LA-Kreis Böblingen
Kreismeisterschaften Mehrkampf U14/U12/U10 BB/CW
am 16.07.2016 in Eltingen - Stadion Eltingen
Ergebnisliste
21.07.2016 / 17:46

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 16.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46775 Luginsland, Julian 2003 LG Glems 1.769 Pkt.
9,96 - 5,08 - 1,36 - 38,50
516 - 503 - 406 - 344
2. 46310 Schittenhelm, Ole 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.671 Pkt.
11,15 - 4,29 - 1,36 - 56,50
395 - 420 - 406 - 450
3. 47865 Eibner, Robin 2003 LG Glems 1.650 Pkt.
10,49 - 4,76 - 1,32 - 37,50
459 - 470 - 384 - 337
4. 45917 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen 1.647 Pkt.
11,24 - 4,36 - 1,48 - 41,50
387 - 428 - 469 - 363
5. 46312 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.632 Pkt.
10,93 - 4,59 - 1,28 - 48,00
415 - 453 - 362 - 402
6. 45913 Zimmermann, Toni 2003 Spvgg Renningen 1.589 Pkt.
11,09 - 4,29 - 1,40 - 38,00
401 - 420 - 427 - 341
7. 47774 Kellewald, Maximilian 2003 LG Calw 1.569 Pkt.
11,06 - 4,71 - 1,32 - 34,50
403 - 465 - 384 - 317
8. 639944 Hecht, Dennis 2003 LG Glems 1.477 Pkt.
11,96 - 3,83 - 1,32 - 47,50
326 - 368 - 384 - 399
9. 46181 Bubser, Nicolas 2003 LG Nagoldtal 1.387 Pkt.
11,63 - 4,20 - 1,28 - 27,00
353 - 410 - 362 - 262
10. 47784 Vielhauer, Tim 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.363 Pkt.
11,20 - 4,04 - 1,16 - 30,00
391 - 392 - 295 - 285
11. 641719 Heide, Alexander 2003 TSV Eltingen 985 Pkt.
12,28 - 2,86 - 1,08 - 18,50
302 - 246 - 247 - 190

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 16.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 47277 Benecke, Jacob 2004 Spvgg Holzgerlingen 1.561 Pkt.
11,12 - 4,23 - 1,36 - 38,50
398 - 413 - 406 - 344
2. 47607 Michalek, Kai 2004 LG Glems 1.541 Pkt.
10,93 - 4,38 - 1,28 - 37,00
415 - 430 - 362 - 334
3. 47465 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal 1.463 Pkt.
11,01 - 3,75 - 1,28 - 37,00
408 - 359 - 362 - 334
4. 47216 Dümmler, Arne 2004 VfL Sindelfingen 1.434 Pkt.
11,44 - 4,12 - 1,24 - 35,50
369 - 401 - 340 - 324
5. 47626 Funk, Silas 2004 TSV Eltingen 1.423 Pkt.
10,80 - 4,20 - 1,12 - 34,00
428 - 410 - 271 - 314
6. 47806 Magiera, Elias 2004 LG Glems 1.420 Pkt.
11,69 - 4,02 - 1,28 - 35,00
348 - 390 - 362 - 320
7. 47628 Schubert, Eric 2004 TSV Eltingen 1.376 Pkt.
11,67 - 3,97 - 1,20 - 35,50
350 - 384 - 318 - 324
8. 47450 Ehnes, Christian 2004 LG Nagoldtal 1.243 Pkt.
12,07 - 3,86 - 1,04 - 36,50
318 - 371 - 223 - 331
9. Huwald, Jonas 2004 TSV Eltingen 986 Pkt.
12,06 - 3,80 - o.g.v. - 32,50
319 - 364 - - 303
10. 47748 Lindsey, Carter 2004 VfL Sindelfingen 984 Pkt.
12,10 - 3,93 - o.g.v. - 30,50
316 - 379 - - 289
11. 615861 Toedter, Jonah 2004 Spvgg Holzgerlingen 941 Pkt.
11,90 - 4,00 - o.g.v. - 22,00
331 - 388 - - 222

Männliche Jugend U14 4-Kampf 16.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Glems 4.960 Pkt.
46775 Luginsland, Julian 2003 1.769 Pkt.
47865 Eibner, Robin 2003 1.650 Pkt.
47607 Michalek, Kai 2004 1.541 Pkt.
2. Spvgg Holzgerlingen 4.864 Pkt.
46310 Schittenhelm, Ole 2003 1.671 Pkt.
46312 Mehl, Louis 2003 1.632 Pkt.
47277 Benecke, Jacob 2004 1.561 Pkt.
3. LG Nagoldtal 4.093 Pkt.
47465 Dehmel, Jonas 2004 1.463 Pkt.
46181 Bubser, Nicolas 2003 1.387 Pkt.
47450 Ehnes, Christian 2004 1.243 Pkt.
4. TSV Eltingen 3.785 Pkt.
47626 Funk, Silas 2004 1.423 Pkt.
47628 Schubert, Eric 2004 1.376 Pkt.
Huwald, Jonas 2004 986 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 607597 Novodomsky, Luca 2005 SV Böblingen 1.169 Pkt.
7,47 - 4,91 - 32,50
420 - 486 - 263
2. 609621 Häusel, Timo 2005 SV Böblingen 1.113 Pkt.
7,48 - 4,17 - 35,50
419 - 407 - 287
3. 614922 Nold, Maik 2005 Spvgg Holzgerlingen 1.017 Pkt.
8,11 - 3,68 - 40,50
344 - 350 - 323
4. 615491 Specht, Lennart 2005 VfL Sindelfingen 1.008 Pkt.
8,06 - 3,71 - 38,00
349 - 354 - 305
5. 617030 Rick, Tobias 2005 TSV Eltingen 1.002 Pkt.
8,41 - 3,82 - 40,50
312 - 367 - 323
6. 638388 Mach, Finley 2005 VfL Nagold 994 Pkt.
7,98 - 3,94 - 31,50
358 - 381 - 255
7. 615730 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett 975 Pkt.
8,27 - 3,65 - 37,50
326 - 347 - 302
8. 630702 Letz, Matthias 2005 TSV Eltingen 915 Pkt.
8,25 - 3,87 - 26,50
329 - 373 - 213
9. 612323 Weber, Paul 2005 VfL Sindelfingen 865 Pkt.
8,32 - 3,45 - 27,50
321 - 322 - 222
10. 616270 Kologlu, Furkan 2005 TSV Eltingen 844 Pkt.
8,58 - 3,29 - 30,50
295 - 302 - 247
11. 615887 Möhring, Alex 2005 Spvgg Renningen 833 Pkt.
9,03 - 3,19 - 36,00
253 - 290 - 290
12. 616760 Martin, Tim 2005 Spvgg Renningen 825 Pkt.
8,38 - 3,43 - 24,00
315 - 320 - 190
13. 638745 Ungericht, Yannik 2005 VfL Nagold 808 Pkt.
8,69 - 3,06 - 31,00
284 - 273 - 251
14. 615532 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett 794 Pkt.
8,49 - 3,30 - 23,50
304 - 304 - 186
15. 620665 Bacher, Luc 2005 Spvgg Renningen 767 Pkt.
8,77 - 3,24 - 24,50
276 - 296 - 195
16. 616892 Negler, Tim 2005 SV Böblingen 762 Pkt.
8,53 - 2,66 - 30,00
300 - 219 - 243
17. 629121 Funk, Silas 2005 TV Oberhaugstett 726 Pkt.
8,81 - 2,98 - 24,00
273 - 263 - 190
18. 637472 Funk, Darius 2005 TSV Eltingen 695 Pkt.
9,11 - 3,10 - 22,00
246 - 278 - 171
19. 629119 Funk, Nico 2005 TV Oberhaugstett 664 Pkt.
9,23 - 3,05 - 20,50
235 - 272 - 157

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 613170 Ripke, Tammes 2006 VfL Sindelfingen 1.060 Pkt.
7,72 - 3,84 - 37,50
389 - 369 - 302
2. 638042 Wergula, Jonas 2006 TSV Eltingen 954 Pkt.
8,11 - 3,79 - 30,50
344 - 363 - 247
3. 616096 Frömling, Oskar 2006 TSV Eltingen 938 Pkt.
8,56 - 3,69 - 36,00
297 - 351 - 290
4. 612847 Wahl, Silas 2006 VfL Sindelfingen 922 Pkt.
8,18 - 3,59 - 30,50
336 - 339 - 247
5. 636245 Celikovic, Alen 2006 VfL Sindelfingen 858 Pkt.
8,49 - 3,60 - 26,50
304 - 341 - 213
6. 616102 Knapp, Markus 2006 TSV Eltingen 858 Pkt.
8,10 - 3,34 - 25,50
345 - 309 - 204
7. 638340 Hankele, Daniel 2006 TSV Eltingen 850 Pkt.
8,47 - 3,67 - 24,50
306 - 349 - 195
8. 618278 Ehnes, Manuel 2006 VfL Nagold 844 Pkt.
9,23 - 3,42 - 36,00
235 - 319 - 290
9. 636099 Müller, Benjamin 2006 VfL Nagold 829 Pkt.
8,93 - 3,53 - 29,00
262 - 332 - 235
10. 615051 Walz, Johannes 2006 TV Oberhaugstett 824 Pkt.
8,51 - 3,21 - 28,50
302 - 292 - 230
11. 638399 Meier, Florian 2006 VfL Sindelfingen 768 Pkt.
8,65 - 3,30 - 22,50
288 - 304 - 176
12. 616097 Dar, Hannan 2006 TSV Eltingen 726 Pkt.
8,88 - 3,18 - 22,00
266 - 289 - 171
13. 636503 Weinhardt, Nicolo 2006 SV Böblingen 717 Pkt.
9,04 - 3,00 - 25,00
252 - 265 - 200
14. 640852 Roller, Johannes 2006 TV Oberhaugstett 687 Pkt.
9,11 - 3,00 - 22,50
246 - 265 - 176
15. 637324 Wolf, Marvin 2006 Spvgg Renningen 667 Pkt.
9,57 - 2,77 - 28,00
207 - 234 - 226
16. 615072 Braun, Julian 2006 TV Oberhaugstett 651 Pkt.
9,16 - 3,03 - 19,00
241 - 269 - 141
17. 616098 Oscheja, Lukas 2006 TSV Eltingen 645 Pkt.
9,20 - 3,01 - 19,00
238 - 266 - 141

Männliche Kinder U12 3-Kampf 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Böblingen 3.044 Pkt.
607597 Novodomsky, Luca 2005 1.169 Pkt.
609621 Häusel, Timo 2005 1.113 Pkt.
616892 Negler, Tim 2005 762 Pkt.
2. VfL Sindelfingen I 2.990 Pkt.
613170 Ripke, Tammes 2006 1.060 Pkt.
615491 Specht, Lennart 2005 1.008 Pkt.
612847 Wahl, Silas 2006 922 Pkt.
3. TSV Eltingen I 2.894 Pkt.
617030 Rick, Tobias 2005 1.002 Pkt.
638042 Wergula, Jonas 2006 954 Pkt.
616096 Frömling, Oskar 2006 938 Pkt.
4. VfL Nagold 2.667 Pkt.
638388 Mach, Finley 2005 994 Pkt.
618278 Ehnes, Manuel 2006 844 Pkt.
636099 Müller, Benjamin 2006 829 Pkt.
5. TSV Eltingen II 2.623 Pkt.
630702 Letz, Matthias 2005 915 Pkt.
616102 Knapp, Markus 2006 858 Pkt.
638340 Hankele, Daniel 2006 850 Pkt.
6. TV Oberhaugstett I 2.593 Pkt.
615730 Schaible, Felix 2005 975 Pkt.
615051 Walz, Johannes 2006 824 Pkt.
615532 Ohngemach, Chris 2005 794 Pkt.
7. VfL Sindelfingen II 2.491 Pkt.
612323 Weber, Paul 2005 865 Pkt.
636245 Celikovic, Alen 2006 858 Pkt.
638399 Meier, Florian 2006 768 Pkt.
8. Spvgg Renningen 2.425 Pkt.
615887 Möhring, Alex 2005 833 Pkt.
616760 Martin, Tim 2005 825 Pkt.
620665 Bacher, Luc 2005 767 Pkt.
9. TSV Eltingen III 2.265 Pkt.
616270 Kologlu, Furkan 2005 844 Pkt.
616097 Dar, Hannan 2006 726 Pkt.
637472 Funk, Darius 2005 695 Pkt.
10. TV Oberhaugstett II 2.077 Pkt.
629121 Funk, Silas 2005 726 Pkt.
640852 Roller, Johannes 2006 687 Pkt.
629119 Funk, Nico 2005 664 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 16.07.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 607597 Novodomsky, Luca 2005 SV Böblingen 1.617 Pkt.
7,47 - 4,91 - 1,44 - 32,50
420 - 486 - 448 - 263
2. 617030 Rick, Tobias 2005 TSV Eltingen 1.429 Pkt.
8,41 - 3,82 - 1,40 - 40,50
312 - 367 - 427 - 323
3. 614922 Nold, Maik 2005 Spvgg Holzgerlingen 1.401 Pkt.
8,11 - 3,68 - 1,32 - 40,50
344 - 350 - 384 - 323
4. 638388 Mach, Finley 2005 VfL Nagold 1.356 Pkt.
7,98 - 3,94 - 1,28 - 31,50
358 - 381 - 362 - 255
5. 615491 Specht, Lennart 2005 VfL Sindelfingen 1.279 Pkt.
8,06 - 3,71 - 1,12 - 38,00
349 - 354 - 271 - 305
6. 609621 Häusel, Timo 2005 SV Böblingen 1.260 Pkt.
7,48 - 4,17 - 0,92 - 35,50
419 - 407 - 147 - 287
7. 615730 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett 1.222 Pkt.
8,27 - 3,65 - 1,08 - 37,50
326 - 347 - 247 - 302
8. 630702 Letz, Matthias 2005 TSV Eltingen 1.210 Pkt.
8,25 - 3,87 - 1,16 - 26,50
329 - 373 - 295 - 213
9. 615887 Möhring, Alex 2005 Spvgg Renningen 1.080 Pkt.
9,03 - 3,19 - 1,08 - 36,00
253 - 290 - 247 - 290
10. 616760 Martin, Tim 2005 Spvgg Renningen 1.072 Pkt.
8,38 - 3,43 - 1,08 - 24,00
315 - 320 - 247 - 190
11. 615532 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett 1.065 Pkt.
8,49 - 3,30 - 1,12 - 23,50
304 - 304 - 271 - 186
12. 616892 Negler, Tim 2005 SV Böblingen 1.057 Pkt.
8,53 - 2,66 - 1,16 - 30,00
300 - 219 - 295 - 243
13. 616270 Kologlu, Furkan 2005 TSV Eltingen 1.042 Pkt.
8,58 - 3,29 - 1,00 - 30,50
295 - 302 - 198 - 247
14. 620665 Bacher, Luc 2005 Spvgg Renningen 1.038 Pkt.
8,77 - 3,24 - 1,12 - 24,50
276 - 296 - 271 - 195
15. 638745 Ungericht, Yannik 2005 VfL Nagold 1.031 Pkt.
8,69 - 3,06 - 1,04 - 31,00
284 - 273 - 223 - 251
16. 637472 Funk, Darius 2005 TSV Eltingen 942 Pkt.
9,11 - 3,10 - 1,08 - 22,00
246 - 278 - 247 - 171
17. 629121 Funk, Silas 2005 TV Oberhaugstett 873 Pkt.
8,81 - 2,98 - 0,92 - 24,00
273 - 263 - 147 - 190
18. 629119 Funk, Nico 2005 TV Oberhaugstett 837 Pkt.
9,23 - 3,05 - 0,96 - 20,50
235 - 272 - 173 - 157

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 16.07.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 613170 Ripke, Tammes 2006 VfL Sindelfingen 1.400 Pkt.
7,72 - 3,84 - 1,24 - 37,50
389 - 369 - 340 - 302
2. 616096 Frömling, Oskar 2006 TSV Eltingen 1.233 Pkt.
8,56 - 3,69 - 1,16 - 36,00
297 - 351 - 295 - 290
3. 638042 Wergula, Jonas 2006 TSV Eltingen 1.177 Pkt.
8,11 - 3,79 - 1,04 - 30,50
344 - 363 - 223 - 247
4. 616102 Knapp, Markus 2006 TSV Eltingen 1.176 Pkt.
8,10 - 3,34 - 1,20 - 25,50
345 - 309 - 318 - 204
5. 615051 Walz, Johannes 2006 TV Oberhaugstett 1.022 Pkt.
8,51 - 3,21 - 1,00 - 28,50
302 - 292 - 198 - 230
6. 618278 Ehnes, Manuel 2006 VfL Nagold 1.017 Pkt.
9,23 - 3,42 - 0,96 - 36,00
235 - 319 - 173 - 290
7. 636099 Müller, Benjamin 2006 VfL Nagold 950 Pkt.
8,93 - 3,53 - 0,88 - 29,00
262 - 332 - 121 - 235
8. 612847 Wahl, Silas 2006 VfL Sindelfingen 922 Pkt.
8,18 - 3,59 - 30,50 -
336 - 339 - 247 -
9. 640852 Roller, Johannes 2006 TV Oberhaugstett 910 Pkt.
9,11 - 3,00 - 1,04 - 22,50
246 - 265 - 223 - 176
10. 615072 Braun, Julian 2006 TV Oberhaugstett 874 Pkt.
9,16 - 3,03 - 1,04 - 19,00
241 - 269 - 223 - 141
11. 636245 Celikovic, Alen 2006 VfL Sindelfingen 858 Pkt.
8,49 - 3,60 - o.g.v. - 26,50
304 - 341 - - 213
12. 638340 Hankele, Daniel 2006 TSV Eltingen 850 Pkt.
8,47 - 3,67 - 24,50 -
306 - 349 - 195 -
13. 616098 Oscheja, Lukas 2006 TSV Eltingen 843 Pkt.
9,20 - 3,01 - 1,00 - 19,00
238 - 266 - 198 - 141
14. 637324 Wolf, Marvin 2006 Spvgg Renningen 814 Pkt.
9,57 - 2,77 - 0,92 - 28,00
207 - 234 - 147 - 226
15. 638399 Meier, Florian 2006 VfL Sindelfingen 768 Pkt.
8,65 - 3,30 - o.g.v. - 22,50
288 - 304 - - 176
16. 616097 Dar, Hannan 2006 TSV Eltingen 726 Pkt.
8,88 - 3,18 - 22,00 -
266 - 289 - 171 -
17. 636503 Weinhardt, Nicolo 2006 SV Böblingen 717 Pkt.
9,04 - 3,00 - 25,00 -
252 - 265 - 200 -

Männliche Kinder U12 4-Kampf 16.07.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. SV Böblingen 3.934 Pkt.
607597 Novodomsky, Luca 2005 1.617 Pkt.
609621 Häusel, Timo 2005 1.260 Pkt.
616892 Negler, Tim 2005 1.057 Pkt.
2. TSV Eltingen I 3.872 Pkt.
617030 Rick, Tobias 2005 1.429 Pkt.
616096 Frömling, Oskar 2006 1.233 Pkt.
630702 Letz, Matthias 2005 1.210 Pkt.
3. VfL Sindelfingen 3.601 Pkt.
613170 Ripke, Tammes 2006 1.400 Pkt.
615491 Specht, Lennart 2005 1.279 Pkt.
612847 Wahl, Silas 2006 922 Pkt.
4. VfL Nagold 3.404 Pkt.
638388 Mach, Finley 2005 1.356 Pkt.
638745 Ungericht, Yannik 2005 1.031 Pkt.
618278 Ehnes, Manuel 2006 1.017 Pkt.
5. TSV Eltingen II 3.395 Pkt.
638042 Wergula, Jonas 2006 1.177 Pkt.
616102 Knapp, Markus 2006 1.176 Pkt.
616270 Kologlu, Furkan 2005 1.042 Pkt.
6. TV Oberhaugstett I 3.309 Pkt.
615730 Schaible, Felix 2005 1.222 Pkt.
615532 Ohngemach, Chris 2005 1.065 Pkt.
615051 Walz, Johannes 2006 1.022 Pkt.
7. Spvgg Renningen 3.190 Pkt.
615887 Möhring, Alex 2005 1.080 Pkt.
616760 Martin, Tim 2005 1.072 Pkt.
620665 Bacher, Luc 2005 1.038 Pkt.
8. TV Oberhaugstett II 2.657 Pkt.
640852 Roller, Johannes 2006 910 Pkt.
615072 Braun, Julian 2006 874 Pkt.
629121 Funk, Silas 2005 873 Pkt.
9. TSV Eltingen III 2.635 Pkt.
637472 Funk, Darius 2005 942 Pkt.
638340 Hankele, Daniel 2006 850 Pkt.
616098 Oscheja, Lukas 2006 843 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 639921 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen 890 Pkt.
8,79 - 3,37 - 37,50
275 - 313 - 302
2. 638398 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen 779 Pkt.
8,68 - 3,33 - 23,50
285 - 308 - 186
3. Spanos, Merlin 2007 VfL Nagold 712 Pkt.
9,15 - 2,97 - 26,00
242 - 261 - 209
4. 638342 Bernhard, Moritz 2007 TSV Eltingen 665 Pkt.
9,44 - 3,19 - 20,50
218 - 290 - 157
5. 614605 Werner, Stefan 2007 TSV Dagersheim 601 Pkt.
9,34 - 2,92 - 17,00
226 - 255 - 120
6. 641770 Langer, Jonas 2007 LG Calw 527 Pkt.
9,44 - 2,65 - 14,50
218 - 218 - 91
7. 641740 Latifofic, Emin 2007 TSV Eltingen 413 Pkt.
10,61 - 2,41 - 15,00
133 - 183 - 97
8. 638344 Ouzounis, Lukas 2007 TSV Eltingen 267 Pkt.
10,73 - o.g.v. - 19,00
126 - - 141

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 641546 Nidzarevic, Dejan Santiago 2008 VfL Sindelfingen 818 Pkt.
8,74 - 3,24 - 30,00
279 - 296 - 243
2. 639038 Twachtmann, Tizian 2008 TSV Eltingen 727 Pkt.
8,52 - 3,07 - 20,00
301 - 274 - 152
3. 636234 Schwert, Tim 2008 TSV Eltingen 725 Pkt.
9,04 - 3,14 - 24,00
252 - 283 - 190
4. Scheffler, Leon 2008 VfL Nagold 685 Pkt.
9,45 - 2,86 - 27,50
217 - 246 - 222
5. 636938 Binder, Dominik 2008 Spvgg Holzgerlingen 673 Pkt.
9,14 - 3,06 - 20,50
243 - 273 - 157
6. 636561 Georgiev, Aleksandar 2008 TV Oberhaugstett 660 Pkt.
9,68 - 2,97 - 25,00
199 - 261 - 200
7. Battezzati, Luca 2008 TSV Dagersheim 651 Pkt.
9,41 - 3,00 - 21,50
220 - 265 - 166
8. Petermichl, Kenny 2009 VfL Nagold 593 Pkt.
8,94 - 2,95 - 13,00
261 - 259 - 73
9. 641587 Niesbor, Finn 2009 TV Oberhaugstett 578 Pkt.
9,95 - 2,62 - 23,50
179 - 213 - 186
10. Petermichl, Enrico 2010 VfL Nagold 577 Pkt.
9,49 - 2,72 - 18,50
214 - 227 - 136
11. 641491 Walther, Niklas 2008 LG Calw 551 Pkt.
9,48 - 2,35 - 21,00
215 - 174 - 162
12. 638346 Jost, Linus 2008 TSV Eltingen 533 Pkt.
10,39 - 2,52 - 23,50
148 - 199 - 186
13. 615069 Stuard, Nikolas 2009 TSV Eltingen 514 Pkt.
10,70 - 2,47 - 24,50
127 - 192 - 195
14. Lindner, Alexander 2008 VfL Nagold 490 Pkt.
9,60 - 2,61 - 13,00
205 - 212 - 73
15. 638349 Fuchs, Domenik 2009 TSV Eltingen 456 Pkt.
9,98 - 2,53 - 13,50
176 - 201 - 79
16. Lemke, Till 2008 TV Oberhaugstett 453 Pkt.
10,57 - 2,36 - 19,00
136 - 176 - 141
17. 641743 Jostmeyer, Jakob 2009 TSV Eltingen 423 Pkt.
9,46 - 2,26 - 11,00
216 - 161 - 46
18. Mach, Lewin 2010 VfL Nagold 407 Pkt.
10,60 - 2,14 - 18,00
134 - 142 - 131
19. 641741 Stano, Gabriel 2008 TSV Eltingen 405 Pkt.
10,41 - 2,57 - 11,50
146 - 206 - 53
20. Jung, Philipp 2009 TSV Eltingen 326 Pkt.
10,97 - 1,99 - 15,00
111 - 118 - 97
21. 641742 Bernhard, Linus 2009 TSV Eltingen 316 Pkt.
10,60 - 2,19 - 10,00
134 - 150 - 32

Männliche Kinder U10 3-Kampf 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Sindelfingen 2.487 Pkt.
639921 Ott, Aaron 2007 890 Pkt.
641546 Nidzarevic, Dejan Santiago 2008 818 Pkt.
638398 Haumann, Nils 2007 779 Pkt.
2. TSV Eltingen I 2.117 Pkt.
639038 Twachtmann, Tizian 2008 727 Pkt.
636234 Schwert, Tim 2008 725 Pkt.
638342 Bernhard, Moritz 2007 665 Pkt.
3. VfL Nagold I 1.990 Pkt.
Spanos, Merlin 2007 712 Pkt.
Scheffler, Leon 2008 685 Pkt.
Petermichl, Kenny 2009 593 Pkt.
4. TV Oberhaugstett 1.691 Pkt.
636561 Georgiev, Aleksandar 2008 660 Pkt.
641587 Niesbor, Finn 2009 578 Pkt.
Lemke, Till 2008 453 Pkt.
5. TSV Eltingen II 1.503 Pkt.
638346 Jost, Linus 2008 533 Pkt.
615069 Stuard, Nikolas 2009 514 Pkt.
638349 Fuchs, Domenik 2009 456 Pkt.
6. VfL Nagold II 1.474 Pkt.
Petermichl, Enrico 2010 577 Pkt.
Lindner, Alexander 2008 490 Pkt.
Mach, Lewin 2010 407 Pkt.
7. TSV Eltingen III 1.241 Pkt.
641743 Jostmeyer, Jakob 2009 423 Pkt.
641740 Latifofic, Emin 2007 413 Pkt.
641741 Stano, Gabriel 2008 405 Pkt.
8. TSV Eltingen IV 909 Pkt.
Jung, Philipp 2009 326 Pkt.
641742 Bernhard, Linus 2009 316 Pkt.
638344 Ouzounis, Lukas 2007 267 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 16.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45944 Eckhardt, Laura 2003 TSV Waldenbuch 1.823 Pkt.
10,90 - 4,73 - 1,36 - 37,00
436 - 519 - 419 - 449
2. 46306 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.791 Pkt.
10,99 - 4,22 - 1,36 - 41,50
428 - 461 - 419 - 483
3. 46309 Steinbach, Aleya 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.783 Pkt.
10,99 - 4,29 - 1,40 - 36,00
428 - 470 - 444 - 441
4. 46526 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen 1.774 Pkt.
10,59 - 4,46 - 1,44 - 25,50
467 - 489 - 469 - 349
5. 45945 Eckhardt, Lisa 2003 TSV Waldenbuch 1.758 Pkt.
10,70 - 4,34 - 1,32 - 35,00
456 - 475 - 394 - 433
6. 46027 Stähle, Sophia Victoria 2003 VfL Sindelfingen 1.709 Pkt.
10,41 - 4,44 - 1,24 - 30,50
485 - 487 - 342 - 395
7. 46021 Gaude, Lilly 2003 VfL Sindelfingen 1.686 Pkt.
11,05 - 4,10 - 1,28 - 37,00
422 - 447 - 368 - 449
8. 47219 Bialdyga, Luca Marie 2003 VfL Sindelfingen 1.683 Pkt.
11,06 - 4,32 - 1,32 - 30,50
421 - 473 - 394 - 395
9. 46311 Krämer, Larissa 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.675 Pkt.
11,11 - 3,90 - 1,36 - 33,00
417 - 423 - 419 - 416
10. 45943 Schormann, Annika 2003 TSV Waldenbuch 1.621 Pkt.
10,86 - 4,04 - 1,28 - 28,00
440 - 440 - 368 - 373
11. 46019 Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen 1.604 Pkt.
11,63 - 4,04 - 1,32 - 31,00
371 - 440 - 394 - 399
12. 46702 Gohl, Lilli 2003 TSV Eltingen 1.600 Pkt.
11,30 - 4,13 - 1,28 - 29,00
399 - 451 - 368 - 382
13. 636486 Pag, Anna-Lena 2003 LG Nagoldtal 1.600 Pkt.
11,07 - 4,03 - 1,24 - 31,00
420 - 439 - 342 - 399
14. 46525 Thürigen, Myriam 2003 TSV Eltingen 1.585 Pkt.
11,51 - 4,21 - 1,20 - 34,50
381 - 460 - 315 - 429
15. 617457 Kricheldorf, Anja 2003 LG Calw 1.576 Pkt.
12,19 - 4,02 - 1,40 - 27,50
326 - 438 - 444 - 368
16. 616101 Knapp, Heike 2003 TSV Eltingen 1.505 Pkt.
11,07 - 4,13 - 1,28 - 17,50
420 - 451 - 368 - 266
17. 615821 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen 1.452 Pkt.
11,32 - 3,92 - 1,16 - 24,50
398 - 426 - 288 - 340
18. 641828 Göttler, Felicia 2003 LG Glems 1.436 Pkt.
11,84 - 3,79 - 1,24 - 23,50
354 - 410 - 342 - 330
19. Wetzel, Amelie 2003 Spvgg Renningen 1.004 Pkt.
12,06 - 3,23 - o.g.v. - 23,50
336 - 338 - - 330

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 16.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 47308 Schaber, Seraphina 2004 Spvgg Holzgerlingen 1.827 Pkt.
10,22 - 4,72 - 1,40 - 26,50
506 - 518 - 444 - 359
2. 47276 Göcke, Leticia 2004 Spvgg Holzgerlingen 1.561 Pkt.
10,91 - 4,00 - 1,24 - 25,50
435 - 435 - 342 - 349
3. 616084 Bux, Anne 2004 TSV Eltingen 1.476 Pkt.
12,15 - 3,94 - 1,24 - 28,50
329 - 428 - 342 - 377
4. 615877 Gehrig, Kim 2004 Spvgg Holzgerlingen 1.443 Pkt.
11,47 - 3,92 - 1,16 - 25,00
384 - 426 - 288 - 345
5. 616647 Lepper, Emma 2004 TSV Eltingen 1.362 Pkt.
12,34 - 3,69 - 1,20 - 24,00
315 - 397 - 315 - 335
6. 47413 Schaar, Sina 2004 Spvgg Renningen 1.264 Pkt.
12,42 - 3,67 - 1,16 - 18,00
309 - 395 - 288 - 272
7. 47291 Wagner, Lilly 2004 TSV Waldenbuch 1.049 Pkt.
11,90 - 3,44 - o.g.v. - 24,00
349 - 365 - - 335
47290 Rothe, Julia 2004 TSV Waldenbuch 0
n.a. - n.a. - 1,24 - n.a.
- - 342 -
47458 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett 0
n.a. - n.a. - o.g.v. - 23,50
- - - 330

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 16.07.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Spvgg Holzgerlingen I 5.401 Pkt.
47308 Schaber, Seraphina 2004 1.827 Pkt.
46306 Boettinger, Mia 2003 1.791 Pkt.
46309 Steinbach, Aleya 2003 1.783 Pkt.
2. TSV Waldenbuch 5.202 Pkt.
45944 Eckhardt, Laura 2003 1.823 Pkt.
45945 Eckhardt, Lisa 2003 1.758 Pkt.
45943 Schormann, Annika 2003 1.621 Pkt.
3. VfL Sindelfingen 5.078 Pkt.
46027 Stähle, Sophia Victoria 2003 1.709 Pkt.
46021 Gaude, Lilly 2003 1.686 Pkt.
47219 Bialdyga, Luca Marie 2003 1.683 Pkt.
4. TSV Eltingen I 4.959 Pkt.
46526 Render, Hanna 2003 1.774 Pkt.
46702 Gohl, Lilli 2003 1.600 Pkt.
46525 Thürigen, Myriam 2003 1.585 Pkt.
5. Spvgg Holzgerlingen II 4.679 Pkt.
46311 Krämer, Larissa 2003 1.675 Pkt.
47276 Göcke, Leticia 2004 1.561 Pkt.
615877 Gehrig, Kim 2004 1.443 Pkt.
6. TSV Eltingen II 4.433 Pkt.
616101 Knapp, Heike 2003 1.505 Pkt.
616084 Bux, Anne 2004 1.476 Pkt.
615821 Frömling, Clara 2003 1.452 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 616069 Hage, Lia 2005 VfL Sindelfingen 1.188 Pkt.
8,15 - 3,77 - 31,00
376 - 407 - 405
2. 616285 Schweikert, Jule 2005 Spvgg Holzgerlingen 1.174 Pkt.
8,03 - 3,98 - 26,00
390 - 433 - 351
3. 614344 Gotsch, Hannah 2005 VfL Sindelfingen 1.149 Pkt.
7,96 - 3,88 - 24,00
399 - 421 - 329
4. Kroll, Sophie 2005 Spvgg Holzgerlingen 1.149 Pkt.
8,24 - 3,74 - 28,50
366 - 404 - 379
5. Binder, Julia 2005 Spvgg Holzgerlingen 1.101 Pkt.
8,10 - 3,87 - 21,50
382 - 420 - 299
6. 637358 Kienle, Chiara 2005 VfL Sindelfingen 1.085 Pkt.
8,30 - 3,34 - 28,00
360 - 352 - 373
7. 616225 Reise, Leni 2005 Spvgg Renningen 1.059 Pkt.
8,19 - 3,30 - 25,00
372 - 347 - 340
8. 640115 Sögüt, Semra 2005 Spvgg Renningen 1.052 Pkt.
8,69 - 3,35 - 28,50
319 - 354 - 379
9. 616267 Lehmann, Janina 2005 TSV Eltingen 1.034 Pkt.
8,41 - 3,42 - 23,50
348 - 363 - 323
10. 641771 Mann, Emma 2005 LG Calw 1.018 Pkt.
8,00 - 3,76 - 15,50
394 - 406 - 218
11. Gohl, Marlene 2005 TSV Eltingen 985 Pkt.
8,88 - 3,51 - 22,50
300 - 374 - 311
12. 615071 Reichert, Rickarda 2005 TSV Eltingen 820 Pkt.
9,15 - 2,94 - 17,50
275 - 298 - 247
13. 640628 Rosin, Larissa 2005 TV Oberhaugstett 350 Pkt.
10,86 - 1,72 - 8,50
144 - 104 - 102

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 614606 Stuard, Johanna 2006 TSV Eltingen 1.206 Pkt.
8,15 - 3,83 - 32,00
376 - 415 - 415
2. Schwert, Luisa 2006 TSV Eltingen 1.061 Pkt.
8,48 - 3,38 - 27,00
340 - 358 - 363
3. 616873 Dannecker, Lina 2006 TSV Dagersheim 1.055 Pkt.
8,27 - 3,76 - 20,50
363 - 406 - 286
4. 638742 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Nagold 1.054 Pkt.
8,35 - 3,58 - 23,00
354 - 383 - 317
5. 612849 Lenson, Eucheria-Chinaelo 2006 VfL Sindelfingen 1.052 Pkt.
7,90 - 3,82 - 16,50
406 - 413 - 233
6. Klotz, Paula 2006 TSV Eltingen 1.020 Pkt.
8,73 - 3,66 - 22,50
315 - 394 - 311
7. 637132 Vielhauer, Lilli Marie 2006 Spvgg Holzgerlingen 940 Pkt.
8,38 - 3,02 - 20,00
351 - 309 - 280
8. 641498 Schmid, Lenina 2006 VfL Sindelfingen 917 Pkt.
8,64 - 3,10 - 19,50
324 - 320 - 273
9. 639899 Hämke, Moana 2006 TV Oberhaugstett 908 Pkt.
8,79 - 3,14 - 19,50
309 - 326 - 273
10. 640011 Heim, Annika 2006 Spvgg Holzgerlingen 893 Pkt.
9,18 - 2,94 - 23,50
272 - 298 - 323
11. 614777 Otto, Amy 2006 TSV Dagersheim 874 Pkt.
8,93 - 3,14 - 18,00
295 - 326 - 253
12. 620537 Kammholz, Lina 2006 Spvgg Holzgerlingen 868 Pkt.
9,03 - 3,11 - 18,50
286 - 322 - 260
13. 614921 Binder, Sophie 2006 Spvgg Holzgerlingen 858 Pkt.
8,88 - 3,03 - 17,50
300 - 311 - 247
14. Knapp, Laila 2006 TSV Eltingen 855 Pkt.
9,63 - 2,87 - 24,50
233 - 288 - 334
15. 616281 Moll, Chiara 2006 TV Oberhaugstett 818 Pkt.
9,33 - 3,00 - 18,00
259 - 306 - 253
16. 613662 Deguillage, Alicia 2006 TSV Dagersheim 785 Pkt.
8,78 - 2,91 - 13,00
310 - 294 - 181
17. Vistocco, Sara 2006 TSV Eltingen 736 Pkt.
9,09 - 2,90 - 12,00
280 - 292 - 164

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Spvgg Holzgerlingen I 3.424 Pkt.
616285 Schweikert, Jule 2005 1.174 Pkt.
Kroll, Sophie 2005 1.149 Pkt.
Binder, Julia 2005 1.101 Pkt.
2. VfL Sindelfingen 3.422 Pkt.
616069 Hage, Lia 2005 1.188 Pkt.
614344 Gotsch, Hannah 2005 1.149 Pkt.
637358 Kienle, Chiara 2005 1.085 Pkt.
3. TSV Eltingen I 3.301 Pkt.
614606 Stuard, Johanna 2006 1.206 Pkt.
Schwert, Luisa 2006 1.061 Pkt.
616267 Lehmann, Janina 2005 1.034 Pkt.
4. TSV Eltingen II 2.860 Pkt.
Klotz, Paula 2006 1.020 Pkt.
Gohl, Marlene 2005 985 Pkt.
Knapp, Laila 2006 855 Pkt.
5. TSV Dagersheim 2.714 Pkt.
616873 Dannecker, Lina 2006 1.055 Pkt.
614777 Otto, Amy 2006 874 Pkt.
613662 Deguillage, Alicia 2006 785 Pkt.
6. Spvgg Holzgerlingen II 2.701 Pkt.
637132 Vielhauer, Lilli Marie 2006 940 Pkt.
640011 Heim, Annika 2006 893 Pkt.
620537 Kammholz, Lina 2006 868 Pkt.
7. TV Oberhaugstett 2.076 Pkt.
639899 Hämke, Moana 2006 908 Pkt.
616281 Moll, Chiara 2006 818 Pkt.
640628 Rosin, Larissa 2005 350 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 16.07.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 616069 Hage, Lia 2005 VfL Sindelfingen 1.530 Pkt.
8,15 - 3,77 - 1,24 - 31,00
376 - 407 - 342 - 405
2. Kroll, Sophie 2005 Spvgg Holzgerlingen 1.517 Pkt.
8,24 - 3,74 - 1,28 - 28,50
366 - 404 - 368 - 379
3. 616285 Schweikert, Jule 2005 Spvgg Holzgerlingen 1.489 Pkt.
8,03 - 3,98 - 1,20 - 26,00
390 - 433 - 315 - 351
4. 616225 Reise, Leni 2005 Spvgg Renningen 1.401 Pkt.
8,19 - 3,30 - 1,24 - 25,00
372 - 347 - 342 - 340
5. 614344 Gotsch, Hannah 2005 VfL Sindelfingen 1.382 Pkt.
7,96 - 3,88 - 1,08 - 24,00
399 - 421 - 233 - 329
6. 637358 Kienle, Chiara 2005 VfL Sindelfingen 1.346 Pkt.
8,30 - 3,34 - 1,12 - 28,00
360 - 352 - 261 - 373
7. 616267 Lehmann, Janina 2005 TSV Eltingen 1.322 Pkt.
8,41 - 3,42 - 1,16 - 23,50
348 - 363 - 288 - 323
8. 640115 Sögüt, Semra 2005 Spvgg Renningen 1.167 Pkt.
8,69 - 3,35 - 0,92 - 28,50
319 - 354 - 115 - 379
9. Gohl, Marlene 2005 TSV Eltingen 1.130 Pkt.
8,88 - 3,51 - 0,96 - 22,50
300 - 374 - 145 - 311

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 16.07.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Schwert, Luisa 2006 TSV Eltingen 1.403 Pkt.
8,48 - 3,38 - 1,24 - 27,00
340 - 358 - 342 - 363
2. 638742 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Nagold 1.369 Pkt.
8,35 - 3,58 - 1,20 - 23,00
354 - 383 - 315 - 317
3. 612849 Lenson, Eucheria-Chinaelo 2006 VfL Sindelfingen 1.367 Pkt.
7,90 - 3,82 - 1,20 - 16,50
406 - 413 - 315 - 233
4. 616873 Dannecker, Lina 2006 TSV Dagersheim 1.343 Pkt.
8,27 - 3,76 - 1,16 - 20,50
363 - 406 - 288 - 286
5. Klotz, Paula 2006 TSV Eltingen 1.224 Pkt.
8,73 - 3,66 - 1,04 - 22,50
315 - 394 - 204 - 311
6. 641498 Schmid, Lenina 2006 VfL Sindelfingen 1.121 Pkt.
8,64 - 3,10 - 1,04 - 19,50
324 - 320 - 204 - 273
7. 639899 Hämke, Moana 2006 TV Oberhaugstett 1.083 Pkt.
8,79 - 3,14 - 1,00 - 19,50
309 - 326 - 175 - 273
8. 614777 Otto, Amy 2006 TSV Dagersheim 1.078 Pkt.
8,93 - 3,14 - 1,04 - 18,00
295 - 326 - 204 - 253
9. Knapp, Laila 2006 TSV Eltingen 1.000 Pkt.
9,63 - 2,87 - 0,96 - 24,50
233 - 288 - 145 - 334
10. 616281 Moll, Chiara 2006 TV Oberhaugstett 963 Pkt.
9,33 - 3,00 - 0,96 - 18,00
259 - 306 - 145 - 253

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 16.07.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. VfL Sindelfingen 4.279 Pkt.
616069 Hage, Lia 2005 1.530 Pkt.
614344 Gotsch, Hannah 2005 1.382 Pkt.
612849 Lenson, Eucheria-Chinaelo 2006 1.367 Pkt.
2. TSV Eltingen 3.949 Pkt.
Schwert, Luisa 2006 1.403 Pkt.
616267 Lehmann, Janina 2005 1.322 Pkt.
Klotz, Paula 2006 1.224 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 639037 Holic, Melisa 2007 TSV Eltingen 1.079 Pkt.
8,50 - 3,46 - 28,00
338 - 368 - 373
2. 616912 Schmidt, Angelina 2007 TSV Eltingen 976 Pkt.
9,07 - 3,18 - 27,00
282 - 331 - 363
3. 613702 Fritsch, Milena 2007 VfL Sindelfingen 952 Pkt.
8,48 - 2,92 - 23,00
340 - 295 - 317
4. 612845 Specht, Nelly 2007 VfL Sindelfingen 913 Pkt.
8,78 - 3,17 - 19,50
310 - 330 - 273
5. 639986 Glaßmann, Joline 2007 Spvgg Holzgerlingen 891 Pkt.
9,04 - 3,39 - 17,50
285 - 359 - 247
6. 636795 Müller, Milena 2007 VfL Sindelfingen 890 Pkt.
9,18 - 2,92 - 23,50
272 - 295 - 323
7. 617031 Rick, Annika 2007 TSV Eltingen 872 Pkt.
8,91 - 3,16 - 17,50
297 - 328 - 247
8. 637277 Kroll, Lisa 2007 Spvgg Holzgerlingen 862 Pkt.
8,94 - 3,06 - 18,00
294 - 315 - 253
9. 616914 Fenchel, Zoe 2007 TSV Eltingen 850 Pkt.
9,30 - 2,93 - 21,00
261 - 297 - 292
10. Beck, Theresia 2007 TSV Eltingen 849 Pkt.
9,01 - 3,21 - 16,00
288 - 335 - 226
11. 615030 Schaible, Hannah 2007 TV Oberhaugstett 837 Pkt.
8,70 - 2,76 - 17,50
318 - 272 - 247
12. 640613 Cariglia, Noemi 2007 TSV Waldenbuch 828 Pkt.
8,99 - 3,05 - 16,00
289 - 313 - 226
13. 636567 Macher, Mariella 2007 TSV Eltingen 787 Pkt.
9,22 - 3,01 - 15,00
268 - 308 - 211
14. 615014 Heer, Milla 2007 TSV Eltingen 776 Pkt.
9,25 - 2,74 - 17,00
266 - 270 - 240
15. 638458 Berger, Laura 2007 LG Calw 725 Pkt.
9,50 - 2,79 - 14,50
244 - 277 - 204
16. Arslan, Ecrin 2007 TSV Eltingen 716 Pkt.
9,43 - 2,74 - 14,00
250 - 270 - 196
17. Möller, Natalie 2007 VfL Nagold 689 Pkt.
9,28 - 2,53 - 13,50
263 - 238 - 188
18. Groß, Romy 2007 TSV Dagersheim 685 Pkt.
9,55 - 2,70 - 13,00
240 - 264 - 181
19. 638462 Grimm, Carlotta 2007 LG Calw 681 Pkt.
9,35 - 2,85 - 10,50
257 - 285 - 139
20. 616911 Nüter, Jana 2007 TSV Eltingen 660 Pkt.
9,69 - 2,61 - 13,00
229 - 250 - 181
21. 637184 Kling, Amely 2007 Turnverein Altdorf 647 Pkt.
9,19 - 2,30 - 12,50
271 - 203 - 173
22. 616913 Nick, Janah 2007 TSV Eltingen 635 Pkt.
10,32 - 2,29 - 18,00
181 - 201 - 253
23. 637885 Jung, Clara 2007 TSV Eltingen 602 Pkt.
9,93 - 2,63 - 10,50
210 - 253 - 139
24. 640114 Banholzer, Anne 2007 TSV Dagersheim 593 Pkt.
10,05 - 2,69 - 10,00
201 - 262 - 130
25. 638400 Cassini, Ameha 2007 TSV Eltingen 582 Pkt.
10,10 - 2,58 - 10,50
197 - 246 - 139
26. Seifried, Annika 2007 Turnverein Altdorf 545 Pkt.
9,97 - 2,39 - 9,50
207 - 217 - 121
27. 641588 Kübler, Anna 2007 TV Oberhaugstett 522 Pkt.
9,77 - 2,27 - 8,50
222 - 198 - 102
28. 638338 Fehse, Silja 2007 TSV Eltingen 517 Pkt.
10,29 - 2,31 - 10,00
183 - 204 - 130
29. 638337 Gentile, Giada 2007 TSV Eltingen 464 Pkt.
10,83 - 1,95 - 12,50
146 - 145 - 173
30. 640022 Banholzer, Elly 2007 TSV Dagersheim 435 Pkt.
11,05 - 2,29 - 8,50
132 - 201 - 102
31. Mütze, Nora 2007 TSV Dagersheim 428 Pkt.
11,39 - 2,09 - 11,00
112 - 169 - 147
32. 641409 Koiou, Kiriaki 2007 TSV Eltingen 378 Pkt.
11,48 - 1,98 - 9,50
107 - 150 - 121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 641772 Kellewald, Fenja 2008 LG Calw 889 Pkt.
8,84 - 3,08 - 19,00
304 - 318 - 267
2. 637089 Schweikert, Ella 2008 Spvgg Holzgerlingen 844 Pkt.
9,10 - 3,19 - 16,50
279 - 332 - 233
3. 640662 Schick, Kiara 2008 Spvgg Holzgerlingen 694 Pkt.
9,57 - 2,53 - 15,50
238 - 238 - 218
4. 636235 Kortner, Larissa 2008 TSV Eltingen 671 Pkt.
9,61 - 2,81 - 11,50
235 - 280 - 156
5. 639914 Vistocco, Viviana 2008 TSV Eltingen 666 Pkt.
8,98 - 2,25 - 13,00
290 - 195 - 181
6. Wagner, Lilli 2008 TV Oberhaugstett 635 Pkt.
9,36 - 2,49 - 11,00
256 - 232 - 147
7. 640829 Fröming, Sophie 2008 TSV Dagersheim 592 Pkt.
9,81 - 2,28 - 12,50
219 - 200 - 173
8. 639284 Kemper, Amelie 2009 TSV Eltingen 589 Pkt.
9,40 - 2,26 - 10,50
253 - 197 - 139
9. 636963 Otto, Pia 2008 TSV Dagersheim 582 Pkt.
9,79 - 2,48 - 10,00
221 - 231 - 130
10. 641736 Taylor, Samantha 2008 TSV Eltingen 580 Pkt.
9,73 - 2,44 - 10,00
225 - 225 - 130
11. Kammholz, Finja 2008 Spvgg Holzgerlingen 529 Pkt.
10,30 - 2,45 - 9,50
182 - 226 - 121
12. 639285 Rempp, Rebecca 2009 TSV Eltingen 510 Pkt.
9,90 - 2,39 - 7,50
212 - 217 - 81
13. 641746 Luz, Laura 2008 TV Oberhaugstett 504 Pkt.
10,87 - 2,31 - 11,50
144 - 204 - 156
14. 639286 Letz, Vanessa 2008 TSV Eltingen 478 Pkt.
11,28 - 2,15 - 13,00
118 - 179 - 181
15. 641589 Omnitz, Lia 2008 TV Oberhaugstett 473 Pkt.
10,39 - 2,25 - 8,50
176 - 195 - 102
16. 641768 Beitmüller, Emma 2008 LG Calw 468 Pkt.
9,99 - 2,23 - 7,00
205 - 192 - 71
17. 641769 Borrmann, Sara 2008 LG Calw 408 Pkt.
11,18 - 1,95 - 10,50
124 - 145 - 139
18. 641411 Hankele, Johanna 2009 TSV Eltingen 401 Pkt.
10,63 - 1,87 - 9,00
159 - 131 - 111
19. 641592 Omnitz, Juli 2010 TV Oberhaugstett 371 Pkt.
11,34 - 2,13 - 7,50
115 - 175 - 81
20. 641593 Gutekunst, Lena 2009 TV Oberhaugstett 353 Pkt.
10,33 - 1,97 - 5,00
180 - 149 - 24
21. 641590 Marschall, Siana 2009 TV Oberhaugstett 325 Pkt.
11,24 - 1,71 - 8,50
121 - 102 - 102
22. 641739 Sommer, Charlotte 2010 TSV Eltingen 298 Pkt.
11,92 - 1,83 - 8,00
82 - 124 - 92
23. 641591 Kneip, Maria 2009 TV Oberhaugstett 253 Pkt.
11,59 - 1,60 - 7,00
100 - 82 - 71
24. 641738 Ouzounis, Elena 2010 TSV Eltingen 221 Pkt.
12,43 - 2,00 - 4,50
56 - 154 - 11

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 16.07.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Eltingen I 2.927 Pkt.
639037 Holic, Melisa 2007 1.079 Pkt.
616912 Schmidt, Angelina 2007 976 Pkt.
617031 Rick, Annika 2007 872 Pkt.
2. VfL Sindelfingen 2.755 Pkt.
613702 Fritsch, Milena 2007 952 Pkt.
612845 Specht, Nelly 2007 913 Pkt.
636795 Müller, Milena 2007 890 Pkt.
3. Spvgg Holzgerlingen 2.597 Pkt.
639986 Glaßmann, Joline 2007 891 Pkt.
637277 Kroll, Lisa 2007 862 Pkt.
637089 Schweikert, Ella 2008 844 Pkt.
4. TSV Eltingen II 2.486 Pkt.
616914 Fenchel, Zoe 2007 850 Pkt.
Beck, Theresia 2007 849 Pkt.
636567 Macher, Mariella 2007 787 Pkt.
5. LG Calw 2.295 Pkt.
641772 Kellewald, Fenja 2008 889 Pkt.
638458 Berger, Laura 2007 725 Pkt.
638462 Grimm, Carlotta 2007 681 Pkt.
6. TSV Eltingen III 2.163 Pkt.
615014 Heer, Milla 2007 776 Pkt.
Arslan, Ecrin 2007 716 Pkt.
636235 Kortner, Larissa 2008 671 Pkt.
7. TV Oberhaugstett I 1.994 Pkt.
615030 Schaible, Hannah 2007 837 Pkt.
Wagner, Lilli 2008 635 Pkt.
641588 Kübler, Anna 2007 522 Pkt.
8. TSV Eltingen IV 1.961 Pkt.
639914 Vistocco, Viviana 2008 666 Pkt.
616911 Nüter, Jana 2007 660 Pkt.
616913 Nick, Janah 2007 635 Pkt.
9. TSV Dagersheim I 1.870 Pkt.
Groß, Romy 2007 685 Pkt.
640114 Banholzer, Anne 2007 593 Pkt.
640829 Fröming, Sophie 2008 592 Pkt.
10. TSV Eltingen V 1.773 Pkt.
637885 Jung, Clara 2007 602 Pkt.
639284 Kemper, Amelie 2009 589 Pkt.
638400 Cassini, Ameha 2007 582 Pkt.
11. TSV Eltingen VI 1.607 Pkt.
641736 Taylor, Samantha 2008 580 Pkt.
638338 Fehse, Silja 2007 517 Pkt.
639285 Rempp, Rebecca 2009 510 Pkt.
12. TSV Dagersheim II 1.445 Pkt.
636963 Otto, Pia 2008 582 Pkt.
640022 Banholzer, Elly 2007 435 Pkt.
Mütze, Nora 2007 428 Pkt.
13. TV Oberhaugstett II 1.348 Pkt.
641746 Luz, Laura 2008 504 Pkt.
641589 Omnitz, Lia 2008 473 Pkt.
641592 Omnitz, Juli 2010 371 Pkt.
14. TSV Eltingen VII 1.343 Pkt.
639286 Letz, Vanessa 2008 478 Pkt.
638337 Gentile, Giada 2007 464 Pkt.
641411 Hankele, Johanna 2009 401 Pkt.
15. TV Oberhaugstett III 931 Pkt.
641593 Gutekunst, Lena 2009 353 Pkt.
641590 Marschall, Siana 2009 325 Pkt.
641591 Kneip, Maria 2009 253 Pkt.
16. TSV Eltingen VIII 897 Pkt.
641409 Koiou, Kiriaki 2007 378 Pkt.
641739 Sommer, Charlotte 2010 298 Pkt.
641738 Ouzounis, Elena 2010 221 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 16.07.2016
Ort : Eltingen
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaften Mehrkampf U14/U12/U10 BB/CW
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Eltingen
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Eltingen
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 13 13 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
26 25 96
30 29 96
38 37 97
30 30 100
30 29 96
EDV-Wettkampfdaten- 58 56 96
Summe männlich 94 91 96
118 115 97
212 206 97
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen