Kreismeisterschaften Mehrkampf Jugend U14
am 18.06.2016 in Pfullingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08 |  M07 |  M06
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08 |  W07
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Reutter, Patrick
2010
LV Pliezhausen 2012
105
12,69
21
1,77
82
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2016
 
 
Reutter, Patrick
2010
LV Pliezhausen 2012
12,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2016
 
 
Reutter, Patrick
2010
LV Pliezhausen 2012
1,77
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2016
 
 
Reutter, Patrick
2010
LV Pliezhausen 2012
8,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Veit, Emil
2009
LV Pliezhausen 2012
268
10,20
161
1,73
75
10,00
32
2.
 
Oelke, Emil
2009
TSV Holzelfingen
107
12,41
34
1,71
71
8,00
2
3.
 
Link, Marek
2009
TSV Undingen
90
13,12
3
1,80
87
6,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
18.06.2016
 
 
Veit, Emil
2009
LV Pliezhausen 2012
10,20
 
 
 
 
 
Oelke, Emil
2009
TSV Holzelfingen
12,41
 
 
 
 
 
Link, Marek
2009
TSV Undingen
13,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
18.06.2016
 
 
Link, Marek
2009
TSV Undingen
1,80
 
 
 
 
 
Veit, Emil
2009
LV Pliezhausen 2012
1,73
 
 
 
 
 
Oelke, Emil
2009
TSV Holzelfingen
1,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
18.06.2016
 
 
Veit, Emil
2009
LV Pliezhausen 2012
10,00
 
 
 
 
 
Oelke, Emil
2009
TSV Holzelfingen
8,00
 
 
 
 
 
Link, Marek
2009
TSV Undingen
6,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611477
Fundel, Severin Leon
2008
TSG Reutlingen
906
8,58
295
3,80
364
30,50
247
2.
612437
Wester, Lukas
2008
TUS Metzingen
727
9,11
246
3,20
291
24,00
190
3.
639245
Walch, Tobias
2008
TUS Metzingen
650
9,53
211
2,98
263
22,50
176
4.
 
Otto, David
2008
TV Unterhausen
620
9,55
209
3,00
265
19,50
146
5.
640771
Suhrenbrock, Lasse
2008
TSV Kleinengstingen
503
10,30
154
2,55
203
19,50
146
6.
614732
Pettla, Fabian
2008
TSV Holzelfingen
498
9,86
185
2,68
222
14,50
91
7.
 
Heß, Tristan
2008
TSV Undingen
413
10,00
175
2,29
165
13,00
73
8.
640763
Wanninger, Pitt
2008
TSV Holzelfingen
408
10,18
162
2,34
173
13,00
73
9.
 
Reutter, Fabian
2008
LV Pliezhausen 2012
406
10,96
111
2,28
164
18,00
131
10.
638810
Goller, Finn
2008
TSV Undingen
389
10,62
133
2,25
159
15,00
97
11.
638808
Burkhart, Timo
2008
TSV Undingen
262
11,65
72
1,98
117
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2016
 
611477
Fundel, Severin Leon
2008
TSG Reutlingen
8,58
 
 
 
 
612437
Wester, Lukas
2008
TUS Metzingen
9,11
 
 
 
 
639245
Walch, Tobias
2008
TUS Metzingen
9,53
 
 
 
 
 
Otto, David
2008
TV Unterhausen
9,55
 
 
 
 
614732
Pettla, Fabian
2008
TSV Holzelfingen
9,86
 
 
 
 
 
Heß, Tristan
2008
TSV Undingen
10,00
 
 
 
 
640763
Wanninger, Pitt
2008
TSV Holzelfingen
10,18
 
 
 
 
640771
Suhrenbrock, Lasse
2008
TSV Kleinengstingen
10,30
 
 
 
 
638810
Goller, Finn
2008
TSV Undingen
10,62
 
 
 
 
 
Reutter, Fabian
2008
LV Pliezhausen 2012
10,96
 
 
 
 
638808
Burkhart, Timo
2008
TSV Undingen
11,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2016
 
611477
Fundel, Severin Leon
2008
TSG Reutlingen
3,80
 
 
 
 
612437
Wester, Lukas
2008
TUS Metzingen
3,20
 
 
 
 
 
Otto, David
2008
TV Unterhausen
3,00
 
 
 
 
639245
Walch, Tobias
2008
TUS Metzingen
2,98
 
 
 
 
614732
Pettla, Fabian
2008
TSV Holzelfingen
2,68
 
 
 
 
640771
Suhrenbrock, Lasse
2008
TSV Kleinengstingen
2,55
 
 
 
 
640763
Wanninger, Pitt
2008
TSV Holzelfingen
2,34
 
 
 
 
 
Heß, Tristan
2008
TSV Undingen
2,29
 
 
 
 
 
Reutter, Fabian
2008
LV Pliezhausen 2012
2,28
 
 
 
 
638810
Goller, Finn
2008
TSV Undingen
2,25
 
 
 
 
638808
Burkhart, Timo
2008
TSV Undingen
1,98
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2016
 
611477
Fundel, Severin Leon
2008
TSG Reutlingen
30,50
 
 
 
 
612437
Wester, Lukas
2008
TUS Metzingen
24,00
 
 
 
 
639245
Walch, Tobias
2008
TUS Metzingen
22,50
 
 
 
 
 
Otto, David
2008
TV Unterhausen
19,50
 
 
 
 
640771
Suhrenbrock, Lasse
2008
TSV Kleinengstingen
19,50
 
 
 
 
 
Reutter, Fabian
2008
LV Pliezhausen 2012
18,00
 
 
 
 
638810
Goller, Finn
2008
TSV Undingen
15,00
 
 
 
 
614732
Pettla, Fabian
2008
TSV Holzelfingen
14,50
 
 
 
 
 
Heß, Tristan
2008
TSV Undingen
13,00
 
 
 
 
640763
Wanninger, Pitt
2008
TSV Holzelfingen
13,00
 
 
 
 
638808
Burkhart, Timo
2008
TSV Undingen
13,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637009
Reiber, Max
2007
TSV Kleinengstingen
710
9,37
224
3,35
310
22,50
176
2.
640699
Roelofsen, Mats
2007
LV Pliezhausen 2012
703
9,65
201
3,15
285
27,00
217
3.
640609
Graziano, Benedetto
2007
TSV Undingen
593
10,21
160
2,90
252
23,00
181
4.
637041
Paroti, Lorenzo
2007
TSV Undingen
582
9,91
181
2,70
225
22,50
176
5.
638302
Fibranz, Fabian
2007
TSV Betzingen
575
9,62
203
3,03
269
15,50
103
6.
 
Kalich, Ruben
2007
TV Unterhausen
547
9,72
196
2,71
226
17,50
125
7.
639262
Brucklacher, Konstantin
2007
TSV Betzingen
532
9,69
198
2,67
220
16,50
114
8.
616784
Christner, Ben
2007
TSV Kleinengstingen
492
11,08
104
2,98
263
17,50
125
9.
637405
Barthelmess, Tim
2007
TSV Undingen
441
10,46
143
2,30
167
18,00
131
10.
637040
Knaier, Nils
2007
TSV Undingen
364
11,14
101
2,11
138
17,50
125
11.
641428
Pregizer, Felix
2007
LV Pliezhausen 2012
302
11,27
93
1,95
112
15,00
97
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
 
637009
Reiber, Max
2007
TSV Kleinengstingen
9,37
 
 
 
 
638302
Fibranz, Fabian
2007
TSV Betzingen
9,62
 
 
 
 
640699
Roelofsen, Mats
2007
LV Pliezhausen 2012
9,65
 
 
 
 
639262
Brucklacher, Konstantin
2007
TSV Betzingen
9,69
 
 
 
 
 
Kalich, Ruben
2007
TV Unterhausen
9,72
 
 
 
 
637041
Paroti, Lorenzo
2007
TSV Undingen
9,91
 
 
 
 
640609
Graziano, Benedetto
2007
TSV Undingen
10,21
 
 
 
 
637405
Barthelmess, Tim
2007
TSV Undingen
10,46
 
 
 
 
616784
Christner, Ben
2007
TSV Kleinengstingen
11,08
 
 
 
 
637040
Knaier, Nils
2007
TSV Undingen
11,14
 
 
 
 
641428
Pregizer, Felix
2007
LV Pliezhausen 2012
11,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
 
637009
Reiber, Max
2007
TSV Kleinengstingen
3,35
 
 
 
 
640699
Roelofsen, Mats
2007
LV Pliezhausen 2012
3,15
 
 
 
 
638302
Fibranz, Fabian
2007
TSV Betzingen
3,03
 
 
 
 
616784
Christner, Ben
2007
TSV Kleinengstingen
2,98
 
 
 
 
640609
Graziano, Benedetto
2007
TSV Undingen
2,90
 
 
 
 
 
Kalich, Ruben
2007
TV Unterhausen
2,71
 
 
 
 
637041
Paroti, Lorenzo
2007
TSV Undingen
2,70
 
 
 
 
639262
Brucklacher, Konstantin
2007
TSV Betzingen
2,67
 
 
 
 
637405
Barthelmess, Tim
2007
TSV Undingen
2,30
 
 
 
 
637040
Knaier, Nils
2007
TSV Undingen
2,11
 
 
 
 
641428
Pregizer, Felix
2007
LV Pliezhausen 2012
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
 
640699
Roelofsen, Mats
2007
LV Pliezhausen 2012
27,00
 
 
 
 
640609
Graziano, Benedetto
2007
TSV Undingen
23,00
 
 
 
 
637009
Reiber, Max
2007
TSV Kleinengstingen
22,50
 
 
 
 
637041
Paroti, Lorenzo
2007
TSV Undingen
22,50
 
 
 
 
637405
Barthelmess, Tim
2007
TSV Undingen
18,00
 
 
 
 
 
Kalich, Ruben
2007
TV Unterhausen
17,50
 
 
 
 
616784
Christner, Ben
2007
TSV Kleinengstingen
17,50
 
 
 
 
637040
Knaier, Nils
2007
TSV Undingen
17,50
 
 
 
 
639262
Brucklacher, Konstantin
2007
TSV Betzingen
16,50
 
 
 
 
638302
Fibranz, Fabian
2007
TSV Betzingen
15,50
 
 
 
 
641428
Pregizer, Felix
2007
LV Pliezhausen 2012
15,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
46283
Haas, Raphael
2006
TSV Kleinengstingen
818
8,87
267
3,24
296
31,50
255
2.
617303
Zillmann, Paul
2006
TSG Reutlingen
763
9,12
245
3,31
305
26,50
213
3.
614810
Saur, Lasse
2006
TSV Kleinengstingen
758
9,33
227
3,05
272
32,00
259
4.
613168
König, Marvin
2006
TSV Riederich
709
8,82
272
2,97
261
22,50
176
5.
 
Endris, Aaron
2006
TSV Eningen
704
9,19
239
2,93
256
26,00
209
6.
616167
Hermann, David
2006
LV Pliezhausen 2012
641
9,33
227
2,87
248
21,50
166
7.
613185
Schölla, Tim
2006
TSV Undingen
637
9,41
220
2,96
260
20,50
157
8.
617313
Leibfritz, Felix
2006
TSV Undingen
614
9,62
203
2,81
240
22,00
171
9.
638813
Schmid, Leon
2006
TSV Undingen
599
9,98
176
2,97
261
21,00
162
10.
 
Gutbrod, Sascha
2006
TV Unterhausen
583
9,91
181
3,13
282
17,00
120
11.
614616
Keinath, Florian
2006
TSV Undingen
496
9,96
178
2,59
209
16,00
109
12.
614731
Brändle, Jakob
2006
TSV Holzelfingen
470
10,04
172
2,90
252
11,00
46
13.
617304
Thumm, Patrick
2006
TSG Reutlingen
457
9,93
180
2,35
174
15,50
103
14.
639299
Rempfer, Marius
2006
TSV Riederich
446
10,03
173
2,82
241
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
613168
König, Marvin
2006
TSV Riederich
8,82
 
 
 
 
46283
Haas, Raphael
2006
TSV Kleinengstingen
8,87
 
 
 
 
617303
Zillmann, Paul
2006
TSG Reutlingen
9,12
 
 
 
 
 
Endris, Aaron
2006
TSV Eningen
9,19
 
 
 
 
614810
Saur, Lasse
2006
TSV Kleinengstingen
9,33
 
 
 
 
616167
Hermann, David
2006
LV Pliezhausen 2012
9,33
 
 
 
 
613185
Schölla, Tim
2006
TSV Undingen
9,41
 
 
 
 
617313
Leibfritz, Felix
2006
TSV Undingen
9,62
 
 
 
 
 
Gutbrod, Sascha
2006
TV Unterhausen
9,91
 
 
 
 
617304
Thumm, Patrick
2006
TSG Reutlingen
9,93
 
 
 
 
614616
Keinath, Florian
2006
TSV Undingen
9,96
 
 
 
 
638813
Schmid, Leon
2006
TSV Undingen
9,98
 
 
 
 
639299
Rempfer, Marius
2006
TSV Riederich
10,03
 
 
 
 
614731
Brändle, Jakob
2006
TSV Holzelfingen
10,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
617303
Zillmann, Paul
2006
TSG Reutlingen
3,31
 
 
 
 
46283
Haas, Raphael
2006
TSV Kleinengstingen
3,24
 
 
 
 
 
Gutbrod, Sascha
2006
TV Unterhausen
3,13
 
 
 
 
614810
Saur, Lasse
2006
TSV Kleinengstingen
3,05
 
 
 
 
613168
König, Marvin
2006
TSV Riederich
2,97
 
 
 
 
638813
Schmid, Leon
2006
TSV Undingen
2,97
 
 
 
 
613185
Schölla, Tim
2006
TSV Undingen
2,96
 
 
 
 
 
Endris, Aaron
2006
TSV Eningen
2,93
 
 
 
 
614731
Brändle, Jakob
2006
TSV Holzelfingen
2,90
 
 
 
 
616167
Hermann, David
2006
LV Pliezhausen 2012
2,87
 
 
 
 
639299
Rempfer, Marius
2006
TSV Riederich
2,82
 
 
 
 
617313
Leibfritz, Felix
2006
TSV Undingen
2,81
 
 
 
 
614616
Keinath, Florian
2006
TSV Undingen
2,59
 
 
 
 
617304
Thumm, Patrick
2006
TSG Reutlingen
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
614810
Saur, Lasse
2006
TSV Kleinengstingen
32,00
 
 
 
 
46283
Haas, Raphael
2006
TSV Kleinengstingen
31,50
 
 
 
 
617303
Zillmann, Paul
2006
TSG Reutlingen
26,50
 
 
 
 
 
Endris, Aaron
2006
TSV Eningen
26,00
 
 
 
 
613168
König, Marvin
2006
TSV Riederich
22,50
 
 
 
 
617313
Leibfritz, Felix
2006
TSV Undingen
22,00
 
 
 
 
616167
Hermann, David
2006
LV Pliezhausen 2012
21,50
 
 
 
 
638813
Schmid, Leon
2006
TSV Undingen
21,00
 
 
 
 
613185
Schölla, Tim
2006
TSV Undingen
20,50
 
 
 
 
 
Gutbrod, Sascha
2006
TV Unterhausen
17,00
 
 
 
 
614616
Keinath, Florian
2006
TSV Undingen
16,00
 
 
 
 
617304
Thumm, Patrick
2006
TSG Reutlingen
15,50
 
 
 
 
614731
Brändle, Jakob
2006
TSV Holzelfingen
11,00
 
 
 
 
639299
Rempfer, Marius
2006
TSV Riederich
10,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
612455
Faiß, Moritz
2005
SV Ohmenhausen
974
8,58
295
3,46
324
45,00
355
2.
617073
Arnold, Sam
2005
TSV Urach
964
8,20
334
3,93
379
31,00
251
3.
637203
Engelhart, Tim
2005
LV Pliezhausen 2012
945
8,22
332
3,71
354
32,00
259
4.
618060
Njikam Njimonzie, Kohne
2005
TSG Reutlingen
912
8,43
310
3,72
355
30,50
247
5.
611776
Kehrer, Felix
2005
TUS Metzingen
905
8,29
324
3,72
355
28,00
226
6.
614815
Dieth, Moritz
2005
TSV Undingen
854
8,21
333
3,33
308
26,50
213
7.
617138
Hocquel, Adrian
2005
TSV Riederich
846
8,53
300
3,57
337
26,00
209
8.
637202
Kley, Martin
2005
LV Pliezhausen 2012
817
8,74
279
3,26
299
29,50
239
9.
616195
Kaiser, Jannik
2005
Eichenkreuz Dettingen
717
9,38
223
3,15
285
26,00
209
10.
638809
Goller, Marius
2005
TSV Undingen
675
9,63
203
2,95
259
26,50
213
11.
611682
Jung, Jens
2005
SV Ohmenhausen
651
9,91
181
2,84
244
28,00
226
12.
612436
Wester, Sebastian
2005
TUS Metzingen
609
9,72
196
2,79
237
22,50
176
13.
638807
Knaier, Jannik
2005
TSV Undingen
418
10,22
159
2,43
186
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
617073
Arnold, Sam
2005
TSV Urach
8,20
 
 
 
 
614815
Dieth, Moritz
2005
TSV Undingen
8,21
 
 
 
 
637203
Engelhart, Tim
2005
LV Pliezhausen 2012
8,22
 
 
 
 
611776
Kehrer, Felix
2005
TUS Metzingen
8,29
 
 
 
 
618060
Njikam Njimonzie, Kohne
2005
TSG Reutlingen
8,43
 
 
 
 
617138
Hocquel, Adrian
2005
TSV Riederich
8,53
 
 
 
 
612455
Faiß, Moritz
2005
SV Ohmenhausen
8,58
 
 
 
 
637202
Kley, Martin
2005
LV Pliezhausen 2012
8,74
 
 
 
 
616195
Kaiser, Jannik
2005
Eichenkreuz Dettingen
9,38
 
 
 
 
638809
Goller, Marius
2005
TSV Undingen
9,63
 
 
 
 
612436
Wester, Sebastian
2005
TUS Metzingen
9,72
 
 
 
 
611682
Jung, Jens
2005
SV Ohmenhausen
9,91
 
 
 
 
638807
Knaier, Jannik
2005
TSV Undingen
10,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
617073
Arnold, Sam
2005
TSV Urach
3,93
 
 
 
 
618060
Njikam Njimonzie, Kohne
2005
TSG Reutlingen
3,72
 
 
 
 
611776
Kehrer, Felix
2005
TUS Metzingen
3,72
 
 
 
 
637203
Engelhart, Tim
2005
LV Pliezhausen 2012
3,71
 
 
 
 
617138
Hocquel, Adrian
2005
TSV Riederich
3,57
 
 
 
 
612455
Faiß, Moritz
2005
SV Ohmenhausen
3,46
 
 
 
 
614815
Dieth, Moritz
2005
TSV Undingen
3,33
 
 
 
 
637202
Kley, Martin
2005
LV Pliezhausen 2012
3,26
 
 
 
 
616195
Kaiser, Jannik
2005
Eichenkreuz Dettingen
3,15
 
 
 
 
638809
Goller, Marius
2005
TSV Undingen
2,95
 
 
 
 
611682
Jung, Jens
2005
SV Ohmenhausen
2,84
 
 
 
 
612436
Wester, Sebastian
2005
TUS Metzingen
2,79
 
 
 
 
638807
Knaier, Jannik
2005
TSV Undingen
2,43
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
612455
Faiß, Moritz
2005
SV Ohmenhausen
45,00
 
 
 
 
637203
Engelhart, Tim
2005
LV Pliezhausen 2012
32,00
 
 
 
 
617073
Arnold, Sam
2005
TSV Urach
31,00
 
 
 
 
618060
Njikam Njimonzie, Kohne
2005
TSG Reutlingen
30,50
 
 
 
 
637202
Kley, Martin
2005
LV Pliezhausen 2012
29,50
 
 
 
 
611776
Kehrer, Felix
2005
TUS Metzingen
28,00
 
 
 
 
611682
Jung, Jens
2005
SV Ohmenhausen
28,00
 
 
 
 
614815
Dieth, Moritz
2005
TSV Undingen
26,50
 
 
 
 
638809
Goller, Marius
2005
TSV Undingen
26,50
 
 
 
 
617138
Hocquel, Adrian
2005
TSV Riederich
26,00
 
 
 
 
616195
Kaiser, Jannik
2005
Eichenkreuz Dettingen
26,00
 
 
 
 
612436
Wester, Sebastian
2005
TUS Metzingen
22,50
 
 
 
 
638807
Knaier, Jannik
2005
TSV Undingen
13,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46434
Koch, Jona
2004
TUS Metzingen
1.695
11,05
404
4,80
475
47,50
399
1,38
417
2.
638303
Kussmann, Til
2004
LG Eningen-Reutlingen
1.576
11,01
408
4,55
448
42,50
369
1,26
351
3.
47361
Dobberstein, Linus
2004
TUS Metzingen
1.546
11,15
395
4,57
450
39,50
350
1,26
351
4.
47513
Notz, Lasse
2004
TSV Urach
1.519
11,44
369
4,09
398
40,50
357
1,34
395
5.
615990
Fink, Lukas
2004
TSV Undingen
1.412
11,74
344
3,75
359
34,00
314
1,34
395
6.
629509
Rogge, Jörn
2004
LG Eningen-Reutlingen
1.324
11,88
333
3,85
370
31,00
292
1,22
329
 
616155
Walker, Felix
2004
TSV Riederich
n.a.
12,43
291
3,22
294
28,00
270
n.a.
Außer Wertung
 
46857
Groh, Leon
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.879
10,01
510
5,25
521
42,50
369
1,50
479
 
47526
Haug, Luca
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.657
10,62
446
4,69
463
40,00
353
1,34
395
 
43011
Metzger, Marec
2004
TSV Gomaringen
1.645
10,94
414
4,67
461
40,00
353
1,38
417
 
47282
Dehmel, Florens
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.568
11,11
399
4,42
434
45,00
384
1,26
351
 
 
Michalek, Kai
2004
LG Glems
1.433
11,38
375
4,31
422
30,00
285
1,26
351
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2016
 
638303
Kussmann, Til
2004
LG Eningen-Reutlingen
11,01
 
 
 
 
46434
Koch, Jona
2004
TUS Metzingen
11,05
 
 
 
 
47361
Dobberstein, Linus
2004
TUS Metzingen
11,15
 
 
 
 
47513
Notz, Lasse
2004
TSV Urach
11,44
 
 
 
 
615990
Fink, Lukas
2004
TSV Undingen
11,74
 
 
 
 
629509
Rogge, Jörn
2004
LG Eningen-Reutlingen
11,88
 
 
 
 
616155
Walker, Felix
2004
TSV Riederich
12,43
 
 
 
Außer Wertung
 
46857
Groh, Leon
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
10,01
 
 
 
 
47526
Haug, Luca
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
10,62
 
 
 
 
43011
Metzger, Marec
2004
TSV Gomaringen
10,94
 
 
 
 
47282
Dehmel, Florens
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,11
 
 
 
 
 
Michalek, Kai
2004
LG Glems
11,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2016
 
46434
Koch, Jona
2004
TUS Metzingen
1,38
 
 
 
 
47513
Notz, Lasse
2004
TSV Urach
1,34
 
 
 
 
615990
Fink, Lukas
2004
TSV Undingen
1,34
 
 
 
 
638303
Kussmann, Til
2004
LG Eningen-Reutlingen
1,26
 
 
 
 
47361
Dobberstein, Linus
2004
TUS Metzingen
1,26
 
 
 
 
629509
Rogge, Jörn
2004
LG Eningen-Reutlingen
1,22
 
 
 
 
616155
Walker, Felix
2004
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
46857
Groh, Leon
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,50
 
 
 
 
43011
Metzger, Marec
2004
TSV Gomaringen
1,38
 
 
 
 
47526
Haug, Luca
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,34
 
 
 
 
47282
Dehmel, Florens
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,26
 
 
 
 
 
Michalek, Kai
2004
LG Glems
1,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2016
 
46434
Koch, Jona
2004
TUS Metzingen
4,80
 
 
 
 
47361
Dobberstein, Linus
2004
TUS Metzingen
4,57
 
 
 
 
638303
Kussmann, Til
2004
LG Eningen-Reutlingen
4,55
 
 
 
 
47513
Notz, Lasse
2004
TSV Urach
4,09
 
 
 
 
629509
Rogge, Jörn
2004
LG Eningen-Reutlingen
3,85
 
 
 
 
615990
Fink, Lukas
2004
TSV Undingen
3,75
 
 
 
 
616155
Walker, Felix
2004
TSV Riederich
3,22
 
 
 
Außer Wertung
 
46857
Groh, Leon
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
5,25
 
 
 
 
47526
Haug, Luca
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4,69
 
 
 
 
43011
Metzger, Marec
2004
TSV Gomaringen
4,67
 
 
 
 
47282
Dehmel, Florens
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4,42
 
 
 
 
 
Michalek, Kai
2004
LG Glems
4,31
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2016
 
46434
Koch, Jona
2004
TUS Metzingen
47,50
 
 
 
 
638303
Kussmann, Til
2004
LG Eningen-Reutlingen
42,50
 
 
 
 
47513
Notz, Lasse
2004
TSV Urach
40,50
 
 
 
 
47361
Dobberstein, Linus
2004
TUS Metzingen
39,50
 
 
 
 
615990
Fink, Lukas
2004
TSV Undingen
34,00
 
 
 
 
629509
Rogge, Jörn
2004
LG Eningen-Reutlingen
31,00
 
 
 
 
616155
Walker, Felix
2004
TSV Riederich
28,00
 
 
 
Außer Wertung
 
47282
Dehmel, Florens
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
45,00
 
 
 
 
46857
Groh, Leon
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
42,50
 
 
 
 
47526
Haug, Luca
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
40,00
 
 
 
 
43011
Metzger, Marec
2004
TSV Gomaringen
40,00
 
 
 
 
 
Michalek, Kai
2004
LG Glems
30,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46570
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
1.479
11,56
359
4,32
423
35,50
324
1,30
373
2.
615987
Zaiser, Jan
2003
TSV Riederich
1.198
12,76
267
3,75
359
30,50
289
1,14
283
Außer Wertung
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
1.613
10,99
410
4,39
431
37,00
334
1,42
438
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach
1.591
10,70
438
4,64
458
42,00
366
1,22
329
 
605578
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
1.569
10,83
425
4,27
418
36,50
331
1,34
395
 
46038
Hämmerle, Julius
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.543
11,30
382
4,40
432
37,00
334
1,34
395
 
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
1.536
11,39
374
4,07
395
43,00
372
1,34
395
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
 
46570
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
11,56
 
 
 
 
615987
Zaiser, Jan
2003
TSV Riederich
12,76
 
 
 
Außer Wertung
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach
10,70
 
 
 
 
605578
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
10,83
 
 
 
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
10,99
 
 
 
 
46038
Hämmerle, Julius
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
11,30
 
 
 
 
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
11,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
 
46570
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
1,30
 
 
 
 
615987
Zaiser, Jan
2003
TSV Riederich
1,14
 
 
 
Außer Wertung
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
1,42
 
 
 
 
605578
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
1,34
 
 
 
 
46038
Hämmerle, Julius
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,34
 
 
 
 
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
1,34
 
 
 
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
 
46570
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
4,32
 
 
 
 
615987
Zaiser, Jan
2003
TSV Riederich
3,75
 
 
 
Außer Wertung
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach
4,64
 
 
 
 
46038
Hämmerle, Julius
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,40
 
 
 
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
4,39
 
 
 
 
605578
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
4,27
 
 
 
 
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
4,07
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
 
46570
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
35,50
 
 
 
 
615987
Zaiser, Jan
2003
TSV Riederich
30,50
 
 
 
Außer Wertung
 
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
43,00
 
 
 
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach
42,00
 
 
 
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
37,00
 
 
 
 
46038
Hämmerle, Julius
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
37,00
 
 
 
 
605578
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
36,50
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
18.06.2016
1.
TSV Undingen 1
39,55
 
 
Graziano, Benedetto  2007
Barthelmess, Tim  2007
Knaier, Nils  2007
Paroti, Lorenzo  2007
2.
LV Pliezhausen 2012 1
44,78
 
 
Reutter, Fabian  2008
Veit, Emil  2009
Reutter, Patrick  2010
Pregizer, Felix  2007
3.
TSV Undingen 2
46,15
 
 
Goller, Finn  2008
Burkhart, Timo  2008
Link, Marek  2009
Heß, Tristan  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
18.06.2016
1.
TSV Kleinengstingen
1.705
637009
Reiber, Max
2007
710
640771
Suhrenbrock, Lasse
2008
503
616784
Christner, Ben
2007
492
2.
TSV Undingen 1
1.616
640609
Graziano, Benedetto
2007
593
637041
Paroti, Lorenzo
2007
582
637405
Barthelmess, Tim
2007
441
3.
LV Pliezhausen 2012
1.411
640699
Roelofsen, Mats
2007
703
 
Reutter, Fabian
2008
406
641428
Pregizer, Felix
2007
302
4.
TSV Undingen 2
1.166
 
Heß, Tristan
2008
413
638810
Goller, Finn
2008
389
637040
Knaier, Nils
2007
364
5.
TSV Holzelfingen
1.013
614732
Pettla, Fabian
2008
498
640763
Wanninger, Pitt
2008
408
 
Oelke, Emil
2009
107
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
LV Pliezhausen 2012 1
33,88
 
 
Engelhart, Tim  2005
Kley, Martin  2005
Hermann, David  2006
Roelofsen, Mats  2007
2.
TSV Undingen 1
34,89
 
 
Schölla, Tim  2006
Schmid, Leon  2006
Goller, Marius  2005
Dieth, Moritz  2005
3.
TUS Metzingen 1
35,92
 
 
Wester, Sebastian  2005
Walch, Tobias  2008
Wester, Lukas  2008
Kehrer, Felix  2005
4.
LG Eningen-Reutlingen 1
38,61
 
 
Njikam Njimonzie, Kohne  2005
Endris, Aaron  2006
Zillmann, Paul  2006
Thumm, Patrick  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
LV Pliezhausen 2012
2.403
637203
Engelhart, Tim
2005
945
637202
Kley, Martin
2005
817
616167
Hermann, David
2006
641
2.
TSV Undingen 1
2.166
614815
Dieth, Moritz
2005
854
638809
Goller, Marius
2005
675
613185
Schölla, Tim
2006
637
3.
TSG Reutlingen
2.132
618060
Njikam Njimonzie, Kohne
2005
912
617303
Zillmann, Paul
2006
763
617304
Thumm, Patrick
2006
457
4.
TSV Riederich
2.001
617138
Hocquel, Adrian
2005
846
613168
König, Marvin
2006
709
639299
Rempfer, Marius
2006
446
5.
TSV Undingen 2
1.709
617313
Leibfritz, Felix
2006
614
638813
Schmid, Leon
2006
599
614616
Keinath, Florian
2006
496
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
18.06.2016
1.
TUS Metzingen
4.720
46434
Koch, Jona
2004
1.695
47361
Dobberstein, Linus
2004
1.546
46570
Gohl, Maurice
2003
1.479
Außer Wertung
 
LAV Stadtwerke Tübingen
5.104
46857
Groh, Leon
2004
1.879
47526
Haug, Luca
2004
1.657
47282
Dehmel, Florens
2004
1.568
 
TSV Gomaringen
4.827
43011
Metzger, Marec
2004
1.645
46955
Dessigny, Cedric
2003
1.613
605578
Ilgner, Dominic
2003
1.569
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637032
Dunkelberger, Marie
2009
TSV Holzelfingen
575
10,19
190
2,47
229
11,50
156
2.
640762
Lotz, Samira
2009
TSV Holzelfingen
516
10,48
170
2,51
235
9,00
111
3.
640769
Helt, Jessica
2009
TSV Kleinengstingen
504
10,43
173
2,41
220
9,00
111
4.
 
Groh, Svea
2009
TV Unterhausen
477
10,77
150
2,21
188
10,50
139
5.
 
Gutbrod, Mareike
2009
TV Unterhausen
445
10,79
149
2,19
185
9,00
111
6.
 
Fischer, Lotta
2009
TV Unterhausen
443
10,67
157
2,18
184
8,50
102
7.
 
Brandner, Solea
2009
TSV Undingen
428
10,40
175
2,24
193
6,50
60
8.
 
Kränzler, Emely
2009
Eichenkreuz Dettingen
373
10,64
159
2,00
154
6,50
60
9.
637159
Brendle, Hanna
2009
TSV Holzelfingen
356
11,07
131
2,14
177
6,00
48
10.
640083
Koch, Pia
2009
TSV Holzelfingen
355
11,19
124
2,04
160
7,00
71
11.
641395
Diler, Ela Su
2009
TUS Metzingen
345
11,77
90
1,74
108
11,00
147
12.
 
Neubrander, Laila
2009
TV Unterhausen
154
13,25
19
1,69
99
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2016
 
637032
Dunkelberger, Marie
2009
TSV Holzelfingen
10,19
 
 
 
 
 
Brandner, Solea
2009
TSV Undingen
10,40
 
 
 
 
640769
Helt, Jessica
2009
TSV Kleinengstingen
10,43
 
 
 
 
640762
Lotz, Samira
2009
TSV Holzelfingen
10,48
 
 
 
 
 
Kränzler, Emely
2009
Eichenkreuz Dettingen
10,64
 
 
 
 
 
Fischer, Lotta
2009
TV Unterhausen
10,67
 
 
 
 
 
Groh, Svea
2009
TV Unterhausen
10,77
 
 
 
 
 
Gutbrod, Mareike
2009
TV Unterhausen
10,79
 
 
 
 
637159
Brendle, Hanna
2009
TSV Holzelfingen
11,07
 
 
 
 
640083
Koch, Pia
2009
TSV Holzelfingen
11,19
 
 
 
 
641395
Diler, Ela Su
2009
TUS Metzingen
11,77
 
 
 
 
 
Neubrander, Laila
2009
TV Unterhausen
13,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2016
 
640762
Lotz, Samira
2009
TSV Holzelfingen
2,51
 
 
 
 
637032
Dunkelberger, Marie
2009
TSV Holzelfingen
2,47
 
 
 
 
640769
Helt, Jessica
2009
TSV Kleinengstingen
2,41
 
 
 
 
 
Brandner, Solea
2009
TSV Undingen
2,24
 
 
 
 
 
Groh, Svea
2009
TV Unterhausen
2,21
 
 
 
 
 
Gutbrod, Mareike
2009
TV Unterhausen
2,19
 
 
 
 
 
Fischer, Lotta
2009
TV Unterhausen
2,18
 
 
 
 
637159
Brendle, Hanna
2009
TSV Holzelfingen
2,14
 
 
 
 
640083
Koch, Pia
2009
TSV Holzelfingen
2,04
 
 
 
 
 
Kränzler, Emely
2009
Eichenkreuz Dettingen
2,00
 
 
 
 
641395
Diler, Ela Su
2009
TUS Metzingen
1,74
 
 
 
 
 
Neubrander, Laila
2009
TV Unterhausen
1,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2016
 
637032
Dunkelberger, Marie
2009
TSV Holzelfingen
11,50
 
 
 
 
641395
Diler, Ela Su
2009
TUS Metzingen
11,00
 
 
 
 
 
Groh, Svea
2009
TV Unterhausen
10,50
 
 
 
 
640762
Lotz, Samira
2009
TSV Holzelfingen
9,00
 
 
 
 
640769
Helt, Jessica
2009
TSV Kleinengstingen
9,00
 
 
 
 
 
Gutbrod, Mareike
2009
TV Unterhausen
9,00
 
 
 
 
 
Fischer, Lotta
2009
TV Unterhausen
8,50
 
 
 
 
640083
Koch, Pia
2009
TSV Holzelfingen
7,00
 
 
 
 
 
Brandner, Solea
2009
TSV Undingen
6,50
 
 
 
 
 
Kränzler, Emely
2009
Eichenkreuz Dettingen
6,50
 
 
 
 
637159
Brendle, Hanna
2009
TSV Holzelfingen
6,00
 
 
 
 
 
Neubrander, Laila
2009
TV Unterhausen
5,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610005
Dobberstein, Nea
2008
TUS Metzingen
706
9,52
243
2,72
267
14,00
196
2.
637036
Hummel, Jule
2008
TSV Holzelfingen
637
9,83
217
2,70
264
11,50
156
3.
641387
Härtge, Emilia
2008
SV Ohmenhausen
585
10,86
144
2,38
215
16,00
226
4.
614828
Ulmer, Luisa
2008
TSV Kleinengstingen
575
9,69
229
2,44
225
9,50
121
5.
638814
Schweikert, Lena
2008
TSV Undingen
573
9,76
223
2,47
229
9,50
121
6.
641421
Löchner, Lucy
2008
TSV Riederich
573
10,44
172
2,26
197
14,50
204
7.
640768
Pieringer, Helena
2008
TSV Kleinengstingen
570
9,90
212
2,79
277
7,50
81
8.
614752
Brändle, Pia
2008
TSV Holzelfingen
559
10,42
174
2,36
212
12,50
173
9.
 
Suhrenbrock, Frida
2008
TSV Kleinengstingen
447
10,71
154
2,17
182
9,00
111
10.
614750
Schill, Lea
2008
TSV Holzelfingen
425
10,56
164
2,16
180
7,50
81
11.
640765
Bockmaier, Paula
2008
TSV Holzelfingen
397
10,67
157
2,23
192
6,00
48
12.
 
Anna Lena, Vischer
2008
Eichenkreuz Dettingen
339
11,69
95
1,68
97
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2016
 
610005
Dobberstein, Nea
2008
TUS Metzingen
9,52
 
 
 
 
614828
Ulmer, Luisa
2008
TSV Kleinengstingen
9,69
 
 
 
 
638814
Schweikert, Lena
2008
TSV Undingen
9,76
 
 
 
 
637036
Hummel, Jule
2008
TSV Holzelfingen
9,83
 
 
 
 
640768
Pieringer, Helena
2008
TSV Kleinengstingen
9,90
 
 
 
 
614752
Brändle, Pia
2008
TSV Holzelfingen
10,42
 
 
 
 
641421
Löchner, Lucy
2008
TSV Riederich
10,44
 
 
 
 
614750
Schill, Lea
2008
TSV Holzelfingen
10,56
 
 
 
 
640765
Bockmaier, Paula
2008
TSV Holzelfingen
10,67
 
 
 
 
 
Suhrenbrock, Frida
2008
TSV Kleinengstingen
10,71
 
 
 
 
641387
Härtge, Emilia
2008
SV Ohmenhausen
10,86
 
 
 
 
 
Anna Lena, Vischer
2008
Eichenkreuz Dettingen
11,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2016
 
640768
Pieringer, Helena
2008
TSV Kleinengstingen
2,79
 
 
 
 
610005
Dobberstein, Nea
2008
TUS Metzingen
2,72
 
 
 
 
637036
Hummel, Jule
2008
TSV Holzelfingen
2,70
 
 
 
 
638814
Schweikert, Lena
2008
TSV Undingen
2,47
 
 
 
 
614828
Ulmer, Luisa
2008
TSV Kleinengstingen
2,44
 
 
 
 
641387
Härtge, Emilia
2008
SV Ohmenhausen
2,38
 
 
 
 
614752
Brändle, Pia
2008
TSV Holzelfingen
2,36
 
 
 
 
641421
Löchner, Lucy
2008
TSV Riederich
2,26
 
 
 
 
640765
Bockmaier, Paula
2008
TSV Holzelfingen
2,23
 
 
 
 
 
Suhrenbrock, Frida
2008
TSV Kleinengstingen
2,17
 
 
 
 
614750
Schill, Lea
2008
TSV Holzelfingen
2,16
 
 
 
 
 
Anna Lena, Vischer
2008
Eichenkreuz Dettingen
1,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2016
 
641387
Härtge, Emilia
2008
SV Ohmenhausen
16,00
 
 
 
 
641421
Löchner, Lucy
2008
TSV Riederich
14,50
 
 
 
 
610005
Dobberstein, Nea
2008
TUS Metzingen
14,00
 
 
 
 
614752
Brändle, Pia
2008
TSV Holzelfingen
12,50
 
 
 
 
637036
Hummel, Jule
2008
TSV Holzelfingen
11,50
 
 
 
 
 
Anna Lena, Vischer
2008
Eichenkreuz Dettingen
11,00
 
 
 
 
614828
Ulmer, Luisa
2008
TSV Kleinengstingen
9,50
 
 
 
 
638814
Schweikert, Lena
2008
TSV Undingen
9,50
 
 
 
 
 
Suhrenbrock, Frida
2008
TSV Kleinengstingen
9,00
 
 
 
 
640768
Pieringer, Helena
2008
TSV Kleinengstingen
7,50
 
 
 
 
614750
Schill, Lea
2008
TSV Holzelfingen
7,50
 
 
 
 
640765
Bockmaier, Paula
2008
TSV Holzelfingen
6,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610392
Bantel, Leni
2007
TUS Metzingen
1.120
8,35
354
3,78
409
26,50
357
2.
 
Knecht, Lena
2007
LV Pliezhausen 2012
918
9,19
271
3,22
336
22,50
311
3.
614985
Ölschlegel, Josefine
2007
TSV Kleinengstingen
903
9,52
243
3,10
320
25,00
340
4.
615259
Dunkelberger, Sophie
2007
TSV Holzelfingen
899
8,72
316
3,32
350
16,50
233
5.
640784
Kostial, Rahel
2007
TSV Kleinengstingen
866
8,46
342
3,40
360
12,00
164
6.
617273
Groh, Fiona
2007
TV Unterhausen
823
9,21
269
2,86
287
19,00
267
7.
613180
Schmiling, Ira
2007
TSV Undingen
789
9,46
248
2,91
294
17,50
247
8.
614829
Moersch, Jana
2007
TSV Kleinengstingen
718
9,64
233
3,04
312
12,50
173
9.
640109
Roslik, Marja
2007
TSV Undingen
710
9,66
231
2,94
298
13,00
181
10.
641430
Schlecht, Sina
2007
LV Pliezhausen 2012
694
9,62
234
2,76
272
13,50
188
11.
641431
Engelhardt, Amelie
2007
LV Pliezhausen 2012
681
9,50
244
2,70
264
12,50
173
12.
615148
Oelke, Linda
2007
TSV Holzelfingen
672
9,98
206
2,80
278
13,50
188
13.
641432
Knecht, Jana
2007
LV Pliezhausen 2012
660
10,00
204
2,57
245
15,00
211
14.
 
Peschke, Letizia
2007
VfL Pfullingen
639
10,40
175
2,26
197
19,00
267
15.
616797
Hummel, Lena
2007
TSV Kleinengstingen
596
9,66
231
2,29
201
12,00
164
16.
641429
Flad, Klara
2007
LV Pliezhausen 2012
461
10,33
180
2,15
179
8,50
102
17.
639583
Schempp, Ella
2007
TSV Holzelfingen
456
10,28
184
2,16
180
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
 
610392
Bantel, Leni
2007
TUS Metzingen
8,35
 
 
 
 
640784
Kostial, Rahel
2007
TSV Kleinengstingen
8,46
 
 
 
 
615259
Dunkelberger, Sophie
2007
TSV Holzelfingen
8,72
 
 
 
 
 
Knecht, Lena
2007
LV Pliezhausen 2012
9,19
 
 
 
 
617273
Groh, Fiona
2007
TV Unterhausen
9,21
 
 
 
 
613180
Schmiling, Ira
2007
TSV Undingen
9,46
 
 
 
 
641431
Engelhardt, Amelie
2007
LV Pliezhausen 2012
9,50
 
 
 
 
614985
Ölschlegel, Josefine
2007
TSV Kleinengstingen
9,52
 
 
 
 
641430
Schlecht, Sina
2007
LV Pliezhausen 2012
9,62
 
 
 
 
614829
Moersch, Jana
2007
TSV Kleinengstingen
9,64
 
 
 
 
640109
Roslik, Marja
2007
TSV Undingen
9,66
 
 
 
 
616797
Hummel, Lena
2007
TSV Kleinengstingen
9,66
 
 
 
 
615148
Oelke, Linda
2007
TSV Holzelfingen
9,98
 
 
 
 
641432
Knecht, Jana
2007
LV Pliezhausen 2012
10,00
 
 
 
 
639583
Schempp, Ella
2007
TSV Holzelfingen
10,28
 
 
 
 
641429
Flad, Klara
2007
LV Pliezhausen 2012
10,33
 
 
 
 
 
Peschke, Letizia
2007
VfL Pfullingen
10,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
 
610392
Bantel, Leni
2007
TUS Metzingen
3,78
 
 
 
 
640784
Kostial, Rahel
2007
TSV Kleinengstingen
3,40
 
 
 
 
615259
Dunkelberger, Sophie
2007
TSV Holzelfingen
3,32
 
 
 
 
 
Knecht, Lena
2007
LV Pliezhausen 2012
3,22
 
 
 
 
614985
Ölschlegel, Josefine
2007
TSV Kleinengstingen
3,10
 
 
 
 
614829
Moersch, Jana
2007
TSV Kleinengstingen
3,04
 
 
 
 
640109
Roslik, Marja
2007
TSV Undingen
2,94
 
 
 
 
613180
Schmiling, Ira
2007
TSV Undingen
2,91
 
 
 
 
617273
Groh, Fiona
2007
TV Unterhausen
2,86
 
 
 
 
615148
Oelke, Linda
2007
TSV Holzelfingen
2,80
 
 
 
 
641430
Schlecht, Sina
2007
LV Pliezhausen 2012
2,76
 
 
 
 
641431
Engelhardt, Amelie
2007
LV Pliezhausen 2012
2,70
 
 
 
 
641432
Knecht, Jana
2007
LV Pliezhausen 2012
2,57
 
 
 
 
616797
Hummel, Lena
2007
TSV Kleinengstingen
2,29
 
 
 
 
 
Peschke, Letizia
2007
VfL Pfullingen
2,26
 
 
 
 
639583
Schempp, Ella
2007
TSV Holzelfingen
2,16
 
 
 
 
641429
Flad, Klara
2007
LV Pliezhausen 2012
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
 
610392
Bantel, Leni
2007
TUS Metzingen
26,50
 
 
 
 
614985
Ölschlegel, Josefine
2007
TSV Kleinengstingen
25,00
 
 
 
 
 
Knecht, Lena
2007
LV Pliezhausen 2012
22,50
 
 
 
 
617273
Groh, Fiona
2007
TV Unterhausen
19,00
 
 
 
 
 
Peschke, Letizia
2007
VfL Pfullingen
19,00
 
 
 
 
613180
Schmiling, Ira
2007
TSV Undingen
17,50
 
 
 
 
615259
Dunkelberger, Sophie
2007
TSV Holzelfingen
16,50
 
 
 
 
641432
Knecht, Jana
2007
LV Pliezhausen 2012
15,00
 
 
 
 
641430
Schlecht, Sina
2007
LV Pliezhausen 2012
13,50
 
 
 
 
615148
Oelke, Linda
2007
TSV Holzelfingen
13,50
 
 
 
 
640109
Roslik, Marja
2007
TSV Undingen
13,00
 
 
 
 
614829
Moersch, Jana
2007
TSV Kleinengstingen
12,50
 
 
 
 
641431
Engelhardt, Amelie
2007
LV Pliezhausen 2012
12,50
 
 
 
 
640784
Kostial, Rahel
2007
TSV Kleinengstingen
12,00
 
 
 
 
616797
Hummel, Lena
2007
TSV Kleinengstingen
12,00
 
 
 
 
641429
Flad, Klara
2007
LV Pliezhausen 2012
8,50
 
 
 
 
639583
Schempp, Ella
2007
TSV Holzelfingen
8,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636251
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
1.154
8,36
353
3,76
406
30,00
395
2.
641425
Nyunaga, Rutlind
2006
TSG Reutlingen
1.089
8,44
344
3,75
405
25,00
340
3.
609619
Blessin, Victoria
2006
LV Pliezhausen 2012
1.044
8,40
349
3,63
390
22,00
305
4.
636767
Dietz, Ronja
2006
TSV Urach
999
8,51
337
3,62
389
19,50
273
5.
640700
Knecht, Franziska
2006
LV Pliezhausen 2012
996
8,77
311
3,04
312
28,00
373
6.
614811
Pieringer, Paula
2006
TSV Kleinengstingen
854
9,45
248
2,96
301
22,00
305
7.
640743
Wildgruber, Katja
2006
LV Pliezhausen 2012
820
9,18
272
3,11
322
16,00
226
8.
638821
Reusch, Charlotte
2006
TUS Metzingen
796
9,66
231
2,99
305
18,50
260
9.
611582
Herrmann, Francine
2006
TSV Genkingen
790
9,48
246
3,03
311
16,50
233
10.
609985
Rieger, Theresa
2006
SV Ohmenhausen
778
9,37
255
3,04
312
15,00
211
11.
616156
Walker, Sonja
2006
TSV Riederich
771
9,22
268
2,90
292
15,00
211
12.
637218
Graefe, Hannah
2006
TSV Undingen
713
10,10
197
2,88
290
16,00
226
13.
641424
Jünger, Eva
2006
TSG Reutlingen
696
9,61
235
2,61
250
15,00
211
14.
640978
Werner, Alina
2006
TSV Urach
695
10,24
187
2,93
297
15,00
211
15.
617276
Fischer, Jule
2006
TV Unterhausen
656
10,44
172
2,66
258
16,00
226
16.
 
Kegel, Jule
2006
VfL Pfullingen
621
10,52
167
2,61
250
14,50
204
17.
616974
Link, Alexandra
2006
TSV Undingen
584
10,53
166
2,52
237
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
636251
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
8,36
 
 
 
 
609619
Blessin, Victoria
2006
LV Pliezhausen 2012
8,40
 
 
 
 
641425
Nyunaga, Rutlind
2006
TSG Reutlingen
8,44
 
 
 
 
636767
Dietz, Ronja
2006
TSV Urach
8,51
 
 
 
 
640700
Knecht, Franziska
2006
LV Pliezhausen 2012
8,77
 
 
 
 
640743
Wildgruber, Katja
2006
LV Pliezhausen 2012
9,18
 
 
 
 
616156
Walker, Sonja
2006
TSV Riederich
9,22
 
 
 
 
609985
Rieger, Theresa
2006
SV Ohmenhausen
9,37
 
 
 
 
614811
Pieringer, Paula
2006
TSV Kleinengstingen
9,45
 
 
 
 
611582
Herrmann, Francine
2006
TSV Genkingen
9,48
 
 
 
 
641424
Jünger, Eva
2006
TSG Reutlingen
9,61
 
 
 
 
638821
Reusch, Charlotte
2006
TUS Metzingen
9,66
 
 
 
 
637218
Graefe, Hannah
2006
TSV Undingen
10,10
 
 
 
 
640978
Werner, Alina
2006
TSV Urach
10,24
 
 
 
 
617276
Fischer, Jule
2006
TV Unterhausen
10,44
 
 
 
 
 
Kegel, Jule
2006
VfL Pfullingen
10,52
 
 
 
 
616974
Link, Alexandra
2006
TSV Undingen
10,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
636251
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
3,76
 
 
 
 
641425
Nyunaga, Rutlind
2006
TSG Reutlingen
3,75
 
 
 
 
609619
Blessin, Victoria
2006
LV Pliezhausen 2012
3,63
 
 
 
 
636767
Dietz, Ronja
2006
TSV Urach
3,62
 
 
 
 
640743
Wildgruber, Katja
2006
LV Pliezhausen 2012
3,11
 
 
 
 
640700
Knecht, Franziska
2006
LV Pliezhausen 2012
3,04
 
 
 
 
609985
Rieger, Theresa
2006
SV Ohmenhausen
3,04
 
 
 
 
611582
Herrmann, Francine
2006
TSV Genkingen
3,03
 
 
 
 
638821
Reusch, Charlotte
2006
TUS Metzingen
2,99
 
 
 
 
614811
Pieringer, Paula
2006
TSV Kleinengstingen
2,96
 
 
 
 
640978
Werner, Alina
2006
TSV Urach
2,93
 
 
 
 
616156
Walker, Sonja
2006
TSV Riederich
2,90
 
 
 
 
637218
Graefe, Hannah
2006
TSV Undingen
2,88
 
 
 
 
617276
Fischer, Jule
2006
TV Unterhausen
2,66
 
 
 
 
641424
Jünger, Eva
2006
TSG Reutlingen
2,61
 
 
 
 
 
Kegel, Jule
2006
VfL Pfullingen
2,61
 
 
 
 
616974
Link, Alexandra
2006
TSV Undingen
2,52
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
636251
Wahl, Amrei
2006
TSV Urach
30,00
 
 
 
 
640700
Knecht, Franziska
2006
LV Pliezhausen 2012
28,00
 
 
 
 
641425
Nyunaga, Rutlind
2006
TSG Reutlingen
25,00
 
 
 
 
609619
Blessin, Victoria
2006
LV Pliezhausen 2012
22,00
 
 
 
 
614811
Pieringer, Paula
2006
TSV Kleinengstingen
22,00
 
 
 
 
636767
Dietz, Ronja
2006
TSV Urach
19,50
 
 
 
 
638821
Reusch, Charlotte
2006
TUS Metzingen
18,50
 
 
 
 
611582
Herrmann, Francine
2006
TSV Genkingen
16,50
 
 
 
 
640743
Wildgruber, Katja
2006
LV Pliezhausen 2012
16,00
 
 
 
 
637218
Graefe, Hannah
2006
TSV Undingen
16,00
 
 
 
 
617276
Fischer, Jule
2006
TV Unterhausen
16,00
 
 
 
 
609985
Rieger, Theresa
2006
SV Ohmenhausen
15,00
 
 
 
 
616156
Walker, Sonja
2006
TSV Riederich
15,00
 
 
 
 
641424
Jünger, Eva
2006
TSG Reutlingen
15,00
 
 
 
 
640978
Werner, Alina
2006
TSV Urach
15,00
 
 
 
 
 
Kegel, Jule
2006
VfL Pfullingen
14,50
 
 
 
 
616974
Link, Alexandra
2006
TSV Undingen
13,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610048
Röck, Samira
2005
TUS Metzingen
1.130
8,69
319
3,52
376
34,00
435
2.
610044
Notz, Leni
2005
TUS Metzingen
1.116
8,67
321
3,63
390
31,00
405
3.
610396
Meitner, Florentine
2005
TUS Metzingen
1.088
8,41
348
3,53
377
27,00
363
4.
639152
Scheu, Nicola
2005
TSV Urach
1.072
8,36
353
3,68
396
23,50
323
5.
637176
Hauser, Maren
2005
LV Pliezhausen 2012
1.010
8,49
339
3,18
331
25,00
340
6.
616518
Keppler, Lena
2005
TSV Holzelfingen
1.003
8,47
341
3,11
322
25,00
340
7.
641427
Blumenstock, Lina
2005
LV Pliezhausen 2012
963
8,66
322
3,22
336
22,00
305
8.
637241
Zaiser, Laura
2005
TSV Riederich
962
8,87
301
3,19
332
24,00
329
9.
615864
Löchner, Jelena
2005
TSV Riederich
960
9,35
257
3,17
330
28,00
373
10.
 
Knecht, Lara
2005
LV Pliezhausen 2012
926
9,02
287
3,20
334
22,00
305
11.
614625
Nestel, Carolin
2005
TSV Undingen
819
9,45
248
3,13
324
17,50
247
12.
616192
Becker, Viktoria
2005
Eichenkreuz Dettingen
788
9,89
213
3,21
335
17,00
240
13.
615169
Wagner, Emma
2005
TSV Genkingen
760
9,27
264
2,85
285
15,00
211
14.
637194
Stiegele, Lia
2005
TSV Riederich
686
9,57
238
3,02
309
10,50
139
15.
641423
Hagemann, Clara
2005
TSG Reutlingen
644
9,46
248
2,85
285
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
639152
Scheu, Nicola
2005
TSV Urach
8,36
 
 
 
 
610396
Meitner, Florentine
2005
TUS Metzingen
8,41
 
 
 
 
616518
Keppler, Lena
2005
TSV Holzelfingen
8,47
 
 
 
 
637176
Hauser, Maren
2005
LV Pliezhausen 2012
8,49
 
 
 
 
641427
Blumenstock, Lina
2005
LV Pliezhausen 2012
8,66
 
 
 
 
610044
Notz, Leni
2005
TUS Metzingen
8,67
 
 
 
 
610048
Röck, Samira
2005
TUS Metzingen
8,69
 
 
 
 
637241
Zaiser, Laura
2005
TSV Riederich
8,87
 
 
 
 
 
Knecht, Lara
2005
LV Pliezhausen 2012
9,02
 
 
 
 
615169
Wagner, Emma
2005
TSV Genkingen
9,27
 
 
 
 
615864
Löchner, Jelena
2005
TSV Riederich
9,35
 
 
 
 
614625
Nestel, Carolin
2005
TSV Undingen
9,45
 
 
 
 
641423
Hagemann, Clara
2005
TSG Reutlingen
9,46
 
 
 
 
637194
Stiegele, Lia
2005
TSV Riederich
9,57
 
 
 
 
616192
Becker, Viktoria
2005
Eichenkreuz Dettingen
9,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
639152
Scheu, Nicola
2005
TSV Urach
3,68
 
 
 
 
610044
Notz, Leni
2005
TUS Metzingen
3,63
 
 
 
 
610396
Meitner, Florentine
2005
TUS Metzingen
3,53
 
 
 
 
610048
Röck, Samira
2005
TUS Metzingen
3,52
 
 
 
 
641427
Blumenstock, Lina
2005
LV Pliezhausen 2012
3,22
 
 
 
 
616192
Becker, Viktoria
2005
Eichenkreuz Dettingen
3,21
 
 
 
 
 
Knecht, Lara
2005
LV Pliezhausen 2012
3,20
 
 
 
 
637241
Zaiser, Laura
2005
TSV Riederich
3,19
 
 
 
 
637176
Hauser, Maren
2005
LV Pliezhausen 2012
3,18
 
 
 
 
615864
Löchner, Jelena
2005
TSV Riederich
3,17
 
 
 
 
614625
Nestel, Carolin
2005
TSV Undingen
3,13
 
 
 
 
616518
Keppler, Lena
2005
TSV Holzelfingen
3,11
 
 
 
 
637194
Stiegele, Lia
2005
TSV Riederich
3,02
 
 
 
 
615169
Wagner, Emma
2005
TSV Genkingen
2,85
 
 
 
 
641423
Hagemann, Clara
2005
TSG Reutlingen
2,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
610048
Röck, Samira
2005
TUS Metzingen
34,00
 
 
 
 
610044
Notz, Leni
2005
TUS Metzingen
31,00
 
 
 
 
615864
Löchner, Jelena
2005
TSV Riederich
28,00
 
 
 
 
610396
Meitner, Florentine
2005
TUS Metzingen
27,00
 
 
 
 
637176
Hauser, Maren
2005
LV Pliezhausen 2012
25,00
 
 
 
 
616518
Keppler, Lena
2005
TSV Holzelfingen
25,00
 
 
 
 
637241
Zaiser, Laura
2005
TSV Riederich
24,00
 
 
 
 
639152
Scheu, Nicola
2005
TSV Urach
23,50
 
 
 
 
641427
Blumenstock, Lina
2005
LV Pliezhausen 2012
22,00
 
 
 
 
 
Knecht, Lara
2005
LV Pliezhausen 2012
22,00
 
 
 
 
614625
Nestel, Carolin
2005
TSV Undingen
17,50
 
 
 
 
616192
Becker, Viktoria
2005
Eichenkreuz Dettingen
17,00
 
 
 
 
615169
Wagner, Emma
2005
TSV Genkingen
15,00
 
 
 
 
637194
Stiegele, Lia
2005
TSV Riederich
10,50
 
 
 
 
641423
Hagemann, Clara
2005
TSG Reutlingen
9,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44784
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen 2012
1.706
11,03
424
4,54
498
28,50
377
1,34
407
2.
47362
Walch, Sara
2004
TUS Metzingen
1.471
11,49
383
4,20
459
26,00
354
1,14
275
3.
616297
Insa, Otto
2004
LG Lichtenstein
1.456
11,38
392
3,49
372
27,00
363
1,22
329
4.
616950
Ebinger, Larissa
2004
LG Dettingen-Erms
1.198
12,22
324
3,34
352
21,00
304
1,06
218
5.
 
Krüger, Viktoria
2004
VfL Pfullingen
1.163
12,68
290
3,49
372
16,50
254
1,10
247
6.
640695
Flad, Hanna
2004
LV Pliezhausen 2012
1.162
12,52
301
3,35
354
17,00
260
1,10
247
7.
620603
Tröster, Lena
2004
TSV Holzelfingen
900
13,30
248
2,81
280
15,50
242
0,94
130
Außer Wertung
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
1.860
10,81
445
4,53
497
38,50
461
1,42
457
 
46810
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
1.584
11,28
401
4,15
453
25,50
349
1,30
381
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
1.571
11,16
412
4,42
485
25,00
345
1,22
329
 
47285
Schnörringer, Karolin
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.568
11,75
361
4,13
451
25,50
349
1,34
407
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
1.472
11,65
369
4,14
452
25,50
349
1,18
302
 
47321
Nadalin, Chiara
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.471
11,97
343
3,75
405
27,50
368
1,26
355
 
47564
Forstmann, Linnea
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.405
11,44
387
4,10
447
15,50
242
1,22
329
 
47283
Dengel, Marlene
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.404
11,58
375
3,69
397
23,50
330
1,18
302
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
44784
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen 2012
11,03
 
 
 
 
616297
Insa, Otto
2004
LG Lichtenstein
11,38
 
 
 
 
47362
Walch, Sara
2004
TUS Metzingen
11,49
 
 
 
 
616950
Ebinger, Larissa
2004
LG Dettingen-Erms
12,22
 
 
 
 
640695
Flad, Hanna
2004
LV Pliezhausen 2012
12,52
 
 
 
 
 
Krüger, Viktoria
2004
VfL Pfullingen
12,68
 
 
 
 
620603
Tröster, Lena
2004
TSV Holzelfingen
13,30
 
 
 
Außer Wertung
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
10,81
 
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
11,16
 
 
 
 
46810
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
11,28
 
 
 
 
47564
Forstmann, Linnea
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,44
 
 
 
 
47283
Dengel, Marlene
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,58
 
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
11,65
 
 
 
 
47285
Schnörringer, Karolin
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,75
 
 
 
 
47321
Nadalin, Chiara
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,97
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
44784
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen 2012
1,34
 
 
 
 
616297
Insa, Otto
2004
LG Lichtenstein
1,22
 
 
 
 
47362
Walch, Sara
2004
TUS Metzingen
1,14
 
 
 
 
 
Krüger, Viktoria
2004
VfL Pfullingen
1,10
 
 
 
 
640695
Flad, Hanna
2004
LV Pliezhausen 2012
1,10
 
 
 
 
616950
Ebinger, Larissa
2004
LG Dettingen-Erms
1,06
 
 
 
 
620603
Tröster, Lena
2004
TSV Holzelfingen
0,94
 
 
 
Außer Wertung
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
1,42
 
 
 
 
47285
Schnörringer, Karolin
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,34
 
 
 
 
46810
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
1,30
 
 
 
 
47321
Nadalin, Chiara
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,26
 
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
1,22
 
 
 
 
47564
Forstmann, Linnea
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,22
 
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
1,18
 
 
 
 
47283
Dengel, Marlene
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
44784
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen 2012
4,54
 
 
 
 
47362
Walch, Sara
2004
TUS Metzingen
4,20
 
 
 
 
616297
Insa, Otto
2004
LG Lichtenstein
3,49
 
 
 
 
 
Krüger, Viktoria
2004
VfL Pfullingen
3,49
 
 
 
 
640695
Flad, Hanna
2004
LV Pliezhausen 2012
3,35
 
 
 
 
616950
Ebinger, Larissa
2004
LG Dettingen-Erms
3,34
 
 
 
 
620603
Tröster, Lena
2004
TSV Holzelfingen
2,81
 
 
 
Außer Wertung
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
4,53
 
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
4,42
 
 
 
 
46810
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
4,15
 
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
4,14
 
 
 
 
47285
Schnörringer, Karolin
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4,13
 
 
 
 
47564
Forstmann, Linnea
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4,10
 
 
 
 
47321
Nadalin, Chiara
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3,75
 
 
 
 
47283
Dengel, Marlene
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3,69
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
44784
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen 2012
28,50
 
 
 
 
616297
Insa, Otto
2004
LG Lichtenstein
27,00
 
 
 
 
47362
Walch, Sara
2004
TUS Metzingen
26,00
 
 
 
 
616950
Ebinger, Larissa
2004
LG Dettingen-Erms
21,00
 
 
 
 
640695
Flad, Hanna
2004
LV Pliezhausen 2012
17,00
 
 
 
 
 
Krüger, Viktoria
2004
VfL Pfullingen
16,50
 
 
 
 
620603
Tröster, Lena
2004
TSV Holzelfingen
15,50
 
 
 
Außer Wertung
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
38,50
 
 
 
 
47321
Nadalin, Chiara
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
27,50
 
 
 
 
46810
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
25,50
 
 
 
 
47285
Schnörringer, Karolin
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
25,50
 
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
25,50
 
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
25,00
 
 
 
 
47283
Dengel, Marlene
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
23,50
 
 
 
 
47564
Forstmann, Linnea
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
15,50
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47691
Schollbach, Joline
2003
TUS Metzingen
1.886
10,17
511
4,66
512
29,00
382
1,46
481
2.
46437
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
1.627
11,69
366
4,39
481
34,00
425
1,26
355
3.
46656
Kraiser, Carina
2003
TSV Urach
1.524
11,96
344
4,12
450
25,50
349
1,30
381
4.
616189
Heß, Jasmin
2003
TSV Holzelfingen
1.522
11,56
377
4,12
450
24,50
340
1,26
355
5.
47355
Göppert, Karla
2003
TUS Metzingen
1.426
11,71
364
4,08
445
22,00
315
1,18
302
6.
641336
Hering, Cleo
2003
TSV Betzingen
1.257
12,24
322
3,71
400
19,50
288
1,10
247
Außer Wertung
 
46464
Katsnelson, Alisa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.760
10,72
454
4,41
483
33,00
416
1,34
407
 
46817
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
1.725
11,06
421
4,24
464
35,00
433
1,34
407
 
620549
Poser, Sara
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.724
10,86
440
4,36
478
31,00
399
1,34
407
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
1.702
10,67
459
4,78
525
33,00
416
1,18
302
 
46804
Schopp, Charlotte
2003
TSV Gomaringen
1.609
10,70
456
4,45
488
27,00
363
1,18
302
 
45950
Metzler, Joelle
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.577
11,21
407
4,14
452
27,00
363
1,26
355
 
45954
Sohn, Pauline
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.563
10,92
434
4,38
480
22,50
320
1,22
329
 
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
1.560
11,34
396
4,51
495
24,50
340
1,22
329
 
46060
Mauch, Melissa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.476
11,49
383
4,01
437
26,00
354
1,18
302
 
45953
Scheu, Laura
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.434
12,10
333
3,95
429
34,00
425
1,10
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
47691
Schollbach, Joline
2003
TUS Metzingen
10,17
 
 
 
 
616189
Heß, Jasmin
2003
TSV Holzelfingen
11,56
 
 
 
 
46437
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
11,69
 
 
 
 
47355
Göppert, Karla
2003
TUS Metzingen
11,71
 
 
 
 
46656
Kraiser, Carina
2003
TSV Urach
11,96
 
 
 
 
641336
Hering, Cleo
2003
TSV Betzingen
12,24
 
 
 
Außer Wertung
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
10,67
 
 
 
 
46804
Schopp, Charlotte
2003
TSV Gomaringen
10,70
 
 
 
 
46464
Katsnelson, Alisa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
10,72
 
 
 
 
620549
Poser, Sara
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
10,86
 
 
 
 
45954
Sohn, Pauline
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
10,92
 
 
 
 
46817
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
11,06
 
 
 
 
45950
Metzler, Joelle
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
11,21
 
 
 
 
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
11,34
 
 
 
 
46060
Mauch, Melissa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
11,49
 
 
 
 
45953
Scheu, Laura
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
12,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
47691
Schollbach, Joline
2003
TUS Metzingen
1,46
 
 
 
 
46656
Kraiser, Carina
2003
TSV Urach
1,30
 
 
 
 
46437
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
1,26
 
 
 
 
616189
Heß, Jasmin
2003
TSV Holzelfingen
1,26
 
 
 
 
47355
Göppert, Karla
2003
TUS Metzingen
1,18
 
 
 
 
641336
Hering, Cleo
2003
TSV Betzingen
1,10
 
 
 
Außer Wertung
 
46464
Katsnelson, Alisa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,34
 
 
 
 
46817
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
1,34
 
 
 
 
620549
Poser, Sara
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,34
 
 
 
 
45950
Metzler, Joelle
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,26
 
 
 
 
45954
Sohn, Pauline
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,22
 
 
 
 
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
1,22
 
 
 
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
1,18
 
 
 
 
46804
Schopp, Charlotte
2003
TSV Gomaringen
1,18
 
 
 
 
46060
Mauch, Melissa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,18
 
 
 
 
45953
Scheu, Laura
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
47691
Schollbach, Joline
2003
TUS Metzingen
4,66
 
 
 
 
46437
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
4,39
 
 
 
 
46656
Kraiser, Carina
2003
TSV Urach
4,12
 
 
 
 
616189
Heß, Jasmin
2003
TSV Holzelfingen
4,12
 
 
 
 
47355
Göppert, Karla
2003
TUS Metzingen
4,08
 
 
 
 
641336
Hering, Cleo
2003
TSV Betzingen
3,71
 
 
 
Außer Wertung
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
4,78
 
 
 
 
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
4,51
 
 
 
 
46804
Schopp, Charlotte
2003
TSV Gomaringen
4,45
 
 
 
 
46464
Katsnelson, Alisa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,41
 
 
 
 
45954
Sohn, Pauline
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,38
 
 
 
 
620549
Poser, Sara
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,36
 
 
 
 
46817
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
4,24
 
 
 
 
45950
Metzler, Joelle
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,14
 
 
 
 
46060
Mauch, Melissa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,01
 
 
 
 
45953
Scheu, Laura
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
3,95
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
46437
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
34,00
 
 
 
 
47691
Schollbach, Joline
2003
TUS Metzingen
29,00
 
 
 
 
46656
Kraiser, Carina
2003
TSV Urach
25,50
 
 
 
 
616189
Heß, Jasmin
2003
TSV Holzelfingen
24,50
 
 
 
 
47355
Göppert, Karla
2003
TUS Metzingen
22,00
 
 
 
 
641336
Hering, Cleo
2003
TSV Betzingen
19,50
 
 
 
Außer Wertung
 
46817
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
35,00
 
 
 
 
45953
Scheu, Laura
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
34,00
 
 
 
 
46464
Katsnelson, Alisa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
33,00
 
 
 
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
33,00
 
 
 
 
620549
Poser, Sara
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
31,00
 
 
 
 
46804
Schopp, Charlotte
2003
TSV Gomaringen
27,00
 
 
 
 
45950
Metzler, Joelle
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
27,00
 
 
 
 
46060
Mauch, Melissa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
26,00
 
 
 
 
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
24,50
 
 
 
 
45954
Sohn, Pauline
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
22,50
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
18.06.2016
1.
TSV Holzelfingen 1
39,57
 
 
Schempp, Ella  2007
Oelke, Linda  2007
Bockmaier, Paula  2008
Dunkelberger, Sophie  2007
2.
TSV Holzelfingen 2
41,16
 
 
Dunkelberger, Marie  2009
Lotz, Samira  2009
Brendle, Hanna  2009
Brändle, Pia  2008
3.
TSV Undingen 1
41,34
 
 
Schweikert, Lena  2008
Schmiling, Ira  2007
Roslik, Marja  2007
Brandner, Solea  2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
18.06.2016
1.
TSV Kleinengstingen 1
2.487
614985
Ölschlegel, Josefine
2007
903
640784
Kostial, Rahel
2007
866
614829
Moersch, Jana
2007
718
2.
LV Pliezhausen 2012
2.293
 
Knecht, Lena
2007
918
641430
Schlecht, Sina
2007
694
641431
Engelhardt, Amelie
2007
681
3.
TSV Holzelfingen 1
2.208
615259
Dunkelberger, Sophie
2007
899
615148
Oelke, Linda
2007
672
637036
Hummel, Jule
2008
637
4.
TUS Metzingen
2.171
610392
Bantel, Leni
2007
1.120
610005
Dobberstein, Nea
2008
706
641395
Diler, Ela Su
2009
345
5.
TSV Undingen
2.072
613180
Schmiling, Ira
2007
789
640109
Roslik, Marja
2007
710
638814
Schweikert, Lena
2008
573
6.
TV Unterhausen
1.745
617273
Groh, Fiona
2007
823
 
Groh, Svea
2009
477
 
Gutbrod, Mareike
2009
445
7.
TSV Kleinengstingen 2
1.741
616797
Hummel, Lena
2007
596
614828
Ulmer, Luisa
2008
575
640768
Pieringer, Helena
2008
570
8.
TSV Holzelfingen 2
1.650
637032
Dunkelberger, Marie
2009
575
614752
Brändle, Pia
2008
559
640762
Lotz, Samira
2009
516
9.
TSV Holzelfingen 3
1.278
639583
Schempp, Ella
2007
456
614750
Schill, Lea
2008
425
640765
Bockmaier, Paula
2008
397
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
LV Pliezhausen 2012 1
32,91
 
 
Blessin, Victoria  2006
Knecht, Lara  2005
Hauser, Maren  2005
Blumenstock, Lina  2005
2.
TUS Metzingen 1
34,42
 
 
Reusch, Charlotte  2006
Röck, Samira  2005
Meitner, Florentine  2005
Notz, Leni  2005
3.
TSV Riederich 1
34,69
 
 
Zaiser, Laura  2005
Stiegele, Lia  2005
Walker, Sonja  2006
Löchner, Jelena  2005
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
TSV Urach 1
33,75
 
 
Werner, Alina  2006
Dietz, Ronja  2006
Scheu, Nicola  2005
Wahl, Amrei  2006
2.
TSV Undingen 1
36,84
 
 
Schmiling, Ira  2007
Nestel, Carolin  2005
Link, Alexandra  2006
Graefe, Hannah  2006
 
LV Pliezhausen 2012 2
n.a.
 
 
Knecht, Franziska  2006
Wildgruber, Katja  2006
Schlecht, Sina  2007
Knecht, Lena  2007
IWR 170.6c
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
LV Pliezhausen 2012 1
32,91
 
 
Blessin, Victoria  2006
Knecht, Lara  2005
Hauser, Maren  2005
Blumenstock, Lina  2005
2.
TSV Urach 1
33,75
 
 
Werner, Alina  2006
Dietz, Ronja  2006
Scheu, Nicola  2005
Wahl, Amrei  2006
3.
TUS Metzingen 1
34,42
 
 
Reusch, Charlotte  2006
Röck, Samira  2005
Meitner, Florentine  2005
Notz, Leni  2005
4.
TSV Riederich 1
34,69
 
 
Zaiser, Laura  2005
Stiegele, Lia  2005
Walker, Sonja  2006
Löchner, Jelena  2005
5.
TSV Undingen 1
36,84
 
 
Schmiling, Ira  2007
Nestel, Carolin  2005
Link, Alexandra  2006
Graefe, Hannah  2006
 
LV Pliezhausen 2012 2
n.a.
 
 
Knecht, Franziska  2006
Wildgruber, Katja  2006
Schlecht, Sina  2007
Knecht, Lena  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
TUS Metzingen
3.334
610048
Röck, Samira
2005
1.130
610044
Notz, Leni
2005
1.116
610396
Meitner, Florentine
2005
1.088
2.
TSV Urach
3.225
636251
Wahl, Amrei
2006
1.154
639152
Scheu, Nicola
2005
1.072
636767
Dietz, Ronja
2006
999
3.
LV Pliezhausen 2012 1
3.050
609619
Blessin, Victoria
2006
1.044
637176
Hauser, Maren
2005
1.010
640700
Knecht, Franziska
2006
996
4.
LV Pliezhausen 2012 2
2.709
641427
Blumenstock, Lina
2005
963
 
Knecht, Lara
2005
926
640743
Wildgruber, Katja
2006
820
5.
TSV Riederich
2.693
637241
Zaiser, Laura
2005
962
615864
Löchner, Jelena
2005
960
616156
Walker, Sonja
2006
771
6.
TSG Reutlingen
2.429
641425
Nyunaga, Rutlind
2006
1.089
641424
Jünger, Eva
2006
696
641423
Hagemann, Clara
2005
644
7.
TSV Undingen
2.116
614625
Nestel, Carolin
2005
819
637218
Graefe, Hannah
2006
713
616974
Link, Alexandra
2006
584
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
18.06.2016
1.
TUS Metzingen
4.984
47691
Schollbach, Joline
2003
1.886
46437
Nanfaro, Janina
2003
1.627
47362
Walch, Sara
2004
1.471
Außer Wertung
 
LG Steinlach
5.287
46465
Sprengel, Sandrina
2004
1.860
46817
Peplau, Lina
2003
1.725
45692
Conzelmann, Anna
2003
1.702
 
LAV Stadtwerke Tübingen 1
5.061
46464
Katsnelson, Alisa
2003
1.760
620549
Poser, Sara
2003
1.724
45950
Metzler, Joelle
2003
1.577
 
TSV Gomaringen
4.641
46804
Schopp, Charlotte
2003
1.609
45412
Eggs, Enya
2003
1.560
47140
Kurrle, Lenia
2004
1.472
 
LAV Stadtwerke Tübingen 2
4.607
47285
Schnörringer, Karolin
2004
1.568
45954
Sohn, Pauline
2003
1.563
46060
Mauch, Melissa
2003
1.476
 
LAV Stadtwerke Tübingen 3
4.310
47321
Nadalin, Chiara
2004
1.471
45953
Scheu, Laura
2003
1.434
47564
Forstmann, Linnea
2004
1.405
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.01.2020 21:25 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-21