1. WK Kinderliga 2016
am 14.06.2016 in Gosheim
Klassenübersicht
Kinder (männlich):
MK U12
|
M10
|
M09
|
M08
|
MK U8
|
M06
|
M05
Kinder (weiblich):
WK U12
|
W11
|
W10
|
WK U10
|
W09
|
W08
|
WK U8
|
W07
|
W06
|
W05
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
14.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
Vogt, Jona
2011
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
273
11,1
89
2,07
131
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
14.06.2016
Vogt, Jona
2011
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
11,1
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
14.06.2016
Vogt, Jona
2011
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2,07
Schlagball (Finale) - Kinder M5
14.06.2016
Vogt, Jona
2011
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
11,50
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
14.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
641204
Armbruster, Louis
2010
WÜ
TV Spaichingen
340
10,9
101
2,18
148
14,50
91
2.
Hipp, Moritz
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
225
11,3
78
2,16
145
8,00
2
3.
Stähle, Morris
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
109
12,4
24
1,73
75
8,50
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
14.06.2016
641204
Armbruster, Louis
2010
WÜ
TV Spaichingen
10,9
Hipp, Moritz
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
11,3
Stähle, Morris
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
12,4
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
14.06.2016
641204
Armbruster, Louis
2010
WÜ
TV Spaichingen
2,18
Hipp, Moritz
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2,16
Stähle, Morris
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,73
Schlagball (Finale) - Kinder M6
14.06.2016
641204
Armbruster, Louis
2010
WÜ
TV Spaichingen
14,50
Stähle, Morris
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
8,50
Hipp, Moritz
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
8,00
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
14.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
641222
Mattes, Nio
2008
WÜ
TV Gosheim
543
10,2
144
2,83
242
20,50
157
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
14.06.2016
641222
Mattes, Nio
2008
WÜ
TV Gosheim
10,2
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
14.06.2016
641222
Mattes, Nio
2008
WÜ
TV Gosheim
2,83
Schlagball (Finale) - Kinder M8
14.06.2016
641222
Mattes, Nio
2008
WÜ
TV Gosheim
20,50
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
14.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
Schneider, Jonas
2007
WÜ
TG Trossingen
898
8,8
252
3,54
333
39,00
313
2.
641390
Hägele, Jannis
2007
WÜ
TV Möhringen
628
9,5
194
2,84
244
24,00
190
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
14.06.2016
Schneider, Jonas
2007
WÜ
TG Trossingen
8,8
641390
Hägele, Jannis
2007
WÜ
TV Möhringen
9,5
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
14.06.2016
Schneider, Jonas
2007
WÜ
TG Trossingen
3,54
641390
Hägele, Jannis
2007
WÜ
TV Möhringen
2,84
Schlagball (Finale) - Kinder M9
14.06.2016
Schneider, Jonas
2007
WÜ
TG Trossingen
39,00
641390
Hägele, Jannis
2007
WÜ
TV Möhringen
24,00
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
14.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
611065
Fetzer, Felix
2006
WÜ
TV Spaichingen
989
8,4
289
3,91
377
40,50
323
2.
Hollmann, Michael
2006
WÜ
TG Trossingen
833
8,6
270
3,60
341
27,50
222
3.
638433
Schneider, Philipp
2006
WÜ
TV Spaichingen
645
9,7
179
3,23
295
22,00
171
610908
Habermaas, Merlin
2006
WÜ
TV Gosheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
14.06.2016
611065
Fetzer, Felix
2006
WÜ
TV Spaichingen
8,4
Hollmann, Michael
2006
WÜ
TG Trossingen
8,6
638433
Schneider, Philipp
2006
WÜ
TV Spaichingen
9,7
610908
Habermaas, Merlin
2006
WÜ
TV Gosheim
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
14.06.2016
611065
Fetzer, Felix
2006
WÜ
TV Spaichingen
3,91
Hollmann, Michael
2006
WÜ
TG Trossingen
3,60
638433
Schneider, Philipp
2006
WÜ
TV Spaichingen
3,23
610908
Habermaas, Merlin
2006
WÜ
TV Gosheim
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M10
14.06.2016
611065
Fetzer, Felix
2006
WÜ
TV Spaichingen
40,50
Hollmann, Michael
2006
WÜ
TG Trossingen
27,50
638433
Schneider, Philipp
2006
WÜ
TV Spaichingen
22,00
610908
Habermaas, Merlin
2006
WÜ
TV Gosheim
n.a.
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
14.06.2016
1.
LG Tuttlingen-Fridingen
WÜ
607
Vogt, Jona
2011
WÜ
273
Hipp, Moritz
2010
WÜ
225
Stähle, Morris
2010
WÜ
109
männliche Kinder U12
Pendelstaffel (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
14.06.2016
1.
LG Tuttlingen-Fridingen 2
WÜ
42,1
Müller, Chiara 2005
Eichelhardt, Lena 2005
Lang, Luana 2006
Butsch, Svenja 2006
2.
TV Möhringen 1
WÜ
42,3
Schulz, Emma 2006
Haussmann, Lina 2007
Abt, Katharina 2007
Hägele, Jannis 2007
3.
TG Trossingen 1
WÜ
42,6
Lupold, Julia 2005
Flaig, Laura 2005
Messner, Noemi 2007
Messmer, Sina 2005
4.
TG Trossingen 2
WÜ
43,4
Haas, Julia 2006
Möst, Eva 2006
Hollmann, Michael 2006
Schneider, Jonas 2007
5.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
44,8
Cimino, Chiara 2006
Fuchs, Svea 2006
Schiele, Ina 2006
Schrödinger, Marie 2007
6.
TV Spaichingen 1
WÜ
45,1
Fetzer, Felix 2006
Ringeis, Marie 2005
Brettner, Lilli 2006
Miller, Sophia 2005
7.
TV Spaichingen 1
WÜ
46,3
Armbruster, Louis 2010
Ragg, Annika 2007
Zepf, Madleen 2007
Zepf, Nora 2007
8.
TV Gosheim 1
WÜ
46,4
Mattes, Mia 2006
Greiling, Luise 2005
Mattes, Nio 2008
Greiling, Frieda 2008
9.
LG Tuttlingen-Fridingen 2
WÜ
50,1
Beck, Pia 2007
Eble, Annika 2007
Kappeler, Johanna 2007
Kiefer, Sophie 2008
10.
LG Tuttlingen-Fridingen 3
WÜ
59,6
Vogt, Jona 2011
Hipp, Moritz 2010
Stähle, Morris 2010
11.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
1:01,0
Seeh, Janina 2011
Epple, Thea 2010
Stehle, Mia 2010
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
14.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
Seeh, Janina
2011
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
128
14,7
0
1,85
128
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
14.06.2016
Seeh, Janina
2011
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
14,7
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
14.06.2016
Seeh, Janina
2011
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,85
Schlagball (Finale) - Kinder W5
14.06.2016
Seeh, Janina
2011
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
4,00
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
14.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
Epple, Thea
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
306
12,9
23
2,05
162
9,50
121
2.
Stehle, Mia
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
283
11,7
81
2,00
154
6,00
48
Eicher, Selena
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
14.06.2016
Stehle, Mia
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
11,7
Epple, Thea
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
12,9
Eicher, Selena
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
14.06.2016
Epple, Thea
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2,05
Stehle, Mia
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2,00
Eicher, Selena
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W6
14.06.2016
Epple, Thea
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
9,50
Stehle, Mia
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
6,00
Eicher, Selena
2010
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
n.a.
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
14.06.2016
50m / Weit / SBall
Hess, Noelle
2009
WÜ
TG Trossingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
14.06.2016
Hess, Noelle
2009
WÜ
TG Trossingen
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
14.06.2016
Hess, Noelle
2009
WÜ
TG Trossingen
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W7
14.06.2016
Hess, Noelle
2009
WÜ
TG Trossingen
n.a.
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
14.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
Kiefer, Sophie
2008
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
610
10,1
179
2,56
243
13,50
188
2.
Greiling, Frieda
2008
WÜ
TV Gosheim
547
10,2
172
2,57
245
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
14.06.2016
Kiefer, Sophie
2008
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
10,1
Greiling, Frieda
2008
WÜ
TV Gosheim
10,2
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
14.06.2016
Greiling, Frieda
2008
WÜ
TV Gosheim
2,57
Kiefer, Sophie
2008
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2,56
Schlagball (Finale) - Kinder W8
14.06.2016
Kiefer, Sophie
2008
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
13,50
Greiling, Frieda
2008
WÜ
TV Gosheim
10,00
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
14.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
638070
Zepf, Nora
2007
WÜ
TV Spaichingen
945
8,8
285
3,51
374
20,50
286
2.
617530
Ragg, Annika
2007
WÜ
TV Spaichingen
872
9,1
258
3,20
334
20,00
280
3.
617531
Zepf, Madleen
2007
WÜ
TV Spaichingen
802
9,2
249
3,00
306
17,50
247
4.
641392
Abt, Katharina
2007
WÜ
TV Möhringen
769
9,3
241
2,97
302
16,00
226
5.
641391
Haussmann, Lina
2007
WÜ
TV Möhringen
755
9,3
241
2,72
267
17,50
247
6.
Messner, Noemi
2007
WÜ
TG Trossingen
697
9,8
201
2,80
278
15,50
218
7.
Kappeler, Johanna
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
662
9,5
225
2,94
298
10,50
139
8.
Eble, Annika
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
543
10,4
159
2,30
203
13,00
181
9.
Schrödinger, Marie
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
540
10,8
133
2,40
219
13,50
188
10.
Beck, Pia
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
529
10,4
159
2,73
268
8,50
102
614965
Merkle, Nina
2007
WÜ
TV Spaichingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
14.06.2016
638070
Zepf, Nora
2007
WÜ
TV Spaichingen
8,8
617530
Ragg, Annika
2007
WÜ
TV Spaichingen
9,1
617531
Zepf, Madleen
2007
WÜ
TV Spaichingen
9,2
641392
Abt, Katharina
2007
WÜ
TV Möhringen
9,3
641391
Haussmann, Lina
2007
WÜ
TV Möhringen
9,3
Kappeler, Johanna
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
9,5
Messner, Noemi
2007
WÜ
TG Trossingen
9,8
Eble, Annika
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
10,4
Beck, Pia
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
10,4
Schrödinger, Marie
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
10,8
614965
Merkle, Nina
2007
WÜ
TV Spaichingen
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
14.06.2016
638070
Zepf, Nora
2007
WÜ
TV Spaichingen
3,51
617530
Ragg, Annika
2007
WÜ
TV Spaichingen
3,20
617531
Zepf, Madleen
2007
WÜ
TV Spaichingen
3,00
641392
Abt, Katharina
2007
WÜ
TV Möhringen
2,97
Kappeler, Johanna
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2,94
Messner, Noemi
2007
WÜ
TG Trossingen
2,80
Beck, Pia
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2,73
641391
Haussmann, Lina
2007
WÜ
TV Möhringen
2,72
Schrödinger, Marie
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2,40
Eble, Annika
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2,30
614965
Merkle, Nina
2007
WÜ
TV Spaichingen
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W9
14.06.2016
638070
Zepf, Nora
2007
WÜ
TV Spaichingen
20,50
617530
Ragg, Annika
2007
WÜ
TV Spaichingen
20,00
617531
Zepf, Madleen
2007
WÜ
TV Spaichingen
17,50
641391
Haussmann, Lina
2007
WÜ
TV Möhringen
17,50
641392
Abt, Katharina
2007
WÜ
TV Möhringen
16,00
Messner, Noemi
2007
WÜ
TG Trossingen
15,50
Schrödinger, Marie
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
13,50
Eble, Annika
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
13,00
Kappeler, Johanna
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
10,50
Beck, Pia
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
8,50
614965
Merkle, Nina
2007
WÜ
TV Spaichingen
n.a.
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
14.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
616586
Schulz, Emma
2006
WÜ
TV Möhringen
946
7,9
377
3,75
405
12,00
164
2.
638632
Brettner, Lilli
2006
WÜ
TV Spaichingen
921
9,5
225
3,16
328
27,50
368
3.
Lang, Luana
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
910
8,3
334
3,27
343
16,50
233
4.
Schiele, Ina
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
893
9,1
258
3,13
324
22,50
311
5.
639865
Mattes, Mia
2006
WÜ
TV Gosheim
846
9,5
225
3,46
368
18,00
253
6.
638429
Fuchs, Svea
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
826
9,1
258
3,32
350
15,50
218
7.
Cimino, Chiara
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
756
9,8
201
2,92
295
18,50
260
8.
Haas, Julia
2006
WÜ
TG Trossingen
662
10,4
159
2,85
285
15,50
218
9.
617210
Möst, Eva
2006
WÜ
TG Trossingen
633
10,0
187
2,51
235
15,00
211
10.
Butsch, Svenja
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
618
9,8
201
2,47
229
13,50
188
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
14.06.2016
616586
Schulz, Emma
2006
WÜ
TV Möhringen
7,9
Lang, Luana
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
8,3
Schiele, Ina
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
9,1
638429
Fuchs, Svea
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
9,1
638632
Brettner, Lilli
2006
WÜ
TV Spaichingen
9,5
639865
Mattes, Mia
2006
WÜ
TV Gosheim
9,5
Cimino, Chiara
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
9,8
Butsch, Svenja
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
9,8
617210
Möst, Eva
2006
WÜ
TG Trossingen
10,0
Haas, Julia
2006
WÜ
TG Trossingen
10,4
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
14.06.2016
616586
Schulz, Emma
2006
WÜ
TV Möhringen
3,75
639865
Mattes, Mia
2006
WÜ
TV Gosheim
3,46
638429
Fuchs, Svea
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
3,32
Lang, Luana
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
3,27
638632
Brettner, Lilli
2006
WÜ
TV Spaichingen
3,16
Schiele, Ina
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
3,13
Cimino, Chiara
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2,92
Haas, Julia
2006
WÜ
TG Trossingen
2,85
617210
Möst, Eva
2006
WÜ
TG Trossingen
2,51
Butsch, Svenja
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
2,47
Schlagball (Finale) - Kinder W10
14.06.2016
638632
Brettner, Lilli
2006
WÜ
TV Spaichingen
27,50
Schiele, Ina
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
22,50
Cimino, Chiara
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
18,50
639865
Mattes, Mia
2006
WÜ
TV Gosheim
18,00
Lang, Luana
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
16,50
638429
Fuchs, Svea
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
15,50
Haas, Julia
2006
WÜ
TG Trossingen
15,50
617210
Möst, Eva
2006
WÜ
TG Trossingen
15,00
Butsch, Svenja
2006
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
13,50
616586
Schulz, Emma
2006
WÜ
TV Möhringen
12,00
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
14.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
613967
Ringeis, Marie
2005
WÜ
TV Spaichingen
1.057
9,1
258
3,62
389
31,50
410
2.
Lupold, Julia
2005
WÜ
TG Trossingen
985
8,7
294
3,51
374
23,00
317
3.
612446
Greiling, Luise
2005
WÜ
TV Gosheim
897
8,6
304
3,40
360
16,50
233
4.
616316
Messmer, Sina
2005
WÜ
TG Trossingen
878
8,5
314
3,18
331
16,50
233
5.
Flaig, Laura
2005
WÜ
TG Trossingen
868
9,4
233
3,27
343
21,00
292
6.
Eichelhardt, Lena
2005
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
855
8,4
324
3,32
350
13,00
181
7.
639812
Miller, Sophia
2005
WÜ
TV Spaichingen
586
10,8
133
2,55
242
15,00
211
8.
Müller, Chiara
2005
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
255
13,3
6
1,96
147
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
14.06.2016
Eichelhardt, Lena
2005
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
8,4
616316
Messmer, Sina
2005
WÜ
TG Trossingen
8,5
612446
Greiling, Luise
2005
WÜ
TV Gosheim
8,6
Lupold, Julia
2005
WÜ
TG Trossingen
8,7
613967
Ringeis, Marie
2005
WÜ
TV Spaichingen
9,1
Flaig, Laura
2005
WÜ
TG Trossingen
9,4
639812
Miller, Sophia
2005
WÜ
TV Spaichingen
10,8
Müller, Chiara
2005
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
13,3
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
14.06.2016
613967
Ringeis, Marie
2005
WÜ
TV Spaichingen
3,62
Lupold, Julia
2005
WÜ
TG Trossingen
3,51
612446
Greiling, Luise
2005
WÜ
TV Gosheim
3,40
Eichelhardt, Lena
2005
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
3,32
Flaig, Laura
2005
WÜ
TG Trossingen
3,27
616316
Messmer, Sina
2005
WÜ
TG Trossingen
3,18
639812
Miller, Sophia
2005
WÜ
TV Spaichingen
2,55
Müller, Chiara
2005
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,96
Schlagball (Finale) - Kinder W11
14.06.2016
613967
Ringeis, Marie
2005
WÜ
TV Spaichingen
31,50
Lupold, Julia
2005
WÜ
TG Trossingen
23,00
Flaig, Laura
2005
WÜ
TG Trossingen
21,00
612446
Greiling, Luise
2005
WÜ
TV Gosheim
16,50
616316
Messmer, Sina
2005
WÜ
TG Trossingen
16,50
639812
Miller, Sophia
2005
WÜ
TV Spaichingen
15,00
Eichelhardt, Lena
2005
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
13,00
Müller, Chiara
2005
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
8,50
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
14.06.2016
1.
LG Tuttlingen-Fridingen
WÜ
717
Epple, Thea
2010
WÜ
306
Stehle, Mia
2010
WÜ
283
Seeh, Janina
2011
WÜ
128
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
14.06.2016
1.
TV Spaichingen
WÜ
2.619
638070
Zepf, Nora
2007
WÜ
945
617530
Ragg, Annika
2007
WÜ
872
617531
Zepf, Madleen
2007
WÜ
802
2.
LG Tuttlingen-Fridingen
WÜ
1.815
Kappeler, Johanna
2007
WÜ
662
Kiefer, Sophie
2008
WÜ
610
Eble, Annika
2007
WÜ
543
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
14.06.2016
1.
TG Trossingen
WÜ
2.731
Lupold, Julia
2005
WÜ
985
616316
Messmer, Sina
2005
WÜ
878
Flaig, Laura
2005
WÜ
868
2.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
2.658
Lang, Luana
2006
WÜ
910
Schiele, Ina
2006
WÜ
893
Eichelhardt, Lena
2005
WÜ
855
3.
TV Spaichingen
WÜ
2.564
613967
Ringeis, Marie
2005
WÜ
1.057
638632
Brettner, Lilli
2006
WÜ
921
639812
Miller, Sophia
2005
WÜ
586
4.
LG Tuttlingen-Fridingen 2
WÜ
2.200
638429
Fuchs, Svea
2006
WÜ
826
Cimino, Chiara
2006
WÜ
756
Butsch, Svenja
2006
WÜ
618
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von
COSA-Software
-