TV Bad Kötzting
Bad Kötztinger Mehrkampfmeeting 2016
am 22.07.2016 in Bad Kötzting - Schulsportanlage Bad Kötzting
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
3 Kampf Ball MJ U16
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M05 3-Kampf
Frauen 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
3 Kampf Ball WJ U16 WJ U16
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf
Kinder W04 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf 22.07.2016
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. 260384 Miethaner, Simon 1997 BY TV Bad Kötzting 1.427 Pkt.
12,26 (+0,4) - 5,20 (+0,0) - 8,65
601 - 421 - 405

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 22.07.2016
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. Rajtmajer, Radek 2000 BY TJ Sueice - Atleika 1.421 Pkt.
13,06 (+0,4) - 5,32 (+0,0) - 10,54
458 - 445 - 518
2. Hanzlik, Jan 1999 BY TJ Sueice - Atleika 1.301 Pkt.
12,88 (+0,4) - 5,26 (+0,0) - 8,23
488 - 433 - 380
3. Hochmuth, Daniel 2000 BY DJK Reichenbach 1.285 Pkt.
12,72 (+0,4) - 5,00 (+0,0) - 8,35
516 - 382 - 387
4. Havel, Daniel 2000 BY TJ Sueice - Atleika 1.053 Pkt.
13,51 (+0,4) - 4,60 (+0,0) - 7,90
385 - 308 - 360

3 Kampf Ball MJ U16
3 Kampf Ball MJ U16 M15 22.07.2016
100 m Lauf

1. 262575 Inhofer, Maximilian 2001 BY TV Bad Kötzting 970 Pkt.
13,04 - 4,83 -
492 - 478 -

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 22.07.2016
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Röhrl, Simon 2001 BY TV Burglengenfeld 1.565 Pkt.
12,45 (+0,0) - 5,22 (+0,8) - 10,76
546 - 518 - 501
2. 262575 Inhofer, Maximilian 2001 BY TV Bad Kötzting 1.429 Pkt.
13,04 (+0,0) - 4,83 (+0,1) - 9,77
492 - 478 - 459
3. 621734 Seitz, Julian 2001 BY TV Bad Kötzting 1.422 Pkt.
13,37 (+0,1) - 4,57 (+0,0) - 10,93
464 - 450 - 508
4. 621735 Schreiner, Christian 2001 BY TV Bad Kötzting 1.303 Pkt.
14,20 (+0,0) - 4,50 (+0,3) - 9,81
399 - 443 - 461

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 22.07.2016
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Lämmel, Alexander 2002 BY TV Burglengenfeld 1.269 Pkt.
13,17 (+0,0) - 4,69 (+0,0) - 6,91
481 - 463 - 325
2. Katzhammer, Simon 2002 BY TV Burglengenfeld 1.219 Pkt.
13,61 (+0,0) - 4,93 (+0,3) - 6,20
444 - 488 - 287
3. Strasser, Markus 2002 BY TV Burglengenfeld 1.049 Pkt.
14,47 (+0,0) - 4,26 (+0,7) - 5,56
380 - 417 - 252

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 22.07.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Röhrl, Simon 2001 BY TV Burglengenfeld 2.084 Pkt.
12,45 (+0,0) - 5,22 (+0,8) - 10,76 - 1,58
546 - 518 - 501 - 519
2. 262575 Inhofer, Maximilian 2001 BY TV Bad Kötzting 1.872 Pkt.
13,04 (+0,0) - 4,83 (+0,1) - 9,77 - 1,43
492 - 478 - 459 - 443
3. Seitz, Julian 2001 BY TV Bad Kötzting 1.784 Pkt.
13,37 (+0,0) - 4,57 (+0,0) - 10,93 - 1,28
464 - 450 - 508 - 362
4. Schreiner, Christian 2001 BY TV Bad Kötzting 1.698 Pkt.
14,20 (+0,0) - 4,50 (+0,3) - 9,81 - 1,34
399 - 443 - 461 - 395

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 22.07.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Lämmel, Alexander 2002 BY TV Burglengenfeld 1.696 Pkt.
13,17 (+0,0) - 4,69 (+0,0) - 6,91 - 1,40
481 - 463 - 325 - 427
2. Katzhammer, Simon 2002 BY TV Burglengenfeld 1.630 Pkt.
13,61 (+0,0) - 4,93 (+0,3) - 6,20 - 1,37
444 - 488 - 287 - 411
3. Strasser, Markus 2002 BY TV Burglengenfeld 1.049 Pkt.
14,47 (+0,0) - 4,26 (+0,7) - 5,56 - o.g.v.
380 - 417 - 252 -

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 22.07.2016
75m - Weit - Ball

1. 267355 Lell, Hannes 2003 BY TV Burglengenfeld 1.213 Pkt.
10,47 - 4,52 - 33,00
461 - 445 - 307
2. 267356 Lell, Jonas 2003 BY TV Burglengenfeld 1.212 Pkt.
10,93 - 4,57 - 39,00
415 - 450 - 347
3. 267348 Fuchs, Michael 2003 BY TV Burglengenfeld 1.149 Pkt.
11,14 - 4,11 - 40,00
396 - 400 - 353
4. 271056 Liebl, Michael 2003 BY TV Bad Kötzting 1.090 Pkt.
11,21 - 4,11 - 32,00
390 - 400 - 300

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 22.07.2016
75m - Weit - Ball

1. 271285 Wein, Jakob 2004 BY TV Burglengenfeld 970 Pkt.
11,96 - 4,01 - 26,00
326 - 389 - 255
2. Strasser, Philip 2004 BY TV Burglengenfeld 715 Pkt.
12,74 - 3,04 - 17,00
269 - 270 - 176

Männliche Jugend U14 3-Kampf 22.07.2016
75m - Weit - Ball

1. TV Burglengenfeld BY 5.259 Pkt.
267355 Lell, Hannes 2003 1.213 Pkt.
267356 Lell, Jonas 2003 1.212 Pkt.
267348 Fuchs, Michael 2003 1.149 Pkt.
271285 Wein, Jakob 2004 970 Pkt.
Strasser, Philip 2004 715 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 22.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 267355 Lell, Hannes 2003 BY TV Burglengenfeld 1.646 Pkt.
10,47 - 4,52 - 1,41 - 33,00
461 - 445 - 433 - 307
2. 267356 Lell, Jonas 2003 BY TV Burglengenfeld 1.645 Pkt.
10,93 - 4,57 - 1,41 - 39,00
415 - 450 - 433 - 347
3. 271056 Liebl, Michael 2003 BY TV Bad Kötzting 1.554 Pkt.
11,21 - 4,11 - 1,47 - 32,00
390 - 400 - 464 - 300
4. 267348 Fuchs, Michael 2003 BY TV Burglengenfeld 1.517 Pkt.
11,14 - 4,11 - 1,29 - 40,00
396 - 400 - 368 - 353

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 22.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 271285 Wein, Jakob 2004 BY TV Burglengenfeld 1.288 Pkt.
11,96 - 4,01 - 1,20 - 26,00
326 - 389 - 318 - 255

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 621795 Irrgang, Bastian 2005 BY TV Bad Kötzting 1.080 Pkt.
7,92 - 4,51 - 33,50
365 - 444 - 271
2. 603423 Wolczecki, Sebastian 2005 BY TV Bad Kötzting 1.004 Pkt.
7,98 - 3,96 - 32,50
358 - 383 - 263
3. 603422 Fröhlich, Simon 2005 BY TV Bad Kötzting 961 Pkt.
8,56 - 3,81 - 37,00
297 - 366 - 298
4. 621860 Meierhofer, Leo 2005 BY ASV Cham 960 Pkt.
8,55 - 3,80 - 37,00
298 - 364 - 298
5. 603419 Koeppelle, Philip 2005 BY TV Bad Kötzting 939 Pkt.
8,65 - 3,58 - 39,00
288 - 338 - 313
6. Kyral, Matej 2005 BY TJ Sueice - Atleika 880 Pkt.
8,86 - 3,47 - 35,50
268 - 325 - 287
7. 271063 Dickert, Jonas 2005 BY TV 1861 Amberg 870 Pkt.
8,70 - 3,77 - 28,00
283 - 361 - 226
8. 600909 Dobler, Stefan 2005 BY TV Burglengenfeld 860 Pkt.
8,63 - 3,52 - 29,50
290 - 331 - 239
9. 603976 Schoyerer, Michael 2005 BY TV Burglengenfeld 791 Pkt.
8,62 - 3,38 - 23,50
291 - 314 - 186
10. 604344 Hettenbach, Luca 2005 BY TV Bad Kötzting 758 Pkt.
9,15 - 3,16 - 28,50
242 - 286 - 230
11. Heidmeier, Colin 2005 BY TV Bad Kötzting 757 Pkt.
8,82 - 3,42 - 21,50
272 - 319 - 166

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Reindl, Vinzenz 2006 BY LG Telis Finanz Regensburg 787 Pkt.
8,65 - 3,19 - 26,00
288 - 290 - 209
2. 621763 Uhlich, Paul 2006 BY TV Bad Kötzting 602 Pkt.
10,30 - 2,68 - 28,00
154 - 222 - 226
3. 621833 Hierl, Benjamin 2006 BY TV Bad Kötzting 508 Pkt.
10,03 - 2,80 - 15,00
173 - 238 - 97

Männliche Kinder U12 3-Kampf 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Bad Kötzting BY 4.742 Pkt.
621795 Irrgang, Bastian 2005 1.080 Pkt.
603423 Wolczecki, Sebastian 2005 1.004 Pkt.
603422 Fröhlich, Simon 2005 961 Pkt.
603419 Koeppelle, Philip 2005 939 Pkt.
604344 Hettenbach, Luca 2005 758 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Breuninger, Christian 2007 BY TV Viechtach 824 Pkt.
8,66 - 3,36 - 28,00
287 - 311 - 226
2. 621869 Liebl, Sebastian 2007 BY TV Bad Kötzting 812 Pkt.
8,79 - 3,16 - 31,00
275 - 286 - 251
3. 621836 Mühlbauer, Paul 2007 BY TV Bad Kötzting 769 Pkt.
8,73 - 2,68 - 33,00
280 - 222 - 267
4. 621766 Breu, Damian 2007 BY TV Bad Kötzting 703 Pkt.
9,15 - 2,90 - 26,00
242 - 252 - 209
5. 618733 Liebl, Daniel 2007 BY TV Bad Kötzting 666 Pkt.
9,22 - 2,88 - 23,00
236 - 249 - 181
6. Feigl, Valentino 2007 BY DJK Reichenbach 538 Pkt.
9,69 - 2,52 - 19,00
198 - 199 - 141
7. Streck, Lukas 2007 BY DJK Reichenbach 526 Pkt.
10,04 - 2,54 - 20,00
172 - 202 - 152
8. 621868 Vogl, Markus 2007 BY TV Bad Kötzting 375 Pkt.
9,99 - 2,30 - 10,00
176 - 167 - 32

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 618758 Ebert, Simon 2008 BY ASV Cham 748 Pkt.
8,83 - 3,02 - 26,00
271 - 268 - 209
2. Seidl, Lucas 2008 BY DJK Reichenbach 601 Pkt.
9,58 - 2,91 - 19,00
207 - 253 - 141
3. 618729 Block, Quirin 2008 BY TV Bad Kötzting 560 Pkt.
9,75 - 2,37 - 24,00
193 - 177 - 190
4. 621848 Wanninger, Max 2008 BY ASV Cham 459 Pkt.
10,02 - 2,45 - 15,00
173 - 189 - 97
5. Schwarzfischer, Martin 2008 BY DJK Reichenbach 410 Pkt.
10,81 - 2,39 - 16,00
121 - 180 - 109
6. 621768 Graßl, Jakob 2008 BY TV Bad Kötzting 372 Pkt.
9,95 - 2,08 - 12,00
179 - 133 - 60
7. 621851 Fleischmann, Maximilian 2008 BY ASV Cham 205 Pkt.
11,36 - 1,79 - 10,00
88 - 85 - 32

Männliche Kinder U10 3-Kampf 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Bad Kötzting BY 3.510 Pkt.
621869 Liebl, Sebastian 2007 812 Pkt.
621836 Mühlbauer, Paul 2007 769 Pkt.
621766 Breu, Damian 2007 703 Pkt.
618733 Liebl, Daniel 2007 666 Pkt.
618729 Block, Quirin 2008 560 Pkt.

Kinder M05 3-Kampf
Kinder M05 3-Kampf 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 621835 Hausladen, Gabriel 2011 BY TV Bad Kötzting 89 Pkt.
11,79 - 1,45 - 6,00
65 - 24 - 0

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 22.07.2016
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 29824 Barth, Martina 1994 BY TV Bad Kötzting 1.473 Pkt.
13,66 (+0,2) - 4,74 (+0,0) - 6,84
658 - 490 - 325
2. 1144 Zwickenpflug, Elisabeth 1978 BY ASV Cham 872 Pkt.
16,27 (+0,2) - 3,57 (+0,0) - 7,40
297 - 214 - 361
3. Heidmeier, Daniela 1987 BY TV Bad Kötzting 612 Pkt.
18,59 (+0,2) - 3,48 (+0,0) - 6,91
87 - 196 - 329

Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf 22.07.2016
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 258864 Tetek, Lisa 1998 BY LG Bayerwald 1.216 Pkt.
14,96 (+0,2) - 4,05 (+0,0) - 8,55
462 - 319 - 435

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 22.07.2016
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. Hoskova, Jana 1999 BY TJ Sueice - Atleika 1.276 Pkt.
14,41 (+0,2) - 4,14 (+0,0) - 7,94
541 - 340 - 395

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 22.07.2016
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 265298 Fischer, Luisa 2002 BY TV Bad Kötzting 1.507 Pkt.
13,70 (+0,1) - 4,99 (-0,1) - 9,63
501 - 548 - 458
2. 265296 Maurer, Veronika 2002 BY TV Bad Kötzting 1.390 Pkt.
13,14 (+0,1) - 4,70 (+0,0) - 6,62
549 - 516 - 325
3. 265295 Fröhlich, Sophia 2002 BY TV Bad Kötzting 1.313 Pkt.
14,50 (+0,1) - 4,40 (-0,3) - 8,06
440 - 482 - 391

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 22.07.2016
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 265298 Fischer, Luisa 2002 BY TV Bad Kötzting 2.042 Pkt.
13,70 (+0,1) - 4,99 (-0,1) - 1,55 - 9,63
501 - 548 - 535 - 458
2. 265296 Maurer, Veronika 2002 BY TV Bad Kötzting 1.871 Pkt.
13,14 (+0,1) - 4,70 (+0,0) - 1,46 - 6,62
549 - 516 - 481 - 325
3. 265295 Fröhlich, Sophia 2002 BY TV Bad Kötzting 1.757 Pkt.
14,50 (+0,1) - 4,40 (-0,3) - 1,40 - 8,06
440 - 482 - 444 - 391

3 Kampf Ball WJ U16 WJ U16
3 Kampf Ball WJ U16 WJ U16 W14 22.07.2016
Weitsprung - 100 m Lauf

1. 265296 Maurer, Veronika 2002 BY TV Bad Kötzting 1.065 Pkt.
4,70 - 13,14 -
516 - 549 -
2. 265298 Fischer, Luisa 2002 BY TV Bad Kötzting 1.049 Pkt.
4,99 - 13,70 -
548 - 501 -
3. 265295 Fröhlich, Sophia 2002 BY TV Bad Kötzting 922 Pkt.
4,40 - 14,50 -
482 - 440 -

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 22.07.2016
75m - Weit - Ball

1. 266533 Inhofer, Alicia 2003 BY TV Bad Kötzting 1.405 Pkt.
10,26 - 4,68 - 30,00
501 - 514 - 390
2. Parecka, Magdalena 2003 BY TJ Sueice - Atleika 1.263 Pkt.
10,80 - 3,86 - 31,00
446 - 418 - 399
3. Simetova, Veronika 2003 BY TJ Sueice - Atleika 1.254 Pkt.
10,82 - 3,87 - 30,00
444 - 420 - 390
4. 271055 Heidmeier, Lara 2003 BY TV Bad Kötzting 1.233 Pkt.
11,10 - 4,06 - 28,00
417 - 443 - 373
5. Santruckova, Michaela 2003 BY TJ Sueice - Atleika 1.215 Pkt.
11,21 - 4,00 - 28,00
407 - 435 - 373
6. Fornousova, Marie 2003 BY TJ Sueice - Atleika 942 Pkt.
12,83 - 2,95 - 27,00
279 - 300 - 363

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 22.07.2016
75m - Weit - Ball

1. 271057 Vogl, Christina 2004 BY TV Bad Kötzting 1.213 Pkt.
10,90 - 3,97 - 25,00
436 - 432 - 345
2. 271286 Fleischmann, Sarah 2004 BY TV Burglengenfeld 1.195 Pkt.
10,61 - 3,83 - 22,00
465 - 415 - 315
3. 271323 Caspers, Emma 2004 BY TV Burglengenfeld 1.183 Pkt.
11,73 - 3,81 - 32,00
363 - 412 - 408
4. 269943 Fuidl, Marlene 2004 BY TV Bad Kötzting 1.128 Pkt.
11,55 - 3,83 - 24,00
378 - 415 - 335
5. 272678 Reitbauer, Johanna 2004 BY TV Burglengenfeld 1.058 Pkt.
11,74 - 3,73 - 20,00
362 - 402 - 294
6. 269945 Mühlbauer, Leoni 2004 BY TV Bad Kötzting 977 Pkt.
12,59 - 3,53 - 21,00
296 - 377 - 304
7. 272297 Breuninger, Andrea 2004 BY LG Bayerwald 850 Pkt.
13,00 - 2,80 - 21,00
268 - 278 - 304

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 22.07.2016
75m - Weit - Ball

1. TV Bad Kötzting BY 5.956 Pkt.
266533 Inhofer, Alicia 2003 1.405 Pkt.
271055 Heidmeier, Lara 2003 1.233 Pkt.
271057 Vogl, Christina 2004 1.213 Pkt.
269943 Fuidl, Marlene 2004 1.128 Pkt.
269945 Mühlbauer, Leoni 2004 977 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 22.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 266533 Inhofer, Alicia 2003 BY TV Bad Kötzting 1.837 Pkt.
10,26 - 4,68 - 1,38 - 30,00
501 - 514 - 432 - 390
2. Kornova, Katerina 2003 BY TJ Sueice - Atleika 1.691 Pkt.
11,21 - 4,21 - 1,41 - 28,00
407 - 460 - 451 - 373
3. 271055 Heidmeier, Lara 2003 BY TV Bad Kötzting 1.608 Pkt.
11,10 - 4,06 - 1,29 - 28,00
417 - 443 - 375 - 373
4. Stoelcker, Anna 2003 BY LG Telis Finanz Regensburg 1.503 Pkt.
11,37 - 3,68 - 1,20 - 31,00
393 - 396 - 315 - 399
5. Mickova, Michaela 2003 BY TJ Sueice - Atleika 1.238 Pkt.
11,58 - 3,70 - o.g.v. - 39,00
375 - 399 - - 464

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 22.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 271057 Vogl, Christina 2004 BY TV Bad Kötzting 1.548 Pkt.
10,90 - 3,97 - 1,23 - 25,00
436 - 432 - 335 - 345
2. 271323 Caspers, Emma 2004 BY TV Burglengenfeld 1.538 Pkt.
11,73 - 3,81 - 1,26 - 32,00
363 - 412 - 355 - 408
3. Urban, Kati 2004 BY LG Telis Finanz Regensburg 1.484 Pkt.
11,77 - 3,83 - 1,29 - 24,00
359 - 415 - 375 - 335
4. 269943 Fuidl, Marlene 2004 BY TV Bad Kötzting 1.443 Pkt.
11,55 - 3,83 - 1,20 - 24,00
378 - 415 - 315 - 335
5. 272678 Reitbauer, Johanna 2004 BY TV Burglengenfeld 1.373 Pkt.
11,74 - 3,73 - 1,20 - 20,00
362 - 402 - 315 - 294
6. Reindl, Therese 2004 BY LG Telis Finanz Regensburg 1.359 Pkt.
12,87 - 3,50 - 1,26 - 26,00
277 - 373 - 355 - 354
7. 269945 Mühlbauer, Leoni 2004 BY TV Bad Kötzting 977 Pkt.
12,59 - 3,53 - o.g.v. - 21,00
296 - 377 - - 304
271286 Fleischmann, Sarah 2004 BY TV Burglengenfeld 0
10,61 - 3,83 - n.a. - 22,00
465 - 415 - - 315

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 22.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Bad Kötzting BY 7.413 Pkt.
266533 Inhofer, Alicia 2003 1.837 Pkt.
271055 Heidmeier, Lara 2003 1.608 Pkt.
271057 Vogl, Christina 2004 1.548 Pkt.
269943 Fuidl, Marlene 2004 1.443 Pkt.
269945 Mühlbauer, Leoni 2004 977 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 271062 Dickert, Lena 2005 BY TV 1861 Amberg 1.225 Pkt.
8,25 - 4,00 - 33,00
365 - 435 - 425
2. 603418 Ketterl, Janaina 2005 BY TV Bad Kötzting 1.214 Pkt.
8,06 - 3,85 - 31,50
387 - 417 - 410
3. 602128 Niedermeier, Julia 2005 BY TV Burglengenfeld 1.180 Pkt.
7,89 - 3,98 - 25,00
407 - 433 - 340
4. Holeckova, Michaela 2005 BY TJ Sueice - Atleika 1.168 Pkt.
7,96 - 4,04 - 24,00
399 - 440 - 329
5. 272669 Avril, Paula 2005 BY TV Viechtach 1.107 Pkt.
7,92 - 3,81 - 21,00
403 - 412 - 292
6. Szaferski, Jessica 2005 BY DJK Reichenbach 1.062 Pkt.
8,81 - 3,25 - 32,00
307 - 340 - 415
7. 621213 Friedl, Melina 2005 BY TV Zwiesel 1.049 Pkt.
8,23 - 3,63 - 21,00
367 - 390 - 292
8. 621765 Hess, Mia Luisa 2005 BY TV Bad Kötzting 1.040 Pkt.
8,65 - 3,40 - 26,50
323 - 360 - 357
9. Paukner, Jasmin 2005 BY DJK Reichenbach 995 Pkt.
9,04 - 3,06 - 30,00
285 - 315 - 395
10. Seidenschwand, Laetitia 2005 BY LG Telis Finanz Regensburg 982 Pkt.
8,48 - 3,41 - 20,00
340 - 362 - 280
11. 605368 Birk, Nina 2005 BY TV Burglengenfeld 961 Pkt.
8,54 - 3,61 - 17,00
334 - 387 - 240
12. 621767 Breu, Elina 2005 BY TV Bad Kötzting 903 Pkt.
8,92 - 3,25 - 19,00
296 - 340 - 267
13. Schwarzfischer, Leonie 2005 BY DJK Reichenbach 864 Pkt.
9,06 - 3,16 - 18,00
283 - 328 - 253
14. 602312 Gollhardt, Lena 2005 BY TV Bad Kötzting 811 Pkt.
9,63 - 3,03 - 19,00
233 - 311 - 267

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Wildanger, Lisa-Marie 2006 BY LG Telis Finanz Regensburg 1.190 Pkt.
8,43 - 4,22 - 29,00
345 - 461 - 384
2. Höcherl, Lena 2006 BY DJK Reichenbach 1.041 Pkt.
8,50 - 3,80 - 21,00
338 - 411 - 292
3. Reindl, Klara 2006 BY LG Telis Finanz Regensburg 934 Pkt.
9,56 - 2,95 - 30,00
239 - 300 - 395
4. 618732 Seidl, Veronika 2006 BY TV Bad Kötzting 913 Pkt.
9,05 - 3,13 - 22,00
284 - 324 - 305
5. 618485 Schwägerl, Eva 2006 BY ASV Cham 882 Pkt.
9,04 - 3,13 - 19,50
285 - 324 - 273
6. 619000 Lesch, Katharina 2006 BY ASV Cham 822 Pkt.
9,27 - 3,30 - 15,00
264 - 347 - 211
7. 621871 Wagerer, Theresa 2006 BY TV Bad Kötzting 711 Pkt.
9,99 - 2,92 - 15,00
205 - 295 - 211
8. Heuschneider, Anna 2006 BY DJK Reichenbach 650 Pkt.
9,85 - 2,74 - 12,00
216 - 270 - 164
9. Helmberger, Charlotte 2006 BY DJK Reichenbach 621 Pkt.
9,52 - 2,72 - 9,00
243 - 267 - 111

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Bad Kötzting BY 4.881 Pkt.
603418 Ketterl, Janaina 2005 1.214 Pkt.
621765 Hess, Mia Luisa 2005 1.040 Pkt.
618732 Seidl, Veronika 2006 913 Pkt.
621767 Breu, Elina 2005 903 Pkt.
602312 Gollhardt, Lena 2005 811 Pkt.
2. DJK Reichenbach BY 4.612 Pkt.
Szaferski, Jessica 2005 1.062 Pkt.
Höcherl, Lena 2006 1.041 Pkt.
Paukner, Jasmin 2005 995 Pkt.
Schwarzfischer, Leonie 2005 864 Pkt.
Heuschneider, Anna 2006 650 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 621569 Hurm, Lea 2007 BY ASV Cham 918 Pkt.
8,97 - 3,40 - 19,00
291 - 360 - 267
2. 621769 Hausladen, Hannah 2007 BY TV Bad Kötzting 801 Pkt.
8,77 - 2,97 - 13,50
311 - 302 - 188
3. Eichinger, Magdalena 2007 BY DJK Reichenbach 773 Pkt.
9,74 - 2,87 - 18,50
225 - 288 - 260
4. Schwarzfischer, Julia 2007 BY DJK Reichenbach 768 Pkt.
8,90 - 3,00 - 12,00
298 - 306 - 164
5. 618768 Bräu, Emily 2007 BY TV Bad Kötzting 699 Pkt.
9,56 - 2,76 - 13,50
239 - 272 - 188
6. Helmberger, Elisabeth 2007 BY DJK Reichenbach 647 Pkt.
9,55 - 2,79 - 10,00
240 - 277 - 130
7. 621762 Weindl, Romy 2007 BY TV Bad Kötzting 631 Pkt.
9,91 - 2,65 - 12,00
211 - 256 - 164
8. 621870 Vogl, Theresa 2007 BY TV Bad Kötzting 628 Pkt.
9,74 - 2,65 - 11,00
225 - 256 - 147

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 618487 Lesch, Christina 2008 BY ASV Cham 804 Pkt.
9,02 - 3,22 - 13,00
287 - 336 - 181
2. 618728 Block, Johannah 2008 BY TV Bad Kötzting 771 Pkt.
9,65 - 2,67 - 20,00
232 - 259 - 280
3. 621834 Hierl, Elena 2008 BY TV Bad Kötzting 692 Pkt.
9,78 - 2,78 - 14,00
221 - 275 - 196
4. 621867 Dobler, Anna 2008 BY TV Bad Kötzting 419 Pkt.
10,44 - 1,90 - 9,00
172 - 136 - 111

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Bad Kötzting BY 3.594 Pkt.
621769 Hausladen, Hannah 2007 801 Pkt.
618728 Block, Johannah 2008 771 Pkt.
618768 Bräu, Emily 2007 699 Pkt.
621834 Hierl, Elena 2008 692 Pkt.
621762 Weindl, Romy 2007 631 Pkt.

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 621764 Hess, Maximilian 2009 BY TV Bad Kötzting 454 Pkt.
9,77 - 2,41 - 13,50
192 - 183 - 79
2. Kyral, Simon 2009 BY TJ Sueice - Atleika 441 Pkt.
10,95 - 2,30 - 21,00
112 - 167 - 162
3. Gamringer, Lukas 2009 BY DJK Reichenbach 370 Pkt.
10,71 - 2,37 - 12,50
127 - 177 - 66
4. 621866 Müller, Leopold 2009 BY TV Bad Kötzting 192 Pkt.
11,97 - 2,09 - 8,00
56 - 134 - 2
5. Höcherl, Leon 2009 BY DJK Reichenbach 103 Pkt.
12,27 - 1,60 - 8,50
41 - 52 - 10

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 618759 Ebert, Hannes 2010 BY ASV Cham 409 Pkt.
10,86 - 2,41 - 16,00
117 - 183 - 109

Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 621835 Hausladen, Gabriel 2011 BY TV Bad Kötzting 89 Pkt.
11,79 - 1,45 - 6,00
65 - 24 - 0

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 621865 Vogl, Carina 2009 BY TV Bad Kötzting 498 Pkt.
10,13 - 2,23 - 9,00
195 - 192 - 111
2. 604276 Hettenbach, Mona 2009 BY TV Bad Kötzting 207 Pkt.
13,90 - 1,84 - 7,50
0 - 126 - 81

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 621864 Liebl, Gabriela 2010 BY TV Bad Kötzting 456 Pkt.
10,16 - 2,11 - 8,00
192 - 172 - 92
2. 621850 Grimm, Marlene 2010 BY ASV Cham 324 Pkt.
12,48 - 2,03 - 9,00
54 - 159 - 111

Kinder W05 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Seidl, Laura 2011 BY DJK Reichenbach 266 Pkt.
12,20 - 1,91 - 6,50
68 - 138 - 60
Eichinger, Michaela 2011 BY DJK Reichenbach 0
15,35 - o.g.v. - 4,00
0 - - 0

Kinder W04 3-Kampf
Kinder W04 3-Kampf 22.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Ascherl, Valentina 2012 BY ASV Cham 359 Pkt.
10,39 - 1,65 - 8,00
176 - 91 - 92

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 22.07.2016
Ort : Bad Kötzting
Kreis : Oberpfalz Süd
Bezirk : Oberpfalz
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Bad Kötztinger Mehrkampfmeeting 2016
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TV Bad Kötzting
Wettkampfstätte : Stadion
Schulsportanlage Bad Kötzting
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 10 10 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1 1 100
2 2 100
1 1 100
1 1 100
4 4 100
Gerätekontrolle: 1 1 100
10 9 90
3 3 100
7 6 85
19 18 94
17 14 82
25 23 92
24 22 91
EDV-Wettkampfdaten- 19 19 100
Summe männlich 63 56 88
71 68 95
134 124 92
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel 09941-2173 eMail brandlstal@t-online.de
Alois Brandl, Hauserstr. 14, 93444 Bad Kötzting
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Josef Zwickenpflug, Grasgasse 3, Cham
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/3213 TV Bad Kötzting