LA Kreis Reutlingen Kreis- und Regional-Waldmeisterschaften 2009 am 29.03.2009 in Riederich - Wald beim Alfred-Barner Stadion

Kreiswaldlauf Reutlingen 2009


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männer Mittelstrecke Männl. Jugend A/B Mittelstrecke Frauen Mittelstrecke Weibl. Jugend A/B Mittelstrecke Schülerinnen D Schüler D Schülerinnen C Schüler C Schülerinnen B Schüler B Schülerinnen A Schüler A Frauen/Seniorinnen Langstrecke Weibl. Jugend A/B Langstrecke Männer/Senioren Langstrecke Männl. Jugend A/B Langstrecke

Männer Mittelstrecke

Männer Mittelstrecke                         Männer

  1./1.  3782 Walker, Matthias        1983 LAC Pliezhausen                   5:58
  2./2.  3777 Ludwig, Matthias        1983 LAC Pliezhausen                   6:06
  3./3.  3775 Elsäßer, Nico           1985 LAC Pliezhausen                   6:18
  4./4.  3779 Rein, Boris             1988 LAC Pliezhausen                   6:29
  5./5.  3778 Metzger, Ulrich         1964 LAC Pliezhausen                   6:37
  6./6.  3714 Kloker, Stefan          1976 TSG Münsingen                     6:53
  7./7.  3680 Stocker, Michael        1984 TUS Metzingen                     7:01
  8./8.  3781 Jeggle, Thomas          1958 LAC Pliezhausen                   7:02
  9./9.  3713 Filippi, Alfred-Nikolau 1979 TSG Münsingen                     7:07


Männer Mittelstrecke                         Männer Mittelstrecke

  1.           LAC Pliezhausen I                                            18:22
                3782 Walker, Matthias              1983     5:58
                3777 Ludwig, Matthias              1983     6:06
                3775 Elsäßer, Nico                 1985     6:18

  2.           LAC Pliezhausen II                                           20:08
                3779 Rein, Boris                   1988     6:29
                3778 Metzger, Ulrich               1964     6:37
                3781 Jeggle, Thomas                1958     7:02

Männl. Jugend A/B Mittelstrecke

Männl. Jugend A/B Mittelstrecke              Männl. Jugend A

  1./3.  3716 Müller, Matthias        1990 TSG Münsingen                     7:23

Männl. Jugend A/B Mittelstrecke              Männl. Jugend B

  1./1.  3780 Schweikhardt, Felix     1993 LAC Pliezhausen                   7:07
  2./2.  3513 Traub, Jan              1993 TSV Urach                         7:20
  3./4.  3766 Klötzl, Nico            1993 VfL Pfullingen                    7:49

Schülerinnen D

Schülerinnen D                               Schülerinnen W08 u.jünger

  1./5.  3534 Lustek, Milena          2001 LG Dettingen/Erms                 3:24
  2./6.  3700 Spannowsky, Marietta    2001 TUS Metzingen                     3:28
  3./7.  3886 Elser, Eva              2002 TSV Genkingen                     3:31
  4./11. 3535 Münzing, Lea Marie      2001 LG Dettingen/Erms                 3:36
  5./13. 3705 Vogel, Luisa            2001 TUS Metzingen                     3:38
  6./20. 3704 Vogel, Antonia          2001 TUS Metzingen                     3:51
  7./21. 3528 Beck, Lea               2002 LG Dettingen/Erms                 3:52
  8./22. 3533 Kränzler, Lisamarie     2001 LG Dettingen/Erms                 3:54
  9./23. 3825 Estiry, Nilufar         2001 PSV Reutlingen                    3:54
 10./24. 3532 Keller, Marla           2001 LG Dettingen/Erms                 3:55
 11./25. 3672 Kirchmaier, Hannah      2001 Tus Honau                         4:01

Schülerinnen D                               Schülerinnen W09

  1./1.  3696 Nanfaro, Laura          2000 TUS Metzingen                     3:16
  2./2.  3841 Erz, Carolin            2000 TSV Betzingen                     3:18
  3./3.  3891 Vetter, Jule            2000 TSV Genkingen                     3:19
  4./4.  3840 Budnik, Hannah          2000 TSV Betzingen                     3:23
  5./8.  3687 Fritz, Jule             2000 TUS Metzingen                     3:32
  6./9.  3692 Ladwig, Sophia          2000 TUS Metzingen                     3:35
  6./9.  3923 Klingenstein, Maria     2000 TSV Trochtelfingen                3:35
  8./12. 3845 Larsson, Zoe            2000 TSV Betzingen                     3:37
  9./14. 3690 Klarmann, Emma          2000 TUS Metzingen                     3:42
 10./15. 3920 Cermeley, Vanessa       2000 TSV Trochtelfingen                3:44
 11./16. 3915 Bechthold, Ellen        2000 TSV Trochtelfingen                3:45
 12./17. 3918 Buck, Simone            2000 TSV Trochtelfingen                3:45
 13./18. 3517 Endler, Alexandra       2000 TSV Urach                         3:49
 14./19. 3888 Letschke, Emma          2000 TSV Genkingen                     3:50


Schülerinnen D                               Schülerinnen D

  1.           TUS Metzingen I                                              10:16
                3696 Nanfaro, Laura                2000     3:16
                3700 Spannowsky, Marietta          2001     3:28
                3687 Fritz, Jule                   2000     3:32

  2.           TSV Betzingen                                                10:18
                3841 Erz, Carolin                  2000     3:18
                3840 Budnik, Hannah                2000     3:23
                3845 Larsson, Zoe                  2000     3:37

  3.           TSV Genkingen                                                10:40
                3891 Vetter, Jule                  2000     3:19
                3886 Elser, Eva                    2002     3:31
                3888 Letschke, Emma                2000     3:50

  4.           LG Dettingen/Erms                                            10:52
                3534 Lustek, Milena                2001     3:24
                3535 Münzing, Lea Marie            2001     3:36
                3528 Beck, Lea                     2002     3:52

  5.           TUS Metzingen II                                             10:55
                3692 Ladwig, Sophia                2000     3:35
                3705 Vogel, Luisa                  2001     3:38
                3690 Klarmann, Emma                2000     3:42

  6.           TSV Trochtelfingen                                           11:04
                3923 Klingenstein, Maria           2000     3:35
                3920 Cermeley, Vanessa             2000     3:44
                3915 Bechthold, Ellen              2000     3:45

Schüler D

Schüler D                                    Schüler M08 u. jünger

  1./5.  3883 Weigl, Lucca            2001 TSV Genkingen                     3:12
  2./6.  3512 Schmitz, Laurin         2001 TSV Urach                         3:21
  3./10. 3885 Wurster, Paul           2001 TSV Genkingen                     3:32
  4./11. 3894 Kurzeya, Nils           2001 TSV Undingen                      3:33
  5./14. 3821 Moll, Sebastian         2001 PSV Reutlingen                    3:38
  6./15. 3952 Wille, Yannick          2001 TSV Genkingen                     3:40
  7./18. 3880 Saur, Elias             2001 TSV Genkingen                     3:44
  8./20. 3865 Baisch, Joel            2001 TSV Genkingen                     3:52

aW       4000 Sick, Jonas             2001 LG Neckar-Erms                    3:23

Schüler D                                    Schüler M09

  1./1.  3879 Ruoff, Lukas            2000 TSV Genkingen                     2:55
  2./2.  3872 Herrmann, Jonas         2000 TSV Genkingen                     3:04
  3./3.  3873 Herrmann, Noah          2000 TSV Genkingen                     3:04
  4./4.  3831 Breusch, Chris          2000 TSV Betzingen                     3:05
  5./7.  3763 Ehinlanwo, Maurice      2000 VfL Pfullingen                    3:24
  6./8.  3895 Leibfritz, Marius       2000 TSV Undingen                      3:25
  7./9.  3820 Moll, Johannes          2000 PSV Reutlingen                    3:26
  8./12. 3765 Haas, Tobias            2000 VfL Pfullingen                    3:33
  9./13. 3673 Held, Alexander         2000 TUS Metzingen                     3:36
 10./16. 3896 Leibfritz, Robin        2000 TSV Undingen                      3:41
 11./17. 3899 Windhösel, Daniel       2000 TSV Undingen                      3:42
 12./19. 3897 Nestel, Daniel          2000 TSV Undingen                      3:49
 13./21. 3676 Schäfer, Mirko          2000 TUS Metzingen                     4:00


Schüler D                                    Schüler D

  1.           TSV Genkingen I                                               9:03
                3879 Ruoff, Lukas                  2000     2:55
                3872 Herrmann, Jonas               2000     3:04
                3873 Herrmann, Noah                2000     3:04

  2.           TSV Genkingen II                                             10:24
                3883 Weigl, Lucca                  2001     3:12
                3885 Wurster, Paul                 2001     3:32
                3952 Wille, Yannick                2001     3:40

  3.           TSV Undingen                                                 10:39
                3895 Leibfritz, Marius             2000     3:25
                3894 Kurzeya, Nils                 2001     3:33
                3896 Leibfritz, Robin              2000     3:41

Schülerinnen C

Schülerinnen C                               Schülerinnen W10

  1./5.  3900 Kurzeya, Lea            1999 TSV Undingen                      3:10
  2./6.  3846 Wuttig, Nadine          1999 TSV Betzingen                     3:12
  3./8.  3925 Uhlig, Verena           1999 TSV Trochtelfingen                3:15
  4./10. 3760 Klarner, Miriam         1999 VfL Pfullingen                    3:17
  5./11. 3703 Trajikov, Aleksandra    1999 TUS Metzingen                     3:18
  6./14. 3804 Görlich, Clara          1999 LG Schönbuch                      3:21
  7./16. 3519 Engwer, Anna-Lena       1999 TSV Urach                         3:22
  8./17. 3771 Heid, Alexandra         1999 VfL Pfullingen                    3:23
  9./22. 3606 Bach, Johanna           1999 TSV Riederich                     3:27
 10./26. 3830 Wurst, Katharina        1999 PSV Reutlingen                    3:34
 11./27. 3619 Wißler, Lea             1999 TSV Riederich                     3:35
 12./28. 3699 Schäfer, Lea            1999 TUS Metzingen                     3:36
 13./29. 3695 Mohl, Sarah             1999 TUS Metzingen                     3:37
 14./30. 3806 Rinker, Camilla         1999 LG Schönbuch                      3:46
 15./31. 3515 Bächle, Lisa            1999 TSV Urach                         3:47

Schülerinnen C                               Schülerinnen W11

  1./1.  3717 Mädicke, Tabitha        1998 TSG Münsingen                     2:57
  2./2.  3887 Herrmann, Lea           1998 TSV Genkingen                     3:00
  3./3.  3890 Ruoff, Annika           1998 TSV Genkingen                     3:06
  4./4.  3536 Ruoff, Jana             1998 LG Dettingen/Erms                 3:09
  5./7.  3805 Köhnke, Alicia          1998 LG Schönbuch                      3:13
  6./9.  3889 Rilling, Jasin          1998 TSV Genkingen                     3:16
  7./12. 3518 Endler, Fabienne        1998 TSV Urach                         3:19
  8./13. 3919 Buck, Sofie             1998 TSV Trochtelfingen                3:20
  9./14. 3531 Keller, Lisa            1998 LG Dettingen/Erms                 3:21
 10./17. 3711 Saur, Julia             1998 SV Auingen                        3:23
 11./19. 3924 Krüger, Frieda          1998 TSV Trochtelfingen                3:25
 12./20. 3803 Goth, Daniela           1998 LG Schönbuch                      3:26
 13./21. 3944 Bezler, Selina          1998 VfL Pfullingen                    3:26
 14./23. 3520 Katz, Isabel            1998 TSV Urach                         3:28
 15./24. 3620 Zink, Celine            1998 TSV Riederich                     3:29
 16./25. 3701 Strohm, Lea             1998 TUS Metzingen                     3:31


Schülerinnen C                               Schülerinnen C

  1.           TSV Genkingen                                                 9:22
                3887 Herrmann, Lea                 1998     3:00
                3890 Ruoff, Annika                 1998     3:06
                3889 Rilling, Jasin                1998     3:16

  2.           TSV Trochtelfingen                                           10:00
                3925 Uhlig, Verena                 1999     3:15
                3919 Buck, Sofie                   1998     3:20
                3924 Krüger, Frieda                1998     3:25

  3.           LG Schönbuch                                                 10:00
                3805 Köhnke, Alicia                1998     3:13
                3804 Görlich, Clara                1999     3:21
                3803 Goth, Daniela                 1998     3:26

  4.           VfL Pfullingen                                               10:06
                3760 Klarner, Miriam               1999     3:17
                3771 Heid, Alexandra               1999     3:23
                3944 Bezler, Selina                1998     3:26

  5.           TSV Urach                                                    10:09
                3518 Endler, Fabienne              1998     3:19
                3519 Engwer, Anna-Lena             1999     3:22
                3520 Katz, Isabel                  1998     3:28

  6.           TUS Metzingen                                                10:25
                3703 Trajikov, Aleksandra          1999     3:18
                3701 Strohm, Lea                   1998     3:31
                3699 Schäfer, Lea                  1999     3:36

  7.           TSV Riederich                                                10:31
                3606 Bach, Johanna                 1999     3:27
                3620 Zink, Celine                  1998     3:29
                3619 Wißler, Lea                   1999     3:35

Schüler C

Schüler C                                    Schüler M10

  1./5.  3881 Saur, Jan Luca          1999 TSV Genkingen                     2:58
  2./9.  3816 Rogge, Jannik           1999 LG Eningen-Reutlingen             3:02
  3./11. 3904 Heinzelmann, Michael    1999 TSV Trochtelfingen                3:04
  4./13. 3791 Bux, Lucas              1999 LG Schönbuch                      3:05
  5./15. 3877 Pfitzer, Sven           1999 TSV Genkingen                     3:09
  6./16. 3795 Lutz, Hannes            1999 LG Schönbuch                      3:10
  7./17. 3674 Röck, Tim               1999 TUS Metzingen                     3:11
  8./19. 3677 Schäfer, Philipp        1999 TUS Metzingen                     3:12
  9./21. 3797 Teuchert, Nicolai       1999 LG Schönbuch                      3:13
 10./22. 3675 Rümmelin, Paul          1999 TUS Metzingen                     3:14
 11./23. 3907 Scheitenberger, Patrick 1999 TSV Trochtelfingen                3:17
 12./25. 3884 Wurster, Max            1999 TSV Genkingen                     3:21
 13./30. 3871 Hartig, Andre           1999 TSV Genkingen                     3:34

Schüler C                                    Schüler M11

  1./1.  3869 Früh, Lukas             1998 TSV Genkingen                     2:45
  2./2.  3526 Kränzler, Jannik        1998 LG Dettingen/Erms                 2:53
  3./3.  3837 Rein, Daniel            1998 TSV Betzingen                     2:54
  4./4.  3798 Uphoff, Daniel          1998 LG Schönbuch                      2:55
  5./6.  3767 Moser, Lorenz           1998 VfL Pfullingen                    3:01
  6./7.  3818 Kröner, Ben             1998 PSV Reutlingen                    3:01
  7./8.  3817 Kretschmer, Niklas      1998 PSV Reutlingen                    3:02
  8./10. 3823 Nehls, Sven             1998 PSV Reutlingen                    3:04
  9./12. 3834 Kolb, Nicolas           1998 TSV Betzingen                     3:05
 10./14. 3822 Weisser, Moritz         1998 PSV Reutlingen                    3:09
 11./17. 3913 Schwöbel, Lennard       1998 TSV Trochtelfingen                3:11
 12./19. 3832 Erz, Julius             1998 TSV Betzingen                     3:12
 13./24. 3838 Schlotterbeck, Noah     1998 TSV Betzingen                     3:20
 14./25. 3598 Mayer, Yannik           1998 TSV Riederich                     3:21
 15./27. 3867 Elser, Jos              1998 TSV Genkingen                     3:23
 16./28. 3670 Kirchmaier, Joshua      1998 Tus Honau                         3:24
 17./29. 3511 Bächle, Daniel          1998 TSV Urach                         3:32


Schüler C                                    Schüler C

  1.           TSV Genkingen I                                               8:52
                3869 Früh, Lukas                   1998     2:45
                3881 Saur, Jan Luca                1999     2:58
                3877 Pfitzer, Sven                 1999     3:09

  2.           PSV Reutlingen                                                9:07
                3818 Kröner, Ben                   1998     3:01
                3817 Kretschmer, Niklas            1998     3:02
                3823 Nehls, Sven                   1998     3:04

  3.           LG Schönbuch                                                  9:10
                3798 Uphoff, Daniel                1998     2:55
                3791 Bux, Lucas                    1999     3:05
                3795 Lutz, Hannes                  1999     3:10

  4.           TSV Betzingen                                                 9:11
                3837 Rein, Daniel                  1998     2:54
                3834 Kolb, Nicolas                 1998     3:05
                3832 Erz, Julius                   1998     3:12

  5.           TSV Trochtelfingen                                            9:32
                3904 Heinzelmann, Michael          1999     3:04
                3913 Schwöbel, Lennard             1998     3:11
                3907 Scheitenberger, Patrick       1999     3:17

  6.           TUS Metzingen                                                 9:37
                3674 Röck, Tim                     1999     3:11
                3677 Schäfer, Philipp              1999     3:12
                3675 Rümmelin, Paul                1999     3:14

  7.           TSV Genkingen II                                             10:18
                3884 Wurster, Max                  1999     3:21
                3867 Elser, Jos                    1998     3:23
                3871 Hartig, Andre                 1999     3:34

Schülerinnen B

Schülerinnen B                               Schülerinnen W12

  1./2.  3608 Betz, Mareille          1997 TSV Riederich                     4:20
  2./5.  3828 Nold, Isabella          1997 PSV Reutlingen                    4:31
  3./13. 3522 Schwarz, Marlene        1997 TSV Urach                         4:53
  4./14. 3544 Hanle, Leah             1997 TSV Holzelfingen                  4:53
  5./17. 3824 Banke, Sophie           1997 PSV Reutlingen                    4:58
  6./18. 3844 Larin, Nicole           1997 TSV Betzingen                     5:07
  7./19. 3800 Dodik, Anna-Maria       1997 LG Schönbuch                      5:08
  8./20. 3516 Dietz, Lisa-Marie       1997 TSV Urach                         5:09
  9./21. 3843 Larin, Kathrin          1997 TSV Betzingen                     5:13
 10./22. 3799 Beck, Sophie            1997 LG Schönbuch                      5:21

Schülerinnen B                               Schülerinnen W13

  1./1.  3772 Heid, Katharina         1996 VfL Pfullingen                    4:16
  2./3.  3609 Haas, Annabelle         1996 TSV Riederich                     4:24
  3./4.  3694 Mauz, Anna-Lena         1996 TUS Metzingen                     4:25
  4./6.  3521 Kübler, Frauke          1996 TSV Urach                         4:31
  5./7.  3614 Jost, Svenja            1996 TSV Riederich                     4:34
  6./8.  3917 Betz, Sarah             1996 TSV Trochtelfingen                4:35
  7./9.  3826 Jankov, Maja            1996 PSV Reutlingen                    4:43
  8./10. 3773 Keppler, Britta         1996 VfL Pfullingen                    4:46
  9./11. 3611 Haas, Sandra            1996 TSV Riederich                     4:47
 10./12. 3613 Hübner, Mara            1996 TSV Riederich                     4:49
 11./15. 3702 Stuhlmüller, Lisa-Marie 1996 TUS Metzingen                     4:56
 12./16. 3686 Essig, Magdalena        1996 TUS Metzingen                     4:57


Schülerinnen B                               Schülerinnen B

  1.           TSV Riederich                                                13:18
                3608 Betz, Mareille                1997     4:20
                3609 Haas, Annabelle               1996     4:24
                3614 Jost, Svenja                  1996     4:34

  2.           PSV Reutlingen                                               14:12
                3828 Nold, Isabella                1997     4:31
                3826 Jankov, Maja                  1996     4:43
                3824 Banke, Sophie                 1997     4:58

  3.           TUS Metzingen                                                14:18
                3694 Mauz, Anna-Lena               1996     4:25
                3702 Stuhlmüller, Lisa-Marie       1996     4:56
                3686 Essig, Magdalena              1996     4:57

  4.           TSV Urach                                                    14:33
                3521 Kübler, Frauke                1996     4:31
                3522 Schwarz, Marlene              1997     4:53
                3516 Dietz, Lisa-Marie             1997     5:09

Schüler B

Schüler B                                    Schüler M12

  1./3.  3875 Nothdurft, Tim          1997 TSV Genkingen                     3:59
  2./5.  3527 Linder, Lukas           1997 LG Dettingen/Erms                 4:06
  3./10. 3893 Engst, Marvin           1997 TSV Undingen                      4:16
  4./11. 3764 Haas, Michael           1997 VfL Pfullingen                    4:18
  5./12. 3769 Tyralla, Florian        1997 VfL Pfullingen                    4:20
  6./13. 3600 Schnaidt, Jan           1997 TSV Riederich                     4:21
  7./16. 3542 Schempp, Eric           1997 TSV Holzelfingen                  4:24
  8./17. 3839 Steinhart, Julian       1997 TSV Betzingen                     4:25
  9./18. 3835 Kuhn, Tim               1997 TSV Betzingen                     4:26
 10./19. 3866 Bauer, Silas            1997 TSV Genkingen                     4:26
 11./20. 3715 Lang, Georg             1997 TSG Münsingen                     4:27
 12./21. 3833 Iwert, Nico             1997 TSV Betzingen                     4:30
 13./23. 3911 Schmid, Moritz          1997 TSV Trochtelfingen                4:35
 14./25. 3768 Müller, Benjamin        1997 VfL Pfullingen                    4:39
 15./27. 3541 Leuze, Arne             1997 TSV Holzelfingen                  4:42
 16./29. 3836 Larsson, Mauric         1997 TSV Betzingen                     4:45
 17./30. 3761 Böttcher, Eike          1997 VfL Pfullingen                    4:50
 18./31. 3876 Pfitzer, Dennis         1997 TSV Genkingen                     4:54
 19./32. 3597 Lörcher, Tobias         1997 TSV Riederich                     4:55
 20./33. 3912 Schneider, Dennis       1997 TSV Trochtelfingen                4:56
 21./34. 3898 Schmauder, Dennis       1997 TSV Undingen                      5:04
 22./35. 3603 Wenzl, Lukas            1997 TSV Riederich                     5:05
 23./36. 3671 Kirchmaier, Samuel      1997 Tus Honau                         5:13
 24./37. 3604 Wißler, Josia           1997 TSV Riederich                     7:03

Schüler B                                    Schüler M13

  1./1.  3678 Spannowsky, Marian      1996 TUS Metzingen                     3:43
  2./2.  3762 Ehinlanwo, Dominic      1996 VfL Pfullingen                    3:54
  3./4.  3682 Werz, Pascal            1996 TUS Metzingen                     4:05
  4./5.  3870 Grießinger, Manuel      1996 TSV Genkingen                     4:06
  5./7.  3712 Erzberger, Matthias     1996 TSG Münsingen                     4:09
  6./8.  3882 Schneider, Jonas        1996 TSV Genkingen                     4:13
  7./9.  3878 Ruoff, Julian           1996 TSV Genkingen                     4:14
  8./14. 3868 Elser, Louis            1996 TSV Genkingen                     4:21
  9./15. 3902 Fischer, Benedikt       1996 TSV Trochtelfingen                4:21
 10./22. 3679 Staiger, Sören-Marcel   1996 TUS Metzingen                     4:32
 11./24. 3595 Bach, Lukas             1996 TSV Riederich                     4:36
 12./25. 3543 Vierl, Kai              1996 TSV Holzelfingen                  4:39
 13./28. 3819 Kröner, Tim             1996 PSV Reutlingen                    4:43


Schüler B                                    Schüler B

  1.           TSV Genkingen I                                              12:18
                3875 Nothdurft, Tim                1997     3:59
                3870 Grießinger, Manuel            1996     4:06
                3882 Schneider, Jonas              1996     4:13

  2.           TUS Metzingen                                                12:20
                3678 Spannowsky, Marian            1996     3:43
                3682 Werz, Pascal                  1996     4:05
                3679 Staiger, Sören-Marcel         1996     4:32

  3.           VfL Pfullingen                                               12:32
                3762 Ehinlanwo, Dominic            1996     3:54
                3764 Haas, Michael                 1997     4:18
                3769 Tyralla, Florian              1997     4:20

  4.           TSV Genkingen II                                             13:01
                3878 Ruoff, Julian                 1996     4:14
                3868 Elser, Louis                  1996     4:21
                3866 Bauer, Silas                  1997     4:26

  5.           TSV Betzingen                                                13:21
                3839 Steinhart, Julian             1997     4:25
                3835 Kuhn, Tim                     1997     4:26
                3833 Iwert, Nico                   1997     4:30

  6.           TSV Holzelfingen                                             13:45
                3542 Schempp, Eric                 1997     4:24
                3543 Vierl, Kai                    1996     4:39
                3541 Leuze, Arne                   1997     4:42

  7.           TSV Riederich                                                13:52
                3600 Schnaidt, Jan                 1997     4:21
                3595 Bach, Lukas                   1996     4:36
                3597 Lörcher, Tobias               1997     4:55

  8.           TSV Trochtelfingen                                           13:52
                3902 Fischer, Benedikt             1996     4:21
                3911 Schmid, Moritz                1997     4:35
                3912 Schneider, Dennis             1997     4:56

Schülerinnen A

Schülerinnen A                               Schülerinnen W14

  1./2.  3610 Haas, Lisamarie         1995 TSV Riederich                     6:36
  2./4.  3538 Wahl, Lena-Marie        1995 LG Dettingen/Erms                 6:42
  3./5.  3617 Spiegel, Lena           1995 TSV Riederich                     6:54
  4./7.  3612 Herrmann, Jessica       1995 TSV Riederich                     7:12
  5./9.  3615 Lörcher, Sarah          1995 TSV Riederich                     8:00
  6./10. 3618 Spohn, Lena             1995 TSV Riederich                     8:41

Schülerinnen A                               Schülerinnen W15

  1./1.  3787 Rieger, Julia           1994 LAC Pliezhausen                   6:33
  2./3.  3607 Bauer, Leonie Louisa    1994 TSV Riederich                     6:40
  3./6.  3784 Hornung, Katja          1994 LAC Pliezhausen                   7:01
  4./8.  3616 Schmid, Laura           1994 TSV Riederich                     7:18


Schülerinnen A                               Schülerinnen A

  1.           TSV Riederich I                                              20:10
                3610 Haas, Lisamarie               1995     6:36
                3607 Bauer, Leonie Louisa          1994     6:40
                3617 Spiegel, Lena                 1995     6:54

  2.           TSV Riederich II                                             22:30
                3612 Herrmann, Jessica             1995     7:12
                3616 Schmid, Laura                 1994     7:18
                3615 Lörcher, Sarah                1995     8:00

Schüler A

Schüler A                                    Schüler M14

  1./1.  3770 Tyralla, Sascha         1995 VfL Pfullingen                    7:24
  2./4.  3903 Heinzelmann, Ferdinand  1995 TSV Trochtelfingen                7:58
  3./6.  3669 Kirchmaier, David       1995 Tus Honau                         8:03
  4./7.  3605 Wißler, Luca            1995 TSV Riederich                     8:07
  5./8.  3909 Schmid, Felix           1995 TSV Trochtelfingen                8:08
  6./9.  3667 Sabieraj, Martin        1995 IGL Reutlingen                    8:09
  7./10. 3954 Lauk, Yannick           1995 TSV Riederich                     8:34
  8./11. 3943 Roehm, Maximilian       1995 TSV Riederich                     9:00

Schüler A                                    Schüler M15

  1./2.  3776 Jeggle, Markus          1994 LAC Pliezhausen                   7:33
  2./3.  3910 Schmid, Maximilian      1994 TSV Trochtelfingen                7:50
  3./5.  3815 Rogge, Kevin            1994 LG Eningen-Reutlingen             8:01
  4./12. 3901 Betz, Reiner            1994 TSV Trochtelfingen                9:13


Schüler A                                    Schüler A

  1.           TSV Trochtelfingen                                           23:56
                3910 Schmid, Maximilian            1994     7:50
                3903 Heinzelmann, Ferdinand        1995     7:58
                3909 Schmid, Felix                 1995     8:08

  2.           TSV Riederich                                                25:41
                3605 Wißler, Luca                  1995     8:07
                3954 Lauk, Yannick                 1995     8:34
                3943 Roehm, Maximilian             1995     9:00

Frauen/Seniorinnen Langstrecke

Frauen/Seniorinnen Langstrecke               Frauen

  1./3.  3546 Vierl, Susanne          1983 TSV Holzelfingen                 21:16
  2./7.  3545 Matyas, Katharina       1984 TSV Holzelfingen                 23:43

Frauen/Seniorinnen Langstrecke               Seniorinnen W40-W45

  1./1.  3668 Maier, Stefanie         1961 IGL Reutlingen                   20:18
  2./2.  3698 Riegler, Gabriele       1962 TUS Metzingen                    20:27
  3./4.  3685 Cornelsen, Sylvia       1967 TUS Metzingen                    21:28
  4./5.  3683 Bezler, Claudia         1969 TUS Metzingen                    21:47
  5./6.  3710 Hawryszko, Margret      1964 SV Auingen                       23:31


Frauen/Seniorinnen Langstrecke               Seniorinnen

  1.           TUS Metzingen                                              1:03:42
                3698 Riegler, Gabriele             1962    20:27
                3685 Cornelsen, Sylvia             1967    21:28
                3683 Bezler, Claudia               1969    21:47

Männer/Senioren Langstrecke

Männer/Senioren Langstrecke                  Männer

  1./1.  3782 Walker, Matthias        1983 LAC Pliezhausen                  20:16
  2./2.  3777 Ludwig, Matthias        1983 LAC Pliezhausen                  20:27
  3./3.  3775 Elsäßer, Nico           1985 LAC Pliezhausen                  20:38
  4./4.  3779 Rein, Boris             1988 LAC Pliezhausen                  20:51
  5./5.  3525 Heienbrock, Tobias      1987 LG Dettingen/Erms                21:14
  6./7.  3874 Lenz, Christian         1989 TSV Genkingen                    21:58
  7./8.  3781 Jeggle, Thomas          1958 LAC Pliezhausen                  23:21
  8./11. 3708 Rauscher, Wolfgang      1970 SV Auingen                       25:43
  9./12. 3914 Weber, Stefan           1989 TSV Trochtelfingen               25:48

Männer/Senioren Langstrecke                  Senioren M40-M45

  1./6.  3778 Metzger, Ulrich         1964 LAC Pliezhausen                  21:47
  2./10. 3665 Heim, Stefan            1967 IGL Reutlingen                   23:42
  3./13. 3796 Stauch, Eberhard        1964 LG Schönbuch                     26:24
  4./14. 3792 Dodik, Igor             1967 LG Schönbuch                     26:55
  5./15. 3664 Heim, Peter             1965 IGL Reutlingen                   26:59
  6./16. 3709 Schill, Bernhard        1964 SV Auingen                       27:18
  7./17. 3789 Armbruster, Rainer      1968 LG Schönbuch                     27:22
  8./18. 3666 Sabieraj, Dr. Joachim   1962 IGL Reutlingen                   27:30
  9./19. 3540 Hanle, Wolfgang         1964 TSV Holzelfingen                 28:14
 10./20. 3663 Baasch, Gerhard         1965 IGL Reutlingen                   28:38

Männer/Senioren Langstrecke                  Senioren M50-M55

  1./9.  3514 Traub, Werner           1956 TSV Urach                        23:25
  2./21. 3706 Engelhart, Wolfgang     1956 SV Auingen                       29:17

Männer/Senioren Langstrecke                  Senioren M60-M65

  1./22. 3707 Heiss, Günther          1941 SV Auingen                       30:11
  2./23. 3793 Gaiser, Hans Georg      1949 LG Schönbuch                     31:17
  3./25. 3794 Gugel, Heinz            1945 LG Schönbuch                     32:49
  4./26. 3790 Baron, Manfred          1948 LG Schönbuch                     33:32

Männer/Senioren Langstrecke                  M70

  1./24. 3956 Geiger, Josef           1938 TSG Münsingen                    31:34


Männer/Senioren Langstrecke                  Männer

  1.           LAC Pliezhausen                                            1:01:21
                3782 Walker, Matthias              1983    20:16
                3777 Ludwig, Matthias              1983    20:27
                3775 Elsäßer, Nico                 1985    20:38

Männer/Senioren Langstrecke                  Senioren

  1.           IGL Reutlingen                                             1:18:11
                3665 Heim, Stefan                  1967    23:42
                3664 Heim, Peter                   1965    26:59
                3666 Sabieraj, Dr. Joachim         1962    27:30

  2.           LG Schönbuch I                                             1:20:41
                3796 Stauch, Eberhard              1964    26:24
                3792 Dodik, Igor                   1967    26:55
                3789 Armbruster, Rainer            1968    27:22

  3.           SV Auingen                                                 1:26:46
                3709 Schill, Bernhard              1964    27:18
                3706 Engelhart, Wolfgang           1956    29:17
                3707 Heiss, Günther                1941    30:11

  4.           LG Schönbuch II                                            1:37:38
                3793 Gaiser, Hans Georg            1949    31:17
                3794 Gugel, Heinz                  1945    32:49
                3790 Baron, Manfred                1948    33:32

Männl. Jugend A/B Langstrecke

Männl. Jugend A/B Langstrecke                Männl. Jugend A

  1./1.  3681 Werz, Mario             1990 TUS Metzingen                    21:57
  2./3.  3716 Müller, Matthias        1990 TSG Münsingen                    25:06

Männl. Jugend A/B Langstrecke                Männl. Jugend B

  1./2.  3539 Hanle, Simon            1993 TSV Holzelfingen                 22:43


Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen