Team DM Unterfranken
am 24.09.2016 in Hösbach
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16 |  M15 |  MJ U14 |  M13
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U16 |  WJ U14
Kinder (männlich):  MK U12
Kinder (weiblich):  WK U12
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.09.2016
1.
271491
Hoster, Tim-Daniel
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,46
 
 
 
132
136
140
144
146
148
Hoster
o
o
o
xxo
o
xxx
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.09.2016
1.
603570
Rauch, Johannes
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.09.2016
1.
266377
Günther, Benedikt
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,52
 
 
 
136
140
144
148
152
156
Günther
x
o
xo
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.09.2016
1.
266377
Günther, Benedikt
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,92
+0,1
 
 
x
 
x
 
4,81
(+0,0)
4,92
(+0,1)
x
 
x
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
24.09.2016
1.
264450
Fey, Felix
2001
BY
LuT Aschaffenburg
45,85
 
 
 
45,85
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
1.
TG 48 Würzburg
BY
4.078
2.
LG LKr Aschaffenburg
BY
3.996
Wertungsdetails
1.
TG 48 Würzburg
BY
4.078
50 m Lauf
606348
Binder, Luca
2007
BY
8,06
 
349
655
 
Mais, Joshua
2006
BY
8,47
 
306
 
800 m Lauf
271466
Scheller, David
2006
BY
2:43,25
 
399
746
271465
Teiche, Hans Justus
2006
BY
2:55,45
 
347
 
Hochsprung
271466
Scheller, David
2006
BY
1,20
 
318
613
269362
Scheller, Florian
2005
BY
1,16
 
295
 
Weitsprung
606348
Binder, Luca
2007
BY
4,11
 
400
782
269362
Scheller, Florian
2005
BY
3,95
 
382
 
 
Mais, Joshua
2006
BY
3,49
 
(327)
 
Schlagball
271465
Teiche, Hans Justus
2006
BY
34,50
 
279
546
606348
Binder, Luca
2007
BY
33,00
 
267
 
4 x 50 m Staffel
271465
Teiche, Hans Justus
2006
BY
31,59
 
736
736
 
Mais, Joshua
2006
BY
271466
Scheller, David
2006
BY
269362
Scheller, Florian
2005
BY
2.
LG LKr Aschaffenburg
BY
3.996
50 m Lauf
614720
Kuhnt, Maximilian
2005
BY
8,50
 
303
538
602175
Geßner, Philipp
2005
BY
9,23
 
235
 
800 m Lauf
619464
Fecher, Paul
2005
BY
2:48,26
 
377
729
604598
Hoster, Felix
2006
BY
2:54,22
 
352
 
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
3:03,61
 
(315)
 
614720
Kuhnt, Maximilian
2005
BY
3:10,77
 
(290)
 
Hochsprung
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
1,32
 
384
746
604598
Hoster, Felix
2006
BY
1,28
 
362
 
614720
Kuhnt, Maximilian
2005
BY
1,12
 
(271)
 
Weitsprung
619464
Fecher, Paul
2005
BY
3,80
 
364
709
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
3,64
 
345
 
602175
Geßner, Philipp
2005
BY
3,23
 
(295)
 
Schlagball
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
35,50
 
287
570
604598
Hoster, Felix
2006
BY
35,00
 
283
 
4 x 50 m Staffel
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
32,15
 
704
704
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
619464
Fecher, Paul
2005
BY
602175
Geßner, Philipp
2005
BY
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
2.551
Wertungsdetails
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
2.551
50 m Lauf
607276
Schormüller, Simon
2007
BY
8,34
 
319
592
619699
Nickel, Jonas
2007
BY
8,81
 
273
 
621401
Kühn, Tom
2007
BY
9,41
 
(220)
 
Weitsprung
605443
Doktorczyk, Nick
2005
BY
3,79
 
363
696
607276
Schormüller, Simon
2007
BY
3,54
 
333
 
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
3,41
 
(317)
 
621401
Kühn, Tom
2007
BY
3,35
 
(310)
 
Schlagball
605443
Doktorczyk, Nick
2005
BY
36,50
 
294
537
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
30,00
 
243
 
619699
Nickel, Jonas
2007
BY
29,50
 
(239)
 
621401
Kühn, Tom
2007
BY
20,50
 
(157)
 
4 x 50 m Staffel
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
31,77
 
726
726
619699
Nickel, Jonas
2007
BY
605443
Doktorczyk, Nick
2005
BY
607276
Schormüller, Simon
2007
BY
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
607276
Schormüller, Simon
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,34
 
 
 
 
619699
Nickel, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,81
 
 
 
 
621401
Kühn, Tom
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,41
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
8,06
 
 
 
 
 
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
8,47
 
 
 
 
614720
Kuhnt, Maximilian
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,50
 
 
 
 
602175
Geßner, Philipp
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
9,23
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
271466
Scheller, David
2006
BY
TG 48 Würzburg
2:43,25
 
 
 
 
619464
Fecher, Paul
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
2:48,26
 
 
 
 
604598
Hoster, Felix
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
2:54,22
 
 
 
 
271465
Teiche, Hans Justus
2006
BY
TG 48 Würzburg
2:55,45
 
 
 
 
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:03,61
 
 
 
 
614720
Kuhnt, Maximilian
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:10,77
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
LAZ Kreis Würzburg
BY
31,77
 
 
Hellmuth, Kolja  2005
Nickel, Jonas  2007
Doktorczyk, Nick  2005
Schormüller, Simon  2007
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
TG 48 Würzburg
BY
31,59
 
 
Teiche, Hans Justus  2006
Mais, Joshua  2006
Scheller, David  2006
Scheller, Florian  2005
 
LG LKr Aschaffenburg
BY
32,15
 
 
Kopp, Christopher  2005
Elschner, Benjamin  2005
Fecher, Paul  2005
Geßner, Philipp  2005
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,32
 
 
 
 
604598
Hoster, Felix
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,28
 
 
 
 
271466
Scheller, David
2006
BY
TG 48 Würzburg
1,20
 
 
 
 
269362
Scheller, Florian
2005
BY
TG 48 Würzburg
1,16
 
 
 
 
614720
Kuhnt, Maximilian
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
605443
Doktorczyk, Nick
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,79
 
 
 
 
607276
Schormüller, Simon
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,54
 
 
 
 
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,41
 
 
 
 
621401
Kühn, Tom
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
4,11
 
 
 
 
269362
Scheller, Florian
2005
BY
TG 48 Würzburg
3,95
 
 
 
 
619464
Fecher, Paul
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,80
 
 
 
 
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,64
 
 
 
 
 
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
3,49
 
 
 
 
602175
Geßner, Philipp
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,23
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
605443
Doktorczyk, Nick
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
36,50
 
 
 
 
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
30,00
 
 
 
 
619699
Nickel, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
29,50
 
 
 
 
621401
Kühn, Tom
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
20,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
35,50
 
 
 
 
604598
Hoster, Felix
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
35,00
 
 
 
 
271465
Teiche, Hans Justus
2006
BY
TG 48 Würzburg
34,50
 
 
 
 
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
33,00
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
4.630
Wertungsdetails
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
4.630
75 m Lauf
606921
Müller, Jakob
2004
BY
11,06
-0,1
403
684
622013
Müller, Fiete
2004
BY
12,56
+0,0
281
 
800 m Lauf
605767
Fasel, Simon
2003
BY
2:57,16
 
340
679
622013
Müller, Fiete
2004
BY
2:57,25
 
339
 
60 m Hürden
605767
Fasel, Simon
2003
BY
13,12
 
273
273
Hochsprung
605767
Fasel, Simon
2003
BY
1,32
 
384
746
621910
Stengritt, Lorenz
2004
BY
1,28
 
362
 
Weitsprung
606920
Nickel, Joschua
2004
BY
3,92
 
378
754
606921
Müller, Jakob
2004
BY
3,90
 
376
 
622013
Müller, Fiete
2004
BY
3,81
 
(366)
 
Ballwurf
621910
Stengritt, Lorenz
2004
BY
38,00
 
341
675
606920
Nickel, Joschua
2004
BY
37,00
 
334
 
4 x 75 m Staffel
606920
Nickel, Joschua
2004
BY
43,98
 
819
819
606921
Müller, Jakob
2004
BY
621910
Stengritt, Lorenz
2004
BY
622013
Müller, Fiete
2004
BY
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
1.
TG 48 Würzburg
BY
2.996
2.
LG LKr Aschaffenburg
BY
2.137
Wertungsdetails
1.
TG 48 Würzburg
BY
2.996
75 m Lauf
272639
Maier, Yannik
2003
BY
10,98
-0,1
411
752
267342
Teiche, Max
2004
BY
11,78
+0,0
341
 
270211
Winter, Aaron
2003
BY
12,27
-0,1
(303)
 
Weitsprung
271701
Schicks, Ben
2004
BY
3,98
 
385
756
272639
Maier, Yannik
2003
BY
3,86
 
371
 
267342
Teiche, Max
2004
BY
3,79
 
(363)
 
Ballwurf
271701
Schicks, Ben
2004
BY
38,00
 
341
637
270211
Winter, Aaron
2003
BY
31,50
 
296
 
4 x 75 m Staffel
270211
Winter, Aaron
2003
BY
43,31
 
851
851
267342
Teiche, Max
2004
BY
271701
Schicks, Ben
2004
BY
272639
Maier, Yannik
2003
BY
2.
LG LKr Aschaffenburg
BY
2.137
75 m Lauf
620233
Coridun, Marlon
2004
BY
11,70
-0,1
347
663
 
Rudlof, David
2004
BY
12,10
+0,0
316
 
605755
Gabel, Philipp
2003
BY
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
271491
Hoster, Tim-Daniel
2003
BY
4,36
 
428
771
620233
Coridun, Marlon
2004
BY
3,62
 
343
 
605755
Gabel, Philipp
2003
BY
3,24
 
(296)
 
Ballwurf
271491
Hoster, Tim-Daniel
2003
BY
52,00
 
425
703
 
Rudlof, David
2004
BY
29,00
 
278
 
621403
Juchum, Jonas
2004
BY
n.a.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel
605755
Gabel, Philipp
2003
BY
disq.
 
 
 
620233
Coridun, Marlon
2004
BY
 
Rudlof, David
2004
BY
271491
Hoster, Tim-Daniel
2003
BY
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
606921
Müller, Jakob
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,06
-0,1
 
 
 
622013
Müller, Fiete
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,56
+0,0
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
272639
Maier, Yannik
2003
BY
TG 48 Würzburg
10,98
-0,1
 
 
 
620233
Coridun, Marlon
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,70
-0,1
 
 
 
267342
Teiche, Max
2004
BY
TG 48 Würzburg
11,78
+0,0
 
 
 
 
Rudlof, David
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,10
+0,0
 
 
 
270211
Winter, Aaron
2003
BY
TG 48 Würzburg
12,27
-0,1
 
 
 
605755
Gabel, Philipp
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
605767
Fasel, Simon
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:57,16
 
 
 
 
622013
Müller, Fiete
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:57,25
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
605767
Fasel, Simon
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,12
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
LAZ Kreis Würzburg
BY
43,98
 
 
Nickel, Joschua  2004
Müller, Jakob  2004
Stengritt, Lorenz  2004
Müller, Fiete  2004
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
TG 48 Würzburg
BY
43,31
 
 
Winter, Aaron  2003
Teiche, Max  2004
Schicks, Ben  2004
Maier, Yannik  2003
 
LG LKr Aschaffenburg
BY
disq.
 
 
Gabel, Philipp  2003
Coridun, Marlon  2004
Rudlof, David  2004
Hoster, Tim-Daniel  2003
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
605767
Fasel, Simon
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,32
 
 
 
 
621910
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
606920
Nickel, Joschua
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,92
 
 
 
 
606921
Müller, Jakob
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,90
 
 
 
 
622013
Müller, Fiete
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
271491
Hoster, Tim-Daniel
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,36
 
 
 
 
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
3,98
 
 
 
 
272639
Maier, Yannik
2003
BY
TG 48 Würzburg
3,86
 
 
 
 
267342
Teiche, Max
2004
BY
TG 48 Würzburg
3,79
 
 
 
 
620233
Coridun, Marlon
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,62
 
 
 
 
605755
Gabel, Philipp
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,24
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
621910
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
38,00
 
 
 
 
606920
Nickel, Joschua
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
37,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
271491
Hoster, Tim-Daniel
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
52,00
 
 
 
 
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
38,00
 
 
 
 
270211
Winter, Aaron
2003
BY
TG 48 Würzburg
31,50
 
 
 
 
 
Rudlof, David
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
29,00
 
 
 
 
621403
Juchum, Jonas
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2016
1.
LuT Aschaffenburg
BY
5.258
Wertungsdetails
1.
LuT Aschaffenburg
BY
5.258
100 m Lauf
264985
Zapel, René
2001
BY
12,03
-0,4
587
1.086
267366
Klein, Joshua
2002
BY
12,96
-0,4
499
 
267364
Fäth, Tim
2002
BY
14,39
-0,4
(385)
 
800 m Lauf
264446
Kress, Daniel
2001
BY
2:19,66
 
528
1.042
267366
Klein, Joshua
2002
BY
2:21,93
 
514
 
267367
Wolf, Louis
2002
BY
2:28,18
 
(477)
 
Weitsprung
264450
Fey, Felix
2001
BY
5,67
+0,0
562
1.119
264985
Zapel, René
2001
BY
5,62
-0,3
557
 
264446
Kress, Daniel
2001
BY
4,69
+0,0
(463)
 
Kugelstoß
264450
Fey, Felix
2001
BY
10,66
 
497
859
267367
Wolf, Louis
2002
BY
7,66
 
362
 
267364
Fäth, Tim
2002
BY
7,64
 
(361)
 
4 x 100 m Staffel
267364
Fäth, Tim
2002
BY
48,57
 
1.152
1.152
264450
Fey, Felix
2001
BY
267366
Klein, Joshua
2002
BY
264985
Zapel, René
2001
BY
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
264985
Zapel, René
2001
BY
LuT Aschaffenburg
12,03
-0,4
 
 
 
267366
Klein, Joshua
2002
BY
LuT Aschaffenburg
12,96
-0,4
 
 
 
267364
Fäth, Tim
2002
BY
LuT Aschaffenburg
14,39
-0,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
264446
Kress, Daniel
2001
BY
LuT Aschaffenburg
2:19,66
 
 
 
 
267366
Klein, Joshua
2002
BY
LuT Aschaffenburg
2:21,93
 
 
 
 
267367
Wolf, Louis
2002
BY
LuT Aschaffenburg
2:28,18
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
LuT Aschaffenburg
BY
48,57
 
 
Fäth, Tim  2002
Fey, Felix  2001
Klein, Joshua  2002
Zapel, René  2001
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
264450
Fey, Felix
2001
BY
LuT Aschaffenburg
5,67
+0,0
 
 
 
264985
Zapel, René
2001
BY
LuT Aschaffenburg
5,62
-0,3
 
 
 
264446
Kress, Daniel
2001
BY
LuT Aschaffenburg
4,69
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
264450
Fey, Felix
2001
BY
LuT Aschaffenburg
10,66
 
 
 
 
267367
Wolf, Louis
2002
BY
LuT Aschaffenburg
7,66
 
 
 
 
267364
Fäth, Tim
2002
BY
LuT Aschaffenburg
7,64
 
 
 
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.09.2016
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
6.710
Wertungsdetails
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
6.710
100 m Lauf
264764
Wolz, Lars
2000
BY
12,66
-0,4
526
976
272149
Mark, Jonathan
2002
BY
13,54
-0,4
450
 
268768
Gölz, Jakob
2001
BY
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
261050
Balling, Simon
1999
BY
2:23,57
 
504
802
261053
Bastian, Yannick
1999
BY
3:08,23
 
298
 
Hochsprung
261050
Balling, Simon
1999
BY
1,76
 
607
1.214
268768
Gölz, Jakob
2001
BY
1,76
 
607
 
268637
Schömig, Clemens
2000
BY
1,64
 
(549)
 
Weitsprung
268768
Gölz, Jakob
2001
BY
5,94
+0,4
587
1.114
261050
Balling, Simon
1999
BY
5,32
-0,1
527
 
264764
Wolz, Lars
2000
BY
5,01
+0,0
(496)
 
272149
Mark, Jonathan
2002
BY
4,44
+0,0
(436)
 
Kugelstoß
268637
Schömig, Clemens
2000
BY
9,63
 
453
453
261053
Bastian, Yannick
1999
BY
n.a.
 
(0)
 
Speerwurf
268637
Schömig, Clemens
2000
BY
31,44
 
499
972
264764
Wolz, Lars
2000
BY
28,44
 
473
 
272149
Mark, Jonathan
2002
BY
23,62
 
(428)
 
261053
Bastian, Yannick
1999
BY
n.a.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel
264764
Wolz, Lars
2000
BY
48,03
 
1.179
1.179
268768
Gölz, Jakob
2001
BY
261050
Balling, Simon
1999
BY
268637
Schömig, Clemens
2000
BY
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.09.2016
 
264764
Wolz, Lars
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,66
-0,4
 
 
 
272149
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,54
-0,4
 
 
 
268768
Gölz, Jakob
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.09.2016
 
261050
Balling, Simon
1999
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:23,57
 
 
 
 
261053
Bastian, Yannick
1999
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:08,23
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.09.2016
 
LAZ Kreis Würzburg
BY
48,03
 
 
Wolz, Lars  2000
Gölz, Jakob  2001
Balling, Simon  1999
Schömig, Clemens  2000
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.09.2016
 
268768
Gölz, Jakob
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,76
 
 
 
 
261050
Balling, Simon
1999
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,76
 
 
 
 
268637
Schömig, Clemens
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.09.2016
 
268768
Gölz, Jakob
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,94
+0,4
 
 
 
261050
Balling, Simon
1999
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,32
-0,1
 
 
 
264764
Wolz, Lars
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,01
+0,0
 
 
 
272149
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,44
+0,0
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.09.2016
 
268637
Schömig, Clemens
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,63
 
 
 
 
261053
Bastian, Yannick
1999
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.09.2016
 
268637
Schömig, Clemens
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
31,44
 
 
 
 
264764
Wolz, Lars
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,44
 
 
 
 
272149
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,62
 
 
 
 
261053
Bastian, Yannick
1999
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.09.2016
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
8.335
Wertungsdetails
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
8.335
100 m Lauf
263487
Albert, Lukas
1998
BY
11,76
-0,4
615
1.214
260830
Günther, Dominik
1998
BY
11,91
 
599
 
266379
Gabel, Michael
2000
BY
n.a.
 
(0)
 
400 m Lauf
268165
Krelina, Benedict
1999
BY
1:23,77
 
252
501
266378
Bleicher, Dominik
2000
BY
1:24,19
 
249
 
260830
Günther, Dominik
1998
BY
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
271625
Kunkel, David
1999
BY
2:11,70
 
582
1.085
266168
Kraus, Jonas
1998
BY
2:23,64
 
503
 
Hochsprung
259326
Brand, Marcel
1998
BY
1,80
 
625
1.232
266378
Bleicher, Dominik
2000
BY
1,76
 
607
 
Weitsprung
268165
Krelina, Benedict
1999
BY
6,17
+0,0
608
1.160
266378
Bleicher, Dominik
2000
BY
5,57
-0,7
552
 
Kugelstoß
263487
Albert, Lukas
1998
BY
10,39
 
486
882
266168
Kraus, Jonas
1998
BY
8,36
 
396
 
Diskuswurf
263487
Albert, Lukas
1998
BY
25,89
 
461
915
268165
Krelina, Benedict
1999
BY
25,34
 
454
 
4 x 100 m Staffel
260830
Günther, Dominik
1998
BY
44,98
 
1.346
1.346
266379
Gabel, Michael
2000
BY
268165
Krelina, Benedict
1999
BY
266168
Kraus, Jonas
1998
BY
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
263487
Albert, Lukas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,76
-0,4
 
 
 
260830
Günther, Dominik
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,91
 
 
 
 
266379
Gabel, Michael
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
268165
Krelina, Benedict
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
1:23,77
 
 
 
 
266378
Bleicher, Dominik
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
1:24,19
 
 
 
 
260830
Günther, Dominik
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
271625
Kunkel, David
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
2:11,70
 
 
 
 
266168
Kraus, Jonas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
2:23,64
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
LG LKr Aschaffenburg
BY
44,98
 
 
Günther, Dominik  1998
Gabel, Michael  2000
Krelina, Benedict  1999
Kraus, Jonas  1998
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
259326
Brand, Marcel
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,80
 
 
 
 
266378
Bleicher, Dominik
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
268165
Krelina, Benedict
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
6,17
+0,0
 
 
 
266378
Bleicher, Dominik
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
5,57
-0,7
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
263487
Albert, Lukas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
10,39
 
 
 
 
266168
Kraus, Jonas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,36
 
 
 
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
263487
Albert, Lukas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
25,89
 
 
 
 
268165
Krelina, Benedict
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
25,34
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
4.631
2.
LAZ Kreis Würzburg
BY
3.731
3.
LA-Team Alzenau
BY
3.598
Wertungsdetails
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
4.631
50 m Lauf
618669
Haake, Isabel
2005
BY
7,90
 
406
786
619729
Weli-Wosu, Chioma
2006
BY
8,12
 
380
 
606923
Prediger, Eva
2005
BY
8,52
 
(336)
 
800 m Lauf
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
2:59,78
 
375
727
609322
Denkey, Julie
2005
BY
3:05,86
 
352
 
Hochsprung
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
1,20
 
315
630
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
1,20
 
315
 
618669
Haake, Isabel
2005
BY
1,12
 
(261)
 
Weitsprung
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
3,90
 
423
823
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
3,71
 
400
 
619729
Weli-Wosu, Chioma
2006
BY
3,59
 
(385)
 
606923
Prediger, Eva
2005
BY
3,29
 
(346)
 
Schlagball
609322
Denkey, Julie
2005
BY
28,00
 
373
707
606923
Prediger, Eva
2005
BY
24,50
 
334
 
4 x 50 m Staffel
619729
Weli-Wosu, Chioma
2006
BY
29,37
 
958
958
609322
Denkey, Julie
2005
BY
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
618669
Haake, Isabel
2005
BY
2.
LAZ Kreis Würzburg
BY
3.731
50 m Lauf
621918
Graf, Marie
2006
BY
8,63
 
325
632
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
8,81
 
307
 
621913
Weymann, Lana
2006
BY
9,00
 
(289)
 
800 m Lauf
621913
Weymann, Lana
2006
BY
3:10,15
 
337
626
621912
Doseth, Charlotte
2006
BY
3:25,17
 
289
 
Hochsprung
619727
Kolbik, Angela
2006
BY
1,04
 
204
349
621912
Doseth, Charlotte
2006
BY
0,96
 
145
 
Weitsprung
621918
Graf, Marie
2006
BY
3,64
 
391
729
622014
Kreußer, Laura
2006
BY
3,23
 
338
 
621913
Weymann, Lana
2006
BY
3,20
 
(334)
 
621912
Doseth, Charlotte
2006
BY
2,72
 
(267)
 
Schlagball
619727
Kolbik, Angela
2006
BY
26,50
 
357
643
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
20,50
 
286
 
4 x 50 m Staffel
622014
Kreußer, Laura
2006
BY
32,62
 
752
752
619727
Kolbik, Angela
2006
BY
621918
Graf, Marie
2006
BY
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
3.
LA-Team Alzenau
BY
3.598
50 m Lauf
612612
Schweitzer, Sophia
2006
BY
8,80
 
308
579
619232
Noettger, Julia
2006
BY
9,19
 
271
 
800 m Lauf
619232
Noettger, Julia
2006
BY
3:21,29
 
301
586
612612
Schweitzer, Sophia
2006
BY
3:26,67
 
285
 
Hochsprung
605390
Reß, Julia
2006
BY
1,16
 
288
492
620128
Kraus, Romy
2005
BY
1,04
 
204
 
Weitsprung
605390
Reß, Julia
2006
BY
3,42
 
363
703
618508
Vogt, Theresa
2006
BY
3,25
 
340
 
Schlagball
605390
Reß, Julia
2006
BY
26,50
 
357
583
620128
Kraus, Romy
2005
BY
16,00
 
(226)
 
618508
Vogt, Theresa
2006
BY
16,00
 
226
 
4 x 50 m Staffel
619232
Noettger, Julia
2006
BY
34,42
 
655
655
620128
Kraus, Romy
2005
BY
618508
Vogt, Theresa
2006
BY
612612
Schweitzer, Sophia
2006
BY
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
1.
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
3.146
2.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
3.064
3.
TG 48 Würzburg
BY
2.969
Wertungsdetails
1.
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
3.146
50 m Lauf
606767
Karg, Milena
2005
BY
8,16
 
375
651
605068
Lang, Emma
2005
BY
9,14
 
276
 
Weitsprung
606764
Yüksel, Asya
2005
BY
4,02
 
438
861
606767
Karg, Milena
2005
BY
3,90
 
423
 
605391
Bauer, Tabea
2005
BY
3,47
 
(369)
 
605068
Lang, Emma
2005
BY
3,35
 
(354)
 
Schlagball
606764
Yüksel, Asya
2005
BY
31,50
 
410
799
605391
Bauer, Tabea
2005
BY
29,50
 
389
 
4 x 50 m Staffel
606767
Karg, Milena
2005
BY
31,22
 
835
835
605391
Bauer, Tabea
2005
BY
605068
Lang, Emma
2005
BY
606764
Yüksel, Asya
2005
BY
2.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
3.064
50 m Lauf
604890
Durchholz, Luise
2005
BY
7,99
 
395
708
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
8,75
 
313
 
Weitsprung
604890
Durchholz, Luise
2005
BY
3,98
 
433
854
605267
Rohr, Anna
2005
BY
3,88
 
421
 
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
3,80
 
(411)
 
605268
Sterr, Lena
2005
BY
3,62
 
(389)
 
Schlagball
605267
Rohr, Anna
2005
BY
28,00
 
373
678
605268
Sterr, Lena
2005
BY
22,00
 
305
 
4 x 50 m Staffel
604890
Durchholz, Luise
2005
BY
31,41
 
824
824
605268
Sterr, Lena
2005
BY
605267
Rohr, Anna
2005
BY
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
3.
TG 48 Würzburg
BY
2.969
50 m Lauf
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
8,23
 
367
641
270649
Werner, Franziska
2005
BY
9,16
 
274
 
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
9,19
 
(271)
 
Weitsprung
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
4,03
 
439
811
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
3,49
 
372
 
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
3,20
 
(334)
 
Schlagball
270649
Werner, Franziska
2005
BY
32,50
 
420
783
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
27,00
 
363
 
4 x 50 m Staffel
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
32,93
 
734
734
270649
Werner, Franziska
2005
BY
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
604890
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,99
 
 
 
 
606767
Karg, Milena
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
8,16
 
 
 
 
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
8,23
 
 
 
 
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,75
 
 
 
 
605068
Lang, Emma
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
9,14
 
 
 
 
270649
Werner, Franziska
2005
BY
TG 48 Würzburg
9,16
 
 
 
 
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
9,19
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,90
 
 
 
 
619729
Weli-Wosu, Chioma
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,12
 
 
 
 
606923
Prediger, Eva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,52
 
 
 
 
621918
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,63
 
 
 
 
612612
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
8,80
 
 
 
 
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,81
 
 
 
 
621913
Weymann, Lana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,00
 
 
 
 
619232
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,19
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:59,78
 
 
 
 
609322
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:05,86
 
 
 
 
621913
Weymann, Lana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:10,15
 
 
 
 
619232
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
3:21,29
 
 
 
 
621912
Doseth, Charlotte
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:25,17
 
 
 
 
612612
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
3:26,67
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
31,22
 
 
Karg, Milena  2005
Bauer, Tabea  2005
Lang, Emma  2005
Yüksel, Asya  2005
 
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
31,41
 
 
Durchholz, Luise  2005
Sterr, Lena  2005
Rohr, Anna  2005
Gerhard, Lina  2006
 
TG 48 Würzburg
BY
32,93
 
 
Kneitz, Julia  2005
Werner, Franziska  2005
Knoesel, Nadja  2006
Afanbo, Desiree  2005
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
LAZ Kreis Würzburg
BY
29,37
 
 
Weli-Wosu, Chioma  2006
Denkey, Julie  2005
Weidner, Sara Ahoefa  2005
Haake, Isabel  2005
 
LAZ Kreis Würzburg
BY
32,62
 
 
Kreußer, Laura  2006
Kolbik, Angela  2006
Graf, Marie  2006
Fasel, Sophia  2006
 
LA-Team Alzenau
BY
34,42
 
 
Noettger, Julia  2006
Kraus, Romy  2005
Vogt, Theresa  2006
Schweitzer, Sophia  2006
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,20
 
 
 
 
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,20
 
 
 
 
605390
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,16
 
 
 
 
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,12
 
 
 
 
620128
Kraus, Romy
2005
BY
LA-Team Alzenau
1,04
 
 
 
 
619727
Kolbik, Angela
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,04
 
 
 
 
621912
Doseth, Charlotte
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
4,03
 
 
 
 
606764
Yüksel, Asya
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,02
 
 
 
 
604890
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,98
 
 
 
 
606767
Karg, Milena
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,90
 
 
 
 
605267
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,88
 
 
 
 
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,80
 
 
 
 
605268
Sterr, Lena
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,62
 
 
 
 
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
3,49
 
 
 
 
605391
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,47
 
 
 
 
605068
Lang, Emma
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,35
 
 
 
 
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
3,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,90
 
 
 
 
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,71
 
 
 
 
621918
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,64
 
 
 
 
619729
Weli-Wosu, Chioma
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,59
 
 
 
 
605390
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,42
 
 
 
 
606923
Prediger, Eva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,29
 
 
 
 
618508
Vogt, Theresa
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,25
 
 
 
 
622014
Kreußer, Laura
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,23
 
 
 
 
621913
Weymann, Lana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,20
 
 
 
 
621912
Doseth, Charlotte
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,72
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
270649
Werner, Franziska
2005
BY
TG 48 Würzburg
32,50
 
 
 
 
606764
Yüksel, Asya
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
31,50
 
 
 
 
605391
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
29,50
 
 
 
 
605267
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
28,00
 
 
 
 
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
27,00
 
 
 
 
605268
Sterr, Lena
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
22,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
609322
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,00
 
 
 
 
619727
Kolbik, Angela
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
26,50
 
 
 
 
605390
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
26,50
 
 
 
 
606923
Prediger, Eva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
24,50
 
 
 
 
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
20,50
 
 
 
 
620128
Kraus, Romy
2005
BY
LA-Team Alzenau
16,00
 
 
 
 
618508
Vogt, Theresa
2006
BY
LA-Team Alzenau
16,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
1.
DJK Aschaffenburg
BY
5.937
2.
LAZ Kreis Würzburg
BY
5.775
Wertungsdetails
1.
DJK Aschaffenburg
BY
5.937
75 m Lauf
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
11,20
 
408
729
620942
Büttner, Lia Theresa
2006
BY
12,26
 
321
 
800 m Lauf
272583
Kiefer, Carina
2005
BY
2:46,05
 
431
849
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
2:49,08
 
418
 
60 m Hürden
270223
Bühl, Hannah
2003
BY
10,81
+0,1
504
887
272583
Kiefer, Carina
2005
BY
12,69
+0,1
383
 
Hochsprung
270223
Bühl, Hannah
2003
BY
1,40
 
444
812
271629
Geis, Lilly
2004
BY
1,28
 
368
 
Weitsprung
271629
Geis, Lilly
2004
BY
4,46
 
489
885
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
3,68
 
396
 
Ballwurf
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
40,50
 
476
835
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
26,50
 
359
 
4 x 75 m Staffel
271629
Geis, Lilly
2004
BY
42,24
 
940
940
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
272583
Kiefer, Carina
2005
BY
270223
Bühl, Hannah
2003
BY
2.
LAZ Kreis Würzburg
BY
5.775
75 m Lauf
606278
Albert, Lea
2003
BY
11,32
 
398
784
272505
Scheller, Annika
2004
BY
11,45
 
386
 
270790
Strehl, Franziska
2003
BY
11,69
 
(366)
 
621531
Prust, Anna
2003
BY
11,82
 
(355)
 
800 m Lauf
272795
Doktorczyk, Nike
2003
BY
2:47,35
 
426
836
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
2:51,08
 
410
 
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
n.a.
 
(0)
 
60 m Hürden
272795
Doktorczyk, Nike
2003
BY
11,79
 
436
855
605254
Quattländer, Franka
2004
BY
12,07
+0,1
419
 
Hochsprung
272795
Doktorczyk, Nike
2003
BY
1,32
 
394
762
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
1,28
 
368
 
621531
Prust, Anna
2003
BY
1,20
 
(315)
 
606278
Albert, Lea
2003
BY
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
605254
Quattländer, Franka
2004
BY
4,06
 
443
876
606278
Albert, Lea
2003
BY
3,98
 
433
 
270790
Strehl, Franziska
2003
BY
3,94
 
(428)
 
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
3,81
 
(412)
 
621531
Prust, Anna
2003
BY
2,96
 
(301)
 
Ballwurf
272505
Scheller, Annika
2004
BY
30,50
 
395
768
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
28,00
 
373
 
621531
Prust, Anna
2003
BY
n.a.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
43,17
 
894
894
270790
Strehl, Franziska
2003
BY
272505
Scheller, Annika
2004
BY
605254
Quattländer, Franka
2004
BY
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
1.
StG Bad Kissingen-Hammelburg
BY
3.759
2.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
3.254
3.
LG LKr Aschaffenburg
BY
3.242
Wertungsdetails
1.
StG Bad Kissingen-Hammelburg
BY
3.759
75 m Lauf
270804
Eich, Elisa
2003
BY
10,50
 
476
935
270801
Betz, Jule
2004
BY
10,67
 
459
 
605628
Potschka, Hannah
2003
BY
12,70
 
(289)
 
Weitsprung
270801
Betz, Jule
2004
BY
4,56
 
500
966
270804
Eich, Elisa
2003
BY
4,26
 
466
 
270800
Schmitt, Hanna
2003
BY
4,03
 
(439)
 
605628
Potschka, Hannah
2003
BY
3,43
 
(364)
 
Ballwurf
270800
Schmitt, Hanna
2003
BY
40,00
 
472
901
270802
Heid, Lilian
2003
BY
34,50
 
429
 
605628
Potschka, Hannah
2003
BY
29,00
 
(382)
 
4 x 75 m Staffel
270802
Heid, Lilian
2003
BY
41,91
 
957
957
270800
Schmitt, Hanna
2003
BY
270801
Betz, Jule
2004
BY
270804
Eich, Elisa
2003
BY
2.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
3.254
75 m Lauf
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
10,68
 
458
803
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
11,94
 
345
 
605200
Schraud, Lena
2004
BY
12,06
 
(336)
 
Weitsprung
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
4,88
 
536
963
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
3,93
 
427
 
621230
Siegler, Serafina
2003
BY
3,47
 
(369)
 
Ballwurf
605200
Schraud, Lena
2004
BY
22,50
 
320
592
621230
Siegler, Serafina
2003
BY
18,00
 
272
 
4 x 75 m Staffel
621230
Siegler, Serafina
2003
BY
43,12
 
896
896
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
605200
Schraud, Lena
2004
BY
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
3.
LG LKr Aschaffenburg
BY
3.242
75 m Lauf
271713
Ejekukor, Naomi
2003
BY
11,02
 
425
812
271493
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
11,44
 
387
 
272167
Wurm, Alina
2003
BY
11,48
 
(384)
 
Weitsprung
271713
Ejekukor, Naomi
2003
BY
4,19
 
458
869
272167
Wurm, Alina
2003
BY
3,80
 
411
 
272834
Klaus, Emely
2004
BY
3,24
 
(339)
 
Ballwurf
271493
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
28,00
 
373
672
272834
Klaus, Emely
2004
BY
20,50
 
299
 
4 x 75 m Staffel
271713
Ejekukor, Naomi
2003
BY
43,26
 
889
889
272834
Klaus, Emely
2004
BY
271493
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
272167
Wurm, Alina
2003
BY
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
11,20
 
 
 
 
606278
Albert, Lea
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,32
 
 
 
 
272505
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,45
 
 
 
 
270790
Strehl, Franziska
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,69
 
 
 
 
621531
Prust, Anna
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,82
 
 
 
 
620942
Büttner, Lia Theresa
2006
BY
DJK Aschaffenburg
12,26
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
270804
Eich, Elisa
2003
BY
TV DJK Hammelburg
10,50
 
 
 
 
270801
Betz, Jule
2004
BY
TV DJK Hammelburg
10,67
 
 
 
 
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,68
 
 
 
 
271713
Ejekukor, Naomi
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,02
 
 
 
 
271493
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,44
 
 
 
 
272167
Wurm, Alina
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,48
 
 
 
 
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,94
 
 
 
 
605200
Schraud, Lena
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,06
 
 
 
 
605628
Potschka, Hannah
2003
BY
TV DJK Hammelburg
12,70
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
272583
Kiefer, Carina
2005
BY
DJK Aschaffenburg
2:46,05
 
 
 
 
272795
Doktorczyk, Nike
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:47,35
 
 
 
 
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
2:49,08
 
 
 
 
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:51,08
 
 
 
 
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
270223
Bühl, Hannah
2003
BY
DJK Aschaffenburg
10,81
+0,1
 
 
 
272795
Doktorczyk, Nike
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,79
 
 
 
 
605254
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,07
+0,1
 
 
 
272583
Kiefer, Carina
2005
BY
DJK Aschaffenburg
12,69
+0,1
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
DJK Aschaffenburg
BY
42,24
 
 
Geis, Lilly  2004
Sauer, Sophie  2005
Kiefer, Carina  2005
Bühl, Hannah  2003
 
LAZ Kreis Würzburg
BY
43,17
 
 
Oswald, Nelly  2004
Strehl, Franziska  2003
Scheller, Annika  2004
Quattländer, Franka  2004
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
StG Bad Kissingen-Hammelburg
BY
41,91
 
 
Heid, Lilian  2003
Schmitt, Hanna  2003
Betz, Jule  2004
Eich, Elisa  2003
 
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
43,12
 
 
Siegler, Serafina  2003
Gerhard, Paula  2003
Schraud, Lena  2004
Jachnik, Miriam  2004
 
LG LKr Aschaffenburg
BY
43,26
 
 
Ejekukor, Naomi  2003
Klaus, Emely  2004
Jerez-Ostheimer, Zoe  2004
Wurm, Alina  2003
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
270223
Bühl, Hannah
2003
BY
DJK Aschaffenburg
1,40
 
 
 
 
272795
Doktorczyk, Nike
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,32
 
 
 
 
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,28
 
 
 
 
271629
Geis, Lilly
2004
BY
DJK Aschaffenburg
1,28
 
 
 
 
621531
Prust, Anna
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,20
 
 
 
 
606278
Albert, Lea
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
271629
Geis, Lilly
2004
BY
DJK Aschaffenburg
4,46
 
 
 
 
605254
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,06
 
 
 
 
606278
Albert, Lea
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,98
 
 
 
 
270790
Strehl, Franziska
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,94
 
 
 
 
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,81
 
 
 
 
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
3,68
 
 
 
 
621531
Prust, Anna
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,88
 
 
 
 
270801
Betz, Jule
2004
BY
TV DJK Hammelburg
4,56
 
 
 
 
270804
Eich, Elisa
2003
BY
TV DJK Hammelburg
4,26
 
 
 
 
271713
Ejekukor, Naomi
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,19
 
 
 
 
270800
Schmitt, Hanna
2003
BY
TV DJK Hammelburg
4,03
 
 
 
 
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,93
 
 
 
 
272167
Wurm, Alina
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,80
 
 
 
 
621230
Siegler, Serafina
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,47
 
 
 
 
605628
Potschka, Hannah
2003
BY
TV DJK Hammelburg
3,43
 
 
 
 
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,24
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
40,50
 
 
 
 
272505
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
30,50
 
 
 
 
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,00
 
 
 
 
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
26,50
 
 
 
 
621531
Prust, Anna
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
270800
Schmitt, Hanna
2003
BY
TV DJK Hammelburg
40,00
 
 
 
 
270802
Heid, Lilian
2003
BY
TV DJK Hammelburg
34,50
 
 
 
 
605628
Potschka, Hannah
2003
BY
TV DJK Hammelburg
29,00
 
 
 
 
271493
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
28,00
 
 
 
 
605200
Schraud, Lena
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
22,50
 
 
 
 
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
20,50
 
 
 
 
621230
Siegler, Serafina
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
18,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
1.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
7.411
Wertungsdetails
1.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
7.411
100 m Lauf
270825
Gold, Yasmin
2002
BY
13,79
-0,4
494
940
267311
Born, Johanna
2001
BY
14,42
-0,4
446
 
 
Vergine, Alessia
2001
BY
14,78
-0,4
(420)
 
800 m Lauf
267311
Born, Johanna
2001
BY
2:54,99
 
393
767
266944
Mikulkova, Barbora
2001
BY
3:00,04
 
374
 
80 m Hürden
266948
Böttger, Phelina
2001
BY
13,79
+0,0
486
952
265355
Schalling, Theresa
2001
BY
14,17
+0,0
466
 
Hochsprung
266948
Böttger, Phelina
2001
BY
1,52
 
517
986
261966
Dambacher, Stella
2001
BY
1,44
 
469
 
267273
Schmid, Lilly
2002
BY
1,32
 
(394)
 
 
Vergine, Alessia
2001
BY
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
267273
Schmid, Lilly
2002
BY
4,40
+0,1
482
953
267311
Born, Johanna
2001
BY
4,30
-0,1
471
 
270825
Gold, Yasmin
2002
BY
3,80
+0,2
(411)
 
Kugelstoß
265355
Schalling, Theresa
2001
BY
8,85
 
426
836
267830
Joa, Eva-Maria
2002
BY
8,49
 
410
 
266944
Mikulkova, Barbora
2001
BY
7,25
 
(355)
 
Speerwurf
266948
Böttger, Phelina
2001
BY
32,96
 
525
925
267273
Schmid, Lilly
2002
BY
20,05
 
400
 
267830
Joa, Eva-Maria
2002
BY
n.a.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel
270825
Gold, Yasmin
2002
BY
53,63
 
1.052
1.052
265355
Schalling, Theresa
2001
BY
266944
Mikulkova, Barbora
2001
BY
261966
Dambacher, Stella
2001
BY
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
3.953
Wertungsdetails
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
3.953
100 m Lauf
268185
Schulz, Sophia
2002
BY
14,51
-0,4
439
850
269827
Gerber, Pauline
2001
BY
14,92
-0,4
411
 
269828
Elflein, Hanna
2001
BY
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
614764
Göpfert, Edith
2001
BY
3:21,74
 
300
577
622042
Dollner, Franca
2002
BY
3:29,49
 
277
 
Weitsprung
268185
Schulz, Sophia
2002
BY
4,29
+0,0
470
902
269827
Gerber, Pauline
2001
BY
3,97
+0,0
432
 
614764
Göpfert, Edith
2001
BY
3,78
+0,0
(409)
 
272151
Geißler, Lena
2002
BY
3,59
-0,2
(385)
 
622042
Dollner, Franca
2002
BY
n.a.
 
(0)
 
268187
Baumann, Hannah
2002
BY
n.a.
 
(0)
 
Kugelstoß
614764
Göpfert, Edith
2001
BY
6,98
 
342
679
272151
Geißler, Lena
2002
BY
6,88
 
337
 
622042
Dollner, Franca
2002
BY
5,67
 
(276)
 
268187
Baumann, Hannah
2002
BY
n.a.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel
269827
Gerber, Pauline
2001
BY
56,28
 
945
945
272151
Geißler, Lena
2002
BY
269828
Elflein, Hanna
2001
BY
268185
Schulz, Sophia
2002
BY
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
270825
Gold, Yasmin
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,79
-0,4
 
 
 
267311
Born, Johanna
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,42
-0,4
 
 
 
 
Vergine, Alessia
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,78
-0,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
268185
Schulz, Sophia
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,51
-0,4
 
 
 
269827
Gerber, Pauline
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,92
-0,4
 
 
 
269828
Elflein, Hanna
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
267311
Born, Johanna
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:54,99
 
 
 
 
266944
Mikulkova, Barbora
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3:00,04
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
614764
Göpfert, Edith
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:21,74
 
 
 
 
622042
Dollner, Franca
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:29,49
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
266948
Böttger, Phelina
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,79
+0,0
 
 
 
265355
Schalling, Theresa
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,17
+0,0
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
53,63
 
 
Gold, Yasmin  2002
Schalling, Theresa  2001
Mikulkova, Barbora  2001
Dambacher, Stella  2001
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
LAZ Kreis Würzburg
BY
56,28
 
 
Gerber, Pauline  2001
Geißler, Lena  2002
Elflein, Hanna  2001
Schulz, Sophia  2002
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
266948
Böttger, Phelina
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,52
 
 
 
 
261966
Dambacher, Stella
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,44
 
 
 
 
267273
Schmid, Lilly
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,32
 
 
 
 
 
Vergine, Alessia
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
267273
Schmid, Lilly
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,40
+0,1
 
 
 
267311
Born, Johanna
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,30
-0,1
 
 
 
270825
Gold, Yasmin
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,80
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
268185
Schulz, Sophia
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,29
+0,0
 
 
 
269827
Gerber, Pauline
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,97
+0,0
 
 
 
614764
Göpfert, Edith
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,78
+0,0
 
 
 
272151
Geißler, Lena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,59
-0,2
 
 
 
268187
Baumann, Hannah
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
 
622042
Dollner, Franca
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
265355
Schalling, Theresa
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,85
 
 
 
 
267830
Joa, Eva-Maria
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,49
 
 
 
 
266944
Mikulkova, Barbora
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,25
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
614764
Göpfert, Edith
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
6,98
 
 
 
 
272151
Geißler, Lena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
6,88
 
 
 
 
622042
Dollner, Franca
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,67
 
 
 
 
268187
Baumann, Hannah
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
 
266948
Böttger, Phelina
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
32,96
 
 
 
 
267273
Schmid, Lilly
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
20,05
 
 
 
 
267830
Joa, Eva-Maria
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.09.2016
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
6.259
Wertungsdetails
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
6.259
100 m Lauf
259252
Balling, Tanja
1997
BY
13,56
-0,4
513
959
271221
Strehl, Antonia
2000
BY
14,42
-0,4
446
 
800 m Lauf
271221
Strehl, Antonia
2000
BY
3:00,14
 
373
373
Hochsprung
263453
Döring, Silja
2000
BY
1,52
 
517
986
259252
Balling, Tanja
1997
BY
1,44
 
469
 
Weitsprung
262221
Hertel, Jana
2000
BY
4,67
-0,3
513
1.019
263453
Döring, Silja
2000
BY
4,61
-0,3
506
 
Kugelstoß
263453
Döring, Silja
2000
BY
7,43
 
363
605
271221
Strehl, Antonia
2000
BY
5,04
 
242
 
Diskuswurf
262221
Hertel, Jana
2000
BY
21,06
 
397
397
Speerwurf
262221
Hertel, Jana
2000
BY
27,82
 
479
886
259252
Balling, Tanja
1997
BY
20,63
 
407
 
4 x 100 m Staffel
259252
Balling, Tanja
1997
BY
54,05
 
1.034
1.034
271221
Strehl, Antonia
2000
BY
263453
Döring, Silja
2000
BY
262221
Hertel, Jana
2000
BY
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
259252
Balling, Tanja
1997
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,56
-0,4
 
 
 
271221
Strehl, Antonia
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,42
-0,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
271221
Strehl, Antonia
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:00,14
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
LAZ Kreis Würzburg
BY
54,05
 
 
Balling, Tanja  1997
Strehl, Antonia  2000
Döring, Silja  2000
Hertel, Jana  2000
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
263453
Döring, Silja
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,52
 
 
 
 
259252
Balling, Tanja
1997
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
262221
Hertel, Jana
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,67
-0,3
 
 
 
263453
Döring, Silja
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,61
-0,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
263453
Döring, Silja
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,43
 
 
 
 
271221
Strehl, Antonia
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,04
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
262221
Hertel, Jana
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
21,06
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.09.2016
 
262221
Hertel, Jana
2000
BY
LAZ Kreis Würzburg
27,82
 
 
 
 
259252
Balling, Tanja
1997
BY
LAZ Kreis Würzburg
20,63
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/17.09.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.09.2019 16:47 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25