Kreismehrkampfmeisterschaften
Sulzfeld, am 23.07.2016
Ergebnisliste

Vierkampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Eppingen 3.076  
   Holzwarth Fabio 2005 1259
   Hoppe Eliano 2006 1146
   Godi Rafael 2006 671

Dreikampf Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Sulzfeld 3.051  
   Kourtidis Zoe 2006 1066
   Achauer Jule 2005 1033
   Marzluf Yana 2006 952

Vierkampf, Schüler M10
23.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 2 Hoppe Eliano 2006 TV Eppingen 1146  
   
8,45

(308)
3,54 m

(333)
(641)
1,02 m

(211)
(852)
36,50 m

(294)
(1146)
2 1 Godi Rafael 2006 TV Eppingen 671  
   
8,55

(298)
ogV.

0,94 m

(160)
26,50 m

(213)

Vierkampf, Schüler M11
23.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 23 Holzwarth Fabio 2005 TV Eppingen 1259  
   
7,86

(372)
4,01 m

(389)
(761)
1,06 m

(235)
(996)
32,50 m

(263)
(1259)

Dreikampf, Schüler M11
23.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 22 Berger Benedict 2005 TSV Weiler 771  
   
8,66

(287)
3,49 m

(327)
(614)
20,50 m

(157)
(771)

Dreikampf, Schülerinnen W10
23.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 13 Kourtidis Zoe 2006 TV Sulzfeld 1066  
   
8,66

(322)
3,61 m

(387)
(709)
26,50 m

(357)
(1066)
2 7 Marzluf Yana 2006 TV Sulzfeld 952  
   
8,74

(314)
3,38 m

(358)
(672)
20,00 m

(280)
(952)
3 3 Steeb Carolin 2007 TV Bad Rappenau 899  
   
8,88

(300)
3,39 m

(359)
(659)
17,00 m

(240)
(899)
4 15 Christmann Valeria 2006 TV 1902 Eschelbronn 890  
   
8,82

(306)
3,18 m

(331)
(637)
18,00 m

(253)
(890)
5 4 Hoffmann Rosalie 2006 TV Sulzfeld 871  
   
9,04

(285)
3,00 m

(306)
(591)
20,00 m

(280)
(871)
6 14 Gastgeb Stefanie 2007 TV Bad Rappenau 796  
   
9,39

(254)
3,02 m

(309)
(563)
16,50 m

(233)
(796)
7 12 Walter Janne 2006 TV 1902 Eschelbronn 602  
   
10,45

(172)
2,55 m

(242)
(414)
13,50 m

(188)
(602)

Vierkampf, Schülerinnen W10
23.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 5 Reibel Hanna 2006 TV Bad Rappenau 1291  
   
8,25

(365)
3,61 m

(387)
(752)
1,10 m

(247)
(999)
21,00 m

(292)
(1291)
2 8 Isso Lavin 2006 TSV Weiler 1138  
   
9,02

(287)
3,40 m

(360)
(647)
1,06 m

(218)
(865)
19,50 m

(273)
(1138)
3 9 Mallinger Lenja 2007 TSV Weiler 1018  
   
9,02

(287)
3,12 m

(323)
(610)
1,02 m

(190)
(800)
15,50 m

(218)
(1018)
11 Link Serafina 2006 TSV Weiler ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

6 Savori Ariana 2006 TSV Weiler ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

10 Müller Sina 2006 TV Eppingen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Vierkampf, Schülerinnen W11
23.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 16 Zipplies Pauline 2005 TV Eppingen 1328  
   
8,31

(358)
3,90 m

(423)
(781)
1,02 m

(190)
(971)
26,50 m

(357)
(1328)
2 19 Dinkel Anne 2005 TV Sulzfeld 1124  
   
9,24

(267)
3,32 m

(350)
(617)
1,02 m

(190)
(807)
23,00 m

(317)
(1124)
3 18 Krusche Leonie 2005 TV Eppingen 982  
   
9,02

(287)
3,30 m

(347)
(634)
0,86 m

(68)
(702)
20,00 m

(280)
(982)
21 Bauer Ellen 2005 TSV Weiler ab.  
   
ab.

ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Schülerinnen W11
23.07.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 20 Pottiez Katrin 2005 TV Eppingen 1080  
   
8,48

(340)
3,58 m

(383)
(723)
26,50 m

(357)
(1080)
2 17 Achauer Jule 2005 TV Sulzfeld 1033  
   
8,95

(293)
3,53 m

(377)
(670)
27,00 m

(363)
(1033)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für BLV Kreis Sinshheim
www.seltec.at