SV Lok Aschersleben |
Sportfest des SV Lok Aschersleben |
am 27.08.2016 in Aschersleben - Sportplatz Heinrich-Heine-Straße 48 |
Ergebnisliste |
27.08.2016 / 13:59 |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Cuno, Philipp | 1998 | TH | LC Jena | 11,32 | sec. |
3000 m Bahngehen MJ U20 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Richter, Marius | 1998 | ST | SV Halle | 15:17,15 | min. |
Weitsprung MJ U20 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Cuno, Philipp | 1998 | TH | LC Jena | 7,03 | m |
6,84 | 6,39 | 6,52 | x | 7,03 | 6,71 | ||
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Kühnen, Marvin Lee | 2000 | ST | SV Lokomotive Oschersleben | 11,53 | sec. |
2. | Wagner, Robert | 1999 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 12,55 | sec. |
400 m MJ U18 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Wagner, Robert | 1999 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 57,82 | sec. |
Weitsprung MJ U18 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Schödel, Claudius | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 5,42 | m |
5,25 | 5,42 | 5,42 | 5,20 | 5,40 | 5,34 | ||
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Friedrich, Marcel | 1999 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 14,75 | m |
14,71 | x | 14,14 | x | 14,49 | 14,75 |
Jugend M15 |
100 m M15 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Schödel, Claudius | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 12,88 | sec. |
2. | Herrmann, Tilman Valentin | 2001 | ST | SV Lok Aschersleben | 13,40 | sec. |
800 m M15 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Herrmann, Tilman Valentin | 2001 | ST | SV Lok Aschersleben | 2:29,22 | min. |
Weitsprung M15 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Schödel, Claudius | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 5,59 | m |
5,59 | 5,52 | x | 5,20 | 5,32 | x | ||
2. | Herrmann, Tilman Valentin | 2001 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,71 | m |
4,71 | x | 4,55 | 4,25 | x | 4,65 | ||
Kugelstoß M15 4 kg | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Herrmann, Tilman Valentin | 2001 | ST | SV Lok Aschersleben | 9,01 | m |
9,01 | 8,54 | 8,47 | 8,48 | 8,84 | 8,91 |
2. | Schödel, Gabriel | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 8,01 | m |
7,69 | 7,54 | 7,81 | 8,01 | 7,56 | 7,55 |
Jugend M14 |
100 m M14 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Korte, Vincent | 2002 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 13,27 | sec. |
2. | Dahl, Florian | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 16,02 | sec. |
800 m M14 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Dahl, Florian | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 3:22,29 | min. |
Weitsprung M14 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Korte, Vincent | 2002 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 5,49 | m |
5,49 | 5,12 | x | x | 5,42 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Dahl, Florian | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,68 | m |
4,68 | x | 3,72 | x | 3,63 | 3,54 | ||
Kugelstoß M14 4 kg | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Korte, Vincent | 2002 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 12,03 | m |
11,35 | 11,74 | x | 12,01 | 12,03 | 11,79 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Giese, Peer | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 10,46 | sec. |
2. | Giese, Patrick | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 10,57 | sec. |
800 m M13 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Giese, Patrick | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 2:53,96 | min. |
2. | Giese, Peer | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 2:57,69 | min. |
3000 m Bahngehen M13 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Damme, Max | 2003 | SV Halle | 18:31,26 | min. |
2. | Joris, Ecknig | 2003 | SV Halle | 21:00,79 | min. |
Weitsprung M13 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Giese, Peer | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,77 | m |
4,11 | 4,53 | 4,77 | 4,12 | x | x |
2. | Giese, Patrick | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,67 | m |
4,08 | 4,29 | 4,67 | x | x | 4,15 |
Kugelstoß M13 3 kg | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Giese, Peer | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 7,54 | m |
6,78 | 7,54 | 6,98 | 6,60 | 6,70 | 6,99 |
2. | Giese, Patrick | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 7,07 | m |
7,07 | 6,77 | 6,90 | 6,77 | 6,86 | 6,70 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Köppe, Jonas | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 10,96 | sec. |
2. | Krause, Alexander | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 11,18 | sec. |
3. | Brach, Erik | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 11,76 | sec. |
4. | Saar, Anton | 2004 | ST | Turbine Halle | 12,21 | sec. |
5. | Saar, Jakob | 2004 | ST | Turbine Halle | 12,22 | sec. |
6. | Albrecht, Luca | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 12,99 | sec. |
800 m M12 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Saar, Anton | 2004 | ST | Turbine Halle | 2:46,83 | min. |
2. | Saar, Jakob | 2004 | ST | Turbine Halle | 2:47,02 | min. |
1000 m Bahngehen M12 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Henze, Jadon | 2004 | ST | SV Lok Aschersleben | 6:46,09 | min. |
Weitsprung M12 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Krause, Alexander | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 4,09 | m |
x | 4,00 | 4,01 | 4,09 | x | x |
2. | Brach, Erik | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 4,07 | m |
3,81 | x | 4,07 | 3,89 | 3,83 | 3,91 |
3. | Köppe, Jonas | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 3,71 | m |
3,48 | x | x | 3,53 | 3,71 | 3,71 |
4. | Saar, Anton | 2004 | ST | Turbine Halle | 3,59 | m |
3,46 | 3,59 | x | 3,33 | x | x |
5. | Saar, Jakob | 2004 | ST | Turbine Halle | 3,54 | m |
x | 3,42 | 3,54 | x | 3,49 | 3,08 |
6. | Albrecht, Luca | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 3,49 | m |
3,19 | 3,19 | 3,49 | 3,34 | 3,02 | 2,81 |
7. | Henze, Jadon | 2004 | ST | SV Lok Aschersleben | 2,90 | m |
x | 2,90 | x | x | 2,84 | x |
Kugelstoß M12 3 kg | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Köppe, Jonas | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 7,78 | m |
7,36 | 7,02 | 7,05 | 7,78 | 7,68 | 7,31 |
2. | Krause, Alexander | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 7,39 | m |
6,90 | 6,41 | x | 7,23 | 7,30 | 7,39 |
3. | Brach, Erik | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 6,78 | m |
6,78 | 6,58 | 6,38 | 6,53 | 6,66 | 6,42 |
4. | Albrecht, Luca | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 6,78 | m |
5,96 | 6,15 | 6,24 | 6,78 | 6,44 | 6,45 |
5. | Henze, Jadon | 2004 | ST | SV Lok Aschersleben | 6,44 | m |
x | 6,44 | 5,92 | 6,25 | x | 5,99 |
Kinder M10 |
800 m M10 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Hausner, Fynn | 2006 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 2:58,85 | min. |
2. | Heyer, Ed | 2006 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 3:04,51 | min. |
3. | Krüger, Marc | 2006 | ST | Gaensefurther Sportbewegung | 3:16,13 | min. |
4. | Ladehoff, Lukas | 2006 | ST | Gaensefurther Sportbewegung | 3:27,67 | min. |
Senioren M45 |
3000 m Bahngehen Sen. M45 | 27.08.2016 |
1. | Schneider, René | 1971 | ST | SC Magdeburg | 16:55,02 | min. |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Hinzdorf, Ann-Sophie | 1999 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 14,62 | sec. |
2. | Anders, Marie | 2000 | ST | SV Lok Aschersleben | 15,57 | sec. |
400 m WJ U18 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Anders, Marie | 2000 | ST | SV Lok Aschersleben | 73,88 | sec. |
2. | Klein, Alexa | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 75,58 | sec. |
3. | Vahlhaus, Jorga | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 80,51 | sec. |
Weitsprung WJ U18 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Hinzdorf, Ann-Sophie | 1999 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 4,64 | m |
x | x | 4,57 | x | 4,64 | x | ||
2. | Anders, Marie | 2000 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,10 | m |
4,10 | x | 3,93 | 3,97 | x | 4,10 | ||
3. | Vahlhaus, Jorga | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 3,73 | m |
3,73 | x | 3,38 | 3,42 | 3,68 | 3,61 | ||
4. | Klein, Alexa | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 3,63 | m |
x | 3,46 | 3,61 | 3,47 | x | 3,63 | ||
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Hinzdorf, Ann-Sophie | 1999 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 13,08 | m |
12,24 | 12,06 | 12,58 | 12,81 | 13,08 | x |
2. | Anders, Marie | 2000 | ST | SV Lok Aschersleben | 8,79 | m |
8,69 | 7,83 | 8,29 | 7,89 | 8,21 | 8,79 |
Jugend W15 |
100 m W15 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Bursee, Michelle | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 13,87 | sec. |
2. | Kwisdorf, Svenja | 2001 | ST | SV Lok Aschersleben | 15,12 | sec. |
800 m W15 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Holländer, Michelle | 2001 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 2:50,82 | min. |
Weitsprung W15 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Bursee, Michelle | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 4,92 | m |
x | 4,62 | 4,25 | 4,92 | 4,85 | 4,44 | ||
2. | Kwisdorf, Svenja | 2001 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,79 | m |
4,34 | 4,53 | 4,53 | 4,79 | x | 4,73 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Holländer, Michelle | 2001 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 4,72 | m |
4,37 | 4,42 | 4,05 | 4,72 | 4,46 | 4,62 | ||
Kugelstoß W15 3 kg | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Bursee, Michelle | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal/WLT | 10,59 | m |
9,75 | 10,01 | 10,24 | 10,59 | 10,07 | 10,29 |
2. | Paulin, Lara | 2001 | ST | SV Lok Aschersleben | 8,81 | m |
8,81 | 8,73 | 8,73 | 8,57 | 8,33 | 8,34 |
3. | Kwisdorf, Svenja | 2001 | ST | SV Lok Aschersleben | 6,52 | m |
5,66 | 6,37 | 6,52 | 5,72 | 5,53 | 5,42 |
Jugend W14 |
100 m W14 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Aburime, Vanessa | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 14,26 | sec. |
2. | Hauer, Sophie | 2002 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 14,64 | sec. |
3. | Figur, Lisa-Sophie | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 15,04 | sec. |
4. | Hauer, Anna | 2002 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 15,44 | sec. |
5. | Wischalla, Alina | 2002 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 15,69 | sec. |
Weitsprung W14 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Hauer, Sophie | 2002 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 4,12 | m |
x | x | 4,02 | 4,12 | 3,04 | x | ||
2. | Figur, Lisa-Sophie | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 3,87 | m |
3,75 | 3,87 | x | x | 3,68 | 3,82 | ||
3. | Aburime, Vanessa | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 3,79 | m |
x | x | 3,79 | 3,48 | 3,39 | x | ||
4. | Wischalla, Alina | 2002 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 3,79 | m |
3,26 | x | x | 3,79 | x | x | ||
Holländer, Michelle | 2001 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x | ||
Kugelstoß W14 3 kg | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Aburime, Vanessa | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 8,48 | m |
7,29 | 6,85 | 7,95 | 7,82 | 8,48 | 8,25 |
2. | Hauer, Anna | 2002 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 6,95 | m |
6,78 | 6,85 | 6,66 | 6,54 | 6,44 | 6,95 |
3. | Figur, Lisa-Sophie | 2002 | ST | SV Lok Aschersleben | 6,20 | m |
5,38 | 5,48 | 5,90 | 5,94 | 5,37 | 6,20 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Mensch, Melinda | 2003 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 11,20 | sec. |
2. | Geppert, Emma | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 11,50 | sec. |
3. | Stracke, Nadine | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 11,96 | sec. |
4. | Hiesener, Janin | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 12,00 | sec. |
800 m W13 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Stracke, Nadine | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 3:06,51 | min. |
1000 m Bahngehen W13 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Hiesener, Janin | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 6:38,90 | min. |
Weitsprung W13 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Mensch, Melinda | 2003 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 4,06 | m |
3,50 | 4,03 | 4,06 | 4,02 | x | 4,04 |
2. | Stracke, Nadine | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,00 | m |
x | 4,00 | 4,00 | 3,84 | 3,80 | x |
3. | Hiesener, Janin | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 3,73 | m |
3,67 | 3,73 | x | 3,43 | 3,62 | 3,64 |
Geppert, Emma | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x |
Kugelstoß W13 3 kg | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Hiesener, Janin | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 6,48 | m |
6,48 | 6,22 | 6,09 | 5,95 | 5,91 | 5,73 |
2. | Stracke, Nadine | 2003 | ST | SV Lok Aschersleben | 4,88 | m |
4,69 | 4,57 | 4,44 | 4,56 | 4,88 | 4,66 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Wischalla, Lilli | 2004 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 11,39 | sec. |
2. | Dornemann, Lana | 2004 | ST | SV Lok Aschersleben | 12,02 | sec. |
Weitsprung W12 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Dornemann, Lana | 2004 | ST | SV Lok Aschersleben | 3,74 | m |
x | 3,42 | 3,74 | x | 3,48 | 3,34 |
2. | Wischalla, Lilli | 2004 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 3,60 | m |
x | 3,60 | x | x | x | x |
Kugelstoß W12 3 kg | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Gruschka, Vanessa | 2004 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 7,89 | m |
7,54 | 7,32 | 7,89 | 7,27 | 7,20 | 7,89 |
Kinder W10 |
800 m W10 | 27.08.2016 |
Finale |
1. | Sämisch, Fabienne | 2006 | ST | Gaensefurther Sportbewegung | 3:14,70 | min. |
2. | Krafczyk, Daria | 2006 | ST | TSG Calbe | 3:31,40 | min. |
3. | Nowaczek, Lena | 2007 | ST | Gaensefurther Sportbewegung | 3:40,83 | min. |
4. | Karl, Nele | 2006 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 4:01,09 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 27.08.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 605930 | Krauß, Arthur | 2005 | ST | Turbine Halle | 829 Pkt. |
8,53 | - | 3,47 | - | 25,50 | ||||||||||||||
300 | - | 325 | - | 204 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 27.08.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 605736 | Weidig, Lars | 2006 | ST | Gaensefurther Sportbewegung | 1.012 Pkt. |
8,09 | - | 4,03 | - | 34,00 | ||||||||||||||
346 | - | 391 | - | 275 |
2. | 602177 | Ladehoff, Lukas | 2006 | ST | Gaensefurther Sportbewegung | 956 Pkt. |
8,80 | - | 4,43 | - | 30,50 | ||||||||||||||
274 | - | 435 | - | 247 |
3. | 606104 | Hübner, Jan | 2006 | ST | Gaensefurther Sportbewegung | 904 Pkt. |
8,56 | - | 3,63 | - | 32,50 | ||||||||||||||
297 | - | 344 | - | 263 |
4. | 603110 | Heyer, Ed | 2006 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 902 Pkt. |
8,37 | - | 3,73 | - | 28,50 | ||||||||||||||
316 | - | 356 | - | 230 |
5. | 605405 | Hausner, Fynn | 2006 | ST | SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf | 834 Pkt. |
8,76 | - | 3,49 | - | 28,50 | ||||||||||||||
277 | - | 327 | - | 230 |
6. | 606499 | Reif, Leonhardt | 2006 | ST | Turbine Halle | 746 Pkt. |
8,85 | - | 3,02 | - | 26,00 | ||||||||||||||
269 | - | 268 | - | 209 |
7. | 606240 | Krüger, Marc | 2006 | ST | Gaensefurther Sportbewegung | 717 Pkt. |
9,12 | - | 3,43 | - | 20,00 | ||||||||||||||
245 | - | 320 | - | 152 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 27.08.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601683 | Gastreich, Hannah | 2005 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 906 Pkt. |
8,82 | - | 3,15 | - | 19,50 | ||||||||||||||
306 | - | 327 | - | 273 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 27.08.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 605807 | Krafczyk, Daria | 2006 | ST | TSG Calbe | 980 Pkt. |
8,59 | - | 3,11 | - | 24,00 | ||||||||||||||
329 | - | 322 | - | 329 |
2. | 601255 | Sämisch, Fabienne | 2006 | ST | Gaensefurther Sportbewegung | 963 Pkt. |
8,79 | - | 3,27 | - | 22,50 | ||||||||||||||
309 | - | 343 | - | 311 |
3. | 603385 | Karl, Nele | 2006 | ST | Polizeisportverein Bernburg | 854 Pkt. |
9,18 | - | 3,21 | - | 17,50 | ||||||||||||||
272 | - | 335 | - | 247 |
606082 | Fischer, Kyra | 2006 | ST | SV Lok Aschersleben | 0 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W09 | 27.08.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601904 | Nowaczek, Lena | 2007 | ST | Gaensefurther Sportbewegung | 838 Pkt. |
9,01 | - | 3,13 | - | 16,00 | ||||||||||||||
288 | - | 324 | - | 226 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.6 19 1704 L O1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 15 | 13 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 5 | 3 | 60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 12 | 11 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 11 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 10 | 7 | 70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 12 | 8 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 6 | 4 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 38 | 30 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 32 | 25 | 78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 70 | 55 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/1704 SV Lok Aschersleben e.V. |