WSN Calw e.V. in der LG Calw
Calwer Abendsportveranstaltung Hochsprung, Ballwurf
am 22.06.2016 in Calw-Stammheim - Stadion beim Freibad
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W14
Kinder W09
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
Hochsprung Männer 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 29463 Hüther, Christof 1992 TV Oberhaugstett 1,75 m
2. 29461 Hartmann, Daniel 1992 TV Oberhaugstett 1,55 m
3. 45021 Sahin, Ahmet 1996 TV Oberhaugstett 1,30 m

120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 178
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hüther - - - - - - - - o xo xxo o xxx
2. Hartmann - - - - - o xo o xxx
3. Sahin o o o xxx

Männliche Jugend U20
Hochsprung MJ U20 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 38870 Singer, Dominik 1998 TV Oberhaugstett 1,81 m
2. 39937 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen 1,70 m
3. 44557 Mohr, Jonas 1997 TV Oberhaugstett 1,70 m
4. 38871 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett 1,55 m

120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 178 181 184
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Singer - - - - - - - - - - o o - xxo xxx
2. Mergenthaler - - - - - - - o o o o xxx
3. Mohr - - - - - - - - o xo xo xxx
4. Stepper - - - - o - o xo xxx

Männliche Jugend U18
Hochsprung MJ U18 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 43174 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen 1,70 m
2. 42141 Kapitza, Lukas 1999 Spvgg Renningen 1,70 m
3. 46779 Müller, Erik 2000 LC Waldachtal 1,45 m
4. 43321 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett 1,45 m

120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Herrmann - - - - - - - o o o o xxx
2. Kapitza - - - - - - - o o xxo xo xxx
3. Müller - - o - o xo xxx
4. Bostancioglu - - o xo o xxo xxx

Jugend M14
Hochsprung M14 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
46418 Plötz, Nicholas 2002 TV Oberhaugstett o.g.V.
47520 Queiros de Oliveira, Justin 2002 TV Oberhaugstett n.a.

120
-----
Plötz xxx

Jugend M13
Hochsprung M13 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 45917 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen 1,40 m

120 125 130 135 140 145
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schneider - o o xo xxo xxx

Jugend M12
Hochsprung M12 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 614998 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen 1,25 m
47612 Vidovic, Sven 2004 LG Calw n.a.

120 125 130
----- ----- -----
1. Schulz o o xxx

Ballwurf 200g M12 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 614998 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen 35,50 m
29,50 35,50 32,00 31,50 33,50 33,50
47612 Vidovic, Sven 2004 LG Calw n.a.

Frauen
Hochsprung Frauen 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 37257 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett 1,55 m
2. 35330 Beyerle, Luisa 1995 VfL Sindelfingen 1,50 m
3. 36681 Pfrommer, Susanne 1989 LAV Stadtwerke Tübingen 1,45 m

120 125 130 135 140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Mittmann - - - o o o o xxo xxx
2. Beyerle - - - - o o xo xxx
3. Pfrommer - - - o o o xxx

Weibliche Jugend U20
Hochsprung WJ U20 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 43217 Hegele, Leah 1997 Spvgg Renningen 1,50 m
2. 38853 Rothfuß, Nadine 1997 TV Oberhaugstett 1,30 m

120 125 130 135 140 145 150 155
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hegele - - - - o o o xxx
2. Rothfuß - o o xxx

Weibliche Jugend U18
Hochsprung WJ U18 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 42897 Schmiedgen, Carolin 2000 LG Nagoldtal 1,40 m
2. 47518 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett 1,40 m
3. 43245 Dietrich, Benita 2000 LC Waldachtal 1,35 m
4. 41584 Mittmann, Michelle 1999 TV Oberhaugstett 1,35 m

120 125 130 135 140 145
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schmiedgen - - xo o o xxx
2. Renninger o o xo xxo o xxx
3. Dietrich o o xo o xxx
4. Mittmann - o o xo xxx

Jugend W14
Hochsprung W14 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 45916 Stolzenthaler, Franziska 2002 Spvgg Renningen 1,45 m

120 125 130 135 140 145 150
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Stolzenthaler - o o o o xxo xxx

Kinder W09
Schlagball 80g W 9 22.06.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09
1. 638458 Berger, Laura 2007 LG Calw 16,50 m
11,00 14,50 16,00 16,50 15,50 13,50

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
Hochsprung Männer 22.06.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. 38870 Singer, Dominik 1998 TV Oberhaugstett 1,81 m
2. 29463 Hüther, Christof 1992 TV Oberhaugstett 1,75 m
3. 43174 Herrmann, Henrik 2000 Spvgg Renningen 1,70 m
3. 39937 Mergenthaler, Martin 1998 Spvgg Renningen 1,70 m
5. 44557 Mohr, Jonas 1997 TV Oberhaugstett 1,70 m
6. 42141 Kapitza, Lukas 1999 Spvgg Renningen 1,70 m
7. 29461 Hartmann, Daniel 1992 TV Oberhaugstett 1,55 m
8. 38871 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett 1,55 m
9. 37257 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett 1,55 m
10. 43217 Hegele, Leah 1997 Spvgg Renningen 1,50 m
11. 35330 Beyerle, Luisa 1995 VfL Sindelfingen 1,50 m
12. 36681 Pfrommer, Susanne 1989 LAV Stadtwerke Tübingen 1,45 m
13. 46779 Müller, Erik 2000 LC Waldachtal 1,45 m
14. 45916 Stolzenthaler, Franziska 2002 Spvgg Renningen 1,45 m
15. 43321 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett 1,45 m
16. 42897 Schmiedgen, Carolin 2000 LG Nagoldtal 1,40 m
17. 47518 Renninger, Inka 1999 TV Oberhaugstett 1,40 m
18. 45917 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen 1,40 m
19. 43245 Dietrich, Benita 2000 LC Waldachtal 1,35 m
20. 41584 Mittmann, Michelle 1999 TV Oberhaugstett 1,35 m
21. 38853 Rothfuß, Nadine 1997 TV Oberhaugstett 1,30 m
21. 45021 Sahin, Ahmet 1996 TV Oberhaugstett 1,30 m
23. 614998 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen 1,25 m
46418 Plötz, Nicholas 2002 TV Oberhaugstett o.g.V.
47612 Vidovic, Sven 2004 LG Calw n.a.
47520 Queiros de Oliveira, Justin 2002 TV Oberhaugstett n.a.

120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 178 181 184
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Singer - - - - - - - - - - o o - xxo xxx
2. Hüther - - - - - - - - o xo xxo o xxx
3. Herrmann - - - - - - - o o o o xxx
3. Mergenthaler - - - - - - - o o o o xxx
5. Mohr - - - - - - - - o xo xo xxx
6. Kapitza - - - - - - - o o xxo xo xxx
7. Hartmann - - - - - o xo o xxx
8. Stepper - - - - o - o xo xxx
9. Mittmann - - - o o o o xxo xxx
10. Hegele - - - - o o o xxx
11. Beyerle - - - - o o xo xxx
12. Pfrommer - - - o o o xxx
13. Müller - - o - o xo xxx
14. Stolzenthaler - o o o o xxo xxx
15. Bostancioglu - - o xo o xxo xxx
16. Schmiedgen - - xo o o xxx
17. Renninger o o xo xxo o xxx
18. Schneider - o o xo xxo xxx
19. Dietrich o o xo o xxx
20. Mittmann - o o xo xxx
21. Rothfuß - o o xxx
21. Sahin o o o xxx
23. Schulz o o xxx
Plötz xxx

Jugend M12
Ballwurf 200g M12 22.06.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. 614998 Schulz, Lasse 2004 TV Plieningen 35,50 m
29,50 35,50 32,00 31,50 33,50 33,50
47612 Vidovic, Sven 2004 LG Calw n.a.

Kinder W09
Schlagball 80g W 9 22.06.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. 638458 Berger, Laura 2007 LG Calw 16,50 m
11,00 14,50 16,00 16,50 15,50 13,50

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 22.06.2016
Ort : Calw-Stammheim
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Calwer Abendsportveranstaltung Hochsprung, Ballwurf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : WSN Calw e.V. in der LG Calw
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion beim Freibad
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 8 8 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
3 3 100
3 3 100
4 4 100
2 2 100
4 4 100
Gerätekontrolle: 4 4 100
2 1 50
1 1 100
3 2 66
EDV-Wettkampfdaten- 1 1 100
Summe männlich 16 14 87
11 11 100
27 25 92
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/5300 LA-Kreis Calw