8. Deutsche Hallen-Mehrkampfmeisterschaften
Frankfurt-Kalbach, von 30.01.2010 - 31.01.2010
WERTUNGEN

Hallenfünfkampf, Frauen
31.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC KUG WEI 800  
1 21 Rath Claudia 1986 HE LG Eintracht Frankfurt 4274  
   
8,78

(956)
1,78 m

(953)
(1909)
11,80 m

(648)
(2557)
6,24 m

(924)
(3481)
2:22,26

(793)
(4274)
2 16 Weitzel Michelle 1987 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4108  
   
8,84

(944)
1,75 m

(916)
(1860)
11,23 m

(610)
(2470)
6,18 m

(905)
(3375)
2:26,87

(733)
(4108)
3 97 Saumweber Stefanie 1988 SSV Ulm 1846 3929  
   
8,47

(1.024)
1,63 m

(771)
(1795)
10,98 m

(594)
(2389)
5,88 m

(813)
(3202)
2:27,34

(727)
(3929)
4 1 Maiwald Anna 1990 BA TSV Baden Östringen 3927  
   
9,04

(902)
1,66 m

(806)
(1708)
11,86 m

(652)
(2360)
5,83 m

(798)
(3158)
2:24,06

(769)
(3927)
5 58 Meyer Katharina 1983 RH TuS Saulheim 3560  
   
8,99

(912)
1,60 m

(736)
(1648)
11,58 m

(633)
(2281)
5,30 m

(643)
(2924)
2:34,65

(636)
(3560)
12 Rüdiger Julia 1985 BY MTV 1881 Ingolstadt ab.  
   
9,07

(895)
1,66 m

(806)
(1701)
9,67 m

(508)
(2209)
ab.



aW 54 Marcussen Ida 1987 NOR Norwegen 4082  
   
9,02

(906)
1,66 m

(806)
(1712)
13,13 m

(736)
(2448)
5,74 m

(771)
(3219)
2:17,11

(863)
(4082)

Hallensiebenkampf, Männer
30.01.2010 / 31.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI KUG HOC 60H STA 1K0  
1 62 Hallmann Christopher 1983 SH Ahrensburger TSV 5859  
   
7,02

(875)
7,38 m

(905)
(1780)
13,36 m

(689)
(2469)
1,94 m

(749)
(3218)
8,23

(925)
(4143)
5,00 m

(910)
(5053)
2:46,17

(806)
(5859)
2 39 Kahlert Steffen 1987 NI TuS Wunstorf 5852  
   
7,09

(851)
7,00 m

(814)
(1665)
14,26 m

(744)
(2409)
1,91 m

(723)
(3132)
8,08

(962)
(4094)
4,90 m

(880)
(4974)
2:39,60

(878)
(5852)
3 20 Knobel Jan Felix 1989 HE LG Eintracht Frankfurt 5778  
   
7,18

(819)
7,02 m

(818)
(1637)
15,70 m

(833)
(2470)
1,94 m

(749)
(3219)
8,31

(905)
(4124)
4,90 m

(880)
(5004)
2:49,22

(774)
(5778)
4 81 Minah Jacob 1982 WE LC Paderborn 5675  
   
6,97

(893)
7,08 m

(833)
(1726)
13,05 m

(670)
(2396)
1,91 m

(723)
(3119)
8,26

(917)
(4036)
4,90 m

(880)
(4916)
2:50,65

(759)
(5675)
5 76 Freimuth Rico 1988 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 5608  
   
7,02

(875)
7,06 m

(828)
(1703)
13,81 m

(717)
(2420)
1,91 m

(723)
(3143)
8,07

(964)
(4107)
4,60 m

(790)
(4897)
2:55,29

(711)
(5608)
6 6 Geisler Marian 1984 BE LG Nike Berlin 5584  
   
7,28

(785)
7,22 m

(866)
(1651)
14,15 m

(738)
(2389)
2,03 m

(831)
(3220)
8,70

(813)
(4033)
4,50 m

(760)
(4793)
2:47,57

(791)
(5584)
7 63 Prey Matthias 1988 SH Ahrensburger TSV 5549  
   
7,25

(796)
7,19 m

(859)
(1655)
14,84 m

(780)
(2435)
1,91 m

(723)
(3158)
8,41

(881)
(4039)
4,40 m

(731)
(4770)
2:48,76

(779)
(5549)
8 10 Thyme Alexander 1988 BR SV Werder Bremen 5377  
   
7,23

(802)
6,72 m

(748)
(1550)
12,29 m

(624)
(2174)
1,94 m

(749)
(2923)
8,26

(917)
(3840)
4,70 m

(819)
(4659)
2:54,64

(718)
(5377)
9 74 Herrmann Matti 1983 SN SG Vorwärts Frankenberg 5349  
   
7,14

(833)
7,04 m

(823)
(1656)
10,98 m

(545)
(2201)
1,97 m

(776)
(2977)
8,67

(820)
(3797)
4,50 m

(760)
(4557)
2:47,50

(792)
(5349)
10 33 Gilde Maximilian 1990 NI LG Hannover 5334  
   
7,20

(813)
7,12 m

(842)
(1655)
12,67 m

(647)
(2302)
1,97 m

(776)
(3078)
8,56

(846)
(3924)
4,30 m

(702)
(4626)
2:55,65

(708)
(5334)
11 88 Ade Julian 1987 VfB Stuttgart 5290  
   
7,21

(809)
6,76 m

(757)
(1566)
13,51 m

(698)
(2264)
1,88 m

(696)
(2960)
8,35

(896)
(3856)
4,30 m

(702)
(4558)
2:53,27

(732)
(5290)
12 41 Reifenrath Henrik 1985 NO ASC Düsseldorf 5251  
   
7,09

(851)
6,86 m

(781)
(1632)
14,56 m

(763)
(2395)
1,88 m

(696)
(3091)
8,71

(811)
(3902)
3,80 m

(562)
(4464)
2:47,94

(787)
(5251)
13 44 Preß Stefan 1983 NO LG ASV/DSHS Köln 5204  
   
7,14

(833)
7,00 m

(814)
(1647)
13,82 m

(717)
(2364)
1,91 m

(723)
(3087)
8,54

(851)
(3938)
3,80 m

(562)
(4500)
2:56,03

(704)
(5204)
14 8 Hage-Ali Adonis 1989 BE Zehlendorfer TSV 5050  
   
7,53

(703)
6,85 m

(778)
(1481)
13,30 m

(686)
(2167)
1,91 m

(723)
(2890)
8,90

(768)
(3658)
4,30 m

(702)
(4360)
2:57,38

(690)
(5050)
15 52 Leven Nicolai 1989 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 4364  
   
7,16

(826)
6,73 m

(750)
(1576)
13,21 m

(680)
(2256)
1,85 m

(670)
(2926)
aufg.

4,30 m

(702)
(3628)
2:52,81

(736)
(4364)
16 83 Büker Nils 1986 WE TV Wattenscheid 01 4108  
   
6,99

(886)
7,41 m

(913)
(1799)
13,77 m

(714)
(2513)
1,91 m

(723)
(3236)
8,45

(872)
(4108)




aW 100 Schwarzl Roland 1980 AUT Österreich 5718  
   
7,39

(749)
7,16 m

(852)
(1601)
14,54 m

(761)
(2362)
1,91 m

(723)
(3085)
8,16

(942)
(4027)
5,00 m

(910)
(4937)
2:48,49

(781)
(5718)

Hallensiebenkampf, Männliche Jugend A
30.01.2010 / 31.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI KUG HOC 60H STA 1K0  
1 61 Kazmirek Kai 1991 RL LG Rhein-Wied 5619  
   
7,13

(837)
7,49 m

(932)
(1769)
13,50 m

(698)
(2467)
2,02 m

(822)
(3289)
8,18

(937)
(4226)
4,10 m

(645)
(4871)
2:51,68

(748)
(5619)
2 38 Scherfose Patrick 1991 NI LG Weserbergland 5503  
   
7,30

(779)
6,85 m

(778)
(1557)
15,59 m

(826)
(2383)
1,90 m

(714)
(3097)
8,35

(896)
(3993)
4,30 m

(702)
(4695)
2:45,95

(808)
(5503)
3 47 Weispfennig Nils 1991 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 5397  
   
7,43

(736)
6,96 m

(804)
(1540)
11,67 m

(586)
(2126)
1,87 m

(687)
(2813)
8,33

(900)
(3713)
4,60 m

(790)
(4503)
2:38,13

(894)
(5397)
4 17 Herr Philip 1991 HE ASC Darmstadt 5315  
   
7,19

(816)
6,74 m

(753)
(1569)
14,64 m

(768)
(2337)
1,87 m

(687)
(3024)
8,10

(957)
(3981)
4,20 m

(673)
(4654)
3:00,36

(661)
(5315)
5 15 Rud Igor 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5303  
   
7,21

(809)
6,87 m

(783)
(1592)
14,39 m

(752)
(2344)
1,87 m

(687)
(3031)
8,32

(903)
(3934)
4,10 m

(645)
(4579)
2:54,00

(724)
(5303)
6 14 Hock Johannes 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5215  
   
7,20

(813)
6,74 m

(753)
(1566)
15,00 m

(790)
(2356)
1,81 m

(636)
(2992)
8,60

(836)
(3828)
4,50 m

(760)
(4588)
3:03,80

(627)
(5215)
7 67 Riebeling Sascha 1991 SH Polizei SV Eutin 5215  
   
7,36

(759)
6,67 m

(736)
(1495)
14,68 m

(770)
(2265)
1,84 m

(661)
(2926)
8,74

(804)
(3730)
4,50 m

(760)
(4490)
2:53,93

(725)
(5215)
8 85 Klaschka Marc-Dominik 1991 LG Filstal 5110  
   
7,52

(706)
6,64 m

(729)
(1435)
12,98 m

(666)
(2101)
1,87 m

(687)
(2788)
8,47

(867)
(3655)
4,20 m

(673)
(4328)
2:48,39

(782)
(5110)
9 49 Hanßler Luis 1992 NO LG Ratingen 4964  
   
7,42

(739)
6,59 m

(718)
(1457)
12,02 m

(608)
(2065)
1,93 m

(740)
(2805)
8,58

(841)
(3646)
3,70 m

(535)
(4181)
2:48,30

(783)
(4964)
10 2 Maidhof Felix 1992 BB SC Potsdam 4859  
   
7,41

(742)
6,39 m

(673)
(1415)
14,69 m

(771)
(2186)
1,69 m

(536)
(2722)
8,67

(820)
(3542)
4,10 m

(645)
(4187)
2:59,18

(672)
(4859)
11 50 Engel Sebastian 1991 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 4854  
   
7,57

(690)
6,41 m

(677)
(1367)
13,36 m

(689)
(2056)
1,81 m

(636)
(2692)
9,68

(603)
(3295)
4,40 m

(731)
(4026)
2:44,17

(828)
(4854)
12 18 Hutterer Patrick 1992 HE ASC Darmstadt 4731  
   
7,38

(752)
6,30 m

(652)
(1404)
12,40 m

(631)
(2035)
1,72 m

(560)
(2595)
8,80

(791)
(3386)
4,20 m

(673)
(4059)
2:59,17

(672)
(4731)
13 3 Teetz Christopher 1991 BB SC Potsdam 4688  
   
7,48

(719)
6,00 m

(587)
(1306)
11,51 m

(577)
(1883)
1,78 m

(610)
(2493)
8,72

(809)
(3302)
3,80 m

(562)
(3864)
2:44,50

(824)
(4688)
14 37 Rothmann Steffen 1991 NI LG Weserbergland 4592  
   
7,75

(634)
6,06 m

(600)
(1234)
12,91 m

(662)
(1896)
1,66 m

(512)
(2408)
8,60

(836)
(3244)
3,80 m

(562)
(3806)
2:48,08

(786)
(4592)
15 84 Knocks Bastian 1992 WE TV Wattenscheid 01 4512  
   
7,43

(736)
6,11 m

(610)
(1346)
10,72 m

(529)
(1875)
1,69 m

(536)
(2411)
9,02

(741)
(3152)
4,10 m

(645)
(3797)
2:54,92

(715)
(4512)
16 79 Becker Tobias 1992 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4291  
   
7,57

(690)
6,26 m

(644)
(1334)
11,03 m

(548)
(1882)
1,72 m

(560)
(2442)
9,02

(741)
(3183)
3,00 m

(357)
(3540)
2:51,44

(751)
(4291)
11 Ratzinger Sebastian 1992 BY TV Hauzenberg n.a.  
   
7,44

(732)
6,71 m

(746)
(1478)
13,12 m

(675)
(2153)
1,96 m

(767)
(2920)
8,68

(818)
(3738)
o.g.V.


(3738)
n.a.

19 Wannemacher Max 1991 HE ASC Darmstadt ab.  
   
7,39

(749)
6,37 m

(668)
(1417)
11,97 m

(605)
(2022)
1,90 m

(714)
(2736)
ab.





65 Kurr Jan 1992 SH Polizei SV Eutin ab.  
   
7,35

(762)
7,12 m

(842)
(1604)
ab.

ab.







Hallenfünfkampf, Weibliche Jugend A
31.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC KUG WEI 800  
1 45 Biesenbach Kira 1992 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 4025  
   
8,81

(950)
1,69 m

(842)
(1792)
11,73 m

(643)
(2435)
5,98 m

(843)
(3278)
2:25,76

(747)
(4025)
2 89 Baur Eva 1991 LAV ASICS Tübingen 3626  
   
8,82

(948)
1,54 m

(666)
(1614)
10,70 m

(575)
(2189)
5,52 m

(706)
(2895)
2:26,97

(731)
(3626)
3 90 Coenning Corinna 1991 LAV ASICS Tübingen 3479  
   
9,84

(742)
1,57 m

(701)
(1443)
10,18 m

(541)
(1984)
5,25 m

(628)
(2612)
2:16,86

(867)
(3479)
4 4 Becker Emily 1991 BE LAC Berlin 3467  
   
9,27

(854)
1,66 m

(806)
(1660)
9,91 m

(524)
(2184)
5,13 m

(595)
(2779)
2:30,39

(688)
(3467)
5 43 Müsse Carolyn 1991 NO LG ASV/DSHS Köln 3431  
   
9,20

(869)
1,54 m

(666)
(1535)
9,68 m

(509)
(2044)
5,27 m

(634)
(2678)
2:25,32

(753)
(3431)
6 9 Jungen Yvonne 1992 BR SV Werder Bremen 3313  
   
9,77

(756)
1,63 m

(771)
(1527)
9,41 m

(491)
(2018)
5,02 m

(565)
(2583)
2:27,11

(730)
(3313)
7 71 Warweg Vivien 1992 SH TSV Lentföhrden 3253  
   
9,63

(783)
1,63 m

(771)
(1554)
9,25 m

(480)
(2034)
5,04 m

(570)
(2604)
2:33,54

(649)
(3253)

Hallensiebenkampf, Männliche Jugend B
30.01.2010 / 31.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60M WEI KUG STA 60H HOC 1K0  
1 99 Sommer Julius 1993 SSV Ulm 1846 5324  
   
7,32

(772)
6,78 m

(762)
(1534)
14,47 m

(757)
(2291)
4,30 m

(702)
(2993)
8,21

(930)
(3923)
1,84 m

(661)
(4584)
2:52,47

(740)
(5324)
2 53 Schmitz Lukas 1993 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 5301  
   
7,24

(799)
6,92 m

(795)
(1594)
12,98 m

(666)
(2260)
4,10 m

(645)
(2905)
8,28

(913)
(3818)
1,84 m

(661)
(4479)
2:44,69

(822)
(5301)
3 7 Hartmann Stephan 1994 BE LG Nord Berlin 5097  
   
7,25

(796)
6,67 m

(736)
(1532)
15,19 m

(801)
(2333)
3,70 m

(535)
(2868)
8,40

(884)
(3752)
1,78 m

(610)
(4362)
2:52,98

(735)
(5097)
4 22 Schreiner Aron 1993 HE LG Eintracht Frankfurt 5094  
   
7,37

(755)
6,65 m

(732)
(1487)
16,11 m

(858)
(2345)
4,10 m

(645)
(2990)
8,20

(932)
(3922)
1,69 m

(536)
(4458)
3:02,92

(636)
(5094)
5 68 Röhr Johannes 1993 SH Polizei SV Eutin 4895  
   
7,15

(830)
6,13 m

(615)
(1445)
13,40 m

(692)
(2137)
4,30 m

(702)
(2839)
8,44

(874)
(3713)
1,72 m

(560)
(4273)
3:04,33

(622)
(4895)
6 77 Walter Claas 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4759  
   
7,48

(719)
6,47 m

(691)
(1410)
14,87 m

(782)
(2192)
3,80 m

(562)
(2754)
8,61

(834)
(3588)
1,78 m

(610)
(4198)
3:10,92

(561)
(4759)
7 29 Nungeß Hendrik 1994 HE LG Neu-Isenburg - Heusenstamm 4551  
   
7,81

(616)
6,32 m

(657)
(1273)
15,47 m

(819)
(2092)
3,80 m

(562)
(2654)
9,14

(715)
(3369)
1,90 m

(714)
(4083)
3:21,64

(468)
(4551)
8 95 Moll Marco 1993 SSV Ulm 1846 4427  
   
7,61

(678)
6,27 m

(646)
(1324)
12,75 m

(652)
(1976)
3,70 m

(535)
(2511)
9,09

(726)
(3237)
1,69 m

(536)
(3773)
3:01,05

(654)
(4427)
9 94 Magg Marvin 1993 SSV Ulm 1846 4406  
   
7,62

(675)
5,41 m

(463)
(1138)
13,83 m

(718)
(1856)
4,00 m

(617)
(2473)
8,85

(779)
(3252)
1,72 m

(560)
(3812)
3:07,31

(594)
(4406)
10 24 Erler Christoph 1993 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 4395  
   
7,49

(716)
6,60 m

(720)
(1436)
15,51 m

(821)
(2257)
o.g.V.


(2257)
8,49

(862)
(3119)
1,78 m

(610)
(3729)
2:59,83

(666)
(4395)
11 78 Grosskopff Daniel 1993 WE VfL Kamen 4390  
   
7,56

(694)
6,08 m

(604)
(1298)
12,44 m

(633)
(1931)
3,60 m

(509)
(2440)
9,14

(715)
(3155)
1,72 m

(560)
(3715)
2:58,93

(675)
(4390)
12 46 Schiemann Christian 1994 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 4280  
   
7,54

(700)
5,96 m

(578)
(1278)
11,67 m

(586)
(1864)
4,10 m

(645)
(2509)
8,79

(793)
(3302)
1,57 m

(441)
(3743)
3:13,67

(537)
(4280)
13 72 Ludwig Zacharias 1993 SH LG Neumünster 4277  
   
7,93

(580)
6,10 m

(608)
(1188)
12,50 m

(637)
(1825)
3,90 m

(590)
(2415)
9,11

(722)
(3137)
1,66 m

(512)
(3649)
3:03,75

(628)
(4277)
14 93 Habedank Mario-Andre 1994 SSV Ulm 1846 4249  
   
7,79

(622)
6,07 m

(602)
(1224)
11,58 m

(581)
(1805)
3,30 m

(431)
(2236)
8,77

(797)
(3033)
1,69 m

(536)
(3569)
2:58,36

(680)
(4249)
15 60 Sömmer Fabian 1994 RL TV 1848 Oberstein 4162  
   
7,63

(671)
6,22 m

(635)
(1306)
12,55 m

(640)
(1946)
3,30 m

(431)
(2377)
9,32

(677)
(3054)
1,75 m

(585)
(3639)
3:15,18

(523)
(4162)
16 98 Schönbach Dennis 1994 SSV Ulm 1846 3997  
   
7,83

(610)
5,84 m

(552)
(1162)
14,10 m

(734)
(1896)
3,20 m

(406)
(2302)
9,18

(707)
(3009)
1,66 m

(512)
(3521)
3:20,70

(476)
(3997)
34 Ulrich Michael 1994 NI SV Germania Helmstedt n.a.  
   
7,59

(684)
5,59 m

(500)
(1184)
13,82 m

(717)
(1901)
3,40 m

(457)
(2358)
8,62

(832)
(3190)
o.g.V.


(3190)
n.a.

96 Oberhofer Simon 1994 SSV Ulm 1846 ab.  
   
7,83

(610)
6,08 m

(604)
(1214)
14,14 m

(737)
(1951)
o.g.V.


(1951)
ab.

ab.



23 Weber Marius 1993 HE LG Eintracht Frankfurt ab.  
   


ab.











Hallenfünfkampf, Weibliche Jugend B
30.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC KUG WEI 800  
1 31 Gambetta Sara 1993 HE TSG Schlitz 3946  
   
9,11

(887)
1,75 m

(916)
(1803)
12,92 m

(722)
(2525)
5,62 m

(735)
(3260)
2:30,52

(686)
(3946)
2 101 Mihambo Malaika 1994 BA LG Kurpfalz 3897  
   
8,81

(950)
1,78 m

(953)
(1903)
8,83 m

(453)
(2356)
6,17 m

(902)
(3258)
2:34,35

(639)
(3897)
3 75 Gärtz Annika 1994 SN LV 90 Thum 3724  
   
9,18

(873)
1,69 m

(842)
(1715)
9,66 m

(507)
(2222)
5,56 m

(717)
(2939)
2:22,89

(785)
(3724)
4 35 Rieck Svenja 1993 NI LG Wennigsen 3696  
   
8,59

(997)
1,57 m

(701)
(1698)
11,31 m

(616)
(2314)
5,61 m

(732)
(3046)
2:33,45

(650)
(3696)
5 92 Pitan Ramona 1993 LAV ASICS Tübingen 3670  
   
9,00

(910)
1,60 m

(736)
(1646)
11,12 m

(603)
(2249)
5,76 m

(777)
(3026)
2:33,94

(644)
(3670)
6 57 Wester Alexandra 1994 RH USC Mainz 3628  
   
9,03

(904)
1,60 m

(736)
(1640)
8,78 m

(450)
(2090)
5,67 m

(750)
(2840)
2:22,63

(788)
(3628)
7 26 Gerter Julia 1994 HE LAZ Gießen 3571  
   
8,88

(935)
1,54 m

(666)
(1601)
9,37 m

(488)
(2089)
5,64 m

(741)
(2830)
2:26,20

(741)
(3571)
8 69 Woch Gönke 1993 SH SV Großhansdorf 3349  
   
9,30

(848)
1,57 m

(701)
(1549)
10,66 m

(573)
(2122)
5,32 m

(648)
(2770)
2:39,49

(579)
(3349)
9 28 Gladys Jessica 1993 HE TV Königstädten 3329  
   
9,19

(871)
1,60 m

(736)
(1607)
10,28 m

(548)
(2155)
5,15 m

(601)
(2756)
2:39,98

(573)
(3329)
10 70 Beth Hanne 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3321  
   
9,14

(881)
1,57 m

(701)
(1582)
11,16 m

(606)
(2188)
5,04 m

(570)
(2758)
2:40,82

(563)
(3321)
11 5 Buckwitz Lisa-Marie 1994 BE LG Nike Berlin 3312  
   
10,11

(692)
1,54 m

(666)
(1358)
11,24 m

(611)
(1969)
5,39 m

(668)
(2637)
2:31,43

(675)
(3312)
12 55 Albes Saskia 1993 RH USC Mainz 3294  
   
9,40

(828)
1,60 m

(736)
(1564)
9,93 m

(525)
(2089)
5,07 m

(578)
(2667)
2:35,41

(627)
(3294)
13 86 Helber Pauline 1994 TSV Haiterbach 3137  
   
9,22

(865)
1,63 m

(771)
(1636)
8,81 m

(452)
(2088)
4,96 m

(548)
(2636)
2:46,47

(501)
(3137)
48 Zapalska Monika 1994 NO TuS 08 Lintorf ab.  
   
8,72

(969)
1,42 m

(534)
(1503)
ab.

ab.



91 Kuhlemann Edda 1994 LAV ASICS Tübingen ab.  
   
9,67

(775)
ab.








Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hessischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at