Kreismehrkampfmeisterschaften U14/U12/U10
am 16.07.2016 in Eltingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641546
Nidzarevic, Dejan Santiago
2008
VfL Sindelfingen
818
8,74
279
3,24
296
30,00
243
2.
639038
Twachtmann, Tizian
2008
TSV Eltingen
727
8,52
301
3,07
274
20,00
152
3.
636234
Schwert, Tim
2008
TSV Eltingen
725
9,04
252
3,14
283
24,00
190
4.
639331
Scheffler, Leon
2008
VfL Nagold
685
9,45
217
2,86
246
27,50
222
5.
636938
Binder, Dominik
2008
Spvgg Holzgerlingen
673
9,14
243
3,06
273
20,50
157
6.
636561
Georgiev, Aleksandar
2008
TV Oberhaugstett
660
9,68
199
2,97
261
25,00
200
7.
 
Battezzati, Luca
2008
TSV Dagersheim
651
9,41
220
3,00
265
21,50
166
8.
 
Petermichl, Kenny
2009
VfL Nagold
593
8,94
261
2,95
259
13,00
73
9.
641587
Niesbor, Finn
2009
TV Oberhaugstett
578
9,95
179
2,62
213
23,50
186
10.
 
Petermichl, Enrico
2010
VfL Nagold
577
9,49
214
2,72
227
18,50
136
11.
641491
Walther, Niklas
2008
LG Calw
551
9,48
215
2,35
174
21,00
162
12.
638346
Jost, Linus
2008
TSV Eltingen
533
10,39
148
2,52
199
23,50
186
13.
615069
Stuard, Nikolas
2009
TSV Eltingen
514
10,70
127
2,47
192
24,50
195
14.
639729
Lindner, Alexander
2008
VfL Nagold
490
9,60
205
2,61
212
13,00
73
15.
638349
Fuchs, Domenik
2009
TSV Eltingen
456
9,98
176
2,53
201
13,50
79
16.
 
Lemke, Till
2008
TV Oberhaugstett
453
10,57
136
2,36
176
19,00
141
17.
641743
Jostmeyer, Jakob
2009
TSV Eltingen
423
9,46
216
2,26
161
11,00
46
18.
639723
Mach, Lewin
2010
VfL Nagold
407
10,60
134
2,14
142
18,00
131
19.
641741
Stano, Gabriel
2008
TSV Eltingen
405
10,41
146
2,57
206
11,50
53
20.
 
Jung, Philipp
2009
TSV Eltingen
326
10,97
111
1,99
118
15,00
97
21.
641742
Bernhard, Linus
2009
TSV Eltingen
316
10,60
134
2,19
150
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
16.07.2016
 
639038
Twachtmann, Tizian
2008
TSV Eltingen
8,52
 
 
 
 
641546
Nidzarevic, Dejan Santiago
2008
VfL Sindelfingen
8,74
 
 
 
 
 
Petermichl, Kenny
2009
VfL Nagold
8,94
 
 
 
 
636234
Schwert, Tim
2008
TSV Eltingen
9,04
 
 
 
 
636938
Binder, Dominik
2008
Spvgg Holzgerlingen
9,14
 
 
 
 
 
Battezzati, Luca
2008
TSV Dagersheim
9,41
 
 
 
 
639331
Scheffler, Leon
2008
VfL Nagold
9,45
 
 
 
 
641743
Jostmeyer, Jakob
2009
TSV Eltingen
9,46
 
 
 
 
641491
Walther, Niklas
2008
LG Calw
9,48
 
 
 
 
 
Petermichl, Enrico
2010
VfL Nagold
9,49
 
 
 
 
639729
Lindner, Alexander
2008
VfL Nagold
9,60
 
 
 
 
636561
Georgiev, Aleksandar
2008
TV Oberhaugstett
9,68
 
 
 
 
641587
Niesbor, Finn
2009
TV Oberhaugstett
9,95
 
 
 
 
638349
Fuchs, Domenik
2009
TSV Eltingen
9,98
 
 
 
 
638346
Jost, Linus
2008
TSV Eltingen
10,39
 
 
 
 
641741
Stano, Gabriel
2008
TSV Eltingen
10,41
 
 
 
 
 
Lemke, Till
2008
TV Oberhaugstett
10,57
 
 
 
 
639723
Mach, Lewin
2010
VfL Nagold
10,60
 
 
 
 
641742
Bernhard, Linus
2009
TSV Eltingen
10,60
 
 
 
 
615069
Stuard, Nikolas
2009
TSV Eltingen
10,70
 
 
 
 
 
Jung, Philipp
2009
TSV Eltingen
10,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
16.07.2016
 
641546
Nidzarevic, Dejan Santiago
2008
VfL Sindelfingen
3,24
 
 
 
 
636234
Schwert, Tim
2008
TSV Eltingen
3,14
 
 
 
 
639038
Twachtmann, Tizian
2008
TSV Eltingen
3,07
 
 
 
 
636938
Binder, Dominik
2008
Spvgg Holzgerlingen
3,06
 
 
 
 
 
Battezzati, Luca
2008
TSV Dagersheim
3,00
 
 
 
 
636561
Georgiev, Aleksandar
2008
TV Oberhaugstett
2,97
 
 
 
 
 
Petermichl, Kenny
2009
VfL Nagold
2,95
 
 
 
 
639331
Scheffler, Leon
2008
VfL Nagold
2,86
 
 
 
 
 
Petermichl, Enrico
2010
VfL Nagold
2,72
 
 
 
 
641587
Niesbor, Finn
2009
TV Oberhaugstett
2,62
 
 
 
 
639729
Lindner, Alexander
2008
VfL Nagold
2,61
 
 
 
 
641741
Stano, Gabriel
2008
TSV Eltingen
2,57
 
 
 
 
638349
Fuchs, Domenik
2009
TSV Eltingen
2,53
 
 
 
 
638346
Jost, Linus
2008
TSV Eltingen
2,52
 
 
 
 
615069
Stuard, Nikolas
2009
TSV Eltingen
2,47
 
 
 
 
 
Lemke, Till
2008
TV Oberhaugstett
2,36
 
 
 
 
641491
Walther, Niklas
2008
LG Calw
2,35
 
 
 
 
641743
Jostmeyer, Jakob
2009
TSV Eltingen
2,26
 
 
 
 
641742
Bernhard, Linus
2009
TSV Eltingen
2,19
 
 
 
 
639723
Mach, Lewin
2010
VfL Nagold
2,14
 
 
 
 
 
Jung, Philipp
2009
TSV Eltingen
1,99
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
16.07.2016
 
641546
Nidzarevic, Dejan Santiago
2008
VfL Sindelfingen
30,00
 
 
 
 
639331
Scheffler, Leon
2008
VfL Nagold
27,50
 
 
 
 
636561
Georgiev, Aleksandar
2008
TV Oberhaugstett
25,00
 
 
 
 
615069
Stuard, Nikolas
2009
TSV Eltingen
24,50
 
 
 
 
636234
Schwert, Tim
2008
TSV Eltingen
24,00
 
 
 
 
641587
Niesbor, Finn
2009
TV Oberhaugstett
23,50
 
 
 
 
638346
Jost, Linus
2008
TSV Eltingen
23,50
 
 
 
 
 
Battezzati, Luca
2008
TSV Dagersheim
21,50
 
 
 
 
641491
Walther, Niklas
2008
LG Calw
21,00
 
 
 
 
636938
Binder, Dominik
2008
Spvgg Holzgerlingen
20,50
 
 
 
 
639038
Twachtmann, Tizian
2008
TSV Eltingen
20,00
 
 
 
 
 
Lemke, Till
2008
TV Oberhaugstett
19,00
 
 
 
 
 
Petermichl, Enrico
2010
VfL Nagold
18,50
 
 
 
 
639723
Mach, Lewin
2010
VfL Nagold
18,00
 
 
 
 
 
Jung, Philipp
2009
TSV Eltingen
15,00
 
 
 
 
638349
Fuchs, Domenik
2009
TSV Eltingen
13,50
 
 
 
 
 
Petermichl, Kenny
2009
VfL Nagold
13,00
 
 
 
 
639729
Lindner, Alexander
2008
VfL Nagold
13,00
 
 
 
 
641741
Stano, Gabriel
2008
TSV Eltingen
11,50
 
 
 
 
641743
Jostmeyer, Jakob
2009
TSV Eltingen
11,00
 
 
 
 
641742
Bernhard, Linus
2009
TSV Eltingen
10,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639921
Ott, Aaron
2007
VfL Sindelfingen
890
8,79
275
3,37
313
37,50
302
2.
638398
Haumann, Nils
2007
VfL Sindelfingen
779
8,68
285
3,33
308
23,50
186
3.
636103
Spanos, Merlin
2007
VfL Nagold
712
9,15
242
2,97
261
26,00
209
4.
638342
Bernhard, Moritz
2007
TSV Eltingen
665
9,44
218
3,19
290
20,50
157
5.
614605
Werner, Stefan
2007
TSV Dagersheim
601
9,34
226
2,92
255
17,00
120
6.
617521
Langer, Jonas
2007
LG Calw
527
9,44
218
2,65
218
14,50
91
7.
641740
Latifofic, Emin
2007
TSV Eltingen
413
10,61
133
2,41
183
15,00
97
8.
638344
Ouzounis, Lukas
2007
TSV Eltingen
267
10,73
126
o.g.V.
19,00
141
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
16.07.2016
 
638398
Haumann, Nils
2007
VfL Sindelfingen
8,68
 
 
 
 
639921
Ott, Aaron
2007
VfL Sindelfingen
8,79
 
 
 
 
636103
Spanos, Merlin
2007
VfL Nagold
9,15
 
 
 
 
614605
Werner, Stefan
2007
TSV Dagersheim
9,34
 
 
 
 
638342
Bernhard, Moritz
2007
TSV Eltingen
9,44
 
 
 
 
617521
Langer, Jonas
2007
LG Calw
9,44
 
 
 
 
641740
Latifofic, Emin
2007
TSV Eltingen
10,61
 
 
 
 
638344
Ouzounis, Lukas
2007
TSV Eltingen
10,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
16.07.2016
 
639921
Ott, Aaron
2007
VfL Sindelfingen
3,37
 
 
 
 
638398
Haumann, Nils
2007
VfL Sindelfingen
3,33
 
 
 
 
638342
Bernhard, Moritz
2007
TSV Eltingen
3,19
 
 
 
 
636103
Spanos, Merlin
2007
VfL Nagold
2,97
 
 
 
 
614605
Werner, Stefan
2007
TSV Dagersheim
2,92
 
 
 
 
617521
Langer, Jonas
2007
LG Calw
2,65
 
 
 
 
641740
Latifofic, Emin
2007
TSV Eltingen
2,41
 
 
 
 
638344
Ouzounis, Lukas
2007
TSV Eltingen
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
16.07.2016
 
639921
Ott, Aaron
2007
VfL Sindelfingen
37,50
 
 
 
 
636103
Spanos, Merlin
2007
VfL Nagold
26,00
 
 
 
 
638398
Haumann, Nils
2007
VfL Sindelfingen
23,50
 
 
 
 
638342
Bernhard, Moritz
2007
TSV Eltingen
20,50
 
 
 
 
638344
Ouzounis, Lukas
2007
TSV Eltingen
19,00
 
 
 
 
614605
Werner, Stefan
2007
TSV Dagersheim
17,00
 
 
 
 
641740
Latifofic, Emin
2007
TSV Eltingen
15,00
 
 
 
 
617521
Langer, Jonas
2007
LG Calw
14,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613170
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
1.060
7,72
389
3,84
369
37,50
302
2.
638042
Wergula, Jonas
2006
TSV Eltingen
954
8,11
344
3,79
363
30,50
247
3.
616096
Frömling, Oskar
2006
TSV Eltingen
938
8,56
297
3,69
351
36,00
290
4.
612847
Wahl, Silas
2006
VfL Sindelfingen
922
8,18
336
3,59
339
30,50
247
5.
636245
Celikovic, Alen
2006
VfL Sindelfingen
858
8,49
304
3,60
341
26,50
213
6.
616102
Knapp, Markus
2006
TSV Eltingen
858
8,10
345
3,34
309
25,50
204
7.
638340
Hankele, Daniel
2006
TSV Eltingen
850
8,47
306
3,67
349
24,50
195
8.
618278
Ehnes, Manuel
2006
VfL Nagold
844
9,23
235
3,42
319
36,00
290
9.
636099
Müller, Benjamin
2006
VfL Nagold
829
8,93
262
3,53
332
29,00
235
10.
615051
Walz, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
824
8,51
302
3,21
292
28,50
230
11.
638399
Meier, Florian
2006
VfL Sindelfingen
768
8,65
288
3,30
304
22,50
176
12.
616097
Dar, Hannan
2006
TSV Eltingen
726
8,88
266
3,18
289
22,00
171
13.
636503
Weinhardt, Nicolo
2006
SV Böblingen
717
9,04
252
3,00
265
25,00
200
14.
640852
Roller, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
687
9,11
246
3,00
265
22,50
176
15.
637324
Wolf, Marvin
2006
Spvgg Renningen
667
9,57
207
2,77
234
28,00
226
16.
615072
Braun, Julian
2006
TV Oberhaugstett
651
9,16
241
3,03
269
19,00
141
17.
616098
Oscheja, Lukas
2006
TSV Eltingen
645
9,20
238
3,01
266
19,00
141
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
613170
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
1.400
7,72
389
3,84
369
1,24
340
37,50
302
2.
616096
Frömling, Oskar
2006
TSV Eltingen
1.233
8,56
297
3,69
351
1,16
295
36,00
290
3.
638042
Wergula, Jonas
2006
TSV Eltingen
1.177
8,11
344
3,79
363
1,04
223
30,50
247
4.
616102
Knapp, Markus
2006
TSV Eltingen
1.176
8,10
345
3,34
309
1,20
318
25,50
204
5.
615051
Walz, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
1.022
8,51
302
3,21
292
1,00
198
28,50
230
6.
618278
Ehnes, Manuel
2006
VfL Nagold
1.017
9,23
235
3,42
319
0,96
173
36,00
290
7.
636099
Müller, Benjamin
2006
VfL Nagold
950
8,93
262
3,53
332
0,88
121
29,00
235
8.
612847
Wahl, Silas
2006
VfL Sindelfingen
922
8,18
336
3,59
339
30,50
247
30,50
247
9.
640852
Roller, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
910
9,11
246
3,00
265
1,04
223
22,50
176
10.
615072
Braun, Julian
2006
TV Oberhaugstett
874
9,16
241
3,03
269
1,04
223
19,00
141
11.
636245
Celikovic, Alen
2006
VfL Sindelfingen
858
8,49
304
3,60
341
o.g.V.
26,50
213
12.
638340
Hankele, Daniel
2006
TSV Eltingen
850
8,47
306
3,67
349
24,50
195
24,50
195
13.
616098
Oscheja, Lukas
2006
TSV Eltingen
843
9,20
238
3,01
266
1,00
198
19,00
141
14.
637324
Wolf, Marvin
2006
Spvgg Renningen
814
9,57
207
2,77
234
0,92
147
28,00
226
15.
638399
Meier, Florian
2006
VfL Sindelfingen
768
8,65
288
3,30
304
o.g.V.
22,50
176
16.
616097
Dar, Hannan
2006
TSV Eltingen
726
8,88
266
3,18
289
22,00
171
22,00
171
17.
636503
Weinhardt, Nicolo
2006
SV Böblingen
717
9,04
252
3,00
265
25,00
200
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
 
613170
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
7,72
 
 
 
 
616102
Knapp, Markus
2006
TSV Eltingen
8,10
 
 
 
 
638042
Wergula, Jonas
2006
TSV Eltingen
8,11
 
 
 
 
612847
Wahl, Silas
2006
VfL Sindelfingen
8,18
 
 
 
 
638340
Hankele, Daniel
2006
TSV Eltingen
8,47
 
 
 
 
636245
Celikovic, Alen
2006
VfL Sindelfingen
8,49
 
 
 
 
615051
Walz, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
8,51
 
 
 
 
616096
Frömling, Oskar
2006
TSV Eltingen
8,56
 
 
 
 
638399
Meier, Florian
2006
VfL Sindelfingen
8,65
 
 
 
 
616097
Dar, Hannan
2006
TSV Eltingen
8,88
 
 
 
 
636099
Müller, Benjamin
2006
VfL Nagold
8,93
 
 
 
 
636503
Weinhardt, Nicolo
2006
SV Böblingen
9,04
 
 
 
 
640852
Roller, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
9,11
 
 
 
 
615072
Braun, Julian
2006
TV Oberhaugstett
9,16
 
 
 
 
616098
Oscheja, Lukas
2006
TSV Eltingen
9,20
 
 
 
 
618278
Ehnes, Manuel
2006
VfL Nagold
9,23
 
 
 
 
637324
Wolf, Marvin
2006
Spvgg Renningen
9,57
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
 
613170
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
7,72
 
 
 
 
616102
Knapp, Markus
2006
TSV Eltingen
8,10
 
 
 
 
638042
Wergula, Jonas
2006
TSV Eltingen
8,11
 
 
 
 
612847
Wahl, Silas
2006
VfL Sindelfingen
8,18
 
 
 
 
638340
Hankele, Daniel
2006
TSV Eltingen
8,47
 
 
 
 
636245
Celikovic, Alen
2006
VfL Sindelfingen
8,49
 
 
 
 
615051
Walz, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
8,51
 
 
 
 
616096
Frömling, Oskar
2006
TSV Eltingen
8,56
 
 
 
 
638399
Meier, Florian
2006
VfL Sindelfingen
8,65
 
 
 
 
616097
Dar, Hannan
2006
TSV Eltingen
8,88
 
 
 
 
636099
Müller, Benjamin
2006
VfL Nagold
8,93
 
 
 
 
636503
Weinhardt, Nicolo
2006
SV Böblingen
9,04
 
 
 
 
640852
Roller, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
9,11
 
 
 
 
615072
Braun, Julian
2006
TV Oberhaugstett
9,16
 
 
 
 
616098
Oscheja, Lukas
2006
TSV Eltingen
9,20
 
 
 
 
618278
Ehnes, Manuel
2006
VfL Nagold
9,23
 
 
 
 
637324
Wolf, Marvin
2006
Spvgg Renningen
9,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
 
612847
Wahl, Silas
2006
VfL Sindelfingen
30,50
 
 
 
 
636503
Weinhardt, Nicolo
2006
SV Böblingen
25,00
 
 
 
 
638340
Hankele, Daniel
2006
TSV Eltingen
24,50
 
 
 
 
616097
Dar, Hannan
2006
TSV Eltingen
22,00
 
 
 
 
613170
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
1,24
 
 
 
 
616102
Knapp, Markus
2006
TSV Eltingen
1,20
 
 
 
 
616096
Frömling, Oskar
2006
TSV Eltingen
1,16
 
 
 
 
638042
Wergula, Jonas
2006
TSV Eltingen
1,04
 
 
 
 
640852
Roller, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
1,04
 
 
 
 
615072
Braun, Julian
2006
TV Oberhaugstett
1,04
 
 
 
 
615051
Walz, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
1,00
 
 
 
 
616098
Oscheja, Lukas
2006
TSV Eltingen
1,00
 
 
 
 
618278
Ehnes, Manuel
2006
VfL Nagold
0,96
 
 
 
 
637324
Wolf, Marvin
2006
Spvgg Renningen
0,92
 
 
 
 
636099
Müller, Benjamin
2006
VfL Nagold
0,88
 
 
 
 
636245
Celikovic, Alen
2006
VfL Sindelfingen
o.g.V.
 
 
 
 
638399
Meier, Florian
2006
VfL Sindelfingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
 
613170
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
3,84
 
 
 
 
638042
Wergula, Jonas
2006
TSV Eltingen
3,79
 
 
 
 
616096
Frömling, Oskar
2006
TSV Eltingen
3,69
 
 
 
 
638340
Hankele, Daniel
2006
TSV Eltingen
3,67
 
 
 
 
636245
Celikovic, Alen
2006
VfL Sindelfingen
3,60
 
 
 
 
612847
Wahl, Silas
2006
VfL Sindelfingen
3,59
 
 
 
 
636099
Müller, Benjamin
2006
VfL Nagold
3,53
 
 
 
 
618278
Ehnes, Manuel
2006
VfL Nagold
3,42
 
 
 
 
616102
Knapp, Markus
2006
TSV Eltingen
3,34
 
 
 
 
638399
Meier, Florian
2006
VfL Sindelfingen
3,30
 
 
 
 
615051
Walz, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
3,21
 
 
 
 
616097
Dar, Hannan
2006
TSV Eltingen
3,18
 
 
 
 
615072
Braun, Julian
2006
TV Oberhaugstett
3,03
 
 
 
 
616098
Oscheja, Lukas
2006
TSV Eltingen
3,01
 
 
 
 
636503
Weinhardt, Nicolo
2006
SV Böblingen
3,00
 
 
 
 
640852
Roller, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
3,00
 
 
 
 
637324
Wolf, Marvin
2006
Spvgg Renningen
2,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
 
613170
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
3,84
 
 
 
 
638042
Wergula, Jonas
2006
TSV Eltingen
3,79
 
 
 
 
616096
Frömling, Oskar
2006
TSV Eltingen
3,69
 
 
 
 
638340
Hankele, Daniel
2006
TSV Eltingen
3,67
 
 
 
 
636245
Celikovic, Alen
2006
VfL Sindelfingen
3,60
 
 
 
 
612847
Wahl, Silas
2006
VfL Sindelfingen
3,59
 
 
 
 
636099
Müller, Benjamin
2006
VfL Nagold
3,53
 
 
 
 
618278
Ehnes, Manuel
2006
VfL Nagold
3,42
 
 
 
 
616102
Knapp, Markus
2006
TSV Eltingen
3,34
 
 
 
 
638399
Meier, Florian
2006
VfL Sindelfingen
3,30
 
 
 
 
615051
Walz, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
3,21
 
 
 
 
616097
Dar, Hannan
2006
TSV Eltingen
3,18
 
 
 
 
615072
Braun, Julian
2006
TV Oberhaugstett
3,03
 
 
 
 
616098
Oscheja, Lukas
2006
TSV Eltingen
3,01
 
 
 
 
640852
Roller, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
3,00
 
 
 
 
636503
Weinhardt, Nicolo
2006
SV Böblingen
3,00
 
 
 
 
637324
Wolf, Marvin
2006
Spvgg Renningen
2,77
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
 
613170
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
37,50
 
 
 
 
616096
Frömling, Oskar
2006
TSV Eltingen
36,00
 
 
 
 
618278
Ehnes, Manuel
2006
VfL Nagold
36,00
 
 
 
 
638042
Wergula, Jonas
2006
TSV Eltingen
30,50
 
 
 
 
612847
Wahl, Silas
2006
VfL Sindelfingen
30,50
 
 
 
 
636099
Müller, Benjamin
2006
VfL Nagold
29,00
 
 
 
 
615051
Walz, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
28,50
 
 
 
 
637324
Wolf, Marvin
2006
Spvgg Renningen
28,00
 
 
 
 
636245
Celikovic, Alen
2006
VfL Sindelfingen
26,50
 
 
 
 
616102
Knapp, Markus
2006
TSV Eltingen
25,50
 
 
 
 
636503
Weinhardt, Nicolo
2006
SV Böblingen
25,00
 
 
 
 
638340
Hankele, Daniel
2006
TSV Eltingen
24,50
 
 
 
 
638399
Meier, Florian
2006
VfL Sindelfingen
22,50
 
 
 
 
640852
Roller, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
22,50
 
 
 
 
616097
Dar, Hannan
2006
TSV Eltingen
22,00
 
 
 
 
615072
Braun, Julian
2006
TV Oberhaugstett
19,00
 
 
 
 
616098
Oscheja, Lukas
2006
TSV Eltingen
19,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
 
613170
Ripke, Tammes
2006
VfL Sindelfingen
37,50
 
 
 
 
616096
Frömling, Oskar
2006
TSV Eltingen
36,00
 
 
 
 
618278
Ehnes, Manuel
2006
VfL Nagold
36,00
 
 
 
 
638042
Wergula, Jonas
2006
TSV Eltingen
30,50
 
 
 
 
612847
Wahl, Silas
2006
VfL Sindelfingen
30,50
 
 
 
 
636099
Müller, Benjamin
2006
VfL Nagold
29,00
 
 
 
 
615051
Walz, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
28,50
 
 
 
 
637324
Wolf, Marvin
2006
Spvgg Renningen
28,00
 
 
 
 
636245
Celikovic, Alen
2006
VfL Sindelfingen
26,50
 
 
 
 
616102
Knapp, Markus
2006
TSV Eltingen
25,50
 
 
 
 
636503
Weinhardt, Nicolo
2006
SV Böblingen
25,00
 
 
 
 
638340
Hankele, Daniel
2006
TSV Eltingen
24,50
 
 
 
 
640852
Roller, Johannes
2006
TV Oberhaugstett
22,50
 
 
 
 
638399
Meier, Florian
2006
VfL Sindelfingen
22,50
 
 
 
 
616097
Dar, Hannan
2006
TSV Eltingen
22,00
 
 
 
 
615072
Braun, Julian
2006
TV Oberhaugstett
19,00
 
 
 
 
616098
Oscheja, Lukas
2006
TSV Eltingen
19,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607597
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
1.169
7,47
420
4,91
486
32,50
263
2.
609621
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
1.113
7,48
419
4,17
407
35,50
287
3.
614922
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
1.017
8,11
344
3,68
350
40,50
323
4.
615491
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
1.008
8,06
349
3,71
354
38,00
305
5.
617030
Rick, Tobias
2005
TSV Eltingen
1.002
8,41
312
3,82
367
40,50
323
6.
638388
Mach, Finley
2005
VfL Nagold
994
7,98
358
3,94
381
31,50
255
7.
615730
Schaible, Felix
2005
TV Oberhaugstett
975
8,27
326
3,65
347
37,50
302
8.
630702
Letz, Matthias
2005
TSV Eltingen
915
8,25
329
3,87
373
26,50
213
9.
612323
Weber, Paul
2005
VfL Sindelfingen
865
8,32
321
3,45
322
27,50
222
10.
616270
Kologlu, Furkan
2005
TSV Eltingen
844
8,58
295
3,29
302
30,50
247
11.
615887
Möhring, Alex
2005
Spvgg Renningen
833
9,03
253
3,19
290
36,00
290
12.
616760
Martin, Tim
2005
Spvgg Renningen
825
8,38
315
3,43
320
24,00
190
13.
638745
Ungericht, Yannik
2005
VfL Nagold
808
8,69
284
3,06
273
31,00
251
14.
615532
Ohngemach, Chris
2005
TV Oberhaugstett
794
8,49
304
3,30
304
23,50
186
15.
620665
Bacher, Luc
2005
Spvgg Renningen
767
8,77
276
3,24
296
24,50
195
16.
616892
Negler, Tim
2005
SV Böblingen
762
8,53
300
2,66
219
30,00
243
17.
629121
Funk, Silas
2005
TV Oberhaugstett
726
8,81
273
2,98
263
24,00
190
18.
637472
Funk, Darius
2005
TSV Eltingen
695
9,11
246
3,10
278
22,00
171
19.
629119
Funk, Nico
2005
TV Oberhaugstett
664
9,23
235
3,05
272
20,50
157
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
607597
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
1.617
7,47
420
4,91
486
1,44
448
32,50
263
2.
617030
Rick, Tobias
2005
TSV Eltingen
1.429
8,41
312
3,82
367
1,40
427
40,50
323
3.
614922
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
1.401
8,11
344
3,68
350
1,32
384
40,50
323
4.
638388
Mach, Finley
2005
VfL Nagold
1.356
7,98
358
3,94
381
1,28
362
31,50
255
5.
615491
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
1.279
8,06
349
3,71
354
1,12
271
38,00
305
6.
609621
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
1.260
7,48
419
4,17
407
0,92
147
35,50
287
7.
615730
Schaible, Felix
2005
TV Oberhaugstett
1.222
8,27
326
3,65
347
1,08
247
37,50
302
8.
630702
Letz, Matthias
2005
TSV Eltingen
1.210
8,25
329
3,87
373
1,16
295
26,50
213
9.
615887
Möhring, Alex
2005
Spvgg Renningen
1.080
9,03
253
3,19
290
1,08
247
36,00
290
10.
616760
Martin, Tim
2005
Spvgg Renningen
1.072
8,38
315
3,43
320
1,08
247
24,00
190
11.
615532
Ohngemach, Chris
2005
TV Oberhaugstett
1.065
8,49
304
3,30
304
1,12
271
23,50
186
12.
616892
Negler, Tim
2005
SV Böblingen
1.057
8,53
300
2,66
219
1,16
295
30,00
243
13.
616270
Kologlu, Furkan
2005
TSV Eltingen
1.042
8,58
295
3,29
302
1,00
198
30,50
247
14.
620665
Bacher, Luc
2005
Spvgg Renningen
1.038
8,77
276
3,24
296
1,12
271
24,50
195
15.
638745
Ungericht, Yannik
2005
VfL Nagold
1.031
8,69
284
3,06
273
1,04
223
31,00
251
16.
637472
Funk, Darius
2005
TSV Eltingen
942
9,11
246
3,10
278
1,08
247
22,00
171
17.
629121
Funk, Silas
2005
TV Oberhaugstett
873
8,81
273
2,98
263
0,92
147
24,00
190
18.
629119
Funk, Nico
2005
TV Oberhaugstett
837
9,23
235
3,05
272
0,96
173
20,50
157
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
 
607597
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
7,47
 
 
 
 
609621
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
7,48
 
 
 
 
638388
Mach, Finley
2005
VfL Nagold
7,98
 
 
 
 
615491
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
8,06
 
 
 
 
614922
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,11
 
 
 
 
630702
Letz, Matthias
2005
TSV Eltingen
8,25
 
 
 
 
615730
Schaible, Felix
2005
TV Oberhaugstett
8,27
 
 
 
 
612323
Weber, Paul
2005
VfL Sindelfingen
8,32
 
 
 
 
616760
Martin, Tim
2005
Spvgg Renningen
8,38
 
 
 
 
617030
Rick, Tobias
2005
TSV Eltingen
8,41
 
 
 
 
615532
Ohngemach, Chris
2005
TV Oberhaugstett
8,49
 
 
 
 
616892
Negler, Tim
2005
SV Böblingen
8,53
 
 
 
 
616270
Kologlu, Furkan
2005
TSV Eltingen
8,58
 
 
 
 
638745
Ungericht, Yannik
2005
VfL Nagold
8,69
 
 
 
 
620665
Bacher, Luc
2005
Spvgg Renningen
8,77
 
 
 
 
629121
Funk, Silas
2005
TV Oberhaugstett
8,81
 
 
 
 
615887
Möhring, Alex
2005
Spvgg Renningen
9,03
 
 
 
 
637472
Funk, Darius
2005
TSV Eltingen
9,11
 
 
 
 
629119
Funk, Nico
2005
TV Oberhaugstett
9,23
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
 
607597
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
7,47
 
 
 
 
609621
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
7,48
 
 
 
 
638388
Mach, Finley
2005
VfL Nagold
7,98
 
 
 
 
615491
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
8,06
 
 
 
 
614922
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,11
 
 
 
 
630702
Letz, Matthias
2005
TSV Eltingen
8,25
 
 
 
 
615730
Schaible, Felix
2005
TV Oberhaugstett
8,27
 
 
 
 
616760
Martin, Tim
2005
Spvgg Renningen
8,38
 
 
 
 
617030
Rick, Tobias
2005
TSV Eltingen
8,41
 
 
 
 
615532
Ohngemach, Chris
2005
TV Oberhaugstett
8,49
 
 
 
 
616892
Negler, Tim
2005
SV Böblingen
8,53
 
 
 
 
616270
Kologlu, Furkan
2005
TSV Eltingen
8,58
 
 
 
 
638745
Ungericht, Yannik
2005
VfL Nagold
8,69
 
 
 
 
620665
Bacher, Luc
2005
Spvgg Renningen
8,77
 
 
 
 
629121
Funk, Silas
2005
TV Oberhaugstett
8,81
 
 
 
 
615887
Möhring, Alex
2005
Spvgg Renningen
9,03
 
 
 
 
637472
Funk, Darius
2005
TSV Eltingen
9,11
 
 
 
 
629119
Funk, Nico
2005
TV Oberhaugstett
9,23
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
 
607597
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
1,44
 
 
 
 
617030
Rick, Tobias
2005
TSV Eltingen
1,40
 
 
 
 
614922
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,32
 
 
 
 
638388
Mach, Finley
2005
VfL Nagold
1,28
 
 
 
 
630702
Letz, Matthias
2005
TSV Eltingen
1,16
 
 
 
 
616892
Negler, Tim
2005
SV Böblingen
1,16
 
 
 
 
615491
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
1,12
 
 
 
 
615532
Ohngemach, Chris
2005
TV Oberhaugstett
1,12
 
 
 
 
620665
Bacher, Luc
2005
Spvgg Renningen
1,12
 
 
 
 
615730
Schaible, Felix
2005
TV Oberhaugstett
1,08
 
 
 
 
615887
Möhring, Alex
2005
Spvgg Renningen
1,08
 
 
 
 
616760
Martin, Tim
2005
Spvgg Renningen
1,08
 
 
 
 
637472
Funk, Darius
2005
TSV Eltingen
1,08
 
 
 
 
638745
Ungericht, Yannik
2005
VfL Nagold
1,04
 
 
 
 
616270
Kologlu, Furkan
2005
TSV Eltingen
1,00
 
 
 
 
629119
Funk, Nico
2005
TV Oberhaugstett
0,96
 
 
 
 
609621
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
0,92
 
 
 
 
629121
Funk, Silas
2005
TV Oberhaugstett
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
 
607597
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
4,91
 
 
 
 
609621
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
4,17
 
 
 
 
638388
Mach, Finley
2005
VfL Nagold
3,94
 
 
 
 
630702
Letz, Matthias
2005
TSV Eltingen
3,87
 
 
 
 
617030
Rick, Tobias
2005
TSV Eltingen
3,82
 
 
 
 
615491
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
3,71
 
 
 
 
614922
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
3,68
 
 
 
 
615730
Schaible, Felix
2005
TV Oberhaugstett
3,65
 
 
 
 
612323
Weber, Paul
2005
VfL Sindelfingen
3,45
 
 
 
 
616760
Martin, Tim
2005
Spvgg Renningen
3,43
 
 
 
 
615532
Ohngemach, Chris
2005
TV Oberhaugstett
3,30
 
 
 
 
616270
Kologlu, Furkan
2005
TSV Eltingen
3,29
 
 
 
 
620665
Bacher, Luc
2005
Spvgg Renningen
3,24
 
 
 
 
615887
Möhring, Alex
2005
Spvgg Renningen
3,19
 
 
 
 
637472
Funk, Darius
2005
TSV Eltingen
3,10
 
 
 
 
638745
Ungericht, Yannik
2005
VfL Nagold
3,06
 
 
 
 
629119
Funk, Nico
2005
TV Oberhaugstett
3,05
 
 
 
 
629121
Funk, Silas
2005
TV Oberhaugstett
2,98
 
 
 
 
616892
Negler, Tim
2005
SV Böblingen
2,66
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
 
607597
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
4,91
 
 
 
 
609621
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
4,17
 
 
 
 
638388
Mach, Finley
2005
VfL Nagold
3,94
 
 
 
 
630702
Letz, Matthias
2005
TSV Eltingen
3,87
 
 
 
 
617030
Rick, Tobias
2005
TSV Eltingen
3,82
 
 
 
 
615491
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
3,71
 
 
 
 
614922
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
3,68
 
 
 
 
615730
Schaible, Felix
2005
TV Oberhaugstett
3,65
 
 
 
 
616760
Martin, Tim
2005
Spvgg Renningen
3,43
 
 
 
 
615532
Ohngemach, Chris
2005
TV Oberhaugstett
3,30
 
 
 
 
616270
Kologlu, Furkan
2005
TSV Eltingen
3,29
 
 
 
 
620665
Bacher, Luc
2005
Spvgg Renningen
3,24
 
 
 
 
615887
Möhring, Alex
2005
Spvgg Renningen
3,19
 
 
 
 
637472
Funk, Darius
2005
TSV Eltingen
3,10
 
 
 
 
638745
Ungericht, Yannik
2005
VfL Nagold
3,06
 
 
 
 
629119
Funk, Nico
2005
TV Oberhaugstett
3,05
 
 
 
 
629121
Funk, Silas
2005
TV Oberhaugstett
2,98
 
 
 
 
616892
Negler, Tim
2005
SV Böblingen
2,66
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
 
614922
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
40,50
 
 
 
 
617030
Rick, Tobias
2005
TSV Eltingen
40,50
 
 
 
 
615491
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
38,00
 
 
 
 
615730
Schaible, Felix
2005
TV Oberhaugstett
37,50
 
 
 
 
615887
Möhring, Alex
2005
Spvgg Renningen
36,00
 
 
 
 
609621
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
35,50
 
 
 
 
607597
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
32,50
 
 
 
 
638388
Mach, Finley
2005
VfL Nagold
31,50
 
 
 
 
638745
Ungericht, Yannik
2005
VfL Nagold
31,00
 
 
 
 
616270
Kologlu, Furkan
2005
TSV Eltingen
30,50
 
 
 
 
616892
Negler, Tim
2005
SV Böblingen
30,00
 
 
 
 
612323
Weber, Paul
2005
VfL Sindelfingen
27,50
 
 
 
 
630702
Letz, Matthias
2005
TSV Eltingen
26,50
 
 
 
 
620665
Bacher, Luc
2005
Spvgg Renningen
24,50
 
 
 
 
616760
Martin, Tim
2005
Spvgg Renningen
24,00
 
 
 
 
629121
Funk, Silas
2005
TV Oberhaugstett
24,00
 
 
 
 
615532
Ohngemach, Chris
2005
TV Oberhaugstett
23,50
 
 
 
 
637472
Funk, Darius
2005
TSV Eltingen
22,00
 
 
 
 
629119
Funk, Nico
2005
TV Oberhaugstett
20,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
 
617030
Rick, Tobias
2005
TSV Eltingen
40,50
 
 
 
 
614922
Nold, Maik
2005
Spvgg Holzgerlingen
40,50
 
 
 
 
615491
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
38,00
 
 
 
 
615730
Schaible, Felix
2005
TV Oberhaugstett
37,50
 
 
 
 
615887
Möhring, Alex
2005
Spvgg Renningen
36,00
 
 
 
 
609621
Häusel, Timo
2005
SV Böblingen
35,50
 
 
 
 
607597
Novodomsky, Luca
2005
SV Böblingen
32,50
 
 
 
 
638388
Mach, Finley
2005
VfL Nagold
31,50
 
 
 
 
638745
Ungericht, Yannik
2005
VfL Nagold
31,00
 
 
 
 
616270
Kologlu, Furkan
2005
TSV Eltingen
30,50
 
 
 
 
616892
Negler, Tim
2005
SV Böblingen
30,00
 
 
 
 
630702
Letz, Matthias
2005
TSV Eltingen
26,50
 
 
 
 
620665
Bacher, Luc
2005
Spvgg Renningen
24,50
 
 
 
 
616760
Martin, Tim
2005
Spvgg Renningen
24,00
 
 
 
 
629121
Funk, Silas
2005
TV Oberhaugstett
24,00
 
 
 
 
615532
Ohngemach, Chris
2005
TV Oberhaugstett
23,50
 
 
 
 
637472
Funk, Darius
2005
TSV Eltingen
22,00
 
 
 
 
629119
Funk, Nico
2005
TV Oberhaugstett
20,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47277
Benecke, Jacob
2004
Spvgg Holzgerlingen
1.561
11,12
398
4,23
413
38,50
344
1,36
406
2.
 
Michalek, Kai
2004
LG Glems
1.541
10,93
415
4,38
430
37,00
334
1,28
362
3.
47465
Dehmel, Jonas
2004
LG Nagoldtal
1.463
11,01
408
3,75
359
37,00
334
1,28
362
4.
47216
Dümmler, Arne
2004
VfL Sindelfingen
1.434
11,44
369
4,12
401
35,50
324
1,24
340
5.
47626
Funk, Silas
2004
TSV Eltingen
1.423
10,80
428
4,20
410
34,00
314
1,12
271
6.
 
Magiera, Elias
2004
LG Glems
1.420
11,69
348
4,02
390
35,00
320
1,28
362
7.
47628
Schubert, Eric
2004
TSV Eltingen
1.376
11,67
350
3,97
384
35,50
324
1,20
318
8.
47450
Ehnes, Christian
2004
LG Nagoldtal
1.243
12,07
318
3,86
371
36,50
331
1,04
223
9.
 
Huwald, Jonas
2004
TSV Eltingen
986
12,06
319
3,80
364
32,50
303
o.g.V.
10.
47748
Lindsey, Carter
2004
VfL Sindelfingen
984
12,10
316
3,93
379
30,50
289
o.g.V.
11.
615861
Toedter, Jonah
2004
Spvgg Holzgerlingen
941
11,90
331
4,00
388
22,00
222
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.07.2016
 
47626
Funk, Silas
2004
TSV Eltingen
10,80
 
 
 
 
 
Michalek, Kai
2004
LG Glems
10,93
 
 
 
 
47465
Dehmel, Jonas
2004
LG Nagoldtal
11,01
 
 
 
 
47277
Benecke, Jacob
2004
Spvgg Holzgerlingen
11,12
 
 
 
 
47216
Dümmler, Arne
2004
VfL Sindelfingen
11,44
 
 
 
 
47628
Schubert, Eric
2004
TSV Eltingen
11,67
 
 
 
 
 
Magiera, Elias
2004
LG Glems
11,69
 
 
 
 
615861
Toedter, Jonah
2004
Spvgg Holzgerlingen
11,90
 
 
 
 
 
Huwald, Jonas
2004
TSV Eltingen
12,06
 
 
 
 
47450
Ehnes, Christian
2004
LG Nagoldtal
12,07
 
 
 
 
47748
Lindsey, Carter
2004
VfL Sindelfingen
12,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.07.2016
 
47277
Benecke, Jacob
2004
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
 
 
Michalek, Kai
2004
LG Glems
1,28
 
 
 
 
47465
Dehmel, Jonas
2004
LG Nagoldtal
1,28
 
 
 
 
 
Magiera, Elias
2004
LG Glems
1,28
 
 
 
 
47216
Dümmler, Arne
2004
VfL Sindelfingen
1,24
 
 
 
 
47628
Schubert, Eric
2004
TSV Eltingen
1,20
 
 
 
 
47626
Funk, Silas
2004
TSV Eltingen
1,12
 
 
 
 
47450
Ehnes, Christian
2004
LG Nagoldtal
1,04
 
 
 
 
 
Huwald, Jonas
2004
TSV Eltingen
o.g.V.
 
 
 
 
47748
Lindsey, Carter
2004
VfL Sindelfingen
o.g.V.
 
 
 
 
615861
Toedter, Jonah
2004
Spvgg Holzgerlingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.07.2016
 
 
Michalek, Kai
2004
LG Glems
4,38
 
 
 
 
47277
Benecke, Jacob
2004
Spvgg Holzgerlingen
4,23
 
 
 
 
47626
Funk, Silas
2004
TSV Eltingen
4,20
 
 
 
 
47216
Dümmler, Arne
2004
VfL Sindelfingen
4,12
 
 
 
 
 
Magiera, Elias
2004
LG Glems
4,02
 
 
 
 
615861
Toedter, Jonah
2004
Spvgg Holzgerlingen
4,00
 
 
 
 
47628
Schubert, Eric
2004
TSV Eltingen
3,97
 
 
 
 
47748
Lindsey, Carter
2004
VfL Sindelfingen
3,93
 
 
 
 
47450
Ehnes, Christian
2004
LG Nagoldtal
3,86
 
 
 
 
 
Huwald, Jonas
2004
TSV Eltingen
3,80
 
 
 
 
47465
Dehmel, Jonas
2004
LG Nagoldtal
3,75
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.07.2016
 
47277
Benecke, Jacob
2004
Spvgg Holzgerlingen
38,50
 
 
 
 
 
Michalek, Kai
2004
LG Glems
37,00
 
 
 
 
47465
Dehmel, Jonas
2004
LG Nagoldtal
37,00
 
 
 
 
47450
Ehnes, Christian
2004
LG Nagoldtal
36,50
 
 
 
 
47216
Dümmler, Arne
2004
VfL Sindelfingen
35,50
 
 
 
 
47628
Schubert, Eric
2004
TSV Eltingen
35,50
 
 
 
 
 
Magiera, Elias
2004
LG Glems
35,00
 
 
 
 
47626
Funk, Silas
2004
TSV Eltingen
34,00
 
 
 
 
 
Huwald, Jonas
2004
TSV Eltingen
32,50
 
 
 
 
47748
Lindsey, Carter
2004
VfL Sindelfingen
30,50
 
 
 
 
615861
Toedter, Jonah
2004
Spvgg Holzgerlingen
22,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Luginsland, Julian
2003
LG Glems
1.769
9,96
516
5,08
503
38,50
344
1,36
406
2.
46310
Schittenhelm, Ole
2003
Spvgg Holzgerlingen
1.671
11,15
395
4,29
420
56,50
450
1,36
406
3.
47865
Eibner, Robin
2003
LG Glems
1.650
10,49
459
4,76
470
37,50
337
1,32
384
4.
45917
Schneider, Silas
2003
Spvgg Renningen
1.647
11,24
387
4,36
428
41,50
363
1,48
469
5.
46312
Mehl, Louis
2003
Spvgg Holzgerlingen
1.632
10,93
415
4,59
453
48,00
402
1,28
362
6.
45913
Zimmermann, Toni
2003
Spvgg Renningen
1.589
11,09
401
4,29
420
38,00
341
1,40
427
7.
 
Kellewald, Maximilian
2003
LG Calw
1.569
11,06
403
4,71
465
34,50
317
1,32
384
8.
639944
Hecht, Dennis
2003
LG Glems
1.477
11,96
326
3,83
368
47,50
399
1,32
384
9.
46181
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
1.387
11,63
353
4,20
410
27,00
262
1,28
362
10.
47784
Vielhauer, Tim
2003
Spvgg Holzgerlingen
1.363
11,20
391
4,04
392
30,00
285
1,16
295
11.
641719
Heide, Alexander
2003
TSV Eltingen
985
12,28
302
2,86
246
18,50
190
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.07.2016
 
 
Luginsland, Julian
2003
LG Glems
9,96
 
 
 
 
47865
Eibner, Robin
2003
LG Glems
10,49
 
 
 
 
46312
Mehl, Louis
2003
Spvgg Holzgerlingen
10,93
 
 
 
 
 
Kellewald, Maximilian
2003
LG Calw
11,06
 
 
 
 
45913
Zimmermann, Toni
2003
Spvgg Renningen
11,09
 
 
 
 
46310
Schittenhelm, Ole
2003
Spvgg Holzgerlingen
11,15
 
 
 
 
47784
Vielhauer, Tim
2003
Spvgg Holzgerlingen
11,20
 
 
 
 
45917
Schneider, Silas
2003
Spvgg Renningen
11,24
 
 
 
 
46181
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
11,63
 
 
 
 
639944
Hecht, Dennis
2003
LG Glems
11,96
 
 
 
 
641719
Heide, Alexander
2003
TSV Eltingen
12,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.07.2016
 
45917
Schneider, Silas
2003
Spvgg Renningen
1,48
 
 
 
 
45913
Zimmermann, Toni
2003
Spvgg Renningen
1,40
 
 
 
 
 
Luginsland, Julian
2003
LG Glems
1,36
 
 
 
 
46310
Schittenhelm, Ole
2003
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
 
47865
Eibner, Robin
2003
LG Glems
1,32
 
 
 
 
 
Kellewald, Maximilian
2003
LG Calw
1,32
 
 
 
 
639944
Hecht, Dennis
2003
LG Glems
1,32
 
 
 
 
46312
Mehl, Louis
2003
Spvgg Holzgerlingen
1,28
 
 
 
 
46181
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
1,28
 
 
 
 
47784
Vielhauer, Tim
2003
Spvgg Holzgerlingen
1,16
 
 
 
 
641719
Heide, Alexander
2003
TSV Eltingen
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.07.2016
 
 
Luginsland, Julian
2003
LG Glems
5,08
 
 
 
 
47865
Eibner, Robin
2003
LG Glems
4,76
 
 
 
 
 
Kellewald, Maximilian
2003
LG Calw
4,71
 
 
 
 
46312
Mehl, Louis
2003
Spvgg Holzgerlingen
4,59
 
 
 
 
45917
Schneider, Silas
2003
Spvgg Renningen
4,36
 
 
 
 
46310
Schittenhelm, Ole
2003
Spvgg Holzgerlingen
4,29
 
 
 
 
45913
Zimmermann, Toni
2003
Spvgg Renningen
4,29
 
 
 
 
46181
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
4,20
 
 
 
 
47784
Vielhauer, Tim
2003
Spvgg Holzgerlingen
4,04
 
 
 
 
639944
Hecht, Dennis
2003
LG Glems
3,83
 
 
 
 
641719
Heide, Alexander
2003
TSV Eltingen
2,86
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.07.2016
 
46310
Schittenhelm, Ole
2003
Spvgg Holzgerlingen
56,50
 
 
 
 
46312
Mehl, Louis
2003
Spvgg Holzgerlingen
48,00
 
 
 
 
639944
Hecht, Dennis
2003
LG Glems
47,50
 
 
 
 
45917
Schneider, Silas
2003
Spvgg Renningen
41,50
 
 
 
 
 
Luginsland, Julian
2003
LG Glems
38,50
 
 
 
 
45913
Zimmermann, Toni
2003
Spvgg Renningen
38,00
 
 
 
 
47865
Eibner, Robin
2003
LG Glems
37,50
 
 
 
 
 
Kellewald, Maximilian
2003
LG Calw
34,50
 
 
 
 
47784
Vielhauer, Tim
2003
Spvgg Holzgerlingen
30,00
 
 
 
 
46181
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
27,00
 
 
 
 
641719
Heide, Alexander
2003
TSV Eltingen
18,50
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
16.07.2016
1.
VfL Sindelfingen
2.487
639921
Ott, Aaron
2007
890
641546
Nidzarevic, Dejan Santiago
2008
818
638398
Haumann, Nils
2007
779
2.
TSV Eltingen 1
2.117
639038
Twachtmann, Tizian
2008
727
636234
Schwert, Tim
2008
725
638342
Bernhard, Moritz
2007
665
3.
VfL Nagold 1
1.990
636103
Spanos, Merlin
2007
712
639331
Scheffler, Leon
2008
685
 
Petermichl, Kenny
2009
593
4.
TV Oberhaugstett
1.691
636561
Georgiev, Aleksandar
2008
660
641587
Niesbor, Finn
2009
578
 
Lemke, Till
2008
453
5.
TSV Eltingen 2
1.503
638346
Jost, Linus
2008
533
615069
Stuard, Nikolas
2009
514
638349
Fuchs, Domenik
2009
456
6.
VfL Nagold 2
1.474
 
Petermichl, Enrico
2010
577
639729
Lindner, Alexander
2008
490
639723
Mach, Lewin
2010
407
7.
TSV Eltingen 3
1.241
641743
Jostmeyer, Jakob
2009
423
641740
Latifofic, Emin
2007
413
641741
Stano, Gabriel
2008
405
8.
TSV Eltingen 4
909
 
Jung, Philipp
2009
326
641742
Bernhard, Linus
2009
316
638344
Ouzounis, Lukas
2007
267
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.07.2016
1.
SV Böblingen
3.044
607597
Novodomsky, Luca
2005
1.169
609621
Häusel, Timo
2005
1.113
616892
Negler, Tim
2005
762
2.
VfL Sindelfingen 1
2.990
613170
Ripke, Tammes
2006
1.060
615491
Specht, Lennart
2005
1.008
612847
Wahl, Silas
2006
922
3.
TSV Eltingen 1
2.894
617030
Rick, Tobias
2005
1.002
638042
Wergula, Jonas
2006
954
616096
Frömling, Oskar
2006
938
4.
VfL Nagold
2.667
638388
Mach, Finley
2005
994
618278
Ehnes, Manuel
2006
844
636099
Müller, Benjamin
2006
829
5.
TSV Eltingen 2
2.623
630702
Letz, Matthias
2005
915
616102
Knapp, Markus
2006
858
638340
Hankele, Daniel
2006
850
6.
TV Oberhaugstett 1
2.593
615730
Schaible, Felix
2005
975
615051
Walz, Johannes
2006
824
615532
Ohngemach, Chris
2005
794
7.
VfL Sindelfingen 2
2.491
612323
Weber, Paul
2005
865
636245
Celikovic, Alen
2006
858
638399
Meier, Florian
2006
768
8.
Spvgg Renningen
2.425
615887
Möhring, Alex
2005
833
616760
Martin, Tim
2005
825
620665
Bacher, Luc
2005
767
9.
TSV Eltingen 3
2.265
616270
Kologlu, Furkan
2005
844
616097
Dar, Hannan
2006
726
637472
Funk, Darius
2005
695
10.
TV Oberhaugstett 2
2.077
629121
Funk, Silas
2005
726
640852
Roller, Johannes
2006
687
629119
Funk, Nico
2005
664
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.07.2016
1.
SV Böblingen
3.934
607597
Novodomsky, Luca
2005
1.617
609621
Häusel, Timo
2005
1.260
616892
Negler, Tim
2005
1.057
2.
TSV Eltingen 1
3.872
617030
Rick, Tobias
2005
1.429
616096
Frömling, Oskar
2006
1.233
630702
Letz, Matthias
2005
1.210
3.
VfL Sindelfingen
3.601
613170
Ripke, Tammes
2006
1.400
615491
Specht, Lennart
2005
1.279
612847
Wahl, Silas
2006
922
4.
VfL Nagold
3.404
638388
Mach, Finley
2005
1.356
638745
Ungericht, Yannik
2005
1.031
618278
Ehnes, Manuel
2006
1.017
5.
TSV Eltingen 2
3.395
638042
Wergula, Jonas
2006
1.177
616102
Knapp, Markus
2006
1.176
616270
Kologlu, Furkan
2005
1.042
6.
TV Oberhaugstett 1
3.309
615730
Schaible, Felix
2005
1.222
615532
Ohngemach, Chris
2005
1.065
615051
Walz, Johannes
2006
1.022
7.
Spvgg Renningen
3.190
615887
Möhring, Alex
2005
1.080
616760
Martin, Tim
2005
1.072
620665
Bacher, Luc
2005
1.038
8.
TV Oberhaugstett 2
2.657
640852
Roller, Johannes
2006
910
615072
Braun, Julian
2006
874
629121
Funk, Silas
2005
873
9.
TSV Eltingen 3
2.635
637472
Funk, Darius
2005
942
638340
Hankele, Daniel
2006
850
616098
Oscheja, Lukas
2006
843
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.07.2016
1.
LG Glems
4.960
 
Luginsland, Julian
2003
1.769
47865
Eibner, Robin
2003
1.650
 
Michalek, Kai
2004
1.541
2.
Spvgg Holzgerlingen
4.864
46310
Schittenhelm, Ole
2003
1.671
46312
Mehl, Louis
2003
1.632
47277
Benecke, Jacob
2004
1.561
3.
LG Nagoldtal
4.093
47465
Dehmel, Jonas
2004
1.463
46181
Bubser, Nicolas
2003
1.387
47450
Ehnes, Christian
2004
1.243
4.
TSV Eltingen
3.785
47626
Funk, Silas
2004
1.423
47628
Schubert, Eric
2004
1.376
 
Huwald, Jonas
2004
986
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kellewald, Fenja
2008
LG Calw
889
8,84
304
3,08
318
19,00
267
2.
637089
Schweikert, Ella
2008
Spvgg Holzgerlingen
844
9,10
279
3,19
332
16,50
233
3.
640662
Schick, Kiara
2008
Spvgg Holzgerlingen
694
9,57
238
2,53
238
15,50
218
4.
636235
Kortner, Larissa
2008
TSV Eltingen
671
9,61
235
2,81
280
11,50
156
5.
639914
Vistocco, Viviana
2008
TSV Eltingen
666
8,98
290
2,25
195
13,00
181
6.
 
Wagner, Lilli
2008
TV Oberhaugstett
635
9,36
256
2,49
232
11,00
147
7.
640829
Fröming, Sophie
2008
TSV Dagersheim
592
9,81
219
2,28
200
12,50
173
8.
639284
Kemper, Amelie
2009
TSV Eltingen
589
9,40
253
2,26
197
10,50
139
9.
636963
Otto, Pia
2008
TSV Dagersheim
582
9,79
221
2,48
231
10,00
130
10.
641736
Taylor, Samantha
2008
TSV Eltingen
580
9,73
225
2,44
225
10,00
130
11.
 
Kammholz, Finja
2008
Spvgg Holzgerlingen
529
10,30
182
2,45
226
9,50
121
12.
639285
Rempp, Rebecca
2009
TSV Eltingen
510
9,90
212
2,39
217
7,50
81
13.
641746
Luz, Laura
2008
TV Oberhaugstett
504
10,87
144
2,31
204
11,50
156
14.
639286
Letz, Vanessa
2008
TSV Eltingen
478
11,28
118
2,15
179
13,00
181
15.
641589
Omnitz, Lia
2008
TV Oberhaugstett
473
10,39
176
2,25
195
8,50
102
16.
641768
Beitmüller, Emma
2008
LG Calw
468
9,99
205
2,23
192
7,00
71
17.
 
Borrmann, Sara
2008
LG Calw
408
11,18
124
1,95
145
10,50
139
18.
641411
Hankele, Johanna
2009
TSV Eltingen
401
10,63
159
1,87
131
9,00
111
19.
641592
Omnitz, Juli
2010
TV Oberhaugstett
371
11,34
115
2,13
175
7,50
81
20.
641593
Gutekunst, Lena
2009
TV Oberhaugstett
353
10,33
180
1,97
149
5,00
24
21.
641590
Marschall, Siana
2009
TV Oberhaugstett
325
11,24
121
1,71
102
8,50
102
22.
641739
Sommer, Charlotte
2010
TSV Eltingen
298
11,92
82
1,83
124
8,00
92
23.
641591
Kneip, Maria
2009
TV Oberhaugstett
253
11,59
100
1,60
82
7,00
71
24.
641738
Ouzounis, Elena
2010
TSV Eltingen
221
12,43
56
2,00
154
4,50
11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
16.07.2016
 
 
Kellewald, Fenja
2008
LG Calw
8,84
 
 
 
 
639914
Vistocco, Viviana
2008
TSV Eltingen
8,98
 
 
 
 
637089
Schweikert, Ella
2008
Spvgg Holzgerlingen
9,10
 
 
 
 
 
Wagner, Lilli
2008
TV Oberhaugstett
9,36
 
 
 
 
639284
Kemper, Amelie
2009
TSV Eltingen
9,40
 
 
 
 
640662
Schick, Kiara
2008
Spvgg Holzgerlingen
9,57
 
 
 
 
636235
Kortner, Larissa
2008
TSV Eltingen
9,61
 
 
 
 
641736
Taylor, Samantha
2008
TSV Eltingen
9,73
 
 
 
 
636963
Otto, Pia
2008
TSV Dagersheim
9,79
 
 
 
 
640829
Fröming, Sophie
2008
TSV Dagersheim
9,81
 
 
 
 
639285
Rempp, Rebecca
2009
TSV Eltingen
9,90
 
 
 
 
641768
Beitmüller, Emma
2008
LG Calw
9,99
 
 
 
 
 
Kammholz, Finja
2008
Spvgg Holzgerlingen
10,30
 
 
 
 
641593
Gutekunst, Lena
2009
TV Oberhaugstett
10,33
 
 
 
 
641589
Omnitz, Lia
2008
TV Oberhaugstett
10,39
 
 
 
 
641411
Hankele, Johanna
2009
TSV Eltingen
10,63
 
 
 
 
641746
Luz, Laura
2008
TV Oberhaugstett
10,87
 
 
 
 
 
Borrmann, Sara
2008
LG Calw
11,18
 
 
 
 
641590
Marschall, Siana
2009
TV Oberhaugstett
11,24
 
 
 
 
639286
Letz, Vanessa
2008
TSV Eltingen
11,28
 
 
 
 
641592
Omnitz, Juli
2010
TV Oberhaugstett
11,34
 
 
 
 
641591
Kneip, Maria
2009
TV Oberhaugstett
11,59
 
 
 
 
641739
Sommer, Charlotte
2010
TSV Eltingen
11,92
 
 
 
 
641738
Ouzounis, Elena
2010
TSV Eltingen
12,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
16.07.2016
 
637089
Schweikert, Ella
2008
Spvgg Holzgerlingen
3,19
 
 
 
 
 
Kellewald, Fenja
2008
LG Calw
3,08
 
 
 
 
636235
Kortner, Larissa
2008
TSV Eltingen
2,81
 
 
 
 
640662
Schick, Kiara
2008
Spvgg Holzgerlingen
2,53
 
 
 
 
 
Wagner, Lilli
2008
TV Oberhaugstett
2,49
 
 
 
 
636963
Otto, Pia
2008
TSV Dagersheim
2,48
 
 
 
 
 
Kammholz, Finja
2008
Spvgg Holzgerlingen
2,45
 
 
 
 
641736
Taylor, Samantha
2008
TSV Eltingen
2,44
 
 
 
 
639285
Rempp, Rebecca
2009
TSV Eltingen
2,39
 
 
 
 
641746
Luz, Laura
2008
TV Oberhaugstett
2,31
 
 
 
 
640829
Fröming, Sophie
2008
TSV Dagersheim
2,28
 
 
 
 
639284
Kemper, Amelie
2009
TSV Eltingen
2,26
 
 
 
 
639914
Vistocco, Viviana
2008
TSV Eltingen
2,25
 
 
 
 
641589
Omnitz, Lia
2008
TV Oberhaugstett
2,25
 
 
 
 
641768
Beitmüller, Emma
2008
LG Calw
2,23
 
 
 
 
639286
Letz, Vanessa
2008
TSV Eltingen
2,15
 
 
 
 
641592
Omnitz, Juli
2010
TV Oberhaugstett
2,13
 
 
 
 
641738
Ouzounis, Elena
2010
TSV Eltingen
2,00
 
 
 
 
641593
Gutekunst, Lena
2009
TV Oberhaugstett
1,97
 
 
 
 
 
Borrmann, Sara
2008
LG Calw
1,95
 
 
 
 
641411
Hankele, Johanna
2009
TSV Eltingen
1,87
 
 
 
 
641739
Sommer, Charlotte
2010
TSV Eltingen
1,83
 
 
 
 
641590
Marschall, Siana
2009
TV Oberhaugstett
1,71
 
 
 
 
641591
Kneip, Maria
2009
TV Oberhaugstett
1,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
16.07.2016
 
 
Kellewald, Fenja
2008
LG Calw
19,00
 
 
 
 
637089
Schweikert, Ella
2008
Spvgg Holzgerlingen
16,50
 
 
 
 
640662
Schick, Kiara
2008
Spvgg Holzgerlingen
15,50
 
 
 
 
639914
Vistocco, Viviana
2008
TSV Eltingen
13,00
 
 
 
 
639286
Letz, Vanessa
2008
TSV Eltingen
13,00
 
 
 
 
640829
Fröming, Sophie
2008
TSV Dagersheim
12,50
 
 
 
 
636235
Kortner, Larissa
2008
TSV Eltingen
11,50
 
 
 
 
641746
Luz, Laura
2008
TV Oberhaugstett
11,50
 
 
 
 
 
Wagner, Lilli
2008
TV Oberhaugstett
11,00
 
 
 
 
639284
Kemper, Amelie
2009
TSV Eltingen
10,50
 
 
 
 
 
Borrmann, Sara
2008
LG Calw
10,50
 
 
 
 
636963
Otto, Pia
2008
TSV Dagersheim
10,00
 
 
 
 
641736
Taylor, Samantha
2008
TSV Eltingen
10,00
 
 
 
 
 
Kammholz, Finja
2008
Spvgg Holzgerlingen
9,50
 
 
 
 
641411
Hankele, Johanna
2009
TSV Eltingen
9,00
 
 
 
 
641589
Omnitz, Lia
2008
TV Oberhaugstett
8,50
 
 
 
 
641590
Marschall, Siana
2009
TV Oberhaugstett
8,50
 
 
 
 
641739
Sommer, Charlotte
2010
TSV Eltingen
8,00
 
 
 
 
639285
Rempp, Rebecca
2009
TSV Eltingen
7,50
 
 
 
 
641592
Omnitz, Juli
2010
TV Oberhaugstett
7,50
 
 
 
 
641768
Beitmüller, Emma
2008
LG Calw
7,00
 
 
 
 
641591
Kneip, Maria
2009
TV Oberhaugstett
7,00
 
 
 
 
641593
Gutekunst, Lena
2009
TV Oberhaugstett
5,00
 
 
 
 
641738
Ouzounis, Elena
2010
TSV Eltingen
4,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639037
Holic, Melisa
2007
TSV Eltingen
1.079
8,50
338
3,46
368
28,00
373
2.
616912
Schmidt, Angelina
2007
TSV Eltingen
976
9,07
282
3,18
331
27,00
363
3.
613702
Fritsch, Milena
2007
VfL Sindelfingen
952
8,48
340
2,92
295
23,00
317
4.
612845
Specht, Nelly
2007
VfL Sindelfingen
913
8,78
310
3,17
330
19,50
273
5.
639986
Glaßmann, Joline
2007
Spvgg Holzgerlingen
891
9,04
285
3,39
359
17,50
247
6.
636795
Müller, Milena
2007
VfL Sindelfingen
890
9,18
272
2,92
295
23,50
323
7.
617031
Rick, Annika
2007
TSV Eltingen
872
8,91
297
3,16
328
17,50
247
8.
637277
Kroll, Lisa
2007
Spvgg Holzgerlingen
862
8,94
294
3,06
315
18,00
253
9.
616914
Fenchel, Zoe
2007
TSV Eltingen
850
9,30
261
2,93
297
21,00
292
10.
 
Beck, Theresia
2007
TSV Eltingen
849
9,01
288
3,21
335
16,00
226
11.
615030
Schaible, Hannah
2007
TV Oberhaugstett
837
8,70
318
2,76
272
17,50
247
12.
640613
Cariglia, Noemi
2007
TSV Waldenbuch
828
8,99
289
3,05
313
16,00
226
13.
636567
Macher, Mariella
2007
TSV Eltingen
787
9,22
268
3,01
308
15,00
211
14.
615014
Heer, Milla
2007
TSV Eltingen
776
9,25
266
2,74
270
17,00
240
15.
638458
Berger, Laura
2007
LG Calw
725
9,50
244
2,79
277
14,50
204
16.
 
Arslan, Ecrin
2007
TSV Eltingen
716
9,43
250
2,74
270
14,00
196
17.
639725
Möller, Natalie
2007
VfL Nagold
689
9,28
263
2,53
238
13,50
188
18.
 
Groß, Romy
2007
TSV Dagersheim
685
9,55
240
2,70
264
13,00
181
19.
638462
Grimm, Carlotta
2007
LG Calw
681
9,35
257
2,85
285
10,50
139
20.
616911
Nüter, Jana
2007
TSV Eltingen
660
9,69
229
2,61
250
13,00
181
21.
637184
Kling, Amely
2007
Turnverein Altdorf
647
9,19
271
2,30
203
12,50
173
22.
616913
Nick, Janah
2007
TSV Eltingen
635
10,32
181
2,29
201
18,00
253
23.
637885
Jung, Clara
2007
TSV Eltingen
602
9,93
210
2,63
253
10,50
139
24.
640114
Banholzer, Anne
2007
TSV Dagersheim
593
10,05
201
2,69
262
10,00
130
25.
638400
Cassini, Ameha
2007
TSV Eltingen
582
10,10
197
2,58
246
10,50
139
26.
 
Seifried, Annika
2007
Turnverein Altdorf
545
9,97
207
2,39
217
9,50
121
27.
641588
Kübler, Anna
2007
TV Oberhaugstett
522
9,77
222
2,27
198
8,50
102
28.
638338
Fehse, Silja
2007
TSV Eltingen
517
10,29
183
2,31
204
10,00
130
29.
638337
Gentile, Giada
2007
TSV Eltingen
464
10,83
146
1,95
145
12,50
173
30.
640022
Banholzer, Elly
2007
TSV Dagersheim
435
11,05
132
2,29
201
8,50
102
31.
 
Mütze, Nora
2007
TSV Dagersheim
428
11,39
112
2,09
169
11,00
147
32.
641409
Koiou, Kiriaki
2007
TSV Eltingen
378
11,48
107
1,98
150
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
16.07.2016
 
613702
Fritsch, Milena
2007
VfL Sindelfingen
8,48
 
 
 
 
639037
Holic, Melisa
2007
TSV Eltingen
8,50
 
 
 
 
615030
Schaible, Hannah
2007
TV Oberhaugstett
8,70
 
 
 
 
612845
Specht, Nelly
2007
VfL Sindelfingen
8,78
 
 
 
 
617031
Rick, Annika
2007
TSV Eltingen
8,91
 
 
 
 
637277
Kroll, Lisa
2007
Spvgg Holzgerlingen
8,94
 
 
 
 
640613
Cariglia, Noemi
2007
TSV Waldenbuch
8,99
 
 
 
 
 
Beck, Theresia
2007
TSV Eltingen
9,01
 
 
 
 
639986
Glaßmann, Joline
2007
Spvgg Holzgerlingen
9,04
 
 
 
 
616912
Schmidt, Angelina
2007
TSV Eltingen
9,07
 
 
 
 
636795
Müller, Milena
2007
VfL Sindelfingen
9,18
 
 
 
 
637184
Kling, Amely
2007
Turnverein Altdorf
9,19
 
 
 
 
636567
Macher, Mariella
2007
TSV Eltingen
9,22
 
 
 
 
615014
Heer, Milla
2007
TSV Eltingen
9,25
 
 
 
 
639725
Möller, Natalie
2007
VfL Nagold
9,28
 
 
 
 
616914
Fenchel, Zoe
2007
TSV Eltingen
9,30
 
 
 
 
638462
Grimm, Carlotta
2007
LG Calw
9,35
 
 
 
 
 
Arslan, Ecrin
2007
TSV Eltingen
9,43
 
 
 
 
638458
Berger, Laura
2007
LG Calw
9,50
 
 
 
 
 
Groß, Romy
2007
TSV Dagersheim
9,55
 
 
 
 
616911
Nüter, Jana
2007
TSV Eltingen
9,69
 
 
 
 
641588
Kübler, Anna
2007
TV Oberhaugstett
9,77
 
 
 
 
637885
Jung, Clara
2007
TSV Eltingen
9,93
 
 
 
 
 
Seifried, Annika
2007
Turnverein Altdorf
9,97
 
 
 
 
640114
Banholzer, Anne
2007
TSV Dagersheim
10,05
 
 
 
 
638400
Cassini, Ameha
2007
TSV Eltingen
10,10
 
 
 
 
638338
Fehse, Silja
2007
TSV Eltingen
10,29
 
 
 
 
616913
Nick, Janah
2007
TSV Eltingen
10,32
 
 
 
 
638337
Gentile, Giada
2007
TSV Eltingen
10,83
 
 
 
 
640022
Banholzer, Elly
2007
TSV Dagersheim
11,05
 
 
 
 
 
Mütze, Nora
2007
TSV Dagersheim
11,39
 
 
 
 
641409
Koiou, Kiriaki
2007
TSV Eltingen
11,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
16.07.2016
 
639037
Holic, Melisa
2007
TSV Eltingen
3,46
 
 
 
 
639986
Glaßmann, Joline
2007
Spvgg Holzgerlingen
3,39
 
 
 
 
 
Beck, Theresia
2007
TSV Eltingen
3,21
 
 
 
 
616912
Schmidt, Angelina
2007
TSV Eltingen
3,18
 
 
 
 
612845
Specht, Nelly
2007
VfL Sindelfingen
3,17
 
 
 
 
617031
Rick, Annika
2007
TSV Eltingen
3,16
 
 
 
 
637277
Kroll, Lisa
2007
Spvgg Holzgerlingen
3,06
 
 
 
 
640613
Cariglia, Noemi
2007
TSV Waldenbuch
3,05
 
 
 
 
636567
Macher, Mariella
2007
TSV Eltingen
3,01
 
 
 
 
616914
Fenchel, Zoe
2007
TSV Eltingen
2,93
 
 
 
 
613702
Fritsch, Milena
2007
VfL Sindelfingen
2,92
 
 
 
 
636795
Müller, Milena
2007
VfL Sindelfingen
2,92
 
 
 
 
638462
Grimm, Carlotta
2007
LG Calw
2,85
 
 
 
 
638458
Berger, Laura
2007
LG Calw
2,79
 
 
 
 
615030
Schaible, Hannah
2007
TV Oberhaugstett
2,76
 
 
 
 
615014
Heer, Milla
2007
TSV Eltingen
2,74
 
 
 
 
 
Arslan, Ecrin
2007
TSV Eltingen
2,74
 
 
 
 
 
Groß, Romy
2007
TSV Dagersheim
2,70
 
 
 
 
640114
Banholzer, Anne
2007
TSV Dagersheim
2,69
 
 
 
 
637885
Jung, Clara
2007
TSV Eltingen
2,63
 
 
 
 
616911
Nüter, Jana
2007
TSV Eltingen
2,61
 
 
 
 
638400
Cassini, Ameha
2007
TSV Eltingen
2,58
 
 
 
 
639725
Möller, Natalie
2007
VfL Nagold
2,53
 
 
 
 
 
Seifried, Annika
2007
Turnverein Altdorf
2,39
 
 
 
 
638338
Fehse, Silja
2007
TSV Eltingen
2,31
 
 
 
 
637184
Kling, Amely
2007
Turnverein Altdorf
2,30
 
 
 
 
616913
Nick, Janah
2007
TSV Eltingen
2,29
 
 
 
 
640022
Banholzer, Elly
2007
TSV Dagersheim
2,29
 
 
 
 
641588
Kübler, Anna
2007
TV Oberhaugstett
2,27
 
 
 
 
 
Mütze, Nora
2007
TSV Dagersheim
2,09
 
 
 
 
641409
Koiou, Kiriaki
2007
TSV Eltingen
1,98
 
 
 
 
638337
Gentile, Giada
2007
TSV Eltingen
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
16.07.2016
 
639037
Holic, Melisa
2007
TSV Eltingen
28,00
 
 
 
 
616912
Schmidt, Angelina
2007
TSV Eltingen
27,00
 
 
 
 
636795
Müller, Milena
2007
VfL Sindelfingen
23,50
 
 
 
 
613702
Fritsch, Milena
2007
VfL Sindelfingen
23,00
 
 
 
 
616914
Fenchel, Zoe
2007
TSV Eltingen
21,00
 
 
 
 
612845
Specht, Nelly
2007
VfL Sindelfingen
19,50
 
 
 
 
637277
Kroll, Lisa
2007
Spvgg Holzgerlingen
18,00
 
 
 
 
616913
Nick, Janah
2007
TSV Eltingen
18,00
 
 
 
 
639986
Glaßmann, Joline
2007
Spvgg Holzgerlingen
17,50
 
 
 
 
617031
Rick, Annika
2007
TSV Eltingen
17,50
 
 
 
 
615030
Schaible, Hannah
2007
TV Oberhaugstett
17,50
 
 
 
 
615014
Heer, Milla
2007
TSV Eltingen
17,00
 
 
 
 
 
Beck, Theresia
2007
TSV Eltingen
16,00
 
 
 
 
640613
Cariglia, Noemi
2007
TSV Waldenbuch
16,00
 
 
 
 
636567
Macher, Mariella
2007
TSV Eltingen
15,00
 
 
 
 
638458
Berger, Laura
2007
LG Calw
14,50
 
 
 
 
 
Arslan, Ecrin
2007
TSV Eltingen
14,00
 
 
 
 
639725
Möller, Natalie
2007
VfL Nagold
13,50
 
 
 
 
 
Groß, Romy
2007
TSV Dagersheim
13,00
 
 
 
 
616911
Nüter, Jana
2007
TSV Eltingen
13,00
 
 
 
 
637184
Kling, Amely
2007
Turnverein Altdorf
12,50
 
 
 
 
638337
Gentile, Giada
2007
TSV Eltingen
12,50
 
 
 
 
 
Mütze, Nora
2007
TSV Dagersheim
11,00
 
 
 
 
638462
Grimm, Carlotta
2007
LG Calw
10,50
 
 
 
 
637885
Jung, Clara
2007
TSV Eltingen
10,50
 
 
 
 
638400
Cassini, Ameha
2007
TSV Eltingen
10,50
 
 
 
 
640114
Banholzer, Anne
2007
TSV Dagersheim
10,00
 
 
 
 
638338
Fehse, Silja
2007
TSV Eltingen
10,00
 
 
 
 
 
Seifried, Annika
2007
Turnverein Altdorf
9,50
 
 
 
 
641409
Koiou, Kiriaki
2007
TSV Eltingen
9,50
 
 
 
 
641588
Kübler, Anna
2007
TV Oberhaugstett
8,50
 
 
 
 
640022
Banholzer, Elly
2007
TSV Dagersheim
8,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614606
Stuard, Johanna
2006
TSV Eltingen
1.206
8,15
376
3,83
415
32,00
415
2.
 
Schwert, Luisa
2006
TSV Eltingen
1.061
8,48
340
3,38
358
27,00
363
3.
616873
Dannecker, Lina
2006
TSV Dagersheim
1.055
8,27
363
3,76
406
20,50
286
4.
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Nagold
1.054
8,35
354
3,58
383
23,00
317
5.
612849
Lenson, Eucheria-Chinaelo
2006
VfL Sindelfingen
1.052
7,90
406
3,82
413
16,50
233
6.
639036
Klotz, Paula
2006
TSV Eltingen
1.020
8,73
315
3,66
394
22,50
311
7.
637132
Vielhauer, Lilli Marie
2006
Spvgg Holzgerlingen
940
8,38
351
3,02
309
20,00
280
8.
641498
Schmid, Lenina
2006
VfL Sindelfingen
917
8,64
324
3,10
320
19,50
273
9.
639899
Hämke, Moana
2006
TV Oberhaugstett
908
8,79
309
3,14
326
19,50
273
10.
640011
Heim, Annika
2006
Spvgg Holzgerlingen
893
9,18
272
2,94
298
23,50
323
11.
614777
Otto, Amy
2006
TSV Dagersheim
874
8,93
295
3,14
326
18,00
253
12.
620537
Kammholz, Lina
2006
Spvgg Holzgerlingen
868
9,03
286
3,11
322
18,50
260
13.
614921
Binder, Sophie
2006
Spvgg Holzgerlingen
858
8,88
300
3,03
311
17,50
247
14.
615152
Knapp, Laila
2006
TSV Eltingen
855
9,63
233
2,87
288
24,50
334
15.
616281
Moll, Chiara
2006
TV Oberhaugstett
818
9,33
259
3,00
306
18,00
253
16.
613662
Deguillage, Alicia
2006
TSV Dagersheim
785
8,78
310
2,91
294
13,00
181
17.
 
Vistocco, Sara
2006
TSV Eltingen
736
9,09
280
2,90
292
12,00
164
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Schwert, Luisa
2006
TSV Eltingen
1.403
8,48
340
3,38
358
1,24
342
27,00
363
2.
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Nagold
1.369
8,35
354
3,58
383
1,20
315
23,00
317
3.
612849
Lenson, Eucheria-Chinaelo
2006
VfL Sindelfingen
1.367
7,90
406
3,82
413
1,20
315
16,50
233
4.
616873
Dannecker, Lina
2006
TSV Dagersheim
1.343
8,27
363
3,76
406
1,16
288
20,50
286
5.
639036
Klotz, Paula
2006
TSV Eltingen
1.224
8,73
315
3,66
394
1,04
204
22,50
311
6.
641498
Schmid, Lenina
2006
VfL Sindelfingen
1.121
8,64
324
3,10
320
1,04
204
19,50
273
7.
639899
Hämke, Moana
2006
TV Oberhaugstett
1.083
8,79
309
3,14
326
1,00
175
19,50
273
8.
614777
Otto, Amy
2006
TSV Dagersheim
1.078
8,93
295
3,14
326
1,04
204
18,00
253
9.
615152
Knapp, Laila
2006
TSV Eltingen
1.000
9,63
233
2,87
288
0,96
145
24,50
334
10.
616281
Moll, Chiara
2006
TV Oberhaugstett
963
9,33
259
3,00
306
0,96
145
18,00
253
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
 
612849
Lenson, Eucheria-Chinaelo
2006
VfL Sindelfingen
7,90
 
 
 
 
614606
Stuard, Johanna
2006
TSV Eltingen
8,15
 
 
 
 
616873
Dannecker, Lina
2006
TSV Dagersheim
8,27
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Nagold
8,35
 
 
 
 
637132
Vielhauer, Lilli Marie
2006
Spvgg Holzgerlingen
8,38
 
 
 
 
 
Schwert, Luisa
2006
TSV Eltingen
8,48
 
 
 
 
641498
Schmid, Lenina
2006
VfL Sindelfingen
8,64
 
 
 
 
639036
Klotz, Paula
2006
TSV Eltingen
8,73
 
 
 
 
613662
Deguillage, Alicia
2006
TSV Dagersheim
8,78
 
 
 
 
639899
Hämke, Moana
2006
TV Oberhaugstett
8,79
 
 
 
 
614921
Binder, Sophie
2006
Spvgg Holzgerlingen
8,88
 
 
 
 
614777
Otto, Amy
2006
TSV Dagersheim
8,93
 
 
 
 
620537
Kammholz, Lina
2006
Spvgg Holzgerlingen
9,03
 
 
 
 
 
Vistocco, Sara
2006
TSV Eltingen
9,09
 
 
 
 
640011
Heim, Annika
2006
Spvgg Holzgerlingen
9,18
 
 
 
 
616281
Moll, Chiara
2006
TV Oberhaugstett
9,33
 
 
 
 
615152
Knapp, Laila
2006
TSV Eltingen
9,63
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
 
612849
Lenson, Eucheria-Chinaelo
2006
VfL Sindelfingen
7,90
 
 
 
 
616873
Dannecker, Lina
2006
TSV Dagersheim
8,27
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Nagold
8,35
 
 
 
 
 
Schwert, Luisa
2006
TSV Eltingen
8,48
 
 
 
 
641498
Schmid, Lenina
2006
VfL Sindelfingen
8,64
 
 
 
 
639036
Klotz, Paula
2006
TSV Eltingen
8,73
 
 
 
 
639899
Hämke, Moana
2006
TV Oberhaugstett
8,79
 
 
 
 
614777
Otto, Amy
2006
TSV Dagersheim
8,93
 
 
 
 
616281
Moll, Chiara
2006
TV Oberhaugstett
9,33
 
 
 
 
615152
Knapp, Laila
2006
TSV Eltingen
9,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
 
 
Schwert, Luisa
2006
TSV Eltingen
1,24
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Nagold
1,20
 
 
 
 
612849
Lenson, Eucheria-Chinaelo
2006
VfL Sindelfingen
1,20
 
 
 
 
616873
Dannecker, Lina
2006
TSV Dagersheim
1,16
 
 
 
 
639036
Klotz, Paula
2006
TSV Eltingen
1,04
 
 
 
 
641498
Schmid, Lenina
2006
VfL Sindelfingen
1,04
 
 
 
 
614777
Otto, Amy
2006
TSV Dagersheim
1,04
 
 
 
 
639899
Hämke, Moana
2006
TV Oberhaugstett
1,00
 
 
 
 
615152
Knapp, Laila
2006
TSV Eltingen
0,96
 
 
 
 
616281
Moll, Chiara
2006
TV Oberhaugstett
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
 
614606
Stuard, Johanna
2006
TSV Eltingen
3,83
 
 
 
 
612849
Lenson, Eucheria-Chinaelo
2006
VfL Sindelfingen
3,82
 
 
 
 
616873
Dannecker, Lina
2006
TSV Dagersheim
3,76
 
 
 
 
639036
Klotz, Paula
2006
TSV Eltingen
3,66
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Nagold
3,58
 
 
 
 
 
Schwert, Luisa
2006
TSV Eltingen
3,38
 
 
 
 
639899
Hämke, Moana
2006
TV Oberhaugstett
3,14
 
 
 
 
614777
Otto, Amy
2006
TSV Dagersheim
3,14
 
 
 
 
620537
Kammholz, Lina
2006
Spvgg Holzgerlingen
3,11
 
 
 
 
641498
Schmid, Lenina
2006
VfL Sindelfingen
3,10
 
 
 
 
614921
Binder, Sophie
2006
Spvgg Holzgerlingen
3,03
 
 
 
 
637132
Vielhauer, Lilli Marie
2006
Spvgg Holzgerlingen
3,02
 
 
 
 
616281
Moll, Chiara
2006
TV Oberhaugstett
3,00
 
 
 
 
640011
Heim, Annika
2006
Spvgg Holzgerlingen
2,94
 
 
 
 
613662
Deguillage, Alicia
2006
TSV Dagersheim
2,91
 
 
 
 
 
Vistocco, Sara
2006
TSV Eltingen
2,90
 
 
 
 
615152
Knapp, Laila
2006
TSV Eltingen
2,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
 
612849
Lenson, Eucheria-Chinaelo
2006
VfL Sindelfingen
3,82
 
 
 
 
616873
Dannecker, Lina
2006
TSV Dagersheim
3,76
 
 
 
 
639036
Klotz, Paula
2006
TSV Eltingen
3,66
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Nagold
3,58
 
 
 
 
 
Schwert, Luisa
2006
TSV Eltingen
3,38
 
 
 
 
639899
Hämke, Moana
2006
TV Oberhaugstett
3,14
 
 
 
 
614777
Otto, Amy
2006
TSV Dagersheim
3,14
 
 
 
 
641498
Schmid, Lenina
2006
VfL Sindelfingen
3,10
 
 
 
 
616281
Moll, Chiara
2006
TV Oberhaugstett
3,00
 
 
 
 
615152
Knapp, Laila
2006
TSV Eltingen
2,87
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
 
614606
Stuard, Johanna
2006
TSV Eltingen
32,00
 
 
 
 
 
Schwert, Luisa
2006
TSV Eltingen
27,00
 
 
 
 
615152
Knapp, Laila
2006
TSV Eltingen
24,50
 
 
 
 
640011
Heim, Annika
2006
Spvgg Holzgerlingen
23,50
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Nagold
23,00
 
 
 
 
639036
Klotz, Paula
2006
TSV Eltingen
22,50
 
 
 
 
616873
Dannecker, Lina
2006
TSV Dagersheim
20,50
 
 
 
 
637132
Vielhauer, Lilli Marie
2006
Spvgg Holzgerlingen
20,00
 
 
 
 
641498
Schmid, Lenina
2006
VfL Sindelfingen
19,50
 
 
 
 
639899
Hämke, Moana
2006
TV Oberhaugstett
19,50
 
 
 
 
620537
Kammholz, Lina
2006
Spvgg Holzgerlingen
18,50
 
 
 
 
614777
Otto, Amy
2006
TSV Dagersheim
18,00
 
 
 
 
616281
Moll, Chiara
2006
TV Oberhaugstett
18,00
 
 
 
 
614921
Binder, Sophie
2006
Spvgg Holzgerlingen
17,50
 
 
 
 
612849
Lenson, Eucheria-Chinaelo
2006
VfL Sindelfingen
16,50
 
 
 
 
613662
Deguillage, Alicia
2006
TSV Dagersheim
13,00
 
 
 
 
 
Vistocco, Sara
2006
TSV Eltingen
12,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
 
 
Schwert, Luisa
2006
TSV Eltingen
27,00
 
 
 
 
615152
Knapp, Laila
2006
TSV Eltingen
24,50
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Nagold
23,00
 
 
 
 
639036
Klotz, Paula
2006
TSV Eltingen
22,50
 
 
 
 
616873
Dannecker, Lina
2006
TSV Dagersheim
20,50
 
 
 
 
641498
Schmid, Lenina
2006
VfL Sindelfingen
19,50
 
 
 
 
639899
Hämke, Moana
2006
TV Oberhaugstett
19,50
 
 
 
 
614777
Otto, Amy
2006
TSV Dagersheim
18,00
 
 
 
 
616281
Moll, Chiara
2006
TV Oberhaugstett
18,00
 
 
 
 
612849
Lenson, Eucheria-Chinaelo
2006
VfL Sindelfingen
16,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
616069
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
1.188
8,15
376
3,77
407
31,00
405
2.
616285
Schweikert, Jule
2005
Spvgg Holzgerlingen
1.174
8,03
390
3,98
433
26,00
351
3.
614344
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
1.149
7,96
399
3,88
421
24,00
329
4.
616175
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
1.149
8,24
366
3,74
404
28,50
379
5.
617268
Binder, Julia
2005
Spvgg Holzgerlingen
1.101
8,10
382
3,87
420
21,50
299
6.
637358
Kienle, Chiara
2005
VfL Sindelfingen
1.085
8,30
360
3,34
352
28,00
373
7.
616225
Reise, Leni
2005
Spvgg Renningen
1.059
8,19
372
3,30
347
25,00
340
8.
640115
Sögüt, Semra
2005
Spvgg Renningen
1.052
8,69
319
3,35
354
28,50
379
9.
616267
Lehmann, Janina
2005
TSV Eltingen
1.034
8,41
348
3,42
363
23,50
323
10.
 
Mann, Emma
2005
LG Calw
1.018
8,00
394
3,76
406
15,50
218
11.
615931
Gohl, Marlene
2005
TSV Eltingen
985
8,88
300
3,51
374
22,50
311
12.
615071
Reichert, Rickarda
2005
TSV Eltingen
820
9,15
275
2,94
298
17,50
247
13.
640628
Rosin, Larissa
2005
TV Oberhaugstett
350
10,86
144
1,72
104
8,50
102
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
616069
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
1.530
8,15
376
3,77
407
1,24
342
31,00
405
2.
616175
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
1.517
8,24
366
3,74
404
1,28
368
28,50
379
3.
616285
Schweikert, Jule
2005
Spvgg Holzgerlingen
1.489
8,03
390
3,98
433
1,20
315
26,00
351
4.
616225
Reise, Leni
2005
Spvgg Renningen
1.401
8,19
372
3,30
347
1,24
342
25,00
340
5.
614344
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
1.382
7,96
399
3,88
421
1,08
233
24,00
329
6.
637358
Kienle, Chiara
2005
VfL Sindelfingen
1.346
8,30
360
3,34
352
1,12
261
28,00
373
7.
616267
Lehmann, Janina
2005
TSV Eltingen
1.322
8,41
348
3,42
363
1,16
288
23,50
323
8.
640115
Sögüt, Semra
2005
Spvgg Renningen
1.167
8,69
319
3,35
354
0,92
115
28,50
379
9.
615931
Gohl, Marlene
2005
TSV Eltingen
1.130
8,88
300
3,51
374
0,96
145
22,50
311
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
 
614344
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
7,96
 
 
 
 
 
Mann, Emma
2005
LG Calw
8,00
 
 
 
 
616285
Schweikert, Jule
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,03
 
 
 
 
617268
Binder, Julia
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,10
 
 
 
 
616069
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
8,15
 
 
 
 
616225
Reise, Leni
2005
Spvgg Renningen
8,19
 
 
 
 
616175
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,24
 
 
 
 
637358
Kienle, Chiara
2005
VfL Sindelfingen
8,30
 
 
 
 
616267
Lehmann, Janina
2005
TSV Eltingen
8,41
 
 
 
 
640115
Sögüt, Semra
2005
Spvgg Renningen
8,69
 
 
 
 
615931
Gohl, Marlene
2005
TSV Eltingen
8,88
 
 
 
 
615071
Reichert, Rickarda
2005
TSV Eltingen
9,15
 
 
 
 
640628
Rosin, Larissa
2005
TV Oberhaugstett
10,86
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
 
614344
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
7,96
 
 
 
 
616285
Schweikert, Jule
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,03
 
 
 
 
616069
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
8,15
 
 
 
 
616225
Reise, Leni
2005
Spvgg Renningen
8,19
 
 
 
 
616175
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
8,24
 
 
 
 
637358
Kienle, Chiara
2005
VfL Sindelfingen
8,30
 
 
 
 
616267
Lehmann, Janina
2005
TSV Eltingen
8,41
 
 
 
 
640115
Sögüt, Semra
2005
Spvgg Renningen
8,69
 
 
 
 
615931
Gohl, Marlene
2005
TSV Eltingen
8,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
 
616175
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,28
 
 
 
 
616069
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
1,24
 
 
 
 
616225
Reise, Leni
2005
Spvgg Renningen
1,24
 
 
 
 
616285
Schweikert, Jule
2005
Spvgg Holzgerlingen
1,20
 
 
 
 
616267
Lehmann, Janina
2005
TSV Eltingen
1,16
 
 
 
 
637358
Kienle, Chiara
2005
VfL Sindelfingen
1,12
 
 
 
 
614344
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
1,08
 
 
 
 
615931
Gohl, Marlene
2005
TSV Eltingen
0,96
 
 
 
 
640115
Sögüt, Semra
2005
Spvgg Renningen
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
 
616285
Schweikert, Jule
2005
Spvgg Holzgerlingen
3,98
 
 
 
 
614344
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
3,88
 
 
 
 
617268
Binder, Julia
2005
Spvgg Holzgerlingen
3,87
 
 
 
 
616069
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
3,77
 
 
 
 
 
Mann, Emma
2005
LG Calw
3,76
 
 
 
 
616175
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
3,74
 
 
 
 
615931
Gohl, Marlene
2005
TSV Eltingen
3,51
 
 
 
 
616267
Lehmann, Janina
2005
TSV Eltingen
3,42
 
 
 
 
640115
Sögüt, Semra
2005
Spvgg Renningen
3,35
 
 
 
 
637358
Kienle, Chiara
2005
VfL Sindelfingen
3,34
 
 
 
 
616225
Reise, Leni
2005
Spvgg Renningen
3,30
 
 
 
 
615071
Reichert, Rickarda
2005
TSV Eltingen
2,94
 
 
 
 
640628
Rosin, Larissa
2005
TV Oberhaugstett
1,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
 
616285
Schweikert, Jule
2005
Spvgg Holzgerlingen
3,98
 
 
 
 
614344
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
3,88
 
 
 
 
616069
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
3,77
 
 
 
 
616175
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
3,74
 
 
 
 
615931
Gohl, Marlene
2005
TSV Eltingen
3,51
 
 
 
 
616267
Lehmann, Janina
2005
TSV Eltingen
3,42
 
 
 
 
640115
Sögüt, Semra
2005
Spvgg Renningen
3,35
 
 
 
 
637358
Kienle, Chiara
2005
VfL Sindelfingen
3,34
 
 
 
 
616225
Reise, Leni
2005
Spvgg Renningen
3,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
 
616069
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
31,00
 
 
 
 
616175
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
28,50
 
 
 
 
640115
Sögüt, Semra
2005
Spvgg Renningen
28,50
 
 
 
 
637358
Kienle, Chiara
2005
VfL Sindelfingen
28,00
 
 
 
 
616285
Schweikert, Jule
2005
Spvgg Holzgerlingen
26,00
 
 
 
 
616225
Reise, Leni
2005
Spvgg Renningen
25,00
 
 
 
 
614344
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
24,00
 
 
 
 
616267
Lehmann, Janina
2005
TSV Eltingen
23,50
 
 
 
 
615931
Gohl, Marlene
2005
TSV Eltingen
22,50
 
 
 
 
617268
Binder, Julia
2005
Spvgg Holzgerlingen
21,50
 
 
 
 
615071
Reichert, Rickarda
2005
TSV Eltingen
17,50
 
 
 
 
 
Mann, Emma
2005
LG Calw
15,50
 
 
 
 
640628
Rosin, Larissa
2005
TV Oberhaugstett
8,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
 
616069
Hage, Lia
2005
VfL Sindelfingen
31,00
 
 
 
 
616175
Kroll, Sophie
2005
Spvgg Holzgerlingen
28,50
 
 
 
 
640115
Sögüt, Semra
2005
Spvgg Renningen
28,50
 
 
 
 
637358
Kienle, Chiara
2005
VfL Sindelfingen
28,00
 
 
 
 
616285
Schweikert, Jule
2005
Spvgg Holzgerlingen
26,00
 
 
 
 
616225
Reise, Leni
2005
Spvgg Renningen
25,00
 
 
 
 
614344
Gotsch, Hannah
2005
VfL Sindelfingen
24,00
 
 
 
 
616267
Lehmann, Janina
2005
TSV Eltingen
23,50
 
 
 
 
615931
Gohl, Marlene
2005
TSV Eltingen
22,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47308
Schaber, Seraphina
2004
Spvgg Holzgerlingen
1.827
10,22
506
4,72
518
26,50
359
1,40
444
2.
47276
Göcke, Leticia
2004
Spvgg Holzgerlingen
1.561
10,91
435
4,00
435
25,50
349
1,24
342
3.
616084
Bux, Anne
2004
TSV Eltingen
1.476
12,15
329
3,94
428
28,50
377
1,24
342
4.
615877
Gehrig, Kim
2004
Spvgg Holzgerlingen
1.443
11,47
384
3,92
426
25,00
345
1,16
288
5.
616647
Lepper, Emma
2004
TSV Eltingen
1.362
12,34
315
3,69
397
24,00
335
1,20
315
6.
47413
Schaar, Sina
2004
Spvgg Renningen
1.264
12,42
309
3,67
395
18,00
272
1,16
288
7.
47291
Wagner, Lilly
2004
TSV Waldenbuch
1.049
11,90
349
3,44
365
24,00
335
o.g.V.
 
47290
Rothe, Julia
2004
TSV Waldenbuch
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,24
342
 
47458
Ohngemach, Jolina
2004
TV Oberhaugstett
n.a.
n.a.
n.a.
23,50
330
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2016
 
47308
Schaber, Seraphina
2004
Spvgg Holzgerlingen
10,22
 
 
 
 
47276
Göcke, Leticia
2004
Spvgg Holzgerlingen
10,91
 
 
 
 
615877
Gehrig, Kim
2004
Spvgg Holzgerlingen
11,47
 
 
 
 
47291
Wagner, Lilly
2004
TSV Waldenbuch
11,90
 
 
 
 
616084
Bux, Anne
2004
TSV Eltingen
12,15
 
 
 
 
616647
Lepper, Emma
2004
TSV Eltingen
12,34
 
 
 
 
47413
Schaar, Sina
2004
Spvgg Renningen
12,42
 
 
 
 
47290
Rothe, Julia
2004
TSV Waldenbuch
n.a.
 
 
 
 
47458
Ohngemach, Jolina
2004
TV Oberhaugstett
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2016
 
47308
Schaber, Seraphina
2004
Spvgg Holzgerlingen
1,40
 
 
 
 
47276
Göcke, Leticia
2004
Spvgg Holzgerlingen
1,24
 
 
 
 
616084
Bux, Anne
2004
TSV Eltingen
1,24
 
 
 
 
47290
Rothe, Julia
2004
TSV Waldenbuch
1,24
 
 
 
 
616647
Lepper, Emma
2004
TSV Eltingen
1,20
 
 
 
 
615877
Gehrig, Kim
2004
Spvgg Holzgerlingen
1,16
 
 
 
 
47413
Schaar, Sina
2004
Spvgg Renningen
1,16
 
 
 
 
47291
Wagner, Lilly
2004
TSV Waldenbuch
o.g.V.
 
 
 
 
47458
Ohngemach, Jolina
2004
TV Oberhaugstett
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2016
 
47308
Schaber, Seraphina
2004
Spvgg Holzgerlingen
4,72
 
 
 
 
47276
Göcke, Leticia
2004
Spvgg Holzgerlingen
4,00
 
 
 
 
616084
Bux, Anne
2004
TSV Eltingen
3,94
 
 
 
 
615877
Gehrig, Kim
2004
Spvgg Holzgerlingen
3,92
 
 
 
 
616647
Lepper, Emma
2004
TSV Eltingen
3,69
 
 
 
 
47413
Schaar, Sina
2004
Spvgg Renningen
3,67
 
 
 
 
47291
Wagner, Lilly
2004
TSV Waldenbuch
3,44
 
 
 
 
47290
Rothe, Julia
2004
TSV Waldenbuch
n.a.
 
 
 
 
47458
Ohngemach, Jolina
2004
TV Oberhaugstett
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2016
 
616084
Bux, Anne
2004
TSV Eltingen
28,50
 
 
 
 
47308
Schaber, Seraphina
2004
Spvgg Holzgerlingen
26,50
 
 
 
 
47276
Göcke, Leticia
2004
Spvgg Holzgerlingen
25,50
 
 
 
 
615877
Gehrig, Kim
2004
Spvgg Holzgerlingen
25,00
 
 
 
 
616647
Lepper, Emma
2004
TSV Eltingen
24,00
 
 
 
 
47291
Wagner, Lilly
2004
TSV Waldenbuch
24,00
 
 
 
 
47458
Ohngemach, Jolina
2004
TV Oberhaugstett
23,50
 
 
 
 
47413
Schaar, Sina
2004
Spvgg Renningen
18,00
 
 
 
 
47290
Rothe, Julia
2004
TSV Waldenbuch
n.a.
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45944
Eckhardt, Laura
2003
TSV Waldenbuch
1.823
10,90
436
4,73
519
37,00
449
1,36
419
2.
46306
Boettinger, Mia
2003
Spvgg Holzgerlingen
1.791
10,99
428
4,22
461
41,50
483
1,36
419
3.
46309
Steinbach, Aleya
2003
Spvgg Holzgerlingen
1.783
10,99
428
4,29
470
36,00
441
1,40
444
4.
46526
Render, Hanna
2003
TSV Eltingen
1.774
10,59
467
4,46
489
25,50
349
1,44
469
5.
45945
Eckhardt, Lisa
2003
TSV Waldenbuch
1.758
10,70
456
4,34
475
35,00
433
1,32
394
6.
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
VfL Sindelfingen
1.709
10,41
485
4,44
487
30,50
395
1,24
342
7.
46021
Gaude, Lilly
2003
VfL Sindelfingen
1.686
11,05
422
4,10
447
37,00
449
1,28
368
8.
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
VfL Sindelfingen
1.683
11,06
421
4,32
473
30,50
395
1,32
394
9.
46311
Krämer, Larissa
2003
Spvgg Holzgerlingen
1.675
11,11
417
3,90
423
33,00
416
1,36
419
10.
45943
Schormann, Annika
2003
TSV Waldenbuch
1.621
10,86
440
4,04
440
28,00
373
1,28
368
11.
46019
Girmond, Janine
2003
VfL Sindelfingen
1.604
11,63
371
4,04
440
31,00
399
1,32
394
12.
46702
Gohl, Lilli
2003
TSV Eltingen
1.600
11,30
399
4,13
451
29,00
382
1,28
368
13.
636486
Pag, Anna-Lena
2003
LG Nagoldtal
1.600
11,07
420
4,03
439
31,00
399
1,24
342
14.
46525
Thürigen, Myriam
2003
TSV Eltingen
1.585
11,51
381
4,21
460
34,50
429
1,20
315
15.
617457
Kricheldorf, Anja
2003
LG Calw
1.576
12,19
326
4,02
438
27,50
368
1,40
444
16.
616101
Knapp, Heike
2003
TSV Eltingen
1.505
11,07
420
4,13
451
17,50
266
1,28
368
17.
615821
Frömling, Clara
2003
TSV Eltingen
1.452
11,32
398
3,92
426
24,50
340
1,16
288
18.
641828
Göttler, Felicia
2003
LG Glems
1.436
11,84
354
3,79
410
23,50
330
1,24
342
19.
 
Wetzel, Amelie
2003
Spvgg Renningen
1.004
12,06
336
3,23
338
23,50
330
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2016
 
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
VfL Sindelfingen
10,41
 
 
 
 
46526
Render, Hanna
2003
TSV Eltingen
10,59
 
 
 
 
45945
Eckhardt, Lisa
2003
TSV Waldenbuch
10,70
 
 
 
 
45943
Schormann, Annika
2003
TSV Waldenbuch
10,86
 
 
 
 
45944
Eckhardt, Laura
2003
TSV Waldenbuch
10,90
 
 
 
 
46306
Boettinger, Mia
2003
Spvgg Holzgerlingen
10,99
 
 
 
 
46309
Steinbach, Aleya
2003
Spvgg Holzgerlingen
10,99
 
 
 
 
46021
Gaude, Lilly
2003
VfL Sindelfingen
11,05
 
 
 
 
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
VfL Sindelfingen
11,06
 
 
 
 
636486
Pag, Anna-Lena
2003
LG Nagoldtal
11,07
 
 
 
 
616101
Knapp, Heike
2003
TSV Eltingen
11,07
 
 
 
 
46311
Krämer, Larissa
2003
Spvgg Holzgerlingen
11,11
 
 
 
 
46702
Gohl, Lilli
2003
TSV Eltingen
11,30
 
 
 
 
615821
Frömling, Clara
2003
TSV Eltingen
11,32
 
 
 
 
46525
Thürigen, Myriam
2003
TSV Eltingen
11,51
 
 
 
 
46019
Girmond, Janine
2003
VfL Sindelfingen
11,63
 
 
 
 
641828
Göttler, Felicia
2003
LG Glems
11,84
 
 
 
 
 
Wetzel, Amelie
2003
Spvgg Renningen
12,06
 
 
 
 
617457
Kricheldorf, Anja
2003
LG Calw
12,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2016
 
46526
Render, Hanna
2003
TSV Eltingen
1,44
 
 
 
 
46309
Steinbach, Aleya
2003
Spvgg Holzgerlingen
1,40
 
 
 
 
617457
Kricheldorf, Anja
2003
LG Calw
1,40
 
 
 
 
45944
Eckhardt, Laura
2003
TSV Waldenbuch
1,36
 
 
 
 
46306
Boettinger, Mia
2003
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
 
46311
Krämer, Larissa
2003
Spvgg Holzgerlingen
1,36
 
 
 
 
45945
Eckhardt, Lisa
2003
TSV Waldenbuch
1,32
 
 
 
 
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
VfL Sindelfingen
1,32
 
 
 
 
46019
Girmond, Janine
2003
VfL Sindelfingen
1,32
 
 
 
 
46021
Gaude, Lilly
2003
VfL Sindelfingen
1,28
 
 
 
 
45943
Schormann, Annika
2003
TSV Waldenbuch
1,28
 
 
 
 
46702
Gohl, Lilli
2003
TSV Eltingen
1,28
 
 
 
 
616101
Knapp, Heike
2003
TSV Eltingen
1,28
 
 
 
 
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
VfL Sindelfingen
1,24
 
 
 
 
636486
Pag, Anna-Lena
2003
LG Nagoldtal
1,24
 
 
 
 
641828
Göttler, Felicia
2003
LG Glems
1,24
 
 
 
 
46525
Thürigen, Myriam
2003
TSV Eltingen
1,20
 
 
 
 
615821
Frömling, Clara
2003
TSV Eltingen
1,16
 
 
 
 
 
Wetzel, Amelie
2003
Spvgg Renningen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2016
 
45944
Eckhardt, Laura
2003
TSV Waldenbuch
4,73
 
 
 
 
46526
Render, Hanna
2003
TSV Eltingen
4,46
 
 
 
 
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
VfL Sindelfingen
4,44
 
 
 
 
45945
Eckhardt, Lisa
2003
TSV Waldenbuch
4,34
 
 
 
 
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
VfL Sindelfingen
4,32
 
 
 
 
46309
Steinbach, Aleya
2003
Spvgg Holzgerlingen
4,29
 
 
 
 
46306
Boettinger, Mia
2003
Spvgg Holzgerlingen
4,22
 
 
 
 
46525
Thürigen, Myriam
2003
TSV Eltingen
4,21
 
 
 
 
46702
Gohl, Lilli
2003
TSV Eltingen
4,13
 
 
 
 
616101
Knapp, Heike
2003
TSV Eltingen
4,13
 
 
 
 
46021
Gaude, Lilly
2003
VfL Sindelfingen
4,10
 
 
 
 
45943
Schormann, Annika
2003
TSV Waldenbuch
4,04
 
 
 
 
46019
Girmond, Janine
2003
VfL Sindelfingen
4,04
 
 
 
 
636486
Pag, Anna-Lena
2003
LG Nagoldtal
4,03
 
 
 
 
617457
Kricheldorf, Anja
2003
LG Calw
4,02
 
 
 
 
615821
Frömling, Clara
2003
TSV Eltingen
3,92
 
 
 
 
46311
Krämer, Larissa
2003
Spvgg Holzgerlingen
3,90
 
 
 
 
641828
Göttler, Felicia
2003
LG Glems
3,79
 
 
 
 
 
Wetzel, Amelie
2003
Spvgg Renningen
3,23
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2016
 
46306
Boettinger, Mia
2003
Spvgg Holzgerlingen
41,50
 
 
 
 
45944
Eckhardt, Laura
2003
TSV Waldenbuch
37,00
 
 
 
 
46021
Gaude, Lilly
2003
VfL Sindelfingen
37,00
 
 
 
 
46309
Steinbach, Aleya
2003
Spvgg Holzgerlingen
36,00
 
 
 
 
45945
Eckhardt, Lisa
2003
TSV Waldenbuch
35,00
 
 
 
 
46525
Thürigen, Myriam
2003
TSV Eltingen
34,50
 
 
 
 
46311
Krämer, Larissa
2003
Spvgg Holzgerlingen
33,00
 
 
 
 
46019
Girmond, Janine
2003
VfL Sindelfingen
31,00
 
 
 
 
636486
Pag, Anna-Lena
2003
LG Nagoldtal
31,00
 
 
 
 
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
VfL Sindelfingen
30,50
 
 
 
 
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
VfL Sindelfingen
30,50
 
 
 
 
46702
Gohl, Lilli
2003
TSV Eltingen
29,00
 
 
 
 
45943
Schormann, Annika
2003
TSV Waldenbuch
28,00
 
 
 
 
617457
Kricheldorf, Anja
2003
LG Calw
27,50
 
 
 
 
46526
Render, Hanna
2003
TSV Eltingen
25,50