Kreismeisterschaften Einzel Männer/Frauen, Jugend am 19.05.17 in Bad Zwischenahn |
NLV Kreis Ammerland-Friesland |
- Ergebnisliste - |
Männer 100 Meter
1 12.1 2 12.7 3 12.8 4 13.2 5 13.3 6 14.9
Männer Weitsprung
1 6.07 2 5.88 3 5.45 4 4.96 5 4.64
Männer Kugelstoß 7.26 kg
1 11.27 2 8.53 3 8.39
Männer Speerwurf 800 g
1 40.79 2 32.35
Männer Hochsprung
1 1.55 2 1.55 3 1.35
Männer 4 x 100 Meter
1 47.9
Frauen 100 Meter
1 13.3 2 13.4 3 13.6 4 13.7 5 14.1 6 18.6
Frauen Weitsprung
1 4.99 2 4.83 3 4.69 4 3.04
Frauen Speerwurf 600 g
1 30.17 2 12.84
Frauen Kugelstoß 4 kg
1 10.57 2 9.26 3 6.03
Frauen 4 x 100 Meter
1 51.3
Männliche Jugend U20 100 Meter
1 11.5 2 11.8 3 14.0
Männliche Jugend U20 Weitsprung
1 4.62 2 4.03
Männliche Jugend U20 Kugelstoß 6 kg
1 9.56 2 6.93
Männliche Jugend U20 Speerwurf 800 g
1 36.00
Weibliche Jugend U20 4 x 100 Meter
1 55.3
Männliche Jugend U18 100 Meter
1 12.5 2 13.1
Männliche Jugend U18 Weitsprung
1 5.03 2 5.03 3 4.76
Männliche Jugend U18 Kugelstoß 5 kg
1 9.47 2 6.82
Männliche Jugend U18 Speerwurf 700 g
1 23.20
Weibliche Jugend U18 100 Meter
1 13.7 2 14.6 3 14.7 4 15.1
Weibliche Jugend U18 Weitsprung
1 4.51 2 4.17 3 3.58
Weibliche Jugend U18 Hochsprung
1 1.25
Weibliche Jugend U18 Kugelstoß 3 kg
1 8.62 2 8.61 3 7.94 4 7.01
Weibliche Jugend U18 Speerwurf 500 g
1 20.76
Weibliche Jugend U18 400 Meter
1 74.8
Beintken, Jens
81
SV Friedrichsfehn
Willms, Andreas
85
127
Mönnighof, Japhet-Noah
96
TSG Westerstede
Krisch, Martin
90
TSG Westerstede
Möller, Heiner
69
TSG Hatten-Sandkrug
Remmers, Gerd
55
Heidmühler FC
Beintken, Jens
81
SV Friedrichsfehn
Cordes, Henning
97
Heidm³hler FC
Willms, Andreas
85
TSG Westerstede
Krisch, Martin
90
TSG Westerstede
Mönnighof, Japhet-Noah
96
TSG Westerstede
Beintken, Jens
81
SV Friedrichsfehn
Krisch, Martin
90
TSG Westerstede
Willms, Andreas
85
TSG Westerstede
Möller, Heiner
69
TSG Hatten-Sandkrug
Cordes, Henning
97
Heidmühler FC
Krisch, Martin
90
TSG Westerstede
Willms, Andreas
85
TSG Westerstede
Möller, Heiner
69
TSG Hatten-Sandkrug
Heidmühler FC
Schmohl, Dennis (98) - Remmers, Gerd (55)
Cordes, Henning (97) - Becker, Nico (98)
Hunfeld, Karina
89
SV Friedrichsfehn
Ohlrogge, Sarah Katharina
90
SV Friedrichsfehn
Sandfort, Corinna
87
SV Friedrichsfehn
Grummert, Hanna
90
SV Friedrichsfehn
Petznik, Corinna
97
TSG Westerstede
Prüger, Stephanie
82
TV Metjendorf
Ohlrogge, Sarah Katharina
90
SV Friedrichsfehn
Sandfort, Corinna
87
SV Friedrichsfehn
Grummert, Hanna
90
SV Friedrichsfehn
Prüger, Stephanie
82
TV Metjendorf
Ohlrogge, Sarah Katharina
90
SV Friedrichsfehn
Prüger, Stephanie
82
TV Metjendorf
Ohlrogge, Sarah Katharina
90
SV Friedrichsfehn
Sandfort, Corinna
87
SV Friedrichsfehn
Prüger, Stephanie
82
TV Metjendorf
SV Friedrichsfehn
Drab, Johanna (00) - Grummert, Hanna (90)
Ohlrogge, Sarah-Katharina (90) - Sandfort, Corinna (87)
Becker, Nico
98
Heidmühler FC
Schmohl, Dennis
98
Heidmühler FC
Baumeyer, Patrick
98
TSG Westerstede
Decker, Tilman
99
SV Friedrichsfehn
Baumeyer, Patrick
98
TSG Westerstede
Schmohl, Dennis
98
Heidmühler FC
Baumeyer, Patrick
98
TSG Westerstede
Decker, Tilman
99
SV Friedrichsfehn
StG Hude-Bookholzberg
Delphinich, Esther (98) - Haberer, Kim (00)
Urban, Svea (99) - Gratzke, Sophie (00)
Strampp, Florian
01
SV Friedrichsfehn
Stadtlander, Ben
00
TuS Zetel
Fleuter, Tom
01
TV Hude
Strampp, Florian
01
SV Friedrichsfehn
Stadtlander, Ben
00
TuS Zetel
Strampp, Florian
01
SV Friedrichsfehn
Stadtlander, Ben
00
TuS Zetel
Strampp, Florian
01
SV Friedrichsfehn
Drab, Johanna
00
SV Friedrichsfehn
Kotte, Gesa
02
TV Metjendorf
Gäfeke, Hannah
00
TSG Westerstede
Gudatke, Melina
01
TV Metjendorf
Drab, Johanna
00
SV Friedrichsfehn
Kotte, Gesa
02
TV Metjendorf
Gäfeke, Hannah
00
TSG Westerstede
Krisch, Luca
01
TSG Westerstede
Krisch, Luca
01
TSG Westerstede
Gudatke, Melina
01
TV Metjendorf
Gäfeke, Hannah
00
TSG Westerstede
Kotte, Gesa
02
TV Metjendorf
Gudatke, Melina
01
TV Metjendorf
Lange, Larissa
01
TV Hude
Erstellt mit BAUM
- Das Programm zur Auswertung von Leichtathletikveranstaltungen
und mehr....