Kinder und Jugendsportfest
am 13.05.2017 in Delmenhorst
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
13.05.2017
1.
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
8,82
 
 
 
2.
628848
Schütze, Taake
2010
NI
BTB Oldenburg
9,23
 
 
 
3.
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,46
 
 
 
4.
626126
Milkereit, Marten
2010
NI
Delmenhorster TV
10,48
 
 
 
5.
628389
Hallo, Jayden
2010
NI
Delmenhorster TV
10,61
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
13.05.2017
1.
628564
Einsle, Moritz
2009
NI
TuS Eversten
9,52
 
 
 
2.
627877
Schütz, Per
2010
NI
Delmenhorster TV
9,91
 
 
 
3.
628849
Blum, Lasse
2009
NI
BTB Oldenburg
9,94
 
 
 
4.
 
Hennies, Jonathan
2010
NI
LGG Ganderkesee
10,64
 
 
 
5.
628850
Blumhoff, Ben
2010
NI
BTB Oldenburg
11,31
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
13.05.2017
1.
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
8,82
 
 
 
2.
628848
Schütze, Taake
2010
NI
BTB Oldenburg
9,23
 
 
 
3.
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,46
 
 
 
4.
628564
Einsle, Moritz
2009
NI
TuS Eversten
9,52
 
 
 
5.
627877
Schütz, Per
2010
NI
Delmenhorster TV
9,91
 
 
 
6.
628849
Blum, Lasse
2009
NI
BTB Oldenburg
9,94
 
 
 
7.
626126
Milkereit, Marten
2010
NI
Delmenhorster TV
10,48
 
 
 
8.
628389
Hallo, Jayden
2010
NI
Delmenhorster TV
10,61
 
 
 
9.
 
Hennies, Jonathan
2010
NI
LGG Ganderkesee
10,64
 
 
 
10.
628850
Blumhoff, Ben
2010
NI
BTB Oldenburg
11,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2017
1.
628564
Einsle, Moritz
2009
NI
TuS Eversten
2,58
 
 
 
2,31
 
2,45
 
2,58
 
2,36
 
2,37
 
2,46
 
2.
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,52
 
 
 
2,04
 
2,46
 
2,52
 
2,47
 
2,22
 
2,48
 
3.
628848
Schütze, Taake
2010
NI
BTB Oldenburg
2,42
 
 
 
2,25
 
2,23
 
2,23
 
2,16
 
1,90
 
2,42
 
4.
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
2,32
 
 
 
2,32
 
2,26
 
2,22
 
1,92
 
-
 
2,22
 
5.
628849
Blum, Lasse
2009
NI
BTB Oldenburg
2,08
 
 
 
1,96
 
1,91
 
2,08
 
2,03
 
1,90
 
1,98
 
6.
626126
Milkereit, Marten
2010
NI
Delmenhorster TV
2,05
 
 
 
1,97
 
1,80
 
2,05
 
1,93
 
1,52
 
1,35
 
7.
 
Hennies, Jonathan
2010
NI
LGG Ganderkesee
1,97
 
 
 
1,97
 
1,60
 
1,93
 
1,90
 
1,78
 
1,78
 
8.
628389
Hallo, Jayden
2010
NI
Delmenhorster TV
1,92
 
 
 
1,90
 
1,80
 
1,58
 
1,82
 
1,76
 
1,92
 
9.
627877
Schütz, Per
2010
NI
Delmenhorster TV
1,87
 
 
 
1,87
 
1,78
 
1,60
 
10.
628850
Blumhoff, Ben
2010
NI
BTB Oldenburg
1,56
 
 
 
1,42
 
1,56
 
1,18
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2017
1.
628564
Einsle, Moritz
2009
NI
TuS Eversten
26,50
 
 
 
19,00
26,50
22,00
18,50
23,00
17,50
2.
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
25,00
 
 
 
25,00
13,00
14,50
22,00
18,00
14,00
3.
628849
Blum, Lasse
2009
NI
BTB Oldenburg
23,50
 
 
 
18,00
21,00
20,50
23,50
21,00
17,00
4.
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
23,00
 
 
 
21,00
x
20,00
21,50
0,20
23,00
5.
 
Hennies, Jonathan
2010
NI
LGG Ganderkesee
18,50
 
 
 
16,50
18,50
6,00
11,50
12,50
14,00
6.
626126
Milkereit, Marten
2010
NI
Delmenhorster TV
18,50
 
 
 
14,00
18,50
13,50
15,00
13,00
12,00
7.
627877
Schütz, Per
2010
NI
Delmenhorster TV
17,50
 
 
 
17,50
6,00
x
-
-
-
8.
628848
Schütze, Taake
2010
NI
BTB Oldenburg
17,00
 
 
 
17,00
16,50
14,00
14,50
13,00
6,00
9.
628389
Hallo, Jayden
2010
NI
Delmenhorster TV
14,00
 
 
 
13,00
14,00
14,00
14,00
11,00
13,50
10.
628850
Blumhoff, Ben
2010
NI
BTB Oldenburg
10,00
 
 
 
x
9,00
10,00
-
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
13.05.2017
1.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
8,92
 
 
 
2.
624811
Rusch, Mika
2008
NI
Delmenhorster TV
8,94
 
 
 
3.
628379
Rabe, Jano
2008
NI
Hundsmühler TV
9,61
 
 
 
4.
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
9,62
 
 
 
 
628970
Mickelat, Philipp
2008
NI
TuS Eversten
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
13.05.2017
1.
628985
Dietsch, Maximilian
2008
NI
LGG Ganderkesee
8,80
 
 
 
2.
628847
Klibingat, Finn
2008
NI
BTB Oldenburg
8,83
 
 
 
3.
628380
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
9,18
 
 
 
4.
628460
Clark, Ethan
2008
NI
TV Metjendorf
9,51
 
 
 
 
627462
Schütze, Jarik
2008
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
13.05.2017
1.
628985
Dietsch, Maximilian
2008
NI
LGG Ganderkesee
8,80
 
 
 
2.
628847
Klibingat, Finn
2008
NI
BTB Oldenburg
8,83
 
 
 
3.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
8,92
 
 
 
4.
624811
Rusch, Mika
2008
NI
Delmenhorster TV
8,94
 
 
 
5.
628380
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
9,18
 
 
 
6.
628460
Clark, Ethan
2008
NI
TV Metjendorf
9,51
 
 
 
7.
628379
Rabe, Jano
2008
NI
Hundsmühler TV
9,61
 
 
 
8.
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
9,62
 
 
 
 
627462
Schütze, Jarik
2008
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
628970
Mickelat, Philipp
2008
NI
TuS Eversten
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2017
1.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
3,45
 
 
 
3,45
 
3,40
 
3,35
 
3,17
 
3,37
 
3,37
 
2.
628985
Dietsch, Maximilian
2008
NI
LGG Ganderkesee
3,30
 
 
 
2,86
 
3,00
 
3,23
 
2,97
 
3,05
 
3,30
 
3.
624811
Rusch, Mika
2008
NI
Delmenhorster TV
3,19
 
 
 
2,95
 
3,19
 
2,94
 
3,13
 
3,00
 
3,18
 
4.
628847
Klibingat, Finn
2008
NI
BTB Oldenburg
2,97
 
 
 
2,97
 
2,85
 
2,85
 
2,54
 
2,89
 
2,64
 
5.
628380
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
2,91
 
 
 
2,71
 
2,91
 
2,77
 
2,69
 
2,75
 
2,63
 
6.
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
2,84
 
 
 
2,74
 
2,83
 
2,56
 
2,66
 
2,84
 
2,70
 
7.
628379
Rabe, Jano
2008
NI
Hundsmühler TV
2,71
 
 
 
2,35
 
2,43
 
2,32
 
2,71
 
2,12
 
2,28
 
8.
628460
Clark, Ethan
2008
NI
TV Metjendorf
2,62
 
 
 
2,62
 
2,55
 
2,58
 
2,40
 
2,39
 
2,22
 
 
628970
Mickelat, Philipp
2008
NI
TuS Eversten
abgem.
 
 
 
 
627462
Schütze, Jarik
2008
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2017
1.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
27,50
 
 
 
22,00
22,50
23,50
25,00
27,50
26,00
2.
628847
Klibingat, Finn
2008
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
26,00
21,50
22,00
19,50
24,00
23,00
3.
624811
Rusch, Mika
2008
NI
Delmenhorster TV
25,00
 
 
 
19,50
22,00
23,00
21,50
20,50
25,00
4.
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
24,50
 
 
 
23,00
24,50
22,50
23,00
22,00
21,00
5.
628379
Rabe, Jano
2008
NI
Hundsmühler TV
20,50
 
 
 
x
x
20,50
5,00
18,00
18,00
6.
628460
Clark, Ethan
2008
NI
TV Metjendorf
19,00
 
 
 
19,00
19,00
17,00
18,00
18,50
1,65
7.
628380
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
15,50
 
 
 
11,00
15,00
14,00
15,50
x
9,00
 
627462
Schütze, Jarik
2008
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
628970
Mickelat, Philipp
2008
NI
TuS Eversten
abgem.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
13.05.2017
1.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,43
 
 
 
2.
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
8,44
 
 
 
3.
626114
Schütz, Ole
2007
NI
Delmenhorster TV
8,72
 
 
 
4.
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,96
 
 
 
5.
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
9,23
 
 
 
6.
626116
Kästing, Tom
2007
NI
Delmenhorster TV
9,42
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
13.05.2017
1.
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
9,35
 
 
 
2.
 
Stelling, Lasse
2007
NI
LGG Ganderkesee
9,42
 
 
 
3.
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,43
 
 
 
4.
626122
Milkereit, Keno
2007
NI
Delmenhorster TV
9,54
 
 
 
5.
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
9,99
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
13.05.2017
1.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,43
 
 
 
2.
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
8,44
 
 
 
3.
626114
Schütz, Ole
2007
NI
Delmenhorster TV
8,72
 
 
 
4.
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,96
 
 
 
5.
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
9,23
 
 
 
6.
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
9,35
 
 
 
7.
 
Stelling, Lasse
2007
NI
LGG Ganderkesee
9,42
 
 
 
7.
626116
Kästing, Tom
2007
NI
Delmenhorster TV
9,42
 
 
 
9.
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,43
 
 
 
10.
626122
Milkereit, Keno
2007
NI
Delmenhorster TV
9,54
 
 
 
11.
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
9,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
1.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3,56
 
 
 
3,34
 
3,15
 
3,45
 
3,56
 
x
 
2,54
 
2.
626114
Schütz, Ole
2007
NI
Delmenhorster TV
3,51
 
 
 
3,51
 
3,26
 
3,42
 
3,19
 
3,26
 
3,40
 
3.
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
3,44
 
 
 
3,44
 
3,35
 
3,39
 
3,10
 
2,71
 
2,91
 
4.
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,41
 
 
 
3,08
 
2,96
 
3,26
 
3,06
 
2,78
 
3,41
 
5.
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
3,41
 
 
 
3,41
 
2,49
 
2,46
 
2,44
 
x
 
2,50
 
6.
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
3,40
 
 
 
3,40
 
3,20
 
3,04
 
2,85
 
2,98
 
2,93
 
7.
626116
Kästing, Tom
2007
NI
Delmenhorster TV
3,14
 
 
 
3,06
 
3,14
 
2,60
 
2,82
 
2,85
 
0,31
 
8.
626122
Milkereit, Keno
2007
NI
Delmenhorster TV
2,96
 
 
 
2,96
 
2,72
 
2,76
 
2,70
 
2,77
 
2,66
 
9.
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,82
 
 
 
2,10
 
x
 
2,82
 
10.
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
2,61
 
 
 
2,61
 
2,59
 
2,25
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
1.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
34,00
 
 
 
33,50
34,00
28,00
27,00
27,50
31,00
2.
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
30,50
 
 
 
29,00
25,50
25,50
26,50
30,50
26,00
3.
 
Stelling, Lasse
2007
NI
LGG Ganderkesee
30,00
 
 
 
24,50
28,50
27,00
30,00
29,50
29,00
4.
626116
Kästing, Tom
2007
NI
Delmenhorster TV
29,00
 
 
 
28,00
24,50
27,00
29,00
24,00
26,00
5.
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
28,00
 
 
 
28,00
27,00
22,00
27,50
20,00
27,50
6.
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
25,50
 
 
 
23,50
25,50
25,50
21,50
22,00
24,50
7.
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
25,00
 
 
 
22,50
25,00
22,00
23,00
21,50
21,50
8.
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
24,00
 
 
 
22,00
20,00
24,00
23,00
22,50
20,50
9.
626114
Schütz, Ole
2007
NI
Delmenhorster TV
23,50
 
 
 
20,50
23,50
19,50
-
-
-
10.
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
21,50
 
 
 
18,00
17,00
21,50
11.
626122
Milkereit, Keno
2007
NI
Delmenhorster TV
20,00
 
 
 
19,50
20,00
18,50
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
7,69
 
 
 
2.
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
8,91
 
 
 
3.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,95
 
 
 
4.
628918
Bürig, Michael
2006
NI
TV Metjendorf
9,02
 
 
 
5.
621504
Lehmann, Nils
2006
NI
TSV Asendorf
9,15
 
 
 
6.
628981
Witt, Johannes
2006
NI
BTB Oldenburg
9,44
 
 
 
7.
628869
Probst, Arved
2006
NI
Hundsmühler TV
9,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
4,05
 
 
 
4,05
 
4,05
 
3,80
 
-
 
-
 
3,89
 
2.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,35
 
 
 
3,35
 
3,08
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
3.
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
2,81
 
 
 
2,81
 
2,46
 
2,70
 
2,63
 
2,49
 
2,52
 
4.
621504
Lehmann, Nils
2006
NI
TSV Asendorf
2,80
 
 
 
2,80
 
2,08
 
2,58
 
2,35
 
2,58
 
2,64
 
5.
628918
Bürig, Michael
2006
NI
TV Metjendorf
2,56
 
 
 
2,51
 
2,52
 
2,56
 
2,35
 
2,33
 
2,36
 
6.
628981
Witt, Johannes
2006
NI
BTB Oldenburg
2,50
 
 
 
2,42
 
2,40
 
2,49
 
2,11
 
2,50
 
2,35
 
7.
628869
Probst, Arved
2006
NI
Hundsmühler TV
2,28
 
 
 
2,22
 
2,28
 
2,15
 
-
 
2,16
 
2,21
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
42,50
 
 
 
39,00
42,50
38,50
37,00
17,00
32,00
2.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
38,50
 
 
 
26,00
36,00
32,00
38,50
37,50
29,50
3.
621504
Lehmann, Nils
2006
NI
TSV Asendorf
30,50
 
 
 
26,00
28,50
29,50
28,00
30,50
28,00
4.
628981
Witt, Johannes
2006
NI
BTB Oldenburg
27,00
 
 
 
27,00
26,00
19,50
24,00
24,50
25,00
5.
628918
Bürig, Michael
2006
NI
TV Metjendorf
24,00
 
 
 
17,50
23,50
21,00
21,50
23,00
24,00
6.
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
18,50
 
 
 
16,00
16,00
18,50
7.
628869
Probst, Arved
2006
NI
Hundsmühler TV
18,00
 
 
 
16,50
15,00
13,00
18,00
17,50
18,00
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
1.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
11,06
 
 
 
2.
609568
Hotten, Maik
2005
NI
LGG Ganderkesee
12,80
 
 
 
3.
604129
Brockhoff, Leonard
2005
NI
Delmenhorster TV
12,88
 
 
 
4.
627345
Weermann, Fabian
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
12,89
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
1.
627345
Weermann, Fabian
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:56,79
 
 
 
2.
604129
Brockhoff, Leonard
2005
NI
Delmenhorster TV
2:58,61
 
 
 
3.
609568
Hotten, Maik
2005
NI
LGG Ganderkesee
3:05,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
1.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,20
 
 
 
2.
627345
Weermann, Fabian
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,10
 
 
 
3.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
1,05
 
 
 
100
105
110
120
126
Stechert
-
-
o
o
xxx
Weermann
-
o
o
xxx
Olivieri
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
1.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
4,15
 
 
 
3,69
 
x
 
4,09
 
x
 
3,91
 
4,15
 
2.
604129
Brockhoff, Leonard
2005
NI
Delmenhorster TV
3,39
 
 
 
3,23
 
3,34
 
3,39
 
3,16
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
1.
45102
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,03
 
 
 
6,01
6,95
5,70
6,17
7,03
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
1.
626111
Finkenstein, Jan
2004
NI
Delmenhorster TV
12,07
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
abgem.
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
1.
44706
Ebel, Felix
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:19,95
 
 
 
2.
45647
Eskes, Daniel
2003
NI
Delmenhorster TV
2:21,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
1.
45647
Eskes, Daniel
2003
NI
Delmenhorster TV
4,48
 
 
 
4,47
 
x
 
4,48
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
1.
250484
Olabisi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
12,61
+1,6
 
 
2.
250504
Tödtheide, Clemens
2002
BR
SV Werder Bremen
12,70
+1,6
 
 
3.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
13,48
+1,6
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
1.
45644
Warcaba, Marc
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:22,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
1.
250484
Olabisi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
5,32
-0,3
 
 
5,16
(+0,0)
x
 
5,20
(-0,1)
5,04
(-0,4)
5,32
(-0,3)
4,73
(-0,2)
2.
250486
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
5,06
-0,2
 
 
x
 
x
 
5,06
(-0,2)
3,94
(-0,2)
x
 
x
 
3.
250491
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
5,01
+0,2
 
 
4,95
(-0,3)
x
 
4,97
(-0,6)
x
 
5,01
(+0,2)
-
 
4.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
4,78
-0,2
 
 
4,78
(-0,2)
4,25
(-0,5)
4,56
(-0,1)
4,68
(-0,4)
x
 
x
 
5.
250504
Tödtheide, Clemens
2002
BR
SV Werder Bremen
4,64
-0,4
 
 
4,37
(+0,0)
4,40
(-0,3)
4,64
(-0,4)
4,42
(-0,2)
4,36
(+0,0)
0,43
(+0,1)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
1.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
9,83
 
 
 
8,84
8,95
9,14
9,83
9,11
x
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
13.05.2017
1.
SV Werder Bremen 1
BR
49,42
 
 
Olabisi, Joshua  2002
Sausmikat, Patrick  2002
Sausmikat, Dennis  2002
Tödtheide, Clemens  2002
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
13.05.2017
1.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,20
 
 
 
2.
628870
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
10,23
 
 
 
3.
628529
Laves, Lily
2010
NI
TSV Großenkneten
11,36
 
 
 
4.
628856
Clark, Annika
2010
NI
TV Metjendorf
12,11
 
 
 
5.
628982
Riesenberg, Helene
2010
NI
BTB Oldenburg
13,00
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
13.05.2017
1.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
9,38
 
 
 
2.
627237
Stelljes, Malou
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,64
 
 
 
3.
628845
Fricke, Maja
2009
NI
Hundsmühler TV
9,79
 
 
 
4.
628963
Hebel, Lilli
2009
NI
TuS Eversten
10,08
 
 
 
5.
628886
Pabst, Lillian
2009
NI
TuS Eversten
10,11
 
 
 
6.
628627
Bramstedt, Lotta
2010
NI
TV Metjendorf
10,86
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
13.05.2017
1.
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
9,38
 
 
 
2.
 
Meister, Merle
2009
NI
LGG Ganderkesee
10,11
 
 
 
3.
628851
Blumhoff, Mia
2010
NI
BTB Oldenburg
10,37
 
 
 
4.
628962
Albers, Matilda
2009
NI
TuS Eversten
10,47
 
 
 
5.
628852
Schöbel, Helen
2010
NI
BTB Oldenburg
11,07
 
 
 
6.
628868
Kupfernagel, Sophie
2011
NI
TuS Eversten
12,25
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
13.05.2017
1.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,20
 
 
 
2.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
9,38
 
 
 
2.
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
9,38
 
 
 
4.
627237
Stelljes, Malou
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,64
 
 
 
5.
628845
Fricke, Maja
2009
NI
Hundsmühler TV
9,79
 
 
 
6.
628963
Hebel, Lilli
2009
NI
TuS Eversten
10,08
 
 
 
7.
628886
Pabst, Lillian
2009
NI
TuS Eversten
10,11
 
 
 
7.
 
Meister, Merle
2009
NI
LGG Ganderkesee
10,11
 
 
 
9.
628870
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
10,23
 
 
 
10.
628851
Blumhoff, Mia
2010
NI
BTB Oldenburg
10,37
 
 
 
11.
628962
Albers, Matilda
2009
NI
TuS Eversten
10,47
 
 
 
12.
628627
Bramstedt, Lotta
2010
NI
TV Metjendorf
10,86
 
 
 
13.
628852
Schöbel, Helen
2010
NI
BTB Oldenburg
11,07
 
 
 
14.
628529
Laves, Lily
2010
NI
TSV Großenkneten
11,36
 
 
 
15.
628856
Clark, Annika
2010
NI
TV Metjendorf
12,11
 
 
 
16.
628868
Kupfernagel, Sophie
2011
NI
TuS Eversten
12,25
 
 
 
17.
628982
Riesenberg, Helene
2010
NI
BTB Oldenburg
13,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2017
1.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
3,11
 
 
 
3,02
 
3,01
 
2,87
 
2,92
 
3,01
 
3,11
 
2.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,10
 
 
 
3,02
 
3,10
 
2,98
 
2,90
 
3,02
 
2,82
 
3.
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
3,05
 
 
 
2,93
 
2,91
 
2,82
 
3,02
 
3,00
 
3,05
 
4.
628845
Fricke, Maja
2009
NI
Hundsmühler TV
2,73
 
 
 
x
 
2,45
 
2,43
 
2,73
 
2,72
 
x
 
5.
627237
Stelljes, Malou
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,73
 
 
 
2,57
 
2,50
 
2,50
 
2,73
 
2,70
 
2,71
 
6.
628962
Albers, Matilda
2009
NI
TuS Eversten
2,65
 
 
 
2,52
 
2,47
 
2,13
 
2,51
 
2,65
 
2,62
 
7.
 
Meister, Merle
2009
NI
LGG Ganderkesee
2,55
 
 
 
2,55
 
2,36
 
2,39
 
2,35
 
2,39
 
x
 
8.
628851
Blumhoff, Mia
2010
NI
BTB Oldenburg
2,43
 
 
 
2,43
 
2,19
 
2,08
 
2,35
 
2,35
 
2,33
 
9.
628870
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
2,42
 
 
 
2,42
 
2,39
 
2,34
 
10.
628963
Hebel, Lilli
2009
NI
TuS Eversten
2,42
 
 
 
2,42
 
1,95
 
2,33
 
11.
628886
Pabst, Lillian
2009
NI
TuS Eversten
2,39
 
 
 
1,98
 
2,36
 
2,39
 
12.
628852
Schöbel, Helen
2010
NI
BTB Oldenburg
2,12
 
 
 
1,96
 
2,12
 
1,74
 
13.
628529
Laves, Lily
2010
NI
TSV Großenkneten
2,05
 
 
 
2,05
 
1,97
 
1,81
 
14.
628627
Bramstedt, Lotta
2010
NI
TV Metjendorf
1,93
 
 
 
1,93
 
1,70
 
1,57
 
15.
628982
Riesenberg, Helene
2010
NI
BTB Oldenburg
1,85
 
 
 
1,78
 
1,61
 
1,85
 
16.
628856
Clark, Annika
2010
NI
TV Metjendorf
1,76
 
 
 
1,62
 
1,76
 
1,55
 
17.
628868
Kupfernagel, Sophie
2011
NI
TuS Eversten
1,50
 
 
 
x
 
1,40
 
1,50
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2017
1.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
17,50
 
 
 
15,50
15,50
16,00
17,50
16,00
16,00
2.
628963
Hebel, Lilli
2009
NI
TuS Eversten
16,50
 
 
 
x
13,50
14,00
15,00
16,50
16,00
3.
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
16,00
 
 
 
14,50
15,50
13,00
13,50
16,00
11,00
4.
628870
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
16,00
 
 
 
11,50
16,00
10,50
15,00
13,50
13,00
5.
628851
Blumhoff, Mia
2010
NI
BTB Oldenburg
15,50
 
 
 
9,50
14,00
12,50
15,50
15,50
15,00
6.
627237
Stelljes, Malou
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,50
 
 
 
11,50
13,00
12,50
6,00
10,50
14,50
7.
 
Meister, Merle
2009
NI
LGG Ganderkesee
13,00
 
 
 
11,50
12,50
13,00
-
10,50
11,50
8.
628529
Laves, Lily
2010
NI
TSV Großenkneten
12,50
 
 
 
9,00
12,50
6,50
11,00
10,50
10,50
9.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,50
 
 
 
10,50
4,00
11,50
10.
628962
Albers, Matilda
2009
NI
TuS Eversten
11,50
 
 
 
4,50
11,50
9,50
11.
628886
Pabst, Lillian
2009
NI
TuS Eversten
11,00
 
 
 
11,00
7,50
8,00
12.
628845
Fricke, Maja
2009
NI
Hundsmühler TV
9,50
 
 
 
9,50
9,50
8,00
13.
628982
Riesenberg, Helene
2010
NI
BTB Oldenburg
9,00
 
 
 
7,00
9,00
8,50
14.
628856
Clark, Annika
2010
NI
TV Metjendorf
8,00
 
 
 
8,00
8,00
x
15.
628852
Schöbel, Helen
2010
NI
BTB Oldenburg
8,00
 
 
 
6,50
8,00
7,00
16.
628868
Kupfernagel, Sophie
2011
NI
TuS Eversten
7,00
 
 
 
6,00
4,00
7,00
17.
628627
Bramstedt, Lotta
2010
NI
TV Metjendorf
6,50
 
 
 
5,00
4,00
6,50
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2017
1.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
8,23
 
 
 
2.
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
8,88
 
 
 
3.
 
Scheel, Silvia-Carolin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,08
 
 
 
4.
627483
Ihnken, Lina
2008
NI
TuS Eversten
9,45
 
 
 
5.
628459
Wolf, Nele
2008
NI
TV Metjendorf
9,51
 
 
 
6.
626244
Raschid, Schona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,83
 
 
 
7.
628984
Witt, Elisabet
2008
NI
BTB Oldenburg
10,14
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2017
1.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
3,22
 
 
 
3,22
 
2,95
 
2,66
 
2,63
 
3,19
 
2,72
 
2.
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
3,02
 
 
 
2,70
 
2,91
 
2,94
 
3,00
 
2,95
 
3,02
 
3.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,74
 
 
 
2,25
 
2,70
 
2,68
 
-
 
2,74
 
2,57
 
4.
627483
Ihnken, Lina
2008
NI
TuS Eversten
2,64
 
 
 
2,53
 
2,53
 
2,63
 
2,55
 
2,64
 
2,56
 
5.
 
Scheel, Silvia-Carolin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,47
 
 
 
2,29
 
2,45
 
2,30
 
2,36
 
2,47
 
2,46
 
6.
626244
Raschid, Schona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,47
 
 
 
1,79
 
2,29
 
2,29
 
2,47
 
2,46
 
2,39
 
7.
628984
Witt, Elisabet
2008
NI
BTB Oldenburg
2,36
 
 
 
2,13
 
2,13
 
1,70
 
2,19
 
2,36
 
2,26
 
8.
628459
Wolf, Nele
2008
NI
TV Metjendorf
2,13
 
 
 
1,62
 
1,71
 
1,92
 
2,13
 
1,82
 
2,01
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2017
1.
626244
Raschid, Schona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
22,00
 
 
 
22,00
17,00
13,00
20,50
x
20,00
2.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
21,50
 
 
 
19,50
20,50
18,50
19,00
21,50
16,00
3.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
17,50
 
 
 
17,50
x
x
8,00
15,00
14,00
4.
628984
Witt, Elisabet
2008
NI
BTB Oldenburg
17,00
 
 
 
15,00
9,50
16,50
17,00
13,00
16,00
5.
627483
Ihnken, Lina
2008
NI
TuS Eversten
15,50
 
 
 
13,00
8,00
7,50
15,50
15,00
14,50
6.
628459
Wolf, Nele
2008
NI
TV Metjendorf
13,00
 
 
 
13,00
9,50
10,00
9,00
10,00
9,00
7.
 
Scheel, Silvia-Carolin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,50
 
 
 
9,50
10,00
11,00
12,50
11,00
11,50
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
13.05.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,00
 
 
 
2.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,32
 
 
 
3.
626115
Okojie, Ofure
2007
NI
Delmenhorster TV
8,35
 
 
 
4.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,56
 
 
 
5.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
8,62
 
 
 
6.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,02
 
 
 
7.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,34
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
13.05.2017
1.
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
8,65
 
 
 
2.
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
9,36
 
 
 
3.
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
9,47
 
 
 
4.
 
Katenkamp, Macie
2007
NI
LGG Ganderkesee
9,50
 
 
 
 
628990
Lilienthal, Jamilia
2007
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
13.05.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,00
 
 
 
2.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,32
 
 
 
3.
626115
Okojie, Ofure
2007
NI
Delmenhorster TV
8,35
 
 
 
4.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,56
 
 
 
5.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
8,62
 
 
 
6.
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
8,65
 
 
 
7.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,02
 
 
 
8.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,34
 
 
 
9.
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
9,36
 
 
 
10.
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
9,47
 
 
 
11.
 
Katenkamp, Macie
2007
NI
LGG Ganderkesee
9,50
 
 
 
 
628990
Lilienthal, Jamilia
2007
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,42
 
 
 
3,38
 
3,42
 
3,22
 
-
 
3,27
 
-
 
2.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,35
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,10
 
3,04
 
3,21
 
3,08
 
3.
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
3,22
 
 
 
2,77
 
2,83
 
2,94
 
3,22
 
2,95
 
3,05
 
4.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
3,11
 
 
 
3,03
 
3,08
 
2,96
 
1,96
 
3,11
 
2,86
 
5.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
2,85
 
 
 
2,77
 
2,85
 
2,67
 
2,81
 
2,71
 
2,79
 
6.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
2,84
 
 
 
2,73
 
2,71
 
2,84
 
2,76
 
2,74
 
2,67
 
7.
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
2,67
 
 
 
2,67
 
2,49
 
2,41
 
2,23
 
2,44
 
2,39
 
8.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,64
 
 
 
2,50
 
2,50
 
2,64
 
2,34
 
2,56
 
2,38
 
9.
 
Katenkamp, Macie
2007
NI
LGG Ganderkesee
2,53
 
 
 
2,53
 
2,48
 
2,35
 
10.
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
2,33
 
 
 
2,33
 
2,26
 
2,26
 
11.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,31
 
 
 
2,31
 
2,27
 
2,29
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
28,50
 
 
 
19,00
24,00
23,50
20,00
28,50
15,00
2.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
17,50
18,50
17,50
19,00
19,50
20,50
3.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
20,50
 
 
 
16,50
20,50
18,50
18,50
19,00
19,00
4.
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
18,50
 
 
 
16,50
10,50
17,00
12,50
18,50
12,50
5.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
17,00
 
 
 
14,50
14,50
17,00
14,00
15,50
12,50
6.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
11,50
15,00
13,50
13,50
15,50
12,00
7.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,00
 
 
 
10,50
13,50
12,50
13,50
15,00
12,00
8.
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
14,00
 
 
 
10,00
10,00
14,00
13,00
10,00
7,50
 
628990
Lilienthal, Jamilia
2007
NI
Delmenhorster TV
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
7,88
 
 
 
2.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,03
 
 
 
3.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
8,29
 
 
 
4.
45191
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,37
 
 
 
5.
609570
Gillerke, Neele
2006
NI
LGG Ganderkesee
8,87
 
 
 
6.
621247
Niemeier, Emma
2006
NI
BTB Oldenburg
9,32
 
 
 
7.
628884
Pabst, Amelie
2006
NI
TuS Eversten
9,51
 
 
 
 
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
4,11
 
 
 
4,02
 
3,98
 
3,94
 
4,11
 
4,04
 
3,88
 
2.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
4,08
 
 
 
3,81
 
3,93
 
3,95
 
3,94
 
4,01
 
4,08
 
3.
45191
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,72
 
 
 
3,50
 
3,49
 
3,72
 
3,54
 
3,41
 
3,65
 
4.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,61
 
 
 
3,52
 
3,53
 
3,61
 
3,45
 
3,53
 
3,18
 
5.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
3,57
 
 
 
3,48
 
3,25
 
3,36
 
3,35
 
x
 
3,57
 
6.
621247
Niemeier, Emma
2006
NI
BTB Oldenburg
3,46
 
 
 
3,46
 
3,36
 
3,30
 
3,07
 
3,33
 
3,21
 
7.
609570
Gillerke, Neele
2006
NI
LGG Ganderkesee
3,02
 
 
 
3,02
 
x
 
2,61
 
2,80
 
2,80
 
2,82
 
8.
628884
Pabst, Amelie
2006
NI
TuS Eversten
2,96
 
 
 
2,84
 
2,63
 
2,87
 
2,76
 
2,78
 
2,96
 
 
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
31,50
 
 
 
25,50
23,00
26,50
25,50
31,50
26,00
2.
621247
Niemeier, Emma
2006
NI
BTB Oldenburg
30,50
 
 
 
x
30,50
26,00
22,50
30,50
30,00
3.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
24,50
 
 
 
21,50
14,00
20,50
24,50
24,50
23,50
4.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
20,00
 
 
 
19,50
18,50
18,00
19,50
19,50
20,00
 
45191
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
 
628884
Pabst, Amelie
2006
NI
TuS Eversten
abgem.
 
 
 
 
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.05.2017
1.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
11,14
 
 
 
2.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,39
 
 
 
3.
44839
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,50
 
 
 
4.
44840
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,28
 
 
 
5.
626946
Gronewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,47
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.05.2017
1.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
11,06
 
 
 
2.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,12
 
 
 
3.
626480
Budzinski, Sanja
2005
NI
LGG Ganderkesee
12,19
 
 
 
4.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
12,22
 
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
13.05.2017
1.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
11,06
 
 
 
2.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,12
 
 
 
3.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
11,14
 
 
 
4.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,39
 
 
 
5.
44839
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,50
 
 
 
6.
626480
Budzinski, Sanja
2005
NI
LGG Ganderkesee
12,19
 
 
 
7.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
12,22
 
 
 
8.
44840
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,28
 
 
 
9.
626946
Gronewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,47
 
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
1.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:45,00
 
 
 
2.
45191
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:01,00
 
 
 
3.
44788
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:17,00
 
 
 
4.
626946
Gronewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:23,00
 
 
 
 
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
Die Zeiten wurden handgestoppt
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
1.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,32
 
 
 
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,32
 
 
 
3.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,29
 
 
 
4.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
5.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
6.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,20
 
 
 
6.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
8.
626946
Gronewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,20
 
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
Thieme
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Warzeska
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Scheidt
-
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Busse
-
o
o
o
xo
o
xxx
Benken
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Halm
-
o
o
o
o
xxx
Pelster
-
o
o
o
o
xxx
Gronewold
o
o
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
1.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,07
 
 
 
3,57
 
3,34
 
4,07
 
3,80
 
4,00
 
x
 
2.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,01
 
 
 
4,01
 
3,90
 
3,99
 
3,89
 
3,92
 
4,00
 
3.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,84
 
 
 
3,60
 
3,84
 
3,77
 
3,82
 
3,76
 
3,79
 
4.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
3,63
 
 
 
3,01
 
3,37
 
3,54
 
3,50
 
3,63
 
x
 
5.
44839
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,62
 
 
 
3,51
 
3,53
 
3,56
 
3,34
 
3,62
 
3,61
 
6.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,61
 
 
 
3,36
 
3,44
 
3,58
 
3,61
 
3,26
 
x
 
7.
626480
Budzinski, Sanja
2005
NI
LGG Ganderkesee
3,49
 
 
 
3,49
 
3,46
 
3,41
 
3,44
 
3,25
 
x
 
8.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,47
 
 
 
3,45
 
3,40
 
3,35
 
x
 
x
 
3,47
 
9.
626117
Rolle, Katharina
2005
NI
Delmenhorster TV
3,26
 
 
 
3,26
 
2,90
 
2,91
 
10.
44840
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,20
 
 
 
3,05
 
3,12
 
3,20
 
11.
626946
Gronewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,98
 
 
 
2,60
 
2,84
 
2,98
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
1.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
5,79
 
 
 
5,27
5,46
5,79
5,69
4,87
5,56
2.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5,75
 
 
 
5,25
5,44
5,44
5,37
5,75
5,44
3.
626117
Rolle, Katharina
2005
NI
Delmenhorster TV
5,42
 
 
 
5,42
5,03
5,02
5,23
4,35
5,01
4.
626946
Gronewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5,36
 
 
 
4,56
5,18
4,85
5,36
5,15
4,90
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
1.
44557
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
10,84
 
 
 
2.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
11,62
 
 
 
3.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
11,76
 
 
 
4.
44253
Cordes, Neeltje
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,82
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
1.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:32,00
 
 
 
2.
44253
Cordes, Neeltje
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:35,00
 
 
 
3.
45046
Wallerstein, Lara
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:37,00
 
 
 
3.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
2:37,00
 
 
 
5.
45546
Hülss, Lina Marie
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:59,00
 
 
 
Die Zeiten wurden handgestoppt
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
1.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1,29
 
 
 
2.
44253
Cordes, Neeltje
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,26
 
 
 
3.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
115
120
123
126
129
132
Engelmann
o
o
xo
xxo
o
xxx
Cordes
o
o
o
o
xxx
Böhmann
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
1.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
4,13
 
 
 
3,97
 
4,06
 
4,13
 
4,01
 
4,04
 
3,84
 
2.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
3,77
 
 
 
3,77
 
3,52
 
3,71
 
3,73
 
2,83
 
3,06
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
1.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
8,09
 
 
 
6,56
x
8,09
7,41
6,98
7,76
2.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
7,78
 
 
 
7,07
7,19
7,64
7,78
6,70
7,29
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
1.
250519
Thurow, Marie-Theres
2003
BR
SV Werder Bremen
13,97
+1,1
 
 
2.
604772
Rohlfs, Hannah
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
14,61
+1,1
 
 
3.
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
14,62
+1,1
 
 
4.
42778
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,94
+1,1
 
 
5.
608214
Kulawik, Tjada
2003
NI
TV Metjendorf
17,21
+1,1
 
 
 
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
1.
610513
Rasch, Philine
2003
BR
SV Werder Bremen
2:43,00
 
 
 
2.
44347
Hering, Anrike Marie
2003
NI
Heidmühler FC
3:05,00
 
 
 
 
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
abgem.
 
 
 
 
45081
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
Die Zeiten wurden handgestoppt
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
1.
250513
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
1,51
 
 
 
2.
250512
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
1,48
 
 
 
3.
250531
Bujdo, Beata
2003
BR
SV Werder Bremen
1,48
 
 
 
4.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,30
 
 
 
5.
250520
Hackius, Zoé
2003
BR
SV Werder Bremen
1,30
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Ouedraogo
-
-
-
-
-
-
xxo
xxo
xo
xo
xxo
xxx
Cirksena
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Bujdo
-
-
o
o
xxo
o
o
xo
o
xxo
xxx
Kalkwarf
o
o
o
xo
xxx
Hackius
-
-
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
1.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
4,50
-0,1
 
 
4,32
(-0,2)
x
 
4,14
(+0,0)
4,48
(-0,2)
4,49
(-0,2)
4,50
(-0,1)
2.
250519
Thurow, Marie-Theres
2003
BR
SV Werder Bremen
4,50
-0,1
 
 
4,08
(-0,1)
4,11
(-0,2)
x
 
4,18
(-0,1)
4,50
(-0,1)
4,43
(+0,0)
3.
250531
Bujdo, Beata
2003
BR
SV Werder Bremen
4,49
-0,1
 
 
4,46
(-0,3)
4,49
(-0,1)
4,17
(-0,2)
3,83
(-0,1)
4,21
(+0,0)
4,15
(-0,1)
4.
250512
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
4,42
-0,3
 
 
4,29
(-0,2)
4,37
(-0,2)
4,42
(-0,3)
4,30
(-0,1)
4,32
(-0,3)
4,14
(-0,2)
5.
250513
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
4,41
-0,1
 
 
4,41
(-0,1)
4,12
(-0,2)
3,83
(-0,1)
3,89
(+0,0)
4,05
(-0,1)
x
 
6.
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
4,40
-0,3
 
 
4,38
(-0,2)
4,29
(-0,1)
4,31
(-0,1)
4,25
(+0,0)
4,27
(-0,2)
4,40
(-0,3)
7.
604772
Rohlfs, Hannah
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
4,38
-0,1
 
 
4,28
(-0,2)
4,15
(-0,2)
4,38
(-0,1)
4,10
(-0,3)
4,06
(-0,2)
x
 
8.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,00
-0,2
 
 
4,00
(-0,2)
3,86
(-0,2)
3,33
(-0,1)
3,87
(-0,1)
-
 
-
 
9.
610513
Rasch, Philine
2003
BR
SV Werder Bremen
3,97
-0,2
 
 
3,97
(-0,2)
3,63
(-0,2)
3,80
(-0,1)
10.
42778
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,95
-0,1
 
 
3,95
(-0,1)
3,89
(-0,2)
3,92
(+0,0)
11.
250520
Hackius, Zoé
2003
BR
SV Werder Bremen
3,85
-0,2
 
 
3,75
(-0,3)
3,85
(-0,2)
3,83
(-0,1)
12.
608214
Kulawik, Tjada
2003
NI
TV Metjendorf
3,15
-0,2
 
 
2,88
(+0,0)
3,15
(-0,2)
2,73
(-0,2)
 
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
1.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,12
 
 
 
7,12
6,74
7,03
6,22
6,80
6,10
2.
44347
Hering, Anrike Marie
2003
NI
Heidmühler FC
6,78
 
 
 
5,73
6,78
6,41
6,61
6,28
5,61
3.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
6,64
 
 
 
6,03
x
5,99
6,21
6,64
5,62
4.
627868
Koch, Neele
2003
NI
TV Metjendorf
5,59
 
 
 
5,03
5,47
5,18
5,12
5,49
5,59
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,6
13.05.2017
1.
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,10
 
 
 
2.
250490
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
13,23
 
 
 
3.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
13,52
 
 
 
4.
250489
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
13,89
 
 
 
5.
250488
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
13,91
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,2
13.05.2017
1.
250503
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
14,45
 
 
 
2.
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
14,75
 
 
 
3.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
14,94
 
 
 
4.
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
15,56
 
 
 
5.
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
16,69
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
13.05.2017
1.
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,10
+1,6
 
 
2.
250490
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
13,23
+1,6
 
 
3.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
13,52
+1,6
 
 
4.
250489
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
13,89
+1,6
 
 
5.
250488
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
13,91
+1,6
 
 
6.
250503
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
14,45
-1,2
 
 
7.
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
14,75
-1,2
 
 
8.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
14,94
-1,2
 
 
9.
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
15,56
-1,2
 
 
10.
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
16,69
-1,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
1.
40936
Löffel, Karoline Sophie
2002
NI
Heidmühler FC
2:28,00
 
 
 
2.
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:30,00
 
 
 
3.
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
3:13,00
 
 
 
4.
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3:14,00
 
 
 
Die Zeiten wurden handgestoppt
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
1.
250488
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
1,54
 
 
 
2.
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,39
 
 
 
3.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
1,30
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
156
Damaschke
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Jaschinski
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Kotte
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
1.
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,73
+0,1
 
 
4,73
(+0,1)
4,14
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
250492
Gerber, Betty
2002
BR
SV Werder Bremen
4,43
+0,0
 
 
4,28
(+0,1)
4,20
(+0,0)
4,26
(+0,1)
4,43
(+0,0)
x
 
4,40
(+0,1)
3.
250503
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
4,36
+0,1
 
 
4,17
(+0,0)
4,31
(+0,1)
x
 
4,20
(-0,1)
4,27
(+0,1)
4,36
(+0,1)
4.
250490
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
4,33
+0,2
 
 
4,31
(+0,0)
4,33
(+0,2)
-
 
4,31
(+0,1)
4,22
(+0,1)
-
 
5.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
4,27
+0,1
 
 
4,06
(+0,2)
3,76
(+0,1)
x
 
3,94
(+0,0)
3,53
(+0,1)
4,27
(+0,1)
6.
40936
Löffel, Karoline Sophie
2002
NI
Heidmühler FC
4,21
+0,1
 
 
4,10
(+0,0)
4,05
(-0,1)
4,21
(+0,1)
3,96
(+0,1)
x
 
4,11
(+0,2)
7.
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,04
+0,0
 
 
4,04
(+0,0)
3,78
(+0,1)
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
3,86
+0,1
 
 
x
 
3,75
(+0,1)
x
 
x
 
x
 
3,86
(+0,1)
9.
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
3,54
+0,0
 
 
3,45
(+0,1)
3,54
(+0,0)
3,45
(+0,2)
10.
44590
Raschid, Juliana
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,21
+0,1
 
 
3,21
(+0,1)
x
 
2,95
(+0,0)
 
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
1.
250490
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
9,15
 
 
 
9,00
9,01
9,10
9,15
8,22
8,64
2.
44457
Westermann, Mieke
2002
NI
LGG Ganderkesee
8,77
 
 
 
7,96
8,20
7,96
8,75
7,77
8,77
3.
623150
Kotte, Gesa
2002
NI
TV Metjendorf
7,04
 
 
 
6,21
6,41
6,99
7,04
6,66
6,99
4.
250489
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
6,86
 
 
 
6,86
6,75
x
-
-
-
5.
627487
Lubach, Liv
2002
NI
TV Metjendorf
6,63
 
 
 
6,08
6,09
6,13
6,36
6,63
6,35
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
13.05.2017
1.
SV Werder Bremen 1
BR
52,39
 
 
Walter, Billra  2002
Ouedraogo, Shalia  2003
Cirksena, Hannah  2003
Hackius, Zoé  2003
2.
SV Werder Bremen 2
BR
54,15
 
 
Bujdo, Beata  2003
Thurow, Marie-Theres  2003
Gresens, Benthe  2002
Damaschke, Mira  2002
3.
Heidmühler FC 1
NI
58,88
 
 
Hering, Anrike Marie  2003
Danielmeyer, Jule  2003
Löffel, Karoline Sophie  2002
Böhm, Mariele  2002
4.
TV Metjendorf 1
NI
1:01,18
 
 
Kulawik, Tjada  2003
Koch, Neele  2003
Lubach, Liv  2002
Kotte, Gesa  2002
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.09.2021 19:39 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19