LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12
am 18.02.2017 in Cottbus
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
Männliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
18.02.2017
50m  /  800m  /  Weit
1.
603228
Friedel, Lukas
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
1.122
8,05
350
2:45,99
387
3,98
385
2.
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
RSV Mellensee 08
1.095
7,94
363
2:54,55
350
3,95
382
3.
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
1.067
7,87
371
2:59,81
329
3,82
367
4.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
1.039
8,11
344
2:55,39
347
3,66
348
5.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
1.037
8,00
356
3:05,43
308
3,87
373
6.
604322
Ziri, Junus
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
1.029
8,07
348
2:58,15
336
3,64
345
7.
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
1.026
8,45
308
2:56,49
342
3,90
376
8.
604632
Krey, Kevin
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1.021
8,45
308
2:54,51
350
3,79
363
9.
604167
Günther, Lars
2007
BB
SC Potsdam
1.005
8,54
299
2:55,51
346
3,76
360
10.
604723
Vetter, Erik
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
1.000
7,87
371
3:20,61
258
3,86
371
11.
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
SC Potsdam
983
8,31
322
3:01,35
323
3,58
338
12.
604684
Bullack, Jannis
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
957
8,57
296
2:55,25
347
3,38
314
13.
603793
Sperling, Simon
2007
BB
LC Cottbus
951
8,59
294
2:59,34
331
3,48
326
14.
601272
Scholz, Maximilian
2007
BB
RSV Mellensee 08
944
8,62
291
2:59,04
332
3,44
321
15.
602185
Streich, Oscar
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
925
8,51
302
3:08,80
296
3,49
327
16.
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
900
8,87
267
3:03,39
316
3,41
317
17.
604563
Le, Tim
2007
BB
LC Cottbus
882
8,46
307
3:30,17
230
3,64
345
18.
604180
Kühn, Felix
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
865
8,87
267
3:12,96
282
3,40
316
19.
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
LC Cottbus
841
8,67
286
3:39,22
205
3,68
350
20.
 
Lenz, Jannek
2007
BB
SG Vehlefanz
830
8,69
284
3:13,62
280
3,01
266
21.
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
795
9,10
247
3:01,60
323
2,70
225
22.
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
667
8,27
326
disq.
3,60
341
23.
603898
Schweinberger, Tim
2007
BB
MSV Zossen 07
585
3,29
302
8,70
283
 
603732
Künzer, Brian
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
604177
Ulbrich, Moritz
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.02.2017
 
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
7,87
 
 
 
 
604723
Vetter, Erik
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
7,87
 
 
 
 
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
RSV Mellensee 08
7,94
 
 
 
 
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
8,00
 
 
 
 
603228
Friedel, Lukas
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
8,05
 
 
 
 
604322
Ziri, Junus
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
8,07
 
 
 
 
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
8,11
 
 
 
 
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
8,27
 
 
 
 
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
SC Potsdam
8,31
 
 
 
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
8,45
 
 
 
 
604632
Krey, Kevin
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,45
 
 
 
 
604563
Le, Tim
2007
BB
LC Cottbus
8,46
 
 
 
 
602185
Streich, Oscar
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,51
 
 
 
 
604167
Günther, Lars
2007
BB
SC Potsdam
8,54
 
 
 
 
604684
Bullack, Jannis
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,57
 
 
 
 
603793
Sperling, Simon
2007
BB
LC Cottbus
8,59
 
 
 
 
601272
Scholz, Maximilian
2007
BB
RSV Mellensee 08
8,62
 
 
 
 
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
LC Cottbus
8,67
 
 
 
 
 
Lenz, Jannek
2007
BB
SG Vehlefanz
8,69
 
 
 
 
603898
Schweinberger, Tim
2007
BB
MSV Zossen 07
8,70
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,87
 
 
 
 
604180
Kühn, Felix
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
8,87
 
 
 
 
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,10
 
 
 
 
603732
Künzer, Brian
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
604177
Ulbrich, Moritz
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.02.2017
 
603228
Friedel, Lukas
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
2:45,99
 
 
 
 
604632
Krey, Kevin
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:54,51
 
 
 
 
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
RSV Mellensee 08
2:54,55
 
 
 
 
604684
Bullack, Jannis
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:55,25
 
 
 
 
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
2:55,39
 
 
 
 
604167
Günther, Lars
2007
BB
SC Potsdam
2:55,51
 
 
 
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
2:56,49
 
 
 
 
604322
Ziri, Junus
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
2:58,15
 
 
 
 
601272
Scholz, Maximilian
2007
BB
RSV Mellensee 08
2:59,04
 
 
 
 
603793
Sperling, Simon
2007
BB
LC Cottbus
2:59,34
 
 
 
 
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
2:59,81
 
 
 
 
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
SC Potsdam
3:01,35
 
 
 
 
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:01,60
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:03,39
 
 
 
 
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
3:05,43
 
 
 
 
602185
Streich, Oscar
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:08,80
 
 
 
 
604180
Kühn, Felix
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
3:12,96
 
 
 
 
 
Lenz, Jannek
2007
BB
SG Vehlefanz
3:13,62
 
 
 
 
604723
Vetter, Erik
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3:20,61
 
 
 
 
604563
Le, Tim
2007
BB
LC Cottbus
3:30,17
 
 
 
 
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
LC Cottbus
3:39,22
 
 
 
 
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
disq.
 
 
 
 
603898
Schweinberger, Tim
2007
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
603732
Künzer, Brian
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
604177
Ulbrich, Moritz
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.02.2017
 
603228
Friedel, Lukas
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
3,98
 
 
 
 
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
RSV Mellensee 08
3,95
 
 
 
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
3,90
 
 
 
 
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
3,87
 
 
 
 
604723
Vetter, Erik
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3,86
 
 
 
 
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
3,82
 
 
 
 
604632
Krey, Kevin
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,79
 
 
 
 
604167
Günther, Lars
2007
BB
SC Potsdam
3,76
 
 
 
 
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
LC Cottbus
3,68
 
 
 
 
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
3,66
 
 
 
 
604322
Ziri, Junus
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3,64
 
 
 
 
604563
Le, Tim
2007
BB
LC Cottbus
3,64
 
 
 
 
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
3,60
 
 
 
 
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
SC Potsdam
3,58
 
 
 
 
602185
Streich, Oscar
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,49
 
 
 
 
603793
Sperling, Simon
2007
BB
LC Cottbus
3,48
 
 
 
 
601272
Scholz, Maximilian
2007
BB
RSV Mellensee 08
3,44
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,41
 
 
 
 
604180
Kühn, Felix
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
3,40
 
 
 
 
604684
Bullack, Jannis
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,38
 
 
 
 
603898
Schweinberger, Tim
2007
BB
MSV Zossen 07
3,29
 
 
 
 
 
Lenz, Jannek
2007
BB
SG Vehlefanz
3,01
 
 
 
 
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2,70
 
 
 
 
603732
Künzer, Brian
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
604177
Ulbrich, Moritz
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
n.a.
 
 
 
Kinder M11
Männliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
18.02.2017
50m  /  800m  /  Weit
1.
601105
Walter, Aron
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
1.246
7,48
419
2:47,29
381
4,53
446
2.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
1.235
7,50
416
2:46,91
383
4,44
436
3.
 
Wille, Gian-Luca
2006
BB
LC Cottbus
1.200
7,69
393
2:43,20
400
4,17
407
4.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
1.198
7,64
399
2:51,36
363
4,44
436
5.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.196
7,89
369
2:38,16
424
4,14
403
6.
603663
Hartleib, Tom
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
1.151
7,71
390
2:48,52
376
3,98
385
7.
8786
Storp, Moritz
2006
BB
SV Olympia Cottbus
1.145
8,02
354
2:41,90
406
3,98
385
8.
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
1.128
7,98
358
2:41,30
409
3,77
361
9.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
1.093
8,00
356
2:55,43
347
4,02
390
10.
603693
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
1.085
7,95
362
2:52,99
357
3,81
366
11.
603059
Hack, Pius
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.060
8,00
356
2:56,08
344
3,76
360
12.
604255
Böttcher, Thomes
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
1.052
8,12
343
2:59,42
331
3,92
378
13.
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.040
8,33
320
2:53,24
356
3,80
364
14.
8674
Duner, Fabian
2006
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
1.040
8,23
331
2:54,04
352
3,74
357
15.
603867
Perl, Fabian
2006
BB
TSV Falkensee
1.031
8,10
345
2:56,94
341
3,64
345
16.
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
1.026
7,95
362
3:03,56
315
3,67
349
17.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
1.012
8,06
349
3:14,36
278
3,98
385
18.
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
1.008
7,97
359
3:19,96
260
4,01
389
19.
 
Krompos, Willy
2006
BB
SC Potsdam
1.006
8,31
322
3:08,21
299
3,98
385
20.
604708
Schmidt, Oskar
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
1.004
7,90
367
3:20,03
260
3,91
377
21.
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
SG Vehlefanz
1.002
8,45
308
2:52,83
357
3,57
337
22.
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
974
8,73
280
2:56,79
341
3,70
353
23.
604202
Langner, Max
2006
BB
TSV Senftenberg
966
8,44
309
3:06,53
304
3,70
353
24.
604558
Vetter, Max
2006
BB
LC Cottbus
955
8,43
310
3:01,45
323
3,45
322
25.
604556
Jantoß, Paul
2006
BB
LC Cottbus
909
8,42
311
3:18,93
263
3,55
335
26.
604716
Böttger, Julian
2006
BB
LC Cottbus
701
9,25
234
3:34,27
218
2,88
249
 
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.02.2017
 
601105
Walter, Aron
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
7,48
 
 
 
 
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
7,50
 
 
 
 
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
7,64
 
 
 
 
 
Wille, Gian-Luca
2006
BB
LC Cottbus
7,69
 
 
 
 
603663
Hartleib, Tom
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
7,71
 
 
 
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,89
 
 
 
 
604708
Schmidt, Oskar
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
7,90
 
 
 
 
603693
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
7,95
 
 
 
 
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
7,95
 
 
 
 
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
7,97
 
 
 
 
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
7,98
 
 
 
 
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
8,00
 
 
 
 
603059
Hack, Pius
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,00
 
 
 
 
8786
Storp, Moritz
2006
BB
SV Olympia Cottbus
8,02
 
 
 
 
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
8,06
 
 
 
 
603867
Perl, Fabian
2006
BB
TSV Falkensee
8,10
 
 
 
 
604255
Böttcher, Thomes
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
8,12
 
 
 
 
8674
Duner, Fabian
2006
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,23
 
 
 
 
 
Krompos, Willy
2006
BB
SC Potsdam
8,31
 
 
 
 
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,33
 
 
 
 
604556
Jantoß, Paul
2006
BB
LC Cottbus
8,42
 
 
 
 
604558
Vetter, Max
2006
BB
LC Cottbus
8,43
 
 
 
 
604202
Langner, Max
2006
BB
TSV Senftenberg
8,44
 
 
 
 
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
SG Vehlefanz
8,45
 
 
 
 
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,73
 
 
 
 
604716
Böttger, Julian
2006
BB
LC Cottbus
9,25
 
 
 
 
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.02.2017
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:38,16
 
 
 
 
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
2:41,30
 
 
 
 
8786
Storp, Moritz
2006
BB
SV Olympia Cottbus
2:41,90
 
 
 
 
 
Wille, Gian-Luca
2006
BB
LC Cottbus
2:43,20
 
 
 
 
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
2:46,91
 
 
 
 
601105
Walter, Aron
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
2:47,29
 
 
 
 
603663
Hartleib, Tom
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
2:48,52
 
 
 
 
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
2:51,36
 
 
 
 
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
SG Vehlefanz
2:52,83
 
 
 
 
603693
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
2:52,99
 
 
 
 
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:53,24
 
 
 
 
8674
Duner, Fabian
2006
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:54,04
 
 
 
 
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
2:55,43
 
 
 
 
603059
Hack, Pius
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,08
 
 
 
 
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:56,79
 
 
 
 
603867
Perl, Fabian
2006
BB
TSV Falkensee
2:56,94
 
 
 
 
604255
Böttcher, Thomes
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
2:59,42
 
 
 
 
604558
Vetter, Max
2006
BB
LC Cottbus
3:01,45
 
 
 
 
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3:03,56
 
 
 
 
604202
Langner, Max
2006
BB
TSV Senftenberg
3:06,53
 
 
 
 
 
Krompos, Willy
2006
BB
SC Potsdam
3:08,21
 
 
 
 
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
3:14,36
 
 
 
 
604556
Jantoß, Paul
2006
BB
LC Cottbus
3:18,93
 
 
 
 
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3:19,96
 
 
 
 
604708
Schmidt, Oskar
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3:20,03
 
 
 
 
604716
Böttger, Julian
2006
BB
LC Cottbus
3:34,27
 
 
 
 
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.02.2017
 
601105
Walter, Aron
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
4,53
 
 
 
 
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
4,44
 
 
 
 
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
4,44
 
 
 
 
 
Wille, Gian-Luca
2006
BB
LC Cottbus
4,17
 
 
 
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,14
 
 
 
 
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
4,02
 
 
 
 
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,01
 
 
 
 
603663
Hartleib, Tom
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
3,98
 
 
 
 
8786
Storp, Moritz
2006
BB
SV Olympia Cottbus
3,98
 
 
 
 
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
3,98
 
 
 
 
 
Krompos, Willy
2006
BB
SC Potsdam
3,98
 
 
 
 
604255
Böttcher, Thomes
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
3,92
 
 
 
 
604708
Schmidt, Oskar
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,91
 
 
 
 
603693
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
3,81
 
 
 
 
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,80
 
 
 
 
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
3,77
 
 
 
 
603059
Hack, Pius
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,76
 
 
 
 
8674
Duner, Fabian
2006
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,74
 
 
 
 
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,70
 
 
 
 
604202
Langner, Max
2006
BB
TSV Senftenberg
3,70
 
 
 
 
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,67
 
 
 
 
603867
Perl, Fabian
2006
BB
TSV Falkensee
3,64
 
 
 
 
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
SG Vehlefanz
3,57
 
 
 
 
604556
Jantoß, Paul
2006
BB
LC Cottbus
3,55
 
 
 
 
604558
Vetter, Max
2006
BB
LC Cottbus
3,45
 
 
 
 
604716
Böttger, Julian
2006
BB
LC Cottbus
2,88
 
 
 
 
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Männliche Jugend U14 3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
18.02.2017
60m  /  Weit  /  800m
1.
8794
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
1.296
8,76
414
4,30
421
2:30,95
461
2.
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.272
8,78
411
4,61
455
2:41,92
406
3.
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
1.256
8,62
431
4,43
435
2:45,32
390
4.
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlower SV 1977
1.241
9,19
363
4,19
409
2:29,64
469
5.
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
1.182
8,93
393
4,07
395
2:44,49
394
6.
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
1.181
9,34
347
4,26
417
2:39,60
417
7.
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1.178
9,07
377
4,16
406
2:44,11
395
8.
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
MSV Zossen 07
1.155
8,94
392
3,90
376
2:46,03
387
9.
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.147
8,82
406
3,79
363
2:47,88
378
10.
8781
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.134
9,33
348
3,87
373
2:40,40
413
11.
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1.133
9,04
380
3,77
361
2:44,80
392
12.
8801
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.105
9,36
345
4,17
407
2:53,94
353
13.
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.086
9,40
341
3,63
344
2:42,95
401
14.
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
1.075
9,31
350
3,78
362
2:51,41
363
15.
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.072
9,22
360
3,85
370
2:56,49
342
16.
8604
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
1.072
9,47
333
3,50
329
2:41,07
410
17.
603799
Rudat, Georg
2005
BB
LC Cottbus
1.051
9,39
342
3,91
377
2:59,03
332
18.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
1.044
9,35
346
4,02
390
3:05,66
308
19.
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.041
9,23
359
3,85
370
3:04,32
312
20.
8802
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.040
9,54
326
3,97
384
2:59,70
330
21.
8807
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
1.037
9,59
321
3,67
349
2:50,47
367
22.
603800
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
1.025
9,71
309
3,53
332
2:46,66
384
23.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
977
9,79
301
3,54
333
2:56,26
343
24.
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlower SV 1977
973
9,64
316
3,45
322
2:58,41
335
25.
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
947
9,93
287
3,67
349
3:04,79
311
26.
8621
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
936
9,71
309
3,70
353
3:15,52
274
27.
8620
Krengel, Maximillian
2005
BB
VfL Spremberg
927
9,96
284
3,51
330
3:04,16
313
28.
8646
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
817
10,98
197
3,05
272
2:55,15
348
29.
603802
Krüger, Tim
2005
BB
LC Cottbus
784
9,94
286
3,00
265
3:28,97
233
30.
604714
Altmann, Cedric
2005
BB
LC Cottbus
776
10,68
221
3,21
292
3:18,78
263
31.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
668
9,42
339
o.g.V.
3:00,00
329
 
8778
Wyneken, Dükert
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
8685
Meier, Maurice
2005
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
8748
Ernst, Maximilian
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.02.2017
 
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
8,62
 
 
 
 
8794
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,76
 
 
 
 
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,78
 
 
 
 
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,82
 
 
 
 
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
8,93
 
 
 
 
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
MSV Zossen 07
8,94
 
 
 
 
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,04
 
 
 
 
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
9,07
 
 
 
 
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlower SV 1977
9,19
 
 
 
 
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,22
 
 
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,23
 
 
 
 
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
9,31
 
 
 
 
8781
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,33
 
 
 
 
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
9,34
 
 
 
 
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
9,35
 
 
 
 
8801
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,36
 
 
 
 
603799
Rudat, Georg
2005
BB
LC Cottbus
9,39
 
 
 
 
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,40
 
 
 
 
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,42
 
 
 
 
8604
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
9,47
 
 
 
 
8802
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,54
 
 
 
 
8807
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
9,59
 
 
 
 
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlower SV 1977
9,64
 
 
 
 
603800
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
9,71
 
 
 
 
8621
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
9,71
 
 
 
 
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,79
 
 
 
 
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
9,93
 
 
 
 
603802
Krüger, Tim
2005
BB
LC Cottbus
9,94
 
 
 
 
8620
Krengel, Maximillian
2005
BB
VfL Spremberg
9,96
 
 
 
 
604714
Altmann, Cedric
2005
BB
LC Cottbus
10,68
 
 
 
 
8646
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,98
 
 
 
 
8778
Wyneken, Dükert
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
8685
Meier, Maurice
2005
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
8748
Ernst, Maximilian
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.02.2017
 
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlower SV 1977
2:29,64
 
 
 
 
8794
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:30,95
 
 
 
 
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
2:39,60
 
 
 
 
8781
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:40,40
 
 
 
 
8604
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:41,07
 
 
 
 
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:41,92
 
 
 
 
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:42,95
 
 
 
 
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:44,11
 
 
 
 
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
2:44,49
 
 
 
 
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:44,80
 
 
 
 
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
2:45,32
 
 
 
 
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
MSV Zossen 07
2:46,03
 
 
 
 
603800
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
2:46,66
 
 
 
 
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:47,88
 
 
 
 
8807
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
2:50,47
 
 
 
 
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
2:51,41
 
 
 
 
8801
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:53,94
 
 
 
 
8646
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:55,15
 
 
 
 
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:56,26
 
 
 
 
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:56,49
 
 
 
 
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlower SV 1977
2:58,41
 
 
 
 
603799
Rudat, Georg
2005
BB
LC Cottbus
2:59,03
 
 
 
 
8802
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:59,70
 
 
 
 
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,00
 
 
 
 
8620
Krengel, Maximillian
2005
BB
VfL Spremberg
3:04,16
 
 
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:04,32
 
 
 
 
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
3:04,79
 
 
 
 
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
3:05,66
 
 
 
 
8621
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
3:15,52
 
 
 
 
604714
Altmann, Cedric
2005
BB
LC Cottbus
3:18,78
 
 
 
 
603802
Krüger, Tim
2005
BB
LC Cottbus
3:28,97
 
 
 
 
8778
Wyneken, Dükert
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
8685
Meier, Maurice
2005
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
8748
Ernst, Maximilian
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.02.2017
 
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,61
 
 
 
 
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
4,43
 
 
 
 
8794
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,30
 
 
 
 
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
4,26
 
 
 
 
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlower SV 1977
4,19
 
 
 
 
8801
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,17
 
 
 
 
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,16
 
 
 
 
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
4,07
 
 
 
 
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
4,02
 
 
 
 
8802
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,97
 
 
 
 
603799
Rudat, Georg
2005
BB
LC Cottbus
3,91
 
 
 
 
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
MSV Zossen 07
3,90
 
 
 
 
8781
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,87
 
 
 
 
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,85
 
 
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,85
 
 
 
 
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,79
 
 
 
 
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
3,78
 
 
 
 
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
3,77
 
 
 
 
8621
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
3,70
 
 
 
 
8807
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3,67
 
 
 
 
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
3,67
 
 
 
 
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,63
 
 
 
 
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,54
 
 
 
 
603800
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
3,53
 
 
 
 
8620
Krengel, Maximillian
2005
BB
VfL Spremberg
3,51
 
 
 
 
8604
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,50
 
 
 
 
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlower SV 1977
3,45
 
 
 
 
604714
Altmann, Cedric
2005
BB
LC Cottbus
3,21
 
 
 
 
8646
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,05
 
 
 
 
603802
Krüger, Tim
2005
BB
LC Cottbus
3,00
 
 
 
 
8778
Wyneken, Dükert
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
8685
Meier, Maurice
2005
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
8748
Ernst, Maximilian
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
Jugend M13
Männliche Jugend U14 3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.02.2017
60m  /  Weit  /  800m
1.
 
Herbst, Vincent
2004
BB
SC Potsdam
1.455
8,07
505
4,60
454
2:24,80
496
2.
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
1.403
8,31
472
4,95
490
2:34,71
441
3.
604727
Despaigne, Marcel- Masso
2004
BB
LC Cottbus
1.390
8,23
483
4,81
476
2:36,66
431
4.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
1.367
8,66
426
4,80
475
2:30,19
466
5.
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
1.365
8,29
474
4,87
482
2:41,15
409
6.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
1.347
8,56
439
4,65
459
2:33,28
449
7.
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
1.339
8,49
448
4,77
472
2:39,14
419
8.
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
1.319
8,51
445
4,49
442
2:36,55
432
9.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
1.309
8,59
435
4,26
417
2:31,71
457
10.
8679
Kunkel, Anthony
2004
BB
LC Cottbus
1.292
8,53
443
3,90
376
2:28,94
473
11.
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.284
8,67
425
4,43
435
2:38,22
424
12.
8661
Hecker, Felix Sebastian
2004
BB
SC Potsdam
1.275
8,85
403
4,50
443
2:37,06
429
13.
8628
Petschick, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
1.272
8,87
400
4,22
412
2:31,28
460
14.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
1.241
8,88
399
4,51
444
2:43,56
398
15.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
1.233
8,70
421
4,38
430
2:46,97
382
16.
604733
Schneider, Leon
2004
BB
LC Cottbus
1.223
9,19
363
4,45
438
2:38,62
422
17.
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1.196
9,01
384
4,16
406
2:41,91
406
18.
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
1.159
9,57
323
4,13
402
2:36,06
434
19.
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
SC Trebbin
1.145
8,81
408
4,14
403
2:58,68
334
20.
8432
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
1.140
9,24
358
4,33
424
2:52,60
358
21.
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
1.129
9,08
376
3,91
377
2:48,36
376
22.
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
SC Trebbin
1.125
8,83
405
4,15
404
3:03,46
316
23.
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1.100
8,83
405
3,89
375
3:02,30
320
24.
8284
Gänsrich, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
1.088
9,32
349
3,94
381
2:52,57
358
25.
8230
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
1.056
9,50
330
3,72
355
2:49,61
371
26.
8252
Sommer, Dean
2004
BB
VfL Spremberg
963
9,67
313
3,61
342
3:05,45
308
27.
8254
Nowka, Gustav
2004
BB
VfL Spremberg
907
10,47
239
3,56
336
2:59,20
332
28.
604715
Joop, Justin
2004
BB
LC Cottbus
859
9,65
315
3,06
273
3:16,44
271
29.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
737
9,04
380
o.g.V.
2:52,97
357
 
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
n.a.
8,64
429
4,67
461
n.a.
 
8490
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
9,15
368
4,11
400
n.a.
 
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
8251
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
8215
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
8,75
415
4,27
418
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.02.2017
 
 
Herbst, Vincent
2004
BB
SC Potsdam
8,07
 
 
 
 
604727
Despaigne, Marcel- Masso
2004
BB
LC Cottbus
8,23
 
 
 
 
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
8,29
 
 
 
 
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
8,31
 
 
 
 
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
8,49
 
 
 
 
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
8,51
 
 
 
 
8679
Kunkel, Anthony
2004
BB
LC Cottbus
8,53
 
 
 
 
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
8,56
 
 
 
 
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
8,59
 
 
 
 
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
8,64
 
 
 
 
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
8,66
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,67
 
 
 
 
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
8,70
 
 
 
 
8215
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,75
 
 
 
 
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
SC Trebbin
8,81
 
 
 
 
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
SC Trebbin
8,83
 
 
 
 
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,83
 
 
 
 
8661
Hecker, Felix Sebastian
2004
BB
SC Potsdam
8,85
 
 
 
 
8628
Petschick, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
8,87
 
 
 
 
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
8,88
 
 
 
 
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
9,01
 
 
 
 
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
9,04
 
 
 
 
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
9,08
 
 
 
 
8490
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
9,15
 
 
 
 
604733
Schneider, Leon
2004
BB
LC Cottbus
9,19
 
 
 
 
8432
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
9,24
 
 
 
 
8284
Gänsrich, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
9,32
 
 
 
 
8230
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
9,50
 
 
 
 
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
9,57
 
 
 
 
604715
Joop, Justin
2004
BB
LC Cottbus
9,65
 
 
 
 
8252
Sommer, Dean
2004
BB
VfL Spremberg
9,67
 
 
 
 
8254
Nowka, Gustav
2004
BB
VfL Spremberg
10,47
 
 
 
 
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
8251
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.02.2017
 
 
Herbst, Vincent
2004
BB
SC Potsdam
2:24,80
 
 
 
 
8679
Kunkel, Anthony
2004
BB
LC Cottbus
2:28,94
 
 
 
 
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
2:30,19
 
 
 
 
8628
Petschick, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
2:31,28
 
 
 
 
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
2:31,71
 
 
 
 
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
2:33,28
 
 
 
 
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
2:34,71
 
 
 
 
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2:36,06
 
 
 
 
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
2:36,55
 
 
 
 
604727
Despaigne, Marcel- Masso
2004
BB
LC Cottbus
2:36,66
 
 
 
 
8661
Hecker, Felix Sebastian
2004
BB
SC Potsdam
2:37,06
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:38,22
 
 
 
 
604733
Schneider, Leon
2004
BB
LC Cottbus
2:38,62
 
 
 
 
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
2:39,14
 
 
 
 
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
2:41,15
 
 
 
 
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:41,91
 
 
 
 
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
2:43,56
 
 
 
 
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
2:46,97
 
 
 
 
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
2:48,36
 
 
 
 
8230
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
2:49,61
 
 
 
 
8284
Gänsrich, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
2:52,57
 
 
 
 
8432
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
2:52,60
 
 
 
 
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:52,97
 
 
 
 
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
SC Trebbin
2:58,68
 
 
 
 
8254
Nowka, Gustav
2004
BB
VfL Spremberg
2:59,20
 
 
 
 
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3:02,30
 
 
 
 
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
SC Trebbin
3:03,46
 
 
 
 
8252
Sommer, Dean
2004
BB
VfL Spremberg
3:05,45
 
 
 
 
604715
Joop, Justin
2004
BB
LC Cottbus
3:16,44
 
 
 
 
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
n.a.
 
 
 
 
8490
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
8251
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
8215
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.02.2017
 
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
4,95
 
 
 
 
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
4,87
 
 
 
 
604727
Despaigne, Marcel- Masso
2004
BB
LC Cottbus
4,81
 
 
 
 
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
4,80
 
 
 
 
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
4,77
 
 
 
 
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
4,67
 
 
 
 
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
4,65
 
 
 
 
 
Herbst, Vincent
2004
BB
SC Potsdam
4,60
 
 
 
 
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
4,51
 
 
 
 
8661
Hecker, Felix Sebastian
2004
BB
SC Potsdam
4,50
 
 
 
 
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
4,49
 
 
 
 
604733
Schneider, Leon
2004
BB
LC Cottbus
4,45
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,43
 
 
 
 
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
4,38
 
 
 
 
8432
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
4,33
 
 
 
 
8215
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,27
 
 
 
 
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
4,26
 
 
 
 
8628
Petschick, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
4,22
 
 
 
 
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,16
 
 
 
 
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
SC Trebbin
4,15
 
 
 
 
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
SC Trebbin
4,14
 
 
 
 
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
4,13
 
 
 
 
8490
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,11
 
 
 
 
8284
Gänsrich, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
3,94
 
 
 
 
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
3,91
 
 
 
 
8679
Kunkel, Anthony
2004
BB
LC Cottbus
3,90
 
 
 
 
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,89
 
 
 
 
8230
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,72
 
 
 
 
8252
Sommer, Dean
2004
BB
VfL Spremberg
3,61
 
 
 
 
8254
Nowka, Gustav
2004
BB
VfL Spremberg
3,56
 
 
 
 
604715
Joop, Justin
2004
BB
LC Cottbus
3,06
 
 
 
 
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
8251
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
o.g.V.
 
 
 
Jugend M14
Männliche Jugend U16 5-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
18.02.2017
60m Hürd. (0.838 m)  /  Kugel (4 kg)  /  60m  /  Weit  /  800m
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
2.947
9,24
616
14,24
634
7,44
604
6,00
593
2:24,18
500
2.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
2.545
9,52
582
8,07
382
7,96
521
5,41
536
2:20,35
524
3.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
2.483
9,59
574
8,81
417
7,93
526
5,17
513
2:32,58
453
4.
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
2.439
9,83
547
8,45
400
8,00
515
5,34
529
2:33,38
448
5.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
2.423
10,04
524
8,44
400
8,50
446
5,26
522
2:19,20
531
6.
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
2.374
10,25
502
7,69
364
8,08
504
5,14
509
2:24,99
495
7.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
2.300
9,74
557
8,64
409
8,53
443
4,70
464
2:37,51
427
8.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
2.237
10,42
485
9,10
430
8,26
478
4,78
473
2:49,52
371
9.
8023
Seemann, Jasper Pepe
2003
BB
SC Potsdam
2.071
11,74
369
8,58
406
8,67
425
4,53
446
2:37,94
425
10.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
LC Cottbus
2.061
11,13
419
7,46
353
8,80
409
4,90
485
2:44,12
395
11.
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1.913
11,52
387
6,15
285
8,76
414
4,14
403
2:38,05
424
 
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
aufg.
7,93
375
8,62
431
4,54
447
n.a.
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
18.02.2017
 
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
7,44
 
 
 
 
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
7,93
 
 
 
 
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
7,96
 
 
 
 
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
8,00
 
 
 
 
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
8,08
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
8,26
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
8,50
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
8,53
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
8,62
 
 
 
 
8023
Seemann, Jasper Pepe
2003
BB
SC Potsdam
8,67
 
 
 
 
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,76
 
 
 
 
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
LC Cottbus
8,80
 
 
 
 
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
18.02.2017
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
2:19,20
 
 
 
 
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
2:20,35
 
 
 
 
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
2:24,18
 
 
 
 
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
2:24,99
 
 
 
 
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
2:32,58
 
 
 
 
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
2:33,38
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
2:37,51
 
 
 
 
8023
Seemann, Jasper Pepe
2003
BB
SC Potsdam
2:37,94
 
 
 
 
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:38,05
 
 
 
 
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
LC Cottbus
2:44,12
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
2:49,52
 
 
 
 
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
18.02.2017
 
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
9,24
 
 
 
 
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
9,52
 
 
 
 
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
9,59
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
9,74
 
 
 
 
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
9,83
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
10,04
 
 
 
 
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
10,25
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
10,42
 
 
 
 
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
LC Cottbus
11,13
 
 
 
 
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,52
 
 
 
 
8023
Seemann, Jasper Pepe
2003
BB
SC Potsdam
11,74
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.02.2017
 
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
6,00
 
 
 
 
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
5,41
 
 
 
 
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
5,34
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
5,26
 
 
 
 
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
5,17
 
 
 
 
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
5,14
 
 
 
 
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
LC Cottbus
4,90
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
4,78
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
4,70
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
4,54
 
 
 
 
8023
Seemann, Jasper Pepe
2003
BB
SC Potsdam
4,53
 
 
 
 
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,14
 
 
 
 
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
18.02.2017
 
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
14,24
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
9,10
 
 
 
 
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
8,81
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
8,64
 
 
 
 
8023
Seemann, Jasper Pepe
2003
BB
SC Potsdam
8,58
 
 
 
 
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
8,45
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
8,44
 
 
 
 
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
8,07
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
7,93
 
 
 
 
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
7,69
 
 
 
 
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
LC Cottbus
7,46
 
 
 
 
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
6,15
 
 
 
 
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
Jugend M15
Männliche Jugend U16 5-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
18.02.2017
60m Hürd. (0.838 m)  /  Kugel (4 kg)  /  60m  /  Weit  /  800m
1.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
2.893
8,72
685
9,98
468
7,37
616
5,90
583
2:17,63
541
2.
8187
Löschke, Max
2002
BB
SC Potsdam
2.775
9,22
619
10,70
498
7,52
590
5,42
537
2:19,12
531
3.
8221
Mehra, Sahil
2002
BB
RSV Mellensee 08
2.735
9,24
616
10,00
469
7,67
566
5,03
498
2:11,05
586
4.
8583
Wegner, Jakob
2002
BB
SV Olympia Cottbus
2.727
9,27
612
9,24
436
7,91
529
5,42
537
2:07,47
613
5.
8216
Hecker, Maximilian
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
2.608
9,38
599
10,32
483
7,88
533
5,07
502
2:25,71
491
6.
7735
Meier, Tobias
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2.550
9,45
590
10,43
487
8,09
502
5,29
524
2:33,73
447
7.
7617
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
2.520
10,05
523
9,06
428
7,88
533
5,52
547
2:25,99
489
8.
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Uckermark-Barnim
2.451
10,39
488
10,38
485
7,66
568
5,11
506
2:42,18
404
9.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2.141
10,49
478
7,67
363
8,93
393
4,54
447
2:31,23
460
10.
7481
Grant, Leon
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1.966
10,94
436
5,76
263
9,14
369
4,33
424
2:28,72
474
11.
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
1.835
10,48
479
7,67
363
8,44
454
o.g.V.
2:17,95
539
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
 
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
10,35
492
8,17
387
8,25
480
5,02
497
n.a.
 
8030
Zeine, Jann Ole
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
12,40
566
4,93
488
n.a.
9,20
621
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
18.02.2017
 
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
7,37
 
 
 
 
8187
Löschke, Max
2002
BB
SC Potsdam
7,52
 
 
 
 
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Uckermark-Barnim
7,66
 
 
 
 
8221
Mehra, Sahil
2002
BB
RSV Mellensee 08
7,67
 
 
 
 
8216
Hecker, Maximilian
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
7,88
 
 
 
 
7617
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
7,88
 
 
 
 
8583
Wegner, Jakob
2002
BB
SV Olympia Cottbus
7,91
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,09
 
 
 
 
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
8,25
 
 
 
 
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
8,44
 
 
 
 
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
8,93
 
 
 
 
7481
Grant, Leon
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
9,14
 
 
 
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8030
Zeine, Jann Ole
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
18.02.2017
 
8583
Wegner, Jakob
2002
BB
SV Olympia Cottbus
2:07,47
 
 
 
 
8221
Mehra, Sahil
2002
BB
RSV Mellensee 08
2:11,05
 
 
 
 
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
2:17,63
 
 
 
 
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
2:17,95
 
 
 
 
8187
Löschke, Max
2002
BB
SC Potsdam
2:19,12
 
 
 
 
8216
Hecker, Maximilian
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
2:25,71
 
 
 
 
7617
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
2:25,99
 
 
 
 
7481
Grant, Leon
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:28,72
 
 
 
 
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2:31,23
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:33,73
 
 
 
 
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Uckermark-Barnim
2:42,18
 
 
 
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8030
Zeine, Jann Ole
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
18.02.2017
 
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
8,72
 
 
 
 
8030
Zeine, Jann Ole
2002
BB
SC Potsdam
9,20
 
 
 
 
8187
Löschke, Max
2002
BB
SC Potsdam
9,22
 
 
 
 
8221
Mehra, Sahil
2002
BB
RSV Mellensee 08
9,24
 
 
 
 
8583
Wegner, Jakob
2002
BB
SV Olympia Cottbus
9,27
 
 
 
 
8216
Hecker, Maximilian
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
9,38
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
9,45
 
 
 
 
7617
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
10,05
 
 
 
 
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
10,35
 
 
 
 
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Uckermark-Barnim
10,39
 
 
 
 
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
10,48
 
 
 
 
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
10,49
 
 
 
 
7481
Grant, Leon
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,94
 
 
 
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.02.2017
 
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
5,90
 
 
 
 
7617
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
5,52
 
 
 
 
8187
Löschke, Max
2002
BB
SC Potsdam
5,42
 
 
 
 
8583
Wegner, Jakob
2002
BB
SV Olympia Cottbus
5,42
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
5,29
 
 
 
 
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Uckermark-Barnim
5,11
 
 
 
 
8216
Hecker, Maximilian
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
5,07
 
 
 
 
8221
Mehra, Sahil
2002
BB
RSV Mellensee 08
5,03
 
 
 
 
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
5,02
 
 
 
 
8030
Zeine, Jann Ole
2002
BB
SC Potsdam
4,93
 
 
 
 
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
4,54
 
 
 
 
7481
Grant, Leon
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,33
 
 
 
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
18.02.2017
 
8030
Zeine, Jann Ole
2002
BB
SC Potsdam
12,40
 
 
 
 
8187
Löschke, Max
2002
BB
SC Potsdam
10,70
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,43
 
 
 
 
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Uckermark-Barnim
10,38
 
 
 
 
8216
Hecker, Maximilian
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
10,32
 
 
 
 
8221
Mehra, Sahil
2002
BB
RSV Mellensee 08
10,00
 
 
 
 
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
9,98
 
 
 
 
8583
Wegner, Jakob
2002
BB
SV Olympia Cottbus
9,24
 
 
 
 
7617
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
9,06
 
 
 
 
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
8,17
 
 
 
 
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
7,67
 
 
 
 
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
7,67
 
 
 
 
7481
Grant, Leon
2002
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
5,76
 
 
 
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.02.2017
1.
LC Cottbus 1
BB
3.563
603787
Aust, Melvin
2006
BB
1.235
 
Wille, Gian-Luca
2006
BB
1.200
603796
Mattig, Richard
2006
BB
1.128
2.
SG Empor Niederbarnim
BB
3.471
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
1.198
603663
Hartleib, Tom
2006
BB
1.151
603228
Friedel, Lukas
2007
BB
1.122
3.
Team Uckermark-Barnim
BB
3.327
601105
Walter, Aron
2006
BB
1.246
604255
Böttcher, Thomes
2006
BB
1.052
604322
Ziri, Junus
2007
BB
1.029
4.
SC Potsdam 1
BB
3.143
604692
Körner, Noah
2007
BB
1.067
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
1.039
604686
Bellin, Albert
2007
BB
1.037
5.
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
3.070
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
1.196
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
974
603697
Härtel, Anton
2007
BB
900
6.
RSV Mellensee 08
BB
3.065
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
1.095
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
1.026
601272
Scholz, Maximilian
2007
BB
944
7.
SV Chemie Guben 1990
BB
3.038
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
1.026
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
1.008
604708
Schmidt, Oskar
2006
BB
1.004
8.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
3.025
603059
Hack, Pius
2006
BB
1.060
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
1.040
602185
Streich, Oscar
2007
BB
925
9.
SC Potsdam 2
BB
2.994
 
Krompos, Willy
2006
BB
1.006
604167
Günther, Lars
2007
BB
1.005
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
983
10.
SG Vehlefanz
BB
2.925
602180
Donn, Paul
2006
BB
1.093
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
1.002
 
Lenz, Jannek
2007
BB
830
11.
LC Cottbus 2
BB
2.815
604558
Vetter, Max
2006
BB
955
603793
Sperling, Simon
2007
BB
951
604556
Jantoß, Paul
2006
BB
909
12.
LC Cottbus 3
BB
2.424
604563
Le, Tim
2007
BB
882
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
841
604716
Böttger, Julian
2006
BB
701
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
18.02.2017
1.
SC Potsdam 1
BB
4.225
 
Herbst, Vincent
2004
BB
1.455
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
1.403
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
1.367
2.
LC Cottbus 1
BB
3.954
604727
Despaigne, Marcel- Masso
2004
BB
1.390
8679
Kunkel, Anthony
2004
BB
1.292
8628
Petschick, Jonas
2004
BB
1.272
3.
SC Potsdam 2
BB
3.941
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
1.347
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
1.319
8661
Hecker, Felix Sebastian
2004
BB
1.275
4.
VfL Spremberg 1
BB
3.692
8250
Demel, Hardy
2004
BB
1.339
8249
Gallas, Anton
2004
BB
1.309
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
1.044
5.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
3.553
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
1.272
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
1.147
8781
Wengel, Paul
2005
BB
1.134
6.
SG Vehlefanz
BB
3.544
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
1.256
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
1.159
8351
Tank, Phillip
2004
BB
1.129
7.
SC Trebbin
BB
3.511
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
1.241
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
1.145
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
1.125
8.
SC Potsdam 3
BB
3.490
8275
Masuch, Titus
2004
BB
1.233
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
1.182
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
1.075
9.
RSV Eintracht 1949 e.V.
BB
3.474
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
1.196
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
1.178
8500
Knepper, Noah
2004
BB
1.100
10.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
3.411
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
1.284
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
1.086
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
1.041
11.
LC Cottbus 2
BB
3.362
604733
Schneider, Leon
2004
BB
1.223
8284
Gänsrich, Jonas
2004
BB
1.088
603799
Rudat, Georg
2005
BB
1.051
12.
VfL Spremberg 2
BB
2.826
8252
Sommer, Dean
2004
BB
963
8621
Matschke, Max
2005
BB
936
8620
Krengel, Maximillian
2005
BB
927
13.
LC Cottbus 3
BB
2.668
603800
Salewski, Marian
2005
BB
1.025
604715
Joop, Justin
2004
BB
859
603802
Krüger, Tim
2005
BB
784
männliche Jugend U16
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
18.02.2017
1.
SC Potsdam
BB
8.145
7983
Langer, Luc
2003
BB
2.947
8187
Löschke, Max
2002
BB
2.775
8173
Röper, Kilian
2003
BB
2.423
2.
LC Cottbus 1
BB
7.958
7002
Hendel, Julius
2002
BB
2.893
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
2.545
7617
Lehmann, Noah
2002
BB
2.520
3.
LC Cottbus 2
BB
7.296
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
2.483
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
2.439
7937
Marschler, Denny
2003
BB
2.374
4.
RSV Mellensee 08
BB
6.807
8221
Mehra, Sahil
2002
BB
2.735
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
2.237
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
1.835
5.
RSV Eintracht 1949 e.V.
BB
6.429
7735
Meier, Tobias
2002
BB
2.550
7481
Grant, Leon
2002
BB
1.966
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
1.913
Kinder W10
Weibliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
18.02.2017
50m  /  Weit  /  800m
1.
604203
Andrees, Samantha
2007
BB
SV Olympia Cottbus
1.175
8,22
368
3,80
411
2:54,38
396
2.
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
1.170
8,05
388
3,96
430
3:05,80
352
3.
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
1.160
8,06
387
3,74
404
3:01,30
369
4.
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlower SV 1977
1.158
8,07
386
3,54
378
2:54,91
394
5.
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
1.153
7,89
407
3,52
376
3:01,05
370
6.
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
RSV Mellensee 08
1.138
8,02
391
3,97
432
3:16,72
315
7.
 
Panoulis, Eva
2007
BB
SV IGL Schöneiche
1.124
7,96
399
3,70
399
3:13,44
326
8.
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
1.111
8,15
376
3,88
421
3:17,10
314
9.
601820
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
1.096
8,18
373
3,95
429
3:23,63
294
10.
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
1.085
8,19
372
3,67
395
3:15,81
318
11.
601379
Kielmann, Viktoria
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1.057
8,42
347
3,84
416
3:23,54
294
12.
601394
Sonnen, Alexandra
2007
BB
TSV Senftenberg
1.023
8,58
330
3,59
385
3:19,00
308
13.
604785
Eger, Emily
2007
BB
SG Vehlefanz
1.019
8,51
337
3,18
331
3:06,11
351
14.
604731
Linge, Alessia
2007
BB
LC Cottbus
1.018
8,63
325
3,36
355
3:09,89
338
15.
 
von der Forst, Garcia Carice
2007
BB
SV Olympia Cottbus
1.015
8,58
330
3,11
322
3:02,88
363
16.
604156
Ernst, Else
2007
BB
LC Jüterbog
1.014
8,23
367
3,61
387
3:35,81
260
17.
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.006
8,68
320
3,40
360
3:13,38
326
18.
601276
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
1.003
8,60
328
3,33
351
3:14,17
324
19.
603183
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
955
8,62
326
3,42
363
3:33,65
266
20.
 
Manke, Lara
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
923
9,32
260
3,35
354
3:18,59
309
21.
603791
Teuber, Lena
2007
BB
LC Cottbus
899
9,05
284
3,25
340
3:30,12
275
22.
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
895
8,86
302
3,14
326
3:33,22
267
23.
604724
Clemenz, Jamie Lee
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
855
9,00
289
2,97
302
3:34,26
264
24.
604395
Thäle, Lilly
2007
BB
MSV Zossen 07
815
9,06
283
3,25
340
4:04,51
192
25.
604725
Franck, Johanna
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
806
9,31
260
3,16
328
3:52,85
218
26.
 
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
782
8,15
376
3,76
406
aufg.
 
601274
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
602202
Lautenschläger, Anna
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
604489
Vigano, Giuliana
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.02.2017
 
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
7,89
 
 
 
 
 
Panoulis, Eva
2007
BB
SV IGL Schöneiche
7,96
 
 
 
 
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
RSV Mellensee 08
8,02
 
 
 
 
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
8,05
 
 
 
 
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
8,06
 
 
 
 
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlower SV 1977
8,07
 
 
 
 
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
8,15
 
 
 
 
 
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
8,15
 
 
 
 
601820
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
8,18
 
 
 
 
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
8,19
 
 
 
 
604203
Andrees, Samantha
2007
BB
SV Olympia Cottbus
8,22
 
 
 
 
604156
Ernst, Else
2007
BB
LC Jüterbog
8,23
 
 
 
 
601379
Kielmann, Viktoria
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,42
 
 
 
 
604785
Eger, Emily
2007
BB
SG Vehlefanz
8,51
 
 
 
 
601394
Sonnen, Alexandra
2007
BB
TSV Senftenberg
8,58
 
 
 
 
 
von der Forst, Garcia Carice
2007
BB
SV Olympia Cottbus
8,58
 
 
 
 
601276
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
8,60
 
 
 
 
603183
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
8,62
 
 
 
 
604731
Linge, Alessia
2007
BB
LC Cottbus
8,63
 
 
 
 
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,68
 
 
 
 
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,86
 
 
 
 
604724
Clemenz, Jamie Lee
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,00
 
 
 
 
603791
Teuber, Lena
2007
BB
LC Cottbus
9,05
 
 
 
 
604395
Thäle, Lilly
2007
BB
MSV Zossen 07
9,06
 
 
 
 
604725
Franck, Johanna
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,31
 
 
 
 
 
Manke, Lara
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
9,32
 
 
 
 
601274
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
602202
Lautenschläger, Anna
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
604489
Vigano, Giuliana
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.02.2017
 
604203
Andrees, Samantha
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:54,38
 
 
 
 
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlower SV 1977
2:54,91
 
 
 
 
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
3:01,05
 
 
 
 
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
3:01,30
 
 
 
 
 
von der Forst, Garcia Carice
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3:02,88
 
 
 
 
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
3:05,80
 
 
 
 
604785
Eger, Emily
2007
BB
SG Vehlefanz
3:06,11
 
 
 
 
604731
Linge, Alessia
2007
BB
LC Cottbus
3:09,89
 
 
 
 
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:13,38
 
 
 
 
 
Panoulis, Eva
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3:13,44
 
 
 
 
601276
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
3:14,17
 
 
 
 
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
3:15,81
 
 
 
 
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
RSV Mellensee 08
3:16,72
 
 
 
 
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
3:17,10
 
 
 
 
 
Manke, Lara
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
3:18,59
 
 
 
 
601394
Sonnen, Alexandra
2007
BB
TSV Senftenberg
3:19,00
 
 
 
 
601379
Kielmann, Viktoria
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:23,54
 
 
 
 
601820
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3:23,63
 
 
 
 
603791
Teuber, Lena
2007
BB
LC Cottbus
3:30,12
 
 
 
 
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:33,22
 
 
 
 
603183
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
3:33,65
 
 
 
 
604724
Clemenz, Jamie Lee
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:34,26
 
 
 
 
604156
Ernst, Else
2007
BB
LC Jüterbog
3:35,81
 
 
 
 
604725
Franck, Johanna
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:52,85
 
 
 
 
604395
Thäle, Lilly
2007
BB
MSV Zossen 07
4:04,51
 
 
 
 
 
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
601274
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
602202
Lautenschläger, Anna
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
604489
Vigano, Giuliana
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.02.2017
 
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
RSV Mellensee 08
3,97
 
 
 
 
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
3,96
 
 
 
 
601820
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3,95
 
 
 
 
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
3,88
 
 
 
 
601379
Kielmann, Viktoria
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,84
 
 
 
 
604203
Andrees, Samantha
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3,80
 
 
 
 
 
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
3,76
 
 
 
 
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
3,74
 
 
 
 
 
Panoulis, Eva
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,70
 
 
 
 
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
3,67
 
 
 
 
604156
Ernst, Else
2007
BB
LC Jüterbog
3,61
 
 
 
 
601394
Sonnen, Alexandra
2007
BB
TSV Senftenberg
3,59
 
 
 
 
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlower SV 1977
3,54
 
 
 
 
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
3,52
 
 
 
 
603183
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
3,42
 
 
 
 
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,40
 
 
 
 
604731
Linge, Alessia
2007
BB
LC Cottbus
3,36
 
 
 
 
 
Manke, Lara
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
3,35
 
 
 
 
601276
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
3,33
 
 
 
 
603791
Teuber, Lena
2007
BB
LC Cottbus
3,25
 
 
 
 
604395
Thäle, Lilly
2007
BB
MSV Zossen 07
3,25
 
 
 
 
604785
Eger, Emily
2007
BB
SG Vehlefanz
3,18
 
 
 
 
604725
Franck, Johanna
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,16
 
 
 
 
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,14
 
 
 
 
 
von der Forst, Garcia Carice
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3,11
 
 
 
 
604724
Clemenz, Jamie Lee
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2,97
 
 
 
 
601274
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
602202
Lautenschläger, Anna
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
604489
Vigano, Giuliana
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W11
Weibliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
18.02.2017
50m  /  Weit  /  800m
1.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
1.336
7,68
433
4,17
456
2:42,66
447
2.
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
1.253
8,23
367
3,95
429
2:40,57
457
3.
600589
Fürstenau, Anna
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
1.248
7,88
408
4,16
454
2:56,88
386
4.
602749
Schade-Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
1.224
7,70
431
3,88
421
3:00,53
372
5.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
MSV Zossen 07
1.217
7,83
414
4,02
438
3:02,37
365
6.
604215
Rösler, Romy
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1.215
7,82
416
4,20
459
3:09,15
340
7.
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlower SV 1977
1.202
7,95
400
3,75
405
2:54,08
397
8.
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
1.185
8,09
383
3,80
411
2:55,55
391
9.
604349
Klebon, Liddi
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1.182
7,97
397
3,60
386
2:53,68
399
10.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.163
8,17
374
3,70
399
2:55,91
390
11.
603188
Djalali, Paria
2006
BB
SV Olympia Cottbus
1.160
8,09
383
3,83
415
3:03,02
362
12.
 
Röwer, Finja
2006
BB
SG Vehlefanz
1.152
8,25
365
3,62
389
2:53,81
398
13.
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
1.148
8,25
365
3,84
416
3:01,82
367
14.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
1.146
8,15
376
3,85
417
3:05,53
353
15.
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
1.142
7,74
426
3,55
380
3:10,41
336
16.
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
1.139
8,04
389
3,75
405
3:07,79
345
17.
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
1.134
8,26
364
4,00
435
3:10,74
335
18.
604258
Benser, Lea
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
1.134
8,41
348
3,90
423
3:02,73
363
19.
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
1.131
8,28
362
3,46
368
2:53,06
401
20.
603785
Wolf, Emily
2006
BB
LC Cottbus
1.108
8,33
356
3,58
383
3:01,24
369
21.
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
1.106
8,17
374
3,51
374
3:04,14
358
22.
604432
Voßberg, Mariell
2006
BB
MSV Zossen 07
1.102
8,17
374
3,52
376
3:05,83
352
23.
603881
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlower SV 1977
1.101
8,26
364
3,86
418
3:15,45
319
24.
601381
Konieczny, Jenny
2006
BB
TSV Senftenberg
1.091
8,38
351
3,42
363
2:59,20
377
24.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.091
8,32
357
3,60
386
3:06,94
348
25.
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.091
8,47
341
3,51
374
2:59,33
376
27.
 
Grimm, Yanni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.090
8,14
377
3,65
392
3:15,03
321
28.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.087
7,83
414
3,38
358
3:16,88
315
29.
603331
Lämmerhirt, Hannah
2006
BB
TSV Senftenberg
1.075
8,05
388
3,80
411
3:29,91
276
30.
604555
Lehmann, Leonie
2006
BB
LC Cottbus
1.071
8,17
374
3,60
386
3:17,94
311
31.
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.069
8,39
350
3,80
411
3:19,17
308
32.
604717
Hildebrand, Letizya
2006
BB
LC Cottbus
1.046
8,74
314
3,38
358
2:59,89
374
33.
604419
Polzin, Theresa
2006
BB
LAC Ruppin
1.043
8,28
362
3,10
320
3:03,35
361
34.
603783
Moch, Anika
2006
BB
LC Cottbus
1.042
8,53
335
3,20
334
3:00,22
373
35.
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
1.035
8,84
304
3,50
373
3:04,30
358
36.
604719
Menges, Anne
2006
BB
Mahlower SV 1977
990
8,83
305
3,43
364
3:15,02
321
37.
601568
Langer, Tabea
2006
BB
LC Jüterbog
957
8,34
355
3,30
347
3:37,70
255
38.
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
906
9,43
250
3,16
328
3:12,89
328
39.
604222
Kardinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
893
8,82
306
3,50
373
3:54,68
214
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
604732
Martha, Hänel
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
603596
Hentzelt, Maja Sophie
2006
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
SC Trebbin
n.a.
 
604355
Panoscha, Emilia
2006
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
604227
Barusch, Evelyn Chantal
2006
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
603936
Apel, Helvi
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
603582
Kieselberger, Emma
2006
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.02.2017
 
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
7,68
 
 
 
 
602749
Schade-Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
7,70
 
 
 
 
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,74
 
 
 
 
604215
Rösler, Romy
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,82
 
 
 
 
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
MSV Zossen 07
7,83
 
 
 
 
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,83
 
 
 
 
600589
Fürstenau, Anna
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
7,88
 
 
 
 
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlower SV 1977
7,95
 
 
 
 
604349
Klebon, Liddi
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,97
 
 
 
 
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
8,04
 
 
 
 
603331
Lämmerhirt, Hannah
2006
BB
TSV Senftenberg
8,05
 
 
 
 
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
8,09
 
 
 
 
603188
Djalali, Paria
2006
BB
SV Olympia Cottbus
8,09
 
 
 
 
 
Grimm, Yanni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,14
 
 
 
 
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
8,15
 
 
 
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,17
 
 
 
 
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
8,17
 
 
 
 
604432
Voßberg, Mariell
2006
BB
MSV Zossen 07
8,17
 
 
 
 
604555
Lehmann, Leonie
2006
BB
LC Cottbus
8,17
 
 
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
8,23
 
 
 
 
 
Röwer, Finja
2006
BB
SG Vehlefanz
8,25
 
 
 
 
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
8,25
 
 
 
 
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
8,26
 
 
 
 
603881
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlower SV 1977
8,26
 
 
 
 
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
8,28
 
 
 
 
604419
Polzin, Theresa
2006
BB
LAC Ruppin
8,28
 
 
 
 
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,32
 
 
 
 
603785
Wolf, Emily
2006
BB
LC Cottbus
8,33
 
 
 
 
601568
Langer, Tabea
2006
BB
LC Jüterbog
8,34
 
 
 
 
601381
Konieczny, Jenny
2006
BB
TSV Senftenberg
8,38
 
 
 
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,39
 
 
 
 
604258
Benser, Lea
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
8,41
 
 
 
 
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,47
 
 
 
 
603783
Moch, Anika
2006
BB
LC Cottbus
8,53
 
 
 
 
604717
Hildebrand, Letizya
2006
BB
LC Cottbus
8,74
 
 
 
 
604222
Kardinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,82
 
 
 
 
604719
Menges, Anne
2006
BB
Mahlower SV 1977
8,83
 
 
 
 
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
8,84
 
 
 
 
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,43
 
 
 
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604732
Martha, Hänel
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
603596
Hentzelt, Maja Sophie
2006
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
604355
Panoscha, Emilia
2006
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
604227
Barusch, Evelyn Chantal
2006
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
 
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
603936
Apel, Helvi
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
603582
Kieselberger, Emma
2006
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
 
 
 
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.02.2017
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:40,57
 
 
 
 
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:42,66
 
 
 
 
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
2:53,06
 
 
 
 
604349
Klebon, Liddi
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:53,68
 
 
 
 
 
Röwer, Finja
2006
BB
SG Vehlefanz
2:53,81
 
 
 
 
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlower SV 1977
2:54,08
 
 
 
 
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
2:55,55
 
 
 
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,91
 
 
 
 
600589
Fürstenau, Anna
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
2:56,88
 
 
 
 
601381
Konieczny, Jenny
2006
BB
TSV Senftenberg
2:59,20
 
 
 
 
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:59,33
 
 
 
 
604717
Hildebrand, Letizya
2006
BB
LC Cottbus
2:59,89
 
 
 
 
603783
Moch, Anika
2006
BB
LC Cottbus
3:00,22
 
 
 
 
602749
Schade-Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3:00,53
 
 
 
 
603785
Wolf, Emily
2006
BB
LC Cottbus
3:01,24
 
 
 
 
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
3:01,82
 
 
 
 
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
MSV Zossen 07
3:02,37
 
 
 
 
604258
Benser, Lea
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
3:02,73
 
 
 
 
603188
Djalali, Paria
2006
BB
SV Olympia Cottbus
3:03,02
 
 
 
 
604419
Polzin, Theresa
2006
BB
LAC Ruppin
3:03,35
 
 
 
 
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
3:04,14
 
 
 
 
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
3:04,30
 
 
 
 
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3:05,53
 
 
 
 
604432
Voßberg, Mariell
2006
BB
MSV Zossen 07
3:05,83
 
 
 
 
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:06,94
 
 
 
 
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
3:07,79
 
 
 
 
604215
Rösler, Romy
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:09,15
 
 
 
 
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:10,41
 
 
 
 
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
3:10,74
 
 
 
 
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:12,89
 
 
 
 
604719
Menges, Anne
2006
BB
Mahlower SV 1977
3:15,02
 
 
 
 
 
Grimm, Yanni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:15,03
 
 
 
 
603881
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlower SV 1977
3:15,45
 
 
 
 
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:16,88
 
 
 
 
604555
Lehmann, Leonie
2006
BB
LC Cottbus
3:17,94
 
 
 
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:19,17
 
 
 
 
603331
Lämmerhirt, Hannah
2006
BB
TSV Senftenberg
3:29,91
 
 
 
 
601568
Langer, Tabea
2006
BB
LC Jüterbog
3:37,70
 
 
 
 
604222
Kardinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:54,68
 
 
 
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604732
Martha, Hänel
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
603596
Hentzelt, Maja Sophie
2006
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
604355
Panoscha, Emilia
2006
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
604227
Barusch, Evelyn Chantal
2006
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
 
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
603936
Apel, Helvi
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
603582
Kieselberger, Emma
2006
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
 
 
 
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.02.2017
 
604215
Rösler, Romy
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,20
 
 
 
 
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
4,17
 
 
 
 
600589
Fürstenau, Anna
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
4,16
 
 
 
 
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
MSV Zossen 07
4,02
 
 
 
 
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
4,00
 
 
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3,95
 
 
 
 
604258
Benser, Lea
2006
BB
Team Uckermark-Barnim
3,90
 
 
 
 
602749
Schade-Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,88
 
 
 
 
603881
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlower SV 1977
3,86
 
 
 
 
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3,85
 
 
 
 
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
3,84
 
 
 
 
603188
Djalali, Paria
2006
BB
SV Olympia Cottbus
3,83
 
 
 
 
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
3,80
 
 
 
 
603331
Lämmerhirt, Hannah
2006
BB
TSV Senftenberg
3,80
 
 
 
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,80
 
 
 
 
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlower SV 1977
3,75
 
 
 
 
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
3,75
 
 
 
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,70
 
 
 
 
 
Grimm, Yanni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,65
 
 
 
 
 
Röwer, Finja
2006
BB
SG Vehlefanz
3,62
 
 
 
 
604349
Klebon, Liddi
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,60
 
 
 
 
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,60
 
 
 
 
604555
Lehmann, Leonie
2006
BB
LC Cottbus
3,60
 
 
 
 
603785
Wolf, Emily
2006
BB
LC Cottbus
3,58
 
 
 
 
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,55
 
 
 
 
604432
Voßberg, Mariell
2006
BB
MSV Zossen 07
3,52
 
 
 
 
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
3,51
 
 
 
 
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,51
 
 
 
 
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
3,50
 
 
 
 
604222
Kardinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,50
 
 
 
 
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
3,46
 
 
 
 
604719
Menges, Anne
2006
BB
Mahlower SV 1977
3,43
 
 
 
 
601381
Konieczny, Jenny
2006
BB
TSV Senftenberg
3,42
 
 
 
 
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,38
 
 
 
 
604717
Hildebrand, Letizya
2006
BB
LC Cottbus
3,38
 
 
 
 
601568
Langer, Tabea
2006
BB
LC Jüterbog
3,30
 
 
 
 
603783
Moch, Anika
2006
BB
LC Cottbus
3,20
 
 
 
 
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,16
 
 
 
 
604419
Polzin, Theresa
2006
BB
LAC Ruppin
3,10
 
 
 
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604732
Martha, Hänel
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
603596
Hentzelt, Maja Sophie
2006
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
604355
Panoscha, Emilia
2006
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
604227
Barusch, Evelyn Chantal
2006
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
 
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
603936
Apel, Helvi
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
603582
Kieselberger, Emma
2006
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
 
 
 
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Jugend W12
Weibliche Jugend U14 3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.02.2017
800m  /  60m  /  Weit
1.
8811
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
1.441
2:33,73
491
8,73
478
4,31
472
2.
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
1.431
2:38,02
469
8,67
485
4,35
477
3.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1.427
2:46,67
429
8,48
508
4,47
490
4.
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
1.407
2:44,00
441
8,80
470
4,52
496
5.
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.395
2:29,49
514
9,21
425
4,17
456
6.
8645
Müller, Celine
2005
BB
LC Cottbus
1.367
2:43,78
442
8,66
487
4,02
438
7.
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
1.349
2:53,22
401
8,88
461
4,44
487
8.
601636
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
1.294
2:45,22
435
9,28
418
4,05
441
9.
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
1.286
2:49,60
416
9,43
402
4,28
468
10.
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
1.277
3:00,25
373
9,03
444
4,21
460
11.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1.267
2:56,66
387
9,27
419
4,22
461
12.
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
1.267
2:48,06
423
9,30
416
3,94
428
13.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1.261
3:00,12
373
8,83
467
3,88
421
14.
8732
Rácz, Yasmin
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1.236
2:56,48
387
8,82
468
3,56
381
15.
601188
Schröder, Tara Reneé
2005
BB
MSV Zossen 07
1.230
2:53,25
400
9,27
419
3,80
411
16.
8761
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
1.221
2:45,95
432
9,51
395
3,66
394
17.
8687
Noack, Lenya
2005
BB
MSV Zossen 07
1.203
2:57,29
384
9,41
404
3,83
415
18.
8803
Held, Leonie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.200
3:02,04
366
9,27
419
3,83
415
19.
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1.193
2:56,00
389
9,65
381
3,90
423
20.
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
1.188
3:13,61
325
9,31
415
4,11
448
21.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.186
3:02,17
366
9,71
375
4,08
445
22.
8689
Janus, Fabienne
2005
BB
MSV Zossen 07
1.173
2:55,31
392
9,69
377
3,74
404
23.
8686
Wuthe, Emely
2005
BB
MSV Zossen 07
1.173
2:51,41
408
9,83
364
3,72
401
24.
8762
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
1.144
3:21,68
300
8,88
461
3,58
383
25.
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
1.138
2:56,31
388
9,51
395
3,36
355
26.
604721
Dragunsky, Eva
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1.133
3:03,82
359
9,62
384
3,63
390
27.
8623
Günzel, Marielle
2005
BB
VfL Spremberg
1.126
3:13,68
325
9,10
437
3,43
364
28.
8699
Koritnik, Kalila
2005
BB
TSV Senftenberg
1.121
2:59,99
374
9,63
383
3,43
364
29.
8696
Schuhmacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
1.112
3:19,39
307
9,52
394
3,80
411
30.
8692
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
1.101
3:14,44
323
9,79
368
3,79
410
31.
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
1.082
3:02,46
364
10,12
338
3,55
380
32.
602137
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
786
2:55,72
390
9,49
396
o.g.V.
33.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
747
3:10,76
335
9,34
412
o.g.V.
34.
604720
Prikker, Marie
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
701
3:09,71
339
9,85
362
o.g.V.
 
8648
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
8649
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
n.a.
9,34
412
4,10
447
 
8566
Harth, Josephine
2005
BB
MSV Zossen 07
n.a.
n.a.
8,80
470
o.g.V.
 
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
8773
Volz, Marie
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
8771
Fritsche, Emily
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
8780
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.02.2017
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,48
 
 
 
 
8645
Müller, Celine
2005
BB
LC Cottbus
8,66
 
 
 
 
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
8,67
 
 
 
 
8811
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
8,73
 
 
 
 
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
8,80
 
 
 
 
8566
Harth, Josephine
2005
BB
MSV Zossen 07
8,80
 
 
 
 
8732
Rácz, Yasmin
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,82
 
 
 
 
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,83
 
 
 
 
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
8,88
 
 
 
 
8762
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
8,88
 
 
 
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
9,03
 
 
 
 
8623
Günzel, Marielle
2005
BB
VfL Spremberg
9,10
 
 
 
 
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,21
 
 
 
 
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,27
 
 
 
 
601188
Schröder, Tara Reneé
2005
BB
MSV Zossen 07
9,27
 
 
 
 
8803
Held, Leonie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,27
 
 
 
 
601636
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
9,28
 
 
 
 
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
9,30
 
 
 
 
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
9,31
 
 
 
 
603326
Mannig, Melia
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
9,34
 
 
 
 
8649
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,34
 
 
 
 
8687
Noack, Lenya
2005
BB
MSV Zossen 07
9,41
 
 
 
 
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
9,43
 
 
 
 
602137
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
9,49
 
 
 
 
8761
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
9,51
 
 
 
 
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
9,51
 
 
 
 
8696
Schuhmacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
9,52
 
 
 
 
604721
Dragunsky, Eva
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
9,62
 
 
 
 
8699
Koritnik, Kalila
2005
BB
TSV Senftenberg
9,63
 
 
 
 
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,65
 
 
 
 
8689
Janus, Fabienne
2005
BB
MSV Zossen 07
9,69
 
 
 
 
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,71
 
 
 
 
8692
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
9,79
 
 
 
 
8686
Wuthe, Emely
2005
BB
MSV Zossen 07
9,83
 
 
 
 
604720
Prikker, Marie
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
9,85
 
 
 
 
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
10,12
 
 
 
 
8648
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
8773
Volz, Marie
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
8771
Fritsche, Emily
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8780
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.02.2017
 
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:29,49
 
 
 
 
8811
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
2:33,73
 
 
 
 
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
2:38,02
 
 
 
 
8645
Müller, Celine
2005
BB
LC Cottbus
2:43,78
 
 
 
 
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
2:44,00
 
 
 
 
601636
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
2:45,22
 
 
 
 
8761
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
2:45,95
 
 
 
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
2:46,67
 
 
 
 
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
2:48,06
 
 
 
 
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
2:49,60
 
 
 
 
8686
Wuthe, Emely
2005
BB
MSV Zossen 07
2:51,41
 
 
 
 
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
2:53,22
 
 
 
 
601188
Schröder, Tara Reneé
2005
BB
MSV Zossen 07
2:53,25
 
 
 
 
8689
Janus, Fabienne
2005
BB
MSV Zossen 07
2:55,31
 
 
 
 
602137
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
2:55,72
 
 
 
 
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:56,00
 
 
 
 
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
2:56,31
 
 
 
 
8732
Rácz, Yasmin
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:56,48
 
 
 
 
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:56,66
 
 
 
 
8687
Noack, Lenya
2005
BB
MSV Zossen 07
2:57,29
 
 
 
 
8699
Koritnik, Kalila
2005
BB
TSV Senftenberg
2:59,99
 
 
 
 
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3:00,12
 
 
 
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
3:00,25
 
 
 
 
8803
Held, Leonie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:02,04
 
 
 
 
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:02,17
 
 
 
 
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
3:02,46
 
 
 
 
604721
Dragunsky, Eva
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3:03,82
 
 
 
 
604720
Prikker, Marie
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3:09,71
 
 
 
 
603326
Mannig, Melia
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
3:10,76
 
 
 
 
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
3:13,61
 
 
 
 
8623
Günzel, Marielle
2005
BB
VfL Spremberg
3:13,68
 
 
 
 
8692
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
3:14,44
 
 
 
 
8696
Schuhmacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
3:19,39
 
 
 
 
8762
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
3:21,68
 
 
 
 
8648
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
8649
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
8566
Harth, Josephine
2005
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
8773
Volz, Marie
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
8771
Fritsche, Emily
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8780
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.02.2017
 
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
4,52
 
 
 
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,47
 
 
 
 
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
4,44
 
 
 
 
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
4,35
 
 
 
 
8811
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
4,31
 
 
 
 
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
4,28
 
 
 
 
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,22
 
 
 
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
4,21
 
 
 
 
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,17
 
 
 
 
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
4,11
 
 
 
 
8649
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,10
 
 
 
 
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,08
 
 
 
 
601636
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
4,05
 
 
 
 
8645
Müller, Celine
2005
BB
LC Cottbus
4,02
 
 
 
 
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
3,94
 
 
 
 
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
3,90
 
 
 
 
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,88
 
 
 
 
8687
Noack, Lenya
2005
BB
MSV Zossen 07
3,83
 
 
 
 
8803
Held, Leonie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,83
 
 
 
 
601188
Schröder, Tara Reneé
2005
BB
MSV Zossen 07
3,80
 
 
 
 
8696
Schuhmacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
3,80
 
 
 
 
8692
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
3,79
 
 
 
 
8689
Janus, Fabienne
2005
BB
MSV Zossen 07
3,74
 
 
 
 
8686
Wuthe, Emely
2005
BB
MSV Zossen 07
3,72
 
 
 
 
8761
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
3,66
 
 
 
 
604721
Dragunsky, Eva
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,63
 
 
 
 
8762
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
3,58
 
 
 
 
8732
Rácz, Yasmin
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
3,56
 
 
 
 
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
3,55
 
 
 
 
8623
Günzel, Marielle
2005
BB
VfL Spremberg
3,43
 
 
 
 
8699
Koritnik, Kalila
2005
BB
TSV Senftenberg
3,43
 
 
 
 
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
3,36
 
 
 
 
8648
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
8773
Volz, Marie
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
8771
Fritsche, Emily
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8780
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
602137
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
o.g.V.
 
 
 
 
603326
Mannig, Melia
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
o.g.V.
 
 
 
 
604720
Prikker, Marie
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
o.g.V.
 
 
 
 
8566
Harth, Josephine
2005
BB
MSV Zossen 07
o.g.V.
 
 
 
Jugend W13
Weibliche Jugend U14 3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.02.2017
800m  /  60m  /  Weit
1.
8435
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1.562
2:33,32
493
8,27
535
4,86
534
2.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1.548
2:34,18
489
8,38
521
4,90
538
3.
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.496
2:59,45
376
8,03
567
5,04
553
4.
8337
Duckhorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
1.398
2:38,17
469
9,16
430
4,55
499
5.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.380
2:45,31
435
9,06
441
4,59
504
6.
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1.370
2:55,42
392
8,85
464
4,68
514
7.
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1.361
2:49,42
417
8,93
455
4,46
489
8.
8325
Timm, Antonia
2004
BB
MSV Zossen 07
1.351
2:46,86
428
9,19
427
4,52
496
9.
8033
Szameit, Hermine
2004
BB
LC Jüterbog
1.341
2:57,63
383
8,78
472
4,43
486
10.
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.334
2:46,81
428
9,18
428
4,36
478
11.
8334
Schmidt, Cosima
2004
BB
MSV Zossen 07
1.329
2:59,65
375
8,75
476
4,36
478
12.
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1.323
2:47,81
424
9,13
434
4,25
465
13.
8256
Weimann, Darleen
2004
BB
VfL Spremberg
1.320
2:50,75
411
9,02
445
4,24
464
14.
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.312
3:03,57
360
8,64
489
4,23
463
15.
604726
Schenk, Chayenne
2004
BB
LC Cottbus
1.311
2:53,89
398
8,83
467
4,09
446
16.
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
1.266
2:47,88
423
9,21
425
3,86
418
17.
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.266
2:54,71
395
9,31
415
4,17
456
18.
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1.255
2:50,65
411
8,82
468
3,52
376
19.
8354
Kießling, Miche