4. KILA-Wettbewerb + 12. LO Sch├╝lermehrkampf
am 05.06.2016 in Weilstetten
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614705
Sackmann, Tom
2006
TV Weilstetten
940
8,21
333
3,63
344
32,50
263
2.
637482
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
887
8,62
291
3,60
341
31,50
255
3.
639166
Scherer, Joshua
2006
TV Weilstetten
801
8,74
279
3,21
292
28,50
230
4.
611177
Haile, Josua
2006
TSV Dormettingen
776
8,90
264
3,16
286
28,00
226
5.
639939
Müller, Leonard
2006
TSV Geislingen
775
9,04
252
3,11
280
30,00
243
6.
637354
Dittfurth, Jan
2006
TB Tailfingen
758
8,92
263
3,06
273
27,50
222
7.
616344
Amann, Kay
2006
TSV Geislingen
690
9,00
255
3,03
269
21,50
166
8.
636734
Heckele, Joshua
2006
TSV Geislingen
677
9,54
210
2,98
263
25,50
204
9.
613709
Beck, Johannes
2006
TSV Dormettingen
676
9,21
237
2,88
249
24,00
190
10.
639847
Schimanski, Felix
2006
VfL Ostdorf
659
9,24
234
2,43
186
29,50
239
11.
614624
Bozic, Gabriel
2006
TV Weilstetten
503
10,17
163
2,44
188
20,00
152
 
617197
Kipp, Niklas
2006
TV Weilstetten
n.a.
10,95
112
n.a.
28,50
230
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
637197
Forstmann, Erik
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1.156
8,23
331
3,90
376
1,04
223
28,00
226
2.
617173
Gulde, Leonard
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1.096
8,92
263
3,39
315
1,08
247
33,50
271
3.
639890
Henes, Jason
2006
TV Bitz
783
9,71
197
2,93
256
0,96
173
20,50
157
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
614705
Sackmann, Tom
2006
TV Weilstetten
8,21
 
 
 
 
637482
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
8,62
 
 
 
 
639166
Scherer, Joshua
2006
TV Weilstetten
8,74
 
 
 
 
611177
Haile, Josua
2006
TSV Dormettingen
8,90
 
 
 
 
637354
Dittfurth, Jan
2006
TB Tailfingen
8,92
 
 
 
 
616344
Amann, Kay
2006
TSV Geislingen
9,00
 
 
 
 
639939
Müller, Leonard
2006
TSV Geislingen
9,04
 
 
 
 
613709
Beck, Johannes
2006
TSV Dormettingen
9,21
 
 
 
 
639847
Schimanski, Felix
2006
VfL Ostdorf
9,24
 
 
 
 
636734
Heckele, Joshua
2006
TSV Geislingen
9,54
 
 
 
 
614624
Bozic, Gabriel
2006
TV Weilstetten
10,17
 
 
 
 
617197
Kipp, Niklas
2006
TV Weilstetten
10,95
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
637197
Forstmann, Erik
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
8,23
 
 
 
 
617173
Gulde, Leonard
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
8,92
 
 
 
 
639890
Henes, Jason
2006
TV Bitz
9,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
617173
Gulde, Leonard
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1,08
 
 
 
 
637197
Forstmann, Erik
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1,04
 
 
 
 
639890
Henes, Jason
2006
TV Bitz
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
614705
Sackmann, Tom
2006
TV Weilstetten
3,63
 
 
 
 
637482
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
3,60
 
 
 
 
639166
Scherer, Joshua
2006
TV Weilstetten
3,21
 
 
 
 
611177
Haile, Josua
2006
TSV Dormettingen
3,16
 
 
 
 
639939
Müller, Leonard
2006
TSV Geislingen
3,11
 
 
 
 
637354
Dittfurth, Jan
2006
TB Tailfingen
3,06
 
 
 
 
616344
Amann, Kay
2006
TSV Geislingen
3,03
 
 
 
 
636734
Heckele, Joshua
2006
TSV Geislingen
2,98
 
 
 
 
613709
Beck, Johannes
2006
TSV Dormettingen
2,88
 
 
 
 
614624
Bozic, Gabriel
2006
TV Weilstetten
2,44
 
 
 
 
639847
Schimanski, Felix
2006
VfL Ostdorf
2,43
 
 
 
 
617197
Kipp, Niklas
2006
TV Weilstetten
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
637197
Forstmann, Erik
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
3,90
 
 
 
 
617173
Gulde, Leonard
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
3,39
 
 
 
 
639890
Henes, Jason
2006
TV Bitz
2,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
614705
Sackmann, Tom
2006
TV Weilstetten
32,50
 
 
 
 
637482
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
31,50
 
 
 
 
639939
Müller, Leonard
2006
TSV Geislingen
30,00
 
 
 
 
639847
Schimanski, Felix
2006
VfL Ostdorf
29,50
 
 
 
 
639166
Scherer, Joshua
2006
TV Weilstetten
28,50
 
 
 
 
617197
Kipp, Niklas
2006
TV Weilstetten
28,50
 
 
 
 
611177
Haile, Josua
2006
TSV Dormettingen
28,00
 
 
 
 
637354
Dittfurth, Jan
2006
TB Tailfingen
27,50
 
 
 
 
636734
Heckele, Joshua
2006
TSV Geislingen
25,50
 
 
 
 
613709
Beck, Johannes
2006
TSV Dormettingen
24,00
 
 
 
 
616344
Amann, Kay
2006
TSV Geislingen
21,50
 
 
 
 
614624
Bozic, Gabriel
2006
TV Weilstetten
20,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
617173
Gulde, Leonard
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
33,50
 
 
 
 
637197
Forstmann, Erik
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
28,00
 
 
 
 
639890
Henes, Jason
2006
TV Bitz
20,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611499
Seegis, Robin
2005
TSG Balingen
942
8,52
301
3,62
343
37,00
298
2.
610373
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
832
8,50
303
3,10
278
31,00
251
3.
608091
Grau, Niclas
2005
LG Sigmaringen
811
8,69
284
3,25
297
28,50
230
4.
616217
Fusi, Giacomo
2005
TB Tailfingen
804
8,58
295
3,07
274
29,00
235
5.
615949
Gulde, Felix
2005
TSV Geislingen
771
8,96
259
3,26
299
26,50
213
6.
610664
Steiner, Dominik
2005
TV Weilstetten
658
9,17
240
2,93
256
21,00
162
7.
639867
Eith, Pascal
2005
TSV Geislingen
582
9,09
247
2,41
183
20,00
152
8.
616163
Jäckle, Manuel
2005
TV Weilstetten
552
9,32
228
2,63
215
16,00
109
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
637450
Gärtner, Lukas
2005
LAV Stadtwerke Tübingen
1.394
8,05
350
4,07
395
1,40
427
27,50
222
2.
612522
Apakhan, Selim
2005
LG Steinlach
1.298
8,46
307
3,85
370
1,28
362
32,00
259
3.
607871
Kugel, Tobias
2005
TV Weilstetten
1.187
8,54
299
3,62
343
1,08
247
37,00
298
4.
616224
Raiser, Paul
2005
VfL Ostdorf
1.129
8,53
300
3,26
299
1,12
271
32,00
259
5.
615954
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
1.119
8,62
291
3,63
344
1,12
271
26,50
213
6.
610548
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach
1.031
8,53
300
3,53
332
1,04
223
22,50
176
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
610373
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
8,50
 
 
 
 
611499
Seegis, Robin
2005
TSG Balingen
8,52
 
 
 
 
616217
Fusi, Giacomo
2005
TB Tailfingen
8,58
 
 
 
 
608091
Grau, Niclas
2005
LG Sigmaringen
8,69
 
 
 
 
615949
Gulde, Felix
2005
TSV Geislingen
8,96
 
 
 
 
639867
Eith, Pascal
2005
TSV Geislingen
9,09
 
 
 
 
610664
Steiner, Dominik
2005
TV Weilstetten
9,17
 
 
 
 
616163
Jäckle, Manuel
2005
TV Weilstetten
9,32
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
637450
Gärtner, Lukas
2005
LAV Stadtwerke Tübingen
8,05
 
 
 
 
612522
Apakhan, Selim
2005
LG Steinlach
8,46
 
 
 
 
616224
Raiser, Paul
2005
VfL Ostdorf
8,53
 
 
 
 
610548
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach
8,53
 
 
 
 
607871
Kugel, Tobias
2005
TV Weilstetten
8,54
 
 
 
 
615954
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
8,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
637450
Gärtner, Lukas
2005
LAV Stadtwerke Tübingen
1,40
 
 
 
 
612522
Apakhan, Selim
2005
LG Steinlach
1,28
 
 
 
 
616224
Raiser, Paul
2005
VfL Ostdorf
1,12
 
 
 
 
615954
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
1,12
 
 
 
 
607871
Kugel, Tobias
2005
TV Weilstetten
1,08
 
 
 
 
610548
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
611499
Seegis, Robin
2005
TSG Balingen
3,62
 
 
 
 
615949
Gulde, Felix
2005
TSV Geislingen
3,26
 
 
 
 
608091
Grau, Niclas
2005
LG Sigmaringen
3,25
 
 
 
 
610373
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
3,10
 
 
 
 
616217
Fusi, Giacomo
2005
TB Tailfingen
3,07
 
 
 
 
610664
Steiner, Dominik
2005
TV Weilstetten
2,93
 
 
 
 
616163
Jäckle, Manuel
2005
TV Weilstetten
2,63
 
 
 
 
639867
Eith, Pascal
2005
TSV Geislingen
2,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
637450
Gärtner, Lukas
2005
LAV Stadtwerke Tübingen
4,07
 
 
 
 
612522
Apakhan, Selim
2005
LG Steinlach
3,85
 
 
 
 
615954
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
3,63
 
 
 
 
607871
Kugel, Tobias
2005
TV Weilstetten
3,62
 
 
 
 
610548
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach
3,53
 
 
 
 
616224
Raiser, Paul
2005
VfL Ostdorf
3,26
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
611499
Seegis, Robin
2005
TSG Balingen
37,00
 
 
 
 
610373
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
31,00
 
 
 
 
616217
Fusi, Giacomo
2005
TB Tailfingen
29,00
 
 
 
 
608091
Grau, Niclas
2005
LG Sigmaringen
28,50
 
 
 
 
615949
Gulde, Felix
2005
TSV Geislingen
26,50
 
 
 
 
610664
Steiner, Dominik
2005
TV Weilstetten
21,00
 
 
 
 
639867
Eith, Pascal
2005
TSV Geislingen
20,00
 
 
 
 
616163
Jäckle, Manuel
2005
TV Weilstetten
16,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
607871
Kugel, Tobias
2005
TV Weilstetten
37,00
 
 
 
 
612522
Apakhan, Selim
2005
LG Steinlach
32,00
 
 
 
 
616224
Raiser, Paul
2005
VfL Ostdorf
32,00
 
 
 
 
637450
Gärtner, Lukas
2005
LAV Stadtwerke Tübingen
27,50
 
 
 
 
615954
Gartmann, Niklas
2005
TV Weilstetten
26,50
 
 
 
 
610548
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach
22,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46857
Groh, Leon
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.896
9,92
521
5,36
531
47,00
396
1,44
448
2.
47526
Haug, Luca
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.694
10,58
450
4,87
482
44,00
378
1,32
384
3.
607681
Bänsch, Lars
2004
TV Weilstetten
1.453
11,37
375
3,94
381
48,00
402
1,16
295
4.
47382
Fischer, Jonas
2004
TSV Bisingen
1.422
11,33
379
4,37
429
31,50
296
1,20
318
5.
612762
Schaf, Michael
2004
LG Sigmaringen
1.310
11,19
391
3,92
378
28,00
270
1,12
271
6.
639100
Schmitz, Oskar
2004
TSV Gomaringen
1.308
12,33
298
3,98
385
33,00
307
1,20
318
7.
607674
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
1.303
12,12
314
3,82
367
36,00
327
1,16
295
8.
610374
Bozic, Joshua
2004
TV Weilstetten
1.274
12,27
303
4,19
409
22,00
222
1,24
340
9.
606350
Grau, Louis
2004
LG Sigmaringen
1.161
12,71
271
3,41
317
29,00
278
1,16
295
 
47402
Staiger, Ben
2004
TSV Bisingen
n.a.
n.a.
4,12
401
36,50
331
1,20
318
 
610376
Baur, Steffen
2004
TSV Bisingen
n.a.
11,94
328
4,16
406
22,00
222
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
46857
Groh, Leon
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
9,92
 
 
 
 
47526
Haug, Luca
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
10,58
 
 
 
 
612762
Schaf, Michael
2004
LG Sigmaringen
11,19
 
 
 
 
47382
Fischer, Jonas
2004
TSV Bisingen
11,33
 
 
 
 
607681
Bänsch, Lars
2004
TV Weilstetten
11,37
 
 
 
 
610376
Baur, Steffen
2004
TSV Bisingen
11,94
 
 
 
 
607674
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
12,12
 
 
 
 
610374
Bozic, Joshua
2004
TV Weilstetten
12,27
 
 
 
 
639100
Schmitz, Oskar
2004
TSV Gomaringen
12,33
 
 
 
 
606350
Grau, Louis
2004
LG Sigmaringen
12,71
 
 
 
 
47402
Staiger, Ben
2004
TSV Bisingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
46857
Groh, Leon
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,44
 
 
 
 
47526
Haug, Luca
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
 
 
 
 
610374
Bozic, Joshua
2004
TV Weilstetten
1,24
 
 
 
 
47382
Fischer, Jonas
2004
TSV Bisingen
1,20
 
 
 
 
639100
Schmitz, Oskar
2004
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
 
47402
Staiger, Ben
2004
TSV Bisingen
1,20
 
 
 
 
607681
Bänsch, Lars
2004
TV Weilstetten
1,16
 
 
 
 
607674
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
1,16
 
 
 
 
606350
Grau, Louis
2004
LG Sigmaringen
1,16
 
 
 
 
612762
Schaf, Michael
2004
LG Sigmaringen
1,12
 
 
 
 
610376
Baur, Steffen
2004
TSV Bisingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
46857
Groh, Leon
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
5,36
 
 
 
 
47526
Haug, Luca
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4,87
 
 
 
 
47382
Fischer, Jonas
2004
TSV Bisingen
4,37
 
 
 
 
610374
Bozic, Joshua
2004
TV Weilstetten
4,19
 
 
 
 
610376
Baur, Steffen
2004
TSV Bisingen
4,16
 
 
 
 
47402
Staiger, Ben
2004
TSV Bisingen
4,12
 
 
 
 
639100
Schmitz, Oskar
2004
TSV Gomaringen
3,98
 
 
 
 
607681
Bänsch, Lars
2004
TV Weilstetten
3,94
 
 
 
 
612762
Schaf, Michael
2004
LG Sigmaringen
3,92
 
 
 
 
607674
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
3,82
 
 
 
 
606350
Grau, Louis
2004
LG Sigmaringen
3,41
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
607681
Bänsch, Lars
2004
TV Weilstetten
48,00
 
 
 
 
46857
Groh, Leon
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
47,00
 
 
 
 
47526
Haug, Luca
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
44,00
 
 
 
 
47402
Staiger, Ben
2004
TSV Bisingen
36,50
 
 
 
 
607674
Hahn, Tim
2004
TV Weilstetten
36,00
 
 
 
 
639100
Schmitz, Oskar
2004
TSV Gomaringen
33,00
 
 
 
 
47382
Fischer, Jonas
2004
TSV Bisingen
31,50
 
 
 
 
606350
Grau, Louis
2004
LG Sigmaringen
29,00
 
 
 
 
612762
Schaf, Michael
2004
LG Sigmaringen
28,00
 
 
 
 
610374
Bozic, Joshua
2004
TV Weilstetten
22,00
 
 
 
 
610376
Baur, Steffen
2004
TSV Bisingen
22,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45704
Frank, David
2003
LG Steinlach
1.921
9,89
524
5,40
535
40,00
353
1,56
509
2.
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach
1.622
10,49
459
4,72
466
40,50
357
1,24
340
3.
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
1.598
11,14
396
4,31
422
40,00
353
1,40
427
4.
605578
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
1.531
10,75
433
4,17
407
33,00
307
1,32
384
5.
46625
Sackmann, Leon
2003
TV Weilstetten
1.508
11,07
402
4,23
413
36,50
331
1,28
362
6.
45904
Binger, Jan
2003
TB Tailfingen
1.442
11,29
382
4,18
408
37,00
334
1,20
318
7.
615419
Hess, Nils
2003
VfL Ostdorf
1.331
12,12
314
3,91
377
32,00
300
1,24
340
8.
 
Sickinger, Linus
2003
TSV Bisingen
741
13,51
218
3,18
289
23,50
234
o.g.V.
 
641056
Castiglione, Massimo
2003
TSV Gauselfingen
n.a.
n.a.
2,73
229
23,50
234
aufg.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
45704
Frank, David
2003
LG Steinlach
9,89
 
 
 
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach
10,49
 
 
 
 
605578
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
10,75
 
 
 
 
46625
Sackmann, Leon
2003
TV Weilstetten
11,07
 
 
 
 
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
11,14
 
 
 
 
45904
Binger, Jan
2003
TB Tailfingen
11,29
 
 
 
 
615419
Hess, Nils
2003
VfL Ostdorf
12,12
 
 
 
 
 
Sickinger, Linus
2003
TSV Bisingen
13,51
 
 
 
 
641056
Castiglione, Massimo
2003
TSV Gauselfingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
45704
Frank, David
2003
LG Steinlach
1,56
 
 
 
 
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
1,40
 
 
 
 
605578
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
1,32
 
 
 
 
46625
Sackmann, Leon
2003
TV Weilstetten
1,28
 
 
 
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach
1,24
 
 
 
 
615419
Hess, Nils
2003
VfL Ostdorf
1,24
 
 
 
 
45904
Binger, Jan
2003
TB Tailfingen
1,20
 
 
 
 
641056
Castiglione, Massimo
2003
TSV Gauselfingen
aufg.
 
 
 
 
 
Sickinger, Linus
2003
TSV Bisingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
45704
Frank, David
2003
LG Steinlach
5,40
 
 
 
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach
4,72
 
 
 
 
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
4,31
 
 
 
 
46625
Sackmann, Leon
2003
TV Weilstetten
4,23
 
 
 
 
45904
Binger, Jan
2003
TB Tailfingen
4,18
 
 
 
 
605578
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
4,17
 
 
 
 
615419
Hess, Nils
2003
VfL Ostdorf
3,91
 
 
 
 
 
Sickinger, Linus
2003
TSV Bisingen
3,18
 
 
 
 
641056
Castiglione, Massimo
2003
TSV Gauselfingen
2,73
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
44727
Ertl, Lukas
2003
LG Steinlach
40,50
 
 
 
 
45704
Frank, David
2003
LG Steinlach
40,00
 
 
 
 
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
40,00
 
 
 
 
45904
Binger, Jan
2003
TB Tailfingen
37,00
 
 
 
 
46625
Sackmann, Leon
2003
TV Weilstetten
36,50
 
 
 
 
605578
Ilgner, Dominic
2003
TSV Gomaringen
33,00
 
 
 
 
615419
Hess, Nils
2003
VfL Ostdorf
32,00
 
 
 
 
 
Sickinger, Linus
2003
TSV Bisingen
23,50
 
 
 
 
641056
Castiglione, Massimo
2003
TSV Gauselfingen
23,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
2.094
12,59 (+0,0)
532
5,57 (-0,1)
552
10,75
501
1,56
509
2.
617102
Föll, Noah
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1.786
13,63 (+0,0)
443
5,06 (-0,2)
501
8,33
394
1,44
448
3.
45308
Maleck, Yann
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1.698
13,04 (+0,0)
492
4,77 (-0,2)
472
7,86
372
1,28
362
4.
46846
Ulmer, Fynn
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1.696
13,81 (+0,0)
429
4,52 (-0,3)
445
8,34
395
1,40
427
5.
46471
Solakidis, Niko
2002
TB Tailfingen
1.680
13,49 (+0,0)
454
4,91 (+0,0)
486
7,08
334
1,36
406
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2016
 
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
12,59
+0,0
 
 
 
45308
Maleck, Yann
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
13,04
+0,0
 
 
 
46471
Solakidis, Niko
2002
TB Tailfingen
13,49
+0,0
 
 
 
617102
Föll, Noah
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
13,63
+0,0
 
 
 
46846
Ulmer, Fynn
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
13,81
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2016
 
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
1,56
 
 
 
 
617102
Föll, Noah
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1,44
 
 
 
 
46846
Ulmer, Fynn
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1,40
 
 
 
 
46471
Solakidis, Niko
2002
TB Tailfingen
1,36
 
 
 
 
45308
Maleck, Yann
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2016
 
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
5,57
-0,1
 
 
 
617102
Föll, Noah
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
5,06
-0,2
 
 
 
46471
Solakidis, Niko
2002
TB Tailfingen
4,91
+0,0
 
 
 
45308
Maleck, Yann
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
4,77
-0,2
 
 
 
46846
Ulmer, Fynn
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
4,52
-0,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2016
 
45546
Kommer, Joshua
2002
TV Weilstetten
10,75
 
 
 
 
46846
Ulmer, Fynn
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
8,34
 
 
 
 
617102
Föll, Noah
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
8,33
 
 
 
 
45308
Maleck, Yann
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
7,86
 
 
 
 
46471
Solakidis, Niko
2002
TB Tailfingen
7,08
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
46674
Sever, Kaan
2001
TSV Gomaringen
2.069
12,42 (+0,0)
548
5,53 (-0,1)
548
11,88
546
1,40
427
2.
44165
Rössler, Micha
2001
VfL Ostdorf
2.045
13,07 (+0,0)
489
5,78 (+0,0)
572
10,61
495
1,52
489
3.
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
1.994
13,16 (+0,0)
481
5,22 (-0,1)
518
9,05
427
1,68
568
4.
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
1.954
12,83 (+0,0)
510
5,23 (+0,0)
519
10,18
477
1,44
448
5.
639563
Metzger, Tom
2001
VfL Ostdorf
1.691
13,60 (+0,0)
445
4,34 (+0,3)
426
8,30
393
1,40
427
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2016
 
46674
Sever, Kaan
2001
TSV Gomaringen
12,42
+0,0
 
 
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
12,83
+0,0
 
 
 
44165
Rössler, Micha
2001
VfL Ostdorf
13,07
+0,0
 
 
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
13,16
+0,0
 
 
 
639563
Metzger, Tom
2001
VfL Ostdorf
13,60
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2016
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
1,68
 
 
 
 
44165
Rössler, Micha
2001
VfL Ostdorf
1,52
 
 
 
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
1,44
 
 
 
 
46674
Sever, Kaan
2001
TSV Gomaringen
1,40
 
 
 
 
639563
Metzger, Tom
2001
VfL Ostdorf
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2016
 
44165
Rössler, Micha
2001
VfL Ostdorf
5,78
+0,0
 
 
 
46674
Sever, Kaan
2001
TSV Gomaringen
5,53
-0,1
 
 
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
5,23
+0,0
 
 
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
5,22
-0,1
 
 
 
639563
Metzger, Tom
2001
VfL Ostdorf
4,34
+0,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2016
 
46674
Sever, Kaan
2001
TSV Gomaringen
11,88
 
 
 
 
44165
Rössler, Micha
2001
VfL Ostdorf
10,61
 
 
 
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
10,18
 
 
 
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
9,05
 
 
 
 
639563
Metzger, Tom
2001
VfL Ostdorf
8,30
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.06.2016
1.
TV Weilstetten 1
2.659
614705
Sackmann, Tom
2006
940
637482
Stengel, Felix
2006
887
610373
Kommer, Aaron
2005
832
2.
TSV Geislingen
2.236
639939
Müller, Leonard
2006
775
615949
Gulde, Felix
2005
771
616344
Amann, Kay
2006
690
3.
TV Weilstetten 2
2.011
639166
Scherer, Joshua
2006
801
610664
Steiner, Dominik
2005
658
616163
Jäckle, Manuel
2005
552
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.06.2016
1.
LAV Stadtwerke Tübingen
3.646
637450
Gärtner, Lukas
2005
1.394
637197
Forstmann, Erik
2006
1.156
617173
Gulde, Leonard
2006
1.096
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.06.2016
1.
LG Steinlach
5.141
45704
Frank, David
2003
1.921
44727
Ertl, Lukas
2003
1.622
45681
Schulz, Finn
2003
1.598
2.
TV Weilstetten
4.264
46625
Sackmann, Leon
2003
1.508
607681
Bänsch, Lars
2004
1.453
607674
Hahn, Tim
2004
1.303
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.06.2016
1.
TSV Gomaringen
6.017
46674
Sever, Kaan
2001
2.069
44211
Schröder, Mikka
2001
1.994
43989
Ott, Pascal
2001
1.954
2.
LAV Stadtwerke Tübingen
5.180
617102
Föll, Noah
2002
1.786
45308
Maleck, Yann
2002
1.698
46846
Ulmer, Fynn
2002
1.696
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615940
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
1.056
8,27
363
3,57
382
22,50
311
2.
610542
Kubowski, Celine
2006
LG Steinlach
1.040
8,55
333
3,45
367
25,00
340
3.
637352
Nädle, Line
2006
TB Tailfingen
1.038
8,55
333
3,26
342
27,00
363
4.
616384
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
1.023
8,50
338
3,20
334
26,00
351
5.
614726
Eberhardt, Jana
2006
TV Weilstetten
987
8,67
321
3,27
343
23,50
323
6.
614160
Terton, Charlotte
2006
LG Steinlach
971
8,79
309
3,83
415
17,50
247
7.
 
Filipovic, Marina
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
965
8,51
337
3,12
323
22,00
305
8.
638046
Leuze, Antonia
2006
LG Steinlach
925
8,53
335
3,49
372
15,50
218
9.
636048
Novikov, Diana
2006
TSV Gauselfingen
894
9,10
279
2,98
304
22,50
311
10.
617166
Hoffmann, Bentje
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
851
8,75
313
3,20
334
14,50
204
11.
617750
Koch, Selina
2006
TB Tailfingen
823
9,38
254
2,83
283
20,50
286
12.
636600
Menge, Helene
2006
VfL Ostdorf
800
9,09
280
2,97
302
15,50
218
13.
637483
Bitzer, Anne
2006
TV Weilstetten
768
9,18
272
2,90
292
14,50
204
14.
636601
Menge, Clara
2006
VfL Ostdorf
743
9,08
281
2,94
298
12,00
164
15.
612961
Wagner, Lina
2006
LG Steinlach
716
9,19
271
2,60
249
14,00
196
16.
617082
Kircher, Eva
2006
VfL Ostdorf
689
9,67
230
2,64
255
14,50
204
17.
613338
Single, Lea-Sophie
2006
TV Weilstetten
637
10,38
177
2,55
242
15,50
218
18.
617395
Zimmermann, Viktoria
2006
TV Weilstetten
623
9,86
215
2,36
212
14,00
196
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
609200
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
1.278
8,41
348
3,47
369
1,04
204
26,50
357
2.
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
LG Nagoldtal
1.231
8,77
311
3,60
386
1,12
261
19,50
273
3.
636915
Forstmann, Elfie
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1.107
8,87
301
3,41
362
1,04
204
17,00
240
4.
613955
Treuz, Carina
2006
TV Bitz
968
8,93
295
2,85
285
0,92
115
19,50
273
5.
611480
Schaudt, Nadine
2006
TV Bitz
927
8,90
298
3,20
334
0,88
84
15,00
211
6.
639133
Fritschi, Laura
2006
TV Bitz
574
10,01
204
2,37
214
o.g.V.
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
615940
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
8,27
 
 
 
 
616384
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
8,50
 
 
 
 
 
Filipovic, Marina
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
8,51
 
 
 
 
638046
Leuze, Antonia
2006
LG Steinlach
8,53
 
 
 
 
610542
Kubowski, Celine
2006
LG Steinlach
8,55
 
 
 
 
637352
Nädle, Line
2006
TB Tailfingen
8,55
 
 
 
 
614726
Eberhardt, Jana
2006
TV Weilstetten
8,67
 
 
 
 
617166
Hoffmann, Bentje
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
8,75
 
 
 
 
614160
Terton, Charlotte
2006
LG Steinlach
8,79
 
 
 
 
636601
Menge, Clara
2006
VfL Ostdorf
9,08
 
 
 
 
636600
Menge, Helene
2006
VfL Ostdorf
9,09
 
 
 
 
636048
Novikov, Diana
2006
TSV Gauselfingen
9,10
 
 
 
 
637483
Bitzer, Anne
2006
TV Weilstetten
9,18
 
 
 
 
612961
Wagner, Lina
2006
LG Steinlach
9,19
 
 
 
 
617750
Koch, Selina
2006
TB Tailfingen
9,38
 
 
 
 
617082
Kircher, Eva
2006
VfL Ostdorf
9,67
 
 
 
 
617395
Zimmermann, Viktoria
2006
TV Weilstetten
9,86
 
 
 
 
613338
Single, Lea-Sophie
2006
TV Weilstetten
10,38
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
609200
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
8,41
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
LG Nagoldtal
8,77
 
 
 
 
636915
Forstmann, Elfie
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
8,87
 
 
 
 
611480
Schaudt, Nadine
2006
TV Bitz
8,90
 
 
 
 
613955
Treuz, Carina
2006
TV Bitz
8,93
 
 
 
 
639133
Fritschi, Laura
2006
TV Bitz
10,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
LG Nagoldtal
1,12
 
 
 
 
609200
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
1,04
 
 
 
 
636915
Forstmann, Elfie
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
1,04
 
 
 
 
613955
Treuz, Carina
2006
TV Bitz
0,92
 
 
 
 
611480
Schaudt, Nadine
2006
TV Bitz
0,88
 
 
 
 
639133
Fritschi, Laura
2006
TV Bitz
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
614160
Terton, Charlotte
2006
LG Steinlach
3,83
 
 
 
 
615940
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
3,57
 
 
 
 
638046
Leuze, Antonia
2006
LG Steinlach
3,49
 
 
 
 
610542
Kubowski, Celine
2006
LG Steinlach
3,45
 
 
 
 
614726
Eberhardt, Jana
2006
TV Weilstetten
3,27
 
 
 
 
637352
Nädle, Line
2006
TB Tailfingen
3,26
 
 
 
 
616384
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
3,20
 
 
 
 
617166
Hoffmann, Bentje
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
3,20
 
 
 
 
 
Filipovic, Marina
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
3,12
 
 
 
 
636048
Novikov, Diana
2006
TSV Gauselfingen
2,98
 
 
 
 
636600
Menge, Helene
2006
VfL Ostdorf
2,97
 
 
 
 
636601
Menge, Clara
2006
VfL Ostdorf
2,94
 
 
 
 
637483
Bitzer, Anne
2006
TV Weilstetten
2,90
 
 
 
 
617750
Koch, Selina
2006
TB Tailfingen
2,83
 
 
 
 
617082
Kircher, Eva
2006
VfL Ostdorf
2,64
 
 
 
 
612961
Wagner, Lina
2006
LG Steinlach
2,60
 
 
 
 
613338
Single, Lea-Sophie
2006
TV Weilstetten
2,55
 
 
 
 
617395
Zimmermann, Viktoria
2006
TV Weilstetten
2,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
LG Nagoldtal
3,60
 
 
 
 
609200
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
3,47
 
 
 
 
636915
Forstmann, Elfie
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
3,41
 
 
 
 
611480
Schaudt, Nadine
2006
TV Bitz
3,20
 
 
 
 
613955
Treuz, Carina
2006
TV Bitz
2,85
 
 
 
 
639133
Fritschi, Laura
2006
TV Bitz
2,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
637352
Nädle, Line
2006
TB Tailfingen
27,00
 
 
 
 
616384
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
26,00
 
 
 
 
610542
Kubowski, Celine
2006
LG Steinlach
25,00
 
 
 
 
614726
Eberhardt, Jana
2006
TV Weilstetten
23,50
 
 
 
 
615940
Kurbel, Sarina
2006
TB Tailfingen
22,50
 
 
 
 
636048
Novikov, Diana
2006
TSV Gauselfingen
22,50
 
 
 
 
 
Filipovic, Marina
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
22,00
 
 
 
 
617750
Koch, Selina
2006
TB Tailfingen
20,50
 
 
 
 
614160
Terton, Charlotte
2006
LG Steinlach
17,50
 
 
 
 
638046
Leuze, Antonia
2006
LG Steinlach
15,50
 
 
 
 
636600
Menge, Helene
2006
VfL Ostdorf
15,50
 
 
 
 
613338
Single, Lea-Sophie
2006
TV Weilstetten
15,50
 
 
 
 
617166
Hoffmann, Bentje
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
14,50
 
 
 
 
637483
Bitzer, Anne
2006
TV Weilstetten
14,50
 
 
 
 
617082
Kircher, Eva
2006
VfL Ostdorf
14,50
 
 
 
 
612961
Wagner, Lina
2006
LG Steinlach
14,00
 
 
 
 
617395
Zimmermann, Viktoria
2006
TV Weilstetten
14,00
 
 
 
 
636601
Menge, Clara
2006
VfL Ostdorf
12,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
609200
Thomann, Mara
2006
TV Bitz
26,50
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
LG Nagoldtal
19,50
 
 
 
 
613955
Treuz, Carina
2006
TV Bitz
19,50
 
 
 
 
636915
Forstmann, Elfie
2006
LAV Stadtwerke Tübingen
17,00
 
 
 
 
611480
Schaudt, Nadine
2006
TV Bitz
15,00
 
 
 
 
639133
Fritschi, Laura
2006
TV Bitz
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615512
Holweger, Athittaya
2005
TSV Geislingen
1.127
7,99
395
3,98
433
21,50
299
2.
613082
Sinke, Fiona
2005
TSV Bisingen
1.041
8,57
331
3,56
381
24,00
329
3.
615849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
1.010
8,56
332
3,50
373
22,00
305
4.
636274
Kauffmann, Lisa
2005
TB Tailfingen
1.003
8,67
321
3,39
359
23,50
323
5.
612665
Solakidi, Vasiliki
2005
TB Tailfingen
972
8,85
303
3,29
346
23,50
323
6.
616259
Haug, Veronika
2005
VfL Ostdorf
866
9,06
283
2,80
278
22,00
305
7.
 
Lemmer, Lana
2005
TSG Balingen
601
10,17
192
2,63
253
11,50
156
8.
616260
Kittelberger, Saskia
2005
VfL Ostdorf
535
10,66
157
2,37
214
12,00
164
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
608992
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
1.518
8,07
386
4,02
438
1,20
315
28,50
379
2.
610547
Herter, Leni
2005
LG Steinlach
1.355
8,18
373
3,83
415
1,08
233
24,50
334
3.
613446
Kurz, Larissa
2005
LG Steinlach
1.289
8,48
340
3,84
416
1,04
204
24,00
329
4.
606731
Böhringer, Marie
2005
LG Steinlach
1.262
8,64
324
3,44
365
1,08
233
25,00
340
5.
606722
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach
1.222
8,31
358
3,54
378
1,00
175
22,50
311
6.
637044
Mellios, Anna Tamara
2005
LAV Stadtwerke Tübingen
1.188
8,58
330
3,66
394
1,04
204
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
615512
Holweger, Athittaya
2005
TSV Geislingen
7,99
 
 
 
 
615849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
8,56
 
 
 
 
613082
Sinke, Fiona
2005
TSV Bisingen
8,57
 
 
 
 
636274
Kauffmann, Lisa
2005
TB Tailfingen
8,67
 
 
 
 
612665
Solakidi, Vasiliki
2005
TB Tailfingen
8,85
 
 
 
 
616259
Haug, Veronika
2005
VfL Ostdorf
9,06
 
 
 
 
 
Lemmer, Lana
2005
TSG Balingen
10,17
 
 
 
 
616260
Kittelberger, Saskia
2005
VfL Ostdorf
10,66
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
608992
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
8,07
 
 
 
 
610547
Herter, Leni
2005
LG Steinlach
8,18
 
 
 
 
606722
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach
8,31
 
 
 
 
613446
Kurz, Larissa
2005
LG Steinlach
8,48
 
 
 
 
637044
Mellios, Anna Tamara
2005
LAV Stadtwerke Tübingen
8,58
 
 
 
 
606731
Böhringer, Marie
2005
LG Steinlach
8,64
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
608992
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
1,20
 
 
 
 
610547
Herter, Leni
2005
LG Steinlach
1,08
 
 
 
 
606731
Böhringer, Marie
2005
LG Steinlach
1,08
 
 
 
 
613446
Kurz, Larissa
2005
LG Steinlach
1,04
 
 
 
 
637044
Mellios, Anna Tamara
2005
LAV Stadtwerke Tübingen
1,04
 
 
 
 
606722
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
615512
Holweger, Athittaya
2005
TSV Geislingen
3,98
 
 
 
 
613082
Sinke, Fiona
2005
TSV Bisingen
3,56
 
 
 
 
615849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
3,50
 
 
 
 
636274
Kauffmann, Lisa
2005
TB Tailfingen
3,39
 
 
 
 
612665
Solakidi, Vasiliki
2005
TB Tailfingen
3,29
 
 
 
 
616259
Haug, Veronika
2005
VfL Ostdorf
2,80
 
 
 
 
 
Lemmer, Lana
2005
TSG Balingen
2,63
 
 
 
 
616260
Kittelberger, Saskia
2005
VfL Ostdorf
2,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
608992
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
4,02
 
 
 
 
613446
Kurz, Larissa
2005
LG Steinlach
3,84
 
 
 
 
610547
Herter, Leni
2005
LG Steinlach
3,83
 
 
 
 
637044
Mellios, Anna Tamara
2005
LAV Stadtwerke Tübingen
3,66
 
 
 
 
606722
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach
3,54
 
 
 
 
606731
Böhringer, Marie
2005
LG Steinlach
3,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
613082
Sinke, Fiona
2005
TSV Bisingen
24,00
 
 
 
 
636274
Kauffmann, Lisa
2005
TB Tailfingen
23,50
 
 
 
 
612665
Solakidi, Vasiliki
2005
TB Tailfingen
23,50
 
 
 
 
615849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
22,00
 
 
 
 
616259
Haug, Veronika
2005
VfL Ostdorf
22,00
 
 
 
 
615512
Holweger, Athittaya
2005
TSV Geislingen
21,50
 
 
 
 
616260
Kittelberger, Saskia
2005
VfL Ostdorf
12,00
 
 
 
 
 
Lemmer, Lana
2005
TSG Balingen
11,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
608992
Bix, Nele
2005
TV Weilstetten
28,50
 
 
 
 
606731
Böhringer, Marie
2005
LG Steinlach
25,00
 
 
 
 
610547
Herter, Leni
2005
LG Steinlach
24,50
 
 
 
 
613446
Kurz, Larissa
2005
LG Steinlach
24,00
 
 
 
 
606722
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach
22,50
 
 
 
 
637044
Mellios, Anna Tamara
2005
LAV Stadtwerke Tübingen
18,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
1.889
10,81
445
4,67
513
42,00
487
1,40
444
2.
617525
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
1.579
11,17
411
4,15
453
28,00
373
1,24
342
3.
47285
Schnörringer, Karolin
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.553
11,39
391
4,20
459
24,00
335
1,28
368
4.
46810
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
1.547
11,06
421
4,00
435
25,50
349
1,24
342
5.
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
1.531
11,23
406
4,29
470
24,50
340
1,20
315
6.
612664
Godoy Schönhaar, Carolina
2004
TB Tailfingen
1.505
11,59
374
3,78
409
26,00
354
1,28
368
7.
605928
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
1.502
11,51
381
4,16
454
23,00
325
1,24
342
8.
47321
Nadalin, Chiara
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.483
11,65
369
3,92
426
28,00
373
1,20
315
9.
606346
Dölitzsch, Nikki
2004
LG Sigmaringen
1.463
11,11
417
4,08
445
24,50
340
1,12
261
10.
46815
Eissler, Lynn Elaine
2004
LG Steinlach
1.463
11,52
380
3,75
405
27,00
363
1,20
315
11.
47564
Forstmann, Linnea
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1.446
11,25
404
4,32
473
16,50
254
1,20
315
12.
605570
Rilling, Katharina
2004
TSV Gomaringen
1.417
11,96
344
3,98
433
23,00
325
1,20
315
13.
608191
Nolle, Luna
2004
LG Sigmaringen
1.400
12,28
319
4,08
445
20,00
294
1,24
342
14.
615601
Kurbel, Sinja
2004
TB Tailfingen
1.336
12,41
309
3,77
407
26,50
359
1,12
261
15.
607677
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
1.325
12,19
326
3,77
407
21,00
304
1,16
288
16.
605571
Rilling, Rebecca
2004
TSV Gomaringen
896
11,69
366
o.g.V.
15,50
242
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
10,81
 
 
 
 
46810
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
11,06
 
 
 
 
606346
Dölitzsch, Nikki
2004
LG Sigmaringen
11,11
 
 
 
 
617525
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
11,17
 
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
11,23
 
 
 
 
47564
Forstmann, Linnea
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,25
 
 
 
 
47285
Schnörringer, Karolin
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,39
 
 
 
 
605928
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
11,51
 
 
 
 
46815
Eissler, Lynn Elaine
2004
LG Steinlach
11,52
 
 
 
 
612664
Godoy Schönhaar, Carolina
2004
TB Tailfingen
11,59
 
 
 
 
47321
Nadalin, Chiara
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
11,65
 
 
 
 
605571
Rilling, Rebecca
2004
TSV Gomaringen
11,69
 
 
 
 
605570
Rilling, Katharina
2004
TSV Gomaringen
11,96
 
 
 
 
607677
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
12,19
 
 
 
 
608191
Nolle, Luna
2004
LG Sigmaringen
12,28
 
 
 
 
615601
Kurbel, Sinja
2004
TB Tailfingen
12,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
1,40
 
 
 
 
47285
Schnörringer, Karolin
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,28
 
 
 
 
612664
Godoy Schönhaar, Carolina
2004
TB Tailfingen
1,28
 
 
 
 
617525
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
1,24
 
 
 
 
46810
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
1,24
 
 
 
 
605928
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
1,24
 
 
 
 
608191
Nolle, Luna
2004
LG Sigmaringen
1,24
 
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
1,20
 
 
 
 
47321
Nadalin, Chiara
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,20
 
 
 
 
46815
Eissler, Lynn Elaine
2004
LG Steinlach
1,20
 
 
 
 
47564
Forstmann, Linnea
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
1,20
 
 
 
 
605570
Rilling, Katharina
2004
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
 
607677
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
1,16
 
 
 
 
605571
Rilling, Rebecca
2004
TSV Gomaringen
1,16
 
 
 
 
606346
Dölitzsch, Nikki
2004
LG Sigmaringen
1,12
 
 
 
 
615601
Kurbel, Sinja
2004
TB Tailfingen
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
4,67
 
 
 
 
47564
Forstmann, Linnea
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4,32
 
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
4,29
 
 
 
 
47285
Schnörringer, Karolin
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
4,20
 
 
 
 
605928
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
4,16
 
 
 
 
617525
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
4,15
 
 
 
 
606346
Dölitzsch, Nikki
2004
LG Sigmaringen
4,08
 
 
 
 
608191
Nolle, Luna
2004
LG Sigmaringen
4,08
 
 
 
 
46810
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
4,00
 
 
 
 
605570
Rilling, Katharina
2004
TSV Gomaringen
3,98
 
 
 
 
47321
Nadalin, Chiara
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
3,92
 
 
 
 
612664
Godoy Schönhaar, Carolina
2004
TB Tailfingen
3,78
 
 
 
 
615601
Kurbel, Sinja
2004
TB Tailfingen
3,77
 
 
 
 
607677
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
3,77
 
 
 
 
46815
Eissler, Lynn Elaine
2004
LG Steinlach
3,75
 
 
 
 
605571
Rilling, Rebecca
2004
TSV Gomaringen
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
42,00
 
 
 
 
617525
Hahn, Anna
2004
TV Weilstetten
28,00
 
 
 
 
47321
Nadalin, Chiara
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
28,00
 
 
 
 
46815
Eissler, Lynn Elaine
2004
LG Steinlach
27,00
 
 
 
 
615601
Kurbel, Sinja
2004
TB Tailfingen
26,50
 
 
 
 
612664
Godoy Schönhaar, Carolina
2004
TB Tailfingen
26,00
 
 
 
 
46810
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
25,50
 
 
 
 
46812
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
24,50
 
 
 
 
606346
Dölitzsch, Nikki
2004
LG Sigmaringen
24,50
 
 
 
 
47285
Schnörringer, Karolin
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
24,00
 
 
 
 
605928
Venditti, Alessia
2004
TV Weilstetten
23,00
 
 
 
 
605570
Rilling, Katharina
2004
TSV Gomaringen
23,00
 
 
 
 
607677
Herrmann, Lea
2004
TV Weilstetten
21,00
 
 
 
 
608191
Nolle, Luna
2004
LG Sigmaringen
20,00
 
 
 
 
47564
Forstmann, Linnea
2004
LAV Stadtwerke Tübingen
16,50
 
 
 
 
605571
Rilling, Rebecca
2004
TSV Gomaringen
15,50
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
637528
Jauch, Kaya
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.881
10,07
522
4,96
545
30,50
395
1,36
419
2.
46362
Single, Lina
2003
TB Tailfingen
1.726
11,01
426
4,44
487
43,50
498
1,20
315
3.
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
1.684
10,69
457
4,83
530
29,00
382
1,20
315
4.
45950
Metzler, Joelle
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.676
11,02
425
4,34
475
29,00
382
1,32
394
5.
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
1.653
11,11
417
4,36
478
30,00
390
1,28
368
6.
620549
Poser, Sara
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.645
10,85
441
4,31
472
30,00
390
1,24
342
7.
46817
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
1.637
11,29
400
4,11
448
30,50
395
1,32
394
8.
44726
Koch, Celine
2003
TSV Bisingen
1.589
12,09
334
4,01
437
31,00
399
1,36
419
9.
45954
Sohn, Pauline
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.558
11,05
422
4,56
500
20,00
294
1,24
342
10.
617739
Schneider, Alena
2003
TSV Geislingen
1.545
11,90
349
3,87
420
29,00
382
1,32
394
11.
45953
Scheu, Laura
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.540
12,39
311
3,87
420
36,00
441
1,28
368
12.
46060
Mauch, Melissa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1.517
11,28
401
4,14
452
25,50
349
1,20
315
13.
616219
Schmid, Jana
2003
TSV Geislingen
1.455
12,62
294
3,78
409
35,50
437
1,20
315
14.
45516
Kircher, Clara
2003
VfL Ostdorf
1.439
11,61
373
4,11
448
23,50
330
1,16
288
15.
639135
Grau, Evelyne
2003
TV Bitz
1.262
12,38
312
3,34
352
19,00
283
1,20
315
16.
46624
Jäckle, Miriam
2003
TV Weilstetten
1.250
12,48
304
3,65
392
17,50
266
1,16
288
17.
616347
Schneider, Lea
2003
TSV Geislingen
1.053
14,20
194
3,06
315
19,00
283
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
637528
Jauch, Kaya
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
10,07
 
 
 
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
10,69
 
 
 
 
620549
Poser, Sara
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
10,85
 
 
 
 
46362
Single, Lina
2003
TB Tailfingen
11,01
 
 
 
 
45950
Metzler, Joelle
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
11,02
 
 
 
 
45954
Sohn, Pauline
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
11,05
 
 
 
 
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
11,11
 
 
 
 
46060
Mauch, Melissa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
11,28
 
 
 
 
46817
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
11,29
 
 
 
 
45516
Kircher, Clara
2003
VfL Ostdorf
11,61
 
 
 
 
617739
Schneider, Alena
2003
TSV Geislingen
11,90
 
 
 
 
44726
Koch, Celine
2003
TSV Bisingen
12,09
 
 
 
 
639135
Grau, Evelyne
2003
TV Bitz
12,38
 
 
 
 
45953
Scheu, Laura
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
12,39
 
 
 
 
46624
Jäckle, Miriam
2003
TV Weilstetten
12,48
 
 
 
 
616219
Schmid, Jana
2003
TSV Geislingen
12,62
 
 
 
 
616347
Schneider, Lea
2003
TSV Geislingen
14,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
637528
Jauch, Kaya
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,36
 
 
 
 
44726
Koch, Celine
2003
TSV Bisingen
1,36
 
 
 
 
45950
Metzler, Joelle
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
 
 
 
 
46817
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
1,32
 
 
 
 
617739
Schneider, Alena
2003
TSV Geislingen
1,32
 
 
 
 
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
1,28
 
 
 
 
45953
Scheu, Laura
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,28
 
 
 
 
620549
Poser, Sara
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,24
 
 
 
 
45954
Sohn, Pauline
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,24
 
 
 
 
46362
Single, Lina
2003
TB Tailfingen
1,20
 
 
 
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
1,20
 
 
 
 
46060
Mauch, Melissa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1,20
 
 
 
 
616219
Schmid, Jana
2003
TSV Geislingen
1,20
 
 
 
 
639135
Grau, Evelyne
2003
TV Bitz
1,20
 
 
 
 
45516
Kircher, Clara
2003
VfL Ostdorf
1,16
 
 
 
 
46624
Jäckle, Miriam
2003
TV Weilstetten
1,16
 
 
 
 
616347
Schneider, Lea
2003
TSV Geislingen
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
637528
Jauch, Kaya
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,96
 
 
 
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
4,83
 
 
 
 
45954
Sohn, Pauline
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,56
 
 
 
 
46362
Single, Lina
2003
TB Tailfingen
4,44
 
 
 
 
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
4,36
 
 
 
 
45950
Metzler, Joelle
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,34
 
 
 
 
620549
Poser, Sara
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,31
 
 
 
 
46060
Mauch, Melissa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
4,14
 
 
 
 
46817
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
4,11
 
 
 
 
45516
Kircher, Clara
2003
VfL Ostdorf
4,11
 
 
 
 
44726
Koch, Celine
2003
TSV Bisingen
4,01
 
 
 
 
617739
Schneider, Alena
2003
TSV Geislingen
3,87
 
 
 
 
45953
Scheu, Laura
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
3,87
 
 
 
 
616219
Schmid, Jana
2003
TSV Geislingen
3,78
 
 
 
 
46624
Jäckle, Miriam
2003
TV Weilstetten
3,65
 
 
 
 
639135
Grau, Evelyne
2003
TV Bitz
3,34
 
 
 
 
616347
Schneider, Lea
2003
TSV Geislingen
3,06
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
46362
Single, Lina
2003
TB Tailfingen
43,50
 
 
 
 
45953
Scheu, Laura
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
36,00
 
 
 
 
616219
Schmid, Jana
2003
TSV Geislingen
35,50
 
 
 
 
44726
Koch, Celine
2003
TSV Bisingen
31,00
 
 
 
 
637528
Jauch, Kaya
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
30,50
 
 
 
 
46817
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
30,50
 
 
 
 
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
30,00
 
 
 
 
620549
Poser, Sara
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
30,00
 
 
 
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
29,00
 
 
 
 
45950
Metzler, Joelle
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
29,00
 
 
 
 
617739
Schneider, Alena
2003
TSV Geislingen
29,00
 
 
 
 
46060
Mauch, Melissa
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
25,50
 
 
 
 
45516
Kircher, Clara
2003
VfL Ostdorf
23,50
 
 
 
 
45954
Sohn, Pauline
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
20,00
 
 
 
 
639135
Grau, Evelyne
2003
TV Bitz
19,00
 
 
 
 
616347
Schneider, Lea
2003
TSV Geislingen
19,00
 
 
 
 
46624
Jäckle, Miriam
2003
TV Weilstetten
17,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
637503
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1.862
13,47 (+0,0)
520
4,24 (+0,0)
464
9,06
434
1,40
444
2.
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
1.757
14,23 (+0,0)
460
3,68 (-0,6)
396
9,62
457
1,40
444
3.
46969
Henke, Alina
2002
TSV Bisingen
1.657
14,64 (+0,0)
430
4,09 (+0,1)
446
10,53
493
1,16
288
4.
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
1.632
14,14 (+0,0)
467
4,33 (-0,1)
474
6,59
323
1,28
368
5.
45309
Mayer, Anne
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1.585
15,25 (+0,0)
388
4,37 (+0,3)
479
7,16
350
1,28
368
6.
45547
Prokein, Katharina
2002
TV Weilstetten
1.574
14,96 (+0,0)
408
4,06 (+0,0)
443
7,25
355
1,28
368
7.
45310
Povel, Zoe
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1.489
14,63 (+0,0)
431
3,71 (+0,0)
400
6,45
316
1,24
342
8.
47298
Stepins, Lara
2002
TB Tailfingen
1.367
15,31 (+0,0)
384
3,82 (-0,1)
413
5,27
255
1,20
315
9.
639906
Richter, Caroline
2002
VfL Ostdorf
1.336
15,74 (+0,0)
357
3,32 (+0,7)
350
5,88
287
1,24
342
10.
614988
Fitis, Nastassja
2002
VfL Ostdorf
1.109
14,59 (+0,0)
434
o.g.V.
6,26
307
1,28
368
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2016
 
637503
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
13,47
+0,0
 
 
 
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
14,14
+0,0
 
 
 
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
14,23
+0,0
 
 
 
614988
Fitis, Nastassja
2002
VfL Ostdorf
14,59
+0,0
 
 
 
45310
Povel, Zoe
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
14,63
+0,0
 
 
 
46969
Henke, Alina
2002
TSV Bisingen
14,64
+0,0
 
 
 
45547
Prokein, Katharina
2002
TV Weilstetten
14,96
+0,0
 
 
 
45309
Mayer, Anne
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
15,25
+0,0
 
 
 
47298
Stepins, Lara
2002
TB Tailfingen
15,31
+0,0
 
 
 
639906
Richter, Caroline
2002
VfL Ostdorf
15,74
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2016
 
637503
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1,40
 
 
 
 
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
 
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
1,28
 
 
 
 
45309
Mayer, Anne
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1,28
 
 
 
 
45547
Prokein, Katharina
2002
TV Weilstetten
1,28
 
 
 
 
614988
Fitis, Nastassja
2002
VfL Ostdorf
1,28
 
 
 
 
45310
Povel, Zoe
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
1,24
 
 
 
 
639906
Richter, Caroline
2002
VfL Ostdorf
1,24
 
 
 
 
47298
Stepins, Lara
2002
TB Tailfingen
1,20
 
 
 
 
46969
Henke, Alina
2002
TSV Bisingen
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2016
 
45309
Mayer, Anne
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
4,37
+0,3
 
 
 
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
4,33
-0,1
 
 
 
637503
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
4,24
+0,0
 
 
 
46969
Henke, Alina
2002
TSV Bisingen
4,09
+0,1
 
 
 
45547
Prokein, Katharina
2002
TV Weilstetten
4,06
+0,0
 
 
 
47298
Stepins, Lara
2002
TB Tailfingen
3,82
-0,1
 
 
 
45310
Povel, Zoe
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
3,71
+0,0
 
 
 
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
3,68
-0,6
 
 
 
639906
Richter, Caroline
2002
VfL Ostdorf
3,32
+0,7
 
 
 
614988
Fitis, Nastassja
2002
VfL Ostdorf
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2016
 
46969
Henke, Alina
2002
TSV Bisingen
10,53
 
 
 
 
45544
Vogler, Julia
2002
TV Weilstetten
9,62
 
 
 
 
637503
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
9,06
 
 
 
 
45547
Prokein, Katharina
2002
TV Weilstetten
7,25
 
 
 
 
45309
Mayer, Anne
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
7,16
 
 
 
 
45543
Bix, Fabienne
2002
TV Weilstetten
6,59
 
 
 
 
45310
Povel, Zoe
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
6,45
 
 
 
 
614988
Fitis, Nastassja
2002
VfL Ostdorf
6,26
 
 
 
 
639906
Richter, Caroline
2002
VfL Ostdorf
5,88
 
 
 
 
47298
Stepins, Lara
2002
TB Tailfingen
5,27
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
2.091
12,88 (+0,0)
572
5,00 (-0,2)
549
8,93
429
1,56
541
2.
43820
Theurer, Dorothea
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
1.883
13,69 (+0,0)
502
4,49 (+0,0)
493
9,91
469
1,36
419
3.
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
1.805
14,32 (+0,0)
453
4,17 (+0,0)
456
7,79
379
1,52
517
4.
604123
Schröder, Julia
2001
TV Bitz
1.663
14,55 (+0,0)
436
3,90 (+0,0)
423
7,92
385
1,36
419
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2016
 
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
12,88
+0,0
 
 
 
43820
Theurer, Dorothea
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
13,69
+0,0
 
 
 
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
14,32
+0,0
 
 
 
604123
Schröder, Julia
2001
TV Bitz
14,55
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2016
 
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
1,56
 
 
 
 
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
1,52
 
 
 
 
43820
Theurer, Dorothea
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
1,36
 
 
 
 
604123
Schröder, Julia
2001
TV Bitz
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2016
 
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
5,00
-0,2
 
 
 
43820
Theurer, Dorothea
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,49
+0,0
 
 
 
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
4,17
+0,0
 
 
 
604123
Schröder, Julia
2001
TV Bitz
3,90
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2016
 
43820
Theurer, Dorothea
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
9,91
 
 
 
 
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
8,93
 
 
 
 
604123
Schröder, Julia
2001
TV Bitz
7,92
 
 
 
 
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
7,79
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.06.2016
1.
TB Tailfingen
3.097
615940
Kurbel, Sarina
2006
1.056
637352
Nädle, Line
2006
1.038
636274
Kauffmann, Lisa
2005
1.003
2.
LG Steinlach
2.936
610542
Kubowski, Celine
2006
1.040
614160
Terton, Charlotte
2006
971
638046
Leuze, Antonia
2006
925
3.
TV Weilstetten
2.765
615849
Hettinger, Nadine
2005
1.010
614726
Eberhardt, Jana
2006
987
637483
Bitzer, Anne
2006
768
4.
VfL Ostdorf
2.409
616259
Haug, Veronika
2005
866
636600
Menge, Helene
2006
800
636601
Menge, Clara
2006
743
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.06.2016
1.
LG Steinlach
3.906
610547
Herter, Leni
2005
1.355
613446
Kurz, Larissa
2005
1.289
606731
Böhringer, Marie
2005
1.262
2.
TV Bitz
3.173
609200
Thomann, Mara
2006
1.278
613955
Treuz, Carina
2006
968
611480
Schaudt, Nadine
2006
927
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2016
1.
LG Steinlach 1
5.226
46465
Sprengel, Sandrina
2004
1.889
45692
Conzelmann, Anna
2003
1.684
45722
Schanz, Justine
2003
1.653
2.
LAV Stadtwerke Tübingen 1
5.202
637528
Jauch, Kaya
2003
1.881
45950
Metzler, Joelle
2003
1.676
620549
Poser, Sara
2003
1.645
3.
LG Steinlach 2
4.715
46817
Peplau, Lina
2003
1.637
46810
Boldt, Liliane
2004
1.547
46812
Zocastello, Nina
2004
1.531
4.
LAV Stadtwerke Tübingen 2
4.651
45954
Sohn, Pauline
2003
1.558
47285
Schnörringer, Karolin
2004
1.553
45953
Scheu, Laura
2003
1.540
5.
TB Tailfingen
4.567
46362
Single, Lina
2003
1.726
612664
Godoy Schönhaar, Carolina
2004
1.505
615601
Kurbel, Sinja
2004
1.336
6.
LAV Stadtwerke Tübingen 3
4.446
46060
Mauch, Melissa
2003
1.517
47321
Nadalin, Chiara
2004
1.483
47564
Forstmann, Linnea
2004
1.446
7.
TV Weilstetten
4.406
617525
Hahn, Anna
2004
1.579
605928
Venditti, Alessia
2004
1.502
607677
Herrmann, Lea
2004
1.325
8.
TSV Geislingen
4.053
617739
Schneider, Alena
2003
1.545
616219
Schmid, Jana
2003
1.455
616347
Schneider, Lea
2003
1.053
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.06.2016
1.
TV Weilstetten
5.653
44389
Venditti, Joana
2001
2.091
44392
Sättele, Hannah
2001
1.805
45544
Vogler, Julia
2002
1.757
2.
LAV Stadtwerke Tübingen
5.330
43820
Theurer, Dorothea
2001
1.883
637503
Mittag, Nele
2002
1.862
45309
Mayer, Anne
2002
1.585
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.08.2020 01:47 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-04