SVG GW Bad Gandersheim
LO Stabhochsprung mit KM NLV-Kreis NOM
am 4.09.2016 in Bad Gandersheim - Rudolf Cahn von Seelen Stadion Bad Gandersheim
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
4.09.2016 / 20:44

LO Stabhochsprung
KM Stabhochsprung
Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend M13
Jugend W13
Senioren M50
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M13
Stabhochsprung M13 4.09.2016
Finale
1. Bewig, Luca 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,50 m

150 160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bewig - - - - - - o - xo xo o xxx

Senioren M50
Stabhochsprung Sen. M50 4.09.2016
Finale
1. Bewig, Dr. Lars 1963 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,10 m

250 260 270 280 290 300 310
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bewig - - o - xxo - xxo

Weibliche Jugend U20
Stabhochsprung WJ U20 4.09.2016
Finale
1. Bewig, Lara 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,60 m

200 210 220 230 240 250 260 270 280
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bewig - - - - o - xo - xxx

Weibliche Jugend U18
Stabhochsprung WJ U18 4.09.2016
Finale
1. Hillebrecht, Yentamie 2000 NI DSC Oldenburg 2,70 m

150 160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hillebrecht - - - - - - - - - - - - o - xx-

Jugend W13
Stabhochsprung W13 4.09.2016
Finale
1. Daniel, Alicia 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,50 m

130 140 150 160
----- ----- ----- -----
1. Daniel o xo xo xxx

SVG GW Bad Gandersheim
LO Stabhochsprung mit KM NLV-Kreis NOM
am 4.09.2016 in Bad Gandersheim - Rudolf Cahn von Seelen Stadion Bad Gandersheim
LO Stabhochsprung
Ergebnisliste
4.09.2016 / 20:44

Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend M13
Jugend W13
Senioren M50

Jugend M13
Stabhochsprung M13 4.09.2016
Finale
1. Bewig, Luca 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,50 m

150 160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bewig - - - - - - o - xo xo o xxx

Senioren M50
Stabhochsprung Sen. M50 4.09.2016
Finale
1. Bewig, Dr. Lars 1963 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,10 m

250 260 270 280 290 300 310
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bewig - - o - xxo - xxo

Weibliche Jugend U20
Stabhochsprung WJ U20 4.09.2016
Finale
1. Bewig, Lara 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,60 m

200 210 220 230 240 250 260 270 280
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bewig - - - - o - xo - xxx

Weibliche Jugend U18
Stabhochsprung WJ U18 4.09.2016
Finale
1. Hillebrecht, Yentamie 2000 NI DSC Oldenburg 2,70 m

150 160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hillebrecht - - - - - - - - - - - - o - xx-

Jugend W13
Stabhochsprung W13 4.09.2016
Finale
1. Daniel, Alicia 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,50 m

130 140 150 160
----- ----- ----- -----
1. Daniel o xo xo xxx

SVG GW Bad Gandersheim
LO Stabhochsprung mit KM NLV-Kreis NOM
am 4.09.2016 in Bad Gandersheim - Rudolf Cahn von Seelen Stadion Bad Gandersheim
KM Stabhochsprung
Ergebnisliste
4.09.2016 / 20:44

Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend U20
Jugend M13
Jugend W13
Senioren M50

Jugend M13
Stabhochsprung M13 4.09.2016
Finale
1. Bewig, Luca 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,50 m

150 160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bewig - - - - - - o - xo xo o xxx

Senioren M50
Stabhochsprung Sen. M50 4.09.2016
Finale
1. Bewig, Dr. Lars 1963 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,10 m

250 260 270 280 290 300 310
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bewig - - o - xxo - xxo

Weibliche Jugend U20
Stabhochsprung WJ U20 4.09.2016
Finale
1. Bewig, Lara 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,60 m

200 210 220 230 240 250 260 270 280
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bewig - - - - o - xo - xxx

Jugend W13
Stabhochsprung W13 4.09.2016
Finale
1. Daniel, Alicia 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,50 m

130 140 150 160
----- ----- ----- -----
1. Daniel o xo xo xxx

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 4.09.2016
Ort : Bad Gandersheim
Kreis : Northeim
Bezirk : Braunschweig
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : LO Stabhochsprung mit KM NLV-Kreis NOM
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : SVG GW Bad Gandersheim
Wettkampfstätte : Stadion
Rudolf Cahn von Seelen Stadion Bad Gandersheim
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 4 2 50
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 1 1 100
1
1 1 100
Gerätekontrolle: 1 1 100
1
1 1 100
1 1 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 3 2 66
4 3 75
7 5 71
C. Mitarbeiter
1
2 Summe
2
Mitarb. 5
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Dr. Lars Bewig
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Dirk Feiste, Neue Strasse 55, 37581 Bad Gandersheim
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1617 SVG GW Bad Gandersheim