,0
35648
Nowak, Tim
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
34708
Jeggle, Markus
1994
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
12218
Seyb, Thorsten
1982
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
32963
Paschek, Marco
1992
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
23907
Hepperle, Felix
1989
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
Hochsprung (Finale) - Männer
20.05.2017
38769
Eitel, Manuel
1997
WÜ
SSV Ulm 1846
1,84
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
1,68
45939
Stiegler, Markus
1969
WÜ
SSV Ulm 1846
1,56
35648
Nowak, Tim
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
34708
Jeggle, Markus
1994
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
12218
Seyb, Thorsten
1982
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
32963
Paschek, Marco
1992
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
23907
Hepperle, Felix
1989
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
Stabhochsprung (Finale) - Männer
20.05.2017
38769
Eitel, Manuel
1997
WÜ
SSV Ulm 1846
4,50
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
3,30
45939
Stiegler, Markus
1969
WÜ
SSV Ulm 1846
2,60
35648
Nowak, Tim
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
34708
Jeggle, Markus
1994
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
12218
Seyb, Thorsten
1982
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
32963
Paschek, Marco
1992
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
23907
Hepperle, Felix
1989
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
Weitsprung (Finale) - Männer
20.05.2017
38769
Eitel, Manuel
1997
WÜ
SSV Ulm 1846
7,61
+0,6
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
5,93
+0,6
45939
Stiegler, Markus
1969
WÜ
SSV Ulm 1846
5,00
+0,0
35648
Nowak, Tim
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
34708
Jeggle, Markus
1994
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
23907
Hepperle, Felix
1989
WÜ
LG Neckar-Enz
6,64
+0,5
12218
Seyb, Thorsten
1982
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
32963
Paschek, Marco
1992
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
20.05.2017
38769
Eitel, Manuel
1997
WÜ
SSV Ulm 1846
13,79
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
9,69
45939
Stiegler, Markus
1969
WÜ
SSV Ulm 1846
8,13
35648
Nowak, Tim
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
34708
Jeggle, Markus
1994
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
12218
Seyb, Thorsten
1982
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
32963
Paschek, Marco
1992
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
23907
Hepperle, Felix
1989
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
20.05.2017
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
30,32
45939
Stiegler, Markus
1969
WÜ
SSV Ulm 1846
20,07
35648
Nowak, Tim
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
34708
Jeggle, Markus
1994
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
38769
Eitel, Manuel
1997
WÜ
SSV Ulm 1846
o.g.V.
Außer Wertung
12218
Seyb, Thorsten
1982
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
32963
Paschek, Marco
1992
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
23907
Hepperle, Felix
1989
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
20.05.2017
34708
Jeggle, Markus
1994
WÜ
SSV Ulm 1846
48,13
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
38,51
45939
Stiegler, Markus
1969
WÜ
SSV Ulm 1846
27,97
35648
Nowak, Tim
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
38769
Eitel, Manuel
1997
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
12218
Seyb, Thorsten
1982
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
32963
Paschek, Marco
1992
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
23907
Hepperle, Felix
1989
WÜ
LG Neckar-Enz
n.a.
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
20.05.2017
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
614808
Burkhardt, Elin
2005
WÜ
LG Brenztal
1.772
10,79
447
4,40
482
37,00
449
1,32
394
2.
48623
Bug, Katharina
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
1.720
10,88
438
4,22
461
37,50
453
1,28
368
3.
47205
Höbler, Liliane
2005
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
1.600
11,72
363
3,75
405
39,00
464
1,28
368
4.
48425
Vetter, Nina
2005
WÜ
SV Jungingen
1.599
11,15
413
4,12
450
27,50
368
1,28
368
5.
48626
Aehle, Dana
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
1.544
11,54
378
3,87
420
31,50
404
1,24
342
6.
48635
Stolzenberger, Paula
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
1.520
12,07
335
3,75
405
29,50
386
1,32
394
7.
48427
Scheller, Tabea
2005
WÜ
SV Jungingen
1.504
11,74
362
3,72
401
31,00
399
1,24
342
8.
630840
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
1.488
11,08
419
3,93
427
16,00
248
1,32
394
9.
48348
Gjini, Lina
2005
WÜ
LG Staufen
1.478
11,50
382
3,86
418
27,00
363
1,20
315
10.
616734
Bloching, Karolina
2005
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.435
11,84
354
3,91
424
22,00
315
1,24
342
11.
Raiff, Hanna
2005
WÜ
TSV Blaustein
1.435
11,50
382
3,69
397
27,50
368
1,16
288
12.
48760
Ferber, Alexa
2005
WÜ
LG Brenztal
1.423
11,23
406
3,74
404
23,00
325
1,16
288
13.
617505
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
LG Filstal
1.319
12,04
338
3,86
418
26,50
359
1,04
204
14.
630824
Viktor, Tammy
2005
WÜ
LG Brenztal
1.300
12,29
318
3,38
358
27,00
363
1,12
261
15.
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
LG Filstal
1.274
12,20
325
3,81
412
21,00
304
1,08
233
16.
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
1.220
12,32
316
3,68
396
21,00
304
1,04
204
17.
48507
Danzer, Emilie
2005
WÜ
LG Filstal
1.126
12,81
281
3,26
342
20,50
299
1,04
204
18.
48434
Sottile, Giulia
2005
WÜ
LG Filstal
1.116
11,68
367
3,60
386
27,00
363
o.g.V.
19.
48761
Schiele, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
394
16,82
69
o.g.V.
23,00
325
o.g.V.
Jas, Anna-Marie
2005
WÜ
LG Staufen
n.a.
46135
Feifel, Lilly
2005
WÜ
LG Staufen
n.a.
48755
Walcz, Yade
2005
WÜ
LG Brenztal
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
20.05.2017
614808
Burkhardt, Elin
2005
WÜ
LG Brenztal
10,79
48623
Bug, Katharina
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
10,88
630840
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
11,08
48425
Vetter, Nina
2005
WÜ
SV Jungingen
11,15
48760
Ferber, Alexa
2005
WÜ
LG Brenztal
11,23
48348
Gjini, Lina
2005
WÜ
LG Staufen
11,50
Raiff, Hanna
2005
WÜ
TSV Blaustein
11,50
48626
Aehle, Dana
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
11,54
48434
Sottile, Giulia
2005
WÜ
LG Filstal
11,68
47205
Höbler, Liliane
2005
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
11,72
48427
Scheller, Tabea
2005
WÜ
SV Jungingen
11,74
616734
Bloching, Karolina
2005
WÜ
SG Dettingen-Donau
11,84
617505
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
LG Filstal
12,04
48635
Stolzenberger, Paula
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
12,07
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
LG Filstal
12,20
630824
Viktor, Tammy
2005
WÜ
LG Brenztal
12,29
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
12,32
48507
Danzer, Emilie
2005
WÜ
LG Filstal
12,81
48761
Schiele, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
16,82
Jas, Anna-Marie
2005
WÜ
LG Staufen
abgem.
46135
Feifel, Lilly
2005
WÜ
LG Staufen
n.a.
48755
Walcz, Yade
2005
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
20.05.2017
614808
Burkhardt, Elin
2005
WÜ
LG Brenztal
1,32
48635
Stolzenberger, Paula
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
1,32
630840
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
1,32
48623
Bug, Katharina
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
1,28
47205
Höbler, Liliane
2005
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
1,28
48425
Vetter, Nina
2005
WÜ
SV Jungingen
1,28
48626
Aehle, Dana
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
1,24
48427
Scheller, Tabea
2005
WÜ
SV Jungingen
1,24
616734
Bloching, Karolina
2005
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,24
48348
Gjini, Lina
2005
WÜ
LG Staufen
1,20
Raiff, Hanna
2005
WÜ
TSV Blaustein
1,16
48760
Ferber, Alexa
2005
WÜ
LG Brenztal
1,16
630824
Viktor, Tammy
2005
WÜ
LG Brenztal
1,12
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
LG Filstal
1,08
617505
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
LG Filstal
1,04
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
1,04
48507
Danzer, Emilie
2005
WÜ
LG Filstal
1,04
Jas, Anna-Marie
2005
WÜ
LG Staufen
n.a.
46135
Feifel, Lilly
2005
WÜ
LG Staufen
n.a.
48755
Walcz, Yade
2005
WÜ
LG Brenztal
n.a.
48434
Sottile, Giulia
2005
WÜ
LG Filstal
o.g.V.
48761
Schiele, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
20.05.2017
614808
Burkhardt, Elin
2005
WÜ
LG Brenztal
4,40
48623
Bug, Katharina
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
4,22
48425
Vetter, Nina
2005
WÜ
SV Jungingen
4,12
630840
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
3,93
616734
Bloching, Karolina
2005
WÜ
SG Dettingen-Donau
3,91
48626
Aehle, Dana
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
3,87
48348
Gjini, Lina
2005
WÜ
LG Staufen
3,86
617505
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
LG Filstal
3,86
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
LG Filstal
3,81
47205
Höbler, Liliane
2005
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
3,75
48635
Stolzenberger, Paula
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
3,75
48760
Ferber, Alexa
2005
WÜ
LG Brenztal
3,74
48427
Scheller, Tabea
2005
WÜ
SV Jungingen
3,72
Raiff, Hanna
2005
WÜ
TSV Blaustein
3,69
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
3,68
48434
Sottile, Giulia
2005
WÜ
LG Filstal
3,60
630824
Viktor, Tammy
2005
WÜ
LG Brenztal
3,38
48507
Danzer, Emilie
2005
WÜ
LG Filstal
3,26
Jas, Anna-Marie
2005
WÜ
LG Staufen
n.a.
46135
Feifel, Lilly
2005
WÜ
LG Staufen
n.a.
48755
Walcz, Yade
2005
WÜ
LG Brenztal
n.a.
48761
Schiele, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
o.g.V.
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
20.05.2017
47205
Höbler, Liliane
2005
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
39,00
48623
Bug, Katharina
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
37,50
614808
Burkhardt, Elin
2005
WÜ
LG Brenztal
37,00
48626
Aehle, Dana
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
31,50
48427
Scheller, Tabea
2005
WÜ
SV Jungingen
31,00
48635
Stolzenberger, Paula
2005
WÜ
SSV Ulm 1846
29,50
48425
Vetter, Nina
2005
WÜ
SV Jungingen
27,50
Raiff, Hanna
2005
WÜ
TSV Blaustein
27,50
48348
Gjini, Lina
2005
WÜ
LG Staufen
27,00
630824
Viktor, Tammy
2005
WÜ
LG Brenztal
27,00
48434
Sottile, Giulia
2005
WÜ
LG Filstal
27,00
617505
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
LG Filstal
26,50
48760
Ferber, Alexa
2005
WÜ
LG Brenztal
23,00
48761
Schiele, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
23,00
616734
Bloching, Karolina
2005
WÜ
SG Dettingen-Donau
22,00
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
LG Filstal
21,00
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
LG Filstal
21,00
48507
Danzer, Emilie
2005
WÜ
LG Filstal
20,50
630840
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
16,00
Jas, Anna-Marie
2005
WÜ
LG Staufen
n.a.
46135
Feifel, Lilly
2005
WÜ
LG Staufen
n.a.
48755
Walcz, Yade
2005
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
20.05.2017
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
47153
Scholz, Maja
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.857
10,84
442
4,58
503
39,50
468
1,40
444
2.
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1.837
11,10
417
4,57
502
34,00
425
1,48
493
3.
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
1.820
10,87
439
4,33
474
30,00
390
1,52
517
4.
47395
Buske, Estere
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1.734
10,65
461
4,53
497
29,00
382
1,32
394
5.
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
LG Staufen
1.732
10,62
464
4,69
515
26,50
359
1,32
394
6.
47820
Villirillo, Lisa-Marie
2004
WÜ
LG Filstal
1.732
11,21
407
4,18
457
31,00
399
1,44
469
7.
47455
Renz, Katharina
2004
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.674
11,18
410
4,23
463
35,00
433
1,28
368
8.
47207
Nardy, Helena
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
1.662
10,90
436
4,31
472
29,50
386
1,28
368
9.
45393
Hagedorn, Melina
2004
WÜ
LG Staufen
1.593
11,95
345
3,99
434
40,00
472
1,24
342
10.
47258
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
1.562
11,38
392
4,21
460
30,50
395
1,20
315
11.
47196
Brenner, Lara
2004
WÜ
LG Filstal
1.558
11,02
425
4,20
459
29,50
386
1,16
288
12.
629138
Banzhaf, Jule
2004
WÜ
LG Brenztal
1.549
11,81
356
3,89
422
34,50
429
1,24
342
13.
46586
Barck, Nina
2004
WÜ
LG Staufen
1.541
11,05
422
4,48
491
24,50
340
1,16
288
14.
48004
Majdancic, Elvira
2004
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.537
11,74
362
3,82
413
33,50
420
1,24
342
15.
45391
Schurr, Marie
2004
WÜ
LG Staufen
1.526
10,82
444
4,52
496
23,00
325
1,12
261
16.
46874
Maurer, Franziska
2004
WÜ
LG Brenztal
1.524
11,67
367
4,02
438
23,00
325
1,32
394
17.
47546
Munz, Julia
2004
WÜ
LG Staufen
1.474
11,81
356
3,86
418
32,50
412
1,16
288
18.
48464
Jaschek, Sofia
2004
WÜ
LG Filstal
1.472
10,68
458
3,89
422
21,00
304
1,16
288
19.
47062
Hahn, Elena
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
1.437
12,08
334
3,70
399
17,00
260
1,40
444
20.
48350
Apprich, Anna
2004
WÜ
LG Staufen
1.427
12,30
318
3,97
432
24,00
335
1,24
342
21.
47545
Munz, Hanna
2004
WÜ
LG Staufen
1.330
12,47
305
3,43
364
28,00
373
1,16
288
22.
Schuler, Sophie
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1.325
12,27
320
3,70
399
25,00
345
1,12
261
23.
636650
Zimmermann, Annika
2004
WÜ
LG Brenztal
1.316
13,02
267
3,57
382
20,50
299
1,28
368
24.
Nill, Sarah
2004
WÜ
TSV Blaustein
1.306
12,27
320
3,58
383
22,00
315
1,16
288
25.
47206
Hubrig, Paula
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
1.306
11,60
373
3,29
346
20,50
299
1,16
288
26.
46588
Walter, Nina
2004
WÜ
LG Staufen
1.297
12,09
334
3,44
365
19,00
283
1,20
315
27.
47763
Meissner, Maya
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1.215
12,62
294
3,53
377
19,00
283
1,12
261
28.
Deutschle, Pia
2004
WÜ
TSV Blaustein
938
12,20
325
3,39
359
16,50
254
o.g.V.
47764
Meissner, Celestine
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
20.05.2017
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
LG Staufen
10,62
47395
Buske, Estere
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
10,65
48464
Jaschek, Sofia
2004
WÜ
LG Filstal
10,68
45391
Schurr, Marie
2004
WÜ
LG Staufen
10,82
47153
Scholz, Maja
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
10,84
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
10,87
47207
Nardy, Helena
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
10,90
47196
Brenner, Lara
2004
WÜ
LG Filstal
11,02
46586
Barck, Nina
2004
WÜ
LG Staufen
11,05
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
11,10
47455
Renz, Katharina
2004
WÜ
SG Dettingen-Donau
11,18
47820
Villirillo, Lisa-Marie
2004
WÜ
LG Filstal
11,21
47258
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
11,38
47206
Hubrig, Paula
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
11,60
46874
Maurer, Franziska
2004
WÜ
LG Brenztal
11,67
48004
Majdancic, Elvira
2004
WÜ
SG Dettingen-Donau
11,74
629138
Banzhaf, Jule
2004
WÜ
LG Brenztal
11,81
47546
Munz, Julia
2004
WÜ
LG Staufen
11,81
45393
Hagedorn, Melina
2004
WÜ
LG Staufen
11,95
47062
Hahn, Elena
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
12,08
46588
Walter, Nina
2004
WÜ
LG Staufen
12,09
Deutschle, Pia
2004
WÜ
TSV Blaustein
12,20
Schuler, Sophie
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
12,27
Nill, Sarah
2004
WÜ
TSV Blaustein
12,27
48350
Apprich, Anna
2004
WÜ
LG Staufen
12,30
47545
Munz, Hanna
2004
WÜ
LG Staufen
12,47
47763
Meissner, Maya
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
12,62
636650
Zimmermann, Annika
2004
WÜ
LG Brenztal
13,02
47764
Meissner, Celestine
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
abgem.
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
20.05.2017
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
1,52
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1,48
47820
Villirillo, Lisa-Marie
2004
WÜ
LG Filstal
1,44
47153
Scholz, Maja
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,40
47062
Hahn, Elena
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
1,40
47395
Buske, Estere
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1,32
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
LG Staufen
1,32
46874
Maurer, Franziska
2004
WÜ
LG Brenztal
1,32
47455
Renz, Katharina
2004
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,28
47207
Nardy, Helena
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
1,28
636650
Zimmermann, Annika
2004
WÜ
LG Brenztal
1,28
45393
Hagedorn, Melina
2004
WÜ
LG Staufen
1,24
629138
Banzhaf, Jule
2004
WÜ
LG Brenztal
1,24
48004
Majdancic, Elvira
2004
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,24
48350
Apprich, Anna
2004
WÜ
LG Staufen
1,24
47258
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
1,20
46588
Walter, Nina
2004
WÜ
LG Staufen
1,20
47196
Brenner, Lara
2004
WÜ
LG Filstal
1,16
46586
Barck, Nina
2004
WÜ
LG Staufen
1,16
47546
Munz, Julia
2004
WÜ
LG Staufen
1,16
48464
Jaschek, Sofia
2004
WÜ
LG Filstal
1,16
47545
Munz, Hanna
2004
WÜ
LG Staufen
1,16
Nill, Sarah
2004
WÜ
TSV Blaustein
1,16
47206
Hubrig, Paula
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
1,16
45391
Schurr, Marie
2004
WÜ
LG Staufen
1,12
Schuler, Sophie
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1,12
47763
Meissner, Maya
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1,12
47764
Meissner, Celestine
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
n.a.
Deutschle, Pia
2004
WÜ
TSV Blaustein
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
20.05.2017
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
LG Staufen
4,69
47153
Scholz, Maja
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,58
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
4,57
47395
Buske, Estere
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
4,53
45391
Schurr, Marie
2004
WÜ
LG Staufen
4,52
46586
Barck, Nina
2004
WÜ
LG Staufen
4,48
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
4,33
47207
Nardy, Helena
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
4,31
47455
Renz, Katharina
2004
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,23
47258
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
4,21
47196
Brenner, Lara
2004
WÜ
LG Filstal
4,20
47820
Villirillo, Lisa-Marie
2004
WÜ
LG Filstal
4,18
46874
Maurer, Franziska
2004
WÜ
LG Brenztal
4,02
45393
Hagedorn, Melina
2004
WÜ
LG Staufen
3,99
48350
Apprich, Anna
2004
WÜ
LG Staufen
3,97
629138
Banzhaf, Jule
2004
WÜ
LG Brenztal
3,89
48464
Jaschek, Sofia
2004
WÜ
LG Filstal
3,89
47546
Munz, Julia
2004
WÜ
LG Staufen
3,86
48004
Majdancic, Elvira
2004
WÜ
SG Dettingen-Donau
3,82
47062
Hahn, Elena
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
3,70
Schuler, Sophie
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
3,70
Nill, Sarah
2004
WÜ
TSV Blaustein
3,58
636650
Zimmermann, Annika
2004
WÜ
LG Brenztal
3,57
47763
Meissner, Maya
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
3,53
46588
Walter, Nina
2004
WÜ
LG Staufen
3,44
47545
Munz, Hanna
2004
WÜ
LG Staufen
3,43
Deutschle, Pia
2004
WÜ
TSV Blaustein
3,39
47206
Hubrig, Paula
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
3,29
47764
Meissner, Celestine
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
20.05.2017
45393
Hagedorn, Melina
2004
WÜ
LG Staufen
40,00
47153
Scholz, Maja
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
39,50
47455
Renz, Katharina
2004
WÜ
SG Dettingen-Donau
35,00
629138
Banzhaf, Jule
2004
WÜ
LG Brenztal
34,50
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
34,00
48004
Majdancic, Elvira
2004
WÜ
SG Dettingen-Donau
33,50
47546
Munz, Julia
2004
WÜ
LG Staufen
32,50
47820
Villirillo, Lisa-Marie
2004
WÜ
LG Filstal
31,00
47258
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
LG Filstal
30,50
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
30,00
47207
Nardy, Helena
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
29,50
47196
Brenner, Lara
2004
WÜ
LG Filstal
29,50
47395
Buske, Estere
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
29,00
47545
Munz, Hanna
2004
WÜ
LG Staufen
28,00
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
LG Staufen
26,50
Schuler, Sophie
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
25,00
46586
Barck, Nina
2004
WÜ
LG Staufen
24,50
48350
Apprich, Anna
2004
WÜ
LG Staufen
24,00
45391
Schurr, Marie
2004
WÜ
LG Staufen
23,00
46874
Maurer, Franziska
2004
WÜ
LG Brenztal
23,00
Nill, Sarah
2004
WÜ
TSV Blaustein
22,00
48464
Jaschek, Sofia
2004
WÜ
LG Filstal
21,00
636650
Zimmermann, Annika
2004
WÜ
LG Brenztal
20,50
47206
Hubrig, Paula
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
20,50
46588
Walter, Nina
2004
WÜ
LG Staufen
19,00
47763
Meissner, Maya
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
19,00
47062
Hahn, Elena
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
17,00
Deutschle, Pia
2004
WÜ
TSV Blaustein
16,50
47764
Meissner, Celestine
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
n.a.
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (3 kg) / Hoch
1.
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
2.024
13,35 (+0,0)
531
5,00 (+0,7)
549
10,70
500
1,40
444
2.
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
1.948
14,02 (+0,0)
476
4,27 (-0,3)
467
11,02
512
1,48
493
3.
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1.934
13,36 (+0,0)
530
4,88 (-0,3)
536
8,81
424
1,40
444
4.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
1.888
14,51 (+0,0)
439
4,60 (+0,9)
505
10,71
500
1,40
444
5.
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.803
13,92 (+0,0)
484
4,43 (-2,4)
486
8,01
389
1,40
444
6.
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1.775
14,59 (+0,0)
434
4,46 (-1,0)
489
9,02
433
1,36
419
7.
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1.771
14,99 (+0,0)
406
3,94 (-1,0)
428
9,30
444
1,48
493
8.
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
1.730
13,77 (+0,0)
496
4,33 (+0,5)
474
6,95
341
1,36
419
9.
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
1.716
14,16 (+0,0)
465
4,46 (+0,3)
489
8,11
394
1,28
368
10.
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
1.684
14,13 (+0,0)
468
4,36 (+0,0)
478
7,03
344
1,32
394
11.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
1.678
14,06 (+0,0)
473
4,42 (+1,8)
485
7,20
352
1,28
368
12.
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1.632
14,59 (+0,0)
434
4,11 (-1,3)
448
7,28
356
1,32
394
13.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
1.614
14,08 (+0,0)
471
4,43 (+0,5)
486
6,42
315
1,24
342
14.
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.599
14,65 (+0,0)
429
4,17 (-0,7)
456
6,03
295
1,36
419
15.
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.578
15,53 (+0,0)
370
3,83 (-0,3)
415
8,83
425
1,28
368
16.
637498
Richter, Jana
2003
WÜ
LG Staufen
1.505
15,04 (+0,0)
402
4,30 (-1,1)
471
5,93
290
1,24
342
17.
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1.460
15,02 (+0,0)
404
3,98 (-0,3)
433
5,28
255
1,28
368
18.
637554
Debler, Lea
2003
WÜ
LG Staufen
1.443
15,41 (+0,0)
378
4,24 (+2,2)
464
6,38
313
1,16
288
19.
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.389
15,36 (+0,0)
381
3,75 (-0,6)
405
4,91
235
1,28
368
20.
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.008
15,69 (+0,0)
360
3,53 (-1,7)
377
5,56
271
o.g.V.
21.
46427
Bug, Maria
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
958
13,98 (+0,0)
479
4,37 (-1,2)
479
n.a.
n.a.
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
1.877
13,93 (+0,0)
483
4,84 (-0,4)
531
8,69
419
1,40
444
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
1.157
14,45 (+0,0)
444
3,96 (+0,6)
430
5,80
283
aufg.
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (3 kg) / Hoch / 80m Hürd. (0.762 m) / Speer (500 g) / 800m
1.
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
3.452
13,35 (+0,0)
531
5,00 (+0,7)
549
10,70
500
1,40
444
13,65 (-2,2)
493
27,02
471
2:39,11
464
2.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
3.271
14,51 (+0,0)
439
4,60 (+0,9)
505
10,71
500
1,40
444
13,76 (+1,2)
487
29,25
492
2:52,39
404
3.
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
3.250
14,02 (+0,0)
476
4,27 (-0,3)
467
11,02
512
1,48
493
13,09 (-2,2)
525
20,35
404
3:00,24
373
4.
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3.229
13,36 (+0,0)
530
4,88 (-0,3)
536
8,81
424
1,40
444
14,81 (-1,0)
434
24,51
447
2:49,95
414
5.
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
3.221
13,92 (+0,0)
484
4,43 (-2,4)
486
8,01
389
1,40
444
13,53 (+0,0)
500
23,71
439
2:36,08
479
6.
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3.126
14,99 (+0,0)
406
3,94 (-1,0)
428
9,30
444
1,48
493
14,17 (-0,5)
466
25,10
453
2:45,03
436
7.
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
3.095
14,16 (+0,0)
465
4,46 (+0,3)
489
8,11
394
1,28
368
13,29 (+1,2)
514
26,66
468
2:54,18
397
8.
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3.040
14,59 (+0,0)
434
4,46 (-1,0)
489
9,02
433
1,36
419
16,29 (+0,0)
371
28,31
484
2:50,90
410
9.
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
2.973
14,59 (+0,0)
434
4,11 (-1,3)
448
7,28
356
1,32
394
14,10 (+0,0)
469
23,74
439
2:45,77
433
10.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
2.969
14,06 (+0,0)
473
4,42 (+1,8)
485
7,20
352
1,28
368
14,56 (+1,2)
446
19,52
394
2:41,81
451
11.
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
2.907
14,08 (+0,0)
471
4,43 (+0,5)
486
6,42
315
1,24
342
14,34 (-0,1)
457
18,94
388
2:42,53
448
12.
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
2.851
13,77 (+0,0)
496
4,33 (+0,5)
474
6,95
341
1,36
419
16,17 (-0,1)
376
11,90
299
2:42,91
446
13.
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
2.696
15,53 (+0,0)
370
3,83 (-0,3)
415
8,83
425
1,28
368
16,36 (-0,5)
369
21,05
411
3:09,74
338
14.
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
2.682
14,65 (+0,0)
429
4,17 (-0,7)
456
6,03
295
1,36
419
14,43 (+0,0)
453
10,80
283
3:07,23
347
15.
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
2.575
15,02 (+0,0)
404
3,98 (-0,3)
433
5,28
255
1,28
368
16,29 (+0,0)
371
17,80
375
3:01,29
369
16.
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
2.367
15,36 (+0,0)
381
3,75 (-0,6)
405
4,91
235
1,28
368
16,03 (-1,0)
382
9,74
266
3:12,28
330
17.
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
2.159
15,69 (+0,0)
360
3,53 (-1,7)
377
5,56
271
o.g.V.
15,28 (-0,5)
413
18,22
380
3:04,28
358
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
14,13 (+0,0)
468
4,36 (+0,0)
478
7,03
344
1,32
394
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
3.241
13,93 (+0,0)
483
4,84 (-0,4)
531
8,69
419
1,40
444
15,26 (+1,2)
414
30,70
505
2:43,01
445
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
1.157
14,45 (+0,0)
444
3,96 (+0,6)
430
5,80
283
aufg.
abgem.
n.a.
abgem.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
13,35
+0,0
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
13,36
+0,0
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
13,77
+0,0
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
13,92
+0,0
46427
Bug, Maria
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
13,98
+0,0
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
14,02
+0,0
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
14,06
+0,0
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
14,08
+0,0
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
14,13
+0,0
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
14,16
+0,0
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
14,51
+0,0
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,59
+0,0
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,59
+0,0
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
14,65
+0,0
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,99
+0,0
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
15,02
+0,0
637498
Richter, Jana
2003
WÜ
LG Staufen
15,04
+0,0
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
15,36
+0,0
637554
Debler, Lea
2003
WÜ
LG Staufen
15,41
+0,0
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
15,53
+0,0
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
15,69
+0,0
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
13,93
+0,0
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
14,45
+0,0
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
13,35
+0,0
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
13,36
+0,0
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
13,77
+0,0
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
13,92
+0,0
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
14,02
+0,0
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
14,06
+0,0
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
14,08
+0,0
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
14,13
+0,0
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
14,16
+0,0
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
14,51
+0,0
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,59
+0,0
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,59
+0,0
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
14,65
+0,0
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,99
+0,0
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
15,02
+0,0
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
15,36
+0,0
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
15,53
+0,0
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
15,69
+0,0
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
13,93
+0,0
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
14,45
+0,0
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
2:36,08
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
2:39,11
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
2:41,81
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
2:42,53
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
2:42,91
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
2:45,03
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
2:45,77
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
2:49,95
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
2:50,90
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
2:52,39
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
2:54,18
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
3:00,24
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3:01,29
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
3:04,28
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
3:07,23
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
3:09,74
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
3:12,28
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
2:43,01
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
abgem.
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
13,09
-2,2
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
13,29
+1,2
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
13,53
+0,0
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
13,65
-2,2
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
13,76
+1,2
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,10
+0,0
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,17
-0,5
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
14,34
-0,1
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
14,43
+0,0
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
14,56
+1,2
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
14,81
-1,0
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
15,28
-0,5
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
16,03
-1,0
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
16,17
-0,1
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
16,29
+0,0
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
16,29
+0,0
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
16,36
-0,5
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
15,26
+1,2
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
abgem.
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
1,48
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,48
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
1,40
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,40
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
1,40
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,40
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,36
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
1,36
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,36
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
1,32
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,32
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
1,28
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
1,28
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,28
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,28
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,28
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
1,24
637498
Richter, Jana
2003
WÜ
LG Staufen
1,24
637554
Debler, Lea
2003
WÜ
LG Staufen
1,16
46427
Bug, Maria
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
o.g.V.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
1,40
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
aufg.
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
1,48
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,48
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
1,40
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
1,40
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,40
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,40
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,36
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
1,36
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,36
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,32
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
1,32
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
1,28
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
1,28
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,28
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,28
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,28
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
1,24
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
o.g.V.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
1,40
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
aufg.
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
5,00
+0,7
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,88
-0,3
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
4,60
+0,9
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,46
-1,0
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
4,46
+0,3
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,43
-2,4
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
4,43
+0,5
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
4,42
+1,8
46427
Bug, Maria
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,37
-1,2
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
4,36
+0,0
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
4,33
+0,5
637498
Richter, Jana
2003
WÜ
LG Staufen
4,30
-1,1
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
4,27
-0,3
637554
Debler, Lea
2003
WÜ
LG Staufen
4,24
+2,2
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,17
-0,7
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,11
-1,3
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3,98
-0,3
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3,94
-1,0
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
3,83
-0,3
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
3,75
-0,6
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
3,53
-1,7
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
4,84
-0,4
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
3,96
+0,6
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
5,00
+0,7
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,88
-0,3
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
4,60
+0,9
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
4,46
+0,3
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,46
-1,0
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,43
-2,4
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
4,43
+0,5
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
4,42
+1,8
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
4,36
+0,0
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
4,33
+0,5
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
4,27
-0,3
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,17
-0,7
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,11
-1,3
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3,98
-0,3
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
3,94
-1,0
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
3,83
-0,3
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
3,75
-0,6
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
3,53
-1,7
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
4,84
-0,4
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
3,96
+0,6
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
11,02
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
10,71
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
10,70
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
9,30
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
9,02
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
8,83
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
8,81
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
8,11
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
8,01
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
7,28
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
7,20
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
7,03
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
6,95
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
6,42
637554
Debler, Lea
2003
WÜ
LG Staufen
6,38
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
6,03
637498
Richter, Jana
2003
WÜ
LG Staufen
5,93
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
5,56
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
5,28
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,91
46427
Bug, Maria
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
8,69
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
5,80
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
11,02
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
10,71
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
10,70
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
9,30
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
9,02
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
8,83
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
8,81
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
8,11
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
8,01
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
7,28
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
7,20
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
7,03
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
6,95
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
6,42
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
6,03
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
5,56
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
5,28
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,91
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
8,69
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
5,80
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
20.05.2017
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
29,25
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
28,31
628725
Fischer, Michelle
2003
WÜ
LSG Aalen
27,02
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
26,66
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
25,10
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
24,51
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
23,74
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
23,71
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
21,05
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
20,35
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
LG Filstal
19,52
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
LG Filstal
18,94
602944
Kramer, Lea
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
18,22
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
17,80
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
11,90
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
10,80
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
SG Dettingen-Donau
9,74
46086
Keck, Fiona
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
46875
Maurer, Kathrin
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Außer Wertung
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
30,70
640993
Richter, Isabel
2003
WÜ
TG Nürtingen
n.a.
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (3 kg) / Hoch
1.
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
2.216
13,55 (+0,0)
514
5,17 (-0,7)
567
14,00
618
1,52
517
2.
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
2.055
13,86 (+0,0)
489
4,88 (+1,0)
536
10,41
489
1,56
541
3.
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
1.984
13,11 (+0,0)
552
4,79 (+0,6)
526
8,56
413
1,48
493
4.
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.958
13,49 (+0,0)
519
4,62 (-1,5)
507
10,38
488
1,40
444
5.
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1.952
13,62 (+0,0)
508
4,52 (-0,3)
496
9,55
455
1,48
493
6.
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.914
13,84 (+0,0)
490
4,66 (-0,8)
512
10,51
493
1,36
419
7.
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
1.904
13,54 (+0,0)
515
4,71 (+0,0)
517
9,51
453
1,36
419
8.
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.902
13,86 (+0,0)
489
4,61 (-0,3)
506
9,76
463
1,40
444
9.
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.896
13,71 (+0,0)
501
4,69 (-1,2)
515
9,71
461
1,36
419
10.
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
1.867
13,92 (+0,0)
484
4,55 (+0,4)
499
9,19
440
1,40
444
11.
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
1.833
13,32 (+0,0)
533
4,43 (-0,5)
486
8,72
420
1,32
394
12.
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
1.774
14,57 (+0,0)
435
4,20 (+0,0)
459
9,10
436
1,40
444
13.
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
1.765
13,72 (+0,0)
500
4,57 (-0,3)
502
8,14
395
1,28
368
14.
46188
Wagner, Julia
2002
WÜ
LG Staufen
1.330
15,39 (+0,0)
379
3,95 (+0,8)
429
4,89
234
1,16
288
15.
45435
Kohl, Antonia
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
979
13,93 (+0,0)
483
4,52 (-0,4)
496
n.a.
n.a.
Außer Wertung
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
1.822
13,96 (+0,0)
481
4,36 (-2,0)
478
9,29
444
1,36
419
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
1.790
14,08 (+0,0)
471
4,69 (+1,5)
515
7,36
360
1,40
444
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
1.757
13,59 (+0,0)
510
4,33 (+0,5)
474
8,38
405
1,28
368
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
1.556
14,44 (+0,0)
444
3,89 (-0,5)
422
6,57
322
1,28
368
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
100m / Weit / Kugel (3 kg) / Hoch / 80m Hürd. (0.762 m) / Speer (500 g) / 800m
1.
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
3.741
13,55 (+0,0)
514
5,17 (-0,7)
567
14,00
618
1,52
517
12,49 (+0,0)
563
28,74
488
2:37,10
474
2.
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
3.497
13,11 (+0,0)
552
4,79 (+0,6)
526
8,56
413
1,48
493
11,89 (+1,2)
604
27,54
476
2:45,60
433
3.
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
3.388
13,54 (+0,0)
515
4,71 (+0,0)
517
9,51
453
1,36
419
13,08 (-0,1)
526
31,04
508
2:42,10
450
4.
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
3.380
13,71 (+0,0)
501
4,69 (-1,2)
515
9,71
461
1,36
419
13,78 (-0,5)
486
28,13
482
2:29,09
516
5.
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
3.353
13,84 (+0,0)
490
4,66 (-0,8)
512
10,51
493
1,36
419
13,74 (-1,0)
488
33,72
532
2:48,81
419
6.
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
3.347
13,62 (+0,0)
508
4,52 (-0,3)
496
9,55
455
1,48
493
13,22 (+0,0)
518
24,65
448
2:46,50
429
7.
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
3.337
13,49 (+0,0)
519
4,62 (-1,5)
507
10,38
488
1,40
444
13,23 (+0,0)
517
31,09
509
3:05,64
353
8.
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
3.302
13,92 (+0,0)
484
4,55 (+0,4)
499
9,19
440
1,40
444
13,03 (+1,2)
529
19,97
399
2:30,78
507
9.
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
3.220
13,86 (+0,0)
489
4,61 (-0,3)
506
9,76
463
1,40
444
14,01 (+0,0)
474
21,15
412
2:45,95
432
10.
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
3.074
13,72 (+0,0)
500
4,57 (-0,3)
502
8,14
395
1,28
368
13,84 (-1,0)
483
23,37
435
2:55,50
391
11.
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
3.044
14,57 (+0,0)
435
4,20 (+0,0)
459
9,10
436
1,40
444
14,90 (-1,0)
430
20,86
409
2:46,21
431
12.
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
2.902
13,32 (+0,0)
533
4,43 (-0,5)
486
8,72
420
1,32
394
17,67 (-2,2)
322
18,87
387
3:03,73
360
Außer Wertung
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
3.102
13,96 (+0,0)
481
4,36 (-2,0)
478
9,29
444
1,36
419
13,73 (+1,2)
489
23,57
438
3:05,67
353
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
3.031
13,59 (+0,0)
510
4,33 (+0,5)
474
8,38
405
1,28
368
16,25 (-2,2)
373
26,65
468
2:45,60
433
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
3.013
14,08 (+0,0)
471
4,69 (+1,5)
515
7,36
360
1,40
444
14,28 (+1,2)
460
16,19
355
2:51,52
408
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
2.634
14,44 (+0,0)
444
3,89 (-0,5)
422
6,57
322
1,28
368
15,49 (-0,1)
404
13,49
321
3:05,63
353
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
13,11
+0,0
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
13,32
+0,0
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
13,49
+0,0
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
13,54
+0,0
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
13,55
+0,0
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
13,62
+0,0
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
13,71
+0,0
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
13,72
+0,0
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
13,84
+0,0
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
13,86
+0,0
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
13,86
+0,0
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
13,92
+0,0
45435
Kohl, Antonia
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
13,93
+0,0
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
14,57
+0,0
46188
Wagner, Julia
2002
WÜ
LG Staufen
15,39
+0,0
Außer Wertung
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
13,59
+0,0
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
13,96
+0,0
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
14,08
+0,0
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
14,44
+0,0
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
13,11
+0,0
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
13,32
+0,0
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
13,49
+0,0
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
13,54
+0,0
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
13,55
+0,0
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
13,62
+0,0
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
13,71
+0,0
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
13,72
+0,0
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
13,84
+0,0
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
13,86
+0,0
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
13,92
+0,0
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
14,57
+0,0
Außer Wertung
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
13,59
+0,0
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
13,96
+0,0
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
14,08
+0,0
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
14,44
+0,0
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
2:29,09
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
2:30,78
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
2:37,10
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
2:42,10
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
2:45,60
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
2:45,95
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
2:46,21
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
2:46,50
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
2:48,81
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
2:55,50
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
3:03,73
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
3:05,64
Außer Wertung
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
2:45,60
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
2:51,52
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
3:05,63
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
3:05,67
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
11,89
+1,2
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
12,49
+0,0
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
13,03
+1,2
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
13,08
-0,1
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
13,22
+0,0
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
13,23
+0,0
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
13,74
-1,0
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
13,78
-0,5
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
13,84
-1,0
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
14,01
+0,0
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
14,90
-1,0
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
17,67
-2,2
Außer Wertung
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
13,73
+1,2
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
14,28
+1,2
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
15,49
-0,1
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
16,25
-2,2
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
1,56
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,52
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
1,48
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1,48
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,40
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,40
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
1,40
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
1,40
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,36
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
1,36
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,36
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
1,32
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
1,28
46188
Wagner, Julia
2002
WÜ
LG Staufen
1,16
45435
Kohl, Antonia
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
1,40
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
1,36
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
1,28
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
1,28
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,52
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
1,48
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
1,48
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,40
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
1,40
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,40
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
1,40
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
1,36
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,36
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,36
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
1,32
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
1,28
Außer Wertung
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
1,40
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
1,36
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
1,28
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
1,28
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
5,17
-0,7
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
4,88
+1,0
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
4,79
+0,6
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
4,71
+0,0
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,69
-1,2
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,66
-0,8
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,62
-1,5
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,61
-0,3
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
4,57
-0,3
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
4,55
+0,4
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
4,52
-0,3
45435
Kohl, Antonia
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
4,52
-0,4
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
4,43
-0,5
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
4,20
+0,0
46188
Wagner, Julia
2002
WÜ
LG Staufen
3,95
+0,8
Außer Wertung
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
4,69
+1,5
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
4,36
-2,0
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
4,33
+0,5
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
3,89
-0,5
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
5,17
-0,7
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
4,79
+0,6
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
4,71
+0,0
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,69
-1,2
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,66
-0,8
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,62
-1,5
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,61
-0,3
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
4,57
-0,3
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
4,55
+0,4
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
4,52
-0,3
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
4,43
-0,5
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
4,20
+0,0
Außer Wertung
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
4,69
+1,5
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
4,36
-2,0
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
4,33
+0,5
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
3,89
-0,5
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
14,00
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
10,51
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
LG Filstal
10,41
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
10,38
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
9,76
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
9,71
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
9,55
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
9,51
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
9,19
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
9,10
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
8,72
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
8,56
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
8,14
46188
Wagner, Julia
2002
WÜ
LG Staufen
4,89
45435
Kohl, Antonia
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
9,29
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
8,38
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
7,36
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
6,57
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
14,00
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
10,51
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
10,38
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
9,76
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
9,71
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
9,55
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
9,51
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
9,19
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
9,10
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
8,72
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
8,56
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
8,14
Außer Wertung
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
9,29
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
8,38
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
7,36
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
6,57
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
20.05.2017
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
33,72
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
31,09
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
LG Staufen
31,04
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
28,74
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
28,13
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
LG Staufen
27,54
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
SSV Ulm 1846
24,65
46514
Rösch, Elisa
2002
WÜ
TSV Erbach
23,37
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
SG Dettingen-Donau
21,15
46405
Saalmüller, Jule
2002
WÜ
TSV Erbach
20,86
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
LG Staufen
19,97
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
LG Staufen
18,87
Außer Wertung
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
TG Nürtingen
26,65
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
TG Nürtingen
23,57
46967
Kugler, Mirjana
2002
WÜ
LAC Schwäbischer Wald
16,19
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
TG Nürtingen
13,49
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
1.
SSV Ulm 1846 1
WÜ
5.291
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
1.837
47395
Buske, Estere
2004
WÜ
1.734
48623
Bug, Katharina
2005
WÜ
1.720
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
1.820
47820
Villirillo, Lisa-Marie
2004
WÜ
1.732
47258
Grünenwald, Elena
2004
WÜ
1.562
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
1.732
45393
Hagedorn, Melina
2004
WÜ
1.593
46586
Barck, Nina
2004
WÜ
1.541
4.
LG Brenztal 1
WÜ
4.845
614808
Burkhardt, Elin
2005
WÜ
1.772
629138
Banzhaf, Jule
2004
WÜ
1.549
46874
Maurer, Franziska
2004
WÜ
1.524
5.
SG Dettingen-Donau
WÜ
4.646
47455
Renz, Katharina
2004
WÜ
1.674
48004
Majdancic, Elvira
2004
WÜ
1.537
616734
Bloching, Karolina
2005
WÜ
1.435
6.
LeichtathletikTeam Schurwald
WÜ
4.568
47207
Nardy, Helena
2004
WÜ
1.662
47205
Höbler, Liliane
2005
WÜ
1.600
47206
Hubrig, Paula
2004
WÜ
1.306
45391
Schurr, Marie
2004
WÜ
1.526
48348
Gjini, Lina
2005
WÜ
1.478
47546
Munz, Julia
2004
WÜ
1.474
8.
SSV Ulm 1846 2
WÜ
4.389
48626
Aehle, Dana
2005
WÜ
1.544
48635
Stolzenberger, Paula
2005
WÜ
1.520
Schuler, Sophie
2004
WÜ
1.325
47196
Brenner, Lara
2004
WÜ
1.558
48464
Jaschek, Sofia
2004
WÜ
1.472
617505
Wallner, Elisabeth
2005
WÜ
1.319
10.
LG Brenztal 2
WÜ
4.227
630840
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
1.488
48760
Ferber, Alexa
2005
WÜ
1.423
636650
Zimmermann, Annika
2004
WÜ
1.316
11.
LG Staufen 3
WÜ
4.054
48350
Apprich, Anna
2004
WÜ
1.427
47545
Munz, Hanna
2004
WÜ
1.330
46588
Walter, Nina
2004
WÜ
1.297
12.
TSV Blaustein
WÜ
3.679
Raiff, Hanna
2005
WÜ
1.435
Nill, Sarah
2004
WÜ
1.306
Deutschle, Pia
2004
WÜ
938
13.
LG Filstal 3
WÜ
3.620
48433
Rosenberger, Loreley
2005
WÜ
1.274
48435
Mauser, Lina
2005
WÜ
1.220
48507
Danzer, Emilie
2005
WÜ
1.126
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
1.
SG Dettingen-Donau 1
WÜ
6.014
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
2.216
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
1.902
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
1.896
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
1.984
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
1.948
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
1.904
3.
DJK SG Wasseralfingen
WÜ
5.675
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
1.958
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
1.914
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
1.803
4.
SSV Ulm 1846 1
WÜ
5.661
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
1.952
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
1.934
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
1.775
44670
Hommel, Lina-Sophie
2002
WÜ
2.055
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
1.888
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
1.678
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
1.867
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
1.833
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
1.730
7.
SSV Ulm 1846 2
WÜ
4.863
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
1.771
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
1.632
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
1.460
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
1.716
637498
Richter, Jana
2003
WÜ
1.505
637554
Debler, Lea
2003
WÜ
1.443
9.
SG Dettingen-Donau 2
WÜ
4.566
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
1.599
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
1.578
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
1.389
Außer Wertung
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
1.822
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
1.757
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
1.556
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
1.
SG Dettingen-Donau 1
WÜ
10.341
45569
Schepers, Annika
2002
WÜ
3.741
45568
Hellmuth, Sophie
2002
WÜ
3.380
42491
Böckheler, Viviana
2002
WÜ
3.220
2.
LG Staufen 1
WÜ
10.187
628943
Schäkel, Josefine
2002
WÜ
3.497
628267
Baier, Frederika
2002
WÜ
3.388
614611
Speckle, Janna
2002
WÜ
3.302
3.
DJK SG Wasseralfingen
WÜ
9.911
45505
Jettke, Mia
2002
WÜ
3.353
45056
Scholz, Leana
2002
WÜ
3.337
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
3.221
4.
SSV Ulm 1846 1
WÜ
9.702
45431
Bender, Carolin
2002
WÜ
3.347
48044
Haas, Johanna Luise
2003
WÜ
3.229
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
3.126
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
3.250
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
3.095
45332
Schubert, Leonie
2002
WÜ
2.902
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
3.271
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
WÜ
2.969
46451
Wahler, Fabienne
2003
WÜ
2.907
7.
SSV Ulm 1846 2
WÜ
8.588
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
3.040
46426
Bennani, Leila
2003
WÜ
2.973
47396
Krieger, Nadine
2003
WÜ
2.575
8.
SG Dettingen-Donau 2
WÜ
7.745
47454
Billing, Katrin
2003
WÜ
2.696
48003
Herde, Jule
2003
WÜ
2.682
611603
Maier, Elena
2003
WÜ
2.367
Außer Wertung
45496
Puggé, Nicola
2002
WÜ
3.102
45491
Gelfort, Celine
2002
WÜ
3.031
45492
Six, Annalena
2002
WÜ
2.634
weibliche Jugend U18
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
100m Hürd. (0.762 m) / Hoch / Kugel (3 kg) / 100m
1.
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
2.930
14,90 (+0,0)
855
1,56
689
11,03
597
12,89 (+0,0)
789
2.
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
2.633
15,32 (+0,0)
800
1,44
555
10,13
538
13,17 (+0,0)
740
3.
641323
Seidel, Lilly
2001
WÜ
SG Dettingen-Donau
1.791
19,57 (+0,0)
339
1,40
512
7,71
381
14,29 (+0,0)
559
44019
Strohmaier, Kim
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
n.a.
13,42 (+0,0)
698
n.a.
13,42 (+0,0)
698
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
13,55 (+0,0)
676
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
2.657
15,32 (+0,0)
800
1,36
470
12,98
726
13,64 (+0,0)
661
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
100m Hürd. (0.762 m) / Hoch / Kugel (3 kg) / 100m / Weit / Speer (500 g) / 800m
1.
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
4.851
14,90 (+0,0)
855
1,56
689
11,03
597
12,89 (+0,0)
789
5,24 (+0,0)
626
39,28
653
2:34,15
642
2.
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
3.889
15,32 (+0,0)
800
1,44
555
10,13
538
13,17 (+0,0)
740
5,14 (-0,2)
598
25,85
398
3:12,25
260
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
13,55 (+0,0)
676
5,19 (+0,5)
612
32,81
530
n.a.
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
4.018
15,32 (+0,0)
800
1,36
470
12,98
726
13,64 (+0,0)
661
4,73 (+0,2)
487
22,74
340
2:43,41
534
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
12,89
+0,0
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
13,17
+0,0
44019
Strohmaier, Kim
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
13,42
+0,0
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
13,55
+0,0
641323
Seidel, Lilly
2001
WÜ
SG Dettingen-Donau
14,29
+0,0
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
13,64
+0,0
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
12,89
+0,0
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
13,17
+0,0
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
13,55
+0,0
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
13,64
+0,0
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
2:34,15
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
3:12,25
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
2:43,41
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
14,90
+0,0
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
15,32
+0,0
641323
Seidel, Lilly
2001
WÜ
SG Dettingen-Donau
19,57
+0,0
44019
Strohmaier, Kim
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
15,32
+0,0
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
14,90
+0,0
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
15,32
+0,0
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
15,32
+0,0
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
44019
Strohmaier, Kim
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
13,42
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
1,56
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1,44
641323
Seidel, Lilly
2001
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,40
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
1,36
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
1,56
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
1,44
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
1,36
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
5,24
+0,0
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
5,19
+0,5
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
5,14
-0,2
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
4,73
+0,2
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
11,03
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
10,13
641323
Seidel, Lilly
2001
WÜ
SG Dettingen-Donau
7,71
44019
Strohmaier, Kim
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
12,98
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
11,03
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
10,13
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
12,98
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
20.05.2017
39318
Münkle, Mandy
2001
WÜ
LG Filstal
39,28
43866
Gläser, Laura
2001
WÜ
SSV Ulm 1846
32,81
42502
Kotzan, Anne
2000
WÜ
SSV Ulm 1846
25,85
Außer Wertung
42615
Jesinger, Selina
2000
WÜ
LG Esslingen
22,74
weibliche Jugend U20
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
100m Hürd. (0.838 m) / Hoch / Kugel (4 kg) / 200m
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
27,66 (+0,0)
658
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
100m Hürd. (0.838 m) / Hoch / Kugel (4 kg) / 200m / Weit / Speer (600 g) / 800m
1.
42489
Appenzeller, Marielle
1999
WÜ
SG Dettingen-Donau
3.542
17,00 (+0,0)
596
1,48
599
9,44
493
28,71 (+0,0)
576
4,35 (-0,5)
391
26,15
404
2:48,11
483
2.
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
3.261
17,21 (+0,0)
573
1,40
512
9,98
528
30,30 (+0,0)
461
4,49 (+0,0)
426
25,73
396
3:00,01
365
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
abgem.
n.a.
n.a.
27,66 (+0,0)
658
4,76 (-0,5)
495
n.a.
n.a.
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
27,66
+0,0
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
27,66
+0,0
42489
Appenzeller, Marielle
1999
WÜ
SG Dettingen-Donau
28,71
+0,0
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
30,30
+0,0
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
42489
Appenzeller, Marielle
1999
WÜ
SG Dettingen-Donau
2:48,11
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
3:00,01
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
abgem.
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
42489
Appenzeller, Marielle
1999
WÜ
SG Dettingen-Donau
17,00
+0,0
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
17,21
+0,0
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
abgem.
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
42489
Appenzeller, Marielle
1999
WÜ
SG Dettingen-Donau
1,48
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
1,40
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
4,76
-0,5
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
4,49
+0,0
42489
Appenzeller, Marielle
1999
WÜ
SG Dettingen-Donau
4,35
-0,5
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
9,98
42489
Appenzeller, Marielle
1999
WÜ
SG Dettingen-Donau
9,44
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
20.05.2017
42489
Appenzeller, Marielle
1999
WÜ
SG Dettingen-Donau
26,15
39194
Bidermann, Eileen
1999
WÜ
LSG Aalen
25,73
Schuldt, Katharina
1999
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Frauen
7-Kampf (Finale) - Frauen
20.05.2017
100m Hürd. (0.838 m) / Hoch / Kugel (4 kg) / 200m / Weit / Speer (600 g) / 800m
1.
42991
Feil, Sibylle
1993
WÜ
SSV Ulm 1846
3.276
18,87 (+0,0)
402
1,32
429
8,72
446
28,41 (+0,0)
599
4,74 (-1,2)
490
26,29
407
2:46,31
503
47050
Müller, Susanne
1996
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
abgem.
n.a.
7,64
376
29,28 (+0,0)
534
4,03 (-0,4)
315
19,74
284
2:50,41
459
200 m Lauf (Finale) - Frauen
20.05.2017
42991
Feil, Sibylle
1993
WÜ
SSV Ulm 1846
28,41
+0,0
47050
Müller, Susanne
1996
WÜ
SSV Ulm 1846
29,28
+0,0
800 m Lauf (Finale) - Frauen
20.05.2017
42991
Feil, Sibylle
1993
WÜ
SSV Ulm 1846
2:46,31
47050
Müller, Susanne
1996
WÜ
SSV Ulm 1846
2:50,41
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
20.05.2017
42991
Feil, Sibylle
1993
WÜ
SSV Ulm 1846
18,87
+0,0
47050
Müller, Susanne
1996
WÜ
SSV Ulm 1846
abgem.
Hochsprung (Finale) - Frauen
20.05.2017
42991
Feil, Sibylle
1993
WÜ
SSV Ulm 1846
1,32
47050
Müller, Susanne
1996
WÜ
SSV Ulm 1846
n.a.
Weitsprung (Finale) - Frauen
20.05.2017
42991
Feil, Sibylle
1993
WÜ
SSV Ulm 1846
4,74
-1,2
47050
Müller, Susanne
1996
WÜ
SSV Ulm 1846
4,03
-0,4
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
20.05.2017
42991
Feil, Sibylle
1993
WÜ
SSV Ulm 1846
8,72
47050
Müller, Susanne
1996
WÜ
SSV Ulm 1846
7,64
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
20.05.2017
42991
Feil, Sibylle
1993
WÜ
SSV Ulm 1846
26,29
47050
Müller, Susanne
1996
WÜ
SSV Ulm 1846
19,74