LG Hof
19. Hochsprung-Meeting mit Musik
am 11.03.2017 in 95030 Hof - Motor-Nützel, Fuhrmannstraße 25, 95030 Hof
Ergebnisliste
11.03.2017 / 18:40

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Weibliche Jugend U20
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
Hochsprung Männer 11.03.2017
Finale
1. Gaspar, Charel 1991 LUX CAE Grevenmacher 1,95 m
2. 254384 Marko, Manuel 1994 BY LAC Quelle Fürth 1,95 m
3. Laqua, Daniel 1982 TH Förderverein Hochspr. Arnstadt 1,90 m
4. 257803 Schnabel, Christian 1996 BY LG Hof 1,70 m

165 170 175 180 185 190 195 200 204
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gaspar - - - - - o xo - xxx
2. Marko - - o - o - xxo xxx
3. Laqua - - o o o o xxx
4. Schnabel xo o xxx

Männliche Jugend U20
Hochsprung MJ U20 11.03.2017
Finale
1. 272146 Zozuliak, Daniil 1998 BY Post-SV Bayreuth 1,95 m

180 185 190 195 200
----- ----- ----- ----- -----
1. Zozuliak o o o xxo xxx

Männliche Jugend U18
Hochsprung MJ U18 11.03.2017
Finale
1. 264460 Schnabel, Stefan 2001 BY LG Hof 1,72 m
2. 269295 Bogensperger, Jan 2001 BY LG Hof 1,63 m

145 150 155 160 163 166 169 172 175
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schnabel - o o o o o o o xxx
2. Bogensperger - o - o o xxx

Frauen
Hochsprung Frauen 11.03.2017
Finale
1. 257139 Rudel, Lisa 1996 BY TS Lichtenfels 1,63 m
2. 257807 Stader, Katharina 1996 BY LG Hof 1,50 m
3. Greil, Jessica 1995 SN Treuener LV 1,45 m

135 140 145 150 155 160 163 166
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rudel - - - o o o xo xxx
2. Stader - - o xo xxx
3. Greil - o o xxx

Weibliche Jugend U20
Hochsprung WJ U20 11.03.2017
Finale
1. 268191 Sinn, Anna Lena 1998 BY LG Erlangen 1,69 m
2. 261835 Strootmann, Milena 1999 BY LG Hof 1,45 m

135 140 145 150 155 160 163 166 169 172
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Sinn - - - - o o o xxo xxo xxx
2. Strootmann - xo xo xxx

Jugend W15
Hochsprung W15 11.03.2017
Finale
1. 264175 Müller, Magdalena 2002 BY TV 1861 Amberg 1,55 m
2. 268253 Stamm, Ann-Sophie 2002 BY LG Hof 1,55 m
3. Keti, Klug 2002 SN Treuener LV 1,35 m

120 125 130 135 140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Müller - - - - o o o o xxx
2. Stamm - - - - - - xo xo xxx
3. Keti o o xo xxo xxx

Jugend W14
Hochsprung W14 11.03.2017
Finale
1. 269926 Schaller, Franca 2003 BY SG Siemens Amberg 1,69 m

145 150 155 160 163 166 169 172
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schaller o o xo xo xo xxo o xxx

Jugend W13
Hochsprung W13 11.03.2017
Finale
1. 271419 Wörlein, Hannah 2004 BY TSV Ochenbruck 1,60 m
2. Wetzel, Emilia 2004 SN Treuener LV 1,50 m
3. Bayer, Josephine 2004 BY Post-SV Bayreuth 1,35 m
4. 273090 Lübben, Lisa-Marie 2004 BY LG Hof 1,30 m

115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 163
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Wörlein - - - - o o o o xo xxo xxx
2. Wetzel - - - - o o o xo xxx
3. Bayer o o o o xo xxx
4. Lübben - - o o xxx

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 11.03.2017
Ort : 95030 Hof
Kreis : Kreis 3 Oberfranken Ost
Bezirk : Oberfranken
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : 19. Hochsprung-Meeting mit Musik
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : LG Hof
Wettkampfstätte : Halle
Motor-Nützel, Fuhrmannstraße 25, 95030 Hof
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 11 11 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 1 1 100
3 3 100
3 3 100
1 1 100
2 2 100
2 2 100
Gerätekontrolle:
4 4 100
4 4 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 7 7 100
13 13 100
20 20 100
C. Mitarbeiter
1
3 Summe
10
Mitarb. 14
Wettkampfleiter Tel 0172-9558555 eMail thomas.neubert@lg-hof.de
Thomas Neubert, Münsterweg 48, 95032 Hof
Verbandsaufsicht Tel 09251-3676 eMail sport-Neumann@web.de
Ernst Neumann, Sonnenstraße 1, 95213 Münchberg
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)
Bayrischer Rekord Halle W13 von Hannah Wöhrlein mit 1,60m

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/4492 LG Hof