SC Potsdam
18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting
am 4.02.2017 in Potsdam - Stern-Center Potsdam
Ergebnisliste
4.02.2017 / 20:24

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
Stabhochsprung Männer 4.02.2017
Finale
1. Lisek, Piotr 1992 POL POL 6,00 m
2. Horvat, Ivan 1993 CRO CRO 5,63 m
3. Dilla, Karsten 1989 GER GER 5,63 m
4. Gaul, Florian 1992 GER GER 5,53 m
5. Obiena, Ernest John 1995 PHI PHI 5,43 m
6. Jörgensen, Rasmus 1990 DEN DEN 5,43 m
7. Renner, Robert 1994 SLO SLO 5,33 m
8. Mohr, Malte 1986 GER GER 5,33 m
9. Köhler-Baumann, Jakob 1993 GER GER 5,23 m
9. Konrad, Tom 1991 GER GER 5,23 m
11. Gruber, Hendrik 1986 GER GER 5,13 m
Caspari, Marvin 1991 GER GER o.g.V.

483 493 503 513 523 533 543 553 563 568 573 578 583 588 593 600
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lisek - - - - - - o - o - xo - xo - xo xo
2. Horvat - - - - - o o o o - xxx
3. Dilla - - - - - xo o xxo xxo - xxx
4. Gaul - - - - - o o xo xxx
5. Obiena - - - - o - o xxx
6. Jörgensen - - - xo - xxo o xxx
7. Renner - - - - o o xxx
8. Mohr - - - - o xxo xxx
9. Köhler-Bauman - - - o xxo xxx
9. Konrad - - - - xxo - xxx
11. Gruber - - - xo - xxx
Caspari - - - xxx

Männliche Jugend U18
Stabhochsprung MJ U18 4.02.2017
Finale
1. 7152 Paech, Fabian 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,30 m

165 180 195 210 225 240 255 270 285 300 315 330 345
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Paech - - - - - - - - - - xxo o xxx

Männliche Jugend U16
Stabhochsprung MJ U16 4.02.2017
Finale
1. 8030 Zeine, Jann Ole 2002 BB SC Potsdam 3,15 m

165 180 195 210 225 240 255 270 285 300 315 330
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Zeine - - - - - - - - o xo o xxx

Männliche Jugend U14
Stabhochsprung MJ U14 4.02.2017
Finale
1. Wildgrube, Wigurd 2005 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 2,40 m
2. 8275 Masuch, Titus 2004 BB SC Potsdam 2,10 m
3. Erxleben, Marvin 2005 BB SC Potsdam 1,80 m

165 180 195 210 225 240 255
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Wildgrube - - xo o xo o xxx
2. Masuch o o xo o xxx
3. Erxleben xo xo xxx

Weibliche Jugend U20
Stabhochsprung WJ U20 4.02.2017
Finale
1. 136 Dobritz, Celine 1999 BE SV Preußen Berlin 3,61 m
2. 1990 Schaffrath, Lena 1999 BE SV Preußen Berlin 3,30 m
3. 602147 Haase, Patricia 1999 NO TV Angermund 2,55 m

165 180 195 210 225 240 255 270 285 300 315 330 345 355 361 366
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Dobritz - - - - - - - - - - - o xo o xxo xxx
2. Schaffrath - - - - - - - - - - o o xxx
3. Haase - - - - o o o xxx

Weibliche Jugend U18
Stabhochsprung WJ U18 4.02.2017
Finale
1. 600450 Neuschäfer, Lena 2000 NO TV Angermund 3,45 m
2. 7233 Wildgrube, Leni Freyja 2001 BB RSV Eintracht 1949 e.V. 3,30 m
3. 5921 Rath, Leonie 2000 BB SC Potsdam 3,15 m
4. Frangen, Anna-Lena 2000 NO LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen 2,55 m
602541 Veith, Lotte 2001 NO TV Angermund ab.

165 180 195 210 225 240 255 270 285 300 315 330 345 355
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Neuschäfer - - - - - - - - - o o xo xo xxx
2. Wildgrube - - - - - - - - - xo o o xxx
3. Rath - - - - - - - - o o xo xxx
4. Frangen - - - - o o o xxx

Weibliche Jugend U16
Stabhochsprung WJ U16 4.02.2017
Finale
1. 7554 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 3,30 m
2. 7555 Drümmer, Julia 2002 BB SC Potsdam 3,00 m
3. 602146 Herp, Anike 2002 NO TV Angermund 2,85 m
4. 602144 Buddenberg, Zina 2003 NO TV Angermund 2,70 m
5. 602145 von Campe, Greta 2002 NO TV Angermund 2,55 m
6. 7895 Borisova, Olga 2003 BB LC Jüterbog 2,55 m
7. 8036 Schkölziger, Franziska 2003 BB SC Potsdam 2,40 m
8. 7982 Plesch, Rebecca 2003 BB SC Potsdam 2,25 m
7802 Vogeley, Maja 2003 BB TSV Falkensee ab.
7534 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

165 180 195 210 225 240 255 270 285 300 315 330 345
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kleiner - - - - - - - - - o o xo xxx
2. Drümmer - - - - - o o o o xxo xxx
3. Herp - - - - - o o o o xxx
4. Buddenberg - - - - - o o o xxx
5. von Campe - - - - o o o xxx
6. Borisova - - - o - o xo xxx
7. Schkölziger - - o o o o xxx
8. Plesch - - o xo xo xxx

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 4.02.2017
Ort : Potsdam
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : 18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : SC Potsdam
Wettkampfstätte : Stadion
Stern-Center Potsdam
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 15 14 93
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 2 2 100
10 10 100
1
3 3 100
1 1 100
Gerätekontrolle: 7 5 71
1 1 100
10 10 100
3 3 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 18 17 94
20 18 90
38 35 92
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/54081 SC Potsdam