BLV-Bezirk Oberbayern
Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest
am 11.03.2017 in München - Werner-von-Linde-Halle
Ergebnisliste
12.03.2017 / 18:19

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U14
Pendelstaffel MJ U14 11.03.2017
1. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching I BY 46,38 sec.
613845 Breitling, Lennart 2005; 271749 Friedgen, Nico 2004
271750 Jungkunz, Georg 2004; 271756 Wolter, Enzo 2004
271754 Remke, Carl Theo 2004
2. VfL Buchloe I BY 48,46 sec.
267601 Eidloth, Carlos 2004; 267049 Thienel, Florian 2004
622762 Toes, Adrian 2006; 619647 Müller, Sebastian 2007
273789 Harzenetter, Michael 2004
3. FC Aschheim I BY 49,21 sec.
604184 Hölzel, Jannes 2005; 602506 Miessner, Luis 2005
614030 Leutheuser, Nikolas 2005; 614031 Scherer, Lennard 2005
602507 Stilling, Max 2005
4. MTV 1881 Ingolstadt I BY 53,29 sec.
270890 Windpassinger, Leon 2004; 270891 Kraus, Felix 2004
270892 Schöneboom, Phil 2004; Göbel, Tobias 2006
620317 Herbert, Rhys 2006

Pendelstaffel MJ U14 11.03.2017
2. Zeitlauf
1. TSV 1860 München I BY 46,38 sec.
601859 Rapf, Pascal 2005; 620835 Forissier, Arthur 2007
Erlmann, Ole 2004; 622738 Henzelmann, Sebastian 2004
Graßl, Simon 2005
2. TSV Vaterstetten I BY 48,75 sec.
271300 Hamburger, Lorenz 2004; 271299 Goerl, Benedikt 2004
271295 Boehm, Niklas 2004; 271301 Jung, Julius 2004
271296 Domke, Manuel 2004
3. LAC Quelle Fürth I BY 49,21 sec.
270961 Bergthold, Alexander 2004; 273192 Rolf, Jan 2005
273194 Leifert, Nils 2005; 270960 Schubert, Matteo 2004
273196 Rilke, Ricardo 2005
4. LG FESTINA Rupertiwinkel I BY 53,28 sec.
622717 Borsos, Mate 2004; Schandl, Samuel 2005
622719 Schwarz, Adrian 2006; 622718 Schanbacher, David 2005
619800 Matanza, Noah 2004

Pendelstaffel MJ U14 11.03.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Unterhaching I BY 46,38 sec.
613845 Breitling, Lennart 2005; 271749 Friedgen, Nico 2004
271750 Jungkunz, Georg 2004; 271756 Wolter, Enzo 2004
271754 Remke, Carl Theo 2004
1. TSV 1860 München I BY 46,38 sec.
601859 Rapf, Pascal 2005; 620835 Forissier, Arthur 2007
Erlmann, Ole 2004; 622738 Henzelmann, Sebastian 2004
Graßl, Simon 2005
3. VfL Buchloe I BY 48,46 sec.
267601 Eidloth, Carlos 2004; 267049 Thienel, Florian 2004
622762 Toes, Adrian 2006; 619647 Müller, Sebastian 2007
273789 Harzenetter, Michael 2004
4. TSV Vaterstetten I BY 48,75 sec.
271300 Hamburger, Lorenz 2004; 271299 Goerl, Benedikt 2004
271295 Boehm, Niklas 2004; 271301 Jung, Julius 2004
271296 Domke, Manuel 2004
5. LAC Quelle Fürth I BY 49,21 sec.
270961 Bergthold, Alexander 2004; 273192 Rolf, Jan 2005
273194 Leifert, Nils 2005; 270960 Schubert, Matteo 2004
273196 Rilke, Ricardo 2005
5. FC Aschheim I BY 49,21 sec.
604184 Hölzel, Jannes 2005; 602506 Miessner, Luis 2005
614030 Leutheuser, Nikolas 2005; 614031 Scherer, Lennard 2005
602507 Stilling, Max 2005
7. LG FESTINA Rupertiwinkel I BY 53,28 sec.
622717 Borsos, Mate 2004; Schandl, Samuel 2005
622719 Schwarz, Adrian 2006; 622718 Schanbacher, David 2005
619800 Matanza, Noah 2004
8. MTV 1881 Ingolstadt I BY 53,29 sec.
270890 Windpassinger, Leon 2004; 270891 Kraus, Felix 2004
270892 Schöneboom, Phil 2004; Göbel, Tobias 2006
620317 Herbert, Rhys 2006

Jugend M13
60 m M13 11.03.2017
Finale
1. Moser, Stefano 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 8,18 sec.
2. 271754 Remke, Carl Theo 2004 BY TSV Unterhaching 8,24 sec.
3. 268858 Dannhauer, Malcom 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 8,28 sec.
4. 619800 Matanza, Noah 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,33 sec.
5. 270890 Windpassinger, Leon 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,70 sec.
6. Palazzini, Tommaso 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 8,72 sec.
7. 270891 Kraus, Felix 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,82 sec.
8. 271848 Schaumann, Martin 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,52 sec.

60 m M13 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 271848 Schaumann, Martin 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,24 sec. Q
2. 270891 Kraus, Felix 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,44 sec. Q
3. 270586 Uhlemair, Maximilian 2004 BY TSV Trudering 8,73 sec.
4. Umiletti, Julian 2004 ITA SV Lana Raika 9,23 sec.
5. 271658 Zangl, Simon 2004 BY TSV Bad Endorf 9,28 sec.
6. 273008 Kobar, Roman 2004 BY TuS Traunreut 9,30 sec.
7. 601839 Grünes, Maxi 2004 BY LG Sempt 9,61 sec.

60 m M13 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. Moser, Stefano 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 8,24 sec. Q
2. 268858 Dannhauer, Malcom 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 8,38 sec. Q
3. 271754 Remke, Carl Theo 2004 BY TSV Unterhaching 8,71 sec. Q
4. Köck, Alexander 2004 AUT IAC Pharmador 8,79 sec.
5. 271656 Bantlin, Niklas 2004 BY TSV Bad Endorf 8,89 sec.
6. 270892 Schöneboom, Phil 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,29 sec.
7. 621720 Soetekouw, Giacomo 2004 BY Sportclub Baierbrunn 9,49 sec.

60 m M13 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 270890 Windpassinger, Leon 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,62 sec. Q
2. 272137 Deppermann, Lais 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 8,76 sec.
3. 270961 Bergthold, Alexander 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,98 sec.
4. 271683 Faßhold, Timm 2004 BY TSG Füssen 9,20 sec.
5. 271750 Jungkunz, Georg 2004 BY TSV Unterhaching 9,21 sec.
6. 271756 Wolter, Enzo 2004 BY TSV Unterhaching 9,37 sec.
7. 273347 Kollegger, Lukas 2004 BY TSV Ottobrunn 9,47 sec.
8. 622717 Borsos, Mate 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,50 sec.

60 m M13 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 619800 Matanza, Noah 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,40 sec. Q
2. Palazzini, Tommaso 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 8,73 sec. Q
3. 270209 Talarek, Jannes 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,96 sec.
4. 270960 Schubert, Matteo 2004 BY LAC Quelle Fürth 9,21 sec.
5. von Bomhard, Maximilian 2004 BY SV Germering 9,63 sec.
6. 273345 Gelhard, Lukas 2004 BY TSV Ottobrunn 9,67 sec.
7. 622738 Henzelmann, Sebastian 2004 BY TSV 1860 München 9,81 sec.
8. 615203 Hamberger, Max 2004 BY TuS Fürstenfeldbruck 9,91 sec.

60 m M13 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. Ernst, Taro 2004 BY LG Stadtwerke München 8,82 sec.
2. Wiedemann, Moritz 2004 BY TSV Gräfelfing 9,10 sec.
3. Ugolini, Michele 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 9,16 sec.
4. 622621 Kienberger, Ludwig 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,26 sec.
5. 272090 Pöthig, Lukas 2004 BY TSV 1861 Mainburg 9,36 sec.
6. 272917 Palosevic, Lazar 2004 BY LG Stadtwerke München 9,37 sec.
7. 622777 Isailovski, Sebastiano 2004 BY LG Stadtwerke München 9,45 sec.
8. 271296 Domke, Manuel 2004 BY TSV Vaterstetten 10,15 sec.

800 m M13 11.03.2017
1. Zeitlauf
1. Erlmann, Ole 2004 BY TSV 1860 München 2:36,59 min.
2. von Bomhard, Maximilian 2004 BY SV Germering 2:54,47 min.
3. Wiedemann, Moritz 2004 BY TSV Gräfelfing 2:56,35 min.
4. 622717 Borsos, Mate 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:56,52 min.
273789 Harzenetter, Michael 2004 BY VfL Buchloe ab.

800 m M13 11.03.2017
2. Zeitlauf
1. Dallapiccola, Mauro 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 2:32,23 min.
2. Schoelers, Julian 2004 BY TSV Gräfelfing 2:45,36 min.
3. 622738 Henzelmann, Sebastian 2004 BY TSV 1860 München 3:12,20 min.
622742 Rosenlehner, Quirin 2004 BY TSV 1860 München ab.
271749 Friedgen, Nico 2004 BY TSV Unterhaching ab.
270961 Bergthold, Alexander 2004 BY LAC Quelle Fürth ab.

800 m M13 11.03.2017
3. Zeitlauf
1. 270586 Uhlemair, Maximilian 2004 BY TSV Trudering 2:43,33 min.
2. 271750 Jungkunz, Georg 2004 BY TSV Unterhaching 2:44,12 min.
3. 271300 Hamburger, Lorenz 2004 BY TSV Vaterstetten 2:48,36 min.
4. 270960 Schubert, Matteo 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:51,04 min.
5. 270209 Talarek, Jannes 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:51,45 min.
6. 271296 Domke, Manuel 2004 BY TSV Vaterstetten 3:00,35 min.

800 m M13 11.03.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. Dallapiccola, Mauro 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 2:32,23 min.
2. Erlmann, Ole 2004 BY TSV 1860 München 2:36,59 min.
3. 270586 Uhlemair, Maximilian 2004 BY TSV Trudering 2:43,33 min.
4. 271750 Jungkunz, Georg 2004 BY TSV Unterhaching 2:44,12 min.
5. Schoelers, Julian 2004 BY TSV Gräfelfing 2:45,36 min.
6. 271300 Hamburger, Lorenz 2004 BY TSV Vaterstetten 2:48,36 min.
7. 270960 Schubert, Matteo 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:51,04 min.
8. 270209 Talarek, Jannes 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:51,45 min.
9. von Bomhard, Maximilian 2004 BY SV Germering 2:54,47 min.
10. Wiedemann, Moritz 2004 BY TSV Gräfelfing 2:56,35 min.
11. 622717 Borsos, Mate 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:56,52 min.
12. 271296 Domke, Manuel 2004 BY TSV Vaterstetten 3:00,35 min.
13. 622738 Henzelmann, Sebastian 2004 BY TSV 1860 München 3:12,20 min.
622742 Rosenlehner, Quirin 2004 BY TSV 1860 München ab.
273789 Harzenetter, Michael 2004 BY VfL Buchloe ab.
271749 Friedgen, Nico 2004 BY TSV Unterhaching ab.
270961 Bergthold, Alexander 2004 BY LAC Quelle Fürth ab.

60 m Hürden M13 0.762m 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 270209 Talarek, Jannes 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,70 sec. q
2. 271848 Schaumann, Martin 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 11,91 sec.
3. 622777 Isailovski, Sebastiano 2004 BY LG Stadtwerke München 11,98 sec.
4. 270892 Schöneboom, Phil 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,94 sec.
5. 273345 Gelhard, Lukas 2004 BY TSV Ottobrunn 13,31 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. 270961 Bergthold, Alexander 2004 BY LAC Quelle Fürth 11,40 sec. q
2. 272654 Hilburger, Lukas 2004 BY LG Sempt 12,01 sec.
3. 270960 Schubert, Matteo 2004 BY LAC Quelle Fürth 12,19 sec.
4. 621720 Soetekouw, Giacomo 2004 BY Sportclub Baierbrunn 13,30 sec.
4. 272090 Pöthig, Lukas 2004 BY TSV 1861 Mainburg 13,30 sec.
6. 271658 Zangl, Simon 2004 BY TSV Bad Endorf 13,67 sec.
Erlmann, Ole 2004 BY TSV 1860 München ab.

60 m Hürden M13 0.762m 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 271299 Goerl, Benedikt 2004 BY TSV Vaterstetten 10,92 sec. q
2. 271756 Wolter, Enzo 2004 BY TSV Unterhaching 11,57 sec.
3. 273347 Kollegger, Lukas 2004 BY TSV Ottobrunn 12,27 sec.
4. 622717 Borsos, Mate 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 12,49 sec.
5. 271683 Faßhold, Timm 2004 BY TSG Füssen 12,55 sec.
271656 Bantlin, Niklas 2004 BY TSV Bad Endorf ab.
269761 Ringlstetter, David 2004 BY SWC Regensburg ab.

60 m Hürden M13 0.762m 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 268858 Dannhauer, Malcom 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 9,98 sec. q
2. Moser, Stefano 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 10,21 sec. q
3. 619800 Matanza, Noah 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 10,72 sec. q
4. Ernst, Taro 2004 BY LG Stadtwerke München 10,86 sec. q
5. 270891 Kraus, Felix 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,01 sec. q
6. 267601 Eidloth, Carlos 2004 BY VfL Buchloe 12,19 sec.
7. 271301 Jung, Julius 2004 BY TSV Vaterstetten 13,44 sec.

Hochsprung M13 11.03.2017
Finale
1. 271295 Boehm, Niklas 2004 BY TSV Vaterstetten 1,54 m
2. 269761 Ringlstetter, David 2004 BY SWC Regensburg 1,51 m
3. 272913 Webers, Jan Moritz 2004 BY LG Stadtwerke München 1,51 m
4. 271656 Bantlin, Niklas 2004 BY TSV Bad Endorf 1,36 m
5. Umiletti, Julian 2004 ITA SV Lana Raika 1,36 m
6. Köck, Alexander 2004 AUT IAC Pharmador 1,33 m
7. 622621 Kienberger, Ludwig 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,30 m
8. 267049 Thienel, Florian 2004 BY VfL Buchloe 1,30 m
9. 269459 Seifert, Sebastian 2004 BY SWC Regensburg 1,30 m
10. 601839 Grünes, Maxi 2004 BY LG Sempt 1,24 m
11. 271658 Zangl, Simon 2004 BY TSV Bad Endorf 1,21 m
11. 271300 Hamburger, Lorenz 2004 BY TSV Vaterstetten 1,21 m

121 124 127 130 133 136 139 142 145 148 151 154
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Boehm - o o o o o o o o o o xxo
2. Ringlstetter - - o o o o xo o o o o xxx
3. Webers - - - o o o xo o xo o xo xxx
4. Bantlin o o o o o o xxx
5. Umiletti o o o o xxo xxo xxx
6. Köck o o o o o xxx
7. Kienberger o o o o xxx
8. Thienel o o xxo o xxx
9. Seifert xo o o xo xxx
10. Grünes xo o xxx
11. Zangl o xxx
11. Hamburger o xxx

Stabhochsprung M13 11.03.2017
Finale
1. 269761 Ringlstetter, David 2004 BY SWC Regensburg 2,51 m
2. 269919 Conversa, Raffaele 2004 BY LG Kreis Dachau 2,20 m
3. Köck, Alexander 2004 AUT IAC Pharmador 2,20 m
4. 272097 Bimüller, Janosch 2005 BY TSV Ipsheim 2,00 m
5. 269459 Seifert, Sebastian 2004 BY SWC Regensburg 2,00 m
6. 271691 Oberbauer, Sebastian 2005 BY LG Kreis Dachau 1,70 m

150 160 170 180 190 200 210 220 230 246 251 255
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ringlstetter - - - - - o o o o xo o xxx
2. Conversa - xo - o o o xo xo xxx
3. Köck o - o o o o xo xxo xxx
4. Bimüller - - - o o xxo xxx
5. Seifert - o xxo xo o xxo xxx
6. Oberbauer xo xo xxo xxx

Weitsprung M13 11.03.2017
Finale
1. 268858 Dannhauer, Malcom 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 4,87 m
4,44 x 4,87 4,82 - -
2. 273008 Kobar, Roman 2004 BY TuS Traunreut 4,69 m
4,69 4,57 - 4,43 4,55 x
3. 270890 Windpassinger, Leon 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,66 m
4,29 4,56 2,73 4,66 2,88 4,53
4. 271299 Goerl, Benedikt 2004 BY TSV Vaterstetten 4,66 m
4,66 4,24 4,34 4,40 x x
5. 619800 Matanza, Noah 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 4,51 m
4,51 4,34 4,21 4,10 4,26 x
6. 272913 Webers, Jan Moritz 2004 BY LG Stadtwerke München 4,47 m
4,24 4,12 3,95 3,96 4,10 4,47
7. 271749 Friedgen, Nico 2004 BY TSV Unterhaching 4,24 m
4,24 4,13 4,09 3,96 3,87 4,10
8. 271295 Boehm, Niklas 2004 BY TSV Vaterstetten 4,23 m
4,22 3,94 4,23 4,11 3,80 4,10
9. 271750 Jungkunz, Georg 2004 BY TSV Unterhaching 4,20 m
4,15 4,20 4,10
10. 622621 Kienberger, Ludwig 2004 BY LAG Mittlere Isar 4,20 m
3,74 4,20 3,99
11. 272137 Deppermann, Lais 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 4,16 m
4,16 3,87 3,76
12. 271300 Hamburger, Lorenz 2004 BY TSV Vaterstetten 4,09 m
x 4,09 3,93
13. Köck, Alexander 2004 AUT IAC Pharmador 4,02 m
3,83 4,02 3,99
14. Wiedemann, Moritz 2004 BY TSV Gräfelfing 4,00 m
x 4,00 3,85
15. 267049 Thienel, Florian 2004 BY VfL Buchloe 3,91 m
3,91 x 3,79
16. 272917 Palosevic, Lazar 2004 BY LG Stadtwerke München 3,88 m
x 3,74 3,88
17. 273347 Kollegger, Lukas 2004 BY TSV Ottobrunn 3,88 m
3,69 3,88 3,64
18. 270891 Kraus, Felix 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 3,87 m
3,66 3,87 3,75
19. 272654 Hilburger, Lukas 2004 BY LG Sempt 3,84 m
3,84 x x
20. 622717 Borsos, Mate 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 3,72 m
3,72 3,55 3,71
21. 622777 Isailovski, Sebastiano 2004 BY LG Stadtwerke München 3,64 m
3,64 x 3,51
22. 601839 Grünes, Maxi 2004 BY LG Sempt 3,61 m
3,21 3,35 3,61
23. 271301 Jung, Julius 2004 BY TSV Vaterstetten 3,51 m
x 3,51 3,46
24. 273345 Gelhard, Lukas 2004 BY TSV Ottobrunn 3,25 m
2,80 3,25 3,05
25. 622738 Henzelmann, Sebastian 2004 BY TSV 1860 München 3,14 m
3,11 3,14 2,96
Ernst, Taro 2004 BY LG Stadtwerke München o.g.V.
x x x

Kugelstoß M13 3 kg 11.03.2017
Finale
1. Dahmen, Mikosch 2004 BY LG Stadtwerke München 11,63 m
10,87 11,05 11,63 x 11,39 11,23
2. 269919 Conversa, Raffaele 2004 BY LG Kreis Dachau 10,78 m
10,30 10,47 9,96 9,31 10,78 x
3. Köck, Alexander 2004 AUT IAC Pharmador 9,36 m
8,99 8,57 9,36 8,70 8,49 9,04
4. 268858 Dannhauer, Malcom 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 9,09 m
8,38 x 8,42 7,90 - 9,09
5. 272333 Breitinger, Tobias 2004 BY LG Kreis Dachau 8,79 m
8,37 8,79 7,60 7,24 7,78 8,21
6. 272654 Hilburger, Lukas 2004 BY LG Sempt 8,75 m
8,07 7,61 8,41 8,14 8,38 8,75
7. 272913 Webers, Jan Moritz 2004 BY LG Stadtwerke München 8,44 m
8,44 8,02 7,58 x 8,13 7,77
8. 271299 Goerl, Benedikt 2004 BY TSV Vaterstetten 8,32 m
8,26 7,66 7,84 7,89 8,32 7,77
9. 271683 Faßhold, Timm 2004 BY TSG Füssen 8,22 m
8,22 5,57 7,21
10. 272137 Deppermann, Lais 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 7,73 m
7,62 7,65 7,73
11. 269459 Seifert, Sebastian 2004 BY SWC Regensburg 7,40 m
6,50 x 7,40
12. 271756 Wolter, Enzo 2004 BY TSV Unterhaching 7,34 m
6,39 7,34 x
13. 614031 Scherer, Lennard 2005 BY FC Aschheim 6,84 m
6,84 6,67 6,40
14. 615203 Hamberger, Max 2004 BY TuS Fürstenfeldbruck 6,39 m
5,53 5,53 6,39
15. 267601 Eidloth, Carlos 2004 BY VfL Buchloe 6,35 m
6,29 5,60 6,35
16. 622717 Borsos, Mate 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,89 m
5,89 5,55 x
17. 271296 Domke, Manuel 2004 BY TSV Vaterstetten 5,60 m
5,60 5,56 x
18. 601839 Grünes, Maxi 2004 BY LG Sempt 5,45 m
4,90 x 5,45

Jugend M12
60 m M12 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 273027 Schmid, Florian 2005 BY LG Sempt 9,06 sec. q
2. 608046 Mayer, Fabian 2005 BY TSV Olching 9,22 sec.
3. 602506 Miessner, Luis 2005 BY FC Aschheim 9,66 sec.
4. 620164 Schmeisser, Jonas 2005 BY TSV Vaterstetten 9,76 sec.
5. 273197 Schmid, Luis 2005 BY LAC Quelle Fürth 9,97 sec.
6. Schandl, Samuel 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 10,48 sec.
7. 614030 Leutheuser, Nikolas 2005 BY FC Aschheim 10,60 sec.

60 m M12 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. 273498 Kucik, Adam 2005 BY LG Stadtwerke München 8,89 sec. q
2. 601859 Rapf, Pascal 2005 BY TSV 1860 München 9,01 sec. q
3. 602507 Stilling, Max 2005 BY FC Aschheim 9,39 sec.
4. 604152 Nerlinger, Valentin 2005 BY VfL Buchloe 9,69 sec.
5. Spott, Ferris 2005 BY LG Stadtwerke München 9,81 sec.
6. 273242 Hinz, Pascal 2005 BY Kirchheimer SC 9,83 sec.
7. 273748 Springer, Korbinian 2005 BY LAG Mittlere Isar 9,88 sec.

60 m M12 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 273194 Leifert, Nils 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,71 sec. q
2. 268533 Stocker, Uli 2005 BY TV Geiselhöring 9,03 sec. q
3. 273192 Rolf, Jan 2005 BY LAC Quelle Fürth 9,27 sec.
4. 273196 Rilke, Ricardo 2005 BY LAC Quelle Fürth 9,30 sec.
5. 273724 Friedrichs, Finn 2005 BY LG Stadtwerke München 9,31 sec.
6. 273245 Weller, Tim 2005 BY Kirchheimer SC 9,47 sec.
7. 604184 Hölzel, Jannes 2005 BY FC Aschheim 9,68 sec.
8. 619381 Wienken, Tobias 2005 BY LG Stadtwerke München 11,71 sec.

60 m M12 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 273518 Anglhuber, Hubert 2005 BY LAZ Inn 8,53 sec. q
2. 622564 Mühlhuber, Felix 2005 BY LG Sempt 9,35 sec.
3. 613819 Mackedanz, Noah 2005 BY SV Lohhof 9,42 sec.
4. 614031 Scherer, Lennard 2005 BY FC Aschheim 9,76 sec.
5. 272158 Petrov, Alex 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,84 sec.
6. 273747 Kraus, Leopold 2005 BY LAG Mittlere Isar 10,24 sec.
7. 622775 Neumann, Markus 2005 BY LAG Mittlere Isar 11,25 sec.

60 m M12 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. Graßl, Simon 2005 BY TSV 1860 München 8,87 sec. q
2. Richstein, Paul 2005 BY TSV Gräfelfing 8,89 sec. q
3. 273533 Kutscha, Fabian 2005 BY LG Stadtwerke München 9,06 sec.
4. Berger, Ben 2005 BY LG Augsburg 9,44 sec.
5. 273744 Staab, Leopold 2005 BY LG Stadtwerke München 9,45 sec.
6. 620871 Lesselberg, Philip 2005 BY TSV Schongau 9,55 sec.
7. Kuschel, Sören 2005 BY TSV Penzberg 10,07 sec.
8. 603799 Maier, Maximilian 2005 BY TSV Vaterstetten 10,22 sec.

800 m M12 11.03.2017
1. Zeitlauf
1. 622585 Reichert, Jakob 2005 BY LG Stadtwerke München 2:48,74 min.
2. Sinn, Gabriel 2005 ITA SV Lana Raika 2:52,18 min.
3. Schandl, Samuel 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:56,97 min.
4. Spott, Ferris 2005 BY LG Stadtwerke München 3:07,73 min.
622718 Schanbacher, David 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel ab.
620858 Rackl, Quirin 2006 BY LG FESTINA Rupertiwinkel ab.

800 m M12 11.03.2017
2. Zeitlauf
1. 273196 Rilke, Ricardo 2005 BY LAC Quelle Fürth 2:51,21 min.
2. 619715 Gollwitzer, Tizian 2006 BY TSV Trudering 2:56,00 min.
3. 613845 Breitling, Lennart 2005 BY TSV Unterhaching 3:14,36 min.
273194 Leifert, Nils 2005 BY LAC Quelle Fürth ab.
268533 Stocker, Uli 2005 BY TV Geiselhöring ab.
273197 Schmid, Luis 2005 BY LAC Quelle Fürth ab.

800 m M12 11.03.2017
3. Zeitlauf
1. 618664 Weber, Samuel 2005 BY SV Esting 2:39,94 min.
2. 271821 Kilders, Paul 2005 BY TSV Schleißheim 2:42,38 min.
3. 602507 Stilling, Max 2005 BY FC Aschheim 2:45,52 min.
4. 273197 Schmid, Luis 2005 BY LAC Quelle Fürth 2:48,95 min.
5. 618972 Oswald, Jakob 2006 BY TSV Reichertshofen 2:52,67 min.
6. 273192 Rolf, Jan 2005 BY LAC Quelle Fürth 2:53,53 min.
7. 273744 Staab, Leopold 2005 BY LG Stadtwerke München 2:54,72 min.

800 m M12 11.03.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 618664 Weber, Samuel 2005 BY SV Esting 2:39,94 min.
2. 271821 Kilders, Paul 2005 BY TSV Schleißheim 2:42,38 min.
3. 602507 Stilling, Max 2005 BY FC Aschheim 2:45,52 min.
4. 622585 Reichert, Jakob 2005 BY LG Stadtwerke München 2:48,74 min.
5. 273197 Schmid, Luis 2005 BY LAC Quelle Fürth 2:48,95 min.
6. 273196 Rilke, Ricardo 2005 BY LAC Quelle Fürth 2:51,21 min.
7. Sinn, Gabriel 2005 ITA SV Lana Raika 2:52,18 min.
8. 618972 Oswald, Jakob 2006 BY TSV Reichertshofen 2:52,67 min.
9. 273192 Rolf, Jan 2005 BY LAC Quelle Fürth 2:53,53 min.
10. 273744 Staab, Leopold 2005 BY LG Stadtwerke München 2:54,72 min.
11. 619715 Gollwitzer, Tizian 2006 BY TSV Trudering 2:56,00 min.
12. Schandl, Samuel 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:56,97 min.
13. Spott, Ferris 2005 BY LG Stadtwerke München 3:07,73 min.
14. 613845 Breitling, Lennart 2005 BY TSV Unterhaching 3:14,36 min.
273197 Schmid, Luis 2005 BY LAC Quelle Fürth ab.
268533 Stocker, Uli 2005 BY TV Geiselhöring ab.
622718 Schanbacher, David 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel ab.
273194 Leifert, Nils 2005 BY LAC Quelle Fürth ab.
620858 Rackl, Quirin 2006 BY LG FESTINA Rupertiwinkel ab.

60 m Hürden M12 0.762m 11.03.2017
Finale
1. 273518 Anglhuber, Hubert 2005 BY LAZ Inn 10,15 sec.
2. 622718 Schanbacher, David 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 11,22 sec.
3. 622564 Mühlhuber, Felix 2005 BY LG Sempt 11,36 sec.
4. 272097 Bimüller, Janosch 2005 BY TSV Ipsheim 11,86 sec.
5. 273027 Schmid, Florian 2005 BY LG Sempt 12,17 sec.
6. 273194 Leifert, Nils 2005 BY LAC Quelle Fürth 12,27 sec.
273533 Kutscha, Fabian 2005 BY LG Stadtwerke München ab.
603799 Maier, Maximilian 2005 BY TSV Vaterstetten ab.

60 m Hürden M12 0.762m 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 603799 Maier, Maximilian 2005 BY TSV Vaterstetten 12,04 sec. Q
2. 273744 Staab, Leopold 2005 BY LG Stadtwerke München 12,38 sec.
3. 620164 Schmeisser, Jonas 2005 BY TSV Vaterstetten 13,12 sec.
4. 273192 Rolf, Jan 2005 BY LAC Quelle Fürth 13,22 sec.
5. 273724 Friedrichs, Finn 2005 BY LG Stadtwerke München 13,31 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. 622564 Mühlhuber, Felix 2005 BY LG Sempt 11,59 sec. Q
2. 622718 Schanbacher, David 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 12,25 sec. Q
3. 620871 Lesselberg, Philip 2005 BY TSV Schongau 12,97 sec.
4. 614031 Scherer, Lennard 2005 BY FC Aschheim 13,49 sec.
5. Kuschel, Sören 2005 BY TSV Penzberg 13,97 sec.
6. 614030 Leutheuser, Nikolas 2005 BY FC Aschheim 15,08 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 273518 Anglhuber, Hubert 2005 BY LAZ Inn 10,25 sec. Q
2. 273027 Schmid, Florian 2005 BY LG Sempt 11,15 sec. Q
3. 273533 Kutscha, Fabian 2005 BY LG Stadtwerke München 11,32 sec. Q
4. 271821 Kilders, Paul 2005 BY TSV Schleißheim 12,60 sec.
5. 273242 Hinz, Pascal 2005 BY Kirchheimer SC 13,62 sec.
6. 273197 Schmid, Luis 2005 BY LAC Quelle Fürth 13,95 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 273194 Leifert, Nils 2005 BY LAC Quelle Fürth 11,71 sec. Q
2. 272097 Bimüller, Janosch 2005 BY TSV Ipsheim 12,07 sec. Q
3. 608046 Mayer, Fabian 2005 BY TSV Olching 13,42 sec.
4. 273196 Rilke, Ricardo 2005 BY LAC Quelle Fürth 13,80 sec.
5. Schandl, Samuel 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 14,44 sec.

Hochsprung M12 11.03.2017
Finale
1. 272097 Bimüller, Janosch 2005 BY TSV Ipsheim 1,36 m
2. 272922 Chirco, Tobias 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,36 m
3. 273518 Anglhuber, Hubert 2005 BY LAZ Inn 1,36 m
4. 604184 Hölzel, Jannes 2005 BY FC Aschheim 1,33 m
5. 273027 Schmid, Florian 2005 BY LG Sempt 1,30 m
6. 273245 Weller, Tim 2005 BY Kirchheimer SC 1,27 m
7. 271821 Kilders, Paul 2005 BY TSV Schleißheim 1,27 m
8. 273244 Davidowske, Patrick 2006 BY Kirchheimer SC 1,27 m
9. 618958 Kersten, Brian 2006 BY TSV Bad Endorf 1,24 m

121 124 127 130 133 136 139
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bimüller - - - o o xxo xxx
2. Chirco o o o xo xo xxo xxx
3. Anglhuber - o o xxo xxo xxo xxx
4. Hölzel - xo o xo xo xxx
5. Schmid o o xxo xxo xxx
6. Weller o xo o xxx
7. Kilders o xo xxo xxx
8. Davidowske xo xxo xxo xxx
9. Kersten o o xxx

Weitsprung M12 11.03.2017
Finale
1. 273518 Anglhuber, Hubert 2005 BY LAZ Inn 4,67 m
4,64 4,31 4,45 4,27 4,67 4,49
2. Richstein, Paul 2005 BY TSV Gräfelfing 4,39 m
x 4,38 4,28 4,31 4,09 4,39
3. 273498 Kucik, Adam 2005 BY LG Stadtwerke München 4,39 m
4,39 x x x x x
4. 604184 Hölzel, Jannes 2005 BY FC Aschheim 4,36 m
3,25 3,97 3,75 4,36 3,91 x
5. 608046 Mayer, Fabian 2005 BY TSV Olching 4,29 m
4,29 4,13 4,06 4,16 4,11 4,09
6. Graßl, Simon 2005 BY TSV 1860 München 4,26 m
4,10 3,89 4,26 - - -
7. 614454 Finckh, Adrian 2005 BY LG Stadtwerke München 4,15 m
3,87 3,77 3,99 4,15 4,04 3,71
8. 272922 Chirco, Tobias 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,14 m
x 4,14 3,81 x 4,00 x
9. 273244 Davidowske, Patrick 2006 BY Kirchheimer SC 3,92 m
3,65 x 3,92
10. 273744 Staab, Leopold 2005 BY LG Stadtwerke München 3,89 m
3,89 3,58 x
11. 619381 Wienken, Tobias 2005 BY LG Stadtwerke München 3,88 m
3,74 3,71 3,88
12. 272158 Petrov, Alex 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,80 m
x 3,80 3,63
13. 273533 Kutscha, Fabian 2005 BY LG Stadtwerke München 3,78 m
3,78 x 3,74
14. 622564 Mühlhuber, Felix 2005 BY LG Sempt 3,73 m
3,57 3,61 3,73
15. 613819 Mackedanz, Noah 2005 BY SV Lohhof 3,64 m
x 3,64 x
16. 602506 Miessner, Luis 2005 BY FC Aschheim 3,58 m
3,51 3,33 3,58
17. 614031 Scherer, Lennard 2005 BY FC Aschheim 3,50 m
3,30 3,50 3,30
18. 620164 Schmeisser, Jonas 2005 BY TSV Vaterstetten 3,47 m
3,47 3,38 3,29
19. 273724 Friedrichs, Finn 2005 BY LG Stadtwerke München 3,42 m
3,42 3,28 3,17
20. 604152 Nerlinger, Valentin 2005 BY VfL Buchloe 3,35 m
3,17 3,13 3,35
21. 614030 Leutheuser, Nikolas 2005 BY FC Aschheim 3,25 m
3,23 3,05 3,25
22. Spott, Ferris 2005 BY LG Stadtwerke München 3,23 m
2,94 3,23 2,70
23. 622775 Neumann, Markus 2005 BY LAG Mittlere Isar 3,15 m
2,97 x 3,15
24. 622753 Scherschlicht, Tim 2005 BY TSV Unterhaching 3,13 m
x 2,83 3,13
25. 273748 Springer, Korbinian 2005 BY LAG Mittlere Isar 3,11 m
2,98 3,11 x
26. 273747 Kraus, Leopold 2005 BY LAG Mittlere Isar 2,74 m
x 2,74 2,47

Männliche Kinder U12
Pendelstaffel MK U12 11.03.2017
1. Zeitlauf
1. TSV Trudering I BY 43,94 sec.
618908 Egerer, Julius 2008; 619732 Feller, Tim 2006
622686 Rank, Erik 2007; 618940 Stecher, Conrad 2008
618909 Gutowski, Moritz 2007
2. TuS Traunreut BY 44,15 sec.
Kobar, Marc 2007; Dudla, Rico 2006
Chira, Lennart 2006; Schatrov, Stanislav 2006
Albrich, Raul 2006
3. Sportclub Baierbrunn I BY 44,97 sec.
622757 Tessmer, Jan-Luca 2007; Hirzel, Simon 2007
Vogg, Stefan 2007; 605120 Geigl, Franz 2006
614433 Schürkmann, Liam 2007
Außer Wertung
TSV München-Ost BY 46,14 sec.
von Birgelen, Alexander 2007; Fischer, Jakob 2007
Schumann, Leander 2007; 622782 Groß, Sina 2007
Carroux, Sienna 2007

Pendelstaffel MK U12 11.03.2017
2. Zeitlauf
1. TSV Neufahrn 1919 e.V. I BY 43,47 sec.
622788 Jahnke, Robin 2006; 621803 Seemüller, Maximilian 2006
Huthansl, Leo 2006; Pickrahn, Owen 2006
621804 Doberenz, Fabian 2006
2. VfR Garching I BY 43,58 sec.
622774 Alexandru-Amaire, Luca 2008; Lemke, Leopold 2006
622770 Hofmann, Lukas 2007; 622771 Hicker, Lukas 2007
622769 Amiot-Brea-Rüdiger, Jose 2007
3. Turnerschaft Jahn München I BY 43,91 sec.
621690 Hiller, Florian 2008; 622672 Heerdegen, Max 2008
619692 Martin, Jules 2007; 619690 Kirsch, David 2006
622203 Philipp, Cyril 2008
Außer Wertung
LFZ München I BY 42,31 sec.
622746 Jania, Franciszek 2006; 622747 Kosowski, Bartek 2007
Kaemmerer, Johannes 2007; Louis-Louisy, Lenny 2006
610880 Müller, Bastian 2006

Pendelstaffel MK U12 11.03.2017
3. Zeitlauf
1. TV Laufen I BY 42,68 sec.
Weglarx, Max 2007; 619793 Petzke, Alexander 2006
622719 Schwarz, Adrian 2006; Traub, Nikan 2007
620858 Rackl, Quirin 2006
2. TV Kaufbeuren I BY 44,79 sec.
614276 Schmitt, Ben 2007; 614282 Saveur, Levin 2007
622736 Herrmann, Dominik 2008; 614275 Schüll, Leo 2007
614277 Blana, Daniel 2006
3. TSV Trudering II BY 45,56 sec.
620055 Heigl, Tim 2007; 619715 Gollwitzer, Tizian 2006
619713 Nowotny, Daniel 2007; 619712 Singbartl, Valentin 2008
619714 Baader, Philipp 2007
4. MTV 1881 Ingolstadt I BY 46,13 sec.
614640 Schmidt, Lucas 2006; 620809 Euringer, Luca 2007
Falkenberg, Artur 2006; 620317 Herbert, Rhys 2006
622790 Keil, Albert 2006

Pendelstaffel MK U12 11.03.2017
4. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching I BY 43,12 sec.
619789 Schreglmann, Samuel 2006; 622691 Behrens, Aaron 2006
622055 Seifert, Simon 2006; 621424 Reichert, Pascal 2006
622054 Kniesner, Jaromir 2006

Pendelstaffel MK U12 11.03.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. TV Laufen I BY 42,68 sec.
Weglarx, Max 2007; 619793 Petzke, Alexander 2006
622719 Schwarz, Adrian 2006; Traub, Nikan 2007
620858 Rackl, Quirin 2006
2. TSV Unterhaching I BY 43,12 sec.
619789 Schreglmann, Samuel 2006; 622691 Behrens, Aaron 2006
622055 Seifert, Simon 2006; 621424 Reichert, Pascal 2006
622054 Kniesner, Jaromir 2006
3. TSV Neufahrn 1919 e.V. I BY 43,47 sec.
622788 Jahnke, Robin 2006; 621803 Seemüller, Maximilian 2006
Huthansl, Leo 2006; Pickrahn, Owen 2006
621804 Doberenz, Fabian 2006
4. VfR Garching I BY 43,58 sec.
622774 Alexandru-Amaire, Luca 2008; Lemke, Leopold 2006
622770 Hofmann, Lukas 2007; 622771 Hicker, Lukas 2007
622769 Amiot-Brea-Rüdiger, Jose 2007
5. Turnerschaft Jahn München I BY 43,91 sec.
621690 Hiller, Florian 2008; 622672 Heerdegen, Max 2008
619692 Martin, Jules 2007; 619690 Kirsch, David 2006
622203 Philipp, Cyril 2008
6. TSV Trudering I BY 43,94 sec.
618908 Egerer, Julius 2008; 619732 Feller, Tim 2006
622686 Rank, Erik 2007; 618940 Stecher, Conrad 2008
618909 Gutowski, Moritz 2007
7. TuS Traunreut BY 44,15 sec.
Kobar, Marc 2007; Dudla, Rico 2006
Chira, Lennart 2006; Schatrov, Stanislav 2006
Albrich, Raul 2006
8. TV Kaufbeuren I BY 44,79 sec.
614276 Schmitt, Ben 2007; 614282 Saveur, Levin 2007
622736 Herrmann, Dominik 2008; 614275 Schüll, Leo 2007
614277 Blana, Daniel 2006
9. Sportclub Baierbrunn I BY 44,97 sec.
622757 Tessmer, Jan-Luca 2007; Hirzel, Simon 2007
Vogg, Stefan 2007; 605120 Geigl, Franz 2006
614433 Schürkmann, Liam 2007
10. TSV Trudering II BY 45,56 sec.
620055 Heigl, Tim 2007; 619715 Gollwitzer, Tizian 2006
619713 Nowotny, Daniel 2007; 619712 Singbartl, Valentin 2008
619714 Baader, Philipp 2007
11. MTV 1881 Ingolstadt I BY 46,13 sec.
614640 Schmidt, Lucas 2006; 620809 Euringer, Luca 2007
Falkenberg, Artur 2006; 620317 Herbert, Rhys 2006
622790 Keil, Albert 2006
Außer Wertung
LFZ München I BY 42,31 sec.
622746 Jania, Franciszek 2006; 622747 Kosowski, Bartek 2007
Kaemmerer, Johannes 2007; Louis-Louisy, Lenny 2006
610880 Müller, Bastian 2006
TSV München-Ost BY 46,14 sec.
von Birgelen, Alexander 2007; Fischer, Jakob 2007
Schumann, Leander 2007; 622782 Groß, Sina 2007
Carroux, Sienna 2007

Kinder M11
50 m M11 11.03.2017
1. Zeitlauf
1. 614007 Albrecht, Tim 2006 BY TSV Vaterstetten 7,75 sec.
2. 619789 Schreglmann, Samuel 2006 BY TSV Unterhaching 7,88 sec.
3. Straub, Jannick 2006 BY TSV Dorfen 8,00 sec.
4. 614277 Blana, Daniel 2006 BY TV Kaufbeuren 8,06 sec.

50 m M11 11.03.2017
2. Zeitlauf
1. 604225 Mayer, Julian 2006 BY TSV Olching 7,66 sec.
2. 621804 Doberenz, Fabian 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 7,68 sec.
3. 622054 Kniesner, Jaromir 2006 BY TSV Unterhaching 7,83 sec.
4. 618958 Kersten, Brian 2006 BY TSV Bad Endorf 7,88 sec.
5. Louis-Louisy, Lenny 2006 BY TSV Schongau 7,95 sec.

50 m M11 11.03.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 604225 Mayer, Julian 2006 BY TSV Olching 7,66 sec.
2. 621804 Doberenz, Fabian 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 7,68 sec.
3. 614007 Albrecht, Tim 2006 BY TSV Vaterstetten 7,75 sec.
4. 622054 Kniesner, Jaromir 2006 BY TSV Unterhaching 7,83 sec.
5. 618958 Kersten, Brian 2006 BY TSV Bad Endorf 7,88 sec.
5. 619789 Schreglmann, Samuel 2006 BY TSV Unterhaching 7,88 sec.
7. Louis-Louisy, Lenny 2006 BY TSV Schongau 7,95 sec.
8. Straub, Jannick 2006 BY TSV Dorfen 8,00 sec.
9. 614277 Blana, Daniel 2006 BY TV Kaufbeuren 8,06 sec.

50 m M11 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 618958 Kersten, Brian 2006 BY TSV Bad Endorf 7,79 sec. Q
2. 604225 Mayer, Julian 2006 BY TSV Olching 8,50 sec. Q
3. 614640 Schmidt, Lucas 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,65 sec.
4. 620317 Herbert, Rhys 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,69 sec.
5. Titze, Florian 2006 BY TSV Gräfelfing 9,13 sec.
6. Pickrahn, Owen 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 9,58 sec.

50 m M11 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. 605120 Geigl, Franz 2006 BY Sportclub Baierbrunn 8,33 sec.
2. 622054 Kniesner, Jaromir 2006 BY TSV Unterhaching 8,34 sec.
3. 622698 Uthoff, Lukas 2006 BY TSV Unterhaching 8,44 sec.
4. 621424 Reichert, Pascal 2006 BY TSV Unterhaching 8,64 sec.
5. 602445 Ruzek, Niklas 2006 BY Kirchheimer SC 8,92 sec.
6. 622685 Barthel, Severin 2006 BY TSV Trudering 9,86 sec.

50 m M11 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 621804 Doberenz, Fabian 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 7,87 sec. Q
2. 614007 Albrecht, Tim 2006 BY TSV Vaterstetten 7,89 sec. Q
3. Albrich, Raul 2006 BY TuS Traunreut 8,14 sec.
4. 622055 Seifert, Simon 2006 BY TSV Unterhaching 8,40 sec.
5. 622788 Jahnke, Robin 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 8,60 sec.
6. Falkenberg, Artur 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,83 sec.
7. 619690 Kirsch, David 2006 BY Turnerschaft Jahn München 9,08 sec.

50 m M11 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 622746 Jania, Franciszek 2006 BY LFZ München 8,30 sec.
2. Chira, Lennart 2006 BY TuS Traunreut 8,78 sec.
3. 622719 Schwarz, Adrian 2006 BY TV Laufen 8,80 sec.
4. Borggräfe, Oscar 2006 BY TSV 1860 München 8,99 sec.
5. 621803 Seemüller, Maximilian 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 9,67 sec.
6. Göbel, Tobias 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,97 sec.

50 m M11 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. Louis-Louisy, Lenny 2006 BY TSV Schongau 8,03 sec. Q
2. 614277 Blana, Daniel 2006 BY TV Kaufbeuren 8,12 sec. Q
3. 610880 Müller, Bastian 2006 BY TSV Schongau 8,36 sec.
4. 622691 Behrens, Aaron 2006 BY TSV Unterhaching 8,44 sec.
5. Huthansl, Leo 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 8,67 sec.
6. 619793 Petzke, Alexander 2006 BY TV Laufen 8,72 sec.
7. 619732 Feller, Tim 2006 BY TSV Trudering 9,07 sec.

50 m M11 11.03.2017
6. Zeitvorlauf
1. 619789 Schreglmann, Samuel 2006 BY TSV Unterhaching 7,93 sec. Q
2. Straub, Jannick 2006 BY TSV Dorfen 8,07 sec. Q
3. 620858 Rackl, Quirin 2006 BY TV Laufen 8,14 sec.
4. 622762 Toes, Adrian 2006 BY VfL Buchloe 8,35 sec.
5. 618972 Oswald, Jakob 2006 BY TSV Reichertshofen 8,88 sec.
6. 622790 Keil, Albert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,11 sec.
7. 619715 Gollwitzer, Tizian 2006 BY TSV Trudering 9,31 sec.
8. Dudla, Rico 2006 BY TuS Traunreut 9,35 sec.

50 m Hürden M11 11.03.2017
Finale
1. 622054 Kniesner, Jaromir 2006 BY TSV Unterhaching 8,56 sec.
2. 620858 Rackl, Quirin 2006 BY TV Laufen 8,72 sec.
3. Straub, Jannick 2006 BY TSV Dorfen 8,91 sec.
4. 604225 Mayer, Julian 2006 BY TSV Olching 8,97 sec.
5. 619789 Schreglmann, Samuel 2006 BY TSV Unterhaching 9,24 sec.
6. 610880 Müller, Bastian 2006 BY TSV Schongau 9,34 sec.
7. 602445 Ruzek, Niklas 2006 BY Kirchheimer SC 9,49 sec.
618958 Kersten, Brian 2006 BY TSV Bad Endorf ab.

50 m Hürden M11 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 604225 Mayer, Julian 2006 BY TSV Olching 9,23 sec. q
2. 622746 Jania, Franciszek 2006 BY LFZ München 9,75 sec.
3. 622691 Behrens, Aaron 2006 BY TSV Unterhaching 10,12 sec.
4. 622719 Schwarz, Adrian 2006 BY TV Laufen 10,21 sec.
5. Borggräfe, Oscar 2006 BY TSV 1860 München 10,22 sec.
6. 622698 Uthoff, Lukas 2006 BY TSV Unterhaching 10,27 sec.
7. 614007 Albrecht, Tim 2006 BY TSV Vaterstetten 10,46 sec.
8. 622685 Barthel, Severin 2006 BY TSV Trudering 11,84 sec.

50 m Hürden M11 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. Louis-Louisy, Lenny 2006 BY TSV Schongau 9,64 sec.
2. 621424 Reichert, Pascal 2006 BY TSV Unterhaching 9,92 sec.
3. 619793 Petzke, Alexander 2006 BY TV Laufen 10,17 sec.
4. 622788 Jahnke, Robin 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 10,20 sec.
5. 614277 Blana, Daniel 2006 BY TV Kaufbeuren 10,29 sec.
6. 618972 Oswald, Jakob 2006 BY TSV Reichertshofen 11,10 sec.
7. Titze, Florian 2006 BY TSV Gräfelfing 11,18 sec.
621805 Wiedenmann, Jacob 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. ab.

50 m Hürden M11 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 622054 Kniesner, Jaromir 2006 BY TSV Unterhaching 8,88 sec. q
2. 622055 Seifert, Simon 2006 BY TSV Unterhaching 10,23 sec.
3. Dudla, Rico 2006 BY TuS Traunreut 10,91 sec.
4. Falkenberg, Artur 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,96 sec.
5. 619690 Kirsch, David 2006 BY Turnerschaft Jahn München 11,01 sec.
6. 622790 Keil, Albert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,15 sec.
7. 619732 Feller, Tim 2006 BY TSV Trudering 11,30 sec.

50 m Hürden M11 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. Straub, Jannick 2006 BY TSV Dorfen 8,84 sec. q
2. 619789 Schreglmann, Samuel 2006 BY TSV Unterhaching 9,26 sec. q
3. 610880 Müller, Bastian 2006 BY TSV Schongau 9,37 sec. q
4. 621804 Doberenz, Fabian 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 9,64 sec.
5. 622762 Toes, Adrian 2006 BY VfL Buchloe 9,67 sec.
6. 605120 Geigl, Franz 2006 BY Sportclub Baierbrunn 10,24 sec.
7. Chira, Lennart 2006 BY TuS Traunreut 10,46 sec.

50 m Hürden M11 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. 620858 Rackl, Quirin 2006 BY TV Laufen 9,15 sec. q
2. 602445 Ruzek, Niklas 2006 BY Kirchheimer SC 9,19 sec. q
2. 618958 Kersten, Brian 2006 BY TSV Bad Endorf 9,19 sec. q
4. Albrich, Raul 2006 BY TuS Traunreut 9,62 sec.
5. 614640 Schmidt, Lucas 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,21 sec.
6. 620317 Herbert, Rhys 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,79 sec.
7. Göbel, Tobias 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,13 sec.
8. 619715 Gollwitzer, Tizian 2006 BY TSV Trudering 11,20 sec.

Standweitsprung M11 11.03.2017
Finale
1. 604225 Mayer, Julian 2006 BY TSV Olching 2,09 m
1,97 1,97 2,09
2. Albrich, Raul 2006 BY TuS Traunreut 2,07 m
2,02 2,06 2,07
3. 619789 Schreglmann, Samuel 2006 BY TSV Unterhaching 2,05 m
1,99 2,03 2,05
4. 622054 Kniesner, Jaromir 2006 BY TSV Unterhaching 2,01 m
2,01 2,00 x
5. 620858 Rackl, Quirin 2006 BY TV Laufen 2,00 m
2,00 1,81 1,71
6. 622746 Jania, Franciszek 2006 BY LFZ München 1,94 m
1,94 1,41 1,85
7. 621804 Doberenz, Fabian 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 1,93 m
x 1,93 1,93
8. 610880 Müller, Bastian 2006 BY TSV Schongau 1,93 m
1,92 1,87 1,93
9. 614277 Blana, Daniel 2006 BY TV Kaufbeuren 1,91 m
1,89 1,91 1,86
10. 622055 Seifert, Simon 2006 BY TSV Unterhaching 1,91 m
1,87 1,91 1,80
11. 621424 Reichert, Pascal 2006 BY TSV Unterhaching 1,91 m
1,91 1,86 1,81
12. 622762 Toes, Adrian 2006 BY VfL Buchloe 1,90 m
1,84 1,90 1,83
13. Louis-Louisy, Lenny 2006 BY TSV Schongau 1,90 m
1,76 1,90 1,48
14. 620317 Herbert, Rhys 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,87 m
1,81 1,83 1,87
15. Borggräfe, Oscar 2006 BY TSV 1860 München 1,84 m
1,84 1,71 1,79
16. Chira, Lennart 2006 BY TuS Traunreut 1,82 m
1,75 1,76 1,82
17. 618972 Oswald, Jakob 2006 BY TSV Reichertshofen 1,81 m
1,67 1,81 1,72
18. 622719 Schwarz, Adrian 2006 BY TV Laufen 1,81 m
x 1,72 1,81
19. Falkenberg, Artur 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,80 m
1,80 1,76 1,70
20. 622698 Uthoff, Lukas 2006 BY TSV Unterhaching 1,76 m
1,76 x 1,68
21. 619715 Gollwitzer, Tizian 2006 BY TSV Trudering 1,75 m
1,62 1,75 1,70
22. 605120 Geigl, Franz 2006 BY Sportclub Baierbrunn 1,74 m
1,72 x 1,74
23. 619690 Kirsch, David 2006 BY Turnerschaft Jahn München 1,73 m
1,66 x 1,73
24. 614640 Schmidt, Lucas 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,73 m
1,61 1,73 1,50
25. 622790 Keil, Albert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,68 m
1,68 1,68 0,96
26. 622788 Jahnke, Robin 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 1,68 m
1,65 1,68 1,65
27. 622691 Behrens, Aaron 2006 BY TSV Unterhaching 1,67 m
1,60 1,65 1,67
28. 619793 Petzke, Alexander 2006 BY TV Laufen 1,66 m
1,66 1,61 1,61
29. 602445 Ruzek, Niklas 2006 BY Kirchheimer SC 1,66 m
1,60 x 1,66
30. Lemke, Leopold 2006 BY VfR Garching 1,61 m
1,52 1,49 1,61
31. Huthansl, Leo 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 1,60 m
x 1,60 x
32. 619732 Feller, Tim 2006 BY TSV Trudering 1,59 m
1,59 1,57 1,58
33. Titze, Florian 2006 BY TSV Gräfelfing 1,57 m
- 1,44 1,57
34. Dudla, Rico 2006 BY TuS Traunreut 1,56 m
1,56 1,47 1,55
35. 622685 Barthel, Severin 2006 BY TSV Trudering 1,56 m
1,56 1,53 1,29
36. Göbel, Tobias 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,53 m
1,53 1,47 x
37. 621803 Seemüller, Maximilian 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 1,49 m
1,49 1,44 1,40
38. Pickrahn, Owen 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 1,42 m
1,42 1,34 1,31

Kugelstoß M11 3 kg 11.03.2017
Finale
1. 604225 Mayer, Julian 2006 BY TSV Olching 10,00 m
9,11 8,65 10,00
2. 619793 Petzke, Alexander 2006 BY TV Laufen 9,86 m
9,86 9,52 9,06
3. Chira, Lennart 2006 BY TuS Traunreut 9,72 m
9,11 9,36 9,72
4. Huthansl, Leo 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 9,65 m
9,65 7,49 7,94
5. 622746 Jania, Franciszek 2006 BY LFZ München 9,47 m
8,67 8,90 9,47
6. 618958 Kersten, Brian 2006 BY TSV Bad Endorf 9,28 m
9,24 8,86 9,28
7. 602445 Ruzek, Niklas 2006 BY Kirchheimer SC 9,00 m
7,66 9,00 8,63
8. 619789 Schreglmann, Samuel 2006 BY TSV Unterhaching 8,93 m
8,93 7,74 8,68
9. 621804 Doberenz, Fabian 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 8,82 m
8,82 8,70 8,72
10. 622054 Kniesner, Jaromir 2006 BY TSV Unterhaching 8,78 m
8,64 8,43 8,78
11. 605120 Geigl, Franz 2006 BY Sportclub Baierbrunn 8,70 m
8,28 8,70 7,42
12. 620858 Rackl, Quirin 2006 BY TV Laufen 8,34 m
8,34 8,04 7,77
13. 610880 Müller, Bastian 2006 BY TSV Schongau 8,33 m
8,29 8,33 7,41
14. Louis-Louisy, Lenny 2006 BY TSV Schongau 8,32 m
8,31 7,82 8,32
15. Albrich, Raul 2006 BY TuS Traunreut 8,10 m
7,54 8,07 8,10
16. 622762 Toes, Adrian 2006 BY VfL Buchloe 8,03 m
7,93 8,03 7,91
17. 618972 Oswald, Jakob 2006 BY TSV Reichertshofen 7,84 m
7,81 6,88 7,84
18. 622691 Behrens, Aaron 2006 BY TSV Unterhaching 7,80 m
7,34 7,80 7,66
19. 622719 Schwarz, Adrian 2006 BY TV Laufen 7,79 m
7,79 x 7,12
20. 614640 Schmidt, Lucas 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,70 m
7,47 6,91 7,70
21. 619690 Kirsch, David 2006 BY Turnerschaft Jahn München 7,47 m
6,90 7,36 7,47
22. Göbel, Tobias 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,40 m
7,21 7,34 7,40
23. 622790 Keil, Albert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,39 m
7,39 x 6,96
24. 622788 Jahnke, Robin 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 7,36 m
7,14 7,10 7,36
25. 621803 Seemüller, Maximilian 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 7,36 m
7,36 6,62 6,83
26. 614277 Blana, Daniel 2006 BY TV Kaufbeuren 7,16 m
7,16 6,61 6,63
27. Lemke, Leopold 2006 BY VfR Garching 7,11 m
x 6,13 7,11
28. Falkenberg, Artur 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 6,43 m
6,26 6,40 6,43
29. Pickrahn, Owen 2006 BY TSV Neufahrn 1919 e.V. 6,38 m
6,38 6,37 6,13
30. Borggräfe, Oscar 2006 BY TSV 1860 München 6,36 m
x 6,36 x
31. Dudla, Rico 2006 BY TuS Traunreut 6,21 m
5,59 5,69 6,21
32. 620317 Herbert, Rhys 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,89 m
5,89 5,58 5,88
33. 622685 Barthel, Severin 2006 BY TSV Trudering 5,61 m
5,61 x 4,91

Kinder M10
50 m M10 11.03.2017
Finale
1. 618909 Gutowski, Moritz 2007 BY TSV Trudering 7,95 sec.
2. 614433 Schürkmann, Liam 2007 BY Sportclub Baierbrunn 8,09 sec.
3. 618940 Stecher, Conrad 2008 BY TSV Trudering 8,26 sec.
4. 618910 Cana Cedano, Joshua 2007 BY PSV München e.V. 8,31 sec.
5. 622692 Duve, Maximilian 2007 BY TSV Unterhaching 8,42 sec.
5. 621690 Hiller, Florian 2008 BY Turnerschaft Jahn München 8,42 sec.
7. Kobar, Marc 2007 BY TuS Traunreut 8,45 sec.
8. 622203 Philipp, Cyril 2008 BY Turnerschaft Jahn München 8,52 sec.

50 m M10 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 622686 Rank, Erik 2007 BY TSV Trudering 8,64 sec.
2. 622695 Kuznik, Raphael 2007 BY TSV Unterhaching 8,78 sec.
3. 622774 Alexandru-Amaire, Luca 2008 BY VfR Garching 9,12 sec.
4. 622697 Olona-Kewitz, Miguel 2007 BY TSV Unterhaching 9,13 sec.
5. Hohagen, Karl 2007 BY TSV Schondorf 9,42 sec.
6. Benedde, Nils 2007 BY TSV 1860 München 9,43 sec.
7. 619712 Singbartl, Valentin 2008 BY TSV Trudering 9,55 sec.

50 m M10 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. Kobar, Marc 2007 BY TuS Traunreut 8,47 sec. Q
2. 622692 Duve, Maximilian 2007 BY TSV Unterhaching 8,56 sec. Q
3. 622769 Amiot-Brea-Rüdiger, Jose 2007 BY VfR Garching 8,74 sec.
4. 619714 Baader, Philipp 2007 BY TSV Trudering 8,83 sec.
5. 619651 Reißner, Kilian 2007 BY VfL Buchloe 8,95 sec.
6. 619647 Müller, Sebastian 2007 BY VfL Buchloe 9,05 sec.
7. 619713 Nowotny, Daniel 2007 BY TSV Trudering 9,10 sec.

50 m M10 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 622770 Hofmann, Lukas 2007 BY VfR Garching 8,84 sec.
2. 615164 Seifert, Leopold 2007 BY SV Anzing 8,89 sec.
3. 622672 Heerdegen, Max 2008 BY Turnerschaft Jahn München 9,13 sec.
4. Schaeberle, Mika 2009 BY TSV Schondorf 9,50 sec.
5. Hirzel, Simon 2007 BY Sportclub Baierbrunn 9,53 sec.
6. Weglarx, Max 2007 BY TV Laufen 9,57 sec.
7. Oppelt, David 2007 BY SV Anzing 9,76 sec.

50 m M10 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 614433 Schürkmann, Liam 2007 BY Sportclub Baierbrunn 8,26 sec. Q
2. 618940 Stecher, Conrad 2008 BY TSV Trudering 8,47 sec. Q
3. Fall, Immanuel 2007 BY SV Anzing 8,67 sec.
4. 614282 Saveur, Levin 2007 BY TV Kaufbeuren 9,15 sec.
5. Seemüller, Quirin 2008 BY TSV Schondorf 9,20 sec.
6. 620055 Heigl, Tim 2007 BY TSV Trudering 9,35 sec.
7. 620809 Euringer, Luca 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,40 sec.
8. Vogg, Stefan 2007 BY Sportclub Baierbrunn 9,59 sec.

50 m M10 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. 618909 Gutowski, Moritz 2007 BY TSV Trudering 8,08 sec. Q
2. 622747 Kosowski, Bartek 2007 BY LFZ München 8,72 sec.
3. 608288 Ertl, Maximilian 2008 BY Kirchheimer SC 8,90 sec.
3. Schumann, Leander 2007 BY TSV München-Ost 8,90 sec.
5. Fischer, Jakob 2007 BY TSV München-Ost 9,44 sec.
6. 622671 Jürgens, Timo 2007 BY Turnerschaft Jahn München 9,53 sec.
7. 619652 Reißner, Warin 2008 BY VfL Buchloe 9,56 sec.
8. 622739 Johannis, Ole 2008 BY TSV 1860 München 9,59 sec.

50 m M10 11.03.2017
6. Zeitvorlauf
1. 622203 Philipp, Cyril 2008 BY Turnerschaft Jahn München 8,55 sec. Q
2. 620835 Forissier, Arthur 2007 BY TSV 1860 München 8,60 sec.
3. 619692 Martin, Jules 2007 BY Turnerschaft Jahn München 8,77 sec.
4. Butler, Nicolas 2007 BY TSV Gräfelfing 8,79 sec.
5. 614275 Schüll, Leo 2007 BY TV Kaufbeuren 8,92 sec.
6. Traub, Nikan 2007 BY TV Laufen 8,97 sec.
7. Engel, Julian 2007 BY TSV Gräfelfing 9,16 sec.
8. 622757 Tessmer, Jan-Luca 2007 BY Sportclub Baierbrunn 9,95 sec.

50 m M10 11.03.2017
7. Zeitvorlauf
1. 618910 Cana Cedano, Joshua 2007 BY PSV München e.V. 8,36 sec. Q
2. 621690 Hiller, Florian 2008 BY Turnerschaft Jahn München 8,47 sec. Q
3. 622771 Hicker, Lukas 2007 BY VfR Garching 8,74 sec.
4. Kaemmerer, Johannes 2007 BY TSV Schongau 8,84 sec.
5. 618908 Egerer, Julius 2008 BY TSV Trudering 9,01 sec.
6. von Birgelen, Alexander 2007 BY TSV München-Ost 9,13 sec.
7. Grellmann, Jonas 2007 BY TSV Schondorf 9,50 sec.
8. Mindszenti, Simon 2007 BY SV DJK Taufkirchen 9,74 sec.

50 m Hürden M10 11.03.2017
Finale
1. 618909 Gutowski, Moritz 2007 BY TSV Trudering 9,42 sec.
2. 622203 Philipp, Cyril 2008 BY Turnerschaft Jahn München 9,71 sec.
3. Traub, Nikan 2007 BY TV Laufen 10,03 sec.
4. 618940 Stecher, Conrad 2008 BY TSV Trudering 10,31 sec.
5. 620835 Forissier, Arthur 2007 BY TSV 1860 München 10,40 sec.
6. 608288 Ertl, Maximilian 2008 BY Kirchheimer SC 10,50 sec.
622769 Amiot-Brea-Rüdiger, Jose 2007 BY VfR Garching ab.
621690 Hiller, Florian 2008 BY Turnerschaft Jahn München ab.

50 m Hürden M10 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 614275 Schüll, Leo 2007 BY TV Kaufbeuren 10,94 sec.
2. Kaemmerer, Johannes 2007 BY TSV Schongau 11,00 sec.
3. 622671 Jürgens, Timo 2007 BY Turnerschaft Jahn München 11,15 sec.
4. 619712 Singbartl, Valentin 2008 BY TSV Trudering 12,12 sec.
5. Weglarx, Max 2007 BY TV Laufen 12,15 sec.
6. 619652 Reißner, Warin 2008 BY VfL Buchloe 12,37 sec.

50 m Hürden M10 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. 622769 Amiot-Brea-Rüdiger, Jose 2007 BY VfR Garching 10,26 sec. Q
2. 618940 Stecher, Conrad 2008 BY TSV Trudering 10,35 sec. Q
3. 620835 Forissier, Arthur 2007 BY TSV 1860 München 10,51 sec.
4. 615164 Seifert, Leopold 2007 BY SV Anzing 10,53 sec.
5. 619713 Nowotny, Daniel 2007 BY TSV Trudering 10,91 sec.
6. Schumann, Leander 2007 BY TSV München-Ost 11,44 sec.
6. Oppelt, David 2007 BY SV Anzing 11,44 sec.

50 m Hürden M10 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 608288 Ertl, Maximilian 2008 BY Kirchheimer SC 10,39 sec. Q
2. 620809 Euringer, Luca 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,91 sec.
3. 619692 Martin, Jules 2007 BY Turnerschaft Jahn München 11,07 sec.
4. 619651 Reißner, Kilian 2007 BY VfL Buchloe 11,31 sec.
5. 619647 Müller, Sebastian 2007 BY VfL Buchloe 11,35 sec.
6. Benedde, Nils 2007 BY TSV 1860 München 11,47 sec.
7. Hirzel, Simon 2007 BY Sportclub Baierbrunn 11,96 sec.
8. Vogg, Stefan 2007 BY Sportclub Baierbrunn 11,99 sec.

50 m Hürden M10 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 618909 Gutowski, Moritz 2007 BY TSV Trudering 9,98 sec. Q
2. 621690 Hiller, Florian 2008 BY Turnerschaft Jahn München 10,37 sec. Q
3. 622692 Duve, Maximilian 2007 BY TSV Unterhaching 10,80 sec.
4. 614276 Schmitt, Ben 2007 BY TV Kaufbeuren 10,87 sec.
5. 618908 Egerer, Julius 2008 BY TSV Trudering 10,91 sec.
6. von Birgelen, Alexander 2007 BY TSV München-Ost 11,13 sec.
7. 614282 Saveur, Levin 2007 BY TV Kaufbeuren 11,22 sec.
8. 622739 Johannis, Ole 2008 BY TSV 1860 München 11,49 sec.

50 m Hürden M10 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. Fall, Immanuel 2007 BY SV Anzing 10,68 sec.
2. 622747 Kosowski, Bartek 2007 BY LFZ München 10,80 sec.
3. 622686 Rank, Erik 2007 BY TSV Trudering 10,90 sec.
4. 622770 Hofmann, Lukas 2007 BY VfR Garching 11,21 sec.
5. 622695 Kuznik, Raphael 2007 BY TSV Unterhaching 11,43 sec.
6. 622672 Heerdegen, Max 2008 BY Turnerschaft Jahn München 11,53 sec.
7. 622736 Herrmann, Dominik 2008 BY TV Kaufbeuren 14,00 sec.

50 m Hürden M10 11.03.2017
6. Zeitvorlauf
1. 614433 Schürkmann, Liam 2007 BY Sportclub Baierbrunn 9,80 sec. Q
2. Traub, Nikan 2007 BY TV Laufen 10,07 sec. Q
3. 622203 Philipp, Cyril 2008 BY Turnerschaft Jahn München 10,27 sec. Q
4. 618910 Cana Cedano, Joshua 2007 BY PSV München e.V. 10,57 sec.
5. 619714 Baader, Philipp 2007 BY TSV Trudering 10,59 sec.
6. 622774 Alexandru-Amaire, Luca 2008 BY VfR Garching 11,33 sec.
7. 620055 Heigl, Tim 2007 BY TSV Trudering 11,70 sec.
8. 622757 Tessmer, Jan-Luca 2007 BY Sportclub Baierbrunn 11,76 sec.

Standweitsprung M10 11.03.2017
Finale
1. 614433 Schürkmann, Liam 2007 BY Sportclub Baierbrunn 2,06 m
2,06 1,83 1,80
2. 622695 Kuznik, Raphael 2007 BY TSV Unterhaching 1,87 m
1,83 1,80 1,87
3. 619714 Baader, Philipp 2007 BY TSV Trudering 1,81 m
1,68 1,76 1,81
4. 619692 Martin, Jules 2007 BY Turnerschaft Jahn München 1,81 m
1,66 1,74 1,81
5. 622692 Duve, Maximilian 2007 BY TSV Unterhaching 1,80 m
1,72 1,80 1,74
5. 618908 Egerer, Julius 2008 BY TSV Trudering 1,80 m
1,74 1,72 1,80
7. Kobar, Marc 2007 BY TuS Traunreut 1,80 m
1,66 1,71 1,80
8. 622769 Amiot-Brea-Rüdiger, Jose 2007 BY VfR Garching 1,77 m
x 1,73 1,77
9. 622771 Hicker, Lukas 2007 BY VfR Garching 1,76 m
1,74 1,66 1,76
10. 614275 Schüll, Leo 2007 BY TV Kaufbeuren 1,76 m
1,76 1,71 1,70
11. 622747 Kosowski, Bartek 2007 BY LFZ München 1,76 m
1,70 1,76 1,70
12. von Birgelen, Alexander 2007 BY TSV München-Ost 1,75 m
1,73 1,72 1,75
13. 622736 Herrmann, Dominik 2008 BY TV Kaufbeuren 1,75 m
1,44 1,44 1,75
14. Schumann, Leander 2007 BY TSV München-Ost 1,74 m
1,69 1,70 1,74
15. 618940 Stecher, Conrad 2008 BY TSV Trudering 1,74 m
1,70 1,56 1,74
16. 618909 Gutowski, Moritz 2007 BY TSV Trudering 1,73 m
1,64 1,73 1,64
17. 622671 Jürgens, Timo 2007 BY Turnerschaft Jahn München 1,72 m
1,60 1,65 1,72
18. 614282 Saveur, Levin 2007 BY TV Kaufbeuren 1,71 m
x 1,62 1,71
19. 621690 Hiller, Florian 2008 BY Turnerschaft Jahn München 1,70 m
1,69 1,70 1,57
20. Butler, Nicolas 2007 BY TSV Gräfelfing 1,69 m
x 1,66 1,69
21. Grellmann, Jonas 2007 BY TSV Schondorf 1,64 m
1,60 1,16 1,64
22. Kaemmerer, Johannes 2007 BY TSV Schongau 1,64 m
1,54 1,59 1,64
23. 622672 Heerdegen, Max 2008 BY Turnerschaft Jahn München 1,63 m
1,30 1,63 1,50
24. 614276 Schmitt, Ben 2007 BY TV Kaufbeuren 1,63 m
1,30 1,47 1,63
25. 622774 Alexandru-Amaire, Luca 2008 BY VfR Garching 1,62 m
1,57 1,62 1,62
26. Engel, Julian 2007 BY TSV Gräfelfing 1,62 m
1,62 1,59 1,50
27. 622739 Johannis, Ole 2008 BY TSV 1860 München 1,61 m
1,61 1,29 1,24
28. Traub, Nikan 2007 BY TV Laufen 1,60 m
1,60 x 1,60
29. 622770 Hofmann, Lukas 2007 BY VfR Garching 1,60 m
1,00 1,59 1,60
30. Schaeberle, Mika 2009 BY TSV Schondorf 1,60 m
1,57 1,58 1,60
31. 619712 Singbartl, Valentin 2008 BY TSV Trudering 1,59 m
1,59 1,52 1,55
32. 620055 Heigl, Tim 2007 BY TSV Trudering 1,58 m
1,53 1,58 1,54
33. Seemüller, Quirin 2008 BY TSV Schondorf 1,58 m
1,58 1,49 1,31
34. Hirzel, Simon 2007 BY Sportclub Baierbrunn 1,58 m
1,49 x 1,58
35. 619651 Reißner, Kilian 2007 BY VfL Buchloe 1,56 m
1,56 1,46 1,52
36. 622203 Philipp, Cyril 2008 BY Turnerschaft Jahn München 1,54 m
1,51 1,46 1,54
37. 622757 Tessmer, Jan-Luca 2007 BY Sportclub Baierbrunn 1,54 m
1,39 1,54 1,40
38. 619713 Nowotny, Daniel 2007 BY TSV Trudering 1,54 m
1,54 x x
39. Hohagen, Karl 2007 BY TSV Schondorf 1,52 m
1,44 1,52 1,39
40. 619647 Müller, Sebastian 2007 BY VfL Buchloe 1,50 m
1,50 1,49 1,48
41. Fischer, Jakob 2007 BY TSV München-Ost 1,50 m
x 1,50 1,49
42. Weglarx, Max 2007 BY TV Laufen 1,47 m
1,47 1,46 1,42
43. Benedde, Nils 2007 BY TSV 1860 München 1,47 m
1,47 1,38 1,40
44. Vogg, Stefan 2007 BY Sportclub Baierbrunn 1,44 m
1,43 1,43 1,44
45. 620809 Euringer, Luca 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,43 m
1,34 1,43 1,40
46. 619652 Reißner, Warin 2008 BY VfL Buchloe 1,04 m
x 1,04 x

Kugelstoß M10 3 kg 11.03.2017
Finale
1. Engel, Julian 2007 BY TSV Gräfelfing 10,54 m
10,54 9,72 x
2. Traub, Nikan 2007 BY TV Laufen 9,63 m
7,41 9,01 9,63
3. 614433 Schürkmann, Liam 2007 BY Sportclub Baierbrunn 9,60 m
9,10 9,21 9,60
4. 622692 Duve, Maximilian 2007 BY TSV Unterhaching 9,34 m
9,34 8,15 7,80
5. von Birgelen, Alexander 2007 BY TSV München-Ost 9,25 m
9,25 8,56 x
6. Grellmann, Jonas 2007 BY TSV Schondorf 9,10 m
9,10 9,03 8,70
7. 622769 Amiot-Brea-Rüdiger, Jose 2007 BY VfR Garching 8,73 m
7,85 x 8,73
8. 622697 Olona-Kewitz, Miguel 2007 BY TSV Unterhaching 8,70 m
8,47 7,35 8,70
9. Titze, Florian 2006 BY TSV Gräfelfing 8,67 m
7,54 8,67 7,25
10. 619692 Martin, Jules 2007 BY Turnerschaft Jahn München 8,38 m
7,31 8,38 8,29
11. 608288 Ertl, Maximilian 2008 BY Kirchheimer SC 8,18 m
7,89 7,13 8,18
12. 620835 Forissier, Arthur 2007 BY TSV 1860 München 8,18 m
6,31 x 8,18
13. 622671 Jürgens, Timo 2007 BY Turnerschaft Jahn München 8,16 m
8,16 7,70 x
14. 614275 Schüll, Leo 2007 BY TV Kaufbeuren 8,05 m
8,05 7,38 7,63
15. 622770 Hofmann, Lukas 2007 BY VfR Garching 7,95 m
7,95 6,90 7,64
16. 622686 Rank, Erik 2007 BY TSV Trudering 7,93 m
7,93 7,47 7,09
17. 621690 Hiller, Florian 2008 BY Turnerschaft Jahn München 7,72 m
x 7,35 7,72
18. 614282 Saveur, Levin 2007 BY TV Kaufbeuren 7,69 m
6,20 7,41 7,69
19. 619651 Reißner, Kilian 2007 BY VfL Buchloe 7,68 m
6,03 7,68 7,42
20. 622774 Alexandru-Amaire, Luca 2008 BY VfR Garching 7,57 m
4,42 5,58 7,57
21. 622747 Kosowski, Bartek 2007 BY LFZ München 7,48 m
7,48 x 7,35
22. Hirzel, Simon 2007 BY Sportclub Baierbrunn 7,34 m
7,34 x x
23. Fischer, Jakob 2007 BY TSV München-Ost 7,33 m
7,24 7,33 x
24. 618909 Gutowski, Moritz 2007 BY TSV Trudering 7,26 m
6,72 7,01 7,26
25. Schumann, Leander 2007 BY TSV München-Ost 7,24 m
7,03 5,73 7,24
26. 619714 Baader, Philipp 2007 BY TSV Trudering 7,22 m
6,71 7,22 -
27. 614276 Schmitt, Ben 2007 BY TV Kaufbeuren 7,18 m
6,20 6,99 7,18
28. 618940 Stecher, Conrad 2008 BY TSV Trudering 7,07 m
7,07 6,70 6,13
29. 622203 Philipp, Cyril 2008 BY Turnerschaft Jahn München 7,02 m
6,90 6,47 7,02
30. 619647 Müller, Sebastian 2007 BY VfL Buchloe 7,02 m
5,16 6,80 7,02
31. 619652 Reißner, Warin 2008 BY VfL Buchloe 6,95 m
6,95 4,84 6,50
32. 622757 Tessmer, Jan-Luca 2007 BY Sportclub Baierbrunn 6,94 m
6,94 6,72 6,35
33. 619713 Nowotny, Daniel 2007 BY TSV Trudering 6,83 m
6,83 5,83 6,76
34. 620055 Heigl, Tim 2007 BY TSV Trudering 6,78 m
5,43 6,78 6,43
35. Weglarx, Max 2007 BY TV Laufen 6,70 m
4,70 6,70 6,10
36. 620809 Euringer, Luca 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 6,59 m
6,59 5,99 5,57
37. Kaemmerer, Johannes 2007 BY TSV Schongau 6,54 m
6,52 6,53 6,54
38. 622739 Johannis, Ole 2008 BY TSV 1860 München 6,47 m
6,41 4,84 6,47
39. Kobar, Marc 2007 BY TuS Traunreut 6,35 m
x 6,35 -
40. 622672 Heerdegen, Max 2008 BY Turnerschaft Jahn München 6,28 m
5,83 5,94 6,28
41. Vogg, Stefan 2007 BY Sportclub Baierbrunn 6,25 m
6,17 5,93 6,25
42. 622771 Hicker, Lukas 2007 BY VfR Garching 6,20 m
5,11 6,10 6,20
43. 622736 Herrmann, Dominik 2008 BY TV Kaufbeuren 6,05 m
4,79 5,76 6,05
44. 619712 Singbartl, Valentin 2008 BY TSV Trudering 5,99 m
5,17 5,85 5,99
45. Schaeberle, Mika 2009 BY TSV Schondorf 5,80 m
x 5,80 5,56
46. 618908 Egerer, Julius 2008 BY TSV Trudering 5,57 m
5,57 5,21 5,05
47. Butler, Nicolas 2007 BY TSV Gräfelfing 5,36 m
5,36 x -

Weibliche Jugend U14
Pendelstaffel WJ U14 11.03.2017
1. Zeitlauf
1. FC Aschheim I BY 47,31 sec.
272930 Kurze, Nalu 2004; 622687 Stainl, Eva 2005
602503 Mattis, Mia 2005; 605614 Sturhan, Lina 2005
605613 Hilger, Alina 2005
2. TSV Penzberg II BY 48,43 sec.
272590 Ihßen, Liliana 2004; 271455 Stockinger, Franziska 2004
von Brauck, Luisa 2004; 272592 Seevogel, Annemarie 2005
273051 Rath, Julia 2004
3. LG Stadtwerke München IV BY 51,91 sec.
271094 Klos, Maybrit 2004; 272745 Sickinger, Linda 2004
622609 Quaas, Luise 2005; 622745 Voigts, Alba 2005
273757 Kawulok, Sophie 2005

Pendelstaffel WJ U14 11.03.2017
2. Zeitlauf
1. SV Lana Raika ITA 46,01 sec.
Genetti, Emily 2005; Geiser, Jasmin 2004
Turini, Lisa 2004; Garbin, Michelle 2004
Haller, Anna 2004
2. TSV Unterhaching I BY 46,93 sec.
271747 Olona-Kewitz, Sara 2004; 271744 Faulstroh, Elisabeth 2004
605008 Gräbner, Caroline 2005; 607784 Will, Luisa 2005
271745 Haegele, Kim Jiline 2004
3. LG FESTINA Rupertiwinkel I BY 47,02 sec.
619794 Fischhold, Lissi 2005; 622720 Lienbacher, Maria 2004
622721 Luber, Emily 2004; Hlawna, Julia 2005
622760 Pichler, Selina 2005
4. TSV 1860 München I BY 50,40 sec.
622740 Proske, Rosa 2005; 271784 Werner, Lilly 2004
622743 Tessier, Anna 2006; Hüper, Adeline 2004
621408 Benedde, Pim 2004

Pendelstaffel WJ U14 11.03.2017
3. Zeitlauf
1. TSV Penzberg I BY 46,12 sec.
271456 Dietrich, Lara 2005; 272591 Mannheim, Franziska 2004
271452 Braun, Corinna 2004; 271453 Zehetner, Eva 2004
270871 Ackermann, Hanna 2004
2. LAC Quelle Fürth I BY 46,37 sec.
273191 Fraeger, Amelie-Johanna 2005; 273190 Gösl, Nele 2005
269791 Huennemeyer, Winora 2004; 269727 Zinner, Maja-Zoe 2004
271127 Ganic, Zerina 2004
3. TSV Trudering I BY 46,39 sec.
271334 Klaus, Veronika 2005; 603326 Haseneder, Lena 2005
270580 Taupert, Felicitas 2004; 622680 Heitkötter, Helena 2005
271339 Ostertag, Carolin 2005
4. TSV Schondorf I BY 46,53 sec.
Ecke, Carlotta 2004; 271830 Kühn, Amelie 2004
272360 Kern, Rosa 2004; 273782 Igel, Clara 2005
273787 Brown, Kendra 2005

Pendelstaffel WJ U14 11.03.2017
4. Zeitlauf
1. LG Stadtwerke München III BY 45,87 sec.
273532 Zaborowski, Julia 2005; 271748 Virsik, Caia 2004
273497 Forster, Lilian 2005; 273495 Becker, Anna 2005
613885 Roth, Johanna 2004
2. SV Germering I BY 46,79 sec.
Karagedik, Süheyla 2004; Braun Abreu, Sofia 2004
Hermann, Emma 2004; Krabacher, Theresa 2005
Meier, Laura 2004
3. TSV Bad Endorf I BY 47,24 sec.
271918 Fürst, Ronja 2005; 271917 Huy, Paulina 2005
271916 Kaiser, Diana 2005; 271914 Mußner, Johanna 2005
272680 Zeidler, Paula 2004
4. VfL Buchloe I BY 48,11 sec.
622765 Maes, Amelie 2007; 270398 Ripke, Anne 2004
270400 Nieberle, Katharina 2004; 270401 Mamuzic, Iva 2004
601577 Poledniczek, Vivienne 2004

Pendelstaffel WJ U14 11.03.2017
5. Zeitlauf
1. LG Stadtwerke München II BY 44,10 sec.
Ruppert, Veronika 2006; 271097 Sperrfechter, Lea 2004
268917 Knauer, Lea 2004; 271098 Beier, Naima 2004
273076 Sigona, Maya 2004
2. TV Kaufbeuren I BY 48,25 sec.
272750 Stephan, Lea 2005; 272755 Schüll, Anna 2005
272758 Parbus, Henriette 2005; 618686 Hohenreiter, Lina 2005
271993 Steck, Anna 2004
3. TSV Trudering II BY 48,71 sec.
273038 Zundel, Greta 2005; 270585 Eisenächer, Anne 2004
622581 Rössel, Carolin 2004; 604378 Egerer, Charlotte 2005
271336 Kollberg, Saskia 2005
4. LG Stadtwerke München I BY 48,94 sec.
273597 Behrend, Nadine 2005; 622733 Graß, Theresa 2004
273596 Knüvener, Charlotte 2005; 273598 Sierakowski, Sonja 2005
272246 Maywald, Emilia 2004

Jugend W13
60 m W13 11.03.2017
Finale
1. 273076 Sigona, Maya 2004 BY LG Stadtwerke München 8,33 sec.
2. Prati, Marianna 2004 ITA Atletica Trento 8,48 sec.
3. 271097 Sperrfechter, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München 8,49 sec.
4. 271816 Helm, Alisa Maria 2004 BY TSV Ipsheim 8,51 sec.
5. 271098 Beier, Naima 2004 BY LG Stadtwerke München 8,63 sec.
6. 272543 Winter, Ketty 2004 BY TV Geiselhöring 8,68 sec.
7. 272680 Zeidler, Paula 2004 BY TSV Bad Endorf 8,71 sec.
8. 272360 Kern, Rosa 2004 BY TSV Schondorf 8,74 sec.

60 m W13 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 271308 Randl, Alessia 2004 BY TSV Vaterstetten 9,23 sec.
2. 271664 Angermaier, Ronja 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,36 sec.
3. 271978 Grossi, Estelle 2004 BY TSV Ottobrunn 9,43 sec.
3. 271744 Faulstroh, Elisabeth 2004 BY TSV Unterhaching 9,43 sec.
5. Karagedik, Süheyla 2004 BY SV Germering 9,61 sec.
6. 270401 Mamuzic, Iva 2004 BY VfL Buchloe 9,76 sec.
7. von Brauck, Luisa 2004 BY TSV Penzberg 9,83 sec.
8. 272140 Haas, Eva 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,96 sec.

60 m W13 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. 271097 Sperrfechter, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München 8,75 sec. Q
2. 271748 Virsik, Caia 2004 BY LG Stadtwerke München 9,18 sec.
3. 271090 Krickser, Anna 2004 BY LG Stadtwerke München 9,50 sec.
4. Ecke, Carlotta 2004 BY TSV Schondorf 9,65 sec.
5. 271784 Werner, Lilly 2004 BY TSV 1860 München 9,80 sec.
6. 272518 Ruhwandl, Katharina 2004 BY LG Stadtwerke München 9,98 sec.
7. 271453 Zehetner, Eva 2004 BY TSV Penzberg 10,12 sec.

60 m W13 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 273076 Sigona, Maya 2004 BY LG Stadtwerke München 8,39 sec. Q
2. Gasperat, Alice 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 8,89 sec.
3. 272143 Schindler, Lara 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,09 sec.
4. 271127 Ganic, Zerina 2004 BY LAC Quelle Fürth 9,18 sec.
5. 272253 Zollner, Marlies 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,28 sec.
6. 273051 Rath, Julia 2004 BY TSV Penzberg 9,48 sec.
7. 271993 Steck, Anna 2004 BY TV Kaufbeuren 9,56 sec.
8. 271355 Beck, Nadine 2004 BY LG Donau-Ries 10,79 sec.

60 m W13 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 271816 Helm, Alisa Maria 2004 BY TSV Ipsheim 8,57 sec. Q
2. 268917 Knauer, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München 8,89 sec.
3. 273676 Harf, Louise 2004 BY TSV Gräfelfing 8,98 sec.
4. 271573 Val, Laura 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,28 sec.
5. 270580 Taupert, Felicitas 2004 BY TSV Trudering 9,91 sec.
6. 622733 Graß, Theresa 2004 BY LG Stadtwerke München 10,10 sec.
7. Krabacher, Marie-Sophie 2004 BY SV Germering 10,30 sec.
8. 271380 Gerl, Ramona 2004 BY TSV 1861 Mainburg 10,75 sec.

60 m W13 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. 271747 Olona-Kewitz, Sara 2004 BY TSV Unterhaching 9,19 sec.
2. 601577 Poledniczek, Vivienne 2004 BY VfL Buchloe 9,48 sec.
3. Braun Abreu, Sofia 2004 BY SV Germering 9,64 sec.
4. 272570 Becker, Jessica 2004 BY Sportclub Baierbrunn 9,70 sec.
5. 271865 König, Tabea 2004 BY TSV Ottobrunn 9,75 sec.
6. 270585 Eisenächer, Anne 2004 BY TSV Trudering 9,85 sec.

60 m W13 11.03.2017
6. Zeitvorlauf
1. 268584 Gauler, Daniela 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,17 sec.
2. 271306 Ober, Annika 2004 BY TSV Vaterstetten 9,20 sec.
3. 273007 Widmann, Veonika 2004 BY TuS Traunreut 9,25 sec.
4. 273674 Albrecht, Theresa 2004 BY TSV Gräfelfing 9,26 sec.
4. 273628 Sistermann, Chiara 2004 BY TSV Gräfelfing 9,26 sec.
6. 271455 Stockinger, Franziska 2004 BY TSV Penzberg 9,32 sec.
7. 273004 Falter, Felicitas 2004 BY TuS Traunreut 9,43 sec.
8. 273126 Bosser, Nina 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,73 sec.

60 m W13 11.03.2017
7. Zeitvorlauf
1. 270400 Nieberle, Katharina 2004 BY VfL Buchloe 9,10 sec.
2. Haller, Anna 2004 ITA SV Lana Raika 9,12 sec.
3. 271307 Ober, Maren 2004 BY TSV Vaterstetten 9,18 sec.
4. 272591 Mannheim, Franziska 2004 BY TSV Penzberg 9,19 sec.
5. 613885 Roth, Johanna 2004 BY LG Stadtwerke München 9,39 sec.
6. Turini, Lisa 2004 ITA SV Lana Raika 9,49 sec.
7. 273567 Brockhaus, Ida 2004 BY TSV Unterhaching 9,90 sec.
8. 271855 Westermeier, Katrin 2004 BY SV DJK Taufkirchen 10,02 sec.

60 m W13 11.03.2017
8. Zeitvorlauf
1. 272360 Kern, Rosa 2004 BY TSV Schondorf 8,78 sec. Q
1. 272680 Zeidler, Paula 2004 BY TSV Bad Endorf 8,78 sec. Q
3. 272142 Chadwick, Ellison-Charis 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,82 sec.
4. 622721 Luber, Emily 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,59 sec.
5. Hermann, Emma 2004 BY SV Germering 9,62 sec.
6. 271830 Kühn, Amelie 2004 BY TSV Schondorf 9,87 sec.
7. 272246 Maywald, Emilia 2004 BY LG Stadtwerke München 9,88 sec.
8. 271094 Klos, Maybrit 2004 BY LG Stadtwerke München 10,14 sec.

60 m W13 11.03.2017
9. Zeitvorlauf
1. 272543 Winter, Ketty 2004 BY TV Geiselhöring 8,72 sec. Q
2. 269728 Wolf, Emily 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,94 sec.
3. 272930 Kurze, Nalu 2004 BY FC Aschheim 9,11 sec.
4. 621408 Benedde, Pim 2004 BY TSV 1860 München 9,55 sec.
4. 272069 Anderson, Lilian 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,55 sec.
6. Hüper, Adeline 2004 BY TSV 1860 München 9,97 sec.

60 m W13 11.03.2017
10. Zeitvorlauf
1. 271098 Beier, Naima 2004 BY LG Stadtwerke München 8,73 sec. Q
2. 271745 Haegele, Kim Jiline 2004 BY TSV Unterhaching 8,85 sec.
3. 622720 Lienbacher, Maria 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,20 sec.
4. 272568 Hirzel, Caroline 2004 BY Sportclub Baierbrunn 9,37 sec.
5. 271403 van Taack, Sophia 2004 BY LG Stadtwerke München 9,48 sec.
6. 272590 Ihßen, Liliana 2004 BY TSV Penzberg 9,53 sec.
7. 271794 Schmidhuber, Lisa 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,81 sec.

60 m W13 11.03.2017
11. Zeitvorlauf
1. Prati, Marianna 2004 ITA Atletica Trento 8,49 sec. Q
2. 271680 Mayr, Fiona 2004 BY TSG Füssen 8,92 sec.
2. 270953 Braun, Anna-Karina 2004 BY TSV Ottobrunn 8,92 sec.
4. 270398 Ripke, Anne 2004 BY VfL Buchloe 9,24 sec.
5. 622725 Schneider, Celina 2004 BY TuS Fürstenfeldbruck 9,47 sec.
6. 271394 Weiß, Magdalena 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,48 sec.
7. 620155 Bertram, Felicitas 2004 BY TSV Gräfelfing 9,64 sec.
8. 271356 Kellner, Maja 2004 BY LG Donau-Ries 9,93 sec.

60 m W13 11.03.2017
12. Zeitvorlauf
1. 269727 Zinner, Maja-Zoe 2004 BY LAC Quelle Fürth 9,01 sec.
2. 270871 Ackermann, Hanna 2004 BY TSV Penzberg 9,04 sec.
3. 618640 Kosub, Bianca 2004 BY SV Esting 9,10 sec.
4. Garbin, Michelle 2004 ITA SV Lana Raika 9,14 sec.
5. 272745 Sickinger, Linda 2004 BY LG Stadtwerke München 9,41 sec.
6. 622581 Rössel, Carolin 2004 BY TSV Trudering 9,72 sec.
7. 271294 Wetzel, Charlotte 2004 BY TSV Vaterstetten 9,74 sec.
8. Geiser, Jasmin 2004 ITA SV Lana Raika 9,88 sec.

800 m W13 11.03.2017
1. Zeitlauf
1. Gottardi, Angelica 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 2:44,31 min.
2. Heitmeir, Letizia 2004 BY SV Germering 2:45,11 min.
3. 269791 Huennemeyer, Winora 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:58,33 min.
4. 273070 Dazdarevic, Saida 2004 BY TSV Schongau 2:58,46 min.
5. Hüper, Adeline 2004 BY TSV 1860 München 3:07,32 min.
6. Krabacher, Marie-Sophie 2004 BY SV Germering 3:07,75 min.

800 m W13 11.03.2017
2. Zeitlauf
1. Nardon, Lia 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 2:37,64 min.
2. Besser, Veronika 2004 BY LG Stadtwerke München 2:58,25 min.
3. 272020 Lankes, Julia 2004 BY SWC Regensburg 3:00,02 min.
4. 269728 Wolf, Emily 2004 BY LAC Quelle Fürth 3:00,82 min.
5. 622721 Luber, Emily 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 3:08,83 min.
6. 271311 Wedlich, Paula 2004 BY TSV Vaterstetten 3:26,94 min.
271381 Aust, Johanna 2004 BY LAC Quelle Fürth ab.
622720 Lienbacher, Maria 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel ab.

800 m W13 11.03.2017
3. Zeitlauf
1. 271748 Virsik, Caia 2004 BY LG Stadtwerke München 2:47,77 min.
2. 273007 Widmann, Veonika 2004 BY TuS Traunreut 2:55,97 min.
3. 271306 Ober, Annika 2004 BY TSV Vaterstetten 2:56,25 min.
4. 271068 Peters, Jette 2004 BY Kirchheimer SC 2:56,53 min.
5. 273006 Roth, Judith 2004 BY TuS Traunreut 3:02,60 min.
6. 271993 Steck, Anna 2004 BY TV Kaufbeuren 3:07,89 min.
7. 618640 Kosub, Bianca 2004 BY SV Esting 3:34,30 min.

800 m W13 11.03.2017
4. Zeitlauf
1. 269727 Zinner, Maja-Zoe 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:43,63 min.
2. 271127 Ganic, Zerina 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:43,95 min.
3. 271794 Schmidhuber, Lisa 2004 BY LAG Mittlere Isar 2:55,38 min.
4. 271090 Krickser, Anna 2004 BY LG Stadtwerke München 2:55,68 min.
273076 Sigona, Maya 2004 BY LG Stadtwerke München ab.
613885 Roth, Johanna 2004 BY LG Stadtwerke München ab.
273051 Rath, Julia 2004 BY TSV Penzberg ab.

800 m W13 11.03.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 271311 Wedlich, Paula 2004 BY TSV Vaterstetten 2:36,64 min.
2. Nardon, Lia 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 2:37,64 min.
3. 269727 Zinner, Maja-Zoe 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:43,63 min.
4. 271127 Ganic, Zerina 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:43,95 min.
5. Gottardi, Angelica 2004 ITA Atletica Valle di Cembra 2:44,31 min.
6. Heitmeir, Letizia 2004 BY SV Germering 2:45,11 min.
7. 271748 Virsik, Caia 2004 BY LG Stadtwerke München 2:47,77 min.
8. 271794 Schmidhuber, Lisa 2004 BY LAG Mittlere Isar 2:55,38 min.
9. 271090 Krickser, Anna 2004 BY LG Stadtwerke München 2:55,68 min.
10. 273007 Widmann, Veonika 2004 BY TuS Traunreut 2:55,97 min.
11. 271306 Ober, Annika 2004 BY TSV Vaterstetten 2:56,25 min.
12. 271068 Peters, Jette 2004 BY Kirchheimer SC 2:56,53 min.
13. 622720 Lienbacher, Maria 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:58,25 min.
14. 269791 Huennemeyer, Winora 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:58,33 min.
15. 273070 Dazdarevic, Saida 2004 BY TSV Schongau 2:58,46 min.
16. 269728 Wolf, Emily 2004 BY LAC Quelle Fürth 3:00,82 min.
17. 273006 Roth, Judith 2004 BY TuS Traunreut 3:02,60 min.
18. Hüper, Adeline 2004 BY TSV 1860 München 3:07,32 min.
19. Krabacher, Marie-Sophie 2004 BY SV Germering 3:07,75 min.
20. 271993 Steck, Anna 2004 BY TV Kaufbeuren 3:07,89 min.
21. 622721 Luber, Emily 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 3:08,83 min.
22. 618640 Kosub, Bianca 2004 BY SV Esting 3:34,30 min.
273051 Rath, Julia 2004 BY TSV Penzberg ab.
613885 Roth, Johanna 2004 BY LG Stadtwerke München ab.
Besser, Veronika 2004 BY LG Stadtwerke München ab.
271381 Aust, Johanna 2004 BY LAC Quelle Fürth ab.
273076 Sigona, Maya 2004 BY LG Stadtwerke München ab.

60 m Hürden W13 0.762m 11.03.2017
Finale
1. 273076 Sigona, Maya 2004 BY LG Stadtwerke München 10,47 sec.
2. 269728 Wolf, Emily 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,50 sec.
3. 271097 Sperrfechter, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München 10,74 sec.
4. 271745 Haegele, Kim Jiline 2004 BY TSV Unterhaching 10,86 sec.
5. 271381 Aust, Johanna 2004 BY LAC Quelle Fürth 11,10 sec.
6. 271098 Beier, Naima 2004 BY LG Stadtwerke München 11,26 sec.
268576 Buck, Anna 2004 BY LG Stadtwerke München ab.
272680 Zeidler, Paula 2004 BY TSV Bad Endorf ab.

60 m Hürden W13 0.762m 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 273076 Sigona, Maya 2004 BY LG Stadtwerke München 10,60 sec. Q
2. 273676 Harf, Louise 2004 BY TSV Gräfelfing 11,44 sec.
3. 268584 Gauler, Daniela 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,48 sec.
4. 622720 Lienbacher, Maria 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 11,83 sec.
5. 272020 Lankes, Julia 2004 BY SWC Regensburg 12,17 sec.
6. 272568 Hirzel, Caroline 2004 BY Sportclub Baierbrunn 12,50 sec.
7. 271094 Klos, Maybrit 2004 BY LG Stadtwerke München 14,47 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. 271745 Haegele, Kim Jiline 2004 BY TSV Unterhaching 10,55 sec. Q
2. 271098 Beier, Naima 2004 BY LG Stadtwerke München 10,93 sec. Q
3. 270871 Ackermann, Hanna 2004 BY TSV Penzberg 11,58 sec.
4. 271308 Randl, Alessia 2004 BY TSV Vaterstetten 12,60 sec.
5. 271294 Wetzel, Charlotte 2004 BY TSV Vaterstetten 12,76 sec.
6. von Brauck, Luisa 2004 BY TSV Penzberg 14,08 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 272551 Wünschmann, Rebecca 2004 BY MTV 79 München 11,73 sec.
2. 271356 Kellner, Maja 2004 BY LG Donau-Ries 12,02 sec.
3. 271307 Ober, Maren 2004 BY TSV Vaterstetten 12,26 sec.
4. 271394 Weiß, Magdalena 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 13,05 sec.
5. 271794 Schmidhuber, Lisa 2004 BY LAG Mittlere Isar 13,15 sec.
6. 271855 Westermeier, Katrin 2004 BY SV DJK Taufkirchen 13,54 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 269728 Wolf, Emily 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,37 sec. Q
2. 271310 Wedlich, Emma 2004 BY TSV Vaterstetten 11,23 sec.
3. 271068 Peters, Jette 2004 BY Kirchheimer SC 11,34 sec.
4. 271748 Virsik, Caia 2004 BY LG Stadtwerke München 11,46 sec.
5. 272164 Stadie, Olivia 2004 BY LG Stadtwerke München 11,67 sec.
6. 273509 Divertito, Carolina 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,57 sec.
7. 272246 Maywald, Emilia 2004 BY LG Stadtwerke München 14,15 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. 271381 Aust, Johanna 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,27 sec. Q
2. 268576 Buck, Anna 2004 BY LG Stadtwerke München 10,64 sec. Q
3. 272680 Zeidler, Paula 2004 BY TSV Bad Endorf 10,93 sec. Q
4. 613885 Roth, Johanna 2004 BY LG Stadtwerke München 11,37 sec.
5. 272591 Mannheim, Franziska 2004 BY TSV Penzberg 12,68 sec.
6. 271396 Abzieher, Marie 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 13,01 sec.
7. 622733 Graß, Theresa 2004 BY LG Stadtwerke München 13,13 sec.
8. 272069 Anderson, Lilian 2004 BY LAG Mittlere Isar 13,16 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 11.03.2017
6. Zeitvorlauf
1. 271680 Mayr, Fiona 2004 BY TSG Füssen 11,15 sec.
2. 270953 Braun, Anna-Karina 2004 BY TSV Ottobrunn 11,37 sec.
3. 271311 Wedlich, Paula 2004 BY TSV Vaterstetten 11,55 sec.
4. 272178 Barska, Anastasia 2004 BY SWC Regensburg 12,33 sec.
5. 271865 König, Tabea 2004 BY TSV Ottobrunn 12,49 sec.
6. 272930 Kurze, Nalu 2004 BY FC Aschheim 12,80 sec.
7. 271784 Werner, Lilly 2004 BY TSV 1860 München 13,45 sec.
8. 273126 Bosser, Nina 2004 BY LAG Mittlere Isar 13,68 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 11.03.2017
7. Zeitvorlauf
1. 271097 Sperrfechter, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München 10,84 sec. Q
2. 271127 Ganic, Zerina 2004 BY LAC Quelle Fürth 11,72 sec.
3. 269727 Zinner, Maja-Zoe 2004 BY LAC Quelle Fürth 11,88 sec.
4. 272745 Sickinger, Linda 2004 BY LG Stadtwerke München 12,47 sec.
5. 273628 Sistermann, Chiara 2004 BY TSV Gräfelfing 12,63 sec.
6. 271455 Stockinger, Franziska 2004 BY TSV Penzberg 13,03 sec.
7. 273674 Albrecht, Theresa 2004 BY TSV Gräfelfing 15,85 sec.
271453 Zehetner, Eva 2004 BY TSV Penzberg ab.

60 m Hürden W13 0.762m 11.03.2017
8. Zeitvorlauf
1. 269791 Huennemeyer, Winora 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,99 sec.
2. 271659 Schüler, Jana 2004 BY LAG Mittlere Isar 11,61 sec.
3. 273051 Rath, Julia 2004 BY TSV Penzberg 12,39 sec.
4. 622721 Luber, Emily 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,74 sec.
4. 272363 Steinmann, Sabrina 2004 BY LG Stadtwerke München 13,74 sec.
6. 271355 Beck, Nadine 2004 BY LG Donau-Ries 15,01 sec.
7. 272518 Ruhwandl, Katharina 2004 BY LG Stadtwerke München 16,66 sec.
271403 van Taack, Sophia 2004 BY LG Stadtwerke München ab.

Hochsprung W13 11.03.2017
Finale
1. 272744 Lux, Stefanie 2004 BY FC Aschheim 1,53 m
2. 271381 Aust, Johanna 2004 BY LAC Quelle Fürth 1,47 m
3. 271659 Schüler, Jana 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,44 m
4. 271309 Trax, Laura 2004 BY TSV Vaterstetten 1,44 m
5. 271816 Helm, Alisa Maria 2004 BY TSV Ipsheim 1,44 m
6. 271452 Braun, Corinna 2004 BY TSV Penzberg 1,41 m
7. 269791 Huennemeyer, Winora 2004 BY LAC Quelle Fürth 1,38 m
8. 273509 Divertito, Carolina 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,38 m
9. 271573 Val, Laura 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,38 m
10. 271396 Abzieher, Marie 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,35 m
11. 273676 Harf, Louise 2004 BY TSV Gräfelfing 1,35 m
12. 271311 Wedlich, Paula 2004 BY TSV Vaterstetten 1,32 m
13. 272568 Hirzel, Caroline 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1,32 m
14. 273004 Falter, Felicitas 2004 BY TuS Traunreut 1,32 m
15. 271310 Wedlich, Emma 2004 BY TSV Vaterstetten 1,32 m
16. Meier, Laura 2004 BY SV Germering 1,29 m
17. 272164 Stadie, Olivia 2004 BY LG Stadtwerke München 1,29 m
18. 271680 Mayr, Fiona 2004 BY TSG Füssen 1,29 m
19. 271304 Kunkel, Lena 2004 BY TSV Vaterstetten 1,29 m
20. 271394 Weiß, Magdalena 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,26 m
20. Ecke, Carlotta 2004 BY TSV Schondorf 1,26 m
22. 271276 Kahlen, Hannah 2004 BY LG Stadtwerke München 1,26 m
23. 622734 Hohagen, Louise 2004 BY TSV Schondorf 1,26 m
24. 272570 Becker, Jessica 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1,26 m
24. 273628 Sistermann, Chiara 2004 BY TSV Gräfelfing 1,26 m
26. 271865 König, Tabea 2004 BY TSV Ottobrunn 1,26 m
27. 273007 Widmann, Veonika 2004 BY TuS Traunreut 1,23 m
27. 273006 Roth, Judith 2004 BY TuS Traunreut 1,23 m
29. 272518 Ruhwandl, Katharina 2004 BY LG Stadtwerke München 1,20 m
30. Geiser, Jasmin 2004 ITA SV Lana Raika 1,20 m
31. 272246 Maywald, Emilia 2004 BY LG Stadtwerke München 1,20 m
32. 601577 Poledniczek, Vivienne 2004 BY VfL Buchloe 1,20 m
33. 271784 Werner, Lilly 2004 BY TSV 1860 München 1,17 m
34. 271742 Klemencic, Lana 2004 BY TSV Unterhaching 1,14 m

114 117 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150 152 154
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lux - - - - - o o o o xo o o xo xxo xxx
2. Aust - - - - - o o o o o o xxo xxx
3. Schüler - - - - o - o o o o o xxx
4. Trax o o o o o o o o xxo o xo xxx
5. Helm - - - - - - xo o xxo o xo xxx
6. Braun o o o o o o o o o xxo xxx
7. Huennemeyer - - - - o o o o o xxx
8. Divertito o o o o o xxo o xo o xxx
9. Val - - - - o o o o xxo xxx
10. Abzieher o o o o o xo xo xo xxx
11. Harf o o o o o o o xxo xxx
12. Wedlich o o o o o o o xxx
13. Hirzel o o o o xo xo o xxx
14. Falter o o o o xo xxo xo xxx
15. Wedlich o o o o o o xxo xxx
16. Meier o o o o o o xxx
17. Stadie - - o o xo o xxx
18. Mayr o o o o xxo xo xxx
19. Kunkel o o o o o xxo xxx
20. Weiß o o o o o xxx
20. Ecke o o o o o xxx
22. Kahlen o o o o o x-
23. Hohagen o xo o o xo xxx
24. Becker o xxo o o xo xxx
24. Sistermann o xo o xo xo xxx
26. König xo xo xxo xxo xxo xxx
27. Widmann o o xo o xxx
27. Roth o o xo o xxx
29. Ruhwandl o o o xxx
30. Geiser xo xo o xxx
31. Maywald xxo xo o xxx
32. Poledniczek - xo xo xxx
33. Werner o o xxx
34. Klemencic xxo xxx

Stabhochsprung W13 11.03.2017
Finale
1. 271359 Uhl, Janne 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 2,22 m
2. 271738 Kapfenberger, Nila 2005 BY LG Kreis Dachau 2,00 m
3. 271692 Zeller, Raffaela 2004 BY LG Kreis Dachau 1,90 m
4. 272934 Österlein, Anna 2004 BY TV 1860 Gunzenhausen 1,80 m
5. 272178 Barska, Anastasia 2004 BY SWC Regensburg 1,70 m

150 160 170 180 190 200 210 222 230
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Uhl - - o o xo o o o xxx
2. Kapfenberger - o o o o o xxx
3. Zeller - o o xo o xxx
4. Österlein o o o xo xxx
5. Barska o o o xxx

Weitsprung W13 11.03.2017
Anlage 1
1. 270398 Ripke, Anne 2004 BY VfL Buchloe 4,12 m
3,72 3,94 4,07 4,07 3,92 4,12
2. 613885 Roth, Johanna 2004 BY LG Stadtwerke München 4,00 m
3,20 4,00 3,65
3. 268584 Gauler, Daniela 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,94 m
x x 3,94
4. 622725 Schneider, Celina 2004 BY TuS Fürstenfeldbruck 3,80 m
3,56 3,80 3,69
5. Ecke, Carlotta 2004 BY TSV Schondorf 3,68 m
3,07 3,58 3,68
6. 271978 Grossi, Estelle 2004 BY TSV Ottobrunn 3,61 m
3,61 3,50 3,52
7. 271403 van Taack, Sophia 2004 BY LG Stadtwerke München 3,52 m
3,48 2,69 3,52
8. 621408 Benedde, Pim 2004 BY TSV 1860 München 3,49 m
3,13 3,49 3,46
9. 272518 Ruhwandl, Katharina 2004 BY LG Stadtwerke München 3,46 m
3,46 3,29 2,50
10. 622733 Graß, Theresa 2004 BY LG Stadtwerke München 3,41 m
3,36 3,41 3,25
11. 273567 Brockhaus, Ida 2004 BY TSV Unterhaching 3,36 m
x 3,36 3,13
12. 270401 Mamuzic, Iva 2004 BY VfL Buchloe 3,35 m
3,10 3,33 3,35
13. 271304 Kunkel, Lena 2004 BY TSV Vaterstetten 3,29 m
3,28 3,29 3,23
14. 272570 Becker, Jessica 2004 BY Sportclub Baierbrunn 3,27 m
3,16 3,25 3,27
272519 Ruhwandl, Helena 2004 BY LG Stadtwerke München ab.

Weitsprung W13 11.03.2017
Anlage 2
1. 618640 Kosub, Bianca 2004 BY SV Esting 4,37 m
4,30 x 4,27 4,37 x x
2. 272142 Chadwick, Ellison-Charis 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,35 m
4,35 4,20 3,84 4,09 x 3,91
3. 271745 Haegele, Kim Jiline 2004 BY TSV Unterhaching 4,27 m
4,21 - 4,23 x 4,15 4,27
4. Herbert, Kaitlyn 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,18 m
3,95 3,97 4,08 3,87 3,90 4,18
5. 272551 Wünschmann, Rebecca 2004 BY MTV 79 München 4,18 m
4,07 3,96 4,18 3,95 x 3,79
6. 271309 Trax, Laura 2004 BY TSV Vaterstetten 4,17 m
4,07 4,08 4,00 4,02 3,94 4,17
7. 272360 Kern, Rosa 2004 BY TSV Schondorf 4,05 m
4,05 x 4,02 x 3,72 3,84
8. 271573 Val, Laura 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,02 m
3,75 4,02 3,51
9. 272543 Winter, Ketty 2004 BY TV Geiselhöring 3,97 m
3,72 3,97 3,89
10. 272143 Schindler, Lara 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,94 m
3,78 3,94 3,82
11. 271306 Ober, Annika 2004 BY TSV Vaterstetten 3,93 m
3,93 3,82 3,87
12. 271098 Beier, Naima 2004 BY LG Stadtwerke München 3,93 m
3,93 x x
13. 271747 Olona-Kewitz, Sara 2004 BY TSV Unterhaching 3,89 m
3,70 x 3,89
14. 272745 Sickinger, Linda 2004 BY LG Stadtwerke München 3,88 m
3,88 3,41 -
15. 271097 Sperrfechter, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München 3,71 m
3,64 3,71 -
16. 270953 Braun, Anna-Karina 2004 BY TSV Ottobrunn 3,54 m
3,54 - -
17. 271830 Kühn, Amelie 2004 BY TSV Schondorf 3,44 m
3,33 3,44 x
271816 Helm, Alisa Maria 2004 BY TSV Ipsheim ab.

Weitsprung W13 11.03.2017
Rangfolge Finale
1. 618640 Kosub, Bianca 2004 BY SV Esting 4,37 m
4,30 x 4,27 4,37 x x
2. 272142 Chadwick, Ellison-Charis 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,35 m
4,35 4,20 3,84 4,09 x 3,91
3. 271745 Haegele, Kim Jiline 2004 BY TSV Unterhaching 4,27 m
4,21 - 4,23 x 4,15 4,27
4. Herbert, Kaitlyn 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,18 m
3,95 3,97 4,08 3,87 3,90 4,18
5. 272551 Wünschmann, Rebecca 2004 BY MTV 79 München 4,18 m
4,07 3,96 4,18 3,95 x 3,79
6. 271309 Trax, Laura 2004 BY TSV Vaterstetten 4,17 m
4,07 4,08 4,00 4,02 3,94 4,17
7. 270398 Ripke, Anne 2004 BY VfL Buchloe 4,12 m
3,72 3,94 4,07 4,07 3,92 4,12
8. 272360 Kern, Rosa 2004 BY TSV Schondorf 4,05 m
4,05 x 4,02 x 3,72 3,84
9. 271573 Val, Laura 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,02 m
3,75 4,02 3,51
10. 613885 Roth, Johanna 2004 BY LG Stadtwerke München 4,00 m
3,20 4,00 3,65
11. 272543 Winter, Ketty 2004 BY TV Geiselhöring 3,97 m
3,72 3,97 3,89
12. 272143 Schindler, Lara 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,94 m
3,78 3,94 3,82
13. 268584 Gauler, Daniela 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,94 m
x x 3,94
14. 271306 Ober, Annika 2004 BY TSV Vaterstetten 3,93 m
3,93 3,82 3,87
15. 271098 Beier, Naima 2004 BY LG Stadtwerke München 3,93 m
3,93 x x
16. 271747 Olona-Kewitz, Sara 2004 BY TSV Unterhaching 3,89 m
3,70 x 3,89
17. 272745 Sickinger, Linda 2004 BY LG Stadtwerke München 3,88 m
3,88 3,41 -
18. 622725 Schneider, Celina 2004 BY TuS Fürstenfeldbruck 3,80 m
3,56 3,80 3,69
19. 271097 Sperrfechter, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München 3,71 m
3,64 3,71 -
20. Ecke, Carlotta 2004 BY TSV Schondorf 3,68 m
3,07 3,58 3,68
21. 271978 Grossi, Estelle 2004 BY TSV Ottobrunn 3,61 m
3,61 3,50 3,52
22. 270953 Braun, Anna-Karina 2004 BY TSV Ottobrunn 3,54 m
3,54 - -
23. 271403 van Taack, Sophia 2004 BY LG Stadtwerke München 3,52 m
3,48 2,69 3,52
24. 621408 Benedde, Pim 2004 BY TSV 1860 München 3,49 m
3,13 3,49 3,46
25. 272518 Ruhwandl, Katharina 2004 BY LG Stadtwerke München 3,46 m
3,46 3,29 2,50
26. 271830 Kühn, Amelie 2004 BY TSV Schondorf 3,44 m
3,33 3,44 x
27. 622733 Graß, Theresa 2004 BY LG Stadtwerke München 3,41 m
3,36 3,41 3,25
28. 273567 Brockhaus, Ida 2004 BY TSV Unterhaching 3,36 m
x 3,36 3,13
29. 270401 Mamuzic, Iva 2004 BY VfL Buchloe 3,35 m
3,10 3,33 3,35
30. 271304 Kunkel, Lena 2004 BY TSV Vaterstetten 3,29 m
3,28 3,29 3,23
31. 272570 Becker, Jessica 2004 BY Sportclub Baierbrunn 3,27 m
3,16 3,25 3,27
272519 Ruhwandl, Helena 2004 BY LG Stadtwerke München ab.
271816 Helm, Alisa Maria 2004 BY TSV Ipsheim ab.

Kugelstoß W13 3 kg 11.03.2017
Finale
1. Schulze, Antonia 2004 BY LG Stadtwerke München 9,44 m
9,44 8,93 9,28 8,89 8,36 9,29
2. 272680 Zeidler, Paula 2004 BY TSV Bad Endorf 8,18 m
x 7,80 7,72 7,36 7,43 8,18
3. 271816 Helm, Alisa Maria 2004 BY TSV Ipsheim 8,15 m
7,53 7,64 7,32 7,79 x 8,15
4. 268576 Buck, Anna 2004 BY LG Stadtwerke München 7,43 m
7,43 6,57 7,37 7,17 x 6,82
5. 273070 Dazdarevic, Saida 2004 BY TSV Schongau 7,31 m
7,31 7,31 7,16 x 6,76 6,59
6. 271403 van Taack, Sophia 2004 BY LG Stadtwerke München 7,31 m
7,31 6,62 6,80 6,73 7,09 5,29
7. 268917 Knauer, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München 6,97 m
5,80 4,55 6,97 4,07 5,68 5,08
8. 271914 Mußner, Johanna 2005 BY TSV Bad Endorf 6,93 m
6,31 6,30 6,93 x 6,85 6,51
9. 271455 Stockinger, Franziska 2004 BY TSV Penzberg 6,73 m
6,57 6,73 6,53
10. 271747 Olona-Kewitz, Sara 2004 BY TSV Unterhaching 6,73 m
5,48 5,77 6,73
11. 271380 Gerl, Ramona 2004 BY TSV 1861 Mainburg 6,66 m
6,06 6,42 6,66
12. 604031 Schwerdtfeger, Jule 2005 BY TSV Ismaning 6,58 m
6,25 5,32 6,58
13. 618970 Gold, Julia 2005 BY TSV Reichertshofen 6,57 m
6,57 6,47 5,89
14. 605614 Sturhan, Lina 2005 BY FC Aschheim 6,51 m
6,17 6,01 6,51
15. 270400 Nieberle, Katharina 2004 BY VfL Buchloe 6,42 m
x 6,32 6,42
16. 271692 Zeller, Raffaela 2004 BY LG Kreis Dachau 5,97 m
5,97 5,88 5,29
17. 271336 Kollberg, Saskia 2005 BY TSV Trudering 5,92 m
5,11 5,85 5,92
18. 271276 Kahlen, Hannah 2004 BY LG Stadtwerke München 5,79 m
5,79 4,04 5,69
19. 271794 Schmidhuber, Lisa 2004 BY LAG Mittlere Isar 5,73 m
5,44 5,73 5,01
20. 273004 Falter, Felicitas 2004 BY TuS Traunreut 5,56 m
5,11 5,56 4,99
21. 271307 Ober, Maren 2004 BY TSV Vaterstetten 5,53 m
4,60 x 5,53
22. 272164 Stadie, Olivia 2004 BY LG Stadtwerke München 5,20 m
4,06 4,96 5,20
23. 273126 Bosser, Nina 2004 BY LAG Mittlere Isar 4,95 m
x 4,95 x
24. 615225 Ersfeld, Lotta 2005 BY LAG Mittlere Isar 4,79 m
x 4,79 x
25. 270401 Mamuzic, Iva 2004 BY VfL Buchloe 4,20 m
x 4,02 4,20

Jugend W12
60 m W12 11.03.2017
Finale
1. 273056 Grünauer, Lena 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,67 sec.
2. 271339 Ostertag, Carolin 2005 BY TSV Trudering 8,82 sec.
3. 271961 Russler, Kaya 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,88 sec.
4. Ruppert, Veronika 2006 BY LG Stadtwerke München 8,97 sec.
5. 272750 Stephan, Lea 2005 BY TV Kaufbeuren 9,07 sec.
6. 622680 Heitkötter, Helena 2005 BY TSV Trudering 9,17 sec.
7. 271681 Stippler, Josefine 2005 BY TSG Füssen 9,76 sec.
270550 Saalmüller, Laetitia 2005 BY LAG Mittlere Isar ab.

60 m W12 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 271339 Ostertag, Carolin 2005 BY TSV Trudering 8,95 sec. Q
2. 271914 Mußner, Johanna 2005 BY TSV Bad Endorf 9,17 sec.
3. 272959 Hölzlwimmer, Leni 2005 BY Sportgem. Schönau 9,26 sec.
4. 618686 Hohenreiter, Lina 2005 BY TV Kaufbeuren 9,66 sec.
5. 615225 Ersfeld, Lotta 2005 BY LAG Mittlere Isar 9,74 sec.
6. 273132 Schwonek, Janina 2005 BY LAG Mittlere Isar 10,21 sec.
7. 613800 Wilson, Isla 2005 BY TSV Trudering 10,24 sec.

60 m W12 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. 273056 Grünauer, Lena 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,86 sec. Q
2. 272750 Stephan, Lea 2005 BY TV Kaufbeuren 9,10 sec. Q
3. 273495 Becker, Anna 2005 BY LG Stadtwerke München 9,23 sec.
4. 273191 Fraeger, Amelie-Johanna 2005 BY LAC Quelle Fürth 9,46 sec.
5. Götz, Emilia 2005 BY LG Augsburg 9,70 sec.
6. Hlawna, Julia 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,71 sec.
7. 622687 Stainl, Eva 2005 BY FC Aschheim 9,73 sec.
8. 273597 Behrend, Nadine 2005 BY LG Stadtwerke München 10,14 sec.

60 m W12 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 271961 Russler, Kaya 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,94 sec. Q
2. 271456 Dietrich, Lara 2005 BY TSV Penzberg 9,24 sec.
3. 601846 Utschneider, Viktoria 2005 BY SC Bad Kohlgrub 9,54 sec.
4. 273159 Schmidt, Karolina 2005 BY LG Stadtwerke München 9,63 sec.
5. 272755 Schüll, Anna 2005 BY TV Kaufbeuren 10,10 sec.
6. 271354 Wiedemann, Ella 2005 BY LG Donau-Ries 10,11 sec.
7. 621719 Gross, Celia 2005 BY Sportclub Baierbrunn 10,16 sec.
8. 272592 Seevogel, Annemarie 2005 BY TSV Penzberg 10,40 sec.

60 m W12 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 270550 Saalmüller, Laetitia 2005 BY LAG Mittlere Isar 9,09 sec. Q
2. 270548 Helfer, Sophia 2005 BY LAG Mittlere Isar 9,45 sec.
3. 271337 Lorenz, Valerie 2005 BY TSV Trudering 9,80 sec.
4. 273514 Unkel, Malou 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,82 sec.
5. 273757 Kawulok, Sophie 2005 BY LG Stadtwerke München 9,91 sec.
6. 272961 Thaumiller, Anna 2005 BY Sportgem. Schönau 9,98 sec.
7. Distler, Emma 2005 BY TSV Gräfelfing 10,41 sec.

60 m W12 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. Ruppert, Veronika 2006 BY LG Stadtwerke München 9,11 sec. Q
2. 615205 Walter, Jaz 2005 BY TuS Fürstenfeldbruck 9,31 sec.
3. Krabacher, Theresa 2005 BY SV Germering 9,41 sec.
4. 271334 Klaus, Veronika 2005 BY TSV Trudering 9,42 sec.
5. 273782 Igel, Clara 2005 BY TSV Schondorf 9,43 sec.
6. 603326 Haseneder, Lena 2005 BY TSV Trudering 9,68 sec.
7. 619794 Fischhold, Lissi 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,74 sec.
8. 271916 Kaiser, Diana 2005 BY TSV Bad Endorf 10,38 sec.

60 m W12 11.03.2017
6. Zeitvorlauf
1. 622680 Heitkötter, Helena 2005 BY TSV Trudering 9,10 sec. Q
2. 271681 Stippler, Josefine 2005 BY TSG Füssen 9,15 sec. Q
3. 613794 Boden, Alissa 2005 BY SV Lohhof 9,40 sec.
4. 273516 Winterer, Sarah-Johanna 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,69 sec.
5. 608181 Donig, Sophia 2005 BY LG Sempt 9,79 sec.
6. 607784 Will, Luisa 2005 BY TSV Unterhaching 9,86 sec.
7. 273025 Gröninger, Sofie 2005 BY LG Sempt 9,98 sec.

60 m W12 11.03.2017
7. Zeitvorlauf
1. Genetti, Emily 2005 ITA SV Lana Raika 9,31 sec.
2. 622760 Pichler, Selina 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,35 sec.
3. 602503 Mattis, Mia 2005 BY FC Aschheim 9,64 sec.
4. Whyte, Lilian 2005 BY LG Stadtwerke München 9,71 sec.
5. 604378 Egerer, Charlotte 2005 BY TSV Trudering 9,83 sec.
6. 613793 Boden, Alina 2005 BY SV Lohhof 10,15 sec.
7. 622732 Klinger, Mona 2005 BY TSV Trudering 10,24 sec.
8. 620980 Pullen, Lily 2005 BY TSV 1860 München 10,39 sec.

60 m W12 11.03.2017
8. Zeitvorlauf
1. 273532 Zaborowski, Julia 2005 BY LG Stadtwerke München 9,20 sec.
2. 273722 Leibiger, Nathalie 2005 BY LG Stadtwerke München 9,26 sec.
3. 273787 Brown, Kendra 2005 BY TSV Schondorf 9,28 sec.
4. 273190 Gösl, Nele 2005 BY LAC Quelle Fürth 9,30 sec.
5. 273596 Knüvener, Charlotte 2005 BY LG Stadtwerke München 9,43 sec.
6. 602427 Tümmler, Marla 2005 BY Kirchheimer SC 9,88 sec.
7. 619795 Geigl, Leni 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,89 sec.
8. 271336 Kollberg, Saskia 2005 BY TSV Trudering 9,91 sec.

60 m W12 11.03.2017
9. Zeitvorlauf
1. Donath, Anna 2005 BY TSV 1880 Starnberg 9,29 sec.
2. 622745 Voigts, Alba 2005 BY LG Stadtwerke München 9,51 sec.
3. 618970 Gold, Julia 2005 BY TSV Reichertshofen 9,52 sec.
4. 605613 Hilger, Alina 2005 BY FC Aschheim 9,66 sec.
5. 621093 Oelker, Anna 2005 BY LAG Mittlere Isar 9,71 sec.
6. 622740 Proske, Rosa 2005 BY TSV 1860 München 9,77 sec.
7. 607656 Faschinger, Ella 2005 BY TSV Ottobrunn 9,82 sec.
8. 602329 Laible, Sarah 2005 BY TSV 1861 Mainburg 9,98 sec.

60 m W12 11.03.2017
10. Zeitvorlauf
1. 273517 Geringer, Melanie 2005 BY LAZ Inn 9,16 sec.
2. 273598 Sierakowski, Sonja 2005 BY LG Stadtwerke München 9,29 sec.
3. 614643 Gröschler, Luise 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,62 sec.
4. 271918 Fürst, Ronja 2005 BY TSV Bad Endorf 9,86 sec.
5. 273780 Petzold, Stefanie 2005 BY TSV Schondorf 9,87 sec.
6. 600358 Artmann, Josefine 2005 BY LG Sempt 10,17 sec.
7. 273038 Zundel, Greta 2005 BY TSV Trudering 10,25 sec.
8. 272758 Parbus, Henriette 2005 BY TV Kaufbeuren 10,62 sec.

800 m W12 11.03.2017
1. Zeitlauf
1. 273191 Fraeger, Amelie-Johanna 2005 BY LAC Quelle Fürth 2:46,21 min.
2. 622740 Proske, Rosa 2005 BY TSV 1860 München 3:01,25 min.
3. 619794 Fischhold, Lissi 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 3:02,92 min.
4. 620980 Pullen, Lily 2005 BY TSV 1860 München 3:11,83 min.
5. 619795 Geigl, Leni 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 3:17,71 min.
6. 272755 Schüll, Anna 2005 BY TV Kaufbeuren 3:24,76 min.
622687 Stainl, Eva 2005 BY FC Aschheim ab.

800 m W12 11.03.2017
2. Zeitlauf
1. 273517 Geringer, Melanie 2005 BY LAZ Inn 2:52,85 min.
2. Hlawna, Julia 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:56,10 min.
3. Krabacher, Theresa 2005 BY SV Germering 2:58,54 min.
4. 602329 Laible, Sarah 2005 BY TSV 1861 Mainburg 3:07,94 min.
5. 613793 Boden, Alina 2005 BY SV Lohhof 3:14,59 min.
6. 273757 Kawulok, Sophie 2005 BY LG Stadtwerke München 3:19,44 min.
7. 622609 Quaas, Luise 2005 BY LG Stadtwerke München 3:23,17 min.

800 m W12 11.03.2017
3. Zeitlauf
1. 272961 Thaumiller, Anna 2005 BY Sportgem. Schönau 2:40,55 min.
2. 271336 Kollberg, Saskia 2005 BY TSV Trudering 2:55,66 min.
3. 271917 Huy, Paulina 2005 BY TSV Bad Endorf 2:56,20 min.
4. 607784 Will, Luisa 2005 BY TSV Unterhaching 2:57,52 min.
5. 618518 Optenhoevel, Seraphine 2006 BY LG Stadtwerke München 2:58,86 min.
6. 272750 Stephan, Lea 2005 BY TV Kaufbeuren 3:06,60 min.
7. 272758 Parbus, Henriette 2005 BY TV Kaufbeuren 3:11,59 min.
8. 607472 Kropf, Patricia 2006 BY SV DJK Taufkirchen 3:14,43 min.

800 m W12 11.03.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 272961 Thaumiller, Anna 2005 BY Sportgem. Schönau 2:40,55 min.
2. 273191 Fraeger, Amelie-Johanna 2005 BY LAC Quelle Fürth 2:46,21 min.
3. 273517 Geringer, Melanie 2005 BY LAZ Inn 2:52,85 min.
4. 271336 Kollberg, Saskia 2005 BY TSV Trudering 2:55,66 min.
5. Hlawna, Julia 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 2:56,10 min.
6. 271917 Huy, Paulina 2005 BY TSV Bad Endorf 2:56,20 min.
7. 607784 Will, Luisa 2005 BY TSV Unterhaching 2:57,52 min.
8. Krabacher, Theresa 2005 BY SV Germering 2:58,54 min.
9. 618518 Optenhoevel, Seraphine 2006 BY LG Stadtwerke München 2:58,86 min.
10. 622740 Proske, Rosa 2005 BY TSV 1860 München 3:01,25 min.
11. 619794 Fischhold, Lissi 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 3:02,92 min.
12. 272750 Stephan, Lea 2005 BY TV Kaufbeuren 3:06,60 min.
13. 602329 Laible, Sarah 2005 BY TSV 1861 Mainburg 3:07,94 min.
14. 272758 Parbus, Henriette 2005 BY TV Kaufbeuren 3:11,59 min.
15. 620980 Pullen, Lily 2005 BY TSV 1860 München 3:11,83 min.
16. 607472 Kropf, Patricia 2006 BY SV DJK Taufkirchen 3:14,43 min.
17. 613793 Boden, Alina 2005 BY SV Lohhof 3:14,59 min.
18. 619795 Geigl, Leni 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 3:17,71 min.
19. 273757 Kawulok, Sophie 2005 BY LG Stadtwerke München 3:19,44 min.
20. 622609 Quaas, Luise 2005 BY LG Stadtwerke München 3:23,17 min.
21. 272755 Schüll, Anna 2005 BY TV Kaufbeuren 3:24,76 min.
622687 Stainl, Eva 2005 BY FC Aschheim ab.

60 m Hürden W12 0.762m 11.03.2017
Finale
1. 273025 Gröninger, Sofie 2005 BY LG Sempt 10,84 sec.
2. 273056 Grünauer, Lena 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,91 sec.
3. 271917 Huy, Paulina 2005 BY TSV Bad Endorf 11,07 sec.
4. 271914 Mußner, Johanna 2005 BY TSV Bad Endorf 11,25 sec.
5. 271961 Russler, Kaya 2005 BY LAC Quelle Fürth 11,31 sec.
6. 272959 Hölzlwimmer, Leni 2005 BY Sportgem. Schönau 11,60 sec.
7. 273517 Geringer, Melanie 2005 BY LAZ Inn 11,77 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 271917 Huy, Paulina 2005 BY TSV Bad Endorf 11,54 sec. Q
2. 608181 Donig, Sophia 2005 BY LG Sempt 12,83 sec.
3. 273190 Gösl, Nele 2005 BY LAC Quelle Fürth 12,87 sec.
4. 273514 Unkel, Malou 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 13,68 sec.
5. 271916 Kaiser, Diana 2005 BY TSV Bad Endorf 13,90 sec.
6. Hlawna, Julia 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 14,04 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. 273025 Gröninger, Sofie 2005 BY LG Sempt 11,17 sec. Q
2. 271914 Mußner, Johanna 2005 BY TSV Bad Endorf 11,39 sec. Q
3. 273517 Geringer, Melanie 2005 BY LAZ Inn 12,08 sec. Q
4. 273596 Knüvener, Charlotte 2005 BY LG Stadtwerke München 13,46 sec.
5. Whyte, Lilian 2005 BY LG Stadtwerke München 13,77 sec.
6. 273132 Schwonek, Janina 2005 BY LAG Mittlere Isar 14,65 sec.
7. 605008 Gräbner, Caroline 2005 BY TSV Unterhaching 14,95 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 271961 Russler, Kaya 2005 BY LAC Quelle Fürth 11,34 sec. Q
2. 272959 Hölzlwimmer, Leni 2005 BY Sportgem. Schönau 11,90 sec. Q
3. 605613 Hilger, Alina 2005 BY FC Aschheim 12,84 sec.
4. 621719 Gross, Celia 2005 BY Sportclub Baierbrunn 13,02 sec.
5. 273191 Fraeger, Amelie-Johanna 2005 BY LAC Quelle Fürth 13,11 sec.
6. 619795 Geigl, Leni 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,56 sec.
7. 273757 Kawulok, Sophie 2005 BY LG Stadtwerke München 13,60 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 618970 Gold, Julia 2005 BY TSV Reichertshofen 12,74 sec.
2. 271918 Fürst, Ronja 2005 BY TSV Bad Endorf 12,87 sec.
2. 622687 Stainl, Eva 2005 BY FC Aschheim 12,87 sec.
4. 619794 Fischhold, Lissi 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,19 sec.
5. 600358 Artmann, Josefine 2005 BY LG Sempt 13,26 sec.
6. 273598 Sierakowski, Sonja 2005 BY LG Stadtwerke München 13,29 sec.
7. 273516 Winterer, Sarah-Johanna 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 13,83 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. 273056 Grünauer, Lena 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,94 sec. Q
2. 622760 Pichler, Selina 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 12,51 sec. Q
3. 271681 Stippler, Josefine 2005 BY TSG Füssen 12,70 sec.
4. 271354 Wiedemann, Ella 2005 BY LG Donau-Ries 12,74 sec.
5. 273722 Leibiger, Nathalie 2005 BY LG Stadtwerke München 13,09 sec.
6. 273597 Behrend, Nadine 2005 BY LG Stadtwerke München 14,16 sec.
7. 614643 Gröschler, Luise 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 14,57 sec.
8. 607656 Faschinger, Ella 2005 BY TSV Ottobrunn 14,62 sec.

Hochsprung W12 11.03.2017
Finale
1. 273722 Leibiger, Nathalie 2005 BY LG Stadtwerke München 1,41 m
2. 602503 Mattis, Mia 2005 BY FC Aschheim 1,38 m
3. 273159 Schmidt, Karolina 2005 BY LG Stadtwerke München 1,35 m
4. 271339 Ostertag, Carolin 2005 BY TSV Trudering 1,35 m
5. 273787 Brown, Kendra 2005 BY TSV Schondorf 1,32 m
6. 273497 Forster, Lilian 2005 BY LG Stadtwerke München 1,29 m
7. 273532 Zaborowski, Julia 2005 BY LG Stadtwerke München 1,29 m
8. 273517 Geringer, Melanie 2005 BY LAZ Inn 1,29 m
9. 271917 Huy, Paulina 2005 BY TSV Bad Endorf 1,29 m
10. 273025 Gröninger, Sofie 2005 BY LG Sempt 1,26 m
11. 621093 Oelker, Anna 2005 BY LAG Mittlere Isar 1,26 m
12. 273516 Winterer, Sarah-Johanna 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,23 m
13. 614643 Gröschler, Luise 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,23 m
14. 273514 Unkel, Malou 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,23 m
15. 622760 Pichler, Selina 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 1,23 m
16. 272959 Hölzlwimmer, Leni 2005 BY Sportgem. Schönau 1,20 m
17. Ruppert, Veronika 2006 BY LG Stadtwerke München 1,20 m
18. 273780 Petzold, Stefanie 2005 BY TSV Schondorf 1,20 m
19. 273038 Zundel, Greta 2005 BY TSV Trudering 1,20 m
20. 271916 Kaiser, Diana 2005 BY TSV Bad Endorf 1,17 m
271918 Fürst, Ronja 2005 BY TSV Bad Endorf o.g.V.
604378 Egerer, Charlotte 2005 BY TSV Trudering o.g.V.
605613 Hilger, Alina 2005 BY FC Aschheim o.g.V.

114 117 120 123 126 129 132 135 138 141
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Leibiger o o o o o o xo o xo xo
2. Mattis o o xo o xo xo o o o xxx
3. Schmidt xo o o xo o xxo o xxo xxx
4. Ostertag xxo o o o o xxo xo xxo xxx
5. Brown o o o o xxo o xo xxx
6. Forster o o o xo o o xxx
7. Zaborowski o o o xo xo o
8. Geringer o o o o o xo xxx
9. Huy o o xo xo xo xxo xxx
10. Gröninger o o xo o o xxx
11. Oelker o xxo o o xo x-
12. Winterer o xo xxo o xxx
13. Gröschler xo xo xxo o xxx
14. Unkel o o o xo xxx
15. Pichler o o xxo xo xxx
16. Hölzlwimmer o o o xxx
17. Ruppert o o xo xxx
18. Petzold xo o xo xxx
19. Zundel xo xxo xxo xxx
20. Kaiser xo xxo xxx
Fürst xxx
Egerer xxx
Hilger xxx

Weitsprung W12 11.03.2017
Finale
1. 271961 Russler, Kaya 2005 BY LAC Quelle Fürth 4,57 m
4,31 4,28 2,56 4,36 4,57 4,49
2. 273517 Geringer, Melanie 2005 BY LAZ Inn 4,27 m
3,91 4,21 4,13 4,14 4,27 3,80
3. 618970 Gold, Julia 2005 BY TSV Reichertshofen 4,21 m
3,97 3,98 4,18 x 4,21 4,08
4. 272959 Hölzlwimmer, Leni 2005 BY Sportgem. Schönau 4,14 m
3,82 3,94 4,01 3,94 4,13 4,14
5. 608181 Donig, Sophia 2005 BY LG Sempt 4,06 m
3,62 3,85 3,78 3,80 3,94 4,06
6. 615205 Walter, Jaz 2005 BY TuS Fürstenfeldbruck 3,85 m
3,85 3,26 3,51 3,42 3,72 3,70
7. 622680 Heitkötter, Helena 2005 BY TSV Trudering 3,84 m
x 3,66 3,84 x 3,73 3,65
8. Whyte, Lilian 2005 BY LG Stadtwerke München 3,82 m
3,82 3,49 x 3,77 3,72 3,65
9. 273497 Forster, Lilian 2005 BY LG Stadtwerke München 3,81 m
3,74 x 3,81
10. 273782 Igel, Clara 2005 BY TSV Schondorf 3,79 m
3,67 3,79 x
11. 622760 Pichler, Selina 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 3,77 m
3,66 3,77 3,51
12. 273159 Schmidt, Karolina 2005 BY LG Stadtwerke München 3,72 m
3,72 3,28 3,50
13. 601846 Utschneider, Viktoria 2005 BY SC Bad Kohlgrub 3,70 m
3,70 3,39 2,68
14. 605613 Hilger, Alina 2005 BY FC Aschheim 3,68 m
3,50 3,43 3,68
15. 273056 Grünauer, Lena 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,67 m
3,67 3,31 3,45
16. 273722 Leibiger, Nathalie 2005 BY LG Stadtwerke München 3,65 m
3,61 3,65 x
17. 620980 Pullen, Lily 2005 BY TSV 1860 München 3,62 m
3,45 3,62 x
18. 273190 Gösl, Nele 2005 BY LAC Quelle Fürth 3,58 m
3,31 3,58 3,57
19. 622609 Quaas, Luise 2005 BY LG Stadtwerke München 3,58 m
3,53 3,55 3,58
20. 607656 Faschinger, Ella 2005 BY TSV Ottobrunn 3,54 m
3,13 2,80 3,54
21. 272961 Thaumiller, Anna 2005 BY Sportgem. Schönau 3,53 m
3,43 3,53 3,19
22. 273132 Schwonek, Janina 2005 BY LAG Mittlere Isar 3,52 m
3,46 3,52 3,52
23. 273038 Zundel, Greta 2005 BY TSV Trudering 3,45 m
2,43 3,37 3,45
24. 622740 Proske, Rosa 2005 BY TSV 1860 München 3,44 m
3,31 3,28 3,44
25. 603326 Haseneder, Lena 2005 BY TSV Trudering 3,43 m
3,42 3,35 3,43
26. 602503 Mattis, Mia 2005 BY FC Aschheim 3,43 m
x x 3,43
27. 271334 Klaus, Veronika 2005 BY TSV Trudering 3,37 m
3,17 3,37 3,20
28. 600358 Artmann, Josefine 2005 BY LG Sempt 3,35 m
3,26 3,30 3,35
29. 605008 Gräbner, Caroline 2005 BY TSV Unterhaching 3,23 m
2,95 3,11 3,23
30. 602427 Tümmler, Marla 2005 BY Kirchheimer SC 3,22 m
2,87 2,99 3,22
31. 622687 Stainl, Eva 2005 BY FC Aschheim 3,17 m
3,16 2,73 3,17
32. 613794 Boden, Alissa 2005 BY SV Lohhof 3,15 m
3,15 2,83 2,94
33. 273787 Brown, Kendra 2005 BY TSV Schondorf 3,12 m
x 2,89 3,12
34. 271337 Lorenz, Valerie 2005 BY TSV Trudering 3,11 m
3,11 2,76 3,08
35. 604378 Egerer, Charlotte 2005 BY TSV Trudering 3,11 m
3,11 2,68 2,82
36. Distler, Emma 2005 BY TSV Gräfelfing 3,08 m
x 3,08 2,86
37. 273780 Petzold, Stefanie 2005 BY TSV Schondorf 3,04 m
2,88 3,04 x
38. 621426 Zürner, Selina 2005 BY TSV Unterhaching 3,00 m
2,66 3,00 2,83

Weibliche Kinder U12
Pendelstaffel WK U12 11.03.2017
1. Zeitlauf
1. TuS Traunreut BY 43,83 sec.
Michel, Lena 2006; Michel, Pelagia 2006
Wiek, Lilien 2006; de Luca, Frieda 2006
Schneider, Tina 2006
2. TSV Trudering II BY 46,86 sec.
613801 Rückert, Luisa 2006; 619707 Schniedermann, Sophie 2008
622713 Pigorsch, Katharina 2006; 619705 Giesbert, Lotta 2008
618516 Menschel, Clara 2007
3. TSV Trudering III BY 48,58 sec.
613799 Bienerth, Lina 2007; 622681 Hönscheid, Leoni 2007
622683 Rückert, Annika 2009; 619709 Schmidt, Julia 2007
619706 Vigano, Miriam 2008

Pendelstaffel WK U12 11.03.2017
2. Zeitlauf
1. TSV München-Ost I BY 42,87 sec.
607796 Mincione, Bianca 2006; 622786 Bachmeier, Caroline 2006
Mundigl, Anna-Lena 2007; 622781 Virsik, Mira 2006
Niedermeier, Saskia 2006
2. TSV Trudering I BY 45,60 sec.
619710 Giesbert, Niina 2006; 620054 Ehlers, Leni 2006
604016 Kuhfs, Leni 2006; 604507 Wahl, Cäcilia 2007
604375 Trösch, Pauline 2006
3. TSV München-Ost II BY 47,58 sec.
621376 Sperrfechter, Anna 2006; 622119 Perner, Juliana 2006
622787 Gandarillas Eberl, Maria Luc 2007; 622783 Wimmer, Amelie 2007
Briese, Marlene 2007

Pendelstaffel WK U12 11.03.2017
3. Zeitlauf
1. TSV Unterhaching I BY 40,80 sec.
621422 Warlischek, Cristina 2006; 622057 Barth, Sophie 2006
619788 Fenzl, Maja 2006; 619790 Hammer, Marlene 2006
615324 Hegemann, Clara 2007
2. SV DJK Taufkirchen I BY 43,68 sec.
Westermeier, Lisa 2006; Gräfe, Emma Lou 2006
Bläsche, Sonja 2006; 607472 Kropf, Patricia 2006
Hierl, Daniela 2007
3. LFZ München I BY 44,27 sec.
622779 Hemsendorf, Lynn 2006; 622752 Kullen, Linnea 2007
618518 Optenhoevel, Seraphine 2006; 622780 Roth, Franziska 2006
Ernst, Naomi 2007
4. Turnerschaft Jahn München I BY 50,33 sec.
622759 Glöckner, Marlene 2007; 622673 Maywald, Julia 2008
622716 Enderle, Julia 2007; 622714 Braun, Johanna 2008
622675 Fugmann, Sandra 2008

Pendelstaffel WK U12 11.03.2017
4. Zeitlauf
1. TSV Gräfelfing BY 43,08 sec.
Zimmermann, Paula 2006; Lichtenthaler, Laura 2007
Foitzik, Sophia 2007; Foitzik, Anna Lena 2006
Hager, Leoni 2006
2. VfR Garching I BY 45,30 sec.
620837 Jell, Clara 2006; 622766 Joo, Krisztina 2008
620838 Schreiber, Liv 2006; 622768 Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa 2008
621092 Kemper, Amelie 2006
3. TSV 1860 München II BY 45,80 sec.
614847 Wagenbrenner, Amelie 2007; 622741 Rahe, Lea 2008
621412 Pfaudler, Pauline 2008; 620834 Hüper, Aurélie 2006
621413 Krieger, Elena 2007
4. TSV Schongau I BY 48,89 sec.
Yapici, Elanur 2007; Kuhn, Emma 2006
622728 Konrad, Nina 2007; 610883 Hörmann, Ina 2007
610882 Dazdarevic, Ayla 2007

Pendelstaffel WK U12 11.03.2017
5. Zeitlauf
1. PSV München e.V. I BY 41,49 sec.
607436 Heller, Celina 2006; 622761 Umbreit, Aurelia 2007
622537 Weißner, Emilie 2007; 622540 Traphagen, Nadja 2006
615316 Kalvelage, Stefanie 2006
2. TSV Unterhaching II BY 42,46 sec.
622693 Kneißl, Helena 2007; 621425 Hoffmann, Juliane 2006
621659 Vorphal, Guya 2006; 622059 Rörig, Aurelia 2006
622056 Barth, Laura 2006
3. MTV 1881 Ingolstadt I BY 43,02 sec.
620316 Perschke, Kaya 2006; Kansteiner, Claire 2006
Hirschberger, Emma 2006; 622789 Hollasch, Nele 2006
620814 Burghardt, Lina 2006
4. SV Anzing I BY 43,51 sec.
608191 Niederreiter, Lena 2007; 615146 Nützl, Shanice 2007
608150 Finauer, Helene 2006; 608190 Schoof, Marlene 2007
608189 Schmid, Leonie 2007

Pendelstaffel WK U12 11.03.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Unterhaching I BY 40,80 sec.
621422 Warlischek, Cristina 2006; 622057 Barth, Sophie 2006
619788 Fenzl, Maja 2006; 619790 Hammer, Marlene 2006
615324 Hegemann, Clara 2007
2. PSV München e.V. I BY 41,49 sec.
607436 Heller, Celina 2006; 622761 Umbreit, Aurelia 2007
622537 Weißner, Emilie 2007; 622540 Traphagen, Nadja 2006
615316 Kalvelage, Stefanie 2006
3. TSV Unterhaching II BY 42,46 sec.
622693 Kneißl, Helena 2007; 621425 Hoffmann, Juliane 2006
621659 Vorphal, Guya 2006; 622059 Rörig, Aurelia 2006
622056 Barth, Laura 2006
4. TSV München-Ost I BY 42,87 sec.
607796 Mincione, Bianca 2006; 622786 Bachmeier, Caroline 2006
Mundigl, Anna-Lena 2007; 622781 Virsik, Mira 2006
Niedermeier, Saskia 2006
5. MTV 1881 Ingolstadt I BY 43,02 sec.
620316 Perschke, Kaya 2006; Kansteiner, Claire 2006
Hirschberger, Emma 2006; 622789 Hollasch, Nele 2006
620814 Burghardt, Lina 2006
6. TSV Gräfelfing BY 43,08 sec.
Zimmermann, Paula 2006; Lichtenthaler, Laura 2007
Foitzik, Sophia 2007; Foitzik, Anna Lena 2006
Hager, Leoni 2006
7. SV Anzing I BY 43,51 sec.
608191 Niederreiter, Lena 2007; 615146 Nützl, Shanice 2007
608150 Finauer, Helene 2006; 608190 Schoof, Marlene 2007
608189 Schmid, Leonie 2007
8. SV DJK Taufkirchen I BY 43,68 sec.
Westermeier, Lisa 2006; Gräfe, Emma Lou 2006
Bläsche, Sonja 2006; 607472 Kropf, Patricia 2006
Hierl, Daniela 2007
9. TuS Traunreut BY 43,83 sec.
Michel, Lena 2006; Michel, Pelagia 2006
Wiek, Lilien 2006; de Luca, Frieda 2006
Schneider, Tina 2006
10. LFZ München I BY 44,27 sec.
622779 Hemsendorf, Lynn 2006; 622752 Kullen, Linnea 2007
618518 Optenhoevel, Seraphine 2006; 622780 Roth, Franziska 2006
Ernst, Naomi 2007
11. VfR Garching I BY 45,30 sec.
620837 Jell, Clara 2006; 622766 Joo, Krisztina 2008
620838 Schreiber, Liv 2006; 622768 Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa 2008
621092 Kemper, Amelie 2006
12. TSV Trudering I BY 45,60 sec.
619710 Giesbert, Niina 2006; 620054 Ehlers, Leni 2006
604016 Kuhfs, Leni 2006; 604507 Wahl, Cäcilia 2007
604375 Trösch, Pauline 2006
13. TSV 1860 München II BY 45,80 sec.
614847 Wagenbrenner, Amelie 2007; 622741 Rahe, Lea 2008
621412 Pfaudler, Pauline 2008; 620834 Hüper, Aurélie 2006
621413 Krieger, Elena 2007
14. TSV Trudering II BY 46,86 sec.
613801 Rückert, Luisa 2006; 619707 Schniedermann, Sophie 2008
622713 Pigorsch, Katharina 2006; 619705 Giesbert, Lotta 2008
618516 Menschel, Clara 2007
15. TSV München-Ost II BY 47,58 sec.
621376 Sperrfechter, Anna 2006; 622119 Perner, Juliana 2006
622787 Gandarillas Eberl, Maria Luc 2007; 622783 Wimmer, Amelie 2007
Briese, Marlene 2007
16. TSV Trudering III BY 48,58 sec.
613799 Bienerth, Lina 2007; 622681 Hönscheid, Leoni 2007
622683 Rückert, Annika 2009; 619709 Schmidt, Julia 2007
619706 Vigano, Miriam 2008
17. TSV Schongau I BY 48,89 sec.
Yapici, Elanur 2007; Kuhn, Emma 2006
622728 Konrad, Nina 2007; 610883 Hörmann, Ina 2007
610882 Dazdarevic, Ayla 2007
18. Turnerschaft Jahn München I BY 50,33 sec.
622759 Glöckner, Marlene 2007; 622673 Maywald, Julia 2008
622716 Enderle, Julia 2007; 622714 Braun, Johanna 2008
622675 Fugmann, Sandra 2008

Kinder W11
50 m W11 11.03.2017
Finale
1. 273682 Steffen, Maja 2006 BY TSV Neusäß 7,70 sec.
2. Hager, Leoni 2006 BY TSV Gräfelfing 7,71 sec.
3. 608275 Scholz, Julia 2006 BY TSV Ottobrunn 7,92 sec.
4. 620814 Burghardt, Lina 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,94 sec.
5. 604294 Frieb-Preis, Kimberly 2006 BY Kirchheimer SC 8,10 sec.
6. 621422 Warlischek, Cristina 2006 BY TSV Unterhaching 8,10 sec.
7. 607436 Heller, Celina 2006 BY PSV München e.V. 8,14 sec.
8. 621092 Kemper, Amelie 2006 BY VfR Garching 8,15 sec.

50 m W11 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 620814 Burghardt, Lina 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,13 sec. Q
2. Gräfe, Emma Lou 2006 BY SV DJK Taufkirchen 8,31 sec.
3. 607796 Mincione, Bianca 2006 BY TSV München-Ost 8,36 sec.
4. 604840 Hirzel, Klara 2006 BY SWC Regensburg 8,63 sec.
5. 622540 Traphagen, Nadja 2006 BY PSV München e.V. 8,80 sec.
6. 622700 Lattner, Amelie 2006 BY TSV Unterhaching 8,95 sec.
7. 621004 Böhner, Theresa 2006 BY TSV Ottobrunn 9,07 sec.

50 m W11 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. 622056 Barth, Laura 2006 BY TSV Unterhaching 8,50 sec.
2. 622059 Rörig, Aurelia 2006 BY TSV Unterhaching 8,52 sec.
3. 620481 Mühlbauer, Isabella 2006 BY TSV Ottobrunn 8,77 sec.
4. 619710 Giesbert, Niina 2006 BY TSV Trudering 8,84 sec.
5. Wiek, Lilien 2006 BY TuS Traunreut 9,09 sec.
6. Huge, Hannah 2006 BY TSV Dorfen 9,29 sec.

50 m W11 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 615316 Kalvelage, Stefanie 2006 BY PSV München e.V. 8,39 sec.
2. 620054 Ehlers, Leni 2006 BY TSV Trudering 8,56 sec.
3. Foitzik, Anna Lena 2006 BY TSV Gräfelfing 8,87 sec.
4. 619816 Perthen, Anouk 2006 BY PSV München e.V. 8,90 sec.
5. 622119 Perner, Juliana 2006 BY TSV München-Ost 8,95 sec.
6. Melzer, Magdalena 2006 BY SV DJK Taufkirchen 9,25 sec.
7. de Luca, Frieda 2006 BY TuS Traunreut 9,30 sec.

50 m W11 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 608275 Scholz, Julia 2006 BY TSV Ottobrunn 8,03 sec. Q
2. Láchová, Tereza 2006 CZE Prag-Ost 8,27 sec.
3. 622057 Barth, Sophie 2006 BY TSV Unterhaching 8,29 sec.
4. 619788 Fenzl, Maja 2006 BY TSV Unterhaching 8,47 sec.
5. 622781 Virsik, Mira 2006 BY TSV München-Ost 8,79 sec.
6. 620838 Schreiber, Liv 2006 BY VfR Garching 9,02 sec.
7. Niedermeier, Saskia 2006 BY TSV München-Ost 9,16 sec.

50 m W11 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. Hager, Leoni 2006 BY TSV Gräfelfing 7,65 sec. Q
2. 603475 Kirchmeier, Larissa 2006 BY LC Freising 8,40 sec.
3. 622786 Bachmeier, Caroline 2006 BY TSV München-Ost 8,54 sec.
4. 620316 Perschke, Kaya 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,71 sec.
5. Hirschberger, Emma 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,07 sec.
6. Bläsche, Sonja 2006 BY SV DJK Taufkirchen 9,08 sec.
7. Durach, Laura 2006 BY TSV Schondorf 9,20 sec.
8. 622729 Ehlich, Eva 2006 BY TSV Schongau 9,78 sec.

50 m W11 11.03.2017
6. Zeitvorlauf
1. 607436 Heller, Celina 2006 BY PSV München e.V. 8,12 sec. Q
2. 273193 Aust, Antonia 2006 BY LAC Quelle Fürth 8,24 sec.
3. Zimmermann, Paula 2006 BY TSV Gräfelfing 8,48 sec.
4. 621659 Vorphal, Guya 2006 BY TSV Unterhaching 8,68 sec.
5. 622789 Hollasch, Nele 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,72 sec.
6. 622699 Vogelmann, Hanna 2006 BY TSV Unterhaching 8,77 sec.
7. Michel, Pelagia 2006 BY TuS Traunreut 8,86 sec.
8. 613801 Rückert, Luisa 2006 BY TSV Trudering 8,95 sec.

50 m W11 11.03.2017
7. Zeitvorlauf
1. 621092 Kemper, Amelie 2006 BY VfR Garching 8,20 sec. Q
2. 621422 Warlischek, Cristina 2006 BY TSV Unterhaching 8,21 sec. Q
3. 619790 Hammer, Marlene 2006 BY TSV Unterhaching 8,30 sec.
4. 602413 Kailich, Isabelle 2006 BY Kirchheimer SC 8,47 sec.
5. 622743 Tessier, Anna 2006 BY TSV 1860 München 8,51 sec.
6. 604016 Kuhfs, Leni 2006 BY TSV Trudering 8,77 sec.
7. 621376 Sperrfechter, Anna 2006 BY TSV München-Ost 8,96 sec.
8. 622780 Roth, Franziska 2006 BY LFZ München 9,51 sec.

50 m W11 11.03.2017
8. Zeitvorlauf
1. 604294 Frieb-Preis, Kimberly 2006 BY Kirchheimer SC 8,11 sec. Q
2. Schneider, Tina 2006 BY TuS Traunreut 8,33 sec.
3. Mahner, Lilli 2006 BY TSV Peißenberg 8,39 sec.
4. Kansteiner, Claire 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,44 sec.
5. 620837 Jell, Clara 2006 BY VfR Garching 8,59 sec.
6. 622779 Hemsendorf, Lynn 2006 BY LFZ München 8,84 sec.
7. 622713 Pigorsch, Katharina 2006 BY TSV Trudering 9,20 sec.
8. Kuhn, Emma 2006 BY TSV Schongau 9,34 sec.

50 m W11 11.03.2017
9. Zeitvorlauf
1. 273682 Steffen, Maja 2006 BY TSV Neusäß 8,11 sec. Q
2. Westermeier, Lisa 2006 BY SV DJK Taufkirchen 8,60 sec.
2. 621425 Hoffmann, Juliane 2006 BY TSV Unterhaching 8,60 sec.
4. 607472 Kropf, Patricia 2006 BY SV DJK Taufkirchen 8,82 sec.
5. 604375 Trösch, Pauline 2006 BY TSV Trudering 8,86 sec.
6. 608150 Finauer, Helene 2006 BY SV Anzing 9,00 sec.
7. 618518 Optenhoevel, Seraphine 2006 BY LFZ München 9,02 sec.
8. 620834 Hüper, Aurélie 2006 BY TSV 1860 München 9,63 sec.

50 m Hürden W11 11.03.2017
Finale
1. Láchová, Tereza 2006 CZE Prag-Ost 8,82 sec.
2. Hager, Leoni 2006 BY TSV Gräfelfing 8,92 sec.
3. Schneider, Tina 2006 BY TuS Traunreut 9,08 sec.
4. 615316 Kalvelage, Stefanie 2006 BY PSV München e.V. 9,17 sec.
5. 607436 Heller, Celina 2006 BY PSV München e.V. 9,18 sec.
6. 273682 Steffen, Maja 2006 BY TSV Neusäß 9,27 sec.
7. 621422 Warlischek, Cristina 2006 BY TSV Unterhaching 9,54 sec.
8. 619788 Fenzl, Maja 2006 BY TSV Unterhaching 9,66 sec.

50 m Hürden W11 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 621422 Warlischek, Cristina 2006 BY TSV Unterhaching 9,51 sec. q
2. Gräfe, Emma Lou 2006 BY SV DJK Taufkirchen 9,71 sec.
3. 604375 Trösch, Pauline 2006 BY TSV Trudering 10,19 sec.
3. Mahner, Lilli 2006 BY TSV Peißenberg 10,19 sec.
5. 622789 Hollasch, Nele 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,81 sec.
6. Kansteiner, Claire 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,01 sec.
7. 622780 Roth, Franziska 2006 BY LFZ München 11,29 sec.

50 m Hürden W11 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. 273193 Aust, Antonia 2006 BY LAC Quelle Fürth 9,80 sec.
2. 622786 Bachmeier, Caroline 2006 BY TSV München-Ost 9,81 sec.
3. Westermeier, Lisa 2006 BY SV DJK Taufkirchen 10,32 sec.
4. 620054 Ehlers, Leni 2006 BY TSV Trudering 10,50 sec.
5. 618518 Optenhoevel, Seraphine 2006 BY LFZ München 10,99 sec.
6. Bläsche, Sonja 2006 BY SV DJK Taufkirchen 11,53 sec.

50 m Hürden W11 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. Schneider, Tina 2006 BY TuS Traunreut 9,56 sec. q
2. 607796 Mincione, Bianca 2006 BY TSV München-Ost 9,61 sec.
3. 622057 Barth, Sophie 2006 BY TSV Unterhaching 10,06 sec.
4. 620837 Jell, Clara 2006 BY VfR Garching 10,47 sec.
5. 607472 Kropf, Patricia 2006 BY SV DJK Taufkirchen 10,53 sec.
5. 608150 Finauer, Helene 2006 BY SV Anzing 10,53 sec.
7. Michel, Lena 2006 BY TuS Traunreut 11,67 sec.

50 m Hürden W11 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 608275 Scholz, Julia 2006 BY TSV Ottobrunn 9,60 sec.
2. 622059 Rörig, Aurelia 2006 BY TSV Unterhaching 9,70 sec.
3. 621092 Kemper, Amelie 2006 BY VfR Garching 9,92 sec.
4. 622743 Tessier, Anna 2006 BY TSV 1860 München 9,97 sec.
5. 603475 Kirchmeier, Larissa 2006 BY LC Freising 10,01 sec.
6. 622781 Virsik, Mira 2006 BY TSV München-Ost 10,32 sec.
7. 620838 Schreiber, Liv 2006 BY VfR Garching 10,64 sec.
8. 619710 Giesbert, Niina 2006 BY TSV Trudering 11,01 sec.

50 m Hürden W11 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. Láchová, Tereza 2006 CZE Prag-Ost 9,03 sec. q
2. Hager, Leoni 2006 BY TSV Gräfelfing 9,28 sec. q
3. Huge, Hannah 2006 BY TSV Dorfen 9,77 sec.
4. 621659 Vorphal, Guya 2006 BY TSV Unterhaching 10,29 sec.
5. 619816 Perthen, Anouk 2006 BY PSV München e.V. 10,75 sec.
6. 622699 Vogelmann, Hanna 2006 BY TSV Unterhaching 10,93 sec.
7. 620316 Perschke, Kaya 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,94 sec.
8. 622729 Ehlich, Eva 2006 BY TSV Schongau 18,11 sec.

50 m Hürden W11 11.03.2017
6. Zeitvorlauf
1. 602413 Kailich, Isabelle 2006 BY Kirchheimer SC 9,61 sec.
2. 622540 Traphagen, Nadja 2006 BY PSV München e.V. 9,94 sec.
3. 621425 Hoffmann, Juliane 2006 BY TSV Unterhaching 10,46 sec.
4. 620814 Burghardt, Lina 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,52 sec.
5. Michel, Pelagia 2006 BY TuS Traunreut 10,63 sec.
5. Niedermeier, Saskia 2006 BY TSV München-Ost 10,63 sec.
7. Wiek, Lilien 2006 BY TuS Traunreut 10,66 sec.
8. Melzer, Magdalena 2006 BY SV DJK Taufkirchen 11,00 sec.

50 m Hürden W11 11.03.2017
7. Zeitvorlauf
1. 619790 Hammer, Marlene 2006 BY TSV Unterhaching 9,86 sec.
2. 604294 Frieb-Preis, Kimberly 2006 BY Kirchheimer SC 9,87 sec.
3. Zimmermann, Paula 2006 BY TSV Gräfelfing 10,05 sec.
4. 613801 Rückert, Luisa 2006 BY TSV Trudering 10,47 sec.
5. 620481 Mühlbauer, Isabella 2006 BY TSV Ottobrunn 10,51 sec.
6. Kuhn, Emma 2006 BY TSV Schongau 10,76 sec.
7. Hirschberger, Emma 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,98 sec.
8. 621004 Böhner, Theresa 2006 BY TSV Ottobrunn 11,11 sec.

50 m Hürden W11 11.03.2017
8. Zeitvorlauf
1. 273682 Steffen, Maja 2006 BY TSV Neusäß 9,14 sec. q
2. 615316 Kalvelage, Stefanie 2006 BY PSV München e.V. 9,36 sec. q
3. 607436 Heller, Celina 2006 BY PSV München e.V. 9,49 sec. q
4. 620834 Hüper, Aurélie 2006 BY TSV 1860 München 11,15 sec.
4. Durach, Laura 2006 BY TSV Schondorf 11,15 sec.
6. 622779 Hemsendorf, Lynn 2006 BY LFZ München 11,41 sec.
7. 622700 Lattner, Amelie 2006 BY TSV Unterhaching 12,53 sec.
8. 604016 Kuhfs, Leni 2006 BY TSV Trudering 17,58 sec.

50 m Hürden W11 11.03.2017
9. Zeitvorlauf
1. 619788 Fenzl, Maja 2006 BY TSV Unterhaching 9,53 sec. q
2. 604840 Hirzel, Klara 2006 BY SWC Regensburg 9,90 sec.
3. 622056 Barth, Laura 2006 BY TSV Unterhaching 10,05 sec.
4. 621376 Sperrfechter, Anna 2006 BY TSV München-Ost 10,65 sec.
5. Foitzik, Anna Lena 2006 BY TSV Gräfelfing 10,78 sec.
6. 622119 Perner, Juliana 2006 BY TSV München-Ost 11,10 sec.
7. 622782 Groß, Sina 2007 BY TSV München-Ost 12,32 sec.

Standweitsprung W11 11.03.2017
Finale
1. 615316 Kalvelage, Stefanie 2006 BY PSV München e.V. 2,14 m
2,05 2,14 2,09
2. Hager, Leoni 2006 BY TSV Gräfelfing 2,10 m
2,06 2,07 2,10
3. 621092 Kemper, Amelie 2006 BY VfR Garching 2,07 m
2,02 2,07 1,91
4. 608275 Scholz, Julia 2006 BY TSV Ottobrunn 2,03 m
2,02 2,03 1,97
5. Láchová, Tereza 2006 CZE Prag-Ost 2,02 m
2,01 1,96 2,02
6. 620814 Burghardt, Lina 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,01 m
2,01 1,95 1,92
7. 607796 Mincione, Bianca 2006 BY TSV München-Ost 2,00 m
2,00 1,52 1,97
8. Westermeier, Lisa 2006 BY SV DJK Taufkirchen 1,98 m
1,87 1,97 1,98
9. 618518 Optenhoevel, Seraphine 2006 BY LFZ München 1,98 m
1,81 1,89 1,98
10. Foitzik, Anna Lena 2006 BY TSV Gräfelfing 1,93 m
1,74 1,88 1,93
11. Schneider, Tina 2006 BY TuS Traunreut 1,92 m
1,92 1,77 1,86
12. 622743 Tessier, Anna 2006 BY TSV 1860 München 1,92 m
1,92 1,80 1,80
13. 273682 Steffen, Maja 2006 BY TSV Neusäß 1,89 m
1,82 1,61 1,89
14. 621425 Hoffmann, Juliane 2006 BY TSV Unterhaching 1,89 m
1,89 1,78 1,76
15. 621422 Warlischek, Cristina 2006 BY TSV Unterhaching 1,88 m
1,88 1,87 1,86
16. 622540 Traphagen, Nadja 2006 BY PSV München e.V. 1,88 m
1,88 1,79 1,81
17. 622700 Lattner, Amelie 2006 BY TSV Unterhaching 1,86 m
1,81 1,84 1,86
18. Kansteiner, Claire 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,86 m
x 1,86 1,81
19. 604294 Frieb-Preis, Kimberly 2006 BY Kirchheimer SC 1,86 m
1,71 1,76 1,86
20. 620837 Jell, Clara 2006 BY VfR Garching 1,85 m
1,85 1,74 1,84
21. Mahner, Lilli 2006 BY TSV Peißenberg 1,84 m
1,80 1,82 1,84
22. 613801 Rückert, Luisa 2006 BY TSV Trudering 1,84 m
1,82 1,84 x
23. 622059 Rörig, Aurelia 2006 BY TSV Unterhaching 1,84 m
1,76 1,84 1,80
24. 602413 Kailich, Isabelle 2006 BY Kirchheimer SC 1,84 m
1,70 1,84 1,76
25. 619710 Giesbert, Niina 2006 BY TSV Trudering 1,82 m
1,82 1,52 1,68
26. 607436 Heller, Celina 2006 BY PSV München e.V. 1,80 m
1,80 1,79 1,77
27. 622786 Bachmeier, Caroline 2006 BY TSV München-Ost 1,80 m
1,80 1,69 1,76
28. 604840 Hirzel, Klara 2006 BY SWC Regensburg 1,80 m
1,71 1,64 1,80
29. 622057 Barth, Sophie 2006 BY TSV Unterhaching 1,79 m
1,63 1,75 1,79
30. 622056 Barth, Laura 2006 BY TSV Unterhaching 1,79 m
1,79 1,72 0,84
31. Gräfe, Emma Lou 2006 BY SV DJK Taufkirchen 1,77 m
1,77 1,71 1,75
32. 620481 Mühlbauer, Isabella 2006 BY TSV Ottobrunn 1,77 m
1,77 1,63 1,62
33. 621659 Vorphal, Guya 2006 BY TSV Unterhaching 1,76 m
1,76 1,64 1,67
34. 620054 Ehlers, Leni 2006 BY TSV Trudering 1,75 m
1,62 1,75 1,75
35. 622781 Virsik, Mira 2006 BY TSV München-Ost 1,73 m
1,26 1,69 1,73
36. 620838 Schreiber, Liv 2006 BY VfR Garching 1,73 m
1,73 1,60 1,43
37. 622119 Perner, Juliana 2006 BY TSV München-Ost 1,71 m
1,71 1,65 1,64
38. 604016 Kuhfs, Leni 2006 BY TSV Trudering 1,70 m
1,70 1,69 1,56
39. Wiek, Lilien 2006 BY TuS Traunreut 1,70 m
1,66 x 1,70
40. 607472 Kropf, Patricia 2006 BY SV DJK Taufkirchen 1,68 m
1,67 1,60 1,68
41. Michel, Pelagia 2006 BY TuS Traunreut 1,67 m
1,50 1,45 1,67
42. 622789 Hollasch, Nele 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,66 m
1,60 1,66 1,65
43. 619816 Perthen, Anouk 2006 BY PSV München e.V. 1,66 m
x 1,63 1,66
44. 622699 Vogelmann, Hanna 2006 BY TSV Unterhaching 1,66 m
x 1,55 1,66
45. 620316 Perschke, Kaya 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,65 m
1,52 1,23 1,65
46. 608150 Finauer, Helene 2006 BY SV Anzing 1,64 m
x 1,64 1,63
47. Kuhn, Emma 2006 BY TSV Schongau 1,63 m
1,63 1,57 1,62
48. 604375 Trösch, Pauline 2006 BY TSV Trudering 1,62 m
1,62 1,53 1,60
49. 621004 Böhner, Theresa 2006 BY TSV Ottobrunn 1,57 m
1,54 1,41 1,57
50. 622779 Hemsendorf, Lynn 2006 BY LFZ München 1,57 m
1,57 1,47 x
51. 622780 Roth, Franziska 2006 BY LFZ München 1,56 m
1,44 1,47 1,56
52. Bläsche, Sonja 2006 BY SV DJK Taufkirchen 1,55 m
1,55 1,48 1,46
53. 621376 Sperrfechter, Anna 2006 BY TSV München-Ost 1,52 m
1,52 1,49 x
54. Hirschberger, Emma 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,51 m
1,30 1,47 1,51
55. Melzer, Magdalena 2006 BY SV DJK Taufkirchen 1,51 m
1,46 1,51 1,42
56. Michel, Lena 2006 BY TuS Traunreut 1,51 m
1,42 1,43 1,51
57. Niedermeier, Saskia 2006 BY TSV München-Ost 1,48 m
1,48 1,42 1,43
58. 622729 Ehlich, Eva 2006 BY TSV Schongau 1,47 m
1,47 1,41 1,40
59. 620834 Hüper, Aurélie 2006 BY TSV 1860 München 1,31 m
1,31 1,12 1,22

Kugelstoß W11 3 kg 11.03.2017
Finale
1. Láchová, Tereza 2006 CZE Prag-Ost 9,55 m
7,38 9,55 8,53
2. 622786 Bachmeier, Caroline 2006 BY TSV München-Ost 8,68 m
8,68 7,43 6,43
3. Schneider, Tina 2006 BY TuS Traunreut 8,36 m
8,04 8,30 8,36
4. 621092 Kemper, Amelie 2006 BY VfR Garching 7,89 m
7,18 7,72 7,89
5. 622057 Barth, Sophie 2006 BY TSV Unterhaching 7,79 m
7,41 7,78 7,79
6. 620054 Ehlers, Leni 2006 BY TSV Trudering 7,79 m
7,79 7,34 7,23
7. 602413 Kailich, Isabelle 2006 BY Kirchheimer SC 7,75 m
7,74 7,62 7,75
8. Westermeier, Lisa 2006 BY SV DJK Taufkirchen 7,75 m
6,67 5,73 7,75
9. 604015 Mayer, Jamie 2006 BY TSV Trudering 7,73 m
7,73 7,49 6,69
10. 604294 Frieb-Preis, Kimberly 2006 BY Kirchheimer SC 7,73 m
7,10 7,73 7,34
11. 607436 Heller, Celina 2006 BY PSV München e.V. 7,60 m
7,60 6,89 6,90
12. 619790 Hammer, Marlene 2006 BY TSV Unterhaching 7,59 m
7,59 6,05 5,43
13. 604375 Trösch, Pauline 2006 BY TSV Trudering 7,54 m
6,13 7,54 6,81
14. 621376 Sperrfechter, Anna 2006 BY TSV München-Ost 7,37 m
7,37 7,25 6,99
15. 620814 Burghardt, Lina 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,36 m
7,01 6,74 7,36
16. Zimmermann, Paula 2006 BY TSV Gräfelfing 7,22 m
7,22 6,67 6,42
17. 615316 Kalvelage, Stefanie 2006 BY PSV München e.V. 7,18 m
7,16 7,18 -
18. 607796 Mincione, Bianca 2006 BY TSV München-Ost 7,18 m
6,21 7,18 x
19. 620838 Schreiber, Liv 2006 BY VfR Garching 7,01 m
7,01 6,93 6,64
20. 619816 Perthen, Anouk 2006 BY PSV München e.V. 6,93 m
6,51 6,41 6,93
21. Mahner, Lilli 2006 BY TSV Peißenberg 6,90 m
x 6,68 6,90
22. 622056 Barth, Laura 2006 BY TSV Unterhaching 6,84 m
6,55 6,84 6,24
23. Michel, Pelagia 2006 BY TuS Traunreut 6,73 m
6,03 6,73 6,10
24. 622059 Rörig, Aurelia 2006 BY TSV Unterhaching 6,70 m
6,20 6,52 6,70
25. 608150 Finauer, Helene 2006 BY SV Anzing 6,70 m
5,82 5,87 6,70
26. 604840 Hirzel, Klara 2006 BY SWC Regensburg 6,67 m
6,17 6,67 6,20
27. Gräfe, Emma Lou 2006 BY SV DJK Taufkirchen 6,57 m
6,55 6,57 6,57
28. 622540 Traphagen, Nadja 2006 BY PSV München e.V. 6,49 m
6,49 5,82 5,80
29. 620837 Jell, Clara 2006 BY VfR Garching 6,47 m
6,47 5,96 6,13
30. Melzer, Magdalena 2006 BY SV DJK Taufkirchen 6,45 m
6,16 6,14 6,45
31. Hager, Leoni 2006 BY TSV Gräfelfing 6,44 m
6,11 6,44 6,05
32. Lichtenthaler, Laura 2007 BY TSV Gräfelfing 6,42 m
6,35 6,42 6,30
33. Niedermeier, Saskia 2006 BY TSV München-Ost 6,39 m
5,89 6,23 6,39
34. 604016 Kuhfs, Leni 2006 BY TSV Trudering 6,39 m
6,15 6,39 6,10
35. Bläsche, Sonja 2006 BY SV DJK Taufkirchen 6,38 m
6,38 6,23 6,18
36. Wiek, Lilien 2006 BY TuS Traunreut 6,33 m
6,33 4,89 6,20
37. 622781 Virsik, Mira 2006 BY TSV München-Ost 6,30 m
6,30 5,99 5,49
38. Hirschberger, Emma 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 6,23 m
6,10 5,19 6,23
39. 618518 Optenhoevel, Seraphine 2006 BY LFZ München 6,20 m
6,17 6,20 6,04
40. 620316 Perschke, Kaya 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 6,20 m
6,20 5,72 x
41. Michel, Lena 2006 BY TuS Traunreut 6,01 m
6,01 5,95 5,17
42. Kansteiner, Claire 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,96 m
4,67 5,89 5,96
43. 607472 Kropf, Patricia 2006 BY SV DJK Taufkirchen 5,83 m
5,50 5,49 5,83
44. 613801 Rückert, Luisa 2006 BY TSV Trudering 5,83 m
4,57 5,37 5,83
45. 622743 Tessier, Anna 2006 BY TSV 1860 München 5,81 m
5,29 5,09 5,81
46. Kuhn, Emma 2006 BY TSV Schongau 5,55 m
5,10 5,06 5,55
47. 622779 Hemsendorf, Lynn 2006 BY LFZ München 5,46 m
4,79 5,46 4,65
48. 622119 Perner, Juliana 2006 BY TSV München-Ost 5,38 m
4,21 4,29 5,38
49. 619710 Giesbert, Niina 2006 BY TSV Trudering 5,35 m
4,99 5,35 4,21
50. 622789 Hollasch, Nele 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,19 m
5,19 4,75 5,06
51. 622729 Ehlich, Eva 2006 BY TSV Schongau 5,06 m
x 4,45 5,06
52. 622780 Roth, Franziska 2006 BY LFZ München 4,73 m
x 4,73 4,19
53. 620834 Hüper, Aurélie 2006 BY TSV 1860 München 4,68 m
4,25 4,68 3,62

Kinder W10
50 m W10 11.03.2017
Finale
1. 615324 Hegemann, Clara 2007 BY TSV Unterhaching 7,82 sec.
2. 608189 Schmid, Leonie 2007 BY SV Anzing 7,99 sec.
3. Stengle, Isabella 2007 BY TV Laufen 8,00 sec.
4. 603805 Duru, Senay 2007 BY TSV Vaterstetten 8,12 sec.
5. 622537 Weißner, Emilie 2007 BY PSV München e.V. 8,36 sec.
6. 621773 Pavic, Lana 2007 BY LC Freising 8,37 sec.
7. 610882 Dazdarevic, Ayla 2007 BY TSV Schongau 8,38 sec.
8. Luister, Selma 2008 BY TSV Schondorf 8,46 sec.

50 m W10 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 615324 Hegemann, Clara 2007 BY TSV Unterhaching 7,83 sec.
2. Hierl, Daniela 2007 BY SV DJK Taufkirchen 8,64 sec.
3. 622761 Umbreit, Aurelia 2007 BY PSV München e.V. 8,70 sec.
4. Ernst, Naomi 2007 BY LFZ München 8,85 sec. Q
5. 622675 Fugmann, Sandra 2008 BY Turnerschaft Jahn München 9,21 sec.
6. 619706 Vigano, Miriam 2008 BY TSV Trudering 9,76 sec.
7. 622683 Rückert, Annika 2009 BY TSV Trudering 10,32 sec.

50 m W10 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. Rasp, Sarah 2007 BY TSV Dorfen 8,75 sec.
2. 622765 Maes, Amelie 2007 BY VfL Buchloe 9,18 sec.
3. 610883 Hörmann, Ina 2007 BY TSV Schongau 9,44 sec.
4. Heuft, Ronja 2007 BY TSV Schondorf 9,49 sec.
5. 622714 Braun, Johanna 2008 BY Turnerschaft Jahn München 9,56 sec.
6. 613799 Bienerth, Lina 2007 BY TSV Trudering 9,91 sec.
7. 622684 Balke, Leana 2009 BY TSV Trudering 11,76 sec.

50 m W10 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 608189 Schmid, Leonie 2007 BY SV Anzing 8,25 sec. Q
2. 622693 Kneißl, Helena 2007 BY TSV Unterhaching 8,54 sec.
3. Nase, Katharina 2007 BY Turnerschaft Jahn München 9,03 sec.
4. 622716 Enderle, Julia 2007 BY Turnerschaft Jahn München 9,44 sec.
5. 619707 Schniedermann, Sophie 2008 BY TSV Trudering 9,66 sec.
6. 622673 Maywald, Julia 2008 BY Turnerschaft Jahn München 9,89 sec.
7. 622759 Glöckner, Marlene 2007 BY Turnerschaft Jahn München 10,08 sec.

50 m W10 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. 615146 Nützl, Shanice 2007 BY SV Anzing 8,50 sec.
2. 622763 Siedler, Pia 2007 BY VfL Buchloe 8,65 sec.
3. 621925 Kuchenbecker, Eva 2007 BY Sportgem. Schönau 8,67 sec.
4. 608191 Niederreiter, Lena 2007 BY SV Anzing 8,78 sec.
5. 622764 Siedler, Nina 2008 BY VfL Buchloe 9,27 sec.
6. 604507 Wahl, Cäcilia 2007 BY TSV Trudering 9,52 sec.
7. Gronsky, Antonia 2007 BY TSV 1860 München 9,76 sec.
8. 622681 Hönscheid, Leoni 2007 BY TSV Trudering 10,38 sec.

50 m W10 11.03.2017
5. Zeitvorlauf
1. 608190 Schoof, Marlene 2007 BY SV Anzing 8,68 sec.
2. 622752 Kullen, Linnea 2007 BY LFZ München 8,74 sec.
3. Kurz, Emilia 2008 BY TSV Dorfen 8,79 sec.
4. 622744 Kaltner, Luna 2007 BY TSV 1860 München 8,91 sec.
5. 622787 Gandarillas Eberl, Maria Luc 2007 BY TSV München-Ost 9,34 sec.
6. 619705 Giesbert, Lotta 2008 BY TSV Trudering 9,65 sec.
7. 622750 Ruthrof, Helena 2008 BY LFZ München 9,91 sec.
8. Rank, Franziska 2008 BY TSV Dorfen 10,26 sec.

50 m W10 11.03.2017
6. Zeitvorlauf
1. 603805 Duru, Senay 2007 BY TSV Vaterstetten 8,26 sec. Q
2. Mundigl, Anna-Lena 2007 BY TSV München-Ost 8,74 sec.
3. 619704 Stark, Clara 2008 BY TSV Trudering 9,01 sec.
4. 622728 Konrad, Nina 2007 BY TSV Schongau 9,03 sec.
5. 614847 Wagenbrenner, Amelie 2007 BY TSV 1860 München 9,11 sec.
6. Babic, Ivana 2007 BY TV Laufen 9,31 sec.
7. Carroux, Sienna 2007 BY TSV München-Ost 9,76 sec.
8. 622682 Balke, Alina 2009 BY TSV Trudering 11,79 sec.

50 m W10 11.03.2017
7. Zeitvorlauf
1. 621750 Billmeir, Johanna 2007 BY LC Freising 8,65 sec.
2. 621413 Krieger, Elena 2007 BY TSV 1860 München 8,93 sec.
3. 622783 Wimmer, Amelie 2007 BY TSV München-Ost 9,15 sec.
4. 622694 Küßner, Paula 2007 BY TSV Unterhaching 9,28 sec.
5. 622755 Hilburger, Nina 2007 BY SV Anzing 9,31 sec.
6. 620821 Schams, Luisa 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,42 sec.

50 m W10 11.03.2017
8. Zeitvorlauf
1. Stengle, Isabella 2007 BY TV Laufen 8,18 sec. Q
2. 610882 Dazdarevic, Ayla 2007 BY TSV Schongau 8,43 sec. Q
3. 622537 Weißner, Emilie 2007 BY PSV München e.V. 8,44 sec. Q
4. 618516 Menschel, Clara 2007 BY TSV Trudering 9,08 sec.
5. Yapici, Elanur 2007 BY TSV Schongau 9,31 sec.
6. Briese, Marlene 2007 BY TSV München-Ost 9,46 sec.
7. 622768 Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa 2008 BY VfR Garching 9,62 sec.
8. 622766 Joo, Krisztina 2008 BY VfR Garching 10,36 sec.

50 m W10 11.03.2017
9. Zeitvorlauf
1. Luister, Selma 2008 BY TSV Schondorf 8,35 sec. Q
2. 621773 Pavic, Lana 2007 BY LC Freising 8,38 sec. Q
3. 622756 Kneißl, Katharina 2007 BY SV Anzing 8,97 sec.
4. 621412 Pfaudler, Pauline 2008 BY TSV 1860 München 9,13 sec.
5. 622715 Weinberger, Laura 2008 BY TSV Trudering 9,22 sec.
6. 622741 Rahe, Lea 2008 BY TSV 1860 München 9,27 sec.
7. 619709 Schmidt, Julia 2007 BY TSV Trudering 9,81 sec.
8. 622782 Groß, Sina 2007 BY TSV München-Ost 10,01 sec.

50 m Hürden W10 11.03.2017
Finale
1. 603805 Duru, Senay 2007 BY TSV Vaterstetten 9,21 sec.
2. Stengle, Isabella 2007 BY TV Laufen 9,27 sec.
3. 615324 Hegemann, Clara 2007 BY TSV Unterhaching 9,35 sec.
4. 608189 Schmid, Leonie 2007 BY SV Anzing 9,45 sec.
5. 621925 Kuchenbecker, Eva 2007 BY Sportgem. Schönau 9,91 sec.
6. Rasp, Sarah 2007 BY TSV Dorfen 9,99 sec.
7. 610882 Dazdarevic, Ayla 2007 BY TSV Schongau 10,05 sec.
8. Kurz, Emilia 2008 BY TSV Dorfen 10,22 sec.

50 m Hürden W10 11.03.2017
1. Zeitvorlauf
1. 622768 Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa 2008 BY VfR Garching 11,14 sec.
2. Nase, Katharina 2007 BY Turnerschaft Jahn München 11,59 sec.
3. Carroux, Sienna 2007 BY TSV München-Ost 12,01 sec.
4. 622759 Glöckner, Marlene 2007 BY Turnerschaft Jahn München 12,06 sec.
5. 619709 Schmidt, Julia 2007 BY TSV Trudering 12,55 sec.
6. 622681 Hönscheid, Leoni 2007 BY TSV Trudering 12,88 sec.
7. 622682 Balke, Alina 2009 BY TSV Trudering 15,85 sec.

50 m Hürden W10 11.03.2017
2. Zeitvorlauf
1. Stengle, Isabella 2007 BY TV Laufen 9,83 sec. q
2. 608189 Schmid, Leonie 2007 BY SV Anzing 10,21 sec. q
3. 615146 Nützl, Shanice 2007 BY SV Anzing 10,45 sec.
4. 619706 Vigano, Miriam 2008 BY TSV Trudering 11,59 sec.
5. Gronsky, Antonia 2007 BY TSV 1860 München 12,33 sec.
6. 622752 Kullen, Linnea 2007 BY LFZ München 12,52 sec.
7. 622766 Joo, Krisztina 2008 BY VfR Garching 12,82 sec.

50 m Hürden W10 11.03.2017
3. Zeitvorlauf
1. 618516 Menschel, Clara 2007 BY TSV Trudering 10,97 sec.
2. 622537 Weißner, Emilie 2007 BY PSV München e.V. 11,14 sec.
3. 622756 Kneißl, Katharina 2007 BY SV Anzing 11,16 sec.
4. 621750 Billmeir, Johanna 2007 BY LC Freising 11,19 sec.
5. 622675 Fugmann, Sandra 2008 BY Turnerschaft Jahn München 11,55 sec.
6. 622683 Rückert, Annika 2009 BY TSV Trudering 11,59 sec.
7. 622750 Ruthrof, Helena 2008 BY LFZ München 12,84 sec.

50 m Hürden W10 11.03.2017
4. Zeitvorlauf
1. Kurz, Emilia 2008 BY TSV Dorfen 10,23 sec. q
2. 608190 Schoof, Marlene 2007 BY SV Anzing 10,67 sec.
3. 622744 Kaltner, Luna 2007 BY TSV 1860 München 11,16 sec.
4. 619704 Stark, Clara 2008 BY TSV Trudering 11,81 sec.
5. 614847 Wagenbrenner, Amelie 2007 BY TSV 1860 München 11,86 sec.
6. 622741 Rahe, Lea 2008 BY TSV 1860 München 11,91 sec.
7.