Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM KLV Kiel und KLV Plön
Kronshagen, am 05.03.2017
Ergebnisliste

Dreikampf, Kinder W8
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 99 Becker Henriette 2009 TSV Klausdorf 763  
   
9,2

(249)
8,88 m

(252)
(501)
5,40 m

(262)
(763)
2 45 Nolte Greta 2009 TSV Flintbek 693  
   
9,3

(241)
9,13 m

(256)
(497)
4,25 m

(196)
(693)
3 121 Vietor Lina 2009 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 688  
   
9,4

(233)
8,90 m

(253)
(486)
4,35 m

(202)
(688)
4 200 Gehrke Ennie 2009 TSV Kropp 660  
   
10,1

(179)
8,89 m

(252)
(431)
4,80 m

(229)
(660)
5 85 Greve Vivica 2009 TuS H/M Kiel 656  
   
9,3

(241)
9,37 m

(260)
(501)
3,60 m

(155)
(656)
6 7 Hirsch Hannah 2009 MTV Dänischenhagen 656  
   
9,6

(217)
8,87 m

(252)
(469)
4,10 m

(187)
(656)
7 42 Andresen Janne 2009 TSV Flintbek 626  
   
10,0

(187)
7,83 m

(234)
(421)
4,40 m

(205)
(626)
8 252 Frei Joe Ann 2009 Rendsburger TSV 621  
   
9,8

(201)
8,11 m

(239)
(440)
4,00 m

(181)
(621)
9 201 Hirschberg Mathilda 2009 TSV Kropp 595  
   
10,3

(166)
8,80 m

(251)
(417)
3,95 m

(178)
(595)
10 41 Werbing Mira 2009 TSV Flintbek 568  
   
10,4

(159)
8,65 m

(248)
(407)
3,70 m

(161)
(568)
11 8 Helmer Nika 2009 MTV Dänischenhagen 567  
   
10,5

(152)
8,72 m

(250)
(402)
3,75 m

(165)
(567)
12 122 Straßburger Ronja 2009 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 565  
   
10,1

(179)
9,25 m

(258)
(437)
3,20 m

(128)
(565)
13 47 Dufner-Willumeit Fiona 2009 TSV Flintbek 555  
   
10,5

(152)
7,15 m

(222)
(374)
4,00 m

(181)
(555)
14 46 Molzen Maya 2009 TSV Flintbek 505  
   
10,6

(146)
8,06 m

(238)
(384)
3,10 m

(121)
(505)
15 2 Taxwedel Frieda 2010 MTV Dänischenhagen 496  
   
11,4

(98)
7,99 m

(237)
(335)
3,70 m

(161)
(496)
16 43 Lisowski Tabea 2009 TSV Flintbek 482  
   
11,0

(121)
7,98 m

(237)
(358)
3,15 m

(124)
(482)
17 118 Stoffel Mara Avril Elsa 2010 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 414  
   
10,7

(139)
7,05 m

(220)
(359)
2,25 m

(55)
(414)
18 216 Behnke Jolina 2010 TSV Neustadt 411  
   
11,4

(98)
7,80 m

(234)
(332)
2,55 m

(79)
(411)
19 198 Hirschberg Clara 2012 TSV Kropp 278  
   
13,2

(10)
5,85 m

(197)
(207)
2,45 m

(71)
(278)
20 4 Woland Jonna 2009 MTV Dänischenhagen 0  
   





(0)



(0)
20 6 Frenkert Ida 2009 MTV Dänischenhagen 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W9
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 55 Eisend Solveig 2008 TSV Flintbek 900  
   
8,8

(285)
10,13 m

(272)
(557)
7,00 m

(343)
(900)
2 104 Hansen Helene 2008 TSV Klausdorf 884  
   
8,6

(304)
10,38 m

(276)
(580)
6,20 m

(304)
(884)
3 253 Grau Zoe 2008 Rendsburger TSV 795  
   
9,2

(249)
10,18 m

(273)
(522)
5,60 m

(273)
(795)
4 54 Körner Linne 2008 TSV Flintbek 793  
   
8,8

(285)
9,86 m

(268)
(553)
5,00 m

(240)
(793)
5 255 Kunert Helene Mathilde 2008 Rendsburger TSV 772  
   
8,7

(294)
10,58 m

(279)
(573)
4,30 m

(199)
(772)
6 103 Höpfner Amelie 2008 TSV Klausdorf 758  
   
8,8

(285)
9,47 m

(262)
(547)
4,50 m

(211)
(758)
7 9 Becker Charlotta 2008 MTV Dänischenhagen 756  
   
9,1

(258)
9,63 m

(264)
(522)
4,90 m

(234)
(756)
8 127 Fingerle Luisa 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 745  
   
9,3

(241)
10,28 m

(275)
(516)
4,80 m

(229)
(745)
9 53 Lissinna Luna 2008 TSV Flintbek 723  
   
9,8

(201)
9,38 m

(260)
(461)
5,40 m

(262)
(723)
10 52 Cohrt Lotta 2008 TSV Flintbek 723  
   
9,2

(249)
9,18 m

(257)
(506)
4,60 m

(217)
(723)
11 100 Roggenbrodt Inga 2008 TSV Klausdorf 705  
   
9,4

(233)
9,04 m

(255)
(488)
4,60 m

(217)
(705)
12 86 Kötsche Annabell 2008 TuS H/M Kiel 704  
   
9,4

(233)
7,98 m

(237)
(470)
4,90 m

(234)
(704)
13 256 Rahf Mia 2008 Rendsburger TSV 703  
   
9,3

(241)
9,94 m

(269)
(510)
4,20 m

(193)
(703)
14 102 Berkhahn Isabell 2008 TSV Klausdorf 682  
   
9,8

(201)
8,22 m

(241)
(442)
5,00 m

(240)
(682)
15 101 Lüdke Leonie 2008 TSV Klausdorf 642  
   
9,8

(201)
8,64 m

(248)
(449)
4,20 m

(193)
(642)
16 56 Kogelmann Larissa 2008 TSV Flintbek 637  
   
9,5

(225)
9,16 m

(257)
(482)
3,60 m

(155)
(637)
17 50 Jeß Jette 2008 TSV Flintbek 631  
   
9,9

(194)
8,40 m

(244)
(438)
4,20 m

(193)
(631)
18 51 Kummetz Carlotta 2008 TSV Flintbek 563  
   
10,2

(172)
9,09 m

(256)
(428)
3,30 m

(135)
(563)
19 123 Thelen Cara 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 557  
   
11,9

(71)
9,53 m

(263)
(334)
4,70 m

(223)
(557)
20 134 Reckweg Sophia 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   





(0)



(0)
20 131 Prochnow Jolina-Isabelle 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   





(0)



(0)
20 126 Modest Finja 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W10
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 58 Theissen Felina 2007 TSV Flintbek 1080  
   
8,0

(366)
11,95 m

(299)
(665)
8,60 m

(415)
(1080)
2 259 Möller Lora-Marian 2007 Rendsburger TSV 988  
   
8,3

(334)
11,15 m

(288)
(622)
7,50 m

(366)
(988)
3 57 Münchau Charlotte 2007 TSV Flintbek 967  
   
8,2

(344)
10,94 m

(285)
(629)
6,90 m

(338)
(967)
4 59 Kloppenburg Jandira 2007 TSV Flintbek 902  
   
8,7

(294)
10,00 m

(270)
(564)
6,90 m

(338)
(902)
5 260 Hüttmann Judith 2007 Rendsburger TSV 896  
   
8,6

(304)
11,17 m

(288)
(592)
6,20 m

(304)
(896)
6 65 Lüthje Janne 2007 TSV Flintbek 884  
   
9,1

(258)
10,25 m

(274)
(532)
7,20 m

(352)
(884)
7 138 Laser Emma 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 882  
   
8,5

(314)
9,94 m

(269)
(583)
6,10 m

(299)
(882)
8 106 Hamann Leonie 2007 TSV Klausdorf 873  
   
9,1

(258)
8,69 m

(249)
(507)
7,50 m

(366)
(873)
9 257 Möller Marietta 2007 Rendsburger TSV 851  
   
8,5

(314)
11,75 m

(297)
(611)
5,00 m

(240)
(851)
10 105 Schröder Chiara 2007 TSV Klausdorf 851  
   
9,2

(249)
10,53 m

(278)
(527)
6,60 m

(324)
(851)
11 14 Dütschke Elena 2007 MTV Dänischenhagen 850  
   
9,3

(241)
9,42 m

(261)
(502)
7,10 m

(348)
(850)
12 218 Simon Diana 2007 TSV Neustadt 824  
   
9,2

(249)
10,03 m

(271)
(520)
6,20 m

(304)
(824)
13 136 Pape Janneke 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 808  
   
9,3

(241)
8,61 m

(248)
(489)
6,50 m

(319)
(808)
14 13 Dütschke Julia 2007 MTV Dänischenhagen 787  
   
9,5

(225)
9,55 m

(263)
(488)
6,10 m

(299)
(787)
15 258 Lankau Karlotta 2007 Rendsburger TSV 776  
   
9,2

(249)
9,69 m

(265)
(514)
5,40 m

(262)
(776)
16 262 Greve Fiona Celine 2007 Rendsburger TSV 754  
   
9,6

(217)
9,00 m

(254)
(471)
5,80 m

(283)
(754)
17 264 Homann Dilara 2007 Rendsburger TSV 752  
   
9,4

(233)
9,15 m

(257)
(490)
5,40 m

(262)
(752)
18 62 Schok Aneta 2007 TSV Flintbek 750  
   
9,3

(241)
9,52 m

(263)
(504)
5,10 m

(246)
(750)
19 87 Jansen Marthe 2007 TuS H/M Kiel 747  
   
9,5

(225)
8,66 m

(249)
(474)
5,60 m

(273)
(747)
20 29 Paar Marie 2007 SV Fleckeby 714  
   
9,3

(241)
10,25 m

(274)
(515)
4,30 m

(199)
(714)
21 64 Feßler Linnea 2007 TSV Flintbek 676  
   
10,3

(166)
8,32 m

(243)
(409)
5,50 m

(267)
(676)
22 63 Hermes Laura 2007 TSV Flintbek 630  
   
10,1

(179)
7,80 m

(234)
(413)
4,60 m

(217)
(630)
23 219 Graf Alica 2007 TSV Neustadt 532  
   
9,8

(201)
8,18 m

(240)
(441)
2,70 m

(91)
(532)
24 39 Heide Lotta-Isabella 2007 TSV Flintbek 473  
   
10,6

(146)
7,11 m

(221)
(367)
2,90 m

(106)
(473)
25 139 El Kassab Leticia 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 448  
   
12,0

(66)
6,39 m

(208)
(274)
3,90 m

(174)
(448)
26 11 Wanjohi Leonie Shiru 2007 MTV Dänischenhagen 0  
   





(0)



(0)
26 137 Hoffmann Karoline 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   





(0)



(0)
26 141 Borowski Milla 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   





(0)



(0)
26 263 Buß Laura 2007 Rendsburger TSV 0  
   





(0)



(0)
26 15 Woland Madita 2007 MTV Dänischenhagen 0  
   





(0)



(0)
26 140 Weißer Charlotte 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W11
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 32 Petersen Lotta 2006 SV Fleckeby 1145  
   
7,9

(377)
12,76 m

(311)
(688)
9,60 m

(457)
(1145)
2 159 Ohms Gloria Leonora 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1084  
   
8,1

(355)
10,73 m

(281)
(636)
9,40 m

(448)
(1084)
3 154 Helbig Kristin 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1065  
   
7,8

(389)
12,38 m

(305)
(694)
7,60 m

(371)
(1065)
4 265 Hammerich Merle 2006 Rendsburger TSV 1030  
   
8,3

(334)
11,88 m

(298)
(632)
8,20 m

(398)
(1030)
5 158 Dellien Sophia 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1023  
   
8,3

(334)
11,40 m

(291)
(625)
8,20 m

(398)
(1023)
6 267 Lucht Jette 2006 Wellingdorfer TV 963  
   
8,7

(294)
11,25 m

(289)
(583)
7,80 m

(380)
(963)
7 167 Meichßner Linnea 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 961  
   
8,2

(344)
11,36 m

(291)
(635)
6,65 m

(326)
(961)
8 163 Dembele Marta 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 953  
   
8,2

(344)
11,14 m

(288)
(632)
6,55 m

(321)
(953)
9 33 Horn Greta 2006 SV Fleckeby 935  
   
8,9

(276)
11,02 m

(286)
(562)
7,65 m

(373)
(935)
10 68 Kühne Anna 2006 TSV Flintbek 933  
   
8,6

(304)
10,57 m

(279)
(583)
7,15 m

(350)
(933)
11 222 Levin Charlotte 2006 TSV Neustadt 929  
   
8,9

(276)
10,87 m

(284)
(560)
7,55 m

(369)
(929)
12 70 Paisen Lil 2006 TSV Flintbek 879  
   
8,8

(285)
10,15 m

(273)
(558)
6,55 m

(321)
(879)
13 153 van de Bergh Jenna 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 867  
   
8,7

(294)
10,10 m

(272)
(566)
6,15 m

(301)
(867)
14 164 Jobmann Maggie 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 844  
   
9,0

(267)
9,52 m

(263)
(530)
6,40 m

(314)
(844)
15 203 Germann Nele 2006 TSV Kropp 816  
   
9,0

(267)
10,27 m

(274)
(541)
5,65 m

(275)
(816)
16 166 Yilmaz Justine 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 782  
   
9,1

(258)
9,48 m

(262)
(520)
5,40 m

(262)
(782)
17 165 Tasbasi Zara 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 712  
   
9,0

(267)
9,78 m

(267)
(534)
3,95 m

(178)
(712)
18 223 Hay May-Britt 2006 TSV Neustadt 708  
   
10,1

(179)
9,48 m

(262)
(441)
5,50 m

(267)
(708)
19 71 Hennschen Nele 2006 TSV Flintbek 685  
   
9,7

(209)
8,76 m

(250)
(459)
4,75 m

(226)
(685)
20 18 Haude Evelyn 2006 MTV Dänischenhagen 678  
   
9,8

(201)
9,37 m

(260)
(461)
4,60 m

(217)
(678)
21 109 Sendzik Wiebke 2006 TSV Klausdorf 666  
   
9,7

(209)
8,85 m

(252)
(461)
4,40 m

(205)
(666)
22 17 Kruse Marina 2006 MTV Dänischenhagen 0  
   





(0)



(0)
22 157 Reckweg Lea 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   





(0)



(0)
22 152 Spreen Jule 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Jugend W12
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 89 Greve Ricarda 2005 TuS H/M Kiel 1187  
   
7,8

(389)
12,11 m

(405)
(794)
8,10 m

(393)
(1187)
2 244 Bock Leonie 2005 LG Rendsburg/Büdelsdorf 1179  
   
7,8

(389)
12,21 m

(406)
(795)
7,90 m

(384)
(1179)
3 177 Wree Anna 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1130  
   
8,0

(366)
11,83 m

(402)
(768)
7,40 m

(362)
(1130)
4 169 Steinmetz Merle 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1128  
   
7,8

(389)
13,09 m

(415)
(804)
6,60 m

(324)
(1128)
5 268 Schnittger Nana 2005 Wellingdorfer TV 1119  
   
7,8

(389)
11,67 m

(401)
(790)
6,70 m

(329)
(1119)
6 34 Goertz Katarina 2005 SV Fleckeby 1085  
   
8,3

(334)
11,53 m

(399)
(733)
7,20 m

(352)
(1085)
7 170 Tunn Emma 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1079  
   
8,1

(355)
12,07 m

(405)
(760)
6,50 m

(319)
(1079)
8 224 Schmidt Elisabeth 2005 TSV Neustadt 1071  
   
8,3

(334)
11,01 m

(394)
(728)
7,00 m

(343)
(1071)
9 21 Steinke Emilia 2005 MTV Dänischenhagen 1055  
   
8,5

(314)
11,42 m

(398)
(712)
7,00 m

(343)
(1055)
10 229 Schubert Liv 2005 TSV Neustadt 1046  
   
8,1

(355)
10,85 m

(392)
(747)
6,10 m

(299)
(1046)
11 204 Hirschberg Charlotta 2005 TSV Kropp 1040  
   
8,2

(344)
10,89 m

(392)
(736)
6,20 m

(304)
(1040)
12 172 Hinz Marlene 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1025  
   
8,3

(334)
11,29 m

(397)
(731)
6,00 m

(294)
(1025)
13 231 Krasniqe Leni 2005 TSV Neustadt 1015  
   
8,5

(314)
11,28 m

(397)
(711)
6,20 m

(304)
(1015)
14 173 Ostermeier Insa 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1007  
   
8,3

(334)
11,14 m

(395)
(729)
5,70 m

(278)
(1007)
15 168 Schewe Lena-Sophie 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 997  
   
9,2

(249)
10,71 m

(391)
(640)
7,30 m

(357)
(997)
16 90 Schuldt Anna-Freda 2005 TuS H/M Kiel 955  
   
8,6

(304)
11,03 m

(394)
(698)
5,30 m

(257)
(955)
17 227 Herdt Nicole 2005 TSV Neustadt 937  
   
8,4

(324)
10,11 m

(384)
(708)
4,80 m

(229)
(937)
18 77 Heinz Lotte 2005 TSV Flintbek 627  
   
8,2

(344)



(344)
5,80 m

(283)
(627)
19 230 Heinrich Jolin 2005 TSV Neustadt 0  
   





(0)



(0)
19 174 Hohensee Mila 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Jugend W13
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 246 Scheidemann Tana 2004 LG Rendsburg/Büdelsdorf 1308  
   
7,4

(438)
15,02 m

(434)
(872)
9,10 m

(436)
(1308)
2 233 Maaß Nane 2004 TSV Neustadt 1259  
   
7,1

(479)
14,41 m

(428)
(907)
7,20 m

(352)
(1259)
3 184 Fitza Julia 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1201  
   
7,5

(426)
13,41 m

(418)
(844)
7,30 m

(357)
(1201)
4 205 Bock Merle 2004 TSV Kropp 1193  
   
7,9

(377)
13,13 m

(416)
(793)
8,25 m

(400)
(1193)
5 35 Weißer Jenny 2004 SV Fleckeby 1138  
   
8,1

(355)
12,38 m

(408)
(763)
7,70 m

(375)
(1138)
6 182 Buhl Eileen 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1117  
   
8,2

(344)
12,28 m

(407)
(751)
7,50 m

(366)
(1117)
7 178 Hackauf Liv-Detje 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1116  
   
8,3

(334)
13,13 m

(416)
(750)
7,50 m

(366)
(1116)
8 24 Hail Stella 2004 MTV Dänischenhagen 1104  
   
8,0

(366)
12,76 m

(412)
(778)
6,65 m

(326)
(1104)
9 92 Al-Mousawy Fatima 2004 TuS H/M Kiel 1102  
   
8,5

(314)
11,68 m

(401)
(715)
7,95 m

(387)
(1102)
10 91 Hariri Zahraa 2004 TuS H/M Kiel 1059  
   
8,5

(314)
10,52 m

(388)
(702)
7,30 m

(357)
(1059)
11 183 Draasch Jule 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1044  
   
8,1

(355)
12,32 m

(408)
(763)
5,75 m

(281)
(1044)

Dreikampf, Kinder M8
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 40 Eisend Julius 2009 TSV Flintbek 1245  
   
8,4

(429)
10,87 m

(476)
(905)
7,20 m

(340)
(1245)
2 199 Ehrlich Silas 2009 TSV Kropp 1006  
   
9,3

(326)
9,42 m

(377)
(703)
6,50 m

(303)
(1006)
3 217 Graf Mattis 2009 TSV Neustadt 950  
   
9,1

(347)
8,78 m

(332)
(679)
5,90 m

(271)
(950)
4 120 Schäfer Till 2009 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 941  
   
9,6

(296)
9,45 m

(380)
(676)
5,80 m

(265)
(941)
5 114 Mumm Lasse 2010 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 940  
   
9,4

(316)
9,08 m

(353)
(669)
5,90 m

(271)
(940)
6 115 Lütje Thore 2010 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 868  
   
9,9

(268)
8,45 m

(307)
(575)
6,30 m

(293)
(868)
7 119 Kaap Ben 2009 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 864  
   
9,4

(316)
8,82 m

(335)
(651)
4,90 m

(213)
(864)
8 5 Schunck Thure 2009 MTV Dänischenhagen 857  
   
9,1

(347)
8,56 m

(316)
(663)
4,60 m

(194)
(857)
9 84 Quandt Noah 2009 TuS H/M Kiel 777  
   
9,7

(286)
8,74 m

(329)
(615)
4,10 m

(162)
(777)
10 250 Möller Maximilian 2010 Rendsburger TSV 739  
   
9,6

(296)
8,28 m

(295)
(591)
3,90 m

(148)
(739)
11 44 Löchner Moritz 2009 TSV Flintbek 734  
   
9,4

(316)
7,69 m

(250)
(566)
4,20 m

(168)
(734)
12 83 Gehrmann Fynn Lucas 2009 TuS H/M Kiel 670  
   
10,6

(208)
8,01 m

(274)
(482)
4,50 m

(188)
(670)
13 251 Greve Leon 2009 Rendsburger TSV 663  
   
10,4

(224)
7,48 m

(233)
(457)
4,80 m

(206)
(663)
14 202 Behmer Jonas 2009 TSV Kropp 650  
   
10,1

(250)
7,81 m

(259)
(509)
3,80 m

(141)
(650)
15 37 Metzlaff Bennet 2010 TSV Flintbek 628  
   
10,4

(224)
7,43 m

(229)
(453)
4,30 m

(175)
(628)
16 117 Arndt Thore 2010 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 531  
   
10,0

(259)
6,75 m

(174)
(433)
3,20 m

(98)
(531)
17 28 Rackwitz Maximilian 2010 SV Fleckeby 502  
   
11,4

(148)
7,31 m

(220)
(368)
3,70 m

(134)
(502)
18 113 Liß Jonne Magnus 2010 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 498  
   
10,7

(200)
7,35 m

(223)
(423)
2,90 m

(75)
(498)
19 116 Michalski Henrik 2010 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   





(0)



(0)
19 112 Laackmann Luis 2011 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 0  
   





(0)



(0)
19 38 Kogelmann Lenja 2010 TSV Flintbek 0  
   





(0)



(0)
19 3 Reichardt Matti 2010 MTV Dänischenhagen 0  
   





(0)



(0)
19 215 Begau Dennis 2010 TSV Neustadt 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M9
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 48 Paisen Tiark 2008 TSV Flintbek 1166  
   
8,5

(416)
10,34 m

(441)
(857)
6,60 m

(309)
(1166)
2 125 Dietrich Emil 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1129  
   
8,9

(369)
10,35 m

(441)
(810)
6,80 m

(319)
(1129)
3 132 Ment Ture 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1017  
   
8,8

(380)
10,00 m

(418)
(798)
5,00 m

(219)
(1017)
4 135 Kapron Calvin 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 974  
   
9,2

(336)
9,60 m

(390)
(726)
5,50 m

(248)
(974)
5 128 Biegler Mo Onno 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 964  
   
9,5

(306)
9,56 m

(387)
(693)
5,90 m

(271)
(964)
6 133 Klooß Johann 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 941  
   
9,5

(306)
9,97 m

(416)
(722)
5,00 m

(219)
(941)
7 49 Romanowski Jan-Malte 2008 TSV Flintbek 903  
   
9,7

(286)
9,30 m

(369)
(655)
5,50 m

(248)
(903)
8 130 Blietschau Janosch 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 895  
   
9,3

(326)
9,12 m

(356)
(682)
4,90 m

(213)
(895)
9 10 Münzner Ole 2008 MTV Dänischenhagen 815  
   
10,6

(208)
9,32 m

(370)
(578)
5,30 m

(237)
(815)
10 124 Fiedler Niklas 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 784  
   
9,8

(277)
8,61 m

(319)
(596)
4,50 m

(188)
(784)
11 129 Mittl Fynn 2008 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 767  
   
9,6

(296)
8,76 m

(330)
(626)
3,80 m

(141)
(767)
12 254 Grundlach Fynn 2008 Rendsburger TSV 752  
   
9,8

(277)
8,91 m

(341)
(618)
3,70 m

(134)
(752)

Dreikampf, Kinder M10
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 12 Taxwedel Rasmus 2007 MTV Dänischenhagen 1374  
   
8,3

(441)
11,68 m

(528)
(969)
8,55 m

(405)
(1374)
2 212 Uras Enis 2007 LG Neumünster 1289  
   
8,6

(404)
10,98 m

(483)
(887)
8,50 m

(402)
(1289)
3 147 Geyik Kian 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1280  
   
8,1

(468)
10,33 m

(440)
(908)
7,85 m

(372)
(1280)
4 30 Budde Bendiks 2007 SV Fleckeby 1268  
   
8,0

(481)
11,12 m

(492)
(973)
6,35 m

(295)
(1268)
5 146 Schäfer Maximilian 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1246  
   
8,7

(392)
10,93 m

(480)
(872)
7,90 m

(374)
(1246)
6 142 Bellion-Jourdan Quentin 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1235  
   
8,7

(392)
10,30 m

(438)
(830)
8,55 m

(405)
(1235)
7 143 Blumberg Alexander 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1219  
   
8,5

(416)
10,76 m

(468)
(884)
7,10 m

(335)
(1219)
8 60 Dombrowski Bennet 2007 TSV Flintbek 1205  
   
8,6

(404)
10,42 m

(446)
(850)
7,50 m

(355)
(1205)
9 107 Baines Henry 2007 TSV Klausdorf 1158  
   
8,9

(369)
10,22 m

(432)
(801)
7,55 m

(357)
(1158)
10 150 Braker Enno 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1152  
   
8,5

(416)
9,84 m

(407)
(823)
7,00 m

(329)
(1152)
11 16 Koglin Nis-Hinrich 2007 MTV Dänischenhagen 1136  
   
8,9

(369)
9,86 m

(408)
(777)
7,60 m

(359)
(1136)
12 144 Andersen Sebastian 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1129  
   
8,9

(369)
9,89 m

(410)
(779)
7,40 m

(350)
(1129)
13 261 Möller Konstantin 2007 Rendsburger TSV 1100  
   
9,2

(336)
10,44 m

(447)
(783)
6,75 m

(317)
(1100)
14 88 Tatka Till 2007 TuS H/M Kiel 1018  
   
9,4

(316)
9,65 m

(393)
(709)
6,60 m

(309)
(1018)
15 66 Metzlaff Jonas 2007 TSV Flintbek 988  
   
9,7

(286)
9,10 m

(355)
(641)
7,35 m

(347)
(988)
16 149 El Kassab Samy 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 934  
   
9,3

(326)
8,64 m

(321)
(647)
6,20 m

(287)
(934)
17 148 Stellmacher Tim 2007 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 599  
   
10,4

(224)
8,35 m

(300)
(524)
2,90 m

(75)
(599)
18 108 Schmidt Ansgar 2007 TSV Klausdorf 0  
   





(0)



(0)
18 61 Knop Tjark 2007 TSV Flintbek 0  
   





(0)



(0)
18 220 Kleinwort Ben 2007 TSV Neustadt 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M11
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 266 Hübsch Callum 2006 Rendsburger TSV 1533  
   
8,2

(454)
12,68 m

(589)
(1043)
10,50 m

(490)
(1533)
2 31 Weißer Tommy 2006 SV Fleckeby 1428  
   
8,0

(481)
11,80 m

(535)
(1016)
8,70 m

(412)
(1428)
3 69 Greve Yuri 2006 TSV Flintbek 1225  
   
8,5

(416)
10,33 m

(440)
(856)
7,80 m

(369)
(1225)
4 162 Jannsen Nick 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1208  
   
8,7

(392)
10,36 m

(442)
(834)
7,90 m

(374)
(1208)
5 160 Loader Rene´ Phillipe 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1207  
   
8,7

(392)
9,99 m

(417)
(809)
8,40 m

(398)
(1207)
6 155 Jacobsen Rasmus 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1206  
   
8,5

(416)
10,13 m

(426)
(842)
7,70 m

(364)
(1206)
7 72 Schok Philipp 2006 TSV Flintbek 1119  
   
8,8

(380)
9,80 m

(404)
(784)
7,10 m

(335)
(1119)
8 67 Ackermann Finn 2006 TSV Flintbek 1081  
   
8,9

(369)
9,00 m

(348)
(717)
7,70 m

(364)
(1081)
9 111 Pszolla Jakob 2006 TSV Klausdorf 1075  
   
8,6

(404)
8,64 m

(321)
(725)
7,40 m

(350)
(1075)
10 156 Thelen Lukas 2006 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 975  
   
9,3

(326)
9,27 m

(367)
(693)
6,10 m

(282)
(975)
11 221 Lunau Konrad 2006 TSV Neustadt 0  
   





(0)



(0)
11 110 Coly Mohammed 2006 TSV Klausdorf 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Jugend M13
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 245 Heinz Lucas 2004 LG Rendsburg/Büdelsdorf 1913  
   
7,0

(639)
15,02 m

(725)
(1364)
11,95 m

(549)
(1913)
2 181 Braun Paul 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1542  
   
7,6

(539)
12,91 m

(603)
(1142)
8,45 m

(400)
(1542)
3 36 Hougard Niclas 2004 SV Fleckeby 1533  
   
7,4

(571)
12,65 m

(588)
(1159)
7,90 m

(374)
(1533)
4 214 Riske Maximilian 2004 LG Neumünster 1472  
   
8,0

(481)
12,04 m

(550)
(1031)
9,35 m

(441)
(1472)
5 180 Kozlov Sascha 2004 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1436  
   
8,1

(468)
12,67 m

(589)
(1057)
8,00 m

(379)
(1436)
6 23 Hirsch Felix 2004 MTV Dänischenhagen 1339  
   
8,5

(416)
11,86 m

(539)
(955)
8,10 m

(384)
(1339)

Dreikampf, Jugend M12
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 5-SP MED  
1 73 Trost Hauke 2005 TSV Flintbek 1461  
   
7,8

(510)
12,73 m

(592)
(1102)
7,60 m

(359)
(1461)
2 225 Schweigler Kilian 2005 TSV Neustadt 1459  
   
7,5

(555)
12,11 m

(554)
(1109)
7,40 m

(350)
(1459)
3 19 Remuß Fritz 2005 MTV Dänischenhagen 1406  
   
7,8

(510)
12,21 m

(561)
(1071)
7,10 m

(335)
(1406)
4 226 Boller Ben 2005 TSV Neustadt 1389  
   
8,1

(468)
12,27 m

(564)
(1032)
7,55 m

(357)
(1389)
5 213 Brügmann Jonas 2005 LG Neumünster 1388  
   
8,0

(481)
12,49 m

(578)
(1059)
7,00 m

(329)
(1388)
6 20 Schliesky Max 2005 MTV Dänischenhagen 1386  
   
7,8

(510)
11,58 m

(521)
(1031)
7,50 m

(355)
(1386)
7 239 Nommensen Oke 2005 TSV Plön 1366  
   
8,3

(441)
11,60 m

(523)
(964)
8,50 m

(402)
(1366)
8 240 Friedrich Finley 2005 Preetzer TSV 1311  
   
8,1

(468)
11,46 m

(514)
(982)
7,00 m

(329)
(1311)
9 175 Mauritius Piet 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1307  
   
7,8

(510)
10,98 m

(483)
(993)
6,70 m

(314)
(1307)
10 232 Begau Dominik 2005 TSV Neustadt 1241  
   
8,2

(454)
10,63 m

(460)
(914)
6,95 m

(327)
(1241)
11 171 Fingerle Bennet 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1219  
   
8,5

(416)
11,58 m

(521)
(937)
6,10 m

(282)
(1219)
12 176 Ment Rune 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1197  
   
8,6

(404)
11,04 m

(487)
(891)
6,55 m

(306)
(1197)
13 74 Klug Lukas 2005 TSV Flintbek 1012  
   
8,8

(380)
9,85 m

(407)
(787)
5,10 m

(225)
(1012)


Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM KLV Kiel und KLV Plön
Kronshagen, am 05.03.2017
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
TSV Kronshagen
Andreas Fuchs
Ottendorfer Weg 23
24119 Kronshagen
Datum: 05.03.2017
Ort: Kronshagen
Kreis: Kiel
Bezirk:
Region: Schleswig-Holstein


Statistik  
Klasse Anz.
weibliche Jugend U18
männliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend M15
Jugend M14
Jugend W14
Jugend M13
Jugend W13
Jugend M12
Jugend W12
Kinder M11
Kinder W11
Kinder M10
Kinder W10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder W8
Kinder M8
9
7
3
5
3
12
10
19
13
26
29
30
20
31
26
21
21
23
Summe 308
Vereine 18


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 6
Liz. Kampfrichter: 12
Helfer: 17
Summe: 35


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Andreas Fuchs
Ottendorfer Weg 23
24119 Kronshagen
Bernd Hausmann
Kopenhagener Allee 44
24109 Kiel


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für SG TSV Kronshagen/Kieler TB
www.seltec.at