KM Halle Einzel 2017 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16
am 05.03.2017 in Buchholz
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Senioren (männlich):  M30 |  M40
Senioren (weiblich):  W35 |  W45
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
 
Ohlhorst, Mats
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,82
 
q
 
2.
627867
Behrens, Jonathan
2010
NI
MTV Tostedt
10,56
 
 
 
3.
627643
Blasch, Junus
2010
NI
MTV Rottorf
10,74
 
 
 
4.
625035
Schütz, Nico
2009
NI
SC Klecken
11,50
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
628246
Rudzinski, Julian
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,00
 
q
 
2.
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
10,02
 
 
 
3.
 
Türkmen, Can
2010
NI
TSV Winsen-Luhe
10,57
 
 
 
 
628230
Kraftzyk, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
9,47
 
q
 
2.
627642
Scholz, Ben-Luca
2010
NI
MTV Rottorf
10,20
 
 
 
3.
 
Rohmeyer, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
10,45
 
 
 
4.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
10,88
 
 
 
5.
628244
Jekov, Lukas
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,17
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
9,61
 
q
 
2.
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
9,94
 
q
 
3.
628231
Völkers, Jannik
2009
NI
MTV Hanstedt
10,26
 
 
 
4.
628267
Beck, Liam
2011
NI
MTV Rottorf
10,73
 
 
 
 
625038
Kruse, Henri
2009
NI
SC Klecken
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
9,44
 
 
 
2.
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
9,57
 
 
 
3.
 
Ohlhorst, Mats
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,82
 
 
 
4.
628246
Rudzinski, Julian
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,88
 
 
 
5.
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
10,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
27,00
 
 
 
24,50
22,00
25,00
23,00
27,00
24,50
2.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
26,50
 
 
 
22,00
20,00
20,00
24,50
26,50
15,00
3.
 
Ohlhorst, Mats
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
21,00
 
 
 
19,00
21,00
5,50
20,50
20,50
20,00
4.
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
20,50
 
 
 
15,50
20,00
20,00
19,50
20,00
20,50
5.
628231
Völkers, Jannik
2009
NI
MTV Hanstedt
19,00
 
 
 
17,50
x
16,00
x
19,00
1,55
6.
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
15,00
 
 
 
13,50
11,50
14,00
13,00
11,50
15,00
7.
 
Türkmen, Can
2010
NI
TSV Winsen-Luhe
13,50
 
 
 
11,50
11,50
11,00
x
12,50
13,50
8.
 
Rohmeyer, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
12,50
 
 
 
10,50
5,50
12,50
12,50
8,50
12,50
9.
627642
Scholz, Ben-Luca
2010
NI
MTV Rottorf
11,00
 
 
 
11,00
10,50
10,50
10.
627643
Blasch, Junus
2010
NI
MTV Rottorf
11,00
 
 
 
x
7,00
11,00
11.
625035
Schütz, Nico
2009
NI
SC Klecken
10,00
 
 
 
9,00
10,00
9,50
12.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
9,50
 
 
 
9,50
9,50
8,50
13.
628246
Rudzinski, Julian
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,00
 
 
 
5,50
x
9,00
14.
628184
Santos, Tiago
2012
NI
SC Klecken
8,50
 
 
 
8,50
8,50
8,00
15.
627867
Behrens, Jonathan
2010
NI
MTV Tostedt
8,50
 
 
 
8,50
8,00
5,50
16.
628267
Beck, Liam
2011
NI
MTV Rottorf
7,00
 
 
 
7,00
4,00
6,50
17.
628244
Jekov, Lukas
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
6,50
 
 
 
6,50
6,00
4,00
18.
628183
Santos, Oscar
2010
NI
SC Klecken
6,00
 
 
 
2,00
4,50
6,00
 
625038
Kruse, Henri
2009
NI
SC Klecken
n.a.
 
 
 
 
628230
Kraftzyk, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
624920
Haller, Yann-Paul
2008
NI
MTV Tostedt
9,56
 
q
 
2.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
9,97
 
 
 
3.
626586
Lau, Lennart
2008
NI
MTV Tostedt
9,97
 
 
 
4.
608756
Krumm, Niklas
2008
NI
MTV Tostedt
9,97
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
 
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
8,71
 
q
 
2.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,04
 
q
 
3.
621457
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
9,84
 
 
 
4.
 
Schwegmann, Ferdinand
2008
NI
MTV Hanstedt
10,07
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
628245
Werner, Lucas
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,56
 
 
 
2.
624455
Bansa, Julius
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,69
 
 
 
3.
 
Türkmen, Arda
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
10,76
 
 
 
 
623839
Fütterer, Kjell
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
disq.
 
 
 
Startnr. 635 disq. Fehlstart Regel 162,6
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
8,86
 
q
 
2.
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,39
 
q
 
3.
624418
Schenk, Mika
2008
NI
MTV Hanstedt
9,81
 
 
 
4.
625799
Bauch, Jannis
2008
NI
SC Klecken
10,13
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
 
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
8,64
 
 
 
2.
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
8,76
 
 
 
3.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,12
 
 
 
4.
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,15
 
 
 
5.
624920
Haller, Yann-Paul
2008
NI
MTV Tostedt
9,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
621457
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
27,00
 
 
 
19,50
23,00
27,00
27,00
26,00
26,50
2.
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
25,00
 
 
 
24,00
25,00
22,00
21,50
24,50
22,00
3.
624418
Schenk, Mika
2008
NI
MTV Hanstedt
23,50
 
 
 
23,50
23,00
22,00
21,50
19,50
21,00
4.
608756
Krumm, Niklas
2008
NI
MTV Tostedt
23,00
 
 
 
19,50
21,00
23,00
18,00
23,00
22,00
5.
623839
Fütterer, Kjell
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
23,00
 
 
 
19,50
16,00
22,50
23,00
20,50
x
6.
624920
Haller, Yann-Paul
2008
NI
MTV Tostedt
22,00
 
 
 
22,00
19,00
18,00
22,00
8,00
19,50
7.
 
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
22,00
 
 
 
19,50
16,00
22,00
18,50
21,00
19,50
8.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
22,00
 
 
 
18,00
16,00
22,00
18,50
17,50
20,00
9.
625799
Bauch, Jannis
2008
NI
SC Klecken
21,00
 
 
 
21,00
19,50
21,00
10.
 
Türkmen, Arda
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
18,50
 
 
 
18,50
16,00
17,00
11.
628185
Rehmke, Julien
2008
NI
SC Klecken
17,50
 
 
 
16,50
17,50
12,00
12.
626586
Lau, Lennart
2008
NI
MTV Tostedt
17,00
 
 
 
11,00
17,00
12,50
13.
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
16,50
 
 
 
12,00
14,00
16,50
14.
 
Schwegmann, Ferdinand
2008
NI
MTV Hanstedt
16,00
 
 
 
14,00
16,00
x
15.
628245
Werner, Lucas
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
14,50
 
 
 
13,00
x
14,50
16.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
14,00
 
 
 
14,00
9,00
13,00
17.
624455
Bansa, Julius
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
12,00
 
 
 
12,00
12,00
9,00
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
05.03.2017
1.
 
Linic, Noah
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,05
 
q
 
2.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
9,08
 
q
 
3.
 
Tiedemann, Mats
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,99
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
05.03.2017
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
8,67
 
q
 
2.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
9,09
 
q
 
3.
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,85
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.03.2017
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
8,55
 
 
 
2.
 
Linic, Noah
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
8,97
 
 
 
3.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
9,16
 
 
 
4.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
9,35
 
 
 
5.
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.03.2017
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
1,05
 
 
 
2.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
1,00
 
 
 
3.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
0,95
 
 
 
4.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
0,95
 
 
 
90
95
100
105
110
Maaß
o
o
o
xo
xxx
Klages
-
o
xo
xxx
Bähr
o
o
xxx
Heidecke
xo
xo
xxx
Ballwurf (Finale) - Kinder M10
 
05.03.2017
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
26,50
 
 
 
25,50
25,50
24,00
26,00
26,50
6,50
2.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
25,00
 
 
 
15,00
20,00
25,00
19,50
20,00
20,50
3.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
23,00
 
 
 
17,50
19,00
20,00
18,50
20,50
23,00
4.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
23,00
 
 
 
x
19,50
23,00
19,50
20,50
19,00
5.
 
Linic, Noah
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
19,00
 
 
 
14,00
19,00
18,50
6,00
18,50
13,00
6.
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
16,50
 
 
 
15,00
12,50
14,00
14,50
14,50
16,50
7.
 
Tiedemann, Mats
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
12,50
 
 
 
x
3,00
11,00
8,00
11,00
12,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
628259
Brandt, Heinrich
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,77
 
 
 
2.
624442
Hofstötter, Florian
2006
NI
MTV Rottorf
8,90
 
 
 
3.
628257
Hiort, Mattes
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,87
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
8,22
 
q
 
2.
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,60
 
q
 
3.
628241
Struthers, Liam
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,56
 
 
 
 
626805
Neumann, Max
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,17
 
q
 
2.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,18
 
q
 
3.
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,66
 
q
 
4.
628266
Pahl, Fabio
2006
NI
MTV Rottorf
8,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,19
 
 
 
2.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
8,23
 
 
 
3.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,25
 
 
 
4.
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,73
 
 
 
5.
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
1,20
 
 
 
2.
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,10
 
 
 
3.
628241
Struthers, Liam
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,05
 
 
 
4.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,00
 
 
 
5.
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,00
 
 
 
6.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
123
Ring
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
DÄHNE
-
-
-
o
xo
xxx
Struthers
-
-
o
o
xxx
Hansen
-
-
o
xxx
Alcheikh
xo
o
o
xxx
Sasse
xo
xxo
xo
xxx
Ballwurf (Finale) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
28,50
 
 
 
25,50
28,50
25,00
28,00
x
x
2.
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
26,50
 
 
 
25,50
23,50
24,50
23,00
24,50
26,50
3.
628266
Pahl, Fabio
2006
NI
MTV Rottorf
26,50
 
 
 
25,00
21,00
26,50
23,50
24,50
22,00
4.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
24,50
 
 
 
21,00
24,50
22,00
24,50
24,50
5,00
5.
628259
Brandt, Heinrich
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,50
 
 
 
20,00
19,00
19,00
22,00
20,00
24,50
6.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
24,00
 
 
 
24,00
21,00
23,50
20,50
23,00
21,00
7.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
22,50
 
 
 
18,50
19,00
21,50
18,00
22,50
18,00
8.
628257
Hiort, Mattes
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
19,50
 
 
 
18,00
18,50
18,50
18,00
19,50
19,00
9.
624442
Hofstötter, Florian
2006
NI
MTV Rottorf
18,00
 
 
 
18,00
16,00
18,00
10.
628241
Struthers, Liam
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
15,50
 
 
 
15,00
15,00
15,50
 
626805
Neumann, Max
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
05.03.2017
1.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
8,15
 
q
 
2.
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,15
 
q
 
3.
603569
Scheel, Paul
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,33
 
q
 
4.
608338
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
9,63
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
05.03.2017
1.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
8,40
 
q
 
2.
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,03
 
q
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.03.2017
1.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
8,18
 
 
 
2.
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,33
 
 
 
3.
603569
Scheel, Paul
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,39
 
 
 
4.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
8,53
 
 
 
5.
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.03.2017
1.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
2.
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,20
 
 
 
3.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
1,10
 
 
 
 
608338
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
 
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
von Lossow
o
o
o
xo
xo
xxx
Felten
o
o
xo
xxx
Dolle
xo
xxx
Schmidt
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
05.03.2017
1.
608338
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
5,88
 
 
 
5,00
5,34
5,10
5,37
5,04
5,88
2.
603569
Scheel, Paul
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
5,55
 
 
 
3,96
x
4,72
4,96
5,24
5,55
3.
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
5,31
 
 
 
5,01
4,39
5,01
4,28
5,31
x
4.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
5,08
 
 
 
5,08
4,94
4,86
4,84
4,94
4,98
5.
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,25
 
 
 
3,71
3,94
4,24
3,25
3,90
4,25
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
Jugend M13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
05.03.2017
1.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
8,36
 
q
 
2.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
8,84
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
05.03.2017
1.
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
7,49
 
q
 
2.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,02
 
q
 
3.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
8,07
 
q
 
4.
628242
Dominick, Finn Simon
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,68
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.03.2017
1.
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
7,78
 
 
 
2.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,04
 
 
 
3.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
8,33
 
 
 
4.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
8,48
 
 
 
5.
628242
Dominick, Finn Simon
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.03.2017
1.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
1,35
 
 
 
2.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
2.
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
4.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,25
 
 
 
5.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
1,20
 
 
 
6.
628242
Dominick, Finn Simon
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,10
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
Waterhölter
-
-
-
o
o
o
xxx
König
-
-
o
xo
o
xxx
von Bargen
o
o
xo
o
o
xxx
Albrecht
-
o
o
o
xxx
Römmer
o
o
xo
xxx
Dominick
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
05.03.2017
1.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
7,97
 
 
 
7,56
7,66
7,55
7,79
6,75
7,97
2.
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
6,77
 
 
 
6,52
6,77
5,64
5,38
5,89
5,47
3.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
6,76
 
 
 
6,76
5,86
5,99
x
5,95
6,37
4.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
6,35
 
 
 
x
5,64
5,95
5,96
6,18
6,35
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 * 1 Runde gemischt MK U10 (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
05.03.2017
1.
MTV Borstel-Sangenstedt
NI
1:29,90
 
 
Kretschmer, Simon  2008
Fütterer, Kjell  2008
Bachmann, Pia  2008
Ziervogel, Sophia  2009
2.
Blau-Weiss Buchholz 1
NI
1:35,20
 
 
Wiechens, Maja  2008
Roy, Lisa-Marie  2009
Werner, Lucas  2008
Bansa, Julius  2008
3.
MTV Hanstedt 1
NI
1:35,90
 
 
Kühl, Jonna  2008
Schenk, Mika  2008
Rütze, Lilli  2008
Koop, Matti  2009
4 * 1 Runde gemischt MK U10 (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
05.03.2017
1.
MTV Rottorf
NI
1:33,80
 
 
Roxin, Jule  2008
Gorn, Rieke  2008
Meyer, Eric  2009
Beck, Tyler  2009
2.
MTV Tostedt
NI
1:36,00
 
 
Haller, Yann-Paul  2008
Magerfleisch, Emily  2008
Lau, Lennart  2008
Neumann, Sophie  2008
3.
MTV Hanstedt 2
NI
1:41,30
 
 
Völkers, Jannik  2009
Wincenciusz, Nele Sophie  2008
Schwegmann, Ferdinand  2008
Rohmeyer, Henri  2009
4.
SC Klecken
NI
1:52,10
 
 
Bauch, Jannis  2008
Radant, Jannis  2010
Schütz, Nico  2009
Boyke, Lili  2011
4 * 1 Runde gemischt MK U10 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
05.03.2017
1.
MTV Borstel-Sangenstedt
NI
1:29,90
 
 
Kretschmer, Simon  2008
Fütterer, Kjell  2008
Bachmann, Pia  2008
Ziervogel, Sophia  2009
2.
MTV Rottorf
NI
1:33,80
 
 
Roxin, Jule  2008
Gorn, Rieke  2008
Meyer, Eric  2009
Beck, Tyler  2009
3.
Blau-Weiss Buchholz 1
NI
1:35,20
 
 
Wiechens, Maja  2008
Roy, Lisa-Marie  2009
Werner, Lucas  2008
Bansa, Julius  2008
4.
MTV Hanstedt 1
NI
1:35,90
 
 
Kühl, Jonna  2008
Schenk, Mika  2008
Rütze, Lilli  2008
Koop, Matti  2009
5.
MTV Tostedt
NI
1:36,00
 
 
Haller, Yann-Paul  2008
Magerfleisch, Emily  2008
Lau, Lennart  2008
Neumann, Sophie  2008
6.
MTV Hanstedt 2
NI
1:41,30
 
 
Völkers, Jannik  2009
Wincenciusz, Nele Sophie  2008
Schwegmann, Ferdinand  2008
Rohmeyer, Henri  2009
7.
SC Klecken
NI
1:52,10
 
 
Bauch, Jannis  2008
Radant, Jannis  2010
Schütz, Nico  2009
Boyke, Lili  2011
4 * 1 Runde MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.03.2017
1.
MTV Tostedt
NI
1:33,10
 
 
Rosenbrock, Lasse  2008
Schulze, Julian  2009
Krumm, Niklas  2008
Pütz, Luiz Bela  2008
männliche Kinder U12
4 * 1 Runde gemischt MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.03.2017
1.
MTV Hanstedt
NI
1:29,60
 
 
Maaß, Jakob  2007
Dyck, Lena  2007
Koop, Marie  2006
Wolff, Leni  2007
2.
Blau-Weiss Buchholz
NI
1:34,70
 
 
Struthers, Liam  2006
Danford, Lina Ellen  2007
Taubert, Sarah  2007
Langer, Sophia  2006
4 * 1 Runde MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.03.2017
1.
MTV Rottorf
NI
1:27,80
 
 
Sasse, Anton  2006
Hofstötter, Florian  2006
Heidecke, Leon  2007
Bähr, Fabio  2007
2.
TSV Winsen-Luhe
NI
1:33,00
 
 
Linic, Noah  2007
Klages, Lennart Maarten  2007
Tiedemann, Mats  2007
Hansen, Ole  2006
männliche Jugend U14
4 * 1 Runde MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.03.2017
1.
LG Nordheide
NI
1:19,00
 
 
Römmer, Felix  2004
Waterhölter, Tim  2004
König, Benjamin  2004
von Bargen, Aron  2004
2.
Blau-Weiss Buchholz
NI
1:23,30
 
 
Dominick, Finn Simon  2004
Schmidt, Walter  2005
Scheel, Paul  2005
Felten, Lasse  2005
4 * 1 Runde gemischt MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.03.2017
1.
MTV Hanstedt
NI
1:21,20
 
 
Dolle, Bennet  2005
von Lossow, Maximilian  2005
Ebel, Nele  2005
Nedder, Clara  2005
männliche Jugend U16
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,79
 
 
 
2.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
7,99
 
 
 
3.
 
Haase, Marwin
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,18
 
 
 
 
628243
Kohls, Leon
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
05.03.2017
1.
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,40
 
 
 
2.
 
Haase, Marwin
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,30
 
 
 
125
130
135
140
145
Kohls
o
o
xo
xxo
xxx
Haase
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
05.03.2017
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1,70
 
 
 
2.
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,40
 
 
 
3.
 
Haase, Marwin
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,30
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
Fengler
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kohls
o
o
xo
xxo
xxx
Haase
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
6,73
 
 
 
6,65
6,73
6,54
2.
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
5,37
 
 
 
x
5,13
5,37
3.
 
Haase, Marwin
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
5,26
 
 
 
5,26
x
4,64
männliche Jugend U18
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.03.2017
1.
604399
Felten, Linus
2001
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,46
 
 
 
2.
628251
Paulsen, Paul
2000
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,61
 
 
 
3.
628252
Raben, Lenard
2000
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,56
 
 
 
 
39186
Dang, Tommy
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Biebert, Yannick
2000
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U18
 
05.03.2017
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1,70
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
Fengler
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.03.2017
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
8,51
 
 
 
8,51
8,17
x
2.
628251
Paulsen, Paul
2000
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,17
 
 
 
1,98
2,44
3,17
 
39186
Dang, Tommy
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.03.2017
1.
42307
Scheel, Hannes
1998
NI
Blau-Weiss Buchholz
6,99
 
 
 
2.
628250
Vinck, Moritz
1998
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,59
 
 
 
 
628253
Toledo, Julio
1998
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
05.03.2017
1.
42307
Scheel, Hannes
1998
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,68
 
 
 
135
140
145
150
155
160
165
168
171
Scheel
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
05.03.2017
1.
42307
Scheel, Hannes
1998
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,11
 
 
 
7,98
8,11
x
Männer
50 m Lauf (Finale) - Männer
 
05.03.2017
1.
627694
Mansouri, Sina
1990
NI
MTV Hanstedt
6,50
 
 
 
2.
609082
Berschik, Markus
1995
NI
MTV Hanstedt
6,89
 
 
 
3.
628229
Amiri, Amin
1991
NI
MTV Hanstedt
7,02
 
 
 
4.
606743
Beecken, Jan Ole
1995
NI
MTV Hanstedt
7,09
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
05.03.2017
1.
606743
Beecken, Jan Ole
1995
NI
MTV Hanstedt
1,60
 
 
 
2.
609082
Berschik, Markus
1995
NI
MTV Hanstedt
1,40
 
 
 
135
140
145
150
155
160
165
Beecken
-
-
o
o
o
o
xxx
Berschik
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.03.2017
1.
42307
Scheel, Hannes
1998
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,68
 
 
 
2.
606743
Beecken, Jan Ole
1995
NI
MTV Hanstedt
1,60
 
 
 
3.
609082
Berschik, Markus
1995
NI
MTV Hanstedt
1,40
 
 
 
135
140
145
150
155
160
165
168
171
Scheel
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Beecken
-
-
o
o
o
o
xxx
Berschik
o
xxo
xxx
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
05.03.2017
1.
628229
Amiri, Amin
1991
NI
MTV Hanstedt
8,93
 
 
 
8,42
8,93
8,17
2.
606743
Beecken, Jan Ole
1995
NI
MTV Hanstedt
8,50
 
 
 
8,11
8,50
8,22
3.
627694
Mansouri, Sina
1990
NI
MTV Hanstedt
8,25
 
 
 
8,25
7,84
x
4.
609082
Berschik, Markus
1995
NI
MTV Hanstedt
6,36
 
 
 
6,36
5,21
x
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
05.03.2017
1.
628229
Amiri, Amin
1991
NI
MTV Hanstedt
8,93
 
 
 
8,42
8,93
8,17
2.
606743
Beecken, Jan Ole
1995
NI
MTV Hanstedt
8,50
 
 
 
8,11
8,50
8,22
3.
627694
Mansouri, Sina
1990
NI
MTV Hanstedt
8,25
 
 
 
8,25
7,84
x
4.
42307
Scheel, Hannes
1998
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,11
 
 
 
7,98
8,11
x
5.
609082
Berschik, Markus
1995
NI
MTV Hanstedt
6,36
 
 
 
6,36
5,21
x
Senioren M30
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M30
 
05.03.2017
1.
627705
Radant, David
1983
NI
LG Nordheide
7,85
 
 
 
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M30
 
05.03.2017
1.
43721
Pütz, Carlos
1977
NI
LG Nordheide
7,32
 
 
 
2.
627705
Radant, David
1983
NI
LG Nordheide
7,85
 
 
 
Senioren M40
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M40
 
05.03.2017
1.
43721
Pütz, Carlos
1977
NI
LG Nordheide
7,32
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
05.03.2017
1.
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,50
 
q
 
2.
628239
Dillner, Lilli Marleen
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,01
 
 
 
3.
 
zum Felde, Laura
2010
NI
TSV Stelle
13,42
 
 
 
 
 
Boyke, Lili
2011
NI
SC Klecken
disq.
 
 
 
Startnr.798 disaq. Bahnwechsel am Start Regel 163,2
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
05.03.2017
1.
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,18
 
q
 
2.
628265
Krüger, Josephine
2010
NI
MTV Rottorf
11,29
 
 
 
3.
628264
Jacob, Marla
2010
NI
MTV Rottorf
11,45
 
 
 
 
 
Umlandt Kohn, Alicia
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
05.03.2017
1.
621469
Roy, Lisa-Marie
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,52
 
q
 
2.
 
Böhm, Melia
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,98
 
q
 
3.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
10,43
 
q
 
 
628307
Ibemesi, Emily
2010
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.03.2017
1.
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,32
 
 
 
2.
621469
Roy, Lisa-Marie
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,37
 
 
 
3.
 
Böhm, Melia
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,06
 
 
 
4.
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,15
 
 
 
5.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
10,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.03.2017
1.
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
14,50
 
 
 
14,00
13,00
11,00
14,50
14,50
11,00
2.
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
14,50
 
 
 
14,00
14,50
13,00
11,50
x
13,00
3.
621469
Roy, Lisa-Marie
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
13,00
 
 
 
6,00
9,50
8,50
10,50
13,00
10,50
4.
 
Boyke, Lili
2011
NI
SC Klecken
8,50
 
 
 
8,50
8,50
6,50
6,50
7,00
8,50
5.
628265
Krüger, Josephine
2010
NI
MTV Rottorf
8,50
 
 
 
8,00
8,00
7,50
8,50
7,50
7,50
6.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
8,00
 
 
 
6,00
7,00
6,50
6,50
8,00
7,50
7.
 
Patzwaldt, Letje
2009
NI
SC Klecken
7,50
 
 
 
x
6,50
6,00
7,50
6,00
6,00
8.
628264
Jacob, Marla
2010
NI
MTV Rottorf
6,00
 
 
 
6,00
6,00
5,50
5,50
5,00
6,00
9.
 
Böhm, Melia
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
6,00
 
 
 
4,50
6,00
5,00
10.
 
zum Felde, Laura
2010
NI
TSV Stelle
4,50
 
 
 
2,50
4,00
4,50
11.
628239
Dillner, Lilli Marleen
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,00
 
 
 
1,00
4,00
4,00
 
628307
Ibemesi, Emily
2010
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
 
 
Umlandt Kohn, Alicia
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,60
 
q
 
2.
620711
Roy, Sarah-Lena
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,75
 
q
 
3.
628262
Sperling, Lotte
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,70
 
 
 
4.
628256
Böttcher, Katharina
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,72
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
8,88
 
q
 
2.
628261
Lange, Josephine
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,36
 
 
 
3.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
9,53
 
 
 
4.
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
10,08
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
9,22
 
q
 
2.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,46
 
 
 
3.
621456
Gorn, Rieke
2008
NI
MTV Rottorf
9,97
 
 
 
4.
621500
Neumann, Sophie
2008
NI
MTV Tostedt
11,18
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
9,32
 
q
 
2.
 
Schnitzler, Lilly
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,38
 
 
 
3.
621154
Wiechens, Maja
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,58
 
 
 
4.
625870
Lipowski, Martha
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,68
 
 
 
5.
628232
Rütze, Lilli
2008
NI
MTV Hanstedt
9,90
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,51
 
 
 
2.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
8,59
 
 
 
3.
620711
Roy, Sarah-Lena
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,75
 
 
 
4.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
9,04
 
 
 
5.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
9,27
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,00
 
 
 
19,50
23,00
19,00
17,00
20,50
24,00
2.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
21,50
 
 
 
21,50
19,00
14,00
19,00
20,50
13,50
3.
620711
Roy, Sarah-Lena
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
19,00
 
 
 
19,00
17,50
16,00
14,50
17,00
18,00
4.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
19,00
 
 
 
15,50
16,00
19,00
16,50
11,00
17,50
5.
628261
Lange, Josephine
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,50
 
 
 
12,00
14,50
7,50
17,00
16,00
17,50
6.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
17,00
 
 
 
14,00
17,00
13,00
14,50
16,00
16,50
7.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
13,00
 
 
 
11,00
10,50
12,00
12,00
12,50
13,00
8.
628262
Sperling, Lotte
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,00
 
 
 
12,00
11,00
11,00
9,00
9,50
4,50
9.
621154
Wiechens, Maja
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
12,00
 
 
 
11,00
9,00
12,00
10.
625870
Lipowski, Martha
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,00
 
 
 
8,00
12,00
11,00
11.
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
12,00
 
 
 
9,50
12,00
8,50
12.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
12,00
 
 
 
12,00
9,50
8,00
13.
 
Schnitzler, Lilly
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,00
 
 
 
10,00
9,50
11,00
14.
628256
Böttcher, Katharina
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,50
 
 
 
10,50
10,50
9,50
15.
621456
Gorn, Rieke
2008
NI
MTV Rottorf
10,00
 
 
 
10,00
8,50
10,00
16.
628232
Rütze, Lilli
2008
NI
MTV Hanstedt
9,00
 
 
 
8,50
9,00
9,00
17.
621500
Neumann, Sophie
2008
NI
MTV Tostedt
8,00
 
 
 
8,00
6,50
7,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,09
 
q
 
2.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
8,55
 
q
 
3.
624416
Wolff, Leni
2007
NI
MTV Hanstedt
9,05
 
q
 
4.
609740
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
9,21
 
q
 
5.
628240
Taubert, Sarah
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,86
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
8,96
 
q
 
2.
620236
Kornack, Viola
2007
NI
MTV Rottorf
9,64
 
 
 
3.
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
9,75
 
 
 
4.
628260
Lobsien, Jule
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,09
 
 
 
 
 
Pape, Lina-Marie
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
626668
Dittmer, Helen
2007
NI
MTV Tostedt
9,27
 
 
 
2.
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
9,41
 
 
 
3.
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
9,57
 
 
 
4.
621471
Danford, Lina Ellen
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,79
 
 
 
5.
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
10,12
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,09
 
 
 
2.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
8,68
 
 
 
3.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
9,10
 
 
 
4.
624416
Wolff, Leni
2007
NI
MTV Hanstedt
9,21
 
 
 
5.
609740
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
9,22
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
1,13
 
 
 
2.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
1,10
 
 
 
3.
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
1,00
 
 
 
4.
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
0,95
 
 
 
5.
628240
Taubert, Sarah
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
0,95
 
 
 
6.
621471
Danford, Lina Ellen
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
0,95
 
 
 
7.
626668
Dittmer, Helen
2007
NI
MTV Tostedt
0,85
 
 
 
 
 
Pape, Lina-Marie
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
113
116
Goldenstein
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Dyck
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Knutzen
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Schulze
o
o
o
o
xxx
Taubert
-
-
xo
o
xxx
Danford
-
-
o
xxo
xxx
Dittmer
xxo
xxo
xxx
Ballwurf (Finale) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
19,50
 
 
 
19,50
19,50
19,50
x
19,00
18,00
2.
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
16,50
 
 
 
14,50
13,50
14,50
16,50
15,00
12,00
3.
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
16,00
 
 
 
13,50
15,50
15,50
14,50
13,50
16,00
4.
609740
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
15,00
 
 
 
15,00
12,00
14,00
12,50
11,00
11,00
5.
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
13,00
 
 
 
9,50
11,00
13,00
13,00
13,00
13,00
6.
624416
Wolff, Leni
2007
NI
MTV Hanstedt
13,00
 
 
 
13,00
11,00
10,50
10,50
11,00
x
7.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
12,50
 
 
 
11,50
12,50
12,50
11,00
11,00
11,00
8.
620236
Kornack, Viola
2007
NI
MTV Rottorf
12,50
 
 
 
12,50
9,50
10,00
11,50
10,50
12,00
9.
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
12,00
 
 
 
9,50
12,00
12,00
10.
628240
Taubert, Sarah
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
12,00
 
 
 
11,00
11,50
12,00
11.
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
11,50
 
 
 
11,50
10,50
11,00
12.
621471
Danford, Lina Ellen
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,00
 
 
 
10,50
11,00
10,50
13.
626668
Dittmer, Helen
2007
NI
MTV Tostedt
10,00
 
 
 
10,00
9,00
7,50
14.
628260
Lobsien, Jule
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,50
 
 
 
7,50
7,50
6,00
 
 
Pape, Lina-Marie
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,63
 
q
 
2.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
9,46
 
 
 
3.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
9,50
 
 
 
4.
623772
Nordheim, Alissa
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
9,91
 
 
 
5.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
10,17
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
8,09
 
q
 
2.
620235
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
9,07
 
 
 
3.
626816
Koop, Marie
2006
NI
MTV Hanstedt
9,22
 
 
 
4.
620712
Langer, Sophia
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,26
 
 
 
5.
 
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
9,62
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
 
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,04
 
q
 
2.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,34
 
q
 
3.
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,95
 
q
 
4.
628224
Schaal, Fenna
2006
NI
TSV Stelle
10,58
 
 
 
5.
628225
Mohr, Maya
2006
NI
TSV Stelle
10,60
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
 
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,03
 
 
 
2.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
8,13
 
 
 
3.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,47
 
 
 
4.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,63
 
 
 
5.
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
1,19
 
 
 
2.
 
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,19
 
 
 
3.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
1,13
 
 
 
4.
623772
Nordheim, Alissa
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,05
 
 
 
5.
620712
Langer, Sophia
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,00
 
 
 
6.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
0,95
 
 
 
6.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
0,95
 
 
 
8.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
0,95
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
Schindler
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Aleksandrova
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Madsen
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Nordheim
-
-
o
o
o
xo
xxx
Langer
-
-
o
xo
xxo
xxx
Scheiwe
-
o
o
o
xxx
Lewe
-
o
o
o
xxx
Pütz
-
o
o
xxo
xxx
Ballwurf (Finale) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
20,50
 
 
 
20,00
20,50
14,00
20,50
20,00
20,00
2.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
19,00
 
 
 
16,50
17,50
19,00
16,50
18,50
17,00
3.
626816
Koop, Marie
2006
NI
MTV Hanstedt
19,00
 
 
 
17,00
19,00
15,00
12,00
16,50
14,00
4.
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,00
 
 
 
16,00
18,00
16,50
15,50
14,50
16,00
5.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
15,00
 
 
 
13,00
14,50
13,50
14,00
15,00
13,00
6.
620235
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
14,50
 
 
 
14,00
14,00
14,00
14,00
14,00
14,50
7.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
14,50
 
 
 
14,50
14,00
14,00
9,50
12,50
13,00
8.
628225
Mohr, Maya
2006
NI
TSV Stelle
14,00
 
 
 
13,50
x
14,00
13,50
13,50
14,00
9.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
13,50
 
 
 
11,50
13,00
13,50
10.
620712
Langer, Sophia
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
13,50
 
 
 
11,50
5,00
13,50
11.
 
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
13,00
 
 
 
11,00
13,00
11,00
12.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
12,50
 
 
 
10,50
6,50
12,50
13.
628224
Schaal, Fenna
2006
NI
TSV Stelle
11,50
 
 
 
11,50
10,00
11,50
Jugend W12
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.03.2017
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,07
 
 
 
2.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
8,30
 
 
 
3.
621100
Millfahrt, Mara
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,44
 
 
 
4.
 
Zabel, Emeli
2005
NI
LG Nordheide
8,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.03.2017
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
1,15
 
 
 
2.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
1,15
 
 
 
3.
 
Zabel, Emeli
2005
NI
LG Nordheide
1,05
 
 
 
100
105
110
115
120
Nedder
o
xo
o
o
xxx
Ebel
o
o
o
xxo
xxx
Zabel
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
05.03.2017
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
5,98
 
 
 
x
5,98
5,79
5,07
5,24
4,45
2.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
5,23
 
 
 
5,20
x
4,83
5,23
4,88
4,34
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2017
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
7,39
 
q
 
2.
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,47
 
q
 
3.
606229
Wiese, Julia
2004
NI
LG Nordheide
8,50
 
q
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2017
1.
628258
Brandt, Marlene
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,19
 
q
 
2.
624457
Baars, Emma
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,14
 
q
 
 
44269
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.03.2017
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
7,35
 
 
 
2.
628258
Brandt, Marlene
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,18
 
 
 
3.
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,51
 
 
 
4.
606229
Wiese, Julia
2004
NI
LG Nordheide
8,65
 
 
 
5.
624457
Baars, Emma
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.03.2017
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
2.
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,25
 
 
 
3.
606229
Wiese, Julia
2004
NI
LG Nordheide
1,25
 
 
 
4.
44269
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
1,25
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
Boy
-
-
-
o
xo
xo
o
xxx
Bai
-
-
-
o
o
o
xxx
Wiese
o
xo
o
xxo
xo
xo
xxx
Fengler
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
05.03.2017
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
8,21
 
 
 
7,68
8,21
7,39
6,80
6,74
7,44
2.
44269
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
7,49
 
 
 
6,98
7,10
7,10
x
6,94
7,49
3.
606229
Wiese, Julia
2004
NI
LG Nordheide
5,85
 
 
 
x
5,38
5,52
5,23
5,70
5,85
4.
624457
Baars, Emma
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
5,65
 
 
 
5,65
5,21
5,15
5,50
5,38
4,91
weibliche Kinder U12
4 * 1 Runde WK U12 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.03.2017
1.
MTV Rottorf
NI
1:31,20
 
 
Goldenstein, Leni  2007
Koschinski, Annika Jördis  2007
Kornack, Viola  2007
Jelinek, Annelie  2006
2.
MTV Tostedt 1
NI
1:31,60
 
 
Schindler, Lara  2006
Scheiwe, Clara  2006
Lewe, Mia-Lotta  2006
Pütz, Paula  2006
3.
MTV Tostedt 2
NI
1:36,70
 
 
Knutzen, Sienna  2007
Schwarz, Mira  2008
Schulze, Maria Sophie  2007
Dittmer, Helen  2007
weibliche Jugend U16
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
608549
Lossow, Sophia von
2002
NI
MTV Hanstedt
7,95
 
 
 
2.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
8,05
 
 
 
3.
 
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,23
 
 
 
4.
628248
Struthers, Alba
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,87
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
7,87
 
 
 
2.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
8,14
 
 
 
3.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
8,23
 
 
 
4.
607318
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
LG Nordheide
8,75
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,65
 
 
 
2.
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
7,81
 
 
 
3.
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
8,26
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
disq.
 
 
 
Startnr. 723 disq. Fehlstart Regel 162.6
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,65
 
 
 
2.
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
7,81
 
 
 
3.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
7,87
 
 
 
4.
608549
Lossow, Sophia von
2002
NI
MTV Hanstedt
7,95
 
 
 
5.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
8,05
 
 
 
6.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
8,14
 
 
 
7.
 
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,23
 
 
 
7.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
8,23
 
 
 
9.
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
8,26
 
 
 
10.
607318
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
LG Nordheide
8,75
 
 
 
11.
628248
Struthers, Alba
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,87
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
05.03.2017
1.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
1,64
 
 
 
2.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,52
 
 
 
3.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1,49
 
 
 
3.
43814
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
1,49
 
 
 
5.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
1,43
 
 
 
6.
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1,35
 
 
 
7.
608549
Lossow, Sophia von
2002
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
8.
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
9.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
10.
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
Soetebier
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
-
o
-
xxx
Jegede
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Liepelt
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Päper
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Koop
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Grindel
-
-
o
o
o
o
xxx
Lossow
-
o
o
o
o
xxx
Beutel
-
o
o
o
xo
xxx
Dolle
-
o
o
o
xxo
xxx
Ravens
o
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
05.03.2017
1.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
1,64
 
 
 
2.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,52
 
 
 
3.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1,49
 
 
 
3.
43814
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
1,49
 
 
 
5.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
1,43
 
 
 
6.
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1,35
 
 
 
7.
608549
Lossow, Sophia von
2002
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
8.
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
9.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
10.
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
1,25
 
 
 
 
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
 
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
n.a.
 
 
 
 
617654
Mund, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
Soetebier
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
-
o
-
xxx
Jegede
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Liepelt
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Päper
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Koop
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Grindel
-
-
o
o
o
o
xxx
Lossow
-
o
o
o
o
xxx
Beutel
-
o
o
o
xo
xxx
Dolle
-
o
o
o
xxo
xxx
Ravens
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
05.03.2017
1.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
9,29
 
 
 
8,17
9,29
8,27
2.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
9,21
 
 
 
9,21
x
9,07
3.
43814
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
8,62
 
 
 
8,62
8,61
7,95
4.
608549
Lossow, Sophia von
2002
NI
MTV Hanstedt
7,56
 
 
 
7,02
7,56
7,38
5.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
7,36
 
 
 
6,52
7,21
7,36
6.
607299
Herrmann, Jula
2003
NI
LG Nordheide
7,07
 
 
 
6,04
7,07
6,71
7.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
6,47
 
 
 
x
6,47
6,46
8.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
6,25
 
 
 
5,12
6,05
6,25
9.
607318
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
LG Nordheide
5,66
 
 
 
5,66
5,62
5,18
 
628248
Struthers, Alba
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
05.03.2017
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
10,69
 
 
 
9,92
10,69
10,41
2.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
9,29
 
 
 
8,17
9,29
8,27
3.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
9,21
 
 
 
9,21
x
9,07
4.
43814
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
8,62
 
 
 
8,62
8,61
7,95
5.
608549
Lossow, Sophia von
2002
NI
MTV Hanstedt
7,56
 
 
 
7,02
7,56
7,38
6.
617654
Mund, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,52
 
 
 
5,92
7,52
6,48
7.
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
7,40
 
 
 
7,23
6,68
7,40
8.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
7,36
 
 
 
6,52
7,21
7,36
9.
607299
Herrmann, Jula
2003
NI
LG Nordheide
7,07
 
 
 
6,04
7,07
6,71
10.
39111
Trode, Jeanine
2000
NI
LG Nordheide
7,00
 
 
 
7,00
6,98
6,68
11.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
6,47
 
 
 
x
6,47
6,46
12.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
6,25
 
 
 
5,12
6,05
6,25
13.
607318
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
LG Nordheide
5,66
 
 
 
5,66
5,62
5,18
 
628248
Struthers, Alba
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.03.2017
1.
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
7,17
 
 
 
2.
617654
Mund, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,78
 
 
 
3.
628249
Paulsen, Lina
2000
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.03.2017
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
1,61
 
 
 
2.
617654
Mund, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,55
 
 
 
3.
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Schütt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Mund
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Seute
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U18
 
05.03.2017
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
10,69
 
 
 
9,92
10,69
10,41
2.
617654
Mund, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,52
 
 
 
5,92
7,52
6,48
3.
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
7,40
 
 
 
7,23
6,68
7,40
4.
39111
Trode, Jeanine
2000
NI
LG Nordheide
7,00
 
 
 
7,00
6,98
6,68
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
05.03.2017
1.
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
7,12
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
05.03.2017
1.
39179
Jobmann, Julia
1998
NI
TSV Stelle
10,47
 
 
 
10,47
10,21
9,46
Frauen
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
05.03.2017
1.
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
7,48
 
 
 
2.
43841
Schulz, Sarah
1996
NI
MTV Hanstedt
7,64
 
 
 
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
05.03.2017
1.
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
7,12
 
 
 
2.
44939
Hecht, Tanja
1970
NI
LG Nordheide
7,44
 
 
 
3.
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
7,48
 
 
 
4.
43841
Schulz, Sarah
1996
NI
MTV Hanstedt
7,64
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
05.03.2017
1.
43841
Schulz, Sarah
1996
NI
MTV Hanstedt
1,52
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Schulz
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
05.03.2017
1.
43841
Schulz, Sarah
1996
NI
MTV Hanstedt
1,52
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Schulz
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
05.03.2017
1.
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
9,10
 
 
 
9,10
8,63
9,04
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
05.03.2017
1.
39179
Jobmann, Julia
1998
NI
TSV Stelle
10,47
 
 
 
10,47
10,21
9,46
2.
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
9,10
 
 
 
9,10
8,63
9,04
3.
44939
Hecht, Tanja
1970
NI
LG Nordheide
8,57
 
 
 
8,19
x
8,57
4.
 
Schulze, Christiane
1982
NI
LG Nordheide
6,59
 
 
 
6,59
6,52
x
Seniorinnen W35
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W35
 
05.03.2017
1.
 
Schulze, Christiane
1982
NI
LG Nordheide
6,59
 
 
 
6,59
6,52
x
Seniorinnen W45
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W45
 
05.03.2017
1.
44939
Hecht, Tanja
1970
NI
LG Nordheide
7,44
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W45
 
05.03.2017
1.
44939
Hecht, Tanja
1970
NI
LG Nordheide
8,57
 
 
 
8,19
x
8,57
KM Harburg
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
 
Ohlhorst, Mats
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,82
 
q
 
2.
627867
Behrens, Jonathan
2010
NI
MTV Tostedt
10,56
 
 
 
3.
627643
Blasch, Junus
2010
NI
MTV Rottorf
10,74
 
 
 
4.
625035
Schütz, Nico
2009
NI
SC Klecken
11,50
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
628246
Rudzinski, Julian
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,00
 
q
 
2.
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
10,02
 
 
 
3.
 
Türkmen, Can
2010
NI
TSV Winsen-Luhe
10,57
 
 
 
 
628230
Kraftzyk, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
9,47
 
q
 
2.
627642
Scholz, Ben-Luca
2010
NI
MTV Rottorf
10,20
 
 
 
3.
 
Rohmeyer, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
10,45
 
 
 
4.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
10,88
 
 
 
5.
628244
Jekov, Lukas
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,17
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
9,61
 
q
 
2.
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
9,94
 
q
 
3.
628231
Völkers, Jannik
2009
NI
MTV Hanstedt
10,26
 
 
 
4.
628267
Beck, Liam
2011
NI
MTV Rottorf
10,73
 
 
 
 
625038
Kruse, Henri
2009
NI
SC Klecken
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
9,44
 
 
 
2.
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
9,57
 
 
 
3.
 
Ohlhorst, Mats
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,82
 
 
 
4.
628246
Rudzinski, Julian
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,88
 
 
 
5.
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
10,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.03.2017
1.
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
27,00
 
 
 
24,50
22,00
25,00
23,00
27,00
24,50
2.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
26,50
 
 
 
22,00
20,00
20,00
24,50
26,50
15,00
3.
 
Ohlhorst, Mats
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
21,00
 
 
 
19,00
21,00
5,50
20,50
20,50
20,00
4.
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
20,50
 
 
 
15,50
20,00
20,00
19,50
20,00
20,50
5.
628231
Völkers, Jannik
2009
NI
MTV Hanstedt
19,00
 
 
 
17,50
x
16,00
x
19,00
1,55
6.
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
15,00
 
 
 
13,50
11,50
14,00
13,00
11,50
15,00
7.
 
Türkmen, Can
2010
NI
TSV Winsen-Luhe
13,50
 
 
 
11,50
11,50
11,00
x
12,50
13,50
8.
 
Rohmeyer, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
12,50
 
 
 
10,50
5,50
12,50
12,50
8,50
12,50
9.
627642
Scholz, Ben-Luca
2010
NI
MTV Rottorf
11,00
 
 
 
11,00
10,50
10,50
10.
627643
Blasch, Junus
2010
NI
MTV Rottorf
11,00
 
 
 
x
7,00
11,00
11.
625035
Schütz, Nico
2009
NI
SC Klecken
10,00
 
 
 
9,00
10,00
9,50
12.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
9,50
 
 
 
9,50
9,50
8,50
13.
628246
Rudzinski, Julian
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,00
 
 
 
5,50
x
9,00
14.
628184
Santos, Tiago
2012
NI
SC Klecken
8,50
 
 
 
8,50
8,50
8,00
15.
627867
Behrens, Jonathan
2010
NI
MTV Tostedt
8,50
 
 
 
8,50
8,00
5,50
16.
628267
Beck, Liam
2011
NI
MTV Rottorf
7,00
 
 
 
7,00
4,00
6,50
17.
628244
Jekov, Lukas
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
6,50
 
 
 
6,50
6,00
4,00
18.
628183
Santos, Oscar
2010
NI
SC Klecken
6,00
 
 
 
2,00
4,50
6,00
 
625038
Kruse, Henri
2009
NI
SC Klecken
n.a.
 
 
 
 
628230
Kraftzyk, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
624920
Haller, Yann-Paul
2008
NI
MTV Tostedt
9,56
 
q
 
2.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
9,97
 
 
 
3.
626586
Lau, Lennart
2008
NI
MTV Tostedt
9,97
 
 
 
4.
608756
Krumm, Niklas
2008
NI
MTV Tostedt
9,97
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
 
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
8,71
 
q
 
2.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,04
 
q
 
3.
621457
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
9,84
 
 
 
4.
 
Schwegmann, Ferdinand
2008
NI
MTV Hanstedt
10,07
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
628245
Werner, Lucas
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,56
 
 
 
2.
624455
Bansa, Julius
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,69
 
 
 
3.
 
Türkmen, Arda
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
10,76
 
 
 
 
623839
Fütterer, Kjell
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
disq.
 
 
 
Startnr. 635 disq. Fehlstart Regel 162,6
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
8,86
 
q
 
2.
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,39
 
q
 
3.
624418
Schenk, Mika
2008
NI
MTV Hanstedt
9,81
 
 
 
4.
625799
Bauch, Jannis
2008
NI
SC Klecken
10,13
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
 
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
8,64
 
 
 
2.
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
8,76
 
 
 
3.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,12
 
 
 
4.
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,15
 
 
 
5.
624920
Haller, Yann-Paul
2008
NI
MTV Tostedt
9,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.03.2017
1.
621457
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
27,00
 
 
 
19,50
23,00
27,00
27,00
26,00
26,50
2.
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
25,00
 
 
 
24,00
25,00
22,00
21,50
24,50
22,00
3.
624418
Schenk, Mika
2008
NI
MTV Hanstedt
23,50
 
 
 
23,50
23,00
22,00
21,50
19,50
21,00
4.
608756
Krumm, Niklas
2008
NI
MTV Tostedt
23,00
 
 
 
19,50
21,00
23,00
18,00
23,00
22,00
5.
623839
Fütterer, Kjell
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
23,00
 
 
 
19,50
16,00
22,50
23,00
20,50
x
6.
624920
Haller, Yann-Paul
2008
NI
MTV Tostedt
22,00
 
 
 
22,00
19,00
18,00
22,00
8,00
19,50
7.
 
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
22,00
 
 
 
19,50
16,00
22,00
18,50
21,00
19,50
8.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
22,00
 
 
 
18,00
16,00
22,00
18,50
17,50
20,00
9.
625799
Bauch, Jannis
2008
NI
SC Klecken
21,00
 
 
 
21,00
19,50
21,00
10.
 
Türkmen, Arda
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
18,50
 
 
 
18,50
16,00
17,00
11.
628185
Rehmke, Julien
2008
NI
SC Klecken
17,50
 
 
 
16,50
17,50
12,00
12.
626586
Lau, Lennart
2008
NI
MTV Tostedt
17,00
 
 
 
11,00
17,00
12,50
13.
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
16,50
 
 
 
12,00
14,00
16,50
14.
 
Schwegmann, Ferdinand
2008
NI
MTV Hanstedt
16,00
 
 
 
14,00
16,00
x
15.
628245
Werner, Lucas
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
14,50
 
 
 
13,00
x
14,50
16.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
14,00
 
 
 
14,00
9,00
13,00
17.
624455
Bansa, Julius
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
12,00
 
 
 
12,00
12,00
9,00
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
05.03.2017
1.
 
Linic, Noah
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,05
 
q
 
2.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
9,08
 
q
 
3.
 
Tiedemann, Mats
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,99
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
05.03.2017
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
8,67
 
q
 
2.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
9,09
 
q
 
3.
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,85
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.03.2017
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
8,55
 
 
 
2.
 
Linic, Noah
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
8,97
 
 
 
3.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
9,16
 
 
 
4.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
9,35
 
 
 
5.
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.03.2017
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
1,05
 
 
 
2.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
1,00
 
 
 
3.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
0,95
 
 
 
4.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
0,95
 
 
 
90
95
100
105
110
Maaß
o
o
o
xo
xxx
Klages
-
o
xo
xxx
Bähr
o
o
xxx
Heidecke
xo
xo
xxx
Ballwurf (Finale) - Kinder M10
 
05.03.2017
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
26,50
 
 
 
25,50
25,50
24,00
26,00
26,50
6,50
2.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
25,00
 
 
 
15,00
20,00
25,00
19,50
20,00
20,50
3.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
23,00
 
 
 
17,50
19,00
20,00
18,50
20,50
23,00
4.
627875
Klages, Lennart Maarten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
23,00
 
 
 
x
19,50
23,00
19,50
20,50
19,00
5.
 
Linic, Noah
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
19,00
 
 
 
14,00
19,00
18,50
6,00
18,50
13,00
6.
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
16,50
 
 
 
15,00
12,50
14,00
14,50
14,50
16,50
7.
 
Tiedemann, Mats
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
12,50
 
 
 
x
3,00
11,00
8,00
11,00
12,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
628259
Brandt, Heinrich
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,77
 
 
 
2.
624442
Hofstötter, Florian
2006
NI
MTV Rottorf
8,90
 
 
 
3.
628257
Hiort, Mattes
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,87
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
8,22
 
q
 
2.
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,60
 
q
 
3.
628241
Struthers, Liam
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,56
 
 
 
 
626805
Neumann, Max
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,17
 
q
 
2.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,18
 
q
 
3.
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,66
 
q
 
4.
628266
Pahl, Fabio
2006
NI
MTV Rottorf
8,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,19
 
 
 
2.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
8,23
 
 
 
3.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,25
 
 
 
4.
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,73
 
 
 
5.
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
1,20
 
 
 
2.
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,10
 
 
 
3.
628241
Struthers, Liam
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,05
 
 
 
4.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,00
 
 
 
5.
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,00
 
 
 
6.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
123
Ring
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
DÄHNE
-
-
-
o
xo
xxx
Struthers
-
-
o
o
xxx
Hansen
-
-
o
xxx
Alcheikh
xo
o
o
xxx
Sasse
xo
xxo
xo
xxx
Ballwurf (Finale) - Kinder M11
 
05.03.2017
1.
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
28,50
 
 
 
25,50
28,50
25,00
28,00
x
x
2.
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
26,50
 
 
 
25,50
23,50
24,50
23,00
24,50
26,50
3.
628266
Pahl, Fabio
2006
NI
MTV Rottorf
26,50
 
 
 
25,00
21,00
26,50
23,50
24,50
22,00
4.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
24,50
 
 
 
21,00
24,50
22,00
24,50
24,50
5,00
5.
628259
Brandt, Heinrich
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,50
 
 
 
20,00
19,00
19,00
22,00
20,00
24,50
6.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
24,00
 
 
 
24,00
21,00
23,50
20,50
23,00
21,00
7.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
22,50
 
 
 
18,50
19,00
21,50
18,00
22,50
18,00
8.
628257
Hiort, Mattes
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
19,50
 
 
 
18,00
18,50
18,50
18,00
19,50
19,00
9.
624442
Hofstötter, Florian
2006
NI
MTV Rottorf
18,00
 
 
 
18,00
16,00
18,00
10.
628241
Struthers, Liam
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
15,50
 
 
 
15,00
15,00
15,50
 
626805
Neumann, Max
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
05.03.2017
1.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
8,15
 
q
 
2.
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,15
 
q
 
3.
603569
Scheel, Paul
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,33
 
q
 
4.
608338
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
9,63
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
05.03.2017
1.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
8,40
 
q
 
2.
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,03
 
q
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.03.2017
1.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
8,18
 
 
 
2.
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,33
 
 
 
3.
603569
Scheel, Paul
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,39
 
 
 
4.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
8,53
 
 
 
5.
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.03.2017
1.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
2.
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,20
 
 
 
3.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
1,10
 
 
 
 
608338
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
 
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
von Lossow
o
o
o
xo
xo
xxx
Felten
o
o
xo
xxx
Dolle
xo
xxx
Schmidt
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
05.03.2017
1.
608338
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
5,88
 
 
 
5,00
5,34
5,10
5,37
5,04
5,88
2.
603569
Scheel, Paul
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
5,55
 
 
 
3,96
x
4,72
4,96
5,24
5,55
3.
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
5,31
 
 
 
5,01
4,39
5,01
4,28
5,31
x
4.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
5,08
 
 
 
5,08
4,94
4,86
4,84
4,94
4,98
5.
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,25
 
 
 
3,71
3,94
4,24
3,25
3,90
4,25
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
Jugend M13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
05.03.2017
1.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
8,36
 
q
 
2.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
8,84
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
05.03.2017
1.
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
7,49
 
q
 
2.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,02
 
q
 
3.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
8,07
 
q
 
4.
628242
Dominick, Finn Simon
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,68
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.03.2017
1.
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
7,78
 
 
 
2.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,04
 
 
 
3.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
8,33
 
 
 
4.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
8,48
 
 
 
5.
628242
Dominick, Finn Simon
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.03.2017
1.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
1,35
 
 
 
2.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
2.
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
4.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,25
 
 
 
5.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
1,20
 
 
 
6.
628242
Dominick, Finn Simon
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,10
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
Waterhölter
-
-
-
o
o
o
xxx
König
-
-
o
xo
o
xxx
von Bargen
o
o
xo
o
o
xxx
Albrecht
-
o
o
o
xxx
Römmer
o
o
xo
xxx
Dominick
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
05.03.2017
1.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
7,97
 
 
 
7,56
7,66
7,55
7,79
6,75
7,97
2.
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
6,77
 
 
 
6,52
6,77
5,64
5,38
5,89
5,47
3.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
6,76
 
 
 
6,76
5,86
5,99
x
5,95
6,37
4.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
6,35
 
 
 
x
5,64
5,95
5,96
6,18
6,35
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 * 1 Runde gemischt MK U10 (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
05.03.2017
1.
MTV Borstel-Sangenstedt
NI
1:29,90
 
 
Kretschmer, Simon  2008
Fütterer, Kjell  2008
Bachmann, Pia  2008
Ziervogel, Sophia  2009
2.
Blau-Weiss Buchholz 1
NI
1:35,20
 
 
Wiechens, Maja  2008
Roy, Lisa-Marie  2009
Werner, Lucas  2008
Bansa, Julius  2008
3.
MTV Hanstedt 1
NI
1:35,90
 
 
Kühl, Jonna  2008
Schenk, Mika  2008
Rütze, Lilli  2008
Koop, Matti  2009
4 * 1 Runde gemischt MK U10 (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
05.03.2017
1.
MTV Rottorf
NI
1:33,80
 
 
Roxin, Jule  2008
Gorn, Rieke  2008
Meyer, Eric  2009
Beck, Tyler  2009
2.
MTV Tostedt
NI
1:36,00
 
 
Haller, Yann-Paul  2008
Magerfleisch, Emily  2008
Lau, Lennart  2008
Neumann, Sophie  2008
3.
MTV Hanstedt 2
NI
1:41,30
 
 
Völkers, Jannik  2009
Wincenciusz, Nele Sophie  2008
Schwegmann, Ferdinand  2008
Rohmeyer, Henri  2009
4.
SC Klecken
NI
1:52,10
 
 
Bauch, Jannis  2008
Radant, Jannis  2010
Schütz, Nico  2009
Boyke, Lili  2011
4 * 1 Runde gemischt MK U10 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
05.03.2017
1.
MTV Borstel-Sangenstedt
NI
1:29,90
 
 
Kretschmer, Simon  2008
Fütterer, Kjell  2008
Bachmann, Pia  2008
Ziervogel, Sophia  2009
2.
MTV Rottorf
NI
1:33,80
 
 
Roxin, Jule  2008
Gorn, Rieke  2008
Meyer, Eric  2009
Beck, Tyler  2009
3.
Blau-Weiss Buchholz 1
NI
1:35,20
 
 
Wiechens, Maja  2008
Roy, Lisa-Marie  2009
Werner, Lucas  2008
Bansa, Julius  2008
4.
MTV Hanstedt 1
NI
1:35,90
 
 
Kühl, Jonna  2008
Schenk, Mika  2008
Rütze, Lilli  2008
Koop, Matti  2009
5.
MTV Tostedt
NI
1:36,00
 
 
Haller, Yann-Paul  2008
Magerfleisch, Emily  2008
Lau, Lennart  2008
Neumann, Sophie  2008
6.
MTV Hanstedt 2
NI
1:41,30
 
 
Völkers, Jannik  2009
Wincenciusz, Nele Sophie  2008
Schwegmann, Ferdinand  2008
Rohmeyer, Henri  2009
7.
SC Klecken
NI
1:52,10
 
 
Bauch, Jannis  2008
Radant, Jannis  2010
Schütz, Nico  2009
Boyke, Lili  2011
4 * 1 Runde MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.03.2017
1.
MTV Tostedt
NI
1:33,10
 
 
Rosenbrock, Lasse  2008
Schulze, Julian  2009
Krumm, Niklas  2008
Pütz, Luiz Bela  2008
männliche Kinder U12
4 * 1 Runde gemischt MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.03.2017
1.
MTV Hanstedt
NI
1:29,60
 
 
Maaß, Jakob  2007
Dyck, Lena  2007
Koop, Marie  2006
Wolff, Leni  2007
2.
Blau-Weiss Buchholz
NI
1:34,70
 
 
Struthers, Liam  2006
Danford, Lina Ellen  2007
Taubert, Sarah  2007
Langer, Sophia  2006
4 * 1 Runde MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.03.2017
1.
MTV Rottorf
NI
1:27,80
 
 
Sasse, Anton  2006
Hofstötter, Florian  2006
Heidecke, Leon  2007
Bähr, Fabio  2007
2.
TSV Winsen-Luhe
NI
1:33,00
 
 
Linic, Noah  2007
Klages, Lennart Maarten  2007
Tiedemann, Mats  2007
Hansen, Ole  2006
männliche Jugend U14
4 * 1 Runde MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.03.2017
1.
LG Nordheide
NI
1:19,00
 
 
Römmer, Felix  2004
Waterhölter, Tim  2004
König, Benjamin  2004
von Bargen, Aron  2004
2.
Blau-Weiss Buchholz
NI
1:23,30
 
 
Dominick, Finn Simon  2004
Schmidt, Walter  2005
Scheel, Paul  2005
Felten, Lasse  2005
4 * 1 Runde gemischt MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.03.2017
1.
MTV Hanstedt
NI
1:21,20
 
 
Dolle, Bennet  2005
von Lossow, Maximilian  2005
Ebel, Nele  2005
Nedder, Clara  2005
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
05.03.2017
1.
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,50
 
q
 
2.
628239
Dillner, Lilli Marleen
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,01
 
 
 
3.
 
zum Felde, Laura
2010
NI
TSV Stelle
13,42
 
 
 
 
 
Boyke, Lili
2011
NI
SC Klecken
disq.
 
 
 
Startnr.798 disaq. Bahnwechsel am Start Regel 163,2
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
05.03.2017
1.
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,18
 
q
 
2.
628265
Krüger, Josephine
2010
NI
MTV Rottorf
11,29
 
 
 
3.
628264
Jacob, Marla
2010
NI
MTV Rottorf
11,45
 
 
 
 
 
Umlandt Kohn, Alicia
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
05.03.2017
1.
621469
Roy, Lisa-Marie
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,52
 
q
 
2.
 
Böhm, Melia
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,98
 
q
 
3.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
10,43
 
q
 
 
628307
Ibemesi, Emily
2010
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.03.2017
1.
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,32
 
 
 
2.
621469
Roy, Lisa-Marie
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,37
 
 
 
3.
 
Böhm, Melia
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,06
 
 
 
4.
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,15
 
 
 
5.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
10,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.03.2017
1.
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
14,50
 
 
 
14,00
13,00
11,00
14,50
14,50
11,00
2.
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
14,50
 
 
 
14,00
14,50
13,00
11,50
x
13,00
3.
621469
Roy, Lisa-Marie
2009
NI
Blau-Weiss Buchholz
13,00
 
 
 
6,00
9,50
8,50
10,50
13,00
10,50
4.
 
Boyke, Lili
2011
NI
SC Klecken
8,50
 
 
 
8,50
8,50
6,50
6,50
7,00
8,50
5.
628265
Krüger, Josephine
2010
NI
MTV Rottorf
8,50
 
 
 
8,00
8,00
7,50
8,50
7,50
7,50
6.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
8,00
 
 
 
6,00
7,00
6,50
6,50
8,00
7,50
7.
 
Patzwaldt, Letje
2009
NI
SC Klecken
7,50
 
 
 
x
6,50
6,00
7,50
6,00
6,00
8.
628264
Jacob, Marla
2010
NI
MTV Rottorf
6,00
 
 
 
6,00
6,00
5,50
5,50
5,00
6,00
9.
 
Böhm, Melia
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
6,00
 
 
 
4,50
6,00
5,00
10.
 
zum Felde, Laura
2010
NI
TSV Stelle
4,50
 
 
 
2,50
4,00
4,50
11.
628239
Dillner, Lilli Marleen
2011
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,00
 
 
 
1,00
4,00
4,00
 
628307
Ibemesi, Emily
2010
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
 
 
Umlandt Kohn, Alicia
2010
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,60
 
q
 
2.
620711
Roy, Sarah-Lena
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,75
 
q
 
3.
628262
Sperling, Lotte
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,70
 
 
 
4.
628256
Böttcher, Katharina
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,72
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
8,88
 
q
 
2.
628261
Lange, Josephine
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,36
 
 
 
3.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
9,53
 
 
 
4.
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
10,08
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
9,22
 
q
 
2.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,46
 
 
 
3.
621456
Gorn, Rieke
2008
NI
MTV Rottorf
9,97
 
 
 
4.
621500
Neumann, Sophie
2008
NI
MTV Tostedt
11,18
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
9,32
 
q
 
2.
 
Schnitzler, Lilly
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,38
 
 
 
3.
621154
Wiechens, Maja
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,58
 
 
 
4.
625870
Lipowski, Martha
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,68
 
 
 
5.
628232
Rütze, Lilli
2008
NI
MTV Hanstedt
9,90
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,51
 
 
 
2.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
8,59
 
 
 
3.
620711
Roy, Sarah-Lena
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,75
 
 
 
4.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
9,04
 
 
 
5.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
9,27
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.03.2017
1.
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,00
 
 
 
19,50
23,00
19,00
17,00
20,50
24,00
2.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
21,50
 
 
 
21,50
19,00
14,00
19,00
20,50
13,50
3.
620711
Roy, Sarah-Lena
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
19,00
 
 
 
19,00
17,50
16,00
14,50
17,00
18,00
4.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
19,00
 
 
 
15,50
16,00
19,00
16,50
11,00
17,50
5.
628261
Lange, Josephine
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,50
 
 
 
12,00
14,50
7,50
17,00
16,00
17,50
6.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
17,00
 
 
 
14,00
17,00
13,00
14,50
16,00
16,50
7.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
13,00
 
 
 
11,00
10,50
12,00
12,00
12,50
13,00
8.
628262
Sperling, Lotte
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,00
 
 
 
12,00
11,00
11,00
9,00
9,50
4,50
9.
621154
Wiechens, Maja
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
12,00
 
 
 
11,00
9,00
12,00
10.
625870
Lipowski, Martha
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,00
 
 
 
8,00
12,00
11,00
11.
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
12,00
 
 
 
9,50
12,00
8,50
12.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
12,00
 
 
 
12,00
9,50
8,00
13.
 
Schnitzler, Lilly
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,00
 
 
 
10,00
9,50
11,00
14.
628256
Böttcher, Katharina
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,50
 
 
 
10,50
10,50
9,50
15.
621456
Gorn, Rieke
2008
NI
MTV Rottorf
10,00
 
 
 
10,00
8,50
10,00
16.
628232
Rütze, Lilli
2008
NI
MTV Hanstedt
9,00
 
 
 
8,50
9,00
9,00
17.
621500
Neumann, Sophie
2008
NI
MTV Tostedt
8,00
 
 
 
8,00
6,50
7,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,09
 
q
 
2.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
8,55
 
q
 
3.
624416
Wolff, Leni
2007
NI
MTV Hanstedt
9,05
 
q
 
4.
609740
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
9,21
 
q
 
5.
628240
Taubert, Sarah
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,86
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
8,96
 
q
 
2.
620236
Kornack, Viola
2007
NI
MTV Rottorf
9,64
 
 
 
3.
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
9,75
 
 
 
4.
628260
Lobsien, Jule
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,09
 
 
 
 
 
Pape, Lina-Marie
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
626668
Dittmer, Helen
2007
NI
MTV Tostedt
9,27
 
 
 
2.
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
9,41
 
 
 
3.
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
9,57
 
 
 
4.
621471
Danford, Lina Ellen
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,79
 
 
 
5.
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
10,12
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,09
 
 
 
2.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
8,68
 
 
 
3.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
9,10
 
 
 
4.
624416
Wolff, Leni
2007
NI
MTV Hanstedt
9,21
 
 
 
5.
609740
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
9,22
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
1,13
 
 
 
2.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
1,10
 
 
 
3.
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
1,00
 
 
 
4.
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
0,95
 
 
 
5.
628240
Taubert, Sarah
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
0,95
 
 
 
6.
621471
Danford, Lina Ellen
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
0,95
 
 
 
7.
626668
Dittmer, Helen
2007
NI
MTV Tostedt
0,85
 
 
 
 
 
Pape, Lina-Marie
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
113
116
Goldenstein
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Dyck
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Knutzen
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Schulze
o
o
o
o
xxx
Taubert
-
-
xo
o
xxx
Danford
-
-
o
xxo
xxx
Dittmer
xxo
xxo
xxx
Ballwurf (Finale) - Kinder W10
 
05.03.2017
1.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
19,50
 
 
 
19,50
19,50
19,50
x
19,00
18,00
2.
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
16,50
 
 
 
14,50
13,50
14,50
16,50
15,00
12,00
3.
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
16,00
 
 
 
13,50
15,50
15,50
14,50
13,50
16,00
4.
609740
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
15,00
 
 
 
15,00
12,00
14,00
12,50
11,00
11,00
5.
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
13,00
 
 
 
9,50
11,00
13,00
13,00
13,00
13,00
6.
624416
Wolff, Leni
2007
NI
MTV Hanstedt
13,00
 
 
 
13,00
11,00
10,50
10,50
11,00
x
7.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
12,50
 
 
 
11,50
12,50
12,50
11,00
11,00
11,00
8.
620236
Kornack, Viola
2007
NI
MTV Rottorf
12,50
 
 
 
12,50
9,50
10,00
11,50
10,50
12,00
9.
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
12,00
 
 
 
9,50
12,00
12,00
10.
628240
Taubert, Sarah
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
12,00
 
 
 
11,00
11,50
12,00
11.
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
11,50
 
 
 
11,50
10,50
11,00
12.
621471
Danford, Lina Ellen
2007
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,00
 
 
 
10,50
11,00
10,50
13.
626668
Dittmer, Helen
2007
NI
MTV Tostedt
10,00
 
 
 
10,00
9,00
7,50
14.
628260
Lobsien, Jule
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,50
 
 
 
7,50
7,50
6,00
 
 
Pape, Lina-Marie
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,63
 
q
 
2.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
9,46
 
 
 
3.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
9,50
 
 
 
4.
623772
Nordheim, Alissa
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
9,91
 
 
 
5.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
10,17
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
8,09
 
q
 
2.
620235
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
9,07
 
 
 
3.
626816
Koop, Marie
2006
NI
MTV Hanstedt
9,22
 
 
 
4.
620712
Langer, Sophia
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,26
 
 
 
5.
 
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
9,62
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
 
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,04
 
q
 
2.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,34
 
q
 
3.
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,95
 
q
 
4.
628224
Schaal, Fenna
2006
NI
TSV Stelle
10,58
 
 
 
5.
628225
Mohr, Maya
2006
NI
TSV Stelle
10,60
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
 
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,03
 
 
 
2.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
8,13
 
 
 
3.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,47
 
 
 
4.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,63
 
 
 
5.
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
1,19
 
 
 
2.
 
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,19
 
 
 
3.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
1,13
 
 
 
4.
623772
Nordheim, Alissa
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,05
 
 
 
5.
620712
Langer, Sophia
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,00
 
 
 
6.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
0,95
 
 
 
6.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
0,95
 
 
 
8.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
0,95
 
 
 
80
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
Schindler
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Aleksandrova
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Madsen
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Nordheim
-
-
o
o
o
xo
xxx
Langer
-
-
o
xo
xxo
xxx
Scheiwe
-
o
o
o
xxx
Lewe
-
o
o
o
xxx
Pütz
-
o
o
xxo
xxx
Ballwurf (Finale) - Kinder W11
 
05.03.2017
1.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
20,50
 
 
 
20,00
20,50
14,00
20,50
20,00
20,00
2.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
19,00
 
 
 
16,50
17,50
19,00
16,50
18,50
17,00
3.
626816
Koop, Marie
2006
NI
MTV Hanstedt
19,00
 
 
 
17,00
19,00
15,00
12,00
16,50
14,00
4.
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,00
 
 
 
16,00
18,00
16,50
15,50
14,50
16,00
5.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
15,00
 
 
 
13,00
14,50
13,50
14,00
15,00
13,00
6.
620235
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
14,50
 
 
 
14,00
14,00
14,00
14,00
14,00
14,50
7.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
14,50
 
 
 
14,50
14,00
14,00
9,50
12,50
13,00
8.
628225
Mohr, Maya
2006
NI
TSV Stelle
14,00
 
 
 
13,50
x
14,00
13,50
13,50
14,00
9.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
13,50
 
 
 
11,50
13,00
13,50
10.
620712
Langer, Sophia
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
13,50
 
 
 
11,50
5,00
13,50
11.
 
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
13,00
 
 
 
11,00
13,00
11,00
12.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
12,50
 
 
 
10,50
6,50
12,50
13.
628224
Schaal, Fenna
2006
NI
TSV Stelle
11,50
 
 
 
11,50
10,00
11,50
Jugend W12
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.03.2017
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,07
 
 
 
2.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
8,30
 
 
 
3.
621100
Millfahrt, Mara
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,44
 
 
 
4.
 
Zabel, Emeli
2005
NI
LG Nordheide
8,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.03.2017
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
1,15
 
 
 
2.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
1,15
 
 
 
3.
 
Zabel, Emeli
2005
NI
LG Nordheide
1,05
 
 
 
100
105
110
115
120
Nedder
o
xo
o
o
xxx
Ebel
o
o
o
xxo
xxx
Zabel
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
05.03.2017
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
5,98
 
 
 
x
5,98
5,79
5,07
5,24
4,45
2.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
5,23
 
 
 
5,20
x
4,83
5,23
4,88
4,34
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2017
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
7,39
 
q
 
2.
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,47
 
q
 
3.
606229
Wiese, Julia
2004
NI
LG Nordheide
8,50
 
q
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2017
1.
628258
Brandt, Marlene
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,19
 
q
 
2.
624457
Baars, Emma
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,14
 
q
 
 
44269
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.03.2017
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
7,35
 
 
 
2.
628258
Brandt, Marlene
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,18
 
 
 
3.
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,51
 
 
 
4.
606229
Wiese, Julia
2004
NI
LG Nordheide
8,65
 
 
 
5.
624457
Baars, Emma
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.03.2017
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
2.
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,25
 
 
 
3.
606229
Wiese, Julia
2004
NI
LG Nordheide
1,25
 
 
 
4.
44269
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
1,25
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
Boy
-
-
-
o
xo
xo
o
xxx
Bai
-
-
-
o
o
o
xxx
Wiese
o
xo
o
xxo
xo
xo
xxx
Fengler
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
05.03.2017
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
8,21
 
 
 
7,68
8,21
7,39
6,80
6,74
7,44
2.
44269
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
7,49
 
 
 
6,98
7,10
7,10
x
6,94
7,49
3.
606229
Wiese, Julia
2004
NI
LG Nordheide
5,85
 
 
 
x
5,38
5,52
5,23
5,70
5,85
4.
624457
Baars, Emma
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
5,65
 
 
 
5,65
5,21
5,15
5,50
5,38
4,91
weibliche Kinder U12
4 * 1 Runde WK U12 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.03.2017
1.
MTV Rottorf
NI
1:31,20
 
 
Goldenstein, Leni  2007
Koschinski, Annika Jördis  2007
Kornack, Viola  2007
Jelinek, Annelie  2006
2.
MTV Tostedt 1
NI
1:31,60
 
 
Schindler, Lara  2006
Scheiwe, Clara  2006
Lewe, Mia-Lotta  2006
Pütz, Paula  2006
3.
MTV Tostedt 2
NI
1:36,70
 
 
Knutzen, Sienna  2007
Schwarz, Mira  2008
Schulze, Maria Sophie  2007
Dittmer, Helen  2007
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
05.03.2017
1.
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
7,12
 
 
 
Rahmenprogramm
männliche Jugend U16
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,79
 
 
 
2.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
7,99
 
 
 
3.
 
Haase, Marwin
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,18
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
05.03.2017
1.
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,40
 
 
 
2.
 
Haase, Marwin
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,30
 
 
 
125
130
135
140
145
Kohls
o
o
xo
xxo
xxx
Haase
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
6,73
 
 
 
6,65
6,73
6,54
2.
628247
Kohls, Moritz
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
5,37
 
 
 
x
5,13
5,37
3.
 
Haase, Marwin
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
5,26
 
 
 
5,26
x
4,64
männliche Jugend U18
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.03.2017
1.
604399
Felten, Linus
2001
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,46
 
 
 
 
39186
Dang, Tommy
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Biebert, Yannick
2000
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U18
 
05.03.2017
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1,70
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
Fengler
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.03.2017
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
8,51
 
 
 
8,51
8,17
x
 
39186
Dang, Tommy
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.03.2017
1.
42307
Scheel, Hannes
1998
NI
Blau-Weiss Buchholz
6,99
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
05.03.2017
1.
42307
Scheel, Hannes
1998
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,68
 
 
 
135
140
145
150
155
160
165
168
171
Scheel
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
05.03.2017
1.
42307
Scheel, Hannes
1998
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,11
 
 
 
7,98
8,11
x
Männer
50 m Lauf (Finale) - Männer
 
05.03.2017
1.
627694
Mansouri, Sina
1990
NI
MTV Hanstedt
6,50
 
 
 
2.
609082
Berschik, Markus
1995
NI
MTV Hanstedt
6,89
 
 
 
3.
628229
Amiri, Amin
1991
NI
MTV Hanstedt
7,02
 
 
 
4.
606743
Beecken, Jan Ole
1995
NI
MTV Hanstedt
7,09
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
05.03.2017
1.
606743
Beecken, Jan Ole
1995
NI
MTV Hanstedt
1,60
 
 
 
2.
609082
Berschik, Markus
1995
NI
MTV Hanstedt
1,40
 
 
 
135
140
145
150
155
160
165
Beecken
-
-
o
o
o
o
xxx
Berschik
o
xxo
xxx
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
05.03.2017
1.
628229
Amiri, Amin
1991
NI
MTV Hanstedt
8,93
 
 
 
8,42
8,93
8,17
2.
606743
Beecken, Jan Ole
1995
NI
MTV Hanstedt
8,50
 
 
 
8,11
8,50
8,22
3.
627694
Mansouri, Sina
1990
NI
MTV Hanstedt
8,25
 
 
 
8,25
7,84
x
4.
609082
Berschik, Markus
1995
NI
MTV Hanstedt
6,36
 
 
 
6,36
5,21
x
Senioren M30
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M30
 
05.03.2017
1.
627705
Radant, David
1983
NI
LG Nordheide
7,85
 
 
 
Senioren M40
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M40
 
05.03.2017
1.
43721
Pütz, Carlos
1977
NI
LG Nordheide
7,32
 
 
 
weibliche Jugend U16
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
608549
Lossow, Sophia von
2002
NI
MTV Hanstedt
7,95
 
 
 
2.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
8,05
 
 
 
3.
 
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,23
 
 
 
4.
628248
Struthers, Alba
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,87
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
7,87
 
 
 
2.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
8,14
 
 
 
3.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
8,23
 
 
 
4.
607318
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
LG Nordheide
8,75
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,65
 
 
 
2.
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
7,81
 
 
 
3.
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
8,26
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
disq.
 
 
 
Startnr. 723 disq. Fehlstart Regel 162.6
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
05.03.2017
1.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,65
 
 
 
2.
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
7,81
 
 
 
3.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
7,87
 
 
 
4.
608549
Lossow, Sophia von
2002
NI
MTV Hanstedt
7,95
 
 
 
5.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
8,05
 
 
 
6.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
8,14
 
 
 
7.
 
Hiort, Hanne
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,23
 
 
 
8.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
8,23
 
 
 
9.
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
8,26
 
 
 
10.
607318
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
LG Nordheide
8,75
 
 
 
11.
628248
Struthers, Alba
2003
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,87
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
05.03.2017
1.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
1,64
 
 
 
2.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,52
 
 
 
3.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1,49
 
 
 
4.
43814
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
1,49
 
 
 
5.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
1,43
 
 
 
6.
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1,35
 
 
 
7.
608549
Lossow, Sophia von
2002
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
8.
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
9.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
1,30
 
 
 
10.
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
Soetebier
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
-
o
-
xxx
Jegede
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Liepelt
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Päper
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Koop
-
-
o
o
o