Kreismeisterschaften BB/CW Teil III
am 08.06.2016 in Dagersheim
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
08.06.2016
1.
45227
Specht, Valentin
2002
VfL Sindelfingen
2,70
 
 
 
 
44905
Specht, Paul
2002
VfL Sindelfingen
n.a.
 
 
 
260
270
280
Specht
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
08.06.2016
1.
45227
Specht, Valentin
2002
VfL Sindelfingen
5,19
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
5,03
(+0,0)
4,99
(+0,0)
4,95
(+0,0)
5,05
(+0,0)
5,19
(+0,0)
2.
45380
Walz, Axel
2002
TSV Dagersheim
4,95
+0,0
 
 
4,84
(+0,0)
4,95
(+0,0)
x
 
4,61
(+0,0)
4,77
(+0,0)
x
 
3.
604860
Weinhardt, Matteo
2002
SV Böblingen
4,11
+0,0
 
 
4,11
(+0,0)
3,88
(+0,0)
4,04
(-0,2)
x
 
3,77
(+0,0)
3,97
(+0,0)
4.
46418
Plötz, Nicolas
2002
TV Oberhaugstett
3,19
+0,0
 
 
3,13
(+0,0)
3,19
(+0,0)
2,78
(+0,0)
x
 
3,08
(+0,0)
2,91
(+0,0)
 
607096
Schlechte, Felix
2002
SV Böblingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
08.06.2016
1.
45227
Specht, Valentin
2002
VfL Sindelfingen
5,19
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
5,03
(+0,0)
4,99
(+0,0)
4,95
(+0,0)
5,05
(+0,0)
5,19
(+0,0)
2.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
5,12
+0,0
 
 
5,12
(+0,0)
5,03
(+0,0)
5,10
(+0,0)
5,11
(+0,0)
4,98
(+0,0)
4,94
(+0,0)
3.
45380
Walz, Axel
2002
TSV Dagersheim
4,95
+0,0
 
 
4,84
(+0,0)
4,95
(+0,0)
x
 
4,61
(+0,0)
4,77
(+0,0)
x
 
4.
47322
Korölus, Finn
2001
VfL Sindelfingen
4,79
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,79
(+0,0)
5.
45426
Bubser, Elias
2001
LG Nagoldtal
4,76
+0,0
 
 
4,52
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,76
(+0,0)
x
 
6.
43978
Krebs, Manuel
2001
VfL Sindelfingen
4,55
+0,0
 
 
4,29
(+0,0)
4,11
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,55
(+0,0)
7.
43939
Herb, Lars
2001
LG Nagoldtal
4,45
+0,0
 
 
4,45
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,07
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
8.
604860
Weinhardt, Matteo
2002
SV Böblingen
4,11
+0,0
 
 
4,11
(+0,0)
3,88
(+0,0)
4,04
(-0,2)
x
 
3,77
(+0,0)
3,97
(+0,0)
9.
46418
Plötz, Nicolas
2002
TV Oberhaugstett
3,19
+0,0
 
 
3,13
(+0,0)
3,19
(+0,0)
2,78
(+0,0)
x
 
3,08
(+0,0)
2,91
(+0,0)
 
43906
Gohl, Till
2001
TSV Eltingen
n.a.
 
 
 
 
607096
Schlechte, Felix
2002
SV Böblingen
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
08.06.2016
1.
45380
Walz, Axel
2002
TSV Dagersheim
34,79
 
 
 
30,94
31,37
34,41
33,93
34,05
34,79
2.
604860
Weinhardt, Matteo
2002
SV Böblingen
28,58
 
 
 
27,27
25,90
x
26,89
28,58
25,61
3.
45236
Mergenthaler, Sebastian
2002
Spvgg Renningen
28,46
 
 
 
28,39
26,13
26,41
24,77
28,46
25,40
4.
46310
Schittenhelm, Ole
2003
Spvgg Holzgerlingen
28,25
 
 
 
27,44
23,34
x
24,79
28,25
26,68
5.
46418
Plötz, Nicolas
2002
TV Oberhaugstett
7,60
 
 
 
4,69
4,12
7,44
6,48
7,60
7,46
 
44905
Specht, Paul
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
08.06.2016
1.
45380
Walz, Axel
2002
TSV Dagersheim
34,79
 
 
 
30,94
31,37
34,41
33,93
34,05
34,79
2.
43939
Herb, Lars
2001
LG Nagoldtal
31,36
 
 
 
31,36
30,63
30,47
29,00
26,41
28,23
3.
604860
Weinhardt, Matteo
2002
SV Böblingen
28,58
 
 
 
27,27
25,90
x
26,89
28,58
25,61
4.
45236
Mergenthaler, Sebastian
2002
Spvgg Renningen
28,46
 
 
 
28,39
26,13
26,41
24,77
28,46
25,40
5.
46310
Schittenhelm, Ole
2003
Spvgg Holzgerlingen
28,25
 
 
 
27,44
23,34
x
24,79
28,25
26,68
6.
46418
Plötz, Nicolas
2002
TV Oberhaugstett
7,60
 
 
 
4,69
4,12
7,44
6,48
7,60
7,46
 
44905
Specht, Paul
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
08.06.2016
1.
43978
Krebs, Manuel
2001
VfL Sindelfingen
2,70
 
 
 
 
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
n.a.
 
 
 
260
270
280
Krebs
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
08.06.2016
1.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
5,12
+0,0
 
 
5,12
(+0,0)
5,03
(+0,0)
5,10
(+0,0)
5,11
(+0,0)
4,98
(+0,0)
4,94
(+0,0)
2.
47322
Korölus, Finn
2001
VfL Sindelfingen
4,79
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,79
(+0,0)
3.
45426
Bubser, Elias
2001
LG Nagoldtal
4,76
+0,0
 
 
4,52
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,76
(+0,0)
x
 
4.
43978
Krebs, Manuel
2001
VfL Sindelfingen
4,55
+0,0
 
 
4,29
(+0,0)
4,11
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,55
(+0,0)
5.
43939
Herb, Lars
2001
LG Nagoldtal
4,45
+0,0
 
 
4,45
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,07
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
43906
Gohl, Till
2001
TSV Eltingen
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
08.06.2016
1.
43939
Herb, Lars
2001
LG Nagoldtal
31,36
 
 
 
31,36
30,63
30,47
29,00
26,41
28,23
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
08.06.2016
1.
639277
Schildbach, Lars
2000
TSV Dagersheim
2,90
 
 
 
 
45967
Lutz, Philipp
1999
TSV Dagersheim
n.a.
 
 
 
260
270
280
290
300
Schildbach
o
xo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2016
1.
42717
Brachmann, Simon
1999
VfL Sindelfingen
5,69
+0,0
 
 
5,37
(+0,0)
5,57
(+0,0)
5,51
(+0,0)
5,68
(+0,0)
5,54
(+0,0)
5,69
(+0,0)
2.
45967
Lutz, Philipp
1999
TSV Dagersheim
5,34
+0,0
 
 
x
 
5,06
(+0,0)
5,20
(+0,0)
5,34
(+0,0)
5,27
(+0,0)
5,19
(+0,0)
3.
43753
Dick, Florian
1999
VfL Sindelfingen
5,30
+0,0
 
 
5,18
(+0,0)
5,09
(+0,0)
5,19
(+0,0)
4,96
(+0,0)
4,81
(+0,0)
5,30
(+0,0)
4.
44321
Pina Wilhelm, Kevin
2000
Spvgg Renningen
5,20
+0,0
 
 
3,49
(+0,0)
x
 
5,20
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
5.
43549
Mayer, Jonas
1999
VfL Sindelfingen
5,14
+0,0
 
 
3,56
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,94
(+0,0)
5,14
(+0,0)
x
 
x
 
6.
42579
Weinhardt, Tom
2000
SV Böblingen
4,87
+0,0
 
 
4,70
(+0,0)
4,86
(+0,0)
4,86
(+0,0)
4,52
(+0,0)
4,81
(+0,0)
4,87
(+0,0)
7.
612843
Riesch, Paul
1999
TSV Dagersheim
4,81
+0,0
 
 
4,51
(+0,0)
4,53
(+0,0)
4,81
(+0,0)
x
 
4,47
(+0,0)
4,28
(+0,0)
8.
46660
Feucht, Ben
1999
TSV Dagersheim
4,72
+0,0
 
 
4,57
(+0,0)
x
 
4,72
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,35
(+0,0)
9.
45968
Stahn, Kai
1999
TSV Dagersheim
4,71
+0,0
 
 
4,71
(+0,0)
4,59
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
 
41514
Dillitzer, Maximilian
1999
Spvgg Renningen
n.a.
 
 
 
 
614317
Elsenhans, Daniel
2000
TSV Dagersheim
n.a.
 
 
 
Speerwurf (700 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
08.06.2016
1.
42579
Weinhardt, Tom
2000
SV Böblingen
39,00
 
 
 
39,00
38,67
38,24
x
34,77
38,15
2.
614317
Elsenhans, Daniel
2000
TSV Dagersheim
25,84
 
 
 
23,26
22,06
25,36
25,84
25,43
21,25
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
08.06.2016
 
38871
Stepper, Jonas
1998
TV Oberhaugstett
n.a.
 
 
 
 
38870
Singer, Dominik
1998
TV Oberhaugstett
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
08.06.2016
1.
39937
Mergenthaler, Martin
1998
Spvgg Renningen
6,05
-0,2
 
 
6,05
(-0,2)
5,67
(+0,0)
-
 
5,65
(+0,0)
-
 
-
 
2.
38871
Stepper, Jonas
1998
TV Oberhaugstett
5,92
+0,0
 
 
5,71
(-0,3)
5,91
(-0,1)
x
 
5,58
(+0,0)
x
 
5,92
(+0,0)
3.
39933
Philippin, Tim
1998
Spvgg Renningen
5,81
+0,0
 
 
4,98
(+0,0)
5,27
(-0,1)
5,81
(+0,0)
5,46
(-0,1)
4,24
(+0,0)
3,36
(+0,0)
4.
38870
Singer, Dominik
1998
TV Oberhaugstett
5,47
 
 
 
5,33
 
5,47
 
x
 
3,70
 
-
 
-
 
5.
43461
Roy, Luke
1998
VfL Sindelfingen
5,10
-0,2
 
 
4,91
(+0,0)
5,01
(+0,0)
4,86
(+0,0)
5,10
(-0,2)
3,90
(+0,0)
4,96
(+0,0)
6.
45283
Warkentin, Raphael
1998
Spvgg Renningen
4,99
+0,0
 
 
x
 
4,85
(+0,0)
4,99
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
08.06.2016
1.
37875
Binder, Robert Bernd
1997
Spvgg Holzgerlingen
43,21
 
 
 
41,30
x
39,22
38,64
x
43,21
2.
38870
Singer, Dominik
1998
TV Oberhaugstett
37,92
 
 
 
x
31,53
30,61
36,59
37,92
x
 
39937
Mergenthaler, Martin
1998
Spvgg Renningen
abgem.
 
 
 
Männer
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
08.06.2016
1.
29463
Hüther, Christof
1992
TV Oberhaugstett
4,00
 
 
 
 
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
TV Oberhaugstett
n.a.
 
 
 
 
27241
Lohre, Leo
1990
VfL Sindelfingen
o.g.V.
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
Hüther
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Lohre
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.06.2016
1.
29463
Hüther, Christof
1992
TV Oberhaugstett
4,00
 
 
 
2.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
3,90
 
 
 
3.
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
TV Oberhaugstett
3,30
 
 
 
4.
38871
Stepper, Jonas
1998
TV Oberhaugstett
3,00
 
 
 
5.
44905
Specht, Paul
2002
VfL Sindelfingen
2,90
 
 
 
6.
639277
Schildbach, Lars
2000
TSV Dagersheim
2,90
 
 
 
7.
45227
Specht, Valentin
2002
VfL Sindelfingen
2,70
 
 
 
8.
43978
Krebs, Manuel
2001
VfL Sindelfingen
2,70
 
 
 
9.
45967
Lutz, Philipp
1999
TSV Dagersheim
2,60
 
 
 
10.
38870
Singer, Dominik
1998
TV Oberhaugstett
2,60
 
 
 
11.
610111
Marquardt, Veronique
2002
SV Böblingen
2,00
 
 
 
 
27241
Lohre, Leo
1990
VfL Sindelfingen
o.g.V.
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
Hüther
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Schildbach
o
xo
xxo
xxo
xxx
Specht
o
o
xxx
Krebs
xo
xxo
xxx
Lohre
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
08.06.2016
1.
37829
Heinz, Stefan
1991
VfL Sindelfingen
6,76
+0,0
 
 
6,76
(+0,0)
5,23
(+0,0)
6,48
(-0,2)
x
 
-
 
-
 
2.
36611
Nagel, Stefan
1996
VfL Sindelfingen
6,61
+0,0
 
 
6,52
(-0,1)
6,61
(+0,0)
5,10
(-0,2)
6,41
(+0,0)
6,40
(+0,0)
x
 
3.
29463
Hüther, Christof
1992
TV Oberhaugstett
5,98
+0,0
 
 
5,84
(-0,2)
5,59
(+0,0)
5,69
(+0,0)
5,87
(-0,4)
5,82
(+0,0)
5,98
(+0,0)
4.
32303
Ott, Jonas
1993
LG Nagoldtal
5,83
+0,0
 
 
5,80
(+0,0)
5,83
(+0,0)
5,62
(+0,0)
5,70
(-0,4)
5,78
(+0,0)
5,78
(+0,0)
5.
35905
Czarnecki, Andreas
1995
LG Nagoldtal
5,61
+0,0
 
 
x
 
5,48
(+0,0)
5,38
(+0,0)
5,61
(+0,0)
5,61
(+0,0)
5,48
(+0,0)
6.
39110
Pflüger, Christopher
1996
Spvgg Renningen
5,51
+0,0
 
 
5,27
(+0,0)
5,51
(+0,0)
5,37
(+0,0)
5,37
(+0,0)
5,29
(+0,0)
5,05
(+0,0)
7.
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
TV Oberhaugstett
5,34
+0,0
 
 
5,17
(+0,0)
x
 
5,18
(-0,3)
5,34
(+0,0)
5,24
(-0,1)
-
 
8.
45021
Sahin, Ahmet
1996
TV Oberhaugstett
4,69
+0,1
 
 
4,10
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,52
(+0,0)
x
 
4,69
(+0,1)
 
40368
Gottschling, Harry
1994
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.06.2016
1.
37829
Heinz, Stefan
1991
VfL Sindelfingen
6,76
+0,0
 
 
6,76
(+0,0)
5,23
(+0,0)
6,48
(-0,2)
x
 
-
 
-
 
2.
36611
Nagel, Stefan
1996
VfL Sindelfingen
6,61
+0,0
 
 
6,52
(-0,1)
6,61
(+0,0)
5,10
(-0,2)
6,41
(+0,0)
6,40
(+0,0)
x
 
3.
39937
Mergenthaler, Martin
1998
Spvgg Renningen
6,05
-0,2
 
 
6,05
(-0,2)
5,67
(+0,0)
-
 
5,65
(+0,0)
-
 
-
 
4.
29463
Hüther, Christof
1992
TV Oberhaugstett
5,98
+0,0
 
 
5,84
(-0,2)
5,59
(+0,0)
5,69
(+0,0)
5,87
(-0,4)
5,82
(+0,0)
5,98
(+0,0)
5.
38871
Stepper, Jonas
1998
TV Oberhaugstett
5,92
+0,0
 
 
5,71
(-0,3)
5,91
(-0,1)
x
 
5,58
(+0,0)
x
 
5,92
(+0,0)
6.
32303
Ott, Jonas
1993
LG Nagoldtal
5,83
+0,0
 
 
5,80
(+0,0)
5,83
(+0,0)
5,62
(+0,0)
5,70
(-0,4)
5,78
(+0,0)
5,78
(+0,0)
7.
39933
Philippin, Tim
1998
Spvgg Renningen
5,81
+0,0
 
 
4,98
(+0,0)
5,27
(-0,1)
5,81
(+0,0)
5,46
(-0,1)
4,24
(+0,0)
3,36
(+0,0)
8.
35905
Czarnecki, Andreas
1995
LG Nagoldtal
5,61
+0,0
 
 
x
 
5,48
(+0,0)
5,38
(+0,0)
5,61
(+0,0)
5,61
(+0,0)
5,48
(+0,0)
9.
39110
Pflüger, Christopher
1996
Spvgg Renningen
5,51
+0,0
 
 
5,27
(+0,0)
5,51
(+0,0)
5,37
(+0,0)
5,37
(+0,0)
5,29
(+0,0)
5,05
(+0,0)
10.
38870
Singer, Dominik
1998
TV Oberhaugstett
5,47
 
 
 
5,33
 
5,47
 
x
 
3,70
 
-
 
-
 
11.
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
TV Oberhaugstett
5,34
+0,0
 
 
5,17
(+0,0)
x
 
5,18
(-0,3)
5,34
(+0,0)
5,24
(-0,1)
-
 
12.
43461
Roy, Luke
1998
VfL Sindelfingen
5,10
-0,2
 
 
4,91
(+0,0)
5,01
(+0,0)
4,86
(+0,0)
5,10
(-0,2)
3,90
(+0,0)
4,96
(+0,0)
13.
45283
Warkentin, Raphael
1998
Spvgg Renningen
4,99
+0,0
 
 
x
 
4,85
(+0,0)
4,99
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
14.
45021
Sahin, Ahmet
1996
TV Oberhaugstett
4,69
+0,1
 
 
4,10
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,52
(+0,0)
x
 
4,69
(+0,1)
 
40368
Gottschling, Harry
1994
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
08.06.2016
1.
37829
Heinz, Stefan
1991
VfL Sindelfingen
55,35
 
 
 
55,35
x
x
45,89
51,69
46,99
2.
34307
Mergenthaler, Christian
1994
Spvgg Renningen
46,21
 
 
 
46,21
44,66
x
-
-
-
3.
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
TV Oberhaugstett
42,03
 
 
 
-
-
37,96
42,03
38,46
37,95
4.
29463
Hüther, Christof
1992
TV Oberhaugstett
35,18
 
 
 
35,18
34,99
34,07
31,82
-
-
5.
614389
Bachmann, Maximilian
1994
Spvgg Holzgerlingen
33,71
 
 
 
31,95
33,33
33,71
30,61
33,31
30,65
6.
45021
Sahin, Ahmet
1996
TV Oberhaugstett
15,82
 
 
 
15,68
15,82
x
x
x
x
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
08.06.2016
1.
37829
Heinz, Stefan
1991
VfL Sindelfingen
55,35
 
 
 
55,35
x
x
45,89
51,69
46,99
2.
34307
Mergenthaler, Christian
1994
Spvgg Renningen
46,21
 
 
 
46,21
44,66
x
-
-
-
3.
37875
Binder, Robert Bernd
1997
Spvgg Holzgerlingen
43,21
 
 
 
41,30
x
39,22
38,64
x
43,21
4.
27279
Schwindhammer, Kevin
1990
TV Oberhaugstett
42,03
 
 
 
-
-
37,96
42,03
38,46
37,95
5.
42579
Weinhardt, Tom
2000
SV Böblingen
39,00
 
 
 
39,00
38,67
38,24
x
34,77
38,15
6.
38870
Singer, Dominik
1998
TV Oberhaugstett
37,92
 
 
 
x
31,53
30,61
36,59
37,92
x
7.
29463
Hüther, Christof
1992
TV Oberhaugstett
35,18
 
 
 
35,18
34,99
34,07
31,82
-
-
8.
614389
Bachmann, Maximilian
1994
Spvgg Holzgerlingen
33,71
 
 
 
31,95
33,33
33,71
30,61
33,31
30,65
9.
614317
Elsenhans, Daniel
2000
TSV Dagersheim
25,84
 
 
 
23,26
22,06
25,36
25,84
25,43
21,25
10.
45021
Sahin, Ahmet
1996
TV Oberhaugstett
15,82
 
 
 
15,68
15,82
x
x
x
x
 
39937
Mergenthaler, Martin
1998
Spvgg Renningen
abgem.
 
 
 
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.06.2016
1.
610111
Marquardt, Veronique
2002
SV Böblingen
2,00
 
 
 
200
210
Marquardt
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
08.06.2016
1.
46913
Breitschwerdt, Victoria
2002
Spvgg Holzgerlingen
4,55
+0,0
 
 
x
 
4,55
(+0,0)
4,43
(+0,3)
4,49
(+0,0)
4,34
(-0,2)
4,18
(+0,0)
2.
45965
Weippert, Anna
2002
TSV Dagersheim
4,39
+0,0
 
 
3,37
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,27
(-1,1)
4,05
(+0,0)
3.
44910
Kohler, Pia
2002
VfL Sindelfingen
4,33
+0,0
 
 
4,14
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,10
(-0,2)
4,17
(-0,1)
4,18
(-0,2)
4.
45199
Binder, Kathrin
2002
Spvgg Holzgerlingen
4,15
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
x
 
4,14
(-0,3)
4,03
(-0,1)
4,00
(+0,0)
x
 
5.
45203
Thielmann, Anne
2002
Spvgg Holzgerlingen
3,95
-0,4
 
 
3,95
(-0,4)
3,93
(+0,0)
x
 
3,74
(-0,1)
3,81
(+0,0)
x
 
6.
46313
Meng, Vanessa
2002
Spvgg Holzgerlingen
3,92
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,52
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,92
(+0,0)
7.
615913
Winz, Chiara
2002
SV Böblingen
3,60
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,38
(+0,2)
x
 
x
 
1,86
(-0,6)
 
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
08.06.2016
1.
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
5,06
+0,0
 
 
5,01
(+0,0)
4,96
(-0,1)
4,80
(+0,0)
4,80
(+0,0)
4,81
(-0,1)
5,06
(+0,0)
2.
43943
Nawroth, Nina
2001
VfL Sindelfingen
4,99
+0,0
 
 
4,14
(-0,6)
4,89
(-0,4)
4,94
(+0,1)
4,71
(+0,0)
4,79
(+0,0)
4,99
(+0,0)
3.
46762
Creuzberger, Lea
2001
Turnverein Altdorf
4,73
+0,4
 
 
4,71
(-0,3)
4,73
(+0,4)
x
 
4,47
(+0,0)
x
 
x
 
4.
46913
Breitschwerdt, Victoria
2002
Spvgg Holzgerlingen
4,55
+0,0
 
 
x
 
4,55
(+0,0)
4,43
(+0,3)
4,49
(+0,0)
4,34
(-0,2)
4,18
(+0,0)
5.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
4,54
+0,0
 
 
4,43
(-0,6)
4,38
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,48
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,54
(+0,0)
6.
45965
Weippert, Anna
2002
TSV Dagersheim
4,39
+0,0
 
 
3,37
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,27
(-1,1)
4,05
(+0,0)
7.
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
4,37
+0,0
 
 
4,37
(+0,0)
4,25
(+0,1)
4,22
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,28
(+0,0)
8.
44910
Kohler, Pia
2002
VfL Sindelfingen
4,33
+0,0
 
 
4,14
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,10
(-0,2)
4,17
(-0,1)
4,18
(-0,2)
9.
641297
Tacke, Nele
2001
TSV Dagersheim
4,25
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
4,16
(-0,3)
3,99
(-1,2)
4,22
(+0,0)
-
 
3,93
(+0,0)
10.
45199
Binder, Kathrin
2002
Spvgg Holzgerlingen
4,15
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
x
 
4,14
(-0,3)
4,03
(-0,1)
4,00
(+0,0)
x
 
11.
45203
Thielmann, Anne
2002
Spvgg Holzgerlingen
3,95
-0,4
 
 
3,95
(-0,4)
3,93
(+0,0)
x
 
3,74
(-0,1)
3,81
(+0,0)
x
 
12.
46313
Meng, Vanessa
2002
Spvgg Holzgerlingen
3,92
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,52
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,92
(+0,0)
13.
45200
Binder, Ramona
2001
Spvgg Holzgerlingen
3,90
+0,0
 
 
3,80
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,90
(+0,0)
3,68
(-0,2)
3,72
(+0,0)
3,79
(+0,0)
14.
615913
Winz, Chiara
2002
SV Böblingen
3,60
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,38
(+0,2)
x
 
x
 
1,86
(-0,6)
 
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
08.06.2016
1.
44912
Genger, Nina
2002
VfL Sindelfingen
25,50
 
 
 
18,54
21,99
25,37
24,70
23,53
25,50
2.
45526
Walz, Julia
2002
LG Nagoldtal
24,54
 
 
 
20,59
21,86
24,21
23,13
24,54
x
3.
45205
Maurer, Lilly
2002
Spvgg Holzgerlingen
22,70
 
 
 
20,41
21,95
21,66
22,70
20,44
x
4.
45965
Weippert, Anna
2002
TSV Dagersheim
22,25
 
 
 
22,25
x
x
x
x
x
5.
45203
Thielmann, Anne
2002
Spvgg Holzgerlingen
17,59
 
 
 
x
x
14,14
15,09
16,97
17,59
6.
46306
Boettinger, Mia
2003
Spvgg Holzgerlingen
13,16
 
 
 
x
10,83
13,16
10,32
11,44
12,40
7.
615913
Winz, Chiara
2002
SV Böblingen
12,89
 
 
 
11,86
12,77
12,89
x
11,88
12,01
 
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
08.06.2016
1.
43943
Nawroth, Nina
2001
VfL Sindelfingen
36,25
 
 
 
x
31,50
31,98
32,48
36,25
35,17
2.
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
31,03
 
 
 
26,91
28,93
28,80
x
26,08
31,03
3.
44912
Genger, Nina
2002
VfL Sindelfingen
25,50
 
 
 
18,54
21,99
25,37
24,70
23,53
25,50
4.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
25,30
 
 
 
x
23,30
24,12
23,50
25,30
-
5.
45526
Walz, Julia
2002
LG Nagoldtal
24,54
 
 
 
20,59
21,86
24,21
23,13
24,54
x
6.
45205
Maurer, Lilly
2002
Spvgg Holzgerlingen
22,70
 
 
 
20,41
21,95
21,66
22,70
20,44
x
7.
45965
Weippert, Anna
2002
TSV Dagersheim
22,25
 
 
 
22,25
x
x
x
x
x
8.
616793
Papazoglou, Nina
2001
TSV Dagersheim
22,22
 
 
 
x
22,22
21,32
x
x
x
9.
44307
Stein, Sophia
2001
Spvgg Holzgerlingen
20,60
 
 
 
20,60
x
17,96
x
x
x
10.
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
19,10
 
 
 
19,10
16,43
16,62
17,25
16,90
x
11.
45203
Thielmann, Anne
2002
Spvgg Holzgerlingen
17,59
 
 
 
x
x
14,14
15,09
16,97
17,59
12.
47244
Schäfer, Vivien
2001
Turnverein Altdorf
13,88
 
 
 
13,88
7,65
13,88
x
x
x
13.
46306
Boettinger, Mia
2003
Spvgg Holzgerlingen
13,16
 
 
 
x
10,83
13,16
10,32
11,44
12,40
14.
615913
Winz, Chiara
2002
SV Böblingen
12,89
 
 
 
11,86
12,77
12,89
x
11,88
12,01
 
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Jugend W15
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
08.06.2016
1.
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
5,06
+0,0
 
 
5,01
(+0,0)
4,96
(-0,1)
4,80
(+0,0)
4,80
(+0,0)
4,81
(-0,1)
5,06
(+0,0)
2.
43943
Nawroth, Nina
2001
VfL Sindelfingen
4,99
+0,0
 
 
4,14
(-0,6)
4,89
(-0,4)
4,94
(+0,1)
4,71
(+0,0)
4,79
(+0,0)
4,99
(+0,0)
3.
46762
Creuzberger, Lea
2001
Turnverein Altdorf
4,73
+0,4
 
 
4,71
(-0,3)
4,73
(+0,4)
x
 
4,47
(+0,0)
x
 
x
 
4.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
4,54
+0,0
 
 
4,43
(-0,6)
4,38
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,48
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,54
(+0,0)
5.
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
4,37
+0,0
 
 
4,37
(+0,0)
4,25
(+0,1)
4,22
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,28
(+0,0)
6.
641297
Tacke, Nele
2001
TSV Dagersheim
4,25
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
4,16
(-0,3)
3,99
(-1,2)
4,22
(+0,0)
-
 
3,93
(+0,0)
7.
45200
Binder, Ramona
2001
Spvgg Holzgerlingen
3,90
+0,0
 
 
3,80
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,90
(+0,0)
3,68
(-0,2)
3,72
(+0,0)
3,79
(+0,0)
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
08.06.2016
1.
43943
Nawroth, Nina
2001
VfL Sindelfingen
36,25
 
 
 
x
31,50
31,98
32,48
36,25
35,17
2.
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
31,03
 
 
 
26,91
28,93
28,80
x
26,08
31,03
3.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
25,30
 
 
 
x
23,30
24,12
23,50
25,30
-
4.
616793
Papazoglou, Nina
2001
TSV Dagersheim
22,22
 
 
 
x
22,22
21,32
x
x
x
5.
44307
Stein, Sophia
2001
Spvgg Holzgerlingen
20,60
 
 
 
20,60
x
17,96
x
x
x
6.
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
19,10
 
 
 
19,10
16,43
16,62
17,25
16,90
x
7.
47244
Schäfer, Vivien
2001
Turnverein Altdorf
13,88
 
 
 
13,88
7,65
13,88
x
x
x
weibliche Jugend U18
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
08.06.2016
1.
41584
Mittmann, Michelle
1999
TV Oberhaugstett
4,48
+0,0
 
 
4,44
(-0,3)
x
 
4,23
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,42
(-0,3)
4,48
(+0,0)
2.
47518
Renninger, Inka
1999
TV Oberhaugstett
4,36
+0,0
 
 
4,20
(+0,0)
4,33
(-0,1)
3,93
(+0,0)
x
 
4,36
(+0,0)
4,29
(+0,0)
3.
42897
Schmiedgen, Carolin
2000
LG Nagoldtal
4,16
+0,1
 
 
x
 
4,10
(-0,2)
x
 
4,04
(+0,0)
x
 
4,16
(+0,1)
4.
43635
Weippert, Lena
2000
TSV Dagersheim
3,85
-0,2
 
 
x
 
x
 
x
 
3,85
(-0,2)
x
 
x
 
5.
46992
Binanzer, Lea
2000
Spvgg Renningen
3,70
+0,0
 
 
3,67
(+0,0)
x
 
3,70
(+0,0)
x
 
3,44
(+0,0)
3,60
(+0,0)
6.
641310
Rothfuss, Antonia
2000
TSV Dagersheim
3,45
+0,0
 
 
x
 
x
 
2,73
(+0,0)
3,16
(+0,0)
x
 
3,45
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
08.06.2016
1.
34303
Dums, Janina
1994
VfL Sindelfingen
5,26
+0,0
 
 
4,79
(+0,0)
4,86
(+0,0)
4,83
(+0,2)
4,92
(-0,1)
5,26
(+0,0)
5,12
(+0,0)
2.
36681
Pfrommer, Susanne
1989
LAV Stadtwerke Tübingen
4,89
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
4,80
(+0,4)
4,77
(+0,0)
x
 
4,59
(+0,0)
x
 
3.
37257
Mittmann, Nicole
1996
TV Oberhaugstett
4,85
+0,0
 
 
4,69
(+0,0)
4,79
(+0,0)
4,85
(+0,0)
4,82
(+0,0)
4,80
(+0,0)
x
 
4.
39922
Horvath, Lisa
1998
Spvgg Renningen
4,81
+0,0
 
 
4,53
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,81
(+0,0)
4,69
(+0,0)
x
 
x
 
5.
43217
Hegele, Leah
1997
Spvgg Renningen
4,61
+0,0
 
 
4,37
(-0,1)
4,61
(+0,0)
4,54
(+0,0)
3,99
(-0,1)
4,21
(+0,0)
-
 
6.
35331
Diehl, Katrin
1995
Spvgg Renningen
4,51
+0,0
 
 
4,29
(+0,1)
4,31
(+0,2)
4,51
(+0,0)
4,42
(+0,4)
4,43
(+0,1)
4,25
(+0,0)
7.
38853
Rothfuß, Nadine
1997
TV Oberhaugstett
4,51
+0,0
 
 
4,27
(+0,0)
x
 
4,51
(+0,0)
3,98
(+0,4)
4,22
(+0,0)
4,38
(+0,0)
8.
41584
Mittmann, Michelle
1999
TV Oberhaugstett
4,48
+0,0
 
 
4,44
(-0,3)
x
 
4,23
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,42
(-0,3)
4,48
(+0,0)
9.
39934
Schäfer, Alina
1998
Spvgg Renningen
4,39
+0,0
 
 
4,32
(+0,2)
4,39
(+0,0)
4,18
(+0,0)
x
 
4,07
(+0,2)
4,28
(+0,0)
10.
47518
Renninger, Inka
1999
TV Oberhaugstett
4,36
+0,0
 
 
4,20
(+0,0)
4,33
(-0,1)
3,93
(+0,0)
x
 
4,36
(+0,0)
4,29
(+0,0)
11.
37434
Beyerle, Johanna
1997
VfL Sindelfingen
4,26
+0,0
 
 
x
 
4,20
(+0,5)
4,26
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
42897
Schmiedgen, Carolin
2000
LG Nagoldtal
4,16
+0,1
 
 
x
 
4,10
(-0,2)
x
 
4,04
(+0,0)
x
 
4,16
(+0,1)
13.
37004
Feucht, Anna
1996
TSV Dagersheim
4,11
+0,0
 
 
4,08
(-0,4)
3,82
(+0,0)
4,11
(+0,0)
x
 
3,87
(+0,0)
-
 
14.
43635
Weippert, Lena
2000
TSV Dagersheim
3,85
-0,2
 
 
x
 
x
 
x
 
3,85
(-0,2)
x
 
x
 
15.
46992
Binanzer, Lea
2000
Spvgg Renningen
3,70
+0,0
 
 
3,67
(+0,0)
x
 
3,70
(+0,0)
x
 
3,44
(+0,0)
3,60
(+0,0)
16.
641310
Rothfuss, Antonia
2000
TSV Dagersheim
3,45
+0,0
 
 
x
 
x
 
2,73
(+0,0)
3,16
(+0,0)
x
 
3,45
(+0,0)
 
35330
Beyerle, Luisa
1995
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
08.06.2016
1.
42897
Schmiedgen, Carolin
2000
LG Nagoldtal
29,84
 
 
 
28,61
27,29
28,71
28,43
x
29,84
2.
41368
Hartmann, Lisa Sophie
1999
Spvgg Renningen
23,76
 
 
 
21,88
23,17
23,76
22,70
x
21,17
3.
41864
Czarnecki, Maren
1999
LG Nagoldtal
23,53
 
 
 
23,23
22,91
23,50
22,95
23,53
22,48
4.
46992
Binanzer, Lea
2000
Spvgg Renningen
20,37
 
 
 
17,12
16,22
17,62
17,00
20,37
17,73
5.
41584
Mittmann, Michelle
1999
TV Oberhaugstett
18,97
 
 
 
x
17,07
17,54
18,66
x
18,97
6.
47518
Renninger, Inka
1999
TV Oberhaugstett
18,91
 
 
 
13,54
15,44
12,16
12,80
17,52
18,91
weibliche Jugend U20
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U20
 
08.06.2016
1.
39922
Horvath, Lisa
1998
Spvgg Renningen
4,81
+0,0
 
 
4,53
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,81
(+0,0)
4,69
(+0,0)
x
 
x
 
2.
43217
Hegele, Leah
1997
Spvgg Renningen
4,61
+0,0
 
 
4,37
(-0,1)
4,61
(+0,0)
4,54
(+0,0)
3,99
(-0,1)
4,21
(+0,0)
-
 
3.
38853
Rothfuß, Nadine
1997
TV Oberhaugstett
4,51
+0,0
 
 
4,27
(+0,0)
x
 
4,51
(+0,0)
3,98
(+0,4)
4,22
(+0,0)
4,38
(+0,0)
4.
39934
Schäfer, Alina
1998
Spvgg Renningen
4,39
+0,0
 
 
4,32
(+0,2)
4,39
(+0,0)
4,18
(+0,0)
x
 
4,07
(+0,2)
4,28
(+0,0)
5.
37434
Beyerle, Johanna
1997
VfL Sindelfingen
4,26
+0,0
 
 
x
 
4,20
(+0,5)
4,26
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
08.06.2016
1.
39677
Dieterle, Mara
1998
Spvgg Holzgerlingen
30,53
 
 
 
x
30,53
x
26,28
27,79
29,97
2.
37434
Beyerle, Johanna
1997
VfL Sindelfingen
29,47
 
 
 
27,18
29,47
26,34
-
-
-
3.
38853
Rothfuß, Nadine
1997
TV Oberhaugstett
26,68
 
 
 
22,18
x
22,42
25,42
x
26,68
4.
39922
Horvath, Lisa
1998
Spvgg Renningen
23,44
 
 
 
21,75
23,44
x
x
x
x
5.
39934
Schäfer, Alina
1998
Spvgg Renningen
22,73
 
 
 
22,73
21,82
19,84
20,90
x
x
 
43217
Hegele, Leah
1997
Spvgg Renningen
n.a.
 
 
 
Frauen
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - Frauen
 
08.06.2016
1.
34303
Dums, Janina
1994
VfL Sindelfingen
5,26
+0,0
 
 
4,79
(+0,0)
4,86
(+0,0)
4,83
(+0,2)
4,92
(-0,1)
5,26
(+0,0)
5,12
(+0,0)
2.
36681
Pfrommer, Susanne
1989
LAV Stadtwerke Tübingen
4,89
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
4,80
(+0,4)
4,77
(+0,0)
x
 
4,59
(+0,0)
x
 
3.
37257
Mittmann, Nicole
1996
TV Oberhaugstett
4,85
+0,0
 
 
4,69
(+0,0)
4,79
(+0,0)
4,85
(+0,0)
4,82
(+0,0)
4,80
(+0,0)
x
 
4.
35331
Diehl, Katrin
1995
Spvgg Renningen
4,51
+0,0
 
 
4,29
(+0,1)
4,31
(+0,2)
4,51
(+0,0)
4,42
(+0,4)
4,43
(+0,1)
4,25
(+0,0)
5.
37004
Feucht, Anna
1996
TSV Dagersheim
4,11
+0,0
 
 
4,08
(-0,4)
3,82
(+0,0)
4,11
(+0,0)
x
 
3,87
(+0,0)
-
 
 
35330
Beyerle, Luisa
1995
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
08.06.2016
1.
34984
Schittenhelm, Helena
1996
Spvgg Holzgerlingen
29,85
 
 
 
27,09
29,85
x
x
x
25,97
2.
37257
Mittmann, Nicole
1996
TV Oberhaugstett
23,08
 
 
 
x
23,08
x
x
22,43
22,70
3.
36681
Pfrommer, Susanne
1989
LAV Stadtwerke Tübingen
20,03
 
 
 
17,33
20,03
19,67
17,86
16,65
17,35
 
35330
Beyerle, Luisa
1995
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
08.06.2016
1.
39677
Dieterle, Mara
1998
Spvgg Holzgerlingen
30,53
 
 
 
x
30,53
x
26,28
27,79
29,97
2.
34984
Schittenhelm, Helena
1996
Spvgg Holzgerlingen
29,85
 
 
 
27,09
29,85
x
x
x
25,97
3.
42897
Schmiedgen, Carolin
2000
LG Nagoldtal
29,84
 
 
 
28,61
27,29
28,71
28,43
x
29,84
4.
37434
Beyerle, Johanna
1997
VfL Sindelfingen
29,47
 
 
 
27,18
29,47
26,34
-
-
-
5.
38853
Rothfuß, Nadine
1997
TV Oberhaugstett
26,68
 
 
 
22,18
x
22,42
25,42
x
26,68
6.
41368
Hartmann, Lisa Sophie
1999
Spvgg Renningen
23,76
 
 
 
21,88
23,17
23,76
22,70
x
21,17
7.
41864
Czarnecki, Maren
1999
LG Nagoldtal
23,53
 
 
 
23,23
22,91
23,50
22,95
23,53
22,48
8.
39922
Horvath, Lisa
1998
Spvgg Renningen
23,44
 
 
 
21,75
23,44
x
x
x
x
9.
37257
Mittmann, Nicole
1996
TV Oberhaugstett
23,08
 
 
 
x
23,08
x
x
22,43
22,70
10.
39934
Schäfer, Alina
1998
Spvgg Renningen
22,73
 
 
 
22,73
21,82
19,84
20,90
x
x
11.
46992
Binanzer, Lea
2000
Spvgg Renningen
20,37
 
 
 
17,12
16,22
17,62
17,00
20,37
17,73
12.
36681
Pfrommer, Susanne
1989
LAV Stadtwerke Tübingen
20,03
 
 
 
17,33
20,03
19,67
17,86
16,65
17,35
13.
41584
Mittmann, Michelle
1999
TV Oberhaugstett
18,97
 
 
 
x
17,07
17,54
18,66
x
18,97
14.
47518
Renninger, Inka
1999
TV Oberhaugstett
18,91
 
 
 
13,54
15,44
12,16
12,80
17,52
18,91
 
35330
Beyerle, Luisa
1995
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
43217
Hegele, Leah
1997
Spvgg Renningen
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.04.2021 20:07 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-12