Vergleichskampf Niefern-Biet
am 24.06.2016 in Niefern-Öschelbronn
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U14
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  WJ U14
Kinder (männlich):  MK U12
Kinder (weiblich):  WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
1.
TSG Niefern
BA
3.399
Wertungsdetails
1.
TSG Niefern
BA
3.399
50 m Lauf
 
Sugunathas, Abinash
2005
BA
8,18
 
336
613
605831
Lünzmann, Luke
2006
BA
8,76
 
277
 
614520
Naumann, Felix
2006
BA
9,10
 
(247)
 
605902
Hertfelder, Luca
2005
BA
9,13
 
(244)
 
606165
Deeg, Daniel
2006
BA
9,25
 
(234)
 
605882
Heim, Florian
2006
BA
9,55
 
(209)
 
800 m Lauf
605831
Lünzmann, Luke
2006
BA
3:28,82
 
233
459
605880
Lünzmann, Connor
2006
BA
3:31,54
 
226
 
Hochsprung
605831
Lünzmann, Luke
2006
BA
1,26
 
351
646
605880
Lünzmann, Connor
2006
BA
1,16
 
295
 
602833
Mebus, Lukas
2005
BA
1,04
 
(223)
 
Weitsprung
 
Sugunathas, Abinash
2005
BA
3,40
 
316
607
606165
Deeg, Daniel
2006
BA
3,20
 
291
 
614520
Naumann, Felix
2006
BA
3,15
 
(285)
 
Schlagball
602833
Mebus, Lukas
2005
BA
36,00
 
290
499
605902
Hertfelder, Luca
2005
BA
26,00
 
209
 
605882
Heim, Florian
2006
BA
25,50
 
(204)
 
605880
Lünzmann, Connor
2006
BA
21,50
 
(166)
 
614520
Naumann, Felix
2006
BA
n.a.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel
602833
Mebus, Lukas
2005
BA
34,62
 
575
575
606165
Deeg, Daniel
2006
BA
 
Sugunathas, Abinash
2005
BA
605882
Heim, Florian
2006
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
1.
LV Biet
BA
2.579
Wertungsdetails
1.
LV Biet
BA
2.579
50 m Lauf
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
7,85
 
373
662
614606
Sickinger, Tim
2006
BA
8,64
 
289
 
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
9,26
 
(233)
 
607059
Riese, Noah
2006
BA
9,29
 
(230)
 
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
9,73
 
(195)
 
Weitsprung
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
4,27
 
418
777
 
Artmann, Marc
2005
BA
3,75
 
359
 
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
3,50
 
(329)
 
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
2,90
 
(252)
 
Schlagball
 
Artmann, Marc
2005
BA
35,50
 
287
550
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
32,50
 
263
 
614606
Sickinger, Tim
2006
BA
31,00
 
(251)
 
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
27,00
 
(217)
 
607059
Riese, Noah
2006
BA
25,50
 
(204)
 
4 x 50 m Staffel
 
Artmann, Marc
2005
BA
34,32
 
590
590
614606
Sickinger, Tim
2006
BA
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
607059
Riese, Noah
2006
BA
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
 
Sugunathas, Abinash
2005
BA
TSG Niefern
8,18
 
 
 
 
605831
Lünzmann, Luke
2006
BA
TSG Niefern
8,76
 
 
 
 
614520
Naumann, Felix
2006
BA
TSG Niefern
9,10
 
 
 
 
605902
Hertfelder, Luca
2005
BA
TSG Niefern
9,13
 
 
 
 
606165
Deeg, Daniel
2006
BA
TSG Niefern
9,25
 
 
 
 
605882
Heim, Florian
2006
BA
TSG Niefern
9,55
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
7,85
 
 
 
 
614606
Sickinger, Tim
2006
BA
LV Biet
8,64
 
 
 
 
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
LV Biet
9,26
 
 
 
 
607059
Riese, Noah
2006
BA
LV Biet
9,29
 
 
 
 
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
LV Biet
9,73
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
605831
Lünzmann, Luke
2006
BA
TSG Niefern
3:28,82
 
 
 
 
605880
Lünzmann, Connor
2006
BA
TSG Niefern
3:31,54
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
TSG Niefern
BA
34,62
 
 
Mebus, Lukas  2005
Deeg, Daniel  2006
Sugunathas, Abinash  2005
Heim, Florian  2006
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
LV Biet
BA
34,32
 
 
Artmann, Marc  2005
Sickinger, Tim  2006
Morlock, Matteo  2005
Riese, Noah  2006
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
605831
Lünzmann, Luke
2006
BA
TSG Niefern
1,26
 
 
 
 
605880
Lünzmann, Connor
2006
BA
TSG Niefern
1,16
 
 
 
 
602833
Mebus, Lukas
2005
BA
TSG Niefern
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
 
Sugunathas, Abinash
2005
BA
TSG Niefern
3,40
 
 
 
 
606165
Deeg, Daniel
2006
BA
TSG Niefern
3,20
 
 
 
 
614520
Naumann, Felix
2006
BA
TSG Niefern
3,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
4,27
 
 
 
 
 
Artmann, Marc
2005
BA
LV Biet
3,75
 
 
 
 
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
LV Biet
3,50
 
 
 
 
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
LV Biet
2,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
602833
Mebus, Lukas
2005
BA
TSG Niefern
36,00
 
 
 
 
605902
Hertfelder, Luca
2005
BA
TSG Niefern
26,00
 
 
 
 
605882
Heim, Florian
2006
BA
TSG Niefern
25,50
 
 
 
 
605880
Lünzmann, Connor
2006
BA
TSG Niefern
21,50
 
 
 
 
614520
Naumann, Felix
2006
BA
TSG Niefern
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
 
Artmann, Marc
2005
BA
LV Biet
35,50
 
 
 
 
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
LV Biet
32,50
 
 
 
 
614606
Sickinger, Tim
2006
BA
LV Biet
31,00
 
 
 
 
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
LV Biet
27,00
 
 
 
 
607059
Riese, Noah
2006
BA
LV Biet
25,50
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.06.2016
1.
TSG Niefern
BA
3.260
2.
LV Biet
BA
2.981
Wertungsdetails
1.
TSG Niefern
BA
3.260
75 m Lauf
24249
Beck, Vincent
2004
BA
10,62
 
446
848
24248
Benz, David
2004
BA
11,07
 
402
 
22893
Heim, Christian
2003
BA
11,50
 
(364)
 
24252
Toscan, Leander
2004
BA
11,69
 
(348)
 
 
Rülke, Konstantin
2004
BA
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
24249
Beck, Vincent
2004
BA
4,44
 
436
866
23133
Göhrike, Marius
2003
BA
4,38
 
430
 
22893
Heim, Christian
2003
BA
4,31
 
(422)
 
24252
Toscan, Leander
2004
BA
4,14
 
(403)
 
 
Rülke, Konstantin
2004
BA
n.a.
 
(0)
 
Ballwurf
24248
Benz, David
2004
BA
42,00
 
366
726
24249
Beck, Vincent
2004
BA
41,00
 
360
 
23133
Göhrike, Marius
2003
BA
37,00
 
(334)
 
 
Rülke, Konstantin
2004
BA
n.a.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel
23133
Göhrike, Marius
2003
BA
43,97
 
820
820
24252
Toscan, Leander
2004
BA
22893
Heim, Christian
2003
BA
24248
Benz, David
2004
BA
2.
LV Biet
BA
2.981
75 m Lauf
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
11,51
 
363
713
22262
Schwerdtle, Aaron
2003
BA
11,67
 
350
 
Weitsprung
26639
Hahn, Christian
2004
BA
4,47
 
440
810
22251
Arzt, Julian
2003
BA
3,85
 
370
 
22262
Schwerdtle, Aaron
2003
BA
3,80
 
(364)
 
Ballwurf
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
38,50
 
344
678
26639
Hahn, Christian
2004
BA
37,00
 
334
 
22251
Arzt, Julian
2003
BA
32,00
 
(300)
 
4 x 75 m Staffel
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
44,84
 
780
780
26639
Hahn, Christian
2004
BA
22251
Arzt, Julian
2003
BA
22262
Schwerdtle, Aaron
2003
BA
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.06.2016
 
24249
Beck, Vincent
2004
BA
TSG Niefern
10,62
 
 
 
 
24248
Benz, David
2004
BA
TSG Niefern
11,07
 
 
 
 
22893
Heim, Christian
2003
BA
TSG Niefern
11,50
 
 
 
 
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
LV Biet
11,51
 
 
 
 
22262
Schwerdtle, Aaron
2003
BA
LV Biet
11,67
 
 
 
 
24252
Toscan, Leander
2004
BA
TSG Niefern
11,69
 
 
 
 
 
Rülke, Konstantin
2004
BA
TSG Niefern
n.a.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.06.2016
 
TSG Niefern
BA
43,97
 
 
Göhrike, Marius  2003
Toscan, Leander  2004
Heim, Christian  2003
Benz, David  2004
 
LV Biet
BA
44,84
 
 
Nothacker, Noah  2004
Hahn, Christian  2004
Arzt, Julian  2003
Schwerdtle, Aaron  2003
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.06.2016
 
26639
Hahn, Christian
2004
BA
LV Biet
4,47
 
 
 
 
24249
Beck, Vincent
2004
BA
TSG Niefern
4,44
 
 
 
 
23133
Göhrike, Marius
2003
BA
TSG Niefern
4,38
 
 
 
 
22893
Heim, Christian
2003
BA
TSG Niefern
4,31
 
 
 
 
24252
Toscan, Leander
2004
BA
TSG Niefern
4,14
 
 
 
 
22251
Arzt, Julian
2003
BA
LV Biet
3,85
 
 
 
 
22262
Schwerdtle, Aaron
2003
BA
LV Biet
3,80
 
 
 
 
 
Rülke, Konstantin
2004
BA
TSG Niefern
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.06.2016
 
24248
Benz, David
2004
BA
TSG Niefern
42,00
 
 
 
 
24249
Beck, Vincent
2004
BA
TSG Niefern
41,00
 
 
 
 
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
LV Biet
38,50
 
 
 
 
26639
Hahn, Christian
2004
BA
LV Biet
37,00
 
 
 
 
23133
Göhrike, Marius
2003
BA
TSG Niefern
37,00
 
 
 
 
22251
Arzt, Julian
2003
BA
LV Biet
32,00
 
 
 
 
 
Rülke, Konstantin
2004
BA
TSG Niefern
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
1.
TSG Niefern
BA
3.845
Wertungsdetails
1.
TSG Niefern
BA
3.845
50 m Lauf
609044
Beck, Elisabeth
2006
BA
8,32
 
357
687
602827
Konrad, Luisa
2006
BA
8,58
 
330
 
605944
Glowacki, Katja
2005
BA
8,67
 
(321)
 
612008
Zundel, Valentina
2005
BA
8,96
 
(292)
 
800 m Lauf
612008
Zundel, Valentina
2005
BA
3:28,57
 
280
538
602830
Heger, Odile
2006
BA
3:36,34
 
258
 
Hochsprung
605944
Glowacki, Katja
2005
BA
1,08
 
233
466
602829
Ziegelmeier, Lina
2006
BA
1,08
 
233
 
Weitsprung
602829
Ziegelmeier, Lina
2006
BA
3,89
 
422
812
609044
Beck, Elisabeth
2006
BA
3,63
 
390
 
612008
Zundel, Valentina
2005
BA
2,88
 
(290)
 
602830
Heger, Odile
2006
BA
2,58
 
(246)
 
Schlagball
602830
Heger, Odile
2006
BA
25,00
 
340
674
602827
Konrad, Luisa
2006
BA
24,50
 
334
 
4 x 50 m Staffel
602827
Konrad, Luisa
2006
BA
32,81
 
668
668
605944
Glowacki, Katja
2005
BA
602829
Ziegelmeier, Lina
2006
BA
609044
Beck, Elisabeth
2006
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
1.
LV Biet
BA
2.701
Wertungsdetails
1.
LV Biet
BA
2.701
50 m Lauf
613245
Heinkel, Stefanie
2005
BA
7,93
 
402
654
614079
Barth, Jennifer
2006
BA
9,41
 
252
 
614080
Deubner, Julia
2008
BA
9,64
 
(233)
 
607300
Mörmann, Hannah
2008
BA
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
613245
Heinkel, Stefanie
2005
BA
3,77
 
407
765
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
3,38
 
358
 
602323
Klammer, Lisa
2005
BA
3,33
 
(351)
 
614079
Barth, Jennifer
2006
BA
3,20
 
(334)
 
614080
Deubner, Julia
2008
BA
2,72
 
(267)
 
Schlagball
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
26,50
 
357
686
602323
Klammer, Lisa
2005
BA
24,00
 
329
 
4 x 50 m Staffel
613245
Heinkel, Stefanie
2005
BA
34,21
 
596
596
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
614079
Barth, Jennifer
2006
BA
602323
Klammer, Lisa
2005
BA
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
609044
Beck, Elisabeth
2006
BA
TSG Niefern
8,32
 
 
 
 
602827
Konrad, Luisa
2006
BA
TSG Niefern
8,58
 
 
 
 
605944
Glowacki, Katja
2005
BA
TSG Niefern
8,67
 
 
 
 
612008
Zundel, Valentina
2005
BA
TSG Niefern
8,96
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
613245
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
7,93
 
 
 
 
614079
Barth, Jennifer
2006
BA
LV Biet
9,41
 
 
 
 
614080
Deubner, Julia
2008
BA
LV Biet
9,64
 
 
 
 
607300
Mörmann, Hannah
2008
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
612008
Zundel, Valentina
2005
BA
TSG Niefern
3:28,57
 
 
 
 
602830
Heger, Odile
2006
BA
TSG Niefern
3:36,34
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
TSG Niefern
BA
32,81
 
 
Konrad, Luisa  2006
Glowacki, Katja  2005
Ziegelmeier, Lina  2006
Beck, Elisabeth  2006
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
LV Biet
BA
34,21
 
 
Heinkel, Stefanie  2005
Stalling, Hanna  2005
Barth, Jennifer  2006
Klammer, Lisa  2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
605944
Glowacki, Katja
2005
BA
TSG Niefern
1,08
 
 
 
 
602829
Ziegelmeier, Lina
2006
BA
TSG Niefern
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
602829
Ziegelmeier, Lina
2006
BA
TSG Niefern
3,89
 
 
 
 
609044
Beck, Elisabeth
2006
BA
TSG Niefern
3,63
 
 
 
 
612008
Zundel, Valentina
2005
BA
TSG Niefern
2,88
 
 
 
 
602830
Heger, Odile
2006
BA
TSG Niefern
2,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
613245
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
3,77
 
 
 
 
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
3,38
 
 
 
 
602323
Klammer, Lisa
2005
BA
LV Biet
3,33
 
 
 
 
614079
Barth, Jennifer
2006
BA
LV Biet
3,20
 
 
 
 
614080
Deubner, Julia
2008
BA
LV Biet
2,72
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
602830
Heger, Odile
2006
BA
TSG Niefern
25,00
 
 
 
 
602827
Konrad, Luisa
2006
BA
TSG Niefern
24,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2016
 
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
26,50
 
 
 
 
602323
Klammer, Lisa
2005
BA
LV Biet
24,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2016
1.
LV Biet
BA
6.049
2.
TSG Niefern
BA
5.825
Wertungsdetails
1.
LV Biet
BA
6.049
75 m Lauf
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
10,72
 
454
893
24336
Hoppe, Sarah
2003
BA
10,87
 
439
 
800 m Lauf
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
3:03,80
 
360
664
24336
Hoppe, Sarah
2003
BA
3:20,30
 
304
 
60 m Hürden
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
10,77
 
507
1.003
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
10,91
 
496
 
Hochsprung
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
1,35
 
413
748
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
1,23
 
335
 
Weitsprung
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
4,57
 
502
1.001
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
4,55
 
499
 
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
4,20
 
(459)
 
22259
Bühler, Paulina
2003
BA
3,58
 
(383)
 
Ballwurf
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
47,00
 
523
939
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
33,00
 
416
 
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
26,00
 
(354)
 
22259
Bühler, Paulina
2003
BA
25,00
 
(345)
 
4 x 75 m Staffel
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
44,38
 
801
801
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
24336
Hoppe, Sarah
2003
BA
2.
TSG Niefern
BA
5.825
75 m Lauf
23277
Rogée, Maya
2003
BA
10,51
 
475
907
24257
Glöckner, Julynn
2003
BA
10,95
 
432
 
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
11,98
 
(342)
 
800 m Lauf
24254
Schlecht, Lotte
2004
BA
3:03,54
 
360
625
24255
Holtz, Lara
2004
BA
3:33,86
 
265
 
60 m Hürden
24257
Glöckner, Julynn
2003
BA
11,43
 
460
795
24866
Rehmann, Linda
2003
BA
13,64
 
335
 
Hochsprung
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
1,43
 
463
876
23277
Rogée, Maya
2003
BA
1,35
 
413
 
Weitsprung
24866
Rehmann, Linda
2003
BA
4,04
 
440
853
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
3,82
 
413
 
Ballwurf
24254
Schlecht, Lotte
2004
BA
43,00
 
494
935
24866
Rehmann, Linda
2003
BA
36,00
 
441
 
24255
Holtz, Lara
2004
BA
29,00
 
(382)
 
4 x 75 m Staffel
24257
Glöckner, Julynn
2003
BA
43,67
 
834
834
23277
Rogée, Maya
2003
BA
24254
Schlecht, Lotte
2004
BA
24255
Holtz, Lara
2004
BA
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2016
 
23277
Rogée, Maya
2003
BA
TSG Niefern
10,51
 
 
 
 
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
10,72
 
 
 
 
24336
Hoppe, Sarah
2003
BA
LV Biet
10,87
 
 
 
 
24257
Glöckner, Julynn
2003
BA
TSG Niefern
10,95
 
 
 
 
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
11,98
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2016
 
24254
Schlecht, Lotte
2004
BA
TSG Niefern
3:03,54
 
 
 
 
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
3:03,80
 
 
 
 
24336
Hoppe, Sarah
2003
BA
LV Biet
3:20,30
 
 
 
 
24255
Holtz, Lara
2004
BA
TSG Niefern
3:33,86
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2016
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
10,77
 
 
 
 
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
10,91
 
 
 
 
24257
Glöckner, Julynn
2003
BA
TSG Niefern
11,43
 
 
 
 
24866
Rehmann, Linda
2003
BA
TSG Niefern
13,64
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2016
 
TSG Niefern
BA
43,67
 
 
Glöckner, Julynn  2003
Rogée, Maya  2003
Schlecht, Lotte  2004
Holtz, Lara  2004
 
LV Biet
BA
44,38
 
 
Mörmann, Janina  2003
Kindtner, Tabea  2004
Knörnschild, Natalie  2003
Hoppe, Sarah  2003
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2016
 
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
1,43
 
 
 
 
23277
Rogée, Maya
2003
BA
TSG Niefern
1,35
 
 
 
 
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
LV Biet
1,35
 
 
 
 
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
LV Biet
1,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2016
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
4,57
 
 
 
 
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
4,55
 
 
 
 
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
4,20
 
 
 
 
24866
Rehmann, Linda
2003
BA
TSG Niefern
4,04
 
 
 
 
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
3,82
 
 
 
 
22259
Bühler, Paulina
2003
BA
LV Biet
3,58
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2016
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
47,00
 
 
 
 
24254
Schlecht, Lotte
2004
BA
TSG Niefern
43,00
 
 
 
 
24866
Rehmann, Linda
2003
BA
TSG Niefern
36,00
 
 
 
 
24408
Knörnschild, Natalie
2003
BA
LV Biet
33,00
 
 
 
 
24255
Holtz, Lara
2004
BA
TSG Niefern
29,00
 
 
 
 
24338
Mörmann, Janina
2003
BA
LV Biet
26,00
 
 
 
 
22259
Bühler, Paulina
2003
BA
LV Biet
25,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.06.2016
1.
TSG Niefern
BA
4.399
Wertungsdetails
1.
TSG Niefern
BA
4.399
100 m Lauf
21861
Schöpf, Lara
2001
BA
13,39
+1,4
527
1.004
20973
Kreuz, Karina
2001
BA
14,01
+1,4
477
 
21863
Hudak, Hannah
2002
BA
14,65
+1,4
(429)
 
800 m Lauf
23130
Groß, Svenja
2001
BA
2:37,96
 
470
812
22647
Beck, Anna
2002
BA
3:08,70
 
342
 
Weitsprung
20339
Härlin, Julia
2001
BA
4,58
-0,1
503
991
20973
Kreuz, Karina
2001
BA
4,45
-0,1
488
 
21863
Hudak, Hannah
2002
BA
3,19
-0,1
(332)
 
20976
Lammel, Pauline
2001
BA
o.g.V.
 
(0)
 
Kugelstoß
20339
Härlin, Julia
2001
BA
8,40
 
406
787
21861
Schöpf, Lara
2001
BA
7,82
 
381
 
20976
Lammel, Pauline
2001
BA
7,67
 
(374)
 
4 x 100 m Staffel
20976
Lammel, Pauline
2001
BA
56,64
 
805
805
20973
Kreuz, Karina
2001
BA
20339
Härlin, Julia
2001
BA
21861
Schöpf, Lara
2001
BA
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.06.2016
 
21861
Schöpf, Lara
2001
BA
TSG Niefern
13,39
+1,4
 
 
 
20973
Kreuz, Karina
2001
BA
TSG Niefern
14,01
+1,4
 
 
 
21863
Hudak, Hannah
2002
BA
TSG Niefern
14,65
+1,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.06.2016
 
23130
Groß, Svenja
2001
BA
TSG Niefern
2:37,96
 
 
 
 
22647
Beck, Anna
2002
BA
TSG Niefern
3:08,70
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.06.2016
 
TSG Niefern
BA
56,64
 
 
Lammel, Pauline  2001
Kreuz, Karina  2001
Härlin, Julia  2001
Schöpf, Lara  2001
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.06.2016
 
20339
Härlin, Julia
2001
BA
TSG Niefern
4,58
-0,1
 
 
 
20973
Kreuz, Karina
2001
BA
TSG Niefern
4,45
-0,1
 
 
 
21863
Hudak, Hannah
2002
BA
TSG Niefern
3,19
-0,1
 
 
 
20976
Lammel, Pauline
2001
BA
TSG Niefern
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.06.2016
 
20339
Härlin, Julia
2001
BA
TSG Niefern
8,40
 
 
 
 
21861
Schöpf, Lara
2001
BA
TSG Niefern
7,82
 
 
 
 
20976
Lammel, Pauline
2001
BA
TSG Niefern
7,67
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.0/09.03.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.09.2019 19:57 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-21