18. Bietlauf " Laufen für einen guten Zweck"
am 02.04.2017 in Tiefenbronn-Mühlhausen
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U18
|
M15
|
M12
Jugend (weiblich):
W13
|
W12
Kinder (männlich):
M11
|
M10
|
M9
|
M8
|
M7
Kinder (weiblich):
W8
|
W7
Senioren (männlich):
M30
|
M35
|
M40
|
M45
|
M50
|
M55
|
M60
|
M65
|
M70
Senioren (weiblich):
W30
|
W35
|
W40
|
W45
|
W50
|
W55
|
W60
|
W65
Kinder M7
Schülerlauf (Lauf) - Kinder M7
02.04.2017
1.
Reh, Raphael
2010
BA
LV Biet
4:59
2.
Scholze, Patrick
2010
BA
LV Biet
5:02
3.
Naß, Gabriel
2010
BA
LV Biet
5:03
4.
Knapp, Tristian
2010
BA
LV Biet
5:06
5.
Gürth, Maximilian
2010
BA
LV Biet
5:32
Kinder M8
Schülerlauf (Lauf) - Kinder M8
02.04.2017
1.
615329
Beier, Mika
2009
BA
TV 1880 Huchenfeld
4:32
2.
Albrecht, Joshua
2009
BA
TSV Mühlhausen
4:55
3.
615258
Stalling, Patrick
2009
BA
LV Biet
5:31
4.
31818
Demez, Kerem
2009
BA
LV Biet
5:32
Kinder M9
Schülerlauf (Lauf) - Kinder M9
02.04.2017
1.
30050
Ridinger, Daniel
2008
BA
LV Biet
4:25
2.
607247
Eberwein, Luca
2008
BA
LV Biet
4:26
3.
616807
Ehrismann, Colin
2008
BA
LV Biet
5:14
Kinder M10
Schülerlauf (Lauf) - Kinder M10
02.04.2017
1.
27602
Barneveld, Tom
2007
BA
LV Biet
4:10
2.
Szymko, Maxim
2007
BA
ohne Verein
4:19
3.
30051
Krämer, Erik
2007
BA
LV Biet
4:21
4.
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
LV Biet
4:53
5.
Özdemir, Elay
2007
BA
LV Biet
4:57
Kinder M11
Schülerlauf (Lauf) - Kinder M11
02.04.2017
1.
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
LV Biet
4:32
Jugend M12
Schülerlauf (Lauf) - Jugend M12
02.04.2017
1.
27605
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
4:16
2.
Albrecht, Moritz
2005
BA
TSV Mühlhausen
4:18
Jugend M15
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Jugend M15
02.04.2017
1.
21641
Glas, Finn
2002
BA
LV Biet
1:00:23
männliche Jugend U18
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - männliche Jugend U18
02.04.2017
1.
Schroth, Manuel
2001
BA
ohne Verein
54:43
Männer
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Männer
02.04.2017
1.
LC80 Goldstadtlaufteam
BA HERE
2:46:47
Zachmann, Rüdiger
1958
BA
48:21
Hottinger, Kathrin
1986
BA
56:40
Fischer, Helmut
1948
BA
1:01:46
2.
LV Biet
BA HERE
2:48:10
11488
Weiße, Steffen
1963
BA
47:20
27641
Kleinert, Dirk
1973
BA
57:22
27607
Khaengraeng, Tuan
1971
BA
1:03:28
3.
AH SV Neuhausen
BA HERE
3:00:20
Pfäffle, Rainer
1969
BA
57:33
Stickel, Thomas
1965
BA
59:53
Duczek, Jochen
1982
BA
1:02:54
4.
TV Eutingen
BA HERE
3:02:55
Rottweiler, Oliver
1970
BA
49:33
Belger, Udo
1956
BA
55:46
Körnicke, Regina
1965
BA
1:17:36
5.
TG Stein 1
BA HERE
3:10:39
Schossig, Frank
1961
BA
56:27
Siedentopf, Klaus
1958
BA
1:04:54
12506
Rieger, Erich
1943
BA
1:09:18
6.
TG Stein 2
BA HERE
4:35:10
Nesch, Silke
1968
BA
1:25:32
Farr, Antje
1965
BA
1:34:49
Hamann, Birgit
1964
BA
1:34:49
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Männer
02.04.2017
1.
48374
Dihlmann, Christian
1989
WÜ
SV Oberkollbach
44:45
Senioren M30
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M30
02.04.2017
1.
Szymko, Bartosz
1985
BA
ohne Verein
56:17
2.
Laule, Patrick
1984
BA
52er
59:14
Senioren M35
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M35
02.04.2017
1.
Santruschek, Jens
1979
BA
Kinostar Bretten
40:26
2.
Duczek, Jochen
1982
BA
AH SV Neuhausen
1:02:54
3.
Laule, Rene
1982
BA
LV Biet
1:10:08
Senioren M40
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M40
02.04.2017
1.
#xG+AZzX/fR, #tp60yktK4Z
1974
WÜ
#v+mHs9zWFH
44:48
2.
27641
Kleinert, Dirk
1973
BA
LV Biet
57:22
Bietlauf 5km (Lauf) - Senioren M40
02.04.2017
1.
27234
Schönleber, Rene
1973
BA
LV Biet
21:13
Senioren M45
Walking 11,5 (Lauf) - Senioren M45
02.04.2017
1.
Bühler, Uwe
1971
BA
LV Biet
42:35
1.
Glas, Jochen
1967
BA
LV Biet
42:35
1.
Urban, Siegmund
1950
BA
ohne Verein
42:35
1.
Kohlheim, Ortwin
1944
BA
ohne Verein
42:35
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M45
02.04.2017
1.
Rottweiler, Oliver
1970
BA
TV Eutingen
49:33
2.
Leicht, Markus
1968
BA
ohne Verein
54:16
3.
Hansch, Claudius
1970
BA
ohne Verein
54:46
4.
Pfäffle, Rainer
1969
BA
AH SV Neuhausen
57:33
Senioren M50
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M50
02.04.2017
1.
11488
Weiße, Steffen
1963
BA
LV Biet
47:20
2.
Heimpel, Peter
1967
BA
TV Tiefenbronn
48:40
3.
Schmidt, Martin
1966
BA
Lienzingen
49:16
4.
Gessert, Frank
1964
BA
ohne Verein
51:33
5.
Stickel, Thomas
1965
BA
AH SV Neuhausen
59:53
Bietlauf 5km (Lauf) - Senioren M50
02.04.2017
1.
31827
Lautenschlager, Michael
1967
BA
LV Biet
25:10
Senioren M55
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M55
02.04.2017
1.
Zachmann, Rüdiger
1958
BA
LC80 Goldstadtlaufteam
48:21
2.
Schossig, Frank
1961
BA
TG Stein
56:27
3.
Schneiderbeck, Werner
1960
BA
TV Tiefenbronn
56:34
4.
Siedentopf, Klaus
1958
BA
TG Stein
1:04:54
Senioren M60
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M60
02.04.2017
1.
Belger, Udo
1956
BA
TV Eutingen
55:46
2.
Lichtblau, Martin
1954
BA
ohne Verein
57:06
3.
Schork, Klemens
1957
BA
TSG Niefern
1:00:05
Bietlauf 5km (Lauf) - Senioren M60
02.04.2017
1.
Aab, Wolfgang
1953
BA
LC80 Goldstadtlaufteam
25:42
2.
Moroff, Günter
1955
BA
ohne Verein
29:07
Senioren M65
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M65
02.04.2017
1.
Fischer, Helmut
1948
BA
LC80 Goldstadtlaufteam
1:01:46
Senioren M70
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M70
02.04.2017
1.
12506
Rieger, Erich
1943
BA
TG Stein
1:09:18
Kinder W7
Schülerlauf (Lauf) - Kinder W7
02.04.2017
1.
31821
Sickinger, Maya
2010
BA
LV Biet
5:43
Kinder W8
Schülerlauf (Lauf) - Kinder W8
02.04.2017
1.
30053
König, Jana
2009
BA
LV Biet
5:05
Jugend W12
Schülerlauf (Lauf) - Jugend W12
02.04.2017
1.
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
4:19
2.
605132
Sebastian, Julie
2005
BA
LV Biet
4:21
3.
27600
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
4:37
Jugend W13
Schülerlauf (Lauf) - Jugend W13
02.04.2017
1.
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
4:08
Frauen
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Frauen
02.04.2017
1.
Kizmaz, Valerie
1990
BA
ohne Verein
56:52
2.
Ballweit, Nadine
1996
BA
ohne Verein
1:13:53
Seniorinnen W30
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W30
02.04.2017
1.
Hottinger, Kathrin
1986
BA
LC80 Goldstadtlaufteam
56:40
Seniorinnen W35
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W35
02.04.2017
1.
Fischer, Stephanie
1981
BA
ohne Verein
50:58
Bietlauf 5km (Lauf) - Seniorinnen W35
02.04.2017
1.
Euler, Evelyn
1980
BA
ohne Verein
32:17
Seniorinnen W40
Bietlauf 5km (Lauf) - Seniorinnen W40
02.04.2017
1.
Moroff, Anke
1973
BA
ohne Verein
29:46
Seniorinnen W45
Walking 11,5 (Lauf) - Seniorinnen W45
02.04.2017
1.
Bühler, Beate
1972
BA
LV Biet
42:35
1.
Glas, Susanne
1970
BA
LV Biet
42:35
1.
Ballweit, Petra
1966
BA
ohne Verein
42:35
1.
Urban, Elisabeth
1955
BA
ohne Verein
42:35
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W45
02.04.2017
1.
27607
Khaengraeng, Tuan
1971
BA
LV Biet
1:03:28
2.
Nesch, Silke
1968
BA
TG Stein
1:25:32
Seniorinnen W50
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W50
02.04.2017
1.
Körnicke, Regina
1965
BA
TV Eutingen
1:17:36
2.
Hamann, Birgit
1964
BA
TG Stein
1:34:49
2.
Farr, Antje
1965
BA
TG Stein
1:34:49
Seniorinnen W55
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W55
02.04.2017
1.
Schuhmacher, Helga
1960
BA
ohne Verein
1:25:37
Seniorinnen W60
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W60
02.04.2017
1.
21670
Fischer, Angelika
1956
BA
LV Biet
1:05:44
Seniorinnen W65
Bietlauf 5km (Lauf) - Seniorinnen W65
02.04.2017
1.
Dittmann, Maria
1952
BA
LC80 Goldstadtlaufteam
33:15
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von
COSA-Software
-