TV 1861 Rottenburg e.V. Schülersportfest 2009 am 10.10.2009 in 72108 Rottenburg - Hohenbergstadion


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Höfer, Svenja           2000 TSV Gomaringen                   934 Pkt.  
                 9,12  -    3,25  -   23,00
                  277  -     340  -     317
  2.WÜ        Dore, Emilia            2000 TSV Gomaringen                   901 Pkt.  
                 8,70  -    3,17  -   18,00
                  318  -     330  -     253
  3.WÜ        Maras, Sebnem           2000 TSV Gomaringen                   803 Pkt.  
                 8,90  -    3,02  -   14,00
                  298  -     309  -     196
  4.WÜ        Hein, Sarah             2000 SV Unterjesingen                 785 Pkt.  
                 9,45  -    2,45  -   22,50
                  248  -     226  -     311
  5.WÜ        Ruckteschler, Salome    2000 LAV ASICS Tübingen               784 Pkt.  
                 9,47  -    2,88  -   17,50
                  247  -     290  -     247
  6.WÜ        Wirtz, Milia            2000 TUS Ergenzingen                  676 Pkt.  
                 9,24  -    2,46  -   13,00
                  267  -     228  -     181
  7.WÜ        Heinrich, Soraya        2000 LAV ASICS Tübingen               624 Pkt.  
                 9,96  -    2,80  -   10,50
                  207  -     278  -     139

    WÜ        Fuest, Lea              2000 SV Unterjesingen                   0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Bader, Johanna          2001 TSV Gomaringen                   945 Pkt.  
                 8,75  -    3,29  -   20,50
                  313  -     346  -     286
  2.WÜ        Ruf, Janina             2001 TUS Ergenzingen                  885 Pkt.  
                 9,52  -    3,05  -   24,00
                  243  -     313  -     329
  3.WÜ        Gaiser, Franziska       2001 TSV Gomaringen                   685 Pkt.  
                10,10  -    2,69  -   16,00
                  197  -     262  -     226
  4.WÜ        Flad, Leonie            2001 TSV Ofterdingen                  669 Pkt.  
                 9,61  -    2,43  -   15,00
                  235  -     223  -     211
  5.WÜ        Elser, Salome           2001 TSV Gomaringen                   666 Pkt.  
                 9,66  -    2,69  -   12,50
                  231  -     262  -     173
  6.WÜ        Schilling, Jessica      2002 TSV Gomaringen                   644 Pkt.  
                 9,62  -    2,52  -   12,50
                  234  -     237  -     173
  7.WÜ        Bahr, Lea               2001 TUS Ergenzingen                  630 Pkt.  
                 9,57  -    2,46  -   12,00
                  238  -     228  -     164
  8.WÜ        Sturma, Svenja          2002 TSV Gomaringen                   594 Pkt.  
                 9,93  -    2,30  -   13,00
                  210  -     203  -     181
  9.WÜ        Zender, Sophie          2001 TUS Ergenzingen                  578 Pkt.  
                10,19  -    2,60  -   10,50
                  190  -     249  -     139
 10.WÜ        Fraidel, Miriam         2001 TSV Gomaringen                   534 Pkt.  
                10,03  -    2,35  -    9,50
                  202  -     211  -     121
 11.WÜ        Füßl, Selina            2001 TSV Gomaringen                   519 Pkt.  
                10,25  -    2,09  -   12,00
                  186  -     169  -     164
 12.WÜ        Wunschmann, Tamara      2001 TV Rottenburg                    495 Pkt.  
                 9,74  -    1,97  -    9,50
                  225  -     149  -     121
 13.WÜ        Enzensberger, Lisa      2002 TSV Gomaringen                   473 Pkt.  
                10,64  -    2,13  -   10,50
                  159  -     175  -     139
 14.WÜ        Venter, Annsophie       2003 TSV Gomaringen                   459 Pkt.  
                10,11  -    2,30  -    6,50
                  196  -     203  -      60
 15.WÜ        Honold, Isabeau         2002 SV Unterjesingen                 415 Pkt.  
                10,26  -    1,80  -    9,00
                  185  -     119  -     111
 16.WÜ        Merk, Vanessa           2002 TSV Gomaringen                   412 Pkt.  
                10,60  -    1,76  -   10,50
                  161  -     112  -     139
 17.WÜ        Ankele, Julia           2001 TSV Gomaringen                   389 Pkt.  
                10,57  -    1,83  -    8,50
                  163  -     124  -     102
 18.WÜ        Schmidt, Lea            2003 SV Unterjesingen                 384 Pkt.  
                10,45  -    1,87  -    7,50
                  172  -     131  -      81
 19.WÜ        Kurz, Jacqueline        2002 TSV Gomaringen                   379 Pkt.  
                11,07  -    2,08  -    7,50
                  131  -     167  -      81
 20.WÜ        Bürker, Helen           2001 TSV Gomaringen                   359 Pkt.  
                10,97  -    2,12  -    6,00
                  137  -     174  -      48
 21.WÜ        Müller, Antonia         2002 TSV Gomaringen                   358 Pkt.  
                10,76  -    1,78  -    8,00
                  151  -     115  -      92
 22.WÜ        Hirsch, Yara            2002 TSV Gomaringen                   340 Pkt.  
                10,89  -    1,98  -    6,00
                  142  -     150  -      48
 23.WÜ        Maras, Alyna            2002 TSV Gomaringen                   205 Pkt.  
                11,56  -    1,35  -    7,00
                  102  -      32  -      71
 24.WÜ        Bartsch, Edda-Marie     2003 TSV Gomaringen                   190 Pkt.  
                12,37  -    1,67  -    5,50
                   59  -      95  -      36

Schülerinnen D  3-Kampf                           10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          TSV Gomaringen I                                            4.268 Pkt.
                 Bader, Johanna                    2001          945
                 Höfer, Svenja                     2000          934
                 Dore, Emilia                      2000          901
                 Maras, Sebnem                     2000          803
                 Gaiser, Franziska                 2001          685

  2.          TSV Gomaringen II                                           2.957 Pkt.
                 Elser, Salome                     2001          666
                 Schilling, Jessica                2002          644
                 Sturma, Svenja                    2002          594
                 Fraidel, Miriam                   2001          534
                 Füßl, Selina                      2001          519

  3.          TSV Gomaringen III                                          2.112 Pkt.
                 Enzensberger, Lisa                2002          473
                 Venter, Annsophie                 2003          459
                 Merk, Vanessa                     2002          412
                 Ankele, Julia                     2001          389
                 Kurz, Jacqueline                  2002          379

  4.          TSV Gomaringen IV                                           1.452 Pkt.
                 Bürker, Helen                     2001          359
                 Müller, Antonia                   2002          358
                 Hirsch, Yara                      2002          340
                 Maras, Alyna                      2002          205
                 Bartsch, Edda-Marie               2003          190


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Wunschmann, Jessica     1998 TV Rottenburg                  1.228 Pkt.  
                 7,94  -    4,02  -   29,50
                  401  -     438  -     389
  2.WÜ        Stäbler, Jessica        1998 LAV ASICS Tübingen             1.192 Pkt.  
                 8,17  -    3,50  -   35,00
                  374  -     373  -     445
  3.WÜ        Engst, Luise            1998 LAV ASICS Tübingen             1.187 Pkt.  
                 8,25  -    3,77  -   32,00
                  365  -     407  -     415
  4.WÜ        Straten, Franka         1998 TV Rottenburg                  1.169 Pkt.  
                 7,91  -    3,82  -   26,00
                  405  -     413  -     351
  5.WÜ        Wörz, Sabeth            1998 LAV ASICS Tübingen             1.132 Pkt.  
                 8,25  -    3,70  -   27,50
                  365  -     399  -     368
  6.WÜ        Oeschger, Anne          1998 TV Rottenburg                  1.121 Pkt.  
                 8,70  -    3,58  -   32,50
                  318  -     383  -     420
  7.WÜ        Vollmer, Theresa        1998 TV Rottenburg                  1.096 Pkt.  
                 8,22  -    3,70  -   24,00
                  368  -     399  -     329
  8.WÜ        Gerling, Leonie         1998 LAV ASICS Tübingen             1.017 Pkt.  
                 8,77  -    3,40  -   25,50
                  311  -     360  -     346
  9.WÜ        Ochtrup, Franziska      1998 TV Rottenburg                  1.015 Pkt.  
                 8,56  -    3,64  -   21,00
                  332  -     391  -     292
 10.WÜ        Hurm, Lea               1998 TV Rottenburg                    903 Pkt.  
                 9,28  -    3,21  -   22,00
                  263  -     335  -     305
 11.WÜ        Branas-Friedmann, Vikto 1998 TV Rottenburg                    823 Pkt.  
                 9,19  -    3,04  -   17,00
                  271  -     312  -     240

    WÜ        Bruckner, Pauline       1998 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Faller, Gina            1998 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Kuttler, Christina      1999 TSV Gomaringen                 1.283 Pkt.  
                 8,16  -    4,07  -   37,00
                  375  -     444  -     464
  2.WÜ        Scherer, Kauri          1999 LAV ASICS Tübingen             1.163 Pkt.  
                 8,13  -    3,84  -   27,50
                  379  -     416  -     368
  3.WÜ        Hechler, Janina         1999 TSV Gomaringen                 1.158 Pkt.  
                 8,19  -    4,04  -   25,50
                  372  -     440  -     346
  4.WÜ        Schmidt, Isabell        1999 LAV ASICS Tübingen             1.090 Pkt.  
                 8,60  -    3,62  -   28,00
                  328  -     389  -     373
  5.WÜ        Bauer, Eva Marie        1999 TV Rottenburg                  1.052 Pkt.  
                 8,52  -    3,57  -   24,50
                  336  -     382  -     334
  6.WÜ        Bauer, Lorena           1999 SV Unterjesingen                 817 Pkt.  
                 9,37  -    3,02  -   18,00
                  255  -     309  -     253
  7.WÜ        Nusseck, Rieke          1999 LAV ASICS Tübingen               813 Pkt.  
                 9,07  -    2,84  -   17,50
                  282  -     284  -     247
  8.WÜ        Sluka, Mona             1999 TV Rottenburg                    695 Pkt.  
                 9,95  -    2,50  -   18,00
                  208  -     234  -     253
  9.WÜ        Gamp, Patricia          1999 TUS Ergenzingen                  682 Pkt.  
                10,05  -    2,74  -   15,00
                  201  -     270  -     211
 10.WÜ        Freitag, Merle          1999 TV Rottenburg                    599 Pkt.  
                10,66  -    2,68  -   13,00
                  157  -     261  -     181

Schülerinnen C  3-Kampf                           10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          LAV ASICS Tübingen                                          5.764 Pkt.
                 Stäbler, Jessica                  1998        1.192
                 Engst, Luise                      1998        1.187
                 Scherer, Kauri                    1999        1.163
                 Wörz, Sabeth                      1998        1.132
                 Schmidt, Isabell                  1999        1.090

  2.          TV Rottenburg I                                             5.666 Pkt.
                 Wunschmann, Jessica               1998        1.228
                 Straten, Franka                   1998        1.169
                 Oeschger, Anne                    1998        1.121
                 Vollmer, Theresa                  1998        1.096
                 Bauer, Eva Marie                  1999        1.052

  3.          TV Rottenburg II                                            4.035 Pkt.
                 Ochtrup, Franziska                1998        1.015
                 Hurm, Lea                         1998          903
                 Branas-Friedmann, Viktoria        1998          823
                 Sluka, Mona                       1999          695
                 Freitag, Merle                    1999          599


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Bok, Jannik             2000 LAV ASICS Tübingen               910 Pkt.  
                 8,58  -    3,47  -   36,00
                  295  -     325  -     290
  2.WÜ        Schwab, Jonas           2000 TSV Gomaringen                   877 Pkt.  
                 8,29  -    3,35  -   30,00
                  324  -     310  -     243
  3.WÜ        Vees, Ben               2000 TV Rottenburg                    831 Pkt.  
                 8,52  -    3,41  -   26,50
                  301  -     317  -     213
  4.WÜ        Schönfeld, Ole          2000 TV Rottenburg                    813 Pkt.  
                 8,79  -    3,23  -   30,00
                  275  -     295  -     243
  5.WÜ        Müller, Rasmus          2000 LAV ASICS Tübingen               742 Pkt.  
                 8,95  -    3,28  -   23,00
                  260  -     301  -     181
  6.WÜ        Eggs, Jannes            2000 TSV Gomaringen                   723 Pkt.  
                 8,77  -    3,23  -   20,00
                  276  -     295  -     152
  7.WÜ        Schäfer, Julius         2000 LAV ASICS Tübingen               709 Pkt.  
                 9,13  -    2,97  -   25,50
                  244  -     261  -     204
  8.WÜ        Stangs, Lucas           2000 TSV Gomaringen                   685 Pkt.  
                 9,61  -    2,86  -   29,00
                  204  -     246  -     235
  9.WÜ        Knisel, Fabian          2000 LAV ASICS Tübingen               470 Pkt.  
                10,15  -    2,59  -   15,00
                  164  -     209  -      97
 10.WÜ        Krieg, Timo             2000 TV Rottenburg                    371 Pkt.  
                10,62  -    2,13  -   15,00
                  133  -     141  -      97

    WÜ        Heege, Paul             2000 TV Rottenburg                      0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Elmlinger, Boris        2000 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Schramm, Nicolas        2000 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Herdegg, Valentin       2000 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Müller, Kevin           2000 TUS Ergenzingen                    0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schüler D  3-Kampf    M08                         10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Broening, Mirjan        2001 LAV ASICS Tübingen             1.022 Pkt.  
                 8,24  -    3,93  -   39,00
                  330  -     379  -     313
  2.WÜ        Segger, Lars            2001 LAV ASICS Tübingen               869 Pkt.  
                 8,65  -    3,38  -   33,00
                  288  -     314  -     267
  3.WÜ        Sorgius, Matti          2001 LAV ASICS Tübingen               736 Pkt.  
                 9,09  -    3,08  -   26,50
                  247  -     276  -     213
  4.WÜ        Ott, Pascal             2001 TSV Gomaringen                   717 Pkt.  
                 9,22  -    3,12  -   25,00
                  236  -     281  -     200
  5.WÜ        Vollmer, Marian         2001 TV Rottenburg                    708 Pkt.  
                 8,97  -    3,07  -   22,50
                  258  -     274  -     176
  6.WÜ        Linzmaier, Fynn         2001 TV Rottenburg                    687 Pkt.  
                 9,42  -    3,06  -   24,50
                  219  -     273  -     195
  7.WÜ        Schnurr, Marius         2003 TSV Gomaringen                   571 Pkt.  
                 9,92  -    2,80  -   20,00
                  181  -     238  -     152
  8.WÜ        Pfeiffer, Tim           2001 TSV Gomaringen                   539 Pkt.  
                10,26  -    2,71  -   20,50
                  156  -     226  -     157
  9.WÜ        Gahn, Linus             2001 TSV Gomaringen                   502 Pkt.  
                 9,95  -    2,55  -   17,00
                  179  -     203  -     120
 10.WÜ        Frey, Hanspeter         2002 TSV Gomaringen                   479 Pkt.  
                10,83  -    2,45  -   22,00
                  119  -     189  -     171
 11.WÜ        Wiebecke, Carl          2001 TSV Gomaringen                   467 Pkt.  
                10,07  -    2,65  -   13,50
                  170  -     218  -      79
 12.WÜ        Knisel, Marius          2002 LAV ASICS Tübingen               455 Pkt.  
                10,67  -    2,53  -   17,50
                  129  -     201  -     125
 13.WÜ        Damm, Laris             2003 TSV Gomaringen                   416 Pkt.  
                10,83  -    2,23  -   19,00
                  119  -     156  -     141
 14.WÜ        Augustin, Domenic       2003 TSV Gomaringen                   411 Pkt.  
                10,26  -    2,20  -   15,50
                  156  -     152  -     103
 15.WÜ        Hansen, Mohan           2001 SV Unterjesingen                 373 Pkt.  
                10,67  -    2,17  -   15,00
                  129  -     147  -      97
 16.WÜ        Ukrainsky, Jan          2003 TUS Ergenzingen                  364 Pkt.  
                11,16  -    2,15  -   17,00
                  100  -     144  -     120
 17.WÜ        Gaiser, Tom             2003 TSV Gomaringen                    83 Pkt.  
                14,10  -    1,72  -    8,50
                    0  -      73  -      10
    WÜ        Fiege, Maximilian       2001 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Leitholf, Emil          2001 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Metz, Ben               2001 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Böckle, Matis           2001 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Seyboldt, Jeremy        2001 SV Unterjesingen                   0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Schmidt, Benjamin       2001 SV Unterjesingen                   0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schüler D  3-Kampf                                10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          LAV ASICS Tübingen                                          4.279 Pkt.
                 Broening, Mirjan                  2001        1.022
                 Bok, Jannik                       2000          910
                 Segger, Lars                      2001          869
                 Müller, Rasmus                    2000          742
                 Sorgius, Matti                    2001          736

  2.          TSV Gomaringen I                                            3.573 Pkt.
                 Schwab, Jonas                     2000          877
                 Eggs, Jannes                      2000          723
                 Ott, Pascal                       2001          717
                 Stangs, Lucas                     2000          685
                 Schnurr, Marius                   2003          571

  3.          TV Rottenburg                                               3.410 Pkt.
                 Vees, Ben                         2000          831
                 Schönfeld, Ole                    2000          813
                 Vollmer, Marian                   2001          708
                 Linzmaier, Fynn                   2001          687
                 Krieg, Timo                       2000          371

  4.          TSV Gomaringen II                                           2.403 Pkt.
                 Pfeiffer, Tim                     2001          539
                 Gahn, Linus                       2001          502
                 Frey, Hanspeter                   2002          479
                 Wiebecke, Carl                    2001          467
                 Damm, Laris                       2003          416


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Seeger, Gianni          1998 TSV Gomaringen                 1.272 Pkt.  
                 7,36  -    4,68  -   48,00
                  435  -     462  -     375
  2.WÜ        Ebinger, Niklas         1998 TSV Gomaringen                 1.160 Pkt.  
                 7,65  -    4,31  -   43,00
                  397  -     422  -     341
  3.WÜ        Raidt, Joseph           1998 LAV ASICS Tübingen             1.051 Pkt.  
                 7,70  -    3,98  -   34,00
                  391  -     385  -     275
  4.WÜ        Broening, Jamir         1998 LAV ASICS Tübingen             1.016 Pkt.  
                 8,21  -    3,67  -   42,00
                  333  -     349  -     334
  5.WÜ        Papadopoulos, Kimon     1998 LAV ASICS Tübingen               995 Pkt.  
                 8,29  -    3,78  -   38,50
                  324  -     362  -     309
  6.WÜ        Kopp, Lorenz            1998 TSV Gomaringen                   994 Pkt.  
                 8,20  -    3,54  -   41,00
                  334  -     333  -     327
  7.WÜ        Heiligers, Jakob        1998 LAV ASICS Tübingen               940 Pkt.  
                 8,36  -    3,54  -   36,00
                  317  -     333  -     290
  8.WÜ        Rilling, Paul           1998 TSV Gomaringen                   939 Pkt.  
                 8,21  -    3,55  -   33,50
                  333  -     335  -     271
  9.WÜ        Baumann, Robert         1998 LAV ASICS Tübingen               829 Pkt.  
                 8,53  -    3,43  -   26,00
                  300  -     320  -     209
 10.WÜ        Oeschey, Jacob          1998 LAV ASICS Tübingen               817 Pkt.  
                 8,88  -    3,11  -   33,50
                  266  -     280  -     271
 11.WÜ        Will, Felix             1998 TSV Gomaringen                   806 Pkt.  
                 8,77  -    2,89  -   34,50
                  276  -     251  -     279

    WÜ        Rühle, Nils             1998 TV Rottenburg                      0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Segger, Nils            1998 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schüler C  3-Kampf    M10                         10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.WÜ        Elser, Joel             1999 TSV Gomaringen                 1.042 Pkt.  
                 8,07  -    4,15  -   36,00
                  348  -     404  -     290
  2.WÜ        Faiß, Felix             1999 LAV ASICS Tübingen               965 Pkt.  
                 8,02  -    3,76  -   31,00
                  354  -     360  -     251
  3.WÜ        Börkircher, Julian      1999 LAV ASICS Tübingen               935 Pkt.  
                 8,49  -    3,48  -   38,00
                  304  -     326  -     305
  4.WÜ        Sorgius, Tim            1999 LAV ASICS Tübingen               926 Pkt.  
                 8,52  -    3,61  -   35,00
                  301  -     342  -     283
  5.WÜ        Liesegang, Daniel       1999 TSV Gomaringen                   866 Pkt.  
                 8,95  -    3,49  -   34,50
                  260  -     327  -     279
  6.WÜ        Steinmann, Maximilian   1999 LAV ASICS Tübingen               840 Pkt.  
                 8,60  -    3,41  -   28,50
                  293  -     317  -     230
  7.WÜ        Heusel, Rafael          1999 LAV ASICS Tübingen               835 Pkt.  
                 8,68  -    3,23  -   31,50
                  285  -     295  -     255
  8.WÜ        Thomma, Dominik         1999 TV Rottenburg                    826 Pkt.  
                 8,92  -    3,43  -   30,00
                  263  -     320  -     243
  9.WÜ        Widmaier, Eric          1999 TV Rottenburg                    813 Pkt.  
                 8,64  -    3,43  -   25,50
                  289  -     320  -     204
 10.WÜ        Boyn, Benjamin          1999 LAV ASICS Tübingen               779 Pkt.  
                 8,73  -    3,23  -   25,50
                  280  -     295  -     204
 11.WÜ        Grünenwald, Lukas       1999 TSV Gomaringen                   758 Pkt.  
                 8,95  -    3,12  -   27,00
                  260  -     281  -     217
 12.WÜ        Schönheinz, Felix       1999 TV Rottenburg                    737 Pkt.  
                 8,88  -    2,82  -   28,50
                  266  -     241  -     230
 13.WÜ        Schmidt, Fabian         1999 SV Unterjesingen                 694 Pkt.  
                 9,46  -    3,00  -   26,50
                  216  -     265  -     213
 14.WÜ        Fraidel, Bernhard       1999 TSV Gomaringen                   678 Pkt.  
                 9,56  -    2,66  -   31,00
                  208  -     219  -     251
 15.WÜ        Ankele, Felix           1999 TSV Gomaringen                   666 Pkt.  
                 9,66  -    2,81  -   28,00
                  200  -     240  -     226
 16.WÜ        Mertens, Caspar         1999 LAV ASICS Tübingen               648 Pkt.  
                 9,33  -    2,99  -   20,50
                  227  -     264  -     157
 17.WÜ        Beckmann, Florian       1999 TSV Gomaringen                   637 Pkt.  
                 8,99  -    2,73  -   20,00
                  256  -     229  -     152
 18.WÜ        Wolf, Lukas             1999 TV Rottenburg                    578 Pkt.  
                 9,57  -    2,81  -   18,00
                  207  -     240  -     131
 19.WÜ        Wolf, Markus            1999 TV Rottenburg                    565 Pkt.  
                 9,93  -    2,66  -   21,50
                  180  -     219  -     166
    WÜ        Grimm, Marius           1999 TV Rottenburg                      0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Scheel, Simon           1999 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    WÜ        Ruckteschler, Jonathan  1999 LAV ASICS Tübingen                 0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schüler C  3-Kampf                                10.10.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.          TSV Gomaringen I                                            5.407 Pkt.
                 Seeger, Gianni                    1998        1.272
                 Ebinger, Niklas                   1998        1.160
                 Elser, Joel                       1999        1.042
                 Kopp, Lorenz                      1998          994
                 Rilling, Paul                     1998          939

  2.          LAV ASICS Tübingen I                                        4.967 Pkt.
                 Raidt, Joseph                     1998        1.051
                 Broening, Jamir                   1998        1.016
                 Papadopoulos, Kimon               1998          995
                 Faiß, Felix                       1999          965
                 Heiligers, Jakob                  1998          940

  3.          LAV ASICS Tübingen II                                       4.365 Pkt.
                 Börkircher, Julian                1999          935
                 Sorgius, Tim                      1999          926
                 Steinmann, Maximilian             1999          840
                 Heusel, Rafael                    1999          835
                 Baumann, Robert                   1998          829

  4.          TSV Gomaringen II                                           3.774 Pkt.
                 Liesegang, Daniel                 1999          866
                 Will, Felix                       1998          806
                 Grünenwald, Lukas                 1999          758
                 Fraidel, Bernhard                 1999          678
                 Ankele, Felix                     1999          666

  5.          TV Rottenburg                                               3.519 Pkt.
                 Thomma, Dominik                   1999          826
                 Widmaier, Eric                    1999          813
                 Schönheinz, Felix                 1999          737
                 Wolf, Lukas                       1999          578
                 Wolf, Markus                      1999          565


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 10.10.2009 Bericht | | Ort : 72108 Rottenburg | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Schülersportfest Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TV 1861 Rottenburg e.V., Abteilung Leichtathletik Wettkampfstätte : Stadion : Hohenbergstadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 7 | 7 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 3 | | 3 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 2 | | 2 |100| | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | 4 | | 4 |100| Waage | Schüler C | 38 | | 33 | | 86| | Schülerinnen C | | 23 | | 21 | 91| | Schüler D | 38 | | 28 | | 73| --------------------------| Schülerinnen D | | 34 | | 32 | 94| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 79 | | 64 | | 81| |Summe Weiblich | | 63 | | 59 | 93| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 142 | 123 | 86| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2009 für: WÜ/8500 LA-Kreis Tübingen