Abendsportfest U12 u. U14
am 09.09.2016 in Olfen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  W11 |  W10
Kinder M10
50 m Hürden (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2016
1.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
8,9
 
 
 
2.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
9,2
 
 
 
3.
613631
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
10,3
 
 
 
4.
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
10,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2016
1.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
1,14
 
 
 
2.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
1,14
 
 
 
3.
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
1,06
 
 
 
4.
613631
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
0,90
 
 
 
82
86
90
94
98
102
106
110
114
118
Klinke
-
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Loock
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xo
x-
Slomka
o
o
xxo
o
o
o
xxo
xxx
Buß
xo
o
o
xxx
Kugel M10 2 kg (Finale) - Kinder M10
 
09.09.2016
1.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
7,50
 
 
 
6,33
7,50
6,40
-
2.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
5,61
 
 
 
5,61
5,49
4,49
5,26
3.
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
4,83
 
 
 
4,62
4,83
4,73
4,25
4.
613631
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
3,70
 
 
 
-
-
3,70
-
Kinder M11
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.09.2016
1.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
10,0
 
 
 
2.
614631
Mehring, Antonius
2005
WE
SuS Olfen
10,1
 
 
 
3.
604720
Becker, Ben
2005
WE
SuS Olfen
10,5
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.09.2016
1.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
8,9
 
 
 
2.
613630
Deicke, Paul
2005
WE
SuS Olfen
9,3
 
 
 
3.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
10,4
 
 
 
4.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
10,5
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
09.09.2016
1.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
8,9
 
 
 
2.
613630
Deicke, Paul
2005
WE
SuS Olfen
9,3
 
 
 
3.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
10,0
 
 
 
4.
614631
Mehring, Antonius
2005
WE
SuS Olfen
10,1
 
 
 
5.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
10,4
 
 
 
6.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
10,5
 
 
 
6.
604720
Becker, Ben
2005
WE
SuS Olfen
10,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.09.2016
1.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
1,34
 
 
 
2.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
1,14
 
 
 
3.
613630
Deicke, Paul
2005
WE
SuS Olfen
1,10
 
 
 
4.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
1,10
 
 
 
5.
614631
Mehring, Antonius
2005
WE
SuS Olfen
1,06
 
 
 
6.
604720
Becker, Ben
2005
WE
SuS Olfen
1,02
 
 
 
7.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
0,98
 
 
 
82
86
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
Wurfmann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Brückner
-
-
-
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Deicke
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wurfmann
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Mehring
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Becker
o
o
o
o
o
o
xxx
Best
o
o
o
o
o
xxx
Kugel M11 2 kg (Finale) - Kinder M11
 
09.09.2016
1.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
7,09
 
 
 
5,66
7,09
6,04
6,94
2.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
7,00
 
 
 
6,35
6,53
7,00
6,55
3.
604720
Becker, Ben
2005
WE
SuS Olfen
6,49
 
 
 
5,12
5,70
5,90
6,49
4.
614631
Mehring, Antonius
2005
WE
SuS Olfen
6,35
 
 
 
-
6,35
5,66
6,05
5.
613630
Deicke, Paul
2005
WE
SuS Olfen
6,26
 
 
 
5,08
6,26
-
-
6.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
6,07
 
 
 
6,07
5,10
5,34
5,83
7.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
5,09
 
 
 
5,09
4,99
5,07
4,82
Jugend M12
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2016
1.
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
13,4
 
 
 
 
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2016
1.
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
1,44
 
 
 
2.
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
1,20
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Kröger
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
xxx
Franz
o
o
o
xxx
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
09.09.2016
1.
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
28,76
 
 
 
24,44
28,60
23,23
28,76
2.
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
17,04
 
 
 
16,46
16,09
17,04
3.
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
13,05
 
 
 
10,10
13,05
11,54
Jugend M13
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2016
1.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
12,4
 
 
 
2.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
12,5
 
 
 
 
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2016
1.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
1,28
 
 
 
2.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
1,24
 
 
 
112
116
120
124
128
132
Fohrmann
o
o
xo
o
xxo
xxx
Middelmann
o
o
o
o
xxx
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
09.09.2016
1.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
25,71
 
 
 
25,71
24,39
23,92
2.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
20,30
 
 
 
19,79
18,93
20,30
3.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
19,61
 
 
 
19,61
16,95
11,20
4.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
16,57
 
 
 
16,57
x
14,01
Kinder W10
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.09.2016
1.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
10,3
 
 
 
2.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
11,0
 
 
 
3.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
11,1
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.09.2016
1.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
10,4
 
 
 
2.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
11,1
 
 
 
3.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
11,8
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
09.09.2016
1.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
10,3
 
 
 
2.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
10,4
 
 
 
3.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
11,0
 
 
 
4.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
11,1
 
 
 
4.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
11,1
 
 
 
6.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
11,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.09.2016
1.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
1,10
 
 
 
2.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
1,06
 
 
 
3.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
1,06
 
 
 
4.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
1,02
 
 
 
5.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
0,98
 
 
 
6.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
0,98
 
 
 
82
86
90
94
98
102
106
110
114
Kiefer
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Heckmann
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kranemann
o
o
o
xo
xxo
xo
o
xxx
Kroll
o
o
o
o
o
o
xxx
Kruck
o
o
o
xo
xo
xxx
Franz
o
o
o
xxo
xo
xxx
Kugel W10 2 kg (Finale) - Kinder W10
 
09.09.2016
1.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
5,29
 
 
 
4,56
4,06
4,62
5,29
2.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
5,26
 
 
 
4,90
5,26
5,24
4,78
3.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
5,14
 
 
 
4,86
4,27
5,14
4,68
4.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
4,61
 
 
 
4,35
3,75
4,61
4,52
5.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
4,60
 
 
 
3,95
3,86
4,44
4,60
6.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
4,38
 
 
 
3,78
3,58
3,80
4,38
Kinder W11
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.09.2016
1.
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
9,7
 
 
 
2.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
10,0
 
 
 
 
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.09.2016
1.
613534
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
8,9
 
 
 
2.
501105
Brinkmann, Fiona
2005
WE
LG Brillux Münster
9,1
 
 
 
3.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
9,7
 
 
 
 
501318
Guilleaume, Lena
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
09.09.2016
1.
613534
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
8,9
 
 
 
2.
501105
Brinkmann, Fiona
2005
WE
LG Brillux Münster
9,1
 
 
 
3.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
9,7
 
 
 
3.
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
9,7
 
 
 
5.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
10,0
 
 
 
 
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
 
501318
Guilleaume, Lena
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.09.2016
1.
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
1,30
 
 
 
2.
613534
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
1,22
 
 
 
3.
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
1,18
 
 
 
4.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
1,10
 
 
 
5.
501105
Brinkmann, Fiona
2005
WE
LG Brillux Münster
1,10
 
 
 
6.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
1,02
 
 
 
 
501318
Guilleaume, Lena
2005
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
82
86
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
Kreke
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
o
xo
xxx
Filax
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Pfeiffer
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Perini
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Brinkmann
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Pilica
o
o
o
o
o
o
xxx
Kugel W11 2 kg (Finale) - Kinder W11
 
09.09.2016
1.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
5,13
 
 
 
5,13
4,81
4,93
5,10
2.
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
4,81
 
 
 
4,81
4,19
x
3,82
3.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
4,49
 
 
 
3,87
4,28
4,37
4,49
 
501318
Guilleaume, Lena
2005
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
Jugend W12
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2016
1.
151358
Schwering, Ida
2004
WE
LG Brillux Münster
10,5
 
 
 
2.
603701
Kaschuba, Lenya
2004
WE
SuS Olfen
13,6
 
 
 
3.
601061
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
14,4
 
 
 
3.
603704
Ickerodt, Sarah
2004
WE
SuS Olfen
14,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2016
1.
603701
Kaschuba, Lenya
2004
WE
SuS Olfen
1,36
 
 
 
2.
603703
Mengelkamp, Pia
2004
WE
SuS Olfen
1,16
 
 
 
3.
601061
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
600042
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
Kaschuba
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Mengelkamp
o
o
xxx
Faßbender
o
xxx
Ernst
xxx
Hammerwurf (2 kg) (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2016
1.
603701
Kaschuba, Lenya
2004
WE
SuS Olfen
30,70
 
 
 
x
25,20
30,70
x
2.
601061
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
17,00
 
 
 
15,35
16,30
15,15
17,00
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
09.09.2016
1.
151358
Schwering, Ida
2004
WE
LG Brillux Münster
16,49
 
 
 
12,30
16,49
x
13,48
2.
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
15,63
 
 
 
x
15,63
13,04
13,90
3.
603703
Mengelkamp, Pia
2004
WE
SuS Olfen
14,96
 
 
 
13,22
12,99
14,96
-
4.
501105
Brinkmann, Fiona
2005
WE
LG Brillux Münster
14,12
 
 
 
9,08
11,95
14,12
11,45
5.
601061
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
13,86
 
 
 
11,72
11,88
13,86
-
6.
603701
Kaschuba, Lenya
2004
WE
SuS Olfen
12,81
 
 
 
x
x
12,81
-
7.
600042
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
12,61
 
 
 
8,68
10,31
12,61
-
8.
613534
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
12,42
 
 
 
9,61
9,43
12,42
12,28
9.
603704
Ickerodt, Sarah
2004
WE
SuS Olfen
8,30
 
 
 
x
x
8,30
-
10.
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
8,01
 
 
 
8,01
x
x
-
 
501318
Guilleaume, Lena
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Jugend W13
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.09.2016
1.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
10,6
 
 
 
2.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
12,2
 
 
 
3.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
12,4
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.09.2016
1.
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
10,7
 
 
 
2.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
10,9
 
 
 
3.
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
14,8
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.09.2016
1.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
10,6
 
 
 
2.
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
10,7
 
 
 
3.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
10,9
 
 
 
4.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
12,2
 
 
 
5.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
12,4
 
 
 
6.
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
14,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2016
1.
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
1,44
 
 
 
2.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
1,32
 
 
 
3.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
1,28
 
 
 
4.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
1,28
 
 
 
5.
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
1,20
 
 
 
5.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
1,20
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Schepp
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Fohrmann
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Legge
o
o
xo
o
o
xxx
Dunke
-
-
xo
xo
o
xxx
El Gueder
o
o
o
xxx
Gövert
o
o
o
xxx
Hammerwurf (2 kg) (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2016
1.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
29,45
 
 
 
28,99
29,45
29,10
29,40
2.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
24,85
 
 
 
24,85
20,30
18,25
x
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
09.09.2016
1.
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
37,22
 
 
 
x
32,88
37,22
31,49
2.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
20,33
 
 
 
18,50
x
20,33
3.
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
18,71
 
 
 
18,33
18,71
17,61
4.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
15,55
 
 
 
15,55
12,34
-
-
5.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
14,62
 
 
 
13,40
13,98
14,62
6.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
9,90
 
 
 
x
9,90
9,70
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.05.2021 23:45 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.28.2021-05-04